スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年4月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高尾特別
10R
14:50
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
晩春ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
9R
14:25
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
烏丸ステークス
10R
15:00
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:20
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桃山特別
1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:45
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はやぶさ賞
11R
15:25
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
谷川岳ステークス
12R
16:10
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,300m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回新潟2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,800m ダート
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟2日 6R
12:35
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回新潟2日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟2日 8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
あやめ賞
1回新潟2日 9R
14:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,400m
Bコース
高尾特別
3回京都4日 9R
14:25
烏丸ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
烏丸ステークス
1回新潟2日 10R
14:45
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
はやぶさ賞
2回東京4日 10R
14:50
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
晩春ステークス
3回京都4日 10R
15:00
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回新潟2日 11R
15:25
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
15頭 1,400m
Bコース
谷川岳ステークス
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
18頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
17頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回新潟2日 12R
16:10
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
三条特別
2回東京4日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
3回京都4日 12R
16:20
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
70万円未満
4R
12:30
170万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
混合320万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
混合470万円未満
11R
16:25
イオンカップ オープン
12R
17:00
390万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
C1
8R
14:40
エクセレントA1
9R
15:20
B3
10R
16:05
駒形賞A2
11R
16:45
B3
高知
1R
11:20
F ロ
2R
11:50
F イ
3R
12:20
E イ
4R
12:50
D4
5R
13:20
パークホーム記念特別D3
6R
13:50
C6
7R
14:25
C5
8R
15:00
A2
9R
15:35
大介29歳誕生日特別D 選抜馬
10R
16:10
忘れな草特別A 選抜馬
11R
16:45
史子誕生日特別D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
カッコウ特設C1
9R
15:25
久住山特別A1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 6頭 900m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 11頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
F ロ 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 12頭 1,400m
高知 2R
11:50
F イ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
70万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
E イ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
170万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
D4 10頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C1 10頭 1,300m
旭川ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
パークホーム記念特別D3 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
C6 10頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C1 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
C5 9頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
混合320万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
エクセレントA1 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
カッコウ特設C1 9頭 1,750m
高知 8R
15:00
A2 9頭 1,600m
旭川ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:20
B3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
久住山特別A1 9頭 2,000m
高知 9R
15:35
大介29歳誕生日特別D 選抜馬 10頭 1,400m
旭川ば 10R
15:50
混合470万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
駒形賞A2 12頭 1,900m
高知 10R
16:10
忘れな草特別A 選抜馬 9頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
イオンカップ オープン 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 7頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
史子誕生日特別D2 9頭 1,300m
旭川ば 12R
17:00
390万円未満 8頭 200m
スポンサーサイト

2006年4月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
洛陽ステークス
12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
鏑矢特別
12R
16:10
石打特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
石打特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回新潟1日 2R
10:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 1,800m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 2,400m
Bコース
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,600m
Bコース
2回東京3日 4R
11:35
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 7R
13:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,200m ダート
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 2,000m
Bコース
2回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回東京3日 9R
14:30
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 9R
14:35
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Bコース
石和特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
鏑矢特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
鏑矢特別
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) G2
17頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
洛陽ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
洛陽ステークス
1回新潟1日 12R
16:10
石打特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,600m
Bコース
石打特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
70万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
270万円未満
7R
14:05
320万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
混合470万円未満
11R
16:25
BANBA王放送開始記念特別
12R
17:00
混合320万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
B3
8R
14:40
A2
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:35
B3
高知
1R
11:20
A4
2R
11:50
E ロ
3R
12:20
A3
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:50
D5
7R
14:25
C3
8R
15:00
C2
9R
15:35
B イ
10R
16:10
みどりの日特別C 選抜馬
11R
16:45
C4
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:45
B2
9R
15:25
九千部賞C1
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 900m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
高知 1R
11:20
A4 8頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
E ロ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 9頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
70万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
A3 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
3歳 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C1 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
170万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
D6 9頭 1,300m
旭川ば 6R
13:30
270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
3歳 10頭 1,300m
高知 6R
13:50
D5 10頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
B3 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
C3 8頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
A2 12頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
C2 9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
九千部賞C1 9頭 1,750m
高知 9R
15:35
B イ 10頭 1,300m
旭川ば 10R
15:50
混合470万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:10
みどりの日特別C 選抜馬 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
BANBA王放送開始記念特別 10頭 200m
水沢 11R
16:35
B3 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:40
A3 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
C4 9頭 1,300m
旭川ば 12R
17:00
混合320万円未満 10頭 200m

2006年4月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C1
7R
14:05
エクセレントA1
8R
14:40
B3
9R
15:15
A2
10R
16:30
B3
浦和
1R
11:45
3歳11 12
2R
12:15
3歳11 12
3R
12:45
3歳十
4R
13:20
C3一 二
5R
13:55
C3一 二
6R
14:30
C2十 1112
7R
15:05
C2十 1112
8R
15:40
C2十 1112
9R
16:15
武甲山(ぶこうさん)特別B2一
10R
16:50
芝桜(しばざくら)特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11
2R
11:30
前島敦誕生記念賞3歳10
3R
12:00
サラ系C10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系C8組C8
6R
13:30
サラ系C7組C7
7R
14:05
サラ系C6組C6
8R
14:40
芦毛伝説オグリキャップ賞 B級
9R
15:15
ふじの花特別A2 特別
10R
15:50
オグリキャップ記念3歳 以上・
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
笠松 2R
11:30
前島敦誕生記念賞3歳10 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 9頭 1,300m
浦和 1R
11:45
3歳11 12 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
浦和 2R
12:15
3歳11 12 8頭 1,400m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳十 9頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C3 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C8組C8 8頭 1,600m
浦和 4R
13:20
C3一 二 11頭 1,400m
水沢 6R
13:30
C1 10頭 1,300m
笠松 6R
13:30
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3一 二 10頭 1,400m
水沢 7R
14:05
エクセレントA1 7頭 1,800m
笠松 7R
14:05
サラ系C6組C6 9頭 1,600m
浦和 6R
14:30
C2十 1112 9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
B3 11頭 1,400m
笠松 8R
14:40
芦毛伝説オグリキャップ賞 B級 10頭 1,400m
浦和 7R
15:05
C2十 1112 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
A2 9頭 1,600m
笠松 9R
15:15
ふじの花特別A2 特別 9頭 1,800m
浦和 8R
15:40
C2十 1112 9頭 1,400m
笠松 10R
15:50
オグリキャップ記念3歳 以上・ 10頭 1,900m
浦和 9R
16:15
武甲山(ぶこうさん)特別B2一 11頭 1,600m
水沢 10R
16:30
B3 9頭 1,600m
浦和 10R
16:50
芝桜(しばざくら)特別C1一 10頭 1,600m

2006年4月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
3歳八 九
2R
11:45
3歳八 九
3R
12:15
C3三 四
4R
12:45
C3三 四
5R
13:20
C2八 九
6R
13:55
C2八 九
7R
14:30
C1二 三
8R
15:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬
9R
15:40
特選B2 B3選抜馬
10R
16:15
卯月(うづき)特別A3下
11R
16:50
C1二 三
笠松
1R
11:00
サラ系C4組C4
2R
11:30
サラ系B11組・C3組B11
3R
12:00
サラ系B10組B10
4R
12:30
サラ系B9組B9
5R
13:00
サラ系B8組B8
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
サラ系B6組B6
8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
15:20
チューリップ特別C1 特別(イ
10R
16:30
CJシリーズ第7戦C5
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:40
F1一 3歳
3R
12:10
C7四 4歳以上
4R
12:40
C7三 4歳以上
5R
13:15
C7二 4歳以上
6R
13:50
C7一 4歳以上
7R
14:25
C6三 4歳以上
8R
15:05
C6二 4歳以上
9R
15:45
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特
10R
16:20
C6一 4歳以上
門別
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D3 -2組
4R
12:00
D3 -1組
5R
12:35
D3 -1組
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:10
花水車賞D2 -1組
9R
14:45
3歳 条件4-1組
10R
15:20
門別町建設協会特別D1 -1組
11R
15:55
平取町長杯 平取義経特別B3
12R
16:30
日高建設協会特別C4 -2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,700m
門別 2R
11:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C4組C4 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:15
3歳八 九 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
D3 -2組 12頭 1,000m
笠松 2R
11:30
サラ系B11組・C3組B11 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1一 3歳 8頭 1,230m
浦和 2R
11:45
3歳八 九 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
D3 -1組 12頭 1,000m
笠松 3R
12:00
サラ系B10組B10 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7四 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3三 四 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
門別 5R
12:35
D3 -1組 11頭 1,700m
園田 4R
12:40
C7三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
12:45
C3三 四 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B8組B8 8頭 1,600m
門別 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 5R
13:15
C7二 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2八 九 11頭 1,400m
門別 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
笠松 6R
13:35
サラ系B7組B7 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
C7一 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2八 九 12頭 1,400m
門別 8R
14:10
花水車賞D2 -1組 8頭 1,800m
笠松 7R
14:10
サラ系B6組B6 8頭 1,600m
園田 7R
14:25
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C1二 三 9頭 1,400m
門別 9R
14:45
3歳 条件4-1組 10頭 1,000m
笠松 8R
14:45
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 8頭 1,600m
浦和 8R
15:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 8R
15:05
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
門別 10R
15:20
門別町建設協会特別D1 -1組 15頭 1,200m
笠松 9R
15:20
チューリップ特別C1 特別(イ 8頭 1,600m
浦和 9R
15:40
特選B2 B3選抜馬 12頭 1,400m
園田 9R
15:45
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特 7頭 1,700m
門別 11R
15:55
平取町長杯 平取義経特別B3 14頭 1,800m
浦和 10R
16:15
卯月(うづき)特別A3下 11頭 1,600m
園田 10R
16:20
C6一 4歳以上 9頭 1,230m
門別 12R
16:30
日高建設協会特別C4 -2組 8頭 1,700m
笠松 10R
16:30
CJシリーズ第7戦C5 10頭 1,600m
浦和 11R
16:50
C1二 三 8頭 1,600m

2006年4月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
C3五 六七
2R
11:45
C3五 六七
3R
12:15
C3五 六七
4R
12:45
3歳二
5R
13:20
C2五 六七
6R
13:55
C2五 六七
7R
14:30
C2五 六七
8R
15:05
C1四
9R
15:40
若葉(わかば)特別3歳一
10R
16:15
桜花賞3歳 牝馬オープン
11R
16:50
特選B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
サラ系C14組C14
4R
12:25
サラ系C13組C13
5R
12:55
サラ系C12組C12
6R
13:25
サラ系A5組A5
7R
13:55
サラ系C11組選抜(ロ)C11
8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
14:55
牡丹賞3歳2 選抜
10R
15:55
つつじ特別A3 特別
11R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
D1四 4歳以上
4R
12:35
D1三 4歳以上
5R
13:05
D1二 4歳以上
6R
13:35
D1一 4歳以上
7R
14:05
A2 4歳以上特別
8R
14:40
C5二 4歳以上
9R
15:15
生駒山特別指定 3歳
10R
15:55
猪名川特別指定 4歳以上
11R
16:30
C5一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-20組C
2R
11:30
サラブレッド系C-18組C
3R
12:00
サラブレッド系C-16組C
4R
12:30
サラブレッド系C-15組C
5R
13:05
サラブレッド系C-13組C
6R
13:40
サラブレッド系C-11組C
7R
14:15
サラブレッド系C-9組C
8R
14:50
サラブレッド系C-7組C
9R
15:25
阿蘇高岳カップA1
10R
16:25
サラブレッド系C-5組C
門別
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D3 -2組
4R
12:00
3歳 条件未勝利
5R
12:35
D3 -1組
6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:35
D2 -2組
8R
14:10
D2 -2組
9R
14:45
日高生産連特別3歳 条件4-1
10R
15:20
日高町合併記念賞D2 -1組
11R
15:55
日高こんぶ特別C1 -1組
12R
16:30
日本軽種馬登録協会特別D1 -
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
門別 2R
11:00
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 12頭 1,400m
浦和 1R
11:15
C3五 六七 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
門別 3R
11:30
D3 -2組 8頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 10頭 1,230m
浦和 2R
11:45
C3五 六七 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
門別 4R
12:00
3歳 条件未勝利 12頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
D1四 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 3R
12:15
C3五 六七 11頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C13組C13 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-15組C 8頭 1,300m
門別 5R
12:35
D3 -1組 11頭 1,200m
園田 4R
12:35
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳二 7頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C12組C12 9頭 1,600m
門別 6R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
園田 5R
13:05
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2五 六七 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系A5組A5 9頭 1,400m
門別 7R
13:35
D2 -2組 11頭 1,200m
園田 6R
13:35
D1一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
浦和 6R
13:55
C2五 六七 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C11組選抜(ロ)C11 8頭 1,600m
園田 7R
14:05
A2 4歳以上特別 8頭 1,700m
門別 8R
14:10
D2 -2組 8頭 1,700m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
浦和 7R
14:30
C2五 六七 12頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
門別 9R
14:45
日高生産連特別3歳 条件4-1 8頭 1,800m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
笠松 9R
14:55
牡丹賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
浦和 8R
15:05
C1四 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
生駒山特別指定 3歳 7頭 1,400m
門別 10R
15:20
日高町合併記念賞D2 -1組 11頭 1,200m
荒尾 9R
15:25
阿蘇高岳カップA1 9頭 1,900m
浦和 9R
15:40
若葉(わかば)特別3歳一 8頭 1,600m
門別 11R
15:55
日高こんぶ特別C1 -1組 12頭 1,800m
笠松 10R
15:55
つつじ特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:55
猪名川特別指定 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 10R
16:15
桜花賞3歳 牝馬オープン 11頭 1,600m
笠松 11R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
門別 12R
16:30
日本軽種馬登録協会特別D1 - 8頭 1,800m
園田 11R
16:30
C5一 4歳以上 9頭 1,230m
浦和 11R
16:50
特選B3二 10頭 1,600m

2006年4月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
C3八 九
2R
11:45
C3八 九
3R
12:15
3歳六 七
4R
12:45
3歳六 七
5R
13:20
C2三 四
6R
13:55
C2三 四
7R
14:30
特選C2 選抜馬
8R
15:05
ツイントップ特別3歳 選抜馬
9R
15:40
特選B2二
10R
16:15
マルチスピリット特別B2 B3
11R
16:50
C1五
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C24
3R
11:50
C23
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:55
C22
6R
13:30
プロキオン特別C21
7R
14:05
カストル特別3歳A 1
8R
14:40
B23
9R
15:15
山藤特別B21
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:40
F3一 3歳
3R
12:10
D2四 4歳以上
4R
12:40
D2三 4歳以上
5R
13:15
C4二 4歳以上
6R
13:50
A3二 4歳以上特別
7R
14:25
D2二 4歳以上
8R
15:05
C4一 4歳以上
9R
15:45
リフレッシュパーク市川特別A3
10R
16:20
D2一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
選抜C
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:00
サラブレッド系C-17組C
4R
12:35
サラブレッド系C-14組C
5R
13:10
サラブレッド系C-12組C
6R
13:45
サラブレッド系C-10組C
7R
14:20
サラブレッド系C-8組C
8R
15:00
サラブレッド系C-6組C
9R
15:40
エフエム熊本特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C37 12頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
選抜C 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
C3八 九 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C24 10頭 1,500m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
F3一 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
C3八 九 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C23 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
D2四 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
12:15
3歳六 七 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
D2三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳六 七 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C22 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
園田 5R
13:15
C4二 4歳以上 7頭 1,400m
浦和 5R
13:20
C2三 四 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
プロキオン特別C21 10頭 1,300m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
園田 6R
13:50
A3二 4歳以上特別 7頭 1,700m
浦和 6R
13:55
C2三 四 9頭 1,400m
金沢 7R
14:05
カストル特別3歳A 1 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:25
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 7R
14:30
特選C2 選抜馬 11頭 1,600m
金沢 8R
14:40
B23 11頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
浦和 8R
15:05
ツイントップ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 8R
15:05
C4一 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 9R
15:15
山藤特別B21 10頭 1,400m
浦和 9R
15:40
特選B2二 8頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
エフエム熊本特別A2 9頭 1,500m
園田 9R
15:45
リフレッシュパーク市川特別A3 8頭 1,700m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 11頭 1,500m
浦和 10R
16:15
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
園田 10R
16:20
D2一 4歳以上 10頭 1,230m
金沢 11R
16:25
B22 11頭 1,400m
浦和 11R
16:50
C1五 9頭 1,400m

2006年4月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
勝入別定120万円未満
8R
14:40
勝入別定170万円未満
9R
15:15
勝入混合別定220万円未
10R
15:50
勝入別定270万円未満
11R
16:25
爽春特別 勝入混合470万円未
12R
17:00
勝入別定270万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 B1
7R
14:20
C2
8R
15:00
B1
9R
15:40
田瀬湖特別C2
10R
16:20
B2
浦和
1R
11:45
C312
2R
12:15
C3十 11
3R
12:45
C3十 11
4R
13:20
3歳三 四五
5R
13:55
3歳三 四五
6R
14:30
3歳三 四五
7R
15:05
C2二
8R
15:40
さくらそう特別C2一
9R
16:15
八丁湖(はっちょうこ)特別B3
10R
16:50
C1六
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 牝馬
2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:30
サラ系C17組C17
5R
13:00
一期一会記念スプリントC16
6R
13:30
サラ系C15組C15
7R
14:05
サラ系A6組・B3組A6 ・B
8R
14:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
9R
15:15
菜の花特別B1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 牝馬 8頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C3 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C312 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
浦和 2R
12:15
C3十 11 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3十 11 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
70万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:00
一期一会記念スプリントC16 9頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
浦和 4R
13:20
3歳三 四五 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
120万円未満 9頭 200m
笠松 6R
13:30
サラ系C15組C15 8頭 1,600m
水沢 6R
13:40
3歳 B1 12頭 1,600m
浦和 5R
13:55
3歳三 四五 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定120万円未満 10頭 200m
笠松 7R
14:05
サラ系A6組・B3組A6 ・B 9頭 1,400m
水沢 7R
14:20
C2 10頭 1,400m
浦和 6R
14:30
3歳三 四五 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定170万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:40
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 8頭 1,800m
水沢 8R
15:00
B1 12頭 1,400m
浦和 7R
15:05
C2二 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
笠松 9R
15:15
菜の花特別B1 特別(イ) 8頭 1,600m
水沢 9R
15:40
田瀬湖特別C2 12頭 1,600m
浦和 8R
15:40
さくらそう特別C2一 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定270万円未満 10頭 200m
浦和 9R
16:15
八丁湖(はっちょうこ)特別B3 9頭 1,600m
水沢 10R
16:20
B2 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
爽春特別 勝入混合470万円未 10頭 200m
浦和 10R
16:50
C1六 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定270万円未満 10頭 200m

2006年4月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
テレビ埼玉杯
10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:10
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 2R
10:25
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,300m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 5R
11:55
3歳未勝利 3歳未勝利 13頭 1,700m ダート
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 6R
12:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 7R
13:15
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島8日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 9R
14:25
テレビ埼玉杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
テレビ埼玉杯
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:55
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京2日 10R
15:00
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:30
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
12頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:10
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京2日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
勝入別定220万円未満
7R
14:05
勝入混合別定320万円未
8R
14:40
勝入混合別定390万円未
9R
15:15
混合別定650万円未満
10R
15:50
混合別定800万円未満
11R
16:25
シルバーカップ オープン
12R
17:00
勝入別定270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C1
5R
12:55
3歳 B3
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B1
10R
15:55
スプリングカップ3歳
11R
16:35
B2
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
3歳B 4
3R
11:50
C36
4R
12:20
3歳A 3
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別 C級勝馬C11
8R
14:40
じいちゃん・麻友・勝也誕生日記
9R
15:15
どき☆どきはるちゃん誕生日記念
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
水芭蕉特別 B級勝馬B11
笠松
1R
11:00
祝!吉牟田廣括誕生日記念3歳6
2R
11:25
本年度もヨロシク笠松競馬3歳5
3R
11:55
小川競馬読本出版記念C22
4R
12:25
祝!正博・裕美結婚記念C20
5R
13:30
ヤングジョッキーC21
6R
14:05
賛導会杯C19
7R
14:40
サラ系C18組C18
8R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
9R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ)
福山
1R
10:50
3歳10 条件ハ(二走目)
2R
11:20
3歳10 条件ロ(二走目)
3R
11:50
3歳10 条件イ(二走目)
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
第1回ダートアラブ4649カッ
9R
15:15
C21
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1
11R
16:25
卯月特別B3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
3歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
玄界灘特別A2 A3
9R
15:25
ル・プランタン賞(K) 3歳牝
10R
16:35
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C47 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳10 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 1R
11:00
祝!吉牟田廣括誕生日記念3歳6 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B 4 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳10 条件ロ(二走目) 9頭 1,250m
笠松 2R
11:25
本年度もヨロシク笠松競馬3歳5 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C36 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
3歳10 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
3歳 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
小川競馬読本出版記念C22 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 4R
12:20
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 3 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
笠松 4R
12:25
祝!正博・裕美結婚記念C20 9頭 1,600m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:55
3歳 B3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C13 11頭 1,400m
福山 5R
12:55
C25 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
70万円未満 8頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定220万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 11頭 1,400m
笠松 5R
13:30
ヤングジョッキーC21 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
C24 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 11頭 1,400m
金沢 7R
14:05
シリウス特別 C級勝馬C11 10頭 1,400m
笠松 6R
14:05
賛導会杯C19 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定390万円未 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:40
じいちゃん・麻友・勝也誕生日記 9頭 1,500m
笠松 7R
14:40
サラ系C18組C18 9頭 1,600m
福山 8R
14:40
第1回ダートアラブ4649カッ 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
玄界灘特別A2 A3 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:15
混合別定650万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
B1 11頭 1,600m
金沢 9R
15:15
どき☆どきはるちゃん誕生日記念 10頭 1,400m
笠松 8R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
ル・プランタン賞(K) 3歳牝 11頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
混合別定800万円未満 9頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B1 10頭 1,800m
水沢 10R
15:55
スプリングカップ3歳 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
シルバーカップ オープン 10頭 200m
金沢 11R
16:25
水芭蕉特別 B級勝馬B11 8頭 1,400m
笠松 9R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ) 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
卯月特別B3 10頭 1,600m
水沢 11R
16:35
B2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定270万円未満 10頭 200m

2006年4月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
六社特別
11R
15:40
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都1日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水芭蕉特別
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝(指定) 4歳以上オープン(混合)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 12頭 1,600m ダート
3回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 2R
10:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,600m
Bコース
2回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島7日 3R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島7日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 5R
11:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 6R
12:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 6R
13:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,200m
Bコース
1回福島7日 7R
13:15
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 14頭 1,400m ダート
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島7日 9R
14:20
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
2回東京1日 10R
15:05
六社特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
六社特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(混合)牝(指定) 4歳以上オープン(混合)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京1日 11R
15:40
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,600m ダート
薫風ステークス
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
70万円未満
7R
14:05
混合120万円未満
8R
14:40
120万円未満
9R
15:15
勝入別定320万円未満
10R
15:50
勝入別定390万円未満
11R
16:25
卯月特別 550万円未満
12R
17:00
勝入別定270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 B2
7R
14:20
3歳 A2
8R
15:00
B2
9R
15:40
エイプリルカップB1
10R
16:20
B2
福山
1R
10:50
3歳6 条件
2R
11:20
3歳5 条件
3R
11:50
C24
4R
12:20
C23
5R
12:55
C28
6R
13:30
C27
7R
14:05
C26
8R
14:40
C25
9R
15:15
沈丁花特別C1
10R
15:50
潮干狩特別B2
11R
16:25
風光る特別C1
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:45
C1
7R
14:25
C1
8R
15:05
選抜C2
9R
16:15
陽春特別B2
10R
16:45
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
3歳6 条件 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳 9頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳5 条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
福山 3R
11:50
C24 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
福山 4R
12:20
C23 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
70万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 10頭 1,300m
福山 5R
12:55
C28 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
70万円未満 8頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
70万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:30
C27 10頭 1,250m
水沢 6R
13:40
3歳 B2 12頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
混合120万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:05
C26 9頭 1,250m
水沢 7R
14:20
3歳 A2 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
C1 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
120万円未満 9頭 200m
福山 8R
14:40
C25 10頭 1,250m
水沢 8R
15:00
B2 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:05
選抜C2 10頭 1,750m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定320万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
沈丁花特別C1 10頭 1,600m
水沢 9R
15:40
エイプリルカップB1 10頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定390万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
潮干狩特別B2 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
陽春特別B2 8頭 1,750m
水沢 10R
16:20
B2 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
卯月特別 550万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
風光る特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
B2 6頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定270万円未満 10頭 200m

2006年4月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳11 ハ
2R
16:30
3歳10 ロ
3R
17:00
3歳9 イ
4R
17:30
C3二 三
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C212 13
7R ナイター競馬
19:05
C212 13
8R ナイター競馬
19:40
春風(しゅんぷう)特別C1 選
9R ナイター競馬
20:15
イースター特別B2二 B3一
10R ナイター競馬
20:50
選抜C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ3歳8組3歳8
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:35
サラ系C3組C3
7R
14:10
サラ系C2組C2
8R
14:45
サラB15組B15
9R
15:20
サラB14組B14
10R
15:55
サラ系A5組A5
11R
16:30
名古屋平和公園特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳10組3歳10 9頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳9組3歳9 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:35
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB15組B15 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
サラB14組B14 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
サラ系A5組A5 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳11 ハ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳10 ロ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
名古屋平和公園特別C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳9 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C212 13 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C212 13 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
春風(しゅんぷう)特別C1 選 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
イースター特別B2二 B3一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C1二 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。