スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年4月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:30
3歳 条件未勝利
2R
11:00
3歳 条件未勝利
3R
11:35
D2 -1組
4R
12:10
D2 -1組
5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:20
発寒特別C4 -2組
7R
13:55
JAひだか東いちご特別C4 -
8R
14:30
大通公園特別3歳 条件3-1組
9R
15:05
石狩川特別A3 -1組
10R
15:45
北斗盃〔H2〕(グランデラ賞)
11R
16:20
くりやまオオムラサキ特別C3
浦和
1R
12:00
3歳九
2R
12:30
C3七 八九
3R
13:05
C3七 八九
4R
13:40
C3七 八九
5R
14:15
3歳七 八
6R
14:50
3歳七 八
7R
15:25
卯月(うづき)特別C1三
8R
16:00
トワイライトドリーム賞C2七
9R
16:35
チューリップ特別C2二
10R
17:15
ダイヤモンド賞A3 B1一
11R
17:50
C2七 八
名古屋
1R
10:55
サラ3歳4組3歳4
2R
11:20
サラ3歳3組3歳3
3R
11:45
サラC18組C18
4R
12:15
サラC17組C17
5R
12:45
サラC16組(牝馬)C16 牝
6R
13:15
サラC15組C15
7R
13:45
サラC14組C14
8R
14:15
サラC13組(選抜)C13
9R
14:45
サラB4組B4
10R
15:15
サラB3組B3
11R
15:45
名古屋チャレンジカップシナモン
12R
16:15
大山桜特別A2
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:45
F5一 3歳
3R
12:20
D5一 4歳以上
4R
12:55
D5四 4歳以上
5R
13:30
C2二 4歳以上
6R
14:05
C2一 4歳以上
7R
14:40
D5三 4歳以上
8R
15:15
D5二 4歳以上
9R
16:00
黄桜かっぱ特別B2一 4歳以上
10R
16:30
B2二 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:30
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
名古屋 1R
10:55
サラ3歳4組3歳4 9頭 1,400m
札幌 2R
11:00
3歳 条件未勝利 9頭 1,000m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
札幌 3R
11:35
D2 -1組 12頭 1,000m
名古屋 3R
11:45
サラC18組C18 9頭 800m
園田 2R
11:45
F5一 3歳 8頭 1,400m
浦和 1R
12:00
3歳九 12頭 1,400m
札幌 4R
12:10
D2 -1組 7頭 1,700m
名古屋 4R
12:15
サラC17組C17 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
D5一 4歳以上 8頭 1,230m
浦和 2R
12:30
C3七 八九 10頭 1,300m
札幌 5R
12:45
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
名古屋 5R
12:45
サラC16組(牝馬)C16 牝 8頭 1,300m
園田 4R
12:55
D5四 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
13:05
C3七 八九 11頭 1,300m
名古屋 6R
13:15
サラC15組C15 8頭 1,400m
札幌 6R
13:20
発寒特別C4 -2組 11頭 1,700m
園田 5R
13:30
C2二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 4R
13:40
C3七 八九 11頭 1,300m
名古屋 7R
13:45
サラC14組C14 9頭 1,400m
札幌 7R
13:55
JAひだか東いちご特別C4 - 14頭 1,000m
園田 6R
14:05
C2一 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 5R
14:15
3歳七 八 9頭 1,500m
名古屋 8R
14:15
サラC13組(選抜)C13 9頭 1,400m
札幌 8R
14:30
大通公園特別3歳 条件3-1組 12頭 1,700m
園田 7R
14:40
D5三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 9R
14:45
サラB4組B4 10頭 1,400m
浦和 6R
14:50
3歳七 八 11頭 1,500m
札幌 9R
15:05
石狩川特別A3 -1組 11頭 1,000m
名古屋 10R
15:15
サラB3組B3 10頭 1,600m
園田 8R
15:15
D5二 4歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
15:25
卯月(うづき)特別C1三 7頭 1,600m
札幌 10R
15:45
北斗盃〔H2〕(グランデラ賞) 14頭 1,000m
名古屋 11R
15:45
名古屋チャレンジカップシナモン 10頭 1,400m
浦和 8R
16:00
トワイライトドリーム賞C2七 11頭 1,400m
園田 9R
16:00
黄桜かっぱ特別B2一 4歳以上 11頭 1,700m
名古屋 12R
16:15
大山桜特別A2 8頭 1,600m
札幌 11R
16:20
くりやまオオムラサキ特別C3 12頭 1,700m
園田 10R
16:30
B2二 4歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 9R
16:35
チューリップ特別C2二 9頭 1,500m
浦和 10R
17:15
ダイヤモンド賞A3 B1一 12頭 1,400m
浦和 11R
17:50
C2七 八 11頭 1,400m
スポンサーサイト

2008年4月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
11:00
3歳 条件未勝利
2R
11:30
3歳 条件未勝利
3R
12:05
D3 -2組
4R
12:40
D3 -1組
5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:50
室蘭カレーラーメン賞D1 -1
7R
14:25
京極町名水の郷賞3歳 条件4-
8R
15:00
JA門別馬舞米特別3歳 条件オ
9R
15:35
リーディングジョッキーC3 -
10R
16:15
日高建設協会特別C2 -1組
11R
16:50
北海道米げんきぼし特別C4 -
水沢
1R
10:45
C2十一組C2十一
2R
11:20
C2十組C2十組
3R
11:55
C2九組C2九組
4R
12:30
C2二組C2二組
5R
13:05
C2一組C2一組
6R
13:40
A三組B1一組A三組 B1一組
7R
14:15
C1五組C1五組
8R
14:50
C1四組C1四組
9R
15:25
C1一組C1一組
10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬
11R
16:50
B1二組B1二組
浦和
1R
12:00
C3十 1112
2R
12:30
C3十 1112
3R
13:05
C3十 1112
4R
13:40
3歳四 五六
5R
14:15
3歳四 五六
6R
14:50
3歳四 五六
7R
15:25
C2六
8R
16:00
トワイライトチャレンジ賞C1五
9R
16:35
スイートピー特別C2一
10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ
11R
17:50
エイプリル特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラC25組C25
2R
11:25
浩二と奈々!ハッピーサプライズ
3R
11:50
サラC23組(牝馬)C23 牝
4R
12:20
サラC22組C22
5R
12:50
サラC21組C21
6R
13:20
こおた3歳おめでとう記念C20
7R
13:50
サラC19組(選抜)C19
8R
14:20
サラ3歳特別3歳1
9R
14:50
サラB2組B2
10R
15:20
尾張名古屋杯
11R
16:25
おおぐま座特別B1
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:40
F6一 3歳
3R
12:10
D6四 4歳以上
4R
12:40
D6三 4歳以上
5R
13:10
C1二 4歳以上
6R
13:40
C1一 4歳以上
7R
14:10
B3一 4歳以上特別
8R
14:40
D6二 4歳以上
9R
15:15
D6一 4歳以上
10R
15:55
兵庫チャンピオンシップJpnII重
11R
16:25
B3二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-25組C
2R
11:25
サラ系C-24組C
3R
11:55
サラ系C-23組C
4R
12:25
サラ系C-22組C
5R
12:55
サラ系C-21組C
6R
13:25
サラ系C-20組C
7R
13:55
サラ系C-19組C
8R
14:25
サラ系C-18組C
9R
14:55
晩春特設サラ系C-17組C
10R
15:25
サラ系Cー15組
11R
16:30
サラ系C-16組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十一組C2十一 9頭 1,300m
札幌 1R
11:00
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
11:00
サラC25組C25 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-25組C 6頭 950m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
F6二 3歳 9頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C2十組C2十組 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:25
浩二と奈々!ハッピーサプライズ 10頭 800m
荒尾 2R
11:25
サラ系C-24組C 5頭 950m
札幌 2R
11:30
3歳 条件未勝利 11頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
F6一 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC23組(牝馬)C23 牝 10頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2九組C2九組 9頭 1,300m
荒尾 3R
11:55
サラ系C-23組C 7頭 1,300m
浦和 1R
12:00
C3十 1112 11頭 1,300m
札幌 3R
12:05
D3 -2組 12頭 1,000m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
D6四 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC22組C22 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:25
サラ系C-22組C 7頭 1,300m
水沢 4R
12:30
C2二組C2二組 9頭 1,400m
浦和 2R
12:30
C3十 1112 11頭 1,300m
札幌 4R
12:40
D3 -1組 12頭 1,000m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
D6三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC21組C21 10頭 1,300m
荒尾 5R
12:55
サラ系C-21組C 7頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2一組C2一組 9頭 1,400m
浦和 3R
13:05
C3十 1112 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C1二 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 5R
13:15
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
こおた3歳おめでとう記念C20 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:25
サラ系C-20組C 7頭 1,400m
水沢 6R
13:40
A三組B1一組A三組 B1一組 7頭 1,600m
浦和 4R
13:40
3歳四 五六 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1一 4歳以上 9頭 1,400m
札幌 6R
13:50
室蘭カレーラーメン賞D1 -1 12頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラC19組(選抜)C19 9頭 1,400m
荒尾 7R
13:55
サラ系C-19組C 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
B3一 4歳以上特別 8頭 1,700m
水沢 7R
14:15
C1五組C1五組 10頭 1,400m
浦和 5R
14:15
3歳四 五六 12頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラ3歳特別3歳1 7頭 1,400m
札幌 7R
14:25
京極町名水の郷賞3歳 条件4- 12頭 1,000m
荒尾 8R
14:25
サラ系C-18組C 8頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
D6二 4歳以上 10頭 1,400m
水沢 8R
14:50
C1四組C1四組 10頭 1,400m
浦和 6R
14:50
3歳四 五六 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB2組B2 10頭 1,600m
荒尾 9R
14:55
晩春特設サラ系C-17組C 7頭 1,400m
札幌 8R
15:00
JA門別馬舞米特別3歳 条件オ 8頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
D6一 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
尾張名古屋杯 11頭 1,600m
水沢 9R
15:25
C1一組C1一組 9頭 1,600m
浦和 7R
15:25
C2六 9頭 1,600m
荒尾 10R
15:25
サラ系Cー15組 5頭 1,400m
札幌 9R
15:35
リーディングジョッキーC3 - 13頭 1,700m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫チャンピオンシップJpnII重 11頭 1,870m
浦和 8R
16:00
トワイライトチャレンジ賞C1五 12頭 1,400m
水沢 10R
16:10
留守杯日高賞3歳 牝馬 12頭 1,600m
札幌 10R
16:15
日高建設協会特別C2 -1組 11頭 1,700m
名古屋 11R
16:25
おおぐま座特別B1 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
B3二 4歳以上特別 11頭 1,230m
荒尾 11R
16:30
サラ系C-16組C 7頭 1,400m
浦和 9R
16:35
スイートピー特別C2一 12頭 1,500m
札幌 11R
16:50
北海道米げんきぼし特別C4 - 7頭 1,700m
水沢 11R
16:50
B1二組B1二組 9頭 1,800m
浦和 10R
17:15
しらさぎ賞(S3)3上 牝馬オ 12頭 1,400m
浦和 11R
17:50
エイプリル特別B3二 12頭 1,500m

2008年4月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳 新馬
2R
12:00
2歳 新馬
3R
12:30
60万円未満
4R
13:00
60万円未満
5R
13:30
混合120万円未満
6R
14:05
120万円未満
7R
14:40
200万円未満
8R
15:15
300万円未満
9R
15:50
300万円未満
10R
16:25
春駒特別 400万円未満
11R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2五組C2五組
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
C1六組C1六組
8R
14:50
C1三組C1三組
9R
15:25
A一組A一組
10R
16:10
新緑賞B1
11R
16:50
C1二組C1二組
浦和
1R
12:00
C313 1415
2R
12:30
C313 1415
3R
13:05
C313 1415
4R
13:40
トワイライトオープニング賞C1
5R
14:15
3歳三
6R
14:50
3歳二
7R
15:25
C2四 五
8R
16:00
C2四 五
9R
16:35
若葉(わかば)特別3歳一
10R
17:15
羊山(ひつじやま)特別B3三
11R
17:50
武甲山(ぶこうざん)特別C1四
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:20
3歳B 6
3R
11:50
3歳B 5
4R
12:25
C24
5R
13:00
C23
6R
13:35
C22
7R
14:10
プロキオン特別C21
8R
14:45
B23
9R
15:20
芝桜特別B21
10R
15:55
ルビー特別A2
11R
16:30
B22
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 9頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 6 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
金沢 3R
11:50
3歳B 5 9頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
浦和 1R
12:00
C313 1415 9頭 1,300m
金沢 4R
12:25
C24 8頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
60万円未満 9頭 200m
水沢 4R
12:30
C2五組C2五組 8頭 1,400m
浦和 2R
12:30
C313 1415 9頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
60万円未満 9頭 200m
金沢 5R
13:00
C23 10頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C2四組C2四組 9頭 1,400m
浦和 3R
13:05
C313 1415 10頭 1,300m
帯広ば 5R
13:30
混合120万円未満 10頭 200m
金沢 6R
13:35
C22 10頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C2三組C2三組 9頭 1,400m
浦和 4R
13:40
トワイライトオープニング賞C1 6頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
120万円未満 10頭 200m
金沢 7R
14:10
プロキオン特別C21 9頭 1,300m
水沢 7R
14:15
C1六組C1六組 10頭 1,400m
浦和 5R
14:15
3歳三 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
200万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:45
B23 9頭 1,700m
水沢 8R
14:50
C1三組C1三組 10頭 1,600m
浦和 6R
14:50
3歳二 10頭 1,500m
帯広ば 8R
15:15
300万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
芝桜特別B21 10頭 1,400m
水沢 9R
15:25
A一組A一組 10頭 1,800m
浦和 7R
15:25
C2四 五 11頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
300万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:55
ルビー特別A2 8頭 1,400m
浦和 8R
16:00
C2四 五 11頭 1,400m
水沢 10R
16:10
新緑賞B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
春駒特別 400万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:30
B22 10頭 1,500m
浦和 9R
16:35
若葉(わかば)特別3歳一 11頭 1,600m
水沢 11R
16:50
C1二組C1二組 10頭 1,600m
帯広ば 11R
17:00
200万円未満 9頭 200m
浦和 10R
17:15
羊山(ひつじやま)特別B3三 10頭 1,500m
浦和 11R
17:50
武甲山(ぶこうざん)特別C1四 11頭 1,600m

2008年4月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:00
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
薫風ステークス
11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
サンスポ賞フローラS
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
3回京都2日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
橘ステークス
11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
アンタレスステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回福島6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:40
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
浄土平特別
9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:50
桑折特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
桑折特別
11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
福島中央テレビ杯
12R
16:00
4歳以上500万下 4歳以上500万下
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 12頭 1,700m ダート
2回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 12頭 2,600m
Bコース
2回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
3回京都2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,200m
Bコース
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 10頭 1,700m ダート
2回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
3回京都2日 4R
11:50
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Bコース
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 5R
12:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1回福島6日 6R
12:40
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 11頭 1,800m
Bコース
2回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,300m ダート
3回京都2日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,600m
Bコース
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 14頭 1,700m ダート
2回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島6日 8R
13:40
浄土平特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8頭 1,800m
Bコース
浄土平特別
2回東京2日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都2日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,150m ダート
2回東京2日 9R
14:25
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m
Bコース
石和特別
3回京都2日 9R
14:35
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
10頭 2,000m
Bコース
糺の森特別
1回福島6日 10R
14:50
桑折特別
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
15頭 2,000m
Bコース
桑折特別
2回東京2日 10R
15:00
薫風ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
薫風ステークス
3回京都2日 10R
15:10
橘ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,200m
Bコース
橘ステークス
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下 4歳以上1000万下
16頭 1,200m
Bコース
福島中央テレビ杯
2回東京2日 11R
15:35
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
18頭 2,000m
Bコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 11R
15:45
アンタレスステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
アンタレスステークス
1回福島6日 12R
16:00
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Bコース
2回東京2日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 2,100m ダート
3回京都2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳 新馬
2R
12:00
2歳 新馬
3R
12:30
60万円未満
4R
13:00
120万円未満
5R
13:30
120万円未満
6R
14:05
200万円未満
7R
14:40
混合200万円未満
8R
15:15
300万円未満
9R
15:50
混合500万円未満
10R
16:30
ばんえい十勝オッズパーク杯5歳
11R
17:05
300万円未満
水沢
1R
10:45
C2十六組C2十六
2R
11:20
C2十五組C2十五
3R
11:55
C2十四組C2十四
4R
12:30
C2八組C2八組
5R
13:05
C2七組C2七組
6R
13:40
C2六組C2六組
7R
14:15
C1八組C1八組
8R
14:50
C1七組C1七組
9R
15:25
A二組A二組
10R
16:10
石桜杯C1
11R
16:50
B1三組B1三組
金沢
1R
10:50
3歳B 4
2R
11:20
3歳B 3
3R
11:50
B44
4R
12:25
C14
5R
13:00
C13
6R
13:35
C12
7R
14:10
B12
8R
14:45
伸介君、亜紀さん祝結婚記念シリ
9R
15:20
B13
10R
15:55
ダイヤモンド特別A1
11R
16:30
月桂樹特別B11
福山
1R
10:50
C210
2R
11:20
C24
3R
11:50
C23
4R
12:20
C29
5R
12:55
C28
6R
13:30
C27
7R
14:05
C22
8R
14:40
大輔&真由美結婚記念杯C21
9R
15:15
新緑特別C1
10R
15:55
藤特別A1
11R
16:30
かたくりの花特別A3
高知
1R
11:30
Eニ
2R
12:00
Eロ
3R
12:30
Eハ
4R
13:00
D9
5R
13:30
D8
6R
14:00
D7
7R
14:30
C3
8R
15:05
C4 記者選抜
9R
15:40
C2
10R
16:15
薫風特別C 選抜馬
11R
16:50
A Bイ混合
佐賀
1R
10:45
C2-12組C2
2R
11:20
C2-16組C2
3R
11:55
C2-14組C2
4R
12:30
3歳-5組3歳
5R
13:05
3歳-3組3歳
6R
13:40
C1-9組C1
7R
14:15
C1-7組C1
8R
14:55
有田焼特別3歳 ー1組
9R
15:35
スイートピー特別B1 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十六組C2十六 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-12組C2 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 4 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C210 7頭 1,250m
水沢 2R
11:20
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
3歳B 3 8頭 1,500m
福山 2R
11:20
C24 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-16組C2 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
2歳 新馬 10頭 200m
高知 1R
11:30
Eニ 6頭 1,300m
金沢 3R
11:50
B44 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
C23 9頭 1,250m
水沢 3R
11:55
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-14組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
2歳 新馬 10頭 200m
高知 2R
12:00
Eロ 6頭 1,300m
福山 4R
12:20
C29 8頭 1,250m
金沢 4R
12:25
C14 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
60万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:30
C2八組C2八組 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
Eハ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組3歳 9頭 1,400m
福山 5R
12:55
C28 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
120万円未満 8頭 200m
金沢 5R
13:00
C13 10頭 1,300m
高知 4R
13:00
D9 9頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C2七組C2七組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
120万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C27 9頭 1,250m
高知 5R
13:30
D8 9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C12 10頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C2六組C2六組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-9組C1 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
D7 8頭 1,300m
帯広ば 6R
14:05
200万円未満 8頭 200m
福山 7R
14:05
C22 9頭 1,600m
金沢 7R
14:10
B12 6頭 1,500m
水沢 7R
14:15
C1八組C1八組 10頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1-7組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
C3 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:40
混合200万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
大輔&真由美結婚記念杯C21 9頭 1,600m
金沢 8R
14:45
伸介君、亜紀さん祝結婚記念シリ 10頭 1,400m
水沢 8R
14:50
C1七組C1七組 10頭 1,300m
佐賀 8R
14:55
有田焼特別3歳 ー1組 11頭 1,750m
高知 8R
15:05
C4 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
新緑特別C1 9頭 1,600m
金沢 9R
15:20
B13 10頭 1,500m
水沢 9R
15:25
A二組A二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:35
スイートピー特別B1 ー1組 10頭 1,800m
高知 9R
15:40
C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
混合500万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:55
ダイヤモンド特別A1 7頭 1,700m
福山 10R
15:55
藤特別A1 7頭 1,800m
水沢 10R
16:10
石桜杯C1 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
薫風特別C 選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
ばんえい十勝オッズパーク杯5歳 10頭 200m
金沢 11R
16:30
月桂樹特別B11 10頭 1,400m
福山 11R
16:30
かたくりの花特別A3 10頭 1,600m
水沢 11R
16:50
B1三組B1三組 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
A Bイ混合 8頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 11頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
300万円未満 10頭 200m

2008年4月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
新緑賞
10R
15:05
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
青梅特別
11R
15:40
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
メトロポリタンS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ムーニーバレーRC賞
10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
メルボルントロフィー
11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オーストラリアT
12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
シドニートロフィー
1回福島5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:55
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
福島牝馬ステークス
12R
16:05
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
伏拝特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島5日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,300m ダート
3回京都1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島5日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都1日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1回福島5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,100m ダート
3回京都1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島5日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回東京1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
3回京都1日 4R
11:40
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Bコース
1回福島5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回東京1日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,400m ダート
3回京都1日 5R
12:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 17頭 1,600m
Bコース
1回福島5日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回東京1日 6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 2,000m
Bコース
3回京都1日 6R
13:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1回福島5日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京1日 7R
13:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
3回京都1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回福島5日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回京都1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回福島5日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,600m
Bコース
2回東京1日 9R
14:30
新緑賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,300m
Bコース
新緑賞
3回京都1日 9R
14:35
ムーニーバレーRC賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Bコース
ムーニーバレーRC賞
1回福島5日 10R
14:55
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
滝桜賞
2回東京1日 10R
15:05
青梅特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
青梅特別
3回京都1日 10R
15:10
メルボルントロフィー
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
メルボルントロフィー
1回福島5日 11R
15:30
福島牝馬ステークス
4歳以上オープン(国際)牝(指定) 4歳以上オープン(国際)牝(指定) G3
16頭 1,800m
Bコース
福島牝馬ステークス
2回東京1日 11R
15:40
メトロポリタンS
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
15頭 2,400m
Bコース
メトロポリタンS
3回京都1日 11R
15:45
オーストラリアT
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
15頭 1,800m
Bコース
オーストラリアT
1回福島5日 12R
16:05
伏拝特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
伏拝特別
2回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
3回京都1日 12R
16:20
シドニートロフィー
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
シドニートロフィー

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳 新馬
2R
12:00
十勝観光連盟杯2歳 新馬
3R
12:30
2歳 新馬
4R
13:00
120万円未満
5R
13:30
200万円未満
6R
14:05
200万円未満
7R
14:40
300万円未満
8R
15:15
混合300万円未満
9R
15:50
ふるさと銀河線りくべつ鉄道開業
10R
16:25
藤丸カップ オープン混合
11R
17:00
200万円未満
高知
1R
11:30
Eホ
2R
12:00
D6
3R
12:30
D5
4R
13:00
D4
5R
13:30
E2
6R
14:00
D3
7R
14:30
C5 記者選抜
8R
15:00
D2
9R
15:35
五台山花絵巻特別E 選抜馬
10R
16:15
石楠花特別D 選抜馬
11R
16:50
E3
佐賀
1R
10:45
C2-17組C2
2R
11:20
C2-13組C2
3R
11:55
C2-15組C2
4R
12:30
C2-11組C2
5R
13:05
C2-10組C2
6R
13:40
3歳-4組3歳
7R
14:20
3歳-2組3歳
8R
15:00
C1-8組C1
9R
16:15
新緑特別B2 ー1組
10R
16:50
B1-2組B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-17組C2 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-13組C2 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
2歳 新馬 9頭 200m
高知 1R
11:30
Eホ 6頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-15組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
十勝観光連盟杯2歳 新馬 10頭 200m
高知 2R
12:00
D6 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
2歳 新馬 10頭 200m
高知 3R
12:30
D5 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-11組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
120万円未満 9頭 200m
高知 4R
13:00
D4 8頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2-10組C2 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:30
200万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:30
E2 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-4組3歳 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
D3 9頭 1,300m
帯広ば 6R
14:05
200万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:20
3歳-2組3歳 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
C5 記者選抜 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:40
300万円未満 9頭 200m
高知 8R
15:00
D2 8頭 1,400m
佐賀 8R
15:00
C1-8組C1 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:15
混合300万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:35
五台山花絵巻特別E 選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
ふるさと銀河線りくべつ鉄道開業 10頭 200m
高知 10R
16:15
石楠花特別D 選抜馬 8頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
新緑特別B2 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 10R
16:25
藤丸カップ オープン混合 10頭 200m
高知 11R
16:50
E3 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B1-2組B1 7頭 1,400m
帯広ば 11R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2008年4月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
C3一 二
2R
15:55
3歳 未出走未受賞
3R
16:25
3歳 未出走未受賞
4R
16:55
3歳
5R
17:25
3歳
6R ナイター競馬
17:55
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C214 15
8R ナイター競馬
19:05
C214 15
9R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
新緑賞B2三 特別
11R ナイター競馬
20:50
豊島区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組 牝馬3歳11
2R
11:30
ガンバレ笠松けいば杯3歳10
3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:30
サラ系C11組C11
5R
13:00
小川競馬ファン25周年記念C1
6R
13:30
サラ系C9組C9
7R
14:00
マリオン開店記念C6
8R
14:30
第6回アクア・トト ぎふ杯C8
9R
15:05
サラ系C7組C7
10R
15:40
オグリキャップ記念4歳 以上・
11R
16:15
ふじの花特別A2 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組 牝馬3歳11 9頭 1,400m
笠松 2R
11:30
ガンバレ笠松けいば杯3歳10 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C11組C11 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
小川競馬ファン25周年記念C1 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C9組C9 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
マリオン開店記念C6 10頭 1,600m
笠松 8R
14:30
第6回アクア・トト ぎふ杯C8 10頭 1,400m
笠松 9R
15:05
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
C3一 二 7頭 1,500m
笠松 10R
15:40
オグリキャップ記念4歳 以上・ 10頭 2,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 未出走未受賞 14頭 1,200m
笠松 11R
16:15
ふじの花特別A2 特別 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 未出走未受賞 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3一 二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C214 15 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C214 15 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
たて座特別C2三 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
新緑賞B2三 特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
豊島区特別C1一 選抜特別 14頭 1,800m

2008年4月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R ナイター競馬
16:25
C3三
4R ナイター競馬
16:55
C212 13
5R ナイター競馬
17:25
C212 13
6R ナイター競馬
17:55
C2十 11
7R ナイター競馬
18:30
C2十 11
8R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトはなみずき特別
9R ナイター競馬
19:40
特選B2四 B3四
10R ナイター競馬
20:15
’08グリーンカップA3 以下
11R ナイター競馬
20:50
飛鳥山特別C1二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7
3R
12:00
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:30
サラ系C5組C5
5R
13:00
中野壬月28週記念C4
6R
13:35
サラ系B9・C3組B9 C3
7R
14:10
サラ系B7組B7
8R
14:45
サラ系B8組B8
9R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:55
C級チャンピオンC1 特別(イ
園田
1R
11:10
F1二 3歳
2R
11:45
F1一 3歳
3R
12:20
D1二 4歳以上
4R
12:55
D1一 4歳以上
5R
13:30
C6三 4歳以上
6R
14:05
C6二 4歳以上
7R
14:40
C6一 4歳以上
8R
15:15
A1二 4歳以上特別
9R
15:50
ジャパンネット銀行特別Roun
10R
16:25
すみれ賞A1一 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F1二 3歳 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7 9頭 1,400m
園田 2R
11:45
F1一 3歳 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳6組3歳6 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
D1二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
園田 4R
12:55
D1一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:00
中野壬月28週記念C4 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C6三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
園田 6R
14:05
C6二 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
園田 7R
14:40
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
A1二 4歳以上特別 11頭 1,230m
笠松 9R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 12頭 1,200m
園田 9R
15:50
ジャパンネット銀行特別Roun 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,400m
笠松 10R
15:55
C級チャンピオンC1 特別(イ 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
C3三 10頭 1,400m
園田 10R
16:25
すみれ賞A1一 4歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
C212 13 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C212 13 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2十 11 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 11 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトはなみずき特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
特選B2四 B3四 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’08グリーンカップA3 以下 13頭 2,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
飛鳥山特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m

2008年4月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
3歳 選抜牝馬
2R
15:50
3歳
3R
16:20
C3四 五
4R
16:50
C3四 五
5R
17:20
C2八 九
6R ナイター競馬
17:50
C2八 九
7R ナイター競馬
18:25
C1四 五
8R ナイター競馬
19:00
C1四 五
9R ナイター競馬
19:35
巣鴨特別C2二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重
11R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞B1二 B2一特
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:35
サラ系C13・16組C13 1
3R
12:10
サラ系C12組C12
4R
12:45
サラ系A5組A5
5R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
7R
14:30
サラ系C15組選抜(ロ)C15
8R
15:05
牡丹賞3歳2 選抜
9R
15:40
つつじ特別A3 特別
10R
16:15
サラ系C14組特別(ロ)C14
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:35
F2一 3歳
3R
12:05
D2四 4歳以上
4R
12:35
D2三 4歳以上
5R
13:05
D2二 4歳以上
6R
13:35
T1 3歳特別
7R
14:05
D2一 4歳以上
8R
14:40
C5二 4歳以上
9R
15:15
C5一 4歳以上
10R
15:55
日本盛カップA2一 4歳以上特
11R
16:25
A2二 4歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系3歳-5組3歳
2R
11:30
サラ系C-12組C
3R
12:00
サラ系3歳-3組3歳
4R
12:30
サラ系C-9組C
5R
13:05
サラ系C-7組C
6R
13:40
サラ系C級(選定馬ー1)C
7R
14:15
サラ系C-5組C
8R
14:50
サラ系C-3組C
9R
15:25
りんどう賞サラ系3歳ー1組3歳
10R
16:00
リーディングジョッキー特別サラ
11R
16:35
サラ系C-1組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系3歳-5組3歳 6頭 1,300m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-12組C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系C13・16組C13 1 9頭 1,400m
園田 2R
11:35
F2一 3歳 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
園田 3R
12:05
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-9組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:35
D2三 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:45
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:05
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
笠松 5R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 7頭 1,600m
園田 6R
13:35
T1 3歳特別 8頭 1,700m
荒尾 6R
13:40
サラ系C級(選定馬ー1)C 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 7頭 1,400m
園田 7R
14:05
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:15
サラ系C-5組C 8頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C15組選抜(ロ)C15 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:50
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
笠松 8R
15:05
牡丹賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
3歳 選抜牝馬 9頭 1,200m
荒尾 9R
15:25
りんどう賞サラ系3歳ー1組3歳 8頭 1,500m
笠松 9R
15:40
つつじ特別A3 特別 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 14頭 1,200m
園田 10R
15:55
日本盛カップA2一 4歳以上特 12頭 1,230m
荒尾 10R
16:00
リーディングジョッキー特別サラ 10頭 1,900m
笠松 10R
16:15
サラ系C14組特別(ロ)C14 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:20
C3四 五 13頭 1,200m
園田 11R
16:25
A2二 4歳以上特別 10頭 1,700m
荒尾 11R
16:35
サラ系C-1組C 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:50
C3四 五 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:20
C2八 九 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2八 九 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1四 五 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1四 五 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
巣鴨特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
羽田盃(S1)3歳 オープン重 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ケンタウルス賞B1二 B2一特 12頭 1,200m

2008年4月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
C3六 七
4R
16:55
C3六 七
5R
17:25
C2六 七
6R ナイター競馬
17:55
C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
C1六 七
8R ナイター競馬
19:05
C1六 七
9R ナイター競馬
19:40
ポピー特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞B2二 選抜特
11R ナイター競馬
20:50
緑風賞B3三 特別
金沢
1R
10:50
3歳A 2
2R
11:20
C45
3R
11:50
C44
4R
12:25
C43
5R
13:00
チューリップ賞C42 牝馬
6R
13:35
スピカ特別C41
7R
14:10
B33
8R
14:45
JRA交流アイリス賞3歳 中央
9R
15:20
桜草特別B31
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
B32
笠松
1R
11:00
サラ系C24組C24
2R
11:30
大好きな仔応援しています2C2
3R
12:00
サラ系C22組C22
4R
12:30
サラ系C21組C21
5R
13:00
サラ系C20組C20
6R
13:30
サラ系C19組C19
7R
14:05
サラ系C18組C18
8R
14:40
サラ系C17組 牝馬C17 牝
9R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
10R
15:50
青葉特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:40
F3一 3歳
3R
12:10
D3四 4歳以上
4R
12:40
D3三 4歳以上
5R
13:15
A3一 4歳以上特別
6R
13:50
D3一 4歳以上
7R
14:25
D3二 4歳以上
8R
15:00
C4二 4歳以上
9R
15:40
ダイヤモンド特別A3二 4歳以
10R
16:25
C4一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラ系C-13組C
2R
11:30
サラ系C級(選定馬ー2)C
3R
12:00
サラ系3歳-4組3歳
4R
12:30
サラ系3歳-2組3歳
5R
13:00
サラ系C-11組C
6R
13:30
サラ系C-10組C
7R
14:00
サラ系C-8組C
8R
14:35
サラ系C-6組C
9R
15:10
穀雨特設サラ系C-2組C
10R
15:45
大阿蘇賞サラ系A級A
11R
16:50
サラ系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳A 2 7頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-13組C 5頭 1,300m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C45 9頭 1,500m
笠松 2R
11:30
大好きな仔応援しています2C2 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C級(選定馬ー2)C 7頭 1,300m
園田 2R
11:40
F3一 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C44 10頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系3歳-4組3歳 6頭 1,400m
園田 3R
12:10
D3四 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 4R
12:25
C43 9頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系3歳-2組3歳 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 5R
13:00
チューリップ賞C42 牝馬 10頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-11組C 6頭 1,400m
園田 5R
13:15
A3一 4歳以上特別 6頭 1,700m
笠松 6R
13:30
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-10組C 7頭 1,400m
金沢 6R
13:35
スピカ特別C41 10頭 1,400m
園田 6R
13:50
D3一 4歳以上 9頭 1,230m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
金沢 7R
14:10
B33 10頭 1,500m
園田 7R
14:25
D3二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系C17組 牝馬C17 牝 10頭 1,400m
金沢 8R
14:45
JRA交流アイリス賞3歳 中央 9頭 1,500m
園田 8R
15:00
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
穀雨特設サラ系C-2組C 7頭 1,400m
笠松 9R
15:15
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,600m
金沢 9R
15:20
桜草特別B31 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
園田 9R
15:40
ダイヤモンド特別A3二 4歳以 10頭 1,400m
荒尾 10R
15:45
大阿蘇賞サラ系A級A 9頭 2,000m
笠松 10R
15:50
青葉特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 12頭 1,500m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
C3六 七 14頭 1,200m
園田 10R
16:25
C4一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 11R
16:30
B32 10頭 1,500m
荒尾 11R
16:50
サラ系C-4組C 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
C3六 七 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C2六 七 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2六 七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1六 七 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ポピー特別3歳 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アルクツールス賞B2二 選抜特 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
緑風賞B3三 特別 12頭 1,600m

2008年4月21日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組
3R
11:55
C2九組C2九組
4R
12:30
C2八組C2八組
5R
13:05
C2七組C2七組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
C2二組C2二組
8R
14:50
C2一組C2一組
9R
15:25
B2四組B2四組
10R
16:10
卯月賞B2
11R
16:50
B2三組B2三組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3八 九
2R
16:25
C3八 九
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
3歳
7R ナイター競馬
19:05
C1八
8R ナイター競馬
19:40
ひなげし特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ダイヤモンド賞B3二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
北区特別C2一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:30
頑張れ花本正三!中高年の星3歳
3R
12:05
サラ系C29組 牝馬C29 牝
4R
12:40
サラ系C28組C28
5R
13:15
祝!昌樹&直子結婚記念C27
6R
13:50
サラ系C26組C26
7R
14:25
サラ系C25組C25
8R
15:00
サラ系B3・6組B3 6
9R
15:35
菜の花特別B1 特別(イ)
10R
16:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2二組3歳 C2二組 6頭 1,300m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 8頭 1,400m
水沢 2R
11:20
3歳C2一組3歳 C2一組 7頭 1,300m
笠松 2R
11:30
頑張れ花本正三!中高年の星3歳 8頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2九組C2九組 8頭 1,300m
笠松 3R
12:05
サラ系C29組 牝馬C29 牝 9頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2八組C2八組 9頭 1,300m
笠松 4R
12:40
サラ系C28組C28 9頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2七組C2七組 9頭 1,300m
笠松 5R
13:15
祝!昌樹&直子結婚記念C27 9頭 800m
水沢 6R
13:40
C2三組C2三組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C26組C26 10頭 1,400m
水沢 7R
14:15
C2二組C2二組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
水沢 8R
14:50
C2一組C2一組 9頭 1,400m
笠松 8R
15:00
サラ系B3・6組B3 6 9頭 1,400m
水沢 9R
15:25
B2四組B2四組 10頭 1,600m
笠松 9R
15:35
菜の花特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3八 九 14頭 1,200m
水沢 10R
16:10
卯月賞B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3八 九 11頭 1,400m
笠松 10R
16:35
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
水沢 11R
16:50
B2三組B2三組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ひなげし特別3歳 選抜特別 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ダイヤモンド賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
北区特別C2一 選抜特別 14頭 1,800m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。