スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年3月31日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3一
6R ナイター競馬
17:55
レグルス賞B1二 B2一選抜特
7R ナイター競馬
18:30
C212 13
8R ナイター競馬
19:05
C212 13
9R ナイター競馬
19:40
つくし特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
杉並区特別C1一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
特選B3五 C1四
金沢
1R
10:50
サルビアロード杯3歳B 5
2R
11:25
奥能登珠洲まるかじり杯C47
3R
12:00
志賀の郷杯C46
4R
12:35
冬は湯ったり輪島温泉郷特別C2
5R
13:10
能登演劇堂 ロングラン杯C23
6R
13:45
能登さくら駅杯C22
7R
14:20
小木とも旗祭り杯C21
8R
14:55
珠洲焼杯B23
9R
15:30
夕日がきれいな町能登志賀杯B2
10R
16:05
元気です!能登特別A2
11R
16:40
元気です!輪島がんばる記念B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
サルビアロード杯3歳B 5 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
奥能登珠洲まるかじり杯C47 7頭 1,300m
金沢 3R
12:00
志賀の郷杯C46 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
冬は湯ったり輪島温泉郷特別C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
能登演劇堂 ロングラン杯C23 9頭 1,500m
金沢 6R
13:45
能登さくら駅杯C22 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
小木とも旗祭り杯C21 10頭 1,300m
金沢 8R
14:55
珠洲焼杯B23 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
金沢 9R
15:30
夕日がきれいな町能登志賀杯B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
元気です!能登特別A2 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 10頭 1,200m
金沢 11R
16:40
元気です!輪島がんばる記念B2 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
レグルス賞B1二 B2一選抜特 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C212 13 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C212 13 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
つくし特別3歳 選抜特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
杉並区特別C1一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
特選B3五 C1四 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年3月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千葉日報杯
10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
スピカステークス
11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
マーチステークス
12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回阪神2日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
君子蘭賞
10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
四国新聞杯
11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
心斎橋ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京10日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
刈谷特別
10R
15:00
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
伊勢特別
11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
高松宮記念
12R
16:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
恋路ケ浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京10日 1R
09:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回阪神2日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京10日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回中山2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1回中京10日 3R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山2日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 3R
10:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京10日 4R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中山2日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
2回阪神2日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回中京10日 5R
11:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山2日 5R
12:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,200m
Bコース
2回阪神2日 5R
12:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 17頭 2,200m
Bコース
1回中京10日 6R
12:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,000m ダート
3回中山2日 6R
12:35
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
2回阪神2日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回中京10日 7R
13:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回中山2日 7R
13:05
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神2日 7R
13:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
3回中山2日 8R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京10日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 17頭 2,000m
Bコース
2回阪神2日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回中山2日 9R
14:10
千葉日報杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
千葉日報杯
2回阪神2日 9R
14:15
君子蘭賞
3歳500万下(混合)牝(特指) 3歳500万下(混合)牝(特指)
18頭 1,400m
Bコース
君子蘭賞
1回中京10日 9R
14:20
刈谷特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Bコース
刈谷特別
3回中山2日 10R
14:45
スピカステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
スピカステークス
2回阪神2日 10R
14:50
四国新聞杯
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
四国新聞杯
1回中京10日 10R
15:00
伊勢特別
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
16頭 1,700m ダート
伊勢特別
3回中山2日 11R
15:20
マーチステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
マーチステークス
2回阪神2日 11R
15:30
心斎橋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
心斎橋ステークス
1回中京10日 11R
15:40
高松宮記念
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,200m
Bコース
高松宮記念
3回中山2日 12R
16:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京10日 12R
16:25
恋路ケ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
恋路ケ浜特別

地方競馬(NAR)の日程

金沢
1R
10:50
夏の躍動!キリコ祭り特別3歳B
2R
11:20
健康野菜!!「中島菜」杯3歳B
3R
11:50
穴水まいもん杯C36
4R
12:20
宇出津あばれ祭り杯C14
5R
12:50
珠洲・飯田燈籠山杯C13
6R
13:20
能登金剛巌門杯C12
7R
13:50
山本あき能登応援杯C11
8R
14:25
秋の収穫祭!白米千枚田特別B1
9R
15:00
七尾美術館「桜図」杯B12
10R
16:05
イヌワシ賞A級 4歳(東海:近
11R
16:40
長谷部まつり杯B11
福山
1R
10:50
C26 ハ(二走目)
2R
11:20
C26 ロ(二走目)
3R
11:55
C26 イ(二走目)
4R
12:30
C24
5R
13:05
C23
6R
13:40
C22
7R
14:15
C21
8R
14:50
たんぽぽ特別C1
9R
15:30
JNB協賛ファイナルグランプリ
10R
16:40
高森良樹エピローグA1 A2
高知
1R
11:20
祝大内晴美誕生日特別C5
2R
11:50
C4
3R
12:20
Bハ
4R
12:50
D7 記者選抜
5R
13:20
C3
6R
13:55
Eニ
7R
14:30
ビバックス特別Eハ
8R
15:05
濱窪委員長に感謝特別Bロ
9R
15:40
菊地条太郎卒業祝特別C 選抜馬
10R
16:15
長沢月光桜特別Bイ
11R
16:50
C2
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-29組C
2R
11:30
サラブレッド系C-27組C
3R
12:00
サラブレッド系C-25組C
4R
12:30
サラブレッド系C-23組C
5R
13:00
サラブレッド系C-21組C
6R
13:35
サラブレッド系C-19組C
7R
14:10
サラブレッド系C-17組C
8R
14:45
四ッ山の桜特設サラブレッド系C
9R
15:25
球磨川カップアラブ系A級A
10R
16:50
チーム小倉荒尾競馬初参戦特設サ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
夏の躍動!キリコ祭り特別3歳B 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C26 ハ(二走目) 10頭 1,250m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-29組C 6頭 950m
金沢 2R
11:20
健康野菜!!「中島菜」杯3歳B 9頭 1,500m
福山 2R
11:20
C26 ロ(二走目) 10頭 1,250m
高知 1R
11:20
祝大内晴美誕生日特別C5 9頭 1,300m
荒尾 2R
11:30
サラブレッド系C-27組C 6頭 1,300m
金沢 3R
11:50
穴水まいもん杯C36 11頭 1,400m
高知 2R
11:50
C4 9頭 1,300m
福山 3R
11:55
C26 イ(二走目) 10頭 1,250m
荒尾 3R
12:00
サラブレッド系C-25組C 6頭 1,400m
金沢 4R
12:20
宇出津あばれ祭り杯C14 9頭 1,300m
高知 3R
12:20
Bハ 7頭 1,300m
福山 4R
12:30
C24 9頭 1,250m
荒尾 4R
12:30
サラブレッド系C-23組C 6頭 1,400m
金沢 5R
12:50
珠洲・飯田燈籠山杯C13 9頭 1,300m
高知 4R
12:50
D7 記者選抜 8頭 1,300m
荒尾 5R
13:00
サラブレッド系C-21組C 6頭 1,400m
福山 5R
13:05
C23 10頭 1,250m
金沢 6R
13:20
能登金剛巌門杯C12 10頭 1,400m
高知 5R
13:20
C3 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラブレッド系C-19組C 7頭 1,400m
福山 6R
13:40
C22 9頭 1,600m
金沢 7R
13:50
山本あき能登応援杯C11 10頭 1,400m
高知 6R
13:55
Eニ 12頭 1,300m
荒尾 7R
14:10
サラブレッド系C-17組C 7頭 1,400m
福山 7R
14:15
C21 10頭 1,600m
金沢 8R
14:25
秋の収穫祭!白米千枚田特別B1 9頭 1,500m
高知 7R
14:30
ビバックス特別Eハ 12頭 1,300m
荒尾 8R
14:45
四ッ山の桜特設サラブレッド系C 7頭 1,400m
福山 8R
14:50
たんぽぽ特別C1 9頭 1,600m
金沢 9R
15:00
七尾美術館「桜図」杯B12 9頭 1,500m
高知 8R
15:05
濱窪委員長に感謝特別Bロ 8頭 1,300m
荒尾 9R
15:25
球磨川カップアラブ系A級A 7頭 1,500m
福山 9R
15:30
JNB協賛ファイナルグランプリ 8頭 1,800m
高知 9R
15:40
菊地条太郎卒業祝特別C 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 10R
16:05
イヌワシ賞A級 4歳(東海:近 12頭 1,900m
高知 10R
16:15
長沢月光桜特別Bイ 10頭 1,400m
金沢 11R
16:40
長谷部まつり杯B11 11頭 1,400m
福山 10R
16:40
高森良樹エピローグA1 A2 10頭 1,800m
高知 11R
16:50
C2 10頭 1,400m
荒尾 10R
16:50
チーム小倉荒尾競馬初参戦特設サ 5頭 1,400m

2008年3月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回中山1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
ペガサスジャンプS
9R
14:30
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
ミモザ賞
10R
15:05
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
富里特別
11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
日経賞
12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
2回阪神1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
山陽特別
10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
鳴門ステークス
11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
毎日杯
12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回中京9日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
フリージア賞
11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
三河特別
12R
16:05
渥美特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
渥美特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京9日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回阪神1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京9日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
3回中山1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京9日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中山1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回阪神1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京9日 4R
11:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
3回中山1日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
1回中京9日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
3回中山1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回阪神1日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回中京9日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
3回中山1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,800m
Bコース
2回阪神1日 6R
13:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回中京9日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,500m
Bコース
3回中山1日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回阪神1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京9日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回中山1日 8R
13:55
ペガサスジャンプS
障害4歳以上オープン(国際) 障害4歳以上オープン(国際)
12頭 3,350m
Bコース
ペガサスジャンプS
2回阪神1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京9日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,700m ダート
3回中山1日 9R
14:30
ミモザ賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
12頭 2,000m
Bコース
ミモザ賞
2回阪神1日 9R
14:35
山陽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,600m
Bコース
山陽特別
1回中京9日 10R
14:55
フリージア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Bコース
フリージア賞
3回中山1日 10R
15:05
富里特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
富里特別
2回阪神1日 10R
15:10
鳴門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
鳴門ステークス
1回中京9日 11R
15:30
三河特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
三河特別
3回中山1日 11R
15:40
日経賞
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 2,500m
Bコース
日経賞
2回阪神1日 11R
15:45
毎日杯
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指) Jpn3
14頭 1,800m
Bコース
毎日杯
1回中京9日 12R
16:05
渥美特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
渥美特別
3回中山1日 12R
16:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回阪神1日 12R
16:20
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

高知
1R
11:20
D5
2R
11:50
D4
3R
12:20
D3
4R
12:50
夜行列車で来た特別E4
5R
13:20
しずか様告白宣言特別E3
6R
13:55
アンナちゃん来日特別D6 記者
7R
14:30
増田通三還暦祝い特別D2
8R
15:05
ハッピー誕生日特別E 選抜馬
9R
15:40
浜窪章委員長退職特別D 選抜馬
10R
16:15
桂浜特別C 以下選定馬
11R
16:50
二人の愛は永遠に特別Aイ
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系C-30組C
2R
11:35
サラブレッド系C-28組C
3R
12:10
サラブレッド系C-26組C
4R
12:45
サラブレッド系C-24組C
5R
13:20
サラブレッド系C-22組C
6R
13:55
サラブレッド系C-20組C
7R
14:30
サラブレッド系C-18組C
8R
15:05
祝・二十四歳里田まい生誕記念特
9R
15:40
梨の花特設サラブレッド系C-1
10R
16:50
サラブレッド系C級(選定馬)C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系C-30組C 5頭 950m
高知 1R
11:20
D5 8頭 1,300m
荒尾 2R
11:35
サラブレッド系C-28組C 6頭 1,300m
高知 2R
11:50
D4 8頭 1,300m
荒尾 3R
12:10
サラブレッド系C-26組C 6頭 1,400m
高知 3R
12:20
D3 8頭 1,300m
荒尾 4R
12:45
サラブレッド系C-24組C 6頭 1,400m
高知 4R
12:50
夜行列車で来た特別E4 9頭 1,400m
高知 5R
13:20
しずか様告白宣言特別E3 10頭 1,300m
荒尾 5R
13:20
サラブレッド系C-22組C 7頭 1,400m
高知 6R
13:55
アンナちゃん来日特別D6 記者 10頭 1,300m
荒尾 6R
13:55
サラブレッド系C-20組C 7頭 1,400m
高知 7R
14:30
増田通三還暦祝い特別D2 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:30
サラブレッド系C-18組C 7頭 1,400m
高知 8R
15:05
ハッピー誕生日特別E 選抜馬 10頭 1,400m
荒尾 8R
15:05
祝・二十四歳里田まい生誕記念特 7頭 1,400m
高知 9R
15:40
浜窪章委員長退職特別D 選抜馬 9頭 1,600m
荒尾 9R
15:40
梨の花特設サラブレッド系C-1 8頭 1,400m
高知 10R
16:15
桂浜特別C 以下選定馬 10頭 1,300m
高知 11R
16:50
二人の愛は永遠に特別Aイ 10頭 1,300m
荒尾 10R
16:50
サラブレッド系C級(選定馬)C 8頭 1,400m

2008年3月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3二 三
6R ナイター競馬
17:55
C3二 三
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
もくれん特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
八丈島フリージア賞B2二 選抜
11R ナイター競馬
20:50
アクアマリン特別C2 選抜牝馬
名古屋
1R
11:00
サラ3歳12組3歳12
2R
11:30
サラ3歳11組3歳11
3R
12:00
サラ3歳10組3歳10
4R
12:30
サラC5組C5
5R
13:00
サラC4組C4
6R
13:30
大畑騎手400勝おめでとうC3
7R
14:00
なぐもゆか賞C2
8R
14:35
菜の花特別C1
9R
15:10
サラB10組B10
10R
15:45
サラB9組B9
11R
16:20
アクアマリンオープンA1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳12組3歳12 9頭 800m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳11組3歳11 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳10組3歳10 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組C4 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
大畑騎手400勝おめでとうC3 10頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
なぐもゆか賞C2 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
菜の花特別C1 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:10
サラB10組B10 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
15:45
サラB9組B9 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
アクアマリンオープンA1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3二 三 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3二 三 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
もくれん特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
八丈島フリージア賞B2二 選抜 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
アクアマリン特別C2 選抜牝馬 13頭 1,400m

2008年3月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
4歳
2R
15:55
C3 4歳選抜牝馬
3R
16:25
3歳 選抜牝馬
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
C1七 八
7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイトたんぽぽ特別3
8R ナイター競馬
19:05
C1七 八
9R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
’08スプリングカップA3 以
11R ナイター競馬
20:50
マーチ賞B3四 特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:25
サラ3歳8組3歳8
3R
11:50
サラ3歳7組3歳7
4R
12:20
サラC9組C9
5R
12:50
サラC8組C8
6R
13:20
サラC7組C7
7R
13:50
サラC6組C6
8R
14:20
田村育治郎古希祝いB8
9R
14:50
サラB7組B7
10R
15:25
名古屋チャレンジカップヴィーナ
11R
16:25
里桜特別A2
園田
1R
10:55
F1二 3歳
2R
11:20
F1一 3歳
3R
11:50
C6三 4歳以上
4R
12:20
C6二 4歳以上
5R
12:50
C6一 4歳以上
6R
13:20
C5一 4歳以上
7R
13:50
T1 3歳特別
8R
14:20
S1 4歳以上特別
9R
14:50
C5三 4歳以上
10R
15:20
C5二 4歳以上
11R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン
12R
16:25
A1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F1二 3歳 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F1一 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
C6三 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC9組C9 10頭 800m
園田 4R
12:20
C6二 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC8組C8 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
C6一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC7組C7 10頭 1,300m
園田 6R
13:20
C5一 4歳以上 6頭 1,230m
名古屋 7R
13:50
サラC6組C6 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
T1 3歳特別 6頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
田村育治郎古希祝いB8 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
S1 4歳以上特別 6頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB7組B7 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C5三 4歳以上 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
4歳 11頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
名古屋チャレンジカップヴィーナ 10頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3 4歳選抜牝馬 11頭 1,200m
園田 11R
15:55
兵庫県馬主協会会長賞 スプリン 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 選抜牝馬 13頭 1,400m
名古屋 11R
16:25
里桜特別A2 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
A1 4歳以上特別 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C1七 八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイトたんぽぽ特別3 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1七 八 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
しし座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’08スプリングカップA3 以 11頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
マーチ賞B3四 特別 14頭 1,600m

2008年3月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
4歳
2R
15:50
4歳
3R
16:20
3歳
4R
16:50
3歳
5R ナイター競馬
17:20
C2十 11
6R ナイター競馬
17:50
C2十 11
7R ナイター競馬
18:25
C2八 九
8R ナイター競馬
19:00
C2八 九
9R ナイター競馬
19:35
六分儀座特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
京浜盃(S2)3歳 オープン重
11R ナイター競馬
20:50
スターロード賞B3二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
4R
12:30
サラC16組C16
5R
13:00
サラC15組C15
6R
13:30
サラC14組C14
7R
14:00
初めまして僕は山崎紺汰ですC1
8R
14:30
ふらんす食堂ここりこ4周年記念
9R
15:00
サラC11組C11
10R
15:30
サラC10組C10
11R
16:00
サラB6組B6
12R
16:30
春暖特別B5
園田
1R
10:55
F2三 3歳
2R
11:20
F2二 3歳
3R
11:50
F2一 3歳
4R
12:20
D1四 4歳以上
5R
12:50
D1三 4歳以上
6R
13:20
D1二 4歳以上
7R
13:50
リミテッドD1一 4歳以上
8R
14:20
A3二 4歳以上特別
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:20
書写山特別指定 3歳登録馬
11R
15:55
サンテレビ賞A3一 4歳以上特
12R
16:30
C4一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2三 3歳 8頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F2二 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
F2一 3歳 8頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
D1四 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC16組C16 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
D1三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC15組C15 10頭 800m
園田 6R
13:20
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC14組C14 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
リミテッドD1一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
初めまして僕は山崎紺汰ですC1 10頭 1,300m
園田 8R
14:20
A3二 4歳以上特別 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:30
ふらんす食堂ここりこ4周年記念 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:00
サラC11組C11 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
4歳 14頭 1,200m
園田 10R
15:20
書写山特別指定 3歳登録馬 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
サラC10組C10 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
4歳 13頭 1,400m
園田 11R
15:55
サンテレビ賞A3一 4歳以上特 8頭 1,230m
名古屋 11R
16:00
サラB6組B6 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
3歳 14頭 1,400m
名古屋 12R
16:30
春暖特別B5 10頭 1,600m
園田 12R
16:30
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C2十 11 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2十 11 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C2八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C2八 九 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
六分儀座特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
京浜盃(S2)3歳 オープン重 13頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
スターロード賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m

2008年3月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3四 五
2R
15:55
C3四 五
3R
16:25
4歳
4R
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイト菜の花特別3歳
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七
9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトすみれ特別3歳
10R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B3一 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:25
サラC21組C21
3R
11:50
サラC20組C20
4R
12:20
サラC19組C19
5R
12:50
サラC18組C18
6R
13:20
サラC17組C17
7R
13:50
サラ3歳特別3歳1
8R
14:20
日景賞B4
9R
14:50
名古屋チャレンジカップストロベ
10R
15:25
サラB3組B3
11R
16:25
ムスカリー特別A3b
園田
1R
10:55
F3三 3歳
2R
11:20
F3二 3歳
3R
11:50
F3一 3歳
4R
12:20
D3二 4歳以上
5R
12:50
D3一 4歳以上
6R
13:20
B1一 4歳以上特別
7R
13:50
C3二 4歳以上
8R
14:20
C3一 4歳以上
9R
14:50
D2三 4歳以上
10R
15:20
D2二 4歳以上
11R
15:55
ハッピー241賞B1二 4歳以
12R
16:25
D2一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F3三 3歳 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
F3二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:25
サラC21組C21 10頭 800m
名古屋 3R
11:50
サラC20組C20 10頭 1,400m
園田 3R
11:50
F3一 3歳 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC19組C19 10頭 1,400m
園田 4R
12:20
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC18組C18 10頭 1,300m
園田 5R
12:50
D3一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC17組C17 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
B1一 4歳以上特別 6頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
C3二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
日景賞B4 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
C3一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
名古屋チャレンジカップストロベ 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
D2三 4歳以上 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
D2二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3四 五 9頭 1,200m
名古屋 10R
15:25
サラB3組B3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
C3四 五 13頭 1,400m
園田 11R
15:55
ハッピー241賞B1二 4歳以 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
4歳 13頭 1,200m
名古屋 11R
16:25
ムスカリー特別A3b 12頭 1,600m
園田 12R
16:25
D2一 4歳以上 10頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
フォーチュネイト菜の花特別3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
フォーチュネイトすみれ特別3歳 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
シリウス賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m

2008年3月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳 C-5
2R
12:00
3歳 B-6
3R
12:30
混 合200万円未満
4R
13:00
混 合360万円未満
5R
13:30
3歳 A-6
6R
14:05
勝入混合別定100万円未
7R
14:40
勝入別定150万円未満
8R
15:15
勝入別定250万円未満
9R
15:50
オッズパーク2007年度大感謝
10R
16:30
日刊スポーツ杯 大平原特別 6
11R
17:10
螢の光賞 500万円未満
水沢
1R
10:45
C2四組C2四組
2R
11:25
C2三組C2三組
3R
12:05
C2二組C2二組
4R
12:45
C2一組C2一組
5R
13:25
C1四組C1四組
6R
14:05
C1三組C1三組
7R
14:45
C1二組C1二組
8R
15:25
C1一組C1一組
9R
16:10
B1二組B1二組
10R
16:50
B1三組B1三組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3六
2R
16:25
4歳
3R ナイター競馬
16:55
4歳
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
かみのやま特別C2一 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2
10R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
ぼら待ち櫓杯3歳B 2
2R
11:25
能登町特産ブルーベリー杯3歳B
3R
12:00
禄剛崎オーシャン杯C45
4R
12:35
富来八朔祭杯C44
5R
13:10
春らんまん猿山・雪割草特別C4
6R
13:45
「いきいき七尾魚」杯C42
7R
14:20
能登ワイン杯C41
8R
14:55
能登町赤崎いちご杯B43
9R
15:30
珠洲・見附島杯B42
10R
16:05
元気です!能登特別A4
11R
16:40
増穂浦さくら貝杯B41
名古屋
1R
11:00
サラC30組C30
2R
11:30
サラC29組C29
3R
12:00
ファイターズ6年生卒団記念C2
4R
12:30
サラC27組C27
5R
13:00
サラC26組C26
6R
13:30
サラC25組C25
7R
14:00
サラC24組C24
8R
14:35
サラC23組C23
9R
15:10
サラC22組C22
10R
15:45
サラB2組B2
11R
16:20
牡羊座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2四組C2四組 9頭 1,400m
金沢 1R
10:50
ぼら待ち櫓杯3歳B 2 10頭 1,500m
名古屋 1R
11:00
サラC30組C30 10頭 1,300m
水沢 2R
11:25
C2三組C2三組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
能登町特産ブルーベリー杯3歳B 9頭 1,500m
帯広ば 1R
11:30
3歳 C-5 10頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC29組C29 10頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
3歳 B-6 9頭 200m
金沢 3R
12:00
禄剛崎オーシャン杯C45 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
ファイターズ6年生卒団記念C2 9頭 1,400m
水沢 3R
12:05
C2二組C2二組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
混 合200万円未満 9頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC27組C27 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
富来八朔祭杯C44 9頭 1,400m
水沢 4R
12:45
C2一組C2一組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
混 合360万円未満 9頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC26組C26 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
春らんまん猿山・雪割草特別C4 10頭 1,400m
水沢 5R
13:25
C1四組C1四組 8頭 1,600m
帯広ば 5R
13:30
3歳 A-6 10頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
「いきいき七尾魚」杯C42 10頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC24組C24 10頭 800m
帯広ば 6R
14:05
勝入混合別定100万円未 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C1三組C1三組 8頭 1,600m
金沢 7R
14:20
能登ワイン杯C41 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:35
サラC23組C23 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
勝入別定150万円未満 10頭 200m
水沢 7R
14:45
C1二組C1二組 9頭 1,600m
金沢 8R
14:55
能登町赤崎いちご杯B43 10頭 1,500m
名古屋 9R
15:10
サラC22組C22 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
勝入別定250万円未満 10頭 200m
水沢 8R
15:25
C1一組C1一組 9頭 1,600m
金沢 9R
15:30
珠洲・見附島杯B42 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
サラB2組B2 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:50
オッズパーク2007年度大感謝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3六 14頭 1,200m
金沢 10R
16:05
元気です!能登特別A4 12頭 1,400m
水沢 9R
16:10
B1二組B1二組 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
牡羊座特別B1 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
4歳 14頭 1,200m
帯広ば 10R
16:30
日刊スポーツ杯 大平原特別 6 9頭 200m
金沢 11R
16:40
増穂浦さくら貝杯B41 11頭 1,500m
水沢 10R
16:50
B1三組B1三組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
4歳 12頭 1,500m
帯広ば 11R
17:10
螢の光賞 500万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
かみのやま特別C2一 選抜特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
トゥインクルオープニング賞B2 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
かに座特別C1三 選抜特別 16頭 1,200m

2008年3月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
内外タイムス杯
10R
15:00
東風ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
東風ステークス
11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
フジTVスプリングS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神8日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
雪割草特別
10R
15:10
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
但馬ステークス
11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
阪神大賞典
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
豊橋特別
11R
15:25
トリトンステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
トリトンステークス
12R
16:00
尾頭橋特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
尾頭橋特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京8日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
2回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神8日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京8日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
2回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神8日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京8日 3R
10:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 2,000m
Bコース
2回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神8日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 1,200m
Bコース
2回中山8日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回阪神8日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 11頭 3,110m 芝→ダート
Bコース
1回中京8日 5R
11:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
2回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神8日 5R
12:30
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京8日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 2,300m ダート
2回中山8日 6R
12:50
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神8日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m ダート
1回中京8日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,000m ダート
2回中山8日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1回阪神8日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m ダート
1回中京8日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,800m
Bコース
2回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,000m
Bコース
1回阪神8日 8R
14:00
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京8日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,700m ダート
2回中山8日 9R
14:25
内外タイムス杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
内外タイムス杯
1回阪神8日 9R
14:35
雪割草特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,400m
Bコース
雪割草特別
1回中京8日 10R
14:50
豊橋特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,200m
Bコース
豊橋特別
2回中山8日 10R
15:00
東風ステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
東風ステークス
1回阪神8日 10R
15:10
但馬ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
但馬ステークス
1回中京8日 11R
15:25
トリトンステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
トリトンステークス
2回中山8日 11R
15:35
フジTVスプリングS
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
16頭 1,800m
Bコース
フジTVスプリングS
1回阪神8日 11R
15:45
阪神大賞典
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
13頭 3,000m
Bコース
阪神大賞典
1回中京8日 12R
16:00
尾頭橋特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,800m
Bコース
尾頭橋特別
2回中山8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回阪神8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
ホクレンの無洗米でECO生活杯
2R
11:30
たばこを吸う人タスポを持って杯
3R
12:00
ばんえい競馬写真集出版記念 1
4R
12:35
北海道新聞社杯 福寿草特別3歳
5R
13:10
勝毎杯 若草特別3歳 牡馬オー
6R
13:45
馬の子TIM記念 勝入別定25
7R
14:25
日通旅行杯 勝入別定360万円
8R
15:05
コカ・コーラ杯 第2回 クリス
9R
15:45
オッズパーク賞 スターライト特
10R
16:30
ばんえい記念オープン定量
11R
17:15
須田鷹雄商店開設8周年記念 勝
水沢
1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組
3R
11:55
3歳C2三組3歳 C2三組
4R
12:30
C2七組C2七組
5R
13:05
C2六組C2六組
6R
13:40
C2五組C2五組
7R
14:15
C1十組C1十組
8R
14:50
C1九組C1九組
9R
15:25
A三組A三組
10R
16:15
オッズパーク賞A二組A二組
11R
16:50
B1一組B1一組
金沢
1R
10:50
能登ふるさと博杯3歳A 2
2R
11:15
新曲「輪島朝市」発売記念3歳A
3R
11:45
渚のいで湯「和倉温泉」杯C35
4R
12:15
パーシバル・ローエル杯C34
5R
12:45
のと海洋神創水杯C33
6R
13:20
すずなり杯C32
7R
13:55
ころ柿杯C31
8R
14:30
輪島が近い東海北陸道開通杯B3
9R
15:05
能登島民宿浜の会杯B32
10R
15:40
オッズパーク協賛 元気です!能
11R
16:10
「沢野ごぼう」極太杯B31
福山
1R
10:50
3歳4 条件
2R
11:20
3歳3 条件
3R
11:50
C210
4R
12:20
C29
5R
12:55
C28
6R
13:30
C27
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
杏特別B2
10R
15:50
クイーンカップ3歳 混合牝馬
11R
16:25
春うらら特別B1
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:20
3歳-7組3歳
3R
11:55
C2-23組C2
4R
12:30
C2-22組C2
5R
13:05
C2-3組C2
6R
13:40
C1-4組C1
7R
14:20
C1-2組C1
8R
15:00
B2-5組B2
9R
15:40
はがくれ大賞典(KJ2) オー
10R
16:50
B2-4組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組 6頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
能登ふるさと博杯3歳A 2 8頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳4 条件 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
ホクレンの無洗米でECO生活杯 9頭 200m
金沢 2R
11:15
新曲「輪島朝市」発売記念3歳A 9頭 1,500m
水沢 2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組 7頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳3 条件 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳-7組3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
たばこを吸う人タスポを持って杯 9頭 200m
金沢 3R
11:45
渚のいで湯「和倉温泉」杯C35 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
C210 8頭 1,250m
水沢 3R
11:55
3歳C2三組3歳 C2三組 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-23組C2 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
ばんえい競馬写真集出版記念 1 10頭 200m
金沢 4R
12:15
パーシバル・ローエル杯C34 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
C29 8頭 1,250m
水沢 4R
12:30
C2七組C2七組 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-22組C2 10頭 1,300m
帯広ば 4R
12:35
北海道新聞社杯 福寿草特別3歳 10頭 200m
金沢 5R
12:45
のと海洋神創水杯C33 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C28 9頭 1,250m
水沢 5R
13:05
C2六組C2六組 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-3組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:10
勝毎杯 若草特別3歳 牡馬オー 7頭 200m
金沢 6R
13:20
すずなり杯C32 10頭 1,500m
福山 6R
13:30
C27 10頭 1,250m
水沢 6R
13:40
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-4組C1 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
馬の子TIM記念 勝入別定25 10頭 200m
金沢 7R
13:55
ころ柿杯C31 10頭 1,500m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
水沢 7R
14:15
C1十組C1十組 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C1-2組C1 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:25
日通旅行杯 勝入別定360万円 10頭 200m
金沢 8R
14:30
輪島が近い東海北陸道開通杯B3 10頭 1,500m
福山 8R
14:40
C21 10頭 1,600m
水沢 8R
14:50
C1九組C1九組 9頭 1,300m
佐賀 8R
15:00
B2-5組B2 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:05
コカ・コーラ杯 第2回 クリス 10頭 200m
金沢 9R
15:05
能登島民宿浜の会杯B32 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
杏特別B2 10頭 1,600m
水沢 9R
15:25
A三組A三組 9頭 1,600m
金沢 10R
15:40
オッズパーク協賛 元気です!能 11頭 1,500m
佐賀 9R
15:40
はがくれ大賞典(KJ2) オー 12頭 2,000m
帯広ば 9R
15:45
オッズパーク賞 スターライト特 10頭 200m
福山 10R
15:50
クイーンカップ3歳 混合牝馬 10頭 1,600m
金沢 11R
16:10
「沢野ごぼう」極太杯B31 10頭 1,500m
水沢 10R
16:15
オッズパーク賞A二組A二組 9頭 1,600m
福山 11R
16:25
春うらら特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
ばんえい記念オープン定量 10頭 200m
水沢 11R
16:50
B1一組B1一組 9頭 1,800m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:15
須田鷹雄商店開設8周年記念 勝 10頭 200m

2008年3月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山7日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
館山特別
10R
15:05
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:40
フラワーカップ
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) Jpn3
フラワーカップ
12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回阪神7日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
須磨特別
10R
15:10
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
若葉ステークス
11R
15:45
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伊丹ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
あざみ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あざみ賞
11R
15:30
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
鈴鹿特別
12R
16:05
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
熱田特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,000m ダート
2回中山7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京7日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回阪神7日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回中山7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
1回中京7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回中山7日 4R
11:30
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定] 13頭 1,800m ダート
1回阪神7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
1回中京7日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回中山7日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回阪神7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回中京7日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
2回中山7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回阪神7日 6R
13:00
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回中京7日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,000m ダート
2回中山7日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神7日 7R
13:30
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 16頭 1,200m ダート
1回中京7日 8R
13:45
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m
Bコース
2回中山7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回中京7日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
2回中山7日 9R
14:30
館山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
館山特別
1回阪神7日 9R
14:35
須磨特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Bコース
須磨特別
1回中京7日 10R
14:55
あざみ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
あざみ賞
2回中山7日 10R
15:05
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
アクアマリンS
1回阪神7日 10R
15:10
若葉ステークス
3歳オープン(指定) 3歳オープン(指定)
8頭 2,000m
Bコース
若葉ステークス
1回中京7日 11R
15:30
鈴鹿特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
18頭 1,200m
Bコース
鈴鹿特別
2回中山7日 11R
15:40
フラワーカップ
3歳オープン(混合)牝(特指) 3歳オープン(混合)牝(特指) Jpn3
16頭 1,800m
Bコース
フラワーカップ
1回阪神7日 11R
15:45
伊丹ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
伊丹ステークス
1回中京7日 12R
16:05
熱田特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
熱田特別
2回中山7日 12R
16:15
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳 C-3
2R
12:00
タスポはたばこのパスポート杯3
3R
12:30
150万円未満
4R
13:00
混 合250万円未満
5R
13:30
混 合300万円未満
6R
14:05
3歳 A-3
7R
14:40
勝入別定100万円未満
8R
15:15
勝入別定150万円未満
9R
15:50
オッズパーク携帯ライブ配信記念
10R
16:25
じゃらんカップ 430万円未満
11R
17:00
混 合600万円未満
水沢
1R
10:45
C2九組C2九組
2R
11:25
C2八組C2八組
3R
12:05
3歳C1三組3歳 C1三組
4R
12:45
3歳C1二組3歳 C1二組
5R
13:25
3歳C1一組3歳 C1一組
6R
14:05
C1八組C1八組
7R
14:45
(社)山形県畜産協会会長杯C1
8R
15:25
(社)福島県畜産振興協会会長杯
9R
16:15
奥州市職員 奥馬の会 会長杯A
10R
16:50
C1五組C1五組
福山
1R
10:50
C213
2R
11:20
C212
3R
11:50
C211
4R
12:20
C26
5R
12:55
C25
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:15
彼岸特別B2
10R
15:50
キングカップ3歳 混合牡馬セン
11R
16:25
青柳特別B1
佐賀
1R
10:45
C2-5組C2
2R
11:20
3歳-10組3歳
3R
11:55
3歳-8組3歳
4R
12:30
3歳-6組3歳
5R
13:05
C2-4組C2
6R
13:40
C2-2組C2
7R
14:20
C1-5組C1
8R
15:00
C1-3組C1
9R
15:40
ブラッドストーン特別C1 ー1
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2九組C2九組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-5組C2 6頭 1,400m
福山 1R
10:50
C213 8頭 1,250m
福山 2R
11:20
C212 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
3歳-10組3歳 8頭 1,300m
水沢 2R
11:25
C2八組C2八組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳 C-3 10頭 200m
福山 3R
11:50
C211 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
3歳-8組3歳 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
タスポはたばこのパスポート杯3 8頭 200m
水沢 3R
12:05
3歳C1三組3歳 C1三組 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
150万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組3歳 8頭 1,300m
水沢 4R
12:45
3歳C1二組3歳 C1二組 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C25 10頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
混 合250万円未満 8頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-4組C2 9頭 1,400m
水沢 5R
13:25
3歳C1一組3歳 C1一組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
混 合300万円未満 8頭 200m
福山 6R
13:30
C24 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:40
C2-2組C2 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
3歳 A-3 10頭 200m
水沢 6R
14:05
C1八組C1八組 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
C23 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:20
C1-5組C1 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
勝入別定100万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 9頭 1,600m
水沢 7R
14:45
(社)山形県畜産協会会長杯C1 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1-3組C1 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
勝入別定150万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
彼岸特別B2 9頭 1,600m
水沢 8R
15:25
(社)福島県畜産振興協会会長杯 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:40
ブラッドストーン特別C1 ー1 10頭 1,750m
帯広ば 9R
15:50
オッズパーク携帯ライブ配信記念 10頭 200m
福山 10R
15:50
キングカップ3歳 混合牡馬セン 10頭 1,600m
水沢 9R
16:15
奥州市職員 奥馬の会 会長杯A 8頭 1,800m
帯広ば 10R
16:25
じゃらんカップ 430万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:25
青柳特別B1 9頭 1,600m
水沢 10R
16:50
C1五組C1五組 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:00
混 合600万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。