スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年4月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
六社特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
洛陽ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
新・新潟市制施行記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
新・新潟市制施行記念
12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 9頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回新潟1日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回新潟1日 3R
10:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 14頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下(父)(特指) 3歳500万下(父)(特指) 11頭 1,400m ダート
1回新潟1日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 12頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m
Bコース
2回東京3日 9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
六社特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
新・新潟市制施行記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
新・新潟市制施行記念
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
17頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
洛陽ステークス
1回新潟1日 12R
16:10
松浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 1,600m
Bコース
松浜特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
混合70万円未満
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳 未受賞
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
混合220万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
北彩都特別 800万円未満
11R
16:25
320万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
3歳 C1
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 C1
7R
14:20
C2
8R
15:00
3歳 A2
9R
15:40
大屋梅特別B2
10R
16:20
B1
笠松
1R
11:10
サラ系C8組C8
2R
11:40
サラ系C7組C7
3R
12:10
サラ系C6組C6
4R
12:40
サラ系C5組C5
5R
13:15
サラ系B15組B15
6R
13:50
サラ系C4組C4
7R
14:25
サラ系B14組B14
8R
15:00
チューリップ賞C2 選抜(イ)
9R
15:35
笠松チャンピオンジョッキーシリ
10R
16:10
サラ系C3組C3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳
5R
12:50
C1
6R
13:25
3歳
7R
14:00
C1
8R
14:35
C1
9R
15:10
立夏特別B2
10R
16:20
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
混合70万円未満 10頭 200m
笠松 1R
11:10
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 9頭 200m
笠松 2R
11:40
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C1 11頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 3R
12:10
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系C5組C5 9頭 1,600m
佐賀 5R
12:50
C1 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
笠松 5R
13:15
サラ系B15組B15 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:25
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
混合220万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:40
3歳 C1 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C4組C4 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:00
C1 9頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:20
C2 11頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系B14組B14 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:35
C1 10頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
270万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:00
3歳 A2 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
チューリップ賞C2 選抜(イ) 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:10
立夏特別B2 10頭 1,750m
旭川ば 9R
15:15
470万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:35
笠松チャンピオンジョッキーシリ 10頭 1,400m
水沢 9R
15:40
大屋梅特別B2 10頭 1,800m
旭川ば 10R
15:50
北彩都特別 800万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:10
サラ系C3組C3 10頭 1,800m
水沢 10R
16:20
B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
B1 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
320万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2005年4月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
470万円未満
9R
15:15
混合550万円未満
10R
15:50
新緑特別 650万円未満
11R
16:25
270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 B3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:35
B2
川崎 ナイター競馬
1R
15:10
C3七 八
2R
15:40
C3七 八
3R
16:20
3歳8 ロ
4R
16:50
3歳7 イ
5R
17:20
C2三 四
6R ナイター競馬
17:50
C2三 四
7R ナイター競馬
18:25
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
すみれ特別3歳 選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:35
ムーンシャイン特別B3二
10R ナイター競馬
20:15
スターライトハンデA2下
11R ナイター競馬
20:50
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系C13組C13
2R
11:30
サラ系C10・12組C10 ・
3R
12:00
サラ系B13組B13
4R
12:30
サラ系B12組B12
5R
13:00
サラ系C9組C9
6R
13:35
ふじの花特別A2 特別
7R
14:10
サラ系B11組B11
8R
14:45
サラ系B10組B10
9R
15:20
サラ系C11組選抜(ロ)C11
10R
15:55
オグリキャップ記念3歳 以上・
11R
16:25
芦毛伝説オグリキャップ賞B級
園田
1R
11:10
F63 3歳
2R
11:40
F62 3歳
3R
12:10
F61 3歳
4R
12:40
C13 4歳以上
5R
13:10
C12 4歳以上
6R
13:40
C11 4歳以上
7R
14:10
C12 4歳以上
8R
14:40
C11 4歳以上
9R
15:10
C1 4歳以上
10R
15:40
B33 4歳以上特別
11R
16:15
サンテレビ賞B31
12R
16:45
B32 4歳以上特別
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
忘れな草特別B1
10R
16:30
B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F63 3歳 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系C10・12組C10 ・ 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F62 3歳 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系B13組B13 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F61 3歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
3歳 B3 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系B12組B12 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C13 4歳以上 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
170万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:00
サラ系C9組C9 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
園田 5R
13:10
C12 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,300m
笠松 6R
13:35
ふじの花特別A2 特別 6頭 1,800m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C11 4歳以上 11頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 12頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系B11組B11 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C12 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C11 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B10組B10 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:10
C3七 八 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
C1 4歳以上 12頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
混合550万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 10頭 1,800m
笠松 9R
15:20
サラ系C11組選抜(ロ)C11 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
忘れな草特別B1 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:40
C3七 八 11頭 1,500m
園田 10R
15:40
B33 4歳以上特別 11頭 1,230m
旭川ば 10R
15:50
新緑特別 650万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
笠松 10R
15:55
オグリキャップ記念3歳 以上・ 9頭 1,900m
園田 11R
16:15
サンテレビ賞B31 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳8 ロ 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
270万円未満 10頭 200m
笠松 11R
16:25
芦毛伝説オグリキャップ賞B級 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
B1 9頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B2 12頭 1,600m
園田 12R
16:45
B32 4歳以上特別 11頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
3歳7 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1四 五 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
すみれ特別3歳 選抜牝馬 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ムーンシャイン特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターライトハンデA2下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 五 12頭 1,400m

2005年4月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
3歳 条件未勝利
2R
12:05
D4 -3組
3R
12:40
3歳 条件未勝利
4R
13:15
D4 -1組
5R
13:50
D4 -2組
6R
14:25
ルーキーチャレンジ2歳
7R
15:00
3歳 条件4-2組
8R
15:35
ノーザンホースパーク特別D3
9R
16:10
サクラプレジデント賞C1 -1
10R
16:45
D3 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十11
2R
16:30
C3九 十11
3R
17:00
C3九 十11
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ
6R ナイター競馬
18:30
C1六
7R ナイター競馬
19:05
ゴールデンフラワー賞3歳 選定
8R ナイター競馬
19:40
浮島(うきしま)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
ゴールデンスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7
3R
12:00
サラ系C17組C17
4R
12:30
サラ系C16組C16
5R
13:00
サラ系B9組B9
6R
13:30
サラ系C15組C15
7R
14:00
サラ系B8組B8
8R
14:30
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選
9R
15:05
青葉特別B6 特別(ロ)
10R
15:40
サラ系C14組C14
園田
1R
11:10
C61 4歳以上
2R
11:40
C62 4歳以上
3R
12:10
F12 3歳
4R
12:40
F11 3歳
5R
13:15
A2 4歳以上特別
6R
13:50
C53 4歳以上
7R
14:25
生駒山特別指定 3歳
8R
15:00
C52 4歳以上
9R
15:40
猪名川特別指定
10R
16:15
C51 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C61 4歳以上 7頭 1,230m
札幌 1R
11:30
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C62 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
札幌 2R
12:05
D4 -3組 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
F12 3歳 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
札幌 3R
12:40
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 4R
12:40
F11 3歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
札幌 4R
13:15
D4 -1組 7頭 1,000m
園田 5R
13:15
A2 4歳以上特別 6頭 1,700m
笠松 6R
13:30
サラ系C15組C15 10頭 1,600m
札幌 5R
13:50
D4 -2組 8頭 1,700m
園田 6R
13:50
C53 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
札幌 6R
14:25
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 7R
14:25
生駒山特別指定 3歳 12頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B7組選抜(ロ)B7 選 9頭 1,800m
札幌 7R
15:00
3歳 条件4-2組 11頭 1,000m
園田 8R
15:00
C52 4歳以上 7頭 1,700m
笠松 9R
15:05
青葉特別B6 特別(ロ) 9頭 1,600m
札幌 8R
15:35
ノーザンホースパーク特別D3 14頭 1,000m
笠松 10R
15:40
サラ系C14組C14 10頭 1,800m
園田 9R
15:40
猪名川特別指定 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十11 12頭 1,400m
札幌 9R
16:10
サクラプレジデント賞C1 -1 13頭 1,700m
園田 10R
16:15
C51 4歳以上 11頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十11 12頭 1,400m
札幌 10R
16:45
D3 -1組 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3九 十11 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ゴールデンフラワー賞3歳 選定 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
浮島(うきしま)特別C2一 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ゴールデンスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 12頭 1,500m

2005年4月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:20
3歳 条件未勝利
2R
11:55
3歳 条件未勝利
3R
12:30
D4 -4組
4R
13:05
3歳 条件4-2組
5R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:15
D4 -3組
7R
14:50
D4 -2組
8R
15:25
ひばりが丘特別D2 -1組
9R
16:00
ホワイトマズル賞B3 -1組
10R
16:35
D4 -1組
船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
C3十
3R
12:00
C3五 イ
4R
12:30
C3五 ア
5R
13:00
3歳ア イ
6R
13:30
C3七
7R
14:00
C2六
8R
14:30
C2五 アイ
9R
15:05
ナイスステッキ特別3歳 未格選
10R
15:40
ファンシーステッキ特別B2 B
11R
16:15
さざなみスプリントC1選
12R
16:50
特選C2五 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系C19組C19
2R
11:30
サラ系B5組B5
3R
12:00
サラ系B4組B4
4R
12:30
サラ系A7組A7
5R
13:00
サラ系A6組選抜A6 選抜
6R
13:30
サラ系A4・5組選抜A4 ・5
7R
14:00
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
8R
14:30
牡丹賞3歳2 選抜
9R
15:05
タンポポ賞C18
10R
15:35
つつじ特別A3 特別
園田
1R
11:10
C72 4歳以上
2R
11:40
C71 4歳以上
3R
12:10
F22 3歳
4R
12:40
C42 4歳以上
5R
13:15
C82 4歳以上
6R
13:50
F21 3歳
7R
14:25
C81 4歳以上
8R
15:00
A32 4歳以上特別
9R
15:40
フォレストステーション波賀特別
10R
16:15
C41 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
サラブレッド系C-17組C
3R
12:00
サラブレッド系C-15組C
4R
12:30
アラブ系B-2組B
5R
13:00
サラブレッド系C-13組C
6R
13:30
サラブレッド系C-11組C
7R
14:00
サラブレッド系C-9組C
8R
14:35
サラブレッド系C-2組C
9R
15:45
リーディングジョッキー特別A2
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C19組C19 9頭 1,600m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
C72 4歳以上 8頭 1,230m
札幌 1R
11:20
3歳 条件未勝利 8頭 1,600m
船橋 2R
11:30
C3十 11頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系B5組B5 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
C71 4歳以上 8頭 1,230m
札幌 2R
11:55
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
船橋 3R
12:00
C3五 イ 11頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系B4組B4 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F22 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
12:30
D4 -4組 12頭 1,000m
船橋 4R
12:30
C3五 ア 11頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系A7組A7 6頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C42 4歳以上 8頭 1,400m
船橋 5R
13:00
3歳ア イ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系A6組選抜A6 選抜 7頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
札幌 4R
13:05
3歳 条件4-2組 7頭 1,700m
園田 5R
13:15
C82 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3七 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系A4・5組選抜A4 ・5 7頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
札幌 5R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 6R
13:50
F21 3歳 11頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2六 12頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
札幌 6R
14:15
D4 -3組 11頭 1,000m
園田 7R
14:25
C81 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 8R
14:30
C2五 アイ 12頭 1,500m
笠松 8R
14:30
牡丹賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
札幌 7R
14:50
D4 -2組 12頭 1,000m
園田 8R
15:00
A32 4歳以上特別 11頭 1,700m
船橋 9R
15:05
ナイスステッキ特別3歳 未格選 9頭 1,600m
笠松 9R
15:05
タンポポ賞C18 10頭 1,800m
札幌 8R
15:25
ひばりが丘特別D2 -1組 9頭 1,700m
笠松 10R
15:35
つつじ特別A3 特別 7頭 1,800m
船橋 10R
15:40
ファンシーステッキ特別B2 B 13頭 1,600m
園田 9R
15:40
フォレストステーション波賀特別 10頭 1,230m
荒尾 9R
15:45
リーディングジョッキー特別A2 10頭 1,900m
札幌 9R
16:00
ホワイトマズル賞B3 -1組 13頭 1,700m
船橋 11R
16:15
さざなみスプリントC1選 12頭 1,000m
園田 10R
16:15
C41 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 9頭 1,400m
札幌 10R
16:35
D4 -1組 12頭 1,700m
船橋 12R
16:50
特選C2五 アイ 11頭 1,600m

2005年4月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
12:00
3歳 条件未勝利
2R
12:30
3歳 条件未勝利
3R
13:05
D4 -4組
4R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
5R
14:15
D3 -2組
6R
14:50
3歳 条件4-1組
7R
15:25
屯田特別D2 -1組
8R
16:00
フサイチソニック賞C3 -1組
9R
16:35
D3 -2組
船橋
1R
11:00
C3八 イ
2R
11:30
C3八 ア
3R
12:00
3歳ア イ
4R
12:30
C3六 イ
5R
13:00
C3六 ア
6R
13:30
3歳ア イ
7R
14:00
C2四 アイ
8R
14:30
特選C2四 アイ
9R
15:05
特選C2三 イ
10R
15:40
ナイスサドル特別3歳 未格選抜
11R
16:15
ファンシーサドル特別B2 B3
12R
16:50
特選C2三 ア
金沢
1R
10:50
C48
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:50
3歳B 4
4R
12:20
3歳B 3
5R
12:55
C23
6R
13:30
モトたん三十路記念永スポ杯C2
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
B33
9R
15:15
若草特別B31
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B32
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-18組C
3R
12:00
サラブレッド系C-16組C
4R
12:30
サラブレッド系C-14組C
5R
13:00
アラブ系B-1組B
6R
13:35
サラブレッド系C-12組C
7R
14:10
サラブレッド系C-10組C
8R
14:45
サラブレッド系C-8組C
9R
15:20
筒ヶ岳カップB1
10R
16:25
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C48 10頭 1,300m
船橋 1R
11:00
C3八 イ 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 10頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3八 ア 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 4 10頭 1,300m
札幌 1R
12:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 3 10頭 1,300m
札幌 2R
12:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
船橋 4R
12:30
C3六 イ 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C23 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3六 ア 10頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
札幌 3R
13:05
D4 -4組 9頭 1,600m
船橋 6R
13:30
3歳ア イ 10頭 1,200m
金沢 6R
13:30
モトたん三十路記念永スポ杯C2 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
札幌 4R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
船橋 7R
14:00
C2四 アイ 12頭 1,500m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
札幌 5R
14:15
D3 -2組 9頭 1,000m
船橋 8R
14:30
特選C2四 アイ 12頭 1,600m
金沢 8R
14:40
B33 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
札幌 6R
14:50
3歳 条件4-1組 10頭 1,700m
船橋 9R
15:05
特選C2三 イ 13頭 1,600m
金沢 9R
15:15
若草特別B31 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:20
筒ヶ岳カップB1 10頭 1,500m
札幌 7R
15:25
屯田特別D2 -1組 9頭 1,000m
船橋 10R
15:40
ナイスサドル特別3歳 未格選抜 10頭 1,600m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 12頭 1,500m
札幌 8R
16:00
フサイチソニック賞C3 -1組 14頭 1,700m
船橋 11R
16:15
ファンシーサドル特別B2 B3 11頭 1,800m
金沢 11R
16:25
B32 7頭 1,500m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
札幌 9R
16:35
D3 -2組 10頭 1,700m
船橋 12R
16:50
特選C2三 ア 10頭 1,600m

2005年4月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
勝入別定270万円未満
9R
15:15
320万円未満
10R
15:50
爽春特別 650万円未満
11R
16:25
470万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
C1
9R
15:15
A2
10R
15:55
エクセレントA1
11R
16:35
B3
船橋
1R
11:00
C3九 ウ
2R
11:30
C3九 イ
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
3歳ア イ
5R
13:15
C3九 ア
6R
13:50
ダイヤモンド特別B1二 以下
7R
14:25
特選3歳ア イ
8R
15:00
特選3歳ア イ
9R
15:35
C1二
10R
16:15
卯月(うづき)特別C2一
11R
16:50
特選C1一
金沢
1R
10:50
C59
2R
11:20
C49
3R
11:50
3歳B 2
4R
12:20
C33
5R
12:55
C32
6R
13:30
ペルセウス特別3歳B 1
7R
14:05
JRA交流アイリス賞A3 中央
8R
14:40
リゲル特別C31
9R
15:15
B12
10R
15:50
石川県馬主協会長賞B級勝馬特別
11R
16:25
B13
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C59 11頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
70万円未満 9頭 200m
船橋 1R
11:00
C3九 ウ 9頭 1,200m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C49 10頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 8頭 200m
船橋 2R
11:30
C3九 イ 9頭 1,200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 2 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C33 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
70万円未満 8頭 200m
船橋 4R
12:40
3歳ア イ 12頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C32 10頭 1,500m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
船橋 5R
13:15
C3九 ア 10頭 1,200m
旭川ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
ペルセウス特別3歳B 1 11頭 1,400m
船橋 6R
13:50
ダイヤモンド特別B1二 以下 7頭 1,700m
旭川ば 7R
14:05
270万円未満 8頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 9頭 1,300m
金沢 7R
14:05
JRA交流アイリス賞A3 中央 12頭 1,500m
船橋 7R
14:25
特選3歳ア イ 13頭 1,600m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
金沢 8R
14:40
リゲル特別C31 10頭 1,500m
船橋 8R
15:00
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
320万円未満 8頭 200m
水沢 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
金沢 9R
15:15
B12 10頭 1,500m
船橋 9R
15:35
C1二 10頭 1,500m
旭川ば 10R
15:50
爽春特別 650万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
石川県馬主協会長賞B級勝馬特別 9頭 1,500m
水沢 10R
15:55
エクセレントA1 12頭 1,600m
船橋 10R
16:15
卯月(うづき)特別C2一 13頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
470万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:25
B13 10頭 1,500m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,800m
船橋 11R
16:50
特選C1一 13頭 1,600m

2005年4月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
清里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
清里特別
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水芭蕉特別
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
福島牝馬ステークス
12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,150m ダート
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,300m ダート
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,400m ダート
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 12頭 1,200m ダート
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Bコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回福島8日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 9R
14:25
清里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
清里特別
3回京都2日 9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回福島8日 10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝[指定] 4歳以上オープン(混合)牝[指定] G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
15頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
勝入混合別定120万円未
4R
12:30
勝入別定220万円未満
5R
13:00
勝入別定270万円未満
6R
13:30
勝入混合別定320万円未
7R
14:05
勝入別定390万円未満
8R
14:40
勝入別定470万円未満
9R
15:15
混合別定オープン
10R
15:50
シルバーカップ 混合800万円
11R
16:25
混合550万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
エクセレントA1 A2混合
10R
15:55
駒形賞A2
11R
16:35
B3
金沢
1R
10:50
C58
2R
11:20
3歳A 3
3R
11:50
3歳A 2
4R
12:20
カストル特別3歳A 1
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別
8R
14:40
正花園杯B23
9R
15:15
北陸コカ・コーラボトリング(株
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
れんげ特別B21
笠松
1R
11:00
サラ系C23組C23
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
笠松ヤングジョッキーC20
6R
13:30
サラ系3歳3組3歳3
7R
14:00
サラ系C22組C22
8R
14:35
サラ系B3組B3
9R
15:10
サラ系A8・B2組A8 ・B2
10R
15:45
菜の花特別B1 特別(イ)
11R
16:20
サラ系C21組C21
福山
1R
11:00
3歳9 条件
2R
11:30
3歳8 条件
3R
12:00
C232 ヘ(二走目)
4R
12:30
C232 ホ(二走目)
5R
13:00
C232 ニ(二走目)
6R
13:30
C232 ハ(二走目)
7R
14:05
C232 ロ(二走目)
8R
14:40
C232 イ(二走目)
9R
15:15
C21
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1
11R
16:25
おぼろ月特別B3
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
F ロ二走目
4R
12:50
F イ二走目
5R
13:20
C 二走目
6R
13:50
E7
7R
14:25
E6
8R
15:00
E5
9R
15:35
3歳1
10R
16:10
古川騎手ハッピーバースデイ特別
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
かっこう特設C1
9R
15:20
久住山特別A1
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C58 12頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C23組C23 9頭 800m
福山 1R
11:00
3歳9 条件 8頭 1,250m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳A 3 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳3 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
福山 2R
11:30
3歳8 条件 9頭 1,250m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳A 2 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳2 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
勝入混合別定120万円未 10頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C232 ヘ(二走目) 10頭 1,250m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
カストル特別3歳A 1 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F ロ二走目 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
勝入別定220万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C232 ホ(二走目) 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
F イ二走目 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C13 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
勝入別定270万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:00
笠松ヤングジョッキーC20 9頭 1,600m
福山 5R
13:00
C232 ニ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C 二走目 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 10頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
C232 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E7 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C22組C22 10頭 1,600m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,300m
金沢 7R
14:05
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C232 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
E6 10頭 1,300m
笠松 8R
14:35
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 12頭 1,400m
金沢 8R
14:40
正花園杯B23 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C232 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
かっこう特設C1 10頭 1,750m
高知 8R
15:00
E5 10頭 1,300m
笠松 9R
15:10
サラ系A8・B2組A8 ・B2 10頭 1,800m
旭川ば 9R
15:15
混合別定オープン 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
金沢 9R
15:15
北陸コカ・コーラボトリング(株 8頭 1,700m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
久住山特別A1 11頭 2,000m
高知 9R
15:35
3歳1 10頭 1,400m
笠松 10R
15:45
菜の花特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
シルバーカップ 混合800万円 10頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,500m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
駒形賞A2 12頭 1,900m
高知 10R
16:10
古川騎手ハッピーバースデイ特別 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
サラ系C21組C21 10頭 1,800m
旭川ば 11R
16:25
混合550万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:25
れんげ特別B21 9頭 1,700m
福山 11R
16:25
おぼろ月特別B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 11頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
A2 10頭 1,600m

2005年4月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
八ヶ岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
八ヶ岳特別
11R
15:40
東京新スタンド記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
東京新スタンド記念
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回福島7日 3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,600m ダート
3回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 5R
11:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 2,000m
Bコース
2回東京1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,300m
Bコース
3回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,150m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 2,000m
Bコース
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 12頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,150m ダート
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都1日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回福島7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京1日 10R
15:05
八ヶ岳特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
八ヶ岳特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京1日 11R
15:40
東京新スタンド記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,100m ダート
東京新スタンド記念
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:10
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
混合70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
勝入別定390万円未満
10R
15:50
陽春特別 650万円未満
11R
16:25
320万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
B3 C1混合
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
北山崎特別C1
11R
16:35
B3
福山
1R
11:00
3歳7 条件
2R
11:30
3歳6 条件
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:30
3歳4 条件
5R
13:00
C212
6R
13:30
C211
7R
14:05
C24
8R
14:40
C23
9R
15:15
竜太ボブ忠誠を誓へC22
10R
15:50
エープリル特別B2
11R
16:25
春の海特別C1
高知
1R
11:20
D5
2R
11:50
D4
3R
12:20
B ロ二走目
4R
12:50
B イ二走目
5R
13:20
E4
6R
13:50
E3
7R
14:25
E2
8R
15:00
D3
9R
15:35
五台山特別E 選抜馬
10R
16:10
栗山殿のご発展を願い特別D 選
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
A2 A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
70万円未満 10頭 200m
福山 1R
11:00
3歳7 条件 8頭 1,250m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
D5 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 8頭 200m
福山 2R
11:30
3歳6 条件 9頭 1,250m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
D4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 8頭 1,250m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
B ロ二走目 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:30
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
B イ二走目 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
混合70万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C212 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E4 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C211 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
E3 9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
270万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C3 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C24 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
E2 10頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
320万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 C1混合 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C23 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 11頭 1,400m
高知 8R
15:00
D3 9頭 1,300m
旭川ば 9R
15:15
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
竜太ボブ忠誠を誓へC22 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,750m
高知 9R
15:35
五台山特別E 選抜馬 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:50
陽春特別 650万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
エープリル特別B2 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
北山崎特別C1 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
栗山殿のご発展を願い特別D 選 9頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
320万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:25
春の海特別C1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
A2 A3 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,400m

2005年4月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C311 イ
2R
11:30
C311 ア
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
特選3歳ア イ
5R
13:15
特選3歳
6R
13:50
特選C2二 アイ
7R
14:25
特選C2二 アイ
8R
15:00
特選C1三
9R
15:35
ベイサイドスター賞3歳 オープ
10R
16:15
爽春(そうしゅん)特別B3二
11R
16:50
C1四
名古屋
1R
11:00
サラ系C4組C4
2R
11:30
サラ系C3組C3
3R
12:00
サラ系C2組C2
4R
12:30
サラB16組B16
5R
13:00
サラB15組B15
6R
13:30
鶴舞公園特別3歳1
7R
14:00
サラB14組(牝馬)B14 牝
8R
14:30
浄心「肉の朝日亭本店」賞A2
9R
15:05
名古屋市 平和公園特別C1
10R
16:10
あざみ特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C311 イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C311 ア 8頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ系C3組C3 10頭 800m
名古屋 3R
12:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラB16組B16 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
特選3歳ア イ 9頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラB15組B15 10頭 1,600m
船橋 5R
13:15
特選3歳 9頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
鶴舞公園特別3歳1 9頭 1,600m
船橋 6R
13:50
特選C2二 アイ 11頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラB14組(牝馬)B14 牝 10頭 1,300m
船橋 7R
14:25
特選C2二 アイ 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
浄心「肉の朝日亭本店」賞A2 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
特選C1三 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:05
名古屋市 平和公園特別C1 10頭 1,600m
船橋 9R
15:35
ベイサイドスター賞3歳 オープ 8頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
あざみ特別A2 9頭 1,800m
船橋 10R
16:15
爽春(そうしゅん)特別B3二 12頭 1,700m
船橋 11R
16:50
C1四 9頭 1,500m

2005年4月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3歳 条件未勝利
2R
11:10
3歳 条件未勝利
3R
11:40
D4 -4組
4R
12:10
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:15
D3 -1組
7R
13:50
3歳 条件4-2組
8R
14:25
3歳 条件4-2組
9R
15:00
D4 -1組
10R
15:35
陽春特別3歳 条件オープン
11R
16:10
サクラローレル賞B2 -1組
12R
16:45
羊ケ丘特別D1 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳14 ロ
2R
16:30
3歳13 イ
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C2六 七
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
C1四
8R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選
9R ナイター競馬
20:15
アゼリア特別B1二 B2一
10R ナイター競馬
20:50
春風(しゅんぷう)特別B3下
名古屋
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:30
サラ系C6組C6
3R
12:05
サラ系C9組C9
4R
12:40
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬
5R
13:15
サラB13組B13
6R
13:50
サラB12組B12
7R
14:25
サラB11組B11
8R
15:00
サラB10組(牝馬)B10 牝
9R
15:35
名古屋コンテナ株式会社賞C8
10R
16:25
クリスタルオープンA1
園田
1R
10:55
F33 3歳
2R
11:20
F32 3歳
3R
11:45
F31 3歳
4R
12:15
C12 4歳以上
5R
12:45
C11 4歳以上
6R
13:15
C92 4歳以上
7R
13:45
C91 4歳以上
8R
14:15
C33 4歳以上
9R
14:45
C32 4歳以上
10R
15:15
B12 4歳以上特別
11R
15:50
淡路いざなぎ特別B11
12R
16:20
C31 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3歳 条件未勝利 10頭 1,700m
園田 1R
10:55
F33 3歳 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
札幌 2R
11:10
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 2R
11:20
F32 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C6組C6 10頭 800m
札幌 3R
11:40
D4 -4組 12頭 1,000m
園田 3R
11:45
F31 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 4R
12:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 4R
12:15
C12 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系C5組(牝馬)C5 牝馬 10頭 1,400m
札幌 5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 5R
12:45
C11 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:15
D3 -1組 8頭 1,700m
名古屋 5R
13:15
サラB13組B13 10頭 1,300m
園田 6R
13:15
C92 4歳以上 11頭 1,400m
園田 7R
13:45
C91 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 7R
13:50
3歳 条件4-2組 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:50
サラB12組B12 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C33 4歳以上 11頭 1,700m
札幌 8R
14:25
3歳 条件4-2組 9頭 1,000m
名古屋 7R
14:25
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C32 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 9R
15:00
D4 -1組 12頭 1,000m
名古屋 8R
15:00
サラB10組(牝馬)B10 牝 10頭 1,600m
園田 10R
15:15
B12 4歳以上特別 9頭 1,230m
札幌 10R
15:35
陽春特別3歳 条件オープン 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:35
名古屋コンテナ株式会社賞C8 10頭 1,600m
園田 11R
15:50
淡路いざなぎ特別B11 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳14 ロ 10頭 1,400m
札幌 11R
16:10
サクラローレル賞B2 -1組 13頭 1,700m
園田 12R
16:20
C31 4歳以上 11頭 1,230m
名古屋 10R
16:25
クリスタルオープンA1 9頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳13 イ 10頭 1,400m
札幌 12R
16:45
羊ケ丘特別D1 -2組 14頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2六 七 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ダイヤモンドフラワー賞3歳 選 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
アゼリア特別B1二 B2一 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
春風(しゅんぷう)特別B3下 11頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。