スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年2月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
4歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
C3五
7R
14:00
フォーチュネイトクロッカス特別
8R
14:30
C2四 五
9R
15:00
フォーチュネイトパンジー特別3
10R
15:30
C2四 五
11R
16:05
春麗賞A3 B1一選抜特別
12R
16:40
スプリングタイム賞B3一 C1
名古屋
1R
11:00
サラC19組C19
2R
11:30
サラC18組C18
3R
12:00
サラC17組C17
4R
12:30
サラC16組(牝馬)C16 牝
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:30
サラ系B6組B6
7R
14:00
サラ系B5組B5
8R
14:30
名古屋チャレンジカップレーズン
9R
15:00
征雄還暦祝い賞B4 牝馬
10R
15:35
名古屋チャレンジカップヴィーナ
11R
16:25
桶狭間古戦場特別A2
姫路
1R
10:55
F3二 3歳
2R
11:20
F3一 3歳
3R
11:45
D3三 4歳以上
4R
12:15
D3二 4歳以上
5R
12:45
D3一 4歳以上
6R
13:15
D2三 4歳以上
7R
13:45
D2二 4歳以上
8R
14:15
D2一 4歳以上
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:25
A3二 4歳以上特別
11R
16:00
ひめじ広峰特別A3一 5歳以上
12R
16:30
C4一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F3二 3歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳 7頭 1,600m
名古屋 1R
11:00
サラC19組C19 10頭 1,300m
姫路 2R
11:20
F3一 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
4歳 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC18組C18 10頭 1,400m
姫路 3R
11:45
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC17組C17 10頭 1,400m
姫路 4R
12:15
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 11頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラC16組(牝馬)C16 牝 8頭 1,400m
姫路 5R
12:45
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
姫路 6R
13:15
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3五 13頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラ系B6組B6 9頭 1,400m
姫路 7R
13:45
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
フォーチュネイトクロッカス特別 14頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
姫路 8R
14:15
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2四 五 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
名古屋チャレンジカップレーズン 9頭 1,400m
姫路 9R
14:50
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
フォーチュネイトパンジー特別3 13頭 1,800m
名古屋 9R
15:00
征雄還暦祝い賞B4 牝馬 9頭 1,600m
姫路 10R
15:25
A3二 4歳以上特別 8頭 1,500m
大井 10R
15:30
C2四 五 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
名古屋チャレンジカップヴィーナ 10頭 1,900m
姫路 11R
16:00
ひめじ広峰特別A3一 5歳以上 9頭 1,500m
大井 11R
16:05
春麗賞A3 B1一選抜特別 13頭 1,800m
名古屋 11R
16:25
桶狭間古戦場特別A2 10頭 1,600m
姫路 12R
16:30
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 12R
16:40
スプリングタイム賞B3一 C1 11頭 1,200m
スポンサーサイト

2006年2月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-5
2R
11:30
3歳 B-6
3R
12:00
3歳 B-5
4R
12:30
170万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
170万円未満
9R
15:15
270万円未満
10R
15:50
320万円未満
11R
16:25
スターダスト特別 800万円未
12R
17:00
270万円未満
大井
1R
11:00
C3六 七
2R
11:30
C3六 七
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2三
8R
14:30
’06桃花賞3歳 牝馬オープン
9R
15:00
C1六
10R
15:30
田園調布特別C2一 選抜特別
11R
16:05
風花賞B1二 B2二特別
12R
16:40
特選B3三 C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
サラC24組C24
3R
12:00
サラC23組C23
4R
12:30
サラC22組(牝馬)C22
5R
13:00
サラC21組C21
6R
13:30
サラC20組(選抜)C20 選
7R
14:00
サラB10組B10
8R
14:30
株式会社クニヤ35周年記念B9
9R
15:00
サラ系A6組A6
10R
15:55
サラ系A5組A5
11R
16:25
菜の花特別B8
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-5 10頭 200m
大井 1R
11:00
C3六 七 14頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-6 10頭 200m
大井 2R
11:30
C3六 七 13頭 1,600m
名古屋 2R
11:30
サラC24組C24 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-5 9頭 200m
大井 3R
12:00
3歳 11頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC23組C23 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
170万円未満 9頭 200m
大井 4R
12:30
3歳 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC22組(牝馬)C22 8頭 1,600m
帯広ば 5R
13:00
170万円未満 9頭 200m
大井 5R
13:00
3歳 13頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC21組C21 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
大井 6R
13:30
3歳 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC20組(選抜)C20 選 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2三 11頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラB10組B10 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
170万円未満 8頭 200m
大井 8R
14:30
’06桃花賞3歳 牝馬オープン 7頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
株式会社クニヤ35周年記念B9 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
170万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:00
C1六 13頭 1,200m
名古屋 9R
15:00
サラ系A6組A6 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
270万円未満 9頭 200m
大井 10R
15:30
田園調布特別C2一 選抜特別 13頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
320万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
15:55
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
大井 11R
16:05
風花賞B1二 B2二特別 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
スターダスト特別 800万円未 9頭 200m
名古屋 11R
16:25
菜の花特別B8 10頭 1,600m
大井 12R
16:40
特選B3三 C1三 13頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m

2006年2月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
木更津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木更津特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 13頭 1,200m ダート
2回中山2日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
2回中山2日 3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 4R
11:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回阪神2日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,400m
Aコース
2回中山2日 6R
12:50
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,800m ダート
1回阪神2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,400m ダート
2回中山2日 9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
木更津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
木更津特別
1回阪神2日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,400m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-4
2R
11:30
3歳 C-3
3R
12:00
3歳 C-2
4R
12:30
3歳 C-1
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
220万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
320万円未満
10R
15:50
ダイヤモンドダスト特別 オープ
11R
16:25
ウイナーズカップ 重賞特別競走
12R
17:00
270万円未満
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:25
サラC29組C29
3R
11:55
サラC28組C28
4R
12:25
サラ3歳3組3歳3
5R
12:55
サラC27組(牝馬)C27 牝
6R
13:25
雪割草特別3歳1
7R
13:55
サラC26組C26
8R
14:25
瀬川雅貴・足立悠子結婚記念C2
9R
14:55
サラ系B3組B3
10R
15:25
恋路が浜特別B1
11R
16:25
サラ系B2組B2
高知
1R
11:20
E ロ
2R
11:50
E イ
3R
12:20
D8
4R
12:50
土佐二十四万石博特別3歳2
5R
13:20
自分へのごほうび特別3歳1
6R
13:50
C6
7R
14:25
C5
8R
15:00
ハルウララ誕生日特別C4
9R
15:35
春暖特別D 選抜馬
10R
16:10
ミモザ特別A 選抜馬
11R
16:45
聖・ウララ誕生日特別D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:10
C1
8R
14:50
北山湖特別A1 A2A3
9R
16:00
飛燕賞(K)3歳 オープン
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 10頭 900m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-4 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
E ロ 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC29組C29 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-3 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
E イ 8頭 1,300m
名古屋 3R
11:55
サラC28組C28 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 C-2 10頭 200m
高知 3R
12:20
D8 8頭 1,000m
佐賀 4R
12:20
3歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ3歳3組3歳3 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 C-1 8頭 200m
高知 4R
12:50
土佐二十四万石博特別3歳2 7頭 1,300m
名古屋 5R
12:55
サラC27組(牝馬)C27 牝 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
自分へのごほうび特別3歳1 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
雪割草特別3歳1 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
220万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
C6 8頭 1,300m
名古屋 7R
13:55
サラC26組C26 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
瀬川雅貴・足立悠子結婚記念C2 10頭 1,600m
高知 7R
14:25
C5 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
270万円未満 9頭 200m
佐賀 8R
14:50
北山湖特別A1 A2A3 9頭 1,800m
名古屋 9R
14:55
サラ系B3組B3 9頭 1,800m
高知 8R
15:00
ハルウララ誕生日特別C4 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
320万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
15:25
恋路が浜特別B1 9頭 1,400m
高知 9R
15:35
春暖特別D 選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
ダイヤモンドダスト特別 オープ 10頭 200m
佐賀 9R
16:00
飛燕賞(K)3歳 オープン 11頭 1,800m
高知 10R
16:10
ミモザ特別A 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
ウイナーズカップ 重賞特別競走 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
サラ系B2組B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
聖・ウララ誕生日特別D2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m

2006年2月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
きんせんか賞
10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
丹波特別
10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Aコース
2回中山1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,140m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 5R
12:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,600m
Aコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:35
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
丹波特別
2回中山1日 10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Aコース
潮来特別
1回阪神1日 10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 11R
15:40
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-2
2R
11:30
3歳 A-5
3R
12:00
3歳 A-3
4R
12:30
390万円未満
5R
13:00
390万円未満
6R
13:30
3歳 A-2
7R
14:05
390万円未満
8R
14:40
470万円未満
9R
15:15
勝入別定470万円未満
10R
15:50
花咲岬特別 550万円未満
11R
16:25
390万円未満
高知
1R
11:20
F ロ
2R
11:50
F イ
3R
12:20
D5
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:50
D4
7R
14:25
D3
8R
15:00
A2
9R
15:35
C2
10R
16:10
陽炎特別C 選抜馬
11R
16:45
C3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:20
C1
8R
15:00
かささぎ賞3歳
9R
15:40
早春特別B2
10R
16:20
A3 B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-2 9頭 200m
高知 1R
11:20
F ロ 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-5 8頭 200m
高知 2R
11:50
F イ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 A-3 9頭 200m
高知 3R
12:20
D5 7頭 1,000m
帯広ば 4R
12:30
390万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
390万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
D6 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-2 9頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
D4 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
390万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
D3 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
470万円未満 8頭 200m
高知 8R
15:00
A2 8頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定470万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
C2 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
早春特別B2 11頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
花咲岬特別 550万円未満 9頭 200m
高知 10R
16:10
陽炎特別C 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:20
A3 B1 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
390万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
C3 8頭 1,300m

2006年2月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-1
2R
11:30
3歳 A-4
3R
12:00
勝入別定120万円未満
4R
12:30
混合320万円未満
5R
13:00
470万円未満
6R
13:30
3歳 A-1
7R
14:05
勝入別定120万円未満
8R
14:40
勝入混合別定650万円未
9R
15:15
勝入混合別定800万円未
10R
15:50
開陽台特別 470万円未満
11R
16:25
390万円未満
川崎
1R
11:40
3歳13 ハ
2R
12:10
3歳12 ロ
3R
12:40
3歳11 イ
4R
13:10
4歳1
5R
13:40
C2十 1112
6R
14:15
C2十 1112
7R
14:50
C2十 1112
8R
15:25
ひなまつり特別B2 B3選定牝
9R
16:05
白富士(しろふじ)特別B1二
10R
16:40
選抜C1三
笠松
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:30
サラ系C6組C6
3R
12:05
サラ系C5組C5
4R
12:40
サラ系C4組C4
5R
13:15
サラ系C3組C3
6R
13:50
サラ系B12組B12
7R
14:25
サラ系B11組B11
8R
15:00
サラ系B10組B10
9R
15:35
梅花特別C1 特別(イ)
10R
16:30
岐阜信用金庫ムーミン杯2C2
姫路
1R
10:55
F4二 3歳
2R
11:20
F4一 3歳
3R
11:45
D5三 4歳以上
4R
12:15
D5二 4歳以上
5R
12:45
D5一 4歳以上
6R
13:15
D4三 4歳以上
7R
13:45
D4二 4歳以上
8R
14:15
D4一 4歳以上
9R
14:50
C3二 4歳以上
10R
15:25
B1二 4歳以上特別
11R
16:00
稲美町万葉特別B1一 4歳以上
12R
16:30
フェアウェルステージC3一 4
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F4二 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-1 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F4一 3歳 12頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-4 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳13 ハ 9頭 1,400m
姫路 3R
11:45
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
勝入別定120万円未満 10頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳12 ロ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:15
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合320万円未満 9頭 200m
川崎 3R
12:40
3歳11 イ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
姫路 5R
12:45
D5一 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
470万円未満 9頭 200m
川崎 4R
13:10
4歳1 14頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C3組C3 9頭 1,600m
姫路 6R
13:15
D4三 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-1 10頭 200m
川崎 5R
13:40
C2十 1112 11頭 1,400m
姫路 7R
13:45
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B12組B12 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定120万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C2十 1112 11頭 1,400m
姫路 8R
14:15
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B11組B11 7頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定650万円未 10頭 200m
川崎 7R
14:50
C2十 1112 11頭 1,400m
姫路 9R
14:50
C3二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系B10組B10 8頭 1,800m
帯広ば 9R
15:15
勝入混合別定800万円未 10頭 200m
川崎 8R
15:25
ひなまつり特別B2 B3選定牝 12頭 1,600m
姫路 10R
15:25
B1二 4歳以上特別 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
梅花特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
開陽台特別 470万円未満 10頭 200m
姫路 11R
16:00
稲美町万葉特別B1一 4歳以上 12頭 1,500m
川崎 9R
16:05
白富士(しろふじ)特別B1二 14頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
390万円未満 9頭 200m
笠松 10R
16:30
岐阜信用金庫ムーミン杯2C2 10頭 1,400m
姫路 12R
16:30
フェアウェルステージC3一 4 11頭 1,400m
川崎 10R
16:40
選抜C1三 12頭 1,500m

2006年2月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
3歳10 ロ
2R
12:10
3歳9 イ
3R
12:40
4歳3 ロ
4R
13:10
4歳2 イ
5R
13:40
C2七 八九
6R
14:15
C2七 八九
7R
14:50
フェブラリーフラワー賞3歳 3
8R
15:25
ダイヤモンドダスト特別C1二
9R
16:05
フェブラリースター賞B2 B3
10R
16:40
C2七 八九
笠松
1R
11:00
サラ系C18組C18
2R
11:30
安田ろろ26歳誕生日記念C17
3R
12:05
ミヨちゃんテッちゃん35周年C
4R
12:40
サラ系C9組C9
5R
13:15
サラ系C16組C16
6R
13:50
サラ系A7組A7
7R
14:25
サラ系C8組C8
8R
15:00
サラ系A6組A6
9R
15:35
競馬エース杯CJシリーズ第4戦
10R
16:30
寒椿賞A5 選抜
姫路
1R
10:55
F5二 3歳
2R
11:20
F5一 3歳
3R
11:45
D7三 4歳以上
4R
12:15
D7二 4歳以上
5R
12:45
D7一 4歳以上
6R
13:15
D6三 4歳以上
7R
13:45
D6二 4歳以上
8R
14:15
D6一 4歳以上
9R
14:50
C2二 4歳以上
10R
15:25
B2二 4歳以上特別
11R
16:00
梅の香 たつの特別B2一 4歳
12R
16:30
C2一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F5二 3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
姫路 2R
11:20
F5一 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
安田ろろ26歳誕生日記念C17 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳10 ロ 9頭 1,400m
姫路 3R
11:45
D7三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
ミヨちゃんテッちゃん35周年C 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳9 イ 9頭 1,400m
姫路 4R
12:15
D7二 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 3R
12:40
4歳3 ロ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
姫路 5R
12:45
D7一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 4R
13:10
4歳2 イ 14頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C16組C16 9頭 1,600m
姫路 6R
13:15
D6三 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2七 八九 13頭 1,600m
姫路 7R
13:45
D6二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系A7組A7 9頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2七 八九 14頭 1,600m
姫路 8R
14:15
D6一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C8組C8 10頭 1,600m
川崎 7R
14:50
フェブラリーフラワー賞3歳 3 11頭 1,400m
姫路 9R
14:50
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系A6組A6 10頭 1,600m
川崎 8R
15:25
ダイヤモンドダスト特別C1二 14頭 1,500m
姫路 10R
15:25
B2二 4歳以上特別 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
競馬エース杯CJシリーズ第4戦 10頭 1,600m
姫路 11R
16:00
梅の香 たつの特別B2一 4歳 10頭 1,500m
川崎 9R
16:05
フェブラリースター賞B2 B3 13頭 1,600m
笠松 10R
16:30
寒椿賞A5 選抜 10頭 1,600m
姫路 12R
16:30
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 10R
16:40
C2七 八九 14頭 1,600m

2006年2月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳8 ロ
2R
11:40
3歳7 イ
3R
12:10
C3一 二
4R
12:40
C3一 二
5R
13:10
C2三 四
6R
13:40
C2三 四
7R
14:10
選抜3歳2
8R
14:45
C1四
9R
15:20
玄武(げんぶ)特別C1一
10R
16:00
エンプレス杯GIIA1下 JRA
11R
16:40
朱雀(すざく)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ系B9組B9
4R
12:30
サラ系B8組B8
5R
13:05
サラ系B7組B7
6R
13:40
サラ系B6組B6
7R
14:15
梅見賞3歳3 選抜
8R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜
9R
15:25
梅月特別A2 特別
10R
16:30
東海クラウンA1 オープン・オ
姫路
1R
10:55
F6二 3歳
2R
11:25
F6一 3歳
3R
11:55
D9三 4歳以上
4R
12:25
D9二 4歳以上
5R
12:55
D9一 4歳以上
6R
13:25
D8二 4歳以上
7R
13:55
D8一 4歳以上
8R
14:30
C1二 4歳以上
9R
15:05
B3二 4歳以上特別
10R
15:45
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別
11R
16:30
C1一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
混合3歳
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:05
サラブレッド系C-20組C
4R
12:40
サラブレッド系C-18組C
5R
13:20
サラブレッド系C-16組C
6R
14:00
サラブレッド系C-14組C
7R
14:40
サラブレッド系C-2組C
8R
15:20
B2
9R
16:30
新冠特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
姫路 1R
10:55
F6二 3歳 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
混合3歳 8頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳8 ロ 11頭 1,400m
姫路 2R
11:25
F6一 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 9頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
3歳7 イ 11頭 1,400m
姫路 3R
11:55
D9三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C3一 二 11頭 1,500m
姫路 4R
12:25
D9二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B8組B8 9頭 1,800m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3一 二 12頭 1,500m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,400m
姫路 5R
12:55
D9一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2三 四 10頭 1,600m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,400m
姫路 6R
13:25
D8二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2三 四 12頭 1,600m
笠松 6R
13:40
サラ系B6組B6 10頭 1,800m
姫路 7R
13:55
D8一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
14:00
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
選抜3歳2 13頭 1,500m
笠松 7R
14:15
梅見賞3歳3 選抜 10頭 1,400m
姫路 8R
14:30
C1二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:40
サラブレッド系C-2組C 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C1四 10頭 1,500m
笠松 8R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
姫路 9R
15:05
B3二 4歳以上特別 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
玄武(げんぶ)特別C1一 11頭 1,600m
荒尾 8R
15:20
B2 8頭 1,400m
笠松 9R
15:25
梅月特別A2 特別 8頭 1,600m
姫路 10R
15:45
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
エンプレス杯GIIA1下 JRA 13頭 2,100m
笠松 10R
16:30
東海クラウンA1 オープン・オ 9頭 1,400m
姫路 11R
16:30
C1一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:30
新冠特別A2 9頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
朱雀(すざく)特別B3二 14頭 1,600m

2006年2月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
4歳5 ロ
2R
12:10
4歳4 イ
3R
12:40
3歳4 ロ
4R
13:10
3歳3 イ
5R
13:40
C2五 六
6R
14:15
C2五 六
7R
14:50
望春(ぼうしゅん)特別C2一
8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 3歳
9R
16:05
きさらぎ特別A2下
10R
16:40
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13 新馬
2R
11:30
サラ系3歳12組3歳12
3R
12:05
サラ系3歳11組3歳11
4R
12:40
サラ系3歳10組3歳10 牝馬
5R
13:15
サラ系C15組C15
6R
13:50
サラ系C14組C14
7R
14:25
サラ系C13組C13
8R
15:00
エクセルM騎乗者募集記念C12
9R
15:35
うぐいす特別A3 特別
10R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:05
サラブレッド系C-19組C
4R
12:40
サラブレッド系C-17組C
5R
13:15
アラブ系B-2組B
6R
13:50
サラブレッド系C-15組C
7R
14:25
サラブレッド系C-13組C
8R
15:00
サラブレッド系C-1組C
9R
16:15
大船山カップB1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13 新馬 9頭 800m
荒尾 1R
11:00
3歳 8頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 9頭 1,300m
川崎 1R
11:40
4歳5 ロ 11頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
川崎 2R
12:10
4歳4 イ 12頭 1,400m
川崎 3R
12:40
3歳4 ロ 10頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳10組3歳10 牝馬 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-17組C 9頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳3 イ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
アラブ系B-2組B 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2五 六 12頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C14組C14 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2五 六 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C13組C13 8頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-13組C 10頭 1,400m
川崎 7R
14:50
望春(ぼうしゅん)特別C2一 10頭 1,600m
笠松 8R
15:00
エクセルM騎乗者募集記念C12 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
川崎 8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 3歳 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
うぐいす特別A3 特別 9頭 1,800m
川崎 9R
16:05
きさらぎ特別A2下 13頭 1,600m
荒尾 9R
16:15
大船山カップB1 9頭 1,500m
笠松 10R
16:30
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
川崎 10R
16:40
C1五 12頭 1,600m

2006年2月20日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-5
2R
11:30
3歳 C-1
3R
12:00
3歳 B-5
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
勝入別定170万円未満
8R
14:40
勝入別定270万円未満
9R
15:15
勝入別定320万円未満
10R
15:50
オープン
11R
16:25
霧多布岬特別 650万円未満
12R
17:00
勝入別定220万円未満
川崎
1R
11:40
4歳6
2R
12:10
C3三 四
3R
12:40
C3三 四
4R
13:10
3歳6 ロ
5R
13:40
3歳5 イ
6R
14:15
C1六 七
7R
14:50
選抜C2二
8R
15:25
うぐいす特別3歳1
9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2二 B
10R
16:40
C1六 七
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳
3R
12:05
怜奈ちゃん香蘭合格記念3歳7
4R
12:40
サラ系3歳6組3歳6
5R
13:15
サラ系C21組C21
6R
13:50
サラ系C20組C20
7R
14:25
サラ系C19組C19
8R
15:00
サラ系B5組B5
9R
15:35
トサミズキ特別B3 特別(ロ)
10R
16:30
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-5 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-1 10頭 200m
笠松 2R
11:30
頑張る笠松競馬を応援する賞3歳 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳6 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-5 9頭 200m
笠松 3R
12:05
怜奈ちゃん香蘭合格記念3歳7 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
C3三 四 10頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
川崎 3R
12:40
C3三 四 10頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
川崎 4R
13:10
3歳6 ロ 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
170万円未満 8頭 200m
川崎 5R
13:40
3歳5 イ 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C20組C20 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定170万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C1六 七 11頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C19組C19 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定270万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:50
選抜C2二 13頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系B5組B5 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定320万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:25
うぐいす特別3歳1 8頭 1,600m
笠松 9R
15:35
トサミズキ特別B3 特別(ロ) 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
オープン 9頭 200m
川崎 9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2二 B 14頭 1,500m
帯広ば 11R
16:25
霧多布岬特別 650万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:30
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選 8頭 1,600m
川崎 10R
16:40
C1六 七 14頭 1,500m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定220万円未満 10頭 200m

2006年2月19日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
甲斐駒特別
2回京都8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
斑鳩ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都8日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都8日 3R
10:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回東京8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回京都8日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回東京8日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 6R
12:40
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 15頭 1,400m ダート
1回東京8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m
Bコース
2回京都8日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 2,400m ダート
2回京都8日 9R
14:15
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
つばき賞
1回東京8日 9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都8日 10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Bコース
琵琶湖特別
1回東京8日 10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
アメジストステークス
2回京都8日 11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
斑鳩ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(混合)(指定) 4歳以上オープン(混合)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
1回東京8日 12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
甲斐駒特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-4
2R
11:30
3歳 B-4
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
混合170万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
320万円未満
7R
14:05
470万円未満
8R
14:40
650万円未満
9R
15:15
800万円未満
10R
15:50
ジュニアカップ3歳 オープン父
11R
16:25
然別賞 オープン
12R
17:00
270万円未満
笠松
1R
11:00
サラ系C27組C27
2R
11:30
祥三・和恵誕生日記念C26
3R
12:00
ゆったりうまとやすらぐ時賞C2
4R
12:30
サラ系C24組C24
5R
13:05
サラ系C23組C23
6R
13:40
第3回めざせ一笑賞C 80万未
7R
14:15
サラ系C22組C22
8R
14:50
岐阜信用金庫ムーミン杯3歳1
9R
15:25
白梅特別B1 特別(イ)
10R
16:30
サラ系A8組・B2組A8 ・B
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
F4
3R
12:20
走れホリエモン特別E5
4R
12:50
A3
5R
13:20
E6
6R
13:50
怜くん卒園記念特別E4
7R
14:25
シングルモルト特別E3
8R
15:00
リオンの想ひ出特別A2
9R
15:35
高知POG倶楽部特別E 選抜馬
10R
16:10
だるま夕日特別A 選抜馬
11R
16:45
繁ちゃんお誕生日特別E2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
選 抜C2
9R
16:00
バイオレット特別B1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-4 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C27組C27 9頭 800m
高知 1R
11:20
F5 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4 9頭 200m
笠松 2R
11:30
祥三・和恵誕生日記念C26 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
F4 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
笠松 3R
12:00
ゆったりうまとやすらぐ時賞C2 9頭 1,600m
高知 3R
12:20
走れホリエモン特別E5 9頭 1,000m
帯広ば 4R
12:30
混合170万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
A3 9頭 1,600m
帯広ば 5R
13:00
220万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:05
サラ系C23組C23 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
320万円未満 7頭 200m
笠松 6R
13:40
第3回めざせ一笑賞C 80万未 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:50
怜くん卒園記念特別E4 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
470万円未満 9頭 200m
笠松 7R
14:15
サラ系C22組C22 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
シングルモルト特別E3 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
650万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:50
岐阜信用金庫ムーミン杯3歳1 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
選 抜C2 9頭 1,750m
高知 8R
15:00
リオンの想ひ出特別A2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
800万円未満 9頭 200m
笠松 9R
15:25
白梅特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
高知POG倶楽部特別E 選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
ジュニアカップ3歳 オープン父 9頭 200m
佐賀 9R
16:00
バイオレット特別B1 11頭 1,800m
高知 10R
16:10
だるま夕日特別A 選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
然別賞 オープン 9頭 200m
笠松 10R
16:30
サラ系A8組・B2組A8 ・B 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
繁ちゃんお誕生日特別E2 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。