スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年9月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:45
JRA認定2歳 新馬イ
2R
12:15
JRA認定2歳 新馬ア
3R
12:45
3歳12 13
4R
13:20
3歳12 13
5R
13:55
C3二 三
6R
14:30
C3二 三
7R
15:05
C1三
8R
15:40
秋晴(あきばれ)特別C2一
9R
16:15
定峰(さだみね)特別B2二
10R
16:50
特選B3 C1選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ系C5組C5
2R
11:30
サラ系C4組C4
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:30
サラ系C2組C2
5R
13:00
グッバイモリゾー&キッコロ特別
6R
13:30
サラB14組B14
7R
14:00
サラB12組(牝馬)B12 牝
8R
14:35
真海ちゃん1歳誕生日記念B13
9R
15:10
秋の鞍特別A2
10R
16:15
サルビア特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
浦和 1R
11:45
JRA認定2歳 新馬イ 7頭 800m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
浦和 2R
12:15
JRA認定2歳 新馬ア 8頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳12 13 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
グッバイモリゾー&キッコロ特別 10頭 1,600m
浦和 4R
13:20
3歳12 13 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラB14組B14 10頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3二 三 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラB12組(牝馬)B12 牝 10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
C3二 三 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
真海ちゃん1歳誕生日記念B13 10頭 1,600m
浦和 7R
15:05
C1三 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
秋の鞍特別A2 5頭 1,900m
浦和 8R
15:40
秋晴(あきばれ)特別C2一 10頭 1,600m
浦和 9R
16:15
定峰(さだみね)特別B2二 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:15
サルビア特別C1 10頭 1,600m
浦和 10R
16:50
特選B3 C1選抜馬 11頭 1,400m
スポンサーサイト

2005年9月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -3組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:10
2歳 4-1組
7R
17:45
D3 -3組
8R
18:20
D3 -2組
9R ナイター競馬
18:55
D3 -2組
10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
11R ナイター競馬
20:05
がんばれ地方競馬特別一般 オー
12R ナイター競馬
20:40
ペガスス特別B1 -2組
浦和
1R
11:15
3歳11
2R
11:45
3歳九 十
3R
12:15
3歳九 十
4R
12:45
C3四 五
5R
13:20
C3四 五
6R
13:55
C1四
7R
14:30
C2 C3選抜牝馬
8R
15:05
C2六
9R
15:40
秋桜(こすもす)特別C1一
10R
16:15
長月(ながつき)特別A3下
11R
16:50
特選B2 B3選抜馬
名古屋
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:30
サラ系C6組C6
3R
12:00
サラ3歳2組3歳2
4R
12:30
サラC10組C10
5R
13:00
サラ系C9組C9
6R
13:30
サラ系C8組選抜C8
7R
14:00
航汰朗3歳バースデーB11
8R
14:35
ポケメリおつかれ記念B10
9R
15:10
長月オープンA1
10R
16:15
はぎ特別A3 Aー3a
園田
1R
11:10
D4三 3歳以上
2R
11:40
D4二 3歳以上
3R
12:10
D4一 3歳以上
4R
12:40
D3三 3歳以上
5R
13:15
D3二 3歳以上
6R
13:50
D3一 3歳以上
7R
14:25
C3二 3歳以上
8R
15:00
B1二 3歳以上特別
9R
15:40
近畿畜産特別B1一 3歳以上特
10R
16:15
C3一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D4三 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳11 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C6組C6 10頭 800m
園田 2R
11:40
D4二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 2R
11:45
3歳九 十 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳2組3歳2 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳九 十 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D3三 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3四 五 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C9組C9 10頭 1,300m
園田 5R
13:15
D3二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C3四 五 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
D3一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C1四 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
航汰朗3歳バースデーB11 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 7R
14:30
C2 C3選抜牝馬 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
ポケメリおつかれ記念B10 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
園田 8R
15:00
B1二 3歳以上特別 11頭 1,230m
浦和 8R
15:05
C2六 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
長月オープンA1 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -3組 12頭 1,000m
浦和 9R
15:40
秋桜(こすもす)特別C1一 11頭 1,600m
園田 9R
15:40
近畿畜産特別B1一 3歳以上特 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
浦和 10R
16:15
長月(ながつき)特別A3下 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:15
はぎ特別A3 Aー3a 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
C3一 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,500m
浦和 11R
16:50
特選B2 B3選抜馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
2歳 4-1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D3 -3組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D3 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
がんばれ地方競馬特別一般 オー 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ペガスス特別B1 -2組 9頭 1,600m

2005年9月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 牝馬未勝利
3R
15:30
D4 -3組
4R
16:00
D4 -2組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳
7R
17:45
D4 -1組
8R
18:20
D3 -1組
9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組
10R ナイター競馬
19:30
マイヤ特別3歳 C2-1組
11R ナイター競馬
20:05
サンライズカップ〔H3〕(クロ
12R ナイター競馬
20:40
アルクトゥルス特別B2 -1組
浦和
1R
11:15
2歳二 三
2R
11:45
2歳二 三
3R
12:15
C3六
4R
12:45
3歳七 八
5R
13:20
3歳七 八
6R
13:55
C2四 五
7R
14:30
特選C3一
8R
15:05
ツインメイト特別3歳 C1選抜
9R
15:40
C2四 五
10R
16:15
マルチフェア特別B2 B3選抜
11R
16:50
特選C1二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳1組2歳1
2R
11:25
セレクトゴールド2歳
3R
11:50
サラ3歳3組3歳3
4R
12:20
サラC15組C15
5R
12:50
サラC14組C14
6R
13:20
サラC13組(牝馬)C13 牝
7R
13:50
吉本騎手結婚おめでとうC12
8R
14:20
サラC11組C11
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
けいとう特別B8
11R
16:20
川間町特別A2
園田
1R
11:10
D5三 3歳以上
2R
11:35
D5二 3歳以上
3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
13:05
D5一 3歳以上
6R
13:35
C2二 3歳以上
7R
14:05
C2一 3歳以上
8R
14:35
B2二 3歳以上特別
9R
15:10
五峰山特別指定 3歳
10R
15:50
園田プリンセスカップ重賞 2歳
11R
16:20
B2一 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-24組C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:05
サラブレッド系C-16組C
6R
13:40
サラブレッド系C-14組C
7R
14:15
サラブレッド系C-12組C
8R
14:50
サラブレッド系C-10組C
9R
15:55
JBCカウントダウン35白川カ
10R
16:30
サラブレッド系C-8組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳1組2歳1 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
D5三 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 1R
11:15
2歳二 三 11頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
セレクトゴールド2歳 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
D5二 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 2R
11:45
2歳二 三 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
浦和 3R
12:15
C3六 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 820m
浦和 4R
12:45
3歳七 八 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D5一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,300m
浦和 5R
13:20
3歳七 八 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組(牝馬)C13 牝 10頭 1,300m
園田 6R
13:35
C2二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
吉本騎手結婚おめでとうC12 9頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2四 五 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
浦和 7R
14:30
特選C3一 11頭 1,600m
園田 8R
14:35
B2二 3歳以上特別 11頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,000m
浦和 8R
15:05
ツインメイト特別3歳 C1選抜 12頭 1,400m
園田 9R
15:10
五峰山特別指定 3歳 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
けいとう特別B8 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -3組 12頭 1,500m
浦和 9R
15:40
C2四 五 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
園田プリンセスカップ重賞 2歳 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:55
JBCカウントダウン35白川カ 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D4 -2組 12頭 1,000m
浦和 10R
16:15
マルチフェア特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
川間町特別A2 8頭 1,400m
園田 11R
16:20
B2一 3歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
浦和 11R
16:50
特選C1二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D3 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
マイヤ特別3歳 C2-1組 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
サンライズカップ〔H3〕(クロ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
アルクトゥルス特別B2 -1組 12頭 1,600m

2005年9月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 未勝利
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:45
D2 -2組
8R
18:20
D2 -2組
9R ナイター競馬
18:55
ガーネットスター特別C1 -1
10R ナイター競馬
19:30
レオニズ特別B3 -1組
11R ナイター競馬
20:05
タニノギムレット賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:40
天の川特別B3 -2組
浦和
1R
11:15
C3九
2R
11:45
C3七 八
3R
12:15
C3七 八
4R
12:45
3歳四 五六
5R
13:20
3歳四 五六
6R
13:55
3歳四 五六
7R
14:30
C2三
8R
15:05
特選C2二
9R
15:40
ツインマッチ特別3歳 C1選抜
10R
16:15
利根川(とねがわ)特別B1下
11R
16:50
C1五
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:25
アラ系A3組A3
3R
11:50
サラ3歳4組3歳4
4R
12:20
サラC18組C18
5R
12:50
サラC17組C17
6R
13:20
サラ系B7組bB7
7R
13:50
サラ系B7組aB7
8R
14:20
渡辺弘達&山田奈央結婚ダービー
9R
14:50
サラC16組(選抜)C16 選
10R
15:20
なでしこ特別A3 A-3b
11R
16:25
サラ系B5組(牝馬)B5 牝馬
園田
1R
11:10
D7三 3歳以上
2R
11:40
D7二 3歳以上
3R
12:10
D7一 3歳以上
4R
12:40
D6三 3歳以上
5R
13:15
D6二 3歳以上
6R
13:50
D6一 3歳以上
7R
14:25
C1二 3歳以上
8R
15:00
西宮 酒ぐらルネサンス特別B3
9R
15:40
”全国育樹祭”記念三田特別B3
10R
16:15
C1一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
選  抜C
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:05
サラブレッド系C-17組C
6R
13:40
サラブレッド系C-15組C
7R
14:15
サラブレッド系C-13組C
8R
14:50
サラブレッド系C-11組C
9R
15:55
三井グリーンランドリゾートカッ
10R
16:30
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
選  抜C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
D7三 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
C3九 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
D7二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
C3七 八 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
D7一 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3七 八 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
D6三 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳四 五六 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC17組C17 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,300m
園田 5R
13:15
D6二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 5R
13:20
3歳四 五六 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系B7組bB7 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B7組aB7 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
D6一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 6R
13:55
3歳四 五六 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
渡辺弘達&山田奈央結婚ダービー 8頭 1,600m
園田 7R
14:25
C1二 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -5組 12頭 1,000m
浦和 7R
14:30
C2三 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC16組(選抜)C16 選 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 8R
15:00
西宮 酒ぐらルネサンス特別B3 11頭 1,700m
浦和 8R
15:05
特選C2二 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
なでしこ特別A3 A-3b 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
浦和 9R
15:40
ツインマッチ特別3歳 C1選抜 12頭 1,400m
園田 9R
15:40
”全国育樹祭”記念三田特別B3 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
三井グリーンランドリゾートカッ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
浦和 10R
16:15
利根川(とねがわ)特別B1下 11頭 1,600m
園田 10R
16:15
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
サラ系B5組(牝馬)B5 牝馬 8頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
浦和 11R
16:50
C1五 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D2 -2組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D2 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
ガーネットスター特別C1 -1 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
レオニズ特別B3 -1組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
タニノギムレット賞2歳 オープ 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
天の川特別B3 -2組 8頭 2,100m

2005年9月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
混合70万円未満
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 A-4
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
270万円未満
6R
13:35
270万円未満
7R
14:10
320万円未満
8R
14:45
320万円未満
9R
15:20
470万円未満
10R
15:55
混合650万円未満
11R
16:35
北の大地特別 650万円未満
浦和
1R
11:45
JRA認定2歳 選抜馬
2R
12:15
特選2歳一
3R
12:45
C312
4R
13:20
C3十 11
5R
13:55
C3十 11
6R
14:30
3歳二 三
7R
15:05
3歳二 三
8R
15:40
C1六
9R
16:15
見沼(みぬま)特別B3一
10R
16:50
若鷹(わかたか)特別3歳一
名古屋
1R
11:00
北海道遺産ばん馬記念A4
2R
11:30
アラ系A4組A4
3R
12:00
サラ3歳5組3歳5
4R
12:30
サラC21組C21
5R
13:00
サラC20組C20
6R
13:35
サラC19組C19
7R
14:15
サラ系B4組B4
8R
14:55
文香・文菜誕生日おめでとうB2
9R
15:30
サラ系B3組B3
10R
16:05
三連勝式発売記念1・2・3!ダ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
岩見ば 1R
11:00
混合70万円未満 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
北海道遺産ばん馬記念A4 5頭 1,900m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
アラ系A4組A4 9頭 1,400m
浦和 1R
11:45
JRA認定2歳 選抜馬 10頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-4 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
12:15
特選2歳一 11頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 8頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC21組C21 10頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C312 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
270万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC20組C20 10頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C3十 11 11頭 1,400m
岩見ば 6R
13:35
270万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:35
サラC19組C19 10頭 1,300m
浦和 5R
13:55
C3十 11 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:10
320万円未満 9頭 200m
名古屋 7R
14:15
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
浦和 6R
14:30
3歳二 三 10頭 1,400m
岩見ば 8R
14:45
320万円未満 10頭 200m
名古屋 8R
14:55
文香・文菜誕生日おめでとうB2 10頭 1,600m
浦和 7R
15:05
3歳二 三 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:20
470万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
15:30
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
浦和 8R
15:40
C1六 11頭 1,400m
岩見ば 10R
15:55
混合650万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
16:05
三連勝式発売記念1・2・3!ダ 10頭 1,600m
浦和 9R
16:15
見沼(みぬま)特別B3一 11頭 1,600m
岩見ば 11R
16:35
北の大地特別 650万円未満 10頭 200m
浦和 10R
16:50
若鷹(わかたか)特別3歳一 11頭 1,600m

2005年9月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
茨城新聞杯
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
川西特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
川西特別
10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
甲東特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
朝里川特別
11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB賞
12R
16:10
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アカシヤ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神6日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回中山6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌6日 5R
11:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回札幌6日 6R
12:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 8頭 1,700m ダート
4回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回札幌6日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
4回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,500m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
習志野特別
4回阪神6日 9R
14:35
川西特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
川西特別
2回札幌6日 10R
14:55
朝里川特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
15頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
4回中山6日 10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神6日 10R
15:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌6日 11R
15:30
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
HTB賞
4回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
13頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:10
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
4回中山6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
70万円未満
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
2歳 A-2
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
220万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:45
390万円未満
9R
15:20
470万円未満
10R
15:55
南北海道産駒特別2歳 石狩後志
11R
16:30
山鳩賞 800万円未満
12R
17:05
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:15
A2
10R
15:55
岩手県知事杯OROカップ オー
11R
16:35
賞金ハンデレースB3
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
3歳B 7
4R
12:20
3歳B 6
5R
12:55
C53
6R
13:30
C52
7R
14:05
カシオペア特別C51
8R
14:40
B33
9R
15:15
馬具のトレマル杯B31
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
B32
福山
1R
11:00
2歳4
2R
11:30
2歳3
3R
12:00
C220
4R
12:30
C219
5R
13:00
2歳2
6R
13:30
2歳1
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
C210
10R
15:50
馬産地協賛特別「がんばれ福山競
11R
16:25
C29
高知
1R
11:20
F8
2R
11:50
D7
3R
12:20
D6
4R
12:50
F7
5R
13:20
D5
6R
13:50
D4
7R
14:25
C2
8R
15:00
ほのか・広光HB特別A2
9R
15:35
私が彼より高配当特別C1
10R
16:10
サファイア特別A1
11R
16:45
A B混合
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C1
5R
13:00
3歳
6R
13:40
B2
7R
14:15
里帰りジョッキーズC ウェルカ
8R
14:50
阿蘇山特別A1
9R
15:25
里帰りジョッキーズC ホームタ
10R
16:30
A1 A3B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 7頭 900m
金沢 1R
10:50
2歳2 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
70万円未満 9頭 200m
福山 1R
11:00
2歳4 7頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳3 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
F8 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
福山 2R
11:30
2歳3 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 10頭 1,000m 芝左
金沢 3R
11:50
3歳B 7 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
D7 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 10頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-2 10頭 200m
福山 3R
12:00
C220 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
C3 9頭 1,200m
金沢 4R
12:20
3歳B 6 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
D6 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C1 8頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:30
C219 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
F7 8頭 1,000m
盛岡 5R
12:55
C3 9頭 1,200m
金沢 5R
12:55
C53 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
D5 10頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
220万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,200m
金沢 6R
13:30
C52 7頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳1 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
B2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
D4 10頭 1,000m
岩見ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
カシオペア特別C51 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
里帰りジョッキーズC ウェルカ 12頭 1,400m
高知 7R
14:25
C2 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:40
C1 12頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B33 8頭 1,500m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 8頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
390万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:50
阿蘇山特別A1 8頭 2,000m
高知 8R
15:00
ほのか・広光HB特別A2 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
A2 12頭 1,600m
金沢 9R
15:15
馬具のトレマル杯B31 7頭 1,400m
福山 9R
15:15
C210 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
470万円未満 9頭 200m
佐賀 9R
15:25
里帰りジョッキーズC ホームタ 12頭 1,800m
高知 9R
15:35
私が彼より高配当特別C1 12頭 1,400m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 9頭 1,400m
福山 10R
15:50
馬産地協賛特別「がんばれ福山競 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:55
南北海道産駒特別2歳 石狩後志 10頭 200m
盛岡 10R
15:55
岩手県知事杯OROカップ オー 13頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
サファイア特別A1 11頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B32 9頭 1,700m
福山 11R
16:25
C29 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
山鳩賞 800万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
A1 A3B1 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
賞金ハンデレースB3 8頭 1,800m
高知 11R
16:45
A B混合 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:05
270万円未満 10頭 200m

2005年9月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
富里特別
10R
15:05
ニューマーケットC
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
ニューマーケットC
11R
15:40
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
袖ケ浦特別
12R
16:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
夕月特別
10R
15:10
新涼特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
新涼特別
11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オークランドRCT
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
利尻特別
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:10
手稲山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
手稲山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 15頭 1,800m ダート
4回阪神5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:25
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 11頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 4R
11:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回札幌5日 5R
11:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山5日 5R
12:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 10頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,800m ダート
4回阪神5日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,200m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 1,700m ダート
4回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 2,200m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,700m ダート
4回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 10頭 1,800m ダート
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 9R
14:30
富里特別
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
17頭 2,000m
Bコース
富里特別
4回阪神5日 9R
14:35
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
夕月特別
2回札幌5日 10R
14:55
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
利尻特別
4回中山5日 10R
15:05
ニューマーケットC
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
9頭 1,800m
Bコース
ニューマーケットC
4回阪神5日 10R
15:10
新涼特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
13頭 1,400m ダート
新涼特別
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
15頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
4回中山5日 11R
15:40
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
袖ケ浦特別
4回阪神5日 11R
15:45
オークランドRCT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
オークランドRCT
2回札幌5日 12R
16:10
手稲山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,500m
Bコース
手稲山特別
4回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 A-3
2R
11:30
120万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
170万円未満
5R
13:00
320万円未満
6R
13:30
390万円未満
7R
14:05
390万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
550万円未満
11R
16:25
駒園特別 オープン
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
ホープフル2歳
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
ホープフル2歳
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C3
8R
14:40
C1
9R
15:15
エクセレントA1 A2混合
10R
15:55
岩手日報杯A2
11R
16:35
タイムチャレンジレースB3
福山
1R
11:00
C218
2R
11:30
C217
3R
12:00
C216
4R
12:30
C215
5R
13:00
C214
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C211
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞3
11R
16:25
りんどう特別A2
高知
1R
11:20
A7
2R
11:50
A6
3R
12:20
D3
4R
12:50
A5
5R
13:20
A4
6R
13:50
D2
7R
14:25
C4
8R
15:00
C3
9R
15:35
大輝4歳誕生日特別D1
10R
16:10
JBCまで40日特別B1
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
2歳
4R
12:25
2歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:20
九千部賞C1
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 5頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 A-3 10頭 200m
福山 1R
11:00
C218 9頭 1,250m
盛岡 2R
11:15
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
A7 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
120万円未満 9頭 200m
福山 2R
11:30
C217 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:50
A6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
福山 3R
12:00
C216 9頭 1,250m
盛岡 4R
12:20
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
D3 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
2歳 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
170万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
C215 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
A5 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
320万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
C214 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
A4 10頭 1,000m
岩見ば 6R
13:30
390万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
D2 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
390万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C4 10頭 1,000m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C1 9頭 1,200m
福山 8R
14:40
C211 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
C3 10頭 1,300m
岩見ば 9R
15:15
470万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
九千部賞C1 10頭 1,750m
高知 9R
15:35
大輝4歳誕生日特別D1 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
550万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞3 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
岩手日報杯A2 9頭 1,800m
高知 10R
16:10
JBCまで40日特別B1 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
駒園特別 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
りんどう特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:30
B2 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:35
タイムチャレンジレースB3 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m

2005年9月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:20
賞金ハンデレースC1
8R
15:00
エクセレントA1
9R
15:40
ジュニアグランプリ2歳
10R
16:55
B3
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳 未出走未受賞
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
C3一 イ
5R
13:15
C3一 ア
6R
13:50
C2三
7R
14:25
C1二 アイ
8R
15:00
浦波(うらなみ)スプリントB3
9R
15:35
ふさの国オープン特別(地方交流
10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)GII3
11R
16:55
特選C1二 アイ
金沢
1R
10:50
2歳1
2R
11:20
C56
3R
11:50
C55
4R
12:20
C54
5R
12:50
C43
6R
13:25
C42
7R
14:00
正花園杯C41
8R
14:35
ヒュンダイ石川ソナタ杯B13
9R
15:10
川崎八日会40周年記念B11
10R
15:45
アクアマリン特別A3
11R
16:45
北陸ペプシコーラ販売杯B12
笠松
1R
11:00
サラ系C12組C12
2R
11:30
サラ系C11組C11
3R
12:00
サラ系C6組C6
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラ系C10組選抜(ロ)C10
7R
14:00
JA岐阜南杯C2 選抜(イ)
8R
14:35
サラ系B13・C3組B13 ・
9R
15:10
サラ系B12組B12
10R
15:45
すすき特別C1 特別
姫路
1R
11:10
C74 3歳以上
2R
11:35
C73 3歳以上
3R
12:05
T1 2歳特別
4R
12:35
C72 3歳以上
5R
13:05
C71 3歳以上
6R
13:35
C63 3歳以上
7R
14:05
A12 3歳以上特別
8R
14:35
C62 3歳以上
9R
15:10
キリン生茶ゴールドトロフィーA
10R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞アーリーフ
11R
16:30
C61 3歳以上
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:55
2歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C1
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:55
B2
9R
15:35
筑後川特別A1 A2
10R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳1 6頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳 未出走未受賞 12頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
C74 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
3歳 C3 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C56 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
3歳 9頭 1,300m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
姫路 2R
11:35
C73 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C55 8頭 1,500m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 12頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
2歳 10頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
3歳ア イ 10頭 1,500m
姫路 3R
12:05
T1 2歳特別 7頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C54 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C72 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3一 イ 11頭 1,600m
金沢 5R
12:50
C43 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,200m
姫路 5R
13:05
C71 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
C3一 ア 11頭 1,600m
金沢 6R
13:25
C42 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C10組選抜(ロ)C10 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C63 3歳以上 11頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:50
C2三 12頭 1,500m
金沢 7R
14:00
正花園杯C41 9頭 1,500m
笠松 7R
14:00
JA岐阜南杯C2 選抜(イ) 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
A12 3歳以上特別 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:20
賞金ハンデレースC1 12頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:25
C1二 アイ 12頭 1,500m
金沢 8R
14:35
ヒュンダイ石川ソナタ杯B13 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B13・C3組B13 ・ 10頭 1,400m
姫路 8R
14:35
C62 3歳以上 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
B2 9頭 1,400m
盛岡 8R
15:00
エクセレントA1 9頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
浦波(うらなみ)スプリントB3 12頭 1,000m
金沢 9R
15:10
川崎八日会40周年記念B11 10頭 1,500m
笠松 9R
15:10
サラ系B12組B12 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
キリン生茶ゴールドトロフィーA 8頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:35
ふさの国オープン特別(地方交流 7頭 1,600m
佐賀 9R
15:35
筑後川特別A1 A2 11頭 1,800m
盛岡 9R
15:40
ジュニアグランプリ2歳 8頭 1,600m 芝左
金沢 10R
15:45
アクアマリン特別A3 9頭 1,500m
笠松 10R
15:45
すすき特別C1 特別 10頭 1,600m
姫路 10R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞アーリーフ 9頭 1,500m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)GII3 12頭 1,800m
姫路 11R
16:30
C61 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 11R
16:45
北陸ペプシコーラ販売杯B12 9頭 1,700m
佐賀 10R
16:45
B2 10頭 1,400m
盛岡 10R
16:55
B3 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
特選C1二 アイ 12頭 1,600m

2005年9月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D4 -4組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
D3 -4組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:45
アタックチャレンジ2歳 牝馬
8R
18:20
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
9R ナイター競馬
18:55
おうし座特別D2 -1組
10R ナイター競馬
19:30
こと座特別D1 -2組
11R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C2 -2組
12R ナイター競馬
20:40
さそり座特別D2 -1組
船橋
1R
11:00
JRA認定2歳イ 新馬
2R
11:30
JRA認定2歳ア 新馬
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
特選3歳ア イ
5R
13:15
C3二 イ
6R
13:50
C3二 ア
7R
14:25
C2二 アイ
8R
15:00
ナティーシューズ特別C1 未格
9R
15:35
ファビィシューズ特別B2 B3
10R
16:15
セプテンバー特別A3以
11R
16:50
特選C2二 アイ
笠松
1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11
2R
11:40
JRA認定新馬チャレンジ(10
3R
12:15
サラ系C9組C9
4R
12:50
サラ系C8組C8
5R
13:25
サラ系B11組B11
6R
14:00
木曽川カルガモ賞B10
7R
14:35
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
15:10
競馬エース杯CJシリーズ第10
9R
15:45
長月特別A3 特別
姫路
1R
11:10
F12 2歳
2R
11:40
F11 2歳
3R
12:10
D13 3歳以上
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:15
D12 3歳以上
6R
13:50
D11 3歳以上
7R
14:25
C52 3歳以上
8R
15:00
A22 3歳以上特別
9R
15:40
播磨町大中遺跡特別A21 3歳
10R
16:15
C51 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
JRA認定2歳イ 新馬 9頭 1,000m
笠松 1R
11:10
JRA認定新馬チャレンジ(11 8頭 800m
姫路 1R
11:10
F12 2歳 11頭 1,400m
船橋 2R
11:30
JRA認定2歳ア 新馬 9頭 1,000m
笠松 2R
11:40
JRA認定新馬チャレンジ(10 8頭 800m
姫路 2R
11:40
F11 2歳 12頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D13 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:15
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
特選3歳ア イ 10頭 1,600m
姫路 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 8頭 1,400m
笠松 4R
12:50
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3二 イ 11頭 1,500m
姫路 5R
13:15
D12 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:25
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3二 ア 12頭 1,500m
姫路 6R
13:50
D11 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
14:00
木曽川カルガモ賞B10 10頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C2二 アイ 12頭 1,200m
姫路 7R
14:25
C52 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D4 -4組 12頭 1,000m
笠松 7R
14:35
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 8R
15:00
ナティーシューズ特別C1 未格 13頭 1,600m
姫路 8R
15:00
A22 3歳以上特別 9頭 1,500m
笠松 8R
15:10
競馬エース杯CJシリーズ第10 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,000m
船橋 9R
15:35
ファビィシューズ特別B2 B3 10頭 1,800m
姫路 9R
15:40
播磨町大中遺跡特別A21 3歳 9頭 1,500m
笠松 9R
15:45
長月特別A3 特別 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -4組 9頭 1,500m
船橋 10R
16:15
セプテンバー特別A3以 11頭 1,600m
姫路 10R
16:15
C51 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
船橋 11R
16:50
特選C2二 アイ 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
おうし座特別D2 -1組 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
こと座特別D1 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
愛別きのこ特別C2 -2組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
さそり座特別D2 -1組 13頭 1,600m

2005年9月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D4 -4組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
D4 -3組
7R
17:45
D4 -1組
8R
18:20
D3 -4組
9R ナイター競馬
18:55
ベテルギウス特別3歳 C2-1
10R ナイター競馬
19:30
アルニタク特別C3 -1組
11R ナイター競馬
20:05
スターマイン特別B1 -1組
12R ナイター競馬
20:40
冥王星特別D1 -2組
船橋
1R
11:00
特選2歳ア イ
2R
11:30
C3四 イ
3R
12:05
C3四 ア
4R
12:40
2歳ア イ
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
長月(ながつき)特別B2二
7R
14:25
特選3歳ア イ
8R
15:00
特選C1三
9R
15:35
ナティーブーツ特別C1 未格選
10R
16:15
ナティーハルター特別C1 未格
11R
16:50
特選B3
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
ちいちゃん還暦二向聴記念3歳5
3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:30
サラ系B9組B9
5R
13:00
大崎光江さんありがとう記念B8
6R
13:35
サラ系B4・7組B4 ・7
7R
14:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
8R
14:45
ききょう賞3歳3 選抜
9R
15:20
白露賞3歳2 選抜
10R
16:25
秋分特別B5 特別(ロ)
姫路
1R
11:10
D33 3歳以上
2R
11:35
D32 3歳以上
3R
12:05
D31 3歳以上
4R
12:35
キャリーアップ 8002歳 2
5R
13:05
キャリーアップ 14002歳
6R
13:35
D22 3歳以上
7R
14:05
D21 3歳以上
8R
14:35
C42 3歳以上
9R
15:10
A32 3歳以上特別
10R
15:50
東芝ライテック賞A31 3歳以
11R
16:20
C41 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-14組C
2R
11:30
サラブレッド系C-12組C
3R
12:00
サラブレッド系C-10組C
4R
12:30
サラブレッド系C-8組C
5R
13:05
ストロングホース2歳
6R
13:40
サラブレッド系C-6組C
7R
14:15
サラブレッド系C-4組C
8R
14:50
サラブレッド系C-2組C
9R
15:55
多良岳カップA2
10R
16:30
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
特選2歳ア イ 12頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D33 3歳以上 7頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3四 イ 8頭 1,200m
笠松 2R
11:30
ちいちゃん還暦二向聴記念3歳5 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
姫路 2R
11:35
D32 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3四 ア 8頭 1,200m
姫路 3R
12:05
D31 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
姫路 4R
12:35
キャリーアップ 8002歳 2 10頭 800m
船橋 4R
12:40
2歳ア イ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:00
大崎光江さんありがとう記念B8 9頭 1,400m
姫路 5R
13:05
キャリーアップ 14002歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
ストロングホース2歳 9頭 800m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B4・7組B4 ・7 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
D22 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
船橋 6R
13:50
長月(ながつき)特別B2二 7頭 1,600m
姫路 7R
14:05
D21 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
船橋 7R
14:25
特選3歳ア イ 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 8R
14:35
C42 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
ききょう賞3歳3 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
船橋 8R
15:00
特選C1三 10頭 1,600m
姫路 9R
15:10
A32 3歳以上特別 9頭 1,400m
笠松 9R
15:20
白露賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D4 -4組 11頭 1,500m
船橋 9R
15:35
ナティーブーツ特別C1 未格選 11頭 1,600m
姫路 10R
15:50
東芝ライテック賞A31 3歳以 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:55
多良岳カップA2 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
船橋 10R
16:15
ナティーハルター特別C1 未格 10頭 1,700m
姫路 11R
16:20
C41 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
16:25
秋分特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
船橋 11R
16:50
特選B3 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
D4 -3組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D4 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -4組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
ベテルギウス特別3歳 C2-1 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
アルニタク特別C3 -1組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
スターマイン特別B1 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
冥王星特別D1 -2組 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。