スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年11月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:40
2歳二
2R
11:10
3歳五 六七
3R
11:40
3歳五 六七
4R
12:10
3歳五 六七
5R
12:40
C3五 六
6R
13:10
C3五 六
7R
13:45
C1三 四
8R
14:20
C1三 四
9R
14:55
忍城(おしじょう)特別C2一
10R
15:30
彩の国 浦和記念GII3上 オー
11R
16:05
特選B2二
園田
1R
10:55
D6三 3歳以上
2R
11:20
D6二 3歳以上
3R
11:45
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:15
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
12:45
D6一 3歳以上
6R
13:15
D5二 3歳以上
7R
13:45
D5一 3歳以上
8R
14:15
C2三 3歳以上
9R
14:45
C2二 3歳以上
10R
15:15
C2一 3歳以上
11R
15:55
香美町 かすみ松葉ガニ特別B2
12R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-20組C
3R
12:05
サラブレッド系C-18組C
4R
12:40
サラブレッド系C-16組C
5R
13:15
アラブ系B-2組B
6R
13:50
サラブレッド系C-14組C
7R
14:25
サラブレッド系C-12組C
8R
15:00
サラブレッド系C-10組C
9R
16:05
火の国賞A2
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:40
2歳二 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
D6三 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:10
3歳五 六七 12頭 1,400m
園田 2R
11:20
D6二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:40
3歳五 六七 12頭 1,400m
園田 3R
11:45
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:10
3歳五 六七 12頭 1,400m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初二 2歳初 9頭 820m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:40
C3五 六 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
園田 5R
12:45
D6一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:10
C3五 六 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
D5二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
アラブ系B-2組B 6頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:45
C1三 四 12頭 1,400m
園田 7R
13:45
D5一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:15
C2三 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
C1三 四 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
園田 9R
14:45
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:55
忍城(おしじょう)特別C2一 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
園田 10R
15:15
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
彩の国 浦和記念GII3上 オー 10頭 2,000m
園田 11R
15:55
香美町 かすみ松葉ガニ特別B2 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
特選B2二 12頭 1,400m
荒尾 9R
16:05
火の国賞A2 9頭 2,000m
園田 12R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
スポンサーサイト

2005年11月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ
2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ
3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア
4R
12:10
3歳四
5R
12:40
C2三 四
6R
13:10
C2三 四
7R
13:45
C1五 六
8R
14:20
C1五 六
9R
14:55
若武者(わかむしゃ)特別3歳一
10R
15:30
稲荷山(いなりやま)特別A3下
11R
16:05
特選B3二
金沢
1R
10:50
C55
2R
11:20
C54
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
3歳B 2
5R
12:50
ペルセウス特別3歳B 1
6R
13:25
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B43
9R
15:10
つわぶき特別B41
10R
15:45
ルビー特別A2
11R
16:15
B42
園田
1R
10:55
D8四 3歳以上
2R
11:20
D8三 3歳以上
3R
11:45
D8二 3歳以上
4R
12:15
D8一 3歳以上
5R
12:45
D7四 3歳以上
6R
13:15
D7三 3歳以上
7R
13:45
D7二 3歳以上
8R
14:15
D7一 3歳以上
9R
14:45
C1二 3歳以上
10R
15:15
B3二 3歳以上特別
11R
15:50
豊岡・竹野カニスキのまち特別B
12R
16:20
C1一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:35
アラブ系B-3組B
3R
12:10
サラブレッド系C-19組C
4R
12:45
サラブレッド系C-17組C
5R
13:20
2歳
6R
13:55
サラブレッド系C-15組C
7R
14:30
サラブレッド系C-13組C
8R
15:05
アラブ系B-1組B
9R
15:45
金峰山カップB1
10R
16:20
サラブレッド系C-11組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ 10頭 800m
金沢 1R
10:50
C55 8頭 1,300m
園田 1R
10:55
D8四 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 800m
浦和 2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ 10頭 800m
金沢 2R
11:20
C54 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
D8三 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
浦和 3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア 10頭 800m
園田 3R
11:45
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳4 9頭 1,300m
浦和 4R
12:10
3歳四 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:15
D8一 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 2 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
C2三 四 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
D7四 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
ペルセウス特別3歳B 1 11頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2三 四 11頭 1,400m
園田 6R
13:15
D7三 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
2歳 8頭 1,300m
金沢 6R
13:25
C12 10頭 1,300m
浦和 7R
13:45
C1五 六 12頭 1,400m
園田 7R
13:45
D7二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
D7一 3歳以上 12頭 1,230m
浦和 8R
14:20
C1五 六 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B43 10頭 1,500m
園田 9R
14:45
C1二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
14:55
若武者(わかむしゃ)特別3歳一 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:05
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
金沢 9R
15:10
つわぶき特別B41 10頭 1,500m
園田 10R
15:15
B3二 3歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 10R
15:30
稲荷山(いなりやま)特別A3下 11頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ルビー特別A2 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:45
金峰山カップB1 7頭 1,500m
園田 11R
15:50
豊岡・竹野カニスキのまち特別B 12頭 1,700m
浦和 11R
16:05
特選B3二 12頭 1,400m
金沢 11R
16:15
B42 10頭 1,400m
園田 12R
16:20
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m

2005年11月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-4
2R
11:10
2歳 C-1
3R
11:40
2歳 B-2
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
270万円未満
7R
13:45
混合470万円未満
8R
14:20
2歳 A-5
9R
14:55
勝入別定390万円未満
10R
15:30
勝入混合別定800万円未
11R
16:05
クリスタル特別4歳 オープン
12R
16:40
勝入別定470万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
2歳 B1
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
C2
10R
15:25
寒風山特別B2
11R
16:00
タイムチャレンジレースB1
浦和
1R
11:05
C3七
2R
11:35
JRA認定2歳 選抜馬イ
3R
12:05
JRA認定2歳 選抜馬ア
4R
12:35
3歳二 三
5R
13:10
3歳二 三
6R
13:45
C2二
7R
14:20
C1七 八
8R
14:55
フレッシュハーモニー特別2歳一
9R
15:30
入間川(いるまがわ)特別B3一
10R
16:05
C1七 八
金沢
1R
10:50
C44
2R
11:20
ジョッキー選抜ブロンズC23
3R
11:50
ジョッキー選抜シルバーC22
4R
12:20
ジョッキー選抜ゴールドC21
5R
12:50
3歳A 3
6R
13:25
3歳A 2
7R
14:00
B46
8R
14:35
カストル特別3歳A 1
9R
15:10
JRA交流プリムラ賞B1上 A
10R
15:45
ポインセチア賞B44 牝馬
11R
16:15
B45
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-4 9頭 200m
金沢 1R
10:50
C44 12頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
浦和 1R
11:05
C3七 11頭 1,400m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-1 9頭 200m
金沢 2R
11:20
ジョッキー選抜ブロンズC23 9頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
浦和 2R
11:35
JRA認定2歳 選抜馬イ 11頭 1,400m
北見ば 3R
11:40
2歳 B-2 10頭 200m
金沢 3R
11:50
ジョッキー選抜シルバーC22 9頭 1,500m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
浦和 3R
12:05
JRA認定2歳 選抜馬ア 12頭 1,400m
北見ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:20
ジョッキー選抜ゴールドC21 10頭 1,500m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
浦和 4R
12:35
3歳二 三 12頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
170万円未満 9頭 200m
金沢 5R
12:50
3歳A 3 10頭 1,400m
水沢 6R
13:05
2歳 B1 12頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
270万円未満 10頭 200m
浦和 5R
13:10
3歳二 三 12頭 1,400m
金沢 6R
13:25
3歳A 2 10頭 1,500m
水沢 7R
13:40
C2 10頭 1,300m
北見ば 7R
13:45
混合470万円未満 10頭 200m
浦和 6R
13:45
C2二 9頭 1,400m
金沢 7R
14:00
B46 9頭 1,500m
水沢 8R
14:15
C2 10頭 1,300m
北見ば 8R
14:20
2歳 A-5 8頭 200m
浦和 7R
14:20
C1七 八 12頭 1,400m
金沢 8R
14:35
カストル特別3歳A 1 9頭 1,700m
水沢 9R
14:50
C2 12頭 1,600m
北見ば 9R
14:55
勝入別定390万円未満 9頭 200m
浦和 8R
14:55
フレッシュハーモニー特別2歳一 11頭 1,600m
金沢 9R
15:10
JRA交流プリムラ賞B1上 A 10頭 1,500m
水沢 10R
15:25
寒風山特別B2 12頭 1,600m
北見ば 10R
15:30
勝入混合別定800万円未 9頭 200m
浦和 9R
15:30
入間川(いるまがわ)特別B3一 11頭 1,600m
金沢 10R
15:45
ポインセチア賞B44 牝馬 9頭 1,500m
水沢 11R
16:00
タイムチャレンジレースB1 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
クリスタル特別4歳 オープン 10頭 200m
浦和 10R
16:05
C1七 八 12頭 1,400m
金沢 11R
16:15
B45 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
勝入別定470万円未満 8頭 200m

2005年11月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
セレブレイション賞
8R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:25
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
あけび賞
10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都8日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 5R
11:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
5回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回東京8日 7R
13:20
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
セレブレイション賞
5回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 8R
14:00
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
ウェルカムステークス
5回京都8日 9R
14:25
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Bコース
あけび賞
5回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
17頭 1,600m
Bコース
キャピタルステークス
5回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 B-4
2R
11:10
120万円未満
3R
11:40
混合170万円未満
4R
12:10
混合320万円未満
5R
12:40
勝入混合別定220万円未
6R
13:10
勝入別定270万円未満
7R
13:45
勝入別定320万円未満
8R
14:25
勝入混合別定550万円未
9R
15:00
混合別定800万円未満
10R
15:35
オホーツク特別2歳 オープン
11R
16:15
北見記念(B) オープン
12R
16:50
390万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
C3
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
賞金ハンデレースC2
9R
14:55
B1
10R
15:35
白菊賞2歳 牝馬
11R
16:05
B2
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:50
JRA認定 アタック戦2歳
4R
12:20
3歳B 4
5R
12:50
エリカ賞3歳B 3牝
6R
13:25
C32
7R
14:00
ちょっと若者3人組杯C31
8R
14:35
B23
9R
15:10
ひいらぎ特別B21
10R
15:45
ダイヤモンド特別A1
11R
16:15
B22
福山
1R
11:00
2歳9
2R
11:30
2歳8
3R
12:00
2歳7
4R
12:30
2歳6
5R
13:00
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:25
初霜特別A1
高知
1R
11:20
A5
2R
11:50
A4
3R
12:20
F ロ
4R
12:50
F イ
5R
13:20
E イ
6R
13:50
A3
7R
14:20
寿し芳30周年特別D4
8R
14:55
仙歌謡学院特別D3
9R
15:30
知事賞ステップDD 選抜馬
10R
16:05
柊特別A 選抜馬
11R
16:35
D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
松浦川特別A1 A2A3
9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(K)
10R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 B-4 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 6 10頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳9 7頭 1,250m
北見ば 2R
11:10
120万円未満 9頭 200m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
A5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳8 8頭 1,250m
北見ば 3R
11:40
混合170万円未満 10頭 200m
金沢 3R
11:50
JRA認定 アタック戦2歳 12頭 1,300m
高知 2R
11:50
A4 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
2歳7 9頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
混合320万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:20
3歳B 4 10頭 1,500m
高知 3R
12:20
F ロ 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
2歳6 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
水沢 5R
12:35
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
金沢 5R
12:50
エリカ賞3歳B 3牝 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
F イ 8頭 1,300m
福山 5R
13:00
C26 9頭 1,600m
佐賀 5R
13:05
C2 11頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:10
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
E イ 8頭 1,300m
金沢 6R
13:25
C32 9頭 1,500m
福山 6R
13:30
C25 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
A3 8頭 1,000m
金沢 7R
14:00
ちょっと若者3人組杯C31 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 9頭 1,600m
水沢 8R
14:20
賞金ハンデレースC2 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
寿し芳30周年特別D4 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
B2 10頭 1,400m
北見ば 8R
14:25
勝入混合別定550万円未 10頭 200m
金沢 8R
14:35
B23 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,600m
水沢 9R
14:55
B1 10頭 1,800m
高知 8R
14:55
仙歌謡学院特別D3 9頭 1,300m
北見ば 9R
15:00
混合別定800万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
松浦川特別A1 A2A3 11頭 1,800m
金沢 9R
15:10
ひいらぎ特別B21 11頭 1,500m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 10頭 1,600m
高知 9R
15:30
知事賞ステップDD 選抜馬 10頭 1,400m
北見ば 10R
15:35
オホーツク特別2歳 オープン 10頭 200m
水沢 10R
15:35
白菊賞2歳 牝馬 12頭 1,400m
金沢 10R
15:45
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,900m
福山 10R
15:50
ヤングチャンピオン2歳 9頭 1,600m
水沢 11R
16:05
B2 12頭 1,400m
高知 10R
16:05
柊特別A 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(K) 12頭 1,750m
北見ば 11R
16:15
北見記念(B) オープン 8頭 200m
金沢 11R
16:15
B22 9頭 1,500m
福山 11R
16:25
初霜特別A1 10頭 1,800m
高知 11R
16:35
D2 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:45
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:50
390万円未満 9頭 200m

2005年11月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
9R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
10R
14:40
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
5回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鞍馬特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 15頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:15
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 18頭 1,600m
Bコース
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
5回東京7日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 4R
11:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m ダート
5回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
5回東京7日 5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
5回京都7日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京7日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都7日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京7日 8R
13:35
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指) 18頭 1,400m
Bコース
5回京都7日 8R
13:50
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
6頭 2,000m
Bコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 9R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Bコース
ベゴニア賞
5回京都7日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 10R
14:40
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都7日 10R
15:00
鞍馬特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
鞍馬特別
5回東京7日 11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,800m
Bコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:00
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
オリエンタル賞
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-2
2R
11:10
2歳 B-6
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
勝入別定120万円未満
5R
12:40
2歳 A-2
6R
13:10
勝入別定320万円未満
7R
13:45
勝入別定170万円未満
8R
14:20
3歳 混合270万円未満
9R
14:55
勝入別定390万円未満
10R
15:30
勝入別定470万円未満
11R
16:05
雌阿寒岳特別 550万円未満
12R
16:40
270万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 B3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
C3
6R
13:10
2歳 B2
7R
13:45
2歳 A2
8R
14:20
C2
9R
14:55
C2
10R
15:35
錦秋湖特別B1
11R
16:05
タイムチャレンジレースB2
福山
1R
11:00
C217
2R
11:30
C216
3R
12:00
C215
4R
12:30
C214
5R
13:00
2歳5
6R
13:30
2歳4
7R
14:05
2歳3
8R
14:40
2歳2
9R
15:15
第6回嵐山幕府大賞典2歳1
10R
15:50
山陽新聞販売賞A2
11R
16:25
牡蛎特別A3
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
C5
3R
12:20
C4
4R
12:50
E ハ
5R
13:20
E ロ
6R
13:50
D6
7R
14:20
D5
8R
14:55
C3
9R
15:30
高知競馬応援団特別A2
10R
16:05
知事賞ステップCC 選抜馬
11R
16:35
C2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:15
2歳
5R
12:45
C2
6R
13:20
2歳
7R
13:55
C1
8R
14:30
C1
9R
15:05
選 抜C2
10R
16:10
晩秋特別B2
11R
16:45
B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 B3 9頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C217 8頭 1,250m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-6 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,300m
高知 1R
11:20
D7 7頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:30
C216 9頭 1,250m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
C5 7頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
C215 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
勝入別定120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:15
2歳 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C4 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
C214 9頭 1,250m
水沢 5R
12:35
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
2歳 A-2 10頭 200m
佐賀 5R
12:45
C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
E ハ 7頭 1,300m
福山 5R
13:00
2歳5 8頭 1,250m
北見ば 6R
13:10
勝入別定320万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:10
2歳 B2 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
E ロ 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
2歳 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳4 8頭 1,250m
北見ば 7R
13:45
勝入別定170万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
2歳 A2 11頭 1,400m
高知 6R
13:50
D6 9頭 1,000m
佐賀 7R
13:55
C1 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
2歳3 8頭 1,250m
北見ば 8R
14:20
3歳 混合270万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:20
C2 12頭 1,400m
高知 7R
14:20
D5 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
2歳2 9頭 1,600m
北見ば 9R
14:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:55
C2 12頭 1,400m
高知 8R
14:55
C3 8頭 1,000m
佐賀 9R
15:05
選 抜C2 12頭 1,750m
福山 9R
15:15
第6回嵐山幕府大賞典2歳1 9頭 1,600m
北見ば 10R
15:30
勝入別定470万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:30
高知競馬応援団特別A2 10頭 1,600m
水沢 10R
15:35
錦秋湖特別B1 12頭 1,600m
福山 10R
15:50
山陽新聞販売賞A2 10頭 1,800m
北見ば 11R
16:05
雌阿寒岳特別 550万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:05
タイムチャレンジレースB2 10頭 1,800m
高知 10R
16:05
知事賞ステップCC 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:10
晩秋特別B2 11頭 1,750m
福山 11R
16:25
牡蛎特別A3 10頭 1,800m
高知 11R
16:35
C2 9頭 1,300m
北見ば 12R
16:40
270万円未満 9頭 200m
佐賀 11R
16:45
B1 B2 11頭 1,400m

2005年11月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
2歳イ
2R
11:00
2歳ア
3R
11:30
特選3歳 未出走未受賞
4R
12:00
3歳ア イ
5R
12:43
特選3歳ア イ
6R
13:15
特選C3一 イ
7R
13:50
特選C3一 ア
8R
14:25
C2四 アイ
9R
15:00
晩秋(ばんしゅう)特別B3二
10R
15:35
三里塚(さんりづか)特別B2二
11R
16:10
特選C2四 アイ
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(18
2R
11:30
JRA認定新馬チャレンジ(17
3R
12:00
梅酒のぱかぱか7周年記念2歳1
4R
12:30
伊藤元・真由美 結婚記念杯2歳
5R
13:00
TJーGIFU創刊30周年記念
6R
13:30
競馬エース杯CJシリーズ第14
7R
14:00
第2回ひまわる杯C4
8R
14:30
サラ系B12組・C3組B12
9R
15:00
サラ系B11組B11
10R
15:35
JA岐阜南農業祭特別C1 特別
11R
16:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
2歳イ 11頭 1,000m
船橋 2R
11:00
2歳ア 11頭 1,000m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(18 8頭 800m
船橋 3R
11:30
特選3歳 未出走未受賞 11頭 1,000m
笠松 2R
11:30
JRA認定新馬チャレンジ(17 8頭 800m
船橋 4R
12:00
3歳ア イ 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
梅酒のぱかぱか7周年記念2歳1 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
伊藤元・真由美 結婚記念杯2歳 10頭 1,400m
船橋 5R
12:43
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
笠松 5R
13:00
TJーGIFU創刊30周年記念 9頭 1,400m
船橋 6R
13:15
特選C3一 イ 14頭 1,600m
笠松 6R
13:30
競馬エース杯CJシリーズ第14 10頭 1,600m
船橋 7R
13:50
特選C3一 ア 13頭 1,600m
笠松 7R
14:00
第2回ひまわる杯C4 10頭 1,400m
船橋 8R
14:25
C2四 アイ 10頭 1,200m
笠松 8R
14:30
サラ系B12組・C3組B12 10頭 1,400m
船橋 9R
15:00
晩秋(ばんしゅう)特別B3二 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
船橋 10R
15:35
三里塚(さんりづか)特別B2二 9頭 1,600m
笠松 10R
15:35
JA岐阜南農業祭特別C1 特別 10頭 1,600m
船橋 11R
16:10
特選C2四 アイ 11頭 1,600m
笠松 11R
16:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m

2005年11月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
JRA認定2歳 新馬エ
2R
11:00
JRA認定2歳 新馬ウ
3R
11:30
C1三
4R
12:00
3歳
5R
12:35
C3二 イ
6R
13:10
C3二 ア
7R
13:45
C1二 アイ
8R
14:20
藍の花(あいのはな)特別3歳
9R
14:55
霜月(しもつき)特別C2一
10R
15:30
フェイスフルハルター特別B2
11R
16:05
特選C1二 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系2歳5組2歳5
2R
11:30
祝60歳伊藤彦二還暦記念2歳4
3R
12:00
サラ系C8組C8
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系B10組B10
6R
13:30
サラ系B9組B9
7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル(
8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:10
平湯賞A5 ・B・3
10R
15:55
サラ系B8組B8
11R
16:25
サラ系2歳1組特別2歳1 特別
園田
1R
10:55
F1 2歳
2R
11:20
C7三 3歳以上
3R
11:45
C7二 3歳以上
4R
12:15
C7一 3歳以上
5R
12:45
C6三 3歳以上
6R
13:15
C6二 3歳以上
7R
13:45
C6一 3歳以上
8R
14:15
T1 2歳特別
9R
14:45
A1二 3歳以上特別
10R
15:15
~ファン選抜~ スタージョッキ
11R
15:50
サンスポ御堂筋特別A1一 3歳
12R
16:20
~ファン選抜~スタージョッキー
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
JRA認定2歳 新馬エ 8頭 1,000m
園田 1R
10:55
F1 2歳 10頭 1,400m
船橋 2R
11:00
JRA認定2歳 新馬ウ 7頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳5組2歳5 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
C7三 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 3R
11:30
C1三 7頭 1,500m
笠松 2R
11:30
祝60歳伊藤彦二還暦記念2歳4 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C7二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:00
3歳 10頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C7組C7 9頭 1,600m
船橋 5R
12:35
C3二 イ 10頭 1,500m
園田 5R
12:45
C6三 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
船橋 6R
13:10
C3二 ア 12頭 1,500m
園田 6R
13:15
C6二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
船橋 7R
13:45
C1二 アイ 9頭 1,200m
園田 7R
13:45
C6一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 8R
14:15
T1 2歳特別 12頭 1,400m
船橋 8R
14:20
藍の花(あいのはな)特別3歳 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
A1二 3歳以上特別 10頭 1,870m
船橋 9R
14:55
霜月(しもつき)特別C2一 11頭 1,600m
笠松 9R
15:10
平湯賞A5 ・B・3 10頭 1,800m
園田 10R
15:15
~ファン選抜~ スタージョッキ 12頭 1,230m
船橋 10R
15:30
フェイスフルハルター特別B2 11頭 1,700m
園田 11R
15:50
サンスポ御堂筋特別A1一 3歳 11頭 1,400m
笠松 10R
15:55
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
船橋 11R
16:05
特選C1二 アイ 9頭 1,600m
園田 12R
16:20
~ファン選抜~スタージョッキー 12頭 1,700m
笠松 11R
16:25
サラ系2歳1組特別2歳1 特別 9頭 1,400m

2005年11月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳ア イ
2R
11:00
3歳ア イ
3R
11:35
C3三
4R
12:10
JRA認定2歳 新馬イ
5R
12:45
JRA認定2歳 新馬ア
6R
13:35
特選C1四 イ
7R
14:10
特選C1四 ア
8R
14:45
茜浜(あかねはま)特別B1二
9R
15:30
京成盃グランドマイラーズ3上
10R
16:10
ナドアルシバ競馬場カップ2歳
笠松
1R
11:00
サラ系2歳9組2歳9
2R
11:30
WEEKEND DREAM杯2
3R
12:00
まねき馬倶楽部★笠松C14
4R
12:30
まねき馬倶楽部10周年記念C1
5R
13:00
アクア・トトぎふ杯C12
6R
13:35
JA岐阜南杯C10 選抜(ロ)
7R
14:10
エリート23周年記念C9 ・1
8R
14:45
大垣共立銀行杯A2 a特別
9R
15:20
笠松グランプリ3歳 以上・オー
10R
16:20
いろり火特別A2 b特別
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F2 2歳
2R
11:35
D1三 3歳以上
3R
12:00
D1二 3歳以上
4R
12:30
D1一 3歳以上
5R
13:00
セカンドトライ(JRA認定未勝
6R
13:30
セカンドトライ(JRA認定未勝
7R
14:00
C5 3歳以上
8R
14:30
A2二 3歳以上特別
9R
15:05
プラスミック賞A2一 3歳以上
10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重
11R
16:20
兵庫オーナーズカップS1 3歳
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-6組C
5R
13:00
アラブ系B-2組B
6R
13:30
サラブレッド系C-3・4組C
7R
14:00
柊  賞2歳
8R
14:35
大阿蘇賞A1
9R
15:10
野 菊 賞 九州産
10R
16:25
サラブレッド系C-1・2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
船橋 2R
11:00
3歳ア イ 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳9組2歳9 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 8頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F2 2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
WEEKEND DREAM杯2 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
船橋 3R
11:35
C3三 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
D1三 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
まねき馬倶楽部★笠松C14 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
D1二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 9頭 1,300m
船橋 4R
12:10
JRA認定2歳 新馬イ 7頭 1,000m
笠松 4R
12:30
まねき馬倶楽部10周年記念C1 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
船橋 5R
12:45
JRA認定2歳 新馬ア 8頭 1,500m
笠松 5R
13:00
アクア・トトぎふ杯C12 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
セカンドトライ(JRA認定未勝 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
セカンドトライ(JRA認定未勝 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-3・4組C 9頭 1,400m
船橋 6R
13:35
特選C1四 イ 14頭 1,600m
笠松 6R
13:35
JA岐阜南杯C10 選抜(ロ) 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
C5 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
柊  賞2歳 9頭 1,500m
船橋 7R
14:10
特選C1四 ア 14頭 1,600m
笠松 7R
14:10
エリート23周年記念C9 ・1 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
A2二 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:35
大阿蘇賞A1 10頭 2,000m
船橋 8R
14:45
茜浜(あかねはま)特別B1二 14頭 1,600m
笠松 8R
14:45
大垣共立銀行杯A2 a特別 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
プラスミック賞A2一 3歳以上 12頭 1,230m
荒尾 9R
15:10
野 菊 賞 九州産 10頭 1,500m
笠松 9R
15:20
笠松グランプリ3歳 以上・オー 10頭 1,400m
船橋 9R
15:30
京成盃グランドマイラーズ3上 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
船橋 10R
16:10
ナドアルシバ競馬場カップ2歳 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
いろり火特別A2 b特別 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
兵庫オーナーズカップS1 3歳 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-1・2組C 10頭 1,400m

2005年11月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
特選2歳ア イ
2R
11:00
C2三 イ
3R
11:30
2歳ア イ
4R
12:00
3歳ア イ
5R
12:35
2歳ア イ
6R
13:10
特選2歳ア イ
7R
13:45
ノベンバー特別A2 以下
8R
14:20
特選3歳ア イ
9R
14:55
フェイスフルステッキ特別B2
10R
15:30
フェイスフルサドル特別B2 B
11R
16:10
C2三 ア
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
3歳B 11
3R
11:50
3歳B 10
4R
12:20
3歳B 9
5R
12:50
C53
6R
13:25
C52
7R
14:00
カシオペア特別C51
8R
14:35
B33
9R
15:10
祝!美雪さん30歳誕生日記念B
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
B32
笠松
1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7
2R
11:25
頑張る笠松競馬を応援する賞2歳
3R
11:55
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:25
サラ系3歳4組3歳4
5R
12:55
サラ系B4・7組B4 ・7
6R
13:25
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
7R
13:55
ヘルスバンク杯A4 選抜
8R
14:25
白川郷特別A3 b特別
9R
14:55
古太尽特別A3 a特別
10R
15:30
水車特別B5 特別(ロ)
園田
1R
10:55
F3二 2歳
2R
11:20
F3一 2歳
3R
11:45
D2四 3歳以上
4R
12:15
キャリーアップ2歳 2歳
5R
12:45
D2三 3歳以上
6R
13:15
キャリーアップ2歳 2歳
7R
13:45
D2二 3歳以上
8R
14:15
D2一 3歳以上
9R
14:45
がんばれ園田・姫路・JTC特別
10R
15:15
田能特別A3二 3歳以上特別
11R
15:50
デイリー昆陽特別A3一 3歳以
12R
16:20
C4二 3歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:35
サラブレッド系C-24組C
3R
12:10
サラブレッド系C-22組C
4R
12:45
2歳
5R
13:25
ファイナルホース2歳
6R
14:00
アラブ系B-1組B
7R
14:40
全日本レディース招待小代焼窯元
8R
15:20
サラブレッド系C-7組C
9R
16:00
全日本レディース招待天草パール
10R
16:45
サラブレッド系C-5組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
特選2歳ア イ 9頭 1,000m
金沢 1R
10:50
2歳3 11頭 1,400m
園田 1R
10:55
F3二 2歳 12頭 1,400m
船橋 2R
11:00
C2三 イ 7頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 11 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F3一 2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
頑張る笠松競馬を応援する賞2歳 10頭 1,400m
船橋 3R
11:30
2歳ア イ 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
園田 3R
11:45
D2四 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 10 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
船橋 4R
12:00
3歳ア イ 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,300m
園田 4R
12:15
キャリーアップ2歳 2歳 10頭 820m
金沢 4R
12:20
3歳B 9 10頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
船橋 5R
12:35
2歳ア イ 9頭 1,500m
園田 5R
12:45
D2三 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
2歳 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C53 12頭 1,300m
笠松 5R
12:55
サラ系B4・7組B4 ・7 9頭 1,400m
船橋 6R
13:10
特選2歳ア イ 9頭 1,600m
園田 6R
13:15
キャリーアップ2歳 2歳 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C52 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 10頭 1,600m
荒尾 5R
13:25
ファイナルホース2歳 12頭 1,300m
船橋 7R
13:45
ノベンバー特別A2 以下 7頭 1,700m
園田 7R
13:45
D2二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
ヘルスバンク杯A4 選抜 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
カシオペア特別C51 11頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
D2一 3歳以上 11頭 1,700m
船橋 8R
14:20
特選3歳ア イ 11頭 1,600m
笠松 8R
14:25
白川郷特別A3 b特別 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B33 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:40
全日本レディース招待小代焼窯元 12頭 1,400m
園田 9R
14:45
がんばれ園田・姫路・JTC特別 12頭 1,400m
船橋 9R
14:55
フェイスフルステッキ特別B2 14頭 1,600m
笠松 9R
14:55
古太尽特別A3 a特別 10頭 1,800m
金沢 9R
15:10
祝!美雪さん30歳誕生日記念B 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
田能特別A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 8R
15:20
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
船橋 10R
15:30
フェイスフルサドル特別B2 B 9頭 1,800m
笠松 10R
15:30
水車特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
デイリー昆陽特別A3一 3歳以 11頭 1,700m
荒尾 9R
16:00
全日本レディース招待天草パール 12頭 1,500m
船橋 11R
16:10
C2三 ア 9頭 1,500m
金沢 11R
16:15
B32 9頭 1,700m
園田 12R
16:20
C4二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:45
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m

2005年11月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-3
2R
11:10
2歳 B-1
3R
11:40
2歳 A-3
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
320万円未満
6R
13:10
390万円未満
7R
13:45
470万円未満
8R
14:20
470万円未満
9R
14:55
混合550万円未満
10R
15:30
混合800万円未満
11R
16:05
雄阿寒岳特別 650万円未満
12R
16:40
390万円未満
水沢
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
タイムチャレンジレースB3
9R
14:50
賞金ハンデレースB3
10R
15:25
エクセレントA1 A2混合
11R
16:00
A2
船橋
1R
10:30
C3四 イ
2R
11:00
C3四 ア
3R
11:30
3歳ア イ
4R
12:00
特選2歳
5R
12:35
特選3歳ア イ
6R
13:10
C2二 アイ
7R
13:45
特選C2二 アイ
8R
14:20
特選C1五 イ
9R
14:55
野菊(のぎく)特別3歳
10R
15:30
千重波(ちえなみ)スプリントB
11R
16:05
特選C1五 ア
笠松
1R
11:00
サラ系C19組C19
2R
11:25
日本一感動ありがとう3歳3
3R
11:55
サラ系C18組C18
4R
12:25
サラ系C17組C17
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:25
サラ系C15組C15
7R
13:55
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
15:00
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
16:00
磨墨特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 9頭 1,300m
船橋 1R
10:30
C3四 イ 11頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-3 10頭 200m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
船橋 2R
11:00
C3四 ア 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C19組C19 9頭 800m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-1 9頭 200m
笠松 2R
11:25
日本一感動ありがとう3歳3 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
船橋 3R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
北見ば 3R
11:40
2歳 A-3 10頭 200m
笠松 3R
11:55
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
特選2歳 14頭 1,600m
北見ば 4R
12:10
170万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:25
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
船橋 5R
12:35
特選3歳ア イ 14頭 1,600m
北見ば 5R
12:40
320万円未満 9頭 200m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C1 10頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
390万円未満 10頭 200m
船橋 6R
13:10
C2二 アイ 9頭 1,200m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
470万円未満 9頭 200m
船橋 7R
13:45
特選C2二 アイ 9頭 1,600m
笠松 7R
13:55
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 8頭 1,400m
水沢 8R
14:15
タイムチャレンジレースB3 12頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
470万円未満 9頭 200m
船橋 8R
14:20
特選C1五 イ 10頭 1,600m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 8頭 1,400m
水沢 9R
14:50
賞金ハンデレースB3 10頭 1,800m
北見ば 9R
14:55
混合550万円未満 9頭 200m
船橋 9R
14:55
野菊(のぎく)特別3歳 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
水沢 10R
15:25
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
北見ば 10R
15:30
混合800万円未満 10頭 200m
船橋 10R
15:30
千重波(ちえなみ)スプリントB 9頭 1,000m
水沢 11R
16:00
A2 12頭 1,600m
笠松 10R
16:00
磨墨特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
北見ば 11R
16:05
雄阿寒岳特別 650万円未満 10頭 200m
船橋 11R
16:05
特選C1五 ア 10頭 1,600m
北見ば 12R
16:40
390万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。