スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2005年12月31日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C1
5R
12:30
C1
6R
13:05
C1
7R
13:40
B3
8R
14:15
B3
9R
14:50
A2
10R
15:25
桐花賞 オープン
11R
16:00
B3
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2六 七
6R
13:40
C2六 七
7R
14:20
C1五
8R
15:00
アザレア特別2歳 選抜特別
9R
15:45
セントポーリア特別3歳 選抜特
10R
16:30
ゆりかもめオープン3上 オープ
11R
17:10
ジルベスター賞C1四 特別
12R
17:50
カウントダウン賞B2 B3選抜
笠松
1R
10:50
サラ系C21組C21
2R
11:20
サラ系C4組C4
3R
11:50
サラ系C3組C3
4R
12:25
サラ系C20組C20
5R
13:30
ひいらぎ賞C2 選抜(イ)
6R
14:05
大晦日特別A3 特別
7R
14:40
飛騨獣医師会50周年記念杯A2
8R
15:50
東海ゴールドカップ オープン・
9R
16:20
競馬エース杯CJファイナルC1
名古屋
1R
10:45
サラC19組C19
2R
11:15
サラC18組C18
3R
11:45
サラC17組C17
4R
12:20
サラC16組C16
5R
12:55
サラC15組(選抜)C15 選
6R
13:30
サラ系B7組B7
7R
14:05
サラ系B6組B6
8R
14:40
第八回吉田一昭盃B5
9R
15:15
名古屋杯 オープン
10R
16:20
サラ系B4組(牝馬)B4
園田
1R
11:10
F5 2歳
2R
11:35
D5四 3歳以上
3R
12:05
D5三 3歳以上
4R
12:35
D5二 3歳以上
5R
13:05
D5一 3歳以上
6R
13:35
D4二 3歳以上
7R
14:05
D4一 3歳以上
8R
14:35
C3二 3歳以上
9R
15:10
東芝ライテック賞B1二 3歳以
10R
15:50
大晦日特別B1一 3歳以上特別
11R
16:20
2005 ファイナルステージC
高知
1R
11:20
F6
2R
11:50
F5
3R
12:20
E4
4R
12:50
F4
5R
13:20
きもの姿でお正月特別F3
6R
13:50
カパール牧場開設特別2歳
7R
14:20
22番藤川球児特別F2
8R
14:55
がんばる競馬激励特別E3
9R
15:30
がんばる競馬激励特別F 選抜馬
10R
16:05
高知県知事賞 オープン
11R
16:35
年末年始は馬次第特別A2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-25組C
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:35
サラブレッド系C-19組C
5R
13:10
サラブレッド系C-17組C
6R
13:45
サラブレッド系C-15組C
7R
14:20
サラブレッド系C-13組C
8R
14:55
サラブレッド系C-11組C
9R
15:35
ファン選抜第26回有明大賞典
10R
16:15
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 850m
名古屋 1R
10:45
サラC19組C19 9頭 800m
笠松 1R
10:50
サラ系C21組C21 7頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-25組C 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F5 2歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラC18組C18 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
高知 1R
11:20
F6 8頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 11頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
D5四 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC17組C17 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
F5 7頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C1 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 13頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 9頭 1,300m
園田 3R
12:05
D5三 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C16 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
E4 8頭 1,000m
笠松 4R
12:25
サラ系C20組C20 7頭 1,600m
水沢 5R
12:30
C1 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
D5二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-19組C 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
F4 8頭 1,300m
名古屋 5R
12:55
サラC15組(選抜)C15 選 9頭 1,600m
水沢 6R
13:05
C1 12頭 1,600m
大井 5R
13:05
C2六 七 14頭 1,200m
園田 5R
13:05
D5一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
きもの姿でお正月特別F3 8頭 1,300m
笠松 5R
13:30
ひいらぎ賞C2 選抜(イ) 8頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラ系B7組B7 8頭 1,600m
園田 6R
13:35
D4二 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
13:40
B3 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2六 七 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
カパール牧場開設特別2歳 11頭 1,300m
笠松 6R
14:05
大晦日特別A3 特別 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:05
サラ系B6組B6 8頭 1,400m
園田 7R
14:05
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 8R
14:15
B3 11頭 1,600m
大井 7R
14:20
C1五 12頭 1,600m
高知 7R
14:20
22番藤川球児特別F2 9頭 1,300m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:35
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:40
飛騨獣医師会50周年記念杯A2 9頭 1,800m
名古屋 8R
14:40
第八回吉田一昭盃B5 8頭 1,400m
水沢 9R
14:50
A2 10頭 1,800m
高知 8R
14:55
がんばる競馬激励特別E3 9頭 1,300m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-11組C 10頭 1,400m
大井 8R
15:00
アザレア特別2歳 選抜特別 10頭 1,200m
園田 9R
15:10
東芝ライテック賞B1二 3歳以 11頭 1,230m
名古屋 9R
15:15
名古屋杯 オープン 11頭 1,900m
水沢 10R
15:25
桐花賞 オープン 10頭 2,000m
高知 9R
15:30
がんばる競馬激励特別F 選抜馬 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
ファン選抜第26回有明大賞典 12頭 2,000m
大井 9R
15:45
セントポーリア特別3歳 選抜特 14頭 1,800m
笠松 8R
15:50
東海ゴールドカップ オープン・ 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
大晦日特別B1一 3歳以上特別 12頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B3 11頭 1,600m
高知 10R
16:05
高知県知事賞 オープン 12頭 2,400m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-9組C 10頭 1,400m
笠松 9R
16:20
競馬エース杯CJファイナルC1 10頭 1,800m
名古屋 10R
16:20
サラ系B4組(牝馬)B4 9頭 1,600m
園田 11R
16:20
2005 ファイナルステージC 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
ゆりかもめオープン3上 オープ 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
年末年始は馬次第特別A2 11頭 1,600m
大井 11R
17:10
ジルベスター賞C1四 特別 13頭 1,800m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞B2 B3選抜 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2005年12月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
220万円未満
2R
11:10
220万円未満
3R
11:40
2歳 A-1
4R
12:10
270万円未満
5R
12:40
390万円未満
6R
13:10
390万円未満
7R
13:45
470万円未満
8R
14:20
470万円未満
9R
14:55
550万円未満
10R
15:30
550万円未満
11R
16:05
ワイン城特別 800万円未満
12R
16:40
270万円未満
水沢
1R
10:30
A2
2R
11:00
2歳 C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C3
5R
12:40
C1
6R
13:15
C1
7R
13:50
B3
8R
14:25
B3
9R
15:05
夏油特別B3
10R
15:40
エクセレントA1
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3一 二
6R
13:40
C3一 二
7R
14:20
C1六
8R
15:00
プリムラ特別3歳 選抜特別
9R
15:45
丸の内特別C2三 選抜特別
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー
11R
17:10
イーバンク特別B3一 C1一選
12R
17:50
アデュー2005賞B1二 B2
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:20
第七回吉田一昭盃2歳3
3R
11:55
サラ系C13組C13
4R
12:30
サラ系C12組C12
5R
13:05
サラ系C9・11組C9 ・11
6R
14:10
サラ系C8組C8
7R
14:45
高賀の森水杯2歳2 選抜
8R
15:20
さざんか賞C10 選抜(ロ)
9R
15:55
ライデンリーダー記念2歳・ オ
園田
1R
10:55
F6 2歳
2R
11:20
D7三 3歳以上
3R
11:45
D7二 3歳以上
4R
12:15
D7一 3歳以上
5R
12:45
D6三 3歳以上
6R
13:15
D6二 3歳以上
7R
13:45
D6一 3歳以上
8R
14:15
C2二 3歳以上
9R
14:45
FMあまがさき82.0賞B2二
10R
15:15
夕刊フジ賞B2一 3歳以上特別
11R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳重
12R
16:20
C2一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
選抜C
2R
11:30
サラブレッド系C-24組C
3R
12:00
サラブレッド系C-22組C
4R
12:35
サラブレッド系C-20組C
5R
13:10
サラブレッド系C-18組C
6R
13:45
サラブレッド系C-16組C
7R
14:20
サラブレッド系C-14組C
8R
14:55
サラブレッド系C-12組C
9R
15:35
師走特別 オープン
10R
16:15
サラブレッド系C-10組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
A2 7頭 1,600m
帯広ば 1R
10:40
220万円未満 10頭 200m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組2歳4 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
F6 2歳 12頭 1,400m
水沢 2R
11:00
2歳 C3 9頭 1,300m
大井 1R
11:00
2歳 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
選抜C 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
220万円未満 10頭 200m
笠松 2R
11:20
第七回吉田一昭盃2歳3 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
D7三 3歳以上 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 11頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-24組C 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:40
2歳 A-1 10頭 200m
園田 3R
11:45
D7二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C13組C13 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-22組C 9頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C3 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
270万円未満 10頭 200m
園田 4R
12:15
D7一 3歳以上 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C12組C12 9頭 1,600m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:40
390万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:40
C1 10頭 1,300m
園田 5R
12:45
D6三 3歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
13:05
C3一 二 14頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C9・11組C9 ・11 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
390万円未満 9頭 200m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,300m
水沢 6R
13:15
C1 10頭 1,300m
園田 6R
13:15
D6二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:40
C3一 二 11頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
470万円未満 10頭 200m
園田 7R
13:45
D6一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
水沢 7R
13:50
B3 12頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C8組C8 9頭 1,600m
園田 8R
14:15
C2二 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
470万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:20
C1六 14頭 1,200m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
水沢 8R
14:25
B3 12頭 1,400m
笠松 7R
14:45
高賀の森水杯2歳2 選抜 9頭 1,400m
園田 9R
14:45
FMあまがさき82.0賞B2二 11頭 1,700m
帯広ば 9R
14:55
550万円未満 9頭 200m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
大井 8R
15:00
プリムラ特別3歳 選抜特別 12頭 1,600m
水沢 9R
15:05
夏油特別B3 12頭 1,900m
園田 10R
15:15
夕刊フジ賞B2一 3歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 8R
15:20
さざんか賞C10 選抜(ロ) 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
550万円未満 9頭 200m
荒尾 9R
15:35
師走特別 オープン 9頭 1,900m
水沢 10R
15:40
エクセレントA1 10頭 1,800m
大井 9R
15:45
丸の内特別C2三 選抜特別 14頭 1,600m
園田 11R
15:50
園田ジュニアカップ重賞 2歳重 11頭 1,700m
笠松 9R
15:55
ライデンリーダー記念2歳・ オ 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:05
ワイン城特別 800万円未満 10頭 200m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
園田 12R
16:20
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー 16頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
270万円未満 10頭 200m
大井 11R
17:10
イーバンク特別B3一 C1一選 14頭 1,200m
大井 12R
17:50
アデュー2005賞B1二 B2 14頭 1,800m

2005年12月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
120万円未満
2R
11:10
120万円未満
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
320万円未満
6R
13:10
320万円未満
7R
13:45
470万円未満
8R
14:20
混合650万円未満
9R
14:55
4歳 混合550万円未満
10R
15:30
650万円未満
11R
16:05
えりも特別 オープン
12R
16:40
470万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
2歳 C3
3R
11:35
2歳 C2
4R
12:10
2歳 C2
5R
12:45
2歳 C1
6R
13:20
C3
7R
13:55
C3
8R
14:30
A2
9R
15:10
シクラメン特別C1
10R
15:45
エクセレントA1 A2混合
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2五
7R
14:20
C1七
8R
15:00
ポインセチア特別3歳 選抜特別
9R
15:45
ウインターテール特別C1二 選
10R
16:30
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
11R
17:10
フロイデ賞B3四 特別
12R
17:50
イヤーエンド賞B2二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳9組2歳9
2R
11:30
ケイリン・チャボカップ2歳8
3R
12:00
「ふじや」カップ2歳7
4R
12:35
サラ系C19組C19
5R
13:10
サラ系C18組C18
6R
14:10
吉村秀遊鬼誕生日記念C17
7R
14:45
サラ系A6・B3組A6 ・B3
8R
15:20
祝勇・和子結婚38周年記念B2
9R
15:55
スポーツニッポン杯B1 特別(
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 8頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
120万円未満 9頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C3 9頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳9組2歳9 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
120万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 9頭 1,500m
笠松 2R
11:30
ケイリン・チャボカップ2歳8 9頭 1,400m
水沢 3R
11:35
2歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:40
170万円未満 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 12頭 1,200m
笠松 3R
12:00
「ふじや」カップ2歳7 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
170万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:10
2歳 C2 9頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
320万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:45
2歳 C1 9頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 11頭 1,500m
帯広ば 6R
13:10
320万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:10
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
水沢 6R
13:20
C3 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2五 13頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
470万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:55
C3 12頭 1,400m
笠松 6R
14:10
吉村秀遊鬼誕生日記念C17 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:20
混合650万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1七 14頭 1,400m
水沢 8R
14:30
A2 9頭 1,600m
笠松 7R
14:45
サラ系A6・B3組A6 ・B3 8頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
4歳 混合550万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
ポインセチア特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
水沢 9R
15:10
シクラメン特別C1 10頭 1,800m
笠松 8R
15:20
祝勇・和子結婚38周年記念B2 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
650万円未満 8頭 200m
水沢 10R
15:45
エクセレントA1 A2混合 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
ウインターテール特別C1二 選 14頭 1,800m
笠松 9R
15:55
スポーツニッポン杯B1 特別( 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:05
えりも特別 オープン 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 15頭 2,000m
帯広ば 12R
16:40
470万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
フロイデ賞B3四 特別 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B2二 特別 14頭 1,600m

2005年12月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
2歳
2R
12:10
2歳
3R
12:40
2歳
4R
13:10
C3三 四
5R
13:40
C3三 四
6R
14:10
3歳
7R
14:40
3歳
8R
15:15
3歳
9R
15:50
3歳
10R
16:30
グッドラック賞A3二 B1一選
11R
17:10
忘年特別C2二 選抜特別
12R
17:50
西新井特別C1 選抜牝馬特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:30
サラ系2歳5組2歳5
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:05
サラ系B8組B8
6R
14:10
サラ系B6組B6
7R
14:45
サラ系B7組B7
8R
15:20
吉田ハム飛騨牛賞B5 選抜(ロ
9R
16:20
シクラメン特別B4 特別(ロ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F7二 2歳
2R
11:35
F7一 2歳
3R
12:05
D8四 3歳以上
4R
12:35
D8三 3歳以上
5R
13:05
D8二 3歳以上
6R
13:35
D8一 3歳以上
7R
14:05
C1 3歳以上
8R
14:35
B3 3歳以上特別
9R
15:10
ヤングジョッキーズステージ R
10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
11R
16:20
リーディングジョッキーカップ指
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F7二 2歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
F7一 2歳 8頭 1,400m
大井 1R
11:40
2歳 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
D8四 3歳以上 9頭 1,400m
大井 2R
12:10
2歳 14頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
D8三 3歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:40
2歳 11頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
13:10
C3三 四 13頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
D8一 3歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:40
C3三 四 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1 3歳以上 10頭 1,230m
大井 6R
14:10
3歳 10頭 1,200m
笠松 6R
14:10
サラ系B6組B6 10頭 1,800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:35
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 7R
14:40
3歳 12頭 1,500m
笠松 7R
14:45
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:10
ヤングジョッキーズステージ R 12頭 1,400m
大井 8R
15:15
3歳 14頭 1,400m
笠松 8R
15:20
吉田ハム飛騨牛賞B5 選抜(ロ 10頭 1,600m
大井 9R
15:50
3歳 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:50
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 11頭 1,400m
笠松 9R
16:20
シクラメン特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
リーディングジョッキーカップ指 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
グッドラック賞A3二 B1一選 14頭 1,200m
大井 11R
17:10
忘年特別C2二 選抜特別 14頭 1,800m
大井 12R
17:50
西新井特別C1 選抜牝馬特別 14頭 1,600m

2005年12月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
2歳 新馬
2R
12:10
2歳 新馬
3R
12:40
2歳
4R
13:10
2歳
5R
13:40
3歳
6R
14:10
3歳
7R
14:40
3歳
8R
15:15
C2四
9R
15:50
ホカロン賞2歳 選抜特別
10R
16:30
ファイナルドリーム賞B3二 選
11R
17:10
小松川特別C1三 選抜特別
12R
17:50
C1八
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ系C16組C16
3R
12:00
サラ系C15組C15
4R
12:35
頑張る笠松競馬を応援する賞C1
5R
13:10
サラ系B11組B11
6R
14:15
サラ系B10組B10
7R
14:50
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
8R
15:25
日本ベンダーネット杯B9
9R
16:00
葉牡丹特別3歳1 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
大井 1R
11:40
2歳 新馬 7頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
大井 2R
12:10
2歳 新馬 9頭 1,400m
笠松 4R
12:35
頑張る笠松競馬を応援する賞C1 9頭 1,600m
大井 3R
12:40
2歳 14頭 1,200m
大井 4R
13:10
2歳 14頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
大井 5R
13:40
3歳 14頭 1,200m
大井 6R
14:10
3歳 14頭 1,400m
笠松 6R
14:15
サラ系B10組B10 10頭 1,600m
大井 7R
14:40
3歳 10頭 1,600m
笠松 7R
14:50
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 9頭 1,400m
大井 8R
15:15
C2四 12頭 1,500m
笠松 8R
15:25
日本ベンダーネット杯B9 10頭 1,800m
大井 9R
15:50
ホカロン賞2歳 選抜特別 14頭 1,600m
笠松 9R
16:00
葉牡丹特別3歳1 特別 9頭 1,600m
大井 10R
16:30
ファイナルドリーム賞B3二 選 14頭 1,800m
大井 11R
17:10
小松川特別C1三 選抜特別 11頭 1,600m
大井 12R
17:50
C1八 12頭 1,200m

2005年12月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
2歳 新馬
2R
12:10
2歳 新馬
3R
12:40
C3五
4R
13:10
2歳
5R
13:40
2歳
6R
14:10
3歳
7R
14:40
3歳
8R
15:15
3歳
9R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別
10R
16:30
ステンドグラス賞B2三 B3三
11R
17:10
亀有特別C2一 選抜特別
12R
17:50
C1九
名古屋
1R
11:00
サラ2歳6組2歳6
2R
11:30
サラ2歳5組2歳5
3R
12:00
サラC20組C20
4R
12:30
幸せの音賞C19
5R
13:00
758ドリームゲッターズあたる
6R
13:35
サラC17組C17
7R
14:10
758ドリームゲッターズかける
8R
14:45
758ドリームゲッターズゆめち
9R
15:20
758ドリームゲッターズカップ
10R
16:20
シクラメン特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳6組2歳6 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳5組2歳5 10頭 1,400m
大井 1R
11:40
2歳 新馬 8頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C20 10頭 1,400m
大井 2R
12:10
2歳 新馬 12頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
幸せの音賞C19 10頭 1,400m
大井 3R
12:40
C3五 12頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
758ドリームゲッターズあたる 10頭 1,400m
大井 4R
13:10
2歳 14頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC17組C17 10頭 1,300m
大井 5R
13:40
2歳 14頭 1,600m
大井 6R
14:10
3歳 13頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
758ドリームゲッターズかける 9頭 1,600m
大井 7R
14:40
3歳 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
758ドリームゲッターズゆめち 10頭 1,400m
大井 8R
15:15
3歳 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
758ドリームゲッターズカップ 10頭 1,600m
大井 9R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別 14頭 1,800m
名古屋 10R
16:20
シクラメン特別B1 10頭 1,800m
大井 10R
16:30
ステンドグラス賞B2三 B3三 14頭 1,600m
大井 11R
17:10
亀有特別C2一 選抜特別 14頭 1,200m
大井 12R
17:50
C1九 13頭 1,600m

2005年12月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
三木ホースランドJS
10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:40
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
六甲アイランドS
12R
16:20
2005ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2005ファイナルS
3回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
8R
13:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
矢作川特別
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
尾張特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中京8日 2R
10:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,700m ダート
5回中山8日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中京8日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Cコース
3回中京8日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 4R
11:25
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
3回中京8日 5R
11:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,000m ダート
5回阪神8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
5回中山8日 5R
12:25
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
7頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
3回中京8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m
Cコース
5回中山8日 6R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 7R
13:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 8R
13:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Cコース
グッドラックハンデ
3回中京8日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 9R
14:20
三木ホースランドJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
12頭 3,900m
Cコース
三木ホースランドJS
5回中山8日 8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回中京8日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
14:55
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,500m
Cコース
江坂特別
5回中山8日 9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 2,500m
Cコース
有馬記念
3回中京8日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
5回阪神8日 11R
15:40
六甲アイランドS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Cコース
六甲アイランドS
5回中山8日 10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
3回中京8日 12R
16:10
尾張特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
尾張特別
5回阪神8日 12R
16:20
2005ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
2005ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-1
2R
11:10
2歳 B-3
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
混合170万円未満
5R
12:40
220万円未満
6R
13:10
390万円未満
7R
13:45
勝入別定270万円未満
8R
14:20
勝入別定390万円未満
9R
14:55
勝入混合別定650万円未
10R
15:30
クリスマス特別2歳 オープン
11R
16:10
ばんえいダービー(B)3歳 オ
12R
16:45
混合550万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C1
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
2歳 B3
6R
13:10
C3
7R
13:45
C2
8R
14:20
C2
9R
14:55
賞金ハンデレースC2
10R
15:35
ひいらぎ賞B1
11R
16:05
B2
福山
1R
11:00
2歳14
2R
11:30
2歳13
3R
12:00
2歳15
4R
12:30
2歳12
5R
13:00
ジョッキーサンタ記念2歳11
6R
13:30
ジョッキークリスマス記念C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
C22
9R
15:15
もみの木特別C21
10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク
11R
16:25
ペチカ特別C1
高知
1R
11:20
D イ
2R
11:50
C ロ
3R
12:20
C イ
4R
12:50
E6
5R
13:20
E5
6R
13:50
ガンバレ高知競馬特別F3
7R
14:20
E4
8R
14:55
F2
9R
15:30
高橋様お誕生日特別F 選抜馬
10R
16:05
ポインセチア特別A 選抜馬
11R
16:35
E3
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
キングシャンピ杯トキ特設C1
9R
16:10
中島記念 (ファン選抜) A1
10R
16:45
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C1 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-1 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:00
C3 9頭 1,300m
福山 1R
11:00
2歳14 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:10
2歳 B-3 10頭 200m
高知 1R
11:20
D イ 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 9頭 1,300m
福山 2R
11:30
2歳13 8頭 1,250m
帯広ば 3R
11:40
120万円未満 9頭 200m
高知 2R
11:50
C ロ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 10頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C3 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳15 10頭 800m
帯広ば 4R
12:10
混合170万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:20
C イ 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
2歳12 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
水沢 5R
12:35
2歳 B3 9頭 1,300m
帯広ば 5R
12:40
220万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:50
E6 8頭 1,300m
福山 5R
13:00
ジョッキーサンタ記念2歳11 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
390万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:10
C3 11頭 1,400m
高知 5R
13:20
E5 8頭 1,000m
福山 6R
13:30
ジョッキークリスマス記念C24 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
ガンバレ高知競馬特別F3 9頭 1,300m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:20
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:20
C2 11頭 1,600m
高知 7R
14:20
E4 9頭 1,000m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C22 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
勝入混合別定650万円未 10頭 200m
水沢 9R
14:55
賞金ハンデレースC2 11頭 1,600m
高知 8R
14:55
F2 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
キングシャンピ杯トキ特設C1 11頭 1,750m
福山 9R
15:15
もみの木特別C21 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
クリスマス特別2歳 オープン 9頭 200m
高知 9R
15:30
高橋様お誕生日特別F 選抜馬 12頭 1,400m
水沢 10R
15:35
ひいらぎ賞B1 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク 10頭 1,800m
水沢 11R
16:05
B2 10頭 1,400m
高知 10R
16:05
ポインセチア特別A 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:10
ばんえいダービー(B)3歳 オ 10頭 200m
佐賀 9R
16:10
中島記念 (ファン選抜) A1 11頭 2,000m
福山 11R
16:25
ペチカ特別C1 9頭 1,600m
高知 11R
16:35
E3 9頭 1,300m
帯広ば 12R
16:45
混合550万円未満 9頭 200m
佐賀 10R
16:45
B2 8頭 1,400m

2005年12月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ノエル賞
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
クリスマスキャロル賞
10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ベテルギウスS
11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオたんぱ杯2歳S
12R
16:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
3回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
CBC賞
12R
16:10
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回中京7日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
5回中山7日 4R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回中山7日 5R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京7日 5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Cコース
5回中山7日 6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m ダート
3回中京7日 6R
12:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,500m
Cコース
5回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Cコース
クリスマスローズS
3回中京7日 9R
14:25
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 9R
14:30
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Cコース
クリスマスキャロル賞
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
14頭 4,100m
Cコース
中山大障害
3回中京7日 10R
15:00
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
清洲特別
5回阪神7日 10R
15:05
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
ベテルギウスS
5回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
クリスマスカップ
3回中京7日 11R
15:35
CBC賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
16頭 1,200m
Cコース
CBC賞
5回阪神7日 11R
15:40
ラジオたんぱ杯2歳S
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Cコース
ラジオたんぱ杯2歳S
5回中山7日 12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ノエル賞
3回中京7日 12R
16:10
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-3
2R
11:10
2歳 B-1
3R
11:40
2歳 A-3
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
320万円未満
6R
13:10
勝入別定170万円未満
7R
13:45
混合別定390万円未満
8R
14:20
470万円未満
9R
14:55
混合650万円未満
10R
15:30
オープン勝入混合別定
11R
16:05
サンタクロース特別 800万円
12R
16:40
390万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C2
4R
12:15
C2
5R
12:50
2歳 B2
6R
13:25
2歳 B1
7R
14:00
C2
8R
14:35
B2
9R
15:15
磐井川特別C3
10R
15:55
B1
福山
1R
11:00
C218 ニ(二走目)
2R
11:30
C218 ハ(二走目)
3R
12:00
C218 ロ(二走目)
4R
12:30
C218 イ(二走目)
5R
13:00
2歳 3歳6
6R
13:30
2歳 3歳5
7R
14:05
2歳10
8R
14:40
2歳9
9R
15:15
C26
10R
15:50
サンタクロース特別B1 B2
11R
16:25
C25
高知
1R
11:20
A5
2R
11:50
A4
3R
12:20
F6
4R
12:50
E8
5R
13:20
E7
6R
13:50
F4
7R
14:20
F5
8R
14:55
E2
9R
15:30
愛の献血やまもも特別A2
10R
16:05
クリスマス特別E 選抜馬
11R
16:35
A3
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
B2
8R
14:50
クリスマス特設A3
9R
16:05
九千部賞C1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 8頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-3 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 8頭 1,300m
福山 1R
11:00
C218 ニ(二走目) 10頭 1,250m
水沢 2R
11:05
C3 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 B-1 10頭 200m
高知 1R
11:20
A5 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C218 ハ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 3R
11:40
2歳 A-3 10頭 200m
水沢 3R
11:40
C2 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
A4 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C218 ロ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
F6 8頭 1,300m
福山 4R
12:30
C218 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 8頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
320万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳 B2 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
E8 8頭 1,300m
福山 5R
13:00
2歳 3歳6 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
勝入別定170万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
E7 8頭 1,000m
水沢 6R
13:25
2歳 B1 12頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 3歳5 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
混合別定390万円未満 9頭 200m
高知 6R
13:50
F4 9頭 1,000m
水沢 7R
14:00
C2 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
2歳10 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
470万円未満 9頭 200m
高知 7R
14:20
F5 8頭 1,300m
水沢 8R
14:35
B2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
2歳9 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:50
クリスマス特設A3 8頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
混合650万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:55
E2 9頭 1,300m
水沢 9R
15:15
磐井川特別C3 9頭 1,600m
福山 9R
15:15
C26 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
オープン勝入混合別定 10頭 200m
高知 9R
15:30
愛の献血やまもも特別A2 8頭 1,600m
福山 10R
15:50
サンタクロース特別B1 B2 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
B1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:05
サンタクロース特別 800万円 10頭 200m
高知 10R
16:05
クリスマス特別E 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:05
九千部賞C1 11頭 1,750m
福山 11R
16:25
C25 9頭 1,600m
高知 11R
16:35
A3 8頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
390万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 12頭 1,400m

2005年12月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 B-4
2R
11:10
2歳 A-2
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
320万円未満
5R
12:40
勝入別定120万円未満
6R
13:10
勝入混合別定220万円未
7R
13:45
勝入別定270万円未満
8R
14:20
勝入別定320万円未満
9R
14:55
混合別定650万円未満
10R
15:30
ヤングクラウンズカップ2歳 産
11R
16:05
カシオペア特別 オープン
12R
16:40
勝入別定470万円未満
水沢
1R
10:30
C2
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
2歳 A2
7R
14:05
2歳 A1
8R
14:45
B1
9R
15:25
男鹿特別B2
10R
16:05
C2
川崎
1R
11:00
2歳7 ハ
2R
11:30
2歳6 ロ
3R
12:00
2歳5 イ
4R
12:30
3歳4
5R
13:00
C3一
6R
13:35
C2五
7R
14:10
選抜3歳3 ロ
8R
14:45
選抜3歳2 イ
9R
15:20
サンタクロース特別B3二 C1
10R
16:00
報知オールスターカップA1 地
11R
16:40
27th ホワイトクリスマス賞
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ系C5組C5
2R
11:30
サラ系C4組C4
3R
12:00
サラ系C3組(牝馬)C3
4R
12:30
サラ系C2組C2
5R
13:00
スウィートキャンドル特別3歳1
6R
13:30
サラB14組B14
7R
14:00
和弥3歳誕生日記念・駿逸杯B1
8R
14:30
ジングルベル特別C1
9R
15:00
サラB12組B12
10R
15:40
名古屋グランプリ指定交流GII
11R
16:20
クリスマス特別A2
園田
1R
11:10
F1三 2歳
2R
11:35
F1二 2歳
3R
12:05
F1一 2歳
4R
12:35
C7三 3歳以上
5R
13:05
C7二 3歳以上
6R
13:35
C7一 3歳以上
7R
14:05
C6三 3歳以上
8R
14:35
C6二 3歳以上
9R
15:10
兵庫馬事畜産特別A1二 3歳以
10R
15:55
クリスマスキャンドル特別A1一
11R
16:25
C6一 3歳以上
福山
1R
11:00
C212
2R
11:30
C211
3R
12:00
3歳4 条件
4R
12:30
3歳3 条件
5R
13:00
2歳 3歳4
6R
13:30
2歳 3歳3
7R
14:05
3歳2 条件
8R
14:40
3歳1 条件
9R
15:15
C28
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川賞B
11R
16:25
C27
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ
9R
15:40
球磨川特別A1 A2A3
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2 8頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 1,300m
川崎 1R
11:00
2歳7 ハ 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ系C5組C5 10頭 1,300m
福山 1R
11:00
C212 8頭 1,250m
水沢 2R
11:05
C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 A-2 10頭 200m
園田 1R
11:10
F1三 2歳 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 10頭 1,400m
川崎 2R
11:30
2歳6 ロ 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
福山 2R
11:30
C211 9頭 1,250m
園田 2R
11:35
F1二 2歳 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
170万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:40
C3 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 10頭 1,400m
川崎 3R
12:00
2歳5 イ 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラ系C3組(牝馬)C3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
3歳4 条件 9頭 1,250m
園田 3R
12:05
F1一 2歳 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
320万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
川崎 4R
12:30
3歳4 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳3 条件 10頭 1,250m
園田 4R
12:35
C7三 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
勝入別定120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:50
C3 10頭 1,300m
川崎 5R
13:00
C3一 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
スウィートキャンドル特別3歳1 10頭 1,600m
福山 5R
13:00
2歳 3歳4 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
C7二 3歳以上 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
水沢 6R
13:25
2歳 A2 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラB14組B14 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
2歳 3歳3 10頭 1,250m
川崎 6R
13:35
C2五 12頭 1,600m
園田 6R
13:35
C7一 3歳以上 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定270万円未満 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
和弥3歳誕生日記念・駿逸杯B1 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
2歳 A1 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C6三 3歳以上 12頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳2 条件 9頭 1,600m
川崎 7R
14:10
選抜3歳3 ロ 14頭 1,500m
帯広ば 8R
14:20
勝入別定320万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
ジングルベル特別C1 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C6二 3歳以上 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳1 条件 10頭 1,600m
水沢 8R
14:45
B1 12頭 1,600m
川崎 8R
14:45
選抜3歳2 イ 14頭 1,500m
帯広ば 9R
14:55
混合別定650万円未満 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:00
サラB12組B12 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ 11頭 1,400m
園田 9R
15:10
兵庫馬事畜産特別A1二 3歳以 12頭 1,400m
福山 9R
15:15
C28 8頭 1,600m
川崎 9R
15:20
サンタクロース特別B3二 C1 14頭 1,600m
水沢 9R
15:25
男鹿特別B2 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
ヤングクラウンズカップ2歳 産 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:40
名古屋グランプリ指定交流GII 11頭 2,500m
佐賀 9R
15:40
球磨川特別A1 A2A3 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川賞B 9頭 1,800m
園田 10R
15:55
クリスマスキャンドル特別A1一 8頭 1,870m
川崎 10R
16:00
報知オールスターカップA1 地 12頭 2,000m
帯広ば 11R
16:05
カシオペア特別 オープン 9頭 200m
水沢 10R
16:05
C2 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
クリスマス特別A2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
C6一 3歳以上 12頭 1,230m
福山 11R
16:25
C27 9頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定470万円未満 10頭 200m
川崎 11R
16:40
27th ホワイトクリスマス賞 13頭 1,500m

2005年12月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
2歳 C3
3R
11:30
2歳 C3
4R
12:00
C1
5R
12:30
C1
6R
13:05
B3 C1混合
7R
13:40
B3
8R
14:15
B3
9R
14:50
タイムチャレンジレースC1
10R
15:25
エクセレントA1 A2混合
11R
16:00
A2
川崎
1R
11:30
新馬2歳13 ハ
2R
12:00
新馬2歳12 ロ
3R
12:30
新馬2歳11 イ
4R
13:05
3歳8 ロ
5R
13:40
3歳7 イ
6R
14:15
C2三 四
7R
14:50
ポインセチア特別3歳1
8R
15:25
もみの木特別C1二 三
9R
16:05
ウインターイルミネーションハン
10R
16:40
C2三 四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
サラ系C7組C7
3R
12:00
サラ系C6組C6
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:05
キャンディーケーン特別2歳1
6R
13:40
サラB11組B11
7R
14:15
サラ系C8組選抜C8
8R
14:50
由利奈・司仲良し記念B10
9R
15:50
デッセンバーオープンA1
10R
16:20
サンタクロース特別A3 A-3
園田
1R
11:10
F2二 2歳
2R
11:35
F2一 2歳
3R
12:05
D2三 3歳以上
4R
12:35
D2二 3歳以上
5R
13:05
D2一 3歳以上
6R
13:35
D1二 3歳以上
7R
14:05
D1一 3歳以上
8R
14:35
C5二 3歳以上
9R
15:10
C5一 3歳以上
10R
15:50
ファイアーオンリーワン特別A2
11R
16:20
A2二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 850m
水沢 2R
11:00
2歳 C3 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 2歳 12頭 1,400m
水沢 3R
11:30
2歳 C3 9頭 1,300m
川崎 1R
11:30
新馬2歳13 ハ 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C7組C7 10頭 800m
園田 2R
11:35
F2一 2歳 12頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C1 11頭 1,400m
川崎 2R
12:00
新馬2歳12 ロ 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
D2三 3歳以上 9頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C1 11頭 1,400m
川崎 3R
12:30
新馬2歳11 イ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
水沢 6R
13:05
B3 C1混合 9頭 1,400m
川崎 4R
13:05
3歳8 ロ 14頭 1,500m
名古屋 5R
13:05
キャンディーケーン特別2歳1 10頭 1,600m
園田 5R
13:05
D2一 3歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
水沢 7R
13:40
B3 12頭 1,400m
川崎 5R
13:40
3歳7 イ 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:40
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
D1一 3歳以上 9頭 1,400m
水沢 8R
14:15
B3 12頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2三 四 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 9R
14:50
タイムチャレンジレースC1 12頭 1,600m
川崎 7R
14:50
ポインセチア特別3歳1 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
由利奈・司仲良し記念B10 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 10R
15:25
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
川崎 8R
15:25
もみの木特別C1二 三 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:50
デッセンバーオープンA1 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
ファイアーオンリーワン特別A2 10頭 1,700m
水沢 11R
16:00
A2 10頭 1,600m
川崎 9R
16:05
ウインターイルミネーションハン 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
サンタクロース特別A3 A-3 10頭 1,600m
園田 11R
16:20
A2二 3歳以上特別 9頭 1,230m
川崎 10R
16:40
C2三 四 14頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。