スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年3月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳12 ハ
2R
16:30
3歳11 ロ
3R
17:00
3歳10 イ
4R
17:30
3歳5
5R ナイター競馬
18:00
C212 13
6R ナイター競馬
18:30
C212 13
7R ナイター競馬
19:05
東風(こち)特別C2二
8R ナイター競馬
19:40
朧月夜(おぼろづきよ)賞C1一
9R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
C1四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ3歳8組3歳8
4R
12:30
レンギョウ特別A2
5R
13:00
サラ系C5組C5
6R
13:30
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系C3組(牝馬)C3 牝馬
8R
14:35
サラ系C2組C2
9R
15:10
春の献血キャンペーン記念B13
10R
15:45
サラB12組B12
11R
16:20
ビオラ特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
レンギョウ特別A2 6頭 1,800m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C3組(牝馬)C3 牝馬 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:35
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
春の献血キャンペーン記念B13 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB12組B12 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳12 ハ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
ビオラ特別C1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳11 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳10 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳5 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C212 13 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C212 13 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
東風(こち)特別C2二 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朧月夜(おぼろづきよ)賞C1一 13頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
陽春(ようしゅん)特別B2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 13頭 1,600m
スポンサーサイト

2006年3月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳9 ロ
2R
16:30
3歳8 イ
3R
17:00
4歳3 ロ
4R
17:30
4歳2 イ
5R ナイター競馬
18:00
C210 11
6R ナイター競馬
18:30
C210 11
7R ナイター競馬
19:05
春光(しゅんこう)特別C1二
8R ナイター競馬
19:40
春霞(はるがすみ)特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
弥生(やよい)特別A3二 B1
10R ナイター競馬
20:50
C1五
名古屋
1R
11:00
名古屋3歳牝馬3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラC10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系C8組選抜C8
6R
13:30
サラ系C7組C7
7R
14:00
桃乃ちゃん卒園記念C6
8R
14:35
サラB11組B11
9R
15:10
サラB10組B10
10R
15:45
弥生特別A1
11R
16:20
アクアマリンオープンA1
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:45
C7三 4歳以上
4R
12:15
C7二 4歳以上
5R
12:45
C7一 4歳以上
6R
13:15
T1二 3歳特別
7R
13:45
C6二 4歳以上
8R
14:15
T1一 3歳特別
9R
14:50
C6一 4歳以上
10R
15:25
A1一 4歳以上特別
11R
16:00
兵庫県競馬施設利用協会特別S1
12R
16:30
A1二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
名古屋3歳牝馬3歳7 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 10頭 1,230m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 3R
11:45
C7三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C10 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C8組選抜C8 10頭 1,600m
園田 6R
13:15
T1二 3歳特別 9頭 1,700m
名古屋 6R
13:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 7R
13:45
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
桃乃ちゃん卒園記念C6 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
T1一 3歳特別 9頭 1,700m
名古屋 8R
14:35
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C6一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 10R
15:25
A1一 4歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:45
弥生特別A1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳9 ロ 11頭 1,400m
園田 11R
16:00
兵庫県競馬施設利用協会特別S1 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:20
アクアマリンオープンA1 10頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳8 イ 12頭 1,400m
園田 12R
16:30
A1二 4歳以上特別 11頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
4歳3 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
4歳2 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C210 11 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C210 11 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
春光(しゅんこう)特別C1二 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
春霞(はるがすみ)特別B3二 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
弥生(やよい)特別A3二 B1 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 14頭 1,600m

2006年3月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3一 二
2R
16:30
C3一 二
3R
17:00
4歳1
4R
17:30
選抜3歳2
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:30
C2八 九
7R ナイター競馬
19:05
マーチフラワー賞3歳 未格付選
8R ナイター競馬
19:40
マーチスター賞B2 B3選定馬
9R ナイター競馬
20:15
’06スパーキングスプリングチ
10R ナイター競馬
20:50
選抜C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳キング3歳 オープン
2R
11:30
サラC16組C16
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組C14
5R
13:05
サラC13組(牝馬)C13
6R
13:40
サラC12組C12
7R
14:15
航太・夏菜・真平春休み記念C1
8R
14:50
サラ系B9組B9
9R
15:25
アザレア特別B8
10R
16:00
スプリングカップ3歳 オープン
11R
16:30
サラ系A4組A4
園田
1R
10:55
F2二 3歳
2R
11:20
F2一 3歳
3R
11:45
D1三 4歳以上
4R
12:10
D1二 4歳以上
5R
12:40
D1一 4歳以上
6R
13:10
C8二 4歳以上
7R
13:40
C8一 4歳以上
8R
14:10
C5二 4歳以上
9R
14:40
C5一 4歳以上
10R
15:10
広峰山特別指定 3歳
11R
15:45
マイスター工房八千代特別A2一
12R
16:25
A2二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳キング3歳 オープン 6頭 1,600m
園田 2R
11:20
F2一 3歳 8頭 1,230m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C16 10頭 1,300m
園田 3R
11:45
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
園田 4R
12:10
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 5R
12:40
D1一 4歳以上 10頭 1,700m
名古屋 5R
13:05
サラC13組(牝馬)C13 9頭 1,600m
園田 6R
13:10
C8二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC12組C12 10頭 1,400m
園田 7R
13:40
C8一 4歳以上 12頭 1,400m
園田 8R
14:10
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
航太・夏菜・真平春休み記念C1 10頭 1,400m
園田 9R
14:40
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
園田 10R
15:10
広峰山特別指定 3歳 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
アザレア特別B8 9頭 1,600m
園田 11R
15:45
マイスター工房八千代特別A2一 9頭 1,870m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3一 二 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
スプリングカップ3歳 オープン 7頭 1,800m
園田 12R
16:25
A2二 4歳以上特別 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3一 二 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
サラ系A4組A4 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
4歳1 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
選抜3歳2 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
マーチフラワー賞3歳 未格付選 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
マーチスター賞B2 B3選定馬 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’06スパーキングスプリングチ 8頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C1三 13頭 1,600m

2006年3月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
4歳6
2R
16:30
3歳7 ロ
3R
17:00
3歳6 イ
4R
17:30
C2五 六七
5R ナイター競馬
18:00
C2五 六七
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六七
7R ナイター競馬
19:05
菜の花(なのはな)特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
夜桜(よざくら)賞C2一
9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2一
10R ナイター競馬
20:50
C1六
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:25
C35
3R
12:00
C24
4R
12:35
C23
5R
13:10
C22
6R
13:45
プロキオン特別C21
7R
14:20
B23
8R
14:55
雪割草特別B21
9R
15:30
ルビー特別A2
10R
16:05
B22
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:30
サラC18組C18
5R
13:00
サラC17組(選抜)C17
6R
13:30
サラ系B7組B7
7R
14:00
サラ系B6組B6
8R
14:35
由利奈・司仲良し記念B5
9R
15:10
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
10R
15:45
座禅草特別A2
11R
16:20
パンジー特別A3
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:35
F3一 3歳
3R
12:05
D3三 4歳以上
4R
12:35
D3二 4歳以上
5R
13:05
D3一 4歳以上
6R
13:35
D2二 4歳以上
7R
14:05
D2一 4歳以上
8R
14:40
C4二 4歳以上
9R
15:15
A3二 4歳以上特別
10R
15:55
ラジオ大阪賞A3一 4歳以上特
11R
16:30
C4一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C36 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C35 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F3一 3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C24 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC18組C18 10頭 1,600m
金沢 4R
12:35
C23 9頭 1,500m
園田 4R
12:35
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC17組(選抜)C17 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C22 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 6R
13:35
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B23 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
由利奈・司仲良し記念B5 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C4二 4歳以上 11頭 1,700m
金沢 8R
14:55
雪割草特別B21 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
A3二 4歳以上特別 12頭 1,400m
金沢 9R
15:30
ルビー特別A2 8頭 1,900m
名古屋 10R
15:45
座禅草特別A2 9頭 1,600m
園田 10R
15:55
ラジオ大阪賞A3一 4歳以上特 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
4歳6 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B22 8頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
パンジー特別A3 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳7 ロ 11頭 1,400m
園田 11R
16:30
C4一 4歳以上 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2五 六七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2五 六七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六七 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
菜の花(なのはな)特別3歳1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
夜桜(よざくら)賞C2一 14頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1六 12頭 1,600m

2006年3月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-6
2R
11:30
3歳 B-3
3R
12:00
3歳 B-2
4R
12:30
3歳 A-4
5R
13:00
勝入混合220万円未満
6R
13:35
勝入混合270万円未満
7R
14:10
390万円未満
8R
14:45
勝入混合320万円未満
9R
15:20
勝入390万円未満
10R
15:55
勝入470万円未満
11R
16:35
大平原特別 800万円未満
12R
17:10
勝入混合550万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
エクセレントA1
8R
14:40
C1
9R
15:15
B3
10R
15:55
B2
11R
16:35
A2
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
4歳5 ロ
2R
16:30
C3三 四
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
4歳4 イ
5R ナイター競馬
18:00
3歳4 ロ
6R ナイター競馬
18:30
3歳3 イ
7R ナイター競馬
19:05
アクアマリンフラワー賞3歳 未
8R ナイター競馬
19:40
選抜C2三 四
9R ナイター競馬
20:15
アクアマリンスター賞B2 B3
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2三 四
金沢
1R
10:50
C34
2R
11:25
C33
3R
12:00
C14
4R
12:35
C13
5R
13:10
C12
6R
13:45
シリウス特別C11
7R
14:20
B13
8R
14:55
水仙特別B11
9R
15:30
キャッツアイ特別A4
10R
16:05
B12
名古屋
1R
11:00
アラ系A3組A3
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
杜斗7歳誕生日記念3歳2
4R
12:30
サラC23組C23
5R
13:00
サラC22組C22
6R
13:30
サラC21組C21
7R
14:00
サラC20組(牝馬)C20 牝
8R
14:30
サラ系B3組B3
9R
15:00
サラ系B2組B2
10R
15:35
サラ系A5組A5
11R
16:10
デイジー特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C34 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-6 8頭 200m
名古屋 1R
11:00
アラ系A3組A3 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C33 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-3 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-2 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C14 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
杜斗7歳誕生日記念3歳2 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-4 9頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC23組C23 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C13 10頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入混合220万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC22組C22 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C12 10頭 1,500m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラC21組C21 10頭 1,600m
帯広ば 6R
13:35
勝入混合270万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:45
シリウス特別C11 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC20組(牝馬)C20 牝 9頭 800m
水沢 7R
14:05
エクセレントA1 6頭 1,600m
帯広ば 7R
14:10
390万円未満 6頭 200m
金沢 7R
14:20
B13 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B3組B3 8頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
勝入混合320万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:55
水仙特別B11 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラ系B2組B2 9頭 1,600m
水沢 9R
15:15
B3 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
勝入390万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
キャッツアイ特別A4 11頭 1,700m
名古屋 10R
15:35
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:55
勝入470万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
B2 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
4歳5 ロ 11頭 1,400m
金沢 10R
16:05
B12 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
デイジー特別B1 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3三 四 9頭 1,500m
帯広ば 11R
16:35
大平原特別 800万円未満 9頭 200m
水沢 11R
16:35
A2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 9頭 1,500m
帯広ば 12R
17:10
勝入混合550万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
4歳4 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳4 ロ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳3 イ 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
アクアマリンフラワー賞3歳 未 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
選抜C2三 四 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
アクアマリンスター賞B2 B3 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2三 四 12頭 1,600m

2006年3月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
館山特別
10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋ステークス
11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はなのき賞
10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,000m ダート
3回中山2日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回中京8日 5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神2日 5R
12:15
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,800m ダート
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 7R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
館山特別
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京8日 9R
14:20
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
はなのき賞
3回中山2日 10R
14:45
船橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
船橋ステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山2日 11R
15:25
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
13頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
鳴門ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神2日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 A-2
2R
11:30
3歳 A-1
3R
12:00
あざみ特別3歳 牝馬オープン
4R
12:35
若草特別3歳 牡馬オープン
5R
13:10
早春特別 470万円未満
6R
13:45
春暖特別 550万円未満
7R
14:25
春風特別 650万円未満
8R
15:05
クリスタル特別4歳 オープン別
9R
15:45
スターライト特別5歳 オープン
10R
16:30
ばんえい記念(B) オープン定
11R
17:10
春望特別 勝入390万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3
8R
14:40
B2
9R
15:20
B1
10R
16:05
エクセレントA1
11R
16:45
A2
金沢
1R
10:50
3歳B 3
2R
11:20
3歳B 2
3R
11:50
C32
4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1
5R
12:55
3歳A 2
6R
13:30
首都圏FMダービー3歳A 1
7R
14:05
UIゼンセン友愛杯C31
8R
14:40
UIゼンセン金沢競馬応援杯B3
9R
15:15
沈丁花特別B31
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B32
高知
1R
11:20
F4
2R
11:50
E6
3R
12:20
E5
4R
12:50
F3
5R
13:20
D イ
6R
13:50
宮崎智子誕生日特別C ロ
7R
14:25
BAR馬なり開店特別A2
8R
15:00
拓人ソムリエ取得特別C イ
9R
15:35
設立1周年記念特別F 選抜馬
10R
16:10
菜の花特別A 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:45
メジロ特設C1
9R
15:25
はがくれ大賞典(K) オープン
10R
16:05
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 3 12頭 900m
帯広ば 1R
11:00
3歳 A-2 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 2 12頭 1,300m
高知 1R
11:20
F4 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-1 8頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C32 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
E6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
あざみ特別3歳 牝馬オープン 10頭 200m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:35
若草特別3歳 牡馬オープン 9頭 200m
高知 4R
12:50
F3 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,300m
金沢 5R
12:55
3歳A 2 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:10
早春特別 470万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
D イ 8頭 1,300m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
首都圏FMダービー3歳A 1 12頭 1,500m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
春暖特別 550万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
宮崎智子誕生日特別C ロ 7頭 1,300m
水沢 7R
14:05
B3 10頭 1,800m
金沢 7R
14:05
UIゼンセン友愛杯C31 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
春風特別 650万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
BAR馬なり開店特別A2 10頭 1,600m
水沢 8R
14:40
B2 10頭 1,600m
金沢 8R
14:40
UIゼンセン金沢競馬応援杯B3 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
メジロ特設C1 10頭 1,750m
高知 8R
15:00
拓人ソムリエ取得特別C イ 8頭 1,300m
帯広ば 8R
15:05
クリスタル特別4歳 オープン別 10頭 200m
金沢 9R
15:15
沈丁花特別B31 9頭 1,500m
水沢 9R
15:20
B1 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
はがくれ大賞典(K) オープン 11頭 2,000m
高知 9R
15:35
設立1周年記念特別F 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
スターライト特別5歳 オープン 10頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 10頭 1,900m
水沢 10R
16:05
エクセレントA1 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:05
B2 9頭 1,400m
高知 10R
16:10
菜の花特別A 選抜馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B32 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
ばんえい記念(B) オープン定 10頭 200m
水沢 11R
16:45
A2 10頭 1,600m
高知 11R
16:45
F2 10頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
春望特別 勝入390万円未満 10頭 200m

2006年3月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
神鍋特別
10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父)
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
庄内川特別
11R
15:30
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
知立特別
12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
熱田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:55
3歳未勝利(父) 3歳未勝利(父) 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京7日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m ダート
1回中京7日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 5R
11:55
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京7日 6R
12:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回中京7日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神1日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 11頭 1,400m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 2,300m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
13頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
神鍋特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
神鍋特別
1回中京7日 10R
14:55
庄内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
庄内川特別
3回中山1日 10R
15:05
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神1日 10R
15:10
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 11R
15:30
知立特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
知立特別
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) G3
15頭 2,000m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:10
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-5
2R
11:30
3歳 B-4
3R
12:00
3歳 B-1
4R
12:30
3歳 A-3
5R
13:00
470万円未満
6R
13:30
650万円未満
7R
14:05
混合800万円未満
8R
14:40
勝入120万円未満
9R
15:15
勝入170万円未満
10R
15:50
春水特別 勝入220万円未満
11R
16:25
春陽特別 勝入320万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3
8R
14:40
B2
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
A2
11R
16:35
B1
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:25
C45
3R
12:00
C44
4R
12:35
C43
5R
13:10
書道・顔真流杯B43
6R
13:45
ミモザ賞C42 牝馬
7R
14:20
スピカ特別C41
8R
14:55
水芭蕉特別B41
9R
15:30
アクアマリン特別A3
10R
16:05
B42
高知
1R
11:20
3歳 イ
2R
11:50
D ハ
3R
12:20
A6
4R
12:50
A5
5R
13:20
D ロ
6R
13:50
A4
7R
14:25
E4
8R
15:00
E3
9R
15:35
祝15年越知花月特別A3
10R
16:10
花見月特別E 選抜馬
11R
16:45
E2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
九千部賞C1
10R
16:30
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C46 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-5 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
3歳 イ 6頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C45 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4 8頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
D ハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-1 9頭 200m
金沢 3R
12:00
C44 10頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
A6 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-3 9頭 200m
金沢 4R
12:35
C43 10頭 1,500m
高知 4R
12:50
A5 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,600m
帯広ば 5R
13:00
470万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,400m
金沢 5R
13:10
書道・顔真流杯B43 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
D ロ 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
650万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C1 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
ミモザ賞C42 牝馬 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
A4 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
混合800万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
B3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
スピカ特別C41 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
E4 8頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
勝入120万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
B2 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
B2 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
水芭蕉特別B41 9頭 1,500m
高知 8R
15:00
E3 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
勝入170万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 7頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
九千部賞C1 11頭 1,750m
金沢 9R
15:30
アクアマリン特別A3 11頭 1,700m
高知 9R
15:35
祝15年越知花月特別A3 8頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
春水特別 勝入220万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
A2 10頭 1,800m
金沢 10R
16:05
B42 10頭 1,500m
高知 10R
16:10
花見月特別E 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
春陽特別 勝入320万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:30
A3 10頭 1,400m
水沢 11R
16:35
B1 10頭 1,600m
高知 11R
16:45
E2 10頭 1,300m

2006年3月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
混合270万円未満
2R
11:30
320万円未満
3R
12:00
混合320万円未満
4R
12:30
390万円未満
5R
13:00
390万円未満
6R
13:30
470万円未満
7R
14:05
470万円未満
8R
14:40
混合550万円未満
9R
15:15
550万円未満
10R
15:50
あせび特別 勝入170万円未満
11R
16:25
沈丁花特別 勝入270万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
B3
10R
15:55
B1
11R
16:35
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 未出走未受賞
2R
16:00
3歳 未出走未受賞
3R
16:30
4歳
4R ナイター競馬
17:00
4歳
5R ナイター競馬
17:30
C3一 二
6R ナイター競馬
18:00
C3一 二
7R ナイター競馬
18:35
C211 12
8R ナイター競馬
19:10
C211 12
9R ナイター競馬
19:45
たんぽぽ特別3歳 選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:55
杉並区特別C1一 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 7頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
混合270万円未満 6頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
320万円未満 7頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
混合320万円未満 8頭 200m
水沢 4R
12:20
C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
390万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:55
C2 10頭 1,600m
帯広ば 5R
13:00
390万円未満 9頭 200m
帯広ば 6R
13:30
470万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
470万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
混合550万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
B3 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
550万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:15
B3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 未出走未受賞 10頭 1,200m
帯広ば 10R
15:50
あせび特別 勝入170万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
B1 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 未出走未受賞 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
沈丁花特別 勝入270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
4歳 14頭 1,200m
水沢 11R
16:35
B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
4歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3一 二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C3一 二 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C211 12 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C211 12 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
たんぽぽ特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
スターロード賞B2二 選抜特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
杉並区特別C1一 選抜特別 10頭 1,800m

2006年3月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 未出走未受賞
2R
16:00
3歳 未出走未受賞
3R
16:30
3歳
4R
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
4歳
6R ナイター競馬
18:00
4歳
7R ナイター競馬
18:35
C2九 十
8R ナイター競馬
19:10
C2九 十
9R ナイター競馬
19:45
春風特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:55
アクアマリン賞B2 B3選抜牝
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:35
F4一 3歳
3R
12:05
D5三 4歳以上
4R
12:35
D5二 4歳以上
5R
13:05
D5一 4歳以上
6R
13:35
D4二 4歳以上
7R
14:05
D4一 4歳以上
8R
14:40
C3二 4歳以上
9R
15:15
B1二 4歳以上特別
10R
15:55
子午線最南端特別B1一 4歳以
11R
16:30
C3一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:35
F4一 3歳 12頭 1,400m
園田 3R
12:05
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
園田 4R
12:35
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
園田 5R
13:05
D5一 4歳以上 11頭 1,400m
園田 6R
13:35
D4二 4歳以上 12頭 1,400m
園田 7R
14:05
D4一 4歳以上 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C3二 4歳以上 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
B1二 4歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 未出走未受賞 7頭 1,400m
園田 10R
15:55
子午線最南端特別B1一 4歳以 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
C3一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
4歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
4歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C2九 十 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2九 十 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
春風特別C1二 選抜特別 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
シリウス賞B3三 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
アクアマリン賞B2 B3選抜牝 13頭 1,600m

2006年3月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:30
3歳
2R
16:00
3歳
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
3歳
5R ナイター競馬
17:30
C3三
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八
7R ナイター競馬
18:35
フォーチュネイト菜の花特別3歳
8R ナイター競馬
19:10
C2七 八
9R ナイター競馬
19:45
フォーチュネイトすみれ特別3歳
10R ナイター競馬
20:20
’06スプリングカップA2 以
11R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1三 選抜特別
園田
1R
10:55
F5二 3歳
2R
11:20
F5一 3歳
3R
11:45
D7二 4歳以上
4R
12:15
D7一 4歳以上
5R
12:45
D6三 4歳以上
6R
13:15
D6二 4歳以上
7R
13:45
D6一 4歳以上
8R
14:15
C2二 4歳以上
9R
14:50
C2一 4歳以上
10R
15:25
諭鶴羽山特別指定 3歳
11R
16:00
有馬温泉 兵衞向陽閣特別B2一
12R
16:30
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-3組C
2R
11:30
混合3歳
3R
12:05
サラブレッド系C-13組C
4R
12:40
アラブ系B-2組B
5R
13:15
サラブレッド系C-11組C
6R
13:50
サラブレッド系C-9組C
7R
14:25
サラブレッド系C-5組C
8R
15:00
サラブレッド系C-1組C
9R
15:40
はなみづき特別 オープン
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F5二 3歳 12頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-3組C 6頭 1,400m
園田 2R
11:20
F5一 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
混合3歳 7頭 1,300m
園田 3R
11:45
D7二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:15
D7一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 5R
12:45
D6三 4歳以上 10頭 1,400m
園田 6R
13:15
D6二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
園田 7R
13:45
D6一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:15
C2二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
園田 10R
15:25
諭鶴羽山特別指定 3歳 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 14頭 1,200m
荒尾 9R
15:40
はなみづき特別 オープン 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 9頭 1,400m
園田 11R
16:00
有馬温泉 兵衞向陽閣特別B2一 10頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 12R
16:30
B2二 4歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
3歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
フォーチュネイト菜の花特別3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
C2七 八 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
フォーチュネイトすみれ特別3歳 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
’06スプリングカップA2 以 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
うしかい座特別C1三 選抜特別 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。