スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年9月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
習志野特別
10R
15:00
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
秋風ステークス
11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
スプリンターズS
12R
16:20
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江戸川特別
4回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
兵庫特別
10R
14:50
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
元町ステークス
11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ポートアイランドS
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
2回札幌8日
芝Bコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
すずらん賞
11R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
STV賞
12R
16:00
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
釧路湿原特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌8日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
4回中山8日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回札幌8日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Bコース
2回札幌8日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 4R
11:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 5R
11:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神8日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,200m
Bコース
4回中山8日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Bコース
2回札幌8日 6R
12:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌8日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 2,200m
Bコース
2回札幌8日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回阪神8日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌8日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神8日 9R
14:15
兵庫特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Bコース
兵庫特別
4回中山8日 9R
14:25
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
習志野特別
2回札幌8日 10R
14:40
すずらん賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,200m
Bコース
すずらん賞
4回阪神8日 10R
14:50
元町ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
元町ステークス
4回中山8日 10R
15:00
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
2回札幌8日 11R
15:20
STV賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
STV賞
4回阪神8日 11R
15:30
ポートアイランドS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
ポートアイランドS
4回中山8日 11R
15:40
スプリンターズS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,200m
Bコース
スプリンターズS
2回札幌8日 12R
16:00
釧路湿原特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
釧路湿原特別
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 12R
16:20
江戸川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
江戸川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:05
150万円未満
6R
13:40
250万円未満
7R
14:15
2歳 A-1
8R
14:50
勝入200万円未満
9R
15:25
勝入300万円未満
10R
16:00
勝入混合700万円未満
11R
16:40
第43回岩見沢記念(B) オー
12R
17:15
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳二組
2R
11:20
2歳三組
3R
11:55
2歳一組
4R
12:30
C3七組
5R
13:05
C3六組
6R
13:40
C3五組
7R
14:15
C1一組
8R
14:50
B3二組
9R
15:30
A2一組
10R
16:15
岩手県知事杯OROカップ オー
11R
16:50
B3五組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:55
C3八
2R ナイター競馬
16:25
特選2歳
3R ナイター競馬
16:55
特選2歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3一
10R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
3歳B 5
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
アメジストセージ特別3歳B 2
4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:00
C43
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
B43
9R
15:20
B42
10R
15:55
キャツアイ特別A4
11R
16:30
みせばや特別B41
福山
1R
10:50
混合2歳6 混合
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
混合2歳1 混合
5R
12:55
C210
6R
13:30
C29
7R
14:05
C28
8R
14:40
C27
9R
15:15
3歳2 条件イ(二走目)
10R
15:50
開設記念 オッズパーク特別B1
11R
16:25
秋晴れ特別C1
高知
1R
11:20
E8
2R
11:50
E7
3R
12:20
E6
4R
12:50
E5
5R
13:20
Dホ
6R
13:55
たんた命特別Cイ
7R
14:30
たんたLOVE特別B4
8R
15:05
たんた大好き特別B3
9R
15:40
A2
10R
16:15
黒潮菊花賞3歳オープン
11R
16:50
セプテンバー特別A1
佐賀
1R
10:45
C2-19組C2
2R
11:15
C2-17組C2
3R
11:45
C2-15組C2
4R
12:20
C2-13組C2
5R
12:55
C2-11組C2
6R
13:30
C1-7組C1
7R
14:05
C1-5組C1
8R
14:45
アルデバラン賞2歳 ー1組
9R
15:25
りんどう特別B1 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳二組 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-19組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 5 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳6 混合 9頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-3 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-17組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
2歳三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C28 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
E8 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-15組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
アメジストセージ特別3歳B 2 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C27 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
E7 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
2歳一組 8頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:20
混合2歳1 混合 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
E6 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2-13組C2 9頭 1,400m
金沢 4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3七組 10頭 1,200m
高知 4R
12:50
E5 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C210 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-11組C2 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C43 10頭 900m
帯広ば 5R
13:05
150万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3六組 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
Dホ 8頭 1,300m
福山 6R
13:30
C29 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C1-7組C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C42 10頭 1,300m
帯広ば 6R
13:40
250万円未満 8頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3五組 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
たんた命特別Cイ 7頭 1,300m
福山 7R
14:05
C28 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-5組C1 9頭 1,400m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:15
2歳 A-1 9頭 200m
盛岡 7R
14:15
C1一組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
たんたLOVE特別B4 8頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 9頭 1,250m
金沢 8R
14:45
B43 9頭 1,500m
佐賀 8R
14:45
アルデバラン賞2歳 ー1組 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
勝入200万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
B3二組 10頭 1,600m
高知 8R
15:05
たんた大好き特別B3 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
3歳2 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
金沢 9R
15:20
B42 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:25
勝入300万円未満 10頭 200m
佐賀 9R
15:25
りんどう特別B1 ー1組 9頭 1,750m
盛岡 9R
15:30
A2一組 10頭 1,800m
高知 9R
15:40
A2 7頭 1,400m
福山 10R
15:50
開設記念 オッズパーク特別B1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:55
C3八 11頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャツアイ特別A4 11頭 1,700m
帯広ば 10R
16:00
勝入混合700万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
岩手県知事杯OROカップ オー 12頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:15
黒潮菊花賞3歳オープン 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
特選2歳 13頭 1,400m
福山 11R
16:25
秋晴れ特別C1 10頭 1,600m
金沢 11R
16:30
みせばや特別B41 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
第43回岩見沢記念(B) オー 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
B3五組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
セプテンバー特別A1 8頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
特選2歳 9頭 1,600m
帯広ば 12R
17:15
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はつかり特別2歳 選抜特別 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ドラマティックナイト賞B3一 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
こうま座特別C1三 選抜特別 12頭 1,200m
スポンサーサイト

2007年9月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:05
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
11R
15:40
内房ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
内房ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神7日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:10
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
芦屋川特別
11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌7日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:55
札幌センテニアル
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
札幌センテニアル
11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
札幌2歳ステークス
12R
16:05
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
道新スポーツ賞
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌7日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
4回中山7日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神7日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌7日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 9頭 1,600m
Bコース
4回阪神7日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Bコース
2回札幌7日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌7日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 5R
12:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,200m
Bコース
4回阪神7日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,600m
Bコース
2回札幌7日 6R
12:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,600m
Bコース
4回中山7日 6R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
4回阪神7日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌7日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神7日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌7日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Bコース
4回中山7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神7日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回札幌7日 9R
14:20
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 16頭 1,200m
Bコース
4回中山7日 9R
14:30
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神7日 9R
14:35
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
2回札幌7日 10R
14:55
札幌センテニアル
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
札幌センテニアル
4回中山7日 10R
15:05
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
外房特別
4回阪神7日 10R
15:10
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Bコース
芦屋川特別
2回札幌7日 11R
15:30
札幌2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
14頭 1,800m
Bコース
札幌2歳ステークス
4回中山7日 11R
15:40
内房ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,200m ダート
内房ステークス
4回阪神7日 11R
15:45
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
13頭 2,000m ダート
シリウスステークス
2回札幌7日 12R
16:05
道新スポーツ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
道新スポーツ賞
4回中山7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
2歳 A-3
8R
14:40
勝入100万円未満
9R
15:15
勝入250万円未満
10R
15:50
勝入混合360万円未満
11R
16:25
野菊特別 430万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十組
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
C3九組
4R
12:30
C3八組
5R
13:05
C1五組
6R
13:40
C1二組
7R
14:15
B3一組
8R
14:50
A2二組
9R
15:25
楽天競馬杯 エクセレントA1二
10R
16:15
姫神賞C1
11R
16:50
B3六組
高知
1R
11:20
Dハ
2R
11:50
Dロ
3R
12:20
Dニ
4R
12:50
Dイ
5R
13:20
E4
6R
13:55
E3
7R
14:30
E2
8R
15:05
晩秋特別E1
9R
15:40
アペックス特別B2
10R
16:15
香川県オリーブ特別B1
11R
16:50
長老コンチキチ特別A B混合
佐賀
1R
10:45
C2-21組C2
2R
11:20
C2-20組C2
3R
11:55
C2-18組C2
4R
12:30
C2-16組C2
5R
13:05
C2-14組C2
6R
13:40
2歳-2組2歳
7R
14:20
C2-12組C2
8R
15:00
C1-8組C1
9R
15:40
仲秋特別B2 ー1組
10R
16:50
C1-6組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-21組C2 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-8 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 1R
11:20
Dハ 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-20組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-4 10頭 200m
高知 2R
11:50
Dロ 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3九組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-18組C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-5 10頭 200m
高知 3R
12:20
Dニ 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 8頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3八組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-16組C2 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
Dイ 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C1五組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C2-14組C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
E4 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
300万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C1二組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
2歳-2組2歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
E3 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-3 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
B3一組 10頭 1,800m
佐賀 7R
14:20
C2-12組C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
E2 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
勝入100万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
A2二組 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-8組C1 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
晩秋特別E1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入250万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
楽天競馬杯 エクセレントA1二 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
アペックス特別B2 7頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
仲秋特別B2 ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合360万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
姫神賞C1 10頭 1,600m
高知 10R
16:15
香川県オリーブ特別B1 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
野菊特別 430万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
B3六組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
長老コンチキチ特別A B混合 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
C1-6組C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年9月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
船橋 2R
12:05
3歳ア イ 10頭 1,500m
船橋 3R
12:40
(JRA認定)2歳イ 新馬 11頭 1,000m
船橋 4R
13:15
(JRA認定)2歳ア 新馬 10頭 1,000m
船橋 5R
13:50
C3一 イ 10頭 1,500m
船橋 6R
14:25
C3一 ア 10頭 1,500m
船橋 7R
15:00
C2四 アイ 12頭 1,200m
船橋 8R
15:35
仲秋(ちゅうしゅう)スプリント 14頭 1,000m
船橋 9R
16:15
十六夜(いざよい)特別B2二 11頭 1,600m
船橋 10R
16:50
C2四 アイ 14頭 1,600m

2007年9月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:40
アタックチャレンジ2歳
8R
18:15
D3 -1組
9R ナイター競馬
18:50
浦河町長杯うらかわ優駿ビレッジ
10R ナイター競馬
19:25
ツルマルボーイ賞一般 オープン
11R ナイター競馬
20:05
ノースクイーンカップ〔H3〕一
12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組
船橋
1R
11:30
3歳ア イ
2R
12:05
3歳ア イ
3R
12:40
C3三 イ
4R
13:15
C3三 ア
5R
13:50
C3二
6R
14:25
C2三 アイ
7R
15:00
秋風(あきかぜ)スプリント3歳
8R
15:35
鶺鴒(せきれい)特別C1一
9R
16:15
夢待月(ゆめまちづき)特別B1
10R
16:50
C2三 アイ
園田
1R
10:55
C8三 3歳以上
2R
11:20
C8二 3歳以上
3R
11:50
C8一 3歳以上
4R
12:20
C7三 3歳以上
5R
12:50
C7二 3歳以上
6R
13:20
C7一 3歳以上
7R
13:50
C6三 3歳以上
8R
14:20
C6二 3歳以上
9R
14:50
C6一 3歳以上
10R
15:20
A1一 3歳以上特別
11R
15:55
大和牛特別S1二 3歳以上特別
12R
16:25
A1二 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C8三 3歳以上 7頭 1,400m
園田 2R
11:20
C8二 3歳以上 8頭 1,400m
船橋 1R
11:30
3歳ア イ 11頭 1,000m
園田 3R
11:50
C8一 3歳以上 8頭 1,400m
船橋 2R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 4R
12:20
C7三 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 3R
12:40
C3三 イ 12頭 1,500m
園田 5R
12:50
C7二 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 4R
13:15
C3三 ア 11頭 1,500m
園田 6R
13:20
C7一 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 5R
13:50
C3二 11頭 1,500m
園田 7R
13:50
C6三 3歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C6二 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C2三 アイ 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 9R
14:50
C6一 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,500m
船橋 7R
15:00
秋風(あきかぜ)スプリント3歳 13頭 1,000m
園田 10R
15:20
A1一 3歳以上特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,500m
船橋 8R
15:35
鶺鴒(せきれい)特別C1一 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
大和牛特別S1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 9R
16:15
夢待月(ゆめまちづき)特別B1 14頭 1,600m
園田 12R
16:25
A1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 10R
16:50
C2三 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D3 -1組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
浦河町長杯うらかわ優駿ビレッジ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
ツルマルボーイ賞一般 オープン 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
ノースクイーンカップ〔H3〕一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
D2 -2組 12頭 1,000m

2007年9月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
2歳 未勝利
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:40
アタックチャレンジ2歳
8R
18:15
D3 -2組
9R ナイター競馬
18:50
D2 -2組
10R ナイター競馬
19:25
2歳 4-1組
11R ナイター競馬
20:05
サンライズカップ〔H3〕2歳
12R ナイター競馬
20:40
ネプチューン特別B2 -1組
船橋
1R
11:00
2歳
2R
11:30
3歳ア イ
3R
12:05
3歳ア イ
4R
12:40
C3四
5R
13:15
C3 選抜馬
6R
13:50
C1二 アイ
7R
14:25
C1二 アイ
8R
15:00
薄(すすき)特別3歳
9R
15:35
新涼(しんりょう)特別C2一
10R
16:15
白露(はくろ)特別B2 B3選
11R
16:50
B3二
笠松
1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(7)
2R
11:20
サラ系3歳8組3歳8
3R
11:50
サラ系3歳7組3歳7
4R
12:20
第3回飛騨高山杯3歳6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10
7R
14:00
サラ系C4組C4
8R
14:35
サラ系B8・C3組B8 C3
9R
15:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
16:10
奥飛騨特別C9 特別(ロ)
11R
16:40
竜神特別C1 特別(イ)
園田
1R
10:55
D2二 3歳以上
2R
11:20
D2一 3歳以上
3R
11:50
セカンドトライ認未 2歳
4R
12:20
D1三 3歳以上
5R
12:50
D1二 3歳以上
6R
13:20
D1一 3歳以上
7R
13:50
C5二 3歳以上
8R
14:25
C5一 3歳以上
9R
15:00
HBA協賛馬産地特別A2一 3
10R
15:40
園田プリンセスカップ重賞 2歳
11R
16:10
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C級選定C
2R
11:30
サラブレッド系C-14組C
3R
12:05
サラブレッド系C-12組C
4R
12:40
サラブレッド系C-10組C
5R
13:15
サラブレッド系C-8組C
6R
13:50
サラブレッド系C-6組C
7R
14:25
サラブレッド系C-4組C
8R
15:00
若駒特別(九州ジュニアグランプ
9R
15:35
グリーンランドリゾートカップサ
10R
16:40
サラブレッド系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(7) 8頭 800m
園田 1R
10:55
D2二 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 1R
11:00
2歳 13頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C級選定C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
D2一 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 2R
11:30
3歳ア イ 10頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,300m
笠松 3R
11:50
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
セカンドトライ認未 2歳 9頭 1,400m
船橋 3R
12:05
3歳ア イ 10頭 1,500m
荒尾 3R
12:05
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,300m
笠松 4R
12:20
第3回飛騨高山杯3歳6 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D1三 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C3四 12頭 1,500m
荒尾 4R
12:40
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D1二 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C3 選抜馬 13頭 1,000m
荒尾 5R
13:15
サラブレッド系C-8組C 6頭 1,400m
園田 6R
13:20
D1一 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 6R
13:25
サラ系C10組選抜(ロ)C10 8頭 1,600m
船橋 6R
13:50
C1二 アイ 10頭 1,200m
園田 7R
13:50
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 6R
13:50
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1二 アイ 12頭 1,600m
園田 8R
14:25
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:25
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 8R
14:35
サラ系B8・C3組B8 C3 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 8R
15:00
薄(すすき)特別3歳 10頭 1,600m
園田 9R
15:00
HBA協賛馬産地特別A2一 3 12頭 1,700m
荒尾 8R
15:00
若駒特別(九州ジュニアグランプ 9頭 1,400m
笠松 9R
15:10
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 9R
15:35
新涼(しんりょう)特別C2一 14頭 1,600m
荒尾 9R
15:35
グリーンランドリゾートカップサ 7頭 1,900m
園田 10R
15:40
園田プリンセスカップ重賞 2歳 6頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 未勝利 10頭 1,500m
笠松 10R
16:10
奥飛騨特別C9 特別(ロ) 9頭 1,400m
園田 11R
16:10
A2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 10R
16:15
白露(はくろ)特別B2 B3選 9頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
笠松 11R
16:40
竜神特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:40
サラブレッド系C-2組C 7頭 1,400m
船橋 11R
16:50
B3二 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
17:40
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:15
D3 -2組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:50
D2 -2組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:25
2歳 4-1組 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:05
サンライズカップ〔H3〕2歳 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:40
ネプチューン特別B2 -1組 10頭 1,600m

2007年9月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 牝馬未勝利
2R
15:30
D2 -1組
3R
16:00
D2 -1組
4R
16:30
アタックチャレンジ2歳
5R
17:05
アタックチャレンジ2歳
6R
17:40
2歳 4-1組
7R
18:15
D1 -3組
8R ナイター競馬
18:50
D1 -3組
9R ナイター競馬
19:25
しんとく新そば祭り特別B3 -
10R ナイター競馬
20:05
ファンタスティックライト賞2歳
11R ナイター競馬
20:40
ケフェウス特別C1 -1組
船橋
1R
11:30
2歳ア イ
2R
12:05
3歳ア イ
3R
12:40
2歳ア イ
4R
13:15
3歳ア イ
5R
13:50
C3六 イ
6R
14:25
C3六 ア
7R
15:00
萩(はぎ)特別3歳
8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2
9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2
10R
16:50
C1三
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
2R
11:15
祝!健志・ゆりか結婚記念2歳3
3R
11:40
サラ系2歳2組2歳2
4R
12:10
サラ系B7組B7
5R
12:40
サラ系B6組B6
6R
13:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
7R
13:40
サラ系B2・5組選抜B2 5選
8R
14:10
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
14:40
イチイの木特別3歳1 特別
10R
15:10
陣屋特別B1 特別(イ)
11R
16:10
絵馬特別A2 特別
12R
16:40
スプリント3歳 以上・オープン
園田
1R
11:10
D4二 3歳以上
2R
11:35
D4一 3歳以上
3R
12:05
キャリーアップ一組二 2歳
4R
12:35
キャリーアップ一組一 2歳
5R
13:05
D3三 3歳以上
6R
13:35
D3二 3歳以上
7R
14:05
D3一 3歳以上
8R
14:35
C4二 3歳以上
9R
15:05
C4一 3歳以上
10R
15:40
さんだ“有馬富士”特別A3一
11R
16:10
A3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
D4二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:15
祝!健志・ゆりか結婚記念2歳3 9頭 1,400m
船橋 1R
11:30
2歳ア イ 9頭 1,000m
園田 2R
11:35
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系2歳2組2歳2 9頭 1,400m
船橋 2R
12:05
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
キャリーアップ一組二 2歳 8頭 1,400m
笠松 4R
12:10
サラ系B7組B7 8頭 1,400m
園田 4R
12:35
キャリーアップ一組一 2歳 8頭 1,400m
船橋 3R
12:40
2歳ア イ 10頭 1,200m
笠松 5R
12:40
サラ系B6組B6 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
D3三 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 8頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア イ 14頭 1,600m
園田 6R
13:35
D3二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
13:40
サラ系B2・5組選抜B2 5選 9頭 1,600m
船橋 5R
13:50
C3六 イ 11頭 1,200m
園田 7R
14:05
D3一 3歳以上 12頭 1,230m
笠松 8R
14:10
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C3六 ア 10頭 1,200m
園田 8R
14:35
C4二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 9R
14:40
イチイの木特別3歳1 特別 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
船橋 7R
15:00
萩(はぎ)特別3歳 14頭 1,600m
園田 9R
15:05
C4一 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 10R
15:10
陣屋特別B1 特別(イ) 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
D2 -1組 12頭 1,000m
船橋 8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2 12頭 1,000m
園田 10R
15:40
さんだ“有馬富士”特別A3一 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D2 -1組 11頭 1,500m
笠松 11R
16:10
絵馬特別A2 特別 9頭 1,600m
園田 11R
16:10
A3二 3歳以上特別 11頭 1,400m
船橋 9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,000m
笠松 12R
16:40
スプリント3歳 以上・オープン 10頭 1,400m
船橋 10R
16:50
C1三 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:05
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
2歳 4-1組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:15
D1 -3組 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
D1 -3組 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
しんとく新そば祭り特別B3 - 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
ファンタスティックライト賞2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ケフェウス特別C1 -1組 13頭 1,600m

2007年9月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
150万円未満
7R
14:05
300万円未満
8R
14:40
2歳 A-2
9R
15:15
360万円未満
10R
15:50
430万円未満
11R
16:25
山鳩賞 混合700万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3六組
2R
11:20
ホープフル2歳
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
ホープフル2歳
5R
13:05
C3二組
6R
13:40
C3一組
7R
14:15
C2四組
8R
14:50
C2二組
9R
15:30
B1三組
10R
16:15
サファイア賞3歳
11R
16:50
リヴェールB2二組
船橋
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C3五 イ
3R
12:05
C3五 ア
4R
12:40
シーサイドアイドル特別2歳
5R
13:15
C2二 アイ
6R
13:50
C2二 アイ
7R
14:25
C1四 アイ
8R
15:00
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝
9R
15:35
秋分(しゅうぶん)特別B2 B
10R
16:15
日本テレビ盃 3上オープン
11R
16:50
C1四 アイ
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:15
2歳4
3R
11:45
2歳3
4R
12:15
3歳B 8
5R
12:50
C13
6R
13:25
C12
7R
14:00
シリウス特別C11
8R
14:35
B13
9R
15:10
葉月賞B12
10R
15:45
ルビー特別A2
11R
16:45
萩の花特別 B級勝馬B11
笠松
1R
10:50
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:15
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:45
祝!大野志麻ちゃん生誕記念3歳
4R
12:15
稟治郎1歳誕生日記念C15
5R
12:45
祝!五十嵐高典還暦記念C12
6R
13:15
まねき馬倶楽部in笠松C14
7R
13:45
サラ系C6組C6
8R
14:15
第5回れんこん料理の竹扇賞C1
9R
14:45
サラ系C8・11組C8 11
10R
15:15
サラ系C7組C7
11R
15:45
第9回海津資材杯B3 特別(ロ
12R
16:45
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選
園田
1R
10:55
D6四 3歳以上
2R
11:20
D6三 3歳以上
3R
11:50
D6二 3歳以上
4R
12:20
D6一 3歳以上
5R
12:50
D5三 3歳以上
6R
13:20
D5二 3歳以上
7R
13:50
D5一 3歳以上
8R
14:20
リンクス特別C3二 3歳以上
9R
14:50
京都どんぐり特別C3一 3歳以
10R
15:25
楽天競馬特別B1一 3歳以上特
11R
16:00
ラジオ大阪・人生大満開賞S1一
12R
16:40
DSウィナーズサークル発売記念
高知
1R
11:20
C4
2R
11:50
C3
3R
12:20
タカシマシンザン特別D4
4R
12:50
Eハ
5R
13:20
Eロ
6R
13:55
Eイ
7R
14:30
D3
8R
15:05
Bロ
9R
15:40
森井上田西川感謝特別D1 記者
10R
16:15
芙蓉特別A 選抜馬
11R
16:50
D2 記者選抜
佐賀
1R
11:00
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:40
3歳-13組3歳
3R
12:20
C2-8組C2
4R
13:00
3歳-7組3歳
5R
13:40
C1-9組C1
6R
14:20
C1-2組C1
7R
15:00
ムーンライト選抜C2 ー1組
8R
15:40
脊振山特別A1
9R
16:50
B2-5組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3六組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
2歳5 7頭 900m
笠松 1R
10:50
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
D6四 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
船橋 1R
11:00
2歳 9頭 1,500m
佐賀 1R
11:00
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
金沢 2R
11:15
2歳4 8頭 900m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
ホープフル2歳 9頭 1,000m 芝左
園田 2R
11:20
D6三 3歳以上 10頭 1,400m
高知 1R
11:20
C4 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-2 10頭 200m
船橋 2R
11:30
C3五 イ 12頭 1,500m
佐賀 2R
11:40
3歳-13組3歳 9頭 1,300m
金沢 3R
11:45
2歳3 7頭 1,300m
笠松 3R
11:45
祝!大野志麻ちゃん生誕記念3歳 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
D6二 3歳以上 10頭 1,400m
高知 2R
11:50
C3 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 9頭 1,000m 芝左
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
船橋 3R
12:05
C3五 ア 12頭 1,500m
金沢 4R
12:15
3歳B 8 9頭 1,500m
笠松 4R
12:15
稟治郎1歳誕生日記念C15 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D6一 3歳以上 10頭 1,400m
高知 3R
12:20
タカシマシンザン特別D4 9頭 1,400m
佐賀 3R
12:20
C2-8組C2 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
船橋 4R
12:40
シーサイドアイドル特別2歳 7頭 1,500m
笠松 5R
12:45
祝!五十嵐高典還暦記念C12 9頭 800m
金沢 5R
12:50
C13 9頭 1,300m
園田 5R
12:50
D5三 3歳以上 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
Eハ 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
13:00
3歳-7組3歳 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3二組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:15
C2二 アイ 10頭 1,600m
笠松 6R
13:15
まねき馬倶楽部in笠松C14 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
D5二 3歳以上 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
Eロ 10頭 1,300m
金沢 6R
13:25
C12 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
150万円未満 9頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3一組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:40
C1-9組C1 9頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系C6組C6 9頭 1,600m
船橋 6R
13:50
C2二 アイ 12頭 1,200m
園田 7R
13:50
D5一 3歳以上 10頭 1,230m
高知 6R
13:55
Eイ 10頭 1,300m
金沢 7R
14:00
シリウス特別C11 10頭 1,500m
帯広ば 7R
14:05
300万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
C2四組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:15
第5回れんこん料理の竹扇賞C1 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
リンクス特別C3二 3歳以上 12頭 1,400m
佐賀 6R
14:20
C1-2組C1 9頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1四 アイ 12頭 1,200m
高知 7R
14:30
D3 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B13 10頭 1,500m
帯広ば 8R
14:40
2歳 A-2 10頭 200m
笠松 9R
14:45
サラ系C8・11組C8 11 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
C2二組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
京都どんぐり特別C3一 3歳以 12頭 1,400m
船橋 8R
15:00
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝 10頭 1,200m
佐賀 7R
15:00
ムーンライト選抜C2 ー1組 10頭 1,750m
高知 8R
15:05
Bロ 9頭 1,300m
金沢 9R
15:10
葉月賞B12 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
360万円未満 10頭 200m
笠松 10R
15:15
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 10R
15:25
楽天競馬特別B1一 3歳以上特 12頭 1,700m
盛岡 9R
15:30
B1三組 10頭 1,600m 芝左
船橋 9R
15:35
秋分(しゅうぶん)特別B2 B 9頭 1,700m
高知 9R
15:40
森井上田西川感謝特別D1 記者 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:40
脊振山特別A1 7頭 1,400m
金沢 10R
15:45
ルビー特別A2 9頭 1,900m
笠松 11R
15:45
第9回海津資材杯B3 特別(ロ 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
430万円未満 8頭 200m
園田 11R
16:00
ラジオ大阪・人生大満開賞S1一 8頭 1,700m
盛岡 10R
16:15
サファイア賞3歳 10頭 2,400m 芝左
船橋 10R
16:15
日本テレビ盃 3上オープン 9頭 1,800m
高知 10R
16:15
芙蓉特別A 選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば 11R
16:25
山鳩賞 混合700万円未満 10頭 200m
園田 12R
16:40
DSウィナーズサークル発売記念 12頭 1,400m
金沢 11R
16:45
萩の花特別 B級勝馬B11 9頭 1,700m
笠松 12R
16:45
サラ系B4組選抜(ロ)B4 選 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
リヴェールB2二組 10頭 1,400m
船橋 11R
16:50
C1四 アイ 13頭 1,600m
高知 11R
16:50
D2 記者選抜 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:50
B2-5組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

2007年9月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
茨城新聞杯
11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
甲東特別
10R
15:10
川西特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
川西特別
11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
神戸新聞杯
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
グリーンチャンネルC
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
グリーンチャンネルC
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:00
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オホーツクハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回札幌6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,500m
Bコース
4回中山6日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 2R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Bコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回札幌6日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,400m ダート
2回札幌6日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,800m
Bコース
2回札幌6日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山6日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 13頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 10頭 2,400m ダート
4回中山6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Bコース
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
4回中山6日 9R
14:25
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
勝浦特別
4回阪神6日 9R
14:35
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
甲東特別
2回札幌6日 10R
14:50
グリーンチャンネルC
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Bコース
グリーンチャンネルC
4回中山6日 10R
15:00
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神6日 10R
15:10
川西特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
川西特別
2回札幌6日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Bコース
HTB賞
4回中山6日 11R
15:35
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
4回阪神6日 11R
15:45
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
15頭 2,400m
Bコース
神戸新聞杯
2回札幌6日 12R
16:00
オホーツクハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
オホーツクハンデ
4回中山6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
250万円未満
8R
14:40
250万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
第32回白菊賞2歳 牝馬オープ
11R
16:25
マロニエ賞 オープン
12R
17:00
混合500万円未満
盛岡
1R
10:45
C3八組
2R
11:20
C3七組
3R
11:55
C3四組
4R
12:30
C3三組
5R
13:05
B1一組
6R
13:40
C2九組
7R
14:15
C2八組
8R
14:50
C2一組
9R
15:25
B2一組
10R
16:15
りんどう賞2歳
11R
16:50
B2三組
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
昌生さん藍子さん結婚記念 アン
3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳
4R
12:25
3歳B 7
5R
13:00
HAB Hit特別C23
6R
13:35
石川県畜産協会会長賞C22
7R
14:10
富山県畜産振興協会会長賞 プロ
8R
14:45
新潟県畜産協会会長賞B23
9R
15:20
福井県畜産協会会長賞B22
10R
16:00
オータムスプリントカップA級
11R
16:35
金木犀特別B21
福山
1R
10:50
混合2歳3 混合
2R
11:20
混合2歳2 混合
3R
11:50
C26
4R
12:20
C25
5R
12:55
C24
6R
13:30
C23
7R
14:05
3歳2 条件
8R
14:40
3歳1 条件
9R
15:15
秋分の日特別B2
10R
15:50
開設記念 サンケイスポーツ杯
11R
16:25
彼岸花特別A1
高知
1R
11:20
C5
2R
11:50
D8
3R
12:20
D7
4R
12:50
D6
5R
13:20
幸せ一杯結婚記念特別D5
6R
13:55
秋好&幸代結婚特別A2
7R
14:30
慧月2才お誕生日特別A3
8R
15:05
吉川藍子・純菜は特別Aイ
9R
15:40
愛鳥チーちゃん特別A Bイ混合
10R
16:15
秋分の日特別C1 記者選抜
11R
16:50
C2 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-10組C2
2R
11:20
C2-9組C2
3R
11:55
2歳-6組2歳
4R
12:30
2歳-5組2歳
5R
13:05
3歳-8組3歳
6R
13:40
3歳-6組3歳
7R
14:20
C1-3組C1
8R
15:00
サファイア特別C1 ー1組
9R
15:40
志布志湾特別A2 A3
10R
16:50
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3八組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-10組C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
2歳2 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳3 混合 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
C3七組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
昌生さん藍子さん結婚記念 アン 6頭 1,400m
福山 2R
11:20
混合2歳2 混合 9頭 1,250m
高知 1R
11:20
C5 6頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-9組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-1 10頭 200m
金沢 3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳 9頭 900m
福山 3R
11:50
C26 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
D8 8頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3四組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
2歳-6組2歳 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
C25 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
D7 8頭 1,300m
金沢 4R
12:25
3歳B 7 10頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3三組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳-5組2歳 7頭 1,300m
高知 4R
12:50
D6 9頭 1,300m
福山 5R
12:55
C24 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
HAB Hit特別C23 10頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
B1一組 7頭 1,700m 芝左
佐賀 5R
13:05
3歳-8組3歳 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
幸せ一杯結婚記念特別D5 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C23 9頭 1,250m
金沢 6R
13:35
石川県畜産協会会長賞C22 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2九組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:40
3歳-6組3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
秋好&幸代結婚特別A2 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
250万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
3歳2 条件 8頭 1,600m
金沢 7R
14:10
富山県畜産振興協会会長賞 プロ 9頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:20
C1-3組C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
慧月2才お誕生日特別A3 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
250万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
3歳1 条件 8頭 1,600m
金沢 8R
14:45
新潟県畜産協会会長賞B23 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
C2一組 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
サファイア特別C1 ー1組 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
吉川藍子・純菜は特別Aイ 7頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:15
秋分の日特別B2 10頭 1,600m
金沢 9R
15:20
福井県畜産協会会長賞B22 8頭 1,500m
盛岡 9R
15:25
B2一組 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
愛鳥チーちゃん特別A Bイ混合 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:40
志布志湾特別A2 A3 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
第32回白菊賞2歳 牝馬オープ 10頭 200m
福山 10R
15:50
開設記念 サンケイスポーツ杯 10頭 1,800m
金沢 10R
16:00
オータムスプリントカップA級 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:15
りんどう賞2歳 10頭 1,400m
高知 10R
16:15
秋分の日特別C1 記者選抜 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
マロニエ賞 オープン 9頭 200m
福山 11R
16:25
彼岸花特別A1 9頭 1,800m
金沢 11R
16:35
金木犀特別B21 11頭 1,700m
盛岡 11R
16:50
B2三組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
C2 記者選抜 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合500万円未満 10頭 200m

2007年9月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬牝 2歳新馬牝
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
8R
13:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:30
汐留特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
汐留特別
10R
15:05
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
九十九里特別
11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
ながつきステークス
12R
16:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
箕面特別
10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
10R
14:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
15:30
藻岩山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
藻岩山特別
12R
16:05
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
ニセコ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 10頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
Bコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 3R
11:00
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
4回阪神5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 5R
12:20
2歳新馬牝 2歳新馬牝 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神5日 5R
12:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,000m ダート
4回中山5日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 1,700m ダート
4回中山5日 7R
13:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回札幌5日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,500m
Bコース
4回中山5日 8R
13:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,800m ダート
4回阪神5日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 9R
14:20
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
7頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回中山5日 9R
14:30
汐留特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,600m
Bコース
汐留特別
4回阪神5日 9R
14:35
箕面特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,600m
Bコース
箕面特別
2回札幌5日 10R
14:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回中山5日 10R
15:05
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
12頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
4回阪神5日 10R
15:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Bコース
夕月特別
2回札幌5日 11R
15:30
藻岩山特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 1,500m
Bコース
藻岩山特別
4回中山5日 11R
15:40
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神5日 11R
15:45
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
2回札幌5日 12R
16:05
ニセコ特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
ニセコ特別
4回中山5日 12R
16:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 17頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 B-2
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
250万円未満
8R
14:40
2歳 A-4
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
混合700万円未満
11R
16:25
ききょう特別 360万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
B1二組
2R
11:20
C3十一
3R
11:55
C3十組
4R
12:30
C3九組
5R
13:05
C3五組
6R
13:40
C2七組
7R
14:15
C2六組
8R
14:50
C2三組
9R
15:25
B1四組
10R
16:15
ハーベストカップB2
11R
16:50
C2五組
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:35
サラブレッド系2歳2歳
3R
12:10
サラブレッド系C-13組C
4R
12:45
サラブレッド系C-11組C
5R
13:20
サラブレッド系C-9組C
6R
13:55
サラブレッド系C-7組C
7R
14:30
サラブレッド系C-5組C
8R
15:05
サラブレッド系C-3組C
9R
15:40
サファイアカップサラ系A(九州
10R
16:45
サラブレッド系C-1組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
B1二組 5頭 1,700m 芝左
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 8頭 950m
盛岡 2R
11:20
C3十一 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-2 10頭 200m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系2歳2歳 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3十組 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 9頭 200m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3九組 10頭 1,200m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3五組 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C2七組 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
250万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
C2六組 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-5組C 8頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
2歳 A-4 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
C2三組 10頭 1,600m
荒尾 8R
15:05
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
B1四組 9頭 1,600m 芝左
荒尾 9R
15:40
サファイアカップサラ系A(九州 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
混合700万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
ハーベストカップB2 10頭 2,400m 芝左
帯広ば 11R
16:25
ききょう特別 360万円未満 9頭 200m
荒尾 10R
16:45
サラブレッド系C-1組C 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
C2五組 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

2007年9月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 新馬
2R
15:25
3歳
3R
15:55
3歳
4R
16:25
2歳
5R
16:55
特選2歳
6R ナイター競馬
17:25
C3一 二
7R ナイター競馬
17:55
C3一 二
8R ナイター競馬
18:30
C2八 九
9R ナイター競馬
19:05
台東区特別C1一 選抜特別
10R ナイター競馬
19:40
すすき特別3歳 選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
爽秋賞B2三 特別
12R ナイター競馬
20:50
C2八 九
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラ3歳2組3歳2
3R
12:00
フレッシュゴールド2歳
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
サラ系C4組C4
6R
13:35
サラ系C3組C3
7R
14:10
サラ3歳特別3歳1
8R
14:45
ぐだぐだ党C競馬歴15年S木賞
9R
15:20
サラ系B9組B9
10R
15:55
サラ系B8組B8
11R
16:30
サルビア特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラ系C5組C5 10頭 800m
名古屋 5R
13:00
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラ系C3組C3 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:10
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:45
ぐだぐだ党C競馬歴15年S木賞 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 新馬 7頭 1,200m
名古屋 9R
15:20
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:25
3歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 3R
15:55
3歳 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:25
2歳 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
サルビア特別C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R
16:55
特選2歳 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:25
C3一 二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
17:55
C3一 二 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
台東区特別C1一 選抜特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
すすき特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
爽秋賞B2三 特別 13頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C2八 九 14頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。