スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年6月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
C3一 二 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C3一 二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C213 14 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C213 14 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C211 12 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C211 12 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ルピナス特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
さざなみ賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
足立区特別C1二 選抜特別 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2006年6月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3三
6R
17:55
C1四 五
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
特選B3四
9R ナイター競馬
19:40
りゅう座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特
11R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B1一 B2一選
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:40
F1一 3歳
3R
12:10
C7二 4歳以上
4R
12:40
C7一 4歳以上
5R
13:15
C6三 4歳以上
6R
13:50
C6二 4歳以上
7R
14:25
C6一 4歳以上
8R
15:05
T1 3歳特別
9R
15:45
東芝ライテック賞A1一 3歳以
10R
16:20
A1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
F1二 3歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
F1一 3歳 12頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7一 4歳以上 11頭 1,400m
園田 5R
13:15
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
園田 6R
13:50
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
園田 7R
14:25
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
15:05
T1 3歳特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 8頭 1,400m
園田 9R
15:45
東芝ライテック賞A1一 3歳以 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 11頭 1,200m
園田 10R
16:20
A1二 3歳以上特別 10頭 1,230m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3三 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C1四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
特選B3四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
りゅう座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B1一 B2一選 12頭 1,800m

2006年6月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
3歳 条件未勝利
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:45
D3 -2組
8R
14:20
D3 -2組
9R
14:55
3歳 条件4-1組
10R
15:30
発寒特別C3 -1組
11R
16:10
フロイラインカップ〔H3〕キン
12R
16:45
寿都町長杯 寿(ことぶき)かき
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
3歳
4R
16:05
3歳
5R
16:35
C3四
6R
17:05
C2九 十
7R
17:35
C2九 十
8R
18:10
C2七 八
9R ナイター競馬
18:45
C2七 八
10R ナイター競馬
19:25
夏木立賞B3二 C1一選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞GI4上 選定馬重賞
12R ナイター競馬
20:50
アルタイル賞B2三 特別
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:35
D1三 4歳以上
5R
13:05
D1二 4歳以上
6R
13:35
D1一 4歳以上
7R
14:05
C5二 4歳以上
8R
14:40
C5一 4歳以上
9R
15:15
A2一 3歳以上特別
10R
15:55
キリン一番搾りカップS1 3歳
11R
16:30
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:30
アラブ系B-2組B
3R
12:05
サラブレッド系C-24組C
4R
12:40
サラブレッド系C-22組C
5R
13:15
サラブレッド系C-20組C
6R
13:50
サラブレッド系C-18組C
7R
14:25
サラブレッド系C-16組C
8R
15:00
サラブレッド系C-14組C
9R
15:35
九州王冠(K) オープン
10R
16:15
サラブレッド系C-12組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,700m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 12頭 1,400m
札幌 3R
11:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 12頭 1,400m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 3R
12:05
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 820m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,300m
札幌 5R
12:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
園田 4R
12:35
D1三 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,300m
園田 5R
13:05
D1二 4歳以上 12頭 1,400m
札幌 6R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 6R
13:35
D1一 4歳以上 11頭 1,230m
札幌 7R
13:45
D3 -2組 10頭 1,000m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
園田 7R
14:05
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:20
D3 -2組 11頭 1,700m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,200m
園田 8R
14:40
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 9R
14:55
3歳 条件4-1組 9頭 1,000m
荒尾 8R
15:00
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 9頭 1,400m
園田 9R
15:15
A2一 3歳以上特別 10頭 1,700m
札幌 10R
15:30
発寒特別C3 -1組 14頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
3歳 11頭 1,200m
荒尾 9R
15:35
九州王冠(K) オープン 10頭 1,400m
園田 10R
15:55
キリン一番搾りカップS1 3歳 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
3歳 14頭 1,500m
札幌 11R
16:10
フロイラインカップ〔H3〕キン 11頭 1,700m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
園田 11R
16:30
A2二 3歳以上特別 11頭 1,230m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C3四 13頭 1,200m
札幌 12R
16:45
寿都町長杯 寿(ことぶき)かき 10頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C2九 十 14頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C2九 十 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
C2七 八 14頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
C2七 八 12頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
夏木立賞B3二 C1一選抜特別 14頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞GI4上 選定馬重賞 13頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
アルタイル賞B2三 特別 13頭 1,600m

2006年6月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
3歳 条件未勝利
3R
12:00
D3 -3組
4R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳
5R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:45
D3 -1組
7R
14:20
D3 -3組
8R
14:55
赤平市エルム高原リゾート賞D3
9R
15:30
アポイ山荘特別C4 -2組
10R
16:05
エアエミネム賞C3 -2組
11R
16:40
様似町長杯 様似アポイ特別C4
大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3五 六
2R
15:55
C3五 六
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
3歳
6R
17:55
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C2五 六
8R ナイター競馬
19:05
C2五 六
9R ナイター競馬
19:40
かすみそう特別3歳 選抜牝馬特
10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2四 特別
11R ナイター競馬
20:50
風待月特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C45
2R
11:20
C44
3R
11:50
C43
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:55
C42
6R
13:30
スピカ特別C41
7R
14:05
B43
8R
14:40
JRA交流ペチュニア賞3歳 中
9R
15:15
月下香特別B41
10R
15:50
JRA交流ケヤキ賞B1上 A3
11R
16:25
ハイビスカス賞B42 牝馬
園田
1R
11:10
F3三 3歳
2R
11:40
F3二 3歳
3R
12:10
F3一 3歳
4R
12:40
D2三 4歳以上
5R
13:15
D2二 4歳以上
6R
13:50
D2一 4歳以上
7R
14:25
C4二 4歳以上
8R
15:05
C4一 4歳以上
9R
15:45
さわやか特別A3一 3歳以上特
10R
16:20
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-25組C
3R
12:00
サラブレッド系C-23組C
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:00
サラブレッド系C-19組C
6R
13:35
アラブ系B-1組B
7R
14:10
サラブレッド系C-17組C
8R
14:45
サラブレッド系C-15組C
9R
15:20
みなづき特別 オープン
10R
16:25
サラブレッド系C-13組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C45 7頭 1,400m
札幌 1R
11:00
2歳 未勝利 7頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 5頭 1,300m
園田 1R
11:10
F3三 3歳 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C44 10頭 1,500m
札幌 2R
11:30
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
F3二 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C43 10頭 1,500m
札幌 3R
12:00
D3 -3組 8頭 1,700m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,300m
園田 3R
12:10
F3一 3歳 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
札幌 4R
12:35
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 4R
12:40
D2三 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C42 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
札幌 5R
13:10
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 5R
13:15
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
スピカ特別C41 9頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
札幌 6R
13:45
D3 -1組 8頭 1,700m
園田 6R
13:50
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
B43 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
札幌 7R
14:20
D3 -3組 12頭 1,000m
園田 7R
14:25
C4二 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:40
JRA交流ペチュニア賞3歳 中 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
札幌 8R
14:55
赤平市エルム高原リゾート賞D3 12頭 1,000m
園田 8R
15:05
C4一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
月下香特別B41 11頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
みなづき特別 オープン 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3五 六 13頭 1,200m
札幌 9R
15:30
アポイ山荘特別C4 -2組 14頭 1,700m
園田 9R
15:45
さわやか特別A3一 3歳以上特 12頭 1,700m
金沢 10R
15:50
JRA交流ケヤキ賞B1上 A3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3五 六 10頭 1,500m
札幌 10R
16:05
エアエミネム賞C3 -2組 11頭 1,700m
園田 10R
16:20
A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,200m
金沢 11R
16:25
ハイビスカス賞B42 牝馬 6頭 1,500m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
札幌 11R
16:40
様似町長杯 様似アポイ特別C4 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2五 六 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
かすみそう特別3歳 選抜牝馬特 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2四 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
風待月特別C1三 選抜特別 11頭 1,800m

2006年6月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳 C-2
4R
12:30
2歳 B-6
5R
13:00
2歳 A-6
6R
13:30
70万円未満
7R
14:05
120万円未満
8R
14:40
120万円未満
9R
15:15
混合170万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
桂沢湖特別 470万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
3歳 B1
8R
14:50
C2
9R
15:25
C2
10R
16:05
五葉山賞B2
11R
16:45
B1 B2混合
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:05
C1六 七
8R ナイター競馬
19:40
あじさい特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
パール賞B1二 B2二選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
江戸川区特別C2一 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 未受賞 7頭 200m
水沢 2R
11:20
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 未受賞 8頭 200m
水沢 3R
11:55
3歳 C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 C-2 8頭 200m
岩見ば 4R
12:30
2歳 B-6 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
2歳 A-6 8頭 200m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
70万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
120万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
3歳 B1 11頭 1,600m
岩見ば 8R
14:40
120万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C2 11頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
混合170万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:25
C2 12頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 5頭 1,000m
水沢 10R
16:05
五葉山賞B2 12頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
桂沢湖特別 470万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 8頭 1,000m
水沢 11R
16:45
B1 B2混合 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 11頭 1,200m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:55
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1六 七 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
あじさい特別3歳 選抜特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
パール賞B1二 B2二選抜特別 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
江戸川区特別C2一 選抜特別 14頭 1,600m

2006年6月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
開成山特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都4日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
聖護院特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
聖護院特別
9R
14:25
洛東特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
洛東特別
10R
15:00
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
三年坂特別
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:20
五条坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
五条坂特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
11R
15:20
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
津軽海峡特別
12R
16:00
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,600m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
4回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館4日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
4回京都4日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回京都4日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回京都4日 8R
13:50
聖護院特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
聖護院特別
1回函館4日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 9R
14:15
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,600m
Aコース
開成山特別
4回京都4日 9R
14:25
洛東特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
洛東特別
1回函館4日 10R
14:45
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
9頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
4回京都4日 10R
15:00
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
三年坂特別
1回函館4日 11R
15:20
津軽海峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,700m ダート
津軽海峡特別
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定)
15頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
4回京都4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
13頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:00
仁山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都4日 12R
16:20
五条坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
五条坂特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
混合170万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
270万円未満
8R
14:45
勝入別定270万円未満
9R
15:20
勝入混合別定320万円未
10R
15:55
勝入別定390万円未満
11R
16:30
北海道競馬記者クラブ特別 オー
12R
17:05
混合550万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
3歳 C2
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C2
7R
14:05
3歳 B3
8R
14:40
C2
9R
15:20
B2
10R
16:05
サマーカップ3歳
11R
16:45
B1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 新馬
2R
16:15
2歳 新馬
3R
16:55
C3七 八
4R
17:25
C3七 八
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
C2四
8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
万緑賞B2五 B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
平井特別C2二 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 2
2R
11:20
C35
3R
11:50
C34
4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1
5R
12:55
C33
6R
13:30
C32
7R
14:05
リゲル特別C31
8R
14:40
(株)三崎ストアー賞B33
9R
15:15
金魚草特別B31
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
ブーゲンビリア賞B32 牝馬
福山
1R
10:50
2歳4 新馬
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳3 新馬
4R
12:20
3歳9 条件
5R
12:55
3歳8 条件
6R
13:30
3歳7 条件
7R
14:05
C210 イ(二走目)
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特
11R
16:25
虹特別B2 B3
高知
1R
11:20
F ロ
2R
11:50
D3
3R
12:20
C7
4R
12:50
C6
5R
13:20
F イ
6R
13:50
A イ
7R
14:25
C5
8R
15:00
C4
9R
15:35
イオンウォーター特別D 選抜馬
10R
16:10
ハイビスカス特別A 選抜馬
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認
3R
11:45
C2
4R
12:20
3歳
5R
12:55
3歳
6R
13:30
C1
7R
14:05
B2
8R
14:45
選抜C2
9R
15:25
黒髪山特別 オープン
10R
16:40
B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 5頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 2 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 新馬 5頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-8 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
金沢 2R
11:20
C35 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳3 7頭 800m
高知 1R
11:20
F ロ 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-4 9頭 200m
水沢 3R
11:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 11頭 900m
金沢 3R
11:50
C34 8頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳3 新馬 8頭 800m
高知 2R
11:50
D3 7頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳9 条件 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
C7 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
混合170万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
C6 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C33 9頭 1,500m
福山 5R
12:55
3歳8 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
3歳 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
F イ 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 8頭 200m
水沢 6R
13:30
C2 10頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C32 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
A イ 10頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
3歳 B3 12頭 1,400m
金沢 7R
14:05
リゲル特別C31 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C210 イ(二走目) 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
B2 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C5 9頭 1,400m
水沢 8R
14:40
C2 11頭 1,600m
金沢 8R
14:40
(株)三崎ストアー賞B33 9頭 1,500m
福山 8R
14:40
C22 9頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
勝入別定270万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:45
選抜C2 11頭 1,750m
高知 8R
15:00
C4 9頭 1,400m
金沢 9R
15:15
金魚草特別B31 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
水沢 9R
15:20
B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
黒髪山特別 オープン 8頭 1,400m
高知 9R
15:35
イオンウォーター特別D 選抜馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 新馬 6頭 1,000m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
中国地区畜産会会長杯 仙酔島特 8頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
サマーカップ3歳 12頭 1,900m
高知 10R
16:10
ハイビスカス特別A 選抜馬 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 新馬 8頭 1,000m
金沢 11R
16:25
ブーゲンビリア賞B32 牝馬 8頭 1,500m
福山 11R
16:25
虹特別B2 B3 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
北海道競馬記者クラブ特別 オー 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
B1 B2 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B1 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3七 八 14頭 1,400m
岩見ば 12R
17:05
混合550万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3七 八 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
万緑賞B2五 B3三特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
平井特別C2二 選抜特別 11頭 1,800m

2006年6月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
郡山特別
10R
15:05
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雄国沼特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
舞鶴特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
舞鶴特別
10R
15:10
亀岡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
亀岡特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
湯川特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:05
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
潮騒特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Aコース
4回京都3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
4回京都3日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1回函館3日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都3日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回京都3日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 9頭 1,700m ダート
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
郡山特別
4回京都3日 9R
14:35
舞鶴特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
舞鶴特別
1回函館3日 10R
14:55
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Aコース
湯川特別
2回福島3日 10R
15:05
雄国沼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Aコース
雄国沼特別
4回京都3日 10R
15:10
亀岡特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
亀岡特別
1回函館3日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
7頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島3日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
4回京都3日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
大阪スポーツ杯
1回函館3日 12R
16:05
潮騒特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
潮騒特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
勝入別定170万円未満
10R
15:50
勝入別定220万円未満
11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満
12R
17:00
320万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 C1
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
3歳 B2
9R
15:20
B1
10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬
11R
16:45
C2
福山
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
2歳1
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C25
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい
11R
16:25
五月雨特別B1
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
D4
5R
13:20
E ハ
6R
13:50
E ロ
7R
14:25
E イ
8R
15:00
輝け高知のうどん特別C3
9R
15:35
がんばる競馬激励特別C 選抜馬
10R
16:10
梅天特別A B混合イ
11R
16:45
C2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:10
C1
8R
14:50
B2
9R
15:30
夏至特別B2
10R
16:40
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
福山 1R
10:50
2歳2 6頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳1 7頭 800m
高知 1R
11:20
D7 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-5 7頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳2 7頭 800m
高知 2R
11:50
D6 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
水沢 4R
12:20
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 4R
12:20
2歳1 7頭 800m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
高知 4R
12:50
D4 8頭 1,400m
水沢 5R
12:55
3歳 C1 12頭 1,400m
福山 5R
12:55
C26 7頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E ハ 9頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C25 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E ロ 10頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
270万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:25
E イ 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:40
3歳 B2 12頭 1,600m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:50
B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
輝け高知のうどん特別C3 8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定170万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,250m
水沢 9R
15:20
B1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:30
夏至特別B2 11頭 1,750m
高知 9R
15:35
がんばる競馬激励特別C 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定220万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい 10頭 1,800m
水沢 10R
16:05
あやめ賞3歳 牝馬 11頭 1,600m
高知 10R
16:10
梅天特別A B混合イ 10頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
鳩が丘特別 800万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
五月雨特別B1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B1 10頭 1,400m
水沢 11R
16:45
C2 12頭 1,400m
高知 11R
16:45
C2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
320万円未満 7頭 200m

2006年6月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:30
JRA認定2歳 新馬
2R
13:05
3歳11
3R
13:40
3歳九 十
4R
14:15
3歳九 十
5R
14:50
C3二 三
6R
15:25
C3二 三
7R
16:00
ナスタチウム賞C3一
8R
16:35
C2五 六
9R
17:15
C2五 六
10R
17:55
利根川(とねがわ)特別B3一
11R
18:30
忍城(おしじょう)特別C1二
名古屋
1R
11:00
サラ系C4組C4
2R
11:30
サラ系C3組C3
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳9
4R
12:30
サラ3歳11組3歳11
5R
13:00
サラ3歳10組3歳10
6R
13:30
サラB14組B14
7R
14:00
柳沢誠生誕30年花嫁募集記念C
8R
14:30
サラB13組B13
9R
15:00
サラ系A5組A5
10R
15:30
サラ系A4組A4
11R
16:30
ラベンダー特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C4組C4 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C3組C3 7頭 1,600m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳9 10頭 1,400m
浦和 1R
12:30
JRA認定2歳 新馬 7頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳11組3歳11 10頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
浦和 2R
13:05
3歳11 5頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラB14組B14 8頭 1,600m
浦和 3R
13:40
3歳九 十 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
柳沢誠生誕30年花嫁募集記念C 8頭 1,400m
浦和 4R
14:15
3歳九 十 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB13組B13 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3二 三 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系A5組A5 9頭 1,600m
浦和 6R
15:25
C3二 三 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
サラ系A4組A4 9頭 1,400m
浦和 7R
16:00
ナスタチウム賞C3一 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
ラベンダー特別C1 8頭 1,600m
浦和 8R
16:35
C2五 六 10頭 1,400m
浦和 9R
17:15
C2五 六 10頭 1,400m
浦和 10R
17:55
利根川(とねがわ)特別B3一 10頭 1,600m
浦和 11R
18:30
忍城(おしじょう)特別C1二 10頭 1,400m

2006年6月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
3歳 条件未勝利
5R
12:30
D3 -1組
6R
13:00
D3 -1組
7R
13:30
アタックチャレンジ2歳
8R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳
9R
14:35
D2 -1組
10R
15:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別D1
11R
15:50
ステイヤーズカップ〔H1〕ムー
12R
16:20
道農協軽種馬対策委員会賞創設記
浦和
1R
12:30
3歳七 八
2R
13:05
3歳七 八
3R
13:40
3歳五 六
4R
14:15
3歳五 六
5R
14:50
C3四 五
6R
15:25
C3四 五
7R
16:00
C2二 三四
8R
16:35
C2二 三四
9R
17:15
C2二 三四
10R
17:55
水無月(みなづき)特別B2 B
11R
18:30
古代蓮(こだいはす)特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:25
サラC10組C10
3R
11:50
サラ系C9組C9
4R
12:20
サラ系C7組C7
5R
12:50
アジサイ特別3歳1
6R
13:20
祝・結婚まーちん&ひろりんC6
7R
13:50
サラ系C5組C5
8R
14:20
サラ系C8組(選抜)C8
9R
14:50
サラB12組B12
10R
15:20
サラB11組B11
11R
16:25
ストケシア特別A2
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:40
F4一 3歳
3R
12:10
D3四 4歳以上
4R
12:40
D3三 4歳以上
5R
13:15
C3二 4歳以上
6R
13:50
B1一 3歳以上特別
7R
14:25
D3二 4歳以上
8R
15:05
D3一 4歳以上
9R
15:45
プラスミック賞B1二 3歳以上
10R
16:20
C3一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC10組C10 9頭 1,400m
札幌 3R
11:30
2歳 未勝利 11頭 1,700m
園田 2R
11:40
F4一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
園田 3R
12:10
D3四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
D3 -1組 9頭 1,600m
浦和 1R
12:30
3歳七 八 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
アジサイ特別3歳1 9頭 1,600m
札幌 6R
13:00
D3 -1組 9頭 1,600m
浦和 2R
13:05
3歳七 八 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
C3二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
祝・結婚まーちん&ひろりんC6 10頭 1,600m
札幌 7R
13:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
浦和 3R
13:40
3歳五 六 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
B1一 3歳以上特別 7頭 1,700m
札幌 8R
14:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,700m
浦和 4R
14:15
3歳五 六 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,600m
園田 7R
14:25
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:35
D2 -1組 9頭 1,700m
浦和 5R
14:50
C3四 五 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB12組B12 10頭 1,600m
園田 8R
15:05
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 10R
15:10
豊富町長杯 豊富ミルク特別D1 9頭 1,000m
名古屋 10R
15:20
サラB11組B11 10頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C3四 五 9頭 1,400m
園田 9R
15:45
プラスミック賞B1二 3歳以上 11頭 1,230m
札幌 11R
15:50
ステイヤーズカップ〔H1〕ムー 10頭 2,400m
浦和 7R
16:00
C2二 三四 10頭 1,400m
札幌 12R
16:20
道農協軽種馬対策委員会賞創設記 10頭 1,700m
園田 10R
16:20
C3一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
ストケシア特別A2 10頭 1,600m
浦和 8R
16:35
C2二 三四 11頭 1,400m
浦和 9R
17:15
C2二 三四 9頭 1,400m
浦和 10R
17:55
水無月(みなづき)特別B2 B 10頭 1,600m
浦和 11R
18:30
古代蓮(こだいはす)特別C1一 11頭 1,900m

2006年6月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
D3 -3組
6R
13:00
ルーキーチャレンジ2歳
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:10
3歳 条件4-2組
9R
14:45
D2 -2組
10R
15:20
静内建設協会特別D1 -2組
11R
15:55
アグネスフライト賞2歳 オープ
12R
16:30
プログレス日高特別一般 オープ
浦和
1R
12:30
選抜2歳一
2R
13:00
C3六 七八
3R
13:30
C3六 七八
4R
14:00
C3六 七八
5R
14:30
3歳三 四
6R
15:00
3歳三 四
7R
15:35
3歳二
8R
16:10
C1 C2選抜馬
9R
16:45
若竹(わかたけ)特別3歳一
10R
17:20
特選B3二
11R
17:55
トワイライトオープニング賞A3
12R
18:30
稲荷山(いなりやま)特別C2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:25
名古屋3歳牝馬3歳6
3R
11:55
サラC15組C15
4R
12:25
サラC14組C14
5R
12:55
サラC13組(牝馬)C13 牝
6R
13:25
サラC12組C12
7R
13:55
まこと&ちなつ祝結婚記念杯C1
8R
14:25
サラB10組B10
9R
14:55
サラ系B9組B9
10R
15:25
パールオープンA1
11R
16:30
グラジオラス特別B8
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:35
F5一 3歳
3R
12:05
D4四 4歳以上
4R
12:35
D4三 4歳以上
5R
13:05
D4二 4歳以上
6R
13:35
D4一 4歳以上
7R
14:05
C2二 4歳以上
8R
14:40
C2一 4歳以上
9R
15:15
神鍋山特別指定 3歳
10R
15:55
静内三石合併記念特別B2一 4
11R
16:30
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-18組C
2R
11:30
サラブレッド系C-16組C
3R
12:00
サラブレッド系C-14組C
4R
12:35
サラブレッド系C-12組C
5R
13:10
ストロングホース2歳
6R
13:45
サラブレッド系C-9組C
7R
14:20
サラブレッド系C-7組C
8R
14:55
サラブレッド系C-5組C
9R
16:00
球磨川カップA
10R
16:30
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,600m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
名古屋3歳牝馬3歳6 10頭 1,600m
札幌 3R
11:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:35
F5一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラC15組C15 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,700m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
園田 3R
12:05
D4四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラC14組C14 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
D3 -3組 12頭 1,000m
浦和 1R
12:30
選抜2歳一 6頭 800m
園田 4R
12:35
D4三 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラC13組(牝馬)C13 牝 10頭 1,300m
札幌 6R
13:00
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,700m
浦和 2R
13:00
C3六 七八 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D4二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
ストロングホース2歳 8頭 800m
名古屋 6R
13:25
サラC12組C12 10頭 1,400m
浦和 3R
13:30
C3六 七八 11頭 1,400m
札幌 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
園田 6R
13:35
D4一 4歳以上 10頭 1,230m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
まこと&ちなつ祝結婚記念杯C1 10頭 1,600m
浦和 4R
14:00
C3六 七八 11頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:10
3歳 条件4-2組 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラB10組B10 8頭 1,600m
浦和 5R
14:30
3歳三 四 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2一 4歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:45
D2 -2組 11頭 1,700m
名古屋 9R
14:55
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
浦和 6R
15:00
3歳三 四 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
神鍋山特別指定 3歳 8頭 1,400m
札幌 10R
15:20
静内建設協会特別D1 -2組 10頭 1,700m
名古屋 10R
15:25
パールオープンA1 10頭 1,600m
浦和 7R
15:35
3歳二 10頭 1,400m
札幌 11R
15:55
アグネスフライト賞2歳 オープ 10頭 1,000m
園田 10R
15:55
静内三石合併記念特別B2一 4 11頭 1,700m
荒尾 9R
16:00
球磨川カップA 9頭 1,500m
浦和 8R
16:10
C1 C2選抜馬 8頭 1,400m
札幌 12R
16:30
プログレス日高特別一般 オープ 12頭 1,700m
名古屋 11R
16:30
グラジオラス特別B8 9頭 1,800m
園田 11R
16:30
B2二 4歳以上特別 11頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
浦和 9R
16:45
若竹(わかたけ)特別3歳一 7頭 1,600m
浦和 10R
17:20
特選B3二 9頭 1,400m
浦和 11R
17:55
トワイライトオープニング賞A3 11頭 1,600m
浦和 12R
18:30
稲荷山(いなりやま)特別C2一 11頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。