FC2ブログ

2007年10月11日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
アタックチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:30
アタックチャレンジ2歳
8R
18:05
D2 -3組
9R ナイター競馬
18:40
第3回応援ビアパーティーAib
10R ナイター競馬
19:15
ディープインパクト・プレミアム
11R ナイター競馬
19:55
エーデルワイス賞〔JpnJpnIII
12R ナイター競馬
20:30
さまに地場産フェア賞D2 -2
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳7 イ
2R
16:30
2歳8 ロ
3R
17:00
2歳9 ハ
4R
17:30
3歳2
5R ナイター競馬
18:00
C2八 C3二
6R ナイター競馬
18:30
C1三 四
7R ナイター競馬
19:05
材木座(ざいもくざ)特別C3一
8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下(ゆきのした)特別3歳
9R ナイター競馬
20:15
古都(こと)オータムハンデA2
10R ナイター競馬
20:50
C1三 四
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(8)
2R
11:30
第19回岐南町徳田ねぎ賞3歳1
3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11
5R
13:00
サラ系C13・16組C13 1
6R
13:30
サラ系C4組C4
7R
14:00
オッズパーク賞C2 選抜(イ)
8R
14:30
サラ系B9・C3組B9 C3
9R
15:05
サラ系C15組選抜(ロ)C15
10R
15:40
野菊特別C14 特別(ロ)
11R
16:15
C級チャンピオンC1 特別(イ
園田
1R
11:10
C7四 3歳以上
2R
11:40
C7三 3歳以上
3R
12:10
C7二 3歳以上
4R
12:40
C7一 3歳以上
5R
13:10
2歳二組 2歳
6R
13:40
C6一 3歳以上
7R
14:10
A1二 3歳以上特別
8R
14:40
フリーマーケット開催記念特別A
9R
15:15
C6二 3歳以上
10R
15:55
淡路国生み特別S1 3歳以上特
11R
16:25
C6三 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(8) 8頭 800m
園田 1R
11:10
C7四 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
第19回岐南町徳田ねぎ賞3歳1 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C7三 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C7二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C7一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C13・16組C13 1 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
2歳二組 2歳 7頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C6一 3歳以上 8頭 1,230m
笠松 7R
14:00
オッズパーク賞C2 選抜(イ) 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
A1二 3歳以上特別 8頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:30
2歳 未勝利 7頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
フリーマーケット開催記念特別A 8頭 1,700m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
15:05
サラ系C15組選抜(ロ)C15 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C6二 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
笠松 10R
15:40
野菊特別C14 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
淡路国生み特別S1 3歳以上特 8頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳7 イ 8頭 1,400m
笠松 11R
16:15
C級チャンピオンC1 特別(イ 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C6三 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳8 ロ 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
2歳9 ハ 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:30
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳2 7頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 C3二 9頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:05
D2 -3組 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1三 四 12頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:40
第3回応援ビアパーティーAib 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
材木座(ざいもくざ)特別C3一 12頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:15
ディープインパクト・プレミアム 8頭 2,100m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
雪ノ下(ゆきのした)特別3歳 9頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
19:55
エーデルワイス賞〔JpnJpnIII 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
古都(こと)オータムハンデA2 12頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:30
さまに地場産フェア賞D2 -2 7頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1三 四 13頭 1,500m

2007年10月10日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
アタックチャレンジ2歳
4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
17:00
D3 -1組
6R
17:30
アタックチャレンジ2歳
7R
18:05
D2 -2組
8R ナイター競馬
18:40
2歳 4-1組
9R ナイター競馬
19:15
アグネスタキオン・プレミアムI
10R ナイター競馬
19:55
道営スプリント〔H2〕(デュラ
11R ナイター競馬
20:30
北斗七星特別B2 -1組
川崎 ナイター競馬
1R
15:20
C2四 五
2R
15:50
3歳12 ロ
3R
16:20
3歳11 イ
4R
16:50
3歳6 ロ
5R
17:20
3歳5 イ
6R ナイター競馬
17:50
選抜2歳2
7R ナイター競馬
18:25
C2四 五
8R ナイター競馬
19:00
C1五
9R ナイター競馬
19:35
流鏑馬(やぶさめ)特別C2二
10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念(S3)(全日本2歳優
11R ナイター競馬
20:50
七里ヶ浜(しちりがはま)特別B
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
日下部靖臣生誕64周年記念3歳
3R
12:00
芽実1歳誕生日記念C12
4R
12:30
サラ系C11組C11
5R
13:05
サラ系C10組C10
6R
13:40
サラ系B8組B8
7R
14:15
サラ系B7組B7
8R
14:50
サラ系B6組B6
9R
15:25
岐阜金賞3歳 ・オープン
10R
16:30
白菊賞3歳2 選抜
園田
1R
11:10
2歳三組 二2歳
2R
11:40
2歳三組 一2歳
3R
12:10
D2二 3歳以上
4R
12:40
D2一 3歳以上
5R
13:10
D1三 3歳以上
6R
13:40
D1二 3歳以上
7R
14:10
D1一 3歳以上
8R
14:40
C5二 3歳以上
9R
15:15
C5一 3歳以上
10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別A2一
11R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-29組C
2R
11:30
サラブレッド系C-27組C
3R
12:00
サラブレッド系C-25組C
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:05
アラブ系B-1組B
6R
13:40
サラブレッド系C-21組C
7R
14:15
サラブレッド系C-19組C
8R
14:50
サラブレッド系C-17組C
9R
16:00
秋の運動会特設サラブレッド系C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-29組C 7頭 950m
園田 1R
11:10
2歳三組 二2歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
日下部靖臣生誕64周年記念3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-27組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
2歳三組 一2歳 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
芽実1歳誕生日記念C12 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
D2二 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
D2一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C10組C10 9頭 1,600m
荒尾 5R
13:05
アラブ系B-1組B 7頭 1,400m
園田 5R
13:10
D1三 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D1二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:15
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 8R
14:50
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 7頭 1,500m
園田 9R
15:15
C5一 3歳以上 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 1R
15:20
C2四 五 6頭 1,500m
笠松 9R
15:25
岐阜金賞3歳 ・オープン 10頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 9頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
15:50
3歳12 ロ 9頭 1,400m
園田 10R
15:55
南あわじ市淡路人形特別A2一 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
荒尾 9R
16:00
秋の運動会特設サラブレッド系C 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
16:20
3歳11 イ 9頭 1,400m
園田 11R
16:25
A2二 3歳以上特別 9頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,500m
笠松 10R
16:30
白菊賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
16:50
3歳6 ロ 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
D3 -1組 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R
17:20
3歳5 イ 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
選抜2歳2 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
D2 -2組 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2四 五 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
2歳 4-1組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1五 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
アグネスタキオン・プレミアムI 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
流鏑馬(やぶさめ)特別C2二 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
道営スプリント〔H2〕(デュラ 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
鎌倉記念(S3)(全日本2歳優 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
北斗七星特別B2 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
七里ヶ浜(しちりがはま)特別B 11頭 1,600m

2007年10月9日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:45
2歳 牝馬未勝利
2R
15:15
アタックチャレンジ2歳
3R
15:45
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
16:20
D2 -1組
5R
16:55
D2 -1組
6R
17:30
D1 -3組
7R
18:05
2歳 4-1組
8R ナイター競馬
18:40
レチクル特別C1 -1組
9R ナイター競馬
19:15
テレグノシス賞B3 -1組
10R ナイター競馬
19:55
ステイゴールド賞2歳 オープン
11R ナイター競馬
20:30
D1 -3組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳7 イ
2R
16:30
2歳5 イ
3R
17:00
2歳6 ロ
4R
17:30
C3五 六
5R ナイター競馬
18:00
3歳8 ロ
6R ナイター競馬
18:30
C3五 六
7R ナイター競馬
19:05
小町(こまち)特別2歳1
8R ナイター競馬
19:40
長谷(はせ)特別C2一
9R ナイター競馬
20:15
青海波(せいがいは)特別B2一
10R ナイター競馬
20:50
C1六
金沢
1R
10:50
日本トーター杯B36
2R
11:20
B35
3R
11:50
B34
4R
12:20
2歳4
5R
12:55
海老根新来場記念3歳B 9
6R
13:30
JRA認定 アタック戦2歳 未
7R
14:05
渡辺匠来場記念B13
8R
14:40
仲谷光太郎全競馬場来場記念C2
9R
15:15
RATEBUSTER!記念プロ
10R
16:00
白山大賞典A級
11R
16:35
B12
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:30
サラ系2歳5組2歳5
3R
12:00
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
4R
12:35
サラ系3歳10組3歳10
5R
13:10
サラ系3歳9組3歳9
6R
13:45
サラ系C19組 牝馬C19 牝
7R
14:20
サラ系C18組C18
8R
14:55
サラ系C17組C17
9R
15:30
第7回岐阜信用金庫杯B3 特別
10R
16:30
美濃菊賞B4 選抜(ロ)
園田
1R
11:10
D3四 3歳以上
2R
11:40
キャリーアップ2歳一組 二2歳
3R
12:10
キャリーアップ2歳一組 一2歳
4R
12:45
D3三 3歳以上
5R
13:20
D3二 3歳以上
6R
13:55
D3一 3歳以上
7R
14:30
C4二 3歳以上
8R
15:05
C4一 3歳以上
9R
15:45
リフレッシュパーク市川特別A3
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-30組C
2R
11:30
アラブ系B-2組B
3R
12:00
サラブレッド系C-28組C
4R
12:30
サラブレッド系C-26組C
5R
13:05
サラブレッド系C-24組C
6R
13:40
森尾仁&季美枝新車購入記念サラ
7R
14:15
サラブレッド系C-20組C
8R
14:50
サラブレッド系C-18組C
9R
15:25
川辺川カップA
10R
16:30
荒尾梨特設サラブレッド系C-1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
日本トーター杯B36 7頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 7頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-30組C 6頭 950m
園田 1R
11:10
D3四 3歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
B35 6頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳5組2歳5 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-2組B 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
キャリーアップ2歳一組 二2歳 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
B34 7頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-28組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:10
キャリーアップ2歳一組 一2歳 11頭 1,400m
金沢 4R
12:20
2歳4 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
D3三 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 5R
12:55
海老根新来場記念3歳B 9 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-24組C 7頭 1,400m
笠松 5R
13:10
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
園田 5R
13:20
D3二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:30
JRA認定 アタック戦2歳 未 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
森尾仁&季美枝新車購入記念サラ 8頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C19組 牝馬C19 牝 10頭 1,400m
園田 6R
13:55
D3一 3歳以上 10頭 1,230m
金沢 7R
14:05
渡辺匠来場記念B13 7頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
園田 7R
14:30
C4二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 8R
14:40
仲谷光太郎全競馬場来場記念C2 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
14:45
2歳 牝馬未勝利 11頭 1,000m
荒尾 8R
14:50
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:55
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
園田 8R
15:05
C4一 3歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:15
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
金沢 9R
15:15
RATEBUSTER!記念プロ 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:25
川辺川カップA 8頭 1,500m
笠松 9R
15:30
第7回岐阜信用金庫杯B3 特別 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:45
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
園田 9R
15:45
リフレッシュパーク市川特別A3 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳7 イ 6頭 1,400m
金沢 10R
16:00
白山大賞典A級 9頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 4R
16:20
D2 -1組 12頭 1,000m
園田 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳5 イ 8頭 1,400m
笠松 10R
16:30
美濃菊賞B4 選抜(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:30
荒尾梨特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
金沢 11R
16:35
B12 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:55
D2 -1組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
2歳6 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
D1 -3組 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3五 六 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳8 ロ 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R
18:05
2歳 4-1組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C3五 六 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
レチクル特別C1 -1組 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
小町(こまち)特別2歳1 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
テレグノシス賞B3 -1組 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
長谷(はせ)特別C2一 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ステイゴールド賞2歳 オープン 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
青海波(せいがいは)特別B2一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
D1 -3組 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1六 12頭 1,500m

2007年10月8日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京3日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
西湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
西湖特別
10R
15:00
本栖湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
本栖湖特別
11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
ペルセウスステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回京都3日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利
3R
11:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
4R
11:40
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
13:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:00
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
9R
14:40
久多特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
久多特別
10R
15:20
室町ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
室町ステークス
11R
16:00
清滝特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
清滝特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京3日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都3日 1R
10:10
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,400m ダート
4回東京3日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回京都3日 2R
10:40
2歳未勝利 2歳未勝利 12頭 2,000m
Aコース
4回東京3日 3R
10:55
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都3日 3R
11:10
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 7頭 1,200m ダート
4回東京3日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都3日 4R
11:40
2歳新馬(混合) 2歳新馬(混合) 8頭 1,400m
Aコース
4回東京3日 5R
12:15
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,600m
Aコース
4回京都3日 5R
12:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,200m ダート
4回東京3日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都3日 6R
13:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下 12頭 1,800m ダート
4回東京3日 7R
13:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
4回京都3日 7R
13:30
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,400m ダート
4回東京3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都3日 8R
14:00
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,800m
Aコース
4回東京3日 9R
14:20
西湖特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
16頭 1,400m ダート
西湖特別
4回京都3日 9R
14:40
久多特別
3歳以上1000万下牝 3歳以上1000万下牝
12頭 1,400m
Aコース
久多特別
4回東京3日 10R
15:00
本栖湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Aコース
本栖湖特別
4回京都3日 10R
15:20
室町ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
13頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京3日 11R
15:40
ペルセウスステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
ペルセウスステークス
4回京都3日 11R
16:00
清滝特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
9頭 1,800m
Aコース
清滝特別
4回東京3日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都3日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 18頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
混合200万円未満
6R
13:30
250万円未満
7R
14:05
2歳 A-2
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
360万円未満
10R
15:50
混合430万円未満
11R
16:30
第32回クインカップ(B)4歳
12R
17:05
250万円未満
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:45
キリンのどごし<生>杯C3七組
2R
11:20
キリン生茶杯C3六組
3R
11:55
小岩井生乳100%ヨーグルト杯
4R
12:30
麒麟淡麗<生>杯C3一組
5R
13:05
キリンFIRE杯C2七組
6R
13:40
小岩井クリーミーカマンベールチ
7R
14:15
キリンニッポンプレミアム杯B2
8R
14:50
キリン午後の紅茶杯B1三組
9R
15:25
M&Kジョッキーズカップ(第三
10R
16:15
マイルチャンピオンシップJpnI
11R
16:50
キリン一番搾り生ビール杯C2五
川崎 ナイター競馬
1R
15:15
C3七 八
2R
15:45
C3七 八
3R
16:45
2歳4 ロ
4R
17:15
3歳4 ロ
5R ナイター競馬
17:50
2歳3 イ
6R ナイター競馬
18:25
3歳3 イ
7R ナイター競馬
19:00
C2三
8R ナイター競馬
19:35
御成(おなり)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別
10R ナイター競馬
20:50
C1七
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:25
2歳2
3R
12:00
3歳B 10
4R
12:35
金沢競馬売店組合 森本売店杯C
5R
13:10
金沢競馬売店組合 冨田売店杯3
6R
13:45
金沢競馬売店組合 才田売店杯C
7R
14:20
金沢競馬売店組合 八田売店杯B
8R
15:00
シリウス特別 C級勝馬C11
9R
15:40
ルビー特別A2
10R
16:45
秋桜特別B11
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:25
勝 バースデー記念3歳7
3R
11:55
笑撃!大介・江利子結婚記念3歳
4R
12:25
信吾&美智子結婚記念3歳5
5R
12:55
らいどおん 優羽・駿記念C23
6R
13:25
サラ系C22組C22
7R
13:55
第5回アクア・トトぎふ杯C21
8R
14:30
サラ系C20組C20
9R
15:05
伊勢菊賞A3 B25選抜
10R
15:40
がんばれ笠松競馬特別B1 特別
福山
1R
10:50
3歳6 条件
2R
11:20
3歳5 条件
3R
11:50
C210 ハ(二走目)
4R
12:20
C210 ロ(二走目)
5R
12:55
C210 イ(二走目)
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
C22
9R
15:15
モルジブ挙式・信&和代結婚記念
10R
15:50
体育の日特別A2
11R
16:25
ほととぎす特別B2
高知
1R
11:20
D6
2R
11:50
D5
3R
12:20
D4
4R
12:50
D3
5R
13:25
A2
6R
14:00
Eハ
7R
14:35
大悟生誕バンザイ特別Eロ
8R
15:10
Eイ
9R
15:45
体育の日特別D1
10R
16:25
コスモス特別A1
11R
16:55
D2
佐賀
1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認
2R
11:20
C2-24組C2
3R
11:55
C2-23組C2
4R
12:30
C2-22組C2
5R
13:05
C2-6組C2
6R
13:40
C2-4組C2
7R
14:20
C1-9組C1
8R
15:00
C1-2組C1
9R
15:40
緑川特設 A2A3B1
10R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:45
キリンのどごし<生>杯C3七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳3 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳6 条件 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
キリン生茶杯C3六組 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
3歳5 条件 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
D6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-24組C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:25
2歳2 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
勝 バースデー記念3歳7 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-4 9頭 200m
福山 3R
11:50
C210 ハ(二走目) 8頭 1,250m
高知 2R
11:50
D5 8頭 1,300m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
小岩井生乳100%ヨーグルト杯 9頭 1,400m
笠松 3R
11:55
笑撃!大介・江利子結婚記念3歳 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-23組C2 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 9頭 200m
金沢 3R
12:00
3歳B 10 11頭 1,300m
福山 4R
12:20
C210 ロ(二走目) 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
D4 8頭 1,300m
笠松 4R
12:25
信吾&美智子結婚記念3歳5 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
麒麟淡麗<生>杯C3一組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-22組C2 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
金沢競馬売店組合 森本売店杯C 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
D3 8頭 1,300m
笠松 5R
12:55
らいどおん 優羽・駿記念C23 9頭 800m
福山 5R
12:55
C210 イ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
混合200万円未満 10頭 200m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
キリンFIRE杯C2七組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C2-6組C2 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
金沢競馬売店組合 冨田売店杯3 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
高知 5R
13:25
A2 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
250万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:30
C24 8頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
小岩井クリーミーカマンベールチ 10頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C2-4組C2 7頭 1,400m
金沢 6R
13:45
金沢競馬売店組合 才田売店杯C 10頭 1,400m
笠松 7R
13:55
第5回アクア・トトぎふ杯C21 10頭 1,400m
高知 6R
14:00
Eハ 8頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-2 10頭 200m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,250m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
キリンニッポンプレミアム杯B2 10頭 1,600m 芝左
金沢 7R
14:20
金沢競馬売店組合 八田売店杯B 10頭 1,500m
佐賀 7R
14:20
C1-9組C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C20組C20 10頭 1,400m
高知 7R
14:35
大悟生誕バンザイ特別Eロ 9頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C22 7頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
キリン午後の紅茶杯B1三組 10頭 1,400m
金沢 8R
15:00
シリウス特別 C級勝馬C11 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1-2組C1 9頭 1,400m
笠松 9R
15:05
伊勢菊賞A3 B25選抜 8頭 1,600m
高知 8R
15:10
Eイ 9頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
360万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
15:15
C3七 八 8頭 1,400m
福山 9R
15:15
モルジブ挙式・信&和代結婚記念 8頭 1,600m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:25
M&Kジョッキーズカップ(第三 11頭 1,700m 芝左
金沢 9R
15:40
ルビー特別A2 11頭 1,700m
笠松 10R
15:40
がんばれ笠松競馬特別B1 特別 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
緑川特設 A2A3B1 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 2R
15:45
C3七 八 9頭 1,400m
高知 9R
15:45
体育の日特別D1 8頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
混合430万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
体育の日特別A2 10頭 1,800m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
マイルチャンピオンシップJpnI 14頭 1,600m
福山 11R
16:25
ほととぎす特別B2 10頭 1,600m
高知 10R
16:25
コスモス特別A1 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
第32回クインカップ(B)4歳 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 3R
16:45
2歳4 ロ 8頭 1,400m
金沢 10R
16:45
秋桜特別B11 11頭 1,500m
盛岡 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:50
キリン一番搾り生ビール杯C2五 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:55
D2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
250万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:15
3歳4 ロ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
2歳3 イ 8頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
3歳3 イ 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:00
C2三 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:35
御成(おなり)特別3歳1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1七 13頭 1,600m

2007年10月7日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
甲斐路特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲斐路特別
10R
15:00
鷹巣山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹巣山特別
11R
15:35
毎日王冠
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日王冠
12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回京都2日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
壬生特別
10R
15:10
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
花背特別
11R
15:45
京都大賞典
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
京都大賞典
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京2日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都2日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m
Aコース
4回東京2日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,400m
Aコース
4回京都2日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京2日 3R
11:00
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 9頭 1,600m ダート
4回京都2日 3R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,400m ダート
4回東京2日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 7頭 1,800m
Aコース
4回京都2日 4R
11:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
4回東京2日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都2日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京2日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都2日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
4回東京2日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
4回京都2日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京2日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都2日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
4回東京2日 9R
14:25
甲斐路特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,100m ダート
甲斐路特別
4回京都2日 9R
14:35
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,200m
Aコース
壬生特別
4回東京2日 10R
15:00
鷹巣山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
鷹巣山特別
4回京都2日 10R
15:10
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
花背特別
4回東京2日 11R
15:35
毎日王冠
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 1,800m
Aコース
毎日王冠
4回京都2日 11R
15:45
京都大賞典
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,400m
Aコース
京都大賞典
4回東京2日 12R
16:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 18頭 1,600m
Aコース
4回京都2日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
混合100万円未満
4R
12:30
混合200万円未満
5R
13:00
混合200万円未満
6R
13:30
250万円未満
7R
14:05
250万円未満
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
360万円未満
10R
15:50
第14回北央産駒特別2歳
11R
16:25
オッズパーク杯第1回秋桜賞3歳
12R
17:00
混合500万円未満
盛岡
1R
10:45
C3八組C3八組
2R
11:20
ホープフル2歳
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
C3四組C3四組
5R
13:05
C3三組C3三組
6R
13:40
C2六組C2六組
7R
14:15
B2一組B2一組
8R
14:50
B1一組B1一組
9R
15:25
M&Kジョッキーズカップ(第二
10R
16:15
プリンセスカップ2歳 牝馬
11R
16:50
C2四組C2四組
金沢
1R
10:50
2歳5
2R
11:20
3歳B 11
3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳
4R
12:25
C36
5R
13:00
C35
6R
13:35
3歳B 7
7R
14:10
金沢競馬売店組合 大場売店杯3
8R
14:45
金沢競馬売店組合 宮川売店杯C
9R
15:20
売店組合 レストホースピア杯B
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞
福山
1R
10:50
混合2歳5 混合
2R
11:20
混合2歳4 混合
3R
11:50
3歳4 条件
4R
12:20
3歳3 条件
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
寒露特別B1
10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞C
11R
16:25
神無月特別A1
高知
1R
11:20
卵も肉もプリプリ特別D10
2R
11:50
種牛の部第2区特別C4
3R
12:20
種牛の部第3区特別D8
4R
12:50
新しい高知の地鶏特別D7
5R
13:20
3-A-DaY特別D9
6R
13:55
牛乳に相談だ特別C3
7R
14:30
それは土佐褐毛牛特別A3
8R
15:05
肉牛の部第8区特別Bロ
9R
15:40
肉牛の部第9区特別A Bイ
10R
16:15
地産地消土佐和牛特別C1
11R
16:50
動物に思いやりを特別C2
佐賀
1R
10:45
C2-26組C2
2R
11:15
C2-25組C2
3R
11:50
2歳-6組2歳
4R
12:25
C2-8組C2
5R
13:00
2歳-4組2歳
6R
13:35
C2-2組C2
7R
14:15
C1-3組C1
8R
14:55
ベストテンジョッキーズカップC
9R
16:05
久住山特別A1 A2
10R
16:45
B2-3組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3八組C3八組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-26組C2 6頭 900m
金沢 1R
10:50
2歳5 9頭 900m
福山 1R
10:50
混合2歳5 混合 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-3 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-25組C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
金沢 2R
11:20
3歳B 11 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳4 混合 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
卵も肉もプリプリ特別D10 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-3 9頭 200m
金沢 3R
11:50
JRA認定2歳新馬戦2歳 8頭 900m
福山 3R
11:50
3歳4 条件 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
種牛の部第2区特別C4 6頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
2歳-6組2歳 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
帯広ば 3R
12:00
混合100万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
3歳3 条件 9頭 1,250m
高知 3R
12:20
種牛の部第3区特別D8 8頭 1,300m
金沢 4R
12:25
C36 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:25
C2-8組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混合200万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3四組C3四組 10頭 1,400m
高知 4R
12:50
新しい高知の地鶏特別D7 7頭 1,300m
福山 5R
12:55
C26 8頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
混合200万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C35 9頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
2歳-4組2歳 10頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C3三組C3三組 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
3-A-DaY特別D9 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
250万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C25 8頭 1,250m
金沢 6R
13:35
3歳B 7 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C2-2組C2 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2六組C2六組 10頭 1,200m
高知 6R
13:55
牛乳に相談だ特別C3 7頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
250万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
金沢 7R
14:10
金沢競馬売店組合 大場売店杯3 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
B2一組B2一組 10頭 1,700m 芝左
佐賀 7R
14:15
C1-3組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
それは土佐褐毛牛特別A3 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 8頭 200m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
金沢 8R
14:45
金沢競馬売店組合 宮川売店杯C 9頭 1,500m
盛岡 8R
14:50
B1一組B1一組 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
ベストテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
高知 8R
15:05
肉牛の部第8区特別Bロ 8頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
360万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
寒露特別B1 9頭 1,600m
金沢 9R
15:20
売店組合 レストホースピア杯B 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
M&Kジョッキーズカップ(第二 12頭 1,600m
高知 9R
15:40
肉牛の部第9区特別A Bイ 9頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
第14回北央産駒特別2歳 10頭 200m
福山 10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞C 9頭 1,600m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 10頭 1,900m
佐賀 9R
16:05
久住山特別A1 A2 11頭 1,750m
盛岡 10R
16:15
プリンセスカップ2歳 牝馬 10頭 1,400m
高知 10R
16:15
地産地消土佐和牛特別C1 8頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
オッズパーク杯第1回秋桜賞3歳 7頭 200m
福山 11R
16:25
神無月特別A1 9頭 1,800m
金沢 11R
16:30
選抜特別 中京スポーツ杯恋路賞 10頭 1,700m
佐賀 10R
16:45
B2-3組B2 8頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
動物に思いやりを特別C2 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合500万円未満 9頭 200m

2007年10月6日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:05
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河口湖特別
11R
15:40
オクトーバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オクトーバーS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回京都1日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
りんどう賞
10R
15:10
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
藤森特別
11R
15:45
夕刊フジ杯大原S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
夕刊フジ杯大原S
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回東京1日 1R
10:00
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回京都1日 1R
10:10
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京1日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Aコース
4回京都1日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
4回東京1日 3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,600m
Aコース
4回京都1日 3R
11:10
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 8頭 1,200m
Aコース
4回東京1日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 8頭 1,400m
Aコース
4回京都1日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 9頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
4回東京1日 5R
12:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都1日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,400m ダート
4回東京1日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
4回京都1日 6R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 13頭 1,800m ダート
4回東京1日 7R
13:20
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,400m ダート
4回京都1日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
4回東京1日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回京都1日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京1日 9R
14:30
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
プラタナス賞
4回京都1日 9R
14:35
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
9頭 1,400m
Aコース
りんどう賞
4回東京1日 10R
15:05
河口湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,300m ダート
河口湖特別
4回京都1日 10R
15:10
藤森特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
藤森特別
4回東京1日 11R
15:40
オクトーバーS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
オクトーバーS
4回京都1日 11R
15:45
夕刊フジ杯大原S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,800m
Aコース
夕刊フジ杯大原S
4回東京1日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都1日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-9
2R
11:30
2歳 C-6
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
混合100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
150万円未満
7R
14:05
混合300万円未満
8R
14:40
2歳 A-4
9R
15:15
430万円未満
10R
15:50
混合700万円未満
11R
16:25
石勝特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3十一組C3十一
2R
11:20
ホープフル2歳
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
C3十組C3十組
5R
13:05
C3九組C3九組
6R
13:40
C3五組C3五組
7R
14:15
C2二組C2二組
8R
14:50
B2三組B2三組
9R
15:25
B1二組B1二組
10R
16:15
M&Kジョッキーズカップ(第一
11R
16:50
C2三組C2三組
佐賀
1R
10:45
2歳-5組2歳
2R
11:20
C2-10組C2
3R
11:55
C2-9組C2
4R
12:30
C2-7組C2
5R
13:05
C2-5組C2
6R
13:40
2歳-3組2歳
7R
14:20
C2-3組C2
8R
15:00
C1-4組C1
9R
15:40
オクトーバー特別C1 ー1組
10R
16:50
B1・B2B1 B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3十一組C3十一 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳-5組2歳 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-9 10頭 200m
盛岡 2R
11:20
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:20
C2-10組C2 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-6 10頭 200m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:55
C2-9組C2 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-5 9頭 200m
帯広ば 4R
12:30
混合100万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:30
C3十組C3十組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-7組C2 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
盛岡 5R
13:05
C3九組C3九組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C2-5組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
150万円未満 10頭 200m
盛岡 6R
13:40
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
2歳-3組2歳 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
混合300万円未満 10頭 200m
盛岡 7R
14:15
C2二組C2二組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C2-3組C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
2歳 A-4 8頭 200m
盛岡 8R
14:50
B2三組B2三組 10頭 1,600m 芝左
佐賀 8R
15:00
C1-4組C1 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
430万円未満 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
B1二組B1二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:40
オクトーバー特別C1 ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
混合700万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
16:15
M&Kジョッキーズカップ(第一 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:25
石勝特別 オープン 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
C2三組C2三組 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B1・B2B1 B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

2007年10月5日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
2歳 新馬
3R
16:25
2歳 新馬
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳 選抜牝馬
6R ナイター競馬
17:55
つばめ特別2歳 選抜特別
7R ナイター競馬
18:30
C3一 二
8R ナイター競馬
19:05
C3一 二
9R ナイター競馬
19:40
C1四
10R ナイター競馬
20:15
カシオペア賞B1 B2三特別
11R ナイター競馬
20:50
品川区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
和音5歳&巧2歳メモリアル3歳
2R
11:30
サラ3歳12組3歳12
3R
12:00
サラ3歳11組3歳11
4R
12:30
サラ3歳10組3歳10
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:35
サラ系C5組C5
7R
14:10
サラ系C4組C4
8R
14:45
サラ系C3組C3
9R
15:20
サラ系C2組C2
10R
15:55
サラ系B8組B8
11R
16:30
尾花特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
和音5歳&巧2歳メモリアル3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳12組3歳12 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラ系C6組C6 10頭 800m
名古屋 6R
13:35
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:45
サラ系C3組C3 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
サラ系C2組C2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 6頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 新馬 10頭 1,200m
名古屋 10R
15:55
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
2歳 新馬 12頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
尾花特別C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 選抜牝馬 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
つばめ特別2歳 選抜特別 6頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C3一 二 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C3一 二 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1四 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
カシオペア賞B1 B2三特別 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
品川区特別C1一 選抜特別 12頭 1,600m

2007年10月4日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
D2 -3組
3R
15:30
D1 -2組
4R
16:05
アタックチャレンジ2歳
5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:05
アタックチャレンジ2歳
7R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:05
C4 -2組
9R ナイター競馬
18:40
ヴァルペキュラ特別C4 -2組
10R ナイター競馬
19:15
JAめむろメークイン特別C1
11R ナイター競馬
19:55
ルールオブロー賞2歳 オープン
12R ナイター競馬
20:30
ベナトナシュ特別C2 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:20
2歳
2R
15:50
2歳
3R
16:20
3歳
4R ナイター競馬
16:50
3歳
5R ナイター競馬
17:20
C3三 四
6R ナイター競馬
17:50
C3三 四
7R ナイター競馬
18:25
C2八 九
8R ナイター競馬
19:00
C2八 九
9R ナイター競馬
19:35
野菊特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
東京記念(S2)3上 オープン
11R ナイター競馬
20:50
オパール賞B3二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:25
サラ3歳3組3歳3
3R
11:50
サラ3歳2組3歳2
4R
12:20
サラC10組C10
5R
12:50
サラ系C8組C8
6R
13:20
サラ系C7組C7
7R
13:50
セレクトゴールド2歳
8R
14:20
文彦・綾乃年の差なんて(選抜)
9R
14:50
サラ3歳特別3歳1
10R
15:20
サラ系B7組B7
11R
16:15
サラ系B6組B6
12R
16:45
けやき特別A2
園田
1R
11:10
D5三 3歳以上
2R
11:40
D5二 3歳以上
3R
12:10
D5一 3歳以上
4R
12:40
D4三 3歳以上
5R
13:10
D4二 3歳以上
6R
13:40
D4一 3歳以上
7R
14:10
C3二 3歳以上
8R
14:40
C3一 3歳以上
9R
15:15
播磨町大中遺跡特別B1一 3歳
10R
15:55
姫山菊花賞3歳以上重賞
11R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D5三 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D5二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
D5一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC10組C10 9頭 800m
園田 4R
12:40
D4三 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D4二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
園田 6R
13:40
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
セレクトゴールド2歳 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C3二 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
文彦・綾乃年の差なんて(選抜) 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 8R
14:40
C3一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D2 -3組 12頭 1,000m
園田 9R
15:15
播磨町大中遺跡特別B1一 3歳 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 10頭 1,000m
名古屋 10R
15:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D1 -2組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 9頭 1,200m
園田 10R
15:55
姫山菊花賞3歳以上重賞 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:05
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
名古屋 11R
16:15
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 8頭 1,200m
園田 11R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 5R
16:35
アタックチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
名古屋 12R
16:45
けやき特別A2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:50
3歳 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:05
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C3三 四 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C3三 四 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
C4 -2組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2八 九 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
ヴァルペキュラ特別C4 -2組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2八 九 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
JAめむろメークイン特別C1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
野菊特別3歳 選抜特別 13頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
ルールオブロー賞2歳 オープン 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
東京記念(S2)3上 オープン 10頭 2,400m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
ベナトナシュ特別C2 -1組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
オパール賞B3二 選抜特別 10頭 1,200m

2007年10月3日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 未勝利
2R
15:30
2歳 未勝利
3R
16:00
D2 -3組
4R
16:30
D2 -2組
5R
17:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:30
アタックチャレンジ2歳
7R
18:00
D1 -2組
8R ナイター競馬
18:35
D1 -1組
9R ナイター競馬
19:10
JA帯広かわにし特別C2 -2
10R ナイター競馬
19:50
タヤスツヨシ賞C2 -2組
11R ナイター競馬
20:30
アルフェラッツ特別C4 -1組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
2歳
2R
15:05
2歳
3R
15:35
C1五 六
4R
16:05
特選B3四
5R
16:35
3歳
6R ナイター競馬
17:05
3歳
7R ナイター競馬
17:35
3歳
8R ナイター競馬
18:10
C2 選抜牝馬
9R ナイター競馬
18:45
ペガサス賞B3三 特別
10R ナイター競馬
19:25
きりん座特別C2三 選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII3上 選定馬重賞
12R ナイター競馬
20:50
C1五 六
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:25
サラ3歳5組3歳5
3R
11:50
サラ3歳4組3歳4
4R
12:20
サラC16組C16
5R
12:50
サラC15組C15
6R
13:20
サラC13組C13
7R
13:50
サラC12組C12
8R
14:20
有田光宏25歳お誕生日記念C1
9R
14:50
サラ系C14組(選抜)C14
10R
15:20
サラ系B5組B5
11R
15:55
天秤座特別B4
12R
16:30
オパールオープンA1
園田
1R
11:10
2歳四組 二2歳
2R
11:40
2歳四組 一2歳
3R
12:10
D7二 3歳以上
4R
12:40
D7一 3歳以上
5R
13:10
D6三 3歳以上
6R
13:40
D6二 3歳以上
7R
14:10
D6一 3歳以上
8R
14:40
C2二 3歳以上
9R
15:15
C2一 3歳以上
10R
15:55
兵庫米特別B2一 3歳以上特別
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
2歳四組 二2歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
2歳四組 一2歳 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 3R
12:10
D7二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC16組C16 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D7一 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC15組C15 10頭 800m
園田 5R
13:10
D6三 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D6二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC12組C12 9頭 1,300m
園田 7R
14:10
D6一 3歳以上 9頭 1,230m
名古屋 8R
14:20
有田光宏25歳お誕生日記念C1 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
2歳 10頭 1,200m
園田 8R
14:40
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラ系C14組(選抜)C14 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
2歳 11頭 1,400m
園田 9R
15:15
C2一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラ系B5組B5 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
C1五 六 8頭 1,400m
名古屋 11R
15:55
天秤座特別B4 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
兵庫米特別B2一 3歳以上特別 9頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D2 -3組 12頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
特選B3四 7頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D2 -2組 10頭 1,000m
名古屋 12R
16:30
オパールオープンA1 8頭 1,900m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
3歳 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:05
3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:35
3歳 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:00
D1 -2組 9頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:10
C2 選抜牝馬 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
D1 -1組 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
ペガサス賞B3三 特別 8頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
JA帯広かわにし特別C2 -2 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
きりん座特別C2三 選抜特別 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
タヤスツヨシ賞C2 -2組 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
東京盃JpnII3上 選定馬重賞 16頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
アルフェラッツ特別C4 -1組 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
C1五 六 13頭 1,600m

2007年10月2日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:00
2歳 牝馬未勝利
2R
15:30
D級指定馬
3R
16:00
D3 -2組
4R
16:30
D3 -2組
5R
17:00
アタックチャレンジ2歳
6R
17:35
D3 -1組
7R
18:10
D3 -1組
8R ナイター競馬
18:45
D1 -1組
9R ナイター競馬
19:20
アルファ特別C4 -1組
10R ナイター競馬
20:00
ザッツザプレンティ賞C3 -1
11R ナイター競馬
20:35
十勝ワイン特別C3 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
C3五 六
3R
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
C3五 六
5R ナイター競馬
17:25
C2六 七
6R ナイター競馬
17:55
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七
8R ナイター競馬
19:05
3歳
9R ナイター競馬
19:40
かんなづき特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞B2二 選抜
11R ナイター競馬
20:50
秋風特別C1二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:25
サラ3歳8組3歳8
3R
11:50
サラ3歳7組3歳7
4R
12:20
サラC22組C22
5R
12:50
サラC21組C21
6R
13:20
サラC20組C20
7R
13:50
安田正博・あかねご結婚記念C1
8R
14:20
サラC18組C18
9R
14:50
サラC17組C17
10R
15:20
サラ系B3組B3
11R
16:15
サラ系B2組B2
12R
16:45
神無月特別B1
園田
1R
11:10
D8三 3歳以上
2R
11:45
ファーストトライ認初一 2歳初
3R
12:20
ファーストトライ認初二 2歳初
4R
12:55
D8二 3歳以上
5R
13:30
D8一 3歳以上
6R
14:05
C1二 3歳以上
7R
14:40
C1一 3歳以上
8R
15:15
B3二 3歳以上特別
9R
15:50
オッズパーク特別特別 3歳特別
10R
16:25
B3一 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D8三 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC22組C22 10頭 800m
園田 3R
12:20
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 820m
名古屋 5R
12:50
サラC21組C21 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
D8一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
安田正博・あかねご結婚記念C1 9頭 1,300m
園田 6R
14:05
C1二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC18組C18 10頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC17組C17 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 牝馬未勝利 7頭 1,000m
園田 8R
15:15
B3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 10R
15:20
サラ系B3組B3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:30
D級指定馬 11頭 1,000m
園田 9R
15:50
オッズパーク特別特別 3歳特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3五 六 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D3 -2組 10頭 1,000m
名古屋 11R
16:15
サラ系B2組B2 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,200m
園田 10R
16:25
B3一 3歳以上特別 11頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:30
D3 -2組 8頭 1,500m
名古屋 12R
16:45
神無月特別B1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
C3五 六 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
17:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C2六 七 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
17:35
D3 -1組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
3歳 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
D3 -1組 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
D1 -1組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
アルファ特別C4 -1組 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
かんなづき特別C2二 選抜特別 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ザッツザプレンティ賞C3 -1 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツニッポン賞B2二 選抜 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
十勝ワイン特別C3 -1組 14頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
秋風特別C1二 選抜特別 13頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新