スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年8月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳13 未受賞未出走
2R
16:30
C3二 三四
3R
17:00
3歳12 ロ
4R
17:30
3歳11 イ
5R ナイター競馬
18:00
C3二 三四
6R ナイター競馬
18:30
C3二 三四
7R ナイター競馬
19:05
C2七 八
8R ナイター競馬
19:40
潮騒(しおさい)特別C1二
9R ナイター競馬
20:15
星月夜(ほしづきよ)特別B3二
10R ナイター競馬
20:50
C2七 八
笠松
1R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(5)
2R
12:10
サラ系3歳8組3歳8
3R
12:45
サラ系3歳7組3歳7
4R
13:20
第1回飛騨高山杯C4
5R
13:55
サラ系B7・C3組B7 C3
6R
14:30
サラ系B6組B6
7R
15:05
第8回高賀の森水杯C2 選抜(
8R
15:40
舟山(ふなやま)特別C1 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:35
JRA認定新馬チャレンジ(5) 8頭 800m
笠松 2R
12:10
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
笠松 3R
12:45
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
笠松 4R
13:20
第1回飛騨高山杯C4 9頭 1,400m
笠松 5R
13:55
サラ系B7・C3組B7 C3 9頭 1,400m
笠松 6R
14:30
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
笠松 7R
15:05
第8回高賀の森水杯C2 選抜( 9頭 1,400m
笠松 8R
15:40
舟山(ふなやま)特別C1 特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳13 未受賞未出走 5頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3二 三四 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳12 ロ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳11 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 三四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3二 三四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2七 八 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
潮騒(しおさい)特別C1二 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
星月夜(ほしづきよ)特別B3二 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2七 八 10頭 1,400m
スポンサーサイト

2007年8月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 牝馬未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
アタックチャレンジ2歳
7R
17:30
D3 -1組
8R
18:00
D2 -2組
9R ナイター競馬
18:30
ヤングジェネレーションカップA
10R ナイター競馬
19:10
ディープインパクト・プレミアム
11R ナイター競馬
19:50
ブリーダーズゴールドジュニアカ
12R ナイター競馬
20:30
D2 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
(JRA認定)新馬2歳7 イ
2R
16:15
(JRA認定)新馬2歳8 ロ
3R
16:45
(JRA認定)新馬2歳9 ハ
4R
17:15
C3五 六
5R ナイター競馬
17:45
3歳8
6R ナイター競馬
18:15
C3五 六
7R ナイター競馬
18:55
六郷(ろくごう)特別C3一
8R ナイター競馬
19:35
向日葵(ひまわり)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
夏祭り(なつまつり)特別B1二
10R ナイター競馬
20:50
C1四
笠松
1R
11:25
サラ系3歳6組3歳6
2R
11:55
幸司&雅昭還暦記念3歳5
3R
12:25
サラ系3歳4組3歳4
4R
13:00
サラ系C7組C7
5R
13:35
サラ系C6組C6
6R
14:10
サラ系C5組C5
7R
14:45
根ノ上(ねのうえ)特別A3 特
8R
15:20
高原(こうげん)特別A2 特別
園田
1R
11:10
C7四 3歳以上
2R
11:40
C7三 3歳以上
3R
12:10
2歳二組
4R
12:40
C7二 3歳以上
5R
13:10
C7一 3歳以上
6R
13:40
C6三 3歳以上
7R
14:10
C6二 3歳以上
8R
14:45
C6一 3歳以上
9R
15:55
多可特別A1一 3歳以上特別
10R
16:25
A1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
C7四 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 1R
11:25
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
C7三 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 2R
11:55
幸司&雅昭還暦記念3歳5 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
2歳二組 7頭 1,400m
笠松 3R
12:25
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7二 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
C7一 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 5R
13:35
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C6三 3歳以上 7頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
C6二 3歳以上 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 牝馬未勝利 13頭 1,000m
笠松 7R
14:45
根ノ上(ねのうえ)特別A3 特 8頭 1,600m
園田 8R
14:45
C6一 3歳以上 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 8頭 1,500m
笠松 8R
15:20
高原(こうげん)特別A2 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
(JRA認定)新馬2歳7 イ 6頭 900m
園田 9R
15:55
多可特別A1一 3歳以上特別 7頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
(JRA認定)新馬2歳8 ロ 6頭 900m
園田 10R
16:25
A1二 3歳以上特別 6頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
(JRA認定)新馬2歳9 ハ 8頭 900m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C3五 六 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D3 -1組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳8 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
D2 -2組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3五 六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ヤングジェネレーションカップA 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
六郷(ろくごう)特別C3一 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
ディープインパクト・プレミアム 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
向日葵(ひまわり)特別3歳1 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
ブリーダーズゴールドジュニアカ 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
夏祭り(なつまつり)特別B1二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D2 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 14頭 1,500m

2007年8月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
2歳 未勝利
4R
16:00
2歳 未勝利
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:00
アタックチャレンジ2歳
7R
17:30
D3 -2組
8R
18:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
9R ナイター競馬
18:30
マイヤ特別3歳 C2-1組
10R ナイター競馬
19:10
競馬総合チャンネル特別B2 -
11R ナイター競馬
19:50
クロフネ賞(ターフチャレンジI
12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
2歳5 イ
2R
16:15
2歳6 ロ
3R
16:45
3歳10 ロ
4R
17:15
C2六
5R ナイター競馬
17:45
3歳9 イ
6R ナイター競馬
18:15
3歳4 ロ
7R ナイター競馬
18:55
等々力(とどろき)特別C2二
8R ナイター競馬
19:35
元町(もとまち)特別C1三
9R ナイター競馬
20:15
オーガストハンデA2下
10R ナイター競馬
20:50
3歳3 イ
笠松
1R
11:25
サラ系2歳3組2歳3
2R
12:00
サラ系2歳2組2歳2
3R
12:35
サラ系2歳1組2歳1
4R
13:10
サラ系B2・5組B2 5
5R
13:45
城南会杯C10 選抜(ロ)
6R
14:20
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選
7R
14:55
サラ系C9組特別(ロ)C9 特
8R
15:30
数河(すごう)特別B3 特別(
園田
1R
11:10
2歳三組 一
2R
11:45
2歳三組 二
3R
12:20
2歳三組 三
4R
12:55
D1三 3歳以上
5R
13:30
D1二 3歳以上
6R
14:05
D1一 3歳以上
7R
14:40
C5二 3歳以上
8R
15:15
C5一 3歳以上
9R
15:50
楽天競馬特別A2一 3歳以上特
10R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:30
サラブレッド系C-28組C
2R
12:00
サラブレッド系C-26組C
3R
12:35
サラブレッド系C-24組C
4R
13:10
ストロングホース2歳
5R
13:45
サラブレッド系C-22組C
6R
14:20
サラブレッド系C-20組C
7R
14:55
サラブレッド系C-18組C
8R
16:05
夜燈特設サラブレッド系Cー16
9R
16:40
有明賞A
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
2歳三組 一 9頭 1,400m
笠松 1R
11:25
サラ系2歳3組2歳3 6頭 1,400m
荒尾 1R
11:30
サラブレッド系C-28組C 6頭 1,300m
園田 2R
11:45
2歳三組 二 8頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系2歳2組2歳2 7頭 1,400m
荒尾 2R
12:00
サラブレッド系C-26組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:20
2歳三組 三 9頭 1,400m
笠松 3R
12:35
サラ系2歳1組2歳1 6頭 1,400m
荒尾 3R
12:35
サラブレッド系C-24組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:55
D1三 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:10
サラ系B2・5組B2 5 8頭 1,400m
荒尾 4R
13:10
ストロングホース2歳 8頭 950m
園田 5R
13:30
D1二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:45
城南会杯C10 選抜(ロ) 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:45
サラブレッド系C-22組C 6頭 1,400m
園田 6R
14:05
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
14:20
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選 9頭 1,600m
荒尾 6R
14:20
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 7R
14:40
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:55
サラ系C9組特別(ロ)C9 特 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:55
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 8R
15:15
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,500m
笠松 8R
15:30
数河(すごう)特別B3 特別( 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
2歳5 イ 6頭 1,400m
園田 9R
15:50
楽天競馬特別A2一 3歳以上特 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
荒尾 8R
16:05
夜燈特設サラブレッド系Cー16 7頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
2歳6 ロ 8頭 1,400m
園田 10R
16:25
A2二 3歳以上特別 9頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
荒尾 9R
16:40
有明賞A 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
3歳10 ロ 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
C2六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D3 -2組 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
3歳9 イ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
3歳4 ロ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
マイヤ特別3歳 C2-1組 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
等々力(とどろき)特別C2二 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
競馬総合チャンネル特別B2 - 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
元町(もとまち)特別C1三 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
クロフネ賞(ターフチャレンジI 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オーガストハンデA2下 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
3歳3 イ 11頭 1,500m

2007年8月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
D3 -3組
6R
17:00
D2 -1組
7R
17:30
D1 -3組
8R
18:00
2歳 オープン
9R ナイター競馬
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
10R ナイター競馬
19:10
JAむかわほほえみ特別C1 -
11R ナイター競馬
19:50
北海道競馬記者クラブ特別B3
12R ナイター競馬
20:30
D1 -3組
川崎 ナイター競馬
1R
15:45
C3七 八
2R
16:15
選抜2歳2
3R
16:45
C2五
4R
17:15
2歳4 ロ
5R ナイター競馬
17:45
2歳3 イ
6R ナイター競馬
18:15
C3七 八
7R ナイター競馬
18:55
鳳仙花(ほうせんか)特別3歳2
8R ナイター競馬
19:35
相模湖(さがみこ)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
みなとみらい特別B2二 B3一
10R ナイター競馬
20:50
C1五
笠松
1R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:55
サラ系C14組 牝馬C14 牝
3R
12:25
サラ系C8・11組C8 11
4R
13:00
サラ系C13組C13
5R
13:35
サラ系C12組C12
6R
14:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
7R
14:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
8R
15:20
蛭ヶ野(ひるがの)特別B1 (
園田
1R
11:10
D2四 3歳以上
2R
11:45
D2三 3歳以上
3R
12:20
キャリーアップ2歳一組 一
4R
12:55
キャリーアップ2歳一組 二
5R
13:30
D2二 3歳以上
6R
14:05
D2一 3歳以上
7R
14:40
C4二 3歳以上
8R
15:15
C4一 3歳以上
9R
16:00
小野ひまわり特別A3一 3歳以
10R
16:30
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-27組C
2R
11:35
アラブ系B-2組B
3R
12:10
サラブレッド系C-25組C
4R
12:45
アラブ系B-1組B
5R
13:20
サラブレッド系C-23組C
6R
13:55
サラブレッド系C-21組C
7R
14:30
ノブ田中生誕40周年記念サラブ
8R
15:05
ユウスゲ特設サラブレッド系Cー
9R
15:45
はづき特別オープン
10R
16:20
菅高志生誕30周年記念サラブレ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-27組C 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
D2四 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 1R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:35
アラブ系B-2組B 6頭 1,300m
園田 2R
11:45
D2三 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:55
サラ系C14組 牝馬C14 牝 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-25組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:20
キャリーアップ2歳一組 一 8頭 1,400m
笠松 3R
12:25
サラ系C8・11組C8 11 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:45
アラブ系B-1組B 6頭 1,400m
園田 4R
12:55
キャリーアップ2歳一組 二 8頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系C13組C13 9頭 800m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,400m
園田 5R
13:30
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
13:35
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
園田 6R
14:05
D2一 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
荒尾 7R
14:30
ノブ田中生誕40周年記念サラブ 7頭 1,400m
園田 7R
14:40
C4二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
14:45
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 12頭 1,000m
荒尾 8R
15:05
ユウスゲ特設サラブレッド系Cー 7頭 1,400m
園田 8R
15:15
C4一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
15:20
蛭ヶ野(ひるがの)特別B1 ( 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
15:45
C3七 八 7頭 1,500m
荒尾 9R
15:45
はづき特別オープン 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
園田 9R
16:00
小野ひまわり特別A3一 3歳以 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:15
選抜2歳2 7頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
菅高志生誕30周年記念サラブレ 6頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
D3 -3組 11頭 1,000m
園田 10R
16:30
A3二 3歳以上特別 9頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
C2五 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D2 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
2歳4 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D1 -3組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
2歳3 イ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
2歳 オープン 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C3七 八 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
鳳仙花(ほうせんか)特別3歳2 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
JAむかわほほえみ特別C1 - 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
相模湖(さがみこ)特別C2一 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
北海道競馬記者クラブ特別B3 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
みなとみらい特別B2二 B3一 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D1 -3組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 10頭 1,600m

2007年8月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-11
2R
15:00
2歳 C-8
3R
15:30
2歳 B-5
4R
16:00
混合100万円未満
5R
16:30
100万円未満
6R
17:05
100万円未満
7R
17:40
混合200万円未満
8R
18:15
2歳 A-6
9R
18:50
混合360万円未満
10R
19:25
混合700万円未満
11R
20:00
十勝あずき特別 混合360万円
12R
20:35
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3
2R
11:20
C3
3R
11:55
C3
4R
12:30
C3
5R
13:05
3歳 C1
6R
13:40
C1
7R
14:15
3歳 B3
8R
14:50
3歳 B2
9R
15:30
A2
10R
16:10
エクセレントA1
11R
16:50
リヴェールB3
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十11
2R
16:30
C3九 十11
3R
17:00
3歳7 ハ
4R
17:30
C3九 十11
5R ナイター競馬
18:00
3歳6 ロ
6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ
7R ナイター競馬
19:05
C2三 四
8R ナイター競馬
19:40
(JRA指定)新星(しんせい)
9R ナイター競馬
20:15
綺羅星(きらぼし)特別B3三
10R ナイター競馬
20:50
C2三 四
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3 10頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C3 10頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C3 10頭 1,400m
水沢 5R
13:05
3歳 C1 10頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C1 10頭 1,300m
水沢 7R
14:15
3歳 B3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-11 8頭 200m
水沢 8R
14:50
3歳 B2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-8 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 9R
15:30
A2 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合100万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十11 8頭 1,400m
水沢 10R
16:10
エクセレントA1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
100万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十11 8頭 1,400m
水沢 11R
16:50
リヴェールB3 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳7 ハ 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
100万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3九 十11 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
混合200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳6 ロ 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-6 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ 8頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
混合360万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2三 四 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合700万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
(JRA指定)新星(しんせい) 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
十勝あずき特別 混合360万円 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
綺羅星(きらぼし)特別B3三 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
250万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2三 四 10頭 1,400m

2007年8月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:35
鳥屋野特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
鳥屋野特別
10R
15:10
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
飯豊特別
11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
新潟記念
12R
16:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
出雲崎特別
3回小倉6日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
5R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
13:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
7R
13:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
14:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
15:00
玄海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
玄海特別
10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合) 3歳以上オープン(混合)
阿蘇ステークス
11R
16:15
別府特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
別府特別
12R
16:50
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
1回札幌6日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) Jpn3
キーンランドカップ
10R
16:05
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
知床特別
11R
16:40
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白鳥大橋特別
12R
17:10
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
札幌スポニチ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回小倉6日 1R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 9頭 1,000m
Aコース
3回新潟6日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 1R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m
Aコース
3回小倉6日 2R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,600m
Aコース
3回新潟6日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌6日 2R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 12頭 2,900m
Aコース
3回新潟6日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,000m
Aコース
1回札幌6日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟6日 5R
12:00
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
3回小倉6日 4R
12:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 17頭 1,200m
Aコース
1回札幌6日 4R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回小倉6日 5R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回新潟6日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,400m
Aコース
1回札幌6日 5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,700m ダート
3回小倉6日 6R
13:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,800m
Aコース
3回新潟6日 7R
13:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌6日 6R
13:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
3回小倉6日 7R
13:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 17頭 2,000m
Aコース
1回札幌6日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回小倉6日 8R
14:25
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
3回新潟6日 9R
14:35
鳥屋野特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 1,800m
Aコース
鳥屋野特別
1回札幌6日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉6日 9R
15:00
玄海特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
9頭 2,000m
Aコース
玄海特別
3回新潟6日 10R
15:10
飯豊特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
飯豊特別
1回札幌6日 9R
15:25
キーンランドカップ
3歳以上オープン(混合)(指定) 3歳以上オープン(混合)(指定) Jpn3
16頭 1,200m
Aコース
キーンランドカップ
3回小倉6日 10R
15:35
阿蘇ステークス
3歳以上オープン(混合) 3歳以上オープン(混合)
12頭 1,700m ダート
阿蘇ステークス
3回新潟6日 11R
15:45
新潟記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 2,000m
Aコース
新潟記念
1回札幌6日 10R
16:05
知床特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
知床特別
3回小倉6日 11R
16:15
別府特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
別府特別
3回新潟6日 12R
16:25
出雲崎特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
出雲崎特別
1回札幌6日 11R
16:40
白鳥大橋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
白鳥大橋特別
3回小倉6日 12R
16:50
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
1回札幌6日 12R
17:10
札幌スポニチ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,200m
Aコース
札幌スポニチ賞

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-6
2R
15:00
2歳 C-2
3R
15:30
2歳 B-2
4R
16:00
混合100万円未満
5R
16:30
混合100万円未満
6R
17:05
混合200万円未満
7R
17:40
4歳 混合300万円未満
8R
18:15
熊本県学校給食納入組合杯2歳
9R
18:50
250万円未満
10R
19:25
めぐみ記念 混合360万円未満
11R
20:00
第1回 とかちえぞまつ特別 オ
12R
20:35
混合500万円未満
水沢
1R
10:45
3歳 C2
2R
11:20
3歳 C2
3R
11:55
C3
4R
12:30
3歳 C1
5R
13:05
C3
6R
13:40
C1
7R
14:15
C1
8R
14:50
B3
9R
15:30
A2
10R
16:10
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
16:50
水沢競馬ライブ配信記念・うまス
福山
1R
10:50
混合2歳3 混合
2R
11:20
混合2歳2 混合
3R
11:50
C26
4R
12:20
C25
5R
12:55
C24
6R
13:30
C23
7R
14:05
3歳2 条件
8R
14:40
仲良し信繁・ちえ・貴氣・一秀記
9R
15:15
開設記念 横山フルーツ賞C1
10R
16:20
金木犀特別A2
高知
1R
11:20
Dハ
2R
11:50
Dニ
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
E4
6R
13:55
A B混合記者選抜
7R
14:30
祝石本純也20才特別E8 記者
8R
15:05
パートナーGP特別E7 記者選
9R
15:40
A3
10R
16:15
ペリドット特別A 選抜馬
11R
16:50
A2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
C1-9組C1
3R
11:55
C2-12組C2
4R
12:30
C2-10組C2
5R
13:05
3歳-12組3歳
6R
13:45
3歳-8組3歳
7R
14:25
3歳-5組3歳
8R
15:05
天山特別 A1A2A3
9R
15:45
ロータスクラウン賞(KJ2)
10R
16:50
C1-8組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 900m
福山 1R
10:50
混合2歳3 混合 7頭 1,250m
水沢 2R
11:20
3歳 C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳2 混合 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
Dハ 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C1-9組C1 6頭 1,400m
福山 3R
11:50
C26 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
Dニ 7頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C3 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-12組C2 7頭 1,300m
福山 4R
12:20
C25 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
3歳 C1 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-10組C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
E5 7頭 1,400m
福山 5R
12:55
C24 9頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C3 8頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-12組3歳 7頭 1,300m
高知 5R
13:20
E4 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C23 9頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C1 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:45
3歳-8組3歳 7頭 1,400m
高知 6R
13:55
A B混合記者選抜 6頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳2 条件 8頭 1,600m
水沢 7R
14:15
C1 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:25
3歳-5組3歳 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-6 10頭 200m
高知 7R
14:30
祝石本純也20才特別E8 記者 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
仲良し信繁・ちえ・貴氣・一秀記 8頭 1,600m
水沢 8R
14:50
B3 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 C-2 9頭 200m
高知 8R
15:05
パートナーGP特別E7 記者選 8頭 1,300m
佐賀 8R
15:05
天山特別 A1A2A3 10頭 1,750m
福山 9R
15:15
開設記念 横山フルーツ賞C1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 B-2 9頭 200m
水沢 9R
15:30
A2 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
A3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:45
ロータスクラウン賞(KJ2) 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合100万円未満 9頭 200m
水沢 10R
16:10
ビューチフル・ドリーマーカップ 10頭 1,900m
高知 10R
16:15
ペリドット特別A 選抜馬 9頭 1,600m
福山 10R
16:20
金木犀特別A2 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合100万円未満 10頭 200m
水沢 11R
16:50
水沢競馬ライブ配信記念・うまス 8頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
C1-8組C1 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
混合200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
4歳 混合300万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
熊本県学校給食納入組合杯2歳 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
めぐみ記念 混合360万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第1回 とかちえぞまつ特別 オ 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合500万円未満 9頭 200m

2007年8月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回新潟5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
稲妻特別
10R
15:10
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
新発田城特別
11R
15:45
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三面川特別
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回小倉5日
芝Bコース
1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
4R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
門司特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
門司特別
10R
15:35
TVQ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
TVQ杯
11R
16:15
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
ひまわり賞
12R
16:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
1回札幌5日
芝Aコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
14:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
報知杯大雪ハンデ
10R
16:05
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クローバー賞
11R
16:40
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
阿寒湖特別
12R
17:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回新潟5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 1R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,000m ダート
3回新潟5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回札幌5日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回小倉5日 2R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回札幌5日 2R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
Aコース
3回小倉5日 3R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 5頭 2,900m
Aコース
3回新潟5日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
3回新潟5日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,850m
Aコース
3回小倉5日 4R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回札幌5日 4R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,800m
Aコース
3回小倉5日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟5日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
1回札幌5日 5R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉5日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回新潟5日 7R
13:25
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 6R
13:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回小倉5日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回新潟5日 8R
14:00
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m ダート
3回小倉5日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
3回新潟5日 9R
14:35
稲妻特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,000m
Aコース
稲妻特別
1回札幌5日 8R
14:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
3回小倉5日 9R
15:00
門司特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Aコース
門司特別
3回新潟5日 10R
15:10
新発田城特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
新発田城特別
1回札幌5日 9R
15:25
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
報知杯大雪ハンデ
3回小倉5日 10R
15:35
TVQ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
TVQ杯
3回新潟5日 11R
15:45
三面川特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
11頭 1,800m
Aコース
三面川特別
1回札幌5日 10R
16:05
クローバー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,500m
Aコース
クローバー賞
3回小倉5日 11R
16:15
ひまわり賞
2歳オープン九州産馬(指定) 2歳オープン九州産馬(指定)
13頭 1,200m
Aコース
ひまわり賞
3回新潟5日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
1回札幌5日 11R
16:40
阿寒湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,600m
Aコース
阿寒湖特別
3回小倉5日 12R
16:50
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,000m
Aコース
1回札幌5日 12R
17:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 1,500m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:10
2歳 C-10
2R
14:40
2歳 C-7
3R
15:10
2歳 B-4
4R
15:40
混合100万円未満
5R
16:10
100万円未満
6R
16:40
混合200万円未満
7R
17:10
混合200万円未満
8R
17:45
NPO法人「とかち馬文化を支え
9R
18:20
250万円未満
10R
18:55
第18回道新十勝川花火大会開催
11R
20:15
JALツアーズカップ 混合50
12R
20:45
JALツアーズ記念 250万円
水沢
1R
10:45
3歳 C3
2R
11:20
3歳 C3
3R
11:55
3歳 C3
4R
12:30
3歳 C2
5R
13:05
C3
6R
13:40
C3
7R
14:15
C3
8R
14:50
C1
9R
15:30
B3
10R
16:10
すずらん賞 オープン
11R
16:50
C1
高知
1R
11:20
Dロ
2R
11:50
C Dイ混合
3R
12:20
Cイ
4R
12:50
B5
5R
13:20
E3
6R
13:55
E2
7R
14:30
B4
8R
15:05
パートナーGP特別E 選抜馬
9R
15:40
B3
10R
16:15
葉月特別B 選抜馬
11R
16:50
B2
佐賀
1R
10:45
2歳-3組2歳
2R
11:20
C2-13組C2
3R
11:55
C2-11組C2
4R
12:30
3歳-7組3歳
5R
13:05
3歳-6組3歳
6R
13:40
C1-2組C1
7R
14:20
B2-5組B2
8R
15:00
玄界灘特設A3 B1
9R
15:40
サードニックス特別C1 ー1組
10R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-3組2歳 7頭 900m
水沢 2R
11:20
3歳 C3 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
Dロ 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-13組C2 8頭 1,300m
高知 2R
11:50
C Dイ混合 6頭 1,300m
水沢 3R
11:55
3歳 C3 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-11組C2 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
Cイ 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
3歳 C2 9頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-7組3歳 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
B5 6頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C3 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
3歳-6組3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E3 8頭 1,300m
水沢 6R
13:40
C3 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C1-2組C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:55
E2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:10
2歳 C-10 9頭 200m
水沢 7R
14:15
C3 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:20
B2-5組B2 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
B4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:40
2歳 C-7 10頭 200m
水沢 8R
14:50
C1 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
玄界灘特設A3 B1 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
パートナーGP特別E 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:10
2歳 B-4 9頭 200m
水沢 9R
15:30
B3 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:40
混合100万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:40
B3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
サードニックス特別C1 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:10
100万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:10
すずらん賞 オープン 7頭 1,600m
高知 10R
16:15
葉月特別B 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:40
混合200万円未満 9頭 200m
水沢 11R
16:50
C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
B2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:10
混合200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:45
NPO法人「とかち馬文化を支え 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:20
250万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:55
第18回道新十勝川花火大会開催 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:15
JALツアーズカップ 混合50 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:45
JALツアーズ記念 250万円 10頭 200m

2007年8月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:45
JRA認定2歳 新馬
2R
12:15
C3三 四
3R
12:45
C3三 四
4R
13:15
3歳 選抜馬ア
5R
13:45
3歳一 二
6R
14:20
C3 選抜馬イ
7R
14:55
3歳一 二
8R
15:30
C2三
9R
16:05
C2一
10R
16:40
そぴあ賞C1 3歳選抜馬
11R
17:15
八丁湖(はっちょうこ)特別B3
12R
17:50
百日草(ひゃくにちそう)特別C
名古屋
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:45
JRA認定2歳 新馬 7頭 800m
浦和 2R
12:15
C3三 四 12頭 1,400m
浦和 3R
12:45
C3三 四 11頭 1,400m
浦和 4R
13:15
3歳 選抜馬ア 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
3歳一 二 10頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C3 選抜馬イ 9頭 1,400m
浦和 7R
14:55
3歳一 二 12頭 1,400m
浦和 8R
15:30
C2三 12頭 1,400m
浦和 9R
16:05
C2一 10頭 1,600m
浦和 10R
16:40
そぴあ賞C1 3歳選抜馬 12頭 1,400m
浦和 11R
17:15
八丁湖(はっちょうこ)特別B3 11頭 1,600m
浦和 12R
17:50
百日草(ひゃくにちそう)特別C 12頭 1,400m

2007年8月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
浦和
1R
11:45
2歳二
2R
12:15
特選2歳一
3R
12:45
3歳三 四
4R
13:15
3歳三 四
5R
13:45
C3 選抜馬ア
6R
14:20
C3一 二
7R
14:55
3歳 選抜馬イ
8R
15:30
C3一 二
9R
16:05
C2 C3選抜馬
10R
16:40
ひまわり特別C1 選抜馬
11R
17:15
葉月(はづき)特別B1下 選抜
12R
17:50
アペックス賞C2二
名古屋
園田
1R
11:10
D4三 3歳以上
2R
11:45
D4二 3歳以上
3R
12:20
D4一 3歳以上
4R
12:55
D3三 3歳以上
5R
13:30
D3二 3歳以上
6R
14:05
D3一 3歳以上
7R
14:40
C3二 3歳以上
8R
15:15
C3一 3歳以上
9R
15:50
あわじたまねぎ特別B1一 3歳
10R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
D4三 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
2歳二 9頭 1,300m
園田 2R
11:45
D4二 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 2R
12:15
特選2歳一 10頭 1,300m
園田 3R
12:20
D4一 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
12:45
3歳三 四 11頭 1,400m
園田 4R
12:55
D3三 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
13:15
3歳三 四 12頭 1,400m
園田 5R
13:30
D3二 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3 選抜馬ア 11頭 1,400m
園田 6R
14:05
D3一 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 6R
14:20
C3一 二 11頭 1,400m
園田 7R
14:40
C3二 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 7R
14:55
3歳 選抜馬イ 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
C3一 3歳以上 8頭 1,400m
浦和 8R
15:30
C3一 二 12頭 1,400m
園田 9R
15:50
あわじたまねぎ特別B1一 3歳 7頭 1,230m
浦和 9R
16:05
C2 C3選抜馬 11頭 1,600m
園田 10R
16:25
B1二 3歳以上特別 7頭 1,700m
浦和 10R
16:40
ひまわり特別C1 選抜馬 12頭 1,400m
浦和 11R
17:15
葉月(はづき)特別B1下 選抜 11頭 1,600m
浦和 12R
17:50
アペックス賞C2二 12頭 1,400m

2007年8月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
船橋
1R
12:00
蜻蛉(とんぼ)特別3歳
2R
12:30
3歳ア イ
3R
13:05
(JRA認定)2歳イ 新馬
4R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
5R
14:15
3歳ア イ
6R
14:55
C3一 イ
7R
15:30
C3一 ア
8R
16:05
C2二 アイ
9R
16:40
C2二 アイ
10R
17:15
送南風(おくれまじ)スプリント
11R
17:50
千葉日報賞A3 以下
名古屋
園田
1R
11:45
D5三 3歳以上
2R
12:20
D5二 3歳以上
3R
12:55
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
13:30
D5一 3歳以上
5R
14:05
B2二 3歳以上特別
6R
14:40
C2二 3歳以上
7R
15:15
C2一 3歳以上
8R
15:50
バファローズ特別B2一 3歳以
9R
16:25
天王山特別指定 3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:45
D5三 3歳以上 6頭 1,400m
船橋 1R
12:00
蜻蛉(とんぼ)特別3歳 6頭 1,600m
園田 2R
12:20
D5二 3歳以上 7頭 1,400m
船橋 2R
12:30
3歳ア イ 8頭 1,500m
園田 3R
12:55
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
船橋 3R
13:05
(JRA認定)2歳イ 新馬 8頭 1,000m
園田 4R
13:30
D5一 3歳以上 7頭 1,400m
船橋 4R
13:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 9頭 1,000m
園田 5R
14:05
B2二 3歳以上特別 6頭 1,700m
船橋 5R
14:15
3歳ア イ 11頭 1,200m
園田 6R
14:40
C2二 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
14:55
C3一 イ 10頭 1,500m
園田 7R
15:15
C2一 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 7R
15:30
C3一 ア 10頭 1,500m
園田 8R
15:50
バファローズ特別B2一 3歳以 9頭 1,230m
船橋 8R
16:05
C2二 アイ 9頭 1,200m
園田 9R
16:25
天王山特別指定 3歳 7頭 1,400m
船橋 9R
16:40
C2二 アイ 10頭 1,500m
船橋 10R
17:15
送南風(おくれまじ)スプリント 11頭 1,000m
船橋 11R
17:50
千葉日報賞A3 以下 6頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。