スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年11月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
3歳
4R
12:10
3歳
5R
12:40
3歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
C2五 六
8R
14:10
C2五 六
9R
14:40
C1五
10R
15:10
ひいらぎ特別3歳 選抜特別
11R
15:45
ノースウインド賞B1一 B2一
12R
16:20
自由が丘特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ2歳3組2歳3
3R
11:50
サラC11組C11
4R
12:20
サラC10組C10
5R
12:50
サラ系C9組C9
6R
13:20
フレッシュゴールド2歳
7R
13:50
サラ系C7組C7
8R
14:20
サラ系C6組C6
9R
14:50
サラ系C8組(選抜)C8
10R
15:20
サラB10組B10
11R
16:20
鳳来寺特別A2
園田
1R
10:55
D5三 3歳以上
2R
11:20
D5二 3歳以上
3R
11:45
D5一 3歳以上
4R
12:15
ファーストトライ認初一 2歳初
5R
12:45
ファーストトライ認初二 2歳初
6R
13:15
D4三 3歳以上
7R
13:45
D4二 3歳以上
8R
14:15
D4一 3歳以上
9R
14:45
C3二 3歳以上
10R
15:15
C3一 3歳以上
11R
15:50
川西源氏特別B1一 3歳以上特
12R
16:25
B1二 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
2歳 13頭 1,200m
園田 1R
10:55
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 10頭 1,400m
大井 2R
11:10
2歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳3組2歳3 10頭 1,400m
大井 3R
11:40
3歳 13頭 1,200m
園田 3R
11:45
D5一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
大井 4R
12:10
3歳 14頭 1,400m
園田 4R
12:15
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
名古屋 4R
12:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
大井 5R
12:40
3歳 14頭 1,200m
園田 5R
12:45
ファーストトライ認初二 2歳初 9頭 820m
名古屋 5R
12:50
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
大井 6R
13:10
3歳 14頭 1,500m
園田 6R
13:15
D4三 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
フレッシュゴールド2歳 11頭 1,400m
大井 7R
13:40
C2五 六 14頭 1,400m
園田 7R
13:45
D4二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系C7組C7 10頭 800m
大井 8R
14:10
C2五 六 11頭 1,600m
園田 8R
14:15
D4一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
大井 9R
14:40
C1五 14頭 1,600m
園田 9R
14:45
C3二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,600m
大井 10R
15:10
ひいらぎ特別3歳 選抜特別 14頭 1,800m
園田 10R
15:15
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB10組B10 10頭 1,400m
大井 11R
15:45
ノースウインド賞B1一 B2一 14頭 1,600m
園田 11R
15:50
川西源氏特別B1一 3歳以上特 12頭 1,700m
大井 12R
16:20
自由が丘特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m
名古屋 11R
16:20
鳳来寺特別A2 10頭 1,800m
園田 12R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
スポンサーサイト

2006年11月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
2歳
4R
12:10
2歳
5R
12:40
3歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
3歳
8R
14:10
C2三 四
9R
14:40
C2三 四
10R
15:10
鷹番特別C1二 選抜特別
11R
15:45
’06勝島賞3上 オープン準重
12R
16:20
冬霞賞B3二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:25
サラ2歳特別2歳1
3R
11:50
サラC14組C14
4R
12:20
今井理智くん2歳お誕生日記念C
5R
12:50
サラC15組(牝馬)C15 牝
6R
13:20
サラC13組C13
7R
13:50
サラC17組C17
8R
14:20
サラC12組C12
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
茶臼山高原特別B8
11R
16:20
トパーズオープンA1
園田
1R
10:55
D7四 3歳以上
2R
11:20
D7三 3歳以上
3R
11:50
D7二 3歳以上
4R
12:20
D7一 3歳以上
5R
12:50
D6三 3歳以上
6R
13:20
D6二 3歳以上
7R
13:50
D6一 3歳以上
8R
14:20
C2二 3歳以上
9R
14:50
C2一 3歳以上
10R
15:20
B2一 3歳以上特別
11R
15:55
逆瀬川特別指定 3歳以上
12R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-24組C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:00
サラブレッド系C-16組C
6R
13:30
サラブレッド系C-14組C
7R
14:05
サラブレッド系C-12組C
8R
14:40
サラブレッド系C-10組C
9R
15:15
阿蘇杵島岳カップA1
10R
15:50
サラブレッド系C-8組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
2歳 14頭 1,200m
園田 1R
10:55
D7四 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,300m
大井 2R
11:10
2歳 14頭 1,400m
園田 2R
11:20
D7三 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳特別2歳1 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
大井 3R
11:40
2歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
D7二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
大井 4R
12:10
2歳 11頭 1,600m
名古屋 4R
12:20
今井理智くん2歳お誕生日記念C 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
D7一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 9頭 1,300m
大井 5R
12:40
3歳 12頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
サラC15組(牝馬)C15 牝 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
D6三 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-16組C 8頭 950m
大井 6R
13:10
3歳 14頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D6二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
大井 7R
13:40
3歳 14頭 1,500m
名古屋 7R
13:50
サラC17組C17 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
D6一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
大井 8R
14:10
C2三 四 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC12組C12 10頭 800m
園田 8R
14:20
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 9R
14:40
C2三 四 14頭 1,600m
荒尾 8R
14:40
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:10
鷹番特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:15
阿蘇杵島岳カップA1 9頭 1,900m
名古屋 10R
15:20
茶臼山高原特別B8 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
B2一 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 11R
15:45
’06勝島賞3上 オープン準重 11頭 1,800m
荒尾 10R
15:50
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
園田 11R
15:55
逆瀬川特別指定 3歳以上 7頭 1,870m
大井 12R
16:20
冬霞賞B3二 選抜特別 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
トパーズオープンA1 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2二 3歳以上特別 11頭 1,230m

2006年11月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
2歳 新馬
2R
11:10
2歳 新馬
3R
11:40
C3三 四
4R
12:10
C3三 四
5R
12:40
3歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
C1六 七
8R
14:10
C1六 七
9R
14:40
特選B3四
10R
15:10
ストレチア特別2歳 選抜牝馬特
11R
15:45
トパーズ賞A3二 B1二特別
12R
16:20
初冬特別C2二 選抜特別
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
ユリオプスデージー賞C45 牝
4R
12:20
C44
5R
12:50
C43
6R
13:25
C42
7R
14:00
スピカ特別C41
8R
14:35
安弘還暦記念杯B43
9R
15:10
三色菫特別B41
10R
15:45
JRA交流プリムラ賞B1上 A
11R
16:15
B42
名古屋
1R
11:00
サラC23組C23
2R
11:25
サラC22組C22
3R
11:50
サラC21組C21
4R
12:20
サラC20組(選抜)C20
5R
12:50
サラC19組C19
6R
13:20
サラC18組C18
7R
13:50
サラ系B7組B7
8R
14:20
サラ系B6組B6
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬
11R
16:15
香嵐渓特別A3
園田
1R
11:10
D9四 3歳以上
2R
11:40
D9三 3歳以上
3R
12:10
D9二 3歳以上
4R
12:40
D9一 3歳以上
5R
13:10
D8三 3歳以上
6R
13:40
D8二 3歳以上
7R
14:10
D8一 3歳以上
8R
14:40
C1二 3歳以上
9R
15:15
C1一 3歳以上
10R
15:55
日本のへそ特別B3一 3歳以上
11R
16:25
B3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
選抜C
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:00
サラブレッド系C-17組C
6R
13:30
サラブレッド系C-15組C
7R
14:00
サラブレッド系C-13組C
8R
14:35
サラブレッド系C-11組C
9R
15:10
火の国賞A2
10R
15:45
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
2歳 新馬 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C47 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC23組C23 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
選抜C 8頭 1,300m
大井 2R
11:10
2歳 新馬 10頭 1,200m
園田 1R
11:10
D9四 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C46 11頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
サラC22組C22 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
大井 3R
11:40
C3三 四 14頭 1,400m
園田 2R
11:40
D9三 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
ユリオプスデージー賞C45 牝 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
大井 4R
12:10
C3三 四 14頭 1,600m
園田 3R
12:10
D9二 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C44 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC20組(選抜)C20 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 9頭 1,300m
大井 5R
12:40
3歳 14頭 1,400m
園田 4R
12:40
D9一 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C43 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC19組C19 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-17組C 9頭 950m
大井 6R
13:10
3歳 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
D8三 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC18組C18 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C42 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
大井 7R
13:40
C1六 七 14頭 1,400m
園田 6R
13:40
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
スピカ特別C41 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
大井 8R
14:10
C1六 七 14頭 1,600m
園田 7R
14:10
D8一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
安弘還暦記念杯B43 11頭 1,500m
荒尾 8R
14:35
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
大井 9R
14:40
特選B3四 12頭 1,700m
園田 8R
14:40
C1二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
大井 10R
15:10
ストレチア特別2歳 選抜牝馬特 14頭 1,600m
金沢 9R
15:10
三色菫特別B41 10頭 1,700m
荒尾 9R
15:10
火の国賞A2 9頭 1,900m
園田 9R
15:15
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B4組(牝馬)B4 牝馬 9頭 1,600m
大井 11R
15:45
トパーズ賞A3二 B1二特別 14頭 1,800m
金沢 10R
15:45
JRA交流プリムラ賞B1上 A 12頭 1,500m
荒尾 10R
15:45
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
園田 10R
15:55
日本のへそ特別B3一 3歳以上 12頭 1,700m
金沢 11R
16:15
B42 10頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
香嵐渓特別A3 9頭 1,800m
大井 12R
16:20
初冬特別C2二 選抜特別 13頭 1,200m
園田 11R
16:25
B3二 3歳以上特別 11頭 1,230m

2006年11月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-8
2R
11:10
2歳 C-6
3R
11:40
2歳 B-3
4R
12:10
2歳 A-4
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
170万円未満
7R
13:40
混合270万円未満
8R
14:15
混合390万円未満
9R
14:50
3歳 牝馬勝入混合別定220万
10R
15:25
勝入別定170万円未満
11R
16:00
勝入別定320万円未満
12R
16:35
クリスタル特別4歳 オープン別
水沢
1R
10:30
2歳 B3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:30
2歳 B1
6R
13:05
C2
7R
13:40
C2
8R
14:15
C2
9R
14:50
B1
10R
15:25
寒風山特別B2
11R
16:00
リヴェールB2
大井
1R
10:40
2歳 新馬
2R
11:10
2歳 新馬
3R
11:40
2歳
4R
12:10
2歳
5R
12:40
C3五 六
6R
13:10
C3五 六
7R
13:40
3歳
8R
14:10
3歳
9R
14:40
C1八
10R
15:10
雷鳥特別2歳 選抜特別
11R
15:45
冬木立賞B2三 B3三特別
12R
16:20
町屋特別C2一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラC31組C31
2R
11:30
サラC30組C30
3R
12:00
サラC29組C29
4R
12:30
サラC28組C28
5R
13:00
サラC27組C27
6R
13:30
サラC26組C26
7R
14:00
サラC25組C25
8R
14:30
サラC24組C24
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:35
サラ系B2組B2
11R
16:10
定光寺特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 B3 9頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-8 10頭 200m
大井 1R
10:40
2歳 新馬 6頭 1,600m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC31組C31 10頭 1,300m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-6 10頭 200m
大井 2R
11:10
2歳 新馬 10頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC30組C30 10頭 1,400m
北見ば 3R
11:40
2歳 B-3 9頭 200m
大井 3R
11:40
2歳 14頭 1,200m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC29組C29 10頭 1,400m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-4 10頭 200m
大井 4R
12:10
2歳 14頭 1,400m
水沢 5R
12:30
2歳 B1 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC28組C28 10頭 1,400m
北見ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
大井 5R
12:40
C3五 六 13頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラC27組C27 10頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C2 10頭 1,300m
北見ば 6R
13:10
170万円未満 10頭 200m
大井 6R
13:10
C3五 六 13頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC26組C26 10頭 800m
北見ば 7R
13:40
混合270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:40
C2 12頭 1,400m
大井 7R
13:40
3歳 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC25組C25 10頭 1,400m
大井 8R
14:10
3歳 13頭 1,600m
北見ば 8R
14:15
混合390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:15
C2 12頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラC24組C24 10頭 1,400m
大井 9R
14:40
C1八 14頭 1,600m
北見ば 9R
14:50
3歳 牝馬勝入混合別定220万 10頭 200m
水沢 9R
14:50
B1 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
大井 10R
15:10
雷鳥特別2歳 選抜特別 14頭 1,200m
北見ば 10R
15:25
勝入別定170万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:25
寒風山特別B2 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラ系B2組B2 10頭 1,600m
大井 11R
15:45
冬木立賞B2三 B3三特別 14頭 1,800m
北見ば 11R
16:00
勝入別定320万円未満 8頭 200m
水沢 11R
16:00
リヴェールB2 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:10
定光寺特別B1 10頭 1,800m
大井 12R
16:20
町屋特別C2一 選抜特別 13頭 1,600m
北見ば 12R
16:35
クリスタル特別4歳 オープン別 10頭 200m

2006年11月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
6回京都8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:25
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
あけび賞
10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
6回京都8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都8日 2R
10:25
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
5回東京8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,400m
Bコース
6回京都8日 3R
10:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m
Bコース
5回東京8日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
6回京都8日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
5回東京8日 5R
11:50
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
6回京都8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回東京8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Bコース
6回京都8日 6R
12:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
6回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回東京8日 7R
13:20
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
オリエンタル賞
6回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京8日 8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
シャングリラ賞
6回京都8日 9R
14:25
あけび賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,200m
Bコース
あけび賞
5回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
14頭 1,600m
Bコース
キャピタルステークス
6回京都8日 10R
15:00
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
11頭 2,400m
Bコース
ジャパンカップ
6回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,600m
Bコース
アプローズ賞
6回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 13頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-2
2R
11:10
2歳 B-1
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
勝入別定220万円未満
6R
13:10
320万円未満
7R
13:45
390万円未満
8R
14:20
勝入別定470万円未満
9R
14:55
混合別定800万円未満
10R
15:30
オホーツク特別2歳 オープン
11R
16:10
北見記念(B) オープン別定
12R
16:45
270万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
C2
6R
13:10
C2
7R
13:45
C2
8R
14:20
B1
9R
14:55
B1
10R
15:35
白菊賞2歳 牝馬
11R
16:05
B2
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
サフラン賞C35 牝馬
4R
12:20
石川の米は本当にウマいで賞C3
5R
12:50
石川の米は最高にウマいで賞C3
6R
13:25
石川の野菜はウマいで賞C32
7R
14:00
能登牛はウマいで賞B33
8R
14:35
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
9R
15:10
吉祥草特別B31
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
ifa食品王国 石川記念B32
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
3歳6 条件
4R
12:20
3歳5 条件
5R
12:55
3歳4 条件ハ(二走目)
6R
13:30
3歳4 条件ロ(二走目)
7R
14:05
3歳4 条件イ(二走目)
8R
14:40
2歳1
9R
15:15
柚子特別C1
10R
15:55
ヤングヒーロー2歳
11R
16:30
山野峡特別A3
高知
1R
11:10
Dホ
2R
11:40
Dニ
3R
12:10
F4
4R
12:40
F3
5R
13:10
C Dイ混合
6R
13:40
Cイ
7R
14:15
がんばれ高知競馬特別F2
8R
14:50
高知の良さを知っ特別F 選抜馬
9R
15:25
頑張れ中西騎手特別A2
10R
16:00
トパーズ特別A 選抜馬
11R
16:35
A3
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
B2
8R
15:00
選抜C2
9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(K)
10R
16:50
A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
C37 11頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳4 7頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
北見ば 2R
11:10
2歳 B-1 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dホ 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C36 11頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳3 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2 8頭 1,300m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,400m
北見ば 3R
11:40
120万円未満 9頭 200m
高知 2R
11:40
Dニ 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
サフラン賞C35 牝馬 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
3歳6 条件 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
北見ば 4R
12:10
170万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:10
F4 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
石川の米は本当にウマいで賞C3 11頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳5 条件 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
水沢 5R
12:35
C2 10頭 1,300m
北見ば 5R
12:40
勝入別定220万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:40
F3 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
石川の米は最高にウマいで賞C3 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳4 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
2歳 9頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
320万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:10
C2 12頭 1,400m
高知 5R
13:10
C Dイ混合 10頭 1,300m
金沢 6R
13:25
石川の野菜はウマいで賞C32 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4 条件ロ(二走目) 9頭 1,250m
高知 6R
13:40
Cイ 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 10頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
390万円未満 9頭 200m
水沢 7R
13:45
C2 12頭 1,600m
金沢 7R
14:00
能登牛はウマいで賞B33 11頭 1,500m
福山 7R
14:05
3歳4 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
高知 7R
14:15
がんばれ高知競馬特別F2 10頭 1,300m
北見ば 8R
14:20
勝入別定470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:20
B1 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
B2 9頭 1,400m
金沢 8R
14:35
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
2歳1 9頭 1,600m
高知 8R
14:50
高知の良さを知っ特別F 選抜馬 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
混合別定800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:55
B1 10頭 1,800m
佐賀 8R
15:00
選抜C2 9頭 1,750m
金沢 9R
15:10
吉祥草特別B31 12頭 1,500m
福山 9R
15:15
柚子特別C1 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
頑張れ中西騎手特別A2 10頭 1,400m
北見ば 10R
15:30
オホーツク特別2歳 オープン 9頭 200m
水沢 10R
15:35
白菊賞2歳 牝馬 12頭 1,400m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 11頭 1,900m
福山 10R
15:55
ヤングヒーロー2歳 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
トパーズ特別A 選抜馬 10頭 1,600m
水沢 11R
16:05
B2 11頭 1,400m
北見ば 11R
16:10
北見記念(B) オープン別定 8頭 200m
佐賀 9R
16:10
九州ジュニアチャンピオン(K) 11頭 1,750m
金沢 11R
16:15
ifa食品王国 石川記念B32 12頭 1,500m
福山 11R
16:30
山野峡特別A3 9頭 1,800m
高知 11R
16:35
A3 11頭 1,400m
北見ば 12R
16:45
270万円未満 8頭 200m
佐賀 10R
16:50
A3 9頭 1,400m

2006年11月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
セレブレイション賞
6回京都7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:00
與杼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
與杼特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
6回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 14頭 1,200m ダート
5回東京7日 2R
10:15
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 18頭 1,600m
Bコース
6回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
6回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回東京7日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
5回東京7日 5R
11:45
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
6回京都7日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都7日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
5回東京7日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
6回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 8R
13:35
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 13頭 2,100m ダート
6回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 9R
14:05
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Bコース
ベゴニア賞
6回京都7日 9R
14:25
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Bコース
ウェルカムステークス
6回京都7日 10R
15:00
與杼特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
與杼特別
5回東京7日 11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
15頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
6回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
16頭 1,200m
Bコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,400m
Bコース
セレブレイション賞
6回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

北見ば
1R
10:40
2歳 C-7
2R
11:10
2歳 C-5
3R
11:40
2歳 B-6
4R
12:10
2歳 A-2
5R
12:40
混合120万円未満
6R
13:10
220万円未満
7R
13:45
390万円未満
8R
14:20
混合800万円未満
9R
14:55
勝入別定270万円未満
10R
15:30
勝入別定390万円未満
11R
16:05
雌阿寒岳特別 550万円未満
12R
16:40
320万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C3
5R
12:35
2歳 B2
6R
13:10
C2
7R
13:45
2歳 A2
8R
14:20
B2
9R
14:55
B2
10R
15:35
錦秋湖特別B1
11R
16:05
C2
福山
1R
10:50
C28
2R
11:25
C27
3R
12:00
C26
4R
12:35
C25
5R
13:10
C24
6R
13:45
2歳2
7R
14:20
2歳1
8R
14:55
かえで特別A1 B1
9R
15:35
ヤングチャンピオン2歳
10R
16:10
ばら公園特別A2
高知
1R
11:10
Dハ
2R
11:40
Dロ
3R
12:10
E5
4R
12:40
E4
5R
13:10
E3
6R
13:40
Aイ
7R
14:15
E2
8R
14:50
剣山特別E 選抜馬
9R
15:25
武内悠夢君祝1歳特別B2
10R
16:00
初冬特別B 選抜馬
11R
16:35
A B混合
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
2歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
2歳
8R
15:00
C1
9R
16:10
松浦川特別A2 A3
10R
16:45
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
北見ば 1R
10:40
2歳 C-7 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
福山 1R
10:50
C28 7頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C3 10頭 1,300m
北見ば 2R
11:10
2歳 C-5 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dハ 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2 7頭 1,300m
福山 2R
11:25
C27 8頭 1,250m
水沢 3R
11:30
C3 10頭 1,300m
北見ば 3R
11:40
2歳 B-6 10頭 200m
高知 2R
11:40
Dロ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2 9頭 1,300m
水沢 4R
12:00
C3 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C26 8頭 1,250m
北見ば 4R
12:10
2歳 A-2 10頭 200m
高知 3R
12:10
E5 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,300m
水沢 5R
12:35
2歳 B2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C25 8頭 1,250m
北見ば 5R
12:40
混合120万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:40
E4 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳 8頭 1,400m
北見ば 6R
13:10
220万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:10
C2 12頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 8頭 1,250m
高知 5R
13:10
E3 8頭 1,300m
高知 6R
13:40
Aイ 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
北見ば 7R
13:45
390万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:45
2歳 A2 12頭 1,400m
福山 6R
13:45
2歳2 8頭 1,600m
高知 7R
14:15
E2 10頭 1,300m
北見ば 8R
14:20
混合800万円未満 9頭 200m
水沢 8R
14:20
B2 12頭 1,600m
福山 7R
14:20
2歳1 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
2歳 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
剣山特別E 選抜馬 10頭 1,400m
北見ば 9R
14:55
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 9R
14:55
B2 10頭 1,800m
福山 8R
14:55
かえで特別A1 B1 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
高知 9R
15:25
武内悠夢君祝1歳特別B2 12頭 1,400m
北見ば 10R
15:30
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:35
錦秋湖特別B1 12頭 1,600m
福山 9R
15:35
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
初冬特別B 選抜馬 10頭 1,600m
北見ば 11R
16:05
雌阿寒岳特別 550万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:05
C2 12頭 1,400m
福山 10R
16:10
ばら公園特別A2 10頭 1,800m
佐賀 9R
16:10
松浦川特別A2 A3 9頭 1,800m
高知 11R
16:35
A B混合 10頭 1,400m
北見ば 12R
16:40
320万円未満 9頭 200m
佐賀 10R
16:45
B2 8頭 1,400m

2006年11月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ
2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ
3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア
4R
12:10
3歳13 1415
5R
12:40
3歳13 1415
6R
13:10
3歳13 1415
7R
13:45
C3一
8R
14:20
C2八 九
9R
14:55
冬桜(ふゆざくら)特別C1一
10R
15:30
別所沼(べっしょぬま)特別B1
11R
16:05
C2八 九
笠松
1R
11:00
サラ系2歳8組2歳8
2R
11:25
サラ系2歳7組 牝馬2歳7 牝
3R
11:55
サラ系C9組C9
4R
12:25
頑張れ濱ちゃん応援してるよ賞C
5R
12:55
サラ系C7組C7
6R
13:25
サラ系C6組C6
7R
13:55
飛騨・美濃すぐれもの賞C5
8R
14:25
JA岐阜南農業まつり特別A2
9R
15:35
笠松グランプリ3歳 以上・オー
10R
16:10
JRA認定未勝利馬リバイバル(
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
JRA認定2歳 新馬ウ 10頭 800m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳8組2歳8 7頭 1,400m
浦和 2R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ 9頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳7組 牝馬2歳7 牝 8頭 1,400m
浦和 3R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア 10頭 800m
笠松 3R
11:55
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
浦和 4R
12:10
3歳13 1415 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
頑張れ濱ちゃん応援してるよ賞C 9頭 1,400m
浦和 5R
12:40
3歳13 1415 11頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
3歳13 1415 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C3一 12頭 1,400m
笠松 7R
13:55
飛騨・美濃すぐれもの賞C5 10頭 1,600m
浦和 8R
14:20
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 8R
14:25
JA岐阜南農業まつり特別A2 9頭 1,600m
浦和 9R
14:55
冬桜(ふゆざくら)特別C1一 11頭 1,600m
浦和 10R
15:30
別所沼(べっしょぬま)特別B1 11頭 1,600m
笠松 9R
15:35
笠松グランプリ3歳 以上・オー 10頭 1,400m
浦和 11R
16:05
C2八 九 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m

2006年11月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
特選2歳二
2R
11:10
3歳11 12
3R
11:40
3歳11 12
4R
12:10
C3二 三
5R
12:40
C3二 三
6R
13:10
フレッシュファンタジー賞2歳
7R
13:45
C2六 七
8R
14:20
C2六 七
9R
14:55
寄居(よりい)みかん賞C1三
10R
15:30
霜月(しもつき)特別A3下
11R
16:05
勤労感謝(きんろうかんしゃ)特
笠松
1R
11:00
サラ系C15組 牝馬C15 牝
2R
11:25
サラ系C14組C14
3R
11:55
走れ!インフォファーム杯C13
4R
12:25
インフォファーム勤労感謝賞C1
5R
13:00
松井洸輔誕生記念C11 選抜(
6R
13:35
アクア・トトぎふ杯C10 特別
7R
14:10
ミルクカップC3
8R
14:45
大垣共立銀行パディントン杯C2
9R
15:20
飛騨美濃合併130周年記念 全
10R
16:25
CJシリーズ第19戦C4
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F1二 2歳
2R
11:35
F1一 2歳
3R
12:05
C7三 3歳以上
4R
12:35
C7二 3歳以上
5R
13:05
C7一 3歳以上
6R
13:35
C6二 3歳以上
7R
14:05
C6一 3歳以上
8R
14:40
香美町 かすみ松葉ガニ特別A1
9R
15:15
ニッカン菊園特別S1 3歳以上
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリGIII重
11R
16:30
A1二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-16組C
2R
11:30
サラブレッド系C-14組C
3R
12:00
サラブレッド系C-12組C
4R
12:30
アラブ系B-2組B
5R
13:05
ストロングホース2歳
6R
13:40
サラブレッド系C-10組C
7R
14:15
サラブレッド系C-8組C
8R
14:50
選定C
9R
15:25
有 明 賞A
10R
16:30
選定C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
特選2歳二 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C15組 牝馬C15 牝 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,300m
浦和 2R
11:10
3歳11 12 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F1二 2歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:35
F1一 2歳 12頭 1,400m
浦和 3R
11:40
3歳11 12 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
走れ!インフォファーム杯C13 9頭 800m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:05
C7三 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:10
C3二 三 12頭 1,400m
笠松 4R
12:25
インフォファーム勤労感謝賞C1 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C7二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
C3二 三 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
松井洸輔誕生記念C11 選抜( 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C7一 3歳以上 9頭 1,230m
荒尾 5R
13:05
ストロングホース2歳 8頭 950m
浦和 6R
13:10
フレッシュファンタジー賞2歳 8頭 1,600m
笠松 6R
13:35
アクア・トトぎふ杯C10 特別 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
C6二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2六 七 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C6一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:10
ミルクカップC3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
浦和 8R
14:20
C2六 七 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
香美町 かすみ松葉ガニ特別A1 12頭 1,870m
笠松 8R
14:45
大垣共立銀行パディントン杯C2 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
選定C 7頭 1,400m
浦和 9R
14:55
寄居(よりい)みかん賞C1三 11頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
ニッカン菊園特別S1 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
15:20
飛騨美濃合併130周年記念 全 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
有 明 賞A 8頭 2,000m
浦和 10R
15:30
霜月(しもつき)特別A3下 10頭 1,900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリGIII重 12頭 1,400m
浦和 11R
16:05
勤労感謝(きんろうかんしゃ)特 12頭 1,400m
笠松 10R
16:25
CJシリーズ第19戦C4 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
A1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
選定C 7頭 1,400m

2006年11月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:35
3歳九 十
2R
11:05
3歳九 十
3R
11:35
C3四 五
4R
12:05
C3四 五
5R
12:35
C2四 五
6R
13:05
C2四 五
7R
13:40
C1四 五
8R
14:15
C1四 五
9R
14:50
若獅子(わかじし)特別3歳一
10R
15:30
彩の国浦和記念GII3上 オープ
11R
16:05
カトレア賞B3二
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:55
サラ系B11組B11
4R
12:25
サラ系B10組B10
5R
12:55
サラ系B9組B9
6R
13:25
サラ系B8組B8
7R
13:55
サラ系B7組B7
8R
14:25
サラ系B3・B6組B3 B6
9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3
10R
16:05
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
11:10
F2二 2歳
2R
11:35
F2一 2歳
3R
12:05
D1三 3歳以上
4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝
5R
13:05
D1二 3歳以上
6R
13:35
D1一 3歳以上
7R
14:05
T1 2歳特別
8R
14:40
C5二 3歳以上
9R
15:15
兵庫県馬主協会会長賞兵庫オーナ
10R
16:00
スポニチなにわ賞A2一 3歳以
11R
16:30
C5一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-15組C
3R
12:05
サラブレッド系C-13組C
4R
12:40
アラブ系B-1組B
5R
13:15
ストロングホース2歳
6R
13:50
サラブレッド系C-11組C
7R
14:25
サラブレッド系C-9組C
8R
15:00
柊賞2歳
9R
16:05
りんどう賞B2
10R
16:35
選定C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:35
3歳九 十 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:05
3歳九 十 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:35
C3四 五 12頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 2歳 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系B11組B11 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:05
C3四 五 12頭 1,400m
園田 3R
12:05
D1三 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:35
C2四 五 12頭 1,400m
園田 4R
12:35
セカンドトライ(JRA認定未勝 12頭 1,400m
荒尾 4R
12:40
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
C2四 五 12頭 1,400m
園田 5R
13:05
D1二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
ストロングホース2歳 8頭 950m
笠松 6R
13:25
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:40
C1四 五 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
T1 2歳特別 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
C1四 五 12頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B3・B6組B3 B6 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5二 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
若獅子(わかじし)特別3歳一 11頭 1,600m
笠松 9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:00
柊賞2歳 8頭 1,500m
園田 9R
15:15
兵庫県馬主協会会長賞兵庫オーナ 10頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
彩の国浦和記念GII3上 オープ 11頭 2,000m
園田 10R
16:00
スポニチなにわ賞A2一 3歳以 11頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
カトレア賞B3二 11頭 1,600m
笠松 10R
16:05
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
荒尾 9R
16:05
りんどう賞B2 10頭 1,500m
園田 11R
16:30
C5一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
選定C 6頭 1,400m

2006年11月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
2歳三 四
2R
11:10
2歳三 四
3R
11:40
3歳六 七八
4R
12:10
3歳六 七八
5R
12:40
3歳六 七八
6R
13:10
C3 選抜馬
7R
13:45
C2二 三
8R
14:20
C2二 三
9R
14:55
C1六
10R
15:30
マルチサンド特別B2 B3選抜
11R
16:05
岩槻城(いわつきじょう)特別C
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
C14
5R
12:50
C13
6R
13:25
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B23
9R
15:10
荻の花特別B21
10R
15:45
ルビー特別A2
11R
16:15
B22
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(11
2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(10
3R
11:50
サラ系C20組C20
4R
12:20
サラ系C19組C19
5R
12:50
サラ系C18組C18
6R
13:20
サラ系C22組C22
7R
13:50
サラ系C21組C21
8R
14:20
サラ系C17組C17
9R
14:50
サラ系C16組 牝馬C16 牝
10R
15:20
岐阜信用金庫賞B5 選抜(ロ)
11R
16:20
いろり火特別B4 特別(ロ)
園田
1R
10:55
D3三 3歳以上
2R
11:20
D3二 3歳以上
3R
11:45
キャリーアップ 14002歳一
4R
12:15
キャリーアップ 14002歳二
5R
12:45
キャリーアップ 14002歳三
6R
13:15
D3一 3歳以上
7R
13:45
D2二 3歳以上
8R
14:15
D2一 3歳以上
9R
14:50
C4二 3歳以上
10R
15:25
C4一 3歳以上
11R
16:00
デイリー昆陽特別A3一 3歳以
12R
16:30
田能特別A3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
2歳三 四 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳5 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(11 8頭 800m
浦和 2R
11:10
2歳三 四 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳4 11頭 1,300m
園田 2R
11:20
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
JRA認定新馬チャレンジ(10 7頭 1,400m
浦和 3R
11:40
3歳六 七八 11頭 1,400m
園田 3R
11:45
キャリーアップ 14002歳一 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
2歳3 9頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
浦和 4R
12:10
3歳六 七八 10頭 1,400m
園田 4R
12:15
キャリーアップ 14002歳二 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C14 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
浦和 5R
12:40
3歳六 七八 11頭 1,400m
園田 5R
12:45
キャリーアップ 14002歳三 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C13 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C18組C18 9頭 800m
浦和 6R
13:10
C3 選抜馬 12頭 1,400m
園田 6R
13:15
D3一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C12 9頭 1,500m
浦和 7R
13:45
C2二 三 12頭 1,400m
園田 7R
13:45
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系C21組C21 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
園田 8R
14:15
D2一 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 8R
14:20
C2二 三 12頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B23 10頭 1,500m
笠松 9R
14:50
サラ系C16組 牝馬C16 牝 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C4二 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 9R
14:55
C1六 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
荻の花特別B21 10頭 1,400m
笠松 10R
15:20
岐阜信用金庫賞B5 選抜(ロ) 10頭 1,400m
園田 10R
15:25
C4一 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
15:30
マルチサンド特別B2 B3選抜 12頭 1,400m
金沢 10R
15:45
ルビー特別A2 11頭 1,900m
園田 11R
16:00
デイリー昆陽特別A3一 3歳以 12頭 1,700m
浦和 11R
16:05
岩槻城(いわつきじょう)特別C 11頭 1,600m
金沢 11R
16:15
B22 11頭 1,400m
笠松 11R
16:20
いろり火特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 12R
16:30
田能特別A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。