スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年10月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-5
2R
11:10
2歳 C-4
3R
11:40
2歳 B-6
4R
12:10
2歳 A-4
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
120万円未満
7R
13:45
270万円未満
8R
14:20
320万円未満
9R
14:55
勝入別定390万円未満
10R
15:30
勝入別定390万円未満
11R
16:05
川湯特別 650万円未満
12R
16:40
混合470万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
ホープフル2歳
4R
12:00
ホープフル2歳
5R
12:30
C3
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
賞金ハンデレースC2
9R
14:50
B1
10R
15:25
中津川特別C3
11R
16:00
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 新馬
2R
16:00
2歳 新馬
3R ナイター競馬
16:30
C3四
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
C2三
8R ナイター競馬
19:10
C1六
9R ナイター競馬
19:45
日経トワイライト賞2歳 選抜特
10R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B3二 特別
11R ナイター競馬
20:55
渋谷区特別C2一 選抜特別
金沢
1R
10:50
C58
2R
11:20
C57
3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳
4R
12:20
3歳B 5
5R
12:55
3歳B 4
6R
13:30
C22
7R
14:05
B44
8R
14:40
プロキオン特別C21
9R
15:15
B46
10R
15:50
アクアマリン特別A3
11R
16:25
B45
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
アラ系A4組A4
3R
11:50
サラC17組C17
4R
12:20
サラC16組C16
5R
12:50
サラC15組C15
6R
13:20
光太郎1歳記念C14 牝馬
7R
13:50
サラ系B4組B4
8R
14:20
サラ系B3組B3
9R
14:50
サラ系B2組B2
10R
15:20
オープニング・カーニバルA4
11R
16:20
黄菊特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-5 9頭 200m
金沢 1R
10:50
C58 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 800m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-4 10頭 200m
金沢 2R
11:20
C57 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
アラ系A4組A4 8頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 3R
11:40
2歳 B-6 9頭 200m
金沢 3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳 11頭 900m
名古屋 3R
11:50
サラC17組C17 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 4R
12:10
2歳 A-4 9頭 200m
金沢 4R
12:20
3歳B 5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C16 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
3歳B 4 11頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
C2 11頭 1,200m
北見ば 6R
13:10
120万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:20
光太郎1歳記念C14 牝馬 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C22 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
270万円未満 9頭 200m
名古屋 7R
13:50
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
金沢 7R
14:05
B44 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
賞金ハンデレースC2 11頭 1,600m
北見ば 8R
14:20
320万円未満 9頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
B1 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
北見ば 9R
14:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:15
B46 10頭 1,300m
名古屋 10R
15:20
オープニング・カーニバルA4 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
中津川特別C3 11頭 1,600m 芝左
北見ば 10R
15:30
勝入別定390万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 新馬 7頭 1,400m
金沢 10R
15:50
アクアマリン特別A3 10頭 1,700m
盛岡 11R
16:00
B2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 新馬 9頭 1,000m
北見ば 11R
16:05
川湯特別 650万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:20
黄菊特別B1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B45 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C3四 12頭 1,600m
北見ば 12R
16:40
混合470万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2三 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C1六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
日経トワイライト賞2歳 選抜特 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
ハロウィン賞B3二 特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
渋谷区特別C2一 選抜特別 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年10月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
8R
14:05
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
9R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
10R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
11R
16:20
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
保津峡特別
10R
14:55
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
渡月橋ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:15
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河北新報杯
12R
16:00
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
土湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,150m ダート
4回京都8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
4回東京8日 2R
10:15
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回東京8日 3R
10:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 3R
11:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 9頭 1,400m ダート
4回東京8日 4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 7頭 1,600m ダート
3回福島4日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都8日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
4回東京8日 5R
11:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Bコース
3回福島4日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,150m ダート
4回京都8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京8日 6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回京都8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
4回東京8日 7R
13:30
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,400m
Bコース
くるみ賞
3回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回京都8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,400m ダート
4回東京8日 8R
14:05
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
紅葉特別
3回福島4日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都8日 9R
14:20
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
保津峡特別
3回福島4日 10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,700m
Bコース
きんもくせい特別
4回東京8日 9R
14:50
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
白秋ステークス
4回京都8日 10R
14:55
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
高雄特別
3回福島4日 11R
15:15
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
河北新報杯
4回京都8日 11R
15:30
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
渡月橋ステークス
4回東京8日 10R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,000m
Bコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
土湯温泉特別
4回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京8日 11R
16:20
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
多摩川特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 B-4
2R
11:10
2歳 A-2
3R
11:40
勝入別定120万円未満
4R
12:10
390万円未満
5R
12:40
混合650万円未満
6R
13:10
勝入別定270万円未満
7R
13:45
勝入別定320万円未満
8R
14:25
勝入別定470万円未満
9R
15:00
勝入混合別定800万円未
10R
15:35
ききょう特別2歳 オープン
11R
16:10
オータムカップ オープン
12R
16:45
混合別定550万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
ホープフル2歳
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
C2
9R
15:15
B2
10R
15:55
黄菊賞2歳
11R
16:30
賞金ハンデレースB1
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 新馬
2R ナイター競馬
16:00
2歳 新馬
3R ナイター競馬
16:30
C3五 六
4R ナイター競馬
17:00
C3五 六
5R ナイター競馬
17:30
3歳
6R ナイター競馬
18:00
3歳
7R ナイター競馬
18:35
3歳
8R ナイター競馬
19:10
はくたか特別2歳 選抜特別
9R ナイター競馬
19:45
大郷特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B3一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:55
C1七
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
北陸ペプシコーラ販売杯3歳A
3R
11:50
蔵重の店 片町No1ビル「G-
4R
12:20
ジョッキー選抜ブロンズC33
5R
12:50
ジョッキー選抜シルバーC32
6R
13:25
ジョッキー選抜ゴールドC31
7R
14:00
箔座杯B23
8R
14:35
はじめての金沢競馬記念 三野グ
9R
15:10
(株)三崎ストアー賞B21
10R
15:50
北國王冠A級 3歳上
11R
16:25
陽一・はるか結婚記念B22
福山
1R
11:00
2歳12
2R
11:30
2歳11
3R
12:00
3歳7 条件
4R
12:30
3歳6 条件
5R
13:00
3歳5 条件
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C211
9R
15:15
角優太郎誕生日おめでとう記念C
10R
15:50
いろは丸特別C1
11R
16:25
C24 イ(二走目)
高知
1R
11:20
A5
2R
11:50
A4
3R
12:20
F ロ
4R
12:50
C4
5R
13:20
F イ
6R
13:50
C3
7R
14:25
E ハ
8R
15:00
典史二歳誕生日特別D2
9R
15:35
金木犀特別A 選抜馬
10R
16:10
黒潮菊花賞3歳 オープン
11R
16:45
私競馬に嵌り気味特別D 選抜馬
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
2歳
8R
14:45
C1
9R
15:20
コスモス特別B1
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳4 9頭 1,400m
福山 1R
11:00
2歳12 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
北陸ペプシコーラ販売杯3歳A 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
A5 8頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳11 9頭 1,250m
北見ば 3R
11:40
勝入別定120万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
11:40
ホープフル2歳 12頭 1,400m
金沢 3R
11:50
蔵重の店 片町No1ビル「G- 11頭 1,500m
高知 2R
11:50
A4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳7 条件 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
390万円未満 7頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
ジョッキー選抜ブロンズC33 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F ロ 12頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳6 条件 8頭 1,250m
北見ば 5R
12:40
混合650万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
ジョッキー選抜シルバーC32 10頭 1,500m
高知 4R
12:50
C4 9頭 1,000m
福山 5R
13:00
3歳5 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
勝入別定270万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
F イ 11頭 1,300m
盛岡 6R
13:25
C2 12頭 1,200m
金沢 6R
13:25
ジョッキー選抜ゴールドC31 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C213 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定320万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
C3 9頭 1,000m
盛岡 7R
14:00
C2 12頭 1,200m
金沢 7R
14:00
箔座杯B23 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C212 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
2歳 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:25
勝入別定470万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
E ハ 12頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
C2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:35
はじめての金沢競馬記念 三野グ 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C211 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:00
勝入混合別定800万円未 10頭 200m
高知 8R
15:00
典史二歳誕生日特別D2 10頭 1,300m
金沢 9R
15:10
(株)三崎ストアー賞B21 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B2 12頭 1,600m
福山 9R
15:15
角優太郎誕生日おめでとう記念C 10頭 1,250m
佐賀 9R
15:20
コスモス特別B1 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 新馬 5頭 1,000m
北見ば 10R
15:35
ききょう特別2歳 オープン 10頭 200m
高知 9R
15:35
金木犀特別A 選抜馬 11頭 1,600m
金沢 10R
15:50
北國王冠A級 3歳上 12頭 2,600m
福山 10R
15:50
いろは丸特別C1 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:55
黄菊賞2歳 10頭 1,700m 芝左
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:00
2歳 新馬 7頭 1,000m
北見ば 11R
16:10
オータムカップ オープン 10頭 200m
高知 10R
16:10
黒潮菊花賞3歳 オープン 9頭 1,900m
金沢 11R
16:25
陽一・はるか結婚記念B22 7頭 1,300m
福山 11R
16:25
C24 イ(二走目) 10頭 1,250m
盛岡 11R
16:30
賞金ハンデレースB1 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:30
C3五 六 12頭 1,200m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:45
混合別定550万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
私競馬に嵌り気味特別D 選抜馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3五 六 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
はくたか特別2歳 選抜特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
大郷特別C2二 選抜特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
カペラ賞B3一 選抜特別 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
C1七 11頭 1,600m

2005年10月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
河口湖特別
10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
3回福島3日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥只見特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
Bコース
4回東京7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回福島3日 2R
10:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
4回東京7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回福島3日 3R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回東京7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,800m
Bコース
4回京都7日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
4回東京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
3回福島3日 5R
12:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,150m ダート
4回東京7日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m ダート
4回京都7日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,200m
Bコース
3回福島3日 6R
12:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回東京7日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
4回京都7日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島3日 7R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回東京7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回東京7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都7日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
3回福島3日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
4回京都7日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Bコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:50
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
奥只見特別
4回東京7日 10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
精進湖特別
4回京都7日 10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
7頭 2,400m
Bコース
比叡ステークス
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京7日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Bコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
秋元湖特別
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-2
2R
11:10
2歳 B-3
3R
11:40
2歳 A-5
4R
12:10
混合120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
320万円未満
7R
13:45
勝入別定170万円未満
8R
14:20
勝入別定220万円未満
9R
14:55
勝入別定270万円未満
10R
15:30
550万円未満
11R
16:05
温根湯特別 800万円未満
12R
16:40
470万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:35
ホープフル2歳
4R
12:10
ホープフル2歳
5R
12:45
C3
6R
13:20
C3
7R
13:55
C2
8R
14:35
JBCカウントダウン5C2
9R
15:15
タイムチャレンジレースB1
10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬
11R
16:30
賞金ハンデレースB2
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
A3
5R
13:20
D4
6R
13:50
D3
7R
14:25
E ロ
8R
15:00
E イ
9R
15:35
A2
10R
16:10
艶姿華やか特別C 選抜馬
11R
16:45
C2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-2 8頭 200m
盛岡 2R
11:00
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-3 10頭 200m
高知 1R
11:20
D7 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:35
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 3R
11:40
2歳 A-5 10頭 200m
高知 2R
11:50
D6 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
混合120万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:10
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
北見ば 5R
12:40
170万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:45
C3 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
A3 10頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
320万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
D4 9頭 1,000m
北見ば 7R
13:45
勝入別定170万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
D3 9頭 1,000m
盛岡 7R
13:55
C2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
勝入別定220万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
E ロ 11頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
JBCカウントダウン5C2 11頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
勝入別定270万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
E イ 11頭 1,300m
盛岡 9R
15:15
タイムチャレンジレースB1 12頭 1,600m
北見ば 10R
15:30
550万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:35
A2 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
温根湯特別 800万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:10
艶姿華やか特別C 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
賞金ハンデレースB2 12頭 1,800m
北見ば 12R
16:40
470万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
C2 10頭 1,300m

2005年10月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 未出走未受賞
2R
11:35
JRA認定2歳ウ 新馬
3R
12:10
3歳ア イ
4R
12:45
JRA認定2歳イ 新馬
5R
13:20
JRA認定2歳ア 新馬
6R
13:55
特選3歳ア イ
7R
14:30
特選C3一
8R
15:05
カムイユカラ特別C1 選抜牝馬
9R
15:45
鋸山(のこぎりやま)特別B2一
10R
16:20
C2五
笠松
1R
11:30
一護・雄大誕生日おめでとうC1
2R
12:00
サラ系C9組C9
3R
12:35
サラ系C7組C7
4R
13:10
サラ系C6組C6
5R
13:45
サラ系C8組C8
6R
14:20
サラ系C4組C4
7R
14:55
競馬エース杯CJシリーズ第12
8R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ
9R
16:00
一文字菊特別A2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走未受賞 10頭 1,000m
笠松 1R
11:30
一護・雄大誕生日おめでとうC1 9頭 1,400m
船橋 2R
11:35
JRA認定2歳ウ 新馬 10頭 1,000m
笠松 2R
12:00
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳ア イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:35
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
JRA認定2歳イ 新馬 11頭 1,000m
笠松 4R
13:10
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
JRA認定2歳ア 新馬 11頭 1,000m
笠松 5R
13:45
サラ系C8組C8 10頭 1,600m
船橋 6R
13:55
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
笠松 6R
14:20
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
船橋 7R
14:30
特選C3一 13頭 1,600m
笠松 7R
14:55
競馬エース杯CJシリーズ第12 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
カムイユカラ特別C1 選抜牝馬 10頭 1,600m
笠松 8R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ 10頭 1,800m
船橋 9R
15:45
鋸山(のこぎりやま)特別B2一 11頭 1,600m
笠松 9R
16:00
一文字菊特別A2 特別 9頭 1,600m
船橋 10R
16:20
C2五 9頭 1,500m

2005年10月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
2歳イ
2R
11:30
2歳ア
3R
12:05
C3四
4R
12:40
特選C1一
5R
13:15
神無月(かんなづき)特別A2
6R
13:50
C3二 イ
7R
14:25
C3二 ア
8R
15:00
金木犀(きんもくせい)特別3歳
9R
15:45
トルマリン特別B2二 以下
10R
16:20
特選C1二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7
2R
11:30
祝・吉田さん35歳記念杯2歳6
3R
12:00
ガンバレ笠松けいば杯2歳5
4R
12:30
サラ系B12組・C3組B12
5R
13:00
サラ系B11組B11
6R
13:35
サラ系B10組B10
7R
14:10
サラ系B9組B9
8R
14:45
サラ系B8組B8
9R
15:45
ミルクカップ特別C1 特別(イ
10R
16:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
園田
1R
10:55
F1 2歳
2R
11:20
C6四 3歳以上
3R
11:45
C6三 3歳以上
4R
12:15
C6二 3歳以上
5R
12:45
C6一 3歳以上
6R
13:15
C5四 3歳以上
7R
13:45
C5三 3歳以上
8R
14:15
C5二 3歳以上
9R
14:45
C5一 3歳以上
10R
15:30
A1 3歳以上特別
11R
16:00
豊岡・いずし お城まつり特別S
12R
16:30
A2 3歳以上特別
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
アタックチャレンジ2歳
4R
11:55
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
D3 -3組
6R
13:00
門別ライオンズクラブ特別D3
7R
13:30
門別町商工会特別D3 -2組
8R
14:00
三石川特別B1 -1組
9R
14:35
日高軽種馬農業協同組合特別一般
10R
15:15
北海道2歳優駿GIII2歳 オープ
11R
15:50
JAユース「絆」特別B3 -1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 1R
10:55
F1 2歳 11頭 1,400m
船橋 1R
11:00
2歳イ 10頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C6四 3歳以上 11頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:25
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,200m
船橋 2R
11:30
2歳ア 10頭 1,000m
笠松 2R
11:30
祝・吉田さん35歳記念杯2歳6 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C6三 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
11:55
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,800m
笠松 3R
12:00
ガンバレ笠松けいば杯2歳5 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3四 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
C6二 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
D3 -3組 12頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系B12組・C3組B12 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
特選C1一 8頭 1,600m
園田 5R
12:45
C6一 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
門別ライオンズクラブ特別D3 16頭 1,200m
笠松 5R
13:00
サラ系B11組B11 9頭 1,400m
船橋 5R
13:15
神無月(かんなづき)特別A2 6頭 1,600m
園田 6R
13:15
C5四 3歳以上 12頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:30
門別町商工会特別D3 -2組 12頭 1,700m
笠松 6R
13:35
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C5三 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C3二 イ 9頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:00
三石川特別B1 -1組 9頭 1,800m
笠松 7R
14:10
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
C5二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C3二 ア 12頭 1,500m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:35
日高軽種馬農業協同組合特別一般 12頭 2,000m
笠松 8R
14:45
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C5一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
15:00
金木犀(きんもくせい)特別3歳 13頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:15
北海道2歳優駿GIII2歳 オープ 14頭 1,800m
園田 10R
15:30
A1 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 9R
15:45
トルマリン特別B2二 以下 10頭 1,600m
笠松 9R
15:45
ミルクカップ特別C1 特別(イ 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
JAユース「絆」特別B3 -1 11頭 1,800m
園田 11R
16:00
豊岡・いずし お城まつり特別S 10頭 1,230m
船橋 10R
16:20
特選C1二 10頭 1,600m
笠松 10R
16:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,800m
園田 12R
16:30
A2 3歳以上特別 12頭 1,700m

2005年10月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
特選C1三
4R
12:40
C3三 イ
5R
13:15
C3三 ア
6R
13:50
C2四 アイ
7R
14:25
フェイスフルレイン特別B2 B
8R
15:00
フェイスフルシューズ特別B2
9R
15:45
平和賞2歳 オープン
10R
16:25
特選C2四 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:30
初孫川島彩未誕生記念2歳3
3R
12:00
サラ系C15組C15
4R
12:30
サラ系C14組C14
5R
13:00
サラ系C11・13組C11 ・
6R
13:35
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
7R
14:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12
8R
14:45
白菊特別A3 特別
9R
15:55
ジュニアクラウン2歳・ オープ
10R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
D2三 3歳以上
2R
11:20
D2二 3歳以上
3R
11:45
D2一 3歳以上
4R
12:15
D1三 3歳以上
5R
12:45
D1二 3歳以上
6R
13:15
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
13:45
D1一 3歳以上
8R
14:15
C4二 3歳以上
9R
14:45
C4一 3歳以上
10R
15:15
川西源氏特別A3一 3歳以上特
11R
15:50
プリンスリートロフィー指定 2
12R
16:20
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
2歳
3R
12:00
サラブレッド系C-23組C
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:00
サラブレッド系C-19組C
6R
13:35
サラブレッド系C-17組C
7R
14:10
サラブレッド系C-6組C
8R
14:45
アラブ系B-2組B
9R
15:20
九州ジュニアグランプリ(K)2
10R
16:30
サラブレッド系C-4組C
門別
1R
10:25
2歳 未勝利
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
アタックチャレンジ2歳
4R
11:55
D3 -3組
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
13:00
2歳 4-1組
7R
13:30
三石ファンクラブ特別D3 -1
8R
14:05
日高生産連特別D3 -1組
9R
14:40
三石町長杯 三石海浜公園特別A
10R
15:15
フサイチコンコルド賞2歳 オー
11R
15:50
三石デルフィニウム特別B3 -
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,700m
園田 1R
10:55
D2三 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:20
D2二 3歳以上 12頭 1,400m
門別 3R
11:25
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,200m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 9頭 1,500m
笠松 2R
11:30
初孫川島彩未誕生記念2歳3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
2歳 7頭 1,300m
園田 3R
11:45
D2一 3歳以上 12頭 1,400m
門別 4R
11:55
D3 -3組 12頭 1,700m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
船橋 3R
12:05
特選C1三 6頭 1,600m
園田 4R
12:15
D1三 3歳以上 12頭 1,400m
門別 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,700m
笠松 4R
12:30
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
船橋 4R
12:40
C3三 イ 10頭 1,500m
園田 5R
12:45
D1二 3歳以上 11頭 1,400m
門別 6R
13:00
2歳 4-1組 12頭 1,700m
笠松 5R
13:00
サラ系C11・13組C11 ・ 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
船橋 5R
13:15
C3三 ア 11頭 1,500m
園田 6R
13:15
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
門別 7R
13:30
三石ファンクラブ特別D3 -1 16頭 1,200m
笠松 6R
13:35
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,400m
園田 7R
13:45
D1一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C2四 アイ 10頭 1,200m
門別 8R
14:05
日高生産連特別D3 -1組 14頭 1,800m
笠松 7R
14:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:15
C4二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
フェイスフルレイン特別B2 B 13頭 1,600m
門別 9R
14:40
三石町長杯 三石海浜公園特別A 12頭 1,800m
笠松 8R
14:45
白菊特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 9R
14:45
C4一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
船橋 8R
15:00
フェイスフルシューズ特別B2 11頭 1,800m
門別 10R
15:15
フサイチコンコルド賞2歳 オー 16頭 1,200m
園田 10R
15:15
川西源氏特別A3一 3歳以上特 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:20
九州ジュニアグランプリ(K)2 12頭 1,500m
船橋 9R
15:45
平和賞2歳 オープン 10頭 1,600m
門別 11R
15:50
三石デルフィニウム特別B3 - 14頭 1,800m
園田 11R
15:50
プリンスリートロフィー指定 2 9頭 1,400m
笠松 9R
15:55
ジュニアクラウン2歳・ オープ 10頭 1,400m
園田 12R
16:20
A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
船橋 10R
16:25
特選C2四 アイ 13頭 1,600m
笠松 10R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m

2005年10月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:30
C3六 ア
3R
12:05
特選2歳ア イ
4R
12:40
2歳ア イ
5R
13:15
3歳ア イ
6R
13:50
特選3歳ア イ
7R
14:25
ハロウィーン特別2歳
8R
15:00
東金(とうがね)特別C2一
9R
15:45
秋波(あきなみ)スプリントB3
10R
16:20
特選C1四
金沢
1R
10:50
3歳B 8
2R
11:20
3歳B 7
3R
11:50
3歳B 6
4R
12:20
C53
5R
12:50
C52
6R
13:25
カシオペア特別C51
7R
14:00
B33
8R
14:35
からまつ特別B31
9R
15:10
百万石の風味 大畑の佃煮杯A5
10R
15:50
プリンセスカップ2歳 牝馬(東
11R
16:25
B32
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳
3R
12:00
サラ系C20組C20
4R
12:30
サラ系C19組C19
5R
13:00
サラ系C18組C18
6R
13:35
サラ系C17組C17
7R
14:10
サラ系C16組C16
8R
14:45
サラ系B7組B7
9R
15:20
伊勢菊特別B5 特別(ロ)
10R
16:20
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
園田
1R
10:55
D3四 3歳以上
2R
11:20
D3三 3歳以上
3R
11:50
F2二 2歳
4R
12:20
F2一 2歳
5R
12:50
キャリーアップ 8202歳 2
6R
13:20
キャリーアップ 14002歳
7R
13:50
D3二 3歳以上
8R
14:20
D3一 3歳以上
9R
14:50
C3二 3歳以上
10R
15:20
B1二 3歳以上特別
11R
16:05
やしろ鴨川の郷特別B1一 3歳
12R
16:30
C3一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-24組C
3R
12:00
サラブレッド系C-22組C
4R
12:30
サラブレッド系C-20組C
5R
13:05
サラブレッド系C-18組C
6R
13:40
2歳
7R
14:15
サラブレッド系C-7組C
8R
14:50
アラブ系B-1組B
9R
15:50
阿蘇杵島岳カップA1
10R
16:25
サラブレッド系C-5組C
門別
1R
10:25
D4 -6組
2R
10:55
2歳 未勝利
3R
11:25
2歳 未勝利
4R
11:55
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:00
D4 -1組
7R
13:30
厚真特別D2 -2組
8R
14:05
門別町建設協会特別D2 -2組
9R
14:40
静内町軽種馬生産振興会特別B3
10R
15:15
新冠町長杯 新冠レ・コード館特
11R
15:50
賀張特別C1 -1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:25
D4 -6組 12頭 1,000m
金沢 1R
10:50
3歳B 8 8頭 1,300m
門別 2R
10:55
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 1R
10:55
D3四 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3六 イ 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 7 11頭 1,300m
園田 2R
11:20
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
門別 3R
11:25
2歳 未勝利 12頭 1,700m
船橋 2R
11:30
C3六 ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 6 11頭 1,400m
園田 3R
11:50
F2二 2歳 12頭 1,400m
門別 4R
11:55
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,300m
船橋 3R
12:05
特選2歳ア イ 9頭 1,000m
金沢 4R
12:20
C53 9頭 1,500m
園田 4R
12:20
F2一 2歳 12頭 1,400m
門別 5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
船橋 4R
12:40
2歳ア イ 11頭 1,500m
金沢 5R
12:50
C52 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
キャリーアップ 8202歳 2 10頭 820m
門別 6R
13:00
D4 -1組 12頭 1,200m
笠松 5R
13:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
船橋 5R
13:15
3歳ア イ 12頭 1,400m
園田 6R
13:20
キャリーアップ 14002歳 12頭 1,400m
金沢 6R
13:25
カシオペア特別C51 10頭 1,400m
門別 7R
13:30
厚真特別D2 -2組 16頭 1,200m
笠松 6R
13:35
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
2歳 8頭 1,400m
船橋 6R
13:50
特選3歳ア イ 12頭 1,600m
園田 7R
13:50
D3二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B33 9頭 1,500m
門別 8R
14:05
門別町建設協会特別D2 -2組 14頭 1,800m
笠松 7R
14:10
サラ系C16組C16 10頭 1,800m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
D3一 3歳以上 12頭 1,230m
船橋 7R
14:25
ハロウィーン特別2歳 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
からまつ特別B31 9頭 1,700m
門別 9R
14:40
静内町軽種馬生産振興会特別B3 13頭 2,000m
笠松 8R
14:45
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
船橋 8R
15:00
東金(とうがね)特別C2一 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
百万石の風味 大畑の佃煮杯A5 10頭 1,400m
門別 10R
15:15
新冠町長杯 新冠レ・コード館特 14頭 1,800m
笠松 9R
15:20
伊勢菊特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
B1二 3歳以上特別 8頭 1,700m
船橋 9R
15:45
秋波(あきなみ)スプリントB3 11頭 1,000m
門別 11R
15:50
賀張特別C1 -1組 14頭 1,800m
金沢 10R
15:50
プリンセスカップ2歳 牝馬(東 8頭 1,500m
荒尾 9R
15:50
阿蘇杵島岳カップA1 10頭 1,500m
園田 11R
16:05
やしろ鴨川の郷特別B1一 3歳 9頭 1,700m
船橋 10R
16:20
特選C1四 10頭 1,600m
笠松 10R
16:20
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B32 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
園田 12R
16:30
C3一 3歳以上 10頭 1,400m

2005年10月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-3
2R
11:10
2歳 B-1
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
混合170万円未満
5R
12:40
2歳 A-3
6R
13:10
270万円未満
7R
13:45
390万円未満
8R
14:20
混合550万円未満
9R
14:55
650万円未満
10R
15:30
もみじ特別 470万円未満
11R
16:05
390万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C1
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
B3
9R
14:50
プロキオン賞A2
10R
15:25
白神賞A2
11R
16:00
B3
船橋
1R
11:00
C3五 イ
2R
11:35
C3五 ア
3R
12:10
2歳
4R
12:45
C2三
5R
13:20
特選C1五
6R
13:55
3歳ア イ
7R
14:30
特選3歳ア イ
8R
15:05
ダリア特別3歳
9R
15:45
習志野市きらっと特別B1 B2
10R
16:20
特選C2二
笠松
1R
11:00
サラ系C23C23
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:00
親方ディーンの写真館4周年C2
4R
12:30
正樹・利江結婚6周年記念C21
5R
13:05
林翼ちゃん誕生日記念B4
6R
13:40
サラ系A5組・B3組A5 ・B
7R
14:15
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
8R
14:50
野菊特別3歳1 特別
9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:25
美濃菊特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 7頭 1,400m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-3 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C3 8頭 1,400m
船橋 1R
11:00
C3五 イ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C23C23 9頭 800m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-1 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
C3 10頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
船橋 2R
11:35
C3五 ア 10頭 1,400m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:00
C3 10頭 1,200m
笠松 3R
12:00
親方ディーンの写真館4周年C2 9頭 1,400m
北見ば 4R
12:10
混合170万円未満 10頭 200m
船橋 3R
12:10
2歳 10頭 1,500m
盛岡 5R
12:30
C1 11頭 1,200m
笠松 4R
12:30
正樹・利江結婚6周年記念C21 9頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
2歳 A-3 9頭 200m
船橋 4R
12:45
C2三 6頭 1,500m
盛岡 6R
13:05
C1 10頭 1,400m
笠松 5R
13:05
林翼ちゃん誕生日記念B4 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
270万円未満 9頭 200m
船橋 5R
13:20
特選C1五 8頭 1,600m
盛岡 7R
13:40
C1 11頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系A5組・B3組A5 ・B 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
390万円未満 9頭 200m
船橋 6R
13:55
3歳ア イ 12頭 1,500m
盛岡 8R
14:15
B3 12頭 1,600m
笠松 7R
14:15
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
混合550万円未満 8頭 200m
船橋 7R
14:30
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
盛岡 9R
14:50
プロキオン賞A2 14頭 1,700m 芝左
笠松 8R
14:50
野菊特別3歳1 特別 9頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
650万円未満 9頭 200m
船橋 8R
15:05
ダリア特別3歳 8頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
白神賞A2 11頭 1,200m
北見ば 10R
15:30
もみじ特別 470万円未満 9頭 200m
船橋 9R
15:45
習志野市きらっと特別B1 B2 10頭 1,000m
笠松 9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:00
B3 12頭 1,600m
北見ば 11R
16:05
390万円未満 9頭 200m
船橋 10R
16:20
特選C2二 14頭 1,600m
笠松 10R
16:25
美濃菊特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m

2005年10月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
錦秋特別
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビ静岡賞
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
清滝特別
10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
太秦ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
愛宕特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
愛宕特別
3回福島2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
原町特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,300m ダート
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,400m
Bコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,600m
Bコース
3回福島2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,700m ダート
4回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回京都6日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
3回福島2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
4回京都6日 4R
11:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 2,000m
Bコース
3回福島2日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回東京6日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Bコース
4回京都6日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
3回福島2日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,150m ダート
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
Bコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回東京6日 9R
14:15
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
南武特別
4回京都6日 9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
清滝特別
3回福島2日 10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
相馬特別
4回東京6日 10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
錦秋特別
4回京都6日 10R
15:00
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
太秦ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Bコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
16頭 3,000m
Bコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Bコース
原町特別
4回東京6日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都6日 12R
16:25
愛宕特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
愛宕特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 B-5
2R
11:10
120万円未満
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
220万円未満
5R
12:40
320万円未満
6R
13:10
2歳 A-1
7R
13:45
320万円未満
8R
14:25
390万円未満
9R
15:00
470万円未満
10R
15:35
混合800万円未満
11R
16:10
二世ロツシーニ記念特別 オープ
12R
16:45
270万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
2歳
4R
12:15
2歳
5R
12:50
C3
6R
13:25
C3
7R
14:00
C1
8R
14:35
B3 C1混合
9R
15:15
賞金ハンデレースB3
10R
15:55
ウイナーカップ3歳
11R
16:30
エクセレントA1
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
C55
4R
12:20
C54
5R
12:55
C43
6R
13:30
ローズ賞C42 牝馬
7R
14:05
G-1~プッチ☆蔵~HP開設記
8R
14:40
ムーラン・ルージュ島陽子誕生日
9R
15:15
1歳おめでとう!心春生誕記念B
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
北陸コカ・コーラボトリング株式
福山
1R
11:00
2歳13
2R
11:30
2歳10
3R
12:00
2歳9
4R
12:30
C216
5R
13:00
C215
6R
13:30
C214
7R
14:05
C210 ニ(二走目)
8R
14:40
C210 ハ(二走目)
9R
15:15
C210 ロ(二走目)
10R
15:50
鞆の浦賞3歳
11R
16:25
C210 イ(二走目)
高知
1R
11:20
F6
2R
11:50
F4
3R
12:20
F3
4R
12:50
E6
5R
13:20
就職おめでとう特別E5
6R
13:50
F5
7R
14:25
E2
8R
15:00
A2
9R
15:35
花江おばあちゃん特別E 選抜馬
10R
16:10
オパール特別A 選抜馬
11R
16:45
A B混合
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
B2
8R
14:40
ベストテンジョッキーズカップC
9R
15:20
宝満山特別 オープン
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 8頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 B-5 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳3 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳13 8頭 800m
盛岡 2R
11:05
C3 8頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
120万円未満 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳2 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
F6 6頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳10 9頭 1,250m
北見ば 3R
11:40
170万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
11:40
2歳 9頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C55 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
F4 7頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳9 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
220万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:15
2歳 10頭 1,200m
金沢 4R
12:20
C54 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
F3 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:30
C216 7頭 1,250m
北見ば 5R
12:40
320万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
12:50
C3 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E6 9頭 1,000m
金沢 5R
12:55
C43 10頭 1,500m
佐賀 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C215 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:10
2歳 A-1 10頭 200m
高知 5R
13:20
就職おめでとう特別E5 8頭 1,000m
盛岡 6R
13:25
C3 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
ローズ賞C42 牝馬 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C214 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
320万円未満 9頭 200m
高知 6R
13:50
F5 9頭 1,300m
盛岡 7R
14:00
C1 10頭 1,600m
金沢 7R
14:05
G-1~プッチ☆蔵~HP開設記 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C210 ニ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
B2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:25
390万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:25
E2 9頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B3 C1混合 9頭 1,400m
金沢 8R
14:40
ムーラン・ルージュ島陽子誕生日 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
C210 ハ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
ベストテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:00
470万円未満 8頭 200m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:15
賞金ハンデレースB3 12頭 1,800m
金沢 9R
15:15
1歳おめでとう!心春生誕記念B 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C210 ロ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 9R
15:20
宝満山特別 オープン 9頭 2,000m
北見ば 10R
15:35
混合800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
花江おばあちゃん特別E 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
福山 10R
15:50
鞆の浦賞3歳 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
ウイナーカップ3歳 14頭 1,600m 芝左
北見ば 11R
16:10
二世ロツシーニ記念特別 オープ 10頭 200m
高知 10R
16:10
オパール特別A 選抜馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
北陸コカ・コーラボトリング株式 8頭 1,700m
福山 11R
16:25
C210 イ(二走目) 10頭 1,250m
盛岡 11R
16:30
エクセレントA1 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:45
270万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
A B混合 9頭 1,400m

2005年10月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
銀蹄ステークス
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天王山特別
10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
久多特別
11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
オパールステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島1日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
13:45
3歳未勝利 3歳未勝利
9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:50
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
蔵王特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西郷特別
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 12頭 1,150m ダート
4回東京5日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 10頭 1,700m ダート
4回東京5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Bコース
4回京都5日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
3回福島1日 3R
10:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都5日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
3回福島1日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Bコース
4回東京5日 4R
11:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m
Bコース
4回京都5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
3回福島1日 5R
11:55
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 12頭 1,200m
Bコース
4回東京5日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m
Bコース
3回福島1日 6R
12:45
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都5日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,700m ダート
4回東京5日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回京都5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
4回東京5日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,800m
Bコース
4回京都5日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
3回福島1日 9R
14:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
いちょうステークス
4回京都5日 9R
14:35
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
天王山特別
3回福島1日 10R
14:50
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
12頭 2,600m
Bコース
蔵王特別
4回東京5日 10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
4回京都5日 10R
15:10
久多特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
17頭 1,400m
Bコース
久多特別
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 1,800m
Bコース
西郷特別
4回東京5日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m
Bコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
オパールステークス
3回福島1日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
会津特別
4回東京5日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-1
2R
11:10
2歳 B-2
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
220万円未満
6R
13:10
270万円未満
7R
13:45
320万円未満
8R
14:20
390万円未満
9R
14:55
390万円未満
10R
15:30
470万円未満
11R
16:05
いちょう特別 550万円未満
12R
16:40
270万円未満
盛岡
1R
10:30
A2
2R
11:00
A2
3R
11:35
C3
4R
12:10
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
C3
7R
13:55
C1
8R
14:30
C1 以下
9R
15:10
B3
10R
15:50
赤松杯 オープン
11R
16:25
B3
福山
1R
11:00
2歳8
2R
11:30
2歳7
3R
12:00
3歳4 条件ロ(二走目)
4R
12:30
3歳4 条件イ(二走目)
5R
13:00
C24
6R
13:30
C23
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
高知競馬サラブレッド招待交流B
10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選
11R
16:25
坂本龍馬特別B1 B2
高知
1R
11:20
神在月出雲神田特別F8
2R
11:50
F7
3R
12:20
E7
4R
12:50
A7
5R
13:20
A6
6R
13:50
E4
7R
14:25
B2
8R
15:00
がんばれ年男特別E3
9R
15:35
有機の学校記念特別F 選抜馬
10R
16:10
霜降特別B 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:45
C2
6R
13:15
C2
7R
13:45
C2
8R
14:15
C1
9R
14:50
A3
10R
15:25
九千部賞C1
11R
16:25
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
A2 8頭 1,600m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-1 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:00
A2 8頭 1,600m
福山 1R
11:00
2歳8 9頭 1,250m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-2 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 11頭 1,300m
高知 1R
11:20
神在月出雲神田特別F8 7頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳7 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
C3 10頭 1,200m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,400m
高知 2R
11:50
F7 7頭 1,300m
福山 3R
12:00
3歳4 条件ロ(二走目) 10頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
170万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:10
C3 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
E7 7頭 1,300m
福山 4R
12:30
3歳4 条件イ(二走目) 10頭 1,250m
北見ば 5R
12:40
220万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
A7 9頭 1,300m
福山 5R
13:00
C24 9頭 1,600m
北見ば 6R
13:10
270万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:15
C2 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:20
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
A6 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C23 9頭 1,600m
北見ば 7R
13:45
320万円未満 8頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E4 8頭 1,000m
盛岡 7R
13:55
C1 9頭 1,200m
福山 7R
14:05
C22 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:15
C1 11頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
390万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:25
B2 8頭 1,000m
盛岡 8R
14:30
C1 以下 11頭 1,600m 芝左
福山 8R
14:40
C21 8頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
A3 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
390万円未満 9頭 200m
高知 8R
15:00
がんばれ年男特別E3 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
B3 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
高知競馬サラブレッド招待交流B 10頭 1,800m
佐賀 10R
15:25
九千部賞C1 12頭 1,750m
北見ば 10R
15:30
470万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:35
有機の学校記念特別F 選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 10R
15:50
赤松杯 オープン 10頭 2,000m
福山 10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:05
いちょう特別 550万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:10
霜降特別B 選抜馬 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:25
B3 12頭 1,400m
福山 11R
16:25
坂本龍馬特別B1 B2 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:25
B2 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
270万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
F2 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。