スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年7月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-5
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
320万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
夕張岳特別 470万円未満
12R
17:00
混合650万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:20
2歳
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C1
7R
14:15
B3 以下
8R
14:50
エメラルド賞3歳
9R
15:25
B3
10R
16:05
東京カップけやき賞A1
11R
16:45
A2
大井 ナイター競馬
1R
14:55
3歳
2R
15:25
2歳 新馬
3R
15:55
2歳 新馬
4R
16:25
C3七 八
5R
16:55
C3七 八
6R
17:25
3歳
7R
17:55
3歳
8R ナイター競馬
18:30
ベガ賞B2二 B3二特別
9R ナイター競馬
19:05
C2四 五
10R ナイター競馬
19:40
C2四 五
11R ナイター競馬
20:15
中央区特別C1二 選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
ゆうがお特別3歳 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-8 9頭 200m
盛岡 2R
11:20
2歳 11頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-5 9頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:40
C1 9頭 1,200m
岩見ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
B3 以下 11頭 1,700m 芝左
岩見ば 8R
14:40
270万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
エメラルド賞3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
3歳 6頭 1,600m
岩見ば 9R
15:15
320万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
B3 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 新馬 8頭 1,200m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 新馬 9頭 1,200m
盛岡 10R
16:05
東京カップけやき賞A1 14頭 1,800m
岩見ば 11R
16:25
夕張岳特別 470万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
16:25
C3七 八 11頭 1,200m
盛岡 11R
16:45
A2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
C3七 八 14頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
混合650万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:25
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
17:55
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
ベガ賞B2二 B3二特別 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C2四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C2四 五 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
中央区特別C1二 選抜特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ゆうがお特別3歳 選抜特別 13頭 1,200m
スポンサーサイト

2006年7月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
14:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
出雲崎特別
10R
15:10
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
五頭連峰特別
11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
新潟日報賞
12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
2回小倉6日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
響灘特別
10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
小倉記念
11R
16:10
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
都井岬特別
12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
筑紫特別
2回函館6日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
UHB杯
10R
16:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
11R
16:35
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利 8頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 6頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟6日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉6日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回函館6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 18頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
2回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回新潟6日 7R
13:25
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,000m
Bコース
2回函館6日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟6日 9R
14:35
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,200m ダート
出雲崎特別
2回函館6日 8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
響灘特別
2回新潟6日 10R
15:10
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Bコース
五頭連峰特別
2回函館6日 9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
UHB杯
2回小倉6日 10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
13頭 2,000m
Bコース
小倉記念
2回新潟6日 11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
18頭 1,400m
Bコース
新潟日報賞
2回函館6日 10R
16:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 11R
16:10
都井岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
都井岬特別
2回新潟6日 12R
16:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 11R
16:35
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
2回小倉6日 12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館6日 12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
長万部特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
220万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
2歳 A-1
11R
16:30
カエデ賞 オープン混合
12R
17:05
320万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
C1
9R
15:25
エクセレントA1 A2混合
10R
16:05
せきれい賞 オープン
11R
16:45
B3
大井 ナイター競馬
1R
14:45
2歳 新馬
2R
15:15
2歳 新馬
3R
15:45
2歳 新馬
4R
16:15
C3九 十
5R
16:55
C3九 十
6R
17:25
3歳
7R
17:55
3歳
8R ナイター競馬
18:30
C2三
9R ナイター競馬
19:05
C1六
10R ナイター競馬
19:40
やまゆり特別3歳 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
ジュライ賞B3三 特別
12R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C2二 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:20
3歳B 6
3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳
4R
12:20
3歳B 5
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別C11
8R
14:40
B13
9R
15:15
あさがお特別B11
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B12
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
2歳1
5R
12:55
3歳4 条件
6R
13:30
3歳3 条件
7R
14:05
C21
8R
14:40
夏休み特別C1
9R
15:15
夏木立特別B3
10R
15:50
銀杯3歳
11R
16:25
風鈴特別B2
高知
1R
11:20
F5
2R
11:50
F4
3R
12:20
F3
4R
12:50
F2
5R
13:20
風鈴特別F 選抜馬
6R
13:50
E5
7R
14:25
高橋真生三十路特別E4
8R
15:00
第1回安藤直喜杯特別A4
9R
15:35
A3
10R
16:10
ペリドット特別A 選抜馬
11R
16:45
さらば歩・亜弥特別A2
佐賀
1R
10:45
C1
2R
11:15
C2
3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:25
2歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
3歳
7R
14:15
3歳
8R
14:55
カンナ特別 3歳250万円未満
9R
15:35
大崩山特別A1 A2
10R
16:40
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C1 5頭 1,400m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 9頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 6頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 2R
11:20
3歳B 6 11頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳3 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
F5 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-1 9頭 200m
金沢 3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳 10頭 900m
福山 3R
11:50
2歳2 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
F4 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
盛岡 3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 9頭 200m
金沢 4R
12:20
3歳B 5 11頭 1,400m
福山 4R
12:20
2歳1 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
F3 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
2歳 8頭 900m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 8頭 1,200m
高知 4R
12:50
F2 8頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C13 7頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳4 条件 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C3 8頭 1,200m
高知 5R
13:20
風鈴特別F 選抜馬 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
170万円未満 9頭 200m
金沢 6R
13:30
C12 10頭 1,300m
福山 6R
13:30
3歳3 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,300m
盛岡 6R
13:40
C3 9頭 1,200m
高知 6R
13:50
E5 8頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
220万円未満 10頭 200m
金沢 7R
14:05
シリウス特別C11 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C21 10頭 1,600m
盛岡 7R
14:15
C3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
高橋真生三十路特別E4 9頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
270万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:40
B13 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
夏休み特別C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
14:45
2歳 新馬 6頭 1,000m
盛岡 8R
14:50
C1 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
カンナ特別 3歳250万円未満 9頭 1,750m
高知 8R
15:00
第1回安藤直喜杯特別A4 10頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:15
2歳 新馬 7頭 1,000m
金沢 9R
15:15
あさがお特別B11 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
夏木立特別B3 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
高知 9R
15:35
A3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
大崩山特別A1 A2 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
15:45
2歳 新馬 9頭 1,000m
岩見ば 10R
15:50
2歳 A-1 9頭 200m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,700m
福山 10R
15:50
銀杯3歳 10頭 1,800m
盛岡 10R
16:05
せきれい賞 オープン 14頭 2,400m 芝左
高知 10R
16:10
ペリドット特別A 選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:15
C3九 十 12頭 1,200m
金沢 11R
16:25
B12 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
風鈴特別B2 9頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
カエデ賞 オープン混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
A3 B1 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B3 11頭 1,600m
高知 11R
16:45
さらば歩・亜弥特別A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
C3九 十 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:05
320万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:25
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R
17:55
3歳 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2三 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
やまゆり特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ジュライ賞B3三 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C2二 選抜特別 13頭 1,800m

2006年7月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
閃光特別
10R
15:10
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
尖閣湾特別
11R
15:45
魚沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
魚沼特別
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回小倉5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
日田特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
日田特別
10R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九州スポーツ杯
11R
16:10
日向特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
日向特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB杯
10R
16:00
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
八甲田山特別
11R
16:35
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
12R
17:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 1R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 7頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟5日 3R
11:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉5日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟5日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 2,850m
Bコース
2回小倉5日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Bコース
2回函館5日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,600m
Bコース
2回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館5日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館5日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉5日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回新潟5日 9R
14:35
閃光特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Bコース
閃光特別
2回函館5日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉5日 9R
15:00
日田特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
14頭 1,200m
Bコース
日田特別
2回新潟5日 10R
15:10
尖閣湾特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
尖閣湾特別
2回函館5日 9R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
HTB杯
2回小倉5日 10R
15:35
九州スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
九州スポーツ杯
2回新潟5日 11R
15:45
魚沼特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,800m ダート
魚沼特別
2回函館5日 10R
16:00
八甲田山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,600m
Bコース
八甲田山特別
2回小倉5日 11R
16:10
日向特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
日向特別
2回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 11R
16:35
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
2回函館5日 12R
17:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
120万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
混合320万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
余市岳特別 550万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C1
7R
14:15
B3 C1混合
8R
14:50
B3
9R
15:25
A2 以下
10R
16:05
ビギナーズカップ2歳
11R
16:45
エクセレントA1
福山
1R
10:50
2歳6 新馬
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
2歳2
5R
12:55
2歳1
6R
13:30
C26
7R
14:05
C25
8R
14:40
第三回大感謝!栄光!神田記念B
9R
15:15
夕立特別B1
10R
15:50
横山フルーツ賞3歳
11R
16:25
つばめ特別A2
高知
1R
11:20
Cロ
2R
11:50
Cイ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
Dイ
5R
13:20
E6
6R
13:50
Aイ
7R
14:25
729ブライダル特別E3
8R
15:00
B2
9R
15:35
土佐二十四万石博特別E 選抜馬
10R
16:10
土佐の宵まつり特別B 選抜馬
11R
16:45
E2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:25
2歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:15
B2
8R
14:55
選抜C2
9R
15:35
盛夏特別B2
10R
16:40
B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 11頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 5頭 900m
福山 1R
10:50
2歳6 新馬 5頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
2歳4 9頭 800m
高知 1R
11:20
Cロ 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-2 10頭 200m
福山 3R
11:50
2歳3 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
Cイ 5頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-4 10頭 200m
福山 4R
12:20
2歳2 10頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dロ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
Dイ 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
2歳1 10頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 8頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C26 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1 10頭 1,200m
高知 6R
13:50
Aイ 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
120万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
B3 C1混合 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
729ブライダル特別E3 9頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
270万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
第三回大感謝!栄光!神田記念B 10頭 1,600m
盛岡 8R
14:50
B3 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
選抜C2 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
B2 8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
混合320万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
夕立特別B1 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
A2 以下 11頭 1,700m 芝左
高知 9R
15:35
土佐二十四万石博特別E 選抜馬 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
盛夏特別B2 11頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
横山フルーツ賞3歳 10頭 1,600m
盛岡 10R
16:05
ビギナーズカップ2歳 8頭 1,200m
高知 10R
16:10
土佐の宵まつり特別B 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
余市岳特別 550万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:25
つばめ特別A2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:40
B1 11頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
エクセレントA1 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
E2 9頭 1,300m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m

2006年7月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
13:00
3歳 未出走未受賞
2R
13:35
JRA認定2歳イ 新馬
3R
14:10
JRA認定2歳ウ 新馬
4R
14:45
JRA認定2歳ア 新馬
5R
15:20
C3一 イ
6R
15:55
C3一 ア
7R
16:35
C1二
8R
17:10
C2四
9R
17:45
夕顔(ゆうがお)特別3歳
10R
18:20
カーネリアン特別B3二
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
サラ3歳11組3歳11
3R
12:00
サラ3歳10組3歳10
4R
12:30
サラ3歳9組3歳9
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラ系C3組C3
7R
14:00
サラ系C2組C2
8R
14:30
森田秀一第一子誕生記念B14
9R
15:00
サラB13組B13
10R
15:35
サラ系A4組A4
11R
16:10
ボルチモア港特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳11組3歳11 10頭 800m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
船橋 1R
13:00
3歳 未出走未受賞 10頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C3組C3 8頭 1,400m
船橋 2R
13:35
JRA認定2歳イ 新馬 7頭 1,000m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
船橋 3R
14:10
JRA認定2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
森田秀一第一子誕生記念B14 10頭 1,600m
船橋 4R
14:45
JRA認定2歳ア 新馬 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB13組B13 10頭 1,400m
船橋 5R
15:20
C3一 イ 8頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
サラ系A4組A4 10頭 1,400m
船橋 6R
15:55
C3一 ア 11頭 1,500m
名古屋 11R
16:10
ボルチモア港特別C1 10頭 1,600m
船橋 7R
16:35
C1二 11頭 1,500m
船橋 8R
17:10
C2四 10頭 1,500m
船橋 9R
17:45
夕顔(ゆうがお)特別3歳 13頭 1,600m
船橋 10R
18:20
カーネリアン特別B3二 12頭 1,600m

2006年7月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
D3 -4組
3R
15:30
D3 -1組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:00
アタックチャレンジ2歳
7R
17:30
D2 -3組
8R
18:05
D2 -3組
9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:15
AIR-G’特別C4 -2組
11R ナイター競馬
19:55
十勝軽種馬農業協同組合特別C1
12R ナイター競馬
20:30
メルカル特別C4 -2組
船橋
1R
12:30
3歳
2R
13:00
3歳 アイ
3R
13:35
3歳 アイ
4R
14:10
C3四 イ
5R
14:45
C3四 ア
6R
15:20
C2三 アイ
7R
15:55
C3三
8R
16:30
C2三 アイ
9R
17:10
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1
10R
17:45
アレキサンドライト特別B2二
11R
18:20
千葉日報賞A2 以下
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:25
サラC10組C10
3R
11:55
サラ系C9組C9
4R
12:25
サラ系C7組C7
5R
12:55
アントワープ港特別3歳1
6R
13:25
サラ系C6組C6
7R
13:55
サラ系C5組C5
8R
14:25
サラ系C8組(選抜)C8
9R
14:55
サラB10組B10
10R
15:25
サラ系B9組B9
11R
16:30
ロサンゼルス港特別B8
園田
1R
10:55
F4三 3歳
2R
11:20
F4二 3歳
3R
11:45
F4一 3歳
4R
12:15
D3三 4歳以上
5R
12:45
D3二 4歳以上
6R
13:15
D3一 4歳以上
7R
13:45
D2二 4歳以上
8R
14:15
D2一 4歳以上
9R
14:50
C1二 4歳以上
10R
15:25
JA門別町馬舞米特別B3二 4
11R
16:00
ブライダルシティ高砂特別B3一
12R
16:30
C1一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F4三 3歳 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
F4二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC10組C10 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
F4一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳 12頭 1,500m
園田 5R
12:45
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
アントワープ港特別3歳1 9頭 1,600m
船橋 2R
13:00
3歳 アイ 12頭 1,400m
園田 6R
13:15
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
船橋 3R
13:35
3歳 アイ 11頭 1,600m
園田 7R
13:45
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
船橋 4R
14:10
C3四 イ 9頭 1,400m
園田 8R
14:15
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラ系C8組(選抜)C8 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
船橋 5R
14:45
C3四 ア 11頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
サラB10組B10 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D3 -4組 10頭 1,000m
船橋 6R
15:20
C2三 アイ 11頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
園田 10R
15:25
JA門別町馬舞米特別B3二 4 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -1組 10頭 1,500m
船橋 7R
15:55
C3三 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
園田 11R
16:00
ブライダルシティ高砂特別B3一 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 8R
16:30
C2三 アイ 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:30
ロサンゼルス港特別B8 10頭 1,800m
園田 12R
16:30
C1一 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
船橋 9R
17:10
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -3組 10頭 1,000m
船橋 10R
17:45
アレキサンドライト特別B2二 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D2 -3組 12頭 1,500m
船橋 11R
18:20
千葉日報賞A2 以下 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
AIR-G’特別C4 -2組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
十勝軽種馬農業協同組合特別C1 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
メルカル特別C4 -2組 10頭 1,000m

2006年7月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
D3 -5組
2R
15:30
2歳 牝馬未勝利
3R
16:00
D3 -4組
4R
16:30
アタックチャレンジ2歳
5R
17:00
2歳 未勝利
6R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:05
D3 -3組
8R ナイター競馬
18:40
D3 -2組
9R ナイター競馬
19:15
フェルカド特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:55
ケンタウルス特別B1 -1組
11R ナイター競馬
20:30
ベガ特別C3 -2組
船橋
1R
12:30
C3六 イ
2R
13:00
C3六 ア
3R
13:35
C3二 イ
4R
14:10
C3二 ア
5R
14:45
ジュライ特別B1二 以下
6R
15:20
3歳ア イ
7R
15:55
3歳ア イ
8R
16:30
C1三 アイ
9R
17:10
C1三 アイ
10R
17:45
朝顔(あさがお)特別3歳
11R
18:20
盛夏(せいか)特別C2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組(牝馬)C13 牝
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組C11
8R
14:20
仙石ヒロト君初誕生日記念B12
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:55
名港盃 オープン
11R
16:30
名古屋港ガーデン埠頭特別A2
園田
1R
11:10
F1三 3歳
2R
11:35
F1二 3歳
3R
12:05
F1一 3歳
4R
12:35
C7二 4歳以上
5R
13:05
C7一 4歳以上
6R
13:35
A1二 3歳以上特別
7R
14:05
C6二 4歳以上
8R
14:35
T2 3歳特別
9R
15:05
さんだ”有馬富士”特別A1一
10R
15:40
由良川特別指定 3歳以上
11R
16:25
C6一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
選定C
2R
11:30
選定C
3R
12:00
サラブレッド系C-9組C
4R
12:30
サラブレッド系C-7組C
5R
13:00
ストロングホース2歳
6R
13:30
サラブレッド系C-5組C
7R
14:05
サラブレッド系C-3組C
8R
14:40
俵山カップB1
9R
15:15
荒炎賞(K)3歳 オープン
10R
16:30
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
選定C 10頭 1,300m
園田 1R
11:10
F1三 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
選定C 9頭 1,300m
園田 2R
11:35
F1二 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
F1一 3歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 8頭 1,400m
船橋 1R
12:30
C3六 イ 9頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組(牝馬)C13 牝 10頭 800m
船橋 2R
13:00
C3六 ア 11頭 1,200m
荒尾 5R
13:00
ストロングホース2歳 8頭 950m
園田 5R
13:05
C7一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
船橋 3R
13:35
C3二 イ 11頭 1,500m
園田 6R
13:35
A1二 3歳以上特別 6頭 1,230m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
C6二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
船橋 4R
14:10
C3二 ア 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
仙石ヒロト君初誕生日記念B12 8頭 1,600m
園田 8R
14:35
T2 3歳特別 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
俵山カップB1 9頭 1,400m
船橋 5R
14:45
ジュライ特別B1二 以下 6頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
D3 -5組 7頭 1,500m
園田 9R
15:05
さんだ”有馬富士”特別A1一 7頭 1,700m
荒尾 9R
15:15
荒炎賞(K)3歳 オープン 10頭 2,000m
船橋 6R
15:20
3歳ア イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
園田 10R
15:40
由良川特別指定 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
15:55
3歳ア イ 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:55
名港盃 オープン 12頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D3 -4組 7頭 1,500m
園田 11R
16:25
C6一 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 8R
16:30
C1三 アイ 9頭 1,200m
名古屋 11R
16:30
名古屋港ガーデン埠頭特別A2 9頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
船橋 9R
17:10
C1三 アイ 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 10R
17:45
朝顔(あさがお)特別3歳 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
D3 -3組 8頭 1,000m
船橋 11R
18:20
盛夏(せいか)特別C2一 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
D3 -2組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
フェルカド特別3歳 C2-1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ケンタウルス特別B1 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ベガ特別C3 -2組 9頭 1,600m

2006年7月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -5組
4R
16:00
D3 -3組
5R
16:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
17:00
ルーキーチャレンジ2歳
7R
17:30
アタックチャレンジ2歳
8R
18:05
D3 -2組
9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:15
ヘルクレス特別C4 -1組
11R ナイター競馬
19:55
北海道競馬記者クラブ特別C2
12R ナイター競馬
20:30
フォーマルハウト特別C3 -1
船橋
1R
12:30
2歳イ
2R
13:00
2歳ア
3R
13:35
3歳ア イ
4R
14:10
3歳ア イ
5R
14:45
C3五
6R
15:20
ナティーレイン特別3歳 C1選
7R
15:55
ナティーステッキ特別3歳 C1
8R
16:30
ファビィステッキ特別B2 B3
9R
17:10
C2二 アイ
10R
17:45
C2二 アイ
11R
18:20
サマータイムスプリントC1 C
金沢
1R
10:50
3歳B 2
2R
11:20
C45
3R
11:50
C44
4R
12:20
C43
5R
12:50
C42
6R
13:25
スピカ特別C41
7R
14:00
納口雅勝誕生日記念B43
8R
14:35
すずらん特別B41
9R
15:10
キャッツアイ特別A4
10R
15:50
MRO金賞(ステップ)3歳 (
11R
16:25
蔵重の店片町№1ビル杯B42
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
サラC18組C18
4R
12:30
サラC17組C17
5R
13:00
サラC16組(選抜)C16
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
新監督初試合で完勝!おめでとう
8R
14:45
サラ系B5組B5
9R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
10R
16:20
金城埠頭特別A3
園田
1R
11:10
キャリーアップ 8202歳 2
2R
11:40
F2 3歳
3R
12:10
D1三 4歳以上
4R
12:40
D1二 4歳以上
5R
13:10
D1一 4歳以上
6R
13:45
C5二 4歳以上
7R
14:20
C5一 4歳以上
8R
14:55
A2二 3歳以上特別
9R
15:35
「近江牛」特別S1 3歳以上特
10R
16:20
A2一 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-10組C
2R
11:30
サラブレッド系C-8組C
3R
12:00
サラブレッド系C-6組C
4R
12:30
サラブレッド系C-4組C
5R
13:00
ストロングホース2歳
6R
13:30
ファイナルホース2歳
7R
14:00
サラブレッド系C-2組C
8R
14:35
江津湖スプリンター特別A
9R
15:10
大隅特別 九州産馬
10R
16:25
サラブレッド系B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 2 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
キャリーアップ 8202歳 2 10頭 820m
金沢 2R
11:20
C45 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C44 9頭 1,500m
名古屋 3R
12:00
サラC18組C18 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D1三 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C43 9頭 1,500m
船橋 1R
12:30
2歳イ 5頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラC17組C17 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D1二 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C42 10頭 1,300m
船橋 2R
13:00
2歳ア 5頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラC16組(選抜)C16 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
ストロングホース2歳 8頭 950m
園田 5R
13:10
D1一 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 6R
13:25
スピカ特別C41 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:30
ファイナルホース2歳 10頭 950m
船橋 3R
13:35
3歳ア イ 7頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
園田 6R
13:45
C5二 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 7R
14:00
納口雅勝誕生日記念B43 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
船橋 4R
14:10
3歳ア イ 9頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
新監督初試合で完勝!おめでとう 9頭 1,400m
園田 7R
14:20
C5一 4歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
金沢 8R
14:35
すずらん特別B41 10頭 1,500m
荒尾 8R
14:35
江津湖スプリンター特別A 8頭 1,400m
船橋 5R
14:45
C3五 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
園田 8R
14:55
A2二 3歳以上特別 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
金沢 9R
15:10
キャッツアイ特別A4 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
大隅特別 九州産馬 10頭 1,400m
船橋 6R
15:20
ナティーレイン特別3歳 C1選 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -5組 8頭 1,000m
園田 9R
15:35
「近江牛」特別S1 3歳以上特 8頭 1,400m
金沢 10R
15:50
MRO金賞(ステップ)3歳 ( 11頭 1,700m
船橋 7R
15:55
ナティーステッキ特別3歳 C1 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -3組 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:20
金城埠頭特別A3 10頭 1,600m
園田 10R
16:20
A2一 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 11R
16:25
蔵重の店片町№1ビル杯B42 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:25
サラブレッド系B2 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
ルーキーチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 8R
16:30
ファビィステッキ特別B2 B3 13頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
ルーキーチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 9R
17:10
C2二 アイ 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 10R
17:45
C2二 アイ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D3 -2組 12頭 1,500m
船橋 11R
18:20
サマータイムスプリントC1 C 14頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
ヘルクレス特別C4 -1組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
北海道競馬記者クラブ特別C2 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
フォーマルハウト特別C3 -1 9頭 1,600m

2006年7月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-10
2R
11:30
2歳 C-10
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-6
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
70万円未満
7R
14:05
3歳 牝馬120万円未満
8R
14:40
120万円未満
9R
15:15
170万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
ニセコ特別 800万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
3歳 B1
8R
14:50
C2
9R
15:25
C2 以下
10R
16:05
南昌山特別B2 牝馬
11R
16:45
B1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳3 ロ
2R
16:30
2歳2 イ
3R
17:00
3歳7 ハ
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ
6R ナイター競馬
18:30
シーブリーズ特別C1一
7R ナイター競馬
19:05
C3一 二
8R ナイター競馬
19:40
C3一 二
9R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B2二 B3
10R ナイター競馬
20:50
選抜C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラC23組C23
4R
12:35
サラC22組C22
5R
13:10
サラC21組(牝馬)C21 牝
6R
13:45
サラC20組C20
7R
14:20
サラC19組C19
8R
14:55
サラ系B3組B3
9R
15:30
サラ系B2組B2
10R
16:30
フリマントル港特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 12頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-10 8頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
3歳 C2 12頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-10 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
3歳 C2 12頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC23組C23 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-6 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
名古屋 4R
12:35
サラC22組C22 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:10
サラC21組(牝馬)C21 牝 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
70万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラC20組C20 10頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
3歳 牝馬120万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
3歳 B1 12頭 1,600m
名古屋 7R
14:20
サラC19組C19 10頭 800m
岩見ば 8R
14:40
120万円未満 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
C2 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
170万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
C2 以下 12頭 1,600m 芝左
名古屋 9R
15:30
サラ系B2組B2 9頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳3 ロ 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:05
南昌山特別B2 牝馬 12頭 1,800m
岩見ば 11R
16:25
ニセコ特別 800万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳2 イ 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
フリマントル港特別B1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:45
B1 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳7 ハ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳5 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
シーブリーズ特別C1一 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3一 二 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C3一 二 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ベイブリッジ特別B2二 B3 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C1三 11頭 1,500m

2006年7月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
寺泊特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
関越ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
北九州短距離S
11R
16:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
英彦山特別
12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
函館記念
10R
16:00
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
かもめ島特別
11R
16:35
美利河特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
美利河特別
12R
17:10
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回小倉4日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟4日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 6R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟4日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 9R
14:35
寺泊特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
寺泊特別
2回函館4日 8R
14:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟4日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) G3
16頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回小倉4日 10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
北九州短距離S
2回新潟4日 11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
15頭 1,800m ダート
関越ステークス
2回函館4日 10R
16:00
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9頭 1,800m
Bコース
かもめ島特別
2回小倉4日 11R
16:10
英彦山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
英彦山特別
2回新潟4日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 11R
16:35
美利河特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
15頭 1,200m
Bコース
美利河特別
2回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館4日 12R
17:10
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡島特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
勝入別定220万円未満
6R
13:30
2歳 A-1
7R
14:05
勝入別定270万円未満
8R
14:45
勝入別定320万円未満
9R
15:20
勝入別定390万円未満
10R
15:55
黄金岬特別 470万円未満
11R
16:35
北斗賞(B) オープン定量
12R
17:10
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
3歳 C1
6R
13:30
3歳 C1
7R
14:05
C2
8R
14:40
C2
9R
15:15
B2
10R
16:05
オパールカップ3歳
11R
16:45
B1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳6 ハ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳5 ロ
3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳4 イ
4R
17:30
3歳4 ロ
5R ナイター競馬
18:00
C3三 四
6R ナイター競馬
18:30
C3三 四
7R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ
8R ナイター競馬
19:40
江ノ島(えのしま)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1青毛青鹿毛
10R ナイター競馬
20:50
C2二
金沢
1R
10:50
3歳B 4
2R
11:20
C34
3R
11:50
C33
4R
12:20
エーデルワイス賞3歳B 3牝馬
5R
12:55
ペルセウス特別3歳B 1
6R
13:30
C32
7R
14:05
リゲル特別C31
8R
14:40
B33
9R
15:15
白樺特別B31
10R
15:50
アクアマリン特別A3
11R
16:25
B32
福山
1R
10:50
C23
2R
11:20
C22
3R
11:50
C21
4R
12:20
C28
5R
12:55
C27
6R
13:30
3歳2 条件
7R
14:05
3歳1 条件
8R
14:40
ひそ福開設1周年ありがとう特別
9R
15:15
かがやけ夕日特別A3
10R
15:50
全国公営競馬主催者協議会会長賞
11R
16:25
葛原しげる生誕特別A1
高知
1R
11:20
A4
2R
11:50
C7
3R
12:20
Eロ
4R
12:50
Eイ
5R
13:20
C6
6R
14:00
A3
7R
14:30
C3
8R
15:05
鉄人佐々木竹見特別D 選抜馬
9R
15:40
頑張れ夏競馬特別A2
10R
16:15
ひまわり特別A 選抜馬
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:15
C1
8R
14:55
C1
9R
15:35
なでしこ特別B1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C2 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 4 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
C23 8頭 1,250m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-8 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C34 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C22 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
A4 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3 9頭 1,200m
金沢 3R
11:50
C33 7頭 1,500m
福山 3R
11:50
C21 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
C7 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
エーデルワイス賞3歳B 3牝馬 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
C28 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
Eロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:50
Eイ 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
3歳 C1 12頭 1,400m
金沢 5R
12:55
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C27 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
勝入別定220万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
C6 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
2歳 A-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
3歳 C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C32 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳2 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
高知 6R
14:00
A3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定270万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C2 12頭 1,200m
金沢 7R
14:05
リゲル特別C31 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳1 条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
C1 8頭 1,400m
高知 7R
14:30
C3 9頭 1,300m
盛岡 8R
14:40
C2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:40
B33 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
ひそ福開設1周年ありがとう特別 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:45
勝入別定320万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
C1 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
鉄人佐々木竹見特別D 選抜馬 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:15
白樺特別B31 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
かがやけ夕日特別A3 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
勝入別定390万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
15:35
なでしこ特別B1 11頭 1,800m
高知 9R
15:40
頑張れ夏競馬特別A2 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
アクアマリン特別A3 10頭 1,700m
福山 10R
15:50
全国公営競馬主催者協議会会長賞 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:55
黄金岬特別 470万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳6 ハ 8頭 900m
盛岡 10R
16:05
オパールカップ3歳 14頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:15
ひまわり特別A 選抜馬 8頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B32 9頭 1,400m
福山 11R
16:25
葛原しげる生誕特別A1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳5 ロ 8頭 900m
岩見ば 11R
16:35
北斗賞(B) オープン定量 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B1 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳4 イ 9頭 900m
岩見ば 12R
17:10
270万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳4 ロ 6頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 四 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3三 四 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
江ノ島(えのしま)特別C2一 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3 C1青毛青鹿毛 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2二 11頭 1,500m

2006年7月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
マリーゴールド賞
10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
苗場特別
11R
15:45
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
火打山特別
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
10R
15:35
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
玄海特別
11R
16:10
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
小郡特別
12R
16:50
指宿特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
指宿特別
2回函館3日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
駒ケ岳特別
9R
15:25
立待岬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
立待岬特別
10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
11R
16:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉3日 1R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館3日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回新潟3日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉3日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回函館3日 4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 5R
12:40
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m
Bコース
2回函館3日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回小倉3日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回新潟3日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 2,400m
Bコース
2回函館3日 6R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m ダート
2回小倉3日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
2回函館3日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回新潟3日 9R
14:35
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Bコース
マリーゴールド賞
2回函館3日 8R
14:50
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
駒ケ岳特別
2回小倉3日 9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回新潟3日 10R
15:10
苗場特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
苗場特別
2回函館3日 9R
15:25
立待岬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
立待岬特別
2回小倉3日 10R
15:35
玄海特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
玄海特別
2回新潟3日 11R
15:45
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
火打山特別
2回函館3日 10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
7頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
2回小倉3日 11R
16:10
小郡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
小郡特別
2回新潟3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 11R
16:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 12R
16:50
指宿特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
15頭 1,700m ダート
指宿特別
2回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-9
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
70万円未満
6R
13:30
勝入別定120万円未満
7R
14:05
勝入別定170万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
混合390万円未満
10R
15:50
混合650万円未満
11R
16:25
キロロ特別 550万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
3歳 B3
6R
13:40
3歳 B2
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
B1
10R
16:05
ひなげし賞3歳 牝馬
11R
16:45
B2
高知
1R
11:20
Fロ
2R
11:50
Fイ
3R
12:20
D6
4R
12:50
福山騎手招待D4 選定馬
5R
13:20
A Bイ混合
6R
14:00
C5
7R
14:35
福山騎手招待D3 選定馬
8R
15:10
がんばる競馬激励特別C2
9R
15:45
福山騎手招待C4 選定馬
10R
16:20
大暑特別C 選抜馬
11R
16:55
D5
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-9 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,200m
高知 1R
11:20
Fロ 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-4 8頭 200m
高知 2R
11:50
Fイ 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,200m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
高知 3R
12:20
D6 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
福山騎手招待D4 選定馬 12頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
70万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
3歳 B3 12頭 1,400m
高知 5R
13:20
A Bイ混合 6頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定120万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:40
3歳 B2 12頭 1,600m
高知 6R
14:00
C5 7頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定170万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
C2 12頭 1,200m
高知 7R
14:35
福山騎手招待D3 選定馬 12頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
C2 11頭 1,400m
高知 8R
15:10
がんばる競馬激励特別C2 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
混合390万円未満 8頭 200m
盛岡 9R
15:25
B1 12頭 1,800m
高知 9R
15:45
福山騎手招待C4 選定馬 12頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
混合650万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
16:05
ひなげし賞3歳 牝馬 10頭 1,800m
高知 10R
16:20
大暑特別C 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
キロロ特別 550万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:45
B2 11頭 1,400m
高知 11R
16:55
D5 9頭 1,300m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。