スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年7月31日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
アタックチャレンジ2歳
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
D2 -1組
5R
16:30
D3 -2組
6R
17:00
D3 -1組
7R
17:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
8R
18:00
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
9R ナイター競馬
18:30
アルデバラン特別C2 -2組
10R ナイター競馬
19:10
アルカセット賞(ターフチャレン
11R ナイター競馬
19:50
ダージー賞C1 -1組
12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳
2R
15:40
2歳
3R
16:10
3歳
4R
16:40
3歳
5R
17:10
C2 C3選抜牝馬
6R
17:40
C1五 六
7R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトひまわり特別C
8R ナイター競馬
18:55
C1五 六
9R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ文月賞B2 B
10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B1一 B2一選
11R ナイター競馬
20:50
トゥインクルバースデー賞C2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
サラC10組C10
3R
12:00
サラ系C9組C9
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:35
サラ系C5組C5
7R
14:10
まつりちゃんお誕生日おめでとう
8R
14:45
サラ3歳特別3歳1
9R
15:20
サラ系B9組B9
10R
16:30
ひまわり特別B8
園田
1R
11:10
2歳三組
2R
11:45
2歳二組
3R
12:20
F3 3歳
4R
12:55
D2三 4歳以上
5R
13:30
D2二 4歳以上
6R
14:05
D2一 4歳以上
7R
14:40
C4二 4歳以上
8R
15:15
C4一 4歳以上
9R
15:50
「近江牛」特別A3一 3歳以上
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-12組C
2R
11:35
サラブレッド系C-10組C
3R
12:10
サラブレッド系C-8組C
4R
12:45
ファイナルホース2歳
5R
13:20
サラブレッド系C-6組C
6R
13:55
サラブレッド系C-4組C
7R
14:35
サラブレッド系C-2組C
8R
15:15
多良岳カップB
9R
15:55
大隅特別(指定交流) 九州産馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
2歳三組 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC10組C10 8頭 800m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
2歳二組 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ系C9組C9 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-8組C 6頭 1,400m
園田 3R
12:20
F3 3歳 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
ファイナルホース2歳 8頭 950m
園田 4R
12:55
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
園田 5R
13:30
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラ系C5組C5 10頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
園田 6R
14:05
D2一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
まつりちゃんお誕生日おめでとう 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
荒尾 7R
14:35
サラブレッド系C-2組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:40
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 11頭 1,000m
園田 8R
15:15
C4一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:15
多良岳カップB 7頭 1,500m
名古屋 9R
15:20
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
2歳 13頭 1,200m
園田 9R
15:50
「近江牛」特別A3一 3歳以上 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
大隅特別(指定交流) 九州産馬 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
D2 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 14頭 1,200m
園田 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D3 -2組 11頭 1,000m
名古屋 10R
16:30
ひまわり特別B8 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C2 C3選抜牝馬 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C1五 六 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
フォーチュネイトひまわり特別C 12頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
アルデバラン特別C2 -2組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1五 六 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
アルカセット賞(ターフチャレン 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ文月賞B2 B 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
ダージー賞C1 -1組 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B1一 B2一選 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
トゥインクルバースデー賞C2二 13頭 1,600m
スポンサーサイト

2007年7月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-6
2R
15:00
2歳 C-3
3R
15:30
2歳 B-5
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
2歳 A-4
8R
18:15
300万円未満
9R
18:50
帯広新緑会杯 360万円未満
10R
19:25
オープン
11R
20:00
オーシャン特別 500万円未満
12R
20:35
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
3歳 C1
6R
13:40
C1
7R
14:15
3歳 B3
8R
14:50
3歳 B2
9R
15:30
A2
10R
16:10
エクセレントA1
11R
16:50
リヴェールB3
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
C3八 九十
6R ナイター競馬
18:30
C3八 九十
7R ナイター競馬
19:05
C3八 九十
8R ナイター競馬
19:40
はまゆう特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B2二 B3一選抜
10R ナイター競馬
20:50
中央区特別C2一 選抜特別
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳1
2R
11:25
3歳B 8
3R
12:00
C35
4R
12:35
C13
5R
13:10
C12
6R
13:45
シリウス特別C11
7R
14:20
B23
8R
15:00
ひまわり特別B21
9R
15:40
読売レディス杯A級 牝馬(東海
10R
16:15
B22
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳1 10頭 900m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
3歳B 8 8頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C35 12頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C13 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
3歳 C1 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C12 8頭 1,500m
水沢 6R
13:40
C1 10頭 1,300m
金沢 6R
13:45
シリウス特別C11 7頭 1,400m
水沢 7R
14:15
3歳 B3 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B23 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-6 9頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-3 10頭 200m
金沢 8R
15:00
ひまわり特別B21 10頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 9R
15:30
A2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:40
読売レディス杯A級 牝馬(東海 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:10
エクセレントA1 10頭 1,800m
金沢 10R
16:15
B22 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 9頭 200m
水沢 11R
16:50
リヴェールB3 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-4 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C3八 九十 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3八 九十 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
帯広新緑会杯 360万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3八 九十 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はまゆう特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
オーシャン特別 500万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B2二 B3一選抜 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
中央区特別C2一 選抜特別 12頭 1,800m

2007年7月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
糸魚川特別
10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
火打山特別
11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
北陸ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉6日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
響灘特別
10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
小倉記念
11R
16:15
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
若戸特別
12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
筑紫特別
2回函館6日
芝Bコース
1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
UHB杯
10R
16:05
美利河特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
美利河特別
11R
16:40
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
檜山特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 1R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館6日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉6日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉6日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回新潟6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回函館6日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟6日 7R
13:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,000m
Bコース
2回函館6日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館6日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 10頭 2,400m ダート
2回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟6日 9R
14:35
糸魚川特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 2,000m
Bコース
糸魚川特別
2回函館6日 8R
14:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉6日 9R
15:00
響灘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
響灘特別
2回新潟6日 10R
15:10
火打山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
火打山特別
2回函館6日 9R
15:25
UHB杯
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
9頭 1,200m
Bコース
UHB杯
2回小倉6日 10R
15:35
小倉記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
12頭 2,000m
Bコース
小倉記念
2回新潟6日 11R
15:45
北陸ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 1,200m ダート
北陸ステークス
2回函館6日 10R
16:05
美利河特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
美利河特別
2回小倉6日 11R
16:15
若戸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
若戸特別
2回新潟6日 12R
16:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館6日 11R
16:40
檜山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
檜山特別
2回小倉6日 12R
16:50
筑紫特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
18頭 1,200m
Bコース
筑紫特別
2回函館6日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-4
2R
15:00
2歳 C-1
3R
15:30
2歳 A-5
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:00
150万円未満
7R
17:35
200万円未満
8R
18:10
2歳 A-1
9R
18:45
300万円未満
10R
19:20
GAJA3周年記念杯 混合70
11R
20:00
ばんえい大賞典3歳オープン
12R
20:35
250万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
3歳 C2
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:50
B3
9R
15:30
A2
10R
16:15
フェアリーカップ オープン牝馬
11R
16:50
B3
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳 新馬
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
C311 1213
6R ナイター競馬
18:30
C311 1213
7R ナイター競馬
19:05
C311 1213
8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別
10R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:15
3歳B 6
3R
11:45
3歳B 5
4R
12:15
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
12:45
C45
6R
13:15
なみなみ誕生日記念C23
7R
13:50
B13
8R
14:25
ドリームガール杯C22
9R
15:00
プロキオン特別C21
10R
15:35
あさがお特別B11
11R
16:10
ダイヤモンド特別A1
12R
16:45
ドリームガール杯B12
福山
1R
10:50
混合2歳6 混合新馬
2R
11:20
混合2歳2 混合
3R
11:50
混合2歳1 混合
4R
12:20
C24 ハ(二走目)
5R
12:55
C24 ロ(二走目)
6R
13:30
C24 イ(二走目)
7R
14:05
C22
8R
14:40
第2回ひそ福開設記念C21
9R
15:15
門別町農業協同組合長賞B2
10R
15:50
金杯トライアルアラブサマーチャ
11R
16:25
風鈴特別B1
高知
1R
11:20
E7
2R
11:50
E9 記者選抜
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
高知うどん麺バー特別Cロ
6R
13:55
E8 記者選抜
7R
14:30
Cイ
8R
15:05
A B混合
9R
15:40
A3
10R
16:15
ルビー特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
2歳-1組2歳
2R
11:20
C2-8組C2
3R
11:55
C2-6組C2
4R
12:30
C2-4組C2
5R
13:05
3歳-5組3歳
6R
13:40
3歳-3組3歳
7R
14:20
C1-6組C1
8R
15:00
B2-4組B2
9R
15:40
佐賀城特別3歳 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-1組2歳 6頭 1,400m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳6 混合新馬 7頭 800m
金沢 2R
11:15
3歳B 6 11頭 1,400m
水沢 2R
11:20
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳2 混合 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
E7 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-8組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:45
3歳B 5 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
混合2歳1 混合 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
E9 記者選抜 6頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-6組C2 10頭 1,300m
金沢 4R
12:15
JRA認定2歳新馬戦2歳 9頭 900m
福山 4R
12:20
C24 ハ(二走目) 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-4組C2 9頭 1,300m
金沢 5R
12:45
C45 8頭 1,300m
高知 4R
12:50
E5 7頭 1,300m
福山 5R
12:55
C24 ロ(二走目) 8頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
金沢 6R
13:15
なみなみ誕生日記念C23 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
高知うどん麺バー特別Cロ 7頭 1,300m
福山 6R
13:30
C24 イ(二走目) 8頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
B13 7頭 1,500m
高知 6R
13:55
E8 記者選抜 7頭 1,300m
福山 7R
14:05
C22 10頭 1,600m
水沢 7R
14:15
C1 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C1-6組C1 10頭 1,400m
金沢 8R
14:25
ドリームガール杯C22 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-4 10頭 200m
高知 7R
14:30
Cイ 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
第2回ひそ福開設記念C21 10頭 1,600m
水沢 8R
14:50
B3 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-1 10頭 200m
金沢 9R
15:00
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
B2-4組B2 7頭 1,400m
高知 8R
15:05
A B混合 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
門別町農業協同組合長賞B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-5 9頭 200m
水沢 9R
15:30
A2 10頭 1,600m
金沢 10R
15:35
あさがお特別B11 9頭 1,500m
高知 9R
15:40
A3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
佐賀城特別3歳 ー1組 10頭 1,750m
福山 10R
15:50
金杯トライアルアラブサマーチャ 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:10
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,700m
水沢 10R
16:15
フェアリーカップ オープン牝馬 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
ルビー特別A 選抜馬 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 10頭 1,000m
福山 11R
16:25
風鈴特別B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
金沢 12R
16:45
ドリームガール杯B12 9頭 1,400m
水沢 11R
16:50
B3 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 5頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
150万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C311 1213 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
2歳 A-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C311 1213 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C311 1213 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
GAJA3周年記念杯 混合70 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ばんえい大賞典3歳オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特 14頭 1,200m

2007年7月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定]
5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
村上特別
10R
15:10
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
五頭連峰特別
11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
新潟日報賞
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:00
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高千穂特別
10R
15:35
宮崎競馬100年記念
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
宮崎競馬100年記念
11R
16:15
青島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
青島特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回函館5日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
かもめ島特別
10R
16:05
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
駒ケ岳特別
11R
16:40
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
七重浜特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Bコース
2回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 17頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 2R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,600m
Bコース
2回新潟5日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館5日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
2回小倉5日 3R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟5日 4R
11:30
3歳未勝利(父)[指定] 3歳未勝利(父)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟5日 5R
12:00
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉5日 4R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館5日 6R
13:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回小倉5日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
2回函館5日 7R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟5日 9R
14:35
村上特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
村上特別
2回函館5日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
2回小倉5日 9R
15:00
高千穂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
高千穂特別
2回新潟5日 10R
15:10
五頭連峰特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Bコース
五頭連峰特別
2回函館5日 9R
15:25
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
12頭 1,800m
Bコース
かもめ島特別
2回小倉5日 10R
15:35
宮崎競馬100年記念
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
宮崎競馬100年記念
2回新潟5日 11R
15:45
新潟日報賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
17頭 1,600m
Bコース
新潟日報賞
2回函館5日 10R
16:05
駒ケ岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
駒ケ岳特別
2回小倉5日 11R
16:15
青島特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Bコース
青島特別
2回新潟5日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館5日 11R
16:40
七重浜特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
七重浜特別
2回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回函館5日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-5
2R
15:00
2歳 C-2
3R
15:30
2歳 A-6
4R
16:00
50万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
2歳 A-2
7R
17:40
混合150万円未満
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
250万円未満
10R
19:25
360万円未満
11R
20:00
マリーン特別 430万円未満
12R
20:35
混合250万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C1
8R
14:50
A2
9R
15:30
エクセレントA1
10R
16:15
風鈴賞B3
11R
16:50
C1
福山
1R
10:50
混合2歳5 混合
2R
11:20
混合2歳4 混合
3R
11:50
混合2歳3 混合
4R
12:20
3歳4 条件
5R
12:55
3歳3 条件
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
C24
9R
15:15
C23
10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:25
はまなす特別B1
高知
1R
11:20
Aイ
2R
11:50
Dロ
3R
12:20
Dイ
4R
12:50
E4
5R
13:20
E3
6R
13:55
E2
7R
14:30
B4 記者選抜
8R
15:05
越知一福亭17年特別E 選抜馬
9R
15:40
B3
10R
16:15
夏祭り特別B 選抜馬
11R
16:50
B2
佐賀
1R
10:45
2歳-2組2歳
2R
11:20
C2-7組C2
3R
11:55
C2-5組C2
4R
12:30
3歳-6組3歳
5R
13:05
3歳-4組3歳
6R
13:40
3歳-2組3歳
7R
14:20
C1-7組C1
8R
15:00
C1-5組C1
9R
15:40
カンナ特別B1 ー1組
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-2組2歳 5頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳5 混合 8頭 1,250m
水沢 2R
11:20
3歳 C3 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳4 混合 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
Aイ 6頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-7組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
混合2歳3 混合 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Dロ 6頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-5組C2 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
Dイ 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組3歳 8頭 1,400m
高知 4R
12:50
E4 6頭 1,300m
福山 5R
12:55
3歳3 条件 9頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳-4組3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E3 7頭 1,400m
福山 6R
13:30
C28 8頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
高知 6R
13:55
E2 7頭 1,300m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,250m
水沢 7R
14:15
C1 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
C1-7組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-5 10頭 200m
高知 7R
14:30
B4 記者選抜 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
C24 10頭 1,250m
水沢 8R
14:50
A2 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-2 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
C1-5組C1 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
越知一福亭17年特別E 選抜馬 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
C23 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 A-6 10頭 200m
水沢 9R
15:30
エクセレントA1 9頭 1,600m
高知 9R
15:40
B3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
カンナ特別B1 ー1組 11頭 1,400m
福山 10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
50万円未満 8頭 200m
水沢 10R
16:15
風鈴賞B3 10頭 1,600m
高知 10R
16:15
夏祭り特別B 選抜馬 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
はまなす特別B1 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:50
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
B2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 5頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 A-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
混合150万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
360万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
マリーン特別 430万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合250万円未満 10頭 200m

2007年7月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
12:30
3歳ア イ
2R
13:00
3歳ア イ
3R
13:30
(JRA認定)2歳イ 新馬
4R
14:00
(JRA認定)2歳ア 新馬
5R
14:30
C3三
6R
15:00
C3二 イ
7R
15:30
C3二 ア
8R
16:00
C2三 アイ
9R
16:35
C2三 アイ
10R
17:10
朝顔(あさがお)特別3歳
11R
17:45
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1
12R
18:20
ガーナ共和国盃B1 以下
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
サラC26組C26
4R
12:30
サラC25組C25
5R
13:05
サラC24組C24
6R
13:40
サラC23組C23
7R
14:15
サラC22組C22
8R
14:50
誠美バースデー記念B3
9R
15:25
サラ系B2組B2
10R
16:00
青桐特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC26組C26 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳ア イ 7頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC25組C25 9頭 800m
船橋 2R
13:00
3歳ア イ 11頭 1,200m
名古屋 5R
13:05
サラC24組C24 9頭 1,400m
船橋 3R
13:30
(JRA認定)2歳イ 新馬 10頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
サラC23組C23 9頭 1,300m
船橋 4R
14:00
(JRA認定)2歳ア 新馬 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:15
サラC22組C22 10頭 1,400m
船橋 5R
14:30
C3三 11頭 1,200m
名古屋 8R
14:50
誠美バースデー記念B3 7頭 1,400m
船橋 6R
15:00
C3二 イ 11頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
サラ系B2組B2 7頭 1,600m
船橋 7R
15:30
C3二 ア 10頭 1,500m
船橋 8R
16:00
C2三 アイ 10頭 1,200m
名古屋 10R
16:00
青桐特別B1 8頭 1,600m
船橋 9R
16:35
C2三 アイ 10頭 1,600m
船橋 10R
17:10
朝顔(あさがお)特別3歳 8頭 1,600m
船橋 11R
17:45
犬吠埼(いぬぼうさき)特別C1 11頭 1,600m
船橋 12R
18:20
ガーナ共和国盃B1 以下 9頭 1,700m

2007年7月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
D3 -3組
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
D2 -3組
6R
17:00
D1 -3組
7R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:05
ルーキーチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
18:40
D1 -1組
10R ナイター競馬
19:15
ティコ特別C4 -3組
11R ナイター競馬
19:55
キッケンクリス賞C2 -3組
12R ナイター競馬
20:35
D1 -2組
船橋
1R
12:30
3歳ア イ
2R
13:00
3歳ア イ
3R
13:30
(JRA認定)2歳エ 新馬
4R
14:00
(JRA認定)2歳ウ 新馬
5R
14:30
C3一 イ
6R
15:00
C3一 ア
7R
15:30
C3 選抜馬
8R
16:00
C1二 アイ
9R
16:35
C1二 アイ
10R
17:10
夕顔(ゆうがお)特別3歳
11R
17:45
盛夏(せいか)特別B3二
12R
18:20
荷葉杯(かようはい)B2二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:25
サラ3歳7組3歳7
3R
11:50
ウラニーノ&もぐら組ファイト!
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
サラC13組C13
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組C11
8R
14:20
サラ系B7組B7
9R
14:50
サラ系B6組B6
10R
15:55
名港盃 オープン
11R
16:30
おみなえし特別A2
園田
1R
11:10
F4三 3歳
2R
11:40
F4二 3歳
3R
12:10
F4一 3歳
4R
12:40
D3三 4歳以上
5R
13:10
D3二 4歳以上
6R
13:40
D3一 4歳以上
7R
14:10
C3二 4歳以上
8R
14:45
おいしいネ兵庫の牛乳もう1本特
9R
15:20
静御前特別B1一 3歳以上特別
10R
16:25
C3一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F4三 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4二 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
ウラニーノ&もぐら組ファイト! 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4一 3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
D3三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC13組C13 10頭 800m
船橋 2R
13:00
3歳ア イ 13頭 1,600m
園田 5R
13:10
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,400m
船橋 3R
13:30
(JRA認定)2歳エ 新馬 9頭 1,000m
園田 6R
13:40
D3一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 10頭 1,300m
船橋 4R
14:00
(JRA認定)2歳ウ 新馬 8頭 1,000m
園田 7R
14:10
C3二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
D3 -3組 7頭 1,500m
船橋 5R
14:30
C3一 イ 7頭 1,500m
園田 8R
14:45
おいしいネ兵庫の牛乳もう1本特 10頭 1,230m
名古屋 9R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 6R
15:00
C3一 ア 9頭 1,500m
園田 9R
15:20
静御前特別B1一 3歳以上特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 7R
15:30
C3 選抜馬 10頭 1,000m
名古屋 10R
15:55
名港盃 オープン 12頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
船橋 8R
16:00
C1二 アイ 8頭 1,200m
園田 10R
16:25
C3一 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D2 -3組 11頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
おみなえし特別A2 10頭 1,600m
船橋 9R
16:35
C1二 アイ 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D1 -3組 9頭 1,500m
船橋 10R
17:10
夕顔(ゆうがお)特別3歳 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 11R
17:45
盛夏(せいか)特別B3二 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
ルーキーチャレンジ2歳 12頭 1,000m
船橋 12R
18:20
荷葉杯(かようはい)B2二 8頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
D1 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
ティコ特別C4 -3組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
キッケンクリス賞C2 -3組 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
D1 -2組 10頭 1,500m

2007年7月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:00
D3 -4組
7R
17:30
D2 -2組
8R
18:05
D2 -3組
9R ナイター競馬
18:40
D1 -2組
10R ナイター競馬
19:15
アンタレス特別A3 -1組
11R ナイター競馬
19:55
ゼンノエルシド賞C3 -1組
12R ナイター競馬
20:35
様似町「アポイ火まつり」特別C
船橋
1R
12:30
2歳イ
2R
13:00
2歳ア
3R
13:30
3歳ア イ
4R
14:00
3歳ア イ
5R
14:30
C1三 アイ
6R
15:00
末広(すえひろ)特別B3一
7R
15:30
C2二
8R
16:00
C2一 アイ
9R
16:35
C1三 アイ
10R
17:10
ラナンキュラス賞3歳 選抜牝馬
11R
17:45
温風(あつかぜ)特別C2一 ア
12R
18:20
サマータイム・スプリントB1
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
サラC21組C21
4R
12:20
サラC20組C20
5R
12:50
サラC19組C19
6R
13:20
サラC18組C18
7R
13:50
サラC17組C17
8R
14:20
やっさんありがとう・岩尾記念C
9R
14:50
サラ系B5組B5
10R
15:20
サラ系B4組B4
11R
16:25
ロサンゼルス港特別A3 B1A
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
D4三 4歳以上
4R
12:40
D4二 4歳以上
5R
13:10
D4一 4歳以上
6R
13:40
C2二 4歳以上
7R
14:10
C2一 4歳以上
8R
14:40
キリン ありがとうひょうご!カ
9R
15:15
由良川特別指定 3歳以上
10R
15:55
のじぎく賞3歳牝馬
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-2組B
2R
11:30
サラブレッド系C-28組C
3R
12:00
サラブレッド系C-26組C
4R
12:30
サラブレッド系C-25組C
5R
13:00
サラブレッド系C-23組C
6R
13:35
サラブレッド系C-21組C
7R
14:10
サラブレッド系C-19組C
8R
14:45
サラブレッド系C-17組C
9R
15:20
ヒゴタイ特設サラブレッド系C-
10R
15:55
盛夏特設サラブレッド系C-14
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-2組B 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-28組C 7頭 950m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC21組C21 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,300m
園田 3R
12:10
D4三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC20組C20 10頭 1,400m
船橋 1R
12:30
2歳イ 6頭 1,200m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:40
D4二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC19組C19 10頭 1,400m
船橋 2R
13:00
2歳ア 7頭 1,200m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-23組C 6頭 1,300m
園田 5R
13:10
D4一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC18組C18 9頭 1,400m
船橋 3R
13:30
3歳ア イ 9頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC17組C17 9頭 800m
船橋 4R
14:00
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 7R
14:10
C2一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
やっさんありがとう・岩尾記念C 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
船橋 5R
14:30
C1三 アイ 6頭 1,200m
園田 8R
14:40
キリン ありがとうひょうご!カ 11頭 1,700m
荒尾 8R
14:45
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,500m
船橋 6R
15:00
末広(すえひろ)特別B3一 5頭 1,600m
園田 9R
15:15
由良川特別指定 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B4組B4 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
ヒゴタイ特設サラブレッド系C- 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,500m
船橋 7R
15:30
C2二 7頭 1,500m
園田 10R
15:55
のじぎく賞3歳牝馬 12頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
盛夏特設サラブレッド系C-14 6頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 8R
16:00
C2一 アイ 8頭 1,200m
名古屋 11R
16:25
ロサンゼルス港特別A3 B1A 11頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 9R
16:35
C1三 アイ 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -4組 10頭 1,000m
船橋 10R
17:10
ラナンキュラス賞3歳 選抜牝馬 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -2組 8頭 1,500m
船橋 11R
17:45
温風(あつかぜ)特別C2一 ア 8頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D2 -3組 11頭 1,500m
船橋 12R
18:20
サマータイム・スプリントB1 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
D1 -2組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
アンタレス特別A3 -1組 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ゼンノエルシド賞C3 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
様似町「アポイ火まつり」特別C 12頭 1,000m

2007年7月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:30
D級指定馬
2R
16:00
2歳 未勝利
3R
16:30
2歳 未勝利
4R
17:00
D3 -1組
5R
17:30
D3 -1組
6R
18:05
D3 -2組
7R ナイター競馬
18:40
D1 -1組
8R ナイター競馬
19:15
シグナス特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:55
マイネルセレクト賞C3 -2組
10R ナイター競馬
20:35
リゲル特別C4 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
2歳3 ロ
2R
15:50
2歳2 イ
3R
16:20
3歳5 ロ
4R
16:50
3歳4 イ
5R
17:20
C2七 八
6R ナイター競馬
17:50
特選C3一
7R ナイター競馬
18:25
C2七 八
8R ナイター競馬
19:00
マリンフラワー賞3歳 C1下選
9R ナイター競馬
19:35
C1三
10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップ(S3
11R ナイター競馬
20:50
ベイブリッジ特別B2二 B3一
名古屋
園田
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:45
F6一 3歳
3R
12:20
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:55
D5三 4歳以上
5R
13:30
D5二 4歳以上
6R
14:05
D5一 4歳以上
7R
14:40
C1二 4歳以上
8R
15:15
JA門別馬舞米特別B3二 3歳
9R
15:50
淡路島まつり特別B3一 3歳以
10R
16:25
C1一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-1組B
2R
11:35
サラブレッド系C-27組C
3R
12:10
サラブレッド系C-24組C
4R
12:45
サラブレッド系C-22組C
5R
13:20
サラブレッド系C-20組C
6R
13:55
サラブレッド系C-18組C
7R
14:35
サラブレッド系C-16組C
8R
15:15
江津湖スプリンター特別A
9R
15:55
えびの特別(指定交流) 九州産
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F6二 3歳 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-27組C 7頭 950m
園田 2R
11:45
F6一 3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-24組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:20
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:55
D5三 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,400m
園田 5R
13:30
D5二 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
園田 6R
14:05
D5一 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:35
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1二 4歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
JA門別馬舞米特別B3二 3歳 10頭 1,230m
荒尾 8R
15:15
江津湖スプリンター特別A 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
2歳3 ロ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:30
D級指定馬 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
2歳2 イ 10頭 1,400m
園田 9R
15:50
淡路島まつり特別B3一 3歳以 8頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
えびの特別(指定交流) 九州産 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳5 ロ 10頭 1,500m
園田 10R
16:25
C1一 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
3歳4 イ 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
D3 -1組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
C2七 八 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
D3 -1組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
特選C3一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D3 -2組 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2七 八 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D1 -1組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
マリンフラワー賞3歳 C1下選 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
シグナス特別C4 -1組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
C1三 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
マイネルセレクト賞C3 -2組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スパーキングサマーカップ(S3 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
リゲル特別C4 -2組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ベイブリッジ特別B2二 B3一 12頭 1,600m

2007年7月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・受賞・未受賞
2R
15:00
2歳 新馬・受賞・未受賞
3R
15:30
王位戦杯2歳 C-10
4R
16:00
50万円未満
5R
16:30
混合100万円未満
6R
17:05
100万円未満
7R
17:40
混合150万円未満
8R
18:15
2歳 A-3
9R
18:50
混合250万円未満
10R
19:25
十勝支庁応援ツアー記念 勝入3
11R
20:00
大暑特別 500万円未満
12R
20:35
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
選抜C3
4R
12:30
選抜C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳 B1
8R
14:50
B2
9R
15:30
ルビー賞3歳
10R
16:10
若鮎賞2歳
11R
16:50
リヴェールB1
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳6 ハ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳5 ロ
3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳4 イ
4R
17:30
3歳8 ハ
5R ナイター競馬
18:00
C2六
6R ナイター競馬
18:30
3歳6 イ
7R ナイター競馬
19:05
3歳7 ロ
8R ナイター競馬
19:40
シーブリーズ特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)特別A2下
10R ナイター競馬
20:50
選抜C1二
金沢
1R
10:50
C34
2R
11:20
3歳B 4
3R
11:50
C33
4R
12:25
フロックス賞(牝馬)C32 牝
5R
13:00
3歳A 2
6R
13:35
B42
7R
14:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
8R
14:45
JRA交流白百合賞3歳 中央3
9R
15:20
すずらん特別B41
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
B43
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C34 7頭 1,500m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B 4 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C33 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
選抜C3 10頭 1,200m
金沢 4R
12:25
フロックス賞(牝馬)C32 牝 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
選抜C3 10頭 1,400m
金沢 5R
13:00
3歳A 2 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:05
C2 10頭 1,600m 芝左
金沢 6R
13:35
B42 7頭 1,500m
盛岡 6R
13:40
C2 10頭 1,600m 芝左
金沢 7R
14:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 9頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
3歳 B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・受賞・未受賞 8頭 200m
金沢 8R
14:45
JRA交流白百合賞3歳 中央3 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
B2 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 新馬・受賞・未受賞 9頭 200m
金沢 9R
15:20
すずらん特別B41 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
王位戦杯2歳 C-10 9頭 200m
盛岡 9R
15:30
ルビー賞3歳 14頭 1,600m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 9頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
50万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳6 ハ 8頭 900m
盛岡 10R
16:10
若鮎賞2歳 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合100万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳5 ロ 8頭 900m
金沢 11R
16:30
B43 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
リヴェールB1 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳4 イ 9頭 900m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
100万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳8 ハ 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
混合150万円未満 7頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2六 7頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳6 イ 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
混合250万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
3歳7 ロ 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝支庁応援ツアー記念 勝入3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
シーブリーズ特別B3二 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
大暑特別 500万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
文月(ふみづき)特別A2下 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
選抜C1二 10頭 1,500m

2007年7月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
疾風特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
関越ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
5R
12:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
6R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:50
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
14:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
天草特別
10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
北九州短距離S
11R
16:15
足立山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
足立山特別
12R
16:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
函館記念
10R
16:05
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
長万部特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
2回小倉4日 1R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 13頭 1,000m ダート
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 4R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 10頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 5R
12:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 6R
12:50
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館4日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 6R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
2回小倉4日 7R
13:50
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回新潟4日 9R
14:35
疾風特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,000m
Bコース
疾風特別
2回函館4日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟4日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
11頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回小倉4日 10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
17頭 1,200m
Bコース
北九州短距離S
2回新潟4日 11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
12頭 1,800m ダート
関越ステークス
2回函館4日 10R
16:05
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 2,600m
Bコース
横津岳特別
2回小倉4日 11R
16:15
足立山特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
足立山特別
2回新潟4日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,700m ダート
渡島特別
2回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,200m
Bコース
2回函館4日 12R
17:10
長万部特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
長万部特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-6
2R
15:00
2歳 C-5
3R
15:30
2歳 B-2
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
BAッキュン!賞 150万円未
6R
17:00
200万円未満
7R
17:35
2歳 A-1
8R
18:10
300万円未満
9R
18:45
勝入250万円未満
10R
19:20
キリン日本プレミアムビールカッ
11R
20:05
北 斗 賞オープン
12R
20:40
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
C2
6R
13:40
C2
7R
14:15
3歳 B2
8R
14:50
B2
9R
15:30
B1
10R
16:15
オパールカップ3歳
11R
16:50
B2
川崎 ナイター競馬
1R
15:50
3歳11 ロ
2R
16:20
3歳10 イ
3R
16:50
3歳9
4R
17:20
C3二 三
5R ナイター競馬
17:50
C1四
6R ナイター競馬
18:25
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C3二 三
8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3下 青毛青鹿毛黒
10R ナイター競馬
20:50
C2四 五
金沢
1R
10:50
C43
2R
11:20
スピカ特別C41
3R
11:50
C44
4R
12:25
鉄人石田第2の人生旅立記念C4
5R
13:00
エーデルワイス賞(牝馬)3歳B
6R
13:35
3歳B 2
7R
14:10
ペルセウス特別3歳B 1
8R
14:45
B33
9R
15:20
B32
10R
15:55
白樺特別B31
11R
16:30
アクアマリン特別A3
福山
1R
10:50
C24
2R
11:20
C26
3R
11:55
C25
4R
12:30
3歳2 条件
5R
13:05
3歳1 条件
6R
13:40
C23
7R
14:15
C22
8R
14:50
C21
9R
15:25
報知新聞社賞A1 A2
10R
16:00
金杯トライアルサラブレッドサマ
11R
16:35
夏木立特別C1
高知
1R
11:10
Eニ
2R
11:40
Eハ
3R
12:10
Eロ
4R
12:40
Eイ
5R
13:10
D7
6R
13:40
森井美香小豆島特別D6
7R
14:15
嶺北39山制覇特別A3
8R
14:50
A2
9R
15:25
D2 記者選抜
10R
16:00
早明浦特別D1 記者選抜
11R
16:35
ひまわり特別A 選抜馬
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
3歳-10組3歳
3R
11:55
C2-5組C2
4R
12:30
3歳-7組3歳
5R
13:05
C2-3組C2
6R
13:40
C2-2組C2
7R
14:20
C1-3組C1
8R
15:00
吉野ヶ里温泉卑弥呼乃湯協賛ルビ
9R
15:40
吉野ヶ里記念(KJ2) オープ
10R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
金沢 1R
10:50
C43 7頭 1,500m
福山 1R
10:50
C24 7頭 1,250m
高知 1R
11:10
Eニ 5頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C3 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
スピカ特別C41 7頭 1,500m
福山 2R
11:20
C26 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳-10組3歳 10頭 1,300m
高知 2R
11:40
Eハ 5頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C44 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
福山 3R
11:55
C25 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-5組C2 9頭 1,400m
高知 3R
12:10
Eロ 5頭 1,300m
金沢 4R
12:25
鉄人石田第2の人生旅立記念C4 9頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
福山 4R
12:30
3歳2 条件 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-7組3歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:40
Eイ 6頭 1,300m
金沢 5R
13:00
エーデルワイス賞(牝馬)3歳B 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2 10頭 1,700m 芝左
福山 5R
13:05
3歳1 条件 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:05
C2-3組C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:10
D7 6頭 1,400m
金沢 6R
13:35
3歳B 2 10頭 1,500m
盛岡 6R
13:40
C2 10頭 1,700m 芝左
福山 6R
13:40
C23 8頭 1,250m
高知 6R
13:40
森井美香小豆島特別D6 7頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2-2組C2 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
3歳 B2 10頭 1,600m
福山 7R
14:15
C22 8頭 1,250m
高知 7R
14:15
嶺北39山制覇特別A3 8頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C1-3組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-6 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B33 8頭 1,500m
盛岡 8R
14:50
B2 9頭 1,600m
福山 8R
14:50
C21 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
A2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-5 10頭 200m
佐賀 8R
15:00
吉野ヶ里温泉卑弥呼乃湯協賛ルビ 8頭 1,750m
金沢 9R
15:20
B32 8頭 1,400m
福山 9R
15:25
報知新聞社賞A1 A2 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
D2 記者選抜 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-2 8頭 200m
盛岡 9R
15:30
B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
吉野ヶ里記念(KJ2) オープ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:50
3歳11 ロ 7頭 1,400m
金沢 10R
15:55
白樺特別B31 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 9頭 200m
福山 10R
16:00
金杯トライアルサラブレッドサマ 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
早明浦特別D1 記者選抜 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:15
オパールカップ3歳 14頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 2R
16:20
3歳10 イ 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
BAッキュン!賞 150万円未 10頭 200m
金沢 11R
16:30
アクアマリン特別A3 6頭 1,500m
福山 11R
16:35
夏木立特別C1 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
ひまわり特別A 選抜馬 8頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
B2 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
16:50
3歳9 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:20
C3二 三 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
2歳 A-1 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C1四 7頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
300万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2四 五 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
勝入250万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C3二 三 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
キリン日本プレミアムビールカッ 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
朝顔(あさがお)特別3歳1 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
北 斗 賞オープン 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
くろうま賞B3下 青毛青鹿毛黒 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
250万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2四 五 9頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。