スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年5月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京3日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
牡丹賞
10R
15:05
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
由比ヶ浜特別
11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
欅ステークス
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
御嶽特別
10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
白百合ステークス
11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
金鯱賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京3日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回中京3日 3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
2回中京3日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京3日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 2,300m
Aコース
2回中京3日 5R
12:30
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京3日 6R
12:50
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,600m ダート
2回中京3日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,800m
Aコース
3回東京3日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Aコース
3回東京3日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m
Aコース
2回中京3日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Aコース
3回東京3日 9R
14:30
牡丹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
牡丹賞
2回中京3日 9R
14:35
御嶽特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
御嶽特別
3回東京3日 10R
15:05
由比ヶ浜特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
由比ヶ浜特別
2回中京3日 10R
15:10
白百合ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m
Aコース
白百合ステークス
3回東京3日 11R
15:40
欅ステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,400m ダート
欅ステークス
2回中京3日 11R
15:45
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G2
17頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
3回東京3日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京3日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 優勝馬混合
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
200万円未満
6R
17:05
300万円未満
7R
17:40
第5回チキチキSIT社員旅行杯
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入120万円未満
10R
19:25
勝入200万円未満
11R
20:00
つつじ特別 オープン
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十五組C2十五
2R
11:20
C2十四組C2十四
3R
11:55
C2七組C2七組
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
3歳B2二組3歳 B2二組
6R
13:40
3歳B2一組3歳 B2一組
7R
14:15
3歳B13歳 B1
8R
14:50
B2七組B2七組
9R
15:25
B2六組B2六組
10R
16:10
南昌山賞C2
11R
16:50
B2三組B2三組
福山
1R
10:50
C26
2R
11:25
C25
3R
12:00
C24
4R
12:35
C23
5R
13:10
C22
6R
13:45
C21
7R
14:20
C22
8R
15:00
C21
9R
16:10
かきつばた特別A1 A2
10R
16:45
弁天島特別C1
佐賀
1R
10:45
C2-14組C2
2R
11:15
C2-12組C2
3R
11:45
C2-10組C2
4R
12:15
C2-8組C2
5R
12:45
3歳-5組3歳
6R
13:15
3歳-3組3歳
7R
13:50
C1-8組C1
8R
14:25
C1-6組C1
9R
15:00
仙水峡特別3歳 ー1組
10R
15:35
初夏特別B2 ー1組
11R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十五組C2十五 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-14組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C26 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-12組C2 8頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2十四組C2十四 10頭 1,200m
福山 2R
11:25
C25 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-10組C2 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2七組C2七組 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C24 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-8組C2 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
C23 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
3歳-5組3歳 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
3歳B2二組3歳 B2二組 10頭 1,400m
福山 5R
13:10
C22 7頭 1,600m
佐賀 6R
13:15
3歳-3組3歳 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
3歳B2一組3歳 B2一組 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C21 7頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C1-8組C1 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
3歳B13歳 B1 10頭 1,600m
福山 7R
14:20
C22 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 9頭 200m
盛岡 8R
14:50
B2七組B2七組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 10頭 200m
福山 8R
15:00
C21 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
仙水峡特別3歳 ー1組 10頭 1,750m
盛岡 9R
15:25
B2六組B2六組 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 優勝馬混合 8頭 200m
佐賀 10R
15:35
初夏特別B2 ー1組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 9頭 200m
盛岡 10R
16:10
南昌山賞C2 10頭 1,600m 芝左
福山 9R
16:10
かきつばた特別A1 A2 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
200万円未満 9頭 200m
福山 10R
16:45
弁天島特別C1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
B2三組B2三組 10頭 1,700m 芝左
佐賀 11R
16:50
B2-2組B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
300万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
第5回チキチキSIT社員旅行杯 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
つつじ特別 オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 8頭 200m
スポンサーサイト

2008年5月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未受賞
2R
15:00
2歳 未受賞
3R
15:30
2歳 未受賞
4R
16:00
2歳 受賞
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
60万円未満
7R
17:40
120万円未満
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入200万円未満
10R
19:25
勝入300万円未満
11R
20:00
サクラ草特別 400万円未満
12R
20:35
200万円未満
浦和
1R
12:55
3歳 未出走未受賞
2R
13:25
3歳12 13
3R
13:55
3歳12 13
4R
14:25
C3三
5R
14:55
忍城(おしじょう)特別B2二
6R
15:25
C3一 二
7R
16:00
C3一 二
8R
16:35
トワイライトシリウス賞C212
9R
17:10
C212 13
10R
17:45
アカシア特別C1一
11R
18:20
特選C211
笠松
1R
11:00
サラ系C15組C15
2R
11:30
サラ系C14組(b)C14 b
3R
12:00
サラ系C10・14組(a)C1
4R
12:35
サラ系C9組C9
5R
13:10
サラ系C7組C7
6R
13:45
サラ系C8組C8
7R
14:20
サラ系C13組選抜(ロ)C13
8R
14:55
サラ系C12組特別(ロ)C12
9R
15:30
長良川(ながらがわ)特別A2
10R
16:05
ローレル争覇(P)B1 以上4
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C15組C15 7頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C14組(b)C14 b 7頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C10・14組(a)C1 8頭 1,400m
笠松 4R
12:35
サラ系C9組C9 8頭 1,400m
浦和 1R
12:55
3歳 未出走未受賞 8頭 1,300m
笠松 5R
13:10
サラ系C7組C7 8頭 1,600m
浦和 2R
13:25
3歳12 13 10頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C8組C8 8頭 1,400m
浦和 3R
13:55
3歳12 13 11頭 1,400m
笠松 7R
14:20
サラ系C13組選抜(ロ)C13 8頭 1,600m
浦和 4R
14:25
C3三 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未受賞 9頭 200m
浦和 5R
14:55
忍城(おしじょう)特別B2二 7頭 1,900m
笠松 8R
14:55
サラ系C12組特別(ロ)C12 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未受賞 9頭 200m
浦和 6R
15:25
C3一 二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 未受賞 10頭 200m
笠松 9R
15:30
長良川(ながらがわ)特別A2 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 受賞 9頭 200m
浦和 7R
16:00
C3一 二 10頭 1,500m
笠松 10R
16:05
ローレル争覇(P)B1 以上4 7頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 9頭 200m
浦和 8R
16:35
トワイライトシリウス賞C212 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
60万円未満 9頭 200m
浦和 9R
17:10
C212 13 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
120万円未満 9頭 200m
浦和 10R
17:45
アカシア特別C1一 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
浦和 11R
18:20
特選C211 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
勝入300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サクラ草特別 400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

2008年5月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:05
3歳 条件未勝利
2R
15:40
3歳 条件未勝利
3R
16:15
D3 -1組
4R
16:50
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
5R
17:25
ルーキーチャレンジ2歳
6R
18:05
3歳 条件オープン
7R ナイター競馬
18:40
D2 -1組
8R ナイター競馬
19:15
カペラ特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:55
タイムパラドックス賞C2 -1
10R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
浦和
1R
12:55
3歳十 11
2R
13:25
3歳十 11
3R
13:55
C3四 五六
4R
14:25
C3四 五六
5R
14:55
C3四 五六
6R
15:25
C2十
7R
16:00
ツイントップ特別3歳 選抜馬
8R
16:35
トワイライトデネブ賞C2九
9R
17:10
マルチスピリット特別B2 B3
10R
17:45
稲荷山(いなりやま)特別B1二
11R
18:20
特選C1三
笠松
1R
11:30
サラ系3歳10組 牝馬3歳10
2R
12:00
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:30
サラ系3歳8組3歳8
4R
13:00
サラ系C5組C5
5R
13:35
完全燃焼!中川等定年記念C4
6R
14:10
サラ系C3組C3
7R
14:45
サラ系B9組B9
8R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
16:25
飛騨川(ひだがわ)特別C1 特
園田
1R
11:10
D1三 4歳以上
2R
11:45
D1二 4歳以上
3R
12:20
D1一 4歳以上
4R
12:55
F1二 3歳
5R
13:30
F1一 3歳
6R
14:05
C6二 4歳以上
7R
14:40
C6一 4歳以上
8R
15:15
淀川特別指定 4歳以上登録馬
9R
15:55
園田フレンドリーカップ重賞2
10R
16:30
A1 4歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
D1三 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳10組 牝馬3歳10 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
園田 3R
12:20
D1一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳8組3歳8 8頭 1,400m
浦和 1R
12:55
3歳十 11 11頭 1,300m
園田 4R
12:55
F1二 3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
浦和 2R
13:25
3歳十 11 11頭 1,300m
園田 5R
13:30
F1一 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
13:35
完全燃焼!中川等定年記念C4 8頭 1,400m
浦和 3R
13:55
C3四 五六 12頭 1,400m
園田 6R
14:05
C6二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 6R
14:10
サラ系C3組C3 8頭 1,400m
浦和 4R
14:25
C3四 五六 12頭 1,400m
園田 7R
14:40
C6一 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 7R
14:45
サラ系B9組B9 8頭 1,600m
浦和 5R
14:55
C3四 五六 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:05
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 8R
15:15
淀川特別指定 4歳以上登録馬 11頭 1,400m
笠松 8R
15:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,600m
浦和 6R
15:25
C2十 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
園田 9R
15:55
園田フレンドリーカップ重賞2 9頭 1,230m
浦和 7R
16:00
ツイントップ特別3歳 選抜馬 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:15
D3 -1組 12頭 1,000m
笠松 9R
16:25
飛騨川(ひだがわ)特別C1 特 9頭 1,400m
園田 10R
16:30
A1 4歳以上特別 10頭 1,700m
浦和 8R
16:35
トワイライトデネブ賞C2九 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:50
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
浦和 9R
17:10
マルチスピリット特別B2 B3 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:25
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,500m
浦和 10R
17:45
稲荷山(いなりやま)特別B1二 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
3歳 条件オープン 9頭 1,500m
浦和 11R
18:20
特選C1三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D2 -1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
カペラ特別C4 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
タイムパラドックス賞C2 -1 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 10頭 1,500m

2008年5月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:05
3歳 条件未勝利
3R
15:40
D3 -2組
4R
16:15
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:50
D2 -2組
6R
17:25
D2 -2組
7R ナイター競馬
18:05
ルーキーチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:40
JA富川雷峰いちご特別C3 -
9R ナイター競馬
19:15
アルキバ特別3歳 条件3-1組
10R ナイター競馬
19:55
ローエングリン賞C3 -1組
11R ナイター競馬
20:30
3歳 条件4-1組
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
12:50
3歳八 九
2R
13:20
3歳八 九
3R
13:50
C3八 九
4R
14:20
C3八 九
5R
14:50
C3七
6R
15:20
C2八
7R
15:55
C2六 七
8R
16:30
トワイライトカペラ賞C2六 七
9R
17:05
鉄剣(てっけん)特別C1二
10R
17:45
さきたま杯JpnIII4上 オープン
11R
18:20
新緑(しんりょく)特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:00
サラ系B8組B8
4R
12:30
サラ系B7組B7
5R
13:00
サラ系B3・6組B3 6
6R
13:30
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
7R
14:05
サラ系A4組選抜A4 選抜
8R
14:40
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
15:15
揖斐川(いびがわ)賞3歳2 選
10R
15:50
木曽川(きそがわ)特別A3 特
11R
16:25
日本ライン特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F2二 3歳
2R
11:45
F2一 3歳
3R
12:20
D2二 4歳以上
4R
12:55
D2一 4歳以上
5R
13:30
C5二 4歳以上
6R
14:05
A2一 4歳以上特別
7R
14:40
C5一 4歳以上
8R
15:15
T1 3歳特別
9R
15:50
淡路島たまねぎ特別S1 4歳以
10R
16:25
A2二 4歳以上特別
荒尾
1R
12:00
サラ系C-26組C
2R
12:30
サラ系C-25組C
3R
13:00
サラ系C-24組C
4R
13:30
サラ系C-23組C
5R
14:00
サラ系C-22組C
6R
14:30
サラ系C-21組C
7R
15:00
サラ系C-20組C
8R
15:30
サラ系C-19組C
9R
16:00
薫風特設 サラ系C-18組C
10R
16:35
初夏特設 サラ系C-16組C
11R
17:10
サラ系C-17組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 8頭 1,400m
園田 1R
11:10
F2二 3歳 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
F2一 3歳 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
荒尾 1R
12:00
サラ系C-26組C 5頭 950m
園田 3R
12:20
D2二 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
荒尾 2R
12:30
サラ系C-25組C 5頭 950m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
12:50
3歳八 九 8頭 1,300m
園田 4R
12:55
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B3・6組B3 6 9頭 1,400m
荒尾 3R
13:00
サラ系C-24組C 6頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
13:20
3歳八 九 9頭 1,300m
笠松 6R
13:30
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,400m
園田 5R
13:30
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 4R
13:30
サラ系C-23組C 7頭 1,300m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
13:50
C3八 九 10頭 1,400m
荒尾 5R
14:00
サラ系C-22組C 7頭 1,400m
笠松 7R
14:05
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
園田 6R
14:05
A2一 4歳以上特別 8頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
14:20
C3八 九 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 7頭 1,000m
荒尾 6R
14:30
サラ系C-21組C 7頭 1,400m
笠松 8R
14:40
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 8頭 1,400m
園田 7R
14:40
C5一 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
14:50
C3七 10頭 1,500m
荒尾 7R
15:00
サラ系C-20組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:05
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
笠松 9R
15:15
揖斐川(いびがわ)賞3歳2 選 10頭 1,400m
園田 8R
15:15
T1 3歳特別 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
15:20
C2八 12頭 1,500m
荒尾 8R
15:30
サラ系C-19組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:40
D3 -2組 7頭 1,500m
笠松 10R
15:50
木曽川(きそがわ)特別A3 特 10頭 1,800m
園田 9R
15:50
淡路島たまねぎ特別S1 4歳以 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:55
C2六 七 9頭 1,400m
荒尾 9R
16:00
薫風特設 サラ系C-18組C 6頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:15
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 11R
16:25
日本ライン特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:25
A2二 4歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
16:30
トワイライトカペラ賞C2六 七 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:35
初夏特設 サラ系C-16組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:50
D2 -2組 9頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
17:05
鉄剣(てっけん)特別C1二 11頭 1,500m
荒尾 11R
17:10
サラ系C-17組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:25
D2 -2組 8頭 1,500m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
17:45
さきたま杯JpnIII4上 オープン 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:05
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
18:20
新緑(しんりょく)特別B3二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
JA富川雷峰いちご特別C3 - 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
アルキバ特別3歳 条件3-1組 13頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ローエングリン賞C3 -1組 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
3歳 条件4-1組 10頭 1,000m

2008年5月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:55
3歳五 六七
2R
13:25
3歳五 六七
3R
13:55
3歳五 六七
4R
14:25
C3十 1112
5R
14:55
C3十 1112
6R
15:25
C3十 1112
7R
16:00
C2五
8R
16:35
トワイライトベガ賞C1四
9R
17:10
利根川(とねがわ)特別C2一
10R
17:45
薫風(くんぷう)特別A3 B1
11R
18:20
さつき特別B3四 C1選抜馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6
3R
11:55
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:25
サラ系C21組 牝馬C21 牝
5R
12:55
頑張れ!笠松競馬騎手会C17
6R
13:25
サラ系C20組C20
7R
13:55
サラ系C19組C19
8R
14:25
サラ系C18組C18
9R
14:55
サラ系C16組C16
10R
15:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
11R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特
園田
1R
11:10
D3四 4歳以上
2R
11:45
D3三 4歳以上
3R
12:20
D3二 4歳以上
4R
12:55
D3一 4歳以上
5R
13:30
A3二 4歳以上特別
6R
14:05
F3二 3歳
7R
14:40
F3一 3歳
8R
15:15
C4二 4歳以上
9R
15:55
丹波茶特別A3一 4歳以上特別
10R
16:30
C4一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
D3四 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳6組3歳6 7頭 1,400m
園田 2R
11:45
D3三 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳5組3歳5 7頭 1,400m
園田 3R
12:20
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C21組 牝馬C21 牝 9頭 1,400m
浦和 1R
12:55
3歳五 六七 8頭 1,400m
笠松 5R
12:55
頑張れ!笠松競馬騎手会C17 9頭 800m
園田 4R
12:55
D3一 4歳以上 11頭 1,230m
浦和 2R
13:25
3歳五 六七 9頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C20組C20 8頭 1,400m
園田 5R
13:30
A3二 4歳以上特別 7頭 1,700m
浦和 3R
13:55
3歳五 六七 9頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
F3二 3歳 11頭 1,400m
浦和 4R
14:25
C3十 1112 9頭 1,300m
笠松 8R
14:25
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
園田 7R
14:40
F3一 3歳 11頭 1,400m
浦和 5R
14:55
C3十 1112 10頭 1,300m
笠松 9R
14:55
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
園田 8R
15:15
C4二 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C3十 1112 11頭 1,300m
笠松 10R
15:25
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
園田 9R
15:55
丹波茶特別A3一 4歳以上特別 12頭 1,400m
浦和 7R
16:00
C2五 11頭 1,600m
笠松 11R
16:25
馬瀬川(まぜがわ)特別B1 特 10頭 1,800m
園田 10R
16:30
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
浦和 8R
16:35
トワイライトベガ賞C1四 12頭 1,500m
浦和 9R
17:10
利根川(とねがわ)特別C2一 10頭 1,600m
浦和 10R
17:45
薫風(くんぷう)特別A3 B1 9頭 1,600m
浦和 11R
18:20
さつき特別B3四 C1選抜馬 12頭 1,500m

2008年5月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
3歳C2四組3歳 C2四組
2R
11:20
C2十組C2十組
3R
11:55
C2九組C2九組
4R
12:30
C2三組C2三組
5R
13:05
C2二組C2二組
6R
13:40
C2一組C2一組
7R
14:15
C1七組C1七組
8R
14:50
C1六組C1六組
9R
15:25
C1一組C1一組
10R
16:10
あすなろ賞 オープン
11R
16:50
B1一組B1一組
浦和
1R
12:55
C313 14
2R
13:25
C313 14
3R
13:55
3歳二 三四
4R
14:25
3歳二 三四
5R
14:55
若緑(わかみどり)特別3歳一
6R
15:25
3歳二 三四
7R
16:00
C2四
8R
16:35
C2二 三
9R
17:10
トワイライトスピカ賞C2二 三
10R
17:45
古代蓮(こだいはす)特別B3三
11R
18:20
特選C1五
金沢
1R
10:50
C45
2R
11:25
C44
3R
12:00
武居康仁誕生日記念スピカ特別C
4R
12:35
3歳B 3
5R
13:10
3歳B 2
6R
13:45
C43
7R
14:20
スイートピー賞C42 牝馬
8R
14:55
B33
9R
15:30
B32
10R
16:05
アクアマリン特別A3
11R
16:40
よもぎ特別 B3級以下勝馬B3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2四組3歳 C2四組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C45 9頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C2十組C2十組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C44 9頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2九組C2九組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
武居康仁誕生日記念スピカ特別C 7頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2三組C2三組 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 3 10頭 1,300m
浦和 1R
12:55
C313 14 9頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C2二組C2二組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B 2 10頭 1,400m
浦和 2R
13:25
C313 14 9頭 1,300m
水沢 6R
13:40
C2一組C2一組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C43 10頭 1,500m
浦和 3R
13:55
3歳二 三四 10頭 1,400m
水沢 7R
14:15
C1七組C1七組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
スイートピー賞C42 牝馬 10頭 1,500m
浦和 4R
14:25
3歳二 三四 11頭 1,400m
水沢 8R
14:50
C1六組C1六組 10頭 1,400m
浦和 5R
14:55
若緑(わかみどり)特別3歳一 7頭 1,500m
金沢 8R
14:55
B33 10頭 1,300m
水沢 9R
15:25
C1一組C1一組 10頭 1,600m
浦和 6R
15:25
3歳二 三四 10頭 1,400m
金沢 9R
15:30
B32 10頭 1,400m
浦和 7R
16:00
C2四 12頭 1,400m
金沢 10R
16:05
アクアマリン特別A3 8頭 1,400m
水沢 10R
16:10
あすなろ賞 オープン 7頭 1,900m
浦和 8R
16:35
C2二 三 12頭 1,500m
金沢 11R
16:40
よもぎ特別 B3級以下勝馬B3 9頭 1,500m
水沢 11R
16:50
B1一組B1一組 10頭 1,800m
浦和 9R
17:10
トワイライトスピカ賞C2二 三 12頭 1,500m
浦和 10R
17:45
古代蓮(こだいはす)特別B3三 11頭 1,900m
浦和 11R
18:20
特選C1五 11頭 1,600m

2008年5月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京2日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ガーベラ賞
9R
14:25
葉山特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
葉山特別
10R
15:00
麦秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
麦秋ステークス
11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) Jpn1
優駿牝馬
12R
16:25
江の島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
江の島特別
2回中京2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
賢島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
賢島特別
10R
14:50
パールステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
パールステークス
11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
東海ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
二王子特別
11R
15:20
邁進特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
邁進特別
12R
16:00
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
胎内川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 15頭 1,800m ダート
2回中京2日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 1R
10:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
2回中京2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1回新潟8日 3R
10:45
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回東京2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回新潟8日 4R
11:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Bコース
2回中京2日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Bコース
3回東京2日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1回新潟8日 5R
11:45
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,400m
Bコース
2回中京2日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京2日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 2,000m
Bコース
1回新潟8日 6R
12:35
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m
Bコース
2回中京2日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,000m
Bコース
3回東京2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m ダート
1回新潟8日 7R
13:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
2回中京2日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1回新潟8日 8R
13:35
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,600m
Bコース
2回中京2日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京2日 8R
13:50
ガーベラ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,400m
Bコース
ガーベラ賞
1回新潟8日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 15頭 1,800m ダート
2回中京2日 9R
14:15
賢島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
賢島特別
3回東京2日 9R
14:25
葉山特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,600m
Bコース
葉山特別
1回新潟8日 10R
14:40
二王子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10頭 1,800m
Bコース
二王子特別
2回中京2日 10R
14:50
パールステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
14頭 1,800m
Bコース
パールステークス
3回東京2日 10R
15:00
麦秋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
麦秋ステークス
1回新潟8日 11R
15:20
邁進特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,000m
Bコース
邁進特別
2回中京2日 11R
15:30
東海ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
16頭 2,300m ダート
東海ステークス
3回東京2日 11R
15:40
優駿牝馬
3歳オープン牝(指定) 3歳オープン牝(指定) Jpn1
18頭 2,400m
Bコース
優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:00
胎内川特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
14頭 2,200m
Bコース
胎内川特別
2回中京2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京2日 12R
16:25
江の島特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
江の島特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・未受賞
2R
15:00
2歳 新馬
3R
15:30
2歳 優勝馬
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
200万円未満
8R
18:15
4歳 混合300万円未満
9R
18:50
混合400万円未満
10R
19:25
混合500万円未満
11R
20:00
太平洋興発賞 シルバーカップ
12R
20:35
混合200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:20
C2十一組C2十一
3R
11:55
C2六組C2六組
4R
12:30
C2五組C2五組
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C1八組C1八組
7R
14:15
C1三組C1三組
8R
14:50
Bleu Topaze開業記念
9R
15:25
A二組A二組
10R
16:10
ひまわり賞(オークス)〔トワイ
11R
16:50
B1二組B1二組
金沢
1R
10:50
C35
2R
11:25
C34
3R
12:00
C33
4R
12:35
ペルセウス特別3歳B 1
5R
13:10
3歳A 2
6R
13:45
ベンジャミン賞C32 牝馬
7R
14:20
リゲル特別C31
8R
14:55
B43
9R
15:30
B42
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
わらび特別B41
福山
1R
10:50
3歳5 条件ロ(二走目)
2R
11:20
C28 ニ(二走目)
3R
11:50
C28 ハ(二走目)
4R
12:20
C28 ロ(二走目)
5R
12:55
C28 イ(二走目)
6R
13:30
3歳5 条件イ(二走目)
7R
14:05
C213
8R
14:40
圭太&知美結婚記念C212
9R
15:15
ひばり特別A1
10R
15:55
広島県酪農業協同組合長杯 青葉
11R
16:35
麦特別B2
高知
1R
11:30
ウォーターダグ号特別E8
2R
12:00
E7
3R
12:30
E6
4R
13:00
E5
5R
13:30
D6
6R
14:00
ウォーターダグ特別A2
7R
14:30
ダグ号ラストラン特別D8 記者
8R
15:05
祝美咲バースデー特別D9 記者
9R
15:40
A3
10R
16:15
ムーンストーン特別A 選抜馬
11R
16:50
D7 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:15
C2-8組C2
3R
11:45
3歳-7組3歳
4R
12:15
C2-7組C2
5R
12:45
C2-5組C2
6R
13:15
C2-3組C2
7R
13:45
C2-1組C2
8R
14:15
C1-3組C1
9R
14:50
エメラルド特別C1 ー1組
10R
15:25
阿蘇山特別 A1・A2
11R
16:50
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C35 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳5 条件ロ(二走目) 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-8組C2 9頭 1,400m
水沢 2R
11:20
C2十一組C2十一 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C28 ニ(二走目) 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C34 10頭 1,400m
高知 1R
11:30
ウォーターダグ号特別E8 7頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
3歳-7組3歳 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C28 ハ(二走目) 8頭 1,250m
水沢 3R
11:55
C2六組C2六組 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C33 10頭 1,300m
高知 2R
12:00
E7 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-7組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
C28 ロ(二走目) 9頭 1,250m
水沢 4R
12:30
C2五組C2五組 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
E6 7頭 1,300m
金沢 4R
12:35
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
C2-5組C2 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C28 イ(二走目) 9頭 1,250m
高知 4R
13:00
E5 8頭 1,300m
水沢 5R
13:05
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳A 2 8頭 1,500m
佐賀 6R
13:15
C2-3組C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳5 条件イ(二走目) 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
D6 9頭 1,400m
水沢 6R
13:40
C1八組C1八組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
ベンジャミン賞C32 牝馬 10頭 1,500m
佐賀 7R
13:45
C2-1組C2 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
ウォーターダグ特別A2 7頭 1,400m
福山 7R
14:05
C213 8頭 1,250m
水沢 7R
14:15
C1三組C1三組 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:15
C1-3組C1 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C31 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・未受賞 8頭 200m
高知 7R
14:30
ダグ号ラストラン特別D8 記者 8頭 1,300m
福山 8R
14:40
圭太&知美結婚記念C212 9頭 1,250m
水沢 8R
14:50
Bleu Topaze開業記念 10頭 1,600m
佐賀 9R
14:50
エメラルド特別C1 ー1組 10頭 1,800m
金沢 8R
14:55
B43 10頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 新馬 9頭 200m
高知 8R
15:05
祝美咲バースデー特別D9 記者 9頭 1,300m
福山 9R
15:15
ひばり特別A1 6頭 1,800m
水沢 9R
15:25
A二組A二組 9頭 1,600m
佐賀 10R
15:25
阿蘇山特別 A1・A2 9頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 優勝馬 9頭 200m
金沢 9R
15:30
B42 10頭 1,300m
高知 9R
15:40
A3 7頭 1,400m
福山 10R
15:55
広島県酪農業協同組合長杯 青葉 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 10頭 200m
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
水沢 10R
16:10
ひまわり賞(オークス)〔トワイ 12頭 1,900m
高知 10R
16:15
ムーンストーン特別A 選抜馬 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:35
麦特別B2 10頭 1,600m
金沢 11R
16:40
わらび特別B41 10頭 1,500m
水沢 11R
16:50
B1二組B1二組 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
D7 記者選抜 11頭 1,300m
佐賀 11R
16:50
B2-4組B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
4歳 混合300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
混合400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
混合500万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
太平洋興発賞 シルバーカップ 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合200万円未満 9頭 200m

2008年5月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
カーネーションカップ
10R
15:05
伊勢佐木特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
伊勢佐木特別
11R
15:40
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
フリーウェイS
12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
小牧特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
小牧特別
10R
15:10
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
昇竜ステークス
11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
テレビ愛知オープン
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
1回新潟7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
早苗賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
早苗賞
11R
15:35
赤倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
赤倉特別
12R
16:05
米山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
米山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
3回東京1日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟7日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m ダート
3回東京1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京1日 2R
10:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,000m ダート
1回新潟7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
3回東京1日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回中京1日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
1回新潟7日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,400m
Bコース
3回東京1日 4R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,300m 芝→ダート
Bコース
2回中京1日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
3回東京1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回中京1日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回新潟7日 6R
12:40
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
3回東京1日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 14頭 1,600m ダート
2回中京1日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Bコース
3回東京1日 7R
13:20
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 2,000m
Bコース
2回中京1日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
1回新潟7日 8R
13:45
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m
Bコース
3回東京1日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 2,100m ダート
2回中京1日 8R
14:00
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m
Bコース
1回新潟7日 9R
14:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
3回東京1日 9R
14:30
カーネーションカップ
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
17頭 1,800m
Bコース
カーネーションカップ
2回中京1日 9R
14:35
小牧特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
小牧特別
1回新潟7日 10R
14:55
早苗賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
11頭 2,400m
Bコース
早苗賞
3回東京1日 10R
15:05
伊勢佐木特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
伊勢佐木特別
2回中京1日 10R
15:10
昇竜ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,700m ダート
昇竜ステークス
1回新潟7日 11R
15:35
赤倉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
赤倉特別
3回東京1日 11R
15:40
フリーウェイS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Bコース
フリーウェイS
2回中京1日 11R
15:45
テレビ愛知オープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
18頭 1,200m
Bコース
テレビ愛知オープン
1回新潟7日 12R
16:05
米山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Bコース
米山特別
3回東京1日 12R
16:15
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中京1日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞・未受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
200万円未満
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
300万円未満
10R
19:25
300万円未満
11R
20:00
シャクナゲ特別 500万円未満
12R
20:35
200万円未満
水沢
1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
11:20
C2十五組C2十五
3R
11:55
C2十四組C2十四
4R
12:30
C2十三組C2十三
5R
13:05
C2八組C2八組
6R
13:40
A一組A一組
7R
14:15
C2七組C2七組
8R
14:50
C1九組C1九組
9R
15:25
C1五組C1五組
10R
16:10
緑風賞B1
11R
16:50
C1四組C1四組
福山
1R
10:50
C211
2R
11:25
C210
3R
12:00
C29
4R
12:35
C28
5R
13:10
C27
6R
13:45
C22
7R
14:20
山さん生誕39周年記念レースC
8R
14:55
芍薬特別B3
9R
16:10
薫風特別B1
10R
16:45
山法師特別B1
高知
1R
11:30
E4
2R
12:00
E3
3R
12:30
E2
4R
13:00
芍薬特別E 選抜馬
5R
13:30
E11 記者選抜
6R
14:00
E10 記者選抜
7R
14:30
E9 記者選抜
8R
15:00
B4
9R
15:35
宿毛市ホタルの郷特別B2 選抜
10R
16:15
麦秋特別B 選抜馬
11R
16:50
B3
佐賀
1R
10:45
3歳-10組3歳
2R
11:15
3歳-8組3歳
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
3歳-6組3歳
5R
12:45
C2-4組C2
6R
13:15
C2-2組C2
7R
13:50
C1-4組C1
8R
14:25
C1-2組C1
9R
15:00
B2-5組B2
10R
15:35
錦江湾特別 A1・A2・A3
11R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
3歳-10組3歳 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
C211 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳-8組3歳 10頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
福山 2R
11:25
C210 8頭 1,250m
高知 1R
11:30
E4 5頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 9頭 1,400m
水沢 3R
11:55
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
福山 3R
12:00
C29 9頭 1,250m
高知 2R
12:00
E3 6頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
3歳-6組3歳 10頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
高知 3R
12:30
E2 6頭 1,400m
福山 4R
12:35
C28 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-4組C2 10頭 1,400m
高知 4R
13:00
芍薬特別E 選抜馬 6頭 1,400m
水沢 5R
13:05
C2八組C2八組 10頭 1,400m
福山 5R
13:10
C27 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
C2-2組C2 9頭 1,400m
高知 5R
13:30
E11 記者選抜 10頭 1,300m
水沢 6R
13:40
A一組A一組 6頭 1,800m
福山 6R
13:45
C22 8頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C1-4組C1 10頭 1,400m
高知 6R
14:00
E10 記者選抜 8頭 1,300m
水沢 7R
14:15
C2七組C2七組 10頭 1,400m
福山 7R
14:20
山さん生誕39周年記念レースC 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
C1-2組C1 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞・未受賞 8頭 200m
高知 7R
14:30
E9 記者選抜 9頭 1,300m
水沢 8R
14:50
C1九組C1九組 10頭 1,400m
福山 8R
14:55
芍薬特別B3 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 10頭 200m
高知 8R
15:00
B4 10頭 1,300m
佐賀 9R
15:00
B2-5組B2 8頭 1,400m
水沢 9R
15:25
C1五組C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 10頭 200m
高知 9R
15:35
宿毛市ホタルの郷特別B2 選抜 8頭 1,400m
佐賀 10R
15:35
錦江湾特別 A1・A2・A3 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:10
緑風賞B1 10頭 1,600m
福山 9R
16:10
薫風特別B1 9頭 1,800m
高知 10R
16:15
麦秋特別B 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:45
山法師特別B1 10頭 1,600m
水沢 11R
16:50
C1四組C1四組 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
B3 10頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
200万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
300万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
300万円未満 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
シャクナゲ特別 500万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

2008年5月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
混合60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
60万円未満
7R
17:40
120万円未満
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
200万円未満
10R
19:25
300万円未満
11R
20:00
ますやパン杯 カフェ・ド・ペル
12R
20:35
200万円未満
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳12 ロ
2R
16:30
3歳11 イ
3R
17:00
C3一 二
4R
17:30
C3一 二
5R ナイター競馬
18:00
C2十 1112
6R ナイター競馬
18:30
C2十 1112
7R ナイター競馬
19:05
ファインワイン賞C2十 111
8R ナイター競馬
19:40
スイートピー特別3歳 未格付選
9R ナイター競馬
20:15
小田原宿(おだわらじゅく)特別
10R ナイター競馬
20:50
国府津(こうづ)特別C1一
名古屋
1R
10:50
サラ3歳2組3歳2
2R
11:20
サラC6組C6
3R
11:50
サラC5組C5
4R
12:20
サラC4組(牝馬)C4 牝馬
5R
12:50
サラC3組C3
6R
13:25
サラC2組C2
7R
14:00
サラ3歳特別3歳1
8R
14:35
第3回ジーナの御転馬放浪記念B
9R
15:10
サラB8組B8
10R
15:45
しらゆり特別C1
11R
16:20
しゃくなげ特別A2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳2組3歳2 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC6組C6 10頭 1,300m
名古屋 3R
11:50
サラC5組C5 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC4組(牝馬)C4 牝馬 10頭 800m
名古屋 5R
12:50
サラC3組C3 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:25
サラC2組C2 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラ3歳特別3歳1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
名古屋 8R
14:35
第3回ジーナの御転馬放浪記念B 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 10頭 200m
名古屋 9R
15:10
サラB8組B8 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
名古屋 10R
15:45
しらゆり特別C1 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合60万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳12 ロ 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
しゃくなげ特別A2 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳11 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3一 二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
60万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3一 二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
120万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2十 1112 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2十 1112 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ファインワイン賞C2十 111 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
300万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
スイートピー特別3歳 未格付選 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ますやパン杯 カフェ・ド・ペル 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
小田原宿(おだわらじゅく)特別 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
国府津(こうづ)特別C1一 12頭 1,600m

2008年5月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

札幌
1R
10:45
2歳 未勝利
2R
11:20
3歳 条件未勝利
3R
11:55
3歳 条件未勝利
4R
12:30
D3 -2組
5R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳
7R
14:20
3歳 条件4-2組
8R
14:55
寿都町 寿(ことぶき)かき美肌
9R
15:30
新冠町軽種馬生産振興会賞D1
10R
16:10
新冠町長杯 レ・コードなまち
11R
16:50
エトワール賞〔H3〕(アドマイ
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳10 ロ
2R
16:30
3歳9 イ
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C2八 九
6R ナイター競馬
18:30
C2八 九
7R ナイター競馬
19:05
エメラルドフラワー賞3歳 未格
8R ナイター競馬
19:40
メイスター賞B2 B3選定馬J
9R ナイター競馬
20:15
皐月(さつき)特別A3下
10R ナイター競馬
20:50
HBA&楽天競馬賞C1三
名古屋
1R
10:50
サラ3歳9組3歳9
2R
11:20
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬
3R
11:50
サラC12組C12
4R
12:20
サラC11組C11
5R
12:50
サラC10組(牝馬)C10 牝
6R
13:20
サラC9組C9
7R
13:50
サラC8組C8
8R
14:20
サラC7組(選抜)C7
9R
14:50
サラB7組B7
10R
15:20
サラB6組B6
11R
15:50
麦秋(ばくしゅう)特別B5
12R
16:20
エメラルドオープンA1
園田
1R
11:10
F4二 3歳
2R
11:40
F4一 3歳
3R
12:10
D4四 4歳以上
4R
12:45
D4三 4歳以上
5R
13:20
D4二 4歳以上
6R
13:55
B1二 4歳以上特別
7R
14:30
C3二 4歳以上
8R
15:05
C3一 4歳以上
9R
15:45
サントリー ザ・プレミアム・モ
10R
16:25
D4一 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
札幌 1R
10:45
2歳 未勝利 12頭 1,000m
名古屋 1R
10:50
サラ3歳9組3歳9 9頭 800m
園田 1R
11:10
F4二 3歳 11頭 1,400m
札幌 2R
11:20
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
名古屋 2R
11:20
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4一 3歳 12頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC12組C12 10頭 1,400m
札幌 3R
11:55
3歳 条件未勝利 8頭 1,700m
園田 3R
12:10
D4四 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC11組C11 10頭 800m
札幌 4R
12:30
D3 -2組 10頭 1,000m
園田 4R
12:45
D4三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC10組(牝馬)C10 牝 10頭 1,400m
札幌 5R
13:05
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
名古屋 6R
13:20
サラC9組C9 10頭 1,300m
園田 5R
13:20
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
札幌 6R
13:40
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラC8組C8 10頭 1,400m
園田 6R
13:55
B1二 4歳以上特別 9頭 1,700m
札幌 7R
14:20
3歳 条件4-2組 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:20
サラC7組(選抜)C7 10頭 1,400m
園田 7R
14:30
C3二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB7組B7 10頭 1,600m
札幌 8R
14:55
寿都町 寿(ことぶき)かき美肌 8頭 1,000m
園田 8R
15:05
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 10R
15:20
サラB6組B6 10頭 1,400m
札幌 9R
15:30
新冠町軽種馬生産振興会賞D1 8頭 1,000m
園田 9R
15:45
サントリー ザ・プレミアム・モ 10頭 1,230m
名古屋 11R
15:50
麦秋(ばくしゅう)特別B5 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳10 ロ 10頭 1,400m
札幌 10R
16:10
新冠町長杯 レ・コードなまち 13頭 1,700m
名古屋 12R
16:20
エメラルドオープンA1 12頭 1,800m
園田 10R
16:25
D4一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳9 イ 10頭 1,400m
札幌 11R
16:50
エトワール賞〔H3〕(アドマイ 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2八 九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2八 九 12頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
エメラルドフラワー賞3歳 未格 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
メイスター賞B2 B3選定馬J 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
皐月(さつき)特別A3下 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
HBA&楽天競馬賞C1三 13頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。