スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年5月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
2歳 未勝利
2R
15:50
3歳 条件未勝利
3R
16:20
D2 -2組
4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
D2 -2組
6R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:40
D1 -1組
8R ナイター競馬
19:15
3歳 条件オープン
9R ナイター競馬
19:55
ラスカルスズカ賞C2 -1組
10R ナイター競馬
20:30
フェクダ特別D1 -1組
浦和
1R
12:45
3歳八 九
2R
13:15
3歳八 九
3R
13:45
C3三 四
4R
14:15
C3三 四
5R
14:50
C2七 八
6R
15:25
C2七 八
7R
16:00
C1四
8R
16:35
ツインベスト特別3歳 選抜馬
9R
17:10
さきたま味ロマン賞C1三
10R
17:45
マルチスピリット特別B2 B3
11R
18:20
稲荷山古墳(いなりやまこふん)
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:00
サラ系C15組(b)C15 b
4R
12:30
長良川特別A2 特別
5R
13:00
サラ系C11組・15組(a)C
6R
13:35
サラ系C10組C10
7R
14:10
サラ系C14組選抜(ロ)C14
8R
14:45
サラ系C9組C9
9R
15:20
サラ系C13組特別(ロ)C13
10R
16:25
ローレル争覇(P) オープン
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
C7三 4歳以上
4R
12:20
C7二 4歳以上
5R
12:50
C7一 4歳以上
6R
13:20
C6二 4歳以上
7R
13:50
C6一 4歳以上
8R
14:20
A1二 3歳以上特別
9R
14:50
A1一 3歳以上特別
10R
15:20
楽天競馬特別S1 3歳以上特別
11R
15:55
園田フレンドリーカップ3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 11頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
C7三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C15組(b)C15 b 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C7二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
長良川特別A2 特別 5頭 1,600m
浦和 1R
12:45
3歳八 九 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C11組・15組(a)C 9頭 1,400m
浦和 2R
13:15
3歳八 九 11頭 1,300m
園田 6R
13:20
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
浦和 3R
13:45
C3三 四 11頭 1,400m
園田 7R
13:50
C6一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系C14組選抜(ロ)C14 10頭 1,600m
浦和 4R
14:15
C3三 四 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
A1二 3歳以上特別 10頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C9組C9 10頭 1,600m
浦和 5R
14:50
C2七 八 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
A1一 3歳以上特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 未勝利 7頭 1,000m
笠松 9R
15:20
サラ系C13組特別(ロ)C13 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
楽天競馬特別S1 3歳以上特別 9頭 1,700m
浦和 6R
15:25
C2七 八 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
園田 11R
15:55
園田フレンドリーカップ3歳以上 11頭 1,230m
浦和 7R
16:00
C1四 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
16:20
D2 -2組 8頭 1,000m
笠松 10R
16:25
ローレル争覇(P) オープン 8頭 1,800m
浦和 8R
16:35
ツインベスト特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 9R
17:10
さきたま味ロマン賞C1三 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
D2 -2組 7頭 1,500m
浦和 10R
17:45
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 11R
18:20
稲荷山古墳(いなりやまこふん) 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D1 -1組 10頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
3歳 条件オープン 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ラスカルスズカ賞C2 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
フェクダ特別D1 -1組 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2007年5月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
D級指定馬
2R
15:20
3歳 条件未勝利
3R
15:50
3歳 条件未勝利
4R
16:20
D3 -2組
5R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:30
D2 -1組
7R
18:05
アタックチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:40
D1 -2組
9R ナイター競馬
19:15
3歳 条件4-2組
10R ナイター競馬
19:55
スターリングローズ賞C3 -1
11R ナイター競馬
20:30
ミラ特別C4 -2組
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
12:45
C3五 六七
2R
13:15
C3五 六七
3R
13:45
C3五 六七
4R
14:15
3歳二
5R
14:45
C2五 六
6R
15:15
若緑(わかみどり)特別3歳一
7R
15:50
C2五 六
8R
16:25
C1五
9R
17:00
ジャパンフラワーフェスティバル
10R
17:40
さきたま杯JpnIII4上 オープン
11R
18:20
つつじ賞B2二 B3一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:35
第18回岐南町徳田ねぎ賞C8
3R
12:10
サラ系C6組C6
4R
12:45
サラ系C7組C7
5R
13:20
サラ系A4組B2組選抜A4 B
6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
7R
14:30
キツネとタヌキ発売記念B4 選
8R
15:05
揖斐川(いびがわ)賞3歳2 選
9R
15:40
日本ライン特別B3 特別(ロ)
10R
16:15
木曽川特別A3 特別
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:40
D1二 4歳以上
5R
13:10
D1一 4歳以上
6R
13:40
C5二 4歳以上
7R
14:10
C5一 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
A2一 3歳以上特別
10R
15:55
円山川特別指定 4歳以上
11R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:35
アラブ系B-1組B
3R
12:10
サラブレッド系C-22組C
4R
12:45
サラブレッド系C-20組C
5R
13:20
サラブレッド系C-18組C
6R
13:55
サラブレッド系C-16組C
7R
14:30
サラブレッド系C-14組C
8R
15:05
サラブレッド系C-12組C
9R
15:40
特設サラブレッド系C-10組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:35
第18回岐南町徳田ねぎ賞C8 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
アラブ系B-1組B 6頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2一 3歳 12頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C6組C6 9頭 1,600m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,300m
園田 4R
12:40
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
12:45
C3五 六七 11頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,300m
園田 5R
13:10
D1一 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
13:15
C3五 六七 11頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系A4組B2組選抜A4 B 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,300m
園田 6R
13:40
C5二 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
13:45
C3五 六七 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5一 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
14:15
3歳二 8頭 1,600m
笠松 7R
14:30
キツネとタヌキ発売記念B4 選 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
T1 3歳特別 10頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
14:45
C2五 六 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
D級指定馬 7頭 1,000m
笠松 8R
15:05
揖斐川(いびがわ)賞3歳2 選 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
15:15
若緑(わかみどり)特別3歳一 7頭 1,600m
園田 9R
15:15
A2一 3歳以上特別 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
3歳 条件未勝利 7頭 1,500m
笠松 9R
15:40
日本ライン特別B3 特別(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
特設サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:50
3歳 条件未勝利 8頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:50
C2五 六 11頭 1,400m
園田 10R
15:55
円山川特別指定 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 10R
16:15
木曽川特別A3 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:20
D3 -2組 7頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
16:25
C1五 11頭 1,400m
園田 11R
16:25
A2二 3歳以上特別 9頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
17:00
ジャパンフラワーフェスティバル 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
D2 -1組 6頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
17:40
さきたま杯JpnIII4上 オープン 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
18:20
つつじ賞B2二 B3一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
D1 -2組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
3歳 条件4-2組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
スターリングローズ賞C3 -1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ミラ特別C4 -2組 10頭 1,600m

2007年5月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:20
D3 指定馬
2R
15:50
D3 -2組
3R
16:20
3歳 条件未勝利
4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
D3 -1組
6R
18:05
ルーキーチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:40
D3 -1組
8R ナイター競馬
19:15
奥尻島特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:55
ミラクルアドマイヤ賞C3 -2
10R ナイター競馬
20:30
3歳 条件4-2組
浦和
1R
12:45
C3九 十
2R
13:15
C3九 十
3R
13:45
C3八
4R
14:15
3歳六 七
5R
14:50
3歳六 七
6R
15:25
C2三 四
7R
16:00
C2三 四
8R
16:35
C1六
9R
17:10
ツインロマン特別3歳 選抜馬
10R
17:45
薫風(くんぷう)特別A2 A3
11R
18:20
金錯銘鉄剣(きんさくめいてっけ
金沢
1R
10:50
3歳B 5
2R
11:25
C33
3R
12:00
C32
4R
12:35
リゲル特別C31
5R
13:10
3歳A 2
6R
13:45
B43
7R
14:20
JRA交流ロベリア賞3歳 中央
8R
14:55
B42
9R
15:30
JRA交流ガーベラ賞B1上 A
10R
16:35
わらび特別B41
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組 牝馬3歳7 牝
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:35
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:10
サラ系C17組C17
6R
13:45
サラ系C20組C20
7R
14:20
サラ系C19組C19
8R
14:55
サラ系C18組C18
9R
16:05
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特
10R
16:35
サラ系C16組 牝馬C16 牝
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:45
F3一 3歳
3R
12:20
D2四 4歳以上
4R
12:55
D2三 4歳以上
5R
13:30
D2二 4歳以上
6R
14:05
D2一 4歳以上
7R
14:40
C4二 4歳以上
8R
15:15
C4一 4歳以上
9R
15:50
BAOO三刀屋特別A3一 3歳
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:30
サラブレッド系C-23組C
3R
12:00
サラブレッド系C-21組C
4R
12:35
サラブレッド系C-19組C
5R
13:10
サラブレッド系C-17組C
6R
13:45
サラブレッド系C-15組C
7R
14:20
サラブレッド系C-13組C
8R
14:55
サラブレッド系C-11組C
9R
15:30
有 明 賞A
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 5 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 牝馬3歳7 牝 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 6頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 11頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C33 8頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:45
F3一 3歳 11頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C32 10頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:20
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 4R
12:35
リゲル特別C31 9頭 1,500m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,300m
浦和 1R
12:45
C3九 十 9頭 1,300m
園田 4R
12:55
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳A 2 9頭 1,500m
笠松 5R
13:10
サラ系C17組C17 9頭 800m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,300m
浦和 2R
13:15
C3九 十 11頭 1,300m
園田 5R
13:30
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
13:45
C3八 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B43 9頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-15組C 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 4R
14:15
3歳六 七 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
JRA交流ロベリア賞3歳 中央 10頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
14:50
3歳六 七 10頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B42 9頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
園田 8R
15:15
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:20
D3 指定馬 7頭 1,000m
浦和 6R
15:25
C2三 四 11頭 1,600m
金沢 9R
15:30
JRA交流ガーベラ賞B1上 A 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:30
有 明 賞A 7頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 2R
15:50
D3 -2組 7頭 1,000m
園田 9R
15:50
BAOO三刀屋特別A3一 3歳 12頭 1,700m
浦和 7R
16:00
C2三 四 10頭 1,600m
笠松 9R
16:05
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特 10頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 10頭 1,230m
浦和 8R
16:35
C1六 11頭 1,400m
金沢 10R
16:35
わらび特別B41 9頭 1,700m
笠松 10R
16:35
サラ系C16組 牝馬C16 牝 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 9R
17:10
ツインロマン特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
D3 -1組 7頭 1,000m
浦和 10R
17:45
薫風(くんぷう)特別A2 A3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 11R
18:20
金錯銘鉄剣(きんさくめいてっけ 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D3 -1組 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
奥尻島特別C4 -1組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ミラクルアドマイヤ賞C3 -2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
3歳 条件4-2組 10頭 1,500m

2007年5月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳 未受賞
4R
12:30
2歳 受賞・未受賞
5R
13:00
50万円未満
6R
13:30
100万円未満
7R
14:05
200万円未満
8R
14:40
3歳 牝馬勝入別定100万円未
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
360万円未満
11R
16:25
サクラ草特別 430万円未満
12R
17:00
混合 混合250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳 B3
8R
14:50
3歳 B1
9R
15:30
B2
10R
16:10
メイカップB1
11R
16:50
リヴェールB2
浦和
1R
13:15
3歳三 四五
2R
13:45
C312 13
3R
14:15
C312 13
4R
14:45
C311
5R
15:20
3歳三 四五
6R
15:55
グリーンステージ3歳三 四五
7R
16:30
フラワーステージC2二
8R
17:05
C1七
9R
17:45
古代蓮(こだいはす)特別B3二
10R
18:20
利根川(とねがわ)特別C2一
金沢
1R
10:50
C54
2R
11:25
C53
3R
12:00
C52
4R
12:35
カシオペア特別C51
5R
13:10
3歳B 2
6R
13:45
ペルセウス特別3歳B 1
7R
14:20
B46
8R
14:55
B45
9R
15:35
ヒスイ特別A5
10R
16:40
B44
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C54 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 200m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C53 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 未受賞 10頭 200m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 未受賞 10頭 200m
金沢 3R
12:00
C52 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
2歳 受賞・未受賞 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
カシオペア特別C51 8頭 1,500m
帯広ば 5R
13:00
50万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 11頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B 2 9頭 1,400m
浦和 1R
13:15
3歳三 四五 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
100万円未満 8頭 200m
水沢 6R
13:40
C2 12頭 1,600m
浦和 2R
13:45
C312 13 9頭 1,300m
金沢 6R
13:45
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
200万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
3歳 B3 10頭 1,400m
浦和 3R
14:15
C312 13 11頭 1,300m
金沢 7R
14:20
B46 9頭 1,500m
帯広ば 8R
14:40
3歳 牝馬勝入別定100万円未 10頭 200m
浦和 4R
14:45
C311 10頭 1,400m
水沢 8R
14:50
3歳 B1 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B45 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 9頭 200m
浦和 5R
15:20
3歳三 四五 9頭 1,400m
水沢 9R
15:30
B2 10頭 1,800m
金沢 9R
15:35
ヒスイ特別A5 8頭 1,700m
帯広ば 10R
15:50
360万円未満 10頭 200m
浦和 6R
15:55
グリーンステージ3歳三 四五 8頭 1,400m
水沢 10R
16:10
メイカップB1 12頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
サクラ草特別 430万円未満 10頭 200m
浦和 7R
16:30
フラワーステージC2二 10頭 1,400m
金沢 10R
16:40
B44 10頭 1,500m
水沢 11R
16:50
リヴェールB2 12頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合 混合250万円未満 9頭 200m
浦和 8R
17:05
C1七 9頭 1,400m
浦和 9R
17:45
古代蓮(こだいはす)特別B3二 11頭 1,900m
浦和 10R
18:20
利根川(とねがわ)特別C2一 10頭 1,600m

2007年5月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青嵐賞
9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
むらさき賞
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
東京優駿
11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富嶽賞
12R
17:05
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] Jpn2
目黒記念
2回中京4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
こでまり賞
10R
15:15
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
名古屋城ステークス
11R
16:00
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
有松特別
12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回中京4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回東京4日 1R
10:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
2回中京4日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 2R
10:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回中京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 3R
11:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
2回中京4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Aコース
3回東京4日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回中京4日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,500m
Aコース
3回東京4日 5R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,300m ダート
2回中京4日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,000m ダート
3回東京4日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 8頭 2,000m
Aコース
2回中京4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京4日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京4日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
3回東京4日 8R
14:10
青嵐賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Aコース
青嵐賞
2回中京4日 9R
14:30
こでまり賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
18頭 1,200m
Aコース
こでまり賞
3回東京4日 9R
14:50
むらさき賞
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
むらさき賞
2回中京4日 10R
15:15
名古屋城ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
名古屋城ステークス
3回東京4日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
18頭 2,400m
Aコース
東京優駿
2回中京4日 11R
16:00
有松特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Aコース
有松特別
3回東京4日 11R
16:25
富嶽賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
富嶽賞
2回中京4日 12R
16:40
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Aコース
3回東京4日 12R
17:05
目黒記念
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] Jpn2
18頭 2,500m
Aコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
50万円未満
5R
13:05
100万円未満
6R
13:40
150万円未満
7R
14:15
200万円未満
8R
14:50
プロレスリングノア帯広大会記念
9R
15:25
ラン&キャラット賞 300万円
10R
16:00
尾崎紀世彦特別記念 混合別定7
11R
16:35
レーシングカップ オープン
12R
17:10
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:50
3歳 B2
9R
15:25
B1
10R
16:10
ひまわり賞(オークス)3歳 牝
11R
16:45
B2
金沢
1R
10:50
C44
2R
11:25
C43
3R
12:00
スイートピー賞C42 牝馬
4R
12:35
スピカ特別C41
5R
13:10
3歳B 4
6R
13:45
3歳B 3
7R
14:20
松宮充有紀誕生日記念B33
8R
14:55
B32
9R
15:35
キャッツアイ特別A4
10R
16:40
よもぎ特別 B3級以下勝馬B3
福山
1R
10:50
C214
2R
11:20
C213
3R
11:50
C212
4R
12:20
C211
5R
12:55
C24
6R
13:30
C23
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
カーネーション特別B2
10R
15:50
福山アラブダービー3歳
11R
16:25
エメラルド特別A1
高知
1R
11:20
D6
2R
11:50
D5
3R
12:20
D4
4R
12:50
Eハ
5R
13:20
Eロ
6R
13:55
Eイ
7R
14:30
A3
8R
15:05
D3
9R
15:40
日本大学有志会特別D 選抜馬
10R
16:15
牡丹特別A 選抜馬
11R
16:50
D2
佐賀
1R
10:45
3歳-10組3歳
2R
11:15
3歳-8組3歳
3R
11:50
C2-4組C2
4R
12:25
C2-2組C2
5R
13:00
C1-5組C1
6R
13:35
C1-3組C1
7R
14:10
B2-6組B2
8R
14:45
エメラルド特別C1ー1
9R
15:25
楽天競馬協賛阿蘇山特別A1
10R
16:50
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-10組3歳 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C44 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C214 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳-8組3歳 9頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C213 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
D6 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C43 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 10頭 200m
福山 3R
11:50
C212 7頭 1,250m
高知 2R
11:50
D5 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:50
C2-4組C2 10頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 10頭 200m
金沢 3R
12:00
スイートピー賞C42 牝馬 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
C211 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,000m
佐賀 4R
12:25
C2-2組C2 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
50万円未満 8頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
スピカ特別C41 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
Eハ 9頭 1,300m
福山 5R
12:55
C24 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C1-5組C1 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:05
100万円未満 10頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 10頭 1,300m
金沢 5R
13:10
3歳B 4 9頭 1,300m
高知 5R
13:20
Eロ 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C23 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1-3組C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:40
150万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:40
C2 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
3歳B 3 8頭 1,400m
高知 6R
13:55
Eイ 8頭 1,300m
福山 7R
14:05
C22 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:10
B2-6組B2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
200万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:15
C2 12頭 1,600m
金沢 7R
14:20
松宮充有紀誕生日記念B33 9頭 1,500m
高知 7R
14:30
A3 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C21 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
エメラルド特別C1ー1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
プロレスリングノア帯広大会記念 10頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B2 12頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B32 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
D3 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
カーネーション特別B2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:25
ラン&キャラット賞 300万円 10頭 200m
水沢 9R
15:25
B1 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:25
楽天競馬協賛阿蘇山特別A1 11頭 2,000m
金沢 9R
15:35
キャッツアイ特別A4 11頭 1,700m
高知 9R
15:40
日本大学有志会特別D 選抜馬 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
福山アラブダービー3歳 10頭 1,800m
帯広ば 10R
16:00
尾崎紀世彦特別記念 混合別定7 10頭 200m
水沢 10R
16:10
ひまわり賞(オークス)3歳 牝 12頭 1,900m
高知 10R
16:15
牡丹特別A 選抜馬 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
エメラルド特別A1 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:35
レーシングカップ オープン 10頭 200m
金沢 10R
16:40
よもぎ特別 B3級以下勝馬B3 8頭 1,500m
水沢 11R
16:45
B2 12頭 1,400m
高知 11R
16:50
D2 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:10
250万円未満 9頭 200m

2007年5月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
6R
12:50
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
牡丹賞
10R
15:05
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
由比ヶ浜特別
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
5R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 4R
11:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,400m ダート
2回中京3日 5R
12:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 6R
12:50
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 6R
13:00
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
牡丹賞
2回中京3日 9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
3回東京3日 10R
15:05
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,400m
Aコース
由比ヶ浜特別
2回中京3日 10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,800m
Aコース
白百合ステークス
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,600m ダート
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 新馬・未受賞
2R
11:30
2歳 新馬・未受賞
3R
12:00
2歳 新馬
4R
12:30
2歳 新馬
5R
13:00
2歳
6R
13:30
100万円未満
7R
14:05
100万円未満
8R
14:40
250万円未満
9R
15:15
250万円未満
10R
15:50
勝入別定360万円未満
11R
16:25
キリンビール良質素材杯シャクナ
12R
17:00
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
3歳 C1
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:30
B1
10R
16:10
七時雨賞3歳
11R
16:50
B2
福山
1R
10:50
C26
2R
11:20
C25
3R
11:50
C24
4R
12:20
C23
5R
12:55
C29
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
C26
9R
15:15
C25
10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯青葉賞
11R
16:25
ほたる特別A2
高知
1R
11:20
D9
2R
11:50
D8
3R
12:20
D7
4R
12:50
C6
5R
13:20
C5
6R
13:55
C4
7R
14:30
C3
8R
15:05
瀬上みきさん歓迎特別A2
9R
15:40
祝新生活荒谷さん特別A Bイ混
10R
16:15
初蝉特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
3歳-11組3歳
2R
11:15
3歳-9組3歳
3R
11:45
C2-5組C2
4R
12:15
3歳-7組3歳
5R
12:45
C2-3組C2
6R
13:15
C2-1組C2
7R
13:45
C1-6組C1
8R
14:20
C1-4組C1
9R
14:55
C1-2組C1
10R
15:30
楽天競馬協賛錦江湾特別A2 A
11R
16:50
B2-5組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-11組3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C26 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 新馬・未受賞 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
3歳-9組3歳 9頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C25 9頭 1,250m
高知 1R
11:20
D9 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 新馬・未受賞 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-5組C2 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C24 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
D8 8頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 新馬 9頭 200m
佐賀 4R
12:15
3歳-7組3歳 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C23 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
D7 8頭 1,000m
帯広ば 4R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-3組C2 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
C6 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C29 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
2歳 9頭 200m
水沢 5R
13:05
C2 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:15
C2-1組C2 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C5 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
100万円未満 8頭 200m
福山 6R
13:30
C28 8頭 1,250m
水沢 6R
13:40
3歳 C1 11頭 1,400m
佐賀 7R
13:45
C1-6組C1 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
C4 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
100万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:05
C27 8頭 1,250m
水沢 7R
14:15
C2 12頭 1,400m
佐賀 8R
14:20
C1-4組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
C3 8頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
250万円未満 9頭 200m
福山 8R
14:40
C26 8頭 1,250m
水沢 8R
14:50
C2 12頭 1,600m
佐賀 9R
14:55
C1-2組C1 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
瀬上みきさん歓迎特別A2 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
250万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C25 8頭 1,250m
水沢 9R
15:30
B1 12頭 1,400m
佐賀 10R
15:30
楽天競馬協賛錦江湾特別A2 A 11頭 1,800m
高知 9R
15:40
祝新生活荒谷さん特別A Bイ混 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
広島県酪農業協同組合長杯青葉賞 10頭 1,800m
水沢 10R
16:10
七時雨賞3歳 8頭 1,800m
高知 10R
16:15
初蝉特別C 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
キリンビール良質素材杯シャクナ 9頭 200m
福山 11R
16:25
ほたる特別A2 7頭 1,800m
水沢 11R
16:50
B2 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 8頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B2-5組B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年5月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:55
3歳
2R ナイター競馬
16:25
3歳
3R ナイター競馬
16:55
3歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2 C3選抜牝馬
7R ナイター競馬
19:05
特選B2四 B3四
8R ナイター競馬
19:40
こぎつね座特別C2三 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B1一
10R ナイター競馬
20:50
板橋区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ系C7組C7
2R
11:30
サラ系C6組C6
3R
12:00
サラ系C5組C5
4R
12:30
サラ系C4組C4
5R
13:00
サラ系C3組C3
6R
13:30
サラ系C2組C2
7R
14:00
サラ3歳特別3歳1
8R
14:30
サラB12組B12
9R
15:00
サラB11組B11
10R
15:30
サラB10組B10
11R
16:00
麦秋特別A3
12R
16:30
しゃくなげ特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C4組C4 10頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ3歳特別3歳1 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラB12組B12 10頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB11組B11 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
サラB10組B10 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:55
3歳 13頭 1,200m
名古屋 11R
16:00
麦秋特別A3 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
3歳 12頭 1,400m
名古屋 12R
16:30
しゃくなげ特別C1 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2 C3選抜牝馬 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
特選B2四 B3四 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
こぎつね座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
エキサイティングナイト賞B1一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
板橋区特別C1一 選抜特別 11頭 1,800m

2007年5月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 条件未勝利
2R
16:00
3歳 条件未勝利
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
18:10
D2 -2組
7R ナイター競馬
18:45
D2 -2組
8R ナイター競馬
19:20
JA富川いちご特別3歳 条件4
9R ナイター競馬
20:00
タイムパラドックス賞 オープン
10R ナイター競馬
20:35
D2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3一 二
6R
17:55
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C211 12
8R ナイター競馬
19:05
C211 12
9R ナイター競馬
19:40
マーガレット特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
薫風賞B3二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
成増特別C1二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
祝梅田えりか生誕16周年記念3
2R
11:25
サラ3歳9組3歳9
3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬
4R
12:20
サラC13組C13
5R
12:50
サラC12組C12
6R
13:20
サラC11組C11
7R
13:55
サラC10組C10
8R
14:25
キジョージャンボ引退記念C9
9R
14:55
サラ系C8組(選抜)C8
10R
15:25
サラ系B9組B9
11R
16:15
五月特別B8
12R
16:45
エメラルドオープンA1
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:45
F4一 3歳
3R
12:20
D3四 4歳以上
4R
12:55
D3三 4歳以上
5R
13:30
D3二 4歳以上
6R
14:05
D3一 4歳以上
7R
14:40
C3二 4歳以上
8R
15:15
C3一 4歳以上
9R
15:50
丹波茶特別B1一 3歳以上特別
10R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
祝梅田えりか生誕16周年記念3 10頭 800m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
F4一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC13組C13 10頭 800m
園田 3R
12:20
D3四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:55
サラC10組C10 10頭 1,300m
園田 6R
14:05
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:25
キジョージャンボ引退記念C9 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:55
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 9R
15:50
丹波茶特別B1一 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
五月特別B8 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,200m
園田 10R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 12R
16:45
エメラルドオープンA1 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3一 二 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C3一 二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
D2 -2組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C211 12 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
D2 -2組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C211 12 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
JA富川いちご特別3歳 条件4 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
マーガレット特別3歳 選抜特別 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
タイムパラドックス賞 オープン 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
薫風賞B3二 選抜特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
D2 -1組 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
成増特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m

2007年5月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
2歳 未勝利
2R
16:00
3歳 条件未勝利
3R
16:30
3歳 条件未勝利
4R
17:00
3歳 条件4-3組
5R
17:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
18:05
D1 -3組
7R ナイター競馬
18:40
アルキバ特別3歳 条件3-1組
8R ナイター競馬
19:15
ミランダ特別A3 -1組
9R ナイター競馬
19:55
シックスセンス賞B2 -1組
10R ナイター競馬
20:35
うまいよ!るもい市(いち)賞D
大井 ナイター競馬
1R
15:20
3歳
2R
15:50
3歳
3R
16:20
3歳
4R
16:50
3歳
5R
17:20
C3三 四
6R
17:50
C3三 四
7R ナイター競馬
18:25
C2九 十
8R ナイター競馬
19:00
C2九 十
9R ナイター競馬
19:35
町屋特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞
11R ナイター競馬
20:50
いるか座特別C1三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
ウメッチョリーナ生誕前夜祭3歳
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
サラC17組C17
4R
12:30
サラC15組C15
5R
13:00
サラC14組C14
6R
13:30
サラC16組(選抜)C16
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B6組B6
9R
15:00
サラ系B5組B5
10R
15:30
サラ系B4組B4
11R
16:00
名古屋チャレンジカップピーチ賞
12R
16:30
紅バラ特別A2
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
D4四 4歳以上
4R
12:40
D4三 4歳以上
5R
13:10
D4二 4歳以上
6R
13:40
D4一 4歳以上
7R
14:10
C2二 4歳以上
8R
14:40
C2一 4歳以上
9R
15:10
B2一 3歳以上特別
10R
15:45
甲山特別指定 3歳
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-8組3歳
2R
11:30
サラブレッド系3歳-6組3歳
3R
12:00
サラブレッド系3歳-4組3歳
4R
12:35
サラブレッド系3歳-2組3歳
5R
13:10
サラブレッド系C-8組C
6R
13:45
サラブレッド系C-6組C
7R
14:20
サラブレッド系C-4組C
8R
14:55
サラブレッド系C-2組C
9R
15:30
エメラルドカップA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
ウメッチョリーナ生誕前夜祭3歳 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-8組3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 12頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系3歳-6組3歳 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC17組C17 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系3歳-4組3歳 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
D4四 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系3歳-2組3歳 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
D4三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC14組C14 10頭 800m
園田 5R
13:10
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC16組(選抜)C16 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
サラブレッド系C-2組C 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系B5組B5 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
B2一 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
2歳 未勝利 6頭 1,000m
名古屋 10R
15:30
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
エメラルドカップA 9頭 1,400m
園田 10R
15:45
甲山特別指定 3歳 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,500m
名古屋 11R
16:00
名古屋チャレンジカップピーチ賞 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 13頭 1,200m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,500m
名古屋 12R
16:30
紅バラ特別A2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
3歳 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 条件4-3組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:20
C3三 四 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
ルーキーチャレンジ2歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R
17:50
C3三 四 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D1 -3組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2九 十 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
アルキバ特別3歳 条件3-1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2九 十 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
ミランダ特別A3 -1組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
町屋特別C2二 選抜特別 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
シックスセンス賞B2 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞 16頭 2,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
うまいよ!るもい市(いち)賞D 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
いるか座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m

2007年5月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
3歳 条件未勝利
2R
15:20
D3 -2組
3R
15:50
D3 -2組
4R
16:25
ルーキーチャレンジ2歳
5R
17:00
D3 -1組
6R
17:35
D3 -1組
7R
18:10
3歳 条件4-2組
8R ナイター競馬
18:45
D1 -2組
9R ナイター競馬
19:20
K’s Gardenケーズ・ガ
10R ナイター競馬
20:00
エトワール賞ジャングルポケット
11R ナイター競馬
20:35
D1 -2組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
C3五 六
5R
17:25
C3五 六
6R
17:55
C2八
7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイトシャクヤク特別
8R ナイター競馬
19:05
内外タイムス賞B1二 B2三特
9R ナイター競馬
19:40
アーバンステージさつき賞B2
10R ナイター競馬
20:15
C1四 五
11R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:25
サラ3歳6組3歳6
3R
11:50
サラ3歳5組3歳5
4R
12:20
サラC23組C23
5R
12:50
サラC22組C22
6R
13:20
サラC21組C21
7R
13:50
サラC20組C20
8R
14:20
祝徳永千奈美生誕15周年記念C
9R
14:50
サラC18組C18
10R
15:20
しらゆり特別B1
11R
16:15
サラ系B3組B3
12R
16:45
サラ系B2組B2
園田
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:45
F6一 3歳
3R
12:20
D5四 4歳以上
4R
12:55
D5三 4歳以上
5R
13:30
D5二 4歳以上
6R
14:05
D5一 4歳以上
7R
14:40
C1二 4歳以上
8R
15:15
C1一 4歳以上
9R
15:50
サンテレビ賞B3一 3歳以上特
10R
16:25
B3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-7組3歳
2R
11:30
サラブレッド系3歳-5組3歳
3R
12:00
サラブレッド系3歳-3組3歳
4R
12:30
サラブレッド系C-7組C
5R
13:05
サラブレッド系C-5組C
6R
13:40
サラブレッド系C-3組C
7R
14:15
サラブレッド系C-1組C
8R
14:50
荒尾クイーン特別3歳 牝馬
9R
15:55
梯梧特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-7組3歳 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F6二 3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系3歳-5組3歳 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
F6一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳5組3歳5 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC23組C23 10頭 800m
園田 3R
12:20
D5四 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-7組C 8頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC22組C22 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
D5三 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC21組C21 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
D5二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
D5一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-1組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
祝徳永千奈美生誕15周年記念C 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1二 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
3歳 条件未勝利 7頭 1,000m
名古屋 9R
14:50
サラC18組C18 10頭 1,300m
荒尾 8R
14:50
荒尾クイーン特別3歳 牝馬 9頭 1,500m
園田 8R
15:15
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:20
D3 -2組 7頭 1,000m
名古屋 10R
15:20
しらゆり特別B1 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:50
D3 -2組 8頭 1,000m
園田 9R
15:50
サンテレビ賞B3一 3歳以上特 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 14頭 1,400m
荒尾 9R
15:55
梯梧特別B 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:25
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 10頭 1,500m
園田 10R
16:25
B3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 12R
16:45
サラ系B2組B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C3五 六 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D3 -1組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3五 六 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
D3 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C2八 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
3歳 条件4-2組 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイトシャクヤク特別 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
D1 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
内外タイムス賞B1二 B2三特 6頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
K’s Gardenケーズ・ガ 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
アーバンステージさつき賞B2 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
エトワール賞ジャングルポケット 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
C1四 五 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
D1 -2組 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
C1四 五 9頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。