スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年5月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D4 -3組
2R
11:00
D4 -3組
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
D4 -4組
5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
13:35
D4 -2組
8R
14:10
D4 -1組
9R
14:45
花川特別C3 -2組
10R
15:20
菊水特別C3 -2組
11R
15:55
ゴールドラッシュ特別C3 -1
12R
16:35
夏草特別3歳 条件オープン
船橋
1R
11:00
C3六
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
C3五 イ
4R
12:40
C3五 ア
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
3歳ア イ
7R
14:25
特選3歳ア イ
8R
15:00
C2一 アイ
9R
15:35
ナイスレイン特別3歳 未格選抜
10R
16:15
ファンシーレイン特別B2 B3
11R
16:50
特選C2一 アイ
金沢
1R
10:50
C54
2R
11:20
C53
3R
11:50
ジャスミン賞C52 牝馬
4R
12:20
C45
5R
12:55
C36
6R
13:30
C35
7R
14:05
スイートピー賞C44 牝馬
8R
14:40
B43
9R
15:15
あやめ特別B41
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B42
笠松
1R
11:00
サラ系C21組C21
2R
11:30
サラ系C20組C20
3R
12:00
サラ系C19組C19
4R
12:30
サラ系B4組B4
5R
13:00
サラ系A5組・B3組A5 ・B
6R
13:35
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
7R
14:10
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:45
揖斐川特別B5 特別(ロ)
9R
15:20
木曽川特別A3 特別
10R
16:20
マックル賞C18
園田
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C92 4歳以上
7R
14:05
C91 4歳以上
8R
14:35
C42 4歳以上
9R
15:10
A32 3歳以上特別
10R
15:50
淡路島牛乳特別A31 3歳以上
11R
16:20
C41 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
サラブレッド系C-9組C
4R
12:30
サラブレッド系C-7組C
5R
13:05
サラブレッド系C-5組C
6R
13:40
サラブレッド系C-3組C
7R
14:15
サラブレッド系C-1組C
8R
15:55
さつき特別 オープン
9R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D4 -3組 7頭 1,000m
金沢 1R
10:50
C54 10頭 1,300m
札幌 2R
11:00
D4 -3組 7頭 1,000m
船橋 1R
11:00
C3六 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F33 3歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C53 10頭 1,300m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,400m
園田 2R
11:35
F32 3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
ジャスミン賞C52 牝馬 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D4 -4組 8頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系C19組C19 9頭 1,600m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3五 イ 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
F31 3歳 11頭 1,230m
金沢 4R
12:20
C45 8頭 1,400m
札幌 5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
笠松 4R
12:30
サラ系B4組B4 8頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3五 ア 11頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C36 8頭 1,300m
札幌 6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
笠松 5R
13:00
サラ系A5組・B3組A5 ・B 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 10頭 1,500m
金沢 6R
13:30
C35 8頭 1,300m
札幌 7R
13:35
D4 -2組 8頭 1,600m
笠松 6R
13:35
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 9頭 1,800m
園田 6R
13:35
C92 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
3歳ア イ 12頭 1,500m
金沢 7R
14:05
スイートピー賞C44 牝馬 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C91 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:10
D4 -1組 8頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選3歳ア イ 13頭 1,600m
園田 8R
14:35
C42 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B43 10頭 900m
札幌 9R
14:45
花川特別C3 -2組 8頭 1,700m
笠松 8R
14:45
揖斐川特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
船橋 8R
15:00
C2一 アイ 11頭 1,500m
園田 9R
15:10
A32 3歳以上特別 11頭 1,230m
金沢 9R
15:15
あやめ特別B41 11頭 1,400m
札幌 10R
15:20
菊水特別C3 -2組 8頭 1,700m
笠松 9R
15:20
木曽川特別A3 特別 8頭 1,400m
船橋 9R
15:35
ナイスレイン特別3歳 未格選抜 13頭 1,600m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 11頭 1,700m
園田 10R
15:50
淡路島牛乳特別A31 3歳以上 12頭 1,700m
札幌 11R
15:55
ゴールドラッシュ特別C3 -1 11頭 1,700m
荒尾 8R
15:55
さつき特別 オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
16:15
ファンシーレイン特別B2 B3 13頭 1,700m
笠松 10R
16:20
マックル賞C18 10頭 1,800m
園田 11R
16:20
C41 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B42 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:30
B2 9頭 1,400m
札幌 12R
16:35
夏草特別3歳 条件オープン 11頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C2一 アイ 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年5月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
混合120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
勝入混合別定220万円未
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
混合390万円未満
10R
15:50
勝入別定470万円未満
11R
16:25
トムラウシ特別 650万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
3歳 B1
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
田沢湖特別C2
11R
16:35
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3二 三
6R ナイター競馬
17:30
C3二 三
7R ナイター競馬
18:00
C212 C3一
8R ナイター競馬
18:35
C2十 11
9R ナイター競馬
19:10
C2十 11
10R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
11R ナイター競馬
20:20
東京スポーツ賞B2一 特別
12R ナイター競馬
20:55
板橋区特別C1一 特別
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:20
C56
3R
11:50
C55
4R
12:20
C43
5R
12:55
C42
6R
13:30
石川県馬主協会長賞C4級以下勝
7R
14:05
C25
8R
14:40
B46
9R
15:15
カトレア賞B44 牝馬
10R
15:50
アクアマリン特別A3
11R
16:25
B45
笠松
1R
11:00
サラ系C27組C27
2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5
3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:30
サラ系C26組C26
5R
13:00
笠松ヤングジョッキーC22
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:10
サラ系C24組C24
8R
14:45
サラ系C23組C23
9R
15:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:20
馬瀬川特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 8頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C27組C27 9頭 800m
盛岡 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C56 9頭 1,400m
旭川ば 2R
11:30
2歳 未受賞 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 10頭 1,200m
金沢 3R
11:50
C55 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 新馬 8頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C43 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
混合120万円未満 8頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系C26組C26 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C42 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:00
笠松ヤングジョッキーC22 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
石川県馬主協会長賞C4級以下勝 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 B1 12頭 1,600m
金沢 7R
14:05
C25 12頭 1,300m
笠松 7R
14:10
サラ系C24組C24 9頭 1,600m
旭川ば 8R
14:40
320万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B46 9頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C23組C23 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 14頭 1,200m
旭川ば 9R
15:15
混合390万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
B1 12頭 1,400m
金沢 9R
15:15
カトレア賞B44 牝馬 10頭 1,400m
笠松 9R
15:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
旭川ば 10R
15:50
勝入別定470万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
アクアマリン特別A3 10頭 1,500m
盛岡 10R
15:55
田沢湖特別C2 12頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 11頭 1,200m
笠松 10R
16:20
馬瀬川特別B1 特別(イ) 8頭 1,800m
旭川ば 11R
16:25
トムラウシ特別 650万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:25
B45 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
B2 11頭 1,600m
旭川ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3二 三 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3二 三 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C212 C3一 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C2十 11 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C2十 11 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
東京スポーツ賞B2一 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
板橋区特別C1一 特別 13頭 1,600m

2005年5月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秋川特別
2回中京4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:10
白藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
白藤賞
10R
14:45
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
有松特別
11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
飛騨ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,600m ダート
2回中京4日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中京4日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 5R
11:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 7R
13:25
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Aコース
ガーベラ賞
2回中京4日 8R
13:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 8R
14:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 9R
14:10
白藤賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
白藤賞
2回中京4日 10R
14:45
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
有松特別
3回東京4日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 11R
15:25
飛騨ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
飛騨ステークス
3回東京4日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 11R
16:20
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
秋川特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
勝入別定270万円未満
8R
14:40
勝入別定320万円未満
9R
15:15
勝入別定390万円未満
10R
15:50
混合別定550万円未満
11R
16:25
スプリングカップ オープン
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
B1
9R
15:20
C2
10R
16:05
はまなす賞3歳
11R
16:45
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C3四 五
6R ナイター競馬
18:00
C3四 五
7R ナイター競馬
18:35
C2八 九
8R ナイター競馬
19:10
C2八 九
9R ナイター競馬
19:45
おおぐま座特別C2二 特別
10R ナイター競馬
20:20
ペガサス賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:55
夏霞特別C1二 特別
金沢
1R
10:50
C13
2R
11:20
3歳B 4
3R
11:50
3歳B 3
4R
12:20
3歳B 2
5R
12:55
カシオペア特別C51
6R
13:30
北陸ペプシコーラ販売杯C12
7R
14:05
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別
8R
14:40
ドリームズフリーマーケット10
9R
15:15
もく遊りん6月5日克介・愁乃結
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B32
高知
1R
11:20
B4
2R
11:50
E6
3R
12:20
E5
4R
12:50
B3
5R
13:20
一鞍一魂特別E4
6R
13:50
E3
7R
14:25
E2
8R
15:00
松浦聡は競馬なら負けんぜよ特別
9R
15:35
ヒロモリ定年記念杯特別E 選抜
10R
16:10
メイ特別A 選抜馬
11R
16:45
B C混合
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
3歳
4R
12:15
3歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
C1
7R
13:45
B2
8R
14:20
B2
9R
14:55
ホトトギス特設C1
10R
15:30
国見岳特別A1
11R
16:40
A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C13 7頭 1,400m
旭川ば 1R
11:00
70万円未満 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 4 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
B4 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
3歳 C1 12頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
3歳 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 3 11頭 1,300m
高知 2R
11:50
E6 7頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
佐賀 4R
12:15
3歳 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 2 11頭 1,300m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
2歳 7頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
B3 9頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
カシオペア特別C51 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
C1 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
一鞍一魂特別E4 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
170万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 11頭 1,200m
金沢 6R
13:30
北陸ペプシコーラ販売杯C12 10頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
B2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E3 9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定270万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,200m
金沢 7R
14:05
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:20
B2 11頭 1,400m
高知 7R
14:25
E2 9頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定320万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B1 12頭 1,600m
金沢 8R
14:40
ドリームズフリーマーケット10 10頭 1,500m
佐賀 9R
14:55
ホトトギス特設C1 10頭 1,750m
高知 8R
15:00
松浦聡は競馬なら負けんぜよ特別 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
勝入別定390万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:15
もく遊りん6月5日克介・愁乃結 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:20
C2 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 13頭 1,200m
佐賀 10R
15:30
国見岳特別A1 8頭 2,000m
高知 9R
15:35
ヒロモリ定年記念杯特別E 選抜 11頭 1,400m
旭川ば 10R
15:50
混合別定550万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 13頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
メイ特別A 選抜馬 11頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
スプリングカップ オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:25
B32 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 13頭 1,200m
佐賀 11R
16:40
A3 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B2 12頭 1,800m
高知 11R
16:45
B C混合 10頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3四 五 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3四 五 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2八 九 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
おおぐま座特別C2二 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ペガサス賞B3三 特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
夏霞特別C1二 特別 11頭 1,700m

2005年5月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:30
月桂樹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
月桂樹賞
10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌倉特別
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京3日 1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,500m
Aコース
3回東京3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 8頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
月桂樹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
月桂樹賞
2回中京3日 9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
3回東京3日 10R
15:05
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉特別
2回中京3日 10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
白百合ステークス
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
10頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
勝入混合別定390万円未
5R
13:00
勝入別定120万円未満
6R
13:30
混合390万円未満
7R
14:05
混合470万円未満
8R
14:40
550万円未満
9R
15:15
混合650万円未満
10R
15:50
ツインハープ特別 800万円未
11R
16:25
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 B3
5R
12:55
3歳 B2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
3歳 A2
10R
16:00
石桜杯B1
11R
16:45
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3六 七
2R
16:00
C3六 七
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
C2六 七
8R ナイター競馬
19:10
C2六 七
9R ナイター競馬
19:45
山吹特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
プレセペ賞B1二 B2二特別
11R ナイター競馬
20:55
初夏特別C1三 特別
高知
1R
11:20
F9
2R
11:50
F8
3R
12:20
F7
4R
12:50
F6
5R
13:20
F5
6R
13:50
がんばる競馬激励特別E8
7R
14:25
がんばる競馬激励特別E7
8R
15:00
がんばる競馬激励特別B2
9R
15:35
がんばる競馬激励特別B 選抜馬
10R
16:10
五月雨特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
九千部賞C1
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 7頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
F9 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
F8 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
3歳 B3 11頭 1,400m
高知 3R
12:20
F7 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
3歳 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
勝入混合別定390万円未 10頭 200m
高知 4R
12:50
F6 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 B2 10頭 1,600m
旭川ば 5R
13:00
勝入別定120万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
F5 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
混合390万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
がんばる競馬激励特別E8 9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
混合470万円未満 9頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばる競馬激励特別E7 10頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
550万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
がんばる競馬激励特別B2 10頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
混合650万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
3歳 A2 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
九千部賞C1 11頭 1,750m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3六 七 14頭 1,200m
高知 9R
15:35
がんばる競馬激励特別B 選抜馬 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
ツインハープ特別 800万円未 10頭 200m
盛岡 10R
16:00
石桜杯B1 11頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3六 七 12頭 1,500m
高知 10R
16:10
五月雨特別B 選抜馬 11頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
270万円未満 7頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
佐賀 10R
16:35
B2 11頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2六 七 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2六 七 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
山吹特別3歳 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
プレセペ賞B1二 B2二特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
初夏特別C1三 特別 11頭 1,200m

2005年5月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
C3八 九
2R
15:30
C3八 九
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
3歳
7R ナイター競馬
18:00
C2五
8R ナイター競馬
18:35
C1 C2選抜牝馬
9R ナイター競馬
19:10
C1四
10R ナイター競馬
19:45
荒川区特別C2一 特別
11R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1一 特別
12R ナイター競馬
20:55
競馬総合チャンネル賞B2三 B
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:35
サラ系C4組C4
3R
12:10
サラ系C3組C3
4R
12:45
サラ系C2組C2
5R
13:20
サラ3歳3組3歳3
6R
13:55
サラB14組B14
7R
14:30
サラB13組B13
8R
15:05
渡辺 正さん誕生日おめでとう記
9R
15:40
名古屋まつり特別C1
10R
16:15
エメラルドオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 10頭 1,600m
名古屋 2R
11:35
サラ系C4組C4 10頭 800m
名古屋 3R
12:10
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
サラB14組B14 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:30
サラB13組B13 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
C3八 九 14頭 1,200m
名古屋 8R
15:05
渡辺 正さん誕生日おめでとう記 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
C3八 九 13頭 1,500m
名古屋 9R
15:40
名古屋まつり特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 10R
16:15
エメラルドオープンA1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
C1 C2選抜牝馬 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
C1四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:45
荒川区特別C2一 特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
プロキオン賞B1一 特別 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:55
競馬総合チャンネル賞B2三 B 14頭 1,600m

2005年5月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3歳 条件未勝利
2R
11:10
3歳 条件未勝利
3R
11:40
3歳 条件未勝利
4R
12:10
アタックチャレンジ2歳
5R
12:40
3歳 条件4-2組
6R
13:15
3歳 条件4-2組
7R
13:50
ルーキーチャレンジ2歳
8R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳
9R
15:00
D3 -2組
10R
15:35
D3 -1組
11R
16:10
ゼンノエルシド賞B3 -1組
12R
16:45
新川特別D3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
C3十 11
2R
16:00
C3十 11
3R
16:30
3歳 選抜牝馬
4R
17:00
3歳
5R
17:30
C2三 四
6R ナイター競馬
18:00
C2三 四
7R ナイター競馬
18:35
C1五 六
8R ナイター競馬
19:10
C1五 六
9R ナイター競馬
19:45
アネモネ特別3歳 特別
10R ナイター競馬
20:20
’05スターライトカップA2
11R ナイター競馬
20:55
新緑賞B3一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:35
サラ系C6組C6
3R
12:10
サラC10組C10
4R
12:45
加藤晴くん誕生百日記念C5 牝
5R
13:20
名古屋まつり花バス特別3歳1
6R
13:55
サラ系C9組C9
7R
14:30
サラB11組B11
8R
15:05
サラB10組B10
9R
15:40
サラ系C8組選抜C8
10R
16:25
五月オープンA1
園田
1R
11:10
F42 3歳
2R
11:35
F41 3歳
3R
12:05
C13 4歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C32 4歳以上
9R
15:10
C31 4歳以上
10R
15:50
宍粟市誕生記念さつき祭り特別B
11R
16:20
B12 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3歳 条件未勝利 6頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ系C7組C7 10頭 1,600m
札幌 2R
11:10
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 1R
11:10
F42 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:35
サラ系C6組C6 10頭 800m
園田 2R
11:35
F41 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
11:40
3歳 条件未勝利 10頭 1,600m
園田 3R
12:05
C13 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
12:10
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:40
3歳 条件4-2組 8頭 1,000m
名古屋 4R
12:45
加藤晴くん誕生百日記念C5 牝 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:15
3歳 条件4-2組 8頭 1,000m
名古屋 5R
13:20
名古屋まつり花バス特別3歳1 9頭 1,600m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
13:50
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:55
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 8R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
名古屋 7R
14:30
サラB11組B11 10頭 1,300m
園田 8R
14:35
C32 4歳以上 11頭 1,700m
札幌 9R
15:00
D3 -2組 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:05
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C31 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
C3十 11 12頭 1,200m
札幌 10R
15:35
D3 -1組 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:40
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
宍粟市誕生記念さつき祭り特別B 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3十 11 14頭 1,500m
札幌 11R
16:10
ゼンノエルシド賞B3 -1組 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
B12 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 10R
16:25
五月オープンA1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 選抜牝馬 13頭 1,400m
札幌 12R
16:45
新川特別D3 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2三 四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2三 四 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C1五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1五 六 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
アネモネ特別3歳 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’05スターライトカップA2 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
新緑賞B3一 特別 13頭 1,800m

2005年5月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
2歳 未勝利
2R
11:10
2歳 未勝利
3R
11:40
D4 -3組
4R
12:10
3歳 条件未勝利
5R
12:40
D4 -4組
6R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
14:25
D4 -1組
9R
15:00
3歳 条件4-1組
10R
15:35
D2 -2組
11R
16:10
ブラックタキシード賞B3 -2
12R
16:45
太平特別D2 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳13 ハ
2R
16:30
3歳12 ロ
3R
17:00
3歳11 イ
4R
17:30
C3二
5R ナイター競馬
18:00
C2七 C3一
6R ナイター競馬
18:30
C2六
7R ナイター競馬
19:05
ブライトフラワー賞3歳 選定馬
8R ナイター競馬
19:40
惜春(せきしゅん)特別B2二
9R ナイター競馬
20:15
’05スパーキングナイトチャレ
10R ナイター競馬
20:50
特選C1二
名古屋
1R
11:00
サラC15組C15
2R
11:35
サラC14組C14
3R
12:10
サラC13組(牝馬)C13 牝
4R
12:45
サラ3歳4組3歳4
5R
13:20
サラC12組C12
6R
13:55
サラC11組C11
7R
14:30
名古屋チャレンジカップシナモン
8R
15:05
綾音賞B9
9R
15:40
名古屋チャレンジカップアポロ賞
10R
16:25
しゃくなげ特別B8
園田
1R
11:10
F52 3歳
2R
11:35
F51 3歳
3R
12:05
C13 4歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
B22 3歳以上特別
8R
14:35
C11 4歳以上
9R
15:10
C22 4歳以上
10R
15:50
リフレッシュパーク市川特別B2
11R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-17組C
5R
13:00
サラブレッド系C-15組C
6R
13:30
アラブ系B-2組B
7R
14:00
サラブレッド系C-13組C
8R
14:35
第26回荒尾クイーン特別3歳
9R
15:10
有明賞A1
10R
16:20
サラブレッド系C-11組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
2歳 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラC15組C15 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 9頭 1,300m
札幌 2R
11:10
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 1R
11:10
F52 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:35
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F51 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
11:40
D4 -3組 8頭 1,600m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
C13 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
12:10
3歳 条件未勝利 10頭 1,000m
名古屋 3R
12:10
サラC13組(牝馬)C13 牝 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,300m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:40
D4 -4組 12頭 1,000m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,300m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
名古屋 5R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,230m
札幌 7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:55
サラC11組C11 10頭 800m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
B22 3歳以上特別 8頭 1,700m
札幌 8R
14:25
D4 -1組 12頭 1,700m
名古屋 7R
14:30
名古屋チャレンジカップシナモン 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C11 4歳以上 11頭 1,230m
荒尾 8R
14:35
第26回荒尾クイーン特別3歳 9頭 1,500m
札幌 9R
15:00
3歳 条件4-1組 12頭 1,700m
名古屋 8R
15:05
綾音賞B9 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C22 4歳以上 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
有明賞A1 9頭 1,900m
札幌 10R
15:35
D2 -2組 11頭 1,000m
名古屋 9R
15:40
名古屋チャレンジカップアポロ賞 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
リフレッシュパーク市川特別B2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳13 ハ 11頭 1,400m
札幌 11R
16:10
ブラックタキシード賞B3 -2 13頭 1,700m
園田 11R
16:20
C21 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
しゃくなげ特別B8 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳12 ロ 9頭 1,400m
札幌 12R
16:45
太平特別D2 -2組 9頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳11 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 C3一 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ブライトフラワー賞3歳 選定馬 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
惜春(せきしゅん)特別B2二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’05スパーキングナイトチャレ 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
特選C1二 12頭 1,500m

2005年5月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:30
D4 -3組
2R
12:05
3歳 条件未勝利
3R
12:40
D4 -2組
4R
13:15
D4 -2組
5R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
6R
14:25
D4 -1組
7R
15:00
D2 -1組
8R
15:35
3歳 条件4-1組
9R
16:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別C1
10R
16:45
当別特別D2 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳14
2R
16:30
C3三 四
3R
17:00
3歳4 ロ
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
3歳3 イ
6R ナイター競馬
18:30
C1三
7R ナイター競馬
19:05
菖蒲(あやめ)特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
鹿島田(かしまだ)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
青嵐(せいらん)特別B1一
10R ナイター競馬
20:50
特選B3二
金沢
1R
10:50
3歳B 5
2R
11:20
3歳A 3
3R
11:50
C34
4R
12:20
C33
5R
12:55
フリージア賞C32 牝馬
6R
13:30
リゲル特別C31
7R
14:05
B23
8R
14:40
JRA交流クレマチス賞3歳 中
9R
15:15
れんげ特別B21
10R
15:50
ヒスイ特別A5
11R
16:25
B22
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラC19組C19
3R
12:00
サラC18組C18
4R
12:30
サラC17組C17
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:35
サラC16組(選抜)C16 選
7R
14:10
サラ系B6組B6
8R
14:45
スズランさんおめでとうB5 牝
9R
15:20
紅バラ特別A2
10R
16:25
新緑特別A2
園田
1R
11:10
F63 3歳
2R
11:35
F62 3歳
3R
12:05
F61 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:10
B32 3歳以上特別
10R
15:50
相生 ぺーロン祭特別B31 3
11R
16:20
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-20組C
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:05
サラブレッド系C-16組C
6R
13:40
サラブレッド系C-14組C
7R
14:15
3歳
8R
14:50
アラブ系B-1組B
9R
15:55
菜切川カップA2
10R
16:30
サラブレッド系C-12組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 5 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F63 3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳A 3 11頭 1,400m
札幌 1R
11:30
D4 -3組 7頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラC19組C19 10頭 1,600m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F62 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C34 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,400m
札幌 2R
12:05
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
園田 3R
12:05
F61 3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C33 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 3R
12:40
D4 -2組 8頭 1,000m
金沢 5R
12:55
フリージア賞C32 牝馬 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,300m
札幌 4R
13:15
D4 -2組 9頭 1,700m
金沢 6R
13:30
リゲル特別C31 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC16組(選抜)C16 選 10頭 1,300m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,300m
札幌 5R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
金沢 7R
14:05
B23 9頭 1,500m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
札幌 6R
14:25
D4 -1組 9頭 1,000m
園田 8R
14:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流クレマチス賞3歳 中 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
スズランさんおめでとうB5 牝 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
札幌 7R
15:00
D2 -1組 10頭 1,000m
園田 9R
15:10
B32 3歳以上特別 12頭 1,230m
金沢 9R
15:15
れんげ特別B21 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:20
紅バラ特別A2 9頭 1,800m
札幌 8R
15:35
3歳 条件4-1組 11頭 1,000m
金沢 10R
15:50
ヒスイ特別A5 11頭 1,500m
園田 10R
15:50
相生 ぺーロン祭特別B31 3 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
菜切川カップA2 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳14 9頭 1,400m
札幌 9R
16:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別C1 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
C11 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B22 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:25
新緑特別A2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3三 四 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
札幌 10R
16:45
当別特別D2 -1組 13頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳4 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳3 イ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
菖蒲(あやめ)特別3歳1 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
鹿島田(かしまだ)特別C2一 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
青嵐(せいらん)特別B1一 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
特選B3二 12頭 1,500m

2005年5月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
勝入混合別定120万円未
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
混合170万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
320万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
キトウシ特別 470万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
アメジスト賞3歳
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
アンタレス賞A2
11R
16:35
B3
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3五 六
2R
16:30
3歳7 ハ
3R
17:00
C3五 六
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
メイフラワー賞3歳 選定馬JR
8R ナイター競馬
19:40
C2四 五
9R ナイター競馬
20:15
メイスター賞B2 B3選定馬J
10R ナイター競馬
20:50
C1四
名古屋
1R
11:00
アラ系A4組A4
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラC22組C22
4R
12:30
サラC21組C21
5R
13:00
サラC20組 (牝馬)C20
6R
13:35
サラ系B4組B4
7R
14:10
サラ系B3組B3
8R
14:45
直子ちゃん結婚おめでとう記念B
9R
15:20
サラ系A4組A4
10R
16:25
ライラック特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 12頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
70万円未満 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:30
勝入混合別定120万円未 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 800m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC22組C22 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC21組C21 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC20組 (牝馬)C20 10頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
混合170万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 10頭 1,200m
名古屋 6R
13:35
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
旭川ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系B3組B3 10頭 1,800m
旭川ば 8R
14:40
270万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
アメジスト賞3歳 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
直子ちゃん結婚おめでとう記念B 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
320万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
サラ系A4組A4 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
アンタレス賞A2 13頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3五 六 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
キトウシ特別 470万円未満 10頭 200m
名古屋 10R
16:25
ライラック特別B1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳7 ハ 10頭 1,500m
盛岡 11R
16:35
B3 12頭 1,800m
旭川ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3五 六 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
メイフラワー賞3歳 選定馬JR 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2四 五 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
メイスター賞B2 B3選定馬J 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 12頭 1,500m

2005年5月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秩父特別
10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
優駿牝馬
12R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
2回中京2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
桶狭間特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桶狭間特別
10R
14:50
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
東海ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:45
五泉特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
五泉特別
11R
15:25
中ノ岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
中ノ岳特別
12R
16:10
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
二王子特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 12頭 1,800m ダート
2回中京2日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,300m ダート
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,000m
Bコース
2回中京2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,600m ダート
1回新潟8日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 2,200m
Bコース
2回中京2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
1回新潟8日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
2回中京2日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Bコース
3回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟8日 5R
11:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,800m
Bコース
2回中京2日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
1回新潟8日 6R
12:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回中京2日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m ダート
1回新潟8日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m
Bコース
2回中京2日 7R
13:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 11頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟8日 8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,200m ダート
2回中京2日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 8R
13:50
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
11頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
1回新潟8日 9R
14:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 9R
14:15
桶狭間特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
桶狭間特別
3回東京2日 9R
14:25
秩父特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
秩父特別
1回新潟8日 10R
14:45
五泉特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
16頭 1,400m
Bコース
五泉特別
2回中京2日 10R
14:50
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
昇竜ステークス
3回東京2日 10R
15:00
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
1回新潟8日 11R
15:25
中ノ岳特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,800m ダート
中ノ岳特別
2回中京2日 11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G2
16頭 2,300m ダート
東海ステークス
3回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:10
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,800m
Bコース
二王子特別
2回中京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 12R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
富嶽賞

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
220万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:45
390万円未満
9R
15:20
470万円未満
10R
15:55
650万円未満
11R
16:30
レーシングカップ オープン
12R
17:05
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3
8R
14:40
B3
9R
15:20
C1
10R
16:05
あすなろ賞 オープン
11R
16:45
A2
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:20
ペルセウス特別3歳B 1
3R
11:50
C24
4R
12:20
C23
5R
12:50
ライラック賞C22 牝馬
6R
13:25
プロキオン特別C21
7R
14:00
北陸コカ・コーラボトリング(株
8R
14:35
石川県馬主協会長賞B級勝馬特別
9R
15:10
牛首紬加賀乃織座杯A4
10R
15:50
北日本新聞杯3歳
11R
16:25
B13
高知
1R
11:20
3歳3
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
F5
4R
12:50
E ロ
5R
13:20
E イ
6R
13:50
C4
7R
14:25
C3
8R
15:00
3歳1
9R
15:35
牡丹特別A 選抜馬
10R
16:10
初蝉特別C 選抜馬
11R
16:45
C2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳
5R
12:45
C2
6R
13:15
3歳
7R
13:45
C1
8R
14:20
B2
9R
14:55
日向灘特別A1 A2A3
10R
15:30
九州ダービー栄城賞(K)3歳
11R
16:45
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 11頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 5頭 1,400m
金沢 1R
10:50
3歳B 6 9頭 1,300m
旭川ば 1R
11:00
70万円未満 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
3歳 C3 11頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 11頭 900m
金沢 2R
11:20
ペルセウス特別3歳B 1 11頭 1,400m
高知 1R
11:20
3歳3 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C24 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
3歳2 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
3歳 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C23 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F5 8頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
ライラック賞C22 牝馬 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E ロ 10頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
佐賀 6R
13:15
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E イ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:25
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
220万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C1 10頭 1,200m
佐賀 7R
13:45
C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C4 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
北陸コカ・コーラボトリング(株 10頭 1,500m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
B3 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:20
B2 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
C3 9頭 1,300m
金沢 8R
14:35
石川県馬主協会長賞B級勝馬特別 12頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
B3 11頭 1,400m
旭川ば 8R
14:45
390万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
14:55
日向灘特別A1 A2A3 12頭 1,800m
高知 8R
15:00
3歳1 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
牛首紬加賀乃織座杯A4 10頭 1,700m
旭川ば 9R
15:20
470万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:30
九州ダービー栄城賞(K)3歳 11頭 2,000m
高知 9R
15:35
牡丹特別A 選抜馬 10頭 1,600m
金沢 10R
15:50
北日本新聞杯3歳 12頭 1,700m
旭川ば 10R
15:55
650万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
16:05
あすなろ賞 オープン 10頭 1,800m
高知 10R
16:10
初蝉特別C 選抜馬 11頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B13 7頭 1,500m
旭川ば 11R
16:30
レーシングカップ オープン 8頭 200m
盛岡 11R
16:45
A2 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
C2 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:45
A3 B1 10頭 1,400m
旭川ば 12R
17:05
270万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。