スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2007年12月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
2歳C3三組2歳 C3三組
2R
11:15
2歳C3二組2歳 C3二組
3R
11:45
盛岡愛馬の会賞C3一組C3一組
4R
12:15
盛駿会賞C1六組C1六組
5R
12:50
奥馬の会賞C1五組C1五組
6R
13:25
未知の駒会賞B3二組B3二組
7R
14:00
奥州 愛馬の会賞B3一組B3一
8R
14:35
オッズパーク賞A2一組A2一組
9R
15:15
桐花賞(ハーツクライ賞) オー
10R
15:55
岩手競馬サポーターズネット賞C
大井
1R
11:00
2歳 未受賞
2R
11:30
2歳 未受賞
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C3一 二
8R
15:00
C3一 二
9R
15:45
ジルベスター特別C2二 選抜特
10R
16:30
東京2歳優駿牝馬オープン重賞
11R
17:10
カウントダウン特別C1一 選抜
12R
17:50
ゆりかもめオープン3上 オープ
笠松
1R
10:50
サラ系2歳8組 新馬2歳8 新
2R
11:15
サラ系2歳7組2歳7
3R
11:45
サラ系C18組C18
4R
12:15
サラ系C17組C17
5R
12:45
祝 勇・和子結婚40周年記念C
6R
13:15
サラ系C15組 牝馬C15 牝
7R
13:45
サラ系C7組C7
8R
14:15
サラ系C9組C9
9R
14:45
サラ系C8組C8
10R
15:50
東海ゴールドカップB 以上オー
11R
16:20
大晦日特別A2 特別
名古屋
1R
10:45
サラC33組C33
2R
11:15
サラC32組C32
3R
11:45
サラC31組C31
4R
12:15
サラC30組C30
5R
12:45
サラC29組C29
6R
13:15
第3回角田調教師チャリティー賞
7R
13:45
サラC27組C27
8R
14:15
サラC26組C26
9R
14:45
サラB3組B3
10R
15:15
尾張名古屋杯
11R
16:20
(社)愛知県馬主協会名古屋支部
園田
1R
10:55
F1二 2歳
2R
11:25
F1一 2歳
3R
11:55
C7三 3歳以上
4R
12:25
C7二 3歳以上
5R
12:55
大晦日特別A1二 3歳以上特別
6R
13:25
D1二 3歳以上
7R
14:00
D1一 3歳以上
8R
14:35
C7一 3歳以上
9R
15:10
C6二 3歳以上
10R
15:50
城山電子特別A1一 3歳以上特
11R
16:25
2007 ファイナルステージC
高知
1R
11:10
Dイ
2R
11:40
Dハ
3R
12:10
DONDON特別Dロ
4R
12:40
Dニ
5R
13:10
祝・文裕君合格特別E6
6R
13:40
おいじゃ新屋哲特別E5
7R
14:15
橋口アナ感謝特別E4
8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E3
9R
15:25
頑張れ高知FD特別E2 記者選
10R
16:05
高知県知事賞オープン
11R
16:40
年末年始は馬次第特別E1 記者
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-14組C
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-12組C
4R
12:30
サラブレッド系C-10組C
5R
13:00
サラブレッド系C-9組C
6R
13:35
サラブレッド系C-7組C
7R
14:10
ピユアブリス特設サラブレッド系
8R
14:45
除夜の鐘特設サラブレッド系C-
9R
15:45
肥後の国グランプリオープン
10R
16:20
サラブレッド系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳C3三組2歳 C3三組 9頭 850m
名古屋 1R
10:45
サラC33組C33 10頭 800m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳8組 新馬2歳8 新 8頭 800m
園田 1R
10:55
F1二 2歳 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 未受賞 10頭 1,000m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-14組C 7頭 1,300m
高知 1R
11:10
Dイ 5頭 1,300m
水沢 2R
11:15
2歳C3二組2歳 C3二組 9頭 1,300m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳7組2歳7 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:15
サラC32組C32 10頭 1,400m
園田 2R
11:25
F1一 2歳 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 未受賞 13頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 7頭 1,300m
高知 2R
11:40
Dハ 6頭 1,300m
水沢 3R
11:45
盛岡愛馬の会賞C3一組C3一組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:45
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:45
サラC31組C31 10頭 1,400m
園田 3R
11:55
C7三 3歳以上 7頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 12頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-12組C 7頭 1,400m
高知 3R
12:10
DONDON特別Dロ 6頭 1,300m
水沢 4R
12:15
盛駿会賞C1六組C1六組 10頭 1,300m
笠松 4R
12:15
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:15
サラC30組C30 10頭 1,400m
園田 4R
12:25
C7二 3歳以上 8頭 1,400m
大井 4R
12:30
2歳 13頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-10組C 6頭 1,400m
高知 4R
12:40
Dニ 7頭 1,300m
笠松 5R
12:45
祝 勇・和子結婚40周年記念C 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:45
サラC29組C29 10頭 1,400m
水沢 5R
12:50
奥馬の会賞C1五組C1五組 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
大晦日特別A1二 3歳以上特別 7頭 1,700m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-9組C 6頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 14頭 1,200m
高知 5R
13:10
祝・文裕君合格特別E6 8頭 1,400m
笠松 6R
13:15
サラ系C15組 牝馬C15 牝 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:15
第3回角田調教師チャリティー賞 10頭 1,400m
水沢 6R
13:25
未知の駒会賞B3二組B3二組 10頭 1,600m
園田 6R
13:25
D1二 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
大井 6R
13:40
3歳 13頭 1,400m
高知 6R
13:40
おいじゃ新屋哲特別E5 8頭 1,300m
笠松 7R
13:45
サラ系C7組C7 9頭 1,600m
名古屋 7R
13:45
サラC27組C27 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
奥州 愛馬の会賞B3一組B3一 10頭 1,600m
園田 7R
14:00
D1一 3歳以上 12頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
ピユアブリス特設サラブレッド系 7頭 1,400m
笠松 8R
14:15
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:15
サラC26組C26 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
橋口アナ感謝特別E4 8頭 1,300m
大井 7R
14:20
C3一 二 14頭 1,400m
水沢 8R
14:35
オッズパーク賞A2一組A2一組 10頭 1,800m
園田 8R
14:35
C7一 3歳以上 11頭 1,230m
笠松 9R
14:45
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラB3組B3 7頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
除夜の鐘特設サラブレッド系C- 8頭 1,400m
高知 8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E3 8頭 1,400m
大井 8R
15:00
C3一 二 12頭 1,600m
園田 9R
15:10
C6二 3歳以上 12頭 1,400m
水沢 9R
15:15
桐花賞(ハーツクライ賞) オー 12頭 2,000m
名古屋 10R
15:15
尾張名古屋杯 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
頑張れ高知FD特別E2 記者選 10頭 1,300m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C2二 選抜特 15頭 1,200m
荒尾 9R
15:45
肥後の国グランプリオープン 12頭 2,000m
笠松 10R
15:50
東海ゴールドカップB 以上オー 10頭 1,900m
園田 10R
15:50
城山電子特別A1一 3歳以上特 10頭 1,400m
水沢 10R
15:55
岩手競馬サポーターズネット賞C 10頭 1,400m
高知 10R
16:05
高知県知事賞オープン 10頭 2,400m
笠松 11R
16:20
大晦日特別A2 特別 7頭 1,800m
名古屋 11R
16:20
(社)愛知県馬主協会名古屋支部 8頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-4組C 8頭 1,400m
園田 11R
16:25
2007 ファイナルステージC 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
東京2歳優駿牝馬オープン重賞 16頭 1,600m
高知 11R
16:40
年末年始は馬次第特別E1 記者 9頭 1,400m
大井 11R
17:10
カウントダウン特別C1一 選抜 14頭 1,800m
大井 12R
17:50
ゆりかもめオープン3上 オープ 12頭 1,800m
スポンサーサイト

2007年12月30日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-9
2R
11:30
2歳 C-4
3R
12:00
2歳 B-3
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
100万円未満
6R
13:30
混 合200万円未満
7R
14:05
混 合200万円未満
8R
14:40
混 合250万円未満
9R
15:15
250万円未満
10R
15:50
250万円未満
11R
16:25
ホクレン杯第9回ヤングチャンピ
12R
17:00
オッズパーク賞’07ファイナル
水沢
1R
10:45
2歳C3一組2歳 C3一組
2R
11:15
2歳C2三組2歳 C2三組
3R
11:45
C3三組C3三組
4R
12:15
C3二組C3二組
5R
12:50
C1三組C1三組
6R
13:25
C1二組C1二組
7R
14:00
A2三組A2三組
8R
14:35
エクセレントA1二組A1二組
9R
15:15
アテルイ賞B3
10R
15:55
B3三組B3三組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳 選抜牝馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
3歳
6R
13:40
3歳
7R
14:20
C1五 六
8R
15:00
C1五 六
9R
15:45
ジョッキーブログ賞2歳 選抜特
10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
11R
17:10
フロイデ賞B3二 選抜特別
12R
17:50
アデュー2007賞B2三 B3
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:20
地方競馬こそスピード指数だC1
3R
11:50
サラ系C10・13組C10 1
4R
12:25
サラ系B8・C3組B8 C3
5R
13:00
ひよりちゃん誕生日記念B7
6R
13:35
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
7R
14:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12
8R
14:45
さざんか特別C11 特別(ロ)
9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ
10R
15:55
シクラメン特別B1 特別(イ)
園田
1R
10:55
D2四 3歳以上
2R
11:25
D2三 3歳以上
3R
11:55
D2二 3歳以上
4R
12:25
D2一 3歳以上
5R
12:55
F2二 2歳
6R
13:25
F2一 2歳
7R
14:00
C5二 3歳以上
8R
14:35
C5一 3歳以上
9R
15:10
A2一 3歳以上特別
10R
15:50
園田ジュニアカップ2歳
11R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-31組C
2R
11:30
サラブレッド系C-29組C
3R
12:00
サラブレッド系C-27組C
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-19組C
7R
14:10
アラブ系B-1組B
8R
14:45
カウントダウン特設サラブレッド
9R
15:45
師走特別 オープン
10R
16:20
サラブレッド系C-17組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳C3一組2歳 C3一組 8頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3 7頭 1,400m
園田 1R
10:55
D2四 3歳以上 8頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-9 9頭 200m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-31組C 6頭 950m
水沢 2R
11:15
2歳C2三組2歳 C2三組 9頭 1,300m
笠松 2R
11:20
地方競馬こそスピード指数だC1 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
D2三 3歳以上 8頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-4 10頭 200m
大井 2R
11:30
2歳 選抜牝馬 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-29組C 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3三組C3三組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C10・13組C10 1 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
D2二 3歳以上 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-3 9頭 200m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-27組C 7頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3二組C3二組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系B8・C3組B8 C3 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
D2一 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1三組C1三組 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
F2二 2歳 11頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
100万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:00
ひよりちゃん誕生日記念B7 8頭 1,600m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
大井 5R
13:05
3歳 14頭 1,200m
水沢 6R
13:25
C1二組C1二組 10頭 1,600m
園田 6R
13:25
F2一 2歳 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
混 合200万円未満 10頭 200m
笠松 6R
13:35
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
大井 6R
13:40
3歳 13頭 1,500m
水沢 7R
14:00
A2三組A2三組 10頭 1,600m
園田 7R
14:00
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
混 合200万円未満 10頭 200m
笠松 7R
14:10
サラ系C12組選抜(ロ)C12 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
アラブ系B-1組B 9頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1五 六 14頭 1,400m
水沢 8R
14:35
エクセレントA1二組A1二組 10頭 1,600m
園田 8R
14:35
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
混 合250万円未満 9頭 200m
笠松 8R
14:45
さざんか特別C11 特別(ロ) 9頭 1,600m
荒尾 8R
14:45
カウントダウン特設サラブレッド 8頭 1,400m
大井 8R
15:00
C1五 六 14頭 1,600m
園田 9R
15:10
A2一 3歳以上特別 11頭 1,700m
帯広ば 9R
15:15
250万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:15
アテルイ賞B3 8頭 1,800m
笠松 9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
ジョッキーブログ賞2歳 選抜特 14頭 1,400m
荒尾 9R
15:45
師走特別 オープン 9頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
250万円未満 10頭 200m
園田 10R
15:50
園田ジュニアカップ2歳 12頭 1,700m
水沢 10R
15:55
B3三組B3三組 9頭 1,400m
笠松 10R
15:55
シクラメン特別B1 特別(イ) 7頭 1,800m
荒尾 10R
16:20
サラブレッド系C-17組C 8頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
ホクレン杯第9回ヤングチャンピ 10頭 200m
園田 11R
16:25
A2二 3歳以上特別 10頭 1,230m
大井 10R
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オ 15頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
オッズパーク賞’07ファイナル 10頭 200m
大井 11R
17:10
フロイデ賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m
大井 12R
17:50
アデュー2007賞B2三 B3 16頭 1,800m

2007年12月29日(土)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-6
2R
11:30
2歳 B-5
3R
12:00
100万円未満
4R
12:30
混 合200万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
250万円未満
7R
14:05
2歳 A-4
8R
14:40
250万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
360万円未満
11R
16:25
コカ・コーラ杯 クリスタル特別
12R
17:00
混 合700万円未満
水沢
1R
10:45
2歳C2二組2歳 C2二組
2R
11:15
2歳C2一組2歳 C2一組
3R
11:45
C3五組C3五組
4R
12:15
C3四組C3四組
5R
12:50
C1一組C1一組
6R
13:25
B3五組B3五組
7R
14:00
A2二組A2二組
8R
14:35
エクセレントA1一組A1一組
9R
15:15
種山高原賞C1
10R
15:55
B3四組B3四組
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳 選抜牝馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
特選2歳
6R
13:40
特選2歳
7R
14:20
C1七 八
8R
15:00
C1七 八
9R
15:45
ウインターテール特別C2一 選
10R
16:30
東京大賞典JpnI3上 選定馬重賞
11R
17:10
イヤーエンド賞B3一 選抜特別
12R
17:50
スカパー!賞B2二 B3三選抜
笠松
1R
10:50
サラ系2歳6組 牝馬2歳6 牝
2R
11:20
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:50
ちいちゃん還暦記念2歳4
4R
12:25
サラ系C27組C27
5R
13:00
サラ系C26組C26
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:10
サラ系C24組C24
8R
14:45
サラ系B6組B6
9R
15:20
スポーツニッポン杯B3 特別(
10R
15:55
葉牡丹賞B4 選抜(ロ)
園田
1R
10:55
D4三 3歳以上
2R
11:25
D4二 3歳以上
3R
11:55
D4一 3歳以上
4R
12:25
D3四 3歳以上
5R
12:55
D3三 3歳以上
6R
13:25
D3二 3歳以上
7R
13:55
C4二 3歳以上
8R
14:25
C4一 3歳以上
9R
15:00
D3一 3歳以上
10R
15:35
楽天競馬特別A3一 3歳以上特
11R
16:10
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-30組C
2R
11:30
サラブレッド系C-28組C
3R
12:00
サラブレッド系C-26組C
4R
12:30
サラブレッド系C-25組C
5R
13:00
サラブレッド系C-24組C
6R
13:35
サラブレッド系C-22組C
7R
14:10
サラブレッド系C-20組C
8R
14:45
フェアウェル特設サラブレッド系
9R
15:20
唐人川カップA
10R
15:55
サラブレッド系C-18組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳C2二組2歳 C2二組 9頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳6組 牝馬2歳6 牝 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
D4三 3歳以上 6頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-6 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 選抜牝馬 13頭 1,200m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-30組C 5頭 950m
水沢 2R
11:15
2歳C2一組2歳 C2一組 9頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳5組2歳5 8頭 1,400m
園田 2R
11:25
D4二 3歳以上 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-5 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-28組C 6頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3五組C3五組 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
ちいちゃん還暦記念2歳4 8頭 1,400m
園田 3R
11:55
D4一 3歳以上 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
100万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-26組C 7頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C3四組C3四組 10頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C27組C27 10頭 800m
園田 4R
12:25
D3四 3歳以上 7頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
混 合200万円未満 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳 14頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1一組C1一組 10頭 1,600m
園田 5R
12:55
D3三 3歳以上 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
笠松 5R
13:00
サラ系C26組C26 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-24組C 6頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
特選2歳 14頭 1,400m
水沢 6R
13:25
B3五組B3五組 10頭 1,400m
園田 6R
13:25
D3二 3歳以上 8頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
250万円未満 10頭 200m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
特選2歳 12頭 1,600m
園田 7R
13:55
C4二 3歳以上 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
A2二組A2二組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-4 10頭 200m
笠松 7R
14:10
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1七 八 12頭 1,200m
園田 8R
14:25
C4一 3歳以上 8頭 1,400m
水沢 8R
14:35
エクセレントA1一組A1一組 9頭 1,800m
帯広ば 8R
14:40
250万円未満 10頭 200m
笠松 8R
14:45
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
フェアウェル特設サラブレッド系 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1七 八 14頭 1,500m
園田 9R
15:00
D3一 3歳以上 9頭 1,230m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
種山高原賞C1 10頭 1,600m
笠松 9R
15:20
スポーツニッポン杯B3 特別( 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:20
唐人川カップA 9頭 1,500m
園田 10R
15:35
楽天競馬特別A3一 3歳以上特 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
ウインターテール特別C2一 選 15頭 1,800m
帯広ば 10R
15:50
360万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
B3四組B3四組 10頭 1,400m
笠松 10R
15:55
葉牡丹賞B4 選抜(ロ) 9頭 1,600m
荒尾 10R
15:55
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,400m
園田 11R
16:10
A3二 3歳以上特別 9頭 1,700m
帯広ば 11R
16:25
コカ・コーラ杯 クリスタル特別 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典JpnI3上 選定馬重賞 15頭 2,000m
帯広ば 12R
17:00
混 合700万円未満 8頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
イヤーエンド賞B3一 選抜特別 13頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
スカパー!賞B2二 B3三選抜 16頭 1,200m

2007年12月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-7
2R
11:30
2歳 C-5
3R
12:00
2歳 B-6
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
250万円未満
7R
14:05
2歳 A-5
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
360万円未満
10R
15:50
4歳 混 合360万円未満
11R
16:25
えりも特別 430万円未満
12R
17:00
250万円未満
大井
1R
11:40
2歳 新馬
2R
12:10
2歳 新馬
3R
12:40
3歳
4R
13:10
3歳
5R
13:40
3歳
6R
14:10
C2 C3選抜牝馬
7R
14:40
C2五 六
8R
15:15
C2五 六
9R
15:50
プリムラ特別3歳 選抜特別
10R
16:30
L-WING賞B3五 C1四特
11R
17:10
忘年特別C1二 選抜特別
12R
17:50
C1九
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-7 10頭 200m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-5 10頭 200m
大井 1R
11:40
2歳 新馬 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-6 9頭 200m
大井 2R
12:10
2歳 新馬 14頭 1,200m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
大井 3R
12:40
3歳 14頭 1,200m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
大井 4R
13:10
3歳 14頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
250万円未満 10頭 200m
大井 5R
13:40
3歳 14頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-5 10頭 200m
大井 6R
14:10
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
大井 7R
14:40
C2五 六 14頭 1,200m
帯広ば 9R
15:15
360万円未満 10頭 200m
大井 8R
15:15
C2五 六 14頭 1,500m
帯広ば 10R
15:50
4歳 混 合360万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:50
プリムラ特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
帯広ば 11R
16:25
えりも特別 430万円未満 10頭 200m
大井 10R
16:30
L-WING賞B3五 C1四特 14頭 1,800m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 10頭 200m
大井 11R
17:10
忘年特別C1二 選抜特別 11頭 1,600m
大井 12R
17:50
C1九 12頭 1,600m

2007年12月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:40
C3三 四
2R
12:10
C3三 四
3R
12:40
2歳
4R
13:10
2歳
5R
13:40
3歳
6R
14:10
3歳
7R
14:40
3歳
8R
15:15
C2三 四
9R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別
10R
16:30
ファイナルドリーム賞B1 B2
11R
17:10
グッドラック特別C1三 選抜特
12R
17:50
C2三 四
名古屋
1R
11:00
サラC8組C8
2R
11:30
サラC7組C7
3R
12:00
サラC6組C6
4R
12:30
サラC5組C5
5R
13:05
サラC4組C4
6R
13:40
サラC3組C3
7R
14:15
戸部尚実年間100勝達成記念C
8R
14:50
サラB8組B8
9R
15:25
サラB7組B7
10R
16:00
冬牡丹特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC8組C8 10頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラC7組C7 10頭 1,400m
大井 1R
11:40
C3三 四 13頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC6組C6 10頭 1,400m
大井 2R
12:10
C3三 四 14頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC5組C5 10頭 1,600m
大井 3R
12:40
2歳 12頭 1,200m
名古屋 5R
13:05
サラC4組C4 10頭 1,400m
大井 4R
13:10
2歳 14頭 1,400m
大井 5R
13:40
3歳 13頭 1,200m
名古屋 6R
13:40
サラC3組C3 10頭 1,300m
大井 6R
14:10
3歳 14頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
戸部尚実年間100勝達成記念C 10頭 1,400m
大井 7R
14:40
3歳 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
サラB8組B8 10頭 1,400m
大井 8R
15:15
C2三 四 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
サラB7組B7 10頭 1,600m
大井 9R
15:50
白鳥特別2歳 選抜特別 14頭 1,800m
名古屋 10R
16:00
冬牡丹特別C1 12頭 1,400m
大井 10R
16:30
ファイナルドリーム賞B1 B2 14頭 1,600m
大井 11R
17:10
グッドラック特別C1三 選抜特 16頭 1,200m
大井 12R
17:50
C2三 四 14頭 1,600m

2007年12月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳 新馬
2R
10:50
2歳六 七
3R
11:20
2歳六 七
4R
11:50
3歳八 九十
5R
12:20
3歳八 九十
6R
12:50
3歳八 九十
7R
13:20
C3二
8R
13:50
C2五 C3一
9R
14:20
C2四
10R
14:55
三峯山(みつみねさん)特別C1
11R
15:30
テレビ埼玉杯(テレ玉杯)(S3
12R
16:05
師走(しわす)特別B3 C1選
名古屋
1R
11:00
サラC17組C17
2R
11:25
サラC16組C16
3R
11:50
サラC15組C15
4R
12:20
サラC14組C14
5R
12:50
祝安部幸夫騎手2000勝記念C
6R
13:20
サラC12組C12
7R
13:50
サラC11組C11
8R
14:20
サラC10組C10
9R
14:50
サラC9組C9
10R
15:20
サラB6組B6
11R
16:20
師走特別B5
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F3二 2歳
2R
11:40
F3一 2歳
3R
12:10
D5四 3歳以上
4R
12:40
D5三 3歳以上
5R
13:10
D5二 3歳以上
6R
13:40
D5一 3歳以上
7R
14:10
B1二 3歳以上特別
8R
14:40
C3二 3歳以上
9R
15:15
B1一 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII重
11R
16:25
C3一 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 新馬 10頭 800m
浦和 2R
10:50
2歳六 七 7頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC17組C17 10頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F3二 2歳 10頭 1,400m
浦和 3R
11:20
2歳六 七 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC16組C16 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
F3一 2歳 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳八 九十 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC15組C15 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
D5四 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
12:20
3歳八 九十 11頭 1,300m
名古屋 4R
12:20
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
3歳八 九十 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
祝安部幸夫騎手2000勝記念C 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C3二 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC12組C12 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
D5一 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
13:50
C2五 C3一 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC11組C11 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
B1二 3歳以上特別 7頭 1,230m
浦和 9R
14:20
C2四 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラC9組C9 10頭 1,600m
浦和 10R
14:55
三峯山(みつみねさん)特別C1 9頭 1,900m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
B1一 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB6組B6 8頭 1,400m
浦和 11R
15:30
テレビ埼玉杯(テレ玉杯)(S3 11頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII重 11頭 1,400m
浦和 12R
16:05
師走(しわす)特別B3 C1選 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:20
師走特別B5 12頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
C3一 3歳以上 11頭 1,400m

2007年12月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳三 四五
2R
10:50
2歳三 四五
3R
11:20
C2三
4R
11:50
2歳三 四五
5R
12:20
3歳六 七
6R
12:50
3歳六 七
7R
13:20
C3三 四
8R
13:50
C3三 四
9R
14:20
C1三
10R
14:55
若武者(わかむしゃ)特別3歳一
11R
15:30
クリスマス特別B2二 B3一
12R
16:05
ポインセチア特別C1二
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:15
2歳5
3R
11:45
C23
4R
12:15
C22
5R
12:45
サンタクロース特別C21
6R
13:15
B23
7R
13:45
B22
8R
14:20
2歳選抜 コルト&フィリー賞
9R
14:55
ダイヤモンド特別A1
10R
16:00
クリスマス特別B21
名古屋
1R
11:00
サラ2歳5組2歳5
2R
11:25
サラ2歳4組2歳4
3R
11:55
サラ2歳3組2歳3
4R
12:25
サラC21組C21
5R
12:55
サラC20組C20
6R
13:25
サラC19組C19
7R
13:55
サラC18組C18
8R
14:25
たんちゃんお誕生日おめでとうB
9R
15:25
サラB3組B3
10R
16:20
シクラメン特別A3b B1
園田
1R
11:10
F4二 2歳
2R
11:40
F4一 2歳
3R
12:10
D7二 3歳以上
4R
12:40
D7一 3歳以上
5R
13:10
D6三 3歳以上
6R
13:40
D6二 3歳以上
7R
14:10
D6一 3歳以上
8R
14:40
C2二 3歳以上
9R
15:20
C2一 3歳以上
10R
15:55
菊正宗特別B2一 3歳以上特別
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳三 四五 9頭 1,300m
浦和 2R
10:50
2歳三 四五 11頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳6 9頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳5組2歳5 8頭 800m
園田 1R
11:10
F4二 2歳 10頭 1,400m
金沢 2R
11:15
2歳5 10頭 1,300m
浦和 3R
11:20
C2三 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ2歳4組2歳4 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4一 2歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:45
C23 11頭 1,300m
浦和 4R
11:50
2歳三 四五 11頭 1,400m
名古屋 3R
11:55
サラ2歳3組2歳3 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D7二 3歳以上 7頭 1,400m
金沢 4R
12:15
C22 11頭 1,400m
浦和 5R
12:20
3歳六 七 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:25
サラC21組C21 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D7一 3歳以上 7頭 1,400m
金沢 5R
12:45
サンタクロース特別C21 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
3歳六 七 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:55
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
D6三 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:15
B23 9頭 1,300m
浦和 7R
13:20
C3三 四 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラC19組C19 10頭 1,300m
園田 6R
13:40
D6二 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 7R
13:45
B22 11頭 1,500m
浦和 8R
13:50
C3三 四 10頭 1,500m
名古屋 7R
13:55
サラC18組C18 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
D6一 3歳以上 11頭 1,230m
浦和 9R
14:20
C1三 11頭 1,400m
金沢 8R
14:20
2歳選抜 コルト&フィリー賞 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:25
たんちゃんお誕生日おめでとうB 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2二 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 10R
14:55
若武者(わかむしゃ)特別3歳一 10頭 1,600m
金沢 9R
14:55
ダイヤモンド特別A1 9頭 1,500m
園田 9R
15:20
C2一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:25
サラB3組B3 10頭 1,600m
浦和 11R
15:30
クリスマス特別B2二 B3一 12頭 1,500m
園田 10R
15:55
菊正宗特別B2一 3歳以上特別 10頭 1,400m
金沢 10R
16:00
クリスマス特別B21 12頭 1,400m
浦和 12R
16:05
ポインセチア特別C1二 10頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
シクラメン特別A3b B1 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 8頭 1,700m

2007年12月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
2歳 C-9
2R
12:20
2歳 C-8
3R
12:50
2歳 B-4
4R
13:20
混 合100万円未満
5R
13:50
混 合300万円未満
6R
14:20
2歳 A-1
7R
14:50
勝入別定100万円未満
8R
15:25
勝入別定150万円未満
9R
16:00
勝入別定250万円未満
10R
16:35
北海道新聞社杯白馬賞 芦毛馬選
11R
17:15
☆第36回 ばんえいダービー(
12R
17:50
250万円未満
水沢
1R
10:45
2歳C12歳 C1
2R
11:15
C3七組C3七組
3R
11:45
C3六組C3六組
4R
12:15
焼石連峰ビーチライン杯C2五組
5R
12:50
えんぶり杯C2四組C2四組
6R
13:25
弘前城雪燈籠まつり杯2歳B12
7R
14:00
岩手雪まつり杯C2一組C2一組
8R
14:35
なまはげ柴灯まつり杯B1一組B
9R
15:15
かまくら賞B2
10R
15:55
がんばれ岩手競馬 小料理佐吉杯
浦和
1R
10:20
2歳二
2R
10:50
C3五
3R
11:20
3歳二 三
4R
11:50
3歳四 五
5R
12:20
3歳四 五
6R
12:50
3歳二 三
7R
13:20
フレッシュステッキ賞2歳一
8R
13:50
C2二
9R
14:20
C1四
10R
14:55
SPAT4賞B3 C1選抜馬
11R
15:30
1500m開設記念(かいせつき
12R
16:05
ディセンバー特別C2一
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:15
2歳3
3R
11:45
2歳2
4R
12:15
C13
5R
12:50
C12
6R
13:25
B13
7R
14:00
ハッピージョン特別B12
8R
14:35
クリスマスイブ特別B11
9R
15:10
日刊スポーツ杯ゴールデンジョッ
10R
16:15
ルビー特別A2
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ2歳2組2歳2
2R
11:30
サラC25組C25
3R
12:00
サラC24組C24
4R
12:30
サラC23組C23
5R
13:00
サラC22組C22
6R
13:30
サラ2歳特別2歳1
7R
14:00
サラB2組B2
8R
14:30
名古屋チャレンジカップキューピ
9R
15:05
キリンビールラガー杯A2
10R
15:45
名古屋グランプリJpnII オープン
11R
16:20
オリオン座特別B1
園田
1R
11:10
F5二 2歳
2R
11:40
F5一 2歳
3R
12:10
D8三 3歳以上
4R
12:40
D8二 3歳以上
5R
13:10
D8一 3歳以上
6R
13:40
C1二 3歳以上
7R
14:10
C1一 3歳以上
8R
14:40
ヤングジョッキーズステージRO
9R
15:15
ホワイトクリスマス特別指定 3
10R
15:55
「姫路菓子博2008」 X’m
11R
16:25
B3二 3歳以上特別
福山
1R
10:50
C26
2R
11:20
2歳6 混合
3R
11:50
2歳5 混合
4R
12:20
C25
5R
12:55
3歳8 条件ハ(二走目)
6R
13:30
3歳8 条件ロ(二走目)
7R
14:05
3歳8 条件イ(二走目)
8R
14:40
ヒイラギ特別C1
9R
15:15
クリスマス賞C2 選抜
10R
16:15
サンタクロース特別A2
高知
1R
11:10
A2
2R
11:40
A3
3R
12:10
もみの木特別A 選抜馬
4R
12:40
D3
5R
13:10
Eニ
6R
13:40
Eハ
7R
14:15
D7 記者選抜
8R
14:50
D8 記者選抜
9R
15:25
聖夜に女神微笑む特別A Bイ混
10R
16:00
クリスマス特別D 選抜馬
11R
16:35
D2
佐賀
1R
10:45
2歳-8組2歳
2R
11:15
C2-11組C2
3R
11:45
C2-9組C2
4R
12:15
C2-7組C2
5R
12:50
C2-4組C2
6R
13:25
C1-3組C1
7R
14:00
C1-2組C1
8R
14:35
九州ホワイトクリスマス賞C2
9R
15:15
中島記念(ファン選抜) A1A
10R
16:25
B2-5組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳二 9頭 1,400m
水沢 1R
10:45
2歳C12歳 C1 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
2歳-8組2歳 10頭 1,300m
浦和 2R
10:50
C3五 11頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C26 7頭 1,250m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ2歳2組2歳2 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
F5二 2歳 9頭 1,400m
高知 1R
11:10
A2 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3七組C3七組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:15
2歳3 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-11組C2 8頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳二 三 9頭 1,600m
福山 2R
11:20
2歳6 混合 9頭 1,250m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 2歳 8頭 1,400m
高知 2R
11:40
A3 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3六組C3六組 10頭 1,400m
金沢 3R
11:45
2歳2 6頭 1,500m
佐賀 3R
11:45
C2-9組C2 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:50
2歳 C-9 10頭 200m
浦和 4R
11:50
3歳四 五 11頭 1,400m
福山 3R
11:50
2歳5 混合 9頭 1,250m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC24組C24 10頭 1,300m
園田 3R
12:10
D8三 3歳以上 8頭 1,400m
高知 3R
12:10
もみの木特別A 選抜馬 6頭 1,400m
水沢 4R
12:15
焼石連峰ビーチライン杯C2五組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:15
C13 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-7組C2 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:20
2歳 C-8 9頭 200m
浦和 5R
12:20
3歳四 五 12頭 1,400m
福山 4R
12:20
C25 8頭 1,250m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC23組C23 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D8二 3歳以上 8頭 1,400m
高知 4R
12:40
D3 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:50
2歳 B-4 9頭 200m
水沢 5R
12:50
えんぶり杯C2四組C2四組 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
3歳二 三 11頭 1,600m
金沢 5R
12:50
C12 9頭 1,500m
佐賀 5R
12:50
C2-4組C2 9頭 1,400m
福山 5R
12:55
3歳8 条件ハ(二走目) 8頭 1,250m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC22組C22 10頭 800m
園田 5R
13:10
D8一 3歳以上 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
Eニ 11頭 1,300m
帯広ば 4R
13:20
混 合100万円未満 10頭 200m
浦和 7R
13:20
フレッシュステッキ賞2歳一 11頭 1,400m
水沢 6R
13:25
弘前城雪燈籠まつり杯2歳B12 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
B13 9頭 1,300m
佐賀 6R
13:25
C1-3組C1 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラ2歳特別2歳1 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳8 条件ロ(二走目) 9頭 1,250m
園田 6R
13:40
C1二 3歳以上 11頭 1,400m
高知 6R
13:40
Eハ 12頭 1,300m
帯広ば 5R
13:50
混 合300万円未満 10頭 200m
浦和 8R
13:50
C2二 12頭 1,400m
水沢 7R
14:00
岩手雪まつり杯C2一組C2一組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
ハッピージョン特別B12 10頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
サラB2組B2 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C1-2組C1 11頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳8 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
園田 7R
14:10
C1一 3歳以上 12頭 1,400m
高知 7R
14:15
D7 記者選抜 11頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
2歳 A-1 9頭 200m
浦和 9R
14:20
C1四 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
名古屋チャレンジカップキューピ 7頭 1,400m
水沢 8R
14:35
なまはげ柴灯まつり杯B1一組B 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
クリスマスイブ特別B11 11頭 1,500m
佐賀 8R
14:35
九州ホワイトクリスマス賞C2 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
ヤングジョッキーズステージRO 12頭 1,400m
福山 8R
14:40
ヒイラギ特別C1 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:50
勝入別定100万円未満 10頭 200m
高知 8R
14:50
D8 記者選抜 11頭 1,300m
浦和 10R
14:55
SPAT4賞B3 C1選抜馬 10頭 1,900m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
キリンビールラガー杯A2 9頭 1,600m
金沢 9R
15:10
日刊スポーツ杯ゴールデンジョッ 10頭 1,700m
水沢 9R
15:15
かまくら賞B2 10頭 1,800m
園田 9R
15:15
ホワイトクリスマス特別指定 3 12頭 1,400m
福山 9R
15:15
クリスマス賞C2 選抜 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:15
中島記念(ファン選抜) A1A 11頭 2,000m
帯広ば 8R
15:25
勝入別定150万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
聖夜に女神微笑む特別A Bイ混 10頭 1,300m
浦和 11R
15:30
1500m開設記念(かいせつき 12頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリJpnII オープン 12頭 2,500m
水沢 10R
15:55
がんばれ岩手競馬 小料理佐吉杯 8頭 1,400m
園田 10R
15:55
「姫路菓子博2008」 X’m 10頭 1,700m
帯広ば 9R
16:00
勝入別定250万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
クリスマス特別D 選抜馬 9頭 1,400m
浦和 12R
16:05
ディセンバー特別C2一 11頭 1,500m
金沢 10R
16:15
ルビー特別A2 11頭 1,700m
福山 10R
16:15
サンタクロース特別A2 8頭 1,800m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
オリオン座特別B1 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
B3二 3歳以上特別 12頭 1,230m
佐賀 10R
16:25
B2-5組B2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:35
北海道新聞社杯白馬賞 芦毛馬選 10頭 200m
高知 11R
16:35
D2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:15
☆第36回 ばんえいダービー( 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
250万円未満 10頭 200m

2007年12月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
フェアウェルS
9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
15:00
逆瀬川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
逆瀬川ステークス
11R
15:45
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ベテルギウスS
12R
16:20
2007ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
2007ファイナルS
3回中京8日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
矢作川特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
尾張ステークス
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京8日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回中京8日 2R
10:20
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山8日 2R
10:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回中京8日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 4R
11:25
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Cコース
5回中山8日 4R
11:35
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 2,000m
Cコース
3回中京8日 5R
11:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 5R
12:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回中山8日 5R
12:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
3回中京8日 6R
12:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 6R
12:45
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 17頭 1,600m
Cコース
5回中山8日 6R
13:05
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
ホープフルステークス
3回中京8日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 2,000m
Cコース
5回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 8R
13:45
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 7R
13:50
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Cコース
グッドラックハンデ
3回中京8日 9R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神8日 9R
14:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,400m
Cコース
5回中山8日 8R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
フェアウェルS
3回中京8日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,300m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
15:00
逆瀬川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,800m
Cコース
逆瀬川ステークス
5回中山8日 9R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 2,500m
Cコース
有馬記念
3回中京8日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Cコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神8日 11R
15:45
ベテルギウスS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 2,000m ダート
ベテルギウスS
5回中山8日 10R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
ハッピーエンドカップ
3回中京8日 12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
尾張ステークス
5回阪神8日 12R
16:20
2007ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
2007ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
2歳 C-2
2R
12:20
2歳 B-2
3R
12:50
100万円未満
4R
13:20
混 合100万円未満
5R
13:50
混 合200万円未満
6R
14:20
混 合250万円未満
7R
14:55
2歳 A-5
8R
15:30
勝入混合200万円未満
9R
16:05
勝入別定250万円未満
10R
16:40
勝入別定360万円未満
11R
17:15
太平洋興発杯ホワイトクリスマス
12R
17:50
300万円未満
水沢
1R
10:45
C3九組C3九組
2R
11:15
C3八組C3八組
3R
11:45
2歳B32歳 B3
4R
12:15
C2七組C2七組
5R
12:45
C2六組C2六組
6R
13:20
C2二組C2二組
7R
13:55
B1二組B1二組
8R
14:30
2歳A12歳 A1
9R
15:10
ディセンバーカップB1
10R
15:55
B2三組B2三組
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
C34
5R
12:50
遊駿PLUS創刊1周年記念C3
6R
13:25
C32
7R
14:00
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
8R
14:35
B43
9R
15:10
B42
10R
15:45
キャッツアイ特別A4
11R
16:15
もみの木特別B41
福山
1R
10:50
2歳4 混合
2R
11:20
2歳3 混合
3R
11:50
C24 ハ(二走目)
4R
12:20
C24 ロ(二走目)
5R
12:55
C24 イ(二走目)
6R
13:30
C23
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
かぼちゃ特別B2
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川賞B
11R
16:25
冬至特別A1
高知
1R
11:10
C4
2R
11:40
C3
3R
12:10
D6
4R
12:40
Eロ
5R
13:10
D5
6R
13:40
D4
7R
14:15
さっちゃん特別Eイ
8R
14:50
雄大・雅久お誕生特別C5 記者
9R
15:25
祝・伊田家結婚特別Bロ
10R
16:00
サンタクロース特別C 選抜馬
11R
16:35
C2
佐賀
1R
10:45
C2-12組C2
2R
11:15
2歳-7組2歳
3R
11:45
C2-10組C2
4R
12:20
C2-8組C2
5R
12:55
C2-6組C2
6R
13:30
C2-5組C2
7R
14:05
C2-3組C2
8R
14:40
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ
9R
15:55
ターコイズ特別C1 ー1組
10R
16:35
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3九組C3九組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-12組C2 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
C37 10頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳4 混合 7頭 1,250m
高知 1R
11:10
C4 6頭 1,300m
水沢 2R
11:15
C3八組C3八組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
2歳-7組2歳 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C36 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
2歳3 混合 8頭 1,250m
高知 2R
11:40
C3 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
2歳B32歳 B3 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:45
C2-10組C2 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:50
2歳 C-2 10頭 200m
金沢 3R
11:50
C35 11頭 1,300m
福山 3R
11:50
C24 ハ(二走目) 8頭 1,250m
高知 3R
12:10
D6 8頭 1,300m
水沢 4R
12:15
C2七組C2七組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:20
2歳 B-2 10頭 200m
金沢 4R
12:20
C34 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
C24 ロ(二走目) 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-8組C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:40
Eロ 12頭 1,300m
水沢 5R
12:45
C2六組C2六組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:50
100万円未満 7頭 200m
金沢 5R
12:50
遊駿PLUS創刊1周年記念C3 10頭 1,500m
福山 5R
12:55
C24 イ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-6組C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:10
D5 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:20
混 合100万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:20
C2二組C2二組 10頭 1,600m
金沢 6R
13:25
C32 11頭 1,400m
福山 6R
13:30
C23 10頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-5組C2 10頭 1,400m
高知 6R
13:40
D4 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:50
混 合200万円未満 10頭 200m
水沢 7R
13:55
B1二組B1二組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 7頭 1,400m
福山 7R
14:05
C22 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-3組C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
さっちゃん特別Eイ 9頭 1,300m
帯広ば 6R
14:20
混 合250万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:30
2歳A12歳 A1 8頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B43 11頭 1,500m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
神楽酒造(株)協賛ひむかのくろ 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
雄大・雅久お誕生特別C5 記者 10頭 1,300m
帯広ば 7R
14:55
2歳 A-5 10頭 200m
水沢 9R
15:10
ディセンバーカップB1 10頭 2,000m
金沢 9R
15:10
B42 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
かぼちゃ特別B2 8頭 1,600m
高知 9R
15:25
祝・伊田家結婚特別Bロ 12頭 1,300m
帯広ば 8R
15:30
勝入混合200万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:45
キャッツアイ特別A4 10頭 1,400m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川賞B 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
B2三組B2三組 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
ターコイズ特別C1 ー1組 10頭 1,750m
高知 10R
16:00
サンタクロース特別C 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:05
勝入別定250万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:15
もみの木特別B41 11頭 1,700m
福山 11R
16:25
冬至特別A1 9頭 1,800m
高知 11R
16:35
C2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2-4組B2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
16:40
勝入別定360万円未満 10頭 200m
帯広ば 11R
17:15
太平洋興発杯ホワイトクリスマス 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
300万円未満 8頭 200m

2007年12月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
5R
12:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:35
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
クリスマスカップ
12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
ノエル賞
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:30
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
クリスマスキャロル賞
10R
15:05
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
摩耶ステークス
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京7日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
長良川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 2R
10:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回中京7日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回中山7日 4R
11:15
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 4R
11:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
5回阪神7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
3回中京7日 5R
12:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山7日 5R
12:05
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 16頭 1,600m
Cコース
5回阪神7日 5R
12:25
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定] 13頭 1,400m ダート
5回中山7日 6R
12:35
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,200m ダート
3回中京7日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 6R
12:55
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定] 17頭 1,800m
Cコース
5回中山7日 7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京7日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 7R
13:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山7日 8R
13:35
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 13頭 1,800m
Cコース
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Cコース
クリスマスローズS
3回中京7日 9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 9R
14:30
クリスマスキャロル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Cコース
クリスマスキャロル賞
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
16頭 4,100m
Cコース
中山大障害
3回中京7日 10R
15:00
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 10R
15:05
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
摩耶ステークス
5回中山7日 11R
15:25
クリスマスカップ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Cコース
クリスマスカップ
3回中京7日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
中京日経賞
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
13頭 2,000m
Cコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:00
ノエル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Cコース
ノエル賞
3回中京7日 12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Cコース
長良川特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:50
2歳 C-7
2R
12:20
2歳 C-6
3R
12:50
2歳 B-6
4R
13:20
混 合100万円未満
5R
13:50
混 合200万円未満
6R
14:20
2歳 A-3
7R
14:55
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯
8R
15:30
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯
9R
16:05
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯
10R
16:40
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯
11R
17:15
サンタクロース特別 混 合70
12R
17:50
混 合360万円未満
水沢
1R
10:45
C3十二組C3十二
2R
11:15
C3十一組C3十一
3R
11:45
C3十組C3十組
4R
12:15
2歳B22歳 B2
5R
12:50
C2三組C2三組
6R
13:25
2歳A22歳 A2
7R
14:00
B2二組B2二組
8R
14:35
B2一組B2一組
9R
15:15
錦秋湖賞C2
10R
15:55
B1三組B1三組
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:20
C44
5R
12:50
C43
6R
13:25
C42
7R
14:00
スピカ特別C41
8R
14:35
B33
9R
15:10
B32
10R
15:45
アクアマリン特別A3
11R
16:15
ポインセチア特別 B3級以下勝
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-11組C
4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳
5R
13:00
サラブレッド系C-9組C
6R
13:30
サラブレッド系C-7組C
7R
14:05
サラブレッド系C-5組C
8R
14:40
クリスマスローズ特設サラブレッ
9R
15:45
阿蘇根子岳カップA
10R
16:15
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C3十二組C3十二 10頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C47 8頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 7頭 950m
水沢 2R
11:15
C3十一組C3十一 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C46 10頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 6頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C3十組C3十組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:50
2歳 C-7 9頭 200m
金沢 3R
11:50
C45 11頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-11組C 7頭 1,300m
水沢 4R
12:15
2歳B22歳 B2 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:20
2歳 C-6 10頭 200m
金沢 4R
12:20
C44 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系2歳2歳 7頭 1,400m
帯広ば 3R
12:50
2歳 B-6 9頭 200m
水沢 5R
12:50
C2三組C2三組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C43 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-9組C 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:20
混 合100万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:25
2歳A22歳 A2 9頭 1,400m
金沢 6R
13:25
C42 9頭 1,500m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:50
混 合200万円未満 9頭 200m
水沢 7R
14:00
B2二組B2二組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
スピカ特別C41 9頭 1,500m
荒尾 7R
14:05
サラブレッド系C-5組C 6頭 1,400m
帯広ば 6R
14:20
2歳 A-3 8頭 200m
水沢 8R
14:35
B2一組B2一組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B33 11頭 1,500m
荒尾 8R
14:40
クリスマスローズ特設サラブレッ 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:55
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯 8頭 200m
金沢 9R
15:10
B32 10頭 1,400m
水沢 9R
15:15
錦秋湖賞C2 9頭 1,800m
帯広ば 8R
15:30
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯 10頭 200m
金沢 10R
15:45
アクアマリン特別A3 10頭 1,500m
荒尾 9R
15:45
阿蘇根子岳カップA 8頭 1,500m
水沢 10R
15:55
B1三組B1三組 10頭 1,400m
帯広ば 9R
16:05
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯 10頭 200m
金沢 11R
16:15
ポインセチア特別 B3級以下勝 10頭 1,500m
荒尾 10R
16:15
サラブレッド系C-3組C 8頭 1,400m
帯広ば 10R
16:40
ダンパdeバンバ@帯広YEG杯 10頭 200m
帯広ば 11R
17:15
サンタクロース特別 混 合70 10頭 200m
帯広ば 12R
17:50
混 合360万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。