スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年1月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳9 ハ
2R
11:30
3歳8 ロ
3R
12:00
3歳7 イ
4R
12:30
4歳1
5R
13:00
C2六 七八
6R
13:30
C2六 七八
7R
14:05
C2六 七八
8R
14:40
選抜C1三
9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選
10R
16:00
川崎記念JpnI
11R
16:40
猛虎(もうこ)特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
サラC16組C16
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC13組C13
7R
14:00
サラC12組C12
8R
14:30
サラC11組C11
9R
15:00
サラB11組B11
10R
15:30
サラB10組(牝馬)B10 牝
11R
16:30
水仙特別A2
園田
1R
10:55
F5二 3歳
2R
11:25
F5一 3歳
3R
11:55
D7三 4歳以上
4R
12:25
D7二 4歳以上
5R
12:55
D7一 4歳以上
6R
13:25
D6二 4歳以上
7R
13:55
D6一 4歳以上
8R
14:30
C2二 4歳以上
9R
15:05
C2一 4歳以上
10R
15:45
東芝ライテック賞B2一 4歳以
11R
16:25
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
アラブ系B-4組B
3R
12:00
アラブ系B-2組B
4R
12:30
3歳
5R
13:05
サラブレッド系C-21組C
6R
13:40
サラブレッド系C-19組C
7R
14:15
サラブレッド系C-7組C
8R
14:50
サラブレッド系C-5組C
9R
15:25
阿蘇鳥帽子岳カップA1
10R
16:30
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F5二 3歳 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳9 ハ 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 5頭 950m
園田 2R
11:25
F5一 3歳 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳8 ロ 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-4組B 6頭 1,300m
園田 3R
11:55
D7三 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳7 イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC16組C16 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 4R
12:25
D7二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
4歳1 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 8頭 1,300m
園田 5R
12:55
D7一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2六 七八 11頭 1,600m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,300m
園田 6R
13:25
D6二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2六 七八 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC13組C13 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 7R
13:55
D6一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC12組C12 9頭 800m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C2六 七八 11頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC11組C11 9頭 1,400m
園田 8R
14:30
C2二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
選抜C1三 11頭 1,500m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB11組B11 10頭 1,400m
園田 9R
15:05
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選 13頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
阿蘇鳥帽子岳カップA1 7頭 1,500m
名古屋 10R
15:30
サラB10組(牝馬)B10 牝 10頭 1,600m
園田 10R
15:45
東芝ライテック賞B2一 4歳以 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
川崎記念JpnI 14頭 2,100m
園田 11R
16:25
B2二 4歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:30
水仙特別A2 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-3組C 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
猛虎(もうこ)特別C1一 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2007年1月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
4歳3
2R
11:50
C3一 二
3R
12:20
C3一 二
4R
12:50
3歳6 ハ
5R
13:20
3歳5 ロ
6R
14:05
3歳4 イ
7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定
8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格
9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C
10R
16:40
選抜C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC20組C20
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:35
サラC18組C18
5R
13:10
サラC17組C17
6R
13:45
サラ系B7組B7
7R
14:20
名古屋チャレンジカップオレンジ
8R
14:55
サラ系B6組B6
9R
15:30
名古屋チャレンジカップガイア賞
10R
16:25
節分特別A Aー3b
園田
1R
10:55
F6二 3歳
2R
11:25
F6一 3歳
3R
11:55
D9三 4歳以上
4R
12:25
D9二 4歳以上
5R
12:55
D9一 4歳以上
6R
13:25
D8二 4歳以上
7R
13:55
D8一 4歳以上
8R
14:30
C1二 4歳以上
9R
15:05
C1一 4歳以上
10R
15:40
ガーネット特別B3一 4歳以上
11R
16:20
B3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
3歳
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-22組C
5R
13:05
サラブレッド系C-20組C
6R
13:40
3歳
7R
14:15
サラブレッド系C-8組C
8R
14:50
サラブレッド系C-6組C
9R
15:25
火の国賞A2
10R
16:30
サラブレッド系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F6二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
川崎 1R
11:20
4歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F6一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC20組C20 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
川崎 2R
11:50
C3一 二 11頭 1,600m
園田 3R
11:55
D9三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
川崎 3R
12:20
C3一 二 11頭 1,600m
園田 4R
12:25
D9二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-22組C 7頭 950m
名古屋 4R
12:35
サラC18組C18 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
3歳6 ハ 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
D9一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
名古屋 5R
13:10
サラC17組C17 10頭 800m
川崎 5R
13:20
3歳5 ロ 11頭 1,400m
園田 6R
13:25
D8二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
3歳 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:45
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
園田 7R
13:55
D8一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 6R
14:05
3歳4 イ 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
名古屋チャレンジカップオレンジ 10頭 1,400m
園田 8R
14:30
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定 14頭 1,500m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 9R
15:05
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格 14頭 1,500m
荒尾 9R
15:25
火の国賞A2 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:30
名古屋チャレンジカップガイア賞 10頭 1,400m
園田 10R
15:40
ガーネット特別B3一 4歳以上 12頭 1,700m
川崎 9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C 14頭 2,100m
園田 11R
16:20
B3二 4歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 10R
16:25
節分特別A Aー3b 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
川崎 10R
16:40
選抜C2二 14頭 1,600m

2007年1月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-10
2R
11:10
3歳 C-6
3R
11:40
3歳 B-5
4R
12:10
3歳 A-4
5R
12:40
120万円未満
6R
13:10
混合220万円未満
7R
13:45
混合220万円未満
8R
14:20
混合320万円未満
9R
14:55
混合320万円未満
10R
15:30
オープン勝入混合別定
11R
16:05
風蓮湖特別 混合470万円未満
12R
16:40
混合320万円未満
川崎
1R
11:30
4歳4
2R
12:00
C3五 六
3R
12:30
C3五 六
4R
13:00
3歳3 ロ
5R
13:30
3歳2 イ
6R
14:05
C2三 四五
7R
14:40
C2三 四五
8R
15:15
若竹(わかたけ)特別3歳1
9R
15:55
昇龍(しょうりゅう)特別B2
10R
16:30
C2三 四五
名古屋
1R
11:00
サラC27組C27
2R
11:25
サラC26組C26
3R
11:55
サラC25組C25
4R
12:25
サラC24組C24
5R
12:55
サラC23組C23
6R
13:25
サラC22組C22
7R
13:55
サラ系B9組B9
8R
14:25
サラC21組(選抜)C21
9R
14:55
サラ系B5組B5
10R
15:25
サラ系B4組B4
11R
16:25
カトレア特別B8
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-10 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC27組C27 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 C-6 9頭 200m
名古屋 2R
11:25
サラC26組C26 10頭 1,300m
川崎 1R
11:30
4歳4 11頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
3歳 B-5 10頭 200m
名古屋 3R
11:55
サラC25組C25 9頭 1,400m
川崎 2R
12:00
C3五 六 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
3歳 A-4 8頭 200m
名古屋 4R
12:25
サラC24組C24 9頭 800m
川崎 3R
12:30
C3五 六 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
12:55
サラC23組C23 9頭 1,400m
川崎 4R
13:00
3歳3 ロ 9頭 1,500m
帯広ば 6R
13:10
混合220万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:25
サラC22組C22 10頭 1,400m
川崎 5R
13:30
3歳2 イ 10頭 1,500m
帯広ば 7R
13:45
混合220万円未満 9頭 200m
名古屋 7R
13:55
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
川崎 6R
14:05
C2三 四五 13頭 1,600m
帯広ば 8R
14:20
混合320万円未満 9頭 200m
名古屋 8R
14:25
サラC21組(選抜)C21 10頭 1,600m
川崎 7R
14:40
C2三 四五 12頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
混合320万円未満 8頭 200m
名古屋 9R
14:55
サラ系B5組B5 8頭 1,400m
川崎 8R
15:15
若竹(わかたけ)特別3歳1 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:25
サラ系B4組B4 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
オープン勝入混合別定 10頭 200m
川崎 9R
15:55
昇龍(しょうりゅう)特別B2 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:05
風蓮湖特別 混合470万円未満 9頭 200m
名古屋 11R
16:25
カトレア特別B8 10頭 1,600m
川崎 10R
16:30
C2三 四五 12頭 1,600m
帯広ば 12R
16:40
混合320万円未満 10頭 200m

2007年1月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京2日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ゆりかもめ賞
9R
14:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10R
15:00
早春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
早春ステークス
11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
根岸ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都2日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
バイオレットS
10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
松籟ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
筑前特別
11R
15:25
火の山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
火の山特別
12R
16:00
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
早鞆特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:20
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 14頭 1,800m
Bコース
1回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 5R
12:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回小倉4日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
1回東京2日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 15頭 1,400m ダート
2回京都2日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
1回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m ダート
1回小倉4日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 2,000m
Bコース
1回東京2日 8R
13:50
ゆりかもめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Bコース
ゆりかもめ賞
2回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回小倉4日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
1回東京2日 9R
14:25
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都2日 9R
14:35
バイオレットS
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,400m ダート
バイオレットS
1回小倉4日 10R
14:50
筑前特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 1,800m
Bコース
筑前特別
1回東京2日 10R
15:00
早春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
早春ステークス
2回京都2日 10R
15:10
松籟ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
9頭 2,400m
Bコース
松籟ステークス
1回小倉4日 11R
15:25
火の山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
火の山特別
1回東京2日 11R
15:35
根岸ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m ダート
根岸ステークス
2回京都2日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝[指定] 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
京都牝馬ステークス
1回小倉4日 12R
16:00
早鞆特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
早鞆特別
1回東京2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-7
2R
11:10
3歳 B-1
3R
11:40
120万円未満
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
混合220万円未満
6R
13:10
勝入混合別定220万円未
7R
13:45
混合470万円未満
8R
14:20
勝入混合別定320万円未
9R
14:55
勝入混合別定650万円未
10R
15:30
ジャニュアリー特別3歳 オープ
11R
16:05
ウインターカップ オープン混合
12R
16:40
混合320万円未満
名古屋
1R
11:00
サラC34組C
2R
11:30
サラC33組C
3R
12:00
サラC32組C
4R
12:30
サラC31組C31
5R
13:05
サラC30組C30
6R
13:40
サラC29組C29
7R
14:15
サラC28組C28
8R
14:50
小嶋紀行軍団名古屋競馬来場記念
9R
15:25
つばき特別B1
10R
16:25
サラ系B2組B2
福山
1R
10:50
C28
2R
11:20
C27
3R
11:50
C213 ハ(二走目)
4R
12:20
C213 ロ(二走目)
5R
12:55
C213 イ(二走目)
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
福山短期移籍有難う山口竜一3歳
9R
15:15
橋詰桜京生誕2周年記念3歳1
10R
15:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:30
ガーネット特別B2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:55
3歳
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:55
キジ特設C1
9R
15:55
由布岳特別A1 A2A3
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-7 10頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C28 8頭 1,250m
名古屋 1R
11:00
サラC34組C 9頭 800m
帯広ば 2R
11:10
3歳 B-1 9頭 200m
福山 2R
11:20
C27 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳 8頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラC33組C 9頭 1,400m
帯広ば 3R
11:40
120万円未満 10頭 200m
福山 3R
11:50
C213 ハ(二走目) 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
3歳 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC32組C 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
C213 ロ(二走目) 9頭 1,250m
名古屋 4R
12:30
サラC31組C31 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
12:40
混合220万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C213 イ(二走目) 9頭 1,250m
名古屋 5R
13:05
サラC30組C30 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
勝入混合別定220万円未 10頭 200m
福山 6R
13:30
C28 8頭 1,250m
名古屋 6R
13:40
サラC29組C29 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2 8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
混合470万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,250m
名古屋 7R
14:15
サラC28組C28 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
福山 8R
14:40
福山短期移籍有難う山口竜一3歳 9頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
小嶋紀行軍団名古屋競馬来場記念 8頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
勝入混合別定650万円未 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
キジ特設C1 10頭 1,750m
福山 9R
15:15
橋詰桜京生誕2周年記念3歳1 9頭 1,600m
名古屋 9R
15:25
つばき特別B1 8頭 1,800m
帯広ば 10R
15:30
ジャニュアリー特別3歳 オープ 10頭 200m
福山 10R
15:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
由布岳特別A1 A2A3 12頭 2,000m
帯広ば 11R
16:05
ウインターカップ オープン混合 10頭 200m
名古屋 10R
16:25
サラ系B2組B2 8頭 1,600m
福山 11R
16:30
ガーネット特別B2 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
混合320万円未満 10頭 200m

2007年1月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
箱根特別
11R
15:40
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都1日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
木津川特別
11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
橿原ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
くすのき賞
11R
15:30
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
壇之浦特別
12R
16:05
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
巌流島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
1回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回小倉3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回小倉3日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉3日 4R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
2回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,190m 芝→ダート
Bコース
1回小倉3日 5R
11:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
1回東京1日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
1回小倉3日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
1回東京1日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都1日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回小倉3日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,600m
Bコース
1回東京1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,600m ダート
2回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
1回小倉3日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉3日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回東京1日 9R
14:30
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Bコース
クロッカスステークス
2回京都1日 9R
14:35
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回小倉3日 10R
14:55
くすのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
Bコース
くすのき賞
1回東京1日 10R
15:05
箱根特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
箱根特別
2回京都1日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
木津川特別
1回小倉3日 11R
15:30
壇之浦特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
壇之浦特別
1回東京1日 11R
15:40
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
東京新聞杯
2回京都1日 11R
15:45
橿原ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
橿原ステークス
1回小倉3日 12R
16:05
巌流島特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
巌流島特別
1回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-8
2R
11:10
3歳 C-5
3R
11:40
3歳 B-6
4R
12:10
120万円未満
5R
12:40
混合220万円未満
6R
13:10
3歳 A-2
7R
13:45
混合470万円未満
8R
14:20
勝入混合別定320円未
9R
14:55
勝入混合別定470万円未
10R
15:30
オープン混合
11R
16:05
おおぞら特別 混合650万円未
12R
16:40
混合320万円未満
福山
1R
10:50
C211
2R
11:25
C210
3R
12:00
C29
4R
12:35
C26
5R
13:10
C25
6R
13:45
C24
7R
14:20
3歳2 条件
8R
14:55
3歳1 条件
9R
15:35
さざんか賞C2 選抜
10R
16:15
春駒特別B3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:35
C2
7R
14:15
C2
8R
14:55
C1
9R
15:35
九千部賞C1
10R
16:15
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-8 9頭 200m
佐賀 1R
10:45
3歳 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
C211 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:10
3歳 C-5 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
福山 2R
11:25
C210 7頭 1,250m
帯広ば 3R
11:40
3歳 B-6 10頭 200m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C29 8頭 1,250m
帯広ば 4R
12:10
120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:25
C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C26 8頭 1,250m
帯広ば 5R
12:40
混合220万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:10
3歳 A-2 10頭 200m
福山 5R
13:10
C25 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C2 8頭 1,400m
帯広ば 7R
13:45
混合470万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:45
C24 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
C2 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
勝入混合別定320円未 10頭 200m
福山 7R
14:20
3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
勝入混合別定470万円未 10頭 200m
福山 8R
14:55
3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
C1 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:30
オープン混合 8頭 200m
福山 9R
15:35
さざんか賞C2 選抜 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:35
九千部賞C1 10頭 1,750m
帯広ば 11R
16:05
おおぞら特別 混合650万円未 9頭 200m
福山 10R
16:15
春駒特別B3 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
16:40
混合320万円未満 10頭 200m

2007年1月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 未出走
2R
11:30
3歳 未出走
3R
12:00
3歳 未出走
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C3一 二
6R
13:30
C3一 二
7R
14:00
C212 1314
8R
14:30
C212 1314
9R
15:00
C212 1314
10R
15:30
福寿草特別3歳 選抜特別
11R
16:05
春駒賞B1一 B2一選抜特別
12R
16:40
初凪特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:25
サラ系C4組C4
3R
11:55
サラ系C19組C19
4R
12:25
サラ系C18組C18
5R
12:55
サラ系C5組C5
6R
13:25
サラ系3歳8組 牝馬3歳8 牝
7R
13:55
サラ系C17組C17
8R
14:25
サラ系B9組C3組B9 C3
9R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:35
水仙特別C1 特別(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 未出走 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 800m
笠松 2R
11:25
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 未出走 11頭 1,200m
笠松 3R
11:55
サラ系C19組C19 7頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 未出走 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C18組C18 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3一 二 14頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系3歳8組 牝馬3歳8 牝 10頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3一 二 11頭 1,600m
笠松 7R
13:55
サラ系C17組C17 8頭 1,600m
大井 7R
14:00
C212 1314 13頭 1,200m
笠松 8R
14:25
サラ系B9組C3組B9 C3 8頭 1,400m
大井 8R
14:30
C212 1314 14頭 1,400m
大井 9R
15:00
C212 1314 14頭 1,600m
笠松 9R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 8頭 1,600m
大井 10R
15:30
福寿草特別3歳 選抜特別 14頭 1,400m
笠松 10R
15:35
水仙特別C1 特別(イ) 9頭 1,600m
大井 11R
16:05
春駒賞B1一 B2一選抜特別 14頭 1,600m
大井 12R
16:40
初凪特別C1一 選抜特別 15頭 1,800m

2007年1月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C2九 十11
6R
13:30
C2九 十11
7R
14:00
C2九 十11
8R
14:30
C1四 五
9R
15:00
C1四 五
10R
15:30
フォーチュネイト寒椿特別3歳
11R
16:05
ガーネット賞A3 以下特別
12R
16:40
ジャニュアリー賞B3二 選抜特
笠松
1R
11:00
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜
2R
11:25
サラ系C16組C16
3R
11:55
サラ系C10組C10
4R
12:25
サラ系C9組C9
5R
12:55
サラ系C8組C8
6R
13:25
サラ系C7組C7
7R
13:55
サラ系C6組C6
8R
14:25
サラ系C15組選抜(ロ)C15
9R
15:00
端月(たんげつ)特別C14 特
10R
15:35
ゴールドジュニア3歳・ オープ
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
C7四 4歳以上
4R
12:20
C7三 4歳以上
5R
12:50
C7二 4歳以上
6R
13:20
C7一 4歳以上
7R
13:50
C6三 4歳以上
8R
14:20
C6二 4歳以上
9R
14:50
C6一 4歳以上
10R
15:20
A1二 4歳以上特別
11R
16:00
ハッピー241賞S1 4歳以上
12R
16:25
A1一 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜 6頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
C7四 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C10組C10 7頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,200m
園田 4R
12:20
C7三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C9組C9 7頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 13頭 1,400m
園田 5R
12:50
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C8組C8 8頭 1,400m
大井 5R
13:00
C2九 十11 14頭 1,200m
園田 6R
13:20
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C7組C7 8頭 1,400m
大井 6R
13:30
C2九 十11 14頭 1,400m
園田 7R
13:50
C6三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C6組C6 8頭 1,600m
大井 7R
14:00
C2九 十11 14頭 1,600m
園田 8R
14:20
C6二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系C15組選抜(ロ)C15 9頭 1,600m
大井 8R
14:30
C1四 五 13頭 1,200m
園田 9R
14:50
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1四 五 13頭 1,500m
笠松 9R
15:00
端月(たんげつ)特別C14 特 8頭 1,400m
園田 10R
15:20
A1二 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 10R
15:30
フォーチュネイト寒椿特別3歳 13頭 1,200m
笠松 10R
15:35
ゴールドジュニア3歳・ オープ 10頭 1,600m
園田 11R
16:00
ハッピー241賞S1 4歳以上 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
ガーネット賞A3 以下特別 13頭 1,800m
園田 12R
16:25
A1一 4歳以上特別 12頭 1,230m
大井 12R
16:40
ジャニュアリー賞B3二 選抜特 14頭 1,600m

2007年1月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
3歳 選抜牝馬
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
C3 4歳選抜牝馬
5R
12:50
C3三
6R
13:20
C2七 八
7R
13:50
C2七 八
8R
14:20
C2五 六
9R
14:50
C2五 六
10R
15:25
銀嶺特別C1二 選抜特別
11R
16:05
TCK女王盃JpnIII
12R
16:40
望春賞B2二 B3一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
倉山湊成一歳記念C21
4R
12:25
サラ系C20組C20
5R
12:55
サラ系C13組C13
6R
13:25
サラ系C12組C12
7R
13:55
サラ系C11組C11
8R
14:25
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
15:00
若菜賞3歳2 選抜
10R
15:35
ガーネット特別A3 特別
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
D1四 4歳以上
4R
12:40
D1三 4歳以上
5R
13:10
D1二 4歳以上
6R
13:40
D1一 4歳以上
7R
14:10
C5二 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
C5一 4歳以上
10R
15:50
さわやか特別A2一 4歳以上特
11R
16:25
A2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-23組C
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:00
サラブレッド系C-19組C
4R
12:35
サラブレッド系C-17組C
5R
13:10
サラブレッド系C-15組C
6R
13:45
サラブレッド系C-13組C
7R
14:20
サラブレッド系C-11組C
8R
14:55
りんどう賞B1 B2
9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ(第4
10R
16:35
サラブレッド系C-9組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
3歳 選抜牝馬 12頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-23組C 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
3歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
F2一 3歳 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:50
3歳 13頭 1,400m
笠松 3R
11:55
倉山湊成一歳記念C21 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
D1四 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:20
C3 4歳選抜牝馬 13頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:50
C3三 13頭 1,600m
笠松 5R
12:55
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-15組C 8頭 950m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:20
C2七 八 12頭 1,200m
笠松 6R
13:25
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D1一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-13組C 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:50
C2七 八 14頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系C11組C11 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
C5二 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:20
C2五 六 13頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
T1 3歳特別 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
C2五 六 12頭 1,600m
荒尾 8R
14:55
りんどう賞B1 B2 7頭 1,500m
笠松 9R
15:00
若菜賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C5一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:25
銀嶺特別C1二 選抜特別 13頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
M&Kジョッキーズカップ(第4 12頭 2,000m
笠松 10R
15:35
ガーネット特別A3 特別 10頭 1,800m
園田 10R
15:50
さわやか特別A2一 4歳以上特 12頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
TCK女王盃JpnIII 14頭 1,800m
園田 11R
16:25
A2二 4歳以上特別 11頭 1,230m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-9組C 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
16:40
望春賞B2二 B3一選抜特別 13頭 1,200m

2007年1月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
C3四 五
2R
11:30
C3四 五
3R
12:00
4歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
3歳 選抜牝馬
8R
14:30
C2四
9R
15:00
C1六
10R
15:30
白山特別C2一 選抜特別
11R
16:05
’07桃花賞3歳 牝馬オープン
12R
16:40
白富士特別C1三 特別
笠松
1R
11:00
サラ系C25組 牝馬C25 牝
2R
11:30
小野木尚子誕生祝C24
3R
12:00
サラ系C23組C23
4R
12:30
サラ系C22組C22
5R
13:00
サラ系B8組B8
6R
13:35
サラ系B7組B7
7R
14:10
サラ系B6組B6
8R
14:45
カトレア短距離特別A2 特別
9R
15:20
東海クラウンA1 オープン
園田
1R
10:55
F3二 3歳
2R
11:20
F3一 3歳
3R
11:50
D3三 4歳以上
4R
12:20
D3二 4歳以上
5R
12:50
D3一 4歳以上
6R
13:20
D2三 4歳以上
7R
13:50
D2二 4歳以上
8R
14:20
D2一 4歳以上
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:20
C4一 4歳以上
11R
15:55
トータリゼータカップA3一 4
12R
16:25
A3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-22組C
2R
11:30
サラブレッド系C-20組C
3R
12:00
サラブレッド系C-18組C
4R
12:30
サラブレッド系C-16組C
5R
13:15
サラブレッド系C-14組C
6R
13:45
サラブレッド系C-12組C
7R
14:15
サラブレッド系C-10組C
8R
14:50
M&Kジョッキーズカップ(第3
9R
15:55
ミヤマキリシマ特別3歳 九州産
10R
16:30
サラブレッド系C-1・2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3二 3歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
C3四 五 14頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系C25組 牝馬C25 牝 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F3一 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3四 五 14頭 1,500m
笠松 2R
11:30
小野木尚子誕生祝C24 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 3R
11:50
D3三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C23組C23 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:20
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C22組C22 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,300m
園田 5R
12:50
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-14組C 8頭 950m
園田 6R
13:20
D2三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 11頭 1,500m
笠松 6R
13:35
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
園田 7R
13:50
D2二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 7R
14:00
3歳 選抜牝馬 13頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:20
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2四 14頭 1,600m
笠松 8R
14:45
カトレア短距離特別A2 特別 7頭 1,400m
園田 9R
14:50
C4二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
M&Kジョッキーズカップ(第3 12頭 1,500m
大井 9R
15:00
C1六 11頭 1,400m
笠松 9R
15:20
東海クラウンA1 オープン 9頭 1,800m
園田 10R
15:20
C4一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
白山特別C2一 選抜特別 13頭 1,600m
園田 11R
15:55
トータリゼータカップA3一 4 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
ミヤマキリシマ特別3歳 九州産 10頭 1,400m
大井 11R
16:05
’07桃花賞3歳 牝馬オープン 14頭 1,600m
園田 12R
16:25
A3二 4歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-1・2組C 6頭 1,400m
大井 12R
16:40
白富士特別C1三 特別 12頭 1,700m

2007年1月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
10:40
3歳 C-9
2R
11:10
3歳 C-3
3R
11:40
3歳 B-3
4R
12:10
混合220万円未満
5R
12:40
混合220万円未満
6R
13:10
3歳 A-5
7R
13:45
混合320万円未満
8R
14:20
混合470万円未満
9R
14:55
混合650万円未満
10R
15:30
オープン混合
11R
16:05
厚岸湖特別 混合470万円未満
12R
16:40
混合320万円未満
大井
1R
11:00
C3六 七
2R
11:30
C3六 七
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
3歳
8R
14:30
3歳
9R
15:00
C2三
10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳 選抜特別
11R
16:05
ウェルカム2007賞B3三 特
12R
16:40
日本橋特別C2二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C32組C32
2R
11:25
サラ系C31組C31
3R
11:55
サラ系C30組C30
4R
12:25
サラ系C29組C29
5R
12:55
第9回岐南町徳田ねぎ賞C28
6R
13:25
サラ系C27組C27
7R
13:55
サラ系C26組 牝馬C26 牝
8R
14:25
サラ系B5組B5
9R
15:00
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選
10R
15:35
睦月特別B3 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
10:40
3歳 C-9 10頭 200m
大井 1R
11:00
C3六 七 13頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C32組C32 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:10
3歳 C-3 9頭 200m
笠松 2R
11:25
サラ系C31組C31 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3六 七 14頭 1,600m
帯広ば 3R
11:40
3歳 B-3 9頭 200m
笠松 3R
11:55
サラ系C30組C30 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,200m
帯広ば 4R
12:10
混合220万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:25
サラ系C29組C29 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 13頭 1,500m
帯広ば 5R
12:40
混合220万円未満 10頭 200m
笠松 5R
12:55
第9回岐南町徳田ねぎ賞C28 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 12頭 1,200m
帯広ば 6R
13:10
3歳 A-5 10頭 200m
笠松 6R
13:25
サラ系C27組C27 8頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 12頭 1,500m
帯広ば 7R
13:45
混合320万円未満 9頭 200m
笠松 7R
13:55
サラ系C26組 牝馬C26 牝 9頭 1,400m
大井 7R
14:00
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 8R
14:20
混合470万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:25
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
3歳 14頭 1,600m
帯広ば 9R
14:55
混合650万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:00
C2三 13頭 1,600m
笠松 9R
15:00
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:30
オープン混合 10頭 200m
大井 10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
笠松 10R
15:35
睦月特別B3 特別(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:05
厚岸湖特別 混合470万円未満 10頭 200m
大井 11R
16:05
ウェルカム2007賞B3三 特 13頭 1,800m
帯広ば 12R
16:40
混合320万円未満 9頭 200m
大井 12R
16:40
日本橋特別C2二 選抜特別 14頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。