スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年1月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
4歳
2R
11:30
4歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C3五
6R
13:30
C2四
7R
14:00
フォーチュネイト紅梅特別3歳
8R
14:30
C1四 五
9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳
10R
15:30
C1四 五
11R
16:05
望春賞B1二 B2一特別
12R
16:40
両国特別C2二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラC21組C21
2R
11:30
サラC20組C20
3R
12:00
サラC19組(牝馬)C19 牝
4R
12:30
サラC18組C18
5R
13:00
徹也誕生日記念C17
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
名古屋チャレンジカップオレンジ
8R
14:45
サラ系B6組B6
9R
15:20
名古屋チャレンジカップガイア賞
10R
16:25
サラ系B5組(牝馬)B5 牝馬
園田
1R
10:55
F3二 3歳
2R
11:20
F3一 3歳
3R
11:45
D3三 4歳以上
4R
12:15
D3二 4歳以上
5R
12:45
D3一 4歳以上
6R
13:15
D2三 4歳以上
7R
13:45
D2二 4歳以上
8R
14:15
D2一 4歳以上
9R
14:45
C4二 4歳以上
10R
15:15
A3二 4歳以上特別
11R
15:50
紀州鶏特別A3一 4歳以上特別
12R
16:20
C4一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:30
サラブレッド系C-27組C
3R
12:00
サラブレッド系C-25組C
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
3歳
7R
14:10
サラブレッド系C-19組C
8R
14:45
サラブレッド系C-17組C
9R
15:55
阿蘇米塚カップA1
10R
16:30
サラブレッド系C-15組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3二 3歳 12頭 1,400m
大井 1R
11:00
4歳 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC21組C21 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 2R
11:20
F3一 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
4歳 11頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC20組C20 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-27組C 7頭 1,300m
園田 3R
11:45
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 13頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC19組(牝馬)C19 牝 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:15
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 13頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC18組C18 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
園田 5R
12:45
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3五 13頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
徹也誕生日記念C17 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 6R
13:15
D2三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2四 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
D2二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 7R
14:00
フォーチュネイト紅梅特別3歳 14頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
名古屋チャレンジカップオレンジ 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:15
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1四 五 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
園田 9R
14:45
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳 10頭 1,200m
園田 10R
15:15
A3二 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップガイア賞 9頭 1,900m
大井 10R
15:30
C1四 五 11頭 1,600m
園田 11R
15:50
紀州鶏特別A3一 4歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
阿蘇米塚カップA1 9頭 1,500m
大井 11R
16:05
望春賞B1二 B2一特別 10頭 1,800m
園田 12R
16:20
C4一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
サラ系B5組(牝馬)B5 牝馬 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
大井 12R
16:40
両国特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2006年1月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-5
2R
11:10
3歳 B-5
3R
11:40
3歳 A-5
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
混合170万円未満
7R
13:45
勝入別定320万円未満
8R
14:20
勝入混合別定390万円未
9R
14:55
勝入混合別定470万円未
10R
15:30
オープン別定
11R
16:05
厚岸湖特別 800万円未満
12R
16:40
220万円未満
大井
1R
11:00
4歳
2R
11:30
4歳
3R
12:00
C3六 七
4R
12:30
C3六 七
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
3歳
8R
14:30
3歳
9R
15:00
C2三
10R
15:30
上野特別C2一 選抜特別
11R
16:05
エレガント賞B3三 特別
12R
16:40
銀嶺特別C1二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:30
サラC25組C25
3R
12:00
サラC24組C24
4R
12:30
サラ3歳4組3歳4
5R
13:00
サラ3歳3組3歳3
6R
13:35
サラC23組C23
7R
14:10
サラC22組(選抜)C22 選
8R
14:45
都羽生誕記念杯B9
9R
15:20
カトレア特別B8
10R
16:25
サラ系A6組A6
福山
1R
10:50
3歳6 条件
2R
11:20
3歳5 条件
3R
11:50
3歳 4歳8
4R
12:20
3歳 4歳7
5R
12:55
3歳 4歳6
6R
13:30
C210
7R
14:05
C29
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
広島県馬主会会長賞3歳 条件選
11R
16:25
寒菊特別B1
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
九千部賞C1
9R
15:55
サンライズカップ(指定交流)A
10R
16:35
C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-5 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳6 条件 9頭 1,250m
大井 1R
11:00
4歳 14頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-5 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳5 条件 9頭 1,250m
大井 2R
11:30
4歳 11頭 1,600m
名古屋 2R
11:30
サラC25組C25 10頭 800m
帯広ば 3R
11:40
3歳 A-5 10頭 200m
福山 3R
11:50
3歳 4歳8 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3六 七 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC24組C24 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
3歳 4歳7 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3六 七 13頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
3歳 4歳6 10頭 1,250m
大井 5R
13:00
3歳 8頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
混合170万円未満 9頭 200m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,400m
福山 6R
13:30
C210 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラC23組C23 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定320万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:00
3歳 11頭 1,600m
福山 7R
14:05
C29 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC22組(選抜)C22 選 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定390万円未 10頭 200m
大井 8R
14:30
3歳 11頭 1,400m
福山 8R
14:40
C26 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
都羽生誕記念杯B9 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
九千部賞C1 12頭 1,750m
帯広ば 9R
14:55
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
大井 9R
15:00
C2三 13頭 1,600m
福山 9R
15:15
C25 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
カトレア特別B8 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:30
オープン別定 10頭 200m
大井 10R
15:30
上野特別C2一 選抜特別 14頭 1,200m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞3歳 条件選 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
サンライズカップ(指定交流)A 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:05
厚岸湖特別 800万円未満 10頭 200m
大井 11R
16:05
エレガント賞B3三 特別 11頭 1,800m
名古屋 10R
16:25
サラ系A6組A6 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
寒菊特別B1 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
C1 8頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
220万円未満 10頭 200m
大井 12R
16:40
銀嶺特別C1二 選抜特別 10頭 1,600m

2006年1月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆりかもめ賞
9R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
立川特別
11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回京都2日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
筑前特別
11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
秋吉台特別
12R
16:10
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
早鞆特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 1,000m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:25
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 10頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 5R
11:55
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
1回小倉4日 6R
12:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
1回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,200m ダート
1回小倉4日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Bコース
ゆりかもめ賞
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回小倉4日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 9R
14:25
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 10R
14:55
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
筑前特別
1回東京2日 10R
15:00
立川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
立川特別
2回京都2日 10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回小倉4日 11R
15:30
秋吉台特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m
Bコース
秋吉台特別
1回東京2日 11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:10
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
早鞆特別
1回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-1
2R
11:10
3歳 B-3
3R
11:40
3歳 A-4
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
勝入別定470万円未満
7R
13:45
勝入別定550万円未満
8R
14:20
勝入混合別定650万円未
9R
14:55
ジャニュアリー特別3歳 オープ
10R
15:30
ウインターカップ オールカマー
11R
16:05
「雪に願うこと」メモリアルカッ
12R
16:40
勝入別定390万円未満
名古屋
1R
11:00
アラ系A4組A4
2R
11:25
サラC30組C30
3R
11:50
サラC29組C29
4R
12:20
サラC28組(牝馬)C28 牝
5R
12:50
ノースポール特別3歳1
6R
13:20
愛未・貴登誕生日記念C27
7R
13:50
サラC26組C26
8R
14:20
サラ系B4組B4
9R
14:50
サラ系B3組B3
10R
15:20
ひいらぎ特別B1
11R
16:25
サラ系B2組B2
福山
1R
10:50
3歳10 条件
2R
11:15
3歳9 条件
3R
11:45
C214
4R
12:15
C213
5R
12:45
3歳 4歳5
6R
13:15
3歳 4歳4
7R
13:45
C212
8R
14:15
C211
9R
14:45
C28
10R
15:20
C27
11R
15:55
エフエムふくやまレディオBIN
12R
16:30
水仙特別A2
高知
1R
11:20
C ロ
2R
11:50
C イ
3R
12:20
土佐二十四万石博特別3歳2
4R
12:50
3歳1
5R
13:20
F5
6R
13:50
F4
7R
14:25
F3
8R
15:00
A2
9R
15:35
西原暁様お誕生日特別F 選抜馬
10R
16:10
福寿草特別A 選抜馬
11R
16:45
真衣頑張れ「C」特別F2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
B2
8R
14:45
キジ特設C1
9R
15:55
由布岳特別A1
10R
16:35
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-1 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳10 条件 9頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
アラ系A4組A4 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-3 9頭 200m
福山 2R
11:15
3歳9 条件 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
C ロ 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC30組C30 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
3歳 A-4 9頭 200m
福山 3R
11:45
C214 8頭 1,250m
名古屋 3R
11:50
サラC29組C29 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C イ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:15
C213 9頭 1,250m
名古屋 4R
12:20
サラC28組(牝馬)C28 牝 8頭 1,400m
高知 3R
12:20
土佐二十四万石博特別3歳2 6頭 1,000m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
170万円未満 9頭 200m
福山 5R
12:45
3歳 4歳5 9頭 1,250m
名古屋 5R
12:50
ノースポール特別3歳1 8頭 1,600m
高知 4R
12:50
3歳1 6頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
勝入別定470万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:15
3歳 4歳4 9頭 1,250m
名古屋 6R
13:20
愛未・貴登誕生日記念C27 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
F5 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定550万円未満 10頭 200m
福山 7R
13:45
C212 10頭 1,250m
名古屋 7R
13:50
サラC26組C26 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
F4 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:10
B2 11頭 1,400m
福山 8R
14:15
C211 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定650万円未 10頭 200m
名古屋 8R
14:20
サラ系B4組B4 9頭 1,600m
高知 7R
14:25
F3 10頭 1,300m
福山 9R
14:45
C28 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
キジ特設C1 10頭 1,750m
名古屋 9R
14:50
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
ジャニュアリー特別3歳 オープ 10頭 200m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
ひいらぎ特別B1 10頭 1,600m
福山 10R
15:20
C27 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
ウインターカップ オールカマー 10頭 200m
高知 9R
15:35
西原暁様お誕生日特別F 選抜馬 10頭 1,300m
福山 11R
15:55
エフエムふくやまレディオBIN 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
由布岳特別A1 8頭 2,000m
帯広ば 11R
16:05
「雪に願うこと」メモリアルカッ 10頭 200m
高知 10R
16:10
福寿草特別A 選抜馬 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
サラ系B2組B2 10頭 1,800m
福山 12R
16:30
水仙特別A2 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
A3 B1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定390万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
真衣頑張れ「C」特別F2 10頭 1,300m

2006年1月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
箱根特別
11R
15:40
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木津川特別
11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
橿原ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉3日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
10R
14:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
11R
15:30
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
壇之浦特別
12R
16:10
香春岳特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
香春岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉3日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
1回小倉3日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
1回小倉3日 4R
11:25
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 15頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,190m 芝→ダート
Bコース
1回小倉3日 5R
11:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回東京1日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
2回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回小倉3日 6R
12:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 8頭 2,000m
Bコース
2回京都1日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Bコース
1回小倉3日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m ダート
2回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉3日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 9R
14:20
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
くすのき賞
1回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
2回京都1日 9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回小倉3日 10R
14:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回東京1日 10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Bコース
箱根特別
2回京都1日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
木津川特別
1回小倉3日 11R
15:30
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
壇之浦特別
1回東京1日 11R
15:40
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
東京新聞杯
2回京都1日 11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
橿原ステークス
1回小倉3日 12R
16:10
香春岳特別
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
18頭 1,200m
Bコース
香春岳特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-3
2R
11:10
3歳 B-1
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
220万円未満
6R
13:10
3歳 A-2
7R
13:45
270万円未満
8R
14:20
勝入混合別定320万円未
9R
14:55
勝入別定320万円未満
10R
15:30
勝入混合別定550万円未
11R
16:05
風蓮湖特別 800万円未満
12R
16:40
勝入別定270万円未満
福山
1R
10:50
C218
2R
11:15
C217
3R
11:45
C216
4R
12:15
C215
5R
12:45
3歳4 条件
6R
13:15
3歳3 条件
7R
13:45
3歳 4歳3
8R
14:15
3歳 4歳2
9R
14:45
3歳 4歳1
10R
15:20
3歳2 条件
11R
15:55
春待月特別A3
12R
16:30
3歳1 条件
高知
1R
11:20
E6
2R
11:50
E5
3R
12:20
E7
4R
12:50
D ハ
5R
13:20
D ロ
6R
13:50
D イ
7R
14:25
E4
8R
15:00
E2
9R
15:35
A3
10R
16:10
晩冬特別E 選抜馬
11R
16:45
E3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
C1
9R
15:40
緑川特別A1 A2A3
10R
16:20
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-3 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C218 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-1 10頭 200m
福山 2R
11:15
C217 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
E6 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
120万円未満 8頭 200m
福山 3R
11:45
C216 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
E5 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
170万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:15
C215 10頭 1,250m
高知 3R
12:20
E7 7頭 1,000m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
220万円未満 9頭 200m
福山 5R
12:45
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
D ハ 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
3歳 A-2 10頭 200m
福山 6R
13:15
3歳3 条件 10頭 1,250m
高知 5R
13:20
D ロ 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
270万円未満 10頭 200m
福山 7R
13:45
3歳 4歳3 9頭 1,250m
高知 6R
13:50
D イ 8頭 1,300m
福山 8R
14:15
3歳 4歳2 10頭 1,250m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
E4 9頭 1,300m
福山 9R
14:45
3歳 4歳1 10頭 1,250m
帯広ば 9R
14:55
勝入別定320万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
E2 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1 10頭 1,400m
福山 10R
15:20
3歳2 条件 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
勝入混合別定550万円未 10頭 200m
高知 9R
15:35
A3 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
緑川特別A1 A2A3 9頭 1,800m
福山 11R
15:55
春待月特別A3 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:05
風蓮湖特別 800万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:10
晩冬特別E 選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:20
B2 9頭 1,400m
福山 12R
16:30
3歳1 条件 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
勝入別定270万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
E3 9頭 1,300m

2006年1月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
未受賞未出走3歳12 ハ未受賞
2R
12:10
未受賞未出走3歳10 イ未受賞
3R
12:40
未受賞未出走3歳11 ロ未受賞
4R
13:10
C211 12
5R
13:40
C3一 二
6R
14:15
C3一 二
7R
14:50
C211 12
8R
15:25
ガーネット特別C1二
9R
16:05
睦月(むつき)特別B1二 B2
10R
16:40
選抜C2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
斉藤祐3才誕生日記念C17
3R
11:55
サラ系C5組C5
4R
12:25
サラ系C4組C4
5R
12:55
サラ系C16組C16
6R
13:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
7R
13:55
サラ系C3組C3
8R
14:25
日本ベンダーネット杯C2 選抜
9R
14:55
水仙特別C1 特別(イ)
10R
15:30
ゴールドジュニア3歳・ オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
斉藤祐3才誕生日記念C17 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
未受賞未出走3歳12 ハ未受賞 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
未受賞未出走3歳10 イ未受賞 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
川崎 3R
12:40
未受賞未出走3歳11 ロ未受賞 9頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C16組C16 9頭 1,600m
川崎 4R
13:10
C211 12 12頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C3一 二 14頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系C3組C3 9頭 1,600m
川崎 6R
14:15
C3一 二 14頭 1,500m
笠松 8R
14:25
日本ベンダーネット杯C2 選抜 9頭 1,400m
川崎 7R
14:50
C211 12 12頭 1,400m
笠松 9R
14:55
水仙特別C1 特別(イ) 9頭 1,600m
川崎 8R
15:25
ガーネット特別C1二 12頭 1,600m
笠松 10R
15:30
ゴールドジュニア3歳・ オープ 10頭 1,600m
川崎 9R
16:05
睦月(むつき)特別B1二 B2 14頭 1,600m
川崎 10R
16:40
選抜C2二 14頭 1,500m

2006年1月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
4歳5 ハ
2R
12:10
4歳4 ロ
3R
12:40
4歳3 イ
4R
13:10
C2八 九十
5R
13:40
C2八 九十
6R
14:15
C2八 九十
7R
14:50
ジャニュアリーフラワー賞3歳
8R
15:25
ジャニュアリースター賞B2 B
9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープンA1
10R
16:40
C1四
笠松
1R
11:00
サラ系C10組C10
2R
11:25
サラ系C9組C9
3R
11:55
サラ系C8組C8
4R
12:25
サラ系C15組C15
5R
12:55
サラ系B10組B10
6R
13:25
サラ系C6組C6
7R
13:55
サラ系B9組B9
8R
14:25
サラ系B8組B8
9R
14:55
端月賞C14 選抜(ロ)
10R
15:30
競馬エース杯CJシリーズ第2戦
園田
1R
10:55
F4二 3歳
2R
11:20
F4一 3歳
3R
11:45
D5三 4歳以上
4R
12:15
D5二 4歳以上
5R
12:45
D5一 4歳以上
6R
13:15
C3二 4歳以上
7R
13:45
D4二 4歳以上
8R
14:15
C3一 4歳以上
9R
14:45
D4一 4歳以上
10R
15:15
B1三 4歳以上特別
11R
15:50
養父市誕生一周年記念特別B1一
12R
16:20
B1二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F4二 3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F4一 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳5 ハ 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
D5三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
4歳4 ロ 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
D5二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C15組C15 9頭 1,600m
川崎 3R
12:40
4歳3 イ 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
D5一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
川崎 4R
13:10
C2八 九十 12頭 1,500m
園田 6R
13:15
C3二 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
川崎 5R
13:40
C2八 九十 12頭 1,500m
園田 7R
13:45
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
川崎 6R
14:15
C2八 九十 12頭 1,500m
園田 8R
14:15
C3一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B8組B8 10頭 1,800m
園田 9R
14:45
D4一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
14:50
ジャニュアリーフラワー賞3歳 13頭 1,500m
笠松 9R
14:55
端月賞C14 選抜(ロ) 9頭 1,400m
園田 10R
15:15
B1三 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 8R
15:25
ジャニュアリースター賞B2 B 13頭 1,600m
笠松 10R
15:30
競馬エース杯CJシリーズ第2戦 10頭 1,400m
園田 11R
15:50
養父市誕生一周年記念特別B1一 11頭 1,700m
川崎 9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープンA1 10頭 1,600m
園田 12R
16:20
B1二 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 10R
16:40
C1四 13頭 1,500m

2006年1月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳9 ハ
2R
11:30
3歳8 ロ
3R
12:00
3歳7 イ
4R
12:30
4歳2 ロ
5R
13:00
4歳1 イ
6R
13:30
C2三 四
7R
14:05
C2三 四
8R
14:40
選抜C1三
9R
15:15
昇龍(しょうりゅう)特別C1一
10R
16:00
川崎記念GIA1 地方競馬・J
11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13
2R
11:25
サラ系3歳12組3歳12
3R
11:55
サラ系3歳11組3歳11 牝馬
4R
12:25
サラ系C13組C13
5R
12:55
サラ系C12組C12
6R
13:25
サラ系B7組B7
7R
13:55
サラ系C11組C11
8R
14:25
サラ系B6組B6
9R
14:55
カトレア短距離特別A2 特別
10R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ
園田
1R
10:55
F5二 3歳
2R
11:20
F5一 3歳
3R
11:45
D7三 4歳以上
4R
12:15
D7二 4歳以上
5R
12:45
D7一 4歳以上
6R
13:15
D6三 4歳以上
7R
13:45
D6二 4歳以上
8R
14:15
D6一 4歳以上
9R
14:45
C2二 4歳以上
10R
15:15
B2二 4歳以上特別
11R
15:45
滝野温泉「ぽかぽ」特別B2一
12R
16:25
C2一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
アラブ系B-2組B
3R
12:00
サラブレッド系C-10組C
4R
12:30
サラブレッド系C-8組C
5R
13:05
サラブレッド系C-6組C
6R
13:40
サラブレッド系C-4組C
7R
14:15
りんどう賞B1
8R
14:50
M&Kジョッキーズカップ(第4
9R
15:30
ミヤマキリシマ特別3歳 九州産
10R
16:35
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F5二 3歳 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳9 ハ 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F5一 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳8 ロ 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
D7三 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳11組3歳11 牝馬 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳7 イ 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
D7二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
4歳2 ロ 12頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
園田 5R
12:45
D7一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
4歳1 イ 12頭 1,500m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
D6三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2三 四 12頭 1,600m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-4組C 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
D6二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C11組C11 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2三 四 13頭 1,600m
園田 8R
14:15
D6一 4歳以上 11頭 1,230m
荒尾 7R
14:15
りんどう賞B1 10頭 1,900m
笠松 8R
14:25
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
選抜C1三 12頭 1,500m
園田 9R
14:45
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
M&Kジョッキーズカップ(第4 12頭 1,900m
笠松 9R
14:55
カトレア短距離特別A2 特別 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
昇龍(しょうりゅう)特別C1一 10頭 1,400m
園田 10R
15:15
B2二 4歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:30
東海クラウンA1 オープン・オ 9頭 1,800m
荒尾 9R
15:30
ミヤマキリシマ特別3歳 九州産 10頭 1,400m
園田 11R
15:45
滝野温泉「ぽかぽ」特別B2一 11頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
川崎記念GIA1 地方競馬・J 11頭 2,100m
園田 12R
16:25
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-2組C 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B3二 14頭 1,600m

2006年1月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
4歳7 ロ
2R
11:50
4歳6 イ
3R
12:20
C3三 四
4R
12:50
C3三 四
5R
13:20
3歳4 ロ
6R
14:05
3歳3 イ
7R
14:40
マイスターチャレンジC2選 C
8R
15:15
特選3歳2
9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3選
10R
16:40
群雄(ぐんゆう)特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系C22組C22
2R
11:30
祝・奥田喜代子誕生日記念C21
3R
12:00
サラ系C20組C20
4R
12:30
サラ系C19組C19
5R
13:05
サラ系C18組C18
6R
13:40
サラ系A6組A6
7R
14:15
サラ系A5組選抜A5 選抜
8R
14:50
ガーネット特別A3 b特別
9R
15:25
若菜特別A3 a特別
10R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:35
F6一 3歳
3R
12:05
D9三 4歳以上
4R
12:35
D9二 4歳以上
5R
13:05
D9一 4歳以上
6R
13:35
D8三 4歳以上
7R
14:05
D8二 4歳以上
8R
14:35
D8一 4歳以上
9R
15:05
B3二 4歳以上特別
10R
15:40
宝塚特別B3一 4歳以上特別
11R
16:20
C1 4歳以上
荒尾
1R
11:00
混合3歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
3歳
4R
12:35
アラブ系B-1組B
5R
13:15
サラブレッド系C-9組C
6R
13:50
サラブレッド系C-7組C
7R
14:25
サラブレッド系C-5組C
8R
15:00
サラブレッド系C-3組C
9R
15:35
M&Kジョッキーズカップ(第3
10R
16:15
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
混合3歳 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F6二 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
11:20
4歳7 ロ 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
祝・奥田喜代子誕生日記念C21 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F6一 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
11:50
4歳6 イ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
D9三 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 3R
12:20
C3三 四 12頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
D9二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3三 四 12頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系C18組C18 9頭 1,600m
園田 5R
13:05
D9一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
3歳4 ロ 11頭 1,400m
園田 6R
13:35
D8三 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系A6組A6 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
川崎 6R
14:05
3歳3 イ 12頭 1,400m
園田 7R
14:05
D8二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系A5組選抜A5 選抜 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-5組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
D8一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:40
マイスターチャレンジC2選 C 14頭 1,500m
笠松 8R
14:50
ガーネット特別A3 b特別 9頭 1,800m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-3組C 10頭 1,400m
園田 9R
15:05
B3二 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 8R
15:15
特選3歳2 10頭 1,500m
笠松 9R
15:25
若菜特別A3 a特別 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
M&Kジョッキーズカップ(第3 12頭 1,500m
園田 10R
15:40
宝塚特別B3一 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3選 14頭 2,100m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-1組C 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C1 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 10R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
川崎 10R
16:40
群雄(ぐんゆう)特別C2一 14頭 1,600m

2006年1月23日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中山7日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
1回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回中山7日 6R
12:50
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中山7日 9R
14:30
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
若竹賞
1回中山7日 10R
15:05
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
若潮賞
1回中山7日 11R
15:40
サンライズステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
サンライズステークス
1回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-4
2R
11:10
3歳 B-6
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
混合220万円未満
5R
12:40
270万円未満
6R
13:10
320万円未満
7R
13:45
390万円未満
8R
14:20
390万円未満
9R
14:55
470万円未満
10R
15:30
550万円未満
11R
16:05
漁火特別 混合800万円未満
12R
16:40
320万円未満
川崎
1R
11:40
4歳8
2R
12:10
C3五
3R
12:40
3歳6 ロ
4R
13:10
3歳5 イ
5R
13:40
C2五 六七
6R
14:15
C2五 六七
7R
14:50
C2五 六七
8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1
9R
16:05
初春(はつはる)特別B2二 B
10R
16:40
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳
3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8
4R
12:30
サラ系3歳7組3歳7
5R
13:00
サラ系C25組C25
6R
13:30
サラ系C24組C24
7R
14:00
サラ系C23組C23
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:00
蓮根の酒大賀発売記念竹扇賞B4
10R
15:35
睦月特別B3 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-4 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-6 10頭 200m
笠松 2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
170万円未満 9頭 200m
川崎 1R
11:40
4歳8 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
混合220万円未満 9頭 200m
川崎 2R
12:10
C3五 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
270万円未満 10頭 200m
川崎 3R
12:40
3歳6 ロ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
320万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:10
3歳5 イ 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2五 六七 14頭 1,500m
帯広ば 7R
13:45
390万円未満 10頭 200m
笠松 7R
14:00
サラ系C23組C23 10頭 1,600m
川崎 6R
14:15
C2五 六七 14頭 1,500m
帯広ば 8R
14:20
390万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:30
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
川崎 7R
14:50
C2五 六七 14頭 1,500m
帯広ば 9R
14:55
470万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:00
蓮根の酒大賀発売記念竹扇賞B4 10頭 1,600m
川崎 8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1 14頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
550万円未満 8頭 200m
笠松 10R
15:35
睦月特別B3 特別(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:05
漁火特別 混合800万円未満 10頭 200m
川崎 9R
16:05
初春(はつはる)特別B2二 B 14頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
320万円未満 9頭 200m
川崎 10R
16:40
C1五 14頭 1,500m

2006年1月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
菜の花賞
10R
15:00
初茜賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
初茜賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
若菜賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
若菜賞
10R
15:10
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回小倉2日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かささぎ賞
11R
15:30
太宰府特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
太宰府特別
12R
16:10
背振山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
背振山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,000m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉2日 2R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
1回小倉2日 4R
11:25
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉2日 5R
11:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1回中山8日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
1回京都8日 5R
12:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉2日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
1回小倉2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉2日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,600m
Bコース
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回小倉2日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
15頭 1,600m
Bコース
菜の花賞
1回京都8日 9R
14:35
若菜賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
12頭 1,200m ダート
若菜賞
1回小倉2日 10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
かささぎ賞
1回中山8日 10R
15:00
初茜賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
初茜賞
1回京都8日 10R
15:10
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Bコース
睦月賞
1回小倉2日 11R
15:30
太宰府特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,800m
Bコース
太宰府特別
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
10頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉2日 12R
16:10
背振山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 2,000m
Bコース
背振山特別
1回中山8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 12頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-2
2R
11:10
3歳 B-2
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
320万円未満
5R
12:40
3歳 A-1
6R
13:10
390万円未満
7R
13:45
470万円未満
8R
14:20
470万円未満
9R
14:55
550万円未満
10R
15:30
650万円未満
11R
16:05
睦月特別 オープン
12R
16:40
270万円未満
笠松
1R
11:00
サラ系C29組C29
2R
11:30
篠崎英利誕生日記念3歳6
3R
12:00
朝霧記念3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
サラ系C28組C28
6R
13:30
マリオン笠松絶対大海主義C27
7R
14:00
サラ系C26組C26
8R
14:35
BIGなアキテック賞 C級80
9R
15:10
岐阜信用金庫ムーミン杯B2 選
10R
16:15
千両特別B1 特別(イ)
福山
1R
10:50
3歳7 条件
2R
11:15
3歳6 条件
3R
11:45
3歳5 条件
4R
12:15
C212
5R
12:45
C211
6R
13:15
C210
7R
13:45
C23
8R
14:15
C22
9R
14:45
C21
10R
15:20
阿伏兎観音特別B3
11R
15:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
12R
16:30
二子塚古墳特別B1
高知
1R
11:20
A6
2R
11:50
A5
3R
12:20
D4
4R
12:50
D5
5R
13:20
D3
6R
13:50
C3
7R
14:25
西川騎手お誕生日特別C2
8R
15:00
水晶7歳の誕生日特別A3
9R
15:35
高知競馬鰻登り特別C 選抜馬
10R
16:10
ジャニュアリー特別A 選抜馬
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
M&Kジョッキーズカップ第2戦
9R
15:40
花吹雪賞(K) 3歳牝馬オープ
10R
16:20
B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-2 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
福山 1R
10:50
3歳7 条件 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系C29組C29 9頭 800m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-2 10頭 200m
福山 2R
11:15
3歳6 条件 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
A6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
笠松 2R
11:30
篠崎英利誕生日記念3歳6 7頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
170万円未満 9頭 200m
福山 3R
11:45
3歳5 条件 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
A5 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
朝霧記念3歳5 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
320万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:15
C212 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,000m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
3歳 A-1 10頭 200m
福山 5R
12:45
C211 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
D5 8頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C28組C28 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
390万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:15
C210 9頭 1,250m
高知 5R
13:20
D3 8頭 1,300m
笠松 6R
13:30
マリオン笠松絶対大海主義C27 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
470万円未満 10頭 200m
福山 7R
13:45
C23 9頭 1,600m
高知 6R
13:50
C3 9頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系C26組C26 10頭 1,600m
福山 8R
14:15
C22 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:20
470万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
西川騎手お誕生日特別C2 9頭 1,300m
笠松 8R
14:35
BIGなアキテック賞 C級80 10頭 1,400m
福山 9R
14:45
C21 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
550万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
水晶7歳の誕生日特別A3 11頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
M&Kジョッキーズカップ第2戦 12頭 1,800m
笠松 9R
15:10
岐阜信用金庫ムーミン杯B2 選 10頭 1,600m
福山 10R
15:20
阿伏兎観音特別B3 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
650万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
高知競馬鰻登り特別C 選抜馬 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:40
花吹雪賞(K) 3歳牝馬オープ 11頭 1,800m
福山 11R
15:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:05
睦月特別 オープン 9頭 200m
高知 10R
16:10
ジャニュアリー特別A 選抜馬 10頭 1,600m
笠松 10R
16:15
千両特別B1 特別(イ) 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:20
B1 B2 9頭 1,400m
福山 12R
16:30
二子塚古墳特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
270万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
A2 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。