スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年11月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:30
2歳 新馬
2R
11:00
2歳 新馬
3R
11:30
3歳
4R
12:00
3歳
5R
12:30
3歳
6R
13:00
3歳
7R
13:30
C3一
8R
14:00
C1三 四
9R
14:30
C1三 四
10R
15:05
初氷特別C2二 選抜特別
11R
15:45
アフター5スター賞3上オープン
12R
16:20
イーバンク銀行×TCK賞B3一
名古屋
1R
11:00
サラC35組C35
2R
11:25
サラC34組C34
3R
11:50
サラC33組C33
4R
12:20
サラC32組C32
5R
12:50
フレッシュゴールド2歳
6R
13:20
サラC31組C31
7R
13:50
山口竜一ダートグレード初勝利!
8R
14:20
サラC29組C29
9R
14:50
サラB3組B3
10R
15:20
射手座特別B1
11R
16:20
サラB2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:30
2歳 新馬 9頭 1,400m
大井 2R
11:00
2歳 新馬 12頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC35組C35 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC34組C34 10頭 800m
大井 3R
11:30
3歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC33組C33 10頭 1,400m
大井 4R
12:00
3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC32組C32 10頭 1,400m
大井 5R
12:30
3歳 14頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
フレッシュゴールド2歳 11頭 1,400m
大井 6R
13:00
3歳 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
サラC31組C31 10頭 1,400m
大井 7R
13:30
C3一 14頭 1,200m
名古屋 7R
13:50
山口竜一ダートグレード初勝利! 10頭 1,300m
大井 8R
14:00
C1三 四 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラC29組C29 10頭 1,400m
大井 9R
14:30
C1三 四 12頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB3組B3 10頭 1,400m
大井 10R
15:05
初氷特別C2二 選抜特別 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
射手座特別B1 12頭 1,900m
大井 11R
15:45
アフター5スター賞3上オープン 16頭 1,200m
大井 12R
16:20
イーバンク銀行×TCK賞B3一 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
サラB2組B2 10頭 1,600m
スポンサーサイト

2007年11月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
2歳 新馬
2R
11:10
2歳 新馬
3R
11:40
2歳
4R
12:10
2歳
5R
12:40
3歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
C2 C3選抜牝馬
8R
14:10
C2五 六
9R
14:40
C2五 六
10R
15:10
アーバンステージ霜月賞B2 B
11R
15:45
’07メトロポリタンノベンバー
12R
16:20
時雨特別C1 選抜牝馬特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:25
サラ系2歳1組2歳1
3R
11:55
サラ系C9組C9
4R
12:25
サラ系B9組B9
5R
12:55
JRA認定未勝利馬リバイバル(
6R
13:25
サラ系C8組C8
7R
13:55
JRA認定未勝利馬リバイバル(
8R
14:30
サラ系B8組B8
9R
15:40
笠松グランプリ3歳 以上オープ
10R
16:15
いろり火特別A2 特別
園田
1R
10:55
D5三 3歳以上
2R
11:25
D5二 3歳以上
3R
11:55
D5一 3歳以上
4R
12:25
D4三 3歳以上
5R
12:55
D4二 3歳以上
6R
13:25
D4一 3歳以上
7R
13:55
C3二 3歳以上
8R
14:30
C3一 3歳以上
9R
15:05
プラスミック賞B1一 3歳以上
10R
16:15
B1二 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
2歳 新馬 12頭 1,200m
園田 1R
10:55
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳4組2歳4 8頭 1,400m
大井 2R
11:10
2歳 新馬 14頭 1,200m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳1組2歳1 7頭 1,400m
園田 2R
11:25
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
11:40
2歳 12頭 1,000m
笠松 3R
11:55
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
D5一 3歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:10
2歳 14頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
D4三 3歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
12:40
3歳 14頭 1,200m
笠松 5R
12:55
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
D4二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:10
3歳 13頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C8組C8 10頭 1,600m
園田 6R
13:25
D4一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 7R
13:40
C2 C3選抜牝馬 12頭 1,600m
笠松 7R
13:55
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:10
C2五 六 14頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
園田 8R
14:30
C3一 3歳以上 10頭 1,400m
大井 9R
14:40
C2五 六 14頭 1,600m
園田 9R
15:05
プラスミック賞B1一 3歳以上 12頭 1,700m
大井 10R
15:10
アーバンステージ霜月賞B2 B 14頭 1,200m
笠松 9R
15:40
笠松グランプリ3歳 以上オープ 10頭 1,400m
大井 11R
15:45
’07メトロポリタンノベンバー 14頭 1,800m
笠松 10R
16:15
いろり火特別A2 特別 10頭 1,600m
園田 10R
16:15
B1二 3歳以上特別 12頭 1,230m
大井 12R
16:20
時雨特別C1 選抜牝馬特別 13頭 1,400m

2007年11月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:30
2歳 選抜牝馬未受賞
2R
11:00
特選2歳 選抜牝馬
3R
11:30
C3二
4R
12:00
3歳
5R
12:30
3歳
6R
13:00
3歳
7R
13:30
C1五 六
8R
14:00
C1五 六
9R
14:30
特選A3 以下
10R
15:05
初霜特別C2一 選抜特別
11R
15:45
ハイセイコー記念(S2)2歳
12R
16:20
ノースウインド賞B3三 特別
笠松
1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(10
2R
11:15
JRA認定新馬チャレンジ(9)
3R
11:45
サラ系C14組C14
4R
12:15
サラ系C10・13組C10 1
5R
12:45
サラ系C7組C7
6R
13:15
サラ系C6組C6
7R
13:45
サラ系A5組A5
8R
14:15
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
14:45
磨墨(するすみ)特別C11 特
10R
15:15
古太尽(こだいじん)特別A3
11R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
10:55
F3三 2歳
2R
11:20
F3二 2歳
3R
11:50
F3一 2歳
4R
12:20
D7三 3歳以上
5R
12:50
D7二 3歳以上
6R
13:20
D7一 3歳以上
7R
13:50
D6二 3歳以上
8R
14:20
D6一 3歳以上
9R
14:50
C2二 3歳以上
10R
15:20
C2一 3歳以上
11R
15:55
化石発見!丹波竜特別B2一 3
12R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-32組C
2R
11:30
サラブレッド系C-30組C
3R
12:00
サラブレッド系C-26組C
4R
12:30
サラブレッド系C-24組C
5R
13:00
サラブレッド系C-22組C
6R
13:35
サラブレッド系C-20組C
7R
14:10
サラブレッド系C-18組C
8R
14:45
射手座特設サラブレッド系C-1
9R
15:50
五木川カップA
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:30
2歳 選抜牝馬未受賞 14頭 1,000m
笠松 1R
10:50
JRA認定新馬チャレンジ(10 5頭 800m
園田 1R
10:55
F3三 2歳 10頭 1,400m
大井 2R
11:00
特選2歳 選抜牝馬 14頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-32組C 5頭 950m
笠松 2R
11:15
JRA認定新馬チャレンジ(9) 6頭 800m
園田 2R
11:20
F3二 2歳 10頭 1,400m
大井 3R
11:30
C3二 14頭 1,600m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-30組C 6頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
F3一 2歳 11頭 1,400m
大井 4R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:15
サラ系C10・13組C10 1 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D7三 3歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
12:30
3歳 14頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-24組C 7頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D7二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 6R
13:00
3歳 14頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-22組C 6頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
園田 6R
13:20
D7一 3歳以上 11頭 1,230m
大井 7R
13:30
C1五 六 14頭 1,200m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D6二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:00
C1五 六 14頭 1,500m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-18組C 8頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
D6一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 9R
14:30
特選A3 以下 14頭 1,600m
笠松 9R
14:45
磨墨(するすみ)特別C11 特 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
射手座特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2二 3歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:05
初霜特別C2一 選抜特別 14頭 1,700m
笠松 10R
15:15
古太尽(こだいじん)特別A3 10頭 1,800m
園田 10R
15:20
C2一 3歳以上 12頭 1,400m
大井 11R
15:45
ハイセイコー記念(S2)2歳 16頭 1,600m
荒尾 9R
15:50
五木川カップA 9頭 1,500m
園田 11R
15:55
化石発見!丹波竜特別B2一 3 12頭 1,700m
大井 12R
16:20
ノースウインド賞B3三 特別 16頭 1,200m
笠松 11R
16:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
園田 12R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,400m

2007年11月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
2歳
2R
11:10
2歳
3R
11:40
C3三 四
4R
12:10
C3三 四
5R
12:40
3歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
3歳
8R
14:10
3歳
9R
14:40
C1七
10R
15:10
おおわし特別2歳 選抜特別
11R
15:45
トパーズ賞B1一 B2一選抜特
12R
16:20
木枯特別C1一 選抜特別
笠松
1R
10:50
サラ系C18組C18
2R
11:15
サラ系C17組C17
3R
11:45
サラ系C16組C16
4R
12:15
サラ系C15組C15
5R
12:45
サラ系C5組C5
6R
13:15
サラ系C4組C4
7R
13:45
サラ系B6組B6
8R
14:15
サラ系C3組C3
9R
14:45
サラ系B7組B7
10R
15:45
JA岐阜南 農業まつり特別C1
11R
16:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
園田
1R
10:55
D9二 3歳以上
2R
11:20
D9一 3歳以上
3R
11:50
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:20
D8四 3歳以上
5R
12:50
D8三 3歳以上
6R
13:20
D8二 3歳以上
7R
13:50
D8一 3歳以上
8R
14:20
C1三 3歳以上
9R
14:50
C1二 3歳以上
10R
15:20
C1一 3歳以上
11R
15:55
日本のへそ特別B3一 3歳以上
12R
16:25
B3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-31組C
2R
11:30
サラブレッド系C-29組C
3R
12:00
アラブ系B-1組B
4R
12:30
サラブレッド系C-28組C
5R
13:00
サラブレッド系C-27組C
6R
13:30
サラブレッド系C-25組C
7R
14:05
サラブレッド系C-23組C
8R
14:40
小岱松特設サラブレッド系C-1
9R
15:15
肥後菊特設サラブレッド系C-1
10R
16:20
サラブレッド系C-21組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
2歳 13頭 1,200m
笠松 1R
10:50
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
園田 1R
10:55
D9二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-31組C 7頭 950m
大井 2R
11:10
2歳 14頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
D9一 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-29組C 7頭 1,300m
大井 3R
11:40
C3三 四 14頭 1,200m
笠松 3R
11:45
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 820m
荒尾 3R
12:00
アラブ系B-1組B 8頭 1,300m
大井 4R
12:10
C3三 四 12頭 1,500m
笠松 4R
12:15
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D8四 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-28組C 7頭 1,400m
大井 5R
12:40
3歳 14頭 1,200m
笠松 5R
12:45
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D8三 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-27組C 7頭 1,400m
大井 6R
13:10
3歳 14頭 1,500m
笠松 6R
13:15
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D8二 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,400m
大井 7R
13:40
3歳 14頭 1,400m
笠松 7R
13:45
サラ系B6組B6 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
D8一 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,400m
大井 8R
14:10
3歳 13頭 1,600m
笠松 8R
14:15
サラ系C3組C3 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1三 3歳以上 8頭 1,400m
大井 9R
14:40
C1七 14頭 1,500m
荒尾 8R
14:40
小岱松特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
笠松 9R
14:45
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1二 3歳以上 8頭 1,400m
大井 10R
15:10
おおわし特別2歳 選抜特別 14頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
肥後菊特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1一 3歳以上 9頭 1,400m
大井 11R
15:45
トパーズ賞B1一 B2一選抜特 16頭 1,200m
笠松 10R
15:45
JA岐阜南 農業まつり特別C1 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
日本のへそ特別B3一 3歳以上 12頭 1,700m
大井 12R
16:20
木枯特別C1一 選抜特別 13頭 1,600m
笠松 11R
16:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
園田 12R
16:25
B3二 3歳以上特別 12頭 1,230m

2007年11月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:40
C3五
2R
11:10
2歳
3R
11:40
2歳
4R
12:10
特選2歳
5R
12:40
特選2歳
6R
13:10
3歳
7R
13:40
3歳
8R
14:10
C2三 四
9R
14:40
C2三 四
10R
15:10
ひいらぎ特別3歳 選抜特別
11R
15:45
冬木立賞B2三 B3二特別
12R
16:20
冬晴特別C1二 選抜特別
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
C34
5R
12:50
C33
6R
13:25
C32
7R
14:00
B33
8R
14:35
B32
9R
15:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
10R
15:45
アクアマリン特別A3
11R
16:15
えぞ菊特別B31
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:40
C3五 14頭 1,200m
金沢 1R
10:50
C37 9頭 1,300m
大井 2R
11:10
2歳 14頭 1,200m
金沢 2R
11:20
C36 10頭 1,300m
大井 3R
11:40
2歳 14頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 11頭 1,300m
大井 4R
12:10
特選2歳 14頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C34 8頭 1,400m
大井 5R
12:40
特選2歳 14頭 1,600m
金沢 5R
12:50
C33 9頭 1,400m
大井 6R
13:10
3歳 14頭 1,200m
金沢 6R
13:25
C32 10頭 1,500m
大井 7R
13:40
3歳 14頭 1,500m
金沢 7R
14:00
B33 11頭 1,500m
大井 8R
14:10
C2三 四 14頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B32 11頭 1,400m
大井 9R
14:40
C2三 四 13頭 1,600m
大井 10R
15:10
ひいらぎ特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
金沢 9R
15:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 10頭 1,500m
大井 11R
15:45
冬木立賞B2三 B3二特別 16頭 1,800m
金沢 10R
15:45
アクアマリン特別A3 10頭 1,500m
金沢 11R
16:15
えぞ菊特別B31 11頭 1,700m
大井 12R
16:20
冬晴特別C1二 選抜特別 16頭 1,200m

2007年11月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
5R
12:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
5回京都8日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
10R
15:00
雲ヶ畑特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
雲ヶ畑特別
11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
アンドロメダS
12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回中京10日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
4R
11:25
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝
5R
11:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:15
桑名特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
桑名特別
10R
14:50
安城特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
安城特別
11R
15:30
納屋橋ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
納屋橋ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京8日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
3回中京10日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利 11頭 1,000m ダート
5回京都8日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m ダート
5回東京8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,600m ダート
3回中京10日 2R
10:25
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 12頭 1,700m ダート
5回京都8日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m
Aコース
5回東京8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m
Aコース
3回中京10日 3R
10:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 14頭 1,000m ダート
5回京都8日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Aコース
5回東京8日 4R
11:20
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回中京10日 4R
11:25
2歳未勝利牝 2歳未勝利牝 12頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回中京10日 5R
11:55
3歳以上500万下 3歳以上500万下 10頭 1,700m ダート
5回東京8日 5R
12:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,600m ダート
5回京都8日 5R
12:25
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,800m
Aコース
5回東京8日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回中京10日 6R
12:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下 18頭 1,200m
Aコース
5回京都8日 6R
12:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
3回中京10日 7R
13:15
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 1,700m ダート
5回東京8日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,400m
Aコース
5回京都8日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
3回中京10日 8R
13:45
3歳以上500万下 3歳以上500万下 11頭 1,700m ダート
5回京都8日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,400m ダート
5回東京8日 8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
シャングリラ賞
3回中京10日 9R
14:15
桑名特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8頭 2,000m
Aコース
桑名特別
5回京都8日 9R
14:25
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
ウェルカムステークス
3回中京10日 10R
14:50
安城特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
8頭 1,700m ダート
安城特別
5回京都8日 10R
15:00
雲ヶ畑特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Aコース
雲ヶ畑特別
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Aコース
ジャパンカップ
3回中京10日 11R
15:30
納屋橋ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
18頭 1,200m
Aコース
納屋橋ステークス
5回京都8日 11R
15:40
アンドロメダS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
アンドロメダS
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Aコース
アプローズ賞
3回中京10日 12R
16:10
3歳以上500万下 3歳以上500万下 13頭 1,800m
Aコース
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-9
2R
11:30
2歳 C-6
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
250万円未満
7R
14:05
2歳 A-2
8R
14:40
勝入別定200万円未満
9R
15:15
勝入別定300万円未満
10R
15:50
帯広市医師会十五日会杯 勝入混
11R
16:30
第28回 北見記念(B) オー
12R
17:05
250万円未満
水沢
1R
10:45
2歳六組2歳六組
2R
11:15
C3三組C3三組
3R
11:45
C3二組C3二組
4R
12:15
C3一組C3一組
5R
12:45
C1六組C1六組
6R
13:20
C1三組C1三組
7R
13:55
B3三組B3三組
8R
14:30
A2二組A2二組
9R
15:10
北上川大賞典(クロフネ賞) オ
10R
15:55
B3六組B3六組
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:20
C44
5R
12:50
C43
6R
13:25
クラブさいがわ杯C42
7R
14:00
スピカ特別C41
8R
14:35
B43
9R
15:10
(株)三崎ストアー賞B42
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
よもぎ特別B41
福山
1R
10:50
3歳7 条件
2R
11:20
3歳6 条件
3R
11:50
3歳5 条件
4R
12:20
3歳4 条件
5R
12:55
3歳3 条件
6R
13:30
C25
7R
14:05
C24
8R
14:40
C21
9R
15:15
トパーズ特別B1
10R
15:50
福山菊花賞A1
11R
16:25
かえで特別B1
高知
1R
11:10
E7
2R
11:40
E6
3R
12:10
Dホ
4R
12:40
E9 記者選抜
5R
13:10
祝本橋孝太19才特別Dニ
6R
13:40
E8 記者選抜
7R
14:15
中野武仁卒業記念特別Cロ
8R
14:50
敬義君奉納特別Cイ
9R
15:25
正木忠信卒業記念特別A3
10R
16:00
オッズパーク特別A 選抜馬
11R
16:40
A2
佐賀
1R
10:45
C2-23組C2
2R
11:15
C2-20組C2
3R
11:45
2歳-4組2歳
4R
12:20
C2-17組C2
5R
12:55
C2-14組C2
6R
13:30
C2-11組C2
7R
14:05
C1-7組C1
8R
14:40
C1-5組C1
9R
15:55
九州ジュニアチャンピオン(KJ
10R
16:35
B2-3組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳六組2歳六組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-23組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C47 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳7 条件 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-9 9頭 200m
高知 1R
11:10
E7 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3三組C3三組 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-20組C2 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C46 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳6 条件 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-6 10頭 200m
高知 2R
11:40
E6 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3二組C3二組 8頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
2歳-4組2歳 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C45 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳5 条件 10頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-3 10頭 200m
高知 3R
12:10
Dホ 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3一組C3一組 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C44 11頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳4 条件 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-17組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:40
E9 記者選抜 10頭 1,300m
水沢 5R
12:45
C1六組C1六組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C43 11頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳3 条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-14組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 9頭 200m
高知 5R
13:10
祝本橋孝太19才特別Dニ 11頭 1,300m
水沢 6R
13:20
C1三組C1三組 10頭 1,600m
金沢 6R
13:25
クラブさいがわ杯C42 9頭 1,500m
帯広ば 6R
13:30
250万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:30
C25 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-11組C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:40
E8 記者選抜 10頭 1,400m
水沢 7R
13:55
B3三組B3三組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
スピカ特別C41 8頭 1,500m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-2 10頭 200m
福山 7R
14:05
C24 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-7組C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
中野武仁卒業記念特別Cロ 10頭 1,300m
水沢 8R
14:30
A2二組A2二組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B43 10頭 1,500m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定200万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C1-5組C1 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
敬義君奉納特別Cイ 11頭 1,300m
水沢 9R
15:10
北上川大賞典(クロフネ賞) オ 10頭 2,500m
金沢 9R
15:10
(株)三崎ストアー賞B42 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
トパーズ特別B1 10頭 1,600m
高知 9R
15:25
正木忠信卒業記念特別A3 11頭 1,400m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
帯広市医師会十五日会杯 勝入混 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山菊花賞A1 9頭 2,250m
水沢 10R
15:55
B3六組B3六組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
九州ジュニアチャンピオン(KJ 11頭 1,750m
高知 10R
16:00
オッズパーク特別A 選抜馬 11頭 1,400m
金沢 11R
16:15
よもぎ特別B41 12頭 1,700m
福山 11R
16:25
かえで特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
第28回 北見記念(B) オー 10頭 200m
佐賀 10R
16:35
B2-3組B2 9頭 1,400m
高知 11R
16:40
A2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
250万円未満 9頭 200m

2007年11月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップダート
12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
セレブレイション賞
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
白菊賞
10R
15:00
御室特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
御室特別
11R
15:40
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回中京9日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
刈谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
刈谷特別
11R
15:30
大須特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
大須特別
12R
16:10
千種特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
千種特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,300m ダート
3回中京9日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,700m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,400m ダート
3回中京9日 2R
10:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 14頭 1,000m ダート
5回京都7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
5回東京7日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
3回中京9日 3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 1,700m ダート
5回京都7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
5回東京7日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回中京9日 4R
11:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m
Aコース
5回京都7日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 10頭 3,170m 芝→ダート
Aコース
3回中京9日 5R
11:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
5回東京7日 5R
12:05
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,600m
Aコース
5回京都7日 5R
12:20
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 14頭 1,200m ダート
5回東京7日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
3回中京9日 6R
12:45
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,000m ダート
5回京都7日 6R
12:50
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
5回東京7日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回中京9日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
5回京都7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 8頭 1,800m ダート
5回東京7日 8R
13:35
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8頭 1,600m
Aコース
ベゴニア賞
3回中京9日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,500m
Aコース
5回京都7日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 9頭 2,000m
Aコース
5回東京7日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
3回中京9日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,000m ダート
5回京都7日 9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
9頭 1,200m
Aコース
白菊賞
5回東京7日 10R
14:40
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
オリエンタル賞
3回中京9日 10R
14:50
刈谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Aコース
刈谷特別
5回京都7日 10R
15:00
御室特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
14頭 1,800m
Aコース
御室特別
5回東京7日 11R
15:20
ジャパンカップダート
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,100m ダート
ジャパンカップダート
3回中京9日 11R
15:30
大須特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
大須特別
5回京都7日 11R
15:40
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス
5回東京7日 12R
16:05
セレブレイション賞
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
18頭 1,400m
Aコース
セレブレイション賞
3回中京9日 12R
16:10
千種特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
千種特別
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-6
3R
12:00
混 合100万円未満
4R
12:30
150万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
2歳 A-4
7R
14:05
混 合430万円未満
8R
14:40
勝入別定100万円未満
9R
15:15
勝入別定250万円未満
10R
15:50
農産物収穫感謝記念 勝入別定3
11R
16:25
網走湖特別 500万円未満
12R
17:00
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3五組C3五組
2R
11:15
C3四組C3四組
3R
11:45
2歳四組2歳四組
4R
12:15
C1五組C1五組
5R
12:45
C1二組C1二組
6R
13:20
2歳五組2歳五組
7R
13:55
B3二組B3二組
8R
14:30
A2一組A2一組
9R
15:10
アドマイヤボス賞A1二組A1二
10R
15:55
B3五組B3五組
福山
1R
10:50
混合2歳6 混合
2R
11:20
混合2歳5 混合
3R
11:50
混合2歳4 混合
4R
12:20
C27
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C24
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
福山地方卸売市場賞C2 選抜
11R
16:25
小雪特別B2
高知
1R
11:10
E5
2R
11:40
E4
3R
12:10
E3
4R
12:40
E2
5R
13:10
Dハ
6R
13:40
Dロ
7R
14:15
Dイ
8R
14:50
白馬10周年記念特別E 選抜馬
9R
15:25
栄久快気祝い特別B3
10R
16:00
雪見月特別B 選抜馬
11R
16:35
B2
佐賀
1R
10:45
C2-24組C2
2R
11:15
C2-21組C2
3R
11:45
C2-18組C2
4R
12:20
B2-2組B2
5R
12:55
2歳-3組2歳
6R
13:30
C2-15組C2
7R
14:05
C2-12組C2
8R
14:40
2歳-1組2歳
9R
15:55
シクラメン特別B1 ー1組
10R
16:35
C1-6組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-24組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
混合2歳6 混合 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
高知 1R
11:10
E5 8頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3四組C3四組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-21組C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
混合2歳5 混合 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-6 10頭 200m
高知 2R
11:40
E4 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
2歳四組2歳四組 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-18組C2 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
混合2歳4 混合 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
混 合100万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:10
E3 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C1五組C1五組 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
C27 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
B2-2組B2 6頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
150万円未満 8頭 200m
高知 4R
12:40
E2 8頭 1,400m
水沢 5R
12:45
C1二組C1二組 10頭 1,600m
福山 5R
12:55
C26 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
2歳-3組2歳 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
300万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:10
Dハ 10頭 1,300m
水沢 6R
13:20
2歳五組2歳五組 9頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
2歳 A-4 10頭 200m
福山 6R
13:30
C25 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-15組C2 9頭 1,400m
高知 6R
13:40
Dロ 11頭 1,300m
水沢 7R
13:55
B3二組B3二組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
混 合430万円未満 9頭 200m
福山 7R
14:05
C24 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-12組C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
Dイ 11頭 1,300m
水沢 8R
14:30
A2一組A2一組 10頭 1,800m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定100万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
2歳-1組2歳 11頭 1,400m
高知 8R
14:50
白馬10周年記念特別E 選抜馬 8頭 1,400m
水沢 9R
15:10
アドマイヤボス賞A1二組A1二 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
栄久快気祝い特別B3 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
農産物収穫感謝記念 勝入別定3 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山地方卸売市場賞C2 選抜 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
B3五組B3五組 9頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
シクラメン特別B1 ー1組 11頭 1,750m
高知 10R
16:00
雪見月特別B 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
網走湖特別 500万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
小雪特別B2 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
B2 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年11月23日(金)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京9日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:20
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
6R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
赤富士特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
赤富士特別
10R
14:45
深秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
深秋特別
11R
15:20
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
12R
16:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5回京都9日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
円山特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京9日 1R
09:50
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 14頭 1,600m ダート
5回京都9日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m ダート
5回東京9日 2R
10:20
2歳未勝利(市)[指定] 2歳未勝利(市)[指定] 10頭 1,400m
Cコース
5回京都9日 2R
10:35
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 10頭 1,400m ダート
5回東京9日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Cコース
5回京都9日 3R
11:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 10頭 1,600m
Cコース
5回東京9日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都9日 4R
11:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 1,800m ダート
5回東京9日 5R
12:10
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都9日 5R
12:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京9日 6R
12:40
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,400m
Cコース
5回京都9日 6R
12:55
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 9頭 1,600m
Cコース
5回東京9日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,400m ダート
5回京都9日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,200m ダート
5回東京9日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,400m ダート
5回京都9日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
5回東京9日 9R
14:10
赤富士特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
赤富士特別
5回京都9日 9R
14:30
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京9日 10R
14:45
深秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,300m ダート
深秋特別
5回京都9日 10R
15:05
円山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
円山特別
5回東京9日 11R
15:20
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都9日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京9日 12R
16:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都9日 12R
16:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-8
2R
11:30
2歳 C-3
3R
12:00
2歳 B-1
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
混 合300万円未満
6R
13:30
混 合360万円未満
7R
14:05
GET@LOT賞 勝入別定10
8R
14:40
勝入別定150万円未満
9R
15:15
勝入別定250万円未満
10R
15:50
第28回北見産駒特別2歳 網走
11R
16:25
オッズパーク賞 混 合700万
12R
17:00
250万円未満
水沢
1R
10:45
C3七組C3七組
2R
11:15
C3六組C3六組
3R
11:45
2歳七組2歳七組
4R
12:15
C1七組C1七組
5R
12:45
C1四組C1四組
6R
13:20
C1一組C1一組
7R
13:55
B3一組B3一組
8R
14:30
トワイニング賞A1一組A1一組
9R
15:10
白神賞A2
10R
15:55
B3四組B3四組
浦和
1R
10:30
JRA認定2歳 新馬イ
2R
11:05
JRA認定2歳 新馬ア
3R
11:40
3歳九 十11
4R
12:15
3歳九 十11
5R
12:50
3歳九 十11
6R
13:25
C3一
7R
14:05
C1四 五
8R
14:50
イーバンク銀行IN浦和賞C2一
9R
15:25
勤労感謝(きんろうかんしゃ)特
10R
16:05
C1四 五
笠松
1R
11:00
サラ系C25組C25
2R
11:30
サラ系C24組C24
3R
12:00
正敏&倫子 ご結婚おめでとうC
4R
12:30
文香・治子 三十路突入記念C2
5R
13:00
祝!裕子さん四十路記念C21
6R
13:30
サラ系C20組C20
7R
14:05
サラ系C19組C19
8R
14:40
大垣共立銀行杯B4 選抜(ロ)
9R
15:45
第22回畜産フェア特別B3 特
10R
16:20
白川郷(しらかわごう)賞B2
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:55
C23
6R
13:30
C22
7R
14:05
ブリリアント特別2歳3
8R
14:40
エクセレント特別2歳2
9R
15:15
頑張れ!龍平・駿介 ビクトリー
10R
15:50
柚子特別A2
11R
16:25
勤労感謝特別C1
佐賀
1R
10:45
C2-25組C2
2R
11:15
C2-22組C2
3R
11:45
C2-19組C2
4R
12:20
C1-9組C1
5R
12:55
C2-16組C2
6R
13:30
2歳-2組2歳
7R
14:05
C2-13組C2
8R
14:40
B1・B2B1 B2
9R
15:50
晩秋特別B2 ー1組
10R
16:30
C1-8組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
JRA認定2歳 新馬イ 9頭 800m
水沢 1R
10:45
C3七組C3七組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-25組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C29 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-8 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
浦和 2R
11:05
JRA認定2歳 新馬ア 10頭 800m
水沢 2R
11:15
C3六組C3六組 10頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-22組C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C28 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-3 10頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
浦和 3R
11:40
3歳九 十11 9頭 1,300m
水沢 3R
11:45
2歳七組2歳七組 9頭 850m
佐賀 3R
11:45
C2-19組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C27 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-1 9頭 200m
笠松 3R
12:00
正敏&倫子 ご結婚おめでとうC 9頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C1七組C1七組 10頭 1,300m
浦和 4R
12:15
3歳九 十11 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C1-9組C1 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
文香・治子 三十路突入記念C2 9頭 1,400m
水沢 5R
12:45
C1四組C1四組 10頭 1,400m
浦和 5R
12:50
3歳九 十11 11頭 1,300m
福山 5R
12:55
C23 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-16組C2 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
混 合300万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:00
祝!裕子さん四十路記念C21 9頭 1,400m
水沢 6R
13:20
C1一組C1一組 10頭 1,600m
浦和 6R
13:25
C3一 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混 合360万円未満 10頭 200m
笠松 6R
13:30
サラ系C20組C20 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C22 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
2歳-2組2歳 9頭 1,400m
水沢 7R
13:55
B3一組B3一組 10頭 1,800m
帯広ば 7R
14:05
GET@LOT賞 勝入別定10 10頭 200m
浦和 7R
14:05
C1四 五 12頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
ブリリアント特別2歳3 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:05
C2-13組C2 10頭 1,400m
水沢 8R
14:30
トワイニング賞A1一組A1一組 8頭 1,800m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定150万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:40
大垣共立銀行杯B4 選抜(ロ) 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
エクセレント特別2歳2 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
B1・B2B1 B2 9頭 1,400m
浦和 8R
14:50
イーバンク銀行IN浦和賞C2一 10頭 1,600m
水沢 9R
15:10
白神賞A2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
頑張れ!龍平・駿介 ビクトリー 9頭 1,600m
浦和 9R
15:25
勤労感謝(きんろうかんしゃ)特 10頭 1,900m
笠松 9R
15:45
第22回畜産フェア特別B3 特 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
第28回北見産駒特別2歳 網走 10頭 200m
福山 10R
15:50
柚子特別A2 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:50
晩秋特別B2 ー1組 11頭 1,750m
水沢 10R
15:55
B3四組B3四組 10頭 1,400m
浦和 10R
16:05
C1四 五 11頭 1,400m
笠松 10R
16:20
白川郷(しらかわごう)賞B2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
オッズパーク賞 混 合700万 10頭 200m
福山 11R
16:25
勤労感謝特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1-8組C1 7頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2007年11月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
2歳二 三
2R
11:00
2歳二 三
3R
11:30
3歳七 八
4R
12:05
3歳七 八
5R
12:40
C3 選抜馬
6R
13:15
C2 選抜馬
7R
13:50
C1二 三
8R
14:25
楽天(らくてん)バンク賞C1二
9R
15:00
FRIDAY CUPC3 選抜
10R
15:35
楽天競馬杯C2 選抜馬
11R
16:10
楽天(らくてん)クレジット杯A
笠松
1R
10:50
サラ系2歳8組2歳8
2R
11:15
第21回岐南町徳田ねぎ賞2歳7
3R
11:40
サラ系2歳6組2歳6
4R
12:10
サラ系2歳5組 牝馬2歳5 牝
5R
12:40
安藤秀昭還暦記念C30
6R
13:10
サラ系C29組C29
7R
13:40
サラ系C28組C28
8R
14:10
サラ系C27組C27
9R
14:40
第8回岐阜信用金庫杯B1 特別
10R
16:10
サラ系C26組 牝馬C26 牝
園田
1R
10:55
F1二 2歳
2R
11:25
F1一 2歳
3R
11:55
C7四 3歳以上
4R
12:25
C7三 3歳以上
5R
12:55
T1 2歳特別
6R
13:25
C7二 3歳以上
7R
14:00
C7一 3歳以上
8R
14:35
C6一 3歳以上
9R
15:10
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫オー
10R
15:50
報知中津特別A1一 3歳以上特
11R
16:20
C6二 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
2歳二 三 10頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳8組2歳8 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
F1二 2歳 12頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳二 三 8頭 1,300m
笠松 2R
11:15
第21回岐南町徳田ねぎ賞2歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
F1一 2歳 12頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳七 八 9頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系2歳6組2歳6 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
C7四 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 4R
12:05
3歳七 八 11頭 1,400m
笠松 4R
12:10
サラ系2歳5組 牝馬2歳5 牝 8頭 1,400m
園田 4R
12:25
C7三 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 5R
12:40
C3 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 5R
12:40
安藤秀昭還暦記念C30 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
T1 2歳特別 6頭 1,400m
笠松 6R
13:10
サラ系C29組C29 10頭 1,400m
浦和 6R
13:15
C2 選抜馬 11頭 1,400m
園田 6R
13:25
C7二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
13:40
サラ系C28組C28 10頭 800m
浦和 7R
13:50
C1二 三 9頭 1,600m
園田 7R
14:00
C7一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:10
サラ系C27組C27 10頭 1,400m
浦和 8R
14:25
楽天(らくてん)バンク賞C1二 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C6一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 9R
14:40
第8回岐阜信用金庫杯B1 特別 9頭 1,600m
浦和 9R
15:00
FRIDAY CUPC3 選抜 11頭 1,400m
園田 9R
15:10
兵庫県馬主協会会長賞 兵庫オー 9頭 1,230m
浦和 10R
15:35
楽天競馬杯C2 選抜馬 11頭 1,400m
園田 10R
15:50
報知中津特別A1一 3歳以上特 12頭 1,700m
浦和 11R
16:10
楽天(らくてん)クレジット杯A 12頭 1,400m
笠松 10R
16:10
サラ系C26組 牝馬C26 牝 10頭 1,400m
園田 11R
16:20
C6二 3歳以上 12頭 1,400m

2007年11月21日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳四
2R
11:00
3歳五 六
3R
11:30
C3二
4R
12:00
3歳五 六
5R
12:30
C2八 九
6R
13:00
C2八 九
7R
13:35
C1六 七
8R
14:10
C1六 七
9R
14:45
見沼(みぬま)特別B3三
10R
15:25
彩の国浦和記念JpnII3上 オープ
11R
16:05
カトレア賞B3二
名古屋
1R
11:00
サラC7組C7
2R
11:30
サラC6組C6
3R
12:00
サラC5組C5
4R
12:30
サラC4組C4
5R
13:00
フレッシュゴールド62歳
6R
13:30
サラC3組C3
7R
14:00
笹山さゆり大学院合格記念C2
8R
14:30
オッズパーク賞B11
9R
15:00
サラB10組B10
10R
16:00
黄菊特別C1
11R
16:30
サラ系B9組B9
園田
1R
10:55
D2二 3歳以上
2R
11:20
D2一 3歳以上
3R
11:50
セカンドトライ認未一 2歳
4R
12:20
セカンドトライ認未二 2歳
5R
12:50
D1三 3歳以上
6R
13:20
D1二 3歳以上
7R
13:50
D1一 3歳以上
8R
14:20
C5二 3歳以上
9R
14:50
C5一 3歳以上
10R
15:20
楽天競馬特別A2一 3歳以上特
11R
15:55
デイリー昆陽特別S1 3歳以上
12R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-14組C
3R
12:00
サラブレッド系C-12組C
4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳
5R
13:05
サラブレッド系C-10組C
6R
13:40
サラブレッド系C-8組C
7R
14:15
サラブレッド系C-6組C
8R
14:50
トパーズ特設サラブレッド系C-
9R
16:00
有明新報カップA
10R
16:35
サラブレッド系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳四 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
3歳五 六 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC7組C7 10頭 800m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 6頭 1,300m
園田 2R
11:20
D2一 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
C3二 8頭 1,600m
名古屋 2R
11:30
サラC6組C6 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-14組C 6頭 1,300m
園田 3R
11:50
セカンドトライ認未一 2歳 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
3歳五 六 11頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC5組C5 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-12組C 6頭 1,300m
園田 4R
12:20
セカンドトライ認未二 2歳 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C2八 九 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC4組C4 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
D1三 3歳以上 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
C2八 九 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
フレッシュゴールド62歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-10組C 6頭 1,400m
園田 6R
13:20
D1二 3歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC3組C3 10頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:35
C1六 七 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-8組C 7頭 1,400m
園田 7R
13:50
D1一 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 7R
14:00
笹山さゆり大学院合格記念C2 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:10
C1六 七 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-6組C 7頭 1,400m
園田 8R
14:20
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
オッズパーク賞B11 10頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:45
見沼(みぬま)特別B3三 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
トパーズ特設サラブレッド系C- 5頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
楽天競馬特別A2一 3歳以上特 10頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:25
彩の国浦和記念JpnII3上 オープ 11頭 2,000m
園田 11R
15:55
デイリー昆陽特別S1 3歳以上 12頭 1,700m
名古屋 10R
16:00
黄菊特別C1 12頭 1,600m
荒尾 9R
16:00
有明新報カップA 8頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
カトレア賞B3二 11頭 1,400m
園田 12R
16:25
A2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-4組C 7頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。