スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年2月29日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
3歳12 ハ
2R
12:10
3歳11 ロ
3R
12:40
C3一
4R
13:10
3歳10 イ
5R
13:40
C212 13
6R
14:15
C212 13
7R
14:50
C1三
8R
15:25
チューリップ特別3歳 未格付選
9R
16:05
望春(ぼうしゅん)特別B3二
10R
16:40
春麗(しゅんれい)特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12
2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11
3R
12:05
サラ系C6組C6
4R
12:40
サラ系C5組C5
5R
13:15
サラ系C4組C4
6R
13:50
サラ系B9(a)組B9 a
7R
14:25
サラ系B7組B7
8R
15:00
サラ系B8組B8
9R
15:35
桃花特別C1 特別(イ)
10R
16:35
こぶし賞B9 bC2選抜(イ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12 7頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳11組3歳11 7頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳12 ハ 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳11 ロ 10頭 1,400m
川崎 3R
12:40
C3一 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳10 イ 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C212 13 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系B9(a)組B9 a 9頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C212 13 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系B7組B7 9頭 1,600m
川崎 7R
14:50
C1三 13頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
川崎 8R
15:25
チューリップ特別3歳 未格付選 10頭 1,500m
笠松 9R
15:35
桃花特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
川崎 9R
16:05
望春(ぼうしゅん)特別B3二 11頭 1,600m
笠松 10R
16:35
こぶし賞B9 bC2選抜(イ 9頭 1,400m
川崎 10R
16:40
春麗(しゅんれい)特別C1二 14頭 1,500m
スポンサーサイト

2008年2月28日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
3歳9 ロ
2R
12:10
3歳8 イ
3R
12:40
C3二 三
4R
13:10
C3二 三
5R
13:40
C2九 十11
6R
14:15
C2九 十11
7R
14:50
フェブラリーフラワー賞3歳 未
8R
15:25
ひなまつり特別B2 B3選定牝
9R
16:05
きさらぎ特別A2下
10R
16:40
C2九 十11
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:30
高木君 祝!完職記念3歳9
3R
12:00
サラ系3歳8組 牝馬3歳8 牝
4R
12:30
サラ系C19組C19
5R
13:00
サラ系C18組C18
6R
13:30
サラ系C17組C17
7R
14:00
サラ系C12組C12
8R
14:30
サラ系C13・16組C13 1
9R
15:05
梅花賞C15 選抜(ロ)
10R
15:40
C級チャンピオンC14 特別(
園田
1R
11:10
D4四 4歳以上
2R
11:40
D4三 4歳以上
3R
12:10
D4二 4歳以上
4R
12:40
F3三 3歳
5R
13:10
F3二 3歳
6R
13:40
F3一 3歳
7R
14:10
D4一 4歳以上
8R
14:40
C3二 4歳以上
9R
15:15
C3一 4歳以上
10R
15:50
トータリゼータカップB1一 4
11R
16:25
B1二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
D4四 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
高木君 祝!完職記念3歳9 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳9 ロ 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D4三 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳8組 牝馬3歳8 牝 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳8 イ 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D4二 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
川崎 3R
12:40
C3二 三 9頭 1,500m
園田 4R
12:40
F3三 3歳 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
川崎 4R
13:10
C3二 三 12頭 1,500m
園田 5R
13:10
F3二 3歳 11頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2九 十11 11頭 1,600m
園田 6R
13:40
F3一 3歳 12頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C12組C12 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
D4一 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 6R
14:15
C2九 十11 10頭 1,600m
笠松 8R
14:30
サラ系C13・16組C13 1 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:50
フェブラリーフラワー賞3歳 未 11頭 1,400m
笠松 9R
15:05
梅花賞C15 選抜(ロ) 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C3一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 8R
15:25
ひなまつり特別B2 B3選定牝 11頭 1,600m
笠松 10R
15:40
C級チャンピオンC14 特別( 10頭 1,600m
園田 10R
15:50
トータリゼータカップB1一 4 10頭 1,400m
川崎 9R
16:05
きさらぎ特別A2下 14頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1二 4歳以上特別 9頭 1,400m
川崎 10R
16:40
C2九 十11 11頭 1,600m

2008年2月27日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳7 ロ
2R
11:40
4歳2 ロ
3R
12:10
3歳6 イ
4R
12:40
C2七 八
5R
13:10
C2七 八
6R
13:40
4歳1 イ
7R
14:10
C2三 四
8R
14:45
C2三 四
9R
15:20
フェブラリースター賞B2 B3
10R
16:00
エンプレス杯 (キヨフジJpnII
11R
16:40
春光(しゅんこう)特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系C11組C11
3R
12:00
サラ系C10組C10
4R
12:35
サラ系C9組C9
5R
13:10
愛 L’ove 笠松けいばC8
6R
13:45
サラ系C7組C7
7R
14:20
梅見賞3歳3 選抜
8R
14:55
紅梅賞3歳2 選抜
9R
15:30
梅月特別A2 特別
10R
16:35
東海クラウンA1 オープン
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:35
F4一 3歳
3R
12:05
D5四 4歳以上
4R
12:35
D5三 4歳以上
5R
13:05
D5二 4歳以上
6R
13:35
リミテッドD5一 4歳以上
7R
14:05
C2二 4歳以上
8R
14:35
C2一 4歳以上
9R
15:10
金剛山特別指定 3歳登録馬
10R
15:45
楽天競馬特別B2一 4歳以上特
11R
16:25
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
みちのく特設サラブレッド系3歳
2R
11:30
サラブレッド系C-29組C
3R
12:00
サラブレッド系C-27組C
4R
12:30
サラブレッド系C-25組C
5R
13:00
みちのく特設サラブレッド系C級
6R
13:30
サラブレッド系C-23組C
7R
14:00
サラブレッド系C-21組C
8R
14:30
サラブレッド系C-19組C
9R
15:00
フェニックス特別A
10R
15:30
鶯初鳴き特設サラブレッド系C-
11R
16:35
みちのく特設サラブレッド系C級
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
みちのく特設サラブレッド系3歳 6頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳7 ロ 11頭 1,400m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-29組C 8頭 950m
園田 2R
11:35
F4一 3歳 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
4歳2 ロ 11頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C10組C10 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-27組C 8頭 1,300m
園田 3R
12:05
D5四 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
3歳6 イ 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-25組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C2七 八 8頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
みちのく特設サラブレッド系C級 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2七 八 9頭 1,500m
笠松 5R
13:10
愛 L’ove 笠松けいばC8 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-23組C 8頭 1,400m
園田 6R
13:35
リミテッドD5一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
4歳1 イ 11頭 1,500m
笠松 6R
13:45
サラ系C7組C7 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-21組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
C2二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2三 四 13頭 1,600m
笠松 7R
14:20
梅見賞3歳3 選抜 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
サラブレッド系C-19組C 8頭 1,400m
園田 8R
14:35
C2一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C2三 四 11頭 1,600m
笠松 8R
14:55
紅梅賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
フェニックス特別A 6頭 1,500m
園田 9R
15:10
金剛山特別指定 3歳登録馬 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
フェブラリースター賞B2 B3 10頭 1,600m
笠松 9R
15:30
梅月特別A2 特別 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:30
鶯初鳴き特設サラブレッド系C- 8頭 1,400m
園田 10R
15:45
楽天競馬特別B2一 4歳以上特 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
エンプレス杯 (キヨフジJpnII 12頭 2,100m
園田 11R
16:25
B2二 4歳以上特別 12頭 1,700m
笠松 10R
16:35
東海クラウンA1 オープン 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:35
みちのく特設サラブレッド系C級 6頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
春光(しゅんこう)特別C1一 14頭 1,600m

2008年2月26日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
C3四 五
2R
12:10
4歳4 ロ
3R
12:40
4歳3 イ
4R
13:10
3歳3 ロ
5R
13:40
C3四 五
6R
14:15
3歳2 イ
7R
14:50
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一
8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 未格
9R
16:05
白富士(しろふじ)特別B2 B
10R
16:40
C1四
笠松
1R
11:00
サラ系C26組C26
2R
11:30
サラ系C25組C25
3R
12:00
サラ系C24組C24
4R
12:30
サラ系C23組C23
5R
13:05
サラ系C22組C22
6R
13:40
サラ系C21組C21
7R
14:15
サラ系A5組選抜A5 選抜
8R
14:50
サラ系C20組 牝馬C20 牝
9R
16:00
うぐいす特別A3 特別
10R
16:35
白梅賞A4 選抜
園田
1R
11:10
D7三 4歳以上
2R
11:45
D7二 4歳以上
3R
12:20
D7一 4歳以上
4R
12:55
D6三 4歳以上
5R
13:30
D6二 4歳以上
6R
14:05
D6一 4歳以上
7R
14:40
C1二 4歳以上
8R
15:15
C1一 4歳以上
9R
15:50
やなぎ豆腐特別B3一 4歳以上
10R
16:25
B3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
アラブ系B-1組B
2R
11:25
サラブレッド系C-30組C
3R
11:55
サラブレッド系C-28組C
4R
12:25
みちのく特設サラブレッド系C級
5R
12:55
サラブレッド系C-26組C
6R
13:25
サラブレッド系C-24組C
7R
13:55
サラブレッド系C-22組C
8R
14:25
サラブレッド系C-20組C
9R
14:55
サラブレッド系C-18組C
10R
15:25
アメジスト特設サラブレッド系C
11R
16:35
みちのく特設サラブレッド系C級
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C26組C26 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
アラブ系B-1組B 5頭 1,400m
園田 1R
11:10
D7三 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:25
サラブレッド系C-30組C 6頭 950m
笠松 2R
11:30
サラ系C25組C25 8頭 1,400m
川崎 1R
11:40
C3四 五 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
D7二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 3R
11:55
サラブレッド系C-28組C 8頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系C24組C24 8頭 1,400m
川崎 2R
12:10
4歳4 ロ 11頭 1,400m
園田 3R
12:20
D7一 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 4R
12:25
みちのく特設サラブレッド系C級 7頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C23組C23 9頭 1,400m
川崎 3R
12:40
4歳3 イ 11頭 1,400m
園田 4R
12:55
D6三 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:55
サラブレッド系C-26組C 8頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C22組C22 8頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳3 ロ 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:25
サラブレッド系C-24組C 8頭 1,400m
園田 5R
13:30
D6二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C3四 五 9頭 1,400m
笠松 6R
13:40
サラ系C21組C21 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:55
サラブレッド系C-22組C 8頭 1,400m
園田 6R
14:05
D6一 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 6R
14:15
3歳2 イ 9頭 1,500m
笠松 7R
14:15
サラ系A5組選抜A5 選抜 10頭 1,600m
荒尾 8R
14:25
サラブレッド系C-20組C 8頭 1,400m
園田 7R
14:40
C1二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 7R
14:50
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一 11頭 1,500m
笠松 8R
14:50
サラ系C20組 牝馬C20 牝 9頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,400m
園田 8R
15:15
C1一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 8R
15:25
アメジストフラワー賞3歳 未格 13頭 1,500m
荒尾 10R
15:25
アメジスト特設サラブレッド系C 7頭 1,400m
園田 9R
15:50
やなぎ豆腐特別B3一 4歳以上 11頭 1,700m
笠松 9R
16:00
うぐいす特別A3 特別 10頭 1,800m
川崎 9R
16:05
白富士(しろふじ)特別B2 B 14頭 1,600m
園田 10R
16:25
B3二 4歳以上特別 12頭 1,400m
笠松 10R
16:35
白梅賞A4 選抜 9頭 1,600m
荒尾 11R
16:35
みちのく特設サラブレッド系C級 8頭 1,400m
川崎 10R
16:40
C1四 10頭 1,500m

2008年2月25日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳 C-8
2R
12:00
3歳 B-4
3R
12:30
混 合200万円未満
4R
13:00
混 合250万円未満
5R
13:30
混 合360万円未満
6R
14:05
3歳 A-5
7R
14:40
勝入混合100万円未満
8R
15:15
勝入別定150万円未満
9R
15:50
勝入別定300万円未満
10R
16:25
とかち白鳥特別 500万円未満
11R
17:00
250万円未満
川崎
1R
11:40
4歳6
2R
12:10
4歳5
3R
12:40
3歳5 ロ
4R
13:10
3歳4 イ
5R
13:40
C2五 六
6R
14:15
C2五 六
7R
14:50
C1六 C2二
8R
15:25
うぐいす特別3歳1
9R
16:05
観梅(かんばい)特別B3三
10R
16:40
C1五
笠松
1R
11:00
サラ系C32組 牝馬C32 牝
2R
11:30
吉野温人1歳誕生日記念C31
3R
12:05
サラ系C30組C30
4R
12:40
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
5R
13:15
サラ系C29組C29
6R
13:50
サラ系C28組C28
7R
14:25
サラ系C27組C27
8R
15:00
サラ系B6組B6
9R
15:35
マックル賞B5 選抜(ロ)
10R
16:35
トサミズキ特別B4 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C32組 牝馬C32 牝 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
3歳 C-8 10頭 200m
笠松 2R
11:30
吉野温人1歳誕生日記念C31 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳6 8頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳 B-4 9頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C30組C30 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
4歳5 11頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
混 合200万円未満 9頭 200m
川崎 3R
12:40
3歳5 ロ 12頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
混 合250万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:10
3歳4 イ 10頭 1,500m
笠松 5R
13:15
サラ系C29組C29 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
混 合360万円未満 10頭 200m
川崎 5R
13:40
C2五 六 8頭 1,600m
笠松 6R
13:50
サラ系C28組C28 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
3歳 A-5 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C2五 六 8頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C27組C27 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
勝入混合100万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:50
C1六 C2二 8頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系B6組B6 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
勝入別定150万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:25
うぐいす特別3歳1 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
マックル賞B5 選抜(ロ) 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
勝入別定300万円未満 10頭 200m
川崎 9R
16:05
観梅(かんばい)特別B3三 10頭 1,500m
帯広ば 10R
16:25
とかち白鳥特別 500万円未満 10頭 200m
笠松 10R
16:35
トサミズキ特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
川崎 10R
16:40
C1五 11頭 1,500m
帯広ば 11R
17:00
250万円未満 10頭 200m

2008年2月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
ヒヤシンスステークス
10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
甲斐駒特別
2回京都8日
芝Cコース
1R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
7R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
琵琶湖特別
11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
斑鳩ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 1R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回京都8日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都8日 3R
11:20
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
2回京都8日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,900m ダート
1回東京8日 5R
12:20
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 15頭 1,800m
Cコース
2回京都8日 6R
12:40
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m
Cコース
2回京都8日 7R
13:10
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 8R
13:50
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都8日 9R
14:15
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
こぶし賞
1回東京8日 9R
14:25
ヒヤシンスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,600m ダート
ヒヤシンスステークス
2回京都8日 10R
14:50
琵琶湖特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,900m ダート
琵琶湖特別
1回東京8日 10R
15:00
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
アメジストステークス
2回京都8日 11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
斑鳩ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
2回京都8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京8日 12R
16:20
甲斐駒特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
甲斐駒特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-5
2R
11:30
3歳 C-2
3R
12:00
3歳 B-1
4R
12:30
混 合100万円未満
5R
13:00
150万円未満
6R
13:30
430万円未満
7R
14:05
勝入別定200万円未満
8R
14:40
勝入別定250万円未満
9R
15:15
勝入別定360万円未満
10R
15:50
えぞりす特別3歳 オープン
11R
16:25
第2回 とかちえぞまつ特別 オ
12R
17:00
混 合300万円未満
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
安田ろろ 28歳です記念C36
5R
13:05
司くんグッバイ退職記念C34
6R
13:40
サラ系C35組C35
7R
14:15
ローリージャパン発売記念B2
8R
14:50
サラ系C33組 牝馬C33 牝
9R
15:25
東海農政局特別B1 特別(イ)
10R
16:30
サラ系A6・B3組A6 B3
福山
1R
10:50
3歳5 条件
2R
11:20
3歳4 条件
3R
11:50
3歳3 条件
4R
12:20
C214
5R
12:55
C213
6R
13:30
C212
7R
14:05
C211
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー
11R
16:25
うぐいす特別A1
高知
1R
11:20
英人直美LOVE特別D7
2R
11:50
D6
3R
12:20
飛翔タカノ壮行特別Eロ
4R
12:50
Eハ
5R
13:20
Eニ
6R
13:55
D5
7R
14:30
C3
8R
15:05
横畠君一級合格特別D8 記者選
9R
15:40
祝・岩松正剛特別Aイ
10R
16:15
月光仮面登場の日特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-28組C2
2R
11:20
C2-26組C2
3R
11:55
C2-25組C2
4R
12:30
C2-9組C2
5R
13:05
C2-7組C2
6R
13:40
3歳-4組3歳
7R
14:15
C1-12組C1
8R
14:50
五ヶ瀬川特別A2 A3
9R
16:00
飛燕賞(KJ3) 3歳オープン
10R
16:40
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-28組C2 9頭 900m
福山 1R
10:50
3歳5 条件 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-5 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳4 条件 8頭 1,250m
高知 1R
11:20
英人直美LOVE特別D7 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-26組C2 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
3歳 C-2 8頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
福山 3R
11:50
3歳3 条件 9頭 1,250m
高知 2R
11:50
D6 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-25組C2 11頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
3歳 B-1 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C214 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
飛翔タカノ壮行特別Eロ 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
混 合100万円未満 9頭 200m
笠松 4R
12:30
安田ろろ 28歳です記念C36 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-9組C2 9頭 1,400m
高知 4R
12:50
Eハ 10頭 1,300m
福山 5R
12:55
C213 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
150万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:05
司くんグッバイ退職記念C34 9頭 800m
佐賀 5R
13:05
C2-7組C2 8頭 1,400m
高知 5R
13:20
Eニ 11頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
430万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C212 9頭 1,250m
笠松 6R
13:40
サラ系C35組C35 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
高知 6R
13:55
D5 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入別定200万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C211 9頭 1,250m
笠松 7R
14:15
ローリージャパン発売記念B2 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1-12組C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
C3 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C22 10頭 1,250m
笠松 8R
14:50
サラ系C33組 牝馬C33 牝 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:50
五ヶ瀬川特別A2 A3 8頭 1,750m
高知 8R
15:05
横畠君一級合格特別D8 記者選 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
勝入別定360万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
笠松 9R
15:25
東海農政局特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
高知 9R
15:40
祝・岩松正剛特別Aイ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
15:50
えぞりす特別3歳 オープン 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山競馬チャンピオンジョッキー 10頭 1,800m
佐賀 9R
16:00
飛燕賞(KJ3) 3歳オープン 12頭 1,800m
高知 10R
16:15
月光仮面登場の日特別C 選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
第2回 とかちえぞまつ特別 オ 10頭 200m
福山 11R
16:25
うぐいす特別A1 9頭 1,800m
笠松 10R
16:30
サラ系A6・B3組A6 B3 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2-2組B2 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
C2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混 合300万円未満 10頭 200m

2008年2月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:00
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
調布特別
10R
15:05
白嶺ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
白嶺ステークス
11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) Jpn3
デイリー杯クイーンC
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:40
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
6R
13:00
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
7R
13:30
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合)
8R
14:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
大津特別
10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
木津川特別
11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G2
京都記念
12R
16:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回東京7日 1R
10:00
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 2,100m ダート
2回京都7日 1R
10:10
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 2R
10:40
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 3R
11:00
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 3R
11:10
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,400m ダート
1回東京7日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回京都7日 4R
11:40
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 13頭 1,800m ダート
1回東京7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回京都7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Cコース
1回東京7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回京都7日 6R
13:00
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合) 16頭 1,400m
Cコース
1回東京7日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都7日 7R
13:30
3歳500万下(混合) 3歳500万下(混合) 16頭 1,800m ダート
1回東京7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
2回京都7日 8R
14:00
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 9R
14:30
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Cコース
調布特別
2回京都7日 9R
14:35
大津特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京7日 10R
15:05
白嶺ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
白嶺ステークス
2回京都7日 10R
15:10
木津川特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,600m
Cコース
木津川特別
1回東京7日 11R
15:40
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) Jpn3
16頭 1,600m
Cコース
デイリー杯クイーンC
2回京都7日 11R
15:45
京都記念
4歳以上オープン(国際) 4歳以上オープン(国際) G2
16頭 2,200m
Cコース
京都記念
1回東京7日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
2回京都7日 12R
16:20
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳 C-7
2R
12:00
3歳 C-4
3R
12:30
3歳 B-3
4R
13:00
混 合100万円未満
5R
13:30
150万円未満
6R
14:05
3歳 A-3
7R
14:40
勝入別定100万円未満
8R
15:15
勝入別定150万円未満
9R
15:50
勝入別定250万円未満
10R
16:25
オオワシ特別 600万円未満
11R
17:00
300万円未満
福山
1R
10:50
C210 ハ(二走目)
2R
11:20
C210 ロ(二走目)
3R
11:50
C210 イ(二走目)
4R
12:20
C27
5R
12:55
C26
6R
13:30
C25
7R
14:05
C24
8R
14:40
C23
9R
15:15
つくし特別B1
10R
15:55
さざんか賞C1
11R
16:30
魚座特別A2
高知
1R
11:20
E4
2R
11:50
D4
3R
12:20
E3
4R
12:50
C5
5R
13:20
E2
6R
13:55
裕敏&瑠美子結婚特別C4
7R
14:30
高知大好き虎牛桜特別D3
8R
15:05
きんせんか特別E 選抜馬
9R
15:40
Bイ
10R
16:15
早春特別D 選抜馬
11R
16:50
D2
佐賀
1R
10:45
C2-29組C2
2R
11:15
C2-27組C2
3R
11:45
C2-11組C2
4R
12:20
C2-10組C2
5R
12:55
C2-8組C2
6R
13:30
3歳-3組3歳
7R
14:05
C1-13組C1
8R
14:40
きさらぎ選抜C2 ー1組
9R
15:20
春望特別B2 ー1組
10R
16:35
C1-6組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-29組C2 10頭 900m
福山 1R
10:50
C210 ハ(二走目) 6頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-27組C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C210 ロ(二走目) 6頭 1,250m
高知 1R
11:20
E4 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳 C-7 8頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-11組C2 8頭 1,400m
福山 3R
11:50
C210 イ(二走目) 7頭 1,250m
高知 2R
11:50
D4 7頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳 C-4 10頭 200m
福山 4R
12:20
C27 8頭 1,250m
高知 3R
12:20
E3 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:20
C2-10組C2 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
3歳 B-3 9頭 200m
高知 4R
12:50
C5 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C26 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-8組C2 8頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
混 合100万円未満 8頭 200m
高知 5R
13:20
E2 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:30
150万円未満 9頭 200m
福山 6R
13:30
C25 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
3歳-3組3歳 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
裕敏&瑠美子結婚特別C4 9頭 1,300m
帯広ば 6R
14:05
3歳 A-3 10頭 200m
福山 7R
14:05
C24 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-13組C1 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
高知大好き虎牛桜特別D3 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
勝入別定100万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C23 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
きさらぎ選抜C2 ー1組 12頭 1,400m
高知 8R
15:05
きんせんか特別E 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
勝入別定150万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
つくし特別B1 8頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
春望特別B2 ー1組 11頭 1,750m
高知 9R
15:40
Bイ 11頭 1,300m
帯広ば 9R
15:50
勝入別定250万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:55
さざんか賞C1 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
早春特別D 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
オオワシ特別 600万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:30
魚座特別A2 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
C1-6組C1 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
D2 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:00
300万円未満 8頭 200m

2008年2月22日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 未出走未受賞
2R
11:30
3歳 未出走未受賞
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C3一 二
6R
13:30
C3一 二
7R
14:00
C213 14
8R
14:30
C213 14
9R
15:00
C1四
10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別
11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別
12R
16:40
磐梯特別C2三 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ3歳8組3歳8
3R
12:00
サラC7組C7
4R
12:35
サラC6組C6
5R
13:10
サラC5組C5
6R
13:45
祝・柴田あゆみ生誕24周年記念
7R
14:20
サラC3組C3
8R
14:55
サラC2組C2
9R
15:30
サラB10組B10
10R
16:30
沈丁花特別C1
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:45
F1一 3歳
3R
12:20
C7三 4歳以上
4R
12:55
C7二 4歳以上
5R
13:30
A1一 4歳以上特別
6R
14:05
A1二 4歳以上特別
7R
14:40
C7一 4歳以上
8R
15:15
C6二 4歳以上
9R
15:50
JRASSカップS1 4歳以上
10R
16:25
C6一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 未出走未受賞 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 800m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 未出走未受賞 13頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
園田 2R
11:45
F1一 3歳 12頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC7組C7 10頭 1,400m
園田 3R
12:20
C7三 4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,600m
名古屋 4R
12:35
サラC6組C6 10頭 1,400m
園田 4R
12:55
C7二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 5R
13:00
C3一 二 14頭 1,200m
名古屋 5R
13:10
サラC5組C5 10頭 1,300m
大井 6R
13:30
C3一 二 13頭 1,500m
園田 5R
13:30
A1一 4歳以上特別 6頭 1,700m
名古屋 6R
13:45
祝・柴田あゆみ生誕24周年記念 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C213 14 14頭 1,400m
園田 6R
14:05
A1二 4歳以上特別 7頭 1,230m
名古屋 7R
14:20
サラC3組C3 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C213 14 13頭 1,600m
園田 7R
14:40
C7一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:55
サラC2組C2 10頭 1,600m
大井 9R
15:00
C1四 14頭 1,200m
園田 8R
15:15
C6二 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別 12頭 1,600m
名古屋 9R
15:30
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 9R
15:50
JRASSカップS1 4歳以上 11頭 1,400m
大井 11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別 15頭 2,000m
園田 10R
16:25
C6一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
沈丁花特別C1 12頭 1,800m
大井 12R
16:40
磐梯特別C2三 選抜特別 16頭 1,200m

2008年2月21日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 牝馬
2R
11:30
3歳 牝馬
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C2 C3選抜牝馬
8R
14:30
C211 12
9R
15:00
C211 12
10R
15:30
東風特別C1一 選抜特別
11R
16:05
’08雲取賞3歳 オープン準重
12R
16:40
早春賞B3一 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ3歳3組3歳3
3R
12:00
サラC11組C11
4R
12:30
サラC10組C10
5R
13:00
サラC9組C9
6R
13:30
サラC8組(選抜)C8
7R
14:00
祝・裕美誕生日おめでとう記念B
8R
14:45
名古屋チャレンジカップレモン賞
9R
15:10
サラB8組B8
10R
16:10
紅梅特別A2
園田
1R
11:10
D1四 4歳以上
2R
11:40
D1三 4歳以上
3R
12:10
D1二 4歳以上
4R
12:40
ステップアップ3歳 3歳登録馬
5R
13:15
D1一 4歳以上
6R
13:50
C5二 4歳以上
7R
14:25
C5一 4歳以上
8R
15:00
T1 3歳特別
9R
15:40
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別
10R
16:20
A2二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 牝馬 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D1四 4歳以上 9頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 牝馬 14頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D1三 4歳以上 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC11組C11 10頭 800m
園田 3R
12:10
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
ステップアップ3歳 3歳登録馬 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラC9組C9 10頭 1,400m
園田 5R
13:15
D1一 4歳以上 10頭 1,230m
大井 6R
13:30
3歳 13頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC8組(選抜)C8 10頭 1,600m
園田 6R
13:50
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2 C3選抜牝馬 14頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
祝・裕美誕生日おめでとう記念B 10頭 1,400m
園田 7R
14:25
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C211 12 14頭 1,200m
名古屋 8R
14:45
名古屋チャレンジカップレモン賞 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C211 12 14頭 1,500m
園田 8R
15:00
T1 3歳特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:10
サラB8組B8 10頭 1,600m
大井 10R
15:30
東風特別C1一 選抜特別 14頭 1,800m
園田 9R
15:40
小野市白雲谷温泉「ゆぴか」特別 10頭 1,700m
大井 11R
16:05
’08雲取賞3歳 オープン準重 11頭 1,600m
名古屋 10R
16:10
紅梅特別A2 12頭 1,600m
園田 10R
16:20
A2二 4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 12R
16:40
早春賞B3一 特別 14頭 1,600m

2008年2月20日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
10:50
3歳
2R
11:20
3歳
3R
11:50
C3三 四
4R
12:20
C3三 四
5R
12:50
C2九 十
6R
13:20
C2九 十
7R
13:50
C1五 六
8R
14:20
フォーチュネイト水仙特別3歳
9R
14:50
C1五 六
10R
15:25
アーバンステージ如月賞B2 B
11R
16:05
金盃(S2)4上 オープン重賞
12R
16:40
中郷特別C2二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳5 牝馬
4R
12:35
サラC16組C16
5R
13:10
がんばれ名古屋競馬C15
6R
13:45
サラC14組C14
7R
14:20
サラC13組C13
8R
14:55
サラC12組C12
9R
15:30
サラB7組B7
10R
16:30
梅見月杯
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
D2四 4歳以上
4R
12:35
D2三 4歳以上
5R
13:05
D2二 4歳以上
6R
13:35
D2一 4歳以上
7R
14:05
C4二 4歳以上
8R
14:35
C4一 4歳以上
9R
15:10
A3一 4歳以上特別
10R
15:45
大和川特別指定 4歳以上登録馬
11R
16:15
A3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系3歳-5組3歳
2R
11:30
サラブレッド系3歳-3組3歳
3R
12:00
サラブレッド系C-13組C
4R
12:30
サラブレッド系C-11組C
5R
13:00
サラブレッド系3歳-1組3歳
6R
13:30
サラブレッド系C-9組C
7R
14:00
サラブレッド系C-7組C
8R
14:30
不知火賞C
9R
15:00
大阿蘇賞(佐賀・はがくれ大賞典
10R
15:30
サラブレッド系C-5組C
11R
16:00
サラブレッド系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
10:50
3歳 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系3歳-5組3歳 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 12頭 1,400m
大井 2R
11:20
3歳 14頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 12頭 1,400m
大井 3R
11:50
C3三 四 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳5 牝馬 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-13組C 6頭 1,300m
園田 3R
12:05
D2四 4歳以上 10頭 1,400m
大井 4R
12:20
C3三 四 13頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-11組C 6頭 1,300m
名古屋 4R
12:35
サラC16組C16 10頭 800m
園田 4R
12:35
D2三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 5R
12:50
C2九 十 14頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系3歳-1組3歳 7頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2二 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 5R
13:10
がんばれ名古屋競馬C15 10頭 1,400m
大井 6R
13:20
C2九 十 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
サラブレッド系C-9組C 7頭 1,400m
園田 6R
13:35
D2一 4歳以上 11頭 1,230m
名古屋 6R
13:45
サラC14組C14 10頭 1,400m
大井 7R
13:50
C1五 六 14頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラブレッド系C-7組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 8R
14:20
フォーチュネイト水仙特別3歳 12頭 1,800m
名古屋 7R
14:20
サラC13組C13 10頭 1,300m
荒尾 8R
14:30
不知火賞C 8頭 1,900m
園田 8R
14:35
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 9R
14:50
C1五 六 13頭 1,600m
名古屋 8R
14:55
サラC12組C12 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
大阿蘇賞(佐賀・はがくれ大賞典 7頭 1,500m
園田 9R
15:10
A3一 4歳以上特別 11頭 1,700m
大井 10R
15:25
アーバンステージ如月賞B2 B 14頭 1,200m
名古屋 9R
15:30
サラB7組B7 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:30
サラブレッド系C-5組C 7頭 1,400m
園田 10R
15:45
大和川特別指定 4歳以上登録馬 8頭 1,400m
荒尾 11R
16:00
サラブレッド系C-3組C 7頭 1,400m
大井 11R
16:05
金盃(S2)4上 オープン重賞 15頭 2,000m
園田 11R
16:15
A3二 4歳以上特別 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
梅見月杯 7頭 1,800m
大井 12R
16:40
中郷特別C2二 選抜特別 13頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。