スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年3月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山3日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
伏竜ステークス
10R
15:05
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
隅田川特別
11R
15:40
船橋市制70周年記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
船橋市制70周年記念
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神3日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
播磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
播磨特別
10R
15:10
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
難波ステークス
11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
コーラルステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
飯盛山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
飯盛山特別
11R
15:30
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
飯坂温泉特別
12R
16:05
喜多方特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
喜多方特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島1日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 1,000m ダート
3回中山3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
2回阪神3日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回福島1日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,000m ダート
3回中山3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,200m ダート
2回阪神3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m
Aコース
3回中山3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回阪神3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
1回福島1日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回中山3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,200m ダート
2回阪神3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
1回福島1日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Aコース
3回中山3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,500m
Aコース
2回阪神3日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回福島1日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Aコース
3回中山3日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m
Aコース
2回阪神3日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 11頭 1,800m ダート
1回福島1日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
3回中山3日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,800m ダート
2回阪神3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 2,400m
Aコース
1回福島1日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 2,600m
Aコース
3回中山3日 8R
13:55
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 7頭 2,000m
Aコース
2回阪神3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
1回福島1日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,150m ダート
3回中山3日 9R
14:30
伏竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
伏竜ステークス
2回阪神3日 9R
14:35
播磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,400m
Aコース
播磨特別
1回福島1日 10R
14:55
飯盛山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
飯盛山特別
3回中山3日 10R
15:05
隅田川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
隅田川特別
2回阪神3日 10R
15:10
難波ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
難波ステークス
1回福島1日 11R
15:30
飯坂温泉特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,700m ダート
飯坂温泉特別
3回中山3日 11R
15:40
船橋市制70周年記念
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
船橋市制70周年記念
2回阪神3日 11R
15:45
コーラルステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
コーラルステークス
1回福島1日 12R
16:05
喜多方特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
喜多方特別
3回中山3日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
2回阪神3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 14頭 2,000m ダート
スポンサーサイト

2007年3月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 二 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3一 二 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C213 14 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C213 14 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
もくれん特別3歳 選抜特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
レグルス賞B1 以下選抜特別 16頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
中野区特別C1一 選抜特別 14頭 1,800m

2007年3月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
4歳
4R
16:55
C3三 四
5R ナイター競馬
17:25
C3三 四
6R ナイター競馬
17:55
C211 12
7R ナイター競馬
18:30
C211 12
8R ナイター競馬
19:05
たんぽぽ特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
19:40
特選B3五
10R ナイター競馬
20:15
’07スプリングカップA3 以
11R ナイター競馬
20:50
アクアマリン特別C1 選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系C5組C5
4R
12:30
サラ系C4組C4
5R
13:00
サラ系C3組C3
6R
13:35
秋山河本横山IPLAB卒業記念
7R
14:10
サラB15組B15
8R
14:45
サラB14組B14
9R
15:20
サラB13組B13
10R
16:25
座禅草特別C1
園田
1R
10:55
C7三 4歳以上
2R
11:20
C7二 4歳以上
3R
11:50
C7一 4歳以上
4R
12:20
F1二 3歳
5R
12:50
F1一 3歳
6R
13:20
C6三 4歳以上
7R
13:50
C6二 4歳以上
8R
14:20
C6一 4歳以上
9R
14:50
T1 3歳特別
10R
15:20
A1二 4歳以上特別
11R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン
12R
16:25
A1一 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C7三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 800m
園田 2R
11:20
C7二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C7一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
F1二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
F1一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C6三 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
秋山河本横山IPLAB卒業記念 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C6二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB15組B15 8頭 1,300m
園田 8R
14:20
C6一 4歳以上 12頭 1,230m
名古屋 8R
14:45
サラB14組B14 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
T1 3歳特別 10頭 1,700m
名古屋 9R
15:20
サラB13組B13 9頭 1,600m
園田 10R
15:20
A1二 4歳以上特別 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 9頭 1,400m
園田 11R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
4歳 14頭 1,500m
名古屋 10R
16:25
座禅草特別C1 9頭 1,800m
園田 12R
16:25
A1一 4歳以上特別 11頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C3三 四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3三 四 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C211 12 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C211 12 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
たんぽぽ特別3歳 選抜牝馬特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
特選B3五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’07スプリングカップA3 以 15頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
アクアマリン特別C1 選抜牝馬 13頭 1,600m

2007年3月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
4歳
2R
15:50
4歳
3R
16:20
3歳
4R
16:50
3歳
5R ナイター競馬
17:20
C2九 十
6R ナイター競馬
17:50
C2九 十
7R ナイター競馬
18:25
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
C1四 五
9R ナイター競馬
19:35
しし座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳 オープン重賞
11R ナイター競馬
20:50
マーチ賞B2三 B3三特別
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳7
3R
12:00
サラC11組C11
4R
12:30
サラC10組C10
5R
13:00
サラC9組C9
6R
13:35
サラ系C7組C7
7R
14:10
サラ系C6組C6
8R
14:45
サラ系C8組(選抜)C8
9R
15:20
サラB12組B12
10R
16:00
名古屋大賞典JpnIII
11R
16:30
春分特別A1
園田
1R
11:10
D1四 4歳以上
2R
11:40
D1三 4歳以上
3R
12:10
D1二 4歳以上
4R
12:40
D1一 4歳以上
5R
13:10
F2二 3歳
6R
13:40
F2一 3歳
7R
14:10
C5二 4歳以上
8R
14:40
C5一 4歳以上
9R
15:10
唐船山特別指定 3歳
10R
15:45
フリーマーケット開催記念特別A
11R
16:25
A2二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D1四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳7 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D1三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC11組C11 8頭 800m
園田 3R
12:10
D1二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC10組C10 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D1一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC9組C9 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
F2二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:35
サラ系C7組C7 8頭 1,600m
園田 6R
13:40
F2一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5二 4歳以上 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
サラ系C8組(選抜)C8 8頭 1,600m
園田 9R
15:10
唐船山特別指定 3歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
4歳 14頭 1,200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 10R
15:45
フリーマーケット開催記念特別A 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
4歳 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
名古屋大賞典JpnIII 12頭 1,900m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 14頭 1,200m
園田 11R
16:25
A2二 4歳以上特別 11頭 1,230m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:30
春分特別A1 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
3歳 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C2九 十 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2九 十 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
しし座特別C2三 選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
京浜盃3歳 オープン重賞 14頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
マーチ賞B2三 B3三特別 14頭 1,600m

2007年3月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 B1
7R
14:15
B3
8R
14:50
3歳 A2
9R
15:25
A2
10R
16:05
エクセレントA1
11R
16:45
リヴェールB2
大井 ナイター競馬
1R
15:25
4歳
2R
15:55
C3五 六
3R
16:25
C3五 六
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
C2七 八
7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイト菜の花特別3歳
8R ナイター競馬
19:05
C2七 八
9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトすみれ特別3歳
10R ナイター競馬
20:15
スターロード賞B3四 特別
11R ナイター競馬
20:50
六分儀座特別C1二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラC17組C17
2R
11:30
サラC16組C16
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:35
サラC14組C14
5R
13:10
サラC13組C13
6R
13:45
サラC12組C12
7R
14:20
3歳特別3歳1
8R
14:55
永友三紀結婚祝賀杯ミキティ優駿
9R
15:30
サラ系A5組A5
10R
16:30
弥生特別B8
園田
1R
10:55
D3三 4歳以上
2R
11:20
D3二 4歳以上
3R
11:50
D3一 4歳以上
4R
12:20
F3二 3歳
5R
12:50
F3一 3歳
6R
13:20
D2三 4歳以上
7R
13:50
D2二 4歳以上
8R
14:20
D2一 4歳以上
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:20
C4一 4歳以上
11R
15:55
城北グリーンテニスクラブ特別A
12R
16:25
A3二 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
D3三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC17組C17 10頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
D3二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C16 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
D3一 4歳以上 9頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C3 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
F3二 3歳 11頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C3 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC14組C14 10頭 800m
園田 5R
12:50
F3一 3歳 12頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2 12頭 1,600m
名古屋 5R
13:10
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
水沢 6R
13:40
3歳 B1 12頭 1,600m
名古屋 6R
13:45
サラC12組C12 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
水沢 7R
14:15
B3 12頭 1,400m
名古屋 7R
14:20
3歳特別3歳1 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
水沢 8R
14:50
3歳 A2 12頭 1,600m
園田 9R
14:50
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
永友三紀結婚祝賀杯ミキティ優駿 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C4一 4歳以上 12頭 1,400m
水沢 9R
15:25
A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
4歳 11頭 1,200m
名古屋 9R
15:30
サラ系A5組A5 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3五 六 12頭 1,200m
園田 11R
15:55
城北グリーンテニスクラブ特別A 12頭 1,700m
水沢 10R
16:05
エクセレントA1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
C3五 六 11頭 1,500m
園田 12R
16:25
A3二 4歳以上特別 9頭 1,230m
名古屋 10R
16:30
弥生特別B8 9頭 1,800m
水沢 11R
16:45
リヴェールB2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2七 八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイト菜の花特別3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2七 八 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトすみれ特別3歳 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スターロード賞B3四 特別 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
六分儀座特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m

2007年3月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-5
2R
11:30
3歳 B-3
3R
12:00
3歳 A-5
4R
12:30
3歳 A-2
5R
13:00
勝入別定170万円未満
6R
13:30
勝入別定270万円未満
7R
14:05
勝入混合別定320万円未
8R
14:40
勝入別定320万円未満
9R
15:15
勝入別定390万円未満
10R
15:50
勝入別定470万円未満
11R
16:25
大平原特別 390万円未満
12R
17:00
270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C1
8R
14:50
B3
9R
15:25
B1 B2混合
10R
16:05
3歳 A1
11R
16:45
リヴェールB2
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C2四 五六
6R ナイター競馬
17:55
C2四 五六
7R ナイター競馬
18:30
C2四 五六
8R ナイター競馬
19:05
C1六
9R ナイター競馬
19:40
ミモザ特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B3一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C2二 選抜特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-5 9頭 200m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-3 9頭 200m
水沢 3R
11:55
C3 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 A-5 9頭 200m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-2 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入別定170万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定270万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C2 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合別定320万円未 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C1 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定320万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
B3 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定390万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 B2混合 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定470万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,500m
水沢 10R
16:05
3歳 A1 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
大平原特別 390万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,400m
水沢 11R
16:45
リヴェールB2 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 6頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C2四 五六 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2四 五六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2四 五六 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1六 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ミモザ特別3歳 選抜特別 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
杉並区特別C2二 選抜特別 11頭 1,600m

2007年3月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:10
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富里特別
10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
スピカステークス
11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はなのき賞
10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京8日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1回中京8日 4R
11:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山2日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 5R
11:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,800m ダート
2回阪神2日 5R
12:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
1回中京8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京8日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:05
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,500m
Bコース
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
富里特別
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京8日 9R
14:20
はなのき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
はなのき賞
3回中山2日 10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
スピカステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京8日 10R
15:00
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別
3回中山2日 11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
心斎橋ステークス
1回中京8日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 12R
16:20
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-1
2R
11:30
3歳 A-4
3R
12:00
3歳 A-1
4R
12:35
勝入別定170万円未満
5R
13:10
勝入別定220万円未満
6R
13:45
若草特別3歳 オープン
7R
14:25
クリスタル特別4歳 オープン別
8R
15:05
スターライト特別5歳 オープン
9R
15:45
ロイズカップ 混合650万円未
10R
16:30
ばんえい記念(B) オープン定
11R
17:15
勝入別定270万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:15
C3
3R
11:45
C3
4R
12:20
3歳 B3
5R
12:55
C2
6R
13:30
3歳 B2
7R
14:05
C1
8R
14:40
B3 C1混合
9R
15:20
A2
10R
16:05
エクセレントA1
11R
16:45
B1
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R
16:25
4歳
3R
16:55
C3七 八
4R ナイター競馬
17:25
C3七 八
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
3歳
8R ナイター競馬
19:40
荻窪特別C2一 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2
10R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1三 選抜特別
福山
1R
10:50
C212
2R
11:20
C211
3R
11:50
C210 ニ(二走目)
4R
12:25
C210 ハ(二走目)
5R
13:00
C210 ロ(二走目)
6R
13:35
C210 イ(二走目)
7R
14:10
C23
8R
14:45
C22
9R
15:20
弥生特別A1 A2
10R
16:00
福山グランプリ全日本ローゼンホ
11R
16:35
春の海特別B2
高知
1R
11:20
D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
Eロ
4R
12:50
D5
5R
13:20
D4
6R
13:55
頑張れみどりさん特別Fイ
7R
14:30
田村充退職記念特別D2
8R
15:05
河田知佳子誕生日特別A Bイ混
9R
15:40
りさこかわいいね特別D 選抜馬
10R
16:15
フリージア特別A 選抜馬
11R
16:50
D3
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:55
C1
6R
13:30
C1
7R
14:05
B2
8R
14:45
株式会社本村商店協賛笹りんどう
9R
15:25
はがくれ大賞典オープン
10R
16:45
B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C212 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-1 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 7頭 1,300m
福山 2R
11:20
C211 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
D7 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 A-4 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C3 12頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
3歳 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C210 ニ(二走目) 10頭 1,250m
高知 2R
11:50
D6 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 A-1 9頭 200m
水沢 4R
12:20
3歳 B3 12頭 1,400m
高知 3R
12:20
Eロ 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
3歳 9頭 1,400m
福山 4R
12:25
C210 ハ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 4R
12:35
勝入別定170万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:50
D5 7頭 1,400m
水沢 5R
12:55
C2 12頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C1 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C210 ロ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 5R
13:10
勝入別定220万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:20
D4 7頭 1,300m
水沢 6R
13:30
3歳 B2 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:30
C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:35
C210 イ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 6R
13:45
若草特別3歳 オープン 10頭 200m
高知 6R
13:55
頑張れみどりさん特別Fイ 10頭 1,300m
水沢 7R
14:05
C1 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
B2 10頭 1,400m
福山 7R
14:10
C23 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:25
クリスタル特別4歳 オープン別 10頭 200m
高知 7R
14:30
田村充退職記念特別D2 7頭 1,300m
水沢 8R
14:40
B3 C1混合 11頭 1,400m
福山 8R
14:45
C22 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
株式会社本村商店協賛笹りんどう 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
スターライト特別5歳 オープン 10頭 200m
高知 8R
15:05
河田知佳子誕生日特別A Bイ混 8頭 1,400m
水沢 9R
15:20
A2 11頭 1,600m
福山 9R
15:20
弥生特別A1 A2 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:25
はがくれ大賞典オープン 7頭 2,000m
高知 9R
15:40
りさこかわいいね特別D 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:45
ロイズカップ 混合650万円未 9頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 7頭 1,600m
福山 10R
16:00
福山グランプリ全日本ローゼンホ 10頭 1,800m
水沢 10R
16:05
エクセレントA1 9頭 1,800m
高知 10R
16:15
フリージア特別A 選抜馬 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
4歳 11頭 1,200m
帯広ば 10R
16:30
ばんえい記念(B) オープン定 9頭 200m
福山 11R
16:35
春の海特別B2 10頭 1,600m
水沢 11R
16:45
B1 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:45
B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
D3 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3七 八 12頭 1,200m
帯広ば 11R
17:15
勝入別定270万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
C3七 八 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
荻窪特別C2一 選抜特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1三 選抜特別 15頭 1,200m

2007年3月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
山桜賞
10R
15:05
鹿野山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鹿野山特別
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
豊橋特別
11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
三河特別
12R
16:05
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
熱田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利(市)[指定] 3歳未勝利(市)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
1回中京7日 4R
11:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
3回中山1日 5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京7日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回中京7日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 12頭 2,300m ダート
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
2回阪神1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,000m ダート
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
14頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
1回中京7日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 10頭 1,700m ダート
3回中山1日 9R
14:30
山桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,800m
Bコース
山桜賞
2回阪神1日 9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京7日 10R
14:55
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
豊橋特別
3回中山1日 10R
15:05
鹿野山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
鹿野山特別
2回阪神1日 10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鳴門ステークス
1回中京7日 11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m
Bコース
三河特別
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
14頭 1,800m
Bコース
毎日杯
1回中京7日 12R
16:05
熱田特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 2,000m
Bコース
熱田特別
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-6
2R
11:30
3歳 B-4
3R
12:00
3歳 B-2
4R
12:30
3歳 A-3
5R
13:00
170万円未満
6R
13:30
勝入別定120万円未満
7R
14:05
勝入別定120万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
混合470万円未満
10R
15:50
混合550万円未満
11R
16:25
じゃらんカップ 550万円未満
12R
17:00
混合320万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C2
3R
11:45
3歳 C1
4R
12:20
C3
5R
12:55
C3
6R
13:30
C3
7R
14:05
C2
8R
14:40
C1
9R
15:20
B1
10R
16:05
エクセレントA1 A2混合
11R
16:45
B3
福山
1R
10:50
C212 ハ(二走目)
2R
11:20
C212 ロ(二走目)
3R
11:55
C212 イ(二走目)
4R
12:30
C23
5R
13:05
C22
6R
13:40
C21
7R
14:15
福山のGJ!!鋤田誠二騎手ファ
8R
14:50
春風特別C1
9R
15:30
福山競馬チャンピオンジョッキー
10R
16:10
つばめ特別B1
高知
1R
11:20
A4
2R
11:50
A3
3R
12:20
3歳イ
4R
12:50
C6
5R
13:20
C5
6R
13:55
Eイ
7R
14:30
C4
8R
15:05
C3
9R
15:40
高知県総務部特別A2
10R
16:15
蘭春特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
3歳
2R
11:15
3歳
3R
11:50
3歳
4R
12:25
3歳
5R
13:00
C2
6R
13:35
C2
7R
14:10
C1
8R
14:50
C1
9R
15:30
九千部賞C1
10R
16:40
B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
C212 ハ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-6 9頭 200m
水沢 2R
11:15
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C212 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
A4 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4 9頭 200m
水沢 3R
11:45
3歳 C1 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
A3 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
3歳 8頭 1,400m
福山 3R
11:55
C212 イ(二走目) 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-2 9頭 200m
水沢 4R
12:20
C3 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
3歳イ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
3歳 A-3 10頭 200m
福山 4R
12:30
C23 9頭 1,250m
高知 4R
12:50
C6 8頭 1,300m
水沢 5R
12:55
C3 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
170万円未満 8頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2 9頭 1,400m
福山 5R
13:05
C22 9頭 1,250m
高知 5R
13:20
C5 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
勝入別定120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:30
C3 12頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:40
C21 9頭 1,250m
高知 6R
13:55
Eイ 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定120万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:05
C2 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:15
福山のGJ!!鋤田誠二騎手ファ 9頭 1,600m
高知 7R
14:30
C4 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:40
C1 12頭 1,600m
福山 8R
14:50
春風特別C1 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
C1 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
C3 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
混合470万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:20
B1 10頭 1,800m
福山 9R
15:30
福山競馬チャンピオンジョッキー 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:30
九千部賞C1 11頭 1,750m
高知 9R
15:40
高知県総務部特別A2 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
混合550万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:05
エクセレントA1 A2混合 12頭 1,600m
福山 10R
16:10
つばめ特別B1 10頭 1,600m
高知 10R
16:15
蘭春特別C 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
じゃらんカップ 550万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
16:40
B2 9頭 1,400m
水沢 11R
16:45
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合320万円未満 9頭 200m

2007年3月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
220万円未満
2R
11:30
270万円未満
3R
12:00
320万円未満
4R
12:30
320万円未満
5R
13:00
320万円未満
6R
13:30
390万円未満
7R
14:05
390万円未満
8R
14:40
390万円未満
9R
15:15
470万円未満
10R
15:50
470万円未満
11R
16:25
士幌高原特別 470万円未満
12R
17:00
270万円未満
浦和
1R
11:45
3歳 未出走未受賞
2R
12:15
3歳十
3R
12:45
特選C3一 二
4R
13:15
特選C3一 二
5R
13:45
C212 13
6R
14:20
C212 13
7R
14:55
C2十 11
8R
15:30
C2十 11
9R
16:05
菜の花(なのはな)賞C1二
10R
16:40
美の山(みのやま)特別B1二
11R
17:15
ファイナルグッドラック賞B3三
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
220万円未満 8頭 200m
帯広ば 2R
11:30
270万円未満 10頭 200m
浦和 1R
11:45
3歳 未出走未受賞 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
320万円未満 9頭 200m
浦和 2R
12:15
3歳十 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
320万円未満 10頭 200m
浦和 3R
12:45
特選C3一 二 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
320万円未満 10頭 200m
浦和 4R
13:15
特選C3一 二 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
390万円未満 8頭 200m
浦和 5R
13:45
C212 13 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
390万円未満 10頭 200m
浦和 6R
14:20
C212 13 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
390万円未満 10頭 200m
浦和 7R
14:55
C2十 11 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
470万円未満 8頭 200m
浦和 8R
15:30
C2十 11 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
470万円未満 10頭 200m
浦和 9R
16:05
菜の花(なのはな)賞C1二 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
士幌高原特別 470万円未満 9頭 200m
浦和 10R
16:40
美の山(みのやま)特別B1二 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
270万円未満 8頭 200m
浦和 11R
17:15
ファイナルグッドラック賞B3三 11頭 1,600m

2007年3月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:15
4歳三 四
2R
11:45
4歳三 四
3R
12:15
3歳八 九
4R
12:45
3歳八 九
5R
13:15
C3三
6R
13:45
C2八 九
7R
14:20
C2八 九
8R
14:55
C1三 四
9R
15:30
ツインアタック特別3歳 選抜馬
10R
16:05
行田銘酒日本橋賞C1三 四
11R
16:40
弥生(やよい)特別A2下
12R
17:15
桜草(さくらそう)特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラC21組C21
4R
12:30
サラC20組C20
5R
13:00
サラC19組C19
6R
13:35
サラC18組(選抜)C18
7R
14:10
サラB11組B11
8R
14:45
波平成彦・敦子結婚4周年記念B
9R
15:20
サラ系A4組A4
10R
16:25
ビオラ特別A3 3b
園田
1R
10:55
D5三 4歳以上
2R
11:20
D5二 4歳以上
3R
11:50
D5一 4歳以上
4R
12:20
F4二 3歳
5R
12:50
F4一 3歳
6R
13:20
D4三 4歳以上
7R
13:50
D4二 4歳以上
8R
14:20
D4一 4歳以上
9R
14:50
C3二 4歳以上
10R
15:20
C3一 4歳以上
11R
15:55
毎日牛乳特別B1一 4歳以上特
12R
16:25
B1二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
D5三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
浦和 1R
11:15
4歳三 四 6頭 1,300m
園田 2R
11:20
D5二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
11:45
4歳三 四 10頭 1,300m
園田 3R
11:50
D5一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC21組C21 10頭 800m
浦和 3R
12:15
3歳八 九 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
F4二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC20組C20 10頭 1,400m
浦和 4R
12:45
3歳八 九 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
F4一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
浦和 5R
13:15
C3三 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D4三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC18組(選抜)C18 10頭 1,300m
浦和 6R
13:45
C2八 九 12頭 1,400m
園田 7R
13:50
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B11 10頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2八 九 12頭 1,400m
園田 8R
14:20
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
波平成彦・敦子結婚4周年記念B 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 8R
14:55
C1三 四 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
サラ系A4組A4 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
15:30
ツインアタック特別3歳 選抜馬 9頭 1,400m
園田 11R
15:55
毎日牛乳特別B1一 4歳以上特 9頭 1,700m
浦和 10R
16:05
行田銘酒日本橋賞C1三 四 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:25
ビオラ特別A3 3b 9頭 1,600m
園田 12R
16:25
B1二 4歳以上特別 9頭 1,230m
浦和 11R
16:40
弥生(やよい)特別A2下 11頭 1,600m
浦和 12R
17:15
桜草(さくらそう)特別B3二 8頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。