スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年8月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
D4 -4組
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -2組
8R
18:20
プレセベ特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
18:55
日高生産連特別B3 -1組
10R ナイター競馬
19:30
アルファルド特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:10
イノセントカップ〔H3〕アグネ
12R ナイター競馬
20:40
D3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3五 六
6R ナイター競馬
17:55
C3五 六
7R ナイター競馬
18:30
C2三 四
8R ナイター競馬
19:05
C2三 四
9R ナイター競馬
19:40
海王星特別C1三 特別
10R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ
11R ナイター競馬
20:55
アルビレオ賞B2二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
京都人賞HP開設5周年記念C1
3R
12:05
福田衣夏ちゃん3才お誕生日C1
4R
12:40
サラ系C13組C13
5R
13:15
サラ系C10・12組C10 ・
6R
13:50
サラ系A5組A5
7R
14:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11
8R
15:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
15:35
岐阜金賞 3歳・オープン
10R
16:10
サラ系A4組選抜A4 選抜
姫路
1R
11:10
D63 3歳以上
2R
11:35
D62 3歳以上
3R
12:05
ファーストトライ認初1 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初2 2歳初
5R
13:05
D61 3歳以上
6R
13:35
D52 3歳以上
7R
14:05
D51 3歳以上
8R
14:35
C22 3歳以上
9R
15:10
龍野 赤とんぼ特別B22 3歳
10R
15:50
揖保川サルビア特別B21 3歳
11R
16:20
C21 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D63 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
京都人賞HP開設5周年記念C1 9頭 1,400m
姫路 2R
11:35
D62 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
福田衣夏ちゃん3才お誕生日C1 9頭 1,400m
姫路 3R
12:05
ファーストトライ認初1 2歳初 8頭 800m
姫路 4R
12:35
ファーストトライ認初2 2歳初 8頭 800m
笠松 4R
12:40
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
姫路 5R
13:05
D61 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C10・12組C10 ・ 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
D52 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系A5組A5 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
D51 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C11組選抜(ロ)C11 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -5組 12頭 1,000m
姫路 8R
14:35
C22 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 8R
15:00
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 9頭 1,400m
姫路 9R
15:10
龍野 赤とんぼ特別B22 3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
笠松 9R
15:35
岐阜金賞 3歳・オープン 10頭 1,900m
姫路 10R
15:50
揖保川サルビア特別B21 3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
笠松 10R
16:10
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
姫路 11R
16:20
C21 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
D4 -4組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3五 六 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -2組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3五 六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
プレセベ特別3歳 C2-1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2三 四 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
日高生産連特別B3 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2三 四 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アルファルド特別B1 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
海王星特別C1三 特別 13頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:10
イノセントカップ〔H3〕アグネ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
アフター5スター賞3上 オープ 16頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D3 -1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
アルビレオ賞B2二 特別 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年8月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -6組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -1組
8R
18:20
D3 -1組
9R ナイター競馬
18:55
ムーンライト特別C1 -1組
10R ナイター競馬
19:30
キリン生茶シャイニングスターカ
11R ナイター競馬
20:10
ネオユニヴァース賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:40
D2 -3組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳
2R
16:25
2歳
3R
16:55
C3七 八
4R
17:25
C3七 八
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
C1四
8R ナイター競馬
19:40
グラジオラス特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
ルナ賞B2三 B3一特別
10R ナイター競馬
20:55
くじら座特別C1 選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
2歳1
2R
11:20
3歳A 2
3R
11:50
C44
4R
12:20
C43
5R
12:55
C42
6R
13:30
スピカ特別C41
7R
14:05
B23
8R
14:40
JRA交流ハマナス賞3歳 中央
9R
15:15
ラウンジ「葉月」賞B21
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
B22
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:30
サラ系2歳2組2歳2
3R
12:00
サラ系2歳1組2歳1
4R
12:30
ヘアーサロン「スマート」賞C
5R
13:00
サラ系C17組C17
6R
13:35
サラ系C16組C16
7R
14:10
サラ系B4・7組B4 ・7
8R
14:45
サラ系B8組B8
9R
15:20
県産品販売促進大作戦B6 選抜
10R
16:20
数河特別B5 特別(ロ)
姫路
1R
11:10
D83 3歳以上
2R
11:40
D82 3歳以上
3R
12:10
D81 3歳以上
4R
12:40
D73 3歳以上
5R
13:15
D72 3歳以上
6R
13:50
D71 3歳以上
7R
14:25
C12 3歳以上
8R
15:00
小野 ひまわり特別B32 3歳
9R
15:40
香寺荘 竹取の湯特別B31 3
10R
16:15
C11 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳1 10頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D83 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳A 2 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳2組2歳2 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
D82 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C44 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳1組2歳1 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D81 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C43 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
ヘアーサロン「スマート」賞C 10頭 1,400m
姫路 4R
12:40
D73 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C42 11頭 1,500m
笠松 5R
13:00
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
D72 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
スピカ特別C41 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
D71 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B23 8頭 1,700m
笠松 7R
14:10
サラ系B4・7組B4 ・7 9頭 1,600m
姫路 7R
14:25
C12 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -6組 12頭 1,000m
金沢 8R
14:40
JRA交流ハマナス賞3歳 中央 12頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
姫路 8R
15:00
小野 ひまわり特別B32 3歳 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
ラウンジ「葉月」賞B21 9頭 1,400m
笠松 9R
15:20
県産品販売促進大作戦B6 選抜 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
姫路 9R
15:40
香寺荘 竹取の湯特別B31 3 11頭 1,400m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
姫路 10R
16:15
C11 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
16:20
数河特別B5 特別(ロ) 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 9頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B22 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3七 八 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3七 八 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -1組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
ムーンライト特別C1 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
キリン生茶シャイニングスターカ 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
グラジオラス特別3歳 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:10
ネオユニヴァース賞2歳 オープ 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
ルナ賞B2三 B3一特別 12頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D2 -3組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
くじら座特別C1 選抜牝馬特別 13頭 1,200m

2005年8月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
混合170万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
リンドウ特別 550万円未満
11R
16:25
混合390万円未満
水沢
1R
11:30
2歳
2R
12:00
2歳
3R
12:30
2歳
4R
13:00
3歳 C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
C3
7R
14:45
C3
8R
15:20
C1
9R
16:00
エクセレントA1 A2混合
10R
16:40
タイムチャレンジレースA2
11R
17:20
賞金ハンデレースB3
大井 ナイター競馬
1R
15:30
特選2歳
2R
16:00
C311 12
3R
16:30
C311 12
4R
17:00
C3九 十
5R
17:30
C3九 十
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
3歳
8R ナイター競馬
19:10
はやぶさ特別2歳 特別
9R ナイター競馬
19:45
C1五
10R ナイター競馬
20:20
ドラマティックナイト賞B3二
11R ナイター競馬
20:55
浅草特別C2二 特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-1 8頭 200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 9頭 200m
水沢 1R
11:30
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-1 10頭 200m
水沢 2R
12:00
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
混合170万円未満 9頭 200m
水沢 3R
12:30
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
170万円未満 8頭 200m
水沢 4R
13:00
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:35
C3 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 6R
14:10
C3 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:45
C3 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:20
C1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
特選2歳 12頭 1,200m
岩見ば 10R
15:50
リンドウ特別 550万円未満 10頭 200m
水沢 9R
16:00
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
C311 12 14頭 1,200m
岩見ば 11R
16:25
混合390万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
C311 12 11頭 1,500m
水沢 10R
16:40
タイムチャレンジレースA2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
C3九 十 14頭 1,400m
水沢 11R
17:20
賞金ハンデレースB3 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R
17:30
C3九 十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
はやぶさ特別2歳 特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
C1五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ドラマティックナイト賞B3二 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
浅草特別C2二 特別 13頭 1,600m

2005年8月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
稲妻特別
10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
新潟記念
12R
16:20
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
別府特別
10R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
小倉日経オープン
11R
16:10
若戸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
若戸特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
キーンランドカップ
10R
16:00
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
11R
16:35
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
スポニチオーロラ特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 3R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 8頭 2,900m
Aコース
3回新潟6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,500m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,000m
Aコース
3回新潟6日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
3回小倉6日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回札幌6日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 9頭 2,400m ダート
3回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
3回新潟6日 9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
17頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
1回札幌6日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 9R
15:00
別府特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
別府特別
3回新潟6日 10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,200m
Aコース
阿賀野川特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
3回小倉6日 10R
15:35
小倉日経オープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
10頭 1,200m
Aコース
小倉日経オープン
3回新潟6日 11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
12頭 2,000m
Aコース
新潟記念
1回札幌6日 10R
16:00
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Aコース
知床特別
3回小倉6日 11R
16:10
若戸特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 2,000m
Aコース
若戸特別
3回新潟6日 12R
16:20
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
1回札幌6日 11R
16:35
スポニチオーロラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
スポニチオーロラ特別
3回小倉6日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,500m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-3
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
2歳 A-1
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
220万円未満
7R
14:00
270万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
混合800万円未満
11R
16:25
紅バラ賞 オープン
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
11:30
C3
2R
12:00
3歳 C3
3R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦
4R
13:00
フューチャー2歳 新馬戦
5R
13:35
3歳 C3
6R
14:10
C3
7R
14:45
C3
8R
15:20
タイムチャレンジレースC1
9R
16:00
すずらん賞 オープン
10R
16:40
A2
11R
17:20
B3
大井 ナイター競馬
1R
15:40
C313 14
2R
16:10
C313 14
3R
16:40
3歳
4R
17:10
3歳
5R ナイター競馬
17:40
3歳
6R ナイター競馬
18:35
C1六
7R ナイター競馬
19:10
3歳
8R ナイター競馬
19:45
サルビア特別3歳 特別
9R ナイター競馬
20:20
野馬追賞B3三 特別
10R ナイター競馬
20:55
台東区特別C2一 特別
金沢
1R
10:50
迫間 洋一記念C24
2R
11:20
「チーム・リベルツ」賞田井まさ
3R
11:50
3歳B 1
4R
12:20
為永良弘 森田久美子結婚記念3
5R
12:55
C23
6R
13:30
「ルーツダイヤモンデックス」杯
7R
14:05
大祐・康子ブライダルカップC2
8R
14:40
(株)三崎ストアー賞B13
9R
15:15
蔵重の店 片町No1ビル「GI
10R
15:50
アクアマリン特別A3
11R
16:25
B12
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
雄仁君1才おめでとう記念3歳5
3R
12:00
夏菜ちゃんお誕生日記念3歳4
4R
12:30
俊彦、里子結婚記念C21
5R
13:00
競馬東海杯YJC19
6R
13:30
岩田夏実ちゃん3才記念C20
7R
14:00
金太の大冒険30周年記念C18
8R
14:30
JA岐阜南杯B2 選抜(イ)
9R
15:05
キリンクラシックラガー杯B1
10R
16:10
サラ系B3組B3
福山
1R
11:00
C221
2R
11:30
C220
3R
12:00
C219
4R
12:30
C218
5R
13:00
C217
6R
13:30
C216
7R
14:05
C215
8R
14:40
C214
9R
15:15
2歳2
10R
15:50
赤とんぼ特別A3
11R
16:25
2歳1
高知
1R
11:10
D ロ
2R
11:35
E ハ
3R
12:05
F ハ
4R
12:35
E ロ
5R
13:05
D イ
6R
13:35
E イ
7R
14:05
D4
8R
14:40
D3
9R
15:15
D2
10R
15:50
ズール10周年記念特別D 選抜
11R
16:25
サルビア特別A 選抜馬
12R
16:55
南国スプリンター特別A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認
3R
11:45
C2
4R
12:15
3歳
5R
12:45
3歳
6R
13:15
C2
7R
13:45
C1
8R
14:20
ヤングテンジョッキーズカップC
9R
14:55
馬産地協賛 大分川特別A1 A
10R
15:35
ロータスクラウン賞(K) 3歳
11R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
迫間 洋一記念C24 7頭 1,400m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-3 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
C221 8頭 1,250m
高知 1R
11:10
D ロ 3頭 800m
佐賀 2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
「チーム・リベルツ」賞田井まさ 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 1R
11:30
C3 7頭 1,400m
笠松 2R
11:30
雄仁君1才おめでとう記念3歳5 9頭 1,400m
福山 2R
11:30
C220 9頭 1,250m
高知 2R
11:35
E ハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 1 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-1 10頭 200m
水沢 2R
12:00
3歳 C3 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
夏菜ちゃんお誕生日記念3歳4 8頭 1,400m
福山 3R
12:00
C219 8頭 1,250m
高知 3R
12:05
F ハ 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
3歳 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
為永良弘 森田久美子結婚記念3 11頭 1,500m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 3R
12:30
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
笠松 4R
12:30
俊彦、里子結婚記念C21 9頭 1,400m
福山 4R
12:30
C218 8頭 1,250m
高知 4R
12:35
E ロ 7頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
3歳 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C23 9頭 1,500m
岩見ば 5R
13:00
170万円未満 8頭 200m
水沢 4R
13:00
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
笠松 5R
13:00
競馬東海杯YJC19 9頭 1,400m
福山 5R
13:00
C217 8頭 1,250m
高知 5R
13:05
D イ 3頭 1,000m
佐賀 6R
13:15
C2 11頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
220万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:30
「ルーツダイヤモンデックス」杯 9頭 1,500m
笠松 6R
13:30
岩田夏実ちゃん3才記念C20 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C216 9頭 1,250m
水沢 5R
13:35
3歳 C3 9頭 1,300m
高知 6R
13:35
E イ 7頭 1,300m
佐賀 7R
13:45
C1 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:00
270万円未満 9頭 200m
笠松 7R
14:00
金太の大冒険30周年記念C18 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
大祐・康子ブライダルカップC2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C215 9頭 1,250m
高知 7R
14:05
D4 10頭 1,300m
水沢 6R
14:10
C3 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:20
ヤングテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
JA岐阜南杯B2 選抜(イ) 8頭 1,600m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:40
(株)三崎ストアー賞B13 8頭 1,700m
福山 8R
14:40
C214 9頭 1,250m
高知 8R
14:40
D3 10頭 1,400m
水沢 7R
14:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 9R
14:55
馬産地協賛 大分川特別A1 A 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
キリンクラシックラガー杯B1 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 9頭 200m
金沢 9R
15:15
蔵重の店 片町No1ビル「GI 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
2歳2 9頭 1,250m
高知 9R
15:15
D2 11頭 1,400m
水沢 8R
15:20
タイムチャレンジレースC1 10頭 1,300m
佐賀 10R
15:35
ロータスクラウン賞(K) 3歳 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:40
C313 14 14頭 1,200m
岩見ば 10R
15:50
混合800万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:50
アクアマリン特別A3 7頭 1,700m
福山 10R
15:50
赤とんぼ特別A3 7頭 1,800m
高知 10R
15:50
ズール10周年記念特別D 選抜 12頭 1,300m
水沢 9R
16:00
すずらん賞 オープン 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:10
C313 14 12頭 1,500m
笠松 10R
16:10
サラ系B3組B3 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
紅バラ賞 オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:25
B12 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
2歳1 10頭 1,250m
高知 11R
16:25
サルビア特別A 選抜馬 9頭 1,400m
水沢 10R
16:40
A2 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
3歳 12頭 1,200m
佐賀 11R
16:40
B2 11頭 1,400m
高知 12R
16:55
南国スプリンター特別A2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:10
3歳 11頭 1,500m
水沢 11R
17:20
B3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1六 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
サルビア特別3歳 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
野馬追賞B3三 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
台東区特別C2一 特別 14頭 1,600m

2005年8月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
粟島特別
10R
15:10
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
佐渡金銀山特別
11R
15:45
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
11R
16:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
9R
15:25
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HBC賞
10R
16:00
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
11R
16:35
美唄特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
美唄特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
3回小倉5日 2R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,500m
Aコース
3回小倉5日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Aコース
1回札幌5日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回小倉5日 4R
11:50
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 2,900m
Aコース
3回新潟5日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 4R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌5日 5R
13:05
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉5日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
3回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 9R
14:35
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
13頭 1,800m
Aコース
粟島特別
1回札幌5日 8R
14:50
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 9R
15:00
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
西海賞
3回新潟5日 10R
15:10
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,200m ダート
佐渡金銀山特別
1回札幌5日 9R
15:25
HBC賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
HBC賞
3回小倉5日 10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
3回新潟5日 11R
15:45
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
飯豊特別
1回札幌5日 10R
16:00
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
3回小倉5日 11R
16:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
13頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
3回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 11R
16:35
美唄特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
美唄特別
3回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 B-5
2R
11:30
2歳 A-2
3R
12:00
2歳 牝馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
470万円未満
11R
16:25
ダリア特別 650万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
11:30
3歳 C3
2R
12:00
3歳 C2
3R
12:30
ホープフル2歳
4R
13:00
C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
エクセレントA1
7R
14:45
C3
8R
15:20
C3
9R
16:00
りんどう賞2歳
10R
16:40
賞金ハンデレースC1
11R
17:20
B3
高知
1R
11:10
C ロ
2R
11:35
F ロ
3R
12:05
A4
4R
12:35
F イ
5R
13:05
C イ
6R
13:35
A3
7R
14:05
F2
8R
14:40
C4
9R
15:15
C3
10R
15:50
安田川特別F 選抜馬
11R
16:25
初秋特別C 選抜馬
12R
16:55
C2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:15
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
3歳
8R
14:45
C1
9R
15:25
秋涼特別B2
10R
16:35
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
高知 1R
11:10
C ロ 3頭 800m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 1R
11:30
3歳 C3 9頭 1,300m
高知 2R
11:35
F ロ 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 11頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 牝馬 10頭 200m
水沢 2R
12:00
3歳 C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:05
A4 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
水沢 3R
12:30
ホープフル2歳 9頭 1,300m
高知 4R
12:35
F イ 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
13:00
C3 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:05
C イ 3頭 1,000m
岩見ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
水沢 5R
13:35
C3 8頭 1,300m
高知 6R
13:35
A3 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
220万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:05
F2 11頭 1,400m
水沢 6R
14:10
エクセレントA1 7頭 1,800m
佐賀 7R
14:10
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:40
C4 11頭 1,300m
水沢 7R
14:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:45
C1 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:15
C3 11頭 1,300m
水沢 8R
15:20
C3 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
秋涼特別B2 10頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
470万円未満 10頭 200m
高知 10R
15:50
安田川特別F 選抜馬 11頭 1,400m
水沢 9R
16:00
りんどう賞2歳 6頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
ダリア特別 650万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:25
初秋特別C 選抜馬 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B1 8頭 1,400m
水沢 10R
16:40
賞金ハンデレースC1 12頭 1,600m
高知 12R
16:55
C2 10頭 1,300m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
水沢 11R
17:20
B3 12頭 1,600m

2005年8月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 未出走
2R
11:30
JRA認定2歳イ 新馬
3R
12:05
JRA認定2歳ア 新馬
4R
12:40
3歳 アイ
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
C2四 アイ
7R
14:25
特選C3一
8R
15:00
特選C1三
9R
15:35
めのう特別B3二 以下
10R
16:15
葉月(はづき)特別B2二 以下
11R
16:50
特選C2四 アイ
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
サラ系C5組C5
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
サラ系C3組(牝馬)C3 牝馬
5R
13:00
サラ系C2組C2
6R
13:30
サラB15組B15
7R
14:00
サラB14組B14
8R
14:30
走れ!雄大!20歳誕生日記念B
9R
15:00
ひるがお特別C1
10R
16:00
師崎港特別A2
11R
16:30
サードニクスオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
船橋 2R
11:30
JRA認定2歳イ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
JRA認定2歳ア 新馬 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラ系C3組(牝馬)C3 牝馬 10頭 1,300m
船橋 4R
12:40
3歳 アイ 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラ系C2組C2 10頭 1,600m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
サラB15組B15 10頭 1,600m
船橋 6R
13:50
C2四 アイ 9頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラB14組B14 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選C3一 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
走れ!雄大!20歳誕生日記念B 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
特選C1三 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
ひるがお特別C1 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
めのう特別B3二 以下 12頭 1,600m
名古屋 10R
16:00
師崎港特別A2 10頭 1,400m
船橋 10R
16:15
葉月(はづき)特別B2二 以下 12頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
サードニクスオープンA1 8頭 1,600m
船橋 11R
16:50
特選C2四 アイ 9頭 1,600m

2005年8月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:10
D4 -4組
7R
17:45
D4 -1組
8R
18:20
D3 -3組
9R ナイター競馬
18:55
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:30
ミンタカ特別D2 -2組
11R ナイター競馬
20:05
JA帯広かわにし特別C2 -2
12R ナイター競馬
20:40
コールサック特別D2 -1組
船橋
1R
11:00
JRA認定2歳エ 新馬
2R
11:30
JRA認定2歳ウ 新馬
3R
12:05
C3四 イ
4R
12:40
C3四 ア
5R
13:15
特選C1二
6R
13:50
C3二 イ
7R
14:25
C3二 ア
8R
15:00
ナティーホイップ特別3歳 未格
9R
15:35
ナティービット特別3歳 未格選
10R
16:15
ファビィホイップ特別B2 B3
11R
16:50
特選C2三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
サラ系C7組C7
3R
12:05
サラ系C6組C6
4R
12:40
サラ系C9組C9
5R
13:15
伊良湖港特別3歳1
6R
13:50
サラB12組B12
7R
14:25
第41回花木小百合お誕生日記念
8R
15:00
サラB11組B11
9R
16:00
サラB10組(牝馬)B10 牝
10R
16:30
百日紅特別A2
園田
1R
11:10
F1 3歳
2R
11:40
C73 4歳以上
3R
12:10
C72 4歳以上
4R
12:40
C71 4歳以上
5R
13:15
1組 2歳
6R
13:50
C62 4歳以上
7R
14:25
C61 4歳以上
8R
15:00
T2 3歳特別
9R
15:40
加古川ツーデーマーチA11 3
10R
16:15
A12 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
JRA認定2歳エ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1 3歳 9頭 1,400m
船橋 2R
11:30
JRA認定2歳ウ 新馬 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C73 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3四 イ 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ系C6組C6 10頭 800m
園田 3R
12:10
C72 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 ア 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C71 4歳以上 12頭 1,230m
船橋 5R
13:15
特選C1二 6頭 1,600m
名古屋 5R
13:15
伊良湖港特別3歳1 9頭 1,600m
園田 5R
13:15
1組 2歳 6頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3二 イ 11頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
C62 4歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C3二 ア 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
第41回花木小百合お誕生日記念 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
C61 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -5組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
ナティーホイップ特別3歳 未格 13頭 1,600m
名古屋 8R
15:00
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 8R
15:00
T2 3歳特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 9R
15:35
ナティービット特別3歳 未格選 13頭 1,600m
園田 9R
15:40
加古川ツーデーマーチA11 3 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
名古屋 9R
16:00
サラB10組(牝馬)B10 牝 10頭 1,600m
船橋 10R
16:15
ファビィホイップ特別B2 B3 12頭 1,600m
園田 10R
16:15
A12 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 10R
16:30
百日紅特別A2 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C2三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
D4 -4組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -1組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -3組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D2 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ミンタカ特別D2 -2組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
JA帯広かわにし特別C2 -2 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
コールサック特別D2 -1組 10頭 1,600m

2005年8月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -5組
2R
15:00
2歳 牝馬未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
D4 -4組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
アタックチャレンジ2歳
8R
18:20
D4 -3組
9R ナイター競馬
18:55
デネブ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
アルビレオ特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:05
北海道レーシングセンター特別D
12R ナイター競馬
20:40
D1 -2組
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:30
3歳
3R
12:05
2歳ア イ
4R
12:40
3歳ア イ
5R
13:15
特選3歳ア イ
6R
13:50
あやなみスプリントB3 C1選
7R
14:25
C3三 イ
8R
15:00
C3三 ア
9R
15:35
向日葵(ひまわり)特別3歳
10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A3 以下
11R
16:50
特選C2一
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:30
中山由菜ちゃん誕生日おめでとう
3R
12:00
サラC12組C12
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組(牝馬)C10 牝
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
地球帰還B5 牝馬
8R
14:45
サラ系B6組B6
9R
15:20
ベゴニア特別A3
10R
16:25
葉月オープンA1
園田
1R
10:55
3組3 2歳
2R
11:20
3組2 2歳
3R
11:45
3組1 2歳
4R
12:15
F22 3歳
5R
12:45
F21 3歳
6R
13:15
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
13:45
C82 4歳以上
8R
14:15
C81 4歳以上
9R
14:45
C52 4歳以上
10R
15:15
KENRAKUホワイトピア賞A
11R
15:50
JBCカウントダウン70 朝来
12R
16:20
C51 4歳以上
荒尾
1R
11:00
混 合2歳
2R
11:30
混 合2歳
3R
12:00
サラブレッド系C-9組C
4R
12:30
サラブレッド系C-7組C
5R
13:05
サラブレッド系C-5組C
6R
13:40
サラブレッド系C-3組C
7R
14:45
りんどう賞B1
8R
15:55
通潤橋スプリンター特別A1
9R
16:30
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
3組3 2歳 8頭 820m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
混 合2歳 7頭 950m
園田 2R
11:20
3組2 2歳 8頭 820m
船橋 2R
11:30
3歳 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
中山由菜ちゃん誕生日おめでとう 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
混 合2歳 7頭 1,300m
園田 3R
11:45
3組1 2歳 8頭 820m
名古屋 3R
12:00
サラC12組C12 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
船橋 3R
12:05
2歳ア イ 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
F22 3歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア イ 12頭 1,400m
園田 5R
12:45
F21 3歳 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組(牝馬)C10 牝 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
特選3歳ア イ 13頭 1,600m
園田 6R
13:15
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
C82 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
あやなみスプリントB3 C1選 7頭 1,000m
名古屋 7R
14:10
地球帰還B5 牝馬 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C81 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C3三 イ 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -5組 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:45
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C52 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:45
りんどう賞B1 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
C3三 ア 10頭 1,500m
園田 10R
15:15
KENRAKUホワイトピア賞A 9頭 1,700m
名古屋 9R
15:20
ベゴニア特別A3 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
船橋 9R
15:35
向日葵(ひまわり)特別3歳 9頭 1,600m
園田 11R
15:50
JBCカウントダウン70 朝来 11頭 1,230m
荒尾 8R
15:55
通潤橋スプリンター特別A1 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -4組 11頭 1,500m
船橋 10R
16:15
房総(ぼうそう)特別A3 以下 11頭 1,700m
園田 12R
16:20
C51 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
葉月オープンA1 10頭 1,600m
荒尾 9R
16:30
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 11R
16:50
特選C2一 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D4 -3組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
デネブ特別3歳 C2-1組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アルビレオ特別B1 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
北海道レーシングセンター特別D 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D1 -2組 11頭 1,000m

2005年8月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D4 -6組
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:35
2歳 牝馬未勝利
5R
17:10
アタックチャレンジ2歳
6R
17:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
18:20
D4 -3組
8R ナイター競馬
18:55
D4 -2組
9R ナイター競馬
19:30
オリオン特別D1 -1組
10R ナイター競馬
20:05
キリン極烏ジュピターカップ特別
11R ナイター競馬
20:40
ネプチューン特別C3 -2組
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:30
C3五 ア
3R
12:05
C2二
4R
12:40
3歳ア イ
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
特選3歳ア イ
7R
14:25
特選3歳ア イ
8R
15:00
シーサイドスター特別2歳
9R
15:35
ナティーサドル特別3歳 未格選
10R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選
11R
16:50
特選C1四
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:50
ジョッキー選抜ブロンズC35
4R
12:20
ジョッキー選抜シルバーC34
5R
12:50
ジョッキー選抜ゴールドC33
6R
13:25
C32
7R
14:00
B43
8R
14:35
あさがお特別B41
9R
15:10
石川県馬主協会長賞C3級以下勝
10R
15:50
イヌワシ賞(白山大賞典トライア
11R
16:25
B42
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
サラC17組C17
5R
13:00
サラC16組C16
6R
13:35
サラC15組C15
7R
14:10
騎手のみなさんファイト賞(選抜
8R
14:45
サラ系B9組B9
9R
15:20
すいれん特別B8
10R
16:20
サラ系A4組A4
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-10組C
3R
12:00
サラブレッド系C-8組C
4R
12:30
サラブレッド系C-6組C
5R
13:05
サラブレッド系C-4組C
6R
13:40
ダリア賞2歳
7R
14:45
サラブレッド系C-2組C
8R
15:55
火の国賞A2
9R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 6 10頭 900m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 8頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 7頭 950m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 10頭 1,300m
船橋 2R
11:30
C3五 ア 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 9頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
ジョッキー選抜ブロンズC35 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C2二 8頭 1,500m
金沢 4R
12:20
ジョッキー選抜シルバーC34 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳ア イ 12頭 1,500m
金沢 5R
12:50
ジョッキー選抜ゴールドC33 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC16組C16 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,500m
金沢 6R
13:25
C32 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:35
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
ダリア賞2歳 8頭 1,300m
船橋 6R
13:50
特選3歳ア イ 12頭 1,600m
金沢 7R
14:00
B43 11頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
騎手のみなさんファイト賞(選抜 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選3歳ア イ 14頭 1,600m
金沢 8R
14:35
あさがお特別B41 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:45
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:45
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D4 -6組 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
シーサイドスター特別2歳 8頭 1,600m
金沢 9R
15:10
石川県馬主協会長賞C3級以下勝 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
すいれん特別B8 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 9R
15:35
ナティーサドル特別3歳 未格選 11頭 1,600m
金沢 10R
15:50
イヌワシ賞(白山大賞典トライア 9頭 1,900m
荒尾 8R
15:55
火の国賞A2 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
船橋 10R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選 9頭 1,700m
名古屋 10R
16:20
サラ系A4組A4 8頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B42 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:30
B2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,500m
船橋 11R
16:50
特選C1四 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:20
D4 -3組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
D4 -2組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
オリオン特別D1 -1組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
キリン極烏ジュピターカップ特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ネプチューン特別C3 -2組 12頭 1,600m

2005年8月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
70万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
2歳 A-4
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:05
勝入混合別定170万円未
8R
14:40
別定270万円未満
9R
15:15
勝入別定390万円未満
10R
15:50
勝入混合別定470万円未
11R
16:25
藻岩山特別 オープン
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
11:30
3歳 C2
2R
12:00
3歳 C2
3R
12:30
3歳 C1
4R
13:00
C3
5R
13:35
C3
6R
14:10
C3
7R
14:45
3歳 B1
8R
15:20
タイムチャレンジレースC2
9R
16:00
はづき賞B2
10R
16:40
C2
11R
17:20
B1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳13 ロ
2R
16:30
3歳12 イ
3R
17:00
C3二 三
4R
17:30
C3二 三
5R ナイター競馬
18:00
C2七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:05
オーガストフラワー賞3歳 選定
8R ナイター競馬
19:40
選抜C1三
9R ナイター競馬
20:15
オーガストスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
特選C1二
名古屋
1R
11:00
アラ系A4組A4
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
加藤颯一くん3才おめでとう記念
4R
12:30
サラ系A5組A5
5R
13:05
サラC19組C19
6R
13:40
サラC18組C18
7R
14:15
サラ系B4組B4
8R
14:50
サラ系B3組B3
9R
15:25
サラ系B2組B2
10R
16:25
カンナ特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 8頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A4組A4 10頭 1,400m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
水沢 1R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 800m
岩見ば 3R
12:00
70万円未満 9頭 200m
水沢 2R
12:00
3歳 C2 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
加藤颯一くん3才おめでとう記念 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
水沢 3R
12:30
3歳 C1 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系A5組A5 7頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-4 9頭 200m
水沢 4R
13:00
C3 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC19組C19 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-2 9頭 200m
水沢 5R
13:35
C3 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC18組C18 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入混合別定170万円未 10頭 200m
水沢 6R
14:10
C3 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラ系B4組B4 8頭 1,600m
岩見ば 8R
14:40
別定270万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:45
3歳 B1 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:20
タイムチャレンジレースC2 10頭 1,300m
名古屋 9R
15:25
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
水沢 9R
16:00
はづき賞B2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳13 ロ 9頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
藻岩山特別 オープン 9頭 200m
名古屋 10R
16:25
カンナ特別B1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳12 イ 9頭 1,400m
水沢 10R
16:40
C2 12頭 1,600m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3二 三 8頭 1,500m
水沢 11R
17:20
B1 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 三 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2七 八 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
オーガストフラワー賞3歳 選定 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
選抜C1三 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オーガストスター賞B2 B3選 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
特選C1二 9頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。