FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年6月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
120万円未満
8R
18:15
2歳 A-4
9R
18:50
200万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合400
11R
20:00
オッズパーク賞 十勝岳特別 3
12R
20:35
200万円未満
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳2 ロ
2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳1 イ
3R
17:00
3歳14 ロ
4R
17:30
3歳13 イ
5R ナイター競馬
18:00
C3二
6R ナイター競馬
18:30
C2九 十
7R ナイター競馬
19:05
C2九 十
8R ナイター競馬
19:40
鴫立沢(しぎたつさわ)特別C3
9R ナイター競馬
20:15
大磯宿(おおいそしゅく)特別B
10R ナイター競馬
20:50
高麗山(こまやま)特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬
3R
12:00
サラC6組C6
4R
12:30
サラC5組C5
5R
13:00
サラC4組(牝馬)C4 牝馬
6R
13:30
サラC3組C3
7R
14:00
圓田睦美さん誕生日おめでとうC
8R
14:35
サラB9組B9
9R
15:10
サラB8組B8
10R
15:45
くちなし特別C1
11R
16:20
夏椿特別A2
高知
1R
13:10
E6
2R
13:40
E5
3R
14:10
長女愛結婚披露特別E4
4R
14:40
南国高知さよなら特別Dハ
5R
15:10
結婚30年記念特別Dロ
6R
15:40
Dイ
7R
16:10
B4
8R
16:40
カチ遊!?特別B3
9R
17:15
B2
10R
17:50
風待月特別B 選抜馬
11R
18:25
ファイナルレースE8 記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC6組C6 10頭 800m
名古屋 4R
12:30
サラC5組C5 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC4組(牝馬)C4 牝馬 10頭 1,400m
高知 1R
13:10
E6 6頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラC3組C3 9頭 1,400m
高知 2R
13:40
E5 6頭 1,300m
名古屋 7R
14:00
圓田睦美さん誕生日おめでとうC 9頭 1,400m
高知 3R
14:10
長女愛結婚披露特別E4 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
名古屋 8R
14:35
サラB9組B9 8頭 1,600m
高知 4R
14:40
南国高知さよなら特別Dハ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 8頭 200m
名古屋 9R
15:10
サラB8組B8 9頭 1,400m
高知 5R
15:10
結婚30年記念特別Dロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
高知 6R
15:40
Dイ 10頭 1,300m
名古屋 10R
15:45
くちなし特別C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
(JRA認定)新馬2歳2 ロ 5頭 900m
高知 7R
16:10
B4 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:20
夏椿特別A2 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
(JRA認定)新馬2歳1 イ 5頭 900m
高知 8R
16:40
カチ遊!?特別B3 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳14 ロ 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
高知 9R
17:15
B2 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳13 イ 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
120万円未満 8頭 200m
高知 10R
17:50
風待月特別B 選抜馬 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3二 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
2歳 A-4 10頭 200m
高知 11R
18:25
ファイナルレースE8 記者選抜 10頭 1,300m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2九 十 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2九 十 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合400 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
鴫立沢(しぎたつさわ)特別C3 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
オッズパーク賞 十勝岳特別 3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
大磯宿(おおいそしゅく)特別B 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
高麗山(こまやま)特別C1一 14頭 1,600m

2008年6月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
14:55
3歳 条件未勝利
3R
15:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
4R
15:55
ルーキーチャレンジ2歳
5R
16:25
3歳 条件4-2組
6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
17:35
D3 -1組
8R
18:10
3歳 条件4-2組
9R ナイター競馬
18:45
豊富町長杯 豊富ミルク賞D1
10R ナイター競馬
19:20
ミザール特別A3 -1組
11R ナイター競馬
20:00
北海道スプリントカップ〔JpnIII
12R ナイター競馬
20:35
ディープインパクト・プレミアム
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳12 ハ
2R
16:30
3歳11 ロ
3R
17:00
3歳10 イ
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C3三 四
6R ナイター競馬
18:30
C2七 八
7R ナイター競馬
19:05
ムーンストーンフラワー賞3歳
8R ナイター競馬
19:40
涼風(りょうふう)特別C1下
9R ナイター競馬
20:15
ジューンスター賞B2 B3選定
10R ナイター競馬
20:50
C2七 八
名古屋
1R
11:00
サラ3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ3歳5組3歳5
4R
12:30
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
5R
13:00
サラC11組C11
6R
13:30
サラC9組C9
7R
14:00
サラC8組C8
8R
14:30
小林&平尾名古屋競馬応援記念C
9R
15:00
サラC10組(選抜)C10
10R
15:30
サラB7組B7
11R
16:00
名古屋チャレンジカップヴァルカ
12R
16:35
立夏特別B6
姫路
1R
11:10
F4三 3歳
2R
11:45
F4二 3歳
3R
12:20
F4一 3歳
4R
12:55
D4四 4歳以上
5R
13:30
D4三 4歳以上
6R
14:05
D4二 4歳以上
7R
14:40
D4一 4歳以上
8R
15:15
C3 4歳以上
9R
15:50
東芝ライテック賞B1一 3歳以
10R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳7組3歳7 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
F4三 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳6組3歳6 10頭 800m
姫路 2R
11:45
F4二 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
姫路 3R
12:20
F4一 3歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 9頭 1,400m
姫路 4R
12:55
D4四 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC11組C11 9頭 1,300m
名古屋 6R
13:30
サラC9組C9 10頭 1,400m
姫路 5R
13:30
D4三 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC8組C8 10頭 1,400m
姫路 6R
14:05
D4二 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
小林&平尾名古屋競馬応援記念C 9頭 1,400m
姫路 7R
14:40
D4一 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
14:55
3歳 条件未勝利 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラC10組(選抜)C10 10頭 1,400m
姫路 8R
15:15
C3 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:25
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
名古屋 10R
15:30
サラB7組B7 10頭 1,600m
姫路 9R
15:50
東芝ライテック賞B1一 3歳以 10頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
15:55
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳12 ハ 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:00
名古屋チャレンジカップヴァルカ 9頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:25
3歳 条件4-2組 8頭 1,500m
姫路 10R
16:25
B1二 3歳以上特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳11 ロ 10頭 1,400m
名古屋 12R
16:35
立夏特別B6 10頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:00
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳10 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 10頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
D3 -1組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3三 四 10頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
3歳 条件4-2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2七 八 14頭 1,600m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
豊富町長杯 豊富ミルク賞D1 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ムーンストーンフラワー賞3歳 12頭 1,400m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:20
ミザール特別A3 -1組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
涼風(りょうふう)特別C1下 13頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:00
北海道スプリントカップ〔JpnIII 13頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ジューンスター賞B2 B3選定 13頭 1,500m
旭川 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:35
ディープインパクト・プレミアム 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2七 八 14頭 1,600m

2008年6月18日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
14:55
3歳 条件未勝利
3R
15:25
D3 -2組
4R
15:55
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:25
フレッシュチャレンジ2歳
6R
16:55
ルーキーチャレンジ2歳
7R
17:30
アタックチャレンジ2歳
8R
18:05
D2 -1組
9R ナイター競馬
18:40
レオニズ特別C4 -2組
10R ナイター競馬
19:15
JAとまこまい広域メロン特別B
11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤジャパン賞B1 -1
12R ナイター競馬
20:30
妹背牛温泉ペペル特別C4 -2
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
15:15
C3五 六
2R
15:45
C3五 六
3R
16:15
3歳3 ロ
4R
16:45
3歳2 イ
5R
17:15
C2五 六
6R ナイター競馬
17:45
C2五 六
7R ナイター競馬
18:20
C1三
8R ナイター競馬
18:55
選抜B3三 C1二
9R ナイター競馬
19:30
さくらんぼ特別C2一
10R ナイター競馬
20:10
関東オークスJpnII3歳 牝馬オー
11R ナイター競馬
20:50
ギャラクシー特別B1二 B2一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC16組C16
3R
12:00
サラC15組C15
4R
12:30
サラC14組(牝馬)C14 牝
5R
13:05
サラC13組C13
6R
13:40
サラC12組C12
7R
14:15
サラB5組B5
8R
14:50
サラ3歳特別3歳1
9R
15:25
名古屋チャレンジカップキウイ賞
10R
16:00
サラB4組B4
11R
16:35
アベリア特別A3b
姫路
1R
11:10
F5三 3歳
2R
11:45
F5二 3歳
3R
12:20
F5一 3歳
4R
12:55
C2二 4歳以上
5R
13:30
D5三 4歳以上
6R
14:05
D5二 4歳以上
7R
14:40
D5一 4歳以上
8R
15:15
C2一 4歳以上
9R
15:50
神姫バス杯B2一 3歳以上特別
10R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-23組C
2R
11:30
サラ系C-22組C
3R
12:00
サラ系C-21組C
4R
12:30
サラ系C-20組C
5R
13:00
サラ系C-19組C
6R
13:30
サラ系C-18組C
7R
14:05
サラ系C-17組C
8R
14:40
サラ系C-16組C
9R
15:15
梅雨特設 サラ系C-15組C
10R
15:50
花菖蒲特設 サラ系C-13組C
11R
16:25
サラ系C-14組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-23組C 6頭 950m
姫路 1R
11:10
F5三 3歳 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC16組C16 10頭 800m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-22組C 7頭 950m
姫路 2R
11:45
F5二 3歳 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC15組C15 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-21組C 7頭 1,300m
姫路 3R
12:20
F5一 3歳 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC14組(牝馬)C14 牝 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-20組C 7頭 1,300m
姫路 4R
12:55
C2二 4歳以上 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-19組C 6頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC13組C13 10頭 1,300m
姫路 5R
13:30
D5三 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-18組C 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC12組C12 10頭 1,400m
姫路 6R
14:05
D5二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:05
サラ系C-17組C 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラB5組B5 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
姫路 7R
14:40
D5一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
サラ系C-16組C 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラ3歳特別3歳1 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
14:55
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
15:15
C3五 六 12頭 1,400m
姫路 8R
15:15
C2一 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
梅雨特設 サラ系C-15組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:25
D3 -2組 12頭 1,000m
名古屋 9R
15:25
名古屋チャレンジカップキウイ賞 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:45
C3五 六 10頭 1,400m
姫路 9R
15:50
神姫バス杯B2一 3歳以上特別 10頭 1,500m
荒尾 10R
15:50
花菖蒲特設 サラ系C-13組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
15:55
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
名古屋 10R
16:00
サラB4組B4 10頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
16:15
3歳3 ロ 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:25
フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,500m
姫路 10R
16:25
B2二 3歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
サラ系C-14組C 8頭 1,400m
名古屋 11R
16:35
アベリア特別A3b 12頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:45
3歳2 イ 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
16:55
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
17:15
C2五 六 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R ナイター競馬
17:45
C2五 六 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D2 -1組 12頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R ナイター競馬
18:20
C1三 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
レオニズ特別C4 -2組 12頭 1,000m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R ナイター競馬
18:55
選抜B3三 C1二 14頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
JAとまこまい広域メロン特別B 13頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
19:30
さくらんぼ特別C2一 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤジャパン賞B1 -1 11頭 1,600m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
20:10
関東オークスJpnII3歳 牝馬オー 14頭 2,100m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
妹背牛温泉ペペル特別C4 -2 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:50
ギャラクシー特別B1二 B2一 14頭 1,600m

2008年6月17日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
3歳9 ハ
2R
16:30
3歳8 ロ
3R
17:00
3歳7 イ
4R
17:30
C3七 八
5R ナイター競馬
18:00
C3七 八
6R ナイター競馬
18:30
C2三 四
7R ナイター競馬
19:05
あじさい特別3歳1
8R ナイター競馬
19:40
緑風(りょくふう)特別B3二
9R ナイター競馬
20:15
水無月(みなづき)特別A2下
10R ナイター競馬
20:50
C2三 四
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:20
3歳B 8
3R
11:50
3歳B 7
4R
12:25
Project街記念3歳B 6
5R
13:00
C23
6R
13:35
C22
7R
14:10
プロキオン特別C21
8R
14:45
B13
9R
15:20
B12
10R
15:55
ルビー特別A2
11R
16:30
あじさい特別B11
名古屋
1R
11:00
サラC24組C24
2R
11:30
サラC23組C23
3R
12:00
サラC22組C22
4R
12:30
サラC21組(牝馬)C21 牝
5R
13:00
サラC20組C20
6R
13:30
サラC19組C19
7R
14:00
サラC18組C18
8R
14:30
サラC17組(選抜)C17 選
9R
15:00
サラB3組B3
10R
15:30
サラB2組B2
11R
16:35
琴座特別B1
姫路
1R
11:10
D6五 4歳以上
2R
11:40
D6四 4歳以上
3R
12:10
D6三 4歳以上
4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出
5R
13:15
D6二 4歳以上
6R
13:50
D6一 4歳以上
7R
14:25
C1二 4歳以上
8R
15:00
C1一 4歳以上
9R
15:40
グリーンエコー笠形特別B3一
10R
16:25
B3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C46 10頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC24組C24 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D6五 4歳以上 7頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3歳B 8 9頭 1,300m
名古屋 2R
11:30
サラC23組C23 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D6四 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 3R
11:50
3歳B 7 10頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC22組C22 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D6三 4歳以上 8頭 1,400m
金沢 4R
12:25
Project街記念3歳B 6 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC21組(牝馬)C21 牝 9頭 1,400m
姫路 4R
12:40
ファーストトライ認初 2歳初出 8頭 800m
金沢 5R
13:00
C23 9頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC20組C20 10頭 800m
姫路 5R
13:15
D6二 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC19組C19 10頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C22 8頭 1,400m
姫路 6R
13:50
D6一 4歳以上 8頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC18組C18 8頭 1,400m
金沢 7R
14:10
プロキオン特別C21 8頭 1,500m
姫路 7R
14:25
C1二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
サラC17組(選抜)C17 選 9頭 1,400m
金沢 8R
14:45
B13 8頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラB3組B3 8頭 1,400m
姫路 8R
15:00
C1一 4歳以上 10頭 1,400m
金沢 9R
15:20
B12 8頭 1,300m
名古屋 10R
15:30
サラB2組B2 8頭 1,600m
姫路 9R
15:40
グリーンエコー笠形特別B3一 10頭 1,500m
金沢 10R
15:55
ルビー特別A2 6頭 1,900m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
3歳9 ハ 9頭 1,400m
姫路 10R
16:25
B3二 3歳以上特別 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳8 ロ 10頭 1,400m
金沢 11R
16:30
あじさい特別B11 9頭 1,500m
名古屋 11R
16:35
琴座特別B1 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳7 イ 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3七 八 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C3七 八 10頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2三 四 11頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
あじさい特別3歳1 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
緑風(りょくふう)特別B3二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
水無月(みなづき)特別A2下 11頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C2三 四 12頭 1,500m

2008年6月16日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
11:45
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
12:20
3歳C2一組3歳 C2一組
3R
12:55
C2七組C2七組
4R
13:30
C2二組C2二組
5R
14:05
C2一組C2一組
6R
14:40
B2四組B2四組
7R
15:15
B2三組B2三組
8R
15:50
アンバー賞3歳
9R
16:30
エメラルド賞3歳
10R
17:10
千沼ヶ原賞C2
11R
17:50
B2一組B2一組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3九 十
2R
16:30
C3九 十
3R
17:00
3歳6 ハ
4R
17:30
3歳5 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳4 イ
6R ナイター競馬
18:30
C2二
7R ナイター競馬
19:05
ジューンフラワー賞3歳 未格付
8R ナイター競馬
19:40
C1四 五
9R ナイター競馬
20:15
ムーンストーンスター賞B2 B
10R ナイター競馬
20:50
C1四 五
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:45
3歳C2二組3歳 C2二組 9頭 1,200m
盛岡 2R
12:20
3歳C2一組3歳 C2一組 10頭 1,200m
盛岡 3R
12:55
C2七組C2七組 8頭 1,200m
盛岡 4R
13:30
C2二組C2二組 9頭 1,400m
盛岡 5R
14:05
C2一組C2一組 9頭 1,400m
盛岡 6R
14:40
B2四組B2四組 10頭 1,600m
盛岡 7R
15:15
B2三組B2三組 10頭 1,600m
盛岡 8R
15:50
アンバー賞3歳 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3九 十 10頭 1,400m
盛岡 9R
16:30
エメラルド賞3歳 12頭 1,700m 芝左
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3九 十 10頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6 ハ 14頭 1,500m
盛岡 10R
17:10
千沼ヶ原賞C2 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳5 ロ 14頭 1,500m
盛岡 11R
17:50
B2一組B2一組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳4 イ 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
ジューンフラワー賞3歳 未格付 12頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C1四 五 13頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ムーンストーンスター賞B2 B 13頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1四 五 13頭 1,500m

2008年6月15日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
日吉特別
10R
15:00
ジューンステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ジューンステークス
11R
15:35
エプソムカップ
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G3
エプソムカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回中京8日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
あおぎりステークス
3歳1000万下(混合)(特指) 3歳1000万下(混合)(特指)
あおぎりステークス
10R
15:10
長久手特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
長久手特別
11R
15:45
CBC賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G3
CBC賞
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京8日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
2回中京8日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
2回中京8日 3R
11:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京8日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回中京8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,800m
Bコース
3回東京8日 5R
12:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 15頭 1,600m ダート
2回中京8日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京8日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 17頭 2,400m
Bコース
2回中京8日 6R
13:00
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 17頭 1,200m
Bコース
3回東京8日 7R
13:20
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
2回中京8日 7R
13:30
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回中京8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,500m
Bコース
3回東京8日 9R
14:25
日吉特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
日吉特別
2回中京8日 9R
14:35
あおぎりステークス
3歳1000万下(混合)(特指) 3歳1000万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
あおぎりステークス
3回東京8日 10R
15:00
ジューンステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,400m
Bコース
ジューンステークス
2回中京8日 10R
15:10
長久手特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Bコース
長久手特別
3回東京8日 11R
15:35
エプソムカップ
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G3
18頭 1,800m
Bコース
エプソムカップ
2回中京8日 11R
15:45
CBC賞
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定] G3
18頭 1,200m
Bコース
CBC賞
3回東京8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,400m
Bコース
2回中京8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬
2R
15:00
2歳 新馬
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
2歳 受賞
5R
16:30
60万円未満
6R
17:00
第32回人間ばん馬大会開催記念
7R
17:35
2歳 優勝馬(A-1)
8R
18:10
勝入120万円未満
9R
18:45
勝入200万円未満
10R
19:20
勝入混合500万円未満
11R
20:00
黒ユリ賞3歳牝馬オープン
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2八組C2八組
4R
12:30
C2四組C2四組
5R
13:05
C2三組C2三組
6R
13:40
B2二組B2二組
7R
14:15
3歳C1二組3歳 C1二組
8R
14:50
B2六組B2六組
9R
15:25
3歳C1一組3歳 C1一組
10R
16:10
はまなす賞3歳
11R
16:50
B2五組B2五組
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
3歳B 5
3R
11:55
オリーブ賞3歳B 4牝馬
4R
12:30
3歳B 3
5R
13:05
菅野浩信家一同来場記念C13
6R
13:40
アロハオールスターズ記念C12
7R
14:15
AU様ありがとう杯 シリウス特
8R
14:50
クラブさいがわ杯B23
9R
15:25
チョイス杯B22
10R
16:05
百万石賞A級 3歳以上
11R
16:45
ひるがお特別B21
福山
1R
10:50
C29
2R
11:25
C28
3R
12:00
C27
4R
12:35
C26
5R
13:10
C26
6R
13:45
C25
7R
14:20
C22
8R
14:55
C21
9R
15:35
グランプリ2008トライアル特
10R
16:45
すいれん特別A3
高知
1R
11:30
Eホ
2R
12:00
Eニ
3R
12:30
Eハ
4R
13:00
D5
5R
13:30
Eロ
6R
14:00
D4
7R
14:30
Eイ
8R
15:05
C3
9R
15:40
C4
10R
16:15
季夏特別C 選抜馬
11R
16:50
C2
佐賀
1R
10:45
C2-12組C2
2R
11:20
C2-10組C2
3R
11:55
C2-8組C2
4R
12:30
3歳-5組3歳
5R
13:05
3歳-3組3歳
6R
13:40
C1-7組C1
7R
14:15
C1-5組C1
8R
14:55
耶馬渓特別3歳 ー1組
9R
15:35
あじさい特別B1 ー1組
10R
16:50
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-12組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C36 11頭 1,300m
福山 1R
10:50
C29 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B 5 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:20
C2-10組C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:25
C28 8頭 1,250m
高知 1R
11:30
Eホ 6頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
金沢 3R
11:55
オリーブ賞3歳B 4牝馬 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-8組C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C27 8頭 1,250m
高知 2R
12:00
Eニ 6頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C2四組C2四組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳B 3 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
Eハ 6頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組3歳 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C26 8頭 1,250m
高知 4R
13:00
D5 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2三組C2三組 10頭 1,400m
金沢 5R
13:05
菅野浩信家一同来場記念C13 10頭 1,500m
佐賀 5R
13:05
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
福山 5R
13:10
C26 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
Eロ 7頭 1,300m
盛岡 6R
13:40
B2二組B2二組 7頭 1,800m
金沢 6R
13:40
アロハオールスターズ記念C12 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-7組C1 8頭 1,400m
福山 6R
13:45
C25 9頭 1,250m
高知 6R
14:00
D4 7頭 1,300m
盛岡 7R
14:15
3歳C1二組3歳 C1二組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:15
AU様ありがとう杯 シリウス特 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-5組C1 10頭 1,400m
福山 7R
14:20
C22 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬 8頭 200m
高知 7R
14:30
Eイ 7頭 1,300m
盛岡 8R
14:50
B2六組B2六組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:50
クラブさいがわ杯B23 8頭 1,400m
福山 8R
14:55
C21 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
耶馬渓特別3歳 ー1組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 新馬 9頭 200m
高知 8R
15:05
C3 8頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
3歳C1一組3歳 C1一組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:25
チョイス杯B22 8頭 1,700m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
福山 9R
15:35
グランプリ2008トライアル特 9頭 1,250m
佐賀 9R
15:35
あじさい特別B1 ー1組 10頭 1,750m
高知 9R
15:40
C4 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 受賞 10頭 200m
金沢 10R
16:05
百万石賞A級 3歳以上 12頭 2,300m
盛岡 10R
16:10
はまなす賞3歳 9頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:15
季夏特別C 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:45
ひるがお特別B21 9頭 1,300m
福山 10R
16:45
すいれん特別A3 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
B2五組B2五組 10頭 1,600m
高知 11R
16:50
C2 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-2組B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
第32回人間ばん馬大会開催記念 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
2歳 優勝馬(A-1) 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
勝入120万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
勝入混合500万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
黒ユリ賞3歳牝馬オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

2008年6月14日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:30
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
東京ハイジャンプ
10R
15:05
エーデルワイスS
3歳1000万下(混合)(特指) 3歳1000万下(混合)(特指)
エーデルワイスS
11R
15:40
ブリリアントS
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
ブリリアントS
12R
16:15
稲村ヶ崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
稲村ヶ崎特別
2回中京7日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
ぶっぽうそう特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
ぶっぽうそう特別
10R
15:10
知多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
知多特別
11R
15:45
白川郷ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
白川郷ステークス
12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回東京7日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m ダート
2回中京7日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
3回東京7日 2R
10:30
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,600m ダート
2回中京7日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
3回東京7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回中京7日 3R
11:10
3歳未勝利若手騎手 3歳未勝利若手騎手 16頭 1,700m ダート
3回東京7日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回中京7日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,500m
Bコース
3回東京7日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 2,400m
Bコース
2回中京7日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m ダート
2回中京7日 6R
13:00
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,700m ダート
3回東京7日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,800m
Bコース
2回中京7日 7R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回東京7日 8R
13:55
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
2回中京7日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
3回東京7日 9R
14:30
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
14頭 3,300m
Bコース
東京ハイジャンプ
2回中京7日 9R
14:35
ぶっぽうそう特別
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
ぶっぽうそう特別
3回東京7日 10R
15:05
エーデルワイスS
3歳1000万下(混合)(特指) 3歳1000万下(混合)(特指)
17頭 1,600m
Bコース
エーデルワイスS
2回中京7日 10R
15:10
知多特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
知多特別
3回東京7日 11R
15:40
ブリリアントS
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
13頭 2,100m ダート
ブリリアントS
2回中京7日 11R
15:45
白川郷ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
白川郷ステークス
3回東京7日 12R
16:15
稲村ヶ崎特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Bコース
稲村ヶ崎特別
2回中京7日 12R
16:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞・未受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
混合200万円未満
6R
17:05
2歳 優勝馬(A-3)
7R
17:40
300万円未満
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入200万円未満
10R
19:25
勝入300万円未満
11R
20:00
涼風特別 オープン
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十三組C2十三
2R
11:20
C2十二組C2十二
3R
11:55
C2十一組C2十一
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
3歳B2二組3歳 B2二組
7R
14:15
3歳B2一組3歳 B2一組
8R
14:50
3歳B13歳 B1
9R
15:25
JU岩手中古車ビッグフェア賞
10R
16:10
水無月賞B2
11R
16:50
B2七組B2七組
福山
1R
10:50
C213
2R
11:25
C212
3R
12:00
C211
4R
12:35
C210
5R
13:10
C24
6R
13:45
C23
7R
14:20
臼井邦夫還暦祝い3歳2 条件
8R
14:55
浅野靖典大賞典3歳1 条件
9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A1 A
10R
16:45
双子座特別C1
高知
1R
11:30
D10
2R
12:00
D9
3R
12:30
D8
4R
13:00
D7
5R
13:30
D6
6R
14:00
A Bイ混合
7R
14:30
D3
8R
15:05
頑張れ濱田達也特別C6 記者選
9R
15:40
C5 記者選抜
10R
16:15
早乙女特別D 選抜馬
11R
16:50
D2
佐賀
1R
10:45
C2-13組C2
2R
11:20
C2-11組C2
3R
11:55
C2-9組C2
4R
12:30
C2-7組C2
5R
13:05
3歳-4組3歳
6R
13:40
3歳-2組3歳
7R
14:15
C1-8組C1
8R
14:55
C1-6組C1
9R
15:35
水無月特別B2 ー1組
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十三組C2十三 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-13組C2 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
C213 8頭 1,250m
盛岡 2R
11:20
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:20
C2-11組C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:25
C212 8頭 1,250m
高知 1R
11:30
D10 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-9組C2 9頭 1,300m
福山 3R
12:00
C211 8頭 1,250m
高知 2R
12:00
D9 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 3R
12:30
D8 8頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-7組C2 9頭 1,400m
福山 4R
12:35
C210 8頭 1,250m
高知 4R
13:00
D7 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-4組3歳 10頭 1,400m
福山 5R
13:10
C24 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
D6 7頭 1,300m
盛岡 6R
13:40
3歳B2二組3歳 B2二組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
3歳-2組3歳 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C23 8頭 1,250m
高知 6R
14:00
A Bイ混合 5頭 1,300m
盛岡 7R
14:15
3歳B2一組3歳 B2一組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-8組C1 9頭 1,400m
福山 7R
14:20
臼井邦夫還暦祝い3歳2 条件 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞・未受賞 9頭 200m
高知 7R
14:30
D3 7頭 1,300m
盛岡 8R
14:50
3歳B13歳 B1 9頭 1,600m
福山 8R
14:55
浅野靖典大賞典3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
C1-6組C1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 9頭 200m
高知 8R
15:05
頑張れ濱田達也特別C6 記者選 7頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
JU岩手中古車ビッグフェア賞 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:35
新冠町長杯 みなづき賞A1 A 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:35
水無月特別B2 ー1組 10頭 1,750m
高知 9R
15:40
C5 記者選抜 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
水無月賞B2 10頭 1,000m 芝左
高知 10R
16:15
早乙女特別D 選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合200万円未満 8頭 200m
福山 10R
16:45
双子座特別C1 8頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
B2七組B2七組 9頭 1,600m
高知 11R
16:50
D2 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 優勝馬(A-3) 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
300万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
勝入300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
涼風特別 オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 8頭 200m

2008年6月13日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未受賞
2R
15:00
2歳 未受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
2歳 受賞
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
200万円未満
8R
18:15
極東警備保障株式会社賞 300
9R
18:50
勝入60万円未満
10R
19:25
トォータルフーズコンペ記念 勝
11R
20:00
士幌高原特別 400万円未満
12R
20:35
混合300万円未満
船橋
1R
12:30
JRA認定2歳ア 新馬
2R
13:05
JRA認定2歳イ 新馬
3R
13:40
C3一 イ
4R
14:15
C3一 ア
5R
14:50
C2六 アイ
6R
15:25
C2六 アイ
7R
16:00
C1二 アイ
8R
16:35
ローズ賞3歳 選抜牝馬
9R
17:10
C1二 アイ
10R
17:45
海風(かいふう)スプリント3歳
11R
18:20
麻綿原(まめんばら)特別B1二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
12:30
JRA認定2歳ア 新馬 7頭 1,000m
船橋 2R
13:05
JRA認定2歳イ 新馬 8頭 1,000m
船橋 3R
13:40
C3一 イ 11頭 1,500m
船橋 4R
14:15
C3一 ア 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未受賞 9頭 200m
船橋 5R
14:50
C2六 アイ 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未受賞 9頭 200m
船橋 6R
15:25
C2六 アイ 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳 受賞 8頭 200m
船橋 7R
16:00
C1二 アイ 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
船橋 8R
16:35
ローズ賞3歳 選抜牝馬 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 9頭 200m
船橋 9R
17:10
C1二 アイ 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
200万円未満 8頭 200m
船橋 10R
17:45
海風(かいふう)スプリント3歳 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
極東警備保障株式会社賞 300 8頭 200m
船橋 11R
18:20
麻綿原(まめんばら)特別B1二 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入60万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
トォータルフーズコンペ記念 勝 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
士幌高原特別 400万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合300万円未満 9頭 200m

2008年6月12日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
3歳 条件未勝利
2R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
3R
15:30
フレッシュチャレンジ2歳
4R
16:00
アタックチャレンジ2歳
5R
16:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
17:00
D3 -1組
7R
17:30
D3 -1組
8R
18:05
D1 -1組
9R ナイター競馬
18:40
獅子座特別3歳 条件オープン
10R ナイター競馬
19:15
上川生産連特別C4 -1組
11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤマックス賞C1 -1
12R ナイター競馬
20:30
乙女座特別3歳 条件オープン
船橋
1R
12:30
3歳ア イ未出走未受賞
2R
13:05
3歳ア イ未出走未受賞
3R
13:40
C3二 イ
4R
14:15
C3二 ア
5R
14:50
B3 C1選抜馬
6R
15:25
C2五 アイ
7R
16:00
C2五 アイ
8R
16:35
C1 C2選抜馬
9R
17:10
ナイスホイップ特別3歳 選抜馬
10R
17:45
ファンシーホイップ特別B2 B
11R
18:20
短夜(みじかよ)特別A2 以下
笠松
1R
10:50
サラ系C9・12組C9 12
2R
11:20
サラ系C8組C8
3R
11:50
サラ系C7組C7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系C5組C5
6R
13:20
サラ系C4組C4
7R
13:50
サラ系B8・C3組B8 C3
8R
14:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
9R
14:50
紅ばら特別C1 特別(イ)
10R
15:20
サマーカップ3歳 以上オープン
11R
16:25
ミズバショウ特別A2 特別
園田
1R
11:10
D1三 4歳以上
2R
11:40
D1二 4歳以上
3R
12:10
D1一 4歳以上
4R
12:40
C6二 4歳以上
5R
13:10
A1二 4歳以上特別
6R
13:40
C6一 4歳以上
7R
14:15
F1二 3歳
8R
14:50
T1 3歳特別
9R
15:55
リフレッシュパーク市川特別A1
10R
16:25
F1一 3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系C9・12組C9 12 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
D1三 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
D1二 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D1一 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳ア イ未出走未受賞 6頭 1,500m
園田 4R
12:40
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C5組C5 8頭 1,400m
船橋 2R
13:05
3歳ア イ未出走未受賞 8頭 1,200m
園田 5R
13:10
A1二 4歳以上特別 6頭 1,230m
笠松 6R
13:20
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
船橋 3R
13:40
C3二 イ 8頭 1,500m
園田 6R
13:40
C6一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B8・C3組B8 C3 9頭 1,400m
船橋 4R
14:15
C3二 ア 8頭 1,500m
園田 7R
14:15
F1二 3歳 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
3歳 条件未勝利 10頭 1,000m
船橋 5R
14:50
B3 C1選抜馬 6頭 1,000m
笠松 9R
14:50
紅ばら特別C1 特別(イ) 9頭 1,600m
園田 8R
14:50
T1 3歳特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
笠松 10R
15:20
サマーカップ3歳 以上オープン 10頭 1,400m
船橋 6R
15:25
C2五 アイ 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 9R
15:55
リフレッシュパーク市川特別A1 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
船橋 7R
16:00
C2五 アイ 12頭 1,500m
笠松 11R
16:25
ミズバショウ特別A2 特別 7頭 1,600m
園田 10R
16:25
F1一 3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
ルーキーチャレンジ2歳 9頭 1,500m
船橋 8R
16:35
C1 C2選抜馬 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -1組 8頭 1,500m
船橋 9R
17:10
ナイスホイップ特別3歳 選抜馬 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D3 -1組 8頭 1,500m
船橋 10R
17:45
ファンシーホイップ特別B2 B 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:05
D1 -1組 11頭 1,000m
船橋 11R
18:20
短夜(みじかよ)特別A2 以下 12頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
獅子座特別3歳 条件オープン 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
上川生産連特別C4 -1組 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤマックス賞C1 -1 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
乙女座特別3歳 条件オープン 12頭 1,500m

2008年6月11日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
3歳 条件未勝利
2R
14:55
D3 -2組
3R
15:25
フレッシュチャレンジ2歳
4R
15:55
ルーキーチャレンジ2歳
5R
16:25
ルーキーチャレンジ2歳
6R
16:55
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
7R
17:25
D2 -1組
8R
18:00
3歳 条件4-1組
9R ナイター競馬
18:40
室蘭白鳥大橋開通10周年特別C
10R ナイター競馬
19:15
フェルカド特別3歳 条件3-1
11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤドン賞C3 -1組
12R ナイター競馬
20:30
ミラ特別C4 -1組
船橋
1R
12:30
3歳ア イ
2R
13:00
3歳ア イ
3R
13:35
C2四 アイ
4R
14:10
C2三 アイ
5R
14:45
C2四 アイ
6R
15:20
C2三 アイ
7R
15:55
C2 選抜馬
8R
16:30
荷風(かふう)特別C1一
9R
17:05
C1三
10R
17:40
青柳(あおやぎ)特別B2二 以
11R
18:20
京成盃グランドマイラーズ(S3
笠松
1R
10:50
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:15
サラ系3歳4組3歳4
3R
11:40
サラ系3歳3組3歳3
4R
12:05
サラ系B7組B7
5R
12:35
サラ系C11組選抜(ロ)C11
6R
13:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
7R
13:35
サラ系A4・B3・6組選抜A4
8R
14:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
9R
14:35
白ばら特別C10 特別(ロ)
10R
15:05
あやめ賞3歳2 選抜
11R
15:35
水無月特別A3 特別
12R
16:05
花しょうぶ特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
D2四 4歳以上
2R
11:40
D2三 4歳以上
3R
12:10
D2二 4歳以上
4R
12:40
D2一 4歳以上
5R
13:10
F2二 3歳
6R
13:40
F2一 3歳
7R
14:10
A2 4歳以上特別
8R
14:40
C5一 4歳以上
9R
15:15
由良川特別指定 4歳以上登録馬
10R
15:55
ジャパンネット銀行特別Roun
11R
16:25
C5二 4歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:50
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
D2四 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:15
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
笠松 3R
11:40
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
D2三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:05
サラ系B7組B7 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D2二 4歳以上 10頭 1,400m
船橋 1R
12:30
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 5R
12:35
サラ系C11組選抜(ロ)C11 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
D2一 4歳以上 8頭 1,230m
船橋 2R
13:00
3歳ア イ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 9頭 1,600m
園田 5R
13:10
F2二 3歳 9頭 1,400m
船橋 3R
13:35
C2四 アイ 12頭 1,200m
笠松 7R
13:35
サラ系A4・B3・6組選抜A4 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
F2一 3歳 9頭 1,400m
笠松 8R
14:05
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 9頭 1,400m
船橋 4R
14:10
C2三 アイ 11頭 1,200m
園田 7R
14:10
A2 4歳以上特別 8頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
3歳 条件未勝利 11頭 1,000m
笠松 9R
14:35
白ばら特別C10 特別(ロ) 8頭 1,600m
園田 8R
14:40
C5一 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 5R
14:45
C2四 アイ 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
14:55
D3 -2組 11頭 1,000m
笠松 10R
15:05
あやめ賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
由良川特別指定 4歳以上登録馬 10頭 1,400m
船橋 6R
15:20
C2三 アイ 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 3R
15:25
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
笠松 11R
15:35
水無月特別A3 特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
15:55
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
船橋 7R
15:55
C2 選抜馬 12頭 1,000m
園田 10R
15:55
ジャパンネット銀行特別Roun 11頭 1,400m
笠松 12R
16:05
花しょうぶ特別B4 特別(ロ) 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
16:25
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 11R
16:25
C5二 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
16:30
荷風(かふう)特別C1一 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
16:55
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 6頭 1,000m
船橋 9R
17:05
C1三 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:25
D2 -1組 12頭 1,500m
船橋 10R
17:40
青柳(あおやぎ)特別B2二 以 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
3歳 条件4-1組 10頭 1,500m
船橋 11R
18:20
京成盃グランドマイラーズ(S3 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:40
室蘭白鳥大橋開通10周年特別C 8頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:15
フェルカド特別3歳 条件3-1 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:55
アドマイヤドン賞C3 -1組 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
ミラ特別C4 -1組 11頭 1,000m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。