FC2ブログ

2007年10月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京7日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
錦秋特別
10R
14:50
南武特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
南武特別
11R
15:30
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
白秋ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都7日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:00
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
比叡ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
菊花賞
12R
16:25
愛宕特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
愛宕特別
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
土湯温泉特別
10R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
小名浜特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
小名浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
4回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m ダート
4回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 14頭 1,400m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京7日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
3回福島2日 4R
11:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都7日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
3回福島2日 5R
11:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 5R
12:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都7日 5R
12:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 2,000m
Aコース
3回福島2日 6R
12:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京7日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都7日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島2日 7R
13:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,000m
Aコース
4回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島2日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,100m ダート
4回京都7日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
土湯温泉特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 1,700m ダート
土湯温泉特別
4回東京7日 9R
14:15
錦秋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,400m
Aコース
錦秋特別
4回京都7日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京7日 10R
14:50
南武特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都7日 10R
15:00
比叡ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Aコース
比叡ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京7日 11R
15:30
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
白秋ステークス
4回京都7日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
小名浜特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
14頭 1,800m
Aコース
小名浜特別
4回東京7日 12R
16:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都7日 12R
16:25
愛宕特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
愛宕特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
2歳 A-2
8R
14:40
250万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
360万円未満
11R
16:25
HTB杯オータムカップ オール
12R
17:00
混 合500万円未満
盛岡
1R
10:45
純情米いわていわてっこ杯C3八
2R
11:15
純情米いわてあきたこまち杯C3
3R
11:45
純情米いわてパックご飯杯C3三
4R
12:15
純情米いわてひとめぼれ杯2歳一
5R
12:45
純情米いわてもち米杯C2九組C
6R
13:15
純情米いわて江刺金札米杯C2八
7R
13:50
純情米いわて無洗米ひとめぼれ杯
8R
14:25
全国共通おこめ券杯B1二組B1
9R
15:00
純情米いわて金札米ひとめぼれ杯
10R
15:35
ウイナーカップ(ゴールドアリュ
11R
16:10
純情米いわて金札米ササニシキ杯
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:15
2歳3
3R
11:45
3歳B 9
4R
12:15
3歳B 8
5R
12:45
2歳選抜 くろゆり賞 2歳奨励
6R
13:20
C13
7R
13:55
片町金劇・らうんじ燿杯B12
8R
14:30
C12
9R
15:05
シリウス特別C11
10R
15:40
B13
11R
16:15
ルビー特別A2
12R
16:45
もみじ特別B11
福山
1R
10:50
C27 ニ(二走目)
2R
11:20
C27 ハ(二走目)
3R
11:50
C27 ロ(二走目)
4R
12:20
C28 ロ(二走目)
5R
12:55
C27 イ(二走目)
6R
13:30
C28 イ(二走目)
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
豊穣特別B2
10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯
11R
16:25
ききょう特別B1
高知
1R
11:20
西田ゆかり誕生日特別D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
D5
4R
12:50
A Bイ混合
5R
13:20
D4
6R
13:55
Eハ
7R
14:30
文乃のお誕生日特別Bロ
8R
15:05
花江おばあちゃん特別D3
9R
15:40
祝33才田中淳哉特別D 選抜馬
10R
16:15
オッズパーク特別A 選抜馬
11R
16:50
D2
佐賀
1R
10:45
C2-19組C2
2R
11:15
C2-17組C2
3R
11:45
C2-15組C2
4R
12:15
C2-13組C2
5R
12:45
C2-1組C2
6R
13:20
C1-7組C1
7R
13:55
アゲインステージ2歳 JRA認
8R
14:30
C1-5組C1
9R
15:05
フォーマルハウト賞2歳 ー1組
10R
16:15
コスモス特別B1 ー1組
11R
16:50
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
純情米いわていわてっこ杯C3八 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-19組C2 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳2 5頭 1,400m
福山 1R
10:50
C27 ニ(二走目) 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-7 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
純情米いわてあきたこまち杯C3 10頭 1,400m
金沢 2R
11:15
2歳3 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-17組C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
C27 ハ(二走目) 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
西田ゆかり誕生日特別D7 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-1 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
純情米いわてパックご飯杯C3三 10頭 1,400m
金沢 3R
11:45
3歳B 9 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-15組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C27 ロ(二走目) 7頭 1,250m
高知 2R
11:50
D6 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-2 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
純情米いわてひとめぼれ杯2歳一 10頭 1,400m
金沢 4R
12:15
3歳B 8 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-13組C2 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
C28 ロ(二走目) 7頭 1,250m
高知 3R
12:20
D5 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
12:45
純情米いわてもち米杯C2九組C 10頭 1,200m
金沢 5R
12:45
2歳選抜 くろゆり賞 2歳奨励 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-1組C2 12頭 1,400m
高知 4R
12:50
A Bイ混合 6頭 1,300m
福山 5R
12:55
C27 イ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:15
純情米いわて江刺金札米杯C2八 10頭 1,200m
金沢 6R
13:20
C13 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
D4 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:20
C1-7組C1 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C28 イ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
純情米いわて無洗米ひとめぼれ杯 10頭 1,800m
金沢 7R
13:55
片町金劇・らうんじ燿杯B12 6頭 1,500m
高知 6R
13:55
Eハ 8頭 1,300m
佐賀 7R
13:55
アゲインステージ2歳 JRA認 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-2 8頭 200m
福山 7R
14:05
C22 7頭 1,600m
盛岡 8R
14:25
全国共通おこめ券杯B1二組B1 10頭 1,600m
金沢 8R
14:30
C12 10頭 900m
高知 7R
14:30
文乃のお誕生日特別Bロ 7頭 1,300m
佐賀 8R
14:30
C1-5組C1 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
250万円未満 9頭 200m
福山 8R
14:40
C21 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:00
純情米いわて金札米ひとめぼれ杯 10頭 1,600m
金沢 9R
15:05
シリウス特別C11 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
花江おばあちゃん特別D3 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:05
フォーマルハウト賞2歳 ー1組 8頭 1,750m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 9頭 200m
福山 9R
15:15
豊穣特別B2 10頭 1,600m
盛岡 10R
15:35
ウイナーカップ(ゴールドアリュ 10頭 1,700m 芝左
金沢 10R
15:40
B13 10頭 1,400m
高知 9R
15:40
祝33才田中淳哉特別D 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
360万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
広島県馬事畜産振興協議会会長杯 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:10
純情米いわて金札米ササニシキ杯 10頭 1,400m
金沢 11R
16:15
ルビー特別A2 10頭 1,500m
高知 10R
16:15
オッズパーク特別A 選抜馬 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
コスモス特別B1 ー1組 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
HTB杯オータムカップ オール 10頭 200m
福山 11R
16:25
ききょう特別B1 10頭 1,600m
金沢 12R
16:45
もみじ特別B11 11頭 1,500m
高知 11R
16:50
D2 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B2-2組B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混 合500万円未満 9頭 200m

2007年10月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
銀蹄ステークス
11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
保津峡特別
10R
15:10
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
太秦ステークス
11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
オパールステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
3R
10:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:45
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下
10R
14:55
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
蔵王特別
11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
西郷特別
12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
会津特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:20
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 13頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都6日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 11頭 1,200m
Aコース
3回福島1日 3R
10:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,000m ダート
4回東京6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
3回福島1日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 12頭 1,700m ダート
4回東京6日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都6日 5R
12:30
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 6R
12:40
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島1日 7R
13:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,200m ダート
3回福島1日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 8R
13:55
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回福島1日 9R
14:20
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
4回京都6日 9R
14:35
保津峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
保津峡特別
3回福島1日 10R
14:55
蔵王特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
4回東京6日 10R
15:05
銀蹄ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 2,100m ダート
銀蹄ステークス
4回京都6日 10R
15:10
太秦ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
太秦ステークス
3回福島1日 11R
15:30
西郷特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 1,800m
Aコース
西郷特別
4回東京6日 11R
15:40
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都6日 11R
15:45
オパールステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
14頭 2,000m
Aコース
オパールステークス
3回福島1日 12R
16:05
会津特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回東京6日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
2歳 C-2
3R
12:00
2歳 B-4
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
150万円未満
7R
14:05
250万円未満
8R
14:40
2歳 A-5
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
360万円未満
11R
16:25
ラリーJAPAN特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十組C3十組
2R
11:15
C3九組C3九組
3R
11:45
C3五組C3五組
4R
12:15
C2七組C2七組
5R
12:45
C2五組C2五組
6R
13:15
C2一組C2一組
7R
13:50
B2三組B2三組
8R
14:25
B2二組B2二組
9R
15:00
B1三組B1三組
10R
15:35
黄菊賞(アドマイヤボス賞)2歳
11R
16:10
C2四組C2四組
福山
1R
10:50
3歳7 条件
2R
11:25
3歳6 条件
3R
12:00
3歳5 条件
4R
12:35
3歳4 条件
5R
13:10
混合2歳3 混合
6R
13:45
混合2歳2 混合
7R
14:20
混合2歳1 混合
8R
14:55
特命係長課長昇進記念3歳3 条
9R
15:30
シクラメン特別2歳
10R
16:05
おみなえし特別A2
高知
1R
11:20
C4
2R
11:50
C3
3R
12:20
D10
4R
12:50
D9
5R
13:20
D8
6R
13:55
A3
7R
14:30
A2
8R
15:05
Eロ
9R
15:40
LOVE結婚記念特別Eイ
10R
16:15
徳島県うずしお特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-18組C2
2R
11:15
C2-20組C2
3R
11:45
C2-16組C2
4R
12:15
C2-14組C2
5R
12:45
2歳-3組2歳
6R
13:20
C2-2組C2
7R
13:55
2歳-2組2歳
8R
14:30
C1-8組C1
9R
15:05
C1-6組C1
10R
16:15
紅葉特別B2 ー1組
11R
16:50
B1・B2B1 B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十組C3十組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-18組C2 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳7 条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-5 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C3九組C3九組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-20組C2 9頭 1,300m
高知 1R
11:20
C4 7頭 1,300m
福山 2R
11:25
3歳6 条件 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-2 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-16組C2 9頭 1,300m
高知 2R
11:50
C3 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-4 9頭 200m
福山 3R
12:00
3歳5 条件 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:15
C2七組C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-14組C2 10頭 1,300m
高知 3R
12:20
D10 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:35
3歳4 条件 7頭 1,250m
盛岡 5R
12:45
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
2歳-3組2歳 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
D9 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
福山 5R
13:10
混合2歳3 混合 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:15
C2一組C2一組 10頭 1,600m
高知 5R
13:20
D8 8頭 1,300m
佐賀 6R
13:20
C2-2組C2 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
150万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:45
混合2歳2 混合 8頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
B2三組B2三組 10頭 1,600m
高知 6R
13:55
A3 8頭 1,400m
佐賀 7R
13:55
2歳-2組2歳 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
250万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:20
混合2歳1 混合 9頭 1,250m
盛岡 8R
14:25
B2二組B2二組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
A2 8頭 1,400m
佐賀 8R
14:30
C1-8組C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
2歳 A-5 10頭 200m
福山 8R
14:55
特命係長課長昇進記念3歳3 条 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:00
B1三組B1三組 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
Eロ 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:05
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:30
シクラメン特別2歳 9頭 1,250m
盛岡 10R
15:35
黄菊賞(アドマイヤボス賞)2歳 10頭 1,700m 芝左
高知 9R
15:40
LOVE結婚記念特別Eイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
360万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:05
おみなえし特別A2 10頭 1,800m
盛岡 11R
16:10
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 10R
16:15
徳島県うずしお特別C 選抜馬 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:15
紅葉特別B2 ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 11R
16:25
ラリーJAPAN特別 オープン 9頭 200m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B1・B2B1 B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年10月19日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
11:10
JRA認定2歳 新馬イ 8頭 800m
浦和 2R
11:40
JRA認定2歳 新馬ア 7頭 800m
浦和 3R
12:10
3歳12 13 10頭 1,300m
浦和 4R
12:40
3歳12 13 9頭 1,300m
浦和 5R
13:10
C3一 二 11頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C3一 二 11頭 1,400m
浦和 7R
14:20
C2九 9頭 1,400m
浦和 8R
14:55
C1四 五 9頭 1,400m
浦和 9R
15:30
金木犀(きんもくせい)特別C2 11頭 1,600m
浦和 10R
16:05
コスモス特別B3二 12頭 1,400m
浦和 11R
16:40
埼玉の米 彩のかがやき賞C1四 11頭 1,600m

2007年10月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D2 -2組
4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:30
楽天競馬賞D1 -2組
8R
14:05
門別ライオンズクラブ賞D1 -
9R
14:40
SJT第1戦 シルバースパー賞
10R
15:15
SJT第2戦 シルバーホイップ
11R
15:50
日高町商工会特別C2 -1組
浦和
1R
11:10
C3三 四
2R
11:40
3歳十 11
3R
12:10
3歳十 11
4R
12:40
3歳八 九
5R
13:10
3歳八 九
6R
13:45
C3三 四
7R
14:20
C2七 八
8R
14:55
C2七 八
9R
15:30
オパール特別C2二
10R
16:05
神無月(かんなづき)特別A3下
11R
16:40
畜産さいたま賞C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳12組3歳12
2R
11:30
サラ3歳11組3歳11
3R
12:00
サラ3歳10組3歳10
4R
12:30
サラ3歳9組3歳9
5R
13:00
サラC13組C13
6R
13:35
サラC12組C12
7R
14:10
サラC11組C11
8R
15:35
サラC10組C10
9R
16:05
サラ系B7組B7
10R
16:35
紅葉(こうよう)特別B6
園田
1R
10:55
D5四 3歳以上
2R
11:25
D5三 3歳以上
3R
11:55
D5二 3歳以上
4R
12:25
D5一 3歳以上
5R
12:55
D4三 3歳以上
6R
13:25
D4二 3歳以上
7R
13:55
D4一 3歳以上
8R
14:25
C3二 3歳以上
9R
15:00
C3一 3歳以上
10R
15:45
丹波焼陶器まつり特別B1一 3
11R
16:20
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 1R
10:55
D5四 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 7頭 1,700m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳12組3歳12 10頭 1,400m
浦和 1R
11:10
C3三 四 7頭 1,400m
園田 2R
11:25
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D2 -2組 9頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
浦和 2R
11:40
3歳十 11 9頭 1,300m
園田 3R
11:55
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
浦和 3R
12:10
3歳十 11 11頭 1,300m
園田 4R
12:25
D5一 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
浦和 4R
12:40
3歳八 九 12頭 1,400m
園田 5R
12:55
D4三 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 10頭 1,700m
名古屋 5R
13:00
サラC13組C13 10頭 800m
浦和 5R
13:10
3歳八 九 12頭 1,400m
園田 6R
13:25
D4二 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 7R
13:30
楽天競馬賞D1 -2組 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:35
サラC12組C12 10頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C3三 四 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
D4一 3歳以上 9頭 1,230m
札幌 8R
14:05
門別ライオンズクラブ賞D1 - 12頭 1,700m
名古屋 7R
14:10
サラC11組C11 10頭 1,300m
浦和 7R
14:20
C2七 八 12頭 1,400m
園田 8R
14:25
C3二 3歳以上 8頭 1,400m
札幌 9R
14:40
SJT第1戦 シルバースパー賞 14頭 1,000m
浦和 8R
14:55
C2七 八 12頭 1,400m
園田 9R
15:00
C3一 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 10R
15:15
SJT第2戦 シルバーホイップ 14頭 1,700m
浦和 9R
15:30
オパール特別C2二 11頭 1,600m
名古屋 8R
15:35
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 10R
15:45
丹波焼陶器まつり特別B1一 3 11頭 1,700m
札幌 11R
15:50
日高町商工会特別C2 -1組 12頭 1,700m
浦和 10R
16:05
神無月(かんなづき)特別A3下 11頭 1,900m
名古屋 9R
16:05
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
B1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:35
紅葉(こうよう)特別B6 12頭 1,600m
浦和 11R
16:40
畜産さいたま賞C1二 10頭 1,600m

2007年10月17日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
D3 -1組
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
12:00
D1 -2組
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
喜茂別町アスパラの里賞D1 -
7R
13:30
道の駅230ルスツ賞C4 -2
8R
14:05
アポイ山荘特別C4 -2組
9R
14:40
アグネスワールド賞C3 -1組
10R
15:15
マリエンバード賞2歳 オープン
11R
15:50
様似町長杯様似アポイ特別C3
浦和
1R
11:05
特選2歳二 イ
2R
11:35
特選2歳二 ア
3R
12:05
C3五
4R
12:35
3歳二
5R
13:05
C2五 六
6R
13:40
C2五 六
7R
14:15
C1六 七
8R
14:50
C1六 七
9R
15:25
若鷹(わかたか)特別3歳一
10R
16:05
埼玉新聞杯(S3)3上 オープ
11R
16:40
中津峡(なかつきょう)特別B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ3歳4組3歳4
3R
12:00
竹田健造記念3歳3
4R
12:30
ブーゲンビレヤ特別A3b
5R
13:00
サラC17組C17
6R
13:30
サラC16組C16
7R
14:00
サラC15組C15
8R
14:30
サラ系B5組B5
9R
15:00
サラ系C14組(選抜)C14
10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ
11R
16:35
サラ系B4組B4
園田
1R
11:10
F3二 2歳
2R
11:40
F3一 2歳
3R
12:10
D6四 3歳以上
4R
12:40
D6三 3歳以上
5R
13:10
D6二 3歳以上
6R
13:40
D6一 3歳以上
7R
14:10
C2二 3歳以上
8R
14:40
C2一 3歳以上
9R
15:15
カシの木特別B2一 3歳以上特
10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上
11R
16:30
B2二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,000m
札幌 2R
11:00
D3 -1組 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
浦和 1R
11:05
特選2歳二 イ 12頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 2歳 8頭 1,400m
札幌 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
特選2歳二 ア 12頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3一 2歳 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D1 -2組 7頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
竹田健造記念3歳3 10頭 1,400m
浦和 3R
12:05
C3五 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
D6四 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
ブーゲンビレヤ特別A3b 5頭 1,600m
浦和 4R
12:35
3歳二 12頭 1,400m
園田 4R
12:40
D6三 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
13:00
喜茂別町アスパラの里賞D1 - 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC17組C17 10頭 800m
浦和 5R
13:05
C2五 六 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
D6二 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
13:30
道の駅230ルスツ賞C4 -2 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:30
サラC16組C16 10頭 1,400m
浦和 6R
13:40
C2五 六 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
D6一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC15組C15 10頭 1,300m
札幌 8R
14:05
アポイ山荘特別C4 -2組 14頭 1,700m
園田 7R
14:10
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:15
C1六 七 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラ系B5組B5 9頭 1,400m
札幌 9R
14:40
アグネスワールド賞C3 -1組 14頭 1,700m
園田 8R
14:40
C2一 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:50
C1六 七 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系C14組(選抜)C14 10頭 1,400m
札幌 10R
15:15
マリエンバード賞2歳 オープン 11頭 1,700m
園田 9R
15:15
カシの木特別B2一 3歳以上特 12頭 1,700m
浦和 9R
15:25
若鷹(わかたか)特別3歳一 11頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
名古屋チャレンジカップサテュロ 10頭 1,400m
札幌 11R
15:50
様似町長杯様似アポイ特別C3 12頭 1,700m
園田 10R
15:50
揖保川特別指定 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 10R
16:05
埼玉新聞杯(S3)3上 オープ 11頭 1,900m
園田 11R
16:30
B2二 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 11R
16:35
サラ系B4組B4 10頭 1,600m
浦和 11R
16:40
中津峡(なかつきょう)特別B3 9頭 1,400m

2007年10月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
D級指定馬
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D3 -3組
4R
12:00
京極町名水の郷賞D3 -2組
5R
12:30
真狩村ユリネ賞D3 -3組
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:30
倶知安町じゃが太賞D3 -2組
8R
14:05
ニセコ町地酒くらびとしゅう賞D
9R
14:40
JAしずない万馬券特別C4 -
10R
15:15
レギュラーメンバー賞C3 -2
11R
15:50
蘭越町おいしいらんこし米賞C4
浦和
1R
11:40
JRA認定2歳 選抜馬イ
2R
12:10
JRA認定2歳 選抜馬ア
3R
12:40
3歳七
4R
13:10
C3六 七
5R
13:45
C3六 七
6R
14:20
3歳 選抜牝馬
7R
14:55
C2三 四
8R
15:30
秩父湖(ちちぶこ)特別C1三
9R
16:05
オクトーバー特別B2二
10R
16:40
JBCファイナル15賞C2三
名古屋
1R
11:00
サラ3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ3歳7組3歳7
3R
12:00
サラ3歳6組3歳6
4R
12:30
サラC22組C22
5R
13:00
サラC21組C21
6R
13:30
サラC20組C20
7R
14:00
多度大社神馬会錦山号賞C19
8R
14:30
ニコ&ユウチ結婚おめでとう記念
9R
15:00
サラ系B3組B3
10R
15:30
サラ系B2組B2
11R
16:35
子馬座特別B1
園田
1R
11:10
D8二 3歳以上
2R
11:40
D8一 3歳以上
3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:40
D7四 3歳以上
5R
13:10
D7三 3歳以上
6R
13:40
D7二 3歳以上
7R
14:10
D7一 3歳以上
8R
14:40
C1二 3歳以上
9R
15:15
C1一 3歳以上
10R
15:55
「近江米」特別B3一 3歳以上
11R
16:25
B3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
D級指定馬 12頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D8二 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D3 -3組 8頭 1,700m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
浦和 1R
11:40
JRA認定2歳 選抜馬イ 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
D8一 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 4R
12:00
京極町名水の郷賞D3 -2組 8頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
浦和 2R
12:10
JRA認定2歳 選抜馬ア 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
札幌 5R
12:30
真狩村ユリネ賞D3 -3組 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラC22組C22 10頭 800m
浦和 3R
12:40
3歳七 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
D7四 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラC21組C21 10頭 1,400m
浦和 4R
13:10
C3六 七 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
D7三 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 7R
13:30
倶知安町じゃが太賞D3 -2組 12頭 1,700m
名古屋 6R
13:30
サラC20組C20 10頭 1,300m
園田 6R
13:40
D7二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3六 七 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
多度大社神馬会錦山号賞C19 10頭 1,400m
札幌 8R
14:05
ニセコ町地酒くらびとしゅう賞D 9頭 1,700m
園田 7R
14:10
D7一 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 6R
14:20
3歳 選抜牝馬 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
ニコ&ユウチ結婚おめでとう記念 10頭 1,400m
札幌 9R
14:40
JAしずない万馬券特別C4 - 13頭 1,700m
園田 8R
14:40
C1二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2三 四 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
札幌 10R
15:15
レギュラーメンバー賞C3 -2 13頭 1,700m
園田 9R
15:15
C1一 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
15:30
秩父湖(ちちぶこ)特別C1三 10頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
サラ系B2組B2 10頭 1,400m
札幌 11R
15:50
蘭越町おいしいらんこし米賞C4 11頭 1,000m
園田 10R
15:55
「近江米」特別B3一 3歳以上 9頭 1,700m
浦和 9R
16:05
オクトーバー特別B2二 12頭 1,400m
園田 11R
16:25
B3二 3歳以上特別 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
子馬座特別B1 12頭 1,600m
浦和 10R
16:40
JBCファイナル15賞C2三 11頭 1,600m

2007年10月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-10
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-6
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
混 合300万円未満
7R
14:05
2歳 A-5
8R
14:40
4歳 牝馬混合200万円未満
9R
15:15
勝入別定100万円未満
10R
15:50
勝入混合別定600万円未
11R
16:25
いちょう特別 500万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3四組C3四組
2R
11:20
選抜C3三組C3三組
3R
11:55
C3二組C3二組
4R
12:30
選抜C3一組C3一組
5R
13:05
C1七組C1七組
6R
13:40
C1四組C1四組
7R
14:15
B3六組C1一組B3六組 C1
8R
14:50
B3三組B3三組
9R
15:25
B3二組B3二組
10R
16:15
エクセレントA1二組A2一組A
11R
16:50
FM岩手杯A2
浦和
1R
11:40
C3八 九
2R
12:10
C3八 九
3R
12:40
3歳五 六
4R
13:10
3歳五 六
5R
13:45
メープル特別C2一
6R
14:20
3歳三 四
7R
14:55
3歳三 四
8R
15:30
フレッシュハーモニー賞2歳一
9R
16:05
紅葉(もみじ)特別B3三 C1
10R
16:40
C1八
金沢
1R
10:50
メープル賞(牝馬)3歳B 4牝
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
3歳B 2
4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:00
C33
6R
13:35
C32
7R
14:10
B43
8R
14:45
B42
9R
15:20
つわぶき特別B41
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3四組C3四組 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
メープル賞(牝馬)3歳B 4牝 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-10 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
選抜C3三組C3三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-4 10頭 200m
浦和 1R
11:40
C3八 九 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B 2 11頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C3二組C3二組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-6 9頭 200m
浦和 2R
12:10
C3八 九 10頭 1,300m
金沢 4R
12:25
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:30
選抜C3一組C3一組 8頭 1,400m
浦和 3R
12:40
3歳五 六 12頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C33 10頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C1七組C1七組 10頭 1,200m
浦和 4R
13:10
3歳五 六 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混 合300万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:35
C32 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1四組C1四組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
メープル特別C2一 8頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-5 10頭 200m
金沢 7R
14:10
B43 8頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
B3六組C1一組B3六組 C1 9頭 1,400m
浦和 6R
14:20
3歳三 四 12頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
4歳 牝馬混合200万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B42 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:50
B3三組B3三組 10頭 1,600m
浦和 7R
14:55
3歳三 四 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定100万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
つわぶき特別B41 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
B3二組B3二組 10頭 1,600m
浦和 8R
15:30
フレッシュハーモニー賞2歳一 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合別定600万円未 10頭 200m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 8頭 1,700m
浦和 9R
16:05
紅葉(もみじ)特別B3三 C1 11頭 1,600m
盛岡 10R
16:15
エクセレントA1二組A2一組A 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
いちょう特別 500万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 11頭 1,400m
浦和 10R
16:40
C1八 12頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
FM岩手杯A2 9頭 1,700m 芝左
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 8頭 200m

2007年10月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
山中湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
山中湖特別
10R
14:50
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
三峰山特別
11R
15:30
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
府中牝馬ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
堀川特別
10R
15:00
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
観月橋ステークス
11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn1
秋華賞
12R
16:20
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天王山特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京5日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Aコース
4回東京5日 3R
10:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都5日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,800m ダート
4回東京5日 4R
11:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,600m
Aコース
4回東京5日 5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
4回京都5日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京5日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,400m ダート
4回京都5日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京5日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
4回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京5日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,400m
Aコース
4回東京5日 9R
14:15
山中湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 1,600m
Aコース
山中湖特別
4回京都5日 9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
堀川特別
4回東京5日 10R
14:50
三峰山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
三峰山特別
4回京都5日 10R
15:00
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
観月橋ステークス
4回東京5日 11R
15:30
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Aコース
府中牝馬ステークス
4回京都5日 11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn1
18頭 2,000m
Aコース
秋華賞
4回東京5日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 12R
16:20
天王山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
天王山特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
ワールドクリエイト・ラップス杯
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
混合200万円未満
7R
14:05
2歳 A-1
8R
14:40
勝入混合別定200万円未
9R
15:15
勝入別定300万円未満
10R
15:50
勝入別定360万円未満
11R
16:25
太平洋興発杯狩勝特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳二組2歳二組
2R
11:20
2歳一組2歳一組
3R
11:55
C3七組C3七組
4R
12:30
C3六組C3六組
5R
13:05
C3五組C3五組
6R
13:40
C1六組C1六組
7R
14:15
C1三組C1三組
8R
14:50
B3一組B3一組
9R
15:25
A2三組A2三組
10R
16:15
パンジー賞 オープン
11R
16:50
B3五組B3五組
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:15
3歳B 6
3R
11:45
3歳B 5
4R
12:15
3歳A 2
5R
12:45
舞ちゃん、俺と結婚しよう杯C4
6R
13:15
C42
7R
13:50
スピカ特別C41
8R
14:25
B33
9R
15:00
B32
10R
15:35
いちょう特別 祝3歳心春誕生記
11R
16:15
サラブレッド大賞典3歳
12R
16:45
キャッツアイ特別A4
福山
1R
10:50
C28
2R
11:20
C27
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C24
8R
14:40
C23
9R
15:15
馬肥ゆる秋特別C1
10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別2歳
11R
16:25
われもこう特別A1
高知
1R
11:20
Aイ
2R
11:50
E9
3R
12:20
E8
4R
12:50
E7
5R
13:20
E6
6R
13:55
E5
7R
14:30
芳男綾子徳山優駿特別Cイ
8R
15:05
智仁36歳記念特別E4
9R
15:40
ビバックス特別A B混合
10R
16:15
オパール特別 オープン
11R
16:50
A2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-11組C
4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳
5R
13:00
サラブレッド系C-9組C
6R
13:30
サラブレッド系C-7組C
7R
14:00
サラブレッド系C-5組C
8R
14:35
吉田一昭盃サラブレッド系C-1
9R
15:10
九州記念(佐賀九州大賞典TR)
10R
15:45
野原八幡宮大祭特設サラブレッド
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳二組2歳二組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
C28 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 6頭 1,300m
金沢 2R
11:15
3歳B 6 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
2歳一組2歳一組 10頭 1,400m
福山 2R
11:20
C27 7頭 1,250m
高知 1R
11:20
Aイ 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
ワールドクリエイト・ラップス杯 10頭 200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,300m
金沢 3R
11:45
3歳B 5 10頭 900m
福山 3R
11:50
C27 7頭 1,250m
高知 2R
11:50
E9 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3七組C3七組 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-2 8頭 200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,300m
金沢 4R
12:15
3歳A 2 11頭 1,700m
福山 4R
12:20
C26 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
E8 7頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 8頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3六組C3六組 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳 5頭 1,300m
金沢 5R
12:45
舞ちゃん、俺と結婚しよう杯C4 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
E7 7頭 1,300m
福山 5R
12:55
C26 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3五組C3五組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:15
C42 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
E6 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混合200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C25 8頭 1,250m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1六組C1六組 9頭 1,200m
金沢 7R
13:50
スピカ特別C41 9頭 900m
高知 6R
13:55
E5 7頭 1,300m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-5組C 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-1 8頭 200m
福山 7R
14:05
C24 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
C1三組C1三組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:25
B33 9頭 1,500m
高知 7R
14:30
芳男綾子徳山優駿特別Cイ 8頭 1,300m
荒尾 8R
14:35
吉田一昭盃サラブレッド系C-1 7頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定200万円未 10頭 200m
福山 8R
14:40
C23 8頭 1,250m
盛岡 8R
14:50
B3一組B3一組 10頭 1,600m
金沢 9R
15:00
B32 8頭 1,400m
高知 8R
15:05
智仁36歳記念特別E4 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
九州記念(佐賀九州大賞典TR) 9頭 2,000m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
馬肥ゆる秋特別C1 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
A2三組A2三組 10頭 1,600m
金沢 10R
15:35
いちょう特別 祝3歳心春誕生記 10頭 1,500m
高知 9R
15:40
ビバックス特別A B混合 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:45
野原八幡宮大祭特設サラブレッド 8頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別2歳 10頭 1,250m
盛岡 10R
16:15
パンジー賞 オープン 9頭 2,400m 芝左
金沢 11R
16:15
サラブレッド大賞典3歳 12頭 1,900m
高知 10R
16:15
オパール特別 オープン 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
太平洋興発杯狩勝特別 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
われもこう特別A1 9頭 1,800m
金沢 12R
16:45
キャッツアイ特別A4 7頭 1,900m
盛岡 11R
16:50
B3五組B3五組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
A2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年10月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:55
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
昇仙峡特別
9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
東京オータムジャンプ
10R
15:05
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
サフラン賞
11R
15:40
ブラジルカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ブラジルカップ
12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
4回京都4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鳴滝特別
10R
15:10
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
桂川ステークス
11R
15:45
デイリー杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn2
デイリー杯2歳S
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京4日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回東京4日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都4日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京4日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回東京4日 4R
11:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,300m ダート
4回京都4日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京4日 5R
12:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都4日 5R
12:30
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京4日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,600m ダート
4回京都4日 6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 15頭 1,400m ダート
4回東京4日 7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 17頭 2,400m
Aコース
4回京都4日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京4日 8R
13:55
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 1,800m
Aコース
昇仙峡特別
4回京都4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
4回東京4日 9R
14:30
東京オータムジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
14頭 3,300m
Aコース
東京オータムジャンプ
4回京都4日 9R
14:35
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9頭 2,200m
Aコース
鳴滝特別
4回東京4日 10R
15:05
サフラン賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
16頭 1,400m
Aコース
サフラン賞
4回京都4日 10R
15:10
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
桂川ステークス
4回東京4日 11R
15:40
ブラジルカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
ブラジルカップ
4回京都4日 11R
15:45
デイリー杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn2
13頭 1,600m
Aコース
デイリー杯2歳S
4回東京4日 12R
16:15
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都4日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
360万円未満
7R
14:05
北海道ヤマト会記念2歳 A-3
8R
14:40
勝入混合別定200万円未
9R
15:15
勝入別定250万円未満
10R
15:50
勝入混合別定430万円未
11R
16:25
もみじ特別 混合700万円未満
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十組C3十組
2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:55
C3九組十組C3九組 十組
4R
12:30
C3八組九組C3八組 九組
5R
13:05
C3八組C3八組
6R
13:40
C1五組C1五組
7R
14:15
C1二組C1二組
8R
14:50
A2二組A2二組
9R
15:25
エクセレントA1一組A1一組
10R
16:15
区界賞B3
11R
16:50
B3四組B3四組
高知
1R
11:20
Dニ
2R
11:50
Dハ
3R
12:20
Dロ
4R
12:50
Dホ
5R
13:20
Dイ
6R
13:55
E3
7R
14:30
E2
8R
15:05
秋冷特別E 選抜馬
9R
15:40
和代・佳代の笑顔特別B3
10R
16:15
神無月特別B 選抜馬
11R
16:50
B2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:35
サラブレッド系C-14組C
3R
12:10
サラブレッド系C-12組C
4R
12:45
サラブレッド系C-10組C
5R
13:20
サラブレッド系C-8組C
6R
13:55
サラブレッド系C-6組C
7R
14:30
サラブレッド系C-4組C
8R
15:05
かんなづき特別A オープン
9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(佐賀九
10R
16:45
新高梨特設サラブレッド系C-2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十組C3十組 8頭 1,200m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-8 9頭 200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 6頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 1R
11:20
Dニ 6頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-5 10頭 200m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,300m
高知 2R
11:50
Dハ 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C3九組十組C3九組 十組 8頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-1 8頭 200m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-12組C 6頭 1,300m
高知 3R
12:20
Dロ 6頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 7頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3八組九組C3八組 九組 8頭 1,200m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-10組C 7頭 1,400m
高知 4R
12:50
Dホ 7頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3八組C3八組 8頭 1,200m
高知 5R
13:20
Dイ 7頭 1,300m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
360万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C1五組C1五組 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
E3 7頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
北海道ヤマト会記念2歳 A-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:15
C1二組C1二組 10頭 1,600m
高知 7R
14:30
E2 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入混合別定200万円未 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
A2二組A2二組 10頭 1,800m
高知 8R
15:05
秋冷特別E 選抜馬 8頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
かんなづき特別A オープン 8頭 1,500m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:25
エクセレントA1一組A1一組 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
和代・佳代の笑顔特別B3 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:40
九州ジュニアグランプリ(佐賀九 8頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合別定430万円未 10頭 200m
盛岡 10R
16:15
区界賞B3 9頭 1,700m 芝左
高知 10R
16:15
神無月特別B 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
もみじ特別 混合700万円未満 10頭 200m
荒尾 10R
16:45
新高梨特設サラブレッド系C-2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
B3四組B3四組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
B2 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年10月12日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳11 ロ
2R
16:30
C3三 四
3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳10 イ
4R
17:30
3歳10 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ
6R ナイター競馬
18:30
C3三 四
7R ナイター競馬
19:05
C2六 七
8R ナイター競馬
19:40
腰越(こしごえ)特別C1二
9R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
C2六 七
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:35
サラ系C9組C9
3R
12:10
サラ系C8組C8
4R
12:45
サラ系C7組C7
5R
13:20
サラ系C6組C6
6R
13:55
第4回飛騨高山杯C5
7R
14:30
第9回高賀の森水杯2歳2 選抜
8R
15:05
一文字菊特別A2 特別
9R
15:40
東海クラウンA1 オープン
10R
16:15
ジュニアクラウン2歳 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 7頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
第4回飛騨高山杯C5 10頭 1,600m
笠松 7R
14:30
第9回高賀の森水杯2歳2 選抜 7頭 1,400m
笠松 8R
15:05
一文字菊特別A2 特別 7頭 1,600m
笠松 9R
15:40
東海クラウンA1 オープン 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳11 ロ 9頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ジュニアクラウン2歳 オープン 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3三 四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
(JRA認定)新馬2歳10 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳10 ロ 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳9 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3三 四 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2六 七 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
腰越(こしごえ)特別C1二 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B2二 14頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2六 七 11頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新