スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年4月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
50万円未満
6R
13:30
100万円未満
7R
14:10
混合 100万円未満
8R
14:45
250万円未満
9R
15:25
勝入別定360万円未満
10R
16:00
勝入混合別定430万円未
11R
16:35
ばんえい十勝オッズパーク杯選抜
12R
17:10
250万円未満
水沢
1R
10:45
C2
2R
11:20
C2
3R
11:55
C2
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 B2
7R
14:15
C2
8R
14:50
3歳 B1
9R
15:30
3歳 A2
10R
16:10
エイプリルカップB1
11R
16:50
リヴェールB2
船橋
1R
11:00
C3六 イ
2R
11:30
C3六 ア
3R
12:05
C3五 イ
4R
12:40
C3五 ア
5R
13:15
竹筍(たかんな)特別3歳
6R
13:50
3歳ア イ
7R
14:25
3歳
8R
15:00
3歳ア イ
9R
15:35
鍾馗盃(しょうきはい)C2一
10R
16:15
閃光(せんこう)スプリントB1
11R
16:50
C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
正則・石子結婚39周年記念C2
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
4R
12:30
サラC26組C26
5R
13:00
飯田先生退任記念C25
6R
13:30
サラC24組C24
7R
14:00
サラC23組C23
8R
14:30
サラC22組C22
9R
15:05
サラ系B2組B2
10R
15:40
しょうぶ特別B1
11R
16:35
尾張名古屋杯クラス混合
園田
1R
10:55
F5三 3歳
2R
11:20
F5二 3歳
3R
11:50
F5一 3歳
4R
12:20
D5四 4歳以上
5R
12:50
D5三 4歳以上
6R
13:20
D5二 4歳以上
7R
13:50
D5一 4歳以上
8R
14:20
C1二 4歳以上
9R
14:50
C1一 4歳以上
10R
15:20
B2 4歳以上特別
11R
15:55
ワールド牧場杯S1 4歳以上特
12R
16:25
B3 4歳以上特別
福山
1R
10:50
3歳4 条件
2R
11:25
3歳3 条件
3R
12:00
C26
4R
12:35
C25
5R
13:10
C24
6R
13:45
C23
7R
14:20
C22
8R
14:55
C21
9R
15:35
カーネーション特別A1
10R
16:40
新緑特別B2
高知
1R
11:20
Eロ
2R
11:50
Eイ
3R
12:20
A4
4R
12:50
A3
5R
13:20
A2
6R
13:55
りんちゃん誕生日特別D3
7R
14:30
「海」大好き特別C5
8R
15:05
C4
9R
15:40
大好きマキバオー特別D 選抜馬
10R
16:15
忘れな草特別A 選抜馬
11R
16:50
D2
佐賀
1R
10:45
C2-14組C2
2R
11:15
C2-12組C2
3R
11:50
C2-9組C2
4R
12:25
3歳-5組3歳
5R
13:00
3歳-3組3歳
6R
13:35
C1-9組C1
7R
14:15
C1-7組C1
8R
14:55
九年庵特別3歳 1組
9R
15:35
スイートピー特別B1 -1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-14組C2 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4 条件 7頭 1,250m
園田 1R
10:55
F5三 3歳 8頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
船橋 1R
11:00
C3六 イ 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-12組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
F5二 3歳 8頭 1,400m
高知 1R
11:20
Eロ 7頭 1,300m
福山 2R
11:25
3歳3 条件 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
船橋 2R
11:30
C3六 ア 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
正則・石子結婚39周年記念C2 10頭 1,300m
園田 3R
11:50
F5一 3歳 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
Eイ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2-9組C2 7頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C26 8頭 1,250m
船橋 3R
12:05
C3五 イ 9頭 1,500m
園田 4R
12:20
D5四 4歳以上 9頭 1,400m
高知 3R
12:20
A4 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
3歳-5組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC26組C26 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
C25 8頭 1,250m
船橋 4R
12:40
C3五 ア 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
D5三 4歳以上 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
A3 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
50万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
飯田先生退任記念C25 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
3歳-3組3歳 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2 12頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 7頭 1,250m
船橋 5R
13:15
竹筍(たかんな)特別3歳 6頭 1,600m
園田 6R
13:20
D5二 4歳以上 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
A2 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
100万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC24組C24 10頭 800m
佐賀 6R
13:35
C1-9組C1 9頭 1,400m
水沢 6R
13:40
3歳 B2 12頭 1,600m
福山 6R
13:45
C23 8頭 1,250m
船橋 6R
13:50
3歳ア イ 7頭 1,200m
園田 7R
13:50
D5一 4歳以上 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
りんちゃん誕生日特別D3 9頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
サラC23組C23 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
混合 100万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:15
C2 12頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1-7組C1 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二 4歳以上 11頭 1,400m
福山 7R
14:20
C22 9頭 1,600m
船橋 7R
14:25
3歳 7頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
サラC22組C22 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
「海」大好き特別C5 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:45
250万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B1 12頭 1,600m
園田 9R
14:50
C1一 4歳以上 11頭 1,400m
福山 8R
14:55
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
九年庵特別3歳 1組 11頭 1,400m
船橋 8R
15:00
3歳ア イ 8頭 1,600m
名古屋 9R
15:05
サラ系B2組B2 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
C4 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
B2 4歳以上特別 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:25
勝入別定360万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:30
3歳 A2 12頭 1,600m
船橋 9R
15:35
鍾馗盃(しょうきはい)C2一 14頭 1,600m
福山 9R
15:35
カーネーション特別A1 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:35
スイートピー特別B1 -1組 11頭 1,800m
名古屋 10R
15:40
しょうぶ特別B1 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
大好きマキバオー特別D 選抜馬 10頭 1,400m
園田 11R
15:55
ワールド牧場杯S1 4歳以上特 12頭 1,400m
帯広ば 10R
16:00
勝入混合別定430万円未 10頭 200m
水沢 10R
16:10
エイプリルカップB1 10頭 1,800m
船橋 10R
16:15
閃光(せんこう)スプリントB1 8頭 1,000m
高知 10R
16:15
忘れな草特別A 選抜馬 8頭 1,600m
園田 12R
16:25
B3 4歳以上特別 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:35
ばんえい十勝オッズパーク杯選抜 10頭 200m
名古屋 11R
16:35
尾張名古屋杯クラス混合 10頭 1,600m
福山 10R
16:40
新緑特別B2 10頭 1,600m
水沢 11R
16:50
リヴェールB2 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C2二 9頭 1,600m
高知 11R
16:50
D2 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:10
250万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2007年4月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
高尾特別
10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あやめ賞
9R
14:25
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鴨川特別
10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上賀茂ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:25
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
桃山特別
1回新潟2日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:40
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
はやぶさ賞
11R
15:20
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
谷川岳ステークス
12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
三条特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟2日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回新潟2日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟2日 3R
10:45
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回新潟2日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回新潟2日 5R
11:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Bコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回新潟2日 6R
12:35
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
2回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,800m ダート
1回新潟2日 7R
13:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 10頭 1,600m ダート
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m
Bコース
1回新潟2日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回東京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m
Bコース
3回京都4日 8R
13:50
あやめ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Bコース
あやめ賞
1回新潟2日 9R
14:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m
Bコース
2回東京4日 9R
14:15
高尾特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
高尾特別
3回京都4日 9R
14:25
鴨川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
鴨川特別
1回新潟2日 10R
14:40
はやぶさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,000m
Bコース
はやぶさ賞
2回東京4日 10R
14:50
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
府中ステークス
3回京都4日 10R
15:00
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
上賀茂ステークス
1回新潟2日 11R
15:20
谷川岳ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,400m
Bコース
谷川岳ステークス
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定)
18頭 1,800m
Bコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
16頭 3,200m
Bコース
天皇賞(春)
1回新潟2日 12R
16:00
三条特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10頭 1,800m ダート
三条特別
2回東京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:25
桃山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
桃山特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
50万円未満
6R
13:40
50万円未満
7R
14:15
100万円未満
8R
14:50
100万円未満
9R
15:25
250万円未満
10R
16:00
ゼブラ株式会社協賛混合 300
11R
16:35
すずらん賞4歳 オープン
12R
17:10
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C2
8R
14:50
B2
9R
15:25
B1
10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:50
B2
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
松木清還暦記念杯3歳1 条件
10R
15:50
日刊スポーツ賞A2
11R
16:25
薫風特別C1
高知
1R
11:20
Eニ
2R
11:50
Eハ
3R
12:20
D8
4R
12:50
D7
5R
13:20
D6
6R
13:55
D5
7R
14:30
D4
8R
15:05
レインボー会特別C3
9R
15:40
A Bイ混合
10R
16:15
昭和の日特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-15組C2
2R
11:15
C2-13組C2
3R
11:50
C2-11組C2
4R
12:25
C2-10組C2
5R
13:00
C2-8組C2
6R
13:35
3歳-4組3歳
7R
14:10
C1-8組C1
8R
14:45
3歳-2組3歳
9R
15:25
新緑特別B2 -1組
10R
16:50
B1・B2B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-15組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C29 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-13組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C28 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Eニ 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
福山 3R
11:50
C27 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Eハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2-11組C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
福山 4R
12:20
C26 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
D8 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2-10組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
D7 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C25 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
50万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:00
C2-8組C2 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
D6 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C24 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
50万円未満 9頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
D5 10頭 1,300m
福山 7R
14:05
C23 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-8組C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
100万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C2 12頭 1,400m
高知 7R
14:30
D4 9頭 1,300m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
3歳-2組3歳 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
100万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:50
B2 11頭 1,400m
高知 8R
15:05
レインボー会特別C3 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
松木清還暦記念杯3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
250万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 12頭 1,600m
佐賀 9R
15:25
新緑特別B2 -1組 12頭 1,750m
高知 9R
15:40
A Bイ混合 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
日刊スポーツ賞A2 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:00
ゼブラ株式会社協賛混合 300 10頭 200m
水沢 10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
高知 10R
16:15
昭和の日特別C 選抜馬 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
薫風特別C1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
すずらん賞4歳 オープン 10頭 200m
水沢 11R
16:50
B2 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B1・B2B1 B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:10
250万円未満 10頭 200m

2007年4月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
八重桜賞
9R
14:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
テレビ東京杯青葉賞
12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
3回京都3日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:45
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
朱雀ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟1日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
11R
15:30
新潟政令指定都市記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
新潟政令指定都市記念
12R
16:05
白山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
白山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟1日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟1日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,800m ダート
2回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,300m ダート
3回京都3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回新潟1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 1,200m ダート
2回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回京都3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 2,200m
Bコース
2回東京3日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Bコース
3回京都3日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回新潟1日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Bコース
2回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
1回新潟1日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
2回東京3日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
3回京都3日 6R
13:00
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 13頭 1,200m ダート
1回新潟1日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,200m ダート
2回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都3日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Bコース
1回新潟1日 8R
13:45
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
2回東京3日 8R
13:55
八重桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
八重桜賞
3回京都3日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,200m
Bコース
1回新潟1日 9R
14:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 1,800m ダート
2回東京3日 9R
14:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都3日 9R
14:35
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
鷹ケ峰特別
1回新潟1日 10R
14:55
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回東京3日 10R
15:05
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
石和特別
3回京都3日 10R
15:10
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m ダート
端午ステークス
1回新潟1日 11R
15:30
新潟政令指定都市記念
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
新潟政令指定都市記念
2回東京3日 11R
15:40
テレビ東京杯青葉賞
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
18頭 2,400m
Bコース
テレビ東京杯青葉賞
3回京都3日 11R
15:45
朱雀ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
朱雀ステークス
1回新潟1日 12R
16:05
白山特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,400m
Bコース
白山特別
2回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
もっと馬券を買いま賞2歳 新馬
2R
11:30
ファンサービス大事で賞2歳 新
3R
12:00
ばんえい競馬開幕記念 50万円
4R
12:30
フサイチがダービー勝つで賞 1
5R
13:00
馬単で億を獲るで賞 100万円
6R
13:30
金ピカ馬頭観音記念 混合150
7R
14:05
金運・強運アップで賞 200万
8R
14:50
地方競馬を応援しま賞 300万
9R
15:25
フサイチネット記念 300万円
10R
16:00
もの・人・夢づくり賞 混合36
11R
16:35
関口房朗大賞典 混合600万円
12R
17:10
ばんえいを世界遺産にしま賞 2
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
3歳 B3
9R
15:25
B1
10R
16:10
新緑賞B2
11R
16:50
C2
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
サラブレッド系C-21組C
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-19組C
5R
13:05
サラブレッド系C-17組C
6R
13:40
サラブレッド系C-15組C
7R
14:15
サラブレッド系C-13組C
8R
14:50
サラブレッド系C-11組C
9R
15:25
大崎場外開設記念九州産馬特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
もっと馬券を買いま賞2歳 新馬 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 6頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ファンサービス大事で賞2歳 新 10頭 200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-21組C 7頭 950m
水沢 3R
11:55
C3 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
ばんえい競馬開幕記念 50万円 9頭 200m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
フサイチがダービー勝つで賞 1 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
馬単で億を獲るで賞 100万円 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
金ピカ馬頭観音記念 混合150 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
金運・強運アップで賞 200万 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C3 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
地方競馬を応援しま賞 300万 10頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B3 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:25
フサイチネット記念 300万円 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
大崎場外開設記念九州産馬特別 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:00
もの・人・夢づくり賞 混合36 10頭 200m
水沢 10R
16:10
新緑賞B2 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:35
関口房朗大賞典 混合600万円 9頭 200m
水沢 11R
16:50
C2 12頭 1,600m
帯広ば 12R
17:10
ばんえいを世界遺産にしま賞 2 9頭 200m

2007年4月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
300万円未満
2R
11:30
2歳 新馬
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:05
150万円未満
6R
13:40
200万円未満
7R
14:25
360万円未満
8R
15:00
360万円未満
9R
15:35
430万円未満
10R
16:10
日本レーシングサービス賞 オー
11R
16:45
360万円未満
浦和
1R
12:55
3歳 未出走未受賞
2R
13:25
3歳九
3R
13:55
C3一 二三
4R
14:25
C3一 二三
5R
14:55
C3一 二三
6R
15:30
C212 13
7R
16:05
C212 13
8R
16:40
芝桜(しばざくら)特別C1一
9R
17:15
武甲山(ぶこうざん)特別B1二
10R
17:50
トワイライトダッシュ賞C211
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系C11組C11
4R
12:35
サラ系C10組C10
5R
13:10
野口久誕生日記念C9
6R
13:45
岩手競馬より感謝を込めて賞C7
7R
14:20
サラ系C8組(b)C8 b
8R
14:55
サラ系C8組(a)C8 a
9R
15:30
ふじの花特別A2 特別
10R
16:05
オグリキャップ記念3歳以上・オ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
300万円未満 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系C11組C11 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
笠松 4R
12:35
サラ系C10組C10 8頭 1,400m
浦和 1R
12:55
3歳 未出走未受賞 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:05
150万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:10
野口久誕生日記念C9 8頭 1,400m
浦和 2R
13:25
3歳九 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:40
200万円未満 10頭 200m
笠松 6R
13:45
岩手競馬より感謝を込めて賞C7 8頭 1,600m
浦和 3R
13:55
C3一 二三 9頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C8組(b)C8 b 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
360万円未満 10頭 200m
浦和 4R
14:25
C3一 二三 10頭 1,400m
浦和 5R
14:55
C3一 二三 10頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C8組(a)C8 a 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:00
360万円未満 9頭 200m
浦和 6R
15:30
C212 13 12頭 1,400m
笠松 9R
15:30
ふじの花特別A2 特別 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:35
430万円未満 10頭 200m
浦和 7R
16:05
C212 13 10頭 1,400m
笠松 10R
16:05
オグリキャップ記念3歳以上・オ 10頭 1,900m
帯広ば 10R
16:10
日本レーシングサービス賞 オー 10頭 200m
浦和 8R
16:40
芝桜(しばざくら)特別C1一 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:45
360万円未満 10頭 200m
浦和 9R
17:15
武甲山(ぶこうざん)特別B1二 11頭 1,600m
浦和 10R
17:50
トワイライトダッシュ賞C211 10頭 1,400m

2007年4月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:25
3歳六 七八
2R
12:55
3歳六 七八
3R
13:25
3歳六 七八
4R
13:55
C3四 五
5R
14:25
C3四 五
6R
14:55
C2八 九十
7R
15:30
C2八 九十
8R
16:05
C2八 九十
9R
16:40
トワイライトアタック賞C1三
10R
17:15
卯月(うづき)特別A2下
11R
17:50
チューリップ特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7
3R
12:00
サラ系C6組C6
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:30
サラ系B11組C3組B11 C
7R
14:05
サラ系B9組B9
8R
14:40
サラ系B10組B10
9R
15:15
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
16:25
チューリップ特別C1 特別(イ
園田
1R
11:10
C7四 4歳以上
2R
11:45
C7三 4歳以上
3R
12:20
C7二 4歳以上
4R
12:55
C7一 4歳以上
5R
13:30
F1二 3歳
6R
14:05
F1一 3歳
7R
14:40
C6三 4歳以上
8R
15:15
C6二 4歳以上
9R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特
10R
16:25
C6一 4歳以上
門別
1R
11:00
3歳 条件未勝利
2R
11:30
3歳 条件未勝利
3R
12:05
D3 -1組
4R
12:35
D3 -1組
5R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
7R
14:05
D2 -1組
8R
14:40
D2 -1組
9R
15:15
北海道日高装蹄師会特別B3 -
10R
15:50
日高建設協会特別 オープン
11R
16:25
上湧別町チューリュプフェア賞D
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
11:00
3歳 条件未勝利 7頭 1,700m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
C7四 4歳以上 7頭 1,400m
門別 2R
11:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
C7三 4歳以上 7頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
門別 3R
12:05
D3 -1組 8頭 1,000m
園田 3R
12:20
C7二 4歳以上 7頭 1,400m
浦和 1R
12:25
3歳六 七八 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
門別 4R
12:35
D3 -1組 11頭 1,200m
浦和 2R
12:55
3歳六 七八 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
C7一 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
門別 5R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
浦和 3R
13:25
3歳六 七八 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B11組C3組B11 C 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
F1二 3歳 10頭 1,400m
門別 6R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
浦和 4R
13:55
C3四 五 10頭 1,300m
門別 7R
14:05
D2 -1組 8頭 1,700m
笠松 7R
14:05
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
F1一 3歳 10頭 1,400m
浦和 5R
14:25
C3四 五 10頭 1,300m
門別 8R
14:40
D2 -1組 10頭 1,000m
笠松 8R
14:40
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2八 九十 11頭 1,400m
門別 9R
15:15
北海道日高装蹄師会特別B3 - 12頭 1,800m
笠松 9R
15:15
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 7R
15:30
C2八 九十 11頭 1,400m
門別 10R
15:50
日高建設協会特別 オープン 13頭 1,800m
園田 9R
15:50
黄桜かっぱ特別A1 4歳以上特 7頭 1,700m
浦和 8R
16:05
C2八 九十 11頭 1,400m
門別 11R
16:25
上湧別町チューリュプフェア賞D 9頭 1,700m
笠松 10R
16:25
チューリップ特別C1 特別(イ 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
C6一 4歳以上 9頭 1,230m
浦和 9R
16:40
トワイライトアタック賞C1三 12頭 1,400m
浦和 10R
17:15
卯月(うづき)特別A2下 11頭 1,900m
浦和 11R
17:50
チューリップ特別B3二 11頭 1,600m

2007年4月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:25
C3六 七八
2R
12:55
C3六 七八
3R
13:25
C3六 七八
4R
13:55
3歳三
5R
14:25
3歳二
6R
14:55
C2六 七
7R
15:30
C2六 七
8R
16:05
若葉(わかば)特別3歳一
9R
16:40
エイプリル特別C1二
10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ
11R
17:50
トワイライトドリーム賞B3三
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ系C16組 牝馬C16 牝
3R
12:00
サラ系C15組C15
4R
12:30
サラ系C13組選抜(ロ)C13
5R
13:05
木川みどり誕生日記念C14
6R
13:40
サラ系A4組B3組選抜A4 B
7R
14:15
牡丹賞3歳2 選抜
8R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
16:00
つつじ特別A3 特別
10R
16:35
サラ系C12組特別(ロ)C12
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
D1二 4歳以上
4R
12:40
D1一 4歳以上
5R
13:10
C8三 4歳以上
6R
13:40
C8二 4歳以上
7R
14:10
C8一 4歳以上
8R
14:40
C5二 4歳以上
9R
15:15
C5一 4歳以上
10R
15:55
加古川特別指定 4歳以上
11R
16:25
A2 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:30
サラブレッド系C-22組C
3R
12:00
サラブレッド系C-20組C
4R
12:30
サラブレッド系C-18組C
5R
13:05
サラブレッド系C-16組C
6R
13:40
サラブレッド系C-14組C
7R
14:15
サラブレッド系C-12組C
8R
14:50
サラブレッド系C-10組C
9R
15:25
杖立川カップA
門別
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:30
D3 -2組
4R
12:05
D3 -1組
5R
12:35
D2 -2組
6R
13:05
D2 -2組
7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
14:05
3歳 条件4-1組
9R
14:40
D1 -2組
10R
15:15
ゴールデンゴッド特別C1 -1
11R
15:50
平取町長杯 平取義経特別A3
12R
16:25
室蘭カレーラーメン賞D1 -2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
門別 2R
11:00
3歳 条件未勝利 11頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 11頭 1,400m
門別 3R
11:30
D3 -2組 12頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C16組 牝馬C16 牝 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-22組C 8頭 950m
園田 2R
11:40
F2一 3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組C15 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
門別 4R
12:05
D3 -1組 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
12:25
C3六 七八 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C13組選抜(ロ)C13 9頭 1,600m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
門別 5R
12:35
D2 -2組 10頭 1,000m
園田 4R
12:40
D1一 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
12:55
C3六 七八 9頭 1,400m
門別 6R
13:05
D2 -2組 7頭 1,700m
笠松 5R
13:05
木川みどり誕生日記念C14 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-16組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
C8三 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 3R
13:25
C3六 七八 9頭 1,400m
門別 7R
13:35
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,200m
笠松 6R
13:40
サラ系A4組B3組選抜A4 B 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
C8二 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
浦和 4R
13:55
3歳三 9頭 1,400m
門別 8R
14:05
3歳 条件4-1組 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C8一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:15
牡丹賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
浦和 5R
14:25
3歳二 8頭 1,600m
門別 9R
14:40
D1 -2組 10頭 1,000m
園田 8R
14:40
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2六 七 12頭 1,400m
門別 10R
15:15
ゴールデンゴッド特別C1 -1 11頭 1,800m
園田 9R
15:15
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
杖立川カップA 8頭 1,500m
浦和 7R
15:30
C2六 七 11頭 1,400m
門別 11R
15:50
平取町長杯 平取義経特別A3 14頭 1,800m
園田 10R
15:55
加古川特別指定 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
16:00
つつじ特別A3 特別 10頭 1,800m
浦和 8R
16:05
若葉(わかば)特別3歳一 11頭 1,600m
門別 12R
16:25
室蘭カレーラーメン賞D1 -2 11頭 1,700m
園田 11R
16:25
A2 4歳以上特別 11頭 1,400m
笠松 10R
16:35
サラ系C12組特別(ロ)C12 8頭 1,400m
浦和 9R
16:40
エイプリル特別C1二 9頭 1,900m
浦和 10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ 11頭 1,400m
浦和 11R
17:50
トワイライトドリーム賞B3三 12頭 1,400m

2007年4月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:25
C311
2R
12:55
C3九 十
3R
13:25
C3九 十
4R
13:55
C2四 五
5R
14:25
C2四 五
6R
14:55
C2三
7R
15:30
ツイントップ特別3歳 選抜馬
8R
16:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬
9R
16:40
C1五
10R
17:15
スイートピー特別B3一
11R
17:50
トワイライトチャレンジ賞C1四
笠松
1R
11:00
サラ系C21組 牝馬C21 牝
2R
11:30
第16回岐南町徳田ねぎ賞C20
3R
12:00
伊藤和広社会人7年目記念C19
4R
12:30
サラ系C18組C18
5R
13:00
サラ系C17組C17
6R
13:30
サラ系B8組B8
7R
14:05
サラ系B6組B6
8R
14:40
サラ系B7組B7
9R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
10R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:45
F3一 3歳
3R
12:20
D2四 4歳以上
4R
12:55
D2三 4歳以上
5R
13:30
D2二 4歳以上
6R
14:05
D2一 4歳以上
7R
14:40
C4二 4歳以上
8R
15:15
C4一 4歳以上
9R
15:50
日本盛カップA3一 4歳以上特
10R
16:25
A3二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C21組 牝馬C21 牝 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
第16回岐南町徳田ねぎ賞C20 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
F3一 3歳 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
伊藤和広社会人7年目記念C19 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 1R
12:25
C311 9頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
浦和 2R
12:55
C3九 十 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
浦和 3R
13:25
C3九 十 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 4R
13:55
C2四 五 10頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
14:25
C2四 五 11頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C2三 10頭 1,600m
笠松 9R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
15:30
ツイントップ特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 9R
15:50
日本盛カップA3一 4歳以上特 9頭 1,700m
浦和 8R
16:05
ツインホープ特別3歳 選抜馬 10頭 1,400m
笠松 10R
16:25
青葉特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
A3二 4歳以上特別 7頭 1,230m
浦和 9R
16:40
C1五 11頭 1,600m
浦和 10R
17:15
スイートピー特別B3一 11頭 1,600m
浦和 11R
17:50
トワイライトチャレンジ賞C1四 12頭 1,400m

2007年4月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
C1
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
3歳 C1
8R
14:50
C1
9R
15:30
B3
10R
16:10
エクセレントA1
11R
16:50
リヴェールA2
浦和
1R
12:55
C313 14
2R
13:25
C313 14
3R
13:55
C312
4R
14:25
3歳四 五
5R
14:55
3歳四 五
6R
15:30
選抜牝馬3歳 選抜牝馬
7R
16:05
C2二
8R
16:40
トワイライトオープニング賞C1
9R
17:15
羊山(ひつじやま)特別B2二
10R
17:50
ダイヤモンド特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B 4
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:50
C36
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
プロキオン特別C21
8R
14:40
B23
9R
15:15
芝桜特別B21
10R
15:50
ルビー特別A2
11R
16:25
B22
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C1 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 4 6頭 1,300m
水沢 2R
11:20
3歳 C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C36 12頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C24 10頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
浦和 1R
12:55
C313 14 6頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C23 9頭 1,500m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
浦和 2R
13:25
C313 14 6頭 1,300m
金沢 6R
13:30
C22 10頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
浦和 3R
13:55
C312 9頭 1,400m
金沢 7R
14:05
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
水沢 7R
14:15
3歳 C1 11頭 1,400m
浦和 4R
14:25
3歳四 五 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
B23 10頭 1,500m
水沢 8R
14:50
C1 12頭 1,400m
浦和 5R
14:55
3歳四 五 10頭 1,400m
金沢 9R
15:15
芝桜特別B21 11頭 1,400m
水沢 9R
15:30
B3 10頭 1,800m
浦和 6R
15:30
選抜牝馬3歳 選抜牝馬 10頭 1,400m
金沢 10R
15:50
ルビー特別A2 9頭 1,700m
浦和 7R
16:05
C2二 10頭 1,400m
水沢 10R
16:10
エクセレントA1 11頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B22 9頭 1,400m
浦和 8R
16:40
トワイライトオープニング賞C1 12頭 1,400m
水沢 11R
16:50
リヴェールA2 12頭 1,600m
浦和 9R
17:15
羊山(ひつじやま)特別B2二 11頭 1,600m
浦和 10R
17:50
ダイヤモンド特別C2一 11頭 1,600m

2007年4月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
金峰山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
金峰山特別
10R
15:00
フジビュースタンドS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フジビュースタンドS
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
サンスポ賞フローラS
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫野特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回福島8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
文知摺特別
11R
15:25
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
奥の細道特別
12R
16:00
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
医王寺特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島8日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
1回福島8日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
1回福島8日 4R
11:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
3回京都2日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島8日 5R
11:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m ダート
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,000m
Bコース
1回福島8日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
1回福島8日 7R
13:10
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
3回京都2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m
Bコース
1回福島8日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島8日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 9R
14:25
金峰山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
金峰山特別
3回京都2日 9R
14:35
紫野特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
紫野特別
1回福島8日 10R
14:50
文知摺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
文知摺特別
2回東京2日 10R
15:00
フジビュースタンドS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
フジビュースタンドS
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島8日 11R
15:25
奥の細道特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
15頭 2,600m
Bコース
奥の細道特別
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
17頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島8日 12R
16:00
医王寺特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,200m
Bコース
医王寺特別
2回東京2日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 2,100m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
C3
3R
11:50
C3
4R
12:25
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C1
7R
14:10
C1
8R
14:45
B3
9R
15:20
エクセレントA1
10R
16:10
はまゆり賞A2
11R
16:50
B3
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
アザレア賞3歳B 2牝馬
4R
12:20
C14
5R
12:55
C13
6R
13:30
秀行めぐみ結婚すんねん特別B1
7R
14:05
C12
8R
14:40
シリウス特別C11
9R
15:15
月桂樹特別B11
10R
15:50
ダイヤモンド特別A1
11R
16:25
B12
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
慎也・由香誕生日記念3歳5
3R
12:00
サラ系3歳4組 牝馬3歳4 牝
4R
12:30
サラ系C24組C24
5R
13:00
祝 安藤猛司還暦記念C26
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:10
サラ系C23組 牝馬C23 牝
8R
14:45
アキテック杯 めざせ一笑賞C2
9R
15:20
第4回アクア・トトぎふ杯B2
10R
16:25
菜の花特別B1 特別(イ)
福山
1R
10:50
C216
2R
11:20
C215
3R
11:50
C214
4R
12:20
3歳7 条件
5R
12:55
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
C22
8R
14:40
第4回ナオ・ナナ・カップC21
9R
15:15
潮干がり特別C1
10R
15:50
広島県馬主会会長賞B2
11R
16:25
すみれ特別A2
高知
1R
11:20
Dニ
2R
11:50
Dハ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:55
E5
7R
14:30
E4
8R
15:05
E3
9R
15:40
A B混合
10R
16:15
ダイヤモンド特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:15
3歳-8組3歳
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
3歳-6組3歳
5R
12:45
C2-5組C2
6R
13:20
C2-4組C2
7R
13:55
C2-2組C2
8R
14:30
C1-3組C1
9R
15:05
ダイヤモンド特別C1 -1組
10R
15:40
由布岳特別A1 -1組
11R
16:45
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C46 12頭 1,300m
福山 1R
10:50
C216 8頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C3 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳-8組3歳 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C215 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Dニ 7頭 1,300m
笠松 2R
11:30
慎也・由香誕生日記念3歳5 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 9頭 1,400m
水沢 3R
11:50
C3 10頭 1,300m
金沢 3R
11:50
アザレア賞3歳B 2牝馬 11頭 1,400m
福山 3R
11:50
C214 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Dハ 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳4組 牝馬3歳4 牝 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
3歳-6組3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C14 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳7 条件 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dロ 8頭 1,300m
水沢 4R
12:25
C3 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C24組C24 9頭 800m
佐賀 5R
12:45
C2-5組C2 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
E7 8頭 1,300m
金沢 5R
12:55
C13 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳6 条件 7頭 1,250m
水沢 5R
13:00
C3 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
祝 安藤猛司還暦記念C26 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2-4組C2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:30
秀行めぐみ結婚すんねん特別B1 7頭 1,500m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 8頭 1,250m
水沢 6R
13:35
C1 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
E5 8頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
C2-2組C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:05
C12 9頭 1,500m
福山 7R
14:05
C22 7頭 1,600m
水沢 7R
14:10
C1 12頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系C23組 牝馬C23 牝 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
E4 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-3組C1 11頭 1,400m
金沢 8R
14:40
シリウス特別C11 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
第4回ナオ・ナナ・カップC21 7頭 1,600m
水沢 8R
14:45
B3 11頭 1,400m
笠松 8R
14:45
アキテック杯 めざせ一笑賞C2 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
E3 9頭 1,300m
佐賀 9R
15:05
ダイヤモンド特別C1 -1組 11頭 1,750m
金沢 9R
15:15
月桂樹特別B11 11頭 1,400m
福山 9R
15:15
潮干がり特別C1 10頭 1,600m
水沢 9R
15:20
エクセレントA1 9頭 1,800m
笠松 9R
15:20
第4回アクア・トトぎふ杯B2 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
A B混合 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:40
由布岳特別A1 -1組 12頭 2,000m
金沢 10R
15:50
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,700m
福山 10R
15:50
広島県馬主会会長賞B2 10頭 1,800m
水沢 10R
16:10
はまゆり賞A2 11頭 1,600m
高知 10R
16:15
ダイヤモンド特別A 選抜馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:25
B12 10頭 1,400m
笠松 10R
16:25
菜の花特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
すみれ特別A2 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:45
B2-4組B2 12頭 1,400m
水沢 11R
16:50
B3 12頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 10頭 1,400m

2007年4月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青梅特別
11R
15:40
東京グランドオープン
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
東京グランドオープン
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水芭蕉特別
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:05
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島7日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島7日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島7日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,700m ダート
2回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
3回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島7日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 2,600m
Bコース
2回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,100m ダート
3回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回福島7日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,400m ダート
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,200m ダート
1回福島7日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 14頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回福島7日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 8R
14:05
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島7日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島7日 10R
14:55
水芭蕉特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
水芭蕉特別
2回東京1日 10R
15:05
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
青梅特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
メルボルントロフィー
1回福島7日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京1日 11R
15:40
東京グランドオープン
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
東京グランドオープン
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島7日 12R
16:05
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
浄土平特別
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,600m
Bコース
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:15
3歳 C3
3R
11:50
C3
4R
12:25
C3
5R
13:00
C3
6R
13:35
C3
7R
14:10
C3
8R
14:45
C1
9R
15:20
A2
10R
16:10
エクセレントA1
11R
16:50
B3
高知
1R
11:20
Aイ
2R
11:50
3歳2
3R
12:20
Dイ
4R
12:50
3歳1
5R
13:20
Cロ
6R
13:55
Cイ
7R
14:30
E2
8R
15:05
B3
9R
15:40
鏡川特別E 選抜馬
10R
16:15
新緑特別B 選抜馬
11R
16:50
B2
佐賀
1R
10:45
C2-7組C2
2R
11:15
3歳-10組3歳
3R
11:45
3歳-7組3歳
4R
12:15
C2-3組C2
5R
12:45
C2-1組C2
6R
13:20
3歳-5組3歳
7R
13:55
C1-4組C1
8R
14:30
C1-2 組C1
9R
15:05
B2-5組B2
10R
15:40
六角川特別A1 A2A3
11R
16:45
B2-3組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-7組C2 9頭 1,400m
水沢 2R
11:15
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳-10組3歳 8頭 1,300m
高知 1R
11:20
Aイ 6頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
3歳-7組3歳 10頭 1,300m
水沢 3R
11:50
C3 10頭 1,300m
高知 2R
11:50
3歳2 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-3組C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
Dイ 8頭 1,300m
水沢 4R
12:25
C3 10頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
C2-1組C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
3歳1 8頭 1,400m
水沢 5R
13:00
C3 10頭 1,300m
高知 5R
13:20
Cロ 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
3歳-5組3歳 11頭 1,400m
水沢 6R
13:35
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
Cイ 8頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
C1-4組C1 10頭 1,400m
水沢 7R
14:10
C3 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
E2 8頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-2 組C1 11頭 1,400m
水沢 8R
14:45
C1 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
B3 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
B2-5組B2 11頭 1,400m
水沢 9R
15:20
A2 10頭 1,800m
高知 9R
15:40
鏡川特別E 選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 10R
15:40
六角川特別A1 A2A3 11頭 1,800m
水沢 10R
16:10
エクセレントA1 8頭 1,600m
高知 10R
16:15
新緑特別B 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:45
B2-3組B2 12頭 1,400m
水沢 11R
16:50
B3 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
B2 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。