スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年6月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
3歳 条件未勝利
2R
11:10
ルーキーチャレンジ2歳
3R
11:40
D4 -2組
4R
12:10
アタックチャレンジ2歳
5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:15
D4 -1組
7R
13:50
D4 -2組
8R
14:25
門別町建設協会賞D4 -1組
9R
15:00
JAしずない万馬券特別D2 -
10R
15:35
静内町長杯シャクシャイン特別3
11R
16:10
フロイラインカップ〔H3〕キン
12R
16:45
苗穂特別C1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
C3二 三
4R
17:00
C3二 三
5R
17:30
C2九 十
6R
18:00
C2九 十
7R
18:35
C2七 八
8R ナイター競馬
19:10
C2七 八
9R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 選抜牝馬特
10R ナイター競馬
20:20
スポーツ報知賞B2二 特別
11R ナイター競馬
20:55
りゅう座特別C1二 特別
園田
1R
11:10
F12 3歳
2R
11:35
F11 3歳
3R
12:05
C73 4歳以上
4R
12:35
C72 4歳以上
5R
13:05
C71 4歳以上
6R
13:35
C63 4歳以上
7R
14:05
C62 4歳以上
8R
14:35
C61 4歳以上
9R
15:10
A1 3歳以上特別
10R
15:50
淡路島まつり特別S1 3歳以上
11R
16:20
T1 3歳特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
札幌 2R
11:10
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 1R
11:10
F12 3歳 12頭 1,400m
園田 2R
11:35
F11 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
11:40
D4 -2組 9頭 1,000m
園田 3R
12:05
C73 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
12:10
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,700m
園田 4R
12:35
C72 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:05
C71 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:15
D4 -1組 10頭 1,000m
園田 6R
13:35
C63 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
13:50
D4 -2組 10頭 1,700m
園田 7R
14:05
C62 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
14:25
門別町建設協会賞D4 -1組 10頭 1,700m
園田 8R
14:35
C61 4歳以上 11頭 1,230m
札幌 9R
15:00
JAしずない万馬券特別D2 - 10頭 1,000m
園田 9R
15:10
A1 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
札幌 10R
15:35
静内町長杯シャクシャイン特別3 8頭 1,700m
園田 10R
15:50
淡路島まつり特別S1 3歳以上 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 9頭 1,400m
札幌 11R
16:10
フロイラインカップ〔H3〕キン 13頭 1,700m
園田 11R
16:20
T1 3歳特別 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3二 三 14頭 1,400m
札幌 12R
16:45
苗穂特別C1 -1組 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C2九 十 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
C2九 十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R
18:35
C2七 八 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2七 八 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
かすみそう特別3歳 選抜牝馬特 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
スポーツ報知賞B2二 特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
りゅう座特別C1二 特別 10頭 1,700m
スポンサーサイト

2005年6月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:40
2歳 未勝利
2R
11:10
3歳 条件未勝利
3R
11:40
ルーキーチャレンジ2歳
4R
12:10
D4 -3組
5R
12:45
D4 -4組
6R
13:15
アタックチャレンジ2歳
7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R
15:00
3歳 条件4-2組
10R
15:35
3歳 条件4-2組
11R
16:10
浦河町長杯うらかわ優駿ビレッジ
12R
16:45
星置特別D2 -2組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:40
3歳
2R
16:10
3歳
3R
16:40
C3四
4R
17:10
C2五 六
5R ナイター競馬
17:40
C2五 六
6R ナイター競馬
18:15
C1四 五
7R ナイター競馬
18:50
C1四 五
8R ナイター競馬
19:30
風待月特別C1三 特別
9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:55
アルタイル賞B2三 特別
園田
1R
10:55
C83 4歳以上
2R
11:20
A21 3歳以上特別
3R
11:45
C82 4歳以上
4R
12:15
F23 3歳
5R
12:45
F22 3歳
6R
13:15
C52 4歳以上
7R
13:45
C81 4歳以上
8R
14:15
C51 4歳以上
9R
14:45
神鍋山特別指定 3歳
10R
15:15
A22 3歳以上特別
11R
15:50
淀川特別指定 3歳以上
12R
16:20
F21 3歳
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
サラブレッド系C-10組C
4R
12:35
3歳
5R
13:10
サラブレッド系C-8組C
6R
13:45
サラブレッド系C-6組C
7R
14:20
サラブレッド系C-4組C
8R
15:00
俵山カップB1
9R
15:40
阿蘇中岳カップA1
10R
16:20
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:40
2歳 未勝利 9頭 1,700m
園田 1R
10:55
C83 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
札幌 2R
11:10
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 2R
11:20
A21 3歳以上特別 5頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
札幌 3R
11:40
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 3R
11:45
C82 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
札幌 4R
12:10
D4 -3組 8頭 1,700m
園田 4R
12:15
F23 3歳 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
3歳 9頭 1,400m
札幌 5R
12:45
D4 -4組 12頭 1,000m
園田 5R
12:45
F22 3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
札幌 6R
13:15
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 6R
13:15
C52 4歳以上 9頭 1,230m
園田 7R
13:45
C81 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
札幌 7R
13:50
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
園田 8R
14:15
C51 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
札幌 8R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
園田 9R
14:45
神鍋山特別指定 3歳 12頭 1,400m
札幌 9R
15:00
3歳 条件4-2組 8頭 1,000m
荒尾 8R
15:00
俵山カップB1 8頭 1,400m
園田 10R
15:15
A22 3歳以上特別 12頭 1,400m
札幌 10R
15:35
3歳 条件4-2組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:40
3歳 10頭 1,200m
荒尾 9R
15:40
阿蘇中岳カップA1 9頭 1,500m
園田 11R
15:50
淀川特別指定 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 11R
16:10
浦河町長杯うらかわ優駿ビレッジ 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
16:10
3歳 13頭 1,400m
園田 12R
16:20
F21 3歳 10頭 1,230m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:40
C3四 12頭 1,600m
札幌 12R
16:45
星置特別D2 -2組 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
17:10
C2五 六 14頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R ナイター競馬
17:40
C2五 六 13頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
18:15
C1四 五 14頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:50
C1四 五 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
19:30
風待月特別C1三 特別 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
20:15
帝王賞GI4上 選定馬重賞 13頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:55
アルタイル賞B2三 特別 13頭 1,700m

2005年6月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
2歳 未勝利
3R
12:05
2歳 未勝利
4R
12:40
3歳 条件未勝利
5R
13:15
D4 -4組
6R
13:50
D4 -3組
7R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
15:00
滝野特別D1 -2組
9R
15:35
西野特別D2 -1組
10R
16:10
大樹町長杯 大樹歴舟川特別C3
11R
16:45
雪印ストリングチーズ特別D1
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳
2R
16:00
C3五 六
3R
16:30
C3五 六
4R
17:00
3歳
5R
17:30
3歳
6R
18:00
北千住特別C2二 特別
7R
18:35
3歳
8R ナイター競馬
19:10
3歳
9R ナイター競馬
19:45
隅田川オープン3上 オープン特
10R ナイター競馬
20:20
夏木立賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:55
C1六
金沢
1R
10:50
C55
2R
11:20
C54
3R
11:50
C45
4R
12:20
C37
5R
12:55
C36
6R
13:30
C44
7R
14:05
スイートピー賞C43 牝馬
8R
14:40
JRA交流ケヤキ賞B1以 A3
9R
15:15
B42
10R
15:50
すずらん特別B41
11R
16:25
B43
園田
1R
11:10
F33 3歳
2R
11:35
F32 3歳
3R
12:05
F31 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C92 4歳以上
7R
14:05
C91 4歳以上
8R
14:35
C42 4歳以上
9R
15:10
C41 4歳以上
10R
15:50
キリン一番搾りカップA31 3
11R
16:20
A32 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
混  合2歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-9組C
5R
13:00
サラブレッド系C-7組C
6R
13:35
サラブレッド系C-5組C
7R
14:10
サラブレッド系C-3組C
8R
14:45
サラブレッド系C-1組C
9R
15:20
火の国賞A2
10R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C55 8頭 1,400m
札幌 1R
11:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
混  合2歳 7頭 800m
園田 1R
11:10
F33 3歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C54 8頭 1,300m
札幌 2R
11:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F32 3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C45 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 6頭 1,400m
札幌 3R
12:05
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 3R
12:05
F31 3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C37 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 4R
12:40
3歳 条件未勝利 10頭 1,600m
金沢 5R
12:55
C36 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 5R
13:15
D4 -4組 10頭 1,000m
金沢 6R
13:30
C44 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C92 4歳以上 11頭 1,230m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
札幌 6R
13:50
D4 -3組 11頭 1,000m
金沢 7R
14:05
スイートピー賞C43 牝馬 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C91 4歳以上 12頭 1,230m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
札幌 7R
14:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
園田 8R
14:35
C42 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流ケヤキ賞B1以 A3 12頭 1,500m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
札幌 8R
15:00
滝野特別D1 -2組 11頭 1,700m
園田 9R
15:10
C41 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 9R
15:15
B42 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
火の国賞A2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 6頭 1,000m
札幌 9R
15:35
西野特別D2 -1組 13頭 1,700m
金沢 10R
15:50
すずらん特別B41 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
キリン一番搾りカップA31 3 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C3五 六 14頭 1,200m
札幌 10R
16:10
大樹町長杯 大樹歴舟川特別C3 14頭 1,700m
園田 11R
16:20
A32 3歳以上特別 11頭 1,230m
金沢 11R
16:25
B43 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C3五 六 12頭 1,500m
札幌 11R
16:45
雪印ストリングチーズ特別D1 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
18:00
北千住特別C2二 特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
18:35
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
隅田川オープン3上 オープン特 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
夏木立賞B3三 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
C1六 12頭 1,600m

2005年6月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳 新馬・未受賞
3R
12:00
2歳 新馬・未受賞
4R
12:30
2歳 A-5
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
別定170万円未満
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
混合別定320万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
樽前山特別 混合800万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B1
9R
15:15
タイムチャレンジレースC2
10R
15:55
五葉山賞B2
11R
16:35
B1 B2混合
大井 ナイター競馬
1R
16:00
C3七 八
2R
16:30
C3七 八
3R
17:00
3歳
4R
17:30
3歳
5R
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C1七
8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
パール賞B3二 特別
10R ナイター競馬
20:55
足立区特別C2一 特別
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:50
C53
4R
12:20
ジャスミン賞C52 牝馬
5R
12:55
カシオペア特別C51
6R
13:30
C26
7R
14:05
C25
8R
14:40
B46
9R
15:15
カトレア賞B44 牝馬
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B45
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 6 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
70万円未満 10頭 200m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 新馬・未受賞 7頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C53 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 新馬・未受賞 7頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
ジャスミン賞C52 牝馬 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-5 10頭 200m
水沢 5R
12:55
C3 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
カシオペア特別C51 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
岩見ば 6R
13:30
別定170万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C26 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,300m
金沢 7R
14:05
C25 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B1 12頭 1,600m
金沢 8R
14:40
B46 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
混合別定320万円未満 7頭 200m
水沢 9R
15:15
タイムチャレンジレースC2 11頭 1,600m
金沢 9R
15:15
カトレア賞B44 牝馬 11頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 10頭 1,400m
水沢 10R
15:55
五葉山賞B2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
C3七 八 11頭 1,200m
岩見ば 11R
16:25
樽前山特別 混合800万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:25
B45 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
C3七 八 13頭 1,500m
水沢 11R
16:35
B1 B2混合 12頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C1七 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
矢車草特別3歳 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
パール賞B3二 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
足立区特別C2一 特別 13頭 1,600m

2005年6月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
開成山特別
10R
14:50
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白河特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
9R
14:25
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
舞子特別
10R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水無月特別
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
御影特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
10R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
津軽海峡特別
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,150m ダート
3回阪神4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
1回函館4日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回函館4日 6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神4日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:55
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,500m
Aコース
生田特別
1回函館4日 9R
14:10
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 9R
14:15
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Aコース
開成山特別
3回阪神4日 9R
14:25
舞子特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
舞子特別
1回函館4日 10R
14:45
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島4日 10R
14:50
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
白河特別
3回阪神4日 10R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
水無月特別
1回函館4日 11R
15:25
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
11頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
15頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:20
御影特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
御影特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-2
2R
11:30
120万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
220万円未満
5R
13:00
勝入混合別定270万円未
6R
13:30
勝入別定320万円未満
7R
14:05
2歳 A-1
8R
14:40
勝入混合別定390万円未
9R
15:15
550万円未満
10R
15:50
混合別定650万円未満
11R
16:25
北海道競馬記者クラブ特別 オー
12R
17:00
混合別定270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
3歳 C1
8R
14:40
賞金ハンデレースC2
9R
15:20
B2
10R
16:05
タイムチャレンジレースB1
11R
16:45
サマーカップ3歳
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
あじさい特別3歳 特別
4R
17:30
3歳 選抜牝馬
5R
18:00
3歳
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
C2三 四
8R ナイター競馬
19:45
C2三 四
9R ナイター競馬
20:20
万緑賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:55
ジューンブライド特別C1 選抜
金沢
1R
10:50
3歳B 2
2R
11:20
港北出版印刷石田成朗氏課長昇進
3R
11:50
C42
4R
12:20
C13
5R
12:55
C12
6R
13:30
B33
7R
14:05
B32
8R
14:40
石川県馬主協会長賞C4級以下勝
9R
15:15
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別
10R
15:50
すいれん特別B31
11R
16:25
ダイヤモンド特別A1
福山
1R
11:00
3歳5 条件
2R
11:30
3歳4 条件
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
C29
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
福山てんまや賞A1
11R
16:25
C24
高知
1R
11:20
F11
2R
11:50
F10
3R
12:20
F9
4R
12:50
F8
5R
13:20
F7
6R
13:50
F6
7R
14:25
D3
8R
15:00
A B混合
9R
15:35
ポカリスエット特別D 選抜馬
10R
16:10
ジューン特別A 選抜馬
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C1
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
B2
9R
15:25
ラベンダー特別B1
10R
16:10
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 900m
金沢 1R
10:50
3歳B 2 11頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-2 9頭 200m
福山 1R
11:00
3歳5 条件 8頭 1,250m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
港北出版印刷石田成朗氏課長昇進 12頭 1,400m
高知 1R
11:20
F11 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
120万円未満 10頭 200m
福山 2R
11:30
3歳4 条件 9頭 1,250m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C42 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
F10 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
福山 3R
12:00
C220 9頭 1,250m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C13 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F9 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
220万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:30
C219 10頭 1,250m
高知 4R
12:50
F8 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 9頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C12 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
勝入混合別定270万円未 10頭 200m
福山 5R
13:00
C29 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:00
C1 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
F7 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定320万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B33 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C28 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:35
3歳 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
F6 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
2歳 A-1 8頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B32 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C27 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
D3 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
勝入混合別定390万円未 10頭 200m
水沢 8R
14:40
賞金ハンデレースC2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:40
石川県馬主協会長賞C4級以下勝 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
A B混合 11頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
550万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:15
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別 9頭 1,500m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
水沢 9R
15:20
B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
ラベンダー特別B1 10頭 1,800m
高知 9R
15:35
ポカリスエット特別D 選抜馬 10頭 1,300m
岩見ば 10R
15:50
混合別定650万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
すいれん特別B31 11頭 1,500m
福山 10R
15:50
福山てんまや賞A1 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 6頭 1,000m
水沢 10R
16:05
タイムチャレンジレースB1 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
ジューン特別A 選抜馬 11頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
B2 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
北海道競馬記者クラブ特別 オー 10頭 200m
金沢 11R
16:25
ダイヤモンド特別A1 6頭 1,500m
福山 11R
16:25
C24 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 7頭 1,000m
水沢 11R
16:45
サマーカップ3歳 9頭 1,900m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,300m
岩見ば 12R
17:00
混合別定270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
あじさい特別3歳 特別 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
3歳 選抜牝馬 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
C2三 四 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
C2三 四 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
万緑賞B3一 特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ジューンブライド特別C1 選抜 14頭 1,400m

2005年6月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
雄国沼特別
10R
15:05
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
田舎館特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
城崎特別
10R
15:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
京橋特別
11R
15:45
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ストークステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
湯川特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:10
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
潮騒特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回函館3日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回函館3日 4R
11:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,150m ダート
3回阪神3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
11:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回福島3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,400m
Aコース
1回函館3日 6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 9頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 11頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
3回阪神3日 9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,400m ダート
城崎特別
1回函館3日 10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島3日 10R
15:05
田舎館特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
田舎館特別
3回阪神3日 10R
15:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Aコース
京橋特別
1回函館3日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島3日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
3回阪神3日 11R
15:45
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Aコース
ストークステークス
1回函館3日 12R
16:10
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
混合70万円未満
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
別定120万円未満
6R
13:30
勝入別定120万円未満
7R
14:05
勝入別定170万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
勝入別定320万円未満
11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 B3
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
C2
9R
15:20
賞金ハンデレースB1
10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬
11R
16:45
C2
福山
1R
11:00
C226
2R
11:30
C225
3R
12:00
C224
4R
12:30
C223
5R
13:00
C222
6R
13:30
C221
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
スポーツニッポン賞3歳 条件
11R
16:25
C210
高知
1R
11:20
B5
2R
11:50
B4
3R
12:20
B3
4R
12:50
B2
5R
13:20
F5
6R
13:50
F4
7R
14:25
D5
8R
15:00
D4
9R
15:35
紫陽花特別B 選抜馬
10R
16:10
水無月特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
かささぎ賞3歳
10R
16:40
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
混合70万円未満 9頭 200m
福山 1R
11:00
C226 9頭 1,250m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
B5 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 9頭 200m
福山 2R
11:30
C225 10頭 1,250m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
B4 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
福山 3R
12:00
C224 9頭 1,250m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
B3 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 9頭 200m
福山 4R
12:30
C223 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
B2 7頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
別定120万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C222 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 8頭 1,300m
高知 5R
13:20
F5 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
3歳 B3 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
C221 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 7頭 1,400m
高知 6R
13:50
F4 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定170万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 B2 12頭 1,600m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
D5 9頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:50
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
D4 9頭 1,300m
岩見ば 9R
15:15
470万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 10頭 1,250m
水沢 9R
15:20
賞金ハンデレースB1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:30
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
高知 9R
15:35
紫陽花特別B 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定320万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン賞3歳 条件 10頭 1,600m
水沢 10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
水無月特別B 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
C210 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
C2 11頭 1,400m
高知 11R
16:45
B2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m

2005年6月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
JRA認定2歳イ 新馬
2R
11:30
JRA認定2歳ア 新馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳イ
5R
13:00
3歳ア
6R
13:30
特選C3一 イ
7R
14:00
特選C3一 ア
8R
14:35
C2五 イ
9R
15:10
夏椿(なつつばき)特別3歳
10R
15:45
ルビー特別C1一
11R
16:20
ジューン特別A3 以下
12R
16:50
C2五 ア
笠松
1R
13:30
サラ系C8組C8
2R
14:05
花奈ちゃん満一歳おめでとうC7
3R
14:40
イワナ・あゆ料理よろずや賞C6
4R
15:15
サラ系C5組C5
5R
15:50
サラ系C4組C4
6R
16:45
サラ系C3組C3
7R
17:15
サラ系B13組B13
8R
17:45
サラ系B12組B12
9R
18:15
競馬エース杯CJシリーズ第5戦
10R
18:45
紅ばら特別C1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
JRA認定2歳イ 新馬 7頭 1,000m
船橋 2R
11:30
JRA認定2歳ア 新馬 8頭 1,000m
船橋 3R
12:00
3歳 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳イ 8頭 1,000m
船橋 5R
13:00
3歳ア 9頭 1,000m
船橋 6R
13:30
特選C3一 イ 14頭 1,600m
笠松 1R
13:30
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
特選C3一 ア 13頭 1,600m
笠松 2R
14:05
花奈ちゃん満一歳おめでとうC7 9頭 1,400m
船橋 8R
14:35
C2五 イ 12頭 1,500m
笠松 3R
14:40
イワナ・あゆ料理よろずや賞C6 9頭 1,400m
船橋 9R
15:10
夏椿(なつつばき)特別3歳 10頭 1,600m
笠松 4R
15:15
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
船橋 10R
15:45
ルビー特別C1一 10頭 1,600m
笠松 5R
15:50
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
船橋 11R
16:20
ジューン特別A3 以下 7頭 1,700m
笠松 6R
16:45
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
船橋 12R
16:50
C2五 ア 10頭 1,500m
笠松 7R
17:15
サラ系B13組B13 10頭 1,400m
笠松 8R
17:45
サラ系B12組B12 10頭 1,600m
笠松 9R
18:15
競馬エース杯CJシリーズ第5戦 10頭 1,600m
笠松 10R
18:45
紅ばら特別C1 特別(イ) 10頭 1,400m

2005年6月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳
4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳
5R
12:35
D4 -2組
6R
13:05
ルーキーチャレンジ2歳
7R
13:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
8R
14:15
3歳 条件4-2組
9R
14:50
D4 -1組
10R
15:25
D3 -2組
11R
16:00
池田町長杯 十勝ワイン特別一般
12R
16:35
池田ワイン城特別D3 -2組
船橋
1R
11:00
特選C3四
2R
11:30
特選3歳ア イ
3R
12:00
3歳ア イ
4R
12:30
3歳ア イ
5R
13:00
C3三
6R
13:30
特選3歳ア イ
7R
14:00
特選C3二 イ
8R
14:35
特選C1三
9R
15:10
撫子(なでしこ)特別C2一
10R
15:45
アカシア特別C1二
11R
16:20
東京湾カップ3歳 オープン
12R
16:55
特選C3二 ア
笠松
1R
14:00
イシダコウメイ賞3歳3
2R
14:35
ハッスルモード応援隊賞C10
3R
15:10
あやめ賞3歳2 選抜
4R
15:45
水無月特別A3 特別
5R
16:45
サラ系C9組C9
6R
17:15
サラ系B11組B11
7R
17:45
サラ系B10組B10
8R
18:15
サラ系A5組A5
9R
18:45
露草賞A4 選抜
園田
1R
11:10
F42 3歳
2R
11:35
F41 3歳
3R
12:05
C13 4歳以上
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C32 4歳以上
9R
15:10
C31 4歳以上
10R
15:50
グリーンエコー笠形特別B11
11R
16:20
B12 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
船橋 1R
11:00
特選C3四 12頭 1,000m
園田 1R
11:10
F42 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,700m
船橋 2R
11:30
特選3歳ア イ 13頭 1,000m
園田 2R
11:35
F41 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,700m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ 12頭 1,400m
園田 3R
12:05
C13 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア イ 12頭 1,500m
札幌 5R
12:35
D4 -2組 10頭 1,000m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:00
C3三 12頭 1,500m
札幌 6R
13:05
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:30
特選3歳ア イ 12頭 1,600m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 7R
13:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 7頭 1,700m
船橋 7R
14:00
特選C3二 イ 13頭 1,600m
笠松 1R
14:00
イシダコウメイ賞3歳3 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
14:15
3歳 条件4-2組 8頭 1,600m
船橋 8R
14:35
特選C1三 11頭 1,600m
笠松 2R
14:35
ハッスルモード応援隊賞C10 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C32 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:50
D4 -1組 8頭 1,700m
船橋 9R
15:10
撫子(なでしこ)特別C2一 14頭 1,600m
笠松 3R
15:10
あやめ賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
C31 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 10R
15:25
D3 -2組 12頭 1,000m
船橋 10R
15:45
アカシア特別C1二 11頭 1,600m
笠松 4R
15:45
水無月特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
グリーンエコー笠形特別B11 12頭 1,700m
札幌 11R
16:00
池田町長杯 十勝ワイン特別一般 10頭 1,700m
船橋 11R
16:20
東京湾カップ3歳 オープン 14頭 1,800m
園田 11R
16:20
B12 3歳以上特別 12頭 1,230m
札幌 12R
16:35
池田ワイン城特別D3 -2組 11頭 1,700m
笠松 5R
16:45
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
船橋 12R
16:55
特選C3二 ア 12頭 1,600m
笠松 6R
17:15
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
笠松 7R
17:45
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
笠松 8R
18:15
サラ系A5組A5 9頭 1,400m
笠松 9R
18:45
露草賞A4 選抜 9頭 1,600m

2005年6月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
D4 -4組
5R
12:35
アタックチャレンジ2歳
6R
13:05
D4 -2組
7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:15
3歳 条件4-2組
9R
14:50
中沼特別D2 -3組
10R
15:25
胆振軽種馬農業協同組合特別B2
11R
16:00
ステイヤーズカップ〔H1〕一般
12R
16:35
江別特別D2 -3組
船橋
1R
11:00
C3六
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:00
C3五
4R
12:30
3歳ア イ
5R
13:00
合歓(ねむ)特別3歳
6R
13:30
特選3歳ア イ
7R
14:10
特選3歳ア イ
8R
14:40
C2四
9R
15:10
特選C2三
10R
15:45
水無月(みなづき)特別B3二
11R
16:20
九十九里(くじゅうくり)特別B
12R
16:50
特選C2二
笠松
1R
13:30
サラ系C16組C16
2R
14:00
福田亜希子誕生日記念C15
3R
14:30
サラ系B9組B9
4R
15:00
夏至特別3歳1 特別
5R
15:30
競馬東海杯YJC14
6R
16:30
サマーカップ3歳以 上・オープ
7R
17:00
サラ系B8組B8
8R
17:35
サラ系C11・13組C11 ・
9R
18:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12
10R
18:45
ミズバショウ特別A2 特別
園田
1R
11:30
C14 4歳以上
2R
11:55
C13 4歳以上
3R
12:20
C12 4歳以上
4R
12:50
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:20
F52 3歳
6R
13:50
F51 3歳
7R
14:20
C11 4歳以上
8R
14:50
C22 4歳以上
9R
15:20
B22 3歳以上特別
10R
15:50
サントリーモルツカップB21
11R
16:20
C21 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-20組C
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:05
サラブレッド系C-16組C
6R
13:40
サラブレッド系C-14組C
7R
14:15
アラブ系B-1組B
8R
14:50
肥後はなしょうぶ賞3歳
9R
15:25
川辺川カップA1
10R
16:00
サラブレッド系C-12組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 9頭 1,700m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,700m
船橋 1R
11:00
C3六 10頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,300m
札幌 3R
11:30
2歳 未勝利 9頭 1,700m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:30
C14 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
園田 2R
11:55
C13 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D4 -4組 12頭 1,000m
船橋 3R
12:00
C3五 12頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
3歳 7頭 1,400m
園田 3R
12:20
C12 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 4R
12:30
3歳ア イ 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
札幌 5R
12:35
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 4R
12:50
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
船橋 5R
13:00
合歓(ねむ)特別3歳 6頭 1,600m
札幌 6R
13:05
D4 -2組 9頭 1,700m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,300m
園田 5R
13:20
F52 3歳 12頭 1,400m
船橋 6R
13:30
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
笠松 1R
13:30
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
札幌 7R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,300m
園田 6R
13:50
F51 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
14:00
福田亜希子誕生日記念C15 9頭 1,400m
船橋 7R
14:10
特選3歳ア イ 9頭 1,600m
札幌 8R
14:15
3歳 条件4-2組 12頭 1,000m
荒尾 7R
14:15
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
園田 7R
14:20
C11 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
14:30
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
船橋 8R
14:40
C2四 11頭 1,500m
札幌 9R
14:50
中沼特別D2 -3組 11頭 1,000m
園田 8R
14:50
C22 4歳以上 10頭 1,230m
荒尾 8R
14:50
肥後はなしょうぶ賞3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
15:00
夏至特別3歳1 特別 6頭 1,400m
船橋 9R
15:10
特選C2三 12頭 1,600m
園田 9R
15:20
B22 3歳以上特別 12頭 1,400m
札幌 10R
15:25
胆振軽種馬農業協同組合特別B2 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:25
川辺川カップA1 10頭 1,500m
笠松 5R
15:30
競馬東海杯YJC14 9頭 1,400m
船橋 10R
15:45
水無月(みなづき)特別B3二 10頭 1,700m
園田 10R
15:50
サントリーモルツカップB21 11頭 1,700m
札幌 11R
16:00
ステイヤーズカップ〔H1〕一般 10頭 2,400m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
船橋 11R
16:20
九十九里(くじゅうくり)特別B 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
C21 4歳以上 11頭 1,230m
笠松 6R
16:30
サマーカップ3歳以 上・オープ 9頭 1,400m
札幌 12R
16:35
江別特別D2 -3組 14頭 1,700m
船橋 12R
16:50
特選C2二 11頭 1,600m
笠松 7R
17:00
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
笠松 8R
17:35
サラ系C11・13組C11 ・ 10頭 1,400m
笠松 9R
18:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,600m
笠松 10R
18:45
ミズバショウ特別A2 特別 8頭 1,600m

2005年6月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
D4 -3組
3R
11:30
D4 -3組
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:05
D3 -1組
7R
13:40
3歳 条件4-1組
8R
14:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R
14:50
薫風特別3歳 条件4-1組
10R
15:25
北海道レーシングセンター特別B
11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ
12R
16:35
石狩特別D3 -1組
浦和
1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:15
3歳 未出走未受賞
4R
12:45
3歳八 九
5R
13:20
3歳八 九
6R
13:55
C3二
7R
14:30
特選C3一
8R
15:05
C2 C3選抜牝馬
9R
15:40
長瀞(ながとろ)特別B3一
10R
16:15
テレビ埼玉杯3上 オープン
11R
16:50
特選C1二
金沢
1R
10:50
3歳A 3
2R
11:20
3歳A 2
3R
11:50
ジョッキー選抜ブロンズC35
4R
12:20
ジョッキー選抜シルバーC34
5R
12:55
ジョッキー選抜ゴールドC33
6R
13:30
C32
7R
14:05
B23
8R
14:40
JRA交流ペチュニア賞3歳 中
9R
15:15
あじさい特別B21
10R
15:50
ヒスイ特別A5
11R
16:25
B22
笠松
1R
13:30
サラ系3歳7組3歳7
2R
14:00
真子・初競馬記念3歳6
3R
14:30
サラ系C19組C19
4R
15:00
サラ系B7組B7
5R
15:30
マックル賞C18
6R
16:30
サラ系C17組C17
7R
17:00
サラ系B4組B4
8R
17:35
サラ系B3組B3
9R
18:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
18:45
花しょうぶ特別B5 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F63 3歳
2R
11:35
F62 3歳
3R
12:05
F61 3歳
4R
12:35
C12 4歳以上
5R
13:05
C11 4歳以上
6R
13:35
C12 4歳以上
7R
14:05
C11 4歳以上
8R
14:35
C12 4歳以上
9R
15:10
B32 3歳以上特別
10R
15:50
豊岡・ゆかたの似合う城崎温泉特
11R
16:20
C11 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:05
3歳
4R
12:40
サラブレッド系C-17組C
5R
13:15
サラブレッド系C-15組C
6R
13:50
サラブレッド系C-13組C
7R
14:25
3歳
8R
15:00
アラブ系B-2組B
9R
16:00
不知火賞A2
10R
16:30
サラブレッド系C-11組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 10頭 1,600m
金沢 1R
10:50
3歳A 3 11頭 1,400m
札幌 2R
11:00
D4 -3組 8頭 1,700m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F63 3歳 9頭 1,400m
浦和 1R
11:15
JRA認定2歳 新馬イ 7頭 800m
金沢 2R
11:20
3歳A 2 11頭 1,300m
札幌 3R
11:30
D4 -3組 11頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F62 3歳 9頭 1,400m
浦和 2R
11:45
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
金沢 3R
11:50
ジョッキー選抜ブロンズC35 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 3R
12:05
F61 3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
3歳 8頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳 未出走未受賞 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
ジョッキー選抜シルバーC34 9頭 1,400m
札幌 5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 4R
12:35
C12 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,300m
浦和 4R
12:45
3歳八 九 11頭 1,400m
金沢 5R
12:55
ジョッキー選抜ゴールドC33 9頭 1,400m
札幌 6R
13:05
D3 -1組 8頭 1,000m
園田 5R
13:05
C11 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,300m
浦和 5R
13:20
3歳八 九 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C32 10頭 1,400m
笠松 1R
13:30
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
C12 4歳以上 11頭 1,230m
札幌 7R
13:40
3歳 条件4-1組 12頭 1,700m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,300m
浦和 6R
13:55
C3二 12頭 1,400m
笠松 2R
14:00
真子・初競馬記念3歳6 9頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B23 8頭 1,500m
園田 7R
14:05
C11 4歳以上 11頭 1,230m
札幌 8R
14:15
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
荒尾 7R
14:25
3歳 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
特選C3一 9頭 1,600m
笠松 3R
14:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C12 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流ペチュニア賞3歳 中 12頭 1,400m
札幌 9R
14:50
薫風特別3歳 条件4-1組 14頭 1,000m
笠松 4R
15:00
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C2 C3選抜牝馬 12頭 1,400m
園田 9R
15:10
B32 3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 9R
15:15
あじさい特別B21 9頭 1,400m
札幌 10R
15:25
北海道レーシングセンター特別B 12頭 1,700m
笠松 5R
15:30
マックル賞C18 9頭 1,400m
浦和 9R
15:40
長瀞(ながとろ)特別B3一 8頭 1,600m
金沢 10R
15:50
ヒスイ特別A5 10頭 1,500m
園田 10R
15:50
豊岡・ゆかたの似合う城崎温泉特 11頭 1,700m
札幌 11R
16:00
アグネスワールド賞2歳 オープ 9頭 1,000m
荒尾 9R
16:00
不知火賞A2 10頭 1,500m
浦和 10R
16:15
テレビ埼玉杯3上 オープン 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
C11 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B22 9頭 1,500m
笠松 6R
16:30
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
札幌 12R
16:35
石狩特別D3 -1組 12頭 1,700m
浦和 11R
16:50
特選C1二 10頭 1,600m
笠松 7R
17:00
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
笠松 8R
17:35
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
笠松 9R
18:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
笠松 10R
18:45
花しょうぶ特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。