スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年10月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D3 -4組
4R
12:00
D3 -2組
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
D3 -1組
7R
13:30
D3 -1組
8R
14:00
D2 -4組
9R
14:35
D2 -4組
10R
15:10
きたあかり特別C3 -3組
11R
15:45
むかわカネダイ大野ししゃも特別
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳9 ロ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳8 イ
3R
17:00
3歳10 ロ
4R
17:30
C3二 三
5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ
6R ナイター競馬
18:30
C3二 三
7R ナイター競馬
19:05
ハロウィン特別C2一
8R ナイター競馬
19:40
オータムスター賞B2 B3選定
9R ナイター競馬
20:15
オクトーバースター賞B2 B3
10R ナイター競馬
20:50
C1五
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:20
C44
5R
12:50
C43
6R
13:25
C42
7R
14:00
スピカ特別C41
8R
14:35
B43
9R
15:10
あけび特別B41
10R
15:45
JRA交流プラタナス賞B1上
11R
16:15
B42
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:35
アラブ系B-1組B
3R
12:10
サラブレッド系C-18組C
4R
12:45
サラブレッド系C-16組C
5R
13:20
サラブレッド系C-14組C
6R
13:55
サラブレッド系C-12組C
7R
14:30
サラブレッド系C-10組C
8R
15:05
九州ジュニアグランプリ(K)2
9R
16:20
サラブレッド系C-5組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,300m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C46 9頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D3 -4組 11頭 1,000m
荒尾 2R
11:35
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C45 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D3 -2組 10頭 1,700m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C44 11頭 1,400m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C43 9頭 1,400m
札幌 6R
13:00
D3 -1組 9頭 1,700m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-14組C 8頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C42 10頭 1,500m
札幌 7R
13:30
D3 -1組 12頭 1,000m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
札幌 8R
14:00
D2 -4組 12頭 1,000m
金沢 7R
14:00
スピカ特別C41 11頭 1,500m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
札幌 9R
14:35
D2 -4組 12頭 1,700m
金沢 8R
14:35
B43 10頭 1,500m
荒尾 8R
15:05
九州ジュニアグランプリ(K)2 12頭 1,500m
札幌 10R
15:10
きたあかり特別C3 -3組 12頭 1,700m
金沢 9R
15:10
あけび特別B41 11頭 1,500m
札幌 11R
15:45
むかわカネダイ大野ししゃも特別 13頭 1,700m
金沢 10R
15:45
JRA交流プラタナス賞B1上 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳9 ロ 10頭 1,400m
金沢 11R
16:15
B42 11頭 1,400m
荒尾 9R
16:20
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳8 イ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳10 ロ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 三 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ハロウィン特別C2一 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
オータムスター賞B2 B3選定 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オクトーバースター賞B2 B3 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2006年10月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-8
2R
11:10
2歳 C-3
3R
11:40
2歳 B-5
4R
12:10
2歳 A-5
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
120万円未満
7R
13:45
270万円未満
8R
14:20
混合320万円未満
9R
14:55
混合390万円未満
10R
15:30
勝入混合別定470万円未
11R
16:05
いちょう特別 550万円未満
12R
16:40
混合270万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
ホープフル2歳
3R
11:30
ホープフル2歳
4R
12:00
C3
5R
12:30
C3
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
中津川特別C3
10R
15:25
B1
11R
16:00
リヴェールB2
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳7 ロ
2R
16:30
2歳6 イ
3R
17:00
3歳8
4R
17:30
C3四 五
5R ナイター競馬
18:00
2歳5 ロ
6R ナイター競馬
18:30
2歳4 イ
7R ナイター競馬
19:05
C3四 五
8R ナイター競馬
19:40
菊花(きくか)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
JBCウイークオープニング賞B
10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-8 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 2R
11:10
2歳 C-3 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
ホープフル2歳 12頭 1,000m 芝左
北見ば 3R
11:40
2歳 B-5 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C3 10頭 1,200m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-5 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C3 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
120万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:05
C2 12頭 1,200m
北見ば 6R
13:10
120万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
270万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:15
C2 12頭 1,600m
北見ば 8R
14:20
混合320万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
14:50
中津川特別C3 12頭 1,600m 芝左
北見ば 9R
14:55
混合390万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
15:25
B1 12頭 1,800m
北見ば 10R
15:30
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
盛岡 11R
16:00
リヴェールB2 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳7 ロ 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
いちょう特別 550万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳6 イ 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
混合270万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳8 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3四 五 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
2歳5 ロ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
2歳4 イ 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3四 五 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
菊花(きくか)特別3歳1 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
JBCウイークオープニング賞B 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C2二 12頭 1,500m

2006年10月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白秋ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:25
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
5回京都8日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
保津峡特別
10R
14:50
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
11R
15:30
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
太秦ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河北新報杯
12R
16:00
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
土湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
4回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回福島4日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回福島4日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,600m ダート
3回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京8日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
5回京都8日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 13頭 1,400m ダート
4回東京8日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回福島4日 8R
13:35
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,700m
Aコース
きんもくせい特別
5回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 2,000m
Aコース
4回東京8日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
5回京都8日 9R
14:15
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
Aコース
保津峡特別
4回東京8日 9R
14:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
多摩川特別
3回福島4日 10R
14:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 2,000m
Aコース
5回京都8日 10R
14:50
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 2,400m
Aコース
高雄特別
4回東京8日 10R
15:00
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Aコース
白秋ステークス
3回福島4日 11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
河北新報杯
5回京都8日 11R
15:30
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
太秦ステークス
4回東京8日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
17頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
土湯温泉特別
5回京都8日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京8日 12R
16:25
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Aコース
紅葉特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-5
2R
11:10
2歳 B-1
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
220万円未満
5R
12:40
2歳 A-1
6R
13:10
2歳 勝入
7R
13:45
勝入別定170万円未満
8R
14:20
勝入別定320万円未満
9R
14:55
勝入別定390万円未満
10R
15:30
混合別定800万円未満
11R
16:05
オータムカップ オープン混合
12R
16:40
170万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
ホープフル2歳
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
B2
9R
15:15
B1 以下
10R
15:55
黄菊賞2歳
11R
16:30
B2
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
C34
5R
12:50
C33
6R
13:25
C32
7R
14:00
書道・顔真流杯B33
8R
14:35
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
9R
15:10
銀杏特別B31
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
三礼&綾子結婚記念杯B32
福山
1R
10:50
C27
2R
11:20
C26
3R
11:50
C25
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
頑張れ花本龍一騎手C21
8R
14:40
ビクトリー特別2歳1
9R
15:15
ニューヒーロー特別2歳1
10R
15:55
福山菊花賞A1
11R
16:30
ふくやま文学館特別A2
高知
1R
11:20
F4
2R
11:50
Dハ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
F3
5R
13:20
F2
6R
13:50
E6
7R
14:25
べふ峡特別F 選抜馬
8R
15:00
幸彦幸子旅行記念特別E5
9R
15:35
A3
10R
16:10
オパール特別A 選抜馬
11R
16:45
A2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C2
8R
14:45
C2
9R
15:25
馬産地協賛日峰特別2歳
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-5 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C37 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
C27 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-1 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C36 11頭 1,400m
福山 2R
11:20
C26 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
F4 7頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
11:40
ホープフル2歳 12頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C35 11頭 1,400m
福山 3R
11:50
C25 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Dハ 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
220万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C34 11頭 1,400m
福山 4R
12:20
C24 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dロ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
北見ば 5R
12:40
2歳 A-1 9頭 200m
盛岡 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C33 11頭 1,500m
高知 4R
12:50
F3 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C23 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2 8頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
2歳 勝入 10頭 200m
高知 5R
13:20
F2 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:25
C2 12頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C32 11頭 1,500m
福山 6R
13:30
C22 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2 8頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定170万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
E6 8頭 1,300m
盛岡 7R
14:00
C2 12頭 1,600m
金沢 7R
14:00
書道・顔真流杯B33 10頭 1,500m
福山 7R
14:05
頑張れ花本龍一騎手C21 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
勝入別定320万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
べふ峡特別F 選抜馬 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:35
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
ビクトリー特別2歳1 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
C2 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
幸彦幸子旅行記念特別E5 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
銀杏特別B31 9頭 1,500m
盛岡 9R
15:15
B1 以下 9頭 1,700m 芝左
福山 9R
15:15
ニューヒーロー特別2歳1 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
馬産地協賛日峰特別2歳 9頭 1,750m
北見ば 10R
15:30
混合別定800万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
A3 11頭 1,400m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 11頭 1,900m
盛岡 10R
15:55
黄菊賞2歳 12頭 1,700m 芝左
福山 10R
15:55
福山菊花賞A1 10頭 2,250m
北見ば 11R
16:05
オータムカップ オープン混合 10頭 200m
高知 10R
16:10
オパール特別A 選抜馬 11頭 1,600m
金沢 11R
16:15
三礼&綾子結婚記念杯B32 11頭 1,400m
盛岡 11R
16:30
B2 12頭 1,600m
福山 11R
16:30
ふくやま文学館特別A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
170万円未満 9頭 200m
高知 11R
16:45
A2 10頭 1,400m

2006年10月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
河口湖特別
10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥只見特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 1R
10:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回福島3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回京都7日 3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京7日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,400m
Aコース
5回京都7日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
3回福島3日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,400m ダート
4回東京7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,300m
Aコース
5回京都7日 8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回福島3日 9R
14:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 9R
14:30
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,600m ダート
河口湖特別
5回京都7日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
奥只見特別
4回東京7日 10R
15:05
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
5回京都7日 10R
15:10
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
比叡ステークス
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京7日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
5回京都7日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回東京7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 12頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-6
2R
11:10
2歳 C-4
3R
11:40
2歳 B-3
4R
12:10
2歳 A-3
5R
12:40
混合170万円未満
6R
13:10
混合550万円未満
7R
13:45
勝入別定120万円未満
8R
14:20
勝入別定220万円未満
9R
14:55
勝入別定270万円未満
10R
15:30
800万円未満
11R
16:05
もみじ特別 470万円未満
12R
16:40
390万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C2
6R
13:25
C2
7R
14:00
B2
8R
14:35
B2 以下
9R
15:15
B1
10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬
11R
16:30
B1
高知
1R
11:20
Aロ
2R
11:50
Aイ
3R
12:20
C Dイ混合
4R
12:50
Cイ
5R
13:20
E4
6R
13:50
E3
7R
14:25
がんばる競馬激励特別E2
8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬
9R
15:35
がんばる競馬激励特別A B混合
10R
16:10
錦秋特別B 選抜馬
11R
16:45
善紀&結生子結婚特別B2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
2歳
8R
14:45
C2
9R
15:25
コスモス特別B1
10R
16:30
C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-6 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-4 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
Aロ 7頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
2歳 B-3 8頭 200m
盛岡 3R
11:40
C3 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
Aイ 7頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-3 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
C Dイ混合 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2 9頭 1,300m
北見ば 5R
12:40
混合170万円未満 8頭 200m
盛岡 5R
12:50
C2 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
Cイ 8頭 1,300m
佐賀 5R
12:55
C2 9頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
混合550万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
E4 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:25
C2 12頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C2 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
勝入別定120万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
E3 8頭 1,300m
盛岡 7R
14:00
B2 11頭 1,800m
佐賀 7R
14:05
2歳 8頭 1,400m
北見ば 8R
14:20
勝入別定220万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
がんばる競馬激励特別E2 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B2 以下 12頭 1,700m 芝左
佐賀 8R
14:45
C2 9頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
勝入別定270万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
がんばる競馬激励特別E 選抜馬 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
B1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
コスモス特別B1 11頭 1,800m
北見ば 10R
15:30
800万円未満 9頭 200m
高知 9R
15:35
がんばる競馬激励特別A B混合 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:55
プリンセスカップ2歳 牝馬 12頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
もみじ特別 470万円未満 8頭 200m
高知 10R
16:10
錦秋特別B 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:30
C2 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
390万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
善紀&結生子結婚特別B2 9頭 1,400m

2006年10月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
3歳 未出走未受賞
2R
11:35
JRA認定2歳ア 新馬
3R
12:10
JRA認定2歳ウ 新馬
4R
12:45
JRA認定2歳イ 新馬
5R
13:20
C3一 ア
6R
13:55
C3一 イ
7R
14:30
C1二 アイ
8R
15:05
蔦(つた)特別3歳
9R
15:45
ハロウィーン特別B2二 以下
10R
16:20
C1二 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳13組3歳13
2R
11:30
サラ3歳12組3歳12
3R
12:00
フレッシュゴールド2歳
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラ系C3組C3
7R
14:05
サラ系C2組C2
8R
14:40
サラB12組B12
9R
15:15
サラB11組B11
10R
16:05
つわぶき特別C1
11R
16:35
サラ系A5組A5
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
3歳 未出走未受賞 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳13組3歳13 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳12組3歳12 10頭 1,400m
船橋 2R
11:35
JRA認定2歳ア 新馬 5頭 1,500m
名古屋 3R
12:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
JRA認定2歳ウ 新馬 5頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
船橋 4R
12:45
JRA認定2歳イ 新馬 8頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 8頭 1,300m
船橋 5R
13:20
C3一 ア 7頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ系C3組C3 8頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C3一 イ 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:05
サラ系C2組C2 8頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C1二 アイ 9頭 1,200m
名古屋 8R
14:40
サラB12組B12 10頭 1,600m
船橋 8R
15:05
蔦(つた)特別3歳 13頭 1,600m
名古屋 9R
15:15
サラB11組B11 10頭 1,400m
船橋 9R
15:45
ハロウィーン特別B2二 以下 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:05
つわぶき特別C1 10頭 1,800m
船橋 10R
16:20
C1二 アイ 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:35
サラ系A5組A5 8頭 1,600m

2006年10月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
アタックチャレンジ2歳
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
日高軽種馬農業協同組合賞D1
7R
13:30
新冠町軽種馬生産振興会特別D1
8R
14:05
星置川特別B1 -1組
9R
14:40
新川特別B1 -1組
10R
15:20
北海道2歳優駿 (キングGIII
11R
15:55
新冠町長杯レ・コードなまちにい
船橋
1R
11:00
2歳ア イ未受賞
2R
11:35
2歳ア イ未受賞
3R
12:10
3歳
4R
12:45
C3二 イ
5R
13:20
C3 選抜馬
6R
13:55
C3二 ア
7R
14:30
白風(はくふう)スプリント3歳
8R
15:05
林檎(りんご)特別C1一
9R
15:45
良月(りょうげつ)特別A2 以
10R
16:20
B3二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラ2歳2組2歳2
4R
12:20
サラ3歳2組3歳2
5R
12:50
サラ系C9組C9
6R
13:20
サラ系C7組C7
7R
13:50
サラ系C6組C6
8R
14:20
HBA協賛馬産地特別3歳1
9R
14:50
サラ系C8組(選抜)C8
10R
15:50
サラB10組B10
11R
16:30
キンモクセイ特別A1
園田
1R
11:10
F1二 2歳
2R
11:35
F1一 2歳
3R
12:05
C6三 3歳以上
4R
12:35
C6二 3歳以上
5R
13:05
C6一 3歳以上
6R
13:35
C5三 3歳以上
7R
14:05
C5二 3歳以上
8R
14:35
C5一 3歳以上
9R
15:05
A1二 3歳以上特別
10R
15:55
豊岡・いずしお城まつり特別S1
11R
16:30
A1一 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ未受賞 7頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 2歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 2R
11:35
2歳ア イ未受賞 9頭 1,000m
園田 2R
11:35
F1一 2歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ2歳2組2歳2 10頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 3R
12:05
C6三 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
園田 4R
12:35
C6二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3二 イ 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラ系C9組C9 9頭 800m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
日高軽種馬農業協同組合賞D1 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C6一 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C3 選抜馬 9頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
サラ系C7組C7 10頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:30
新冠町軽種馬生産振興会特別D1 14頭 1,700m
園田 6R
13:35
C5三 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C6組C6 10頭 1,300m
船橋 6R
13:55
C3二 ア 9頭 1,500m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
星置川特別B1 -1組 8頭 1,000m
園田 7R
14:05
C5二 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
HBA協賛馬産地特別3歳1 10頭 1,600m
船橋 7R
14:30
白風(はくふう)スプリント3歳 12頭 1,000m
園田 8R
14:35
C5一 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:40
新川特別B1 -1組 8頭 1,700m
名古屋 9R
14:50
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,400m
船橋 8R
15:05
林檎(りんご)特別C1一 11頭 1,600m
園田 9R
15:05
A1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
北海道2歳優駿 (キングGIII 13頭 1,700m
船橋 9R
15:45
良月(りょうげつ)特別A2 以 12頭 1,800m
名古屋 10R
15:50
サラB10組B10 9頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:55
新冠町長杯レ・コードなまちにい 11頭 1,700m
園田 10R
15:55
豊岡・いずしお城まつり特別S1 11頭 1,230m
船橋 10R
16:20
B3二 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
キンモクセイ特別A1 7頭 1,900m
園田 11R
16:30
A1一 3歳以上特別 11頭 1,700m

2006年10月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
D1 -3組
7R
13:30
大谷地特別D1 -3組
8R
14:05
西野特別D1 -2組
9R
14:40
日胆農協青年部「絆」特別B3
10R
15:20
マリエンバード賞2歳 オープン
11R
15:55
浦河町獣医師会特別B1 -2組
船橋
1R
11:00
3歳ア イ
2R
11:35
3歳ア イ
3R
12:10
C3三 イ
4R
12:45
C3三 ア
5R
13:20
C2三 アイ
6R
13:55
C2三 アイ
7R
14:30
フェイスフルレイン特別B2 B
8R
15:05
フェイスフルシューズ特別B2
9R
15:45
平和賞2歳 オープン
10R
16:20
C1三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組3歳11
2R
11:25
サラ3歳10組3歳10
3R
11:55
サラ3歳9組3歳9
4R
12:25
サラC12組C12
5R
12:55
サラC11組C11
6R
13:25
サラC10組C10
7R
13:55
サラ系B9組B9
8R
14:25
サラ系A4組A4
9R
14:55
サラ2歳キング2歳
10R
16:00
中日スポーツ杯ゴールドウィング
11R
16:30
ハナノキ特別B8
園田
1R
11:10
D1三 3歳以上
2R
11:35
D1二 3歳以上
3R
12:05
D1一 3歳以上
4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:05
C7二 3歳以上
6R
13:35
C7一 3歳以上
7R
14:05
C4二 3歳以上
8R
14:35
C4一 3歳以上
9R
15:10
A2二 3歳以上特別
10R
15:45
プリンスリートロフィー指定 2
11R
16:30
A2一 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-24組C
3R
12:00
サラブレッド系C-22組C
4R
12:30
サラブレッド系C-20組C
5R
13:05
2歳
6R
13:40
アラブ系B-2組B
7R
14:15
サラブレッド系C-6組C
8R
14:50
サラブレッド系C-4組C
9R
15:25
市房山カップB1
10R
16:30
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,700m
船橋 1R
11:00
3歳ア イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
2歳 8頭 950m
園田 1R
11:10
D1三 3歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-24組C 8頭 950m
船橋 2R
11:35
3歳ア イ 12頭 1,500m
園田 2R
11:35
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,300m
園田 3R
12:05
D1一 3歳以上 8頭 1,400m
船橋 3R
12:10
C3三 イ 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:25
サラC12組C12 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,300m
園田 4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 9頭 1,400m
船橋 4R
12:45
C3三 ア 11頭 1,500m
名古屋 5R
12:55
サラC11組C11 10頭 800m
札幌 6R
13:00
D1 -3組 12頭 1,000m
園田 5R
13:05
C7二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
2歳 9頭 1,400m
船橋 5R
13:20
C2三 アイ 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:25
サラC10組C10 10頭 1,400m
札幌 7R
13:30
大谷地特別D1 -3組 14頭 1,700m
園田 6R
13:35
C7一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C2三 アイ 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:55
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
札幌 8R
14:05
西野特別D1 -2組 13頭 1,700m
園田 7R
14:05
C4二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-6組C 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
サラ系A4組A4 10頭 1,400m
船橋 7R
14:30
フェイスフルレイン特別B2 B 14頭 1,600m
園田 8R
14:35
C4一 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 9R
14:40
日胆農協青年部「絆」特別B3 12頭 1,700m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-4組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
サラ2歳キング2歳 8頭 1,400m
船橋 8R
15:05
フェイスフルシューズ特別B2 12頭 1,800m
園田 9R
15:10
A2二 3歳以上特別 11頭 1,700m
札幌 10R
15:20
マリエンバード賞2歳 オープン 14頭 1,700m
荒尾 9R
15:25
市房山カップB1 9頭 1,500m
船橋 9R
15:45
平和賞2歳 オープン 11頭 1,600m
園田 10R
15:45
プリンスリートロフィー指定 2 10頭 1,400m
札幌 11R
15:55
浦河町獣医師会特別B1 -2組 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
中日スポーツ杯ゴールドウィング 12頭 1,600m
船橋 10R
16:20
C1三 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:30
ハナノキ特別B8 10頭 1,800m
園田 11R
16:30
A2一 3歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m

2006年10月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
D2 -1組
6R
13:00
2歳 4-1組
7R
13:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
8R
14:00
池田ワイン城特別D1 -1組
9R
14:35
三石町・静内町合併記念特別C2
10R
15:10
池田町長杯 十勝ワイン特別B3
11R
15:45
JAみついし花だより特別C1
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:35
C3四
3R
12:10
3歳ア イ
4R
12:45
2歳ア イ
5R
13:20
3歳ア イ
6R
13:55
C1四 アイ
7R
14:30
菊花(きっか)特別2歳
8R
15:05
上冬(じょうとう)特別C2一
9R
15:45
鴻雁(こうがん)特別B1二 以
10R
16:20
C1四 アイ
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
3歳B 9
4R
12:20
3歳B 8
5R
12:50
C12
6R
13:20
シリウス特別C11
7R
13:50
B13
8R
14:20
B12
9R
14:55
もみじ特別B11
10R
15:30
ダイヤモンド特別A1
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラ3歳3組3歳3
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組(選抜)C13
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B6組B6
9R
15:00
サラ系B5組B5
10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ
11R
16:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
園田
1R
11:10
D2四 3歳以上
2R
11:35
D2三 3歳以上
3R
12:05
キャリーアップ 14002歳一
4R
12:35
キャリーアップ 14002歳二
5R
13:05
キャリーアップ 14002歳三
6R
13:35
D2二 3歳以上
7R
14:05
D2一 3歳以上
8R
14:40
福崎 サルビア特別A3 3歳以
9R
15:15
ヤングジョッキーズステージ指定
10R
15:55
WSJS地方競馬代表騎手選定3
11R
16:30
WSJS地方競馬代表騎手選定4
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
アラブ系B-3組B
3R
12:00
2歳
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:05
サラブレッド系C-19組C
6R
13:40
アラブ系B-1組B
7R
14:15
サラブレッド系C-5組C
8R
14:50
サラブレッド系C-3組C
9R
15:25
黒岳カップB2
10R
16:00
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
10:50
2歳5 9頭 900m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 12頭 1,700m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 7頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 950m
園田 1R
11:10
D2四 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳4 11頭 1,300m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
船橋 2R
11:35
C3四 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
D2三 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 9 10頭 1,300m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
2歳 7頭 1,300m
園田 3R
12:05
キャリーアップ 14002歳一 12頭 1,400m
船橋 3R
12:10
3歳ア イ 12頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 8 11頭 1,300m
札幌 5R
12:30
D2 -1組 12頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:35
キャリーアップ 14002歳二 12頭 1,400m
船橋 4R
12:45
2歳ア イ 8頭 1,500m
金沢 5R
12:50
C12 9頭 1,500m
札幌 6R
13:00
2歳 4-1組 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
キャリーアップ 14002歳三 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
船橋 5R
13:20
3歳ア イ 9頭 1,600m
金沢 6R
13:20
シリウス特別C11 10頭 1,400m
札幌 7R
13:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 9頭 1,700m
名古屋 6R
13:30
サラC13組(選抜)C13 9頭 1,300m
園田 6R
13:35
D2二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B13 10頭 1,400m
船橋 6R
13:55
C1四 アイ 10頭 1,200m
札幌 8R
14:00
池田ワイン城特別D1 -1組 14頭 1,700m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
D2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
金沢 8R
14:20
B12 9頭 1,500m
船橋 7R
14:30
菊花(きっか)特別2歳 8頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
札幌 9R
14:35
三石町・静内町合併記念特別C2 14頭 1,700m
園田 8R
14:40
福崎 サルビア特別A3 3歳以 12頭 1,230m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
金沢 9R
14:55
もみじ特別B11 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
船橋 8R
15:05
上冬(じょうとう)特別C2一 8頭 1,600m
札幌 10R
15:10
池田町長杯 十勝ワイン特別B3 13頭 1,700m
園田 9R
15:15
ヤングジョッキーズステージ指定 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
黒岳カップB2 9頭 1,500m
金沢 10R
15:30
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,900m
名古屋 10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ 9頭 1,400m
札幌 11R
15:45
JAみついし花だより特別C1 14頭 1,700m
船橋 9R
15:45
鴻雁(こうがん)特別B1二 以 8頭 1,700m
園田 10R
15:55
WSJS地方競馬代表騎手選定3 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 10頭 1,800m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
船橋 10R
16:20
C1四 アイ 11頭 1,600m
園田 11R
16:30
WSJS地方競馬代表騎手選定4 12頭 1,700m

2006年10月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-2
2R
11:10
2歳 B-6
3R
11:40
2歳 オールカマー
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
220万円未満
7R
13:45
320万円未満
8R
14:20
390万円未満
9R
14:55
470万円未満
10R
15:30
混合470万円未満
11R
16:05
川湯特別 650万円未満
12R
16:40
270万円未満
盛岡
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
C1
6R
13:05
C1
7R
13:40
C1
8R
14:15
B3
9R
14:50
オキザリス賞A2
10R
15:25
白神賞A2
11R
16:00
リヴェールB3
船橋
1R
11:00
2歳ア イ
2R
11:35
3歳ア イ
3R
12:10
2歳ア イ
4R
12:45
3歳ア イ
5R
13:20
C3五 イ
6R
13:55
C3五 ア
7R
14:30
C2二 アイ
8R
15:05
金木犀(きんもくせい)特別3歳
9R
15:45
習志野市きらっと特別A3 B1
10R
16:20
C2二 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:55
サラ3歳6組3歳6
4R
12:25
サラC19組C19
5R
12:55
サラC18組C18
6R
13:25
サラC17組C17
7R
13:55
サラC16組(牝馬)C16 牝
8R
14:25
佐藤忍名古屋遠征記念B3
9R
14:55
エンジュ特別A2
10R
16:00
サラ系B2組B2
11R
16:30
黄菊特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C3 10頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-2 10頭 200m
盛岡 2R
11:00
C3 9頭 1,400m
船橋 1R
11:00
2歳ア イ 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-6 9頭 200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:30
C3 10頭 1,400m
船橋 2R
11:35
3歳ア イ 12頭 1,200m
北見ば 3R
11:40
2歳 オールカマー 9頭 200m
名古屋 3R
11:55
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
北見ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
船橋 3R
12:10
2歳ア イ 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:25
サラC19組C19 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
C1 12頭 1,200m
北見ば 5R
12:40
170万円未満 8頭 200m
船橋 4R
12:45
3歳ア イ 10頭 1,600m
名古屋 5R
12:55
サラC18組C18 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:05
C1 11頭 1,600m
北見ば 6R
13:10
220万円未満 10頭 200m
船橋 5R
13:20
C3五 イ 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:25
サラC17組C17 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
C1 11頭 1,600m
北見ば 7R
13:45
320万円未満 9頭 200m
船橋 6R
13:55
C3五 ア 12頭 1,200m
名古屋 7R
13:55
サラC16組(牝馬)C16 牝 10頭 800m
盛岡 8R
14:15
B3 12頭 1,800m
北見ば 8R
14:20
390万円未満 9頭 200m
名古屋 8R
14:25
佐藤忍名古屋遠征記念B3 9頭 1,400m
船橋 7R
14:30
C2二 アイ 9頭 1,500m
盛岡 9R
14:50
オキザリス賞A2 14頭 1,700m 芝左
北見ば 9R
14:55
470万円未満 10頭 200m
名古屋 9R
14:55
エンジュ特別A2 5頭 1,600m
船橋 8R
15:05
金木犀(きんもくせい)特別3歳 13頭 1,600m
盛岡 10R
15:25
白神賞A2 12頭 1,200m
北見ば 10R
15:30
混合470万円未満 9頭 200m
船橋 9R
15:45
習志野市きらっと特別A3 B1 10頭 1,000m
盛岡 11R
16:00
リヴェールB3 12頭 1,600m
名古屋 10R
16:00
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
北見ば 11R
16:05
川湯特別 650万円未満 10頭 200m
船橋 10R
16:20
C2二 アイ 8頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
黄菊特別B1 10頭 1,900m
北見ば 12R
16:40
270万円未満 10頭 200m

2006年10月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝 2歳新馬牝
6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:15
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
三峰山特別
10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
錦秋特別
11R
15:30
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
銀蹄ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
5回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
清滝特別
10R
15:00
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
渡月橋ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
菊花賞
12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
藤森特別
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
原町特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 8頭 1,800m
Aコース
5回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,300m ダート
5回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,600m
Aコース
5回京都6日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m ダート
3回福島2日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
5回京都6日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
3回福島2日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 5R
12:10
2歳新馬牝 2歳新馬牝 14頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島2日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 13頭 1,600m ダート
5回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島2日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,400m ダート
5回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 17頭 2,000m
Aコース
5回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 9R
14:15
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,600m ダート
三峰山特別
5回京都6日 9R
14:25
清滝特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
清滝特別
3回福島2日 10R
14:40
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
相馬特別
4回東京6日 10R
14:50
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
13頭 1,400m
Aコース
錦秋特別
5回京都6日 10R
15:00
渡月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Aコース
渡月橋ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
10頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
5回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) G1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
原町特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
16頭 1,800m
Aコース
原町特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,400m
Aコース
5回京都6日 12R
16:25
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
藤森特別

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-7
2R
11:10
2歳 B-2
3R
11:40
2歳 A-4
4R
12:10
2歳 A-2
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
120万円未満
7R
13:45
170万円未満
8R
14:25
220万円未満
9R
15:00
320万円未満
10R
15:35
390万円未満
11R
16:10
二世ロッシーニ記念特別 オープ
12R
16:45
270万円未満
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
C3
6R
13:25
C1
7R
14:00
C1
8R
14:35
B3 以下
9R
15:15
エクセレントA1
10R
15:55
ウイナーカップ3歳
11R
16:30
B3
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
C22
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
3歳B 7
5R
12:55
C23
6R
13:30
B23
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
JRA認定 アタック戦2歳 未
9R
15:15
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
福山
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
C26
3R
11:50
C25
4R
12:20
3歳10 条件
5R
12:55
3歳9 条件
6R
13:30
3歳8 条件
7R
14:05
3歳7 条件
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選
11R
16:25
錦秋特別B1 B2
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
Fロ
5R
13:20
E Fイ
6R
13:50
花江おばあちゃん特別D4
7R
14:25
D3
8R
15:00
C D混合
9R
15:35
霜降特別D1
10R
16:10
金木犀特別A1
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C1
4R
12:20
C1
5R
12:55
C2
6R
13:30
C2
7R
14:05
C1
8R
14:45
ベストテンジョッキーズカップC
9R
15:25
宝満山特別 オープン
10R
16:30
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 8頭 1,200m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳2 7頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳5 7頭 800m
盛岡 2R
11:05
C3 10頭 1,200m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-2 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C22 8頭 1,500m
福山 2R
11:20
C26 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
D7 7頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
2歳 A-4 10頭 200m
盛岡 3R
11:40
C3 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C1 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳3 12頭 1,300m
福山 3R
11:50
C25 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
D6 8頭 1,300m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-2 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:20
3歳B 7 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
3歳10 条件 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
D5 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C1 8頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:50
C3 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
Fロ 10頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C23 9頭 1,500m
福山 5R
12:55
3歳9 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
120万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
E Fイ 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:25
C1 11頭 1,400m
金沢 6R
13:30
B23 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳8 条件 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
170万円未満 10頭 200m
高知 6R
13:50
花江おばあちゃん特別D4 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:00
C1 11頭 1,400m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
3歳7 条件 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1 9頭 1,400m
北見ば 8R
14:25
220万円未満 10頭 200m
高知 7R
14:25
D3 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:35
B3 以下 11頭 1,700m 芝左
金沢 8R
14:40
JRA認定 アタック戦2歳 未 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
C22 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
ベストテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
北見ば 9R
15:00
320万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:00
C D混合 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:15
エクセレントA1 12頭 1,800m
金沢 9R
15:15
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞 10頭 1,700m
福山 9R
15:15
C21 7頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
宝満山特別 オープン 8頭 2,000m
北見ば 10R
15:35
390万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
霜降特別D1 9頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 11頭 1,900m
福山 10R
15:50
スタージョッキー交流B1 下選 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:55
ウイナーカップ3歳 14頭 1,600m 芝左
北見ば 11R
16:10
二世ロッシーニ記念特別 オープ 9頭 200m
高知 10R
16:10
金木犀特別A1 9頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B22 10頭 1,500m
福山 11R
16:25
錦秋特別B1 B2 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
B3 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2 9頭 1,400m
北見ば 12R
16:45
270万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
D2 9頭 1,300m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。