スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年6月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Bコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
いわき特別
10R
15:05
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三春駒特別
11R
15:40
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三木特別
9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
15:10
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
舞子特別
11R
15:45
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
灘ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
1回函館5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
大森浜特別
11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV杯
12R
16:05
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
江差特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神5日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,000m ダート
2回福島5日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回函館5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,770m
Aコース
3回阪神5日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
1回函館5日 5R
11:50
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
2回福島5日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1回函館5日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島5日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神5日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回函館5日 7R
13:10
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,400m
Aコース
1回函館5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島5日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神5日 8R
14:00
三木特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
6頭 1,800m
Aコース
三木特別
1回函館5日 9R
14:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島5日 9R
14:30
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
いわき特別
3回阪神5日 9R
14:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館5日 10R
14:55
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
大森浜特別
2回福島5日 10R
15:05
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
15頭 1,800m
Aコース
三春駒特別
3回阪神5日 10R
15:10
舞子特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Aコース
舞子特別
1回函館5日 11R
15:30
STV杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
STV杯
2回福島5日 11R
15:40
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
3回阪神5日 11R
15:45
灘ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
灘ステークス
1回函館5日 12R
16:05
江差特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Aコース
江差特別
2回福島5日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,800m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-7
2R
15:00
2歳 C-2
3R
15:30
2歳 B-6
4R
16:00
50万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
250万円未満
8R
18:15
2歳 A-5
9R
18:50
360万円未満
10R
19:25
混合500万円未満
11R
20:00
涼風特別 オープン
12R
20:35
300万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:55
B3
9R
15:35
エクセレントA1
10R
16:15
ねむの木賞A2
11R
16:50
C1
福山
1R
10:50
2歳1
2R
11:20
C29
3R
11:50
C28
4R
12:25
3歳6 条件ハ(二走目)
5R
13:00
3歳6 条件ロ(二走目)
6R
13:35
3歳6 条件イ(二走目)
7R
14:10
C22
8R
14:45
C21
9R
15:25
虹特別A2
10R
16:35
くちなし特別B1
高知
1R
11:10
メロンは中四国一特別E8
2R
11:40
胡瓜は西日本2位特別Dハ
3R
12:10
コネギ関西で1位特別Dロ
4R
12:40
ピーマン全国3位特別Dイ
5R
13:10
オクラは全国2位特別E7
6R
13:40
シシトウは日本一特別E6
7R
14:15
米ナスは東洋一特別E2
8R
14:50
ショウガは日本一特別B3
9R
15:25
ニラは日本一復活特別E 選抜馬
10R
16:00
高知なすは日本一特別B 選抜馬
11R
16:40
ミョウガは世界一特別B2
佐賀
1R
10:45
C2-10組C2
2R
11:15
C2-8組C2
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
C1-8組C1
5R
12:45
3歳-6組3歳
6R
13:20
3歳-4組3歳
7R
13:55
3歳-2組3歳
8R
14:30
C1-6組C1
9R
15:05
B2-3組B2
10R
15:40
七夕特別B2 ー1組
11R
16:50
B1-2組B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳 C3 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-10組C2 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳1 10頭 800m
高知 1R
11:10
メロンは中四国一特別E8 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-8組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
3歳 C3 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
C29 7頭 1,250m
高知 2R
11:40
胡瓜は西日本2位特別Dハ 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
C28 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
3歳 C3 10頭 1,200m
高知 3R
12:10
コネギ関西で1位特別Dロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C1-8組C1 6頭 1,400m
福山 4R
12:25
3歳6 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
高知 4R
12:40
ピーマン全国3位特別Dイ 7頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
3歳-6組3歳 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳6 条件ロ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
高知 5R
13:10
オクラは全国2位特別E7 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
3歳6 条件イ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C3 9頭 1,400m
高知 6R
13:40
シシトウは日本一特別E6 8頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
C22 8頭 1,600m
盛岡 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
米ナスは東洋一特別E2 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-7 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
C1-6組C1 10頭 1,400m
福山 8R
14:45
C21 8頭 1,600m
高知 8R
14:50
ショウガは日本一特別B3 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:55
B3 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-2 7頭 200m
佐賀 9R
15:05
B2-3組B2 7頭 1,400m
福山 9R
15:25
虹特別A2 8頭 1,800m
高知 9R
15:25
ニラは日本一復活特別E 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-6 9頭 200m
盛岡 9R
15:35
エクセレントA1 10頭 1,600m
佐賀 10R
15:40
七夕特別B2 ー1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
50万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
高知なすは日本一特別B 選抜馬 10頭 1,600m
盛岡 10R
16:15
ねむの木賞A2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 9頭 200m
福山 10R
16:35
くちなし特別B1 9頭 1,600m
高知 11R
16:40
ミョウガは世界一特別B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
C1 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
B1-2組B1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
360万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合500万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
涼風特別 オープン 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
300万円未満 9頭 200m
スポンサーサイト

2007年6月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 未出走未受賞 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 未出走未受賞 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 二 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3一 二 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C212 13 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C212 13 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C2三 選抜特 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
風待月賞B1二 B2三特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
江戸川区特別C1一 選抜特別 14頭 1,600m

2007年6月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 条件未勝利
2R
16:00
3歳 条件4-2組
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:00
アタックチャレンジ2歳
5R
17:35
D2 -1組
6R
18:10
D1 -1組
7R ナイター競馬
18:45
ジェイエス「フューチュリティ」
8R ナイター競馬
19:20
バランスオブゲーム賞C2 -1
9R ナイター競馬
20:00
フロイラインカップ〔H3〕3歳
10R ナイター競馬
20:35
プルート特別D1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3三 四
6R
17:55
C3三 四
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
C1四 五
9R ナイター競馬
19:40
北千住特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特
11R ナイター競馬
20:50
ほうき星賞B2四 B3三特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳11組3歳11
2R
11:30
サラ3歳10組3歳10
3R
12:00
サラ3歳9組3歳9
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:05
サラ系C4組C4
6R
13:40
サラ系C3組C3
7R
14:15
サラ系C2組C2
8R
14:50
第6回伸悟&千代結婚記念日B1
9R
15:25
サラB13組B13
10R
16:00
アベリア特別C1
姫路
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:40
F1一 3歳
3R
12:15
C7三 4歳以上
4R
12:50
C7二 4歳以上
5R
13:25
C7一 4歳以上
6R
14:00
A1一 3歳以上特別
7R
14:35
C6二 4歳以上
8R
15:10
A1二 3歳以上特別
9R
15:45
ラジオ関西しらさぎ特別S1 3
10R
16:25
C6一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳11組3歳11 10頭 800m
姫路 1R
11:10
F1二 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F1一 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
姫路 3R
12:15
C7三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
姫路 4R
12:50
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
姫路 5R
13:25
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
姫路 6R
14:00
A1一 3歳以上特別 7頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
姫路 7R
14:35
C6二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
第6回伸悟&千代結婚記念日B1 8頭 1,400m
姫路 8R
15:10
A1二 3歳以上特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 11頭 1,200m
名古屋 9R
15:25
サラB13組B13 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
姫路 9R
15:45
ラジオ関西しらさぎ特別S1 3 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
3歳 条件4-2組 7頭 1,000m
名古屋 10R
16:00
アベリア特別C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 9頭 1,200m
姫路 10R
16:25
C6一 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3三 四 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C3三 四 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
D1 -1組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
ジェイエス「フューチュリティ」 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
バランスオブゲーム賞C2 -1 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
北千住特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
フロイラインカップ〔H3〕3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
プルート特別D1 -1組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ほうき星賞B2四 B3三特別 10頭 1,800m

2007年6月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
3歳 条件未勝利
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
アタックチャレンジ2歳
4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
D2 -2組
6R
18:00
D2 -2組
7R ナイター競馬
18:35
D1 -2組
8R ナイター競馬
19:10
デネブ特別3歳 条件3-1組
9R ナイター競馬
19:50
エアエミネム賞C3 -1組
10R ナイター競馬
20:30
ペルセウス特別C4 -2組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
C3五 六
4R
16:05
C3五 六
5R
16:35
3歳
6R
17:05
3歳
7R
17:35
C2十 11
8R
18:10
C2十 11
9R ナイター競馬
18:45
特選B3四
10R ナイター競馬
19:25
TCKアンバサダー賞C1二 選
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI
12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラC10組C10
3R
12:00
サラ系C9組C9
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:05
サラ系C6組C6
6R
13:40
サラ系C8組(選抜)C8
7R
14:15
サラ3歳特別3歳1
8R
14:50
桑さん15年間ありがとう記念B
9R
15:25
サラB11組B11
10R
16:00
パールオープンA1
姫路
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
D1三 4歳以上
4R
12:40
D1二 4歳以上
5R
13:10
D1一 4歳以上
6R
13:40
C5二 4歳以上
7R
14:10
C5一 4歳以上
8R
14:40
T1 3歳特別
9R
15:15
楽天競馬特別A2一 3歳以上特
10R
15:55
淀川特別指定 3歳以上
11R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-3組B
2R
11:30
アラブ系B-1組B
3R
12:00
サラブレッド系C-22組C
4R
12:30
サラブレッド系C-20組C
5R
13:05
サラブレッド系C-18組C
6R
13:40
サラブレッド系C-16組C
7R
14:15
サラブレッド系C-14組C
8R
14:50
夏ツバメ特設サラブレッド系C-
9R
15:25
黒川カップA
10R
16:00
サラブレッド系C-12組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-3組B 5頭 1,300m
姫路 1R
11:10
F2二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC10組C10 9頭 800m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-1組B 6頭 1,400m
姫路 2R
11:40
F2一 3歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-22組C 7頭 950m
姫路 3R
12:10
D1三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,300m
姫路 4R
12:40
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
姫路 5R
13:10
D1一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,600m
姫路 6R
13:40
C5二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,400m
姫路 7R
14:10
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,200m
姫路 8R
14:40
T1 3歳特別 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
桑さん15年間ありがとう記念B 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
夏ツバメ特設サラブレッド系C- 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 11頭 1,400m
姫路 9R
15:15
楽天競馬特別A2一 3歳以上特 9頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
サラB11組B11 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
黒川カップA 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
3歳 条件未勝利 7頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C3五 六 14頭 1,200m
姫路 10R
15:55
淀川特別指定 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 10R
16:00
パールオープンA1 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:00
サラブレッド系C-12組C 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C3五 六 10頭 1,500m
姫路 11R
16:25
A2二 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
3歳 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
3歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
D2 -2組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C2十 11 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:00
D2 -2組 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
C2十 11 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
D1 -2組 11頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
特選B3四 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
デネブ特別3歳 条件3-1組 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
TCKアンバサダー賞C1二 選 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
エアエミネム賞C3 -1組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI 15頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
ペルセウス特別C4 -2組 10頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二 14頭 1,200m

2007年6月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
3歳 条件未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
D3 -1組
4R
16:30
D3 -1組
5R
17:00
ルーキーチャレンジ2歳
6R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:10
3歳 条件4-2組
8R ナイター競馬
18:45
C4 -3組
9R ナイター競馬
19:20
JA門別馬舞米特別C4 -1組
10R ナイター競馬
20:00
サウスヴィグラス賞C3 -2組
11R ナイター競馬
20:35
カペラ特別C4 -3組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C2八 九
6R ナイター競馬
17:55
C2八 九
7R ナイター競馬
18:30
C1六 七
8R ナイター競馬
19:05
C1六 七
9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトあじさい特別3
10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B1一 B2一選
11R ナイター競馬
20:50
パール賞B3二 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 8
2R
11:25
3歳B 7
3R
12:00
3歳A 2
4R
12:35
C32
5R
13:10
リゲル特別C31
6R
13:45
B43
7R
14:20
JRA交流アカシア賞3歳 中央
8R
15:00
B42
9R
15:40
アクアマリン特別A3
10R
16:45
げっかこう特別B41
姫路
1R
11:10
2歳 2歳
2R
11:45
F3二 3歳
3R
12:20
F3一 3歳
4R
12:55
D2三 4歳以上
5R
13:30
D2二 4歳以上
6R
14:05
D2一 4歳以上
7R
14:40
C4二 4歳以上
8R
15:15
C4一 4歳以上
9R
15:55
ひめじ広峰特別A3一 3歳以上
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:35
サラブレッド系C-23組C
3R
12:10
サラブレッド系C-21組C
4R
12:45
サラブレッド系C-19組C
5R
13:20
サラブレッド系C-17組C
6R
13:55
サラブレッド系C-15組C
7R
14:30
サラブレッド系C-13組C
8R
15:05
肥後朝顔特設サラブレッド系C-
9R
16:15
荒尾マジャク釣り特設サラブレッ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 8 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 6頭 1,400m
姫路 1R
11:10
2歳 2歳 7頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B 7 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-23組C 7頭 950m
姫路 2R
11:45
F3二 3歳 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳A 2 9頭 1,500m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,300m
姫路 3R
12:20
F3一 3歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C32 9頭 1,500m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-19組C 6頭 1,300m
姫路 4R
12:55
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
リゲル特別C31 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,400m
姫路 5R
13:30
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B43 9頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,400m
姫路 6R
14:05
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
JRA交流アカシア賞3歳 中央 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,400m
姫路 7R
14:40
C4二 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 条件未勝利 7頭 1,500m
金沢 8R
15:00
B42 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
肥後朝顔特設サラブレッド系C- 8頭 1,400m
姫路 8R
15:15
C4一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 11頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 9R
15:40
アクアマリン特別A3 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 14頭 1,400m
姫路 9R
15:55
ひめじ広峰特別A3一 3歳以上 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D3 -1組 8頭 1,000m
荒尾 9R
16:15
荒尾マジャク釣り特設サラブレッ 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,400m
姫路 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D3 -1組 7頭 1,500m
金沢 10R
16:45
げっかこう特別B41 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C2八 九 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2八 九 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
3歳 条件4-2組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 七 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C4 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1六 七 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
JA門別馬舞米特別C4 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトあじさい特別3 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
サウスヴィグラス賞C3 -2組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B1一 B2一選 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
カペラ特別C4 -3組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
パール賞B3二 選抜特別 11頭 1,200m

2007年6月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・未受賞
2R
15:00
2歳 新馬・未受賞
3R
15:30
2歳 新馬・未受賞
4R
16:00
2歳
5R
16:30
混合50万円未満
6R
17:05
3歳 牝馬100万円未満
7R
17:40
混合100万円未満
8R
18:15
2歳 A-5
9R
18:50
混合200万円未満
10R
19:25
混合360万円未満
11R
20:00
せせらぎ特別 混合360万円未
12R
20:35
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C2
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
選抜C3
8R
14:50
アンバー賞3歳
9R
15:30
エメラルド賞3歳
10R
16:10
緑風賞B2
11R
16:50
リヴェールB1
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
C3七
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
C2六 七
8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
足立区特別C2一 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:25
C52
3R
12:00
3歳B 2
4R
12:35
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:10
C53
6R
13:45
B45
7R
14:20
カシオペア特別C51
8R
14:55
B46
9R
15:35
ヒスイ特別A5
10R
16:45
B44
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B 6 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,200m
金沢 2R
11:25
C52 7頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B 2 10頭 1,500m
盛岡 4R
12:30
C2 10頭 1,200m
金沢 4R
12:35
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:05
C2 12頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C53 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2 11頭 1,600m
金沢 6R
13:45
B45 7頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
選抜C3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
カシオペア特別C51 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・未受賞 7頭 200m
盛岡 8R
14:50
アンバー賞3歳 14頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B46 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 新馬・未受賞 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 新馬・未受賞 8頭 200m
盛岡 9R
15:30
エメラルド賞3歳 14頭 1,700m 芝左
金沢 9R
15:35
ヒスイ特別A5 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 6頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
緑風賞B2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合50万円未満 10頭 200m
金沢 10R
16:45
B44 8頭 1,500m
盛岡 11R
16:50
リヴェールB1 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3七 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
3歳 牝馬100万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
混合100万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-5 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
混合200万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2六 七 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合360万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
せせらぎ特別 混合360万円未 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
足立区特別C2一 選抜特別 14頭 1,800m

2007年6月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
郡山特別
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
9R
14:25
戎橋特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
戎橋特別
10R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
水無月特別
11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
12R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
1回函館4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
臥牛山特別
10R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
函館日刊スポーツ杯
12R
16:00
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館4日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神4日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 2,000m ダート
1回函館4日 3R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島4日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館4日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,600m
Aコース
2回福島4日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神4日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館4日 5R
11:45
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 12頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,400m
Aコース
1回函館4日 6R
12:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,600m
Aコース
3回阪神4日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館4日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 7R
13:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回函館4日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 8R
13:50
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,400m
Aコース
生田特別
1回函館4日 9R
14:05
臥牛山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
臥牛山特別
2回福島4日 9R
14:15
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
郡山特別
3回阪神4日 9R
14:25
戎橋特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
18頭 1,600m
Aコース
戎橋特別
1回函館4日 10R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神4日 10R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
水無月特別
1回函館4日 11R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
2回福島4日 11R
15:30
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
16頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
3回阪神4日 11R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 12R
16:00
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
14頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m ダート
鷹取特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳
2R
15:00
2歳
3R
15:30
100万円未満
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
混合200万円未満
6R
17:00
250万円未満
7R
17:35
浦幌町産駒記念2歳
8R
18:10
2歳 A-2
9R
18:45
混合360万円未満
10R
19:20
混合500万円未満
11R
20:00
旭川記念オープン
12R
20:35
250万円未満
盛岡
1R
10:45
フューチャー2歳 新馬戦
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C2
8R
14:50
C2
9R
15:25
B1
10R
16:10
はまなす賞3歳
11R
16:50
B2
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
C3八
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ジューンブライド賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
JRA認定2歳新馬戦22歳
2R
11:20
3歳B 4
3R
11:50
葵・孝洋 結婚おめでとう記念C
4R
12:25
3歳B 5
5R
13:00
3歳B 3
6R
13:35
C43
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
B33
9R
15:20
B32
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
きんぎょそう特別B31
福山
1R
10:50
C213
2R
11:20
C212
3R
11:50
C211
4R
12:25
C210
5R
13:00
C29
6R
13:35
C28
7R
14:10
C27
8R
14:45
第44回慎一誕生日記念C26
9R
15:25
中国地区畜産会会長杯仙酔島特別
10R
16:35
オッズパーク賞福山チャンピオン
高知
1R
11:10
D7
2R
11:40
D6
3R
12:10
D5
4R
12:40
D4
5R
13:10
D3
6R
13:40
C6
7R
14:15
C5
8R
14:50
シルバーありがと特別A 選抜馬
9R
15:25
倉兼育康騎手壮行特別D1 記者
10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)3歳
11R
16:40
D2 記者選抜
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:15
3歳-10組3歳
3R
11:50
3歳-8組3歳
4R
12:25
C2-4組C2
5R
13:00
C2-3組C2
6R
13:35
C1-3組C1
7R
14:10
かささぎ特設3歳 未勝利2歳時
8R
14:45
パール特別C1 ー1組
9R
15:25
多良岳特別A1
10R
16:50
B2-5組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
金沢 1R
10:50
JRA認定2歳新馬戦22歳 4頭 900m
福山 1R
10:50
C213 7頭 1,250m
高知 1R
11:10
D7 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳-10組3歳 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
金沢 2R
11:20
3歳B 4 7頭 1,400m
福山 2R
11:20
C212 8頭 1,250m
高知 2R
11:40
D6 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
葵・孝洋 結婚おめでとう記念C 7頭 1,400m
福山 3R
11:50
C211 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
3歳-8組3歳 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3 9頭 1,400m
高知 3R
12:10
D5 7頭 1,300m
金沢 4R
12:25
3歳B 5 9頭 1,400m
福山 4R
12:25
C210 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-4組C2 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
C3 9頭 1,400m
高知 4R
12:40
D4 8頭 1,400m
金沢 5R
13:00
3歳B 3 10頭 1,400m
福山 5R
13:00
C29 7頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-3組C2 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
D3 8頭 1,300m
金沢 6R
13:35
C43 9頭 1,300m
福山 6R
13:35
C28 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1-3組C1 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
高知 6R
13:40
C6 8頭 1,300m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 10頭 1,500m
福山 7R
14:10
C27 7頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
かささぎ特設3歳 未勝利2歳時 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
C2 12頭 1,200m
高知 7R
14:15
C5 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B33 9頭 1,500m
福山 8R
14:45
第44回慎一誕生日記念C26 8頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
パール特別C1 ー1組 10頭 1,750m
盛岡 8R
14:50
C2 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
シルバーありがと特別A 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 9頭 200m
金沢 9R
15:20
B32 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
B1 11頭 1,800m
福山 9R
15:25
中国地区畜産会会長杯仙酔島特別 8頭 1,600m
高知 9R
15:25
倉兼育康騎手壮行特別D1 記者 10頭 1,300m
佐賀 9R
15:25
多良岳特別A1 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
100万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 7頭 1,000m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
高知優駿(黒潮ダービー)3歳 11頭 1,900m
盛岡 10R
16:10
はまなす賞3歳 12頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 11頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合200万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:30
きんぎょそう特別B31 8頭 1,700m
福山 10R
16:35
オッズパーク賞福山チャンピオン 9頭 1,800m
高知 11R
16:40
D2 記者選抜 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
B2 12頭 1,600m
佐賀 10R
16:50
B2-5組B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C3八 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
浦幌町産駒記念2歳 7頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
2歳 A-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
混合360万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
混合500万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
矢車草特別3歳 選抜特別 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
旭川記念オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ジューンブライド賞B2 B3選 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三 選抜特別 13頭 1,200m

2007年6月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
南相馬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
南相馬特別
10R
15:05
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
信夫山特別
11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
城崎特別
10R
15:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
京橋特別
11R
15:45
グリーンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
グリーンステークス
12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
仁山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
仁山特別
11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
大沼ステークス
12R
16:05
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回福島3日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神3日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島3日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 3R
11:10
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 10頭 1,800m ダート
1回函館3日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回福島3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
1回函館3日 5R
11:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,000m ダート
2回福島3日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
3回阪神3日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
1回函館3日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島3日 6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島3日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回函館3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島3日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 9頭 2,600m
Aコース
2回福島3日 9R
14:30
南相馬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
南相馬特別
3回阪神3日 9R
14:35
城崎特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m ダート
城崎特別
1回函館3日 10R
14:55
仁山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11頭 1,200m
Aコース
仁山特別
2回福島3日 10R
15:05
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
3回阪神3日 10R
15:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Aコース
京橋特別
1回函館3日 11R
15:30
大沼ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
大沼ステークス
2回福島3日 11R
15:40
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
3回阪神3日 11R
15:45
グリーンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
グリーンステークス
1回函館3日 12R
16:05
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
2回福島3日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳
2R
15:00
2歳
3R
15:30
2歳
4R
16:00
2歳
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
混合200万円未満
7R
17:40
250万円未満
8R
18:15
2歳 A-6
9R
18:50
勝入100万円未満
10R
19:25
混合360万円未満
11R
20:00
ムーンライト特別 混合700万
12R
20:35
混合500万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C2
7R
14:15
C2
8R
14:55
B2
9R
15:35
3歳 B1
10R
16:15
ジューンカップB1
11R
16:50
B2
高知
1R
11:20
1週間後結婚式だ特別Eハ
2R
11:50
Eロ
3R
12:20
麻弥と小次郎特別Eイ
4R
12:50
D8
5R
13:20
南斗水鳥拳特別A3
6R
13:55
祝結婚貴志阿里沙特別C4
7R
14:30
DS和の郷は特別C3
8R
15:05
達也由子ご結婚祝特別A2
9R
15:40
浦野晃裕誕生記念特別A Bイ混
10R
16:15
梅天特別C1 記者選抜
11R
16:50
C2 記者選抜
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:15
3歳-9組3歳
3R
11:45
3歳-7組3歳
4R
12:15
C2-2組C2
5R
12:45
C1-5組C1
6R
13:20
C1-4組C1
7R
13:55
C1-2組C1
8R
14:30
ヤングテンジョッキーズカップC
9R
15:05
B2-6組B2
10R
15:40
遠賀川特別A2 A3
11R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
佐賀 2R
11:15
3歳-9組3歳 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C3 9頭 1,200m
高知 1R
11:20
1週間後結婚式だ特別Eハ 6頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
3歳-7組3歳 9頭 1,400m
高知 2R
11:50
Eロ 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-2組C2 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
麻弥と小次郎特別Eイ 6頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:45
C1-5組C1 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
D8 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3 10頭 1,200m
高知 5R
13:20
南斗水鳥拳特別A3 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C1-4組C1 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2 11頭 1,400m
高知 6R
13:55
祝結婚貴志阿里沙特別C4 10頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
C1-2組C1 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
C2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 10頭 200m
高知 7R
14:30
DS和の郷は特別C3 9頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
ヤングテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:55
B2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 10頭 200m
高知 8R
15:05
達也由子ご結婚祝特別A2 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
B2-6組B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 10頭 200m
盛岡 9R
15:35
3歳 B1 12頭 1,600m
高知 9R
15:40
浦野晃裕誕生記念特別A Bイ混 10頭 1,400m
佐賀 10R
15:40
遠賀川特別A2 A3 7頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
ジューンカップB1 12頭 1,600m
高知 10R
16:15
梅天特別C1 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
B2 12頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 記者選抜 10頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
B2-4組B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
混合200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-6 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入100万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合360万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ムーンライト特別 混合700万 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合500万円未満 10頭 200m

2007年6月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
12:45
JRA認定2歳 新馬 5頭 800m
浦和 2R
13:15
3歳七 八九 9頭 1,300m
浦和 3R
13:45
3歳七 八九 10頭 1,300m
浦和 4R
14:15
3歳七 八九 11頭 1,300m
浦和 5R
14:50
C3二 11頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2八 九 11頭 1,400m
浦和 7R
16:00
C2八 九 11頭 1,400m
浦和 8R
16:35
C1三 9頭 1,400m
浦和 9R
17:10
夏至(げし)特別C3一 10頭 1,600m
浦和 10R
17:45
あじさい特別B3二 11頭 1,600m
浦和 11R
18:20
楽天競馬全国制覇賞C2三 11頭 1,400m

2007年6月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利牝馬
2R
15:00
2歳 牝馬未勝利
3R
15:30
3歳 条件未勝利
4R
16:00
3歳 条件未勝利
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:30
3歳 条件4-2組
8R
18:05
アタックチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
18:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R ナイター競馬
19:15
カシオペア特別B1 -1組
11R ナイター競馬
19:55
ブラックホーク賞 オープン
12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
浦和
1R
12:45
3歳五 六
2R
13:15
3歳五 六
3R
13:45
3歳三 四
4R
14:15
3歳三 四
5R
14:50
C3三
6R
15:25
C2五 六七
7R
16:00
C2五 六七
8R
16:35
C2五 六七
9R
17:10
花菖蒲(はなしょうぶ)特別C1
10R
17:45
雲取山(くもとりさん)特別B2
11R
18:20
楽天競馬ジョッキーブログ賞C1
名古屋
1R
11:00
祝岡井千聖聖誕13周年記念3歳
2R
11:25
名古屋3歳牝馬3歳6 牝馬
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組C11
8R
14:20
サラB10組B10
9R
14:50
サラ系B9組B9
10R
15:20
なつつばき特別B8
11R
16:30
くちなし特別A2
姫路
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:45
F4一 3歳
3R
12:20
D3四 4歳以上
4R
12:55
D3三 4歳以上
5R
13:30
D3二 4歳以上
6R
14:05
D3一 4歳以上
7R
14:40
C3二 4歳以上
8R
15:15
C3一 4歳以上
9R
15:50
豊岡・竹野浜特別B1一 3歳以
10R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
祝岡井千聖聖誕13周年記念3歳 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F4二 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
名古屋3歳牝馬3歳6 牝馬 10頭 1,400m
姫路 2R
11:45
F4一 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 800m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
姫路 3R
12:20
D3四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 1R
12:45
3歳五 六 11頭 1,300m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 1,400m
姫路 4R
12:55
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
13:15
3歳五 六 10頭 1,300m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
姫路 5R
13:30
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
13:45
3歳三 四 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 10頭 1,300m
姫路 6R
14:05
D3一 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
14:15
3歳三 四 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB10組B10 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利牝馬 8頭 1,000m
姫路 7R
14:40
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3三 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B9組B9 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
姫路 8R
15:15
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
なつつばき特別B8 9頭 1,800m
浦和 6R
15:25
C2五 六七 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
姫路 9R
15:50
豊岡・竹野浜特別B1一 3歳以 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
浦和 7R
16:00
C2五 六七 11頭 1,400m
姫路 10R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
くちなし特別A2 12頭 1,600m
浦和 8R
16:35
C2五 六七 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
浦和 9R
17:10
花菖蒲(はなしょうぶ)特別C1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
3歳 条件4-2組 12頭 1,000m
浦和 10R
17:45
雲取山(くもとりさん)特別B2 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 11R
18:20
楽天競馬ジョッキーブログ賞C1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 6頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
カシオペア特別B1 -1組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ブラックホーク賞 オープン 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 9頭 1,000m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。