スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2006年12月31日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:00
C1
5R
12:30
C1
6R
13:05
C1
7R
13:40
B3
8R
14:15
B3
9R
14:50
A2
10R
15:25
桐花賞 オープン
11R
16:00
B3
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3一 二
6R
13:40
C3一 二
7R
14:20
C2六 七
8R
15:00
C2六 七
9R
15:45
アザレア特別2歳 選抜特別
10R
16:30
ゆりかもめオープン3上 オープ
11R
17:10
ジルベスター賞3歳 選抜特別
12R
17:50
カウントダウン賞C1一 選抜特
笠松
1R
10:50
サラ系C16組C16
2R
11:20
サラ系C15組C15
3R
11:50
サラ系C17組C17
4R
12:30
サラ系C14組 牝馬C14 牝
5R
13:00
輝君ヘルニア克服記念C3
6R
13:30
大晦日特別A2 特別
7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
8R
14:40
CJシリーズ ファイナルC1
9R
15:50
東海ゴールドカップ オープン・
10R
16:25
サラ系C4組C4
名古屋
1R
10:45
サラC34組C
2R
11:15
サラC33組C
3R
11:45
サラC32組C
4R
12:20
サラC31組C31
5R
12:55
第1回角田調教師チャリティー賞
6R
13:30
吉田稔2000勝達成記念C29
7R
14:05
サラ系B5組B5
8R
14:40
サラB4組B4
9R
15:15
尾張名古屋杯混合
10R
16:20
サラ系B3組B3
園田
1R
11:10
F4二 2歳
2R
11:40
F4一 2歳
3R
12:10
D5三 3歳以上
4R
12:40
D5二 3歳以上
5R
13:10
D5一 3歳以上
6R
13:40
D4二 3歳以上
7R
14:10
D4一 3歳以上
8R
14:40
C3二 3歳以上
9R
15:15
C3一 3歳以上
10R
15:55
大晦日特別B1一 3歳以上特別
11R
16:25
2006 ファイナルステージB
高知
1R
11:10
F5
2R
11:40
高知県財政課特別F4
3R
12:10
高知県総務部特別E4
4R
12:40
がんばれ高知競馬特別Dハ
5R
13:10
ハルウララに感謝特別Dロ
6R
13:40
がんばる競馬激励特別F3
7R
14:15
がんばる競馬激励特別2歳1
8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E3
9R
15:25
小椋さんご苦労様特別E2
10R
16:00
高知県知事賞 オープン
11R
16:35
年末年始は馬次第特別E 選抜馬
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:00
サラブレッド系C-17組C
6R
13:35
サラブレッド系C-5組C
7R
14:10
サラブレッド系C-3組C
8R
14:45
肥後の国グランプリ オープン
9R
16:05
サラブレッド系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 850m
名古屋 1R
10:45
サラC34組C 9頭 800m
笠松 1R
10:50
サラ系C16組C16 8頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
F4二 2歳 8頭 1,400m
高知 1R
11:10
F5 7頭 1,300m
名古屋 2R
11:15
サラC33組C 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C15組C15 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 13頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 7頭 950m
園田 2R
11:40
F4一 2歳 8頭 1,400m
高知 2R
11:40
高知県財政課特別F4 7頭 1,300m
名古屋 3R
11:45
サラC32組C 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C17組C17 8頭 800m
水沢 4R
12:00
C1 10頭 1,300m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:10
D5三 3歳以上 9頭 1,400m
高知 3R
12:10
高知県総務部特別E4 7頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC31組C31 10頭 1,400m
水沢 5R
12:30
C1 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C14組 牝馬C14 牝 8頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
D5二 3歳以上 9頭 1,400m
高知 4R
12:40
がんばれ高知競馬特別Dハ 8頭 1,300m
名古屋 5R
12:55
第1回角田調教師チャリティー賞 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
輝君ヘルニア克服記念C3 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
水沢 6R
13:05
C1 12頭 1,600m
大井 5R
13:05
C3一 二 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
D5一 3歳以上 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
ハルウララに感謝特別Dロ 8頭 1,300m
笠松 6R
13:30
大晦日特別A2 特別 6頭 1,800m
名古屋 6R
13:30
吉田稔2000勝達成記念C29 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-5組C 7頭 1,400m
水沢 7R
13:40
B3 9頭 1,600m
大井 6R
13:40
C3一 二 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
D4二 3歳以上 10頭 1,400m
高知 6R
13:40
がんばる競馬激励特別F3 8頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:05
サラ系B5組B5 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
D4一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
水沢 8R
14:15
B3 10頭 1,600m
高知 7R
14:15
がんばる競馬激励特別2歳1 10頭 1,300m
大井 7R
14:20
C2六 七 11頭 1,200m
笠松 8R
14:40
CJシリーズ ファイナルC1 10頭 1,800m
名古屋 8R
14:40
サラB4組B4 8頭 1,600m
園田 8R
14:40
C3二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
肥後の国グランプリ オープン 9頭 2,000m
水沢 9R
14:50
A2 10頭 1,800m
高知 8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E3 8頭 1,400m
大井 8R
15:00
C2六 七 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:15
尾張名古屋杯混合 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 10R
15:25
桐花賞 オープン 10頭 2,000m
高知 9R
15:25
小椋さんご苦労様特別E2 8頭 1,400m
大井 9R
15:45
アザレア特別2歳 選抜特別 14頭 1,400m
笠松 9R
15:50
東海ゴールドカップ オープン・ 9頭 1,900m
園田 10R
15:55
大晦日特別B1一 3歳以上特別 12頭 1,700m
水沢 11R
16:00
B3 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
高知県知事賞 オープン 11頭 2,400m
荒尾 9R
16:05
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
サラ系B3組B3 8頭 1,600m
笠松 10R
16:25
サラ系C4組C4 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
2006 ファイナルステージB 12頭 1,230m
大井 10R
16:30
ゆりかもめオープン3上 オープ 13頭 1,600m
高知 11R
16:35
年末年始は馬次第特別E 選抜馬 10頭 1,400m
大井 11R
17:10
ジルベスター賞3歳 選抜特別 14頭 1,200m
大井 12R
17:50
カウントダウン賞C1一 選抜特 13頭 1,800m
スポンサーサイト

2006年12月30日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-7
2R
11:10
2歳 C-3
3R
11:40
2歳 B-5
4R
12:10
2歳 A-1
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
120万円未満
7R
13:45
320万円未満
8R
14:20
390万円未満
9R
14:55
390万円未満
10R
15:30
550万円未満
11R
16:05
えりも特別 650万円未満
12R
16:40
320万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C3
2R
11:00
C3
3R
11:30
C3
4R
12:05
C1
5R
12:40
C1
6R
13:15
C1
7R
13:50
A2
8R
14:25
エクセレントA1
9R
15:05
夏油特別B3
10R
15:40
B3
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C3三 四
7R
14:20
C3三 四
8R
15:00
C1五
9R
15:45
セントポーリア特別3歳 選抜特
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー
11R
17:10
丸の内特別C2一 選抜特別
12R
17:50
アデュー2006賞B3二 選抜
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:20
サラ系C9・C12組C9 ・1
3R
11:50
ひよりちゃん1歳おめでとうC1
4R
12:25
サラ系B9組B9
5R
13:00
馬博な日記盃B8
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
8R
14:45
サラ系C11組選抜(ロ)C11
9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳・ オ
10R
15:55
さざんか特別C10 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F5 2歳
2R
11:40
D6三 3歳以上
3R
12:10
D6二 3歳以上
4R
12:40
D6一 3歳以上
5R
13:10
D7四 3歳以上
6R
13:40
D7三 3歳以上
7R
14:10
D7二 3歳以上
8R
14:40
D7一 3歳以上
9R
15:15
阪急高速バス特別B2 3歳以上
10R
15:55
園田ジュニアカップ重賞 2歳
11R
16:25
C2 3歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-4組B
2R
11:35
サラブレッド系C-24組C
3R
12:10
サラブレッド系C-22組C
4R
12:45
サラブレッド系C-20組C
5R
13:20
サラブレッド系C-18組C
6R
13:55
サラブレッド系C-6組C
7R
14:30
サラブレッド系C-4組C
8R
15:45
師走特別 オープン
9R
16:20
サラブレッド系C-2組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C3 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-7 9頭 200m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3 7頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C3 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-4組B 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 C-3 10頭 200m
園田 1R
11:10
F5 2歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C9・C12組C9 ・1 8頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C3 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 12頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-24組C 7頭 950m
帯広ば 3R
11:40
2歳 B-5 10頭 200m
園田 2R
11:40
D6三 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
ひよりちゃん1歳おめでとうC1 8頭 800m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
水沢 4R
12:05
C1 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:10
2歳 A-1 10頭 200m
園田 3R
12:10
D6二 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-22組C 6頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:40
C1 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
D6一 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
笠松 5R
13:00
馬博な日記盃B8 10頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 14頭 1,500m
帯広ば 6R
13:10
120万円未満 9頭 200m
園田 5R
13:10
D7四 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 6R
13:15
C1 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
笠松 6R
13:35
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
大井 6R
13:40
C3三 四 14頭 1,400m
園田 6R
13:40
D7三 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:50
A2 12頭 1,600m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
D7二 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
390万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:20
C3三 四 11頭 1,600m
水沢 8R
14:25
エクセレントA1 10頭 1,800m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:40
D7一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組選抜(ロ)C11 8頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
390万円未満 10頭 200m
大井 8R
15:00
C1五 13頭 1,600m
水沢 9R
15:05
夏油特別B3 9頭 1,900m
園田 9R
15:15
阪急高速バス特別B2 3歳以上 12頭 1,700m
笠松 9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳・ オ 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
550万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:40
B3 12頭 1,400m
大井 9R
15:45
セントポーリア特別3歳 選抜特 13頭 1,400m
荒尾 8R
15:45
師走特別 オープン 9頭 1,500m
笠松 10R
15:55
さざんか特別C10 特別(ロ) 8頭 1,400m
園田 10R
15:55
園田ジュニアカップ重賞 2歳 10頭 1,700m
帯広ば 11R
16:05
えりも特別 650万円未満 9頭 200m
荒尾 9R
16:20
サラブレッド系C-2組C 8頭 1,400m
園田 11R
16:25
C2 3歳以上 12頭 1,230m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬2歳 牝馬オー 16頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
320万円未満 9頭 200m
大井 11R
17:10
丸の内特別C2一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 12R
17:50
アデュー2006賞B3二 選抜 14頭 1,200m

2006年12月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-8
2R
11:10
2歳 C-4
3R
11:40
170万円未満
4R
12:10
170万円未満
5R
12:40
220万円未満
6R
13:10
220万円未満
7R
13:45
270万円未満
8R
14:20
470万円未満
9R
14:55
800万円未満
10R
15:30
オープン
11R
16:05
ワイン城特別 800万円未満
12R
16:40
270万円未満
水沢
1R
10:30
2歳 C2
2R
11:00
2歳 C1
3R
11:35
2歳 B3
4R
12:10
C3
5R
12:45
C3
6R
13:20
C3
7R
13:55
C3
8R
14:30
エクセレントA1 A2混合
9R
15:10
シクラメン特別C1
10R
15:45
リヴェールB3
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
C3五
7R
14:20
C1六 七
8R
15:00
C1六 七
9R
15:45
プリムラ特別3歳 選抜特別
10R
16:30
東京大賞典GI3上 選定馬重賞
11R
17:10
ウインターテール特別C2三 選
12R
17:50
イヤーエンド賞B3四 特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳9組新馬2歳9 新馬
2R
11:30
サラ系2歳8組2歳8
3R
12:00
康生・啓道君健康でね記念2歳7
4R
13:00
山川先生御生誕記念敏郎賞C25
5R
13:35
第7回岐南町徳田ねぎ賞C24
6R
14:10
サラ系C23組C23
7R
14:45
サラ系C22組 牝馬C22 牝
8R
15:20
スポーツニッポン杯B1 特別(
9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
2歳 C2 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-8 10頭 200m
水沢 2R
11:00
2歳 C1 9頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳9組新馬2歳9 新馬 9頭 800m
帯広ば 2R
11:10
2歳 C-4 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳8組2歳8 8頭 1,400m
水沢 3R
11:35
2歳 B3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
11:40
170万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
康生・啓道君健康でね記念2歳7 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
170万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:10
C3 10頭 1,300m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
220万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:45
C3 10頭 1,300m
笠松 4R
13:00
山川先生御生誕記念敏郎賞C25 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 14頭 1,500m
帯広ば 6R
13:10
220万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:20
C3 11頭 1,400m
笠松 5R
13:35
第7回岐南町徳田ねぎ賞C24 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C3五 10頭 1,600m
帯広ば 7R
13:45
270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:55
C3 12頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C23組C23 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
470万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1六 七 14頭 1,400m
水沢 8R
14:30
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
笠松 7R
14:45
サラ系C22組 牝馬C22 牝 9頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
800万円未満 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1六 七 14頭 1,600m
水沢 9R
15:10
シクラメン特別C1 10頭 1,800m
笠松 8R
15:20
スポーツニッポン杯B1 特別( 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:30
オープン 8頭 200m
水沢 10R
15:45
リヴェールB3 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
プリムラ特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
笠松 9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:05
ワイン城特別 800万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典GI3上 選定馬重賞 13頭 2,000m
帯広ば 12R
16:40
270万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
ウインターテール特別C2三 選 12頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
イヤーエンド賞B3四 特別 14頭 1,600m

2006年12月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:10
2歳 選抜牝馬
2R
12:40
2歳
3R
13:10
2歳
4R
13:40
3歳
5R
14:10
3歳
6R
14:40
C2四 五
7R
15:15
C2四 五
8R
15:50
シクラメン特別2歳 選抜特別
9R
16:30
うまステ賞B1一 B2一選抜特
10R
17:10
小松川特別C1二 選抜特別
11R
17:50
特選C1四
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:35
サラ系2歳5組2歳5
3R
12:10
サラ系2歳4組2歳4
4R
13:10
サラ系C28組 牝馬C28 牝
5R
13:40
サラ系C27組C27
6R
14:15
サラ系C26組C26
7R
14:50
サラ系B6組B6
8R
15:25
葉牡丹賞B5 選抜(ロ)
9R
16:25
シクラメン特別B4 特別(ロ)
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F6二 2歳
2R
11:40
F6一 2歳
3R
12:10
D8四 3歳以上
4R
12:40
D8三 3歳以上
5R
13:10
D8二 3歳以上
6R
13:40
D8一 3歳以上
7R
14:10
C1 3歳以上
8R
14:40
B3 3歳以上特別
9R
15:15
 ヤングジョッキーズステージ指
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーGIII重
11R
16:25
 リーディングジョッキーカップ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F6二 2歳 6頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系2歳5組2歳5 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
F6一 2歳 7頭 1,400m
大井 1R
12:10
2歳 選抜牝馬 14頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系2歳4組2歳4 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
D8四 3歳以上 12頭 1,400m
大井 2R
12:40
2歳 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
D8三 3歳以上 12頭 1,400m
大井 3R
13:10
2歳 14頭 1,500m
笠松 4R
13:10
サラ系C28組 牝馬C28 牝 9頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
D8二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
13:40
3歳 14頭 1,200m
笠松 5R
13:40
サラ系C27組C27 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
D8一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
14:10
3歳 14頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C1 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 6R
14:15
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
大井 6R
14:40
C2四 五 14頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
B3 3歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 7R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
大井 7R
15:15
C2四 五 11頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
 ヤングジョッキーズステージ指 12頭 1,400m
笠松 8R
15:25
葉牡丹賞B5 選抜(ロ) 10頭 1,600m
大井 8R
15:50
シクラメン特別2歳 選抜特別 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーGIII重 12頭 1,400m
笠松 9R
16:25
シクラメン特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
 リーディングジョッキーカップ 12頭 1,400m
大井 9R
16:30
うまステ賞B1一 B2一選抜特 14頭 1,800m
大井 10R
17:10
小松川特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
大井 11R
17:50
特選C1四 13頭 1,200m

2006年12月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:10
2歳
2R
12:40
2歳
3R
13:10
2歳
4R
13:40
2歳
5R
14:10
3歳
6R
14:40
3歳
7R
15:15
C3六
8R
15:50
ポインセチア特別3歳 選抜特別
9R
16:30
スカイパーフェクTV!賞B1二
10R
17:10
亀有特別C1三 選抜特別
11R
17:50
特選B2四
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:20
C24
5R
12:50
C23
6R
13:25
C22
7R
14:00
プロキオン特別C21
8R
14:35
B13
9R
15:10
金の成る木特別 B級勝馬B11
10R
15:45
ダイヤモンド特別A1
11R
16:15
B12
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳6 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳5 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳4 10頭 1,300m
大井 1R
12:10
2歳 13頭 1,200m
金沢 4R
12:20
C24 9頭 1,400m
大井 2R
12:40
2歳 14頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C23 9頭 1,500m
大井 3R
13:10
2歳 14頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C22 8頭 1,500m
大井 4R
13:40
2歳 11頭 1,600m
金沢 7R
14:00
プロキオン特別C21 10頭 1,300m
大井 5R
14:10
3歳 14頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B13 11頭 1,300m
大井 6R
14:40
3歳 14頭 1,600m
金沢 9R
15:10
金の成る木特別 B級勝馬B11 10頭 1,400m
大井 7R
15:15
C3六 12頭 1,500m
金沢 10R
15:45
ダイヤモンド特別A1 10頭 1,500m
大井 8R
15:50
ポインセチア特別3歳 選抜特別 13頭 1,800m
金沢 11R
16:15
B12 11頭 1,400m
大井 9R
16:30
スカイパーフェクTV!賞B1二 14頭 1,600m
大井 10R
17:10
亀有特別C1三 選抜特別 14頭 1,400m
大井 11R
17:50
特選B2四 12頭 1,600m

2006年12月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:40
2歳 新馬
2R
13:10
2歳 新馬
3R
13:40
3歳
4R
14:10
3歳
5R
14:40
3歳
6R
15:15
C1八 九
7R
15:50
カトレア特別2歳 選抜特別
8R
16:30
ファイナルドリーム賞B3一 選
9R
17:10
忘年特別C2二 選抜特別
10R
17:50
C1八 九
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
C13
4R
12:20
アンタレス特別2歳1
5R
12:50
C14
6R
13:25
C12
7R
14:00
シリウス特別 C級勝馬C11
8R
14:35
B23
9R
15:10
もみの木特別B21
10R
15:45
ルビー特別A2
11R
16:15
B22
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳3 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳2 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C13 7頭 1,500m
金沢 4R
12:20
アンタレス特別2歳1 10頭 1,400m
大井 1R
12:40
2歳 新馬 7頭 1,200m
金沢 5R
12:50
C14 10頭 1,400m
大井 2R
13:10
2歳 新馬 9頭 1,200m
金沢 6R
13:25
C12 9頭 1,500m
大井 3R
13:40
3歳 13頭 1,200m
金沢 7R
14:00
シリウス特別 C級勝馬C11 8頭 1,300m
大井 4R
14:10
3歳 14頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B23 11頭 1,300m
大井 5R
14:40
3歳 13頭 1,600m
金沢 9R
15:10
もみの木特別B21 10頭 1,500m
大井 6R
15:15
C1八 九 14頭 1,200m
金沢 10R
15:45
ルビー特別A2 11頭 1,500m
大井 7R
15:50
カトレア特別2歳 選抜特別 14頭 1,600m
金沢 11R
16:15
B22 10頭 1,400m
大井 8R
16:30
ファイナルドリーム賞B3一 選 14頭 1,800m
大井 9R
17:10
忘年特別C2二 選抜特別 13頭 1,600m
大井 10R
17:50
C1八 九 14頭 1,500m

2006年12月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-9
2R
11:10
2歳 C-3
3R
11:40
2歳 B-5
4R
12:10
2歳 A-4
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
170万円未満
7R
13:45
270万円未満
8R
14:20
混合320万円未満
9R
14:55
800万円未満
10R
15:30
勝入別定270万円未満
11R
16:05
サンタクロース特別 550万円
12R
16:40
混合390万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:00
C2
3R
11:30
2歳 B2
4R
12:05
C2
5R
12:40
C2
6R
13:15
B2
7R
13:50
B2
8R
14:25
B1
9R
15:05
磐井川特別C3
10R
15:40
リヴェールB1
大井
1R
12:40
2歳 新馬
2R
13:10
2歳 新馬
3R
13:40
C3七 八
4R
14:10
C3七 八
5R
14:40
3歳
6R
15:15
3歳
7R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別
8R
16:30
クリスマス賞B2三 B3三特別
9R
17:10
西新井特別C2 選抜牝馬特別
10R
17:50
C1十
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:20
C44
5R
12:50
C43
6R
13:25
C42
7R
14:00
スピカ特別C41
8R
14:35
B43
9R
15:10
クリスマス特別B41
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
B42
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-9 9頭 200m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,500m
水沢 2R
11:00
C2 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 C-3 9頭 200m
金沢 2R
11:20
C46 10頭 1,500m
水沢 3R
11:30
2歳 B2 10頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
2歳 B-5 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C45 10頭 1,300m
水沢 4R
12:05
C2 12頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
2歳 A-4 10頭 200m
金沢 4R
12:20
C44 10頭 1,300m
帯広ば 5R
12:40
120万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:40
C2 11頭 1,600m
大井 1R
12:40
2歳 新馬 7頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C43 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:10
170万円未満 9頭 200m
大井 2R
13:10
2歳 新馬 8頭 1,600m
水沢 6R
13:15
B2 11頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C42 10頭 1,500m
大井 3R
13:40
C3七 八 14頭 1,200m
帯広ば 7R
13:45
270万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:50
B2 11頭 1,600m
金沢 7R
14:00
スピカ特別C41 10頭 1,500m
大井 4R
14:10
C3七 八 12頭 1,500m
帯広ば 8R
14:20
混合320万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:25
B1 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B43 10頭 1,400m
大井 5R
14:40
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 9R
14:55
800万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:05
磐井川特別C3 11頭 1,600m
金沢 9R
15:10
クリスマス特別B41 9頭 1,400m
大井 6R
15:15
3歳 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:40
リヴェールB1 11頭 1,400m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 11頭 1,700m
大井 7R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:05
サンタクロース特別 550万円 10頭 200m
金沢 11R
16:15
B42 8頭 1,400m
大井 8R
16:30
クリスマス賞B2三 B3三特別 14頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
混合390万円未満 8頭 200m
大井 9R
17:10
西新井特別C2 選抜牝馬特別 14頭 1,400m
大井 10R
17:50
C1十 14頭 1,600m

2006年12月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
フェアウェルS
9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
有馬記念
10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
3回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
10R
15:00
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
クリスマスキャロル賞
11R
15:45
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
サンタクロースS
12R
16:20
2006ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
2006ファイナルS
4回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
矢作川特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
尾張ステークス
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
3回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京8日 2R
10:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中京8日 3R
10:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Cコース
4回中京8日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神8日 4R
11:25
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Cコース
5回中山8日 4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 2,000m
Cコース
4回中京8日 5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 5R
12:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神8日 6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Cコース
5回中山8日 6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
15頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
4回中京8日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 2,000m
Cコース
3回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中京8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神8日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回中山8日 7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,500m
Cコース
グッドラックハンデ
4回中京8日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神8日 9R
14:20
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回中山8日 8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
4回中京8日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
3回阪神8日 10R
15:00
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Cコース
クリスマスキャロル賞
5回中山8日 9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) G1
14頭 2,500m
Cコース
有馬記念
4回中京8日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
3回阪神8日 11R
15:45
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Cコース
サンタクロースS
5回中山8日 10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
ハッピーエンドカップ
4回中京8日 12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
尾張ステークス
3回阪神8日 12R
16:20
2006ファイナルS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
2006ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-4
2R
11:10
2歳 C-2
3R
11:40
2歳 B-1
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
170万円未満
6R
13:10
220万円未満
7R
13:45
勝入別定320万円未満
8R
14:20
勝入別定470万円未満
9R
14:55
混合別定800万円未満
10R
15:30
クリスマス特別2歳 オープン
11R
16:10
ばんえいダービー(B)3歳 オ
12R
16:45
390万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C3
5R
12:50
2歳 B1
6R
13:25
C2
7R
14:00
C2
8R
14:35
B2
9R
15:15
ひいらぎ賞B1
10R
15:55
C2
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
C34
5R
12:50
C33
6R
13:25
C32
7R
14:00
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
8R
14:35
能登島・民宿「浜の会」杯B33
9R
15:10
クリスマスイブ特別B31
10R
15:45
アクアマリン特別A3
11R
16:15
豊・繭美結婚記念杯B32
福山
1R
10:50
2歳7
2R
11:20
2歳4
3R
11:50
2歳3
4R
12:20
2歳6
5R
12:55
2歳5
6R
13:30
C25 ハ(二走目)
7R
14:05
C25 ロ(二走目)
8R
14:40
C25 イ(二走目)
9R
15:15
C21
10R
15:55
クリスマス賞B1 下4歳5歳
11R
16:30
サンタクロース特別B3
高知
1R
11:10
D6
2R
11:40
D5
3R
12:10
D4
4R
12:40
Fイ
5R
13:10
Eイ
6R
13:40
D3
7R
14:15
C5
8R
14:50
C4
9R
15:25
土佐三原どぶろく特別D 選抜馬
10R
16:00
ポインセチア特別A 選抜馬
11R
16:35
D2
佐賀
1R
10:45
2歳
2R
11:15
2歳
3R
11:45
C2
4R
12:15
C2
5R
12:50
C2
6R
13:25
C1
7R
14:00
トキ特設C1
8R
14:35
九州ホワイトクリスマス賞C2
9R
15:55
中島記念 (ファン選抜)A1
10R
16:35
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:00
サラブレッド系C-19組C
4R
12:30
サラブレッド系C-17組C
5R
13:00
サラブレッド系C-15組C
6R
13:30
サラブレッド系C-13組C
7R
14:00
サラブレッド系C-11組C
8R
14:35
サラブレッド系C-9組C
9R
15:10
不知火賞B1
10R
16:30
サラブレッド系C-7組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-4 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
2歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C37 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳7 8頭 800m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
水沢 2R
11:05
C3 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 C-2 10頭 200m
高知 1R
11:10
D6 6頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C36 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳4 9頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,300m
帯広ば 3R
11:40
2歳 B-1 10頭 200m
水沢 3R
11:40
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:40
D5 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
2歳3 9頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 9頭 200m
高知 3R
12:10
D4 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C34 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
2歳6 8頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:40
170万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:40
Fイ 9頭 1,300m
水沢 5R
12:50
2歳 B1 11頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C33 9頭 1,500m
佐賀 5R
12:50
C2 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
2歳5 8頭 1,250m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-15組C 8頭 950m
帯広ば 6R
13:10
220万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:10
Eイ 9頭 1,300m
水沢 6R
13:25
C2 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C32 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:25
C1 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C25 ハ(二走目) 8頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
高知 6R
13:40
D3 8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
勝入別定320万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:00
C2 11頭 1,600m
金沢 7R
14:00
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
トキ特設C1 9頭 1,750m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
C25 ロ(二走目) 9頭 1,250m
高知 7R
14:15
C5 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:20
勝入別定470万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:35
B2 11頭 1,600m
金沢 8R
14:35
能登島・民宿「浜の会」杯B33 11頭 1,400m
佐賀 8R
14:35
九州ホワイトクリスマス賞C2 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
福山 8R
14:40
C25 イ(二走目) 9頭 1,250m
高知 8R
14:50
C4 10頭 1,300m
帯広ば 9R
14:55
混合別定800万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:10
クリスマスイブ特別B31 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
不知火賞B1 9頭 1,500m
水沢 9R
15:15
ひいらぎ賞B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
土佐三原どぶろく特別D 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
クリスマス特別2歳 オープン 10頭 200m
金沢 10R
15:45
アクアマリン特別A3 11頭 1,900m
水沢 10R
15:55
C2 10頭 1,400m
福山 10R
15:55
クリスマス賞B1 下4歳5歳 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
中島記念 (ファン選抜)A1 10頭 2,000m
高知 10R
16:00
ポインセチア特別A 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:10
ばんえいダービー(B)3歳 オ 10頭 200m
金沢 11R
16:15
豊・繭美結婚記念杯B32 11頭 1,400m
福山 11R
16:30
サンタクロース特別B3 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
高知 11R
16:35
D2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2 11頭 1,400m
帯広ば 12R
16:45
390万円未満 10頭 200m

2006年12月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
11:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
クリスマスカップ
12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ノエル賞
3回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北摂特別
10R
15:05
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
江坂特別
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
長良川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京7日 2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神7日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
4回中京7日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
3回阪神7日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 4R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京7日 4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回阪神7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
5回中山7日 5R
11:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Cコース
4回中京7日 5R
12:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m
Cコース
3回阪神7日 5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回中山7日 6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
4回中京7日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 15頭 1,400m ダート
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回阪神7日 7R
13:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 2,000m
Cコース
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回阪神7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m
Cコース
クリスマスローズS
4回中京7日 9R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
3回阪神7日 9R
14:30
北摂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m ダート
北摂特別
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
16頭 4,100m
Cコース
中山大障害
4回中京7日 10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
樅の木賞
3回阪神7日 10R
15:05
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,400m
Cコース
江坂特別
5回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
クリスマスカップ
4回中京7日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
3回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) G3
11頭 2,000m
Cコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ノエル賞
4回中京7日 12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Cコース
長良川特別
3回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
2歳 C-7
2R
11:10
2歳 B-3
3R
11:40
2歳 A-2
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
390万円未満
6R
13:10
混合470万円未満
7R
13:45
混合650万円未満
8R
14:20
勝入別定170万円未満
9R
14:55
勝入別定390万円未満
10R
15:30
ヤングクラウンズカップ2歳 産
11R
16:05
サホロ特別 オープン
12R
16:40
270万円未満
水沢
1R
10:30
C3
2R
11:05
C3
3R
11:40
C3
4R
12:15
C2
5R
12:50
2歳 A2
6R
13:25
C2
7R
14:00
2歳 A1
8R
14:35
B1
9R
15:15
男鹿特別B2
10R
15:55
B2
福山
1R
10:50
2歳4
2R
11:25
2歳3
3R
12:00
2歳2
4R
12:35
2歳1
5R
13:10
2歳2
6R
13:45
2歳1
7R
14:20
ポインセチア特別C1
8R
14:55
ペチカ特別B1 B2
9R
15:35
スポーツニッポン杯芦田川賞C1
10R
16:10
冬銀河特別A3
高知
1R
11:10
D9
2R
11:40
D8
3R
12:10
D7
4R
12:40
Eロ
5R
13:10
A4
6R
13:40
A3
7R
14:15
C3
8R
14:50
A2
9R
15:25
大漁祈願特別Bイ
10R
16:00
クリスマス特別C 選抜馬
11R
16:35
C2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:20
2歳
3R
11:55
2歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
B2
8R
14:55
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ
9R
16:05
九千部賞C1
10R
16:40
A3
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-24組C
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:35
サラブレッド系C-18組C
5R
13:10
サラブレッド系C-16組C
6R
13:45
サラブレッド系C-14組C
7R
14:20
サラブレッド系C-12組C
8R
14:55
サラブレッド系C-10組C
9R
15:30
りんどう賞B2
10R
16:35
サラブレッド系C-8組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C3 9頭 1,300m
帯広ば 1R
10:40
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
2歳4 8頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,300m
水沢 2R
11:05
C3 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:10
2歳 B-3 10頭 200m
高知 1R
11:10
D9 6頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
2歳 10頭 1,300m
福山 2R
11:25
2歳3 8頭 1,250m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
帯広ば 3R
11:40
2歳 A-2 10頭 200m
水沢 3R
11:40
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:40
D8 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
2歳 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
2歳2 10頭 1,600m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:10
D7 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C2 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
2歳1 10頭 1,600m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
帯広ば 5R
12:40
390万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:40
Eロ 8頭 1,300m
水沢 5R
12:50
2歳 A2 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
混合470万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:10
2歳2 9頭 1,600m
高知 5R
13:10
A4 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-16組C 8頭 950m
水沢 6R
13:25
C2 12頭 1,400m
高知 6R
13:40
A3 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
混合650万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:45
2歳1 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
水沢 7R
14:00
2歳 A1 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
C3 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
B2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
勝入別定170万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:20
ポインセチア特別C1 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
水沢 8R
14:35
B1 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
A2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
勝入別定390万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:55
ペチカ特別B1 B2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
水沢 9R
15:15
男鹿特別B2 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
大漁祈願特別Bイ 8頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
ヤングクラウンズカップ2歳 産 10頭 200m
荒尾 9R
15:30
りんどう賞B2 8頭 1,500m
福山 9R
15:35
スポーツニッポン杯芦田川賞C1 7頭 1,800m
水沢 10R
15:55
B2 11頭 1,400m
高知 10R
16:00
クリスマス特別C 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:05
サホロ特別 オープン 10頭 200m
佐賀 9R
16:05
九千部賞C1 11頭 1,750m
福山 10R
16:10
冬銀河特別A3 10頭 1,800m
高知 11R
16:35
C2 9頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-8組C 9頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
270万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
A3 10頭 1,400m

2006年12月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:40
2歳 新馬
2R
11:10
3歳12
3R
11:40
3歳11
4R
12:10
C3一 二
5R
12:40
C3一 二
6R
13:10
C2七 八
7R
13:45
C2七 八
8R
14:20
C1三
9R
14:55
特選B3三
10R
15:30
三峰山(みつみねさん)特別B2
11R
16:05
冬至(とうじ)特別C1二
名古屋
1R
11:00
サラ2歳6組2歳6
2R
11:30
サラ2歳5組2歳5
3R
12:00
サラ系C7組C7
4R
12:30
サラ系C6組C6
5R
13:00
サラ系C5組C5
6R
13:30
サラ系C4組C4
7R
14:00
サラ系C3組C3
8R
14:30
サラ系C2組C2
9R
15:00
サラB13組B13
10R
15:55
ジングルベル特別C1
11R
16:25
サラ系A5組A5
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:40
2歳 新馬 9頭 800m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳6組2歳6 10頭 1,400m
浦和 2R
11:10
3歳12 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳5組2歳5 10頭 1,400m
浦和 3R
11:40
3歳11 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
浦和 4R
12:10
C3一 二 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
浦和 5R
12:40
C3一 二 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C5 10頭 800m
浦和 6R
13:10
C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2七 八 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系C3組C3 10頭 1,300m
浦和 8R
14:20
C1三 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
特選B3三 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB13組B13 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
三峰山(みつみねさん)特別B2 8頭 1,600m
名古屋 10R
15:55
ジングルベル特別C1 10頭 1,800m
浦和 11R
16:05
冬至(とうじ)特別C1二 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:25
サラ系A5組A5 10頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。