スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年2月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳6 ロ
2R
11:40
3歳5 イ
3R
12:10
4歳1
4R
12:40
C3二
5R
13:10
C2六 七八
6R
13:40
C2六 七八
7R
14:10
C2六 七八
8R
14:45
C1三
9R
15:20
アクアマリンフラワー賞3歳 未
10R
16:00
エンプレス杯JpnII
11R
16:40
望春(ぼうしゅん)特別B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系C13組C13
3R
12:00
サラ系C12組C12
4R
12:30
サラ系C11組C11
5R
13:05
サラ系C10組C10
6R
13:40
白梅特別A2 b特別
7R
14:15
梅見賞3歳3 選抜
8R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜
9R
15:25
梅月特別A2 a特別
10R
16:30
東海クラウンA1 オープン
園田
1R
10:55
F2二 3歳
2R
11:25
F2一 3歳
3R
11:55
C7四 4歳以上
4R
12:25
C7三 4歳以上
5R
12:55
C7二 4歳以上
6R
13:25
C7一 4歳以上
7R
13:55
C4二 4歳以上
8R
14:30
C4一 4歳以上
9R
15:05
A3二 4歳以上特別
10R
15:45
市川特別指定 4歳以上
11R
16:25
A3一 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-11組C
4R
12:35
3歳
5R
13:10
サラブレッド系C-9組C
6R
13:45
アラブ系B-1組B
7R
14:20
サラブレッド系C-7組C
8R
14:55
サラブレッド系C-3組C
9R
15:30
有明賞A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2二 3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
3歳 7頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳6 ロ 11頭 1,400m
園田 2R
11:25
F2一 3歳 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
3歳5 イ 11頭 1,400m
園田 3R
11:55
C7四 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-11組C 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
4歳1 10頭 1,500m
園田 4R
12:25
C7三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
3歳 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C3二 11頭 1,400m
園田 5R
12:55
C7二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C10組C10 9頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2六 七八 11頭 1,500m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
園田 6R
13:25
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2六 七八 12頭 1,500m
笠松 6R
13:40
白梅特別A2 b特別 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:45
アラブ系B-1組B 8頭 1,400m
園田 7R
13:55
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2六 七八 13頭 1,500m
笠松 7R
14:15
梅見賞3歳3 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:30
C4一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C1三 14頭 1,600m
笠松 8R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
園田 9R
15:05
A3二 4歳以上特別 12頭 1,700m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
アクアマリンフラワー賞3歳 未 12頭 1,500m
笠松 9R
15:25
梅月特別A2 a特別 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
有明賞A 7頭 2,000m
園田 10R
15:45
市川特別指定 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
エンプレス杯JpnII 13頭 2,100m
園田 11R
16:25
A3一 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 10R
16:30
東海クラウンA1 オープン 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
望春(ぼうしゅん)特別B3一 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2007年2月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
4歳3 ロ
2R
12:10
4歳2 イ
3R
12:40
C2三 四五
4R
13:10
3歳2
5R
13:40
C2三 四五
6R
14:15
C2三 四五
7R
14:50
玄武(げんぶ)賞C2下 選定馬
8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 未格
9R
16:05
きさらぎ特別A2下
10R
16:40
選抜B3二
笠松
1R
11:00
サラ系C23組 牝馬C23 牝
2R
11:30
サラ系C22組C22
3R
12:00
第13回岐南町徳田ねぎ賞C21
4R
12:30
サラ系C20組C20
5R
13:05
サラ系B10組B10
6R
13:40
サラ系B9組B9
7R
14:15
サラ系B7組B7
8R
14:50
サラ系B8組B8
9R
15:25
うぐいす特別A3 特別
10R
16:35
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
F3二 3歳
2R
11:20
F3一 3歳
3R
11:50
D2三 4歳以上
4R
12:20
D2二 4歳以上
5R
12:50
D2一 4歳以上
6R
13:20
D1三 4歳以上
7R
13:50
D1二 4歳以上
8R
14:20
D1一 4歳以上
9R
14:50
C3二 4歳以上
10R
15:20
C3一 4歳以上
11R
15:55
JTCカップB1一 4歳以上特
12R
16:25
B1二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-14組C
3R
12:00
サラブレッド系C-12組C
4R
12:30
3歳
5R
13:05
サラブレッド系C-10組C
6R
13:40
サラブレッド系C-8組C
7R
14:15
サラブレッド系C-4組C
8R
14:50
サラブレッド系C-2組C
9R
16:00
北海道産馬特別3歳 オープン北
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3二 3歳 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C23組 牝馬C23 牝 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
F3一 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳3 ロ 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
D2三 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
第13回岐南町徳田ねぎ賞C21 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
川崎 2R
12:10
4歳2 イ 11頭 1,400m
園田 4R
12:20
D2二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
3歳 8頭 1,400m
川崎 3R
12:40
C2三 四五 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-10組C 8頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳2 14頭 1,500m
園田 6R
13:20
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2三 四五 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2三 四五 9頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
D1一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:50
玄武(げんぶ)賞C2下 選定馬 14頭 2,100m
笠松 8R
14:50
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C3二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C3一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 未格 14頭 1,500m
笠松 9R
15:25
うぐいす特別A3 特別 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
JTCカップB1一 4歳以上特 12頭 1,700m
荒尾 9R
16:00
北海道産馬特別3歳 オープン北 7頭 1,500m
川崎 9R
16:05
きさらぎ特別A2下 14頭 1,600m
園田 12R
16:25
B1二 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 10R
16:35
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
川崎 10R
16:40
選抜B3二 14頭 1,600m

2007年2月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-9
2R
11:30
3歳 C-7
3R
12:00
3歳 C-4
4R
12:30
3歳 C-3
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
170万円未満
7R
14:05
170万円未満
8R
14:40
170万円未満
9R
15:15
390万円未満
10R
15:50
470万円未満
11R
16:25
ケンタウルス特別 800万円未
12R
17:00
390万円未満
川崎
1R
11:40
4歳4
2R
12:10
C3三
3R
12:40
3歳4 ロ
4R
13:10
3歳3 イ
5R
13:40
C2一 二
6R
14:15
C2一 二
7R
14:50
C1四 五
8R
15:25
うぐいす特別3歳1
9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2二
10R
16:40
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系C28組C28
2R
11:35
サラ系C27組C27
3R
12:10
村瀬礼桜一歳誕生日記念杯C26
4R
12:45
サラ系C25組C25
5R
13:20
サラ系C24組 牝馬C24 牝
6R
13:55
サラ系B3組B6組B3 B6
7R
14:30
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
8R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
15:40
トサミズキ特別B4 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-9 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C28組C28 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-7 9頭 200m
笠松 2R
11:35
サラ系C27組C27 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳4 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 C-4 10頭 200m
川崎 2R
12:10
C3三 11頭 1,400m
笠松 3R
12:10
村瀬礼桜一歳誕生日記念杯C26 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 C-3 10頭 200m
川崎 3R
12:40
3歳4 ロ 11頭 1,500m
笠松 4R
12:45
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:10
3歳3 イ 12頭 1,500m
笠松 5R
13:20
サラ系C24組 牝馬C24 牝 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
170万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:40
C2一 二 12頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系B3組B6組B3 B6 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
170万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C2一 二 12頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
170万円未満 9頭 200m
川崎 7R
14:50
C1四 五 13頭 1,600m
笠松 8R
15:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
390万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:25
うぐいす特別3歳1 14頭 1,600m
笠松 9R
15:40
トサミズキ特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
470万円未満 9頭 200m
川崎 9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2二 11頭 1,500m
帯広ば 11R
16:25
ケンタウルス特別 800万円未 9頭 200m
川崎 10R
16:40
C1四 五 12頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
390万円未満 10頭 200m

2007年2月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鎌ケ谷特別
11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:30
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回阪神2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Aコース
2回中山2日 4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山2日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神2日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
2回中山2日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
1回阪神2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Aコース
2回中山2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,500m
Aコース
1回阪神2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回中山2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神2日 8R
14:00
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 9R
14:25
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神2日 9R
14:35
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
すみれステークス
2回中山2日 10R
15:00
鎌ケ谷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
鎌ケ谷特別
1回阪神2日 10R
15:10
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
なにわステークス
2回中山2日 11R
15:35
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
16頭 1,800m
Aコース
中山記念
1回阪神2日 11R
15:45
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Aコース
阪急杯
2回中山2日 12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1回阪神2日 12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 2,000m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-8
2R
11:30
3歳 C-6
3R
12:00
3歳 C-5
4R
12:30
220万円未満
5R
13:00
220万円未満
6R
13:30
470万円未満
7R
14:05
550万円未満
8R
14:40
550万円未満
9R
15:15
混合800万円未満
10R
15:50
800万円未満
11R
16:25
ウイナーズカップ 重賞特別競走
12R
17:00
470万円未満
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
第12回岐南町徳田ねぎ賞3歳6
3R
12:00
トモお誕生日おめでとう!C32
4R
12:30
サラ系C31組C31
5R
13:05
サラ系C30組C30
6R
13:40
サラ系C29組C29
7R
14:15
安藤光彰JRA騎手合格おめでと
8R
14:50
まねき馬倶楽部400回記念B2
9R
15:25
東海農政局特別B1 特別(イ)
福山
1R
10:50
3歳7 条件
2R
11:20
3歳6 条件
3R
11:50
3歳5 条件
4R
12:25
3歳4 条件
5R
13:00
3歳3 条件
6R
13:35
C27
7R
14:10
C26
8R
14:45
桃の花特別B1
9R
15:25
福山マイラーズカップA1
10R
16:35
鞆・町並ひな祭特別A3
高知
1R
11:20
Fロ
2R
11:50
Fイ
3R
12:20
D4
4R
12:50
C6
5R
13:20
D3
6R
13:50
C5
7R
14:25
A2
8R
15:00
春暖特別D 選抜馬
9R
15:35
アペックス特別Bイ
10R
16:10
ミモザ特別A 選抜馬
11R
16:45
D2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:45
C2
4R
12:20
C2
5R
13:00
C2
6R
13:35
セカンドジェネレーション騎手招
7R
14:10
C1
8R
14:50
セカンドジェネレーション騎手招
9R
16:00
飛燕賞(K)3歳 オープン
10R
16:35
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 8頭 900m
福山 1R
10:50
3歳7 条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-8 9頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳6 条件 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Fロ 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-6 10頭 200m
笠松 2R
11:30
第12回岐南町徳田ねぎ賞3歳6 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳5 条件 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Fイ 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 C-5 10頭 200m
笠松 3R
12:00
トモお誕生日おめでとう!C32 9頭 800m
高知 3R
12:20
D4 7頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2 7頭 1,300m
福山 4R
12:25
3歳4 条件 7頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
220万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系C31組C31 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
C6 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
220万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:00
3歳3 条件 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C30組C30 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
D3 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
470万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:35
C27 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C29組C29 10頭 1,400m
高知 6R
13:50
C5 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
550万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:10
C26 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1 11頭 1,400m
笠松 7R
14:15
安藤光彰JRA騎手合格おめでと 8頭 1,400m
高知 7R
14:25
A2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
550万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:45
桃の花特別B1 10頭 1,600m
笠松 8R
14:50
まねき馬倶楽部400回記念B2 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
セカンドジェネレーション騎手招 10頭 1,400m
高知 8R
15:00
春暖特別D 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
混合800万円未満 10頭 200m
笠松 9R
15:25
東海農政局特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
福山 9R
15:25
福山マイラーズカップA1 10頭 1,600m
高知 9R
15:35
アペックス特別Bイ 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
800万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
16:00
飛燕賞(K)3歳 オープン 10頭 1,800m
高知 10R
16:10
ミモザ特別A 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
ウイナーズカップ 重賞特別競走 10頭 200m
福山 10R
16:35
鞆・町並ひな祭特別A3 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:45
D2 10頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
470万円未満 10頭 200m

2007年2月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
きんせんか賞
10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
11R
15:40
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
韓国馬事会杯
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
アーリントンカップ
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Aコース
2回中山1日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
2回中山1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
1回阪神1日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 9R
14:30
きんせんか賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,600m
Aコース
きんせんか賞
1回阪神1日 9R
14:35
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
千里山特別
2回中山1日 10R
15:05
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,500m
Aコース
潮来特別
1回阪神1日 10R
15:10
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 11R
15:40
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
韓国馬事会杯
1回阪神1日 11R
15:45
アーリントンカップ
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
16頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-2
2R
11:30
3歳 B-1
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
3歳 A-3
6R
13:30
3歳 A-1
7R
14:05
270万円未満
8R
14:40
270万円未満
9R
15:15
320万円未満
10R
15:50
勝入別定270万円未満
11R
16:25
開陽台特別 270万円未満
12R
17:00
混合320万円未満
福山
1R
10:50
3歳2 条件
2R
11:20
3歳1 条件
3R
11:55
C25
4R
12:30
C24
5R
13:05
C23
6R
13:40
C22
7R
14:15
C21
8R
14:50
きんせんか特別A1
9R
15:30
日本トーター賞C1
10R
16:10
うぐいす特別A2
高知
1R
11:20
A4
2R
11:50
A3
3R
12:20
Eイ
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:50
見たで虎キャンプ特別D5
7R
14:25
真衣ちゃん激励特別C4
8R
15:00
高知競馬を守ろう特別C3
9R
15:35
ガッポリ儲けよう特別Aイ
10R
16:10
陽炎特別C 選抜馬
11R
16:45
うっちー高知参上特別C2
佐賀
1R
10:45
C2
2R
11:15
C2
3R
11:50
C2
4R
12:25
C2
5R
13:00
3歳
6R
13:40
C1
7R
14:20
3歳
8R
15:00
C1
9R
16:05
早春特別B2
10R
16:45
A3 B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2 9頭 900m
福山 1R
10:50
3歳2 条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-2 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳1 条件 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
A4 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-1 9頭 200m
高知 2R
11:50
A3 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:55
C25 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:20
Eイ 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:30
C24 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
3歳 A-3 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
3歳 9頭 1,400m
福山 5R
13:05
C23 9頭 1,250m
高知 5R
13:20
D6 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-1 10頭 200m
福山 6R
13:40
C22 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C1 9頭 1,400m
高知 6R
13:50
見たで虎キャンプ特別D5 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
270万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:15
C21 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:20
3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:25
真衣ちゃん激励特別C4 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
270万円未満 9頭 200m
福山 8R
14:50
きんせんか特別A1 9頭 1,800m
高知 8R
15:00
高知競馬を守ろう特別C3 9頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
320万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:30
日本トーター賞C1 9頭 1,600m
高知 9R
15:35
ガッポリ儲けよう特別Aイ 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定270万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
16:05
早春特別B2 11頭 1,750m
福山 10R
16:10
うぐいす特別A2 10頭 1,800m
高知 10R
16:10
陽炎特別C 選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
開陽台特別 270万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:45
うっちー高知参上特別C2 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:45
A3 B1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合320万円未満 9頭 200m

2007年2月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-1
2R
11:30
3歳 B-4
3R
12:00
3歳 B-3
4R
12:30
3歳 A-5
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
混合170万円未満
7R
14:05
混合220万円未満
8R
14:40
勝入別定120万円未満
9R
15:15
勝入別定170万円未満
10R
15:50
勝入別定320万円未満
11R
16:25
花咲岬特別 320万円未満
12R
17:00
390万円未満
大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C3二 三
6R
13:30
C3二 三
7R
14:00
C211 1213
8R
14:30
C211 1213
9R
15:00
C211 1213
10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別
11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別
12R
16:40
スプリングタイム特別C1一 選
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳8
3R
12:00
サラ3歳7組3歳7
4R
12:30
サラ3歳6組3歳6
5R
13:00
サラ系C7組C7
6R
13:30
牧野裕美27歳バースデー記念C
7R
14:00
サラ系C5組C5
8R
14:30
サラ系C4組C4
9R
15:00
サラB14組B14
10R
15:30
紅梅特別A2
11R
16:30
梅見月杯
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-1 9頭 200m
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 800m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4 10頭 200m
大井 2R
11:30
3歳 14頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳8 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-3 10頭 200m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳7組3歳7 9頭 800m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-5 10頭 200m
大井 4R
12:30
4歳 12頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
大井 5R
13:00
C3二 三 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混合170万円未満 10頭 200m
大井 6R
13:30
C3二 三 11頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
牧野裕美27歳バースデー記念C 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C211 1213 14頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラ系C5組C5 7頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
混合220万円未満 9頭 200m
大井 8R
14:30
C211 1213 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定120万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:00
C211 1213 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB14組B14 7頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定170万円未満 10頭 200m
大井 10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
紅梅特別A2 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定320万円未満 10頭 200m
大井 11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別 16頭 2,000m
帯広ば 11R
16:25
花咲岬特別 320万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:30
梅見月杯 12頭 1,800m
大井 12R
16:40
スプリングタイム特別C1一 選 15頭 1,200m
帯広ば 12R
17:00
390万円未満 9頭 200m

2007年2月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C214 C3一
8R
14:30
C2九 十
9R
15:00
C2九 十
10R
15:30
東風特別C1二 選抜特別
11R
16:05
’07ウインタースプリント4上
12R
16:40
風花賞B2三 B3一特別
名古屋
1R
11:00
サラC10組C10
2R
11:30
サラ系C9組C9
3R
12:00
サラ系C3組C3
4R
12:30
サラ系C2組C2
5R
13:00
サラ3歳特別3歳1
6R
13:30
サラ系C8組(選抜)C8
7R
14:00
2007ゆかりん誕生日記念B1
8R
14:30
サラB12組B12
9R
15:00
サラ系A5組A5
10R
15:30
サラ系A4組A4
11R
16:30
なずな特別C1
園田
1R
10:55
F4二 3歳
2R
11:20
F4一 3歳
3R
11:50
D4四 4歳以上
4R
12:20
D4三 4歳以上
5R
12:50
D4二 4歳以上
6R
13:20
D4一 4歳以上
7R
13:50
D3三 4歳以上
8R
14:20
D3二 4歳以上
9R
14:50
D3一 4歳以上
10R
15:20
C2二 4歳以上
11R
15:55
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別
12R
16:25
C2一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F4二 3歳 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC10組C10 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
F4一 3歳 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 13頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ系C9組C9 8頭 1,400m
園田 3R
11:50
D4四 4歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C3組C3 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
D4三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,600m
名古屋 4R
12:30
サラ系C2組C2 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
D4二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
園田 6R
13:20
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ系C8組(選抜)C8 8頭 1,600m
園田 7R
13:50
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C214 C3一 13頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
2007ゆかりん誕生日記念B1 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2九 十 14頭 1,200m
名古屋 8R
14:30
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 9R
15:00
C2九 十 14頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラ系A5組A5 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
東風特別C1二 選抜特別 15頭 1,800m
名古屋 10R
15:30
サラ系A4組A4 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別 12頭 1,400m
大井 11R
16:05
’07ウインタースプリント4上 16頭 1,200m
園田 12R
16:25
C2一 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 11R
16:30
なずな特別C1 9頭 1,600m
大井 12R
16:40
風花賞B2三 B3一特別 13頭 1,600m

2007年2月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:50
C3 4歳選抜牝馬
2R
11:20
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:50
3歳
6R
13:20
C2七 八
7R
13:50
C2七 八
8R
14:20
C1四 五
9R
14:50
C1四 五
10R
15:25
上野特別C2二 選抜特別
11R
16:05
金盃4上オープン重賞
12R
16:40
早春賞B3二 特別
名古屋
1R
11:00
弘さん還暦おめでとう記念3歳5
2R
11:25
サラ3歳4組3歳4
3R
11:50
サラC16組C16
4R
12:20
サラC15組C15
5R
12:50
サラC14組C14
6R
13:20
サラC13組C13
7R
13:50
サラC12組C12
8R
14:20
サラC11組C11
9R
14:50
サラB11組B11
10R
15:20
フェブラリー特別A3 A-3b
11R
16:25
サラB10組(牝馬)B10
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
D5四 4歳以上
4R
12:40
D5三 4歳以上
5R
13:10
D5二 4歳以上
6R
13:40
D5一 4歳以上
7R
14:10
C1二 4歳以上
8R
14:40
B3 4歳以上特別
9R
15:15
書写山特別指定 3歳
10R
15:55
日刊スポーツ新聞社賞第5回園田
11R
16:25
C1一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-22組C
2R
11:30
アラブ系B-2組B
3R
12:00
3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-20組C
5R
13:00
サラブレッド系C-18組C
6R
13:35
サラブレッド系C-16組C
7R
14:10
サラブレッド系C-3組C
8R
14:45
サラブレッド系C-1組C
9R
16:00
大阿蘇賞A1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:50
C3 4歳選抜牝馬 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
弘さん還暦おめでとう記念3歳5 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-22組C 5頭 950m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 11頭 1,400m
大井 2R
11:20
3歳 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 11頭 1,400m
大井 3R
11:50
3歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC16組C16 9頭 800m
荒尾 3R
12:00
3歳 8頭 1,300m
園田 3R
12:10
D5四 4歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:20
3歳 14頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
12:50
3歳 11頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC14組C14 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
園田 5R
13:10
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 6R
13:20
C2七 八 14頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組C13 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-16組C 9頭 1,300m
園田 6R
13:40
D5一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 7R
13:50
C2七 八 12頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC12組C12 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-3組C 7頭 1,400m
大井 8R
14:20
C1四 五 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC11組C11 9頭 800m
園田 8R
14:40
B3 4歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-1組C 9頭 1,400m
大井 9R
14:50
C1四 五 12頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB11組B11 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
書写山特別指定 3歳 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
フェブラリー特別A3 A-3b 8頭 1,800m
大井 10R
15:25
上野特別C2二 選抜特別 16頭 1,200m
園田 10R
15:55
日刊スポーツ新聞社賞第5回園田 11頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
大阿蘇賞A1 7頭 1,900m
大井 11R
16:05
金盃4上オープン重賞 11頭 2,000m
名古屋 11R
16:25
サラB10組(牝馬)B10 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C1一 4歳以上 12頭 1,230m
大井 12R
16:40
早春賞B3二 特別 13頭 1,600m

2007年2月20日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
4歳
2R
11:30
C3四 五六
3R
12:00
C3四 五六
4R
12:30
C3四 五六
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
フォーチュネイト水仙特別3歳
8R
14:30
C2五 六
9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳
10R
15:30
C2五 六
11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B3 選抜
12R
16:40
如月特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC21組C21
3R
12:00
サラC20組C20
4R
12:30
サラC19組C19
5R
13:00
サラC18組C18
6R
13:35
サラC17組C17
7R
14:10
名古屋チャレンジカップレモン賞
8R
14:45
貢・知哉・祥二誕生日おめでとう
9R
15:20
名古屋チャレンジカップジュノ賞
10R
16:25
サラ系B6組B6
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
C6四 4歳以上
4R
12:20
C6三 4歳以上
5R
12:50
A1 4歳以上特別
6R
13:20
C6二 4歳以上
7R
13:50
C6一 4歳以上
8R
14:20
C5三 4歳以上
9R
14:50
C5二 4歳以上
10R
15:20
T1 3歳特別
11R
15:55
稲美町万葉特別A2 4歳以上特
12R
16:25
C5一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
3歳
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-21組C
5R
13:00
サラブレッド系C-19組C
6R
13:35
サラブレッド系C-17組C
7R
14:10
サラブレッド系C-15組C
8R
14:45
サラブレッド系C-4組C
9R
15:55
新冠特別A2
10R
16:30
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
4歳 12頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
C3四 五六 12頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC21組C21 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
3歳 8頭 1,300m
園田 3R
11:50
C6四 4歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
C3四 五六 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C20 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
園田 4R
12:20
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3四 五六 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC19組C19 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-21組C 6頭 950m
園田 5R
12:50
A1 4歳以上特別 5頭 1,700m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,300m
園田 6R
13:20
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 13頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラC17組C17 10頭 800m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
園田 7R
13:50
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
フォーチュネイト水仙特別3歳 11頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
名古屋チャレンジカップレモン賞 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C5三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2五 六 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
貢・知哉・祥二誕生日おめでとう 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 9R
15:00
フォーチュネイト白梅特別3歳 14頭 1,800m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップジュノ賞 9頭 1,900m
園田 10R
15:20
T1 3歳特別 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
C2五 六 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
稲美町万葉特別A2 4歳以上特 8頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
新冠特別A2 8頭 1,500m
大井 11R
16:05
ゴールデンステッキ賞B3 選抜 15頭 1,800m
名古屋 10R
16:25
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 12R
16:25
C5一 4歳以上 9頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-2組C 9頭 1,400m
大井 12R
16:40
如月特別C1三 選抜特別 13頭 1,600m

2007年2月19日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-9
2R
11:30
3歳 C-3
3R
12:00
3歳 B-6
4R
12:30
3歳 A-4
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
勝入別定170万円未満
7R
14:05
勝入別定220万円未満
8R
14:40
勝入別定390万円未満
9R
15:15
勝入別定470万円未満
10R
15:50
オープン
11R
16:25
襟裳岬特別 550万円未満
12R
17:00
220万円未満
大井
1R
11:00
C3七 八
2R
11:30
C3七 八
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2三 四
8R
14:30
C2三 四
9R
15:00
C1六
10R
15:30
高田馬場特別C2一 選抜特別
11R
16:05
’07雲取賞3歳 オープン準重
12R
16:40
アメジスト賞B1二 B2二特別
名古屋
1R
11:00
倖靖生誕記念C27
2R
11:30
サラC26組C26
3R
12:00
サラC25組C25
4R
12:30
サラC24組C24
5R
13:00
サラC23組C23
6R
13:30
サラC22組(選抜)C22
7R
14:00
サラ系B9組B9
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:00
サラ系B4組B4
10R
15:30
マンサク特別B8
11R
16:30
サラ系A6組A6
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-9 10頭 200m
大井 1R
11:00
C3七 八 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
倖靖生誕記念C27 9頭 800m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-3 9頭 200m
大井 2R
11:30
C3七 八 11頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC26組C26 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-6 10頭 200m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC25組C25 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-4 10頭 200m
大井 4R
12:30
3歳 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC24組C24 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC23組C23 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定170万円未満 10頭 200m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC22組(選抜)C22 10頭 1,600m
大井 7R
14:00
C2三 四 14頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B9組B9 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定220万円未満 10頭 200m
大井 8R
14:30
C2三 四 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定390万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:00
C1六 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定470万円未満 10頭 200m
大井 10R
15:30
高田馬場特別C2一 選抜特別 14頭 1,800m
名古屋 10R
15:30
マンサク特別B8 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
オープン 8頭 200m
大井 11R
16:05
’07雲取賞3歳 オープン準重 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
襟裳岬特別 550万円未満 8頭 200m
名古屋 11R
16:30
サラ系A6組A6 10頭 1,400m
大井 12R
16:40
アメジスト賞B1二 B2二特別 14頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
220万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。