スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年7月31日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
閃光特別
10R
15:10
塩沢特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
塩沢特別
11R
15:45
関屋記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
関屋記念
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉6日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:00
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
有明特別
10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
KBC杯
11R
16:10
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
都井岬特別
12R
16:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
2回函館6日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
UHB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
UHB杯
10R
16:00
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
八甲田山特別
11R
16:35
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟6日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉6日 3R
11:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,850m
Bコース
2回函館6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 4R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
2回函館6日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟6日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回函館6日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 1,700m ダート
2回小倉6日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,000m ダート
2回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,700m ダート
2回新潟6日 9R
14:35
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Bコース
閃光特別
2回函館6日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
2回小倉6日 9R
15:00
有明特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
有明特別
2回新潟6日 10R
15:10
塩沢特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
塩沢特別
2回函館6日 9R
15:25
UHB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
UHB杯
2回小倉6日 10R
15:35
KBC杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
KBC杯
2回新潟6日 11R
15:45
関屋記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,600m
Bコース
関屋記念
2回函館6日 10R
16:00
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Bコース
八甲田山特別
2回小倉6日 11R
16:10
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,800m
Bコース
都井岬特別
2回新潟6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
2回函館6日 11R
16:35
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡島特別
2回小倉6日 12R
16:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 12R
17:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-3
2R
11:30
2歳 A-2
3R
12:00
170万円未満
4R
12:30
220万円未満
5R
13:00
270万円未満
6R
13:30
320万円未満
7R
14:05
390万円未満
8R
14:40
470万円未満
9R
15:15
サマーカップトライアル4歳 オ
10R
15:50
サマーカップトライアル5歳 オ
11R
16:25
カエデ賞 オープン
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
11:30
C3
2R
12:00
3歳 C3
3R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦
4R
13:00
C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
C3
7R
14:45
C1
8R
15:20
タイムチャレンジレースA2
9R
16:00
せきれい賞 オープン
10R
16:40
エクセレントA1
11R
17:20
賞金ハンデレースB3
大井 ナイター競馬
1R
16:00
2歳 新馬
2R
16:30
2歳 新馬
3R
17:00
C3九 十
4R
17:30
C3九 十
5R
18:00
3歳 選抜牝馬
6R ナイター競馬
18:35
3歳
7R ナイター競馬
19:10
3歳
8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ジュライ賞B3一 特別
10R ナイター競馬
20:55
中央区特別C2一 特別
金沢
1R
10:50
3歳B 4
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
3歳B 2
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
B13
9R
15:15
なみなみBirthday記念B
10R
15:50
アクアマリン特別A3
11R
16:25
B12
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
2歳6
4R
12:30
2歳5
5R
13:00
C213 ハ(二走目)
6R
13:30
C213 ロ(二走目)
7R
14:05
C213 イ(二走目)
8R
14:40
C28
9R
15:15
暑気払い特別C1
10R
15:50
銀杯3歳
11R
16:25
風鈴特別B1
高知
1R
11:10
D6
2R
11:35
D5
3R
12:05
D3
4R
12:35
F ハ
5R
13:05
F ロ
6R
13:35
F イ
7R
14:05
A3
8R
14:40
D4
9R
15:15
健二&早由ご結婚特別D2
10R
15:50
地方競馬巡りの旅特別D 選抜馬
11R
16:25
鳳仙花特別A 選抜馬
12R
16:55
A2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C1
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
ヤマドリ特設C1
9R
15:30
大崩山特別A1 A3
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 4 10頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-3 10頭 200m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
高知 1R
11:10
D6 5頭 800m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 12頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 A-2 9頭 200m
盛岡 1R
11:30
C3 7頭 1,200m
福山 2R
11:30
2歳7 9頭 1,250m
高知 2R
11:35
D5 5頭 1,000m
金沢 3R
11:50
3歳B 2 11頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
170万円未満 10頭 200m
盛岡 2R
12:00
3歳 C3 11頭 1,200m
福山 3R
12:00
2歳6 9頭 1,250m
高知 3R
12:05
D3 5頭 1,000m
金沢 4R
12:20
C24 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
220万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
福山 4R
12:30
2歳5 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C1 7頭 1,400m
高知 4R
12:35
F ハ 9頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C23 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
270万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C3 8頭 1,200m
福山 5R
13:00
C213 ハ(二走目) 10頭 1,250m
高知 5R
13:05
F ロ 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
320万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:30
C22 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 ロ(二走目) 10頭 1,250m
盛岡 5R
13:35
C3 8頭 1,200m
高知 6R
13:35
F イ 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
390万円未満 9頭 200m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 イ(二走目) 10頭 1,250m
高知 7R
14:05
A3 12頭 1,400m
盛岡 6R
14:10
C3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
470万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:40
B13 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C28 9頭 1,600m
高知 8R
14:40
D4 10頭 1,300m
盛岡 7R
14:45
C1 12頭 1,200m
佐賀 8R
14:50
ヤマドリ特設C1 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
サマーカップトライアル4歳 オ 10頭 200m
金沢 9R
15:15
なみなみBirthday記念B 9頭 1,700m
福山 9R
15:15
暑気払い特別C1 7頭 1,600m
高知 9R
15:15
健二&早由ご結婚特別D2 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:20
タイムチャレンジレースA2 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:30
大崩山特別A1 A3 8頭 1,800m
岩見ば 10R
15:50
サマーカップトライアル5歳 オ 10頭 200m
金沢 10R
15:50
アクアマリン特別A3 10頭 1,700m
福山 10R
15:50
銀杯3歳 9頭 1,800m
高知 10R
15:50
地方競馬巡りの旅特別D 選抜馬 9頭 1,600m
盛岡 9R
16:00
せきれい賞 オープン 8頭 2,400m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
16:00
2歳 新馬 10頭 1,000m
岩見ば 11R
16:25
カエデ賞 オープン 8頭 200m
金沢 11R
16:25
B12 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
風鈴特別B1 10頭 1,600m
高知 11R
16:25
鳳仙花特別A 選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:30
2歳 新馬 9頭 1,000m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:40
エクセレントA1 10頭 1,800m
高知 12R
16:55
A2 10頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
17:00
C3九 十 14頭 1,200m
盛岡 11R
17:20
賞金ハンデレースB3 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:30
C3九 十 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
18:00
3歳 選抜牝馬 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
ひまわり特別3歳 特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ジュライ賞B3一 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
中央区特別C2一 特別 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年7月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
出雲崎特別
10R
15:10
尖閣湾特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
尖閣湾特別
11R
15:45
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
五頭連峰特別
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
筑紫特別
10R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
11R
16:10
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
日向特別
12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB杯
10R
16:00
木古内特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
木古内特別
11R
16:35
立待岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
立待岬特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回函館5日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉5日 4R
11:55
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 9頭 2,900m
Bコース
2回新潟5日 5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館5日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,600m
Bコース
2回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
2回函館5日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 8頭 1,700m ダート
2回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 9R
14:35
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
出雲崎特別
2回函館5日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉5日 9R
15:00
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回新潟5日 10R
15:10
尖閣湾特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
16頭 1,800m
Bコース
尖閣湾特別
2回函館5日 9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
HTB杯
2回小倉5日 10R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回新潟5日 11R
15:45
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
五頭連峰特別
2回函館5日 10R
16:00
木古内特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
木古内特別
2回小倉5日 11R
16:10
日向特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
日向特別
2回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館5日 11R
16:35
立待岬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
立待岬特別
2回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
2回函館5日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
2歳 A-4
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
混合220万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
混合470万円未満
11R
16:25
稲穂峠特別 800万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
11:30
3歳 C3
2R
12:00
3歳 C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
C3
7R
14:45
C1
8R
15:20
賞金ハンデレースA2
9R
16:00
ビギナーズカップ2歳
10R
16:40
エクセレントA1
11R
17:20
B3
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳3 イ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳4 ロ
3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳5 ハ
4R
17:30
3歳10 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ
6R ナイター競馬
18:30
C3二
7R ナイター競馬
19:05
C2六 C3一
8R ナイター競馬
19:40
C1三
9R ナイター競馬
20:15
芙蓉(ふよう)賞 (戸塚記念T
10R ナイター競馬
20:50
海(うみ)ほたる特別B2二 B
高知
1R
11:10
E5
2R
11:35
E4
3R
12:05
C4
4R
12:35
B イ
5R
13:05
F ニ
6R
13:35
E3
7R
14:05
E2
8R
14:40
C5
9R
15:15
がんばれ高知競馬特別C3
10R
15:50
七夜月神田特別E 選抜馬
11R
16:25
夏祭特別C 選抜馬
12R
16:55
C2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
九千部賞C1
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
70万円未満 9頭 200m
高知 1R
11:10
E5 5頭 800m
佐賀 2R
11:20
3歳 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-2 10頭 200m
盛岡 1R
11:30
3歳 C3 11頭 1,200m
高知 2R
11:35
E4 5頭 1,000m
佐賀 3R
11:55
3歳 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-4 10頭 200m
盛岡 2R
12:00
3歳 C3 12頭 1,200m
高知 3R
12:05
C4 5頭 1,000m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-4 10頭 200m
盛岡 3R
12:30
C3 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,300m
高知 4R
12:35
B イ 5頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C3 10頭 1,200m
高知 5R
13:05
F ニ 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
混合220万円未満 8頭 200m
盛岡 5R
13:35
C3 10頭 1,200m
高知 6R
13:35
E3 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:05
E2 10頭 1,400m
盛岡 6R
14:10
C3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:40
C5 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:45
C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
B2 8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:15
がんばれ高知競馬特別C3 11頭 1,300m
盛岡 8R
15:20
賞金ハンデレースA2 11頭 1,800m
佐賀 9R
15:30
九千部賞C1 9頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
混合470万円未満 9頭 200m
高知 10R
15:50
七夜月神田特別E 選抜馬 11頭 1,600m
盛岡 9R
16:00
ビギナーズカップ2歳 8頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳3 イ 8頭 900m
岩見ば 11R
16:25
稲穂峠特別 800万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:25
夏祭特別C 選抜馬 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳4 ロ 9頭 900m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:40
エクセレントA1 10頭 1,600m
高知 12R
16:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳5 ハ 9頭 900m
盛岡 11R
17:20
B3 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳10 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2六 C3一 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C1三 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
芙蓉(ふよう)賞 (戸塚記念T 10頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
海(うみ)ほたる特別B2二 B 14頭 1,600m

2005年7月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳12 ロ
2R
16:30
3歳11 イ
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
特選2歳1
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)特別B1二 B
10R ナイター競馬
20:50
C1四
笠松
1R
13:30
サラ系C6組C6
2R
14:05
あすかちゃん誕生日記念C5
3R
14:40
サラ系C4組C4
4R
15:15
サラ系C3組C3
5R
15:50
サラ系B14組B14
6R
16:25
サラ系B12組B12
7R
17:00
ヤクルトタフマン杯タフネス賞C
8R
17:35
マリオン笠松店1周年記念C2
9R
18:10
競馬エース杯CJシリーズ第7戦
10R
18:45
納涼特別C1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
13:30
サラ系C6組C6 8頭 1,400m
笠松 2R
14:05
あすかちゃん誕生日記念C5 9頭 1,400m
笠松 3R
14:40
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
笠松 4R
15:15
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
笠松 5R
15:50
サラ系B14組B14 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳12 ロ 10頭 1,400m
笠松 6R
16:25
サラ系B12組B12 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳11 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 11頭 1,500m
笠松 7R
17:00
ヤクルトタフマン杯タフネス賞C 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 11頭 1,500m
笠松 8R
17:35
マリオン笠松店1周年記念C2 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
特選2歳1 12頭 1,400m
笠松 9R
18:10
競馬エース杯CJシリーズ第7戦 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 11頭 1,500m
笠松 10R
18:45
納涼特別C1 特別(イ) 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)特別B1二 B 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 11頭 1,600m

2005年7月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
D4 -4組
3R
15:30
D3 -2組
4R
16:00
D4 -1組
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
ルーキーチャレンジ2歳
7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:15
D4 -1組
9R ナイター競馬
18:50
D2 -1組
10R ナイター競馬
19:25
AIR-G’特別C2 -2組
11R ナイター競馬
20:00
メイショウドトウ賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:35
アケルナル特別D2 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳2
2R
16:30
C3五 六
3R
17:00
C3五 六
4R
17:30
3歳8 ハ
5R ナイター競馬
18:00
3歳7 ロ
6R ナイター競馬
18:30
3歳6 イ
7R ナイター競馬
19:05
特選3歳2
8R ナイター競馬
19:40
シーサイド特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
’05 スパーキングサマーチャ
10R ナイター競馬
20:50
潮騒(しおさい)特別B3二 C
笠松
1R
13:30
JRA認定新馬チャレンジ(3)
2R
14:00
JRA認定新馬チャレンジ(2)
3R
14:30
サラ系C10組C10
4R
15:00
サラ系C9組C9
5R
15:30
サラ系C8組C8
6R
16:00
サラ系C7組C7
7R
16:30
サラ系B11組B11
8R
17:00
サラ系B10組B10
9R
17:35
サラ系B4組B4
10R
18:10
笠松町商工会正副会長賞A6 ・
11R
18:45
付知峡賞A5
園田
1R
11:10
C73 4歳以上
2R
11:35
C72 4歳以上
3R
12:05
C71 4歳以上
4R
12:35
F13 3歳
5R
13:05
F12 3歳
6R
13:35
F11 3歳
7R
14:05
A1 3歳以上特別
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:10
C62 4歳以上
10R
15:50
淡路北淡 震災記念公園特別S1
11R
16:20
C61 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C73 4歳以上 8頭 1,400m
園田 2R
11:35
C72 4歳以上 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C71 4歳以上 9頭 1,230m
園田 4R
12:35
F13 3歳 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
F12 3歳 10頭 1,400m
笠松 1R
13:30
JRA認定新馬チャレンジ(3) 8頭 800m
園田 6R
13:35
F11 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
14:00
JRA認定新馬チャレンジ(2) 8頭 800m
園田 7R
14:05
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 3R
14:30
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D4 -4組 12頭 1,000m
笠松 4R
15:00
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
C62 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -2組 8頭 1,500m
笠松 5R
15:30
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 10R
15:50
淡路北淡 震災記念公園特別S1 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -1組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳2 10頭 1,400m
笠松 6R
16:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
C61 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3五 六 10頭 1,500m
笠松 7R
16:30
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3五 六 11頭 1,500m
笠松 8R
17:00
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳8 ハ 11頭 1,400m
笠松 9R
17:35
サラ系B4組B4 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳7 ロ 9頭 1,400m
笠松 10R
18:10
笠松町商工会正副会長賞A6 ・ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D4 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳6 イ 9頭 1,400m
笠松 11R
18:45
付知峡賞A5 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
D2 -1組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
特選3歳2 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
AIR-G’特別C2 -2組 8頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
シーサイド特別C2一 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
メイショウドトウ賞2歳 オープ 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’05 スパーキングサマーチャ 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
アケルナル特別D2 -1組 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
潮騒(しおさい)特別B3二 C 14頭 1,500m

2005年7月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
D4 -4組
3R
15:30
D4 -2組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
D4 -2組
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:15
D3 -3組
9R ナイター競馬
18:50
アルキバ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:25
ケンタウルス特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:00
トウカイテイオー賞C3 -1組
12R ナイター競馬
20:35
十勝軽種馬農業協同組合特別D1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3七 八
2R
16:30
C3七 八
3R
17:00
3歳5 ハ
4R
17:30
3歳4 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳3 イ
6R ナイター競馬
18:30
C2二 三
7R ナイター競馬
19:05
ジュライフラワー賞3歳 選定馬
8R ナイター競馬
19:40
夏木立(なつこだち)特別C1二
9R ナイター競馬
20:15
ジュライスター賞B2 B3選定
10R ナイター競馬
20:50
C2二 三
笠松
1R
13:20
サラ系3歳7組3歳7
2R
13:50
サラ系3歳6組3歳6
3R
14:25
サラ系3歳5組3歳5
4R
15:00
サラ系C11・13組C11 ・
5R
16:05
サラ系B9組B9
6R
16:35
サラ系B8組B8
7R
17:05
サラ系B7組B7
8R
17:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
18:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
18:45
恵那峡特別B5 特別(ロ)
園田
1R
11:10
C83 4歳以上
2R
11:35
C82 4歳以上
3R
12:05
C81 4歳以上
4R
12:35
F23 3歳
5R
13:05
F22 3歳
6R
13:35
C52 4歳以上
7R
14:05
F21 3歳
8R
14:35
C51 4歳以上
9R
15:10
A22 3歳以上特別
10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上
11R
16:20
A21 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
混  合2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-10組C
3R
12:00
サラブレッド系C-8組C
4R
12:35
サラブレッド系C-6組C
5R
13:10
ストロングホース2歳
6R
13:45
サラブレッド系C-4組C
7R
14:20
第17回つばき特別A2
8R
14:55
サラブレッド系C-2組C
9R
15:35
霧島賞九州産馬
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
混  合2歳 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
C83 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
C82 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
C81 4歳以上 9頭 1,230m
園田 4R
12:35
F23 3歳 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
F22 3歳 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
ストロングホース2歳 8頭 800m
笠松 1R
13:20
サラ系3歳7組3歳7 7頭 1,400m
園田 6R
13:35
C52 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
笠松 2R
13:50
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
園田 7R
14:05
F21 3歳 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
第17回つばき特別A2 10頭 1,500m
笠松 3R
14:25
サラ系3歳5組3歳5 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
園田 8R
14:35
C51 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-2組C 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D4 -4組 11頭 1,500m
笠松 4R
15:00
サラ系C11・13組C11 ・ 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
A22 3歳以上特別 9頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -2組 11頭 1,000m
荒尾 9R
15:35
霧島賞九州産馬 12頭 1,500m
園田 10R
15:50
サマークイーン賞指定 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3七 八 11頭 1,400m
笠松 5R
16:05
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
園田 11R
16:20
A21 3歳以上特別 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D4 -2組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3七 八 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
B2 10頭 1,400m
笠松 6R
16:35
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳5 ハ 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
笠松 7R
17:05
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳4 ロ 10頭 1,500m
笠松 8R
17:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳3 イ 12頭 1,500m
笠松 9R
18:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D3 -3組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2二 三 11頭 1,400m
笠松 10R
18:45
恵那峡特別B5 特別(ロ) 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
アルキバ特別3歳 C2-1組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ジュライフラワー賞3歳 選定馬 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ケンタウルス特別B1 -1組 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
夏木立(なつこだち)特別C1二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
トウカイテイオー賞C3 -1組 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ジュライスター賞B2 B3選定 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
十勝軽種馬農業協同組合特別D1 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2二 三 12頭 1,400m

2005年7月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D4 -5組
4R
16:00
D4 -5組
5R
16:35
2歳 牝馬未勝利
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:45
D4 -3組
8R
18:20
D4 -3組
9R ナイター競馬
18:55
D1 -3組
10R ナイター競馬
19:30
JBCカウントダウン100特別
11R ナイター競馬
20:05
ウイニングポスト特別C3 -2
12R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別D1 -1
船橋
1R
11:00
3歳イ
2R
11:30
3歳ア
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
特選3歳ア イ
5R
13:15
特選C3一
6R
13:50
C2四 アイ
7R
14:25
特選C2四 アイ
8R
15:00
ナティーレイン特別3歳 未格選
9R
15:35
涼波(すずなみ)スプリントB3
10R
16:15
ファビィレイン特別B2 B3選
11R
16:50
特選C1二
金沢
1R
10:50
3歳A 3
2R
11:20
C44
3R
11:50
C43
4R
12:20
アベリア賞C42 牝馬
5R
12:50
スピカ特別C41
6R
13:25
B43
7R
14:00
四十萬谷本舗杯B41
8R
14:35
JRA交流カンナ賞3歳 中央3
9R
15:10
蔵重の店片町No1ビル「GI」
10R
15:50
MRO金賞(GIステップ)3歳
11R
16:25
白河雲丹雄夏物語賞B42
笠松
1R
13:20
サラ系3歳4組3歳4
2R
13:50
サラ系3歳3組3歳3
3R
14:20
競馬東海杯YJC15
4R
14:50
あじめ峡賞3歳2 選抜
5R
15:20
蘇水峡特別A3 特別
6R
16:25
サラ系C16組C16
7R
17:00
サラ系C14組C14
8R
17:35
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
18:10
横谷峡特別A2 b特別
10R
18:45
揖斐峡特別A2 a特別
荒尾
1R
11:00
混  合2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-9組C
3R
12:00
サラブレッド系C-7組C
4R
12:30
ファイナルホース2歳
5R
13:00
ストロングホース2歳
6R
13:35
サラブレッド系C-5組C
7R
14:10
サラブレッド系C-3組C
8R
14:45
市房山カップB1
9R
15:20
阿蘇根子岳カップA1
10R
16:25
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳A 3 11頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳イ 12頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
混  合2歳 7頭 950m
金沢 2R
11:20
C44 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア 12頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C43 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
アベリア賞C42 牝馬 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
ファイナルホース2歳 10頭 950m
船橋 4R
12:40
特選3歳ア イ 13頭 1,000m
金沢 5R
12:50
スピカ特別C41 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
ストロングホース2歳 8頭 800m
船橋 5R
13:15
特選C3一 14頭 1,600m
笠松 1R
13:20
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
金沢 6R
13:25
B43 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C2四 アイ 12頭 1,200m
笠松 2R
13:50
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
四十萬谷本舗杯B41 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
笠松 3R
14:20
競馬東海杯YJC15 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選C2四 アイ 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 8R
14:35
JRA交流カンナ賞3歳 中央3 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
市房山カップB1 9頭 1,500m
笠松 4R
14:50
あじめ峡賞3歳2 選抜 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
ナティーレイン特別3歳 未格選 13頭 1,600m
金沢 9R
15:10
蔵重の店片町No1ビル「GI」 10頭 1,500m
笠松 5R
15:20
蘇水峡特別A3 特別 9頭 1,800m
荒尾 9R
15:20
阿蘇根子岳カップA1 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -5組 7頭 1,500m
船橋 9R
15:35
涼波(すずなみ)スプリントB3 10頭 1,000m
金沢 10R
15:50
MRO金賞(GIステップ)3歳 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -5組 9頭 1,000m
船橋 10R
16:15
ファビィレイン特別B2 B3選 12頭 1,600m
金沢 11R
16:25
白河雲丹雄夏物語賞B42 11頭 1,500m
笠松 6R
16:25
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C1二 14頭 1,600m
笠松 7R
17:00
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 11頭 1,000m
笠松 8R
17:35
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -3組 8頭 1,000m
笠松 9R
18:10
横谷峡特別A2 b特別 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -3組 9頭 1,000m
笠松 10R
18:45
揖斐峡特別A2 a特別 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D1 -3組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JBCカウントダウン100特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
ウイニングポスト特別C3 -2 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
フォーマルハウト特別D1 -1 11頭 1,600m

2005年7月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 受賞・未受賞
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
混合120万円未満
5R
13:00
3歳 牝馬混合120万円未満
6R
13:30
混合320万円未満
7R
14:05
混合550万円未満
8R
14:40
勝入混合別定120万円未
9R
15:15
勝入混合別定220万円未
10R
15:50
勝入混合別定320万円未
11R
16:25
ニセコ特別 800万円未満
12R
17:00
勝入混合別定470万円未
盛岡
1R
11:30
C3
2R
12:00
3歳 C2
3R
12:30
3歳 C2
4R
13:00
C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
3歳 B1
7R
14:45
C2
8R
15:20
C2
9R
16:00
南昌山特別B2 牝馬
10R
16:40
賞金ハンデレースC2
11R
17:20
B1 B2混合
船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
JRA認定2歳ウ 新馬
3R
12:05
JRA認定2歳イ 新馬
4R
12:40
JRA認定2歳ア 新馬
5R
13:15
C3四
6R
13:50
特選3歳ア イ
7R
14:25
C3二 イ
8R
15:00
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1
9R
15:35
雲の峰(くものみね)特別B3二
10R
16:15
千葉日報賞A2 以下
11R
16:50
C3二 ア
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 10頭 1,500m
岩見ば 2R
11:30
2歳 受賞・未受賞 10頭 200m
盛岡 1R
11:30
C3 10頭 1,200m
船橋 2R
11:30
JRA認定2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 8頭 200m
盛岡 2R
12:00
3歳 C2 11頭 1,200m
船橋 3R
12:05
JRA認定2歳イ 新馬 8頭 1,000m
岩見ば 4R
12:30
混合120万円未満 9頭 200m
盛岡 3R
12:30
3歳 C2 11頭 1,200m
船橋 4R
12:40
JRA認定2歳ア 新馬 9頭 1,000m
岩見ば 5R
13:00
3歳 牝馬混合120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3四 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
混合320万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:35
C3 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選3歳ア イ 14頭 1,000m
岩見ば 7R
14:05
混合550万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
14:10
3歳 B1 10頭 1,600m
船橋 7R
14:25
C3二 イ 12頭 1,500m
岩見ば 8R
14:40
勝入混合別定120万円未 10頭 200m
盛岡 7R
14:45
C2 8頭 1,400m
船橋 8R
15:00
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1 12頭 1,700m
岩見ば 9R
15:15
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
盛岡 8R
15:20
C2 8頭 1,400m
船橋 9R
15:35
雲の峰(くものみね)特別B3二 11頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
盛岡 9R
16:00
南昌山特別B2 牝馬 12頭 1,800m
船橋 10R
16:15
千葉日報賞A2 以下 8頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
ニセコ特別 800万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:40
賞金ハンデレースC2 11頭 1,600m
船橋 11R
16:50
C3二 ア 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
盛岡 11R
17:20
B1 B2混合 12頭 1,400m

2005年7月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
三国特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
北陸ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
10R
15:35
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
佐世保ステークス
11R
16:10
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
玄海特別
12R
16:50
対馬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
対馬特別
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
10R
16:00
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
湯浜特別
11R
16:35
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館4日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 13頭 2,850m
Bコース
2回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 4R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回新潟4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回函館4日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 5R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
2回小倉4日 6R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 9R
14:35
三国特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
三国特別
2回函館4日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回新潟4日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回小倉4日 10R
15:35
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
佐世保ステークス
2回新潟4日 11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m ダート
北陸ステークス
2回函館4日 10R
16:00
湯浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
湯浜特別
2回小倉4日 11R
16:10
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
玄海特別
2回新潟4日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,800m
Bコース
2回函館4日 11R
16:35
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回小倉4日 12R
16:50
対馬特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
14頭 1,700m
Bコース
対馬特別
2回函館4日 12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
長万部特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-6
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
混合120万円未満
4R
12:30
混合220万円未満
5R
13:00
混合320万円未満
6R
13:30
混合470万円未満
7R
14:05
2歳 A-1
8R
14:45
勝入混合別定320万円未
9R
15:20
勝入混合別定470万円未
10R
15:55
神威岬特別 混合320万円未満
11R
16:35
北斗賞(B) オープン
12R
17:10
混合別定650万円未満
盛岡
1R
11:30
C3
2R
12:00
C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:30
3歳 C1
6R
14:05
3歳 C1
7R
14:40
C2
8R
15:15
タイムチャレンジレースB2
9R
15:55
賞金ハンデレースB1
10R
16:40
オパールカップ3歳
11R
17:20
C2
金沢
1R
10:50
JRA認定2歳新馬戦2歳
2R
11:20
オリーブ賞3歳B 2牝
3R
11:50
C45
4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
B33
8R
14:40
八才場友の会杯B31
9R
15:15
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B32
笠松
1R
13:20
サラ系C23組C23
2R
13:50
サラ系C22組C22
3R
14:25
サラ系C21組C21
4R
15:00
サラ系C20組C20
5R
15:35
アクア・トトぎふ賞C19
6R
16:10
サラ系C18組C18
7R
17:10
サラ系C17組C17
8R
17:40
JA岐阜南杯3歳1 特別
9R
18:10
海津資材杯B1 特別(イ)
10R
18:45
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
3歳7 条件
4R
12:30
3歳6 条件
5R
13:00
C217 ハ(二走目)
6R
13:30
C217 ロ(二走目)
7R
14:05
C217 イ(二走目)
8R
14:40
C22
9R
15:15
IGTウイニングポスト杯C21
10R
15:50
報知新聞社賞B2
11R
16:25
スイカ特別B3
高知
1R
11:10
F11
2R
11:40
F10
3R
12:10
F9
4R
12:40
F6
5R
13:10
F12
6R
13:40
F5
7R
14:10
二千勝おめでとう特別F4
8R
14:40
有機の学校開設特別F3
9R
15:10
ダイユウ&岩堀特別F2
10R
15:45
第3回4649特別F 選抜馬
11R
16:20
ジュライ特別A 選抜馬
12R
16:55
J&M結婚5周年特別A B混合
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
B2
8R
14:50
選 抜C2
9R
15:30
錦江湾特別A1 A2A3
10R
16:05
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 9頭 900m
金沢 1R
10:50
JRA認定2歳新馬戦2歳 8頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-6 10頭 200m
福山 1R
11:00
2歳4 9頭 1,250m
高知 1R
11:10
F11 5頭 800m
金沢 2R
11:20
オリーブ賞3歳B 2牝 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 900m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-3 9頭 200m
盛岡 1R
11:30
C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:30
2歳3 10頭 1,250m
高知 2R
11:40
F10 5頭 800m
金沢 3R
11:50
C45 12頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2 7頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
混合120万円未満 9頭 200m
盛岡 2R
12:00
C3 10頭 1,200m
福山 3R
12:00
3歳7 条件 8頭 1,250m
高知 3R
12:10
F9 5頭 1,000m
金沢 4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1 12頭 1,500m
岩見ば 4R
12:30
混合220万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
12:30
C3 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳6 条件 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:40
F6 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C13 12頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合320万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
13:00
C3 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C217 ハ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
F12 8頭 1,300m
笠松 1R
13:20
サラ系C23組C23 9頭 800m
岩見ば 6R
13:30
混合470万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
13:30
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C217 ロ(二走目) 9頭 1,250m
高知 6R
13:40
F5 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
笠松 2R
13:50
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
2歳 A-1 7頭 200m
盛岡 6R
14:05
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B33 11頭 1,500m
福山 7R
14:05
C217 イ(二走目) 10頭 1,250m
高知 7R
14:10
二千勝おめでとう特別F4 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
笠松 3R
14:25
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:40
C2 12頭 1,200m
金沢 8R
14:40
八才場友の会杯B31 12頭 1,500m
福山 8R
14:40
C22 7頭 1,600m
高知 8R
14:40
有機の学校開設特別F3 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
選 抜C2 8頭 1,750m
笠松 4R
15:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
高知 9R
15:10
ダイユウ&岩堀特別F2 9頭 1,300m
盛岡 8R
15:15
タイムチャレンジレースB2 12頭 1,600m
金沢 9R
15:15
石川県馬主協会長賞C級勝馬特別 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
IGTウイニングポスト杯C21 8頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
佐賀 9R
15:30
錦江湾特別A1 A2A3 10頭 1,400m
笠松 5R
15:35
アクア・トトぎふ賞C19 9頭 1,400m
高知 10R
15:45
第3回4649特別F 選抜馬 11頭 1,300m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,900m
福山 10R
15:50
報知新聞社賞B2 9頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
神威岬特別 混合320万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:55
賞金ハンデレースB1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
A3 8頭 1,400m
笠松 6R
16:10
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
高知 11R
16:20
ジュライ特別A 選抜馬 9頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B32 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
スイカ特別B3 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
北斗賞(B) オープン 10頭 200m
盛岡 10R
16:40
オパールカップ3歳 14頭 1,700m 芝左
高知 12R
16:55
J&M結婚5周年特別A B混合 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:10
混合別定650万円未満 10頭 200m
笠松 7R
17:10
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
盛岡 11R
17:20
C2 11頭 1,600m
笠松 8R
17:40
JA岐阜南杯3歳1 特別 8頭 1,400m
笠松 9R
18:10
海津資材杯B1 特別(イ) 8頭 1,600m
笠松 10R
18:45
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 8頭 1,400m

2005年7月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
マリーゴールド賞
10R
15:10
BSN賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
BSN賞
11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
天の川ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:40
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
10R
15:35
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
小郡特別
11R
16:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
英彦山特別
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館3日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
青函ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
青函ステークス
10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
11R
16:35
駒ケ岳特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
駒ケ岳特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回小倉3日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 7頭 1,000m ダート
2回小倉3日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 5R
12:40
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 5R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 6頭 2,400m ダート
2回小倉3日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Bコース
2回函館3日 6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
2回小倉3日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館3日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟3日 9R
14:35
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m
Bコース
マリーゴールド賞
2回函館3日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟3日 10R
15:10
BSN賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
BSN賞
2回函館3日 9R
15:25
青函ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
青函ステークス
2回小倉3日 10R
15:35
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 1,200m
Bコース
小郡特別
2回新潟3日 11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
天の川ステークス
2回函館3日 10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
2回小倉3日 11R
16:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
英彦山特別
2回新潟3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 11R
16:35
駒ケ岳特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Bコース
駒ケ岳特別
2回小倉3日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
混合120万円未満
4R
12:30
2歳 A-5
5R
13:00
混合470万円未満
6R
13:30
勝入混合別定120万円未
7R
14:05
勝入混合別定220万円未
8R
14:40
550万円未満
9R
15:15
650万円未満
10R
15:50
オープン勝入混合別定
11R
16:25
黄金岬特別 混合470万円未満
12R
17:00
勝入混合別定320万円未
盛岡
1R
11:30
C3
2R
12:00
C3
3R
12:30
C3
4R
13:00
C3
5R
13:35
3歳 B3
6R
14:10
3歳 B2
7R
14:45
C2
8R
15:20
C2
9R
16:00
タイムチャレンジレースC2
10R
16:40
ひなげし賞3歳 牝馬
11R
17:20
B1
福山
1R
11:00
2歳12 新馬
2R
11:30
2歳11 新馬
3R
12:00
2歳10 新馬
4R
12:30
2歳2
5R
13:00
2歳1
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C211
9R
15:15
第一回チキチキ松江無友会盃C2
10R
15:50
サンケイスポーツ賞C2 選抜
11R
16:25
C29
高知
1R
11:10
B5
2R
11:40
B4
3R
12:10
F8
4R
12:40
F7
5R
13:10
B3
6R
13:40
B2
7R
14:10
E8
8R
14:40
E7
9R
15:15
E6
10R
15:50
朝顔特別B 選抜馬
11R
16:25
大暑特別B 選抜馬
12R
16:55
B2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
C2
3R
11:55
C1
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳
8R
14:50
C1
9R
15:30
盛夏特別B2
10R
16:05
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-2 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳12 新馬 7頭 800m
高知 1R
11:10
B5 5頭 800m
佐賀 2R
11:20
C2 7頭 900m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
盛岡 1R
11:30
C3 9頭 1,200m
福山 2R
11:30
2歳11 新馬 7頭 800m
高知 2R
11:40
B4 5頭 800m
佐賀 3R
11:55
C1 6頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
混合120万円未満 9頭 200m
盛岡 2R
12:00
C3 9頭 1,200m
福山 3R
12:00
2歳10 新馬 7頭 800m
高知 3R
12:10
F8 5頭 800m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-5 9頭 200m
盛岡 3R
12:30
C3 10頭 1,200m
福山 4R
12:30
2歳2 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:40
F7 8頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
混合470万円未満 7頭 200m
盛岡 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
2歳1 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:10
B3 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入混合別定120万円未 10頭 200m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,250m
盛岡 5R
13:35
3歳 B3 12頭 1,400m
高知 6R
13:40
B2 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
福山 7R
14:05
C212 9頭 1,250m
盛岡 6R
14:10
3歳 B2 11頭 1,600m
高知 7R
14:10
E8 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
550万円未満 9頭 200m
福山 8R
14:40
C211 9頭 1,250m
高知 8R
14:40
E7 10頭 1,300m
盛岡 7R
14:45
C2 10頭 1,200m
佐賀 8R
14:50
C1 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
650万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:15
第一回チキチキ松江無友会盃C2 9頭 1,250m
高知 9R
15:15
E6 10頭 1,400m
盛岡 8R
15:20
C2 10頭 1,200m
佐賀 9R
15:30
盛夏特別B2 11頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
オープン勝入混合別定 8頭 200m
福山 10R
15:50
サンケイスポーツ賞C2 選抜 9頭 1,600m
高知 10R
15:50
朝顔特別B 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 9R
16:00
タイムチャレンジレースC2 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:05
A3 B1 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
黄金岬特別 混合470万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
C29 9頭 1,600m
高知 11R
16:25
大暑特別B 選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:40
ひなげし賞3歳 牝馬 12頭 1,800m
高知 12R
16:55
B2 8頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
盛岡 11R
17:20
B1 12頭 1,600m

2005年7月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:30
2歳一
2R
12:05
C3三 イ
3R
12:40
C3三 ア
4R
13:15
盛夏(せいか)特別B2二 以下
5R
13:50
アレキサンドライト特別B2一
6R
14:25
3歳ア イ
7R
15:00
特選3歳ア イ
8R
15:35
C2三
9R
16:15
朝顔(あさがお)特別3歳
10R
16:50
C2二
名古屋
1R
13:15
フレッシュゴールド2歳
2R
13:45
アラ系A3組A3
3R
14:15
和田萌愛ちゃん2歳記念C4
4R
14:45
サラ系C3組C3
5R
15:15
サラ系C2組C2
6R
15:45
夾竹桃特別C1
7R
16:45
サラB15組B15
8R
17:15
サラB14組B14
9R
17:45
サラB13組(牝馬)B13 牝
10R
18:15
マリーゴールド特別A2
11R
18:45
ルビーオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:30
2歳一 12頭 1,200m
船橋 2R
12:05
C3三 イ 11頭 1,500m
船橋 3R
12:40
C3三 ア 10頭 1,500m
船橋 4R
13:15
盛夏(せいか)特別B2二 以下 6頭 1,700m
名古屋 1R
13:15
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
名古屋 2R
13:45
アラ系A3組A3 10頭 1,600m
船橋 5R
13:50
アレキサンドライト特別B2一 5頭 1,600m
名古屋 3R
14:15
和田萌愛ちゃん2歳記念C4 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
3歳ア イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
14:45
サラ系C3組C3 10頭 800m
船橋 7R
15:00
特選3歳ア イ 12頭 1,600m
名古屋 5R
15:15
サラ系C2組C2 10頭 1,600m
船橋 8R
15:35
C2三 10頭 1,500m
名古屋 6R
15:45
夾竹桃特別C1 10頭 1,600m
船橋 9R
16:15
朝顔(あさがお)特別3歳 10頭 1,600m
名古屋 7R
16:45
サラB15組B15 10頭 1,300m
船橋 10R
16:50
C2二 8頭 1,500m
名古屋 8R
17:15
サラB14組B14 10頭 1,600m
名古屋 9R
17:45
サラB13組(牝馬)B13 牝 10頭 1,400m
名古屋 10R
18:15
マリーゴールド特別A2 10頭 1,400m
名古屋 11R
18:45
ルビーオープンA1 7頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。