スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年10月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
2歳 未勝利
2R
11:30
D3 -2組
3R
12:00
2歳 未勝利
4R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
5R
13:00
アタックチャレンジ2歳
6R
13:30
D2 -1組
7R
14:00
広尾町ししゃも賞D1 -2組
8R
14:35
ペプシコーラ賞D1 -1組
9R
15:10
オーガニック北海道特別C4 -
10R
15:45
日高銀聖特別C3 -2組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:10
ダイアモンドターン賞2歳
2R
14:40
エーヴィスシステムズ賞2歳
3R
15:10
週刊Gallop賞3歳
4R
15:40
週刊競馬ブック賞3歳
5R
16:10
うまステ賞C2三 四
6R ナイター競馬
16:45
イーバンク銀行賞C2三 四
7R ナイター競馬
17:20
楽天競馬賞3上 オープン特別
8R ナイター競馬
18:00
TOKYO MX賞C1四 五
9R ナイター競馬
18:40
TCKディスタフ(S3)3上
10R ナイター競馬
19:25
JBCスプリントJpnI3上 選定
11R ナイター競馬
20:10
JBCクラシックJpnI3上 選定
12R ナイター競馬
20:50
楽天バンク@TTB賞C1四 五
名古屋
1R
11:00
サラ2歳4組2歳4
2R
11:30
サラ2歳3組2歳3
3R
12:00
サラ2歳2組2歳2
4R
12:30
サラ3歳16組3歳16
5R
13:05
サラ3歳15組3歳15
6R
13:40
祝・斉藤瞳生誕26周年記念C1
7R
14:15
サラC10組C10
8R
14:50
サラB10組B10
9R
15:25
サラ系B9組B9
10R
16:00
トパーズオープンA1
園田
1R
10:55
D6四 3歳以上
2R
11:20
D6三 3歳以上
3R
11:50
D6二 3歳以上
4R
12:20
D6一 3歳以上
5R
12:50
D5四 3歳以上
6R
13:20
D5三 3歳以上
7R
13:50
D5二 3歳以上
8R
14:20
D5一 3歳以上
9R
14:50
C2二 3歳以上
10R
15:20
ゴールドエッグ賞B2二 3歳以
11R
15:55
楽天競馬特別B2一 3歳以上特
12R
16:25
C2一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-31組C
3R
12:00
サラブレッド系C-29組C
4R
12:35
サラブレッド系C-25組C
5R
13:10
ファイナルホース2歳
6R
13:45
サラブレッド系C-23組C
7R
14:20
サラブレッド系C-21組C
8R
14:55
荒尾シルキーオーメモリアルアラ
9R
15:30
ひばり特別A
10R
16:05
荒尾市民文化祭特設サラブレッド
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
D6四 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 1R
11:00
2歳 未勝利 8頭 1,700m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳4組2歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
D6三 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 2R
11:30
D3 -2組 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳3組2歳3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-31組C 7頭 950m
園田 3R
11:50
D6二 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 3R
12:00
2歳 未勝利 11頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ2歳2組2歳2 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-29組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:20
D6一 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 4R
12:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳16組3歳16 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,400m
園田 5R
12:50
D5四 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
13:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 5R
13:05
サラ3歳15組3歳15 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
ファイナルホース2歳 8頭 1,300m
園田 6R
13:20
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
13:30
D2 -1組 12頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
祝・斉藤瞳生誕26周年記念C1 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:00
広尾町ししゃも賞D1 -2組 9頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:10
ダイアモンドターン賞2歳 14頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラC10組C10 9頭 800m
園田 8R
14:20
D5一 3歳以上 12頭 1,230m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,400m
札幌 8R
14:35
ペプシコーラ賞D1 -1組 12頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
14:40
エーヴィスシステムズ賞2歳 14頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラB10組B10 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
荒尾シルキーオーメモリアルアラ 7頭 1,400m
札幌 9R
15:10
オーガニック北海道特別C4 - 11頭 1,700m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:10
週刊Gallop賞3歳 14頭 1,400m
園田 10R
15:20
ゴールドエッグ賞B2二 3歳以 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
サラ系B9組B9 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:30
ひばり特別A 7頭 1,900m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
15:40
週刊競馬ブック賞3歳 14頭 1,600m
札幌 10R
15:45
日高銀聖特別C3 -2組 14頭 1,000m
園田 11R
15:55
楽天競馬特別B2一 3歳以上特 11頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
トパーズオープンA1 8頭 1,800m
荒尾 10R
16:05
荒尾市民文化祭特設サラブレッド 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:10
うまステ賞C2三 四 14頭 1,400m
園田 12R
16:25
C2一 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
16:45
イーバンク銀行賞C2三 四 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
17:20
楽天競馬賞3上 オープン特別 8頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:00
TOKYO MX賞C1四 五 14頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:40
TCKディスタフ(S3)3上 14頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
JBCスプリントJpnI3上 選定 16頭 1,200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
JBCクラシックJpnI3上 選定 16頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
楽天バンク@TTB賞C1四 五 14頭 1,200m
スポンサーサイト

2007年10月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
D級指定馬
2R
11:30
2歳 未勝利
3R
12:00
2歳 牝馬未勝利
4R
12:30
D3 -2組
5R
13:00
D3 -1組
6R
13:30
D2 -2組
7R
14:00
豊富町長杯 豊富ミルク特別C4
8R
14:35
水と緑と大地特別C4 -1組
9R
15:10
キリンFIRE(ファイア)特別
10R
15:45
リンカーン賞2歳 オープン
大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R
15:55
2歳
3R ナイター競馬
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3五 六
6R ナイター競馬
17:55
C3五 六
7R ナイター競馬
18:30
3歳
8R ナイター競馬
19:05
3歳
9R ナイター競馬
19:40
代々木特別C2一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C1二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳14組3歳14
2R
11:30
サラ3歳13組3歳13
3R
12:00
サラ3歳12組3歳12
4R
12:30
サラ3歳11組3歳11
5R
13:00
サラC13組C13
6R
13:35
サラC12組C12
7R
14:10
サラ系B8組B8
8R
14:45
サラ系B7組B7
9R
15:20
晩秋特別B6
10R
16:25
サフラン特別A2
園田
1R
10:55
D8二 3歳以上
2R
11:20
D8一 3歳以上
3R
11:50
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:20
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
12:50
D7三 3歳以上
6R
13:20
D7二 3歳以上
7R
13:50
D7一 3歳以上
8R
14:20
C1二 3歳以上
9R
14:50
C1一 3歳以上
10R
15:20
B3二 3歳以上特別
11R
15:55
川西源氏特別B3一 3歳以上特
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-30組C
2R
11:30
アラブ系B-2組B
3R
12:00
サラブレッド系C-28組C
4R
12:30
サラブレッド系C-27組C
5R
13:00
サラブレッド系C-26組C
6R
13:35
サラブレッド系C-24組C
7R
14:10
サラブレッド系C-22組C
8R
14:45
ダリア賞2歳
9R
15:55
ハロウィン特設サラブレッド系C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
D8二 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 1R
11:00
D級指定馬 8頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳14組3歳14 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-30組C 5頭 950m
園田 2R
11:20
D8一 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 2R
11:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳13組3歳13 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-2組B 7頭 1,300m
園田 3R
11:50
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
札幌 3R
12:00
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳12組3歳12 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-28組C 7頭 1,300m
園田 4R
12:20
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 820m
札幌 4R
12:30
D3 -2組 11頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-27組C 7頭 1,300m
園田 5R
12:50
D7三 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 5R
13:00
D3 -1組 12頭 1,700m
名古屋 5R
13:00
サラC13組C13 10頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,400m
園田 6R
13:20
D7二 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 6R
13:30
D2 -2組 11頭 1,700m
名古屋 6R
13:35
サラC12組C12 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D7一 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 7R
14:00
豊富町長杯 豊富ミルク特別C4 12頭 1,000m
名古屋 7R
14:10
サラ系B8組B8 9頭 1,600m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 8R
14:35
水と緑と大地特別C4 -1組 14頭 1,000m
名古屋 8R
14:45
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
ダリア賞2歳 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 9R
15:10
キリンFIRE(ファイア)特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:20
晩秋特別B6 12頭 1,600m
園田 10R
15:20
B3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 14頭 1,000m
札幌 10R
15:45
リンカーン賞2歳 オープン 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 11頭 1,200m
園田 11R
15:55
川西源氏特別B3一 3歳以上特 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
ハロウィン特設サラブレッド系C 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
3歳 11頭 1,200m
名古屋 10R
16:25
サフラン特別A2 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3五 六 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3五 六 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
代々木特別C2一 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B2二 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
池月・磨墨賞C1二 選抜特別 14頭 1,800m

2007年10月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-11
2R
11:30
2歳 C-9
3R
12:00
2歳 B-5
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
混 合150万円未満
6R
13:30
混 合250万円未満
7R
14:05
2歳 A-4
8R
14:40
250万円未満
9R
15:15
勝入別定100万円未満
10R
15:50
勝入別定300万円未満
11R
16:25
高松市 愛と幸福の都市交流記念
12R
17:00
混 合360万円未満
盛岡
1R
10:45
C3四組C3四組
2R
11:15
選抜C3三組C3三組
3R
11:45
C3二組C3二組
4R
12:15
選抜C3一組C3一組
5R
12:45
C1六組C1六組
6R
13:15
C1五組C1五組
7R
13:50
C1二組C1二組
8R
14:25
B3三組B3三組
9R
15:00
オッズパーク賞A2三組A2三組
10R
15:35
赤松杯 オープン
11R
16:10
リヴェールB3六組B3六組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3七
2R
15:55
2歳
3R
16:25
2歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
3歳
7R ナイター競馬
18:30
C1七 八
8R ナイター競馬
19:05
C1七 八
9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
競馬ラボ賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C2 選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
フォックスフェイス賞 (牝馬)
4R
12:25
C44
5R
13:00
C43
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
B43
9R
15:20
さわぎきょう特別B41
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
B42
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3四組C3四組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-11 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
選抜C3三組C3三組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C46 11頭 1,500m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-9 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
C3二組C3二組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
フォックスフェイス賞 (牝馬) 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-5 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
選抜C3一組C3一組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:25
C44 9頭 900m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
12:45
C1六組C1六組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば 5R
13:00
混 合150万円未満 9頭 200m
金沢 5R
13:00
C43 12頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1五組C1五組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば 6R
13:30
混 合250万円未満 8頭 200m
金沢 6R
13:35
C42 9頭 1,500m
盛岡 7R
13:50
C1二組C1二組 10頭 1,700m 芝左
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-4 10頭 200m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 12頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
B3三組B3三組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
250万円未満 8頭 200m
金沢 8R
14:45
B43 10頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
オッズパーク賞A2三組A2三組 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定100万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
さわぎきょう特別B41 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3七 13頭 1,200m
盛岡 10R
15:35
赤松杯 オープン 9頭 2,000m
帯広ば 10R
15:50
勝入別定300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 9頭 1,500m
盛岡 11R
16:10
リヴェールB3六組B3六組 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
高松市 愛と幸福の都市交流記念 9頭 200m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
2歳 14頭 1,400m
金沢 11R
16:30
B42 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 12R
17:00
混 合360万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1七 八 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七 八 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
競馬ラボ賞B3三 特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C2 選抜牝馬特別 13頭 1,400m

2007年10月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京9日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
くるみ賞
9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
精進湖特別
10R
15:00
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
天皇賞(秋)
12R
16:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
多摩川特別
4回京都9日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
高雄特別
10R
14:50
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
清水ステークス
11R
15:30
アルデバランS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
アルデバランS
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
きんもくせい特別
11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
河北新報杯
12R
16:00
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
相馬特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島4日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,200m
Aコース
4回東京9日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m ダート
3回福島4日 2R
10:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京9日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 7頭 1,800m
Aコース
3回福島4日 3R
10:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Aコース
4回東京9日 3R
11:00
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 4R
11:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 2,400m ダート
4回京都9日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京9日 4R
11:30
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 5R
11:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 9頭 1,200m ダート
4回東京9日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島4日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回京都9日 6R
12:40
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回東京9日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,600m ダート
3回福島4日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回京都9日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京9日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 1,600m
Aコース
3回福島4日 8R
13:35
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回京都9日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回東京9日 8R
13:50
くるみ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,400m
Aコース
くるみ賞
3回福島4日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Aコース
4回京都9日 9R
14:15
高雄特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,400m
Aコース
高雄特別
4回東京9日 9R
14:25
精進湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
精進湖特別
3回福島4日 10R
14:40
きんもくせい特別
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,700m
Aコース
きんもくせい特別
4回京都9日 10R
14:50
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Aコース
清水ステークス
4回東京9日 10R
15:00
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
3回福島4日 11R
15:20
河北新報杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
河北新報杯
4回京都9日 11R
15:30
アルデバランS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
アルデバランS
4回東京9日 11R
15:40
天皇賞(秋)
3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牡・牝(指定) G1
16頭 2,000m
Aコース
天皇賞(秋)
3回福島4日 12R
16:00
相馬特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
相馬特別
4回京都9日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京9日 12R
16:25
多摩川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
多摩川特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
300万円未満
7R
14:05
勝入別定200万円未満
8R
14:40
勝入別定360万円未満
9R
15:15
オープン勝入混合別定
10R
15:50
第30回ナナカマド賞2歳 オー
11R
16:25
日勝特別 オープン
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳三組2歳三組
2R
11:15
2歳二組2歳二組
3R
11:45
C3十組C3十組
4R
12:15
C3六組C3六組
5R
12:45
C3五組C3五組
6R
13:15
C1四組C1四組
7R
13:50
C1一組C1一組
8R
14:25
B3一組B3一組
9R
15:00
A2二組A2二組
10R
15:35
きんもくせい賞(ネオユニヴァー
11R
16:10
B3四組B3四組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳
2R
16:25
2歳
3R ナイター競馬
16:55
3歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2五 六
7R ナイター競馬
19:05
C2五 六
8R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:25
C34
5R
13:00
HAB Hero特別 ホップ賞
6R
13:35
C32
7R
14:10
リゲル特別C31
8R
14:45
B33
9R
15:20
われもこう特別B31
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
B32
福山
1R
10:50
3歳7 条件ニ(二走目)
2R
11:20
3歳7 条件ハ(二走目)
3R
11:50
3歳7 条件ロ(二走目)
4R
12:20
3歳7 条件イ(二走目)
5R
12:55
C211
6R
13:30
C210
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
りんどう特別C1
10R
15:50
錦秋特別A1
11R
16:30
広島県馬主会会長賞B2
高知
1R
11:10
Dロ
2R
11:40
C Dイ混合
3R
12:10
E9
4R
12:40
Cイ
5R
13:10
E8
6R
13:40
路地酒座くろ周年特別E7
7R
14:15
馬産地日高協賛特別E6
8R
14:50
祝・古賀亮平結婚特別E5
9R
15:25
念願の高知上陸特別A3
10R
16:00
珊瑚冠賞オープン
11R
16:35
A2
佐賀
1R
10:45
2歳-5組2歳
2R
11:15
C2-11組C2
3R
11:45
C2-9組C2
4R
12:15
C2-7組C2
5R
12:45
C2-5組C2
6R
13:20
C2-3組C2
7R
13:55
C1-4組C1
8R
14:30
C1-3組C1
9R
15:05
オパール特別C1 ー1組
10R
16:15
雷山特別A1
11R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳三組2歳三組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳-5組2歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C37 12頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳7 条件ニ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-6 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dロ 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
2歳二組2歳二組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-11組C2 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C36 11頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳7 条件ハ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
高知 2R
11:40
C Dイ混合 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3十組C3十組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-9組C2 8頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 12頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳7 条件ロ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-1 9頭 200m
高知 3R
12:10
E9 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3六組C3六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-7組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳7 条件イ(二走目) 7頭 1,250m
金沢 4R
12:25
C34 12頭 900m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:40
Cイ 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-5組C2 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C211 7頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
HAB Hero特別 ホップ賞 10頭 1,400m
高知 5R
13:10
E8 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1四組C1四組 10頭 1,600m 芝左
佐賀 6R
13:20
C2-3組C2 12頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
300万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C210 8頭 1,250m
金沢 6R
13:35
C32 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
路地酒座くろ周年特別E7 8頭 1,300m
盛岡 7R
13:50
C1一組C1一組 10頭 1,700m 芝左
佐賀 7R
13:55
C1-4組C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定200万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 8頭 1,600m
金沢 7R
14:10
リゲル特別C31 11頭 1,500m
高知 7R
14:15
馬産地日高協賛特別E6 9頭 1,300m
盛岡 8R
14:25
B3一組B3一組 9頭 1,800m
佐賀 8R
14:30
C1-3組C1 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
金沢 8R
14:45
B33 12頭 1,400m
高知 8R
14:50
祝・古賀亮平結婚特別E5 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
A2二組A2二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:05
オパール特別C1 ー1組 12頭 1,750m
帯広ば 9R
15:15
オープン勝入混合別定 10頭 200m
福山 9R
15:15
りんどう特別C1 8頭 1,600m
金沢 9R
15:20
われもこう特別B31 12頭 1,400m
高知 9R
15:25
念願の高知上陸特別A3 9頭 1,400m
盛岡 10R
15:35
きんもくせい賞(ネオユニヴァー 13頭 2,400m 芝左
帯広ば 10R
15:50
第30回ナナカマド賞2歳 オー 9頭 200m
福山 10R
15:50
錦秋特別A1 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 11頭 1,700m
高知 10R
16:00
珊瑚冠賞オープン 9頭 1,900m
盛岡 11R
16:10
B3四組B3四組 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:15
雷山特別A1 11頭 2,000m
帯広ば 11R
16:25
日勝特別 オープン 9頭 200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 10頭 1,400m
金沢 11R
16:30
B32 11頭 1,500m
福山 11R
16:30
広島県馬主会会長賞B2 9頭 1,600m
高知 11R
16:35
A2 9頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B2-4組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2五 六 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2五 六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はくたか特別2歳 選抜特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オフト大郷賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m

2007年10月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京8日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
紅葉特別
10R
15:05
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
秋嶺ステークス
11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
東京中日S杯武蔵野S
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都8日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
萩ステークス
10R
15:10
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
毎日放送賞スワンS
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
奥只見特別
11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
福島放送賞
12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
秋元湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島3日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m ダート
4回京都8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島3日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 10頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回京都8日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
3回福島3日 3R
10:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都8日 3R
11:10
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
3回福島3日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
4回東京8日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都8日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回福島3日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
4回東京8日 5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回京都8日 5R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島3日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
4回京都8日 6R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回福島3日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,400m ダート
4回京都8日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,000m
Aコース
3回福島3日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京8日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,300m
Aコース
4回京都8日 8R
14:00
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島3日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Aコース
4回東京8日 9R
14:30
紅葉特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Aコース
紅葉特別
4回京都8日 9R
14:35
萩ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,800m
Aコース
萩ステークス
3回福島3日 10R
14:55
奥只見特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m
Aコース
奥只見特別
4回東京8日 10R
15:05
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Aコース
秋嶺ステークス
4回京都8日 10R
15:10
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
3回福島3日 11R
15:30
福島放送賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
福島放送賞
4回東京8日 11R
15:40
東京中日S杯武蔵野S
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
14頭 1,600m ダート
東京中日S杯武蔵野S
4回京都8日 11R
15:45
毎日放送賞スワンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,400m
Aコース
毎日放送賞スワンS
3回福島3日 12R
16:05
秋元湖特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
秋元湖特別
4回東京8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
4回京都8日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-10
2R
11:30
2歳 C-8
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
50万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
360万円未満
7R
14:05
2歳 A-3
8R
14:40
混 合700万円未満
9R
15:15
勝入別定150万円未満
10R
15:50
勝入別定250万円未満
11R
16:25
帯広スーパーSS特別 430万
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3九組C3九組
2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦
3R
11:45
C3八組九組C3八組 九組
4R
12:15
C3七組八組C3七組 八組
5R
12:45
C3七組C3七組
6R
13:15
C1三組C1三組
7R
13:50
B3二組B3二組
8R
14:25
A2一組A2一組
9R
15:00
エクセレントA1A1
10R
15:35
岩木山賞C1
11R
16:10
B3五組B3五組
福山
1R
10:50
混合2歳4 混合
2R
11:25
C29
3R
12:00
C28
4R
12:35
C25
5R
13:10
C24
6R
13:45
C23
7R
14:20
3歳2 条件
8R
14:55
3歳1 条件
9R
15:30
ななかまど特別A2
10R
16:05
新米特別B1
高知
1R
11:10
Dヘ
2R
11:40
Dホ
3R
12:10
Dハ
4R
12:40
Dニ
5R
13:10
E4
6R
13:40
E3
7R
14:15
E2
8R
14:50
紅葉特別E 選抜馬
9R
15:25
B3
10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬
11R
16:35
面河渓特別B2
佐賀
1R
10:45
2歳-6組2歳
2R
11:20
2歳-4組2歳
3R
11:55
C2-12組C2
4R
12:30
C2-10組C2
5R
13:05
C2-8組C2
6R
13:40
C2-6組C2
7R
14:20
C2-4組C2
8R
15:00
C1-2組C1
9R
16:20
大淀川特別A2 A3
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3九組C3九組 7頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
2歳-6組2歳 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳4 混合 10頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-10 10頭 200m
高知 1R
11:10
Dヘ 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
佐賀 2R
11:20
2歳-4組2歳 10頭 1,300m
福山 2R
11:25
C29 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-8 9頭 200m
高知 2R
11:40
Dホ 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:45
C3八組九組C3八組 九組 8頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-12組C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-3 9頭 200m
福山 3R
12:00
C28 7頭 1,250m
高知 3R
12:10
Dハ 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:15
C3七組八組C3七組 八組 8頭 1,200m
帯広ば 4R
12:30
50万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-10組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C25 8頭 1,250m
高知 4R
12:40
Dニ 7頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C3七組C3七組 8頭 1,200m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-8組C2 10頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 8頭 1,250m
高知 5R
13:10
E4 8頭 1,400m
盛岡 6R
13:15
C1三組C1三組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば 6R
13:30
360万円未満 9頭 200m
高知 6R
13:40
E3 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2-6組C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C23 9頭 1,250m
盛岡 7R
13:50
B3二組B3二組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-3 10頭 200m
高知 7R
14:15
E2 9頭 1,300m
福山 7R
14:20
3歳2 条件 7頭 1,600m
佐賀 7R
14:20
C2-4組C2 11頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
A2一組A2一組 10頭 1,800m
帯広ば 8R
14:40
混 合700万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
紅葉特別E 選抜馬 9頭 1,400m
福山 8R
14:55
3歳1 条件 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:00
エクセレントA1A1 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-2組C1 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定150万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
B3 10頭 1,400m
福山 9R
15:30
ななかまど特別A2 10頭 1,800m
盛岡 10R
15:35
岩木山賞C1 10頭 1,700m 芝左
帯広ば 10R
15:50
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
愛媛県いしづち特別B 選抜馬 9頭 1,600m
福山 10R
16:05
新米特別B1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:10
B3五組B3五組 10頭 1,400m
佐賀 9R
16:20
大淀川特別A2 A3 10頭 1,750m
帯広ば 11R
16:25
帯広スーパーSS特別 430万 9頭 200m
高知 11R
16:35
面河渓特別B2 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

2007年10月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:10
3歳ア イ
2R
11:40
3歳ア イ
3R
12:15
C3二 イ
4R
12:50
C3二 ア
5R
13:25
C3 選抜馬
6R
14:00
C2四 アイ
7R
14:35
コスモス賞3歳 選抜牝馬
8R
15:10
サーカス特別C1一
9R
15:50
SPAT4賞B2二 以下
10R
16:25
C2四 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳10組3歳10
2R
11:25
サラ3歳9組3歳9
3R
11:50
サラ3歳8組3歳8
4R
12:20
サラ3歳7組3歳7
5R
12:50
サラC17組C17
6R
13:20
サラC16組C16
7R
14:00
山口竜一17000回騎乗記念C
8R
14:30
サラC14組(選抜)C14
9R
15:05
サラ系B3組B3
10R
15:40
第3戦シルバーサドル賞B2
11R
16:15
第4戦シルバーブーツ賞B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳10組3歳10 10頭 1,400m
船橋 1R
11:10
3歳ア イ 11頭 1,200m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
3歳ア イ 9頭 1,500m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
船橋 3R
12:15
C3二 イ 10頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3二 ア 9頭 1,500m
名古屋 5R
12:50
サラC17組C17 10頭 800m
名古屋 6R
13:20
サラC16組C16 10頭 1,400m
船橋 5R
13:25
C3 選抜馬 9頭 1,000m
船橋 6R
14:00
C2四 アイ 10頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
山口竜一17000回騎乗記念C 10頭 1,300m
名古屋 8R
14:30
サラC14組(選抜)C14 10頭 1,400m
船橋 7R
14:35
コスモス賞3歳 選抜牝馬 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:05
サラ系B3組B3 10頭 1,600m
船橋 8R
15:10
サーカス特別C1一 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
第3戦シルバーサドル賞B2 12頭 1,400m
船橋 9R
15:50
SPAT4賞B2二 以下 10頭 1,600m
名古屋 11R
16:15
第4戦シルバーブーツ賞B1 12頭 1,600m
船橋 10R
16:25
C2四 アイ 12頭 1,500m

2007年10月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:35
日胆農協青年部「絆」賞D2 -
8R
14:10
石狩川特別A3 -1組
9R
14:45
アグネスタキオン・プレミアムI
10R
15:20
北海道2歳優駿〔JpnIJpnIII
11R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別一般
船橋
1R
11:10
(JRA認定)2歳イ 新馬
2R
11:40
(JRA認定)2歳ア 新馬
3R
12:15
3歳ア イ
4R
12:50
3歳ア イ
5R
13:25
C2三 アイ
6R
14:00
良月(りょうげつ)特別A3 以
7R
14:35
C1 C2選抜馬
8R
15:10
銀杏(いちょう)特別C3一
9R
15:50
ハロウィーン特別B3二
10R
16:25
C2三 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラC23組C23
4R
12:30
サラC22組C22
5R
13:05
サラC21組C21
6R
13:40
サラC20組C20
7R
14:15
サラC19組C19
8R
14:50
川上裕之杯名古屋記念C18
9R
15:50
サラ系B5組B5
10R
16:25
サラ系B4組B4
園田
1R
10:55
D1二 3歳以上
2R
11:25
D1一 3歳以上
3R
11:55
F1 2歳
4R
12:25
C7三 3歳以上
5R
12:55
C7二 3歳以上
6R
13:25
C7一 3歳以上
7R
13:55
A1二 3歳以上特別
8R
14:30
C6二 3歳以上
9R
15:05
A1一 3歳以上特別
10R
15:45
福崎サルビア特別S1 3歳以上
11R
16:20
C6一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 1R
10:55
D1二 3歳以上 11頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
2歳 未勝利 10頭 1,700m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
船橋 1R
11:10
(JRA認定)2歳イ 新馬 10頭 1,000m
園田 2R
11:25
D1一 3歳以上 12頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,000m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
船橋 2R
11:40
(JRA認定)2歳ア 新馬 8頭 1,000m
園田 3R
11:55
F1 2歳 12頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラC23組C23 10頭 800m
船橋 3R
12:15
3歳ア イ 10頭 1,200m
園田 4R
12:25
C7三 3歳以上 8頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラC22組C22 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
3歳ア イ 9頭 1,500m
園田 5R
12:55
C7二 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 5R
13:05
サラC21組C21 10頭 1,400m
船橋 5R
13:25
C2三 アイ 12頭 1,200m
園田 6R
13:25
C7一 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
日胆農協青年部「絆」賞D2 - 9頭 1,000m
名古屋 6R
13:40
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
A1二 3歳以上特別 7頭 1,230m
船橋 6R
14:00
良月(りょうげつ)特別A3 以 6頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:10
石狩川特別A3 -1組 11頭 1,000m
名古屋 7R
14:15
サラC19組C19 10頭 1,300m
園田 8R
14:30
C6二 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 7R
14:35
C1 C2選抜馬 11頭 1,000m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
アグネスタキオン・プレミアムI 10頭 1,700m
名古屋 8R
14:50
川上裕之杯名古屋記念C18 10頭 1,400m
園田 9R
15:05
A1一 3歳以上特別 11頭 1,700m
船橋 8R
15:10
銀杏(いちょう)特別C3一 11頭 1,600m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
北海道2歳優駿〔JpnIJpnIII 12頭 1,700m
園田 10R
15:45
福崎サルビア特別S1 3歳以上 10頭 1,700m
船橋 9R
15:50
ハロウィーン特別B3二 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:50
サラ系B5組B5 8頭 1,400m
札幌 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:55
日高軽種馬農業協同組合特別一般 11頭 1,700m
園田 11R
16:20
C6一 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 10R
16:25
C2三 アイ 10頭 1,500m
名古屋 10R
16:25
サラ系B4組B4 11頭 1,600m

2007年10月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
D3 -2組
5R
12:30
アタックチャレンジ2歳
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:35
日高管内商工会青年部賞D3 -
8R
14:10
浦河町獣医師会賞D2 -2組
9R
14:45
新冠町長杯レ・コードなまちにい
10R
15:20
グラスワンダー賞2歳 オープン
11R
15:55
新冠町軽種馬生産振興会特別B2
船橋
1R
10:40
2歳ア イ
2R
11:10
2歳ア イ
3R
11:40
3歳 未格選抜馬
4R
12:15
C1二 アイ
5R
12:50
C1 C2選抜馬
6R
13:25
C1四
7R
14:00
C1二 アイ
8R
14:35
フェイスフルレイン特別B2 B
9R
15:10
ナドアルシバ競馬場カップ2歳
10R
15:50
習志野市きらっと特別3上オ
11R
16:25
B3三
名古屋
1R
11:00
サラ2歳2歳
2R
11:30
サラ3歳15組3歳15
3R
12:00
サラ3歳14組3歳14
4R
12:30
サラ3歳13組3歳13
5R
13:00
サラ系C5組C5
6R
13:30
サラ2歳キング2歳
7R
14:00
サラ系C4組C4
8R
14:30
弓凛武留間聖杯奪取祝杯C3
9R
15:00
サラ系C2組C2
10R
16:05
中日スポーツ杯ゴールドウイング
11R
16:35
野牡丹特別C1
園田
1R
11:10
F2二 2歳
2R
11:40
F2一 2歳
3R
12:10
セカンドトライ認未 2歳
4R
12:40
D2三 3歳以上
5R
13:10
D2二 3歳以上
6R
13:40
D2一 3歳以上
7R
14:10
C5二 3歳以上
8R
14:50
C5一 3歳以上
9R
15:25
A2一 3歳以上特別
10R
16:00
プリンスリートロフィー指定 2
11R
16:30
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-17組C
2R
11:30
サラブレッド系C-15組C
3R
12:00
サラブレッド系C-13組C
4R
12:35
サラブレッド系C-11組C
5R
13:10
サラブレッド系C-9組C
6R
13:45
サラブレッド系C-7組C
7R
14:20
サラブレッド系C-5組C
8R
14:55
八郎ふるさとハイク特設サラブレ
9R
15:30
阿蘇杵島岳カップA
10R
16:40
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 10頭 1,000m
船橋 1R
10:40
2歳ア イ 11頭 1,200m
札幌 2R
11:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,700m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳2歳 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,300m
船橋 2R
11:10
2歳ア イ 14頭 1,600m
園田 1R
11:10
F2二 2歳 9頭 1,400m
札幌 3R
11:30
2歳 未勝利 10頭 1,700m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳15組3歳15 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-15組C 7頭 1,300m
船橋 3R
11:40
3歳 未格選抜馬 10頭 1,000m
園田 2R
11:40
F2一 2歳 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
D3 -2組 12頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳14組3歳14 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-13組C 6頭 1,400m
園田 3R
12:10
セカンドトライ認未 2歳 9頭 1,400m
船橋 4R
12:15
C1二 アイ 10頭 1,200m
札幌 5R
12:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳13組3歳13 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
D2三 3歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C1 C2選抜馬 7頭 1,800m
札幌 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
名古屋 5R
13:00
サラ系C5組C5 10頭 800m
園田 5R
13:10
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-9組C 6頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C1四 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ2歳キング2歳 10頭 1,400m
札幌 7R
13:35
日高管内商工会青年部賞D3 - 10頭 1,000m
園田 6R
13:40
D2一 3歳以上 8頭 1,230m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
船橋 7R
14:00
C1二 アイ 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラ系C4組C4 10頭 1,300m
札幌 8R
14:10
浦河町獣医師会賞D2 -2組 12頭 1,700m
園田 7R
14:10
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-5組C 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
弓凛武留間聖杯奪取祝杯C3 9頭 1,400m
船橋 8R
14:35
フェイスフルレイン特別B2 B 13頭 1,600m
札幌 9R
14:45
新冠町長杯レ・コードなまちにい 14頭 1,700m
園田 8R
14:50
C5一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
八郎ふるさとハイク特設サラブレ 7頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラ系C2組C2 9頭 1,400m
船橋 9R
15:10
ナドアルシバ競馬場カップ2歳 11頭 1,600m
札幌 10R
15:20
グラスワンダー賞2歳 オープン 13頭 1,000m
園田 9R
15:25
A2一 3歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:30
阿蘇杵島岳カップA 7頭 1,500m
船橋 10R
15:50
習志野市きらっと特別3上オ 8頭 1,700m
札幌 11R
15:55
新冠町軽種馬生産振興会特別B2 13頭 1,700m
園田 10R
16:00
プリンスリートロフィー指定 2 8頭 1,400m
名古屋 10R
16:05
中日スポーツ杯ゴールドウイング 12頭 1,600m
船橋 11R
16:25
B3三 9頭 1,600m
園田 11R
16:30
A2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
野牡丹特別C1 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:40
サラブレッド系C-3組C 6頭 1,400m

2007年10月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D2 -1組
4R
12:00
アタックチャレンジ2歳
5R
12:30
D2 -1組
6R
13:00
泊村盃温泉郷賞D1 -3組
7R
13:35
別海町4H「べつかいの牛乳屋さ
8R
14:10
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
9R
14:45
日高町建設協会特別C1 -1組
10R
15:20
大樹町長杯 大樹歴舟川特別B3
11R
15:55
雪印ストリングチーズ賞D1 -
船橋
1R
11:10
2歳 未受賞
2R
11:40
3歳ア イ
3R
12:15
3歳ア イ
4R
12:50
C3三 イ
5R
13:25
C3三 ア
6R
14:00
C1三 アイ
7R
14:35
上冬(じょうとう)特別C2一
8R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳
9R
15:50
鴻雁(こうがん)特別B1二 以
10R
16:25
C1三 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ3歳2組3歳2
2R
11:30
サラ系C9組C9
3R
12:00
フレッシュゴールド2歳
4R
12:35
サラ系C7組C7
5R
13:10
サラ系C6組C6
6R
13:45
サラ系C8組(選抜)C8
7R
14:20
HBA協賛馬産地特別3歳1
8R
14:55
サラ系B9組B9
9R
16:05
さざんか特別A2
10R
16:35
サラ系B8組B8
園田
1R
11:10
D3四 3歳以上
2R
11:45
キャリーアップ2歳二 2歳
3R
12:20
キャリーアップ2歳一 2歳
4R
12:55
D3三 3歳以上
5R
13:30
D3二 3歳以上
6R
14:05
D3一 3歳以上
7R
14:40
C4二 3歳以上
8R
15:15
C4一 3歳以上
9R
15:50
豊岡・但東シルク温泉特別A3一
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-18組C
2R
11:30
サラブレッド系C-16組C
3R
12:00
サラブレッド系C-14組C
4R
12:35
サラブレッド系C-12組C
5R
13:10
サラブレッド系C-10組C
6R
13:45
サラブレッド系C-8組C
7R
14:20
サラブレッド系C-6組C
8R
14:55
銀杏紅葉特設サラブレッド系C-
9R
15:30
俵山カップB
10R
16:40
サラブレッド系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
札幌 2R
11:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳2組3歳2 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,300m
船橋 1R
11:10
2歳 未受賞 11頭 1,000m
園田 1R
11:10
D3四 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 3R
11:30
D2 -1組 10頭 1,700m
名古屋 2R
11:30
サラ系C9組C9 10頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-16組C 7頭 1,300m
船橋 2R
11:40
3歳ア イ 7頭 1,200m
園田 2R
11:45
キャリーアップ2歳二 2歳 9頭 1,400m
札幌 4R
12:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
名古屋 3R
12:00
フレッシュゴールド2歳 8頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,400m
船橋 3R
12:15
3歳ア イ 11頭 1,500m
園田 3R
12:20
キャリーアップ2歳一 2歳 9頭 1,400m
札幌 5R
12:30
D2 -1組 10頭 1,000m
名古屋 4R
12:35
サラ系C7組C7 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:35
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
船橋 4R
12:50
C3三 イ 12頭 1,200m
園田 4R
12:55
D3三 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
13:00
泊村盃温泉郷賞D1 -3組 11頭 1,700m
名古屋 5R
13:10
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-10組C 6頭 1,400m
船橋 5R
13:25
C3三 ア 11頭 1,200m
園田 5R
13:30
D3二 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 7R
13:35
別海町4H「べつかいの牛乳屋さ 14頭 1,000m
名古屋 6R
13:45
サラ系C8組(選抜)C8 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:45
サラブレッド系C-8組C 6頭 1,400m
船橋 6R
14:00
C1三 アイ 12頭 1,200m
園田 6R
14:05
D3一 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 8R
14:10
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 13頭 1,700m
名古屋 7R
14:20
HBA協賛馬産地特別3歳1 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:20
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
船橋 7R
14:35
上冬(じょうとう)特別C2一 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C4二 3歳以上 9頭 1,400m
札幌 9R
14:45
日高町建設協会特別C1 -1組 13頭 1,700m
名古屋 8R
14:55
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:55
銀杏紅葉特設サラブレッド系C- 7頭 1,400m
船橋 8R
15:10
有りの実(ありのみ)特別3歳 12頭 1,600m
園田 8R
15:15
C4一 3歳以上 10頭 1,400m
札幌 10R
15:20
大樹町長杯 大樹歴舟川特別B3 11頭 1,700m
荒尾 9R
15:30
俵山カップB 5頭 1,500m
船橋 9R
15:50
鴻雁(こうがん)特別B1二 以 9頭 1,700m
園田 9R
15:50
豊岡・但東シルク温泉特別A3一 12頭 1,700m
札幌 11R
15:55
雪印ストリングチーズ賞D1 - 12頭 1,000m
名古屋 9R
16:05
さざんか特別A2 7頭 1,800m
船橋 10R
16:25
C1三 アイ 14頭 1,600m
園田 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
名古屋 10R
16:35
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:40
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m

2007年10月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
100万円未満
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
2歳 A-6
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
混 合430万円未満
10R
15:50
250万円未満
11R
16:25
WRカー特別 混 合700万円
12R
17:00
250万円未満
盛岡
1R
10:45
C3七組C3七組
2R
11:15
ホープフル2歳
3R
11:45
ホープフル2歳
4R
12:15
ホープフル2歳
5R
12:45
C3六組C3六組
6R
13:15
C3二組C3二組
7R
13:50
C3一組C3一組
8R
14:25
C2二組C2二組
9R
15:00
B2四組B2四組
10R
15:35
オクトーバーカップB1
11R
16:10
リヴェールC2六組C2六組
船橋
1R
11:10
2歳ア イ
2R
11:40
3歳ア イ
3R
12:15
2歳ア イ
4R
12:50
3歳ア イ
5R
13:25
3歳ア イ
6R
14:00
3歳ア イ
7R
14:35
C2二 アイ
8R
15:10
落花生(らっかせい)特別3歳
9R
15:50
旋風(せんぷう)スプリントB1
10R
16:25
C2二 アイ
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
2歳4
4R
12:25
3歳B 10
5R
13:00
C23
6R
13:35
C22
7R
14:10
プロキオン特別C21
8R
14:45
B23
9R
15:20
あけび特別B21
10R
15:55
ダイヤモンド特別A1
11R
16:30
B22
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C3七組C3七組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
2歳6 10頭 900m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
船橋 1R
11:10
2歳ア イ 12頭 1,200m
盛岡 2R
11:15
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
金沢 2R
11:20
2歳5 10頭 900m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-6 9頭 200m
船橋 2R
11:40
3歳ア イ 12頭 1,200m
盛岡 3R
11:45
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
金沢 3R
11:50
2歳4 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
100万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
船橋 3R
12:15
2歳ア イ 12頭 1,500m
金沢 4R
12:25
3歳B 10 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
150万円未満 9頭 200m
盛岡 5R
12:45
C3六組C3六組 10頭 1,200m
船橋 4R
12:50
3歳ア イ 9頭 1,500m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 10頭 1,500m
盛岡 6R
13:15
C3二組C3二組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:25
3歳ア イ 12頭 1,200m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 9頭 200m
金沢 6R
13:35
C22 10頭 900m
盛岡 7R
13:50
C3一組C3一組 10頭 1,400m
船橋 6R
14:00
3歳ア イ 12頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-6 10頭 200m
金沢 7R
14:10
プロキオン特別C21 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
C2二組C2二組 10頭 1,600m
船橋 7R
14:35
C2二 アイ 12頭 1,200m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 9頭 200m
金沢 8R
14:45
B23 10頭 1,500m
盛岡 9R
15:00
B2四組B2四組 10頭 1,400m
船橋 8R
15:10
落花生(らっかせい)特別3歳 14頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
混 合430万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
あけび特別B21 9頭 1,300m
盛岡 10R
15:35
オクトーバーカップB1 8頭 3,000m
帯広ば 10R
15:50
250万円未満 9頭 200m
船橋 9R
15:50
旋風(せんぷう)スプリントB1 8頭 1,000m
金沢 10R
15:55
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,700m
盛岡 11R
16:10
リヴェールC2六組C2六組 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
WRカー特別 混 合700万円 10頭 200m
船橋 10R
16:25
C2二 アイ 10頭 1,600m
金沢 11R
16:30
B22 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。