FC2ブログ

2007年8月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
船橋
1R
12:00
2歳イ
2R
12:35
2歳ア
3R
13:10
C1三 アイ
4R
13:45
C1三 アイ
5R
14:20
C3二 イ
6R
14:55
C3二 ア
7R
15:30
3歳 未格選抜馬
8R
16:05
B3二
9R
16:40
向日葵(ひまわり)賞3歳 選抜
10R
17:15
スターペリドット特別C1一
11R
17:50
処暑(しょしょ)特別B2二 以
名古屋
1R
11:00
祝・桃音1歳誕生日記念3歳6
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
サラ3歳4組3歳4
4R
12:20
サラC19組C19
5R
12:50
サラC18組C18
6R
13:20
サラC17組C17
7R
13:50
サラC16組C16
8R
14:20
サラC15組C15
9R
14:50
サラC14組C14
10R
15:20
サラ系B3組B3
11R
15:50
サラ系B2組B2
12R
16:20
風鈴特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
祝・桃音1歳誕生日記念3歳6 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
船橋 1R
12:00
2歳イ 7頭 1,200m
名古屋 4R
12:20
サラC19組C19 9頭 800m
船橋 2R
12:35
2歳ア 8頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
サラC18組C18 10頭 1,400m
船橋 3R
13:10
C1三 アイ 5頭 1,200m
名古屋 6R
13:20
サラC17組C17 10頭 1,400m
船橋 4R
13:45
C1三 アイ 6頭 1,600m
名古屋 7R
13:50
サラC16組C16 10頭 1,400m
船橋 5R
14:20
C3二 イ 8頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC15組C15 10頭 1,300m
名古屋 9R
14:50
サラC14組C14 10頭 1,400m
船橋 6R
14:55
C3二 ア 9頭 1,500m
名古屋 10R
15:20
サラ系B3組B3 8頭 1,600m
船橋 7R
15:30
3歳 未格選抜馬 13頭 1,000m
名古屋 11R
15:50
サラ系B2組B2 9頭 1,400m
船橋 8R
16:05
B3二 9頭 1,600m
名古屋 12R
16:20
風鈴特別B1 12頭 1,600m
船橋 9R
16:40
向日葵(ひまわり)賞3歳 選抜 8頭 1,600m
船橋 10R
17:15
スターペリドット特別C1一 10頭 1,600m
船橋 11R
17:50
処暑(しょしょ)特別B2二 以 9頭 1,600m

2007年8月20日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-10
2R
15:00
2歳 C-2
3R
15:30
50万円未満
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
150万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
250万円未満
8R
18:15
2歳 A-4
9R
18:50
勝入100万円未満
10R
19:25
勝入混合360万円未満
11R
20:00
十勝川特別 360万円未満
12R
20:35
混合500万円未満
船橋
1R
12:00
3歳ア イ
2R
12:30
2歳
3R
13:00
C1二 アイ
4R
13:30
3歳ア イ
5R
14:00
3歳ア イ
6R
14:30
3歳ア イ
7R
15:00
C3三
8R
15:30
C2一 アイ
9R
16:05
C2一 アイ
10R
16:40
C1二 アイ
11R
17:15
シーサイドスター特別2歳
12R
17:50
薄暮(トワイライト)スプリント
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
12:00
3歳ア イ 6頭 1,500m
船橋 2R
12:30
2歳 10頭 1,200m
船橋 3R
13:00
C1二 アイ 6頭 1,200m
船橋 4R
13:30
3歳ア イ 11頭 1,200m
船橋 5R
14:00
3歳ア イ 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-10 10頭 200m
船橋 6R
14:30
3歳ア イ 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-2 10頭 200m
船橋 7R
15:00
C3三 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
50万円未満 9頭 200m
船橋 8R
15:30
C2一 アイ 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 9頭 200m
船橋 9R
16:05
C2一 アイ 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
150万円未満 10頭 200m
船橋 10R
16:40
C1二 アイ 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 8頭 200m
船橋 11R
17:15
シーサイドスター特別2歳 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
250万円未満 9頭 200m
船橋 12R
17:50
薄暮(トワイライト)スプリント 7頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入100万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
勝入混合360万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
十勝川特別 360万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合500万円未満 7頭 200m

2007年8月19日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 B-4
2R
15:00
2歳 B-2
3R
15:30
50万円未満
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
150万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
勝入200万円未満
8R
18:15
勝入300万円未満
9R
18:50
オープン
10R
19:25
第28回 青雲賞2歳 オープン
11R
20:00
太平洋興発杯 第19回 はまな
12R
20:35
250万円未満
水沢
1R
11:30
C3
2R
12:00
ホープフル2歳
3R
12:35
C2
4R
13:10
C2
5R
13:45
C2
6R
14:20
3歳 B2
7R
14:55
3歳 B1
8R
15:30
B2
9R
16:10
不来方賞3歳
10R
16:45
B1
11R
17:20
B2
高知
1R
11:20
D8
2R
11:50
D7
3R
12:20
D6
4R
12:50
D5
5R
13:20
D4
6R
13:55
D3
7R
14:30
パートナーGP特別C5
8R
15:05
がんばれ高知競馬特別C4
9R
15:40
乗馬体験感謝特別A 選抜馬
10R
16:15
入道雲特別D1 記者選抜
11R
16:50
D2 記者選抜
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:05
サラブレッド系C-12組C
4R
12:40
サラブレッド系C-11組C
5R
13:15
サラブレッド系C-9組C
6R
13:50
サラブレッド系C-7組C
7R
14:25
旅の思い出荒尾競馬初観戦サラブ
8R
15:00
不知火賞サラブレッド系Cー1組
9R
15:35
通潤橋スプリンター特別A
10R
16:45
秋元章宏ベイスターズサラブレッ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 5頭 950m
高知 1R
11:20
D8 7頭 1,300m
水沢 1R
11:30
C3 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 6頭 1,300m
高知 2R
11:50
D7 7頭 1,300m
水沢 2R
12:00
ホープフル2歳 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-12組C 6頭 1,400m
高知 3R
12:20
D6 7頭 1,300m
水沢 3R
12:35
C2 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
D5 7頭 1,400m
水沢 4R
13:10
C2 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
高知 5R
13:20
D4 8頭 1,300m
水沢 5R
13:45
C2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
高知 6R
13:55
D3 8頭 1,300m
水沢 6R
14:20
3歳 B2 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:25
旅の思い出荒尾競馬初観戦サラブ 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 B-4 10頭 200m
高知 7R
14:30
パートナーGP特別C5 8頭 1,300m
水沢 7R
14:55
3歳 B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-2 9頭 200m
荒尾 8R
15:00
不知火賞サラブレッド系Cー1組 7頭 1,500m
高知 8R
15:05
がんばれ高知競馬特別C4 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
50万円未満 9頭 200m
水沢 8R
15:30
B2 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:35
通潤橋スプリンター特別A 7頭 1,400m
高知 9R
15:40
乗馬体験感謝特別A 選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 8頭 200m
水沢 9R
16:10
不来方賞3歳 10頭 2,000m
高知 10R
16:15
入道雲特別D1 記者選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
150万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:45
B1 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:45
秋元章宏ベイスターズサラブレッ 7頭 1,400m
高知 11R
16:50
D2 記者選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 10頭 200m
水沢 11R
17:20
B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
オープン 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
第28回 青雲賞2歳 オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
太平洋興発杯 第19回 はまな 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 9頭 200m

2007年8月18日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-8
2R
15:00
2歳 B-6
3R
15:30
2歳 B-1
4R
16:00
十勝産国産若牛カップ 100万
5R
16:30
混合200万円未満
6R
17:05
250万円未満
7R
17:40
300万円未満
8R
18:15
十勝町村会応援記念2歳 A-3
9R
18:50
勝入150万円未満
10R
19:25
道新夕刊 ビバ!BANBA杯
11R
20:00
十勝ワイン ばんえいラベル発売
12R
20:35
混合700万円未満
水沢
1R
11:30
C3
2R
12:05
C3
3R
12:40
C3
4R
13:15
フューチャー2歳 新馬戦
5R
13:50
C3
6R
14:25
C2
7R
15:00
B2
8R
15:35
3歳 A2
9R
16:15
ビギナーズカップ2歳
10R
16:50
B1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 新馬
2R
16:15
2歳 新馬
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R
17:50
C3一 二三
6R
18:25
C3一 二三
7R
19:00
C3一 二三
8R
19:35
フレッシュスター特別2歳 選抜
9R
20:15
シューティングスター賞B2二
10R
20:50
つる座特別C2 選抜牝馬特別
高知
1R
11:20
D9
2R
11:50
A2
3R
12:20
C3
4R
12:50
A3
5R
13:20
Eハ
6R
13:55
高知学芸22期生特別Eロ
7R
14:30
パートナーGP特別Eイ
8R
15:05
かけいとしお特別Bロ
9R
15:40
A Bイ混合
10R
16:15
処暑特別C1 記者選抜
11R
16:50
C2 記者選抜
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:35
サラブレッド系C-14組C
3R
12:10
サラブレッド系C-10組C
4R
12:45
サラブレッド系C-8組C
5R
13:20
サラブレッド系C-6組C
6R
13:55
小岱山賞 補助馬
7R
14:30
サラブレッド系C-4組C
8R
15:05
カワラナデシコ特設サラブレッド
9R
15:40
桜島特別B
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 5頭 950m
高知 1R
11:20
D9 6頭 1,300m
水沢 1R
11:30
C3 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-14組C 6頭 1,300m
高知 2R
11:50
A2 7頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C3 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-10組C 6頭 1,400m
高知 3R
12:20
C3 7頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C3 7頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
A3 8頭 1,300m
水沢 4R
13:15
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 850m
高知 5R
13:20
Eハ 9頭 1,300m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C3 8頭 1,400m
高知 6R
13:55
高知学芸22期生特別Eロ 9頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
小岱山賞 補助馬 9頭 1,300m
水沢 6R
14:25
C2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-8 9頭 200m
高知 7R
14:30
パートナーGP特別Eイ 8頭 1,300m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-6 10頭 200m
水沢 7R
15:00
B2 10頭 1,800m
高知 8R
15:05
かけいとしお特別Bロ 9頭 1,300m
荒尾 8R
15:05
カワラナデシコ特設サラブレッド 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-1 10頭 200m
水沢 8R
15:35
3歳 A2 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
A Bイ混合 8頭 1,300m
荒尾 9R
15:40
桜島特別B 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 新馬 5頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
十勝産国産若牛カップ 100万 9頭 200m
水沢 9R
16:15
ビギナーズカップ2歳 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 新馬 5頭 1,400m
高知 10R
16:15
処暑特別C1 記者選抜 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合200万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 11頭 1,200m
水沢 10R
16:50
B1 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
C2 記者選抜 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C3一 二三 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
十勝町村会応援記念2歳 A-3 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
18:25
C3一 二三 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入150万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R
19:00
C3一 二三 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
道新夕刊 ビバ!BANBA杯 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R
19:35
フレッシュスター特別2歳 選抜 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
十勝ワイン ばんえいラベル発売 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R
20:15
シューティングスター賞B2二 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合700万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R
20:50
つる座特別C2 選抜牝馬特別 14頭 1,600m

2007年8月17日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:30
2歳
2R
12:05
2歳
3R
12:40
C3
4R
13:15
C2
5R
13:50
C2
6R
14:25
C2
7R
15:00
3歳 B3
8R
15:35
B2
9R
16:15
駒形賞A2
10R
16:50
リヴェールC2
大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 新馬
2R
16:15
2歳 新馬
3R
16:45
2歳 新馬
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:50
3歳
6R ナイター競馬
18:25
C2九 十
7R ナイター競馬
19:00
C2九 十
8R ナイター競馬
19:35
カンナ特別3歳 選抜牝馬特別
9R ナイター競馬
20:15
ペリドット賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(4)
2R
11:30
JRA認定新馬チャレンジ(3)
3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:30
第2回ザク笠松出陣記念3歳11
5R
13:00
馬くいく!ナイス西村生誕祭C7
6R
13:30
サラ系C6組C6
7R
14:00
サラ系C5組(b)C5 b
8R
14:30
サラ系C5組(a)C5 a
9R
15:05
葉月特別A2 特別
10R
15:40
くろゆり賞3歳 以上オープン
園田
1R
11:10
D7四 3歳以上
2R
11:45
D7三 3歳以上
3R
12:20
D7二 3歳以上
4R
12:55
D7一 3歳以上
5R
13:30
D6二 3歳以上
6R
14:05
D6一 3歳以上
7R
14:40
B3二 3歳以上特別
8R
15:15
C1二 3歳以上
9R
15:55
ペリドット特別B3一 3歳以上
10R
16:25
C1一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(4) 8頭 800m
園田 1R
11:10
D7四 3歳以上 7頭 1,400m
水沢 1R
11:30
2歳 9頭 1,300m
笠松 2R
11:30
JRA認定新馬チャレンジ(3) 8頭 800m
園田 2R
11:45
D7三 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
水沢 2R
12:05
2歳 9頭 1,300m
園田 3R
12:20
D7二 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
第2回ザク笠松出陣記念3歳11 10頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C3 10頭 1,300m
園田 4R
12:55
D7一 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 5R
13:00
馬くいく!ナイス西村生誕祭C7 7頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C6組C6 7頭 1,400m
園田 5R
13:30
D6二 3歳以上 7頭 1,400m
水沢 5R
13:50
C2 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C5組(b)C5 b 7頭 1,400m
園田 6R
14:05
D6一 3歳以上 8頭 1,400m
水沢 6R
14:25
C2 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C5組(a)C5 a 8頭 1,400m
園田 7R
14:40
B3二 3歳以上特別 7頭 1,700m
水沢 7R
15:00
3歳 B3 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
葉月特別A2 特別 8頭 1,600m
園田 8R
15:15
C1二 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
15:35
B2 10頭 1,600m
笠松 10R
15:40
くろゆり賞3歳 以上オープン 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 新馬 7頭 1,000m
園田 9R
15:55
ペリドット特別B3一 3歳以上 8頭 1,230m
水沢 9R
16:15
駒形賞A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 新馬 8頭 1,000m
園田 10R
16:25
C1一 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
2歳 新馬 8頭 1,000m
水沢 10R
16:50
リヴェールC2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
3歳 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2九 十 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2九 十 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
カンナ特別3歳 選抜牝馬特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ペリドット賞B3一 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C1一 選抜特別 10頭 1,600m

2007年8月16日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:00
アタックチャレンジ2歳
7R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:05
リゲル特別C2 -1組
9R ナイター競馬
18:40
サッポロ生ビール黒ラベル特別2
10R ナイター競馬
19:15
北海道えぞ松特別一般 オープン
11R ナイター競馬
19:55
ブリーダーズゴールドカッJpnII
12R ナイター競馬
20:35
千歳市サーモンパーク記念特別B
水沢
1R
11:30
3歳 C2
2R
12:05
C3
3R
12:40
C3
4R
13:15
3歳 C1
5R
13:50
3歳 C1
6R
14:30
C1
7R
15:10
B3
8R
15:50
エクセレントA1
9R
16:30
オーガストカップB1
大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳
2R
16:15
2歳
3R
16:45
特選2歳
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:50
3歳
6R ナイター競馬
18:25
C3四
7R ナイター競馬
19:00
C2八
8R ナイター競馬
19:35
SPAT4賞3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
’07クリスタルナイトカップA
10R ナイター競馬
20:50
涼風特別C1二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C4組C4
2R
11:25
サラ系C3組C3
3R
11:55
サラ系B11組B11
4R
12:25
サラ系B10組B10
5R
12:55
伊賀松和幸36歳記念B9
6R
13:25
サラ系B8組B8
7R
13:55
元広・千秋・美和誕生日記念B7
8R
14:25
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
14:55
春駒賞C2 選抜(イ)
10R
15:30
第8回海津資材杯C1 特別(イ
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:40
F1一 3歳
3R
12:10
2歳一組
4R
12:40
C7二 4歳以上
5R
13:10
T2 3歳特別
6R
13:40
C7一 4歳以上
7R
14:10
A1一 3歳以上特別
8R
14:40
C6二 4歳以上
9R
15:15
A1二 3歳以上特別
10R
15:55
楽天競馬特別S1 3歳以上特別
11R
16:25
C6一 4歳以上
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
3歳7 条件
4R
12:25
3歳6 条件
5R
13:00
3歳5 条件
6R
13:35
C211
7R
14:10
C210
8R
14:45
C29
9R
15:20
カンナ特別C1
10R
16:00
日向杯 ひまわり賞2歳 混合
11R
16:35
残暑見舞い特別A1 A2
佐賀
1R
11:00
C2-3組C2
2R
11:35
3歳-11組3歳
3R
12:10
3歳-10組3歳
4R
12:50
3歳-9組3歳
5R
13:30
C2-2組C2
6R
14:10
C1-3組C1
7R
14:50
アゲインステージ2歳 JRA認
8R
15:30
はづき特設C2 ー1組
9R
16:10
川上峡特別3歳 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
福山 1R
10:50
C29 8頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系C4組C4 8頭 1,400m
佐賀 1R
11:00
C2-3組C2 5頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 6頭 1,400m
福山 2R
11:20
C28 8頭 1,250m
笠松 2R
11:25
サラ系C3組C3 8頭 1,400m
水沢 1R
11:30
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:35
3歳-11組3歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
F1一 3歳 7頭 1,400m
福山 3R
11:50
3歳7 条件 9頭 1,250m
笠松 3R
11:55
サラ系B11組B11 8頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C3 10頭 1,300m
園田 3R
12:10
2歳一組 7頭 1,400m
佐賀 3R
12:10
3歳-10組3歳 8頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系B10組B10 8頭 1,400m
福山 4R
12:25
3歳6 条件 9頭 1,250m
水沢 3R
12:40
C3 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:50
3歳-9組3歳 8頭 1,300m
笠松 5R
12:55
伊賀松和幸36歳記念B9 8頭 1,600m
福山 5R
13:00
3歳5 条件 9頭 1,250m
園田 5R
13:10
T2 3歳特別 5頭 1,400m
水沢 4R
13:15
3歳 C1 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系B8組B8 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2-2組C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
C211 9頭 1,250m
園田 6R
13:40
C7一 4歳以上 11頭 1,400m
水沢 5R
13:50
3歳 C1 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
元広・千秋・美和誕生日記念B7 8頭 1,600m
園田 7R
14:10
A1一 3歳以上特別 6頭 1,700m
福山 7R
14:10
C210 9頭 1,250m
佐賀 6R
14:10
C1-3組C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,500m
水沢 6R
14:30
C1 10頭 1,300m
園田 8R
14:40
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
福山 8R
14:45
C29 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:50
アゲインステージ2歳 JRA認 11頭 1,400m
笠松 9R
14:55
春駒賞C2 選抜(イ) 8頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,000m
水沢 7R
15:10
B3 10頭 1,800m
園田 9R
15:15
A1二 3歳以上特別 8頭 1,230m
福山 9R
15:20
カンナ特別C1 9頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
笠松 10R
15:30
第8回海津資材杯C1 特別(イ 9頭 1,400m
佐賀 8R
15:30
はづき特設C2 ー1組 8頭 900m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 8頭 1,000m
水沢 8R
15:50
エクセレントA1 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
楽天競馬特別S1 3歳以上特別 8頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
福山 10R
16:00
日向杯 ひまわり賞2歳 混合 10頭 1,250m
佐賀 9R
16:10
川上峡特別3歳 ー1組 8頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 8頭 1,200m
園田 11R
16:25
C6一 4歳以上 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
水沢 9R
16:30
オーガストカップB1 10頭 1,900m
福山 11R
16:35
残暑見舞い特別A1 A2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
特選2歳 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 14頭 1,200m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:30
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
3歳 14頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:05
リゲル特別C2 -1組 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C3四 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:40
サッポロ生ビール黒ラベル特別2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2八 11頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:15
北海道えぞ松特別一般 オープン 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
SPAT4賞3歳 選抜特別 13頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
19:55
ブリーダーズゴールドカッJpnII 12頭 2,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’07クリスタルナイトカップA 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:35
千歳市サーモンパーク記念特別B 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
涼風特別C1二 選抜特別 10頭 1,800m

2007年8月15日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 牝馬未勝利
2R
15:30
ルーキーチャレンジ2歳
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:30
アタックチャレンジ2歳
5R
17:00
D3 -4組
6R
17:30
D2 -2組
7R
18:05
D2 -1組
8R ナイター競馬
18:40
サッポロクラシック特別C1 -
9R ナイター競馬
19:15
カルビーポテト特別B3 -1組
10R ナイター競馬
19:55
ゼンノロブロイ賞サマーチャレン
11R ナイター競馬
20:35
日本最北の手延べ麺の里しもかわ
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:30
JA岩手ふるさとりんどう杯3歳
2R
12:00
JA岩手ふるさとアイス杯3歳
3R
12:35
JA岩手ふるさとりんご杯3歳
4R
13:10
JA岩手ふるさとポーク杯C3
5R
13:45
JA岩手ふるさとブルーベリー杯
6R
14:20
JA岩手ふるさとはと麦杯C1
7R
14:55
JA岩手ふるさと前沢牛杯C1
8R
15:30
JA岩手ふるさとひとめぼれ杯B
9R
16:10
クラスターカップJpnIII オープ
10R
16:45
JA岩手ふるさと奥州牛杯A2
11R
17:20
JA岩手ふるさとほうずき杯B3
大井 ナイター競馬
1R
15:45
2歳
2R
16:15
2歳
3R
16:45
C3五 六七
4R
17:15
C3五 六七
5R
17:50
C3五 六七
6R ナイター競馬
18:25
C1四 五
7R ナイター競馬
19:00
C1四 五
8R ナイター競馬
19:35
ほうおう座特別C2三 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
黒潮盃(S2)3歳 選定馬重賞
10R ナイター競馬
20:50
ハーベストムーン賞B3二 特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:00
サラ系C11・14組C11 1
4R
12:30
いぢま記念C10
5R
13:00
第2回フジ写真館杯C9
6R
13:30
御肉処鴻臚館創業29周年記念C
7R
14:00
立秋賞C13 選抜(ロ)
8R
14:30
金の弩標(きんのどひょう)特別
9R
15:05
しゃくなげ賞3歳2 選抜
10R
15:40
アカシア特別C12 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F2三 3歳
2R
11:40
F2二 3歳
3R
12:10
F2一 3歳
4R
12:40
D1二 4歳以上
5R
13:10
D1一 4歳以上
6R
13:40
C5二 4歳以上
7R
14:10
C5一 4歳以上
8R
14:40
ヤングジョッキーズステージ R
9R
15:15
A2一 3歳以上特別
10R
15:55
摂津盃3歳以上
11R
16:35
A2二 3歳以上特別
福山
1R
10:50
C28
2R
11:25
C27
3R
12:00
C27
4R
12:35
C26
5R
13:10
C25
6R
13:45
C26
7R
14:20
C25
8R
15:00
サルビア特別B2
9R
15:40
金杯 ファン投票混合
10R
16:40
せみしぐれ特別B1
佐賀
1R
10:45
C2-7組C2
2R
11:20
C2-5組C2
3R
11:55
C2-4組C2
4R
12:30
3歳-4組3歳
5R
13:05
2歳-1組2歳
6R
13:40
3歳-2組3歳
7R
14:20
C1-6組C1
8R
15:00
C1-4組C1
9R
15:40
立秋特別B2 ー1組
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-7組C2 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
C28 8頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2三 3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-5組C2 8頭 1,400m
福山 2R
11:25
C27 9頭 1,250m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:30
JA岩手ふるさとりんどう杯3歳 7頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 7頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2二 3歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-4組C2 9頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:00
JA岩手ふるさとアイス杯3歳 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C11・14組C11 1 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C27 8頭 1,250m
園田 3R
12:10
F2一 3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
いぢま記念C10 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:35
JA岩手ふるさとりんご杯3歳 9頭 1,300m
福山 4R
12:35
C26 8頭 1,250m
園田 4R
12:40
D1二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
第2回フジ写真館杯C9 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
2歳-1組2歳 7頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:10
JA岩手ふるさとポーク杯C3 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
D1一 4歳以上 9頭 1,400m
福山 5R
13:10
C25 9頭 1,250m
笠松 6R
13:30
御肉処鴻臚館創業29周年記念C 10頭 1,600m
園田 6R
13:40
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-2組3歳 10頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:45
JA岩手ふるさとブルーベリー杯 10頭 1,300m
福山 6R
13:45
C26 9頭 1,250m
笠松 7R
14:00
立秋賞C13 選抜(ロ) 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:20
JA岩手ふるさとはと麦杯C1 10頭 1,600m
福山 7R
14:20
C25 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:20
C1-6組C1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
金の弩標(きんのどひょう)特別 7頭 1,400m
園田 8R
14:40
ヤングジョッキーズステージ R 12頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:55
JA岩手ふるさと前沢牛杯C1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
福山 8R
15:00
サルビア特別B2 9頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-4組C1 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
しゃくなげ賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
A2一 3歳以上特別 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:30
JA岩手ふるさとひとめぼれ杯B 10頭 1,400m
笠松 10R
15:40
アカシア特別C12 特別(ロ) 10頭 1,400m
福山 9R
15:40
金杯 ファン投票混合 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
立秋特別B2 ー1組 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 7頭 1,000m
園田 10R
15:55
摂津盃3歳以上 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 8頭 1,500m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:10
クラスターカップJpnIII オープ 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
2歳 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
園田 11R
16:35
A2二 3歳以上特別 8頭 1,230m
福山 10R
16:40
せみしぐれ特別B1 10頭 1,600m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:45
JA岩手ふるさと奥州牛杯A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
C3五 六七 13頭 1,200m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D3 -4組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3五 六七 11頭 1,400m
水沢 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:20
JA岩手ふるさとほうずき杯B3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
D2 -2組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C3五 六七 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
D2 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C1四 五 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
サッポロクラシック特別C1 - 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1四 五 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
カルビーポテト特別B3 -1組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
ほうおう座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ゼンノロブロイ賞サマーチャレン 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
黒潮盃(S2)3歳 選定馬重賞 15頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
日本最北の手延べ麺の里しもかわ 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ハーベストムーン賞B3二 特別 14頭 1,800m

2007年8月14日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -3組
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
D3 -2組
7R
17:30
D3 -1組
8R
18:05
D2 -1組
9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:15
サッポロ北海道生搾り特別C2
11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞(ターフチャ
12R ナイター競馬
20:35
沼田町夜高あんどん祭り31回記
水沢
1R
11:30
3歳 C3
2R
12:05
3歳 C3
3R
12:40
3歳 C3
4R
13:15
C3
5R
13:50
C1
6R
14:30
C1
7R
15:10
A2
8R
15:50
エクセレントA1
9R
16:50
リヴェールB3
大井 ナイター競馬
1R
15:45
3歳
2R
16:15
3歳
3R
16:45
3歳
4R
17:15
C3八 九
5R
17:50
C3八 九
6R ナイター競馬
18:25
フォーチュネイトクローバー特別
7R ナイター競馬
19:00
C1六
8R ナイター競馬
19:35
フォーチュネイトラベンダー特別
9R ナイター競馬
20:15
’07アデレードシティカップA
10R ナイター競馬
20:50
はづき特別C2二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8
4R
12:30
サラ系3歳7組3歳7
5R
13:00
サラ系C17組 牝馬C17 牝
6R
13:30
サラ系C16組C16
7R
14:00
サラ系C15組C15
8R
14:30
サラ系B3・6組B3 6
9R
15:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
10R
15:40
郡上特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
二組 2歳
2R
11:40
F3三 3歳
3R
12:10
F3二 3歳
4R
12:40
F3一 3歳
5R
13:15
D2三 4歳以上
6R
13:45
D2二 4歳以上
7R
14:15
D2一 4歳以上
8R
14:45
C4二 4歳以上
9R
15:20
C4一 4歳以上
10R
15:55
高砂ハンカチメモリアルスタジア
11R
16:35
A3二 3歳以上特別
福山
1R
10:50
混合2歳4 混合
2R
11:25
混合2歳3 混合
3R
12:00
C24
4R
12:35
C23
5R
13:10
C24
6R
13:45
C23
7R
14:20
C22
8R
15:00
C21
9R
15:40
芙蓉特別B1
10R
16:40
ながれ星特別B2
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
3歳-3組3歳
2R
11:20
C2-9組C2
3R
11:55
C2-8組C2
4R
12:35
C2-6組C2
5R
13:15
2歳-2組2歳
6R
13:55
C1-7組C1
7R
14:35
ブレイズカップ(指定交流)3歳
8R
15:20
エーデルワイス特別B1 ー1組
9R
16:10
サマーチャンピオンJpnIII オー
10R
16:50
徐福特設C1 ー5組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
3歳-3組3歳 6頭 1,400m
福山 1R
10:50
混合2歳4 混合 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
二組 2歳 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C2-9組C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:25
混合2歳3 混合 9頭 1,250m
水沢 1R
11:30
3歳 C3 9頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3三 3歳 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
C2-8組C2 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
福山 3R
12:00
C24 8頭 1,250m
水沢 2R
12:05
3歳 C3 9頭 1,300m
園田 3R
12:10
F3二 3歳 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
C23 9頭 1,250m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:35
C2-6組C2 8頭 1,300m
水沢 3R
12:40
3歳 C3 9頭 1,300m
園田 4R
12:40
F3一 3歳 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C17組 牝馬C17 牝 9頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 8頭 1,250m
水沢 4R
13:15
C3 10頭 1,300m
園田 5R
13:15
D2三 4歳以上 8頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:15
2歳-2組2歳 8頭 1,300m
笠松 6R
13:30
サラ系C16組C16 10頭 1,400m
園田 6R
13:45
D2二 4歳以上 8頭 1,400m
福山 6R
13:45
C23 8頭 1,250m
水沢 5R
13:50
C1 10頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:55
C1-7組C1 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C15組C15 10頭 1,400m
園田 7R
14:15
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
福山 7R
14:20
C22 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
水沢 6R
14:30
C1 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B3・6組B3 6 9頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:35
ブレイズカップ(指定交流)3歳 9頭 1,400m
園田 8R
14:45
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
福山 8R
15:00
C21 9頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 8頭 1,600m
水沢 7R
15:10
A2 10頭 1,600m
園田 9R
15:20
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:20
エーデルワイス特別B1 ー1組 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -3組 8頭 1,500m
笠松 10R
15:40
郡上特別B4 特別(ロ) 8頭 1,400m
福山 9R
15:40
芙蓉特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
3歳 14頭 1,200m
水沢 8R
15:50
エクセレントA1 10頭 1,800m
園田 10R
15:55
高砂ハンカチメモリアルスタジア 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:10
サマーチャンピオンJpnIII オー 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
3歳 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
園田 11R
16:35
A3二 3歳以上特別 10頭 1,230m
福山 10R
16:40
ながれ星特別B2 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 14頭 1,500m
水沢 9R
16:50
リヴェールB3 10頭 1,600m
佐賀 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:50
徐福特設C1 ー5組 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -2組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
C3八 九 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D3 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
C3八 九 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D2 -1組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
フォーチュネイトクローバー特別 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
D2 -2組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C1六 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
サッポロ北海道生搾り特別C2 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
フォーチュネイトラベンダー特別 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アグネスデジタル賞(ターフチャ 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
’07アデレードシティカップA 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
沼田町夜高あんどん祭り31回記 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
はづき特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m

2007年8月13日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
13:40
2歳 C-7
2R
14:10
2歳 C-4
3R
14:40
2歳 B-5
4R
15:10
100万円未満
5R
15:40
100万円未満
6R
16:10
200万円未満
7R
16:40
250万円未満
8R
17:10
2歳 A-6
9R
17:40
混合300万円未満
10R
18:15
300万円未満
11R
18:50
十勝ビール杯 360万円未満
12R
19:25
第57回 勝毎花火大会記念 混
大井 ナイター競馬
1R
15:45
C3十 11
2R
16:15
C3十 11
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R
17:50
3歳
6R ナイター競馬
18:25
C2六 七
7R ナイター競馬
19:00
C2六 七
8R ナイター競馬
19:35
納涼特別C2一 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
サーフサイド賞B2一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
初嵐特別C1 選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
3歳B 10
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
3歳B 8
4R
12:25
3歳B 7
5R
13:00
C13
6R
13:35
C12
7R
14:10
シリウス特別C11
8R
14:45
B13
9R
15:20
B12
10R
15:55
ルビー特別A2
11R
16:30
百日紅特別 B級勝馬B11
園田
1R
11:10
三組 2歳
2R
11:40
F4三 3歳
3R
12:10
F4二 3歳
4R
12:40
F4一 3歳
5R
13:15
D3二 4歳以上
6R
13:50
D3一 4歳以上
7R
14:25
C3二 4歳以上
8R
15:00
C3一 4歳以上
9R
15:40
有馬温泉 兵衛向陽閣特別B1一
10R
16:20
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 10 8頭 1,300m
園田 1R
11:10
三組 2歳 12頭 1,400m
金沢 2R
11:20
2歳2 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
F4三 3歳 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 8 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
F4二 3歳 7頭 1,400m
金沢 4R
12:25
3歳B 7 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
F4一 3歳 7頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C13 9頭 1,400m
園田 5R
13:15
D3二 4歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C12 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
13:40
2歳 C-7 10頭 200m
園田 6R
13:50
D3一 4歳以上 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:10
2歳 C-4 10頭 200m
金沢 7R
14:10
シリウス特別C11 8頭 1,500m
園田 7R
14:25
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
14:40
2歳 B-5 10頭 200m
金沢 8R
14:45
B13 8頭 1,400m
園田 8R
15:00
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:10
100万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
B12 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
15:40
100万円未満 10頭 200m
園田 9R
15:40
有馬温泉 兵衛向陽閣特別B1一 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
C3十 11 12頭 1,200m
金沢 10R
15:55
ルビー特別A2 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:10
200万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
C3十 11 14頭 1,400m
園田 10R
16:20
B1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
金沢 11R
16:30
百日紅特別 B級勝馬B11 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
16:40
250万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:10
2歳 A-6 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
17:40
混合300万円未満 8頭 200m
大井 ナイター競馬 5R
17:50
3歳 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:15
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2六 七 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
18:50
十勝ビール杯 360万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2六 七 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
19:25
第57回 勝毎花火大会記念 混 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
納涼特別C2一 選抜特別 11頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
サーフサイド賞B2一 選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
初嵐特別C1 選抜牝馬特別 13頭 1,600m

2007年8月12日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟2日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
佐渡金銀山特別
10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
月岡温泉特別
11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
天の川ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉2日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
由布院特別
10R
15:35
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
TV西日本北九州記念
11R
16:15
鹿屋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
鹿屋特別
12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回札幌2日
芝Aコース
1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) Jpn3
クイーンステークス
10R
16:05
小樽特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
小樽特別
11R
16:40
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
大倉山特別
12R
17:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
羊ヶ丘特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟2日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回小倉2日 1R
10:20
2歳未勝利九州産馬[指定] 2歳未勝利九州産馬[指定] 13頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌2日 1R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉2日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
3回新潟2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌2日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉2日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Aコース
3回新潟2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌2日 3R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回新潟2日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉2日 4R
12:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,800m
Aコース
3回小倉2日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回新潟2日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉2日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟2日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1回札幌2日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,700m ダート
3回小倉2日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟2日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌2日 7R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 2,000m
Aコース
3回小倉2日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟2日 9R
14:35
佐渡金銀山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
佐渡金銀山特別
1回札幌2日 8R
14:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 13頭 1,700m ダート
3回小倉2日 9R
15:00
由布院特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
由布院特別
3回新潟2日 10R
15:10
月岡温泉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Aコース
月岡温泉特別
1回札幌2日 9R
15:25
クイーンステークス
3歳以上オープン(混合)牝(特指) 3歳以上オープン(混合)牝(特指) Jpn3
12頭 1,800m
Aコース
クイーンステークス
3回小倉2日 10R
15:35
TV西日本北九州記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
16頭 1,200m
Aコース
TV西日本北九州記念
3回新潟2日 11R
15:45
天の川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
天の川ステークス
1回札幌2日 10R
16:05
小樽特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Aコース
小樽特別
3回小倉2日 11R
16:15
鹿屋特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Aコース
鹿屋特別
3回新潟2日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌2日 11R
16:40
大倉山特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
12頭 1,800m
Aコース
大倉山特別
3回小倉2日 12R
16:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m
Aコース
1回札幌2日 12R
17:10
羊ヶ丘特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,200m
Aコース
羊ヶ丘特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-6
2R
15:00
2歳 C-1
3R
15:30
2歳 B-3
4R
16:00
100万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:00
150万円未満
7R
17:35
200万円未満
8R
18:10
十勝屋杯2歳 A-2
9R
18:45
FM-JAGA杯 250万円未
10R
19:20
OCTV杯 300万円未満
11R
20:00
勝毎杯 ばんえいグランプリオー
12R
20:35
430万円未満
大井 ナイター競馬
1R
15:45
C312 13
2R
16:15
C312 13
3R
16:45
3歳
4R
17:15
3歳
5R ナイター競馬
17:50
3歳
6R ナイター競馬
18:25
C2四 五
7R ナイター競馬
19:00
C2四 五
8R ナイター競馬
19:35
鳳仙花特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
スカイパーフェクTV!賞B3三
10R ナイター競馬
20:50
みずへび座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:20
3歳B 6
3R
11:50
C23
4R
12:20
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
12:50
JRA認定 アタック戦2歳 未
6R
13:20
C22
7R
13:55
B22
8R
14:40
B23
9R
15:15
選抜特別報知新聞杯ヤングジョッ
10R
16:00
おみなえし特別B21
11R
16:35
ダイヤモンド特別A1
笠松
1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:30
吉野将登1歳誕生日記念3歳5
3R
12:00
結芽ちゃん三歳誕生日記念C21
4R
12:30
虎太郎1歳誕生日記念C22
5R
13:05
奈津重・21歳誕生日記念C20
6R
13:40
サラ系C19組C19
7R
14:15
大和ステンレス杯A3 B2選抜
8R
14:50
サラ系C18組 牝馬C18 牝
9R
15:25
第8回ヤクルトカップB1 特別
福山
1R
10:50
混合2歳2 混合
2R
11:20
混合2歳1 混合
3R
11:50
3歳4 条件
4R
12:25
3歳3 条件
5R
13:00
3歳2 条件
6R
13:35
江草グランプリ3歳1 条件
7R
14:10
ひでか賞C22
8R
14:50
浅野靖典大賞典C21
9R
15:30
全国公営競馬主催者協議会会長賞
10R
16:35
花火特別C1
高知
1R
11:10
E8
2R
11:40
E7
3R
12:10
E6
4R
12:40
Dイ
5R
13:10
Dロ
6R
13:40
Dハ
7R
14:15
お盆だよ全員集合特別E5
8R
14:50
A3
9R
15:25
A B混合
10R
16:00
建依別賞 オープン
11R
16:40
田知騎手応援感謝特別A2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-27組C
2R
11:30
サラブレッド系C-25組C
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-19組C
7R
14:10
サラブレッド系C-17組C
8R
14:50
ニューウェーブ大崎特別サラブレ
9R
16:05
荒炎賞(ロータスクラウン賞トラ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 9 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳2 混合 9頭 1,250m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-27組C 7頭 950m
高知 1R
11:10
E8 6頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 6 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
混合2歳1 混合 9頭 1,250m
笠松 2R
11:30
吉野将登1歳誕生日記念3歳5 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-25組C 6頭 1,300m
高知 2R
11:40
E7 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C23 7頭 1,500m
福山 3R
11:50
3歳4 条件 8頭 1,250m
笠松 3R
12:00
結芽ちゃん三歳誕生日記念C21 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
高知 3R
12:10
E6 7頭 1,300m
金沢 4R
12:20
JRA認定2歳新馬戦2歳 8頭 900m
福山 4R
12:25
3歳3 条件 9頭 1,250m
笠松 4R
12:30
虎太郎1歳誕生日記念C22 9頭 800m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,400m
高知 4R
12:40
Dイ 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
JRA認定 アタック戦2歳 未 8頭 1,400m
福山 5R
13:00
3歳2 条件 9頭 1,250m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
笠松 5R
13:05
奈津重・21歳誕生日記念C20 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
Dロ 8頭 1,300m
金沢 6R
13:20
C22 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
江草グランプリ3歳1 条件 9頭 1,250m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
高知 6R
13:40
Dハ 8頭 1,300m
金沢 7R
13:55
B22 8頭 1,400m
福山 7R
14:10
ひでか賞C22 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
笠松 7R
14:15
大和ステンレス杯A3 B2選抜 8頭 1,600m
高知 7R
14:15
お盆だよ全員集合特別E5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-6 10頭 200m
金沢 8R
14:40
B23 9頭 1,500m
笠松 8R
14:50
サラ系C18組 牝馬C18 牝 9頭 1,400m
福山 8R
14:50
浅野靖典大賞典C21 10頭 1,600m
高知 8R
14:50
A3 8頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
ニューウェーブ大崎特別サラブレ 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-1 9頭 200m
金沢 9R
15:15
選抜特別報知新聞杯ヤングジョッ 10頭 1,500m
笠松 9R
15:25
第8回ヤクルトカップB1 特別 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
A B混合 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-3 10頭 200m
福山 9R
15:30
全国公営競馬主催者協議会会長賞 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:45
C312 13 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
100万円未満 9頭 200m
金沢 10R
16:00
おみなえし特別B21 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
建依別賞 オープン 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:05
荒炎賞(ロータスクラウン賞トラ 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
16:15
C312 13 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:35
ダイヤモンド特別A1 5頭 1,700m
福山 10R
16:35
花火特別C1 10頭 1,600m
高知 11R
16:40
田知騎手応援感謝特別A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:45
3歳 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
150万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R
17:15
3歳 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
3歳 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
十勝屋杯2歳 A-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2四 五 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
FM-JAGA杯 250万円未 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2四 五 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
OCTV杯 300万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
鳳仙花特別3歳 選抜特別 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
勝毎杯 ばんえいグランプリオー 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
スカイパーフェクTV!賞B3三 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
430万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
みずへび座特別C1三 選抜特別 11頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新