スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年9月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:05
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
九十九里特別
11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回中京7日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
美作特別
9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:10
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
札幌2歳ステークス
12R
16:05
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
道新スポーツ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山7日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回中京7日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,000m ダート
2回札幌7日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中京7日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回札幌7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回札幌7日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 10頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
3回中京7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回札幌7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回札幌7日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回中京7日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回札幌7日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京7日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
2回札幌7日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,200m
Bコース
3回中京7日 8R
14:00
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
6頭 2,000m
Bコース
美作特別
2回札幌7日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
3回中京7日 9R
14:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,300m ダート
2回札幌7日 10R
14:55
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回中山7日 10R
15:05
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
3回中京7日 10R
15:10
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
ききょうステークス
2回札幌7日 11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
12頭 1,800m
Bコース
札幌2歳ステークス
4回中山7日 11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
ながつきステークス
3回中京7日 11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
15頭 1,700m ダート
シリウスステークス
2回札幌7日 12R
16:05
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
道新スポーツ賞
4回中山7日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
2歳 A-2
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
勝入別定120万円未満
7R
14:05
勝入別定170万円未満
8R
14:40
470万円未満
9R
15:15
勝入別定270万円未満
10R
15:50
勝入別定320万円未満
11R
16:25
秋桜特別 390万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
C3
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
B2
8R
14:40
B2
9R
15:20
B1
10R
16:05
十和田湖特別C2
11R
16:45
B1
高知
1R
11:20
A5
2R
11:50
C7
3R
12:20
C6
4R
12:50
A4
5R
13:20
C5
6R
13:50
C4
7R
14:25
C3
8R
15:00
A3
9R
15:35
A Bイ混合
10R
16:10
第21回徳島県うずしお特別C
11R
16:45
C2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:15
2歳
8R
14:55
C2
9R
15:35
楠風賞2歳
10R
16:40
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
A5 8頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-6 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3 10頭 1,200m
高知 2R
11:50
C7 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 8頭 1,300m
岩見ば 3R
12:00
2歳 A-2 10頭 200m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C6 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 7頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
120万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:50
A4 9頭 1,300m
盛岡 5R
12:55
C2 12頭 1,200m
岩見ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
C5 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
勝入別定120万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C2 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 9頭 1,300m
高知 6R
13:50
C4 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
勝入別定170万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
B2 8頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
2歳 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
C3 9頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
470万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B2 12頭 1,800m
佐賀 8R
14:55
C2 8頭 1,400m
高知 8R
15:00
A3 10頭 1,300m
岩見ば 9R
15:15
勝入別定270万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:20
B1 12頭 1,400m
高知 9R
15:35
A Bイ混合 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:35
楠風賞2歳 7頭 1,400m
岩見ば 10R
15:50
勝入別定320万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
十和田湖特別C2 12頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
第21回徳島県うずしお特別C 8頭 1,400m
岩見ば 11R
16:25
秋桜特別 390万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
C2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
B1 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
C2 9頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
スポンサーサイト

2006年9月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
15:30
(JRA認定)新馬2歳9 ロ
2R
16:00
(JRA認定)新馬2歳8 イ
3R
16:30
3歳9 ハ
4R
17:00
3歳8 ロ
5R
17:30
3歳7 イ
6R ナイター競馬
18:00
C2七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2七 八
8R ナイター競馬
19:05
観音崎(かんのんざき)特別C3
9R ナイター競馬
19:40
若武者(わかむしゃ)賞2歳1
10R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B1二
11R ナイター競馬
20:50
選抜C1三
名古屋
1R
11:00
フレッシュゴールド2歳
2R
11:30
フレッシュゴールドKRA・名古
3R
12:00
サラ3歳12組3歳12
4R
12:30
サラ3歳11組3歳11
5R
13:00
サラ3歳10組3歳10
6R
13:30
サラ系C3組C3
7R
14:00
サラ系C2組C2
8R
14:35
サラB15組B15
9R
15:10
サラB14組B14
10R
15:45
サラB13組(牝馬)B13 牝
11R
16:20
サルビア特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
名古屋 2R
11:30
フレッシュゴールドKRA・名古 8頭 800m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳12組3歳12 10頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB15組B15 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB14組B14 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:30
(JRA認定)新馬2歳9 ロ 6頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB13組(牝馬)B13 牝 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:00
(JRA認定)新馬2歳8 イ 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
サルビア特別C1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:30
3歳9 ハ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:00
3歳8 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R
17:30
3歳7 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2七 八 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2七 八 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
観音崎(かんのんざき)特別C3 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
若武者(わかむしゃ)賞2歳1 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B1二 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
選抜C1三 10頭 1,600m

2006年9月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:05
D1 -4組
7R
17:40
2歳 4-1組
8R
18:15
D1 -3組
9R ナイター競馬
18:50
ウィナーズチャレンジ2歳 4-
10R ナイター競馬
19:25
ヘクタープロテクター賞一般 オ
11R ナイター競馬
20:00
瑞穂賞〔H2〕(デザートキング
12R ナイター競馬
20:35
シータス特別D1 -3組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳11 ロ
2R
16:30
3歳10 イ
3R
17:00
C3二 三四
4R
17:30
C3二 三四
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三四
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:05
秋風(あきかぜ)特別C1一 二
8R ナイター競馬
19:40
なでしこ賞2歳 選定牝馬
9R ナイター競馬
20:15
銀河(ぎんが)特別A2下
10R ナイター競馬
20:50
C2五 六
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:25
サラ系C7組C7
3R
11:50
サラ系C6組C6
4R
12:20
サラ系C5組C5
5R
12:50
孔雀草特別3歳1
6R
13:20
セレクトゴールド2歳
7R
13:50
祝!山口竜一2400勝記念C4
8R
14:20
サラB12組B12
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
JBCカウントダウン35特別A
11R
16:30
ゴールド争覇 オープン
姫路
1R
11:10
F2三 2歳
2R
11:35
F2二 2歳
3R
12:05
F2一 2歳
4R
12:35
C7三 3歳以上
5R
13:05
C7二 3歳以上
6R
13:35
C7一 3歳以上
7R
14:05
C6二 3歳以上
8R
14:40
C6一 3歳以上
9R
15:15
A1二 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫米特別S1 3歳以上特別
11R
16:30
A1一 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 10頭 800m
姫路 1R
11:10
F2三 2歳 9頭 800m
名古屋 2R
11:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
姫路 2R
11:35
F2二 2歳 9頭 800m
名古屋 3R
11:50
サラ系C6組C6 10頭 800m
姫路 3R
12:05
F2一 2歳 9頭 800m
名古屋 4R
12:20
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
姫路 4R
12:35
C7三 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
孔雀草特別3歳1 10頭 1,400m
姫路 5R
13:05
C7二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
姫路 6R
13:35
C7一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
祝!山口竜一2400勝記念C4 10頭 1,400m
姫路 7R
14:05
C6二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB12組B12 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 12頭 1,500m
姫路 8R
14:40
C6一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 9R
15:15
A1二 3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
JBCカウントダウン35特別A 8頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
姫路 10R
15:55
兵庫米特別S1 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳11 ロ 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳10 イ 9頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
ゴールド争覇 オープン 12頭 1,600m
姫路 11R
16:30
A1一 3歳以上特別 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3二 三四 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
D1 -4組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 三四 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
2歳 4-1組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三四 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D1 -3組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
ウィナーズチャレンジ2歳 4- 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
秋風(あきかぜ)特別C1一 二 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ヘクタープロテクター賞一般 オ 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
なでしこ賞2歳 選定牝馬 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
瑞穂賞〔H2〕(デザートキング 7頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
銀河(ぎんが)特別A2下 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
シータス特別D1 -3組 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2五 六 11頭 1,600m

2006年9月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:00
D3 -4組
7R
17:35
D1 -4組
8R
18:10
ヒヤデス特別3歳 C2-2組
9R ナイター競馬
18:45
スターマイン特別B1 -2組
10R ナイター競馬
19:20
北海道米ななつぼし特別B1 -
11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞2歳 オープ
12R ナイター競馬
20:35
イキューリアス特別D1 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
2歳6 イ
2R
15:50
2歳7 ロ
3R
16:20
C3五 六
4R
16:50
C3五 六
5R
17:20
選抜3歳2
6R ナイター競馬
17:50
C2三 四
7R ナイター競馬
18:25
C2三 四
8R ナイター競馬
19:00
C1四
9R ナイター競馬
19:35
サファイアフラワー賞3歳 C1
10R ナイター競馬
20:15
戸塚記念3歳 オープン
11R ナイター競馬
20:50
星月夜(ほしづきよ)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ3歳7組3歳7
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
サラ系C8組(選抜)C8
8R
14:30
サラ系B7組B7
9R
15:00
サラ系B6組B6
10R
15:30
三連勝導入一周年記念B5
11R
16:30
けいとう特別 Aー3b
姫路
1R
11:10
D1二 3歳以上
2R
11:40
D1一 3歳以上
3R
12:10
F1 2歳
4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:10
C5二 3歳以上
6R
13:40
C5一 3歳以上
7R
14:10
A2二 3歳以上特別
8R
14:45
摩耶山特別指定 3歳
9R
15:20
キャスコ キラボール特別A2一
10R
16:00
姫路プリンセスカップ重賞 2歳
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:00
サラブレッド系C-17組C
6R
13:40
セカンドジェネレーション騎手招
7R
14:10
アラブ系B-1組B
8R
14:45
サファイアカップA1
9R
15:20
セカンドジェネレーション騎手招
10R
16:00
サラブレッド系C-15組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 950m
姫路 1R
11:10
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D1一 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
姫路 3R
12:10
F1 2歳 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
姫路 4R
12:40
セカンドトライ(JRA認定未勝 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
姫路 5R
13:10
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 800m
姫路 6R
13:40
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,400m
姫路 7R
14:10
A2二 3歳以上特別 10頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
サラ系B7組B7 8頭 1,600m
姫路 8R
14:45
摩耶山特別指定 3歳 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サファイアカップA1 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B6組B6 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
2歳6 イ 8頭 1,400m
姫路 9R
15:20
キャスコ キラボール特別A2一 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
名古屋 10R
15:30
三連勝導入一周年記念B5 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
2歳7 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
姫路 10R
16:00
姫路プリンセスカップ重賞 2歳 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
C3五 六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
けいとう特別 Aー3b 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
C3五 六 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -4組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
選抜3歳2 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
D1 -4組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2三 四 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
ヒヤデス特別3歳 C2-2組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2三 四 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
スターマイン特別B1 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
北海道米ななつぼし特別B1 - 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
サファイアフラワー賞3歳 C1 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞2歳 オープ 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
戸塚記念3歳 オープン 13頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
イキューリアス特別D1 -2組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
星月夜(ほしづきよ)特別B3二 12頭 1,600m

2006年9月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -5組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:05
D2 -1組
7R
17:40
D2 -1組
8R
18:15
アルクトゥルス特別D1 -1組
9R ナイター競馬
18:50
レオニズ特別C1 -1組
10R ナイター競馬
19:25
ヒシミラクル賞B3 -1組
11R ナイター競馬
20:00
サンライズカップ〔H3〕(クロ
12R ナイター競馬
20:35
アルデバラン特別B3 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳5 ロ
2R
16:30
2歳4 イ
3R
17:00
C3七 八
4R
17:30
3歳6 ロ
5R ナイター競馬
18:00
C3七 八
6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ
7R ナイター競馬
19:05
秋桜(こすもす)特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
山手(やまて)特別C1一 二
9R ナイター競馬
20:15
サファイアスター賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳1
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
3歳B 8
4R
12:20
2歳2
5R
12:50
新潟県畜産協会長賞C13
6R
13:25
富山県畜産振興協会長賞C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
福井県畜産協会長賞B23
9R
15:10
きんもくせい特別B21
10R
15:50
オータムスプリントカップA級
11R
16:25
石川県畜産協会長賞B22
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラC16組C16
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
サラC12組(牝馬)C12 牝
7R
13:50
サラB10組B10
8R
14:20
名古屋チャレンジカップマスカッ
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
名古屋チャレンジカップディアナ
11R
16:25
なでしこ特別B8
姫路
1R
11:10
D3三 3歳以上
2R
11:40
D3二 3歳以上
3R
12:10
D3一 3歳以上
4R
12:40
キャリーアップ 14002歳一
5R
13:10
キャリーアップ 14002歳二
6R
13:40
D2二 3歳以上
7R
14:10
D2一 3歳以上
8R
14:45
C4二 3歳以上
9R
15:20
A3二 3歳以上特別
10R
16:05
氷ノ山・鉢伏山紅葉登山特別A3
11R
16:35
C4一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-24組C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:00
サラブレッド系C-16組C
6R
13:35
アラブ系B-2組B
7R
14:10
サラブレッド系C-14組C
8R
14:45
サラブレッド系C-3・4組C
9R
15:20
火の国賞A2
10R
15:55
サラブレッド系C-1・2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳1 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-24組C 8頭 950m
姫路 1R
11:10
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳3 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC16組C16 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 8 9頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
姫路 3R
12:10
D3一 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳2 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
姫路 4R
12:40
キャリーアップ 14002歳一 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
新潟県畜産協会長賞C13 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
姫路 5R
13:10
キャリーアップ 14002歳二 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組(牝馬)C12 牝 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
富山県畜産振興協会長賞C12 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:35
アラブ系B-2組B 8頭 1,400m
姫路 6R
13:40
D2二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラB10組B10 8頭 1,600m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
姫路 7R
14:10
D2一 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
名古屋チャレンジカップマスカッ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -5組 12頭 1,000m
金沢 8R
14:35
福井県畜産協会長賞B23 11頭 1,500m
姫路 8R
14:45
C4二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-3・4組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 9R
15:10
きんもくせい特別B21 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップディアナ 10頭 1,400m
姫路 9R
15:20
A3二 3歳以上特別 12頭 1,500m
荒尾 9R
15:20
火の国賞A2 9頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
金沢 10R
15:50
オータムスプリントカップA級 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:55
サラブレッド系C-1・2組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳5 ロ 10頭 1,400m
姫路 10R
16:05
氷ノ山・鉢伏山紅葉登山特別A3 12頭 1,500m
金沢 11R
16:25
石川県畜産協会長賞B22 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
なでしこ特別B8 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳4 イ 10頭 1,400m
姫路 11R
16:35
C4一 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 八 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
D2 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳6 ロ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
D2 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3七 八 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
アルクトゥルス特別D1 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
レオニズ特別C1 -1組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
秋桜(こすもす)特別3歳1 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ヒシミラクル賞B3 -1組 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
山手(やまて)特別C1一 二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
サンライズカップ〔H3〕(クロ 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
サファイアスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
アルデバラン特別B3 -2組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 13頭 1,500m

2006年9月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
2歳 A-3
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
170万円未満
9R
15:15
220万円未満
10R
15:50
270万円未満
11R
16:25
北の大地特別 650万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3
9R
15:15
ガーネット賞3歳
10R
15:50
プロキオン賞A2
11R
16:25
岩手日報杯A2
12R
17:00
エクセレントA1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十11
2R
16:30
C3九 十11
3R
17:00
2歳2 イ
4R
17:30
2歳3 ロ
5R ナイター競馬
18:00
C3九 十11
6R ナイター競馬
18:30
3歳4 ロ
7R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ
8R ナイター競馬
19:40
湯河原(ゆがわら)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
綺羅星(きらぼし)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
C1五
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラ3歳4組3歳4
4R
12:30
サラC20組C20
5R
13:00
サラC19組C19
6R
13:30
上村大夢・姫華兄妹記念C18
7R
14:00
サラC17組C17
8R
14:30
サラ系B4組B4
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:00
ダリア特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 8頭 1,200m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-8 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
3歳 C3 11頭 1,200m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-1 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 12頭 1,400m
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-5 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:20
C3 10頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-3 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC20組C20 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:55
C3 10頭 1,400m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:30
C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
上村大夢・姫華兄妹記念C18 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC17組C17 10頭 800m
岩見ば 7R
14:05
170万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:05
C1 12頭 1,200m
名古屋 8R
14:30
サラ系B4組B4 8頭 1,600m
岩見ば 8R
14:40
170万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:40
B3 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 8頭 1,400m
岩見ば 9R
15:15
220万円未満 8頭 200m
盛岡 9R
15:15
ガーネット賞3歳 14頭 1,700m 芝左
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
岩見ば 10R
15:50
270万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
15:50
プロキオン賞A2 11頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十11 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:00
ダリア特別B1 10頭 1,800m
岩見ば 11R
16:25
北の大地特別 650万円未満 9頭 200m
盛岡 11R
16:25
岩手日報杯A2 11頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十11 12頭 1,500m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 9頭 200m
盛岡 12R
17:00
エクセレントA1 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
2歳2 イ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
2歳3 ロ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3九 十11 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳4 ロ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳3 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
湯河原(ゆがわら)特別C2一 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
綺羅星(きらぼし)特別B2二 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 12頭 1,600m

2006年9月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
茨城新聞杯
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回中京6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
秋分特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
秋分特別
10R
15:10
刈谷特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
刈谷特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
朝里川特別
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:00
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,500m
Bコース
4回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
Bコース
3回中京6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 11頭 1,700m ダート
4回中山6日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
3回中京6日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京6日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回札幌6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
3回中京6日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
2回札幌6日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
3回中京6日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中京6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 8頭 1,700m ダート
4回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
3回中京6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,000m ダート
4回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
Bコース
3回中京6日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,500m
Bコース
4回中山6日 9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m
Bコース
習志野特別
3回中京6日 9R
14:35
秋分特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,700m ダート
秋分特別
2回札幌6日 10R
14:50
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
4回中山6日 10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
3回中京6日 10R
15:10
刈谷特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
刈谷特別
2回札幌6日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
HTB賞
4回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
15頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
3回中京6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) G2
16頭 2,000m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:00
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
4回中山6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中京6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
170万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
320万円未満
7R
14:05
390万円未満
8R
14:45
混合470万円未満
9R
15:20
オープン混合
10R
15:55
南北海道産駒特別2歳 石狩後志
11R
16:30
山鳩賞 800万円未満
12R
17:05
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
ホープフル2歳
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
ホープフル2歳
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
C1
9R
15:25
B3
10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ オー
11R
16:45
A2
金沢
1R
10:50
暁夫・優子結婚記念2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
3歳B 7
4R
12:20
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
B13
9R
15:15
萩の花特別B11
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
メグ&明子☆ダブル妹杯B12
福山
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1
4R
12:20
2歳3
5R
12:55
2歳2
6R
13:30
2歳1
7R
14:05
C24
8R
14:40
C23
9R
15:15
馬肥ゆる秋特別C1
10R
15:50
スプリントカップ3歳 以上ファ
11R
16:25
彼岸特別B1
高知
1R
11:20
F4
2R
11:50
F3
3R
12:20
E6
4R
12:50
F2
5R
13:20
E5
6R
13:50
E4
7R
14:25
キントンウン20特別F 選抜馬
8R
15:00
じゃじゃ馬もゆく特別A4
9R
15:35
貴久江還暦記念特別A3
10R
16:10
サファイア特別A 選抜馬
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
3歳
3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認
4R
12:25
C2
5R
13:00
C2
6R
13:40
C1
7R
14:15
里帰りジョッキーズCウェルカム
8R
14:55
阿蘇山特別A1 A2
9R
15:35
里帰りジョッキーズCホームタウ
10R
16:40
秋分特設B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
暁夫・優子結婚記念2歳5 8頭 900m
福山 1R
10:50
2歳5 10頭 800m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-6 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 900m
盛岡 2R
11:20
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
金沢 2R
11:20
2歳4 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳2 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
F4 7頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
金沢 3R
11:50
3歳B 7 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳1 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
F3 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
岩見ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
金沢 4R
12:20
JRA認定2歳新馬戦2歳 9頭 900m
福山 4R
12:20
2歳3 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 8頭 1,300m
岩見ば 4R
12:30
170万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
高知 4R
12:50
F2 8頭 1,400m
金沢 5R
12:55
C23 10頭 1,500m
福山 5R
12:55
2歳2 9頭 1,250m
岩見ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,200m
高知 5R
13:20
E5 8頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
320万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:30
C22 9頭 1,500m
福山 6R
13:30
2歳1 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
E4 9頭 1,300m
岩見ば 7R
14:05
390万円未満 10頭 200m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C24 9頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
C3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
里帰りジョッキーズCウェルカム 12頭 1,400m
高知 7R
14:25
キントンウン20特別F 選抜馬 8頭 1,300m
金沢 8R
14:40
B13 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C23 10頭 1,250m
岩見ば 8R
14:45
混合470万円未満 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
C1 11頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
阿蘇山特別A1 A2 10頭 2,000m
高知 8R
15:00
じゃじゃ馬もゆく特別A4 8頭 1,400m
金沢 9R
15:15
萩の花特別B11 11頭 1,500m
福山 9R
15:15
馬肥ゆる秋特別C1 10頭 1,600m
岩見ば 9R
15:20
オープン混合 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
B3 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
貴久江還暦記念特別A3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
里帰りジョッキーズCホームタウ 12頭 1,800m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 10頭 1,700m
福山 10R
15:50
スプリントカップ3歳 以上ファ 10頭 1,250m
岩見ば 10R
15:55
南北海道産駒特別2歳 石狩後志 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
岩手県知事杯OROカップ オー 14頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
サファイア特別A 選抜馬 8頭 1,600m
金沢 11R
16:25
メグ&明子☆ダブル妹杯B12 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
彼岸特別B1 8頭 1,600m
岩見ば 11R
16:30
山鳩賞 800万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
秋分特設B2 11頭 1,750m
盛岡 11R
16:45
A2 12頭 1,600m
高知 11R
16:45
A2 8頭 1,400m
岩見ば 12R
17:05
270万円未満 10頭 200m

2006年9月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
袖ケ浦特別
10R
15:05
富里特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
富里特別
11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ペルセウスステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回中京5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
6R
13:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8R
14:00
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
9R
14:35
安城特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
安城特別
10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
夕月特別
11R
15:45
トリトンステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
トリトンステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
積丹特別
11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:05
グリーンチャンネルC
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
グリーンチャンネルC
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m
Bコース
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース
3回中京5日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京5日 3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,000m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,210m
Bコース
3回中京5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,800m
Bコース
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
3回中京5日 5R
12:30
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 13頭 1,700m ダート
2回札幌5日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京5日 6R
13:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,500m
Bコース
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 9頭 1,700m ダート
4回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Bコース
3回中京5日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,000m ダート
4回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京5日 8R
14:00
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
2回札幌5日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
4回中山5日 9R
14:30
袖ケ浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
袖ケ浦特別
3回中京5日 9R
14:35
安城特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,000m ダート
安城特別
2回札幌5日 10R
14:55
積丹特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,600m
Bコース
積丹特別
4回中山5日 10R
15:05
富里特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
17頭 2,000m
Bコース
富里特別
3回中京5日 10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Bコース
夕月特別
2回札幌5日 11R
15:30
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
16頭 1,200m
Bコース
おおぞら特別
4回中山5日 11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 1,200m ダート
ペルセウスステークス
3回中京5日 11R
15:45
トリトンステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
トリトンステークス
2回札幌5日 12R
16:05
グリーンチャンネルC
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Bコース
グリーンチャンネルC
4回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

岩見ば
1R
11:00
2歳 C-9
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
2歳 A-1
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
320万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
390万円未満
11R
16:25
じゃらんカップ 470万円未満
12R
17:00
270万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:50
B3
9R
15:25
エクセレントA1
10R
16:05
ジュニアグランプリ2歳
11R
16:45
C1
高知
1R
11:20
Dハ
2R
11:50
Dロ
3R
12:20
Dイ
4R
12:50
Cロ
5R
13:20
がんばれよっぴー特別Cイ
6R
13:50
お疲れ様くっさん特別E3
7R
14:25
がんばる競馬激励特別Aイ
8R
15:00
がんばる競馬激励特別E2
9R
15:35
キラゴルフボール特別E 選抜馬
10R
16:10
秋分の日特別B 選抜馬
11R
16:45
B2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
2歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:35
3歳
7R
14:15
B2
8R
14:55
B2
9R
15:35
九千部賞C1
10R
16:40
A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 12頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳 10頭 1,300m
岩見ば 1R
11:00
2歳 C-9 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 1R
11:20
Dハ 6頭 1,300m
岩見ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
高知 2R
11:50
Dロ 6頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
2歳 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
岩見ば 3R
12:00
2歳 B-3 9頭 200m
高知 3R
12:20
Dイ 6頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 9頭 1,400m
岩見ば 4R
12:30
2歳 A-1 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
Cロ 6頭 1,300m
岩見ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,200m
高知 5R
13:20
がんばれよっぴー特別Cイ 7頭 1,300m
岩見ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:35
3歳 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,200m
高知 6R
13:50
お疲れ様くっさん特別E3 9頭 1,400m
岩見ば 7R
14:05
170万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
がんばる競馬激励特別Aイ 8頭 1,300m
岩見ば 8R
14:40
320万円未満 8頭 200m
盛岡 8R
14:50
B3 12頭 1,800m
佐賀 8R
14:55
B2 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
がんばる競馬激励特別E2 9頭 1,300m
岩見ば 9R
15:15
390万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
エクセレントA1 9頭 1,800m
高知 9R
15:35
キラゴルフボール特別E 選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
九千部賞C1 12頭 1,750m
岩見ば 10R
15:50
390万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:05
ジュニアグランプリ2歳 12頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:10
秋分の日特別B 選抜馬 8頭 1,600m
岩見ば 11R
16:25
じゃらんカップ 470万円未満 9頭 200m
佐賀 10R
16:40
A3 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:45
C1 12頭 1,400m
高知 11R
16:45
B2 10頭 1,400m
岩見ば 12R
17:00
270万円未満 10頭 200m

2006年9月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走 9頭 1,200m
船橋 2R
11:30
3歳イ 9頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
JRA認定2歳エ 新馬 10頭 1,000m
船橋 5R
13:00
JRA認定2歳ウ 新馬 10頭 1,000m
船橋 6R
13:30
C3一 イ 12頭 1,500m
船橋 7R
14:00
C3一 ア 12頭 1,500m
船橋 8R
14:30
C2四 12頭 1,500m
船橋 9R
15:05
鶺鴒(せきれい)特別C1一 14頭 1,600m
船橋 10R
15:40
真葛(さねかずら)特別B2二 12頭 1,600m
船橋 11R
16:15
夢待月(ゆめまちづき)特別B1 12頭 1,600m
船橋 12R
16:50
C1二 10頭 1,500m

2006年9月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
2歳 牝馬未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
D3 -2組
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳
6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:45
D3 -4組
8R
18:20
D3 -3組
9R ナイター競馬
18:55
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:30
滝川市長杯 滝川ふれ愛の里特別
11R ナイター競馬
20:05
当麻今摺米特別C2 -1組
12R ナイター競馬
20:40
ヴァルペキュラ特別C4 -2組
船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:30
3歳
3R
12:00
3歳ア イ
4R
12:30
JRA認定2歳イ 新馬
5R
13:00
JRA認定2歳ア 新馬
6R
13:30
C3二
7R
14:00
C2三 アイ
8R
14:30
C2三 アイ
9R
15:05
ナティービット特別3歳 C1選
10R
15:40
ファビィビット特別B2・ 3選
11R
16:15
ファビィサドル特別B2・ 3選
12R
16:50
B3二
姫路
1R
11:10
D5三 3歳以上
2R
11:40
D5二 3歳以上
3R
12:10
D5一 3歳以上
4R
12:40
D4三 3歳以上
5R
13:15
D4二 3歳以上
6R
13:50
D4一 3歳以上
7R
14:25
C3二 3歳以上
8R
15:05
B1二 3歳以上特別
9R
15:45
JBCCD40西宮酒ぐらルネサ
10R
16:20
C3一 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
姫路 1R
11:10
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
12:00
3歳ア イ 9頭 1,500m
姫路 3R
12:10
D5一 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:30
JRA認定2歳イ 新馬 9頭 1,000m
姫路 4R
12:40
D4三 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
13:00
JRA認定2歳ア 新馬 10頭 1,000m
姫路 5R
13:15
D4二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:30
C3二 9頭 1,500m
姫路 6R
13:50
D4一 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C2三 アイ 11頭 1,200m
姫路 7R
14:25
C3二 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
船橋 8R
14:30
C2三 アイ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
船橋 9R
15:05
ナティービット特別3歳 C1選 12頭 1,600m
姫路 8R
15:05
B1二 3歳以上特別 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
船橋 10R
15:40
ファビィビット特別B2・ 3選 13頭 1,600m
姫路 9R
15:45
JBCCD40西宮酒ぐらルネサ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D3 -2組 10頭 1,500m
船橋 11R
16:15
ファビィサドル特別B2・ 3選 14頭 1,800m
姫路 10R
16:20
C3一 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
船橋 12R
16:50
B3二 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:45
D3 -4組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R
18:20
D3 -3組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:55
D2 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
滝川市長杯 滝川ふれ愛の里特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
当麻今摺米特別C2 -1組 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ヴァルペキュラ特別C4 -2組 12頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。