スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年8月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -4組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:30
D1 -3組
8R
18:00
シグナス特別D1 -3組
9R ナイター競馬
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R ナイター競馬
19:10
スターオブコジーン賞一般 オー
11R ナイター競馬
19:50
ノースクイーンカップ〔H3〕一
12R ナイター競馬
20:30
しんとく新そば祭り特別B1 -
大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 新馬
2R
15:40
2歳 新馬
3R
16:10
特選2歳
4R
16:40
特選2歳
5R
17:10
3歳
6R ナイター競馬
17:40
3歳
7R ナイター競馬
18:15
C3一 二
8R ナイター競馬
18:55
C3一 二
9R ナイター競馬
19:35
コスモス特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B1一 B2一選抜
11R ナイター競馬
20:50
こぎつね座特別C1三 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2
2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8
4R
12:30
サラ系B9組C3組B9 C3
5R
13:00
サラ系B8組B8
6R
13:30
サラ系B7組B7
7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル(
8R
14:35
サラ系B6組B6
9R
15:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
16:20
舟山(ふなやま)特別C1 特別
姫路
1R
11:10
F1二 2歳
2R
11:40
F1一 2歳
3R
12:10
C7三 3歳以上
4R
12:40
C7二 3歳以上
5R
13:15
C7一 3歳以上
6R
13:50
A1二 3歳以上特別
7R
14:25
C6二 3歳以上
8R
15:05
A1一 3歳以上特別
9R
15:45
多可特別S1 3歳以上特別
10R
16:20
C6一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳2組2歳2 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F1二 2歳 9頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9 7頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F1一 2歳 9頭 800m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8 8頭 1,400m
姫路 3R
12:10
C7三 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B9組C3組B9 C3 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C7二 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C7一 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
姫路 6R
13:50
A1二 3歳以上特別 7頭 1,500m
笠松 7R
14:00
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C6二 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -4組 12頭 1,000m
笠松 8R
14:35
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 8R
15:05
A1一 3歳以上特別 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 新馬 5頭 1,000m
笠松 9R
15:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
2歳 新馬 10頭 1,000m
姫路 9R
15:45
多可特別S1 3歳以上特別 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
特選2歳 10頭 1,200m
笠松 10R
16:20
舟山(ふなやま)特別C1 特別 9頭 1,400m
姫路 10R
16:20
C6一 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
特選2歳 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
3歳 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D1 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
シグナス特別D1 -3組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C3一 二 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C3一 二 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
スターオブコジーン賞一般 オー 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
コスモス特別3歳 選抜特別 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
ノースクイーンカップ〔H3〕一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B1一 B2一選抜 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
しんとく新そば祭り特別B1 - 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
こぎつね座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m
スポンサーサイト

2006年8月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -3組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 牝馬未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:30
D2 -1組
8R
18:00
D1 -2組
9R ナイター競馬
18:30
プレセペ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:10
アルファルド特別B1 -1組
11R ナイター競馬
19:50
ダンスインザダーク賞2歳 オー
12R ナイター競馬
20:30
日本軽種馬登録協会特別D1 -
大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳
2R
15:40
3歳 選抜牝馬
3R ナイター競馬
16:10
3歳
4R ナイター競馬
16:40
3歳
5R ナイター競馬
17:10
C3三 四
6R ナイター競馬
17:40
C3三 四
7R ナイター競馬
18:15
C2六 七
8R ナイター競馬
18:55
C2六 七
9R ナイター競馬
19:35
海王星特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上 オープ
11R ナイター競馬
20:50
こと座特別C2一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ系C9組C9
3R
12:00
サラ系A5組B3組A5 B3
4R
12:30
岐南町徳田ねぎ賞C8 選抜(ロ
5R
13:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
6R
13:40
サラ系A4組選抜A4 選抜
7R
14:15
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
8R
14:50
郡上高原(ぐじょうこうげん)賞
9R
15:20
鈴蘭(すずらん)特別A3 特別
10R
16:30
数河(すごう)特別B4 特別(
姫路
1R
11:10
D2二 3歳以上
2R
11:35
D2一 3歳以上
3R
12:05
D1二 3歳以上
4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:05
D1一 3歳以上
6R
13:40
A2二 3歳以上特別
7R
14:15
C5二 3歳以上
8R
14:50
マイスター工房八千代特別A2一
9R
15:55
夢前川特別指定 3歳以上
10R
16:30
C5一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 6頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D2二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
姫路 2R
11:35
D2一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系A5組B3組A5 B3 7頭 1,400m
姫路 3R
12:05
D1二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
岐南町徳田ねぎ賞C8 選抜(ロ 9頭 1,600m
姫路 4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
姫路 6R
13:40
A2二 3歳以上特別 8頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
姫路 7R
14:15
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -3組 12頭 1,500m
笠松 8R
14:50
郡上高原(ぐじょうこうげん)賞 9頭 1,400m
姫路 8R
14:50
マイスター工房八千代特別A2一 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 8頭 1,200m
笠松 9R
15:20
鈴蘭(すずらん)特別A3 特別 8頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 選抜牝馬 11頭 1,400m
姫路 9R
15:55
夢前川特別指定 3歳以上 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:10
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
笠松 10R
16:30
数河(すごう)特別B4 特別( 10頭 1,400m
姫路 10R
16:30
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:40
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:10
C3三 四 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
C3三 四 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
D1 -2組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2六 七 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
プレセペ特別3歳 C2-1組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C2六 七 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
アルファルド特別B1 -1組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
海王星特別C1二 選抜特別 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
ダンスインザダーク賞2歳 オー 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アフター5スター賞3上 オープ 16頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
日本軽種馬登録協会特別D1 - 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
こと座特別C2一 選抜特別 13頭 1,600m

2006年8月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -5組
4R
16:00
D3 -2組
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:30
D2 -2組
8R
18:00
D2 -1組
9R ナイター競馬
18:30
ペプシコーラ特別B3 -2組
10R ナイター競馬
19:10
ブラックタキシード賞B3 -1
11R ナイター競馬
19:50
イノセントカップ〔H3〕(ファ
12R ナイター競馬
20:30
Aiba浦河周辺商店街特別D1
大井 ナイター競馬
1R
15:40
2歳
2R
16:10
2歳
3R
16:40
3歳
4R
17:10
3歳
5R ナイター競馬
17:40
C1五 六
6R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトラベンダー特別
7R ナイター競馬
18:55
C1五 六
8R ナイター競馬
19:35
アーバンステージオーガスト賞B
9R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B1二 B2
10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2 選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
3歳B 5
4R
12:20
JRA認定 アタック戦2歳 未
5R
12:55
C13
6R
13:30
C12
7R
14:05
シリウス特別C11
8R
14:40
B23
9R
15:15
芙蓉特別B21
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
サラ系C10組C10
6R
13:35
大好きな仔応援しています賞C1
7R
14:10
サラ系C13組 牝馬C13 牝
8R
14:45
サラ系C11組C11
9R
15:20
海津資材(かいづしざい)杯B1
10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
姫路
1R
11:10
D3四 3歳以上
2R
11:40
キャリーアップ 14002歳一
3R
12:10
キャリーアップ 14002歳二
4R
12:40
C4二 3歳以上
5R
13:15
C4一 3歳以上
6R
13:50
D3三 3歳以上
7R
14:25
D3二 3歳以上
8R
15:05
A3二 3歳以上特別
9R
15:45
小野 ひまわり特別A3一 3歳
10R
16:20
D3一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳3 7頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D3四 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳2 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
姫路 2R
11:40
キャリーアップ 14002歳一 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 5 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
キャリーアップ 14002歳二 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
JRA認定 アタック戦2歳 未 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
C4二 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C13 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C10組C10 9頭 800m
姫路 5R
13:15
C4一 3歳以上 8頭 1,400m
金沢 6R
13:30
C12 10頭 1,500m
笠松 6R
13:35
大好きな仔応援しています賞C1 10頭 1,400m
姫路 6R
13:50
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
14:05
シリウス特別C11 9頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系C13組 牝馬C13 牝 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 8R
14:40
B23 8頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
姫路 8R
15:05
A3二 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:15
芙蓉特別B21 9頭 1,400m
笠松 9R
15:20
海津資材(かいづしざい)杯B1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -5組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:40
2歳 8頭 1,000m
姫路 9R
15:45
小野 ひまわり特別A3一 3歳 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -2組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:10
2歳 7頭 1,200m
笠松 10R
16:20
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,400m
姫路 10R
16:20
D3一 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 11R
16:25
B22 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:40
3歳 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:10
3歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1五 六 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
D2 -1組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトラベンダー特別 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ペプシコーラ特別B3 -2組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C1五 六 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
ブラックタキシード賞B3 -1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
アーバンステージオーガスト賞B 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
イノセントカップ〔H3〕(ファ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B1二 B2 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
Aiba浦河周辺商店街特別D1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くじら座特別C2 選抜牝馬特別 14頭 1,600m

2006年8月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
2歳 牝馬
5R
13:00
混合120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
550万円未満
11R
16:25
リンドウ特別 800万円未満
12R
17:00
390万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
2歳
3R
11:55
2歳
4R
12:30
3歳 C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
C1
9R
15:25
B3
10R
16:05
エクセレントA1 A2混合
11R
16:45
リヴェールA2
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R
16:25
2歳 選抜牝馬
3R
16:55
C3五 六
4R
17:25
C3五 六
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
サルビア特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3三
10R ナイター競馬
20:50
文京区特別C2三 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 7頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-8 10頭 200m
水沢 2R
11:20
2歳 9頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-5 10頭 200m
水沢 3R
11:55
2歳 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
岩見ば 4R
12:30
2歳 牝馬 9頭 200m
水沢 4R
12:30
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
混合120万円未満 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C3 9頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
170万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C3 9頭 1,400m
岩見ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C1 10頭 1,300m
岩見ば 9R
15:15
470万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B3 10頭 1,800m
岩見ば 10R
15:50
550万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 7頭 1,600m
水沢 10R
16:05
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
リンドウ特別 800万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 選抜牝馬 9頭 1,200m
水沢 11R
16:45
リヴェールA2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3五 六 12頭 1,200m
岩見ば 12R
17:00
390万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
C3五 六 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
サルビア特別3歳 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
文京区特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m

2006年8月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
稲妻特別
10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
阿賀野川特別
11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
新潟記念
12R
16:25
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
妙高特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
八幡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
八幡特別
10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
阿蘇ステークス
11R
16:10
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
若戸特別
12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
キーンランドカップ
10R
16:05
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ポプラ特別
11R
16:35
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
12R
17:10
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
石狩特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回小倉6日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟6日 5R
12:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回小倉6日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌6日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,600m
Aコース
3回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
1回札幌6日 8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 9R
15:00
八幡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
八幡特別
3回新潟6日 10R
15:10
阿賀野川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,200m
Aコース
阿賀野川特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G3
16頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
3回小倉6日 10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合)[指定] 3歳以上オープン(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
3回新潟6日 11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 2,000m
Aコース
新潟記念
1回札幌6日 10R
16:05
ポプラ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
7頭 1,500m
Aコース
ポプラ特別
3回小倉6日 11R
16:10
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
若戸特別
3回新潟6日 12R
16:25
妙高特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
妙高特別
1回札幌6日 11R
16:35
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
3回小倉6日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 12R
17:10
石狩特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
石狩特別

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 A-2
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
混合170万円未満
6R
13:35
220万円未満
7R
14:10
270万円未満
8R
14:50
390万円未満
9R
15:25
470万円未満
10R
16:00
JBCカウントダウン65 混合
11R
16:40
紅バラ賞 オープン
12R
17:15
320万円未満
水沢
1R
10:45
2歳
2R
11:20
ホープフル2歳
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:50
C1
9R
15:25
A2
10R
16:05
すずらん賞 オープン
11R
16:45
B3
大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3七 八
2R
15:55
C3七 八
3R
16:25
3歳
4R
17:05
3歳
5R ナイター競馬
17:35
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
3歳
8R ナイター競馬
19:40
グラジオラス特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B2二 B3一選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
小石川特別C2二 選抜特別
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
JRA認定2歳新馬戦2歳
3R
11:50
3歳B 4
4R
12:20
足立真之介 遠征24場目盃C2
5R
12:55
C23
6R
13:30
熱闘熱況!熱砂金沢遠征記念C2
7R
14:05
能登谷広之RSGM盃B13
8R
14:40
ひでのり記念B12
9R
15:15
報知新聞杯ヤングジョッキーC2
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
孔雀草特別B11
福山
1R
10:50
C23
2R
11:20
C22
3R
11:50
C21
4R
12:20
C28
5R
12:55
C27
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
ライター梶原もじゃ引退記念3歳
10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A1
11R
16:25
開設57周年感謝特別A2
高知
1R
11:20
Dロ
2R
11:50
Cイ
3R
12:20
Dイ
4R
12:50
F4
5R
13:20
E7
6R
13:50
E6
7R
14:25
E5
8R
15:00
A4
9R
15:35
A3
10R
16:10
オーガスト特別A 選抜馬
11R
16:50
頑張る内田水応援特別A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
2歳
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:15
C2
8R
14:55
C2
9R
15:35
エーデルワイス特別B1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳4 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
C23 7頭 1,250m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 7頭 1,300m
水沢 2R
11:20
ホープフル2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
JRA認定2歳新馬戦2歳 8頭 900m
福山 2R
11:20
C22 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
Dロ 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-4 8頭 200m
金沢 3R
11:50
3歳B 4 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C21 7頭 1,250m
高知 2R
11:50
Cイ 5頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 7頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 4R
12:20
足立真之介 遠征24場目盃C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C28 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dイ 6頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
F4 7頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C23 8頭 1,500m
福山 5R
12:55
C27 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
混合170万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 7頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C3 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
E7 7頭 1,300m
金沢 6R
13:30
熱闘熱況!熱砂金沢遠征記念C2 8頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 9頭 1,600m
岩見ば 6R
13:35
220万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
E6 7頭 1,400m
金沢 7R
14:05
能登谷広之RSGM盃B13 7頭 1,500m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 9頭 1,600m
岩見ば 7R
14:10
270万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:15
C1 11頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C2 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
E5 8頭 1,300m
金沢 8R
14:40
ひでのり記念B12 7頭 1,400m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 10頭 1,600m
岩見ば 8R
14:50
390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C1 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
C2 9頭 1,400m
高知 8R
15:00
A4 8頭 1,400m
金沢 9R
15:15
報知新聞杯ヤングジョッキーC2 10頭 1,500m
福山 9R
15:15
ライター梶原もじゃ引退記念3歳 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:25
470万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3七 八 14頭 1,200m
高知 9R
15:35
A3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
エーデルワイス特別B1 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 5頭 1,500m
福山 10R
15:50
開設記念 福山市議会議長賞A1 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3七 八 12頭 1,500m
岩見ば 10R
16:00
JBCカウントダウン65 混合 9頭 200m
水沢 10R
16:05
すずらん賞 オープン 8頭 1,600m
高知 10R
16:10
オーガスト特別A 選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 11頭 1,200m
金沢 11R
16:25
孔雀草特別B11 6頭 1,700m
福山 11R
16:25
開設57周年感謝特別A2 6頭 1,800m
岩見ば 11R
16:40
紅バラ賞 オープン 8頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 6頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
頑張る内田水応援特別A2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:05
3歳 11頭 1,500m
岩見ば 12R
17:15
320万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:35
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
グラジオラス特別3歳 選抜特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
野馬追賞B2二 B3一選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
小石川特別C2二 選抜特別 10頭 1,800m

2006年8月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
瓢湖特別
10R
15:10
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
佐渡金銀山特別
11R
15:45
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:00
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
西海賞
10R
15:35
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
佐世保ステークス
11R
16:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
報知杯大雪ハンデ
10R
16:00
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
11R
16:35
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
阿寒湖特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,000m ダート
3回小倉5日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌5日 2R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,500m
Aコース
3回小倉5日 3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 2,900m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回新潟5日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉5日 4R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,600m
Aコース
1回札幌5日 4R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 14頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
1回札幌5日 5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
3回小倉5日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
3回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1回札幌5日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
3回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟5日 9R
14:35
瓢湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
瓢湖特別
1回札幌5日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
3回小倉5日 9R
15:00
西海賞
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
12頭 1,800m
Aコース
西海賞
3回新潟5日 10R
15:10
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
佐渡金銀山特別
1回札幌5日 9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
報知杯大雪ハンデ
3回小倉5日 10R
15:35
佐世保ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Aコース
佐世保ステークス
3回新潟5日 11R
15:45
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,400m
Aコース
飯豊特別
1回札幌5日 10R
16:00
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
3回小倉5日 11R
16:10
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
14頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
3回新潟5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1回札幌5日 11R
16:35
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
3回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
2歳 A-4
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
220万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
ダリア特別 650万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
C1
9R
15:25
エクセレントA1
10R
16:05
りんどう賞2歳
11R
16:45
B3
高知
1R
11:20
Aロ
2R
11:50
Aイ
3R
12:20
F3
4R
12:50
スタージョッキーシリーズF2
5R
13:20
しまなみ特別F 選抜馬
6R
14:00
E4
7R
14:35
スタージョッキーシリーズE3
8R
15:10
ばけん甲子園特別E 選抜馬
9R
15:45
スタージョッキーシリーズE2
10R
16:20
瀬戸大橋特別B 選抜馬
11R
16:55
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
水沢 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 850m
高知 1R
11:20
Aロ 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-2 10頭 200m
高知 2R
11:50
Aイ 6頭 1,300m
水沢 3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 850m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
高知 3R
12:20
F3 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-4 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
スタージョッキーシリーズF2 10頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C3 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
しまなみ特別F 選抜馬 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,300m
高知 6R
14:00
E4 8頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
170万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C3 9頭 1,300m
高知 7R
14:35
スタージョッキーシリーズE3 10頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
220万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C1 12頭 1,600m
高知 8R
15:10
ばけん甲子園特別E 選抜馬 9頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:25
エクセレントA1 10頭 1,800m
高知 9R
15:45
スタージョッキーシリーズE2 10頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
りんどう賞2歳 9頭 1,400m
高知 10R
16:20
瀬戸大橋特別B 選抜馬 10頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
ダリア特別 650万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:45
B3 10頭 1,400m
高知 11R
16:55
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m

2006年8月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳7 ロ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳8 ハ
3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳6 イ
4R
17:30
特選C1三
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三
6R ナイター競馬
18:30
C2八 九
7R ナイター競馬
19:05
C3二 三
8R ナイター競馬
19:40
海(うみ)ほたる特別B3二 C
9R ナイター競馬
20:15
芙蓉(ふよう)賞 (戸塚記念ト
10R ナイター競馬
20:50
C2八 九
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:30
サラ3歳12組3歳12
3R
12:00
サラ3歳11組3歳11
4R
12:30
サラ3歳10組3歳10
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラ系C3組C3
7R
14:05
サラ系C2組C2
8R
14:40
藤田紀昭ゼミ10周年記念B14
9R
15:15
サラB13組B13
10R
15:50
サラ系A4組A4
11R
16:25
ひるがお特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳12組3歳12 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳11組3歳11 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳10組3歳10 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系C2組C2 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:40
藤田紀昭ゼミ10周年記念B14 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:15
サラB13組B13 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:50
サラ系A4組A4 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳7 ロ 5頭 900m
名古屋 11R
16:25
ひるがお特別C1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳8 ハ 8頭 900m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳6 イ 9頭 900m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
特選C1三 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3二 三 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
海(うみ)ほたる特別B3二 C 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
芙蓉(ふよう)賞 (戸塚記念ト 11頭 2,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2八 九 14頭 1,500m

2006年8月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -4組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -3組
4R
16:00
D2 -4組
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:35
D2 -4組
8R
18:10
D2 -3組
9R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:20
JBCカウントダウン70特別C
11R ナイター競馬
19:55
ノーリーズン賞C1 -1組
12R ナイター競馬
20:30
ミンタカ特別C4 -3組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳8 ロ
2R
16:30
3歳7 イ
3R
17:00
C3四 五
4R
17:30
C3四 五
5R ナイター競馬
18:00
3歳6
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
サザンクロス特別B1二 B2一
8R ナイター競馬
19:40
(JRA指定)新星(しんせい)
9R ナイター競馬
20:15
シーブリーズ特別C1二
10R ナイター競馬
20:50
C2六 七
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ系C9組C9
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
サラ系C8組(選抜)C8
6R
13:30
ベゴニア特別3歳1
7R
14:05
サラB12組B12
8R
14:40
石井大貴5歳誕生日記念C5
9R
15:15
サラB11組B11
10R
16:20
ペチュニア特別A2
姫路
1R
11:10
D5三 3歳以上
2R
11:40
D5二 3歳以上
3R
12:10
D5一 3歳以上
4R
12:40
D4三 3歳以上
5R
13:15
C3二 3歳以上
6R
13:50
D4二 3歳以上
7R
14:25
D4一 3歳以上
8R
15:05
B1二 3歳以上特別
9R
15:45
播磨町大中遺跡特別B1一 3歳
10R
16:20
C3一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 9頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D5三 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
D5二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D5一 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
D4三 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,400m
姫路 5R
13:15
C3二 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
ベゴニア特別3歳1 9頭 1,600m
姫路 6R
13:50
D4二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラB12組B12 9頭 1,600m
姫路 7R
14:25
D4一 3歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -4組 11頭 1,000m
名古屋 8R
14:40
石井大貴5歳誕生日記念C5 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 8R
15:05
B1二 3歳以上特別 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:15
サラB11組B11 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -3組 7頭 1,500m
姫路 9R
15:45
播磨町大中遺跡特別B1一 3歳 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D2 -4組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳8 ロ 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
ペチュニア特別A2 9頭 1,400m
姫路 10R
16:20
C3一 3歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳7 イ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3四 五 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
D2 -4組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳6 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
D2 -3組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
サザンクロス特別B1二 B2一 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
JBCカウントダウン70特別C 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
(JRA指定)新星(しんせい) 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ノーリーズン賞C1 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
シーブリーズ特別C1二 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
ミンタカ特別C4 -3組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2六 七 10頭 1,500m

2006年8月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -5組
2R
15:00
D3 -5組
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 牝馬未勝利
5R
16:30
D3 -1組
6R
17:00
D3 -1組
7R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:10
デネブ特別3歳 C2-1組
9R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:20
アルビレオ特別B1 -1組
11R ナイター競馬
19:55
サクラプレジデント賞C2 -2
12R ナイター競馬
20:30
D2 -3組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳5 ロ
2R
16:30
2歳4 イ
3R
17:00
C3六 七
4R
17:30
C3六 七
5R ナイター競馬
18:00
C2四 五
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
サンシャインフラワー賞3歳 C
8R ナイター競馬
19:40
オーガストフラワー賞3歳 C1
9R ナイター競馬
20:15
’06スパーキングサマーチャレ
10R ナイター競馬
20:50
選抜C1四
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
サラC13組C13
4R
12:30
サラC12組C12
5R
13:00
サラC11組C11
6R
13:35
サラC10組(牝馬)C10 牝
7R
14:10
サラB10組B10
8R
14:45
名古屋&岩手フレンドリーカップ
9R
15:20
あさがお特別B8
10R
16:30
サードニクスオープンA1
姫路
1R
11:10
D6三 3歳以上
2R
11:35
D6二 3歳以上
3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
13:05
D6一 3歳以上
6R
13:35
B2二 3歳以上特別
7R
14:05
C2二 3歳以上
8R
14:40
C2一 3歳以上
9R
15:15
笠形山特別指定 3歳
10R
15:55
赤松円心特別B2一 3歳以上特
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D6三 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 8頭 1,400m
姫路 2R
11:35
D6二 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC13組C13 9頭 1,400m
姫路 3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラC12組C12 9頭 1,400m
姫路 4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C11 9頭 800m
姫路 5R
13:05
D6一 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC10組(牝馬)C10 牝 9頭 1,400m
姫路 6R
13:35
B2二 3歳以上特別 8頭 1,500m
姫路 7R
14:05
C2二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB10組B10 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -5組 7頭 1,000m
姫路 8R
14:40
C2一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
名古屋&岩手フレンドリーカップ 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D3 -5組 7頭 1,000m
姫路 9R
15:15
笠形山特別指定 3歳 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
あさがお特別B8 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,500m
姫路 10R
15:55
赤松円心特別B2一 3歳以上特 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳5 ロ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D3 -1組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳4 イ 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
サードニクスオープンA1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -1組 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3六 七 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3六 七 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2四 五 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
デネブ特別3歳 C2-1組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
サンシャインフラワー賞3歳 C 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
アルビレオ特別B1 -1組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
オーガストフラワー賞3歳 C1 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
サクラプレジデント賞C2 -2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’06スパーキングサマーチャレ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D2 -3組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C1四 10頭 1,600m

2006年8月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
D3 -4組
2R
15:20
2歳 未勝利
3R
15:50
2歳 未勝利
4R
16:25
2歳 未勝利
5R
17:00
D3 -3組
6R
17:35
D3 -2組
7R
18:10
D3 -2組
8R ナイター競馬
18:45
ルーキーチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:20
JA帯広かわにし特別C3 -2
10R ナイター競馬
19:55
メイショウドトウ賞C3 -1組
11R ナイター競馬
20:30
オリオン特別C4 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳2 イ
2R
16:30
2歳3 ロ
3R
17:00
C3八 九
4R
17:30
C3八 九
5R ナイター競馬
18:00
C2二 三
6R ナイター競馬
18:30
C2二 三
7R ナイター競馬
19:05
ビーチサイド特別C3一
8R ナイター競馬
19:40
フェニックス特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
オーガストスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
選抜3歳2
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:20
C44
3R
11:50
C43
4R
12:20
3歳A 2
5R
12:55
B43
6R
13:30
カストル特別3歳A 1
7R
14:05
C42
8R
14:40
スピカ特別C41
9R
15:15
千日紅特別B41
10R
15:50
キャッツアイ特別A4
11R
16:25
B42
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC16組C16
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組(選抜)C14
5R
13:00
サラ系B7組B7
6R
13:35
隆吾&朋子の結婚しやがって記念
7R
14:10
名古屋チャレンジカップグレープ
8R
14:45
サラ系B5組B5
9R
15:20
名古屋チャレンジカップネプチュ
10R
16:25
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
姫路
1R
11:10
ひめじ ファーストインプレッシ
2R
11:40
D8二 3歳以上
3R
12:10
D8一 3歳以上
4R
12:40
D7三 3歳以上
5R
13:15
C1二 3歳以上
6R
13:50
C1一 3歳以上
7R
14:25
D7二 3歳以上
8R
15:05
B3二 3歳以上特別
9R
15:45
新姫路市誕生記念B3一 3歳以
10R
16:20
D7一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 6 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 7頭 1,400m
姫路 1R
11:10
ひめじ ファーストインプレッシ 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C44 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C16 8頭 800m
姫路 2R
11:40
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C43 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 9頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D8一 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳A 2 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC14組(選抜)C14 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
D7三 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 5R
12:55
B43 7頭 1,300m
名古屋 5R
13:00
サラ系B7組B7 8頭 1,600m
姫路 5R
13:15
C1二 3歳以上 6頭 1,400m
金沢 6R
13:30
カストル特別3歳A 1 10頭 1,500m
名古屋 6R
13:35
隆吾&朋子の結婚しやがって記念 8頭 1,400m
姫路 6R
13:50
C1一 3歳以上 7頭 1,400m
金沢 7R
14:05
C42 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
名古屋チャレンジカップグレープ 10頭 1,400m
姫路 7R
14:25
D7二 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:40
スピカ特別C41 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:45
サラ系B5組B5 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
D3 -4組 7頭 1,500m
姫路 8R
15:05
B3二 3歳以上特別 11頭 1,400m
金沢 9R
15:15
千日紅特別B41 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
2歳 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップネプチュ 9頭 1,400m
姫路 9R
15:45
新姫路市誕生記念B3一 3歳以 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 10R
15:50
キャッツアイ特別A4 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳2 イ 7頭 1,400m
姫路 10R
16:20
D7一 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:25
2歳 未勝利 8頭 1,500m
金沢 11R
16:25
B42 9頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳3 ロ 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D3 -3組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3八 九 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3八 九 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
D3 -2組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2二 三 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
D3 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2二 三 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ビーチサイド特別C3一 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
JA帯広かわにし特別C3 -2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
フェニックス特別3歳1 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
メイショウドトウ賞C3 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オーガストスター賞B2 B3選 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
オリオン特別C4 -1組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜3歳2 14頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。