スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年1月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
3歳7 ロ
2R
12:10
3歳6 イ
3R
12:40
C3三 四
4R
13:10
C3三 四
5R
13:40
C2九 十
6R
14:15
C2九 十
7R
14:50
ガーネット特別C2一
8R
15:25
ウインターフラワー賞3歳 未格
9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープン[地
10R
16:40
選抜B3三 C1二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
4R
12:35
サラC11組C11
5R
13:10
サラC10組C10
6R
13:45
サラC9組C9
7R
14:20
祝!渡辺博文1900勝記念C8
8R
14:55
サラC7組C7
9R
15:30
マイル争覇 オープン
10R
16:25
サラB9組B9
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
D1二 4歳以上
4R
12:20
D1一 4歳以上
5R
12:50
C6三 4歳以上
6R
13:20
C6二 4歳以上
7R
13:50
C6一 4歳以上
8R
14:20
A1 4歳以上特別
9R
14:50
C5二 4歳以上
10R
15:20
C5一 4歳以上
11R
15:55
ハッピー241賞S1 4歳以上
12R
16:25
A2 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 6頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳7 ロ 12頭 1,400m
園田 3R
11:50
D1二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 10頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳6 イ 11頭 1,400m
園田 4R
12:20
D1一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC11組C11 10頭 800m
川崎 3R
12:40
C3三 四 10頭 1,500m
園田 5R
12:50
C6三 4歳以上 8頭 1,400m
川崎 4R
13:10
C3三 四 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:10
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2九 十 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:45
サラC9組C9 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C6一 4歳以上 9頭 1,230m
川崎 6R
14:15
C2九 十 14頭 1,600m
名古屋 7R
14:20
祝!渡辺博文1900勝記念C8 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
A1 4歳以上特別 8頭 1,400m
川崎 7R
14:50
ガーネット特別C2一 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラC7組C7 10頭 1,300m
園田 10R
15:20
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 8R
15:25
ウインターフラワー賞3歳 未格 12頭 1,400m
名古屋 9R
15:30
マイル争覇 オープン 9頭 1,600m
園田 11R
15:55
ハッピー241賞S1 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープン[地 14頭 1,600m
名古屋 10R
16:25
サラB9組B9 7頭 1,600m
園田 12R
16:25
A2 4歳以上特別 12頭 1,400m
川崎 10R
16:40
選抜B3三 C1二 11頭 1,500m
スポンサーサイト

2008年1月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
3歳5 ロ
2R
11:30
3歳4 イ
3R
12:00
4歳4 ロ
4R
12:30
4歳3 イ
5R
13:00
C2七 八
6R
13:30
C2七 八
7R
14:05
C1四 五
8R
14:40
C1四 五
9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選
10R
16:00
川崎記念[指定交流]JpnI4上
11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B2二 B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC16組C16
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組C14
5R
13:05
サラC13組C13
6R
13:40
サラC12組C12
7R
14:15
サラB8組B8
8R
14:50
名古屋チャレンジカップオレンジ
9R
15:25
サラB7組B7
10R
16:20
まんさく特別A2
園田
1R
11:10
D2三 4歳以上
2R
11:35
ステップアップ3歳二 3歳登録
3R
12:05
ステップアップ3歳一 3歳登録
4R
12:35
D2二 4歳以上
5R
13:05
D2一 4歳以上
6R
13:35
T1 3歳特別
7R
14:05
C4二 4歳以上
8R
14:35
C4一 4歳以上
9R
15:10
広峰山特別指定 3歳登録馬
10R
15:45
楽天競馬特別A3一 4歳以上特
11R
16:25
A3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-29組C
2R
11:30
サラブレッド系C-27組C
3R
12:00
サラブレッド系C-25組C
4R
12:30
サラブレッド系C級(選定馬ー3
5R
13:05
サラブレッド系C-23組C
6R
13:40
サラブレッド系C-21組C
7R
14:15
サラブレッド系C-19組C
8R
14:50
節分特設サラブレッド系C-17
9R
15:25
荒尾銀盃A
10R
16:30
サラブレッド系C級(選定馬ー1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
3歳5 ロ 14頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-29組C 7頭 950m
園田 1R
11:10
D2三 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳4 イ 14頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C16 10頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-27組C 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
ステップアップ3歳二 3歳登録 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳4 ロ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-25組C 8頭 1,400m
園田 3R
12:05
ステップアップ3歳一 3歳登録 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
4歳3 イ 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組C14 10頭 1,300m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C級(選定馬ー3 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2七 八 11頭 1,500m
名古屋 5R
13:05
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-23組C 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2七 八 12頭 1,500m
園田 6R
13:35
T1 3歳特別 8頭 1,700m
名古屋 6R
13:40
サラC12組C12 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-21組C 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1四 五 11頭 1,600m
園田 7R
14:05
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラB8組B8 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:15
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:35
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C1四 五 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:50
名古屋チャレンジカップオレンジ 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
節分特設サラブレッド系C-17 9頭 1,400m
園田 9R
15:10
広峰山特別指定 3歳登録馬 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:25
サラB7組B7 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:25
荒尾銀盃A 6頭 1,900m
園田 10R
15:45
楽天競馬特別A3一 4歳以上特 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
川崎記念[指定交流]JpnI4上 12頭 2,100m
名古屋 10R
16:20
まんさく特別A2 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
A3二 4歳以上特別 10頭 1,700m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C級(選定馬ー1 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B2二 B3 14頭 1,500m

2008年1月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
4歳6 ロ
2R
11:50
4歳5 イ
3R
12:20
C2二 三
4R
12:50
C2二 三
5R
13:20
C3五
6R
14:05
C1三
7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定
8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格
9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C
10R
16:40
選抜B3二
名古屋
1R
11:00
サラC23組C23
2R
11:30
サラC22組C22
3R
12:00
サラC21組C21
4R
12:30
サラC20組C20
5R
13:00
サラC19組C19
6R
13:35
サラC18組C18
7R
14:10
サラC17組C17
8R
15:00
サラ3歳特別3歳1
9R
15:30
サラB6組B6
10R
16:25
節分特別B5
園田
1R
10:55
F2二 3歳
2R
11:20
F2一 3歳
3R
11:50
D3四 4歳以上
4R
12:20
D3三 4歳以上
5R
12:50
C3二 4歳以上
6R
13:20
C3一 4歳以上
7R
13:50
D3二 4歳以上
8R
14:20
D3一 4歳以上
9R
14:50
D4二 4歳以上
10R
15:20
D4一 4歳以上
11R
15:55
ガーネット特別B1一 4歳以上
12R
16:25
B1二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-30組C
2R
11:30
アラブ系B-1組B
3R
12:00
サラブレッド系C-28組C
4R
12:30
サラブレッド系C-26組C
5R
13:00
サラブレッド系C級(選定馬ー2
6R
13:35
トータリゼータ特設サラブレッド
7R
14:10
サラブレッド系C-22組C
8R
14:45
霧氷特設サラブレッド系C-18
9R
15:20
霧島賞九州産
10R
16:30
サラブレッド系C-20組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2二 3歳 7頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラC23組C23 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-30組C 7頭 950m
川崎 1R
11:20
4歳6 ロ 8頭 1,400m
園田 2R
11:20
F2一 3歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC22組C22 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
アラブ系B-1組B 7頭 1,300m
川崎 2R
11:50
4歳5 イ 11頭 1,400m
園田 3R
11:50
D3四 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC21組C21 10頭 800m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-28組C 9頭 1,300m
川崎 3R
12:20
C2二 三 11頭 1,600m
園田 4R
12:20
D3三 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC20組C20 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-26組C 6頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C2二 三 13頭 1,600m
園田 5R
12:50
C3二 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C級(選定馬ー2 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3五 8頭 1,600m
園田 6R
13:20
C3一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
トータリゼータ特設サラブレッド 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C1三 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:20
D3一 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定 14頭 1,500m
荒尾 8R
14:45
霧氷特設サラブレッド系C-18 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
D4二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:00
サラ3歳特別3歳1 7頭 1,600m
川崎 8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格 13頭 1,500m
園田 10R
15:20
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
霧島賞九州産 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:30
サラB6組B6 8頭 1,400m
川崎 9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C 14頭 2,100m
園田 11R
15:55
ガーネット特別B1一 4歳以上 10頭 1,700m
名古屋 10R
16:25
節分特別B5 11頭 1,600m
園田 12R
16:25
B1二 4歳以上特別 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-20組C 9頭 1,400m
川崎 10R
16:40
選抜B3二 14頭 1,500m

2008年1月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-8
2R
11:30
3歳 B-6
3R
12:00
混 合100万円未満
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
混 合150万円未満
6R
13:30
360万円未満
7R
14:05
勝入混合200万円未満
8R
14:40
勝入別定250万円未満
9R
15:15
勝入別定300万円未満
10R
15:50
若駒特別3歳 オープン
11R
16:25
姉妹都市締結記念 マディソン市
12R
17:00
250万円未満
川崎
1R
11:40
4歳7
2R
12:10
C3六 七
3R
12:40
C3六 七
4R
13:10
3歳3 ロ
5R
13:40
C2四 五六
6R
14:15
3歳2 イ
7R
14:50
C2四 五六
8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1
9R
16:05
昇龍(しょうりゅう)特別B2
10R
16:40
C2四 五六
名古屋
1R
11:00
サラC30組C30
2R
11:30
サラC29組C29
3R
12:00
サラC28組C28
4R
12:30
サラC27組C27
5R
13:00
サラC26組C26
6R
13:30
サラC25組C25
7R
14:00
サラC24組C24
8R
14:30
コダヌキ2歳誕生日記念B4
9R
15:00
サラB3組B3
10R
15:30
プリムラ特別A3
11R
16:25
サラA4組A4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-8 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC30組C30 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-6 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC29組C29 10頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳7 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
混 合100万円未満 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC28組C28 10頭 800m
川崎 2R
12:10
C3六 七 13頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC27組C27 10頭 1,400m
川崎 3R
12:40
C3六 七 11頭 1,500m
帯広ば 5R
13:00
混 合150万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC26組C26 9頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳3 ロ 14頭 1,500m
帯広ば 6R
13:30
360万円未満 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2四 五六 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:00
サラC24組C24 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合200万円未満 10頭 200m
川崎 6R
14:15
3歳2 イ 14頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
コダヌキ2歳誕生日記念B4 8頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定250万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:50
C2四 五六 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラB3組B3 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定300万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1 14頭 1,600m
名古屋 10R
15:30
プリムラ特別A3 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
若駒特別3歳 オープン 9頭 200m
川崎 9R
16:05
昇龍(しょうりゅう)特別B2 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
姉妹都市締結記念 マディソン市 10頭 200m
名古屋 11R
16:25
サラA4組A4 8頭 1,600m
川崎 10R
16:40
C2四 五六 14頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
250万円未満 9頭 200m

2008年1月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
菜の花賞
10R
15:00
サンライズステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
サンライズステークス
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] Jpn2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都8日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
若菜賞
10R
15:10
許波多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
許波多特別
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1回小倉4日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
小倉城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
小倉城特別
11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:00
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
帆柱山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉4日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,700m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回小倉4日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 17頭 2,000m
Bコース
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 17頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉4日 4R
11:20
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 18頭 2,000m
Bコース
1回中山8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回小倉4日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 13頭 1,000m ダート
1回中山8日 5R
12:20
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉4日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース
1回小倉4日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 10頭 2,400m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,700m ダート
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:05
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉4日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 18頭 1,200m
Bコース
1回中山8日 9R
14:25
菜の花賞
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指)
16頭 1,600m
Bコース
菜の花賞
1回京都8日 9R
14:35
若菜賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,400m ダート
若菜賞
1回小倉4日 10R
14:50
小倉城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,000m
Bコース
小倉城特別
1回中山8日 10R
15:00
サンライズステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
サンライズステークス
1回京都8日 10R
15:10
許波多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Bコース
許波多特別
1回小倉4日 11R
15:25
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
関門橋ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] Jpn2
16頭 2,200m
Bコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回小倉4日 12R
16:00
帆柱山特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
帆柱山特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-5
2R
11:30
3歳 C-2
3R
12:00
3歳 B-1
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
3歳 A-3
7R
14:05
勝入混合200万円未満
8R
14:40
勝入別定250万円未満
9R
15:15
勝入別定360万円未満
10R
15:50
柏林馬事公苑特別 600万円未
11R
16:25
HTB杯 ウインターカップ オ
12R
17:00
300万円未満
名古屋
1R
11:00
サラC37組C37
2R
11:30
兼子ブー&奈美結婚記念C36
3R
12:00
サラC35組C35
4R
12:30
サラC34組C34
5R
13:05
サラC33組C33
6R
13:40
サラC32組C32
7R
14:15
サラC31組C31
8R
15:25
孔雀座特別B1
9R
16:25
サラB2組B2
福山
1R
10:50
C218 ハ(二走目)
2R
11:20
C218 ロ(二走目)
3R
11:50
C218 イ(二走目)
4R
12:20
C27
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C22
8R
14:40
須田鷹雄全公営競技場踏破記念C
9R
15:15
福山・高知交流B1 格付4歳以
10R
15:50
アラブ新春賞A2
11R
16:25
春駒特別A1
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:20
3歳-7組3歳
3R
11:55
C2-12組C2
4R
12:30
C2-10組C2
5R
13:05
C2-8組C2
6R
13:40
C2-6組C2
7R
14:15
C1-3組C1
8R
14:50
アレキサンドライト特別C1 ー
9R
16:00
宝満山特別A1
10R
16:40
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C218 ハ(二走目) 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-5 10頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC37組C37 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C218 ロ(二走目) 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳-7組3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-2 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
兼子ブー&奈美結婚記念C36 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C218 イ(二走目) 7頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-12組C2 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-1 9頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC35組C35 10頭 1,400m
福山 4R
12:20
C27 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC34組C34 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-10組C2 9頭 1,400m
福山 5R
12:55
C26 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:05
サラC33組C33 10頭 800m
佐賀 5R
13:05
C2-8組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-3 10頭 200m
福山 6R
13:30
C25 10頭 1,250m
名古屋 6R
13:40
サラC32組C32 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-6組C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合200万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
名古屋 7R
14:15
サラC31組C31 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-3組C1 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
須田鷹雄全公営競技場踏破記念C 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:50
アレキサンドライト特別C1 ー 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
福山・高知交流B1 格付4歳以 10頭 1,800m
名古屋 8R
15:25
孔雀座特別B1 12頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
柏林馬事公苑特別 600万円未 10頭 200m
福山 10R
15:50
アラブ新春賞A2 10頭 1,800m
佐賀 9R
16:00
宝満山特別A1 9頭 2,000m
帯広ば 11R
16:25
HTB杯 ウインターカップ オ 10頭 200m
名古屋 9R
16:25
サラB2組B2 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
春駒特別A1 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:40
B2-4組B2 8頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
300万円未満 10頭 200m

2008年1月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:05
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若潮賞
11R
15:40
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アレキサンドライトS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
4R
11:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
10R
15:10
舞鶴特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
舞鶴特別
11R
15:45
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伏見ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回小倉3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
かささぎ賞
11R
15:30
太宰府特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
太宰府特別
12R
16:05
鳥栖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
鳥栖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉3日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回小倉3日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
1回小倉3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回中山7日 3R
11:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 3R
11:10
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回小倉3日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
1回中山7日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回京都7日 4R
11:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,200m ダート
1回小倉3日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
1回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回京都7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
1回小倉3日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
1回中山7日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回京都7日 6R
13:00
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉3日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 2,600m
Bコース
1回中山7日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
1回小倉3日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1回小倉3日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回中山7日 9R
14:30
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Bコース
若竹賞
1回京都7日 9R
14:35
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
若駒ステークス
1回小倉3日 10R
14:55
かささぎ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
かささぎ賞
1回中山7日 10R
15:05
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
若潮賞
1回京都7日 10R
15:10
舞鶴特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
舞鶴特別
1回小倉3日 11R
15:30
太宰府特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
太宰府特別
1回中山7日 11R
15:40
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
アレキサンドライトS
1回京都7日 11R
15:45
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
伏見ステークス
1回小倉3日 12R
16:05
鳥栖特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
鳥栖特別
1回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-7
2R
11:30
3歳 C-4
3R
12:00
3歳 B-3
4R
12:30
100万円未満
5R
13:00
混 合200万円未満
6R
13:30
3歳 A-5
7R
14:05
勝入混合200万円未満
8R
14:40
勝入別定250万円未満
9R
15:15
オールカマー
10R
15:50
北海道動物器薬協会杯 白嶺特別
11R
16:25
氷柱特別 オープン混 合
12R
17:00
勝入別定100万円未満
佐賀
1R
10:45
3歳-8組3歳
2R
11:20
C2-7組C2
3R
11:55
3歳-6組3歳
4R
12:30
C2-11組C2
5R
13:05
C2-9組C2
6R
13:40
C2-5組C2
7R
14:15
C1-2組C1
8R
14:55
B2-5組B2
9R
15:35
球磨川特別A1 A3
10R
16:15
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳-8組3歳 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-7 10頭 200m
佐賀 2R
11:20
C2-7組C2 7頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-4 10頭 200m
佐賀 3R
11:55
3歳-6組3歳 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-3 9頭 200m
帯広ば 4R
12:30
100万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-11組C2 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
混 合200万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-9組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-5 9頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2-5組C2 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合200万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:15
C1-2組C1 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定250万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:55
B2-5組B2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
オールカマー 10頭 200m
佐賀 9R
15:35
球磨川特別A1 A3 9頭 1,750m
帯広ば 10R
15:50
北海道動物器薬協会杯 白嶺特別 10頭 200m
佐賀 10R
16:15
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
氷柱特別 オープン混 合 10頭 200m
帯広ば 12R
17:00
勝入別定100万円未満 10頭 200m

2008年1月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
3歳六 七八
2R
11:20
3歳六 七八
3R
11:50
3歳六 七八
4R
12:20
C214
5R
12:55
C3二 三
6R
13:30
C3二 三
7R
14:05
C3一
8R
14:40
C213
9R
15:15
長瀞(ながとろ)特別C2二
10R
15:50
ガーネット特別B3二
11R
16:25
松竹梅(しょうちくばい)特別C
笠松
1R
11:00
サラ系C14・17組C14 1
2R
11:30
サラ系C13組C13
3R
12:00
サラ系C12組C12
4R
12:30
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜
5R
13:00
サラ系C10組C10
6R
13:35
サラ系C9組C9
7R
14:10
サラ系C11組C11
8R
14:45
サラ系C16組選抜(ロ)C16
9R
15:20
ゴールドジュニア3歳 オープン
10R
16:20
端月(たんげつ)特別C15 特
園田
1R
10:55
F3二 3歳
2R
11:20
F3一 3歳
3R
11:50
D6二 4歳以上
4R
12:20
D6一 4歳以上
5R
12:50
D5四 4歳以上
6R
13:20
D5三 4歳以上
7R
13:50
D5二 4歳以上
8R
14:20
D5一 4歳以上
9R
14:50
C2二 4歳以上
10R
15:20
C2一 4歳以上
11R
15:55
プラスミック賞B2一 4歳以上
12R
16:25
B2二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
3歳六 七八 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
F3二 3歳 6頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C14・17組C14 1 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳六 七八 9頭 1,300m
園田 2R
11:20
F3一 3歳 7頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C13組C13 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳六 七八 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
D6二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C214 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
D6一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜 6頭 1,400m
園田 5R
12:50
D5四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3二 三 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
D5三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C3二 三 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C9組C9 10頭 1,600m
園田 7R
13:50
D5二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:05
C3一 10頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
D5一 4歳以上 12頭 1,230m
浦和 8R
14:40
C213 11頭 1,600m
笠松 8R
14:45
サラ系C16組選抜(ロ)C16 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 9R
15:15
長瀞(ながとろ)特別C2二 11頭 1,400m
笠松 9R
15:20
ゴールドジュニア3歳 オープン 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 10R
15:50
ガーネット特別B3二 12頭 1,500m
園田 11R
15:55
プラスミック賞B2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 10R
16:20
端月(たんげつ)特別C15 特 10頭 1,600m
浦和 11R
16:25
松竹梅(しょうちくばい)特別C 11頭 1,400m
園田 12R
16:25
B2二 4歳以上特別 12頭 1,700m

2008年1月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
4歳五 六
2R
11:20
4歳五 六
3R
11:50
C3四 五六
4R
12:20
C3四 五六
5R
12:55
C3四 五六
6R
13:30
C211
7R
14:05
C212
8R
14:40
ツインドリーム特別3歳 選抜馬
9R
15:15
マルチビクトリー特別B2 B3
10R
15:50
睦月(むつき)特別A3 下
11R
16:25
ゆきやなぎ特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系C20組C20
2R
11:30
サラ系C19組C19
3R
12:00
サラ系C18組C18
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
倉山湊成二歳記念C4
6R
13:35
サラ系B9・C3組B9 C3
7R
14:10
サラ系B7組B7
8R
14:45
サラ系B8組B8
9R
15:20
水仙特別C1 特別(イ)
10R
16:30
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
園田
1R
10:55
F4二 3歳
2R
11:20
F4一 3歳
3R
11:50
D8二 4歳以上
4R
12:20
D8一 4歳以上
5R
12:50
D7四 4歳以上
6R
13:20
D7三 4歳以上
7R
13:50
D7二 4歳以上
8R
14:20
D7一 4歳以上
9R
14:50
C1二 4歳以上
10R
15:20
C1一 4歳以上
11R
15:55
さわやか特別B3一 4歳以上特
12R
16:25
B3二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4歳五 六 9頭 1,300m
園田 1R
10:55
F4二 3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
4歳五 六 10頭 1,300m
園田 2R
11:20
F4一 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
C3四 五六 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
D8二 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3四 五六 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
D8一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D7四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3四 五六 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
倉山湊成二歳記念C4 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
D7三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C211 9頭 1,600m
笠松 6R
13:35
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
D7二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
14:05
C212 12頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
D7一 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:40
ツインドリーム特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
15:15
マルチビクトリー特別B2 B3 11頭 1,400m
笠松 9R
15:20
水仙特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 10R
15:50
睦月(むつき)特別A3 下 11頭 1,900m
園田 11R
15:55
さわやか特別B3一 4歳以上特 12頭 1,700m
浦和 11R
16:25
ゆきやなぎ特別C1一 12頭 1,500m
園田 12R
16:25
B3二 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 10R
16:30
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,600m

2008年1月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
C3七 八
2R
11:20
4歳三 四
3R
11:50
4歳三 四
4R
12:20
C3七 八
5R
12:55
C2九 十
6R
13:30
C2九 十
7R
14:05
フレッシュドリーム賞3歳一
8R
14:40
C2八
9R
15:15
宝登山(ほどさん)特別B2二
10R
15:50
ニューイヤーカップ(S3)3歳
11R
16:25
埼玉セルプ賞C1五
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3
3R
11:55
サラ系C22組C22
4R
12:25
サラ系C21組C21
5R
12:55
サラ系C8組C8
6R
13:25
サラ系C7組C7
7R
13:55
サラ系C6組C6
8R
14:25
サラ系A3(b)組特別A3 (
9R
14:55
若菜賞3歳2 選抜
10R
15:25
ガーネット特別A3 (a)特別
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:45
C7四 4歳以上
4R
12:15
C7三 4歳以上
5R
12:45
C7二 4歳以上
6R
13:15
C7一 4歳以上
7R
13:45
A1二 4歳以上特別
8R
14:15
C6二 4歳以上
9R
14:45
C6一 4歳以上
10R
15:15
A1一 4歳以上特別
11R
15:50
市川特別指定 4歳以上登録馬
12R
16:25
T1 3歳特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-3組3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-13組C
3R
12:00
サラブレッド系C-11組C
4R
12:30
サラブレッド系C-9組C
5R
13:05
サラブレッド系C-7組C
6R
13:40
サラブレッド系C-5組C
7R
14:15
フリージア賞(佐賀・飛燕賞TR
8R
14:50
2008M&Kジョッキーズカッ
9R
16:00
火の国賞B
10R
16:35
サラブレッド系C-1・2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
C3七 八 8頭 1,300m
園田 1R
10:55
F1二 3歳 8頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-3組3歳 9頭 1,400m
浦和 2R
11:20
4歳三 四 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 9頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳3組3歳3 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-13組C 9頭 1,400m
園田 3R
11:45
C7四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
11:50
4歳三 四 10頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-11組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:15
C7三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3七 八 10頭 1,300m
笠松 4R
12:25
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-9組C 8頭 1,400m
園田 5R
12:45
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C2九 十 12頭 1,400m
笠松 5R
12:55
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラブレッド系C-7組C 9頭 1,400m
園田 6R
13:15
C7一 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C2九 十 12頭 1,400m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-5組C 9頭 1,400m
園田 7R
13:45
A1二 4歳以上特別 8頭 1,230m
笠松 7R
13:55
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
浦和 7R
14:05
フレッシュドリーム賞3歳一 10頭 1,600m
園田 8R
14:15
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
フリージア賞(佐賀・飛燕賞TR 9頭 1,500m
笠松 8R
14:25
サラ系A3(b)組特別A3 ( 10頭 1,600m
浦和 8R
14:40
C2八 11頭 1,500m
園田 9R
14:45
C6一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
2008M&Kジョッキーズカッ 10頭 1,500m
笠松 9R
14:55
若菜賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
浦和 9R
15:15
宝登山(ほどさん)特別B2二 12頭 1,500m
園田 10R
15:15
A1一 4歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 10R
15:25
ガーネット特別A3 (a)特別 10頭 1,800m
浦和 10R
15:50
ニューイヤーカップ(S3)3歳 11頭 1,600m
園田 11R
15:50
市川特別指定 4歳以上登録馬 10頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
火の国賞B 6頭 2,000m
浦和 11R
16:25
埼玉セルプ賞C1五 12頭 1,400m
園田 12R
16:25
T1 3歳特別 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
サラブレッド系C-1・2組C 5頭 1,400m

2008年1月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:50
4歳二
2R
11:20
3歳四 五
3R
11:50
3歳四 五
4R
12:20
C3九 十
5R
12:55
C3九 十
6R
13:30
C2七
7R
14:05
C2六
8R
14:40
ツインエース特別3歳 選抜馬
9R
15:15
葉牡丹(はぼたん)特別C2一
10R
15:50
マルチマックス特別B2 B3選
11R
16:25
初春(はつはる)特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系C30組C30
2R
11:30
サラ系C29組C29
3R
12:00
サラ系C28組C28
4R
12:30
カトレア短距離特別A2 特別
5R
13:00
サラ系C26組C26
6R
13:35
サラ系C25組C25
7R
14:10
サラ系C24組C24
8R
14:45
サラ系C23組 牝馬C23 牝
9R
15:20
東海クラウンA1 B級以上オー
10R
16:30
サラ系C27組C27
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:40
F2一 3歳
3R
12:10
D1四 4歳以上
4R
12:40
D1三 4歳以上
5R
13:10
D1二 4歳以上
6R
13:40
D1一 4歳以上
7R
14:10
C5二 4歳以上
8R
14:40
C5一 4歳以上
9R
15:15
A2一 4歳以上特別
10R
15:55
宝塚特別S1 4歳以上特別
11R
16:25
A2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-4組3歳
2R
11:30
サラブレッド系3歳-2組3歳
3R
12:00
サラブレッド系C-14組C
4R
12:30
サラブレッド系C-12組C
5R
13:10
サラブレッド系C-10組C
6R
13:40
サラブレッド系C-8組C
7R
14:10
サラブレッド系C-6組C
8R
14:45
2008M&Kジョッキーズカッ
9R
15:55
ミヤマキリシマ特別(指定交流)
10R
16:30
サラブレッド系C-3・4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:50
4歳二 9頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C30組C30 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-4組3歳 10頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 10頭 1,400m
浦和 2R
11:20
3歳四 五 12頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C29組C29 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系3歳-2組3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F2一 3歳 10頭 1,400m
浦和 3R
11:50
3歳四 五 12頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C28組C28 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-14組C 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D1四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 4R
12:20
C3九 十 9頭 1,300m
笠松 4R
12:30
カトレア短距離特別A2 特別 5頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-12組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 5R
12:55
C3九 十 9頭 1,300m
笠松 5R
13:00
サラ系C26組C26 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:10
サラブレッド系C-10組C 9頭 1,400m
浦和 6R
13:30
C2七 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D1一 4歳以上 9頭 1,230m
荒尾 6R
13:40
サラブレッド系C-8組C 8頭 1,400m
浦和 7R
14:05
C2六 11頭 1,500m
笠松 7R
14:10
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C5二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-6組C 8頭 1,400m
浦和 8R
14:40
ツインエース特別3歳 選抜馬 11頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C23組 牝馬C23 牝 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
2008M&Kジョッキーズカッ 10頭 1,400m
浦和 9R
15:15
葉牡丹(はぼたん)特別C2一 11頭 1,500m
園田 9R
15:15
A2一 4歳以上特別 11頭 1,700m
笠松 9R
15:20
東海クラウンA1 B級以上オー 9頭 1,800m
浦和 10R
15:50
マルチマックス特別B2 B3選 11頭 1,400m
園田 10R
15:55
宝塚特別S1 4歳以上特別 12頭 1,700m
荒尾 9R
15:55
ミヤマキリシマ特別(指定交流) 10頭 1,400m
浦和 11R
16:25
初春(はつはる)特別C1二 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
A2二 4歳以上特別 10頭 1,400m
笠松 10R
16:30
サラ系C27組C27 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:30
サラブレッド系C-3・4組C 6頭 1,400m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。