スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年5月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:50
D3 -3組
2R
11:20
2歳 未勝利
3R
11:50
3歳 条件未勝利
4R
12:25
D2 -3組
5R
13:00
D3 -2組
6R
13:35
D3 -2組
7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳
9R
15:20
3歳 条件オープン
10R
15:55
日高銀聖特別C2 -1組
11R
16:30
更別村柏特別D1 -1組
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:15
C3六 七八
2R
11:45
C3六 七八
3R
12:15
C3六 七八
4R
12:45
3歳二 三
5R
13:20
若緑(わかみどり)特別3歳一
6R
13:55
C2五 六
7R
14:30
C2五 六
8R
15:05
C1三
9R
15:40
3歳二 三
10R
16:15
さきたま杯[指定交流]GIII4
11R
16:50
つつじ特別B2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組 牝馬3歳9 牝
2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:30
サラ系C15組C15
5R
13:00
サラ系C14組C14
6R
13:30
サラ系C11・13組C11 ・
7R
14:00
サラ系C10組C10
8R
14:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
15:10
長良川(ながらがわ)特別A2
10R
15:45
ローレル争覇(P) 3歳以上・
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
D1三 4歳以上
4R
12:35
D1二 4歳以上
5R
13:05
D1一 4歳以上
6R
13:35
C5二 4歳以上
7R
14:05
C5一 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
A2一 3歳以上特別
10R
15:55
園田フレンドリーカップ重賞 3
11R
16:35
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:35
選定B
3R
12:10
選定C
4R
12:45
サラブレッド系C-8組C
5R
13:20
サラブレッド系C-6組C
6R
13:55
選定C
7R
14:30
サラブレッド系C-4組C
8R
15:05
サラブレッド系C-2組C
9R
15:40
メイカップA
10R
16:45
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:50
D3 -3組 7頭 1,600m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 牝馬3歳9 牝 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:15
C3六 七八 8頭 1,400m
札幌 2R
11:20
2歳 未勝利 8頭 1,000m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
選定B 10頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:45
C3六 七八 8頭 1,400m
札幌 3R
11:50
3歳 条件未勝利 11頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
選定C 10頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:15
C3六 七八 10頭 1,400m
札幌 4R
12:25
D2 -3組 7頭 1,700m
笠松 4R
12:30
サラ系C15組C15 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:45
3歳二 三 7頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
札幌 5R
13:00
D3 -2組 9頭 1,000m
笠松 5R
13:00
サラ系C14組C14 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
D1一 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:20
若緑(わかみどり)特別3歳一 6頭 1,600m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C11・13組C11 ・ 8頭 1,400m
札幌 6R
13:35
D3 -2組 9頭 1,700m
園田 6R
13:35
C5二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
C2五 六 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
選定C 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C10組C10 8頭 1,600m
園田 7R
14:05
C5一 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
14:10
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:30
C2五 六 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系C12組選抜(ロ)C12 8頭 1,600m
園田 8R
14:40
T1 3歳特別 12頭 1,700m
札幌 8R
14:45
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:05
C1三 12頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
笠松 9R
15:10
長良川(ながらがわ)特別A2 8頭 1,600m
園田 9R
15:15
A2一 3歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 9R
15:20
3歳 条件オープン 10頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:40
3歳二 三 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
メイカップA 9頭 1,900m
笠松 10R
15:45
ローレル争覇(P) 3歳以上・ 9頭 1,800m
札幌 10R
15:55
日高銀聖特別C2 -1組 12頭 1,700m
園田 10R
15:55
園田フレンドリーカップ重賞 3 11頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
さきたま杯[指定交流]GIII4 12頭 1,400m
札幌 11R
16:30
更別村柏特別D1 -1組 13頭 1,000m
園田 11R
16:35
A2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:45
B2 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
つつじ特別B2二 8頭 1,600m
スポンサーサイト

2006年5月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:20
D3 -3組
2R
11:50
D3 -1組
3R
12:25
3歳 条件未勝利
4R
13:00
D2 -1組
5R
13:35
D3 -1組
6R
14:10
ルーキーチャレンジ2歳
7R
14:45
3歳 条件4-1組
8R
15:20
D2 -3組
9R
16:00
ラスカルスズカ賞C3 -1組
10R
16:35
新川特別C4 -1組
浦和
1R
11:45
3歳八 九
2R
12:15
C3九 十11
3R
12:45
C3九 十11
4R
13:20
3歳八 九
5R
13:55
C3九 十11
6R
14:30
C2四
7R
15:05
ツインベスト特別3歳 選抜馬
8R
15:40
特選B3 選抜馬
9R
16:15
薫風(くんぷう)特別A3下
10R
16:50
C2二
金沢
1R
10:50
C45
2R
11:20
C44
3R
11:50
C43
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:55
ヒアシンス賞C42 牝馬
6R
13:30
スピカ特別C41
7R
14:05
B43
8R
14:40
JRA交流ロベリア賞3歳 中央
9R
15:15
わらび特別B41
10R
15:50
JRA交流ガーベラ賞B1上 A
11R
16:25
B42
笠松
1R
11:00
サラ系C20組C20
2R
11:30
サラ系C19組C19
3R
12:00
サラ系C18組C18
4R
12:30
サラ系C17組C17
5R
13:00
ヤングジョッキーC21
6R
13:35
サラ系A5・B2組A5 ・B2
7R
14:10
サラ系C16組C16
8R
14:45
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
15:20
木曽川(きそがわ)特別A3 特
10R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特
園田
1R
11:10
F3三 3歳
2R
11:35
F3二 3歳
3R
12:05
F3一 3歳
4R
12:35
D2四 4歳以上
5R
13:05
D2三 4歳以上
6R
13:35
D2二 4歳以上
7R
14:05
D2一 4歳以上
8R
14:40
C4二 4歳以上
9R
15:15
C4一 4歳以上
10R
15:55
第5回英知大学賞A3一 3歳以
11R
16:30
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
選定C
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-9組C
5R
13:05
サラブレッド系C-7組C
6R
13:40
選定C
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
サラブレッド系C-3組C
9R
15:55
大観峰カップB1
10R
16:30
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C45 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C20組C20 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
F3三 3歳 9頭 1,400m
札幌 1R
11:20
D3 -3組 8頭 1,000m
金沢 2R
11:20
C44 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組C19 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
選定C 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F3二 3歳 9頭 1,400m
浦和 1R
11:45
3歳八 九 7頭 1,400m
札幌 2R
11:50
D3 -1組 8頭 1,000m
金沢 3R
11:50
C43 10頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
3歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
F3一 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
12:15
C3九 十11 7頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 9頭 1,500m
札幌 3R
12:25
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
笠松 4R
12:30
サラ系C17組C17 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3九 十11 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
ヒアシンス賞C42 牝馬 9頭 1,400m
札幌 4R
13:00
D2 -1組 7頭 1,000m
笠松 5R
13:00
ヤングジョッキーC21 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
浦和 4R
13:20
3歳八 九 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
スピカ特別C41 11頭 1,500m
札幌 5R
13:35
D3 -1組 12頭 1,700m
笠松 6R
13:35
サラ系A5・B2組A5 ・B2 9頭 1,400m
園田 6R
13:35
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
選定C 9頭 1,400m
浦和 5R
13:55
C3九 十11 8頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B43 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
14:10
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 7R
14:10
サラ系C16組C16 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
浦和 6R
14:30
C2四 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流ロベリア賞3歳 中央 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:45
3歳 条件4-1組 10頭 1,700m
笠松 8R
14:45
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
浦和 7R
15:05
ツインベスト特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
わらび特別B41 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
15:20
D2 -3組 11頭 1,000m
笠松 9R
15:20
木曽川(きそがわ)特別A3 特 10頭 1,800m
浦和 8R
15:40
特選B3 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 10R
15:50
JRA交流ガーベラ賞B1上 A 11頭 1,500m
園田 10R
15:55
第5回英知大学賞A3一 3歳以 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
大観峰カップB1 9頭 1,500m
札幌 9R
16:00
ラスカルスズカ賞C3 -1組 13頭 1,700m
浦和 9R
16:15
薫風(くんぷう)特別A3下 11頭 1,900m
金沢 11R
16:25
B42 9頭 1,500m
笠松 10R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特 9頭 1,800m
園田 11R
16:30
A3二 3歳以上特別 8頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
札幌 10R
16:35
新川特別C4 -1組 9頭 1,700m
浦和 10R
16:50
C2二 10頭 1,600m

2006年5月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 新馬未受賞
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
混合170万円未満
8R
14:40
220万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
勝入別定270万円未満
11R
16:25
天塩岳特別 470万円未満
12R
17:00
混合320万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
3歳 B1
8R
14:50
C2
9R
15:25
B1
10R
16:05
田沢湖特別C2
11R
16:45
B2
浦和
1R
11:45
C313
2R
12:15
3歳六 七
3R
12:45
3歳六 七
4R
13:20
C312
5R
13:55
3歳四 五
6R
14:30
特選B2三
7R
15:05
3歳四 五
8R
15:40
天神山城(てんじんやまじょう)
9R
16:15
長瀞(ながとろ)特別B3一
10R
16:50
C2三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組 牝馬3歳6 牝
2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5
3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4
4R
12:40
サラ系C25組C25
5R
13:15
サラ系C24組C24
6R
13:50
サラ系C23組C23
7R
14:25
サラ系C22組C22
8R
15:00
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選
9R
15:35
揖斐川(いびがわ)特別B3 特
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 11頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 未受賞 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組 牝馬3歳6 牝 7頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
3歳 C2 11頭 1,200m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬未受賞 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳5組3歳5 7頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C313 7頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
3歳 C2 10頭 1,200m
旭川ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳4組3歳4 7頭 1,400m
浦和 2R
12:15
3歳六 七 9頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
2歳 8頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
笠松 4R
12:40
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳六 七 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
70万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
浦和 4R
13:20
C312 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C23組C23 9頭 1,400m
浦和 5R
13:55
3歳四 五 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
混合170万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
3歳 B1 12頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C22組C22 9頭 1,600m
浦和 6R
14:30
特選B2三 7頭 1,400m
旭川ば 8R
14:40
220万円未満 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
C2 12頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選 9頭 1,400m
浦和 7R
15:05
3歳四 五 9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
B1 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
揖斐川(いびがわ)特別B3 特 8頭 1,600m
浦和 8R
15:40
天神山城(てんじんやまじょう) 10頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
勝入別定270万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
田沢湖特別C2 12頭 1,600m 芝左
浦和 9R
16:15
長瀞(ながとろ)特別B3一 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
天塩岳特別 470万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:45
B2 12頭 1,600m
浦和 10R
16:50
C2三 10頭 1,400m
旭川ば 12R
17:00
混合320万円未満 10頭 200m

2006年5月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:10
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌倉特別
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:25
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
秋川特別
12R
17:00
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
15:25
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
16:05
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
有松特別
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回東京4日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,100m ダート
2回中京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
2回中京4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回中京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 5R
12:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京4日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 18頭 1,400m
Aコース
2回中京4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 8R
14:10
鎌倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鎌倉特別
2回中京4日 9R
14:40
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
3回東京4日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
15:25
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
3回東京4日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 11R
16:05
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
有松特別
3回東京4日 11R
16:25
秋川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
秋川特別
2回中京4日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 17頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 12R
17:00
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
17頭 2,500m
Aコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
勝入別定120万円未満
8R
14:45
勝入別定170万円未満
9R
15:20
勝入別定320万円未満
10R
15:55
勝入別定390万円未満
11R
16:30
ポテト特別 オープン
12R
17:05
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
3歳 B3
7R
14:05
C2
8R
14:40
B2
9R
15:20
C2
10R
16:05
はまなす賞3歳
11R
16:45
B1
金沢
1R
10:50
3歳B 2
2R
11:20
C35
3R
11:50
C34
4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1
5R
12:55
C33
6R
13:30
C32
7R
14:05
よもぎ特別B31
8R
14:40
(株)三崎ストアー賞 リゲル特
9R
15:15
B33
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
カレーのチャンピオン杯B32
福山
1R
10:50
3歳10 条件
2R
11:20
3歳9 条件
3R
11:50
C26
4R
12:20
C25
5R
12:55
C24
6R
13:30
3歳8 条件
7R
14:05
3歳7 条件
8R
14:40
C21
9R
15:15
五月晴れ特別C1
10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯 青葉
11R
16:25
ほたる特別B2 B3
高知
1R
11:20
A5
2R
11:50
F4
3R
12:20
D ロ
4R
12:50
C ロ
5R
13:20
A4
6R
13:50
F3
7R
14:25
淳君独身卒業記念特別B イ
8R
15:00
仁淀川特別F 選抜馬
9R
15:35
C イ
10R
16:10
牡丹特別A 選抜馬
11R
16:45
F2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:05
C1
8R
14:45
かささぎ賞3歳
9R
15:25
カーネーション特別B1
10R
16:40
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 2 8頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳10 条件 9頭 1,250m
旭川ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C35 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳9 条件 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
A5 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
3歳 C2 11頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C34 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C26 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
F4 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C25 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
D ロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
2歳 9頭 200m
高知 4R
12:50
C ロ 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C33 10頭 1,500m
福山 5R
12:55
C24 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
3歳 9頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
70万円未満 9頭 200m
高知 5R
13:20
A4 9頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 B3 12頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C32 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳8 条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
F3 9頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
勝入別定120万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 12頭 1,200m
金沢 7R
14:05
よもぎ特別B31 7頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
淳君独身卒業記念特別B イ 7頭 1,400m
盛岡 8R
14:40
B2 12頭 1,800m
金沢 8R
14:40
(株)三崎ストアー賞 リゲル特 9頭 1,500m
福山 8R
14:40
C21 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:45
勝入別定170万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
かささぎ賞3歳 11頭 1,750m
高知 8R
15:00
仁淀川特別F 選抜馬 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
B33 10頭 1,300m
福山 9R
15:15
五月晴れ特別C1 10頭 1,600m
旭川ば 9R
15:20
勝入別定320万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
C2 11頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
カーネーション特別B1 11頭 1,800m
高知 9R
15:35
C イ 9頭 1,300m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 10頭 1,500m
福山 10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯 青葉 9頭 1,800m
旭川ば 10R
15:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
牡丹特別A 選抜馬 9頭 1,600m
金沢 11R
16:25
カレーのチャンピオン杯B32 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
ほたる特別B2 B3 10頭 1,600m
旭川ば 11R
16:30
ポテト特別 オープン 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B1 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
F2 10頭 1,300m
旭川ば 12R
17:05
270万円未満 10頭 200m

2006年5月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
牡丹賞
9R
14:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
15:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
5R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 4R
11:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 5R
12:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,600m
Aコース
牡丹賞
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
3回東京3日 10R
15:05
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京3日 10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
白百合ステークス
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
10頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,600m ダート
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
220万円未満
7R
14:05
混合650万円未満
8R
14:40
勝入別定70万円未満
9R
15:15
勝入別定120万円未満
10R
15:50
勝入別定270万円未満
11R
16:25
レーシングカップ オープン混合
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C1
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B2
8R
14:40
C2
9R
15:20
3歳 A2
10R
16:05
石桜杯B1
11R
16:45
B2
高知
1R
11:20
E7
2R
11:50
E6
3R
12:20
E5
4R
12:50
D イ
5R
13:20
A3
6R
13:50
E4
7R
14:25
E3
8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬
9R
15:35
頑張れマリノ特別A2
10R
16:10
五月雨特別A イ
11R
16:45
E2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 新馬 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
E7 7頭 1,300m
旭川ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
E6 8頭 1,300m
旭川ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
3歳 C1 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
E5 8頭 1,300m
旭川ば 4R
12:30
2歳 9頭 200m
高知 4R
12:50
D イ 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
120万円未満 8頭 200m
高知 5R
13:20
A3 8頭 1,400m
旭川ば 6R
13:30
220万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 12頭 1,200m
高知 6R
13:50
E4 8頭 1,300m
旭川ば 7R
14:05
混合650万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
3歳 B2 11頭 1,600m
高知 7R
14:25
E3 9頭 1,300m
旭川ば 8R
14:40
勝入別定70万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
C2 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬 10頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
勝入別定120万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
3歳 A2 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
頑張れマリノ特別A2 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
勝入別定270万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
石桜杯B1 12頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:10
五月雨特別A イ 10頭 1,400m
旭川ば 11R
16:25
レーシングカップ オープン混合 9頭 200m
盛岡 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:45
E2 10頭 1,300m
旭川ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m

2006年5月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:55
C2九 十
2R
16:25
3歳
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C3一
7R ナイター競馬
19:05
C2九 十
8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
荒川区特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組3歳11
2R
11:30
サラ3歳10組3歳10
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳9
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:35
サラ系C3組C3
7R
14:10
サラ系C2組C2
8R
14:45
中森虹歩生誕・成田家御懐妊記念
9R
15:20
サラB14組B14
10R
15:55
サラ系A4組A4
11R
16:30
五月特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳9 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:35
サラ系C3組C3 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
中森虹歩生誕・成田家御懐妊記念 8頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
サラB14組B14 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C2九 十 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
サラ系A4組A4 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
3歳 11頭 1,200m
名古屋 11R
16:30
五月特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3一 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2九 十 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
プレセペ賞B2二 選抜特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
荒川区特別C1三 選抜特別 13頭 1,600m

2006年5月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
D3 -4組
5R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳
6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
8R
14:20
羊が丘特別D1 -2組
9R
14:55
D1 -2組
10R
15:30
D2 -1組
11R
16:05
アドマイヤボス賞一般 オープン
12R
16:45
北海道馬輸送事業協同組合特別B
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3二 三
6R
17:55
C3二 三
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
’06スターライトカップA2
10R ナイター競馬
20:15
初夏特別C1二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
成増特別C2三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
新緑特別3歳1
3R
12:00
サラC10組C10
4R
12:30
サラ系C9組C9
5R
13:00
サラ系C8組(選抜)C8
6R
13:30
サラ系C7組C7
7R
14:00
サラC11組C11
8R
14:30
脇伴彦名古屋旅行記念メモリアル
9R
15:00
サラB13組B13
10R
15:30
サラB12組B12
11R
16:30
エメラルドオープンA1
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:35
F4一 3歳
3R
12:05
D4三 4歳以上
4R
12:35
D4二 4歳以上
5R
13:05
D4一 4歳以上
6R
13:35
D3二 4歳以上
7R
14:05
D3一 4歳以上
8R
14:40
C3二 4歳以上
9R
15:15
C3一 4歳以上
10R
15:55
加東市つつじ特別B1一 4歳以
11R
16:30
B1二 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 800m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,700m
名古屋 2R
11:30
新緑特別3歳1 6頭 1,600m
園田 2R
11:35
F4一 3歳 11頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D3 -4組 12頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
D4三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 5R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 4R
12:35
D4二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,600m
園田 5R
13:05
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
名古屋 7R
14:00
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:20
羊が丘特別D1 -2組 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:30
脇伴彦名古屋旅行記念メモリアル 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C3二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:55
D1 -2組 10頭 1,000m
名古屋 9R
15:00
サラB13組B13 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
C3一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 7頭 1,400m
札幌 10R
15:30
D2 -1組 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:30
サラB12組B12 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 10頭 1,200m
園田 10R
15:55
加東市つつじ特別B1一 4歳以 11頭 1,700m
札幌 11R
16:05
アドマイヤボス賞一般 オープン 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,200m
名古屋 11R
16:30
エメラルドオープンA1 9頭 1,600m
園田 11R
16:30
B1二 4歳以上特別 10頭 1,230m
札幌 12R
16:45
北海道馬輸送事業協同組合特別B 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3二 三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C3二 三 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
’06スターライトカップA2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
初夏特別C1二 選抜特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
成増特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m

2006年5月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
D3 -3組
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳
4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳
5R
12:35
D2 -2組
6R
13:10
D2 -2組
7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:20
D2 -1組
9R
14:55
3歳 条件4-2組
10R
15:30
D2 -2組
11R
16:05
ブラックホーク賞B3 -1組
12R
16:40
北海道レーシングセンター特別D
大井 ナイター競馬
1R
15:20
3歳
2R
15:50
3歳
3R ナイター競馬
16:20
3歳
4R ナイター競馬
16:50
3歳
5R ナイター競馬
17:20
C3四
6R ナイター競馬
17:50
C2五 六
7R ナイター競馬
18:25
C2五 六
8R ナイター競馬
19:00
C1四
9R ナイター競馬
19:35
ムーンストーン賞B3二 C1一
10R ナイター競馬
20:15
東京プリンセス賞3歳 牝馬オー
11R ナイター競馬
20:50
プロキオン賞B1二 B2三特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系B9組B9
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組C14
5R
13:00
サラC13組C13
6R
13:30
サラC12組(牝馬)C12 牝
7R
14:00
もも子ナイスカップB11
8R
14:30
サラB10組B10
9R
15:00
名古屋3歳牝馬3歳6
10R
15:30
クレマチス特別A2
11R
16:30
紅バラ特別B8
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:35
F5一 3歳
3R
12:05
D5四 4歳以上
4R
12:35
D5三 4歳以上
5R
13:05
D5二 4歳以上
6R
13:35
D5一 4歳以上
7R
14:05
C2二 4歳以上
8R
14:40
C2一 4歳以上
9R
15:15
B2一 4歳以上特別
10R
15:55
淀川特別指定 4歳以上
11R
16:30
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-18組C
3R
12:00
サラブレッド系C-16組C
4R
12:35
サラブレッド系C-14組C
5R
13:10
アラブ系B-1組B
6R
13:45
3歳
7R
14:20
サラブレッド系C-12組C
8R
14:55
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー
9R
16:05
大阿蘇賞A1
10R
16:35
サラブレッド系C-10組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
札幌 2R
11:00
D3 -3組 10頭 1,600m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 11頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ系B9組B9 6頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F5一 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
12:00
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
D5四 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組C14 9頭 1,400m
札幌 5R
12:35
D2 -2組 10頭 1,700m
園田 4R
12:35
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:10
D2 -2組 11頭 1,700m
荒尾 5R
13:10
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC12組(牝馬)C12 牝 10頭 1,600m
園田 6R
13:35
D5一 4歳以上 12頭 1,230m
札幌 7R
13:45
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
荒尾 6R
13:45
3歳 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
もも子ナイスカップB11 9頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:20
D2 -1組 10頭 1,000m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 9R
14:55
3歳 条件4-2組 11頭 1,000m
荒尾 8R
14:55
荒尾クイーン特別3歳 牝馬オー 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
名古屋3歳牝馬3歳6 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
B2一 4歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 8頭 1,400m
札幌 10R
15:30
D2 -2組 12頭 1,000m
名古屋 10R
15:30
クレマチス特別A2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
淀川特別指定 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 11R
16:05
ブラックホーク賞B3 -1組 12頭 1,700m
荒尾 9R
16:05
大阿蘇賞A1 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:20
3歳 13頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
紅バラ特別B8 8頭 1,600m
園田 11R
16:30
B2二 4歳以上特別 10頭 1,230m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
札幌 12R
16:40
北海道レーシングセンター特別D 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:50
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C3四 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2五 六 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ムーンストーン賞B3二 C1一 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東京プリンセス賞3歳 牝馬オー 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
プロキオン賞B1二 B2三特別 11頭 1,600m

2006年5月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3五 六
2R
15:55
C3五 六
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:15
東京スポーツ賞B1一 B2一選
11R ナイター競馬
20:50
薫風賞B3一 選抜特別
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:20
C37
3R
11:50
3歳B 6
4R
12:20
3歳B 5
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
B23
9R
15:15
しゃくなげ特別B21
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:25
サラC19組C19
3R
11:50
サラC18組C18
4R
12:20
サラC17組C17
5R
12:50
サラC16組(選抜)C16
6R
13:20
サラ系B7組B7
7R
13:50
祝!奈緒美ガン克服記念B6
8R
14:20
名古屋チャレンジカップシナモン
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
名古屋チャレンジカップアポロ賞
11R
16:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
園田
1R
11:10
F6三 3歳
2R
11:35
F6二 3歳
3R
12:05
F6一 3歳
4R
12:35
D6四 4歳以上
5R
13:05
D6三 4歳以上
6R
13:35
D6二 4歳以上
7R
14:05
D6一 4歳以上
8R
14:40
C1二 4歳以上
9R
15:15
B3二 4歳以上特別
10R
15:55
丹波茶特別B3一 4歳以上特別
11R
16:30
C1一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
サラブレッド系C-19組C
3R
12:00
サラブレッド系C-17組C
4R
12:30
サラブレッド系C-15組C
5R
13:05
アラブ系B-2組B
6R
13:40
3歳
7R
14:15
3歳
8R
14:50
サラブレッド系C-13組C
9R
15:55
普賢岳カップA2
10R
16:30
サラブレッド系C-11組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C46 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
F6三 3歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C37 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC19組C19 9頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F6二 3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 6 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
F6一 3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC17組C17 10頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,300m
園田 4R
12:35
D6四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC16組(選抜)C16 10頭 1,600m
金沢 5R
12:55
C23 10頭 1,500m
園田 5R
13:05
D6三 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C22 11頭 1,400m
園田 6R
13:35
D6二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
祝!奈緒美ガン克服記念B6 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 10頭 1,300m
園田 7R
14:05
D6一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップシナモン 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B23 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
金沢 9R
15:15
しゃくなげ特別B21 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
B3二 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップアポロ賞 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3五 六 14頭 1,200m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3五 六 12頭 1,500m
園田 10R
15:55
丹波茶特別B3一 4歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:55
普賢岳カップA2 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 11頭 1,200m
金沢 11R
16:25
B22 11頭 1,500m
園田 11R
16:30
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
乙女ゆり特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東京スポーツ賞B1一 B2一選 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
薫風賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m

2006年5月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
70万円未満
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
混合320万円未満
9R
15:15
混合390万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
旭岳特別 550万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C1
6R
13:40
C1
7R
14:15
B3
8R
14:50
アメジスト賞3歳
9R
15:25
エクセレントA1
10R
16:05
アンタレス賞A2
11R
16:45
B3
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3七 八
2R
16:25
C3七 八
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2 C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
19:05
C1七
8R ナイター競馬
19:40
山吹特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2四
10R ナイター競馬
20:50
板橋区特別C2一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
サラC25組C25
4R
12:30
サラC24組C24
5R
13:00
こおた☆満1歳おめでとうC23
6R
13:30
サラC22組(牝馬)C22 牝
7R
14:00
サラC21組C21
8R
14:30
サラC20組C20
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:30
ライラック特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 11頭 1,200m
旭川ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,200m
旭川ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
旭川ば 3R
12:00
2歳 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC25組C25 10頭 1,400m
旭川ば 4R
12:30
70万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC24組C24 10頭 1,400m
旭川ば 5R
13:00
70万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
こおた☆満1歳おめでとうC23 10頭 800m
盛岡 5R
13:05
C1 12頭 1,200m
旭川ば 6R
13:30
120万円未満 9頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC22組(牝馬)C22 牝 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1 12頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラC21組C21 10頭 1,400m
旭川ば 7R
14:05
170万円未満 9頭 200m
盛岡 7R
14:15
B3 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラC20組C20 10頭 1,600m
旭川ば 8R
14:40
混合320万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
アメジスト賞3歳 14頭 1,700m 芝左
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
旭川ば 9R
15:15
混合390万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
エクセレントA1 12頭 1,800m
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 9頭 1,600m
旭川ば 10R
15:50
390万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3七 八 14頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
アンタレス賞A2 14頭 1,600m
旭川ば 11R
16:25
旭岳特別 550万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3七 八 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
ライラック特別B1 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:45
B3 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 12頭 1,200m
旭川ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:55
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2 C3選抜牝馬 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
山吹特別3歳 選抜特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B2四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
板橋区特別C2一 選抜特別 11頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。