スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年6月30日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
11:45
3歳C2二組3歳 C2二組
2R
12:20
3歳C2一組3歳 C2一組
3R
12:55
C2七組C2七組
4R
13:30
C2二組C2二組
5R
14:05
C2一組C2一組
6R
14:40
B2四組B2四組
7R
15:15
B2三組B2三組
8R
15:50
ガーネット賞3歳
9R
16:30
中津川賞C2
10R
17:10
オニキス賞3歳
11R
17:50
豊田館跡レース B2一組B2一
浦和
1R
12:55
C313 14
2R
13:25
C313 14
3R
13:55
C312
4R
14:25
3歳三
5R
14:55
3歳二
6R
15:25
C2三 四
7R
16:00
C2三 四
8R
16:35
若竹(わかたけ)特別3歳一
9R
17:10
トワイライト・ムーン賞C2二
10R
17:45
水無月(みなづき)特別B3四
11R
18:20
特選C1四
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:45
3歳C2二組3歳 C2二組 8頭 1,200m
盛岡 2R
12:20
3歳C2一組3歳 C2一組 9頭 1,200m
盛岡 3R
12:55
C2七組C2七組 10頭 1,200m
浦和 1R
12:55
C313 14 10頭 1,300m
浦和 2R
13:25
C313 14 10頭 1,300m
盛岡 4R
13:30
C2二組C2二組 10頭 1,400m
浦和 3R
13:55
C312 11頭 1,400m
盛岡 5R
14:05
C2一組C2一組 10頭 1,400m
浦和 4R
14:25
3歳三 12頭 1,500m
盛岡 6R
14:40
B2四組B2四組 10頭 1,600m
浦和 5R
14:55
3歳二 11頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
B2三組B2三組 10頭 1,600m
浦和 6R
15:25
C2三 四 12頭 1,400m
盛岡 8R
15:50
ガーネット賞3歳 12頭 1,700m 芝左
浦和 7R
16:00
C2三 四 12頭 1,400m
盛岡 9R
16:30
中津川賞C2 11頭 1,600m 芝左
浦和 8R
16:35
若竹(わかたけ)特別3歳一 11頭 1,600m
盛岡 10R
17:10
オニキス賞3歳 12頭 1,600m
浦和 9R
17:10
トワイライト・ムーン賞C2二 12頭 1,500m
浦和 10R
17:45
水無月(みなづき)特別B3四 12頭 1,500m
盛岡 11R
17:50
豊田館跡レース B2一組B2一 9頭 1,800m
浦和 11R
18:20
特選C1四 11頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年6月29日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島4日
芝Aコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:35
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー福島
7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鶴ヶ城特別
11R
15:30
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
バーデンバーデンC
12R
16:10
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
いわき特別
3回阪神4日
芝Aコース
1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
香住特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
香住特別
9R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
水無月特別
10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
宝塚記念
11R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹取特別
12R
16:50
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
垂水ステークス
1回函館4日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:05
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:05
臥牛山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
臥牛山特別
9R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
函館日刊スポーツ杯
11R
16:00
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
遊楽部特別
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回福島4日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 8頭 2,600m
Aコース
1回函館4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
2回福島4日 2R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
3回阪神4日 1R
10:25
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 2R
10:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
2回福島4日 3R
10:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 2R
10:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
1回函館4日 3R
11:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,700m ダート
2回福島4日 4R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 3R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回函館4日 4R
11:35
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島4日 5R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,750m
Aコース
1回函館4日 5R
12:05
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
3回阪神4日 4R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
2回福島4日 6R
12:35
メイクデビュー福島
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
3回阪神4日 5R
12:45
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース
1回函館4日 6R
12:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回福島4日 7R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Aコース
3回阪神4日 6R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート
1回函館4日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1回函館4日 8R
14:05
臥牛山特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8頭 2,000m
Aコース
臥牛山特別
2回福島4日 9R
14:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 9頭 2,000m
Aコース
3回阪神4日 8R
14:25
香住特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9頭 2,200m
Aコース
香住特別
1回函館4日 9R
14:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
2回福島4日 10R
14:50
鶴ヶ城特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,150m ダート
鶴ヶ城特別
3回阪神4日 9R
15:00
水無月特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
水無月特別
1回函館4日 10R
15:20
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
函館日刊スポーツ杯
2回福島4日 11R
15:30
バーデンバーデンC
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
バーデンバーデンC
3回阪神4日 10R
15:40
宝塚記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
14頭 2,200m
Aコース
宝塚記念
1回函館4日 11R
16:00
遊楽部特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Aコース
遊楽部特別
2回福島4日 12R
16:10
いわき特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Aコース
いわき特別
3回阪神4日 11R
16:25
鷹取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,000m ダート
鷹取特別
1回函館4日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神4日 12R
16:50
垂水ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
垂水ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬・未受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
混合120万円未満
5R
16:30
200万円未満
6R
17:05
300万円未満
7R
17:40
2歳 A-1
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入200万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5
11R
20:00
道新スポーツ杯 ライラック賞
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2八組C2八組
4R
12:30
C2四組C2四組
5R
13:05
C2三組C2三組
6R
13:40
3歳C1二組3歳 C1二組
7R
14:15
B2六組B2六組
8R
14:50
B2五組B2五組
9R
15:25
坂上田村麻呂レース 3歳C1一
10R
16:10
ミルキーウェイカップ3歳
11R
16:50
衣川レース B2二組B2二組
金沢
1R
10:50
3歳B 7
2R
11:25
3歳B 6
3R
12:00
3歳B 5
4R
12:35
C13
5R
13:10
C12
6R
13:45
B23
7R
14:20
B22
8R
14:55
KTK奇跡よもう一度!杯まんじ
9R
15:30
シリウス特別 C級勝馬C11
10R
16:05
ダイヤモンド特別A1
福山
1R
10:50
C25
2R
11:20
C24
3R
11:50
C23
4R
12:20
C210
5R
12:55
C29
6R
13:30
C28
7R
14:05
C27
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい
11R
16:25
ほうせんか特別A1 A2
高知
1R
11:30
Eニ
2R
12:00
Eハ
3R
12:30
Eロ
4R
13:00
Eイ
5R
13:30
C4
6R
14:00
C3
7R
14:30
C2
8R
15:05
D7 記者選抜
9R
15:40
A Bイ
10R
16:15
極暑特別C 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースD8 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-6組3歳
2R
11:15
3歳-4組3歳
3R
11:50
C2-11組C2
4R
12:25
C2-9組C2
5R
13:00
C2-7組C2
6R
13:35
C1-7組C1
7R
14:10
C1-5組C1
8R
14:45
七ツ釜特別3歳 ー1組
9R
15:25
夏至特別B2 ー1組
10R
16:50
B2-3組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳-6組3歳 7頭 1,400m
金沢 1R
10:50
3歳B 7 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
C25 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
3歳-4組3歳 7頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
福山 2R
11:20
C24 8頭 1,250m
金沢 2R
11:25
3歳B 6 8頭 1,400m
高知 1R
11:30
Eニ 6頭 1,300m
福山 3R
11:50
C23 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-11組C2 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
金沢 3R
12:00
3歳B 5 10頭 1,400m
高知 2R
12:00
Eハ 6頭 1,300m
福山 4R
12:20
C210 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-9組C2 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C2四組C2四組 9頭 1,400m
高知 3R
12:30
Eロ 6頭 1,300m
金沢 4R
12:35
C13 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C29 9頭 1,250m
高知 4R
13:00
Eイ 6頭 1,300m
佐賀 5R
13:00
C2-7組C2 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C2三組C2三組 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C12 9頭 1,300m
福山 6R
13:30
C28 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
C4 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
C1-7組C1 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
3歳C1二組3歳 C1二組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
B23 10頭 1,500m
高知 6R
14:00
C3 10頭 1,400m
福山 7R
14:05
C27 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-5組C1 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
B2六組B2六組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:20
B22 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬・未受賞 10頭 200m
高知 7R
14:30
C2 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C22 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:45
七ツ釜特別3歳 ー1組 10頭 1,300m
盛岡 8R
14:50
B2五組B2五組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
KTK奇跡よもう一度!杯まんじ 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 9頭 200m
高知 8R
15:05
D7 記者選抜 8頭 1,300m
福山 9R
15:15
C21 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
坂上田村麻呂レース 3歳C1一 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
夏至特別B2 ー1組 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
シリウス特別 C級勝馬C11 9頭 1,300m
高知 9R
15:40
A Bイ 9頭 1,300m
福山 10R
15:50
福山市農業協同組合杯 あじさい 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合120万円未満 9頭 200m
金沢 10R
16:05
ダイヤモンド特別A1 5頭 1,700m
盛岡 10R
16:10
ミルキーウェイカップ3歳 11頭 1,800m
高知 10R
16:15
極暑特別C 選抜馬 8頭 1,600m
福山 11R
16:25
ほうせんか特別A1 A2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
200万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
衣川レース B2二組B2二組 10頭 1,800m
高知 11R
16:50
ファイナルレースD8 記者選抜 8頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
道新スポーツ杯 ライラック賞 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m

2008年6月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島3日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
郡山特別
10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
信夫山特別
11R
15:45
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安達太良ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3回阪神3日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
和田岬特別
10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
安芸ステークス
11R
16:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
京橋特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
奥尻特別
11R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
竜飛崎特別
12R
16:00
仁山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
仁山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島3日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神3日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島3日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 2,600m
Aコース
3回阪神3日 2R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島3日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神3日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島3日 4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1回函館3日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
2回福島3日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
3回阪神3日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館3日 6R
12:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 2,000m
Aコース
3回阪神3日 5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回福島3日 6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,000m ダート
メイクデビュー福島
1回函館3日 7R
13:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,200m
Aコース
3回阪神3日 6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,400m
Aコース
2回福島3日 7R
13:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神3日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島3日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
3回阪神3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回福島3日 9R
14:35
郡山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
郡山特別
1回函館3日 10R
14:50
奥尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
奥尻特別
3回阪神3日 9R
15:00
和田岬特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Aコース
和田岬特別
2回福島3日 10R
15:10
信夫山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,600m
Aコース
信夫山特別
1回函館3日 11R
15:25
竜飛崎特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
竜飛崎特別
3回阪神3日 10R
15:35
安芸ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
安芸ステークス
2回福島3日 11R
15:45
安達太良ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
安達太良ステークス
1回函館3日 12R
16:00
仁山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
13頭 1,200m
Aコース
仁山特別
3回阪神3日 11R
16:10
京橋特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
京橋特別
2回福島3日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
3回阪神3日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
国際トラクターBAMBA記念2
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
200万円未満
5R
16:30
混合300万円未満
6R
17:05
2歳 A-6
7R
17:40
400万円未満
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入120万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入200
11R
20:00
せせらぎ特別 オープン
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十三組C2十三
2R
11:15
C2十二組C2十二
3R
11:50
C2十一組C2十一
4R
12:25
C2六組C2六組
5R
13:00
C2五組C2五組
6R
13:35
3歳B2二組3歳 B2二組
7R
14:10
3歳B2一組3歳 B2一組
8R
14:45
3歳B13歳 B1
9R
15:25
アテルイレース B2八組B2八
10R
16:10
東 幹久杯 ジューンカップB2
11R
16:50
奥州レース B2七組B2七組
佐賀
1R
10:45
C2-10組C2
2R
11:15
C2-12組C2
3R
11:45
C2-8組C2
4R
12:15
C2-6組C2
5R
12:45
3歳-5組3歳
6R
13:15
3歳-3組3歳
7R
13:50
3歳-2組3歳
8R
14:25
C1-8組C1
9R
15:00
C1-6組C1
10R
15:35
なでしこ特別B1 ー1組
11R
16:50
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十三組C2十三 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-10組C2 7頭 1,300m
盛岡 2R
11:15
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-12組C2 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-8組C2 9頭 1,300m
盛岡 3R
11:50
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:15
C2-6組C2 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:25
C2六組C2六組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
盛岡 5R
13:00
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
3歳-3組3歳 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:35
3歳B2二組3歳 B2二組 9頭 1,400m
佐賀 7R
13:50
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:10
3歳B2一組3歳 B2一組 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:25
C1-8組C1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
盛岡 8R
14:45
3歳B13歳 B1 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
国際トラクターBAMBA記念2 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
C1-6組C1 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
アテルイレース B2八組B2八 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
15:35
なでしこ特別B1 ー1組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
200万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
東 幹久杯 ジューンカップB2 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合300万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
奥州レース B2七組B2七組 9頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
B2-2組B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 A-6 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入200 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
せせらぎ特別 オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m

2008年6月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未受賞
2R
15:00
2歳 未受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
2歳 A-3
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入200万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入300
11R
20:00
エルム特別 400万円未満
12R
20:35
200万円未満
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C3一 二
6R
17:55
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C212 13
8R ナイター競馬
19:05
C212 13
9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C2三 選抜特
10R ナイター競馬
20:15
ほうき星賞B3三 特別
11R ナイター競馬
20:50
足立区特別C1一 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬
4R
12:35
サラC15組C15
5R
13:10
サラC14組C14
6R
13:45
サラC13組C13
7R
14:20
サラC12組C12
8R
14:55
サラC11組C11
9R
15:30
サラC10組(選抜)C10 選
10R
16:05
サラB6組B6
11R
16:40
天の川特別B5
高知
1R
13:10
D6
2R
13:40
D5
3R
14:10
D4
4R
14:40
Eホ
5R
15:10
D3
6R
15:40
C7
7R
16:10
C6
8R
16:40
C5
9R
17:15
競馬大好き輝昭君特別D2
10R
17:50
土佐であい博特別D 選抜馬
11R
18:25
ファイナルレースD9 記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
名古屋3歳牝馬3歳4 牝馬 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:35
サラC15組C15 9頭 800m
名古屋 5R
13:10
サラC14組C14 9頭 1,400m
高知 1R
13:10
D6 6頭 1,300m
高知 2R
13:40
D5 6頭 1,300m
名古屋 6R
13:45
サラC13組C13 10頭 1,400m
高知 3R
14:10
D4 6頭 1,300m
名古屋 7R
14:20
サラC12組C12 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未受賞 8頭 200m
高知 4R
14:40
Eホ 6頭 1,300m
名古屋 8R
14:55
サラC11組C11 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未受賞 9頭 200m
高知 5R
15:10
D3 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
名古屋 9R
15:30
サラC10組(選抜)C10 選 10頭 1,400m
高知 6R
15:40
C7 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 9頭 200m
名古屋 10R
16:05
サラB6組B6 9頭 1,600m
高知 7R
16:10
C6 7頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
名古屋 11R
16:40
天の川特別B5 12頭 1,600m
高知 8R
16:40
C5 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
高知 9R
17:15
競馬大好き輝昭君特別D2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C3一 二 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-3 10頭 200m
高知 10R
17:50
土佐であい博特別D 選抜馬 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R
17:55
C3一 二 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
高知 11R
18:25
ファイナルレースD9 記者選抜 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C212 13 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C212 13 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入300 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
ヘルクレス座特別C2三 選抜特 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
エルム特別 400万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
ほうき星賞B3三 特別 13頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
足立区特別C1一 選抜特別 13頭 1,600m

2008年6月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
3歳 条件未勝利
2R
15:00
D3 -1組
3R
15:30
D3 -1組
4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
17:35
アタックチャレンジ2歳
8R
18:10
ルーキーチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
18:45
ルーキーチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:20
スウェプトオーヴァーボード賞C
11R ナイター競馬
20:00
フロイラインカップ〔H3〕(プ
12R ナイター競馬
20:35
3歳 条件4-1組
大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R
15:55
3歳
3R
16:25
3歳
4R
16:55
3歳
5R
17:25
C2十 11
6R ナイター競馬
17:55
C2十 11
7R ナイター競馬
18:30
C1四 五
8R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトルピナス特別3
9R ナイター競馬
19:40
C1四 五
10R ナイター競馬
20:15
風待月賞B1 B2三特別
11R ナイター競馬
20:50
北千住特別C2二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC20組C20
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:30
サラC18組C18
5R
13:00
サラC17組C17
6R
13:35
サラC16組(牝馬)C16 牝
7R
14:10
サラ3歳特別3歳1
8R
14:45
サラB4組B4
9R
15:20
名古屋チャレンジカップメロン賞
10R
15:55
サラB3組B3
11R
16:30
アマリリス特別A3
姫路
1R
11:10
D1三 4歳以上
2R
11:40
D1二 4歳以上
3R
12:10
D1一 4歳以上
4R
12:40
F1二 3歳
5R
13:10
F1一 3歳
6R
13:45
A1一 3歳以上特別
7R
14:20
C6二 4歳以上
8R
14:55
C6一 4歳以上
9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞 アーリー
10R
16:25
A1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
姫路 1R
11:10
D1三 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC20組C20 10頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D1二 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D1一 4歳以上 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC18組C18 10頭 800m
姫路 4R
12:40
F1二 3歳 8頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC17組C17 10頭 1,400m
姫路 5R
13:10
F1一 3歳 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC16組(牝馬)C16 牝 9頭 1,400m
姫路 6R
13:45
A1一 3歳以上特別 7頭 1,500m
名古屋 7R
14:10
サラ3歳特別3歳1 10頭 1,400m
姫路 7R
14:20
C6二 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
3歳 条件未勝利 8頭 1,000m
名古屋 8R
14:45
サラB4組B4 10頭 1,600m
姫路 8R
14:55
C6一 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
D3 -1組 9頭 1,000m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップメロン賞 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -1組 8頭 1,500m
姫路 9R
15:50
兵庫県馬主協会会長賞 アーリー 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
3歳 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:55
サラB3組B3 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 3R
16:25
3歳 13頭 1,200m
姫路 10R
16:25
A1二 3歳以上特別 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
名古屋 11R
16:30
アマリリス特別A3 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
16:55
3歳 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:25
C2十 11 9頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:35
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C2十 11 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:10
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1四 五 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:45
ルーキーチャレンジ2歳 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトルピナス特別3 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:20
スウェプトオーヴァーボード賞C 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1四 五 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
フロイラインカップ〔H3〕(プ 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
風待月賞B1 B2三特別 12頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
3歳 条件4-1組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
北千住特別C2二 選抜特別 12頭 1,600m

2008年6月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:40
2歳 未勝利
2R
15:10
D3 -2組
3R
15:40
D3 -2組
4R
16:15
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:50
ルーキーチャレンジ2歳
6R
17:25
3歳 条件4-1組
7R
18:00
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
8R ナイター競馬
18:35
キタルファ特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:10
スピカ特別3歳 条件3-1組
10R ナイター競馬
19:50
胆振軽種馬農業協同組合特別C2
11R ナイター競馬
20:30
丘のまち びえい特別C3 -2
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
14:35
3歳
2R
15:05
3歳
3R
15:35
3歳
4R
16:05
C3三 四
5R
16:35
C3三 四
6R
17:05
C2八 九
7R
17:35
C2八 九
8R
18:10
特選B3四
9R ナイター競馬
18:45
矢車草特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
19:25
海王星特別C1二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI4上 選定馬重賞
12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二
名古屋
1R
11:00
サラC28組C28
2R
11:30
サラC27組C27
3R
12:00
公春・幸恵結婚記念C26
4R
12:30
サラC25組C25
5R
13:05
サラC24組C24
6R
13:40
サラC23組C23
7R
14:15
サラC22組C22
8R
14:50
サラC21組(選抜)C21 選
9R
15:25
サラB2組B2
10R
16:00
蟹座特別B1
姫路
1R
11:10
D2二 4歳以上
2R
11:45
D2一 4歳以上
3R
12:20
F2三 3歳
4R
12:55
F2二 3歳
5R
13:30
F2一 3歳
6R
14:05
C5二 4歳以上
7R
14:40
C5一 4歳以上
8R
15:15
神鍋山特別指定 3歳登録馬
9R
15:50
楽天競馬特別A2一 3歳以上特
10R
16:25
A2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳
2R
11:30
サラ系3歳-7組3歳
3R
12:00
サラ系C-11組C
4R
12:30
サラ系3歳-5組3歳
5R
13:00
サラ系C-8組C
6R
13:35
サラ系3歳-3組3歳
7R
14:10
サラ系C-6組C
8R
14:45
御田植特設 サラ系C-4組C
9R
15:20
あじさい特別 サラ系3歳-1組
10R
15:55
九州王冠(九州地区交流)(佐賀
11R
16:30
サラ系C-2組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC28組C28 10頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラブレッド系2歳2歳 6頭 950m
姫路 1R
11:10
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC27組C27 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系3歳-7組3歳 7頭 1,300m
姫路 2R
11:45
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
公春・幸恵結婚記念C26 10頭 1,300m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-11組C 7頭 1,300m
姫路 3R
12:20
F2三 3歳 8頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系3歳-5組3歳 7頭 1,400m
姫路 4R
12:55
F2二 3歳 8頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
名古屋 5R
13:05
サラC24組C24 10頭 1,400m
姫路 5R
13:30
F2一 3歳 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:35
サラ系3歳-3組3歳 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:40
サラC23組C23 8頭 800m
姫路 6R
14:05
C5二 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:10
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
名古屋 7R
14:15
サラC22組C22 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
14:35
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 1R
14:40
2歳 未勝利 8頭 1,500m
姫路 7R
14:40
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:45
御田植特設 サラ系C-4組C 7頭 1,400m
名古屋 8R
14:50
サラC21組(選抜)C21 選 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
15:05
3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:10
D3 -2組 7頭 1,000m
姫路 8R
15:15
神鍋山特別指定 3歳登録馬 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:20
あじさい特別 サラ系3歳-1組 8頭 1,500m
名古屋 9R
15:25
サラB2組B2 9頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
15:35
3歳 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 3R
15:40
D3 -2組 7頭 1,500m
姫路 9R
15:50
楽天競馬特別A2一 3歳以上特 10頭 1,500m
荒尾 10R
15:55
九州王冠(九州地区交流)(佐賀 11頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
蟹座特別B1 12頭 1,800m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
16:05
C3三 四 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
16:15
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
姫路 10R
16:25
A2二 3歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
サラ系C-2組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
16:35
C3三 四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
16:50
ルーキーチャレンジ2歳 10頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
17:05
C2八 九 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:25
3歳 条件4-1組 8頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
17:35
C2八 九 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R
18:00
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 8頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
18:10
特選B3四 13頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:35
キタルファ特別C4 -1組 9頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R ナイター競馬
18:45
矢車草特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
スピカ特別3歳 条件3-1組 9頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
19:25
海王星特別C1二 選抜特別 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
胆振軽種馬農業協同組合特別C2 11頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
20:10
帝王賞JpnI4上 選定馬重賞 14頭 2,000m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
丘のまち びえい特別C3 -2 10頭 1,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
20:50
ロマンティックナイト賞B2二 11頭 1,200m

2008年6月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:15
2歳 未勝利
2R
15:50
3歳 条件未勝利
3R
16:25
D2 -1組
4R
17:00
3歳 条件4-2組
5R
17:35
D2 -1組
6R
18:10
D1 -1組
7R ナイター競馬
18:45
天秤座特別3歳 条件オープン
8R ナイター競馬
19:20
アグネスフライト賞2歳 オープ
9R ナイター競馬
20:00
ザッツザプレンティ賞C3 -1
10R ナイター競馬
20:35
奥尻島特別C3 -2組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3五 六
2R
16:25
C3五 六
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C1六 七
7R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトあじさい特別3
8R ナイター競馬
19:40
C1六 七
9R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
パール賞B3二 選抜特別
金沢
1R
10:50
C44
2R
11:25
C43
3R
12:00
3歳B 4
4R
12:35
3歳A 2
5R
13:10
カストル特別3歳A 1
6R
13:45
フロックス賞C42 牝馬
7R
14:20
スピカ特別C41
8R
14:55
B33
9R
15:30
浅野靖典記念B32
10R
16:05
アクアマリン特別A3
11R
16:40
きんぎょそう特別B31
姫路
1R
11:10
D3三 4歳以上
2R
11:40
D3二 4歳以上
3R
12:10
D3一 4歳以上
4R
12:40
F3三 3歳
5R
13:15
F3二 3歳
6R
13:50
F3一 3歳
7R
14:25
C4二 4歳以上
8R
15:00
C4一 4歳以上
9R
15:40
ひめじ広峰特別A3一 3歳以上
10R
16:20
A3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系3歳-6組3歳
2R
11:30
サラ系C-12組C
3R
12:00
サラ系3歳-4組3歳
4R
12:30
サラ系C-10組C
5R
13:00
サラ系C-9組C
6R
13:30
サラ系3歳-2組3歳
7R
14:00
サラ系C-7組C
8R
14:35
第1回パチ☆チャンスカップサラ
9R
15:10
不知火賞サラ系Cー1組C
10R
15:45
みなづき特別サラ系オープン オ
11R
16:20
サラ系C-3組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C44 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系3歳-6組3歳 7頭 1,300m
姫路 1R
11:10
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C43 8頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-12組C 6頭 1,300m
姫路 2R
11:40
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B 4 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系3歳-4組3歳 7頭 1,400m
姫路 3R
12:10
D3一 4歳以上 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-10組C 7頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳A 2 8頭 1,400m
姫路 4R
12:40
F3三 3歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-9組C 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
カストル特別3歳A 1 7頭 1,700m
姫路 5R
13:15
F3二 3歳 9頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系3歳-2組3歳 7頭 1,400m
金沢 6R
13:45
フロックス賞C42 牝馬 10頭 1,300m
姫路 6R
13:50
F3一 3歳 9頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
金沢 7R
14:20
スピカ特別C41 9頭 1,400m
姫路 7R
14:25
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
第1回パチ☆チャンスカップサラ 8頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B33 10頭 1,500m
姫路 8R
15:00
C4一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
不知火賞サラ系Cー1組C 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 1R
15:15
2歳 未勝利 9頭 1,000m
金沢 9R
15:30
浅野靖典記念B32 10頭 1,400m
姫路 9R
15:40
ひめじ広峰特別A3一 3歳以上 10頭 1,500m
荒尾 10R
15:45
みなづき特別サラ系オープン オ 5頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:50
3歳 条件未勝利 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3五 六 14頭 1,200m
金沢 10R
16:05
アクアマリン特別A3 8頭 1,500m
姫路 10R
16:20
A3二 3歳以上特別 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:20
サラ系C-3組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:25
D2 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3五 六 9頭 1,400m
金沢 11R
16:40
きんぎょそう特別B31 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
3歳 条件4-2組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D2 -1組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:55
3歳 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
D1 -1組 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1六 七 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
天秤座特別3歳 条件オープン 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
フォーチュネイトあじさい特別3 11頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
アグネスフライト賞2歳 オープ 6頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C1六 七 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
ザッツザプレンティ賞C3 -1 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
日刊スポーツ賞B2一 選抜特別 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
奥尻島特別C3 -2組 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
パール賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m

2008年6月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
11:45
3歳C2四組3歳 C2四組
2R
12:20
C2九組C2九組
3R
12:55
C2八組C2八組
4R
13:30
C2七組C2七組
5R
14:05
C2二組C2二組
6R
14:40
C2一組C2一組
7R
15:15
C1六組C1六組
8R
15:50
C1五組C1五組
9R
16:30
AA
10R
17:10
白神賞B1
11R
17:50
C1C1
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3七 八
2R
16:25
C3七 八
3R
16:55
3歳
4R
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
C2六 七
6R ナイター競馬
18:30
C2六 七
7R ナイター競馬
19:05
C1八
8R ナイター競馬
19:40
千代田区特別C2一 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特
10R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:45
3歳C2四組3歳 C2四組 10頭 1,200m
盛岡 2R
12:20
C2九組C2九組 9頭 1,200m
盛岡 3R
12:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
盛岡 4R
13:30
C2七組C2七組 10頭 1,200m
盛岡 5R
14:05
C2二組C2二組 8頭 1,400m
盛岡 6R
14:40
C2一組C2一組 9頭 1,400m
盛岡 7R
15:15
C1六組C1六組 9頭 1,600m 芝左
盛岡 8R
15:50
C1五組C1五組 9頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3七 八 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3七 八 12頭 1,400m
盛岡 9R
16:30
AA 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
3歳 12頭 1,400m
盛岡 10R
17:10
白神賞B1 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
3歳 10頭 1,600m
盛岡 11R
17:50
C1C1 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2六 七 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
千代田区特別C2一 選抜特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
武蔵野オープン3上 オープン特 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
ムーンビーチ賞B3一 選抜特別 13頭 1,600m

2008年6月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
開成山特別
10R
15:10
横手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
横手特別
11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
福島テレビオープン
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回阪神2日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
城崎特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
城崎特別
10R
15:35
マーメイドステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
マーメイドステークス
11R
16:10
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三宮特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
1回函館2日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
湯川特別
11R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
HTB杯
12R
16:00
基坂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
基坂特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館2日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島2日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,150m ダート
1回函館2日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神2日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1回函館2日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,700m ダート
3回阪神2日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回函館2日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Aコース
3回阪神2日 3R
11:30
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,110m 芝→ダート
Aコース
2回福島2日 4R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1回函館2日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
2回福島2日 5R
12:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,750m
Aコース
3回阪神2日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
12頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館2日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
2回福島2日 6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館2日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
3回阪神2日 6R
13:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回福島2日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1回函館2日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,000m ダート
3回阪神2日 7R
13:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Aコース
2回福島2日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Aコース
1回函館2日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神2日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,200m
Aコース
2回福島2日 9R
14:35
開成山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 2,600m
Aコース
開成山特別
1回函館2日 10R
14:50
湯川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
湯川特別
3回阪神2日 9R
15:00
城崎特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
城崎特別
2回福島2日 10R
15:10
横手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
横手特別
1回函館2日 11R
15:25
HTB杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
HTB杯
3回阪神2日 10R
15:35
マーメイドステークス
3歳以上オープン(国際)牝(特指) 3歳以上オープン(国際)牝(特指) G3
12頭 2,000m
Aコース
マーメイドステークス
2回福島2日 11R
15:45
福島テレビオープン
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定)
11頭 1,800m
Aコース
福島テレビオープン
1回函館2日 12R
16:00
基坂特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
基坂特別
3回阪神2日 11R
16:10
三宮特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
三宮特別
2回福島2日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神2日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
60万円未満
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
200万円未満
6R
17:00
足寄町産駒記念2歳 足寄町産駒
7R
17:35
2歳 A-2
8R
18:10
200万円未満
9R
18:45
イマイ食品(株)創立記念杯 3
10R
19:20
十勝川モール温泉杯 混合500
11R
20:00
旭川記念オープン
12R
20:35
300万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:20
C2十一組十二組C2十一 十二
3R
11:55
C2十組十一組C2十組 十一
4R
12:30
C2十組C2十組
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
B1一組B1一組
8R
14:50
C1七組C1七組
9R
15:25
C1二組C1二組
10R
16:10
一條記念 みちのく大賞典(クロ
11R
16:50
C1一組C1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
2歳
2R
16:25
2歳 新馬
3R
16:55
2歳 新馬
4R ナイター競馬
17:25
3歳
5R ナイター競馬
17:55
3歳
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
ジューンブライド賞B2 B3選
10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C34
2R
11:25
C33
3R
12:00
3歳B 3
4R
12:35
3歳B 2
5R
13:10
ペルセウス特別3歳B 1
6R
13:45
アベリア賞C32 牝馬
7R
14:20
B43
8R
14:55
リゲル特別C31
9R
15:30
B42
10R
16:05
げっかこう特別B41
11R
16:40
キャッツアイ特別A4
福山
1R
10:50
3歳6 条件
2R
11:25
3歳5 条件
3R
12:00
C213 ハ(二走目)
4R
12:35
C213 ロ(二走目)
5R
13:10
C213 イ(二走目)
6R
13:45
3歳2 条件イ(二走目)
7R
14:20
夾竹桃特別C1
8R
14:55
菩提樹特別B2
9R
15:35
報知新聞社杯 福山チャンピオン
10R
16:45
青田特別A1
高知
1R
11:30
E3
2R
12:00
崇之・葉子祝結婚特別E2
3R
12:30
Cイ
4R
13:00
Cロ
5R
13:30
E7 記者選抜
6R
14:00
Cハ
7R
14:30
初蝉特別E 選抜馬
8R
15:05
A3
9R
15:40
A2
10R
16:15
ジューン特別A 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースE9 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-8組3歳
2R
11:20
C2-3組C2
3R
11:55
C2-6組C2
4R
12:30
C2-5組C2
5R
13:05
C2-4組C2
6R
13:40
C1-3組C1
7R
14:15
かささぎ特設3歳 未勝利2歳時
8R
14:55
パール特別C1 ー1組
9R
15:35
多良岳特別 A1・A2
10R
16:50
B2-5組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十二組C2十二 8頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳-8組3歳 9頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C34 10頭 1,400m
福山 1R
10:50
3歳6 条件 7頭 1,250m
盛岡 2R
11:20
C2十一組十二組C2十一 十二 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:20
C2-3組C2 7頭 1,400m
金沢 2R
11:25
C33 8頭 1,400m
福山 2R
11:25
3歳5 条件 7頭 1,250m
高知 1R
11:30
E3 7頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
C2十組十一組C2十組 十一 8頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
C2-6組C2 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
3歳B 3 8頭 1,500m
福山 3R
12:00
C213 ハ(二走目) 8頭 1,250m
高知 2R
12:00
崇之・葉子祝結婚特別E2 7頭 1,300m
盛岡 4R
12:30
C2十組C2十組 8頭 1,200m
高知 3R
12:30
Cイ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:30
C2-5組C2 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
3歳B 2 9頭 1,300m
福山 4R
12:35
C213 ロ(二走目) 8頭 1,250m
高知 4R
13:00
Cロ 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:05
C2四組C2四組 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-4組C2 10頭 1,400m
金沢 5R
13:10
ペルセウス特別3歳B 1 10頭 1,500m
福山 5R
13:10
C213 イ(二走目) 9頭 1,250m
高知 5R
13:30
E7 記者選抜 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2三組C2三組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-3組C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
アベリア賞C32 牝馬 10頭 1,300m
福山 6R
13:45
3歳2 条件イ(二走目) 9頭 1,250m
高知 6R
14:00
Cハ 9頭 1,300m
盛岡 7R
14:15
B1一組B1一組 10頭 1,800m
佐賀 7R
14:15
かささぎ特設3歳 未勝利2歳時 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B43 7頭 1,400m
福山 7R
14:20
夾竹桃特別C1 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
高知 7R
14:30
初蝉特別E 選抜馬 8頭 1,300m
盛岡 8R
14:50
C1七組C1七組 10頭 1,600m 芝左
金沢 8R
14:55
リゲル特別C31 11頭 1,400m
福山 8R
14:55
菩提樹特別B2 7頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
パール特別C1 ー1組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
60万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:05
A3 11頭 1,400m
盛岡 9R
15:25
C1二組C1二組 10頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 9頭 200m
金沢 9R
15:30
B42 10頭 1,500m
福山 9R
15:35
報知新聞社杯 福山チャンピオン 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:35
多良岳特別 A1・A2 7頭 1,800m
高知 9R
15:40
A2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
2歳 7頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
金沢 10R
16:05
げっかこう特別B41 9頭 1,300m
盛岡 10R
16:10
一條記念 みちのく大賞典(クロ 12頭 2,000m
高知 10R
16:15
ジューン特別A 選抜馬 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
2歳 新馬 5頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
200万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:40
キャッツアイ特別A4 7頭 1,900m
福山 10R
16:45
青田特別A1 8頭 1,800m
盛岡 11R
16:50
C1一組C1一組 10頭 1,700m 芝左
高知 11R
16:50
ファイナルレースE9 記者選抜 10頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-5組B2 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
足寄町産駒記念2歳 足寄町産駒 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
3歳 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
2歳 A-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
3歳 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
200万円未満 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五 11頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
イマイ食品(株)創立記念杯 3 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
十勝川モール温泉杯 混合500 9頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ユスラウメ特別3歳 選抜特別 13頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
旭川記念オープン 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
ジューンブライド賞B2 B3選 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
300万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
りゅう座特別C1三 選抜特別 11頭 1,200m

2008年6月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
2R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー福島
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利
8R
14:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
種市特別
10R
15:10
W新横浜開設記念
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
W新横浜開設記念
11R
15:45
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
さくらんぼ特別
12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
3回阪神1日
芝Aコース
1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
生田特別
10R
15:35
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ストークステークス
11R
16:10
出石特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
出石特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
1回函館1日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
八甲田山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
八甲田山特別
11R
15:25
TVh杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
TVh杯
12R
16:00
木古内特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
木古内特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館1日 1R
09:55
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
2回福島1日 1R
10:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,150m ダート
1回函館1日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,000m ダート
3回阪神1日 1R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島1日 2R
10:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 13頭 1,700m ダート
1回函館1日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,700m ダート
3回阪神1日 2R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
2回福島1日 3R
11:10
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Aコース
1回函館1日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
3回阪神1日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回福島1日 4R
11:40
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 2,000m
Aコース
1回函館1日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー函館
2回福島1日 5R
12:10
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,700m ダート
3回阪神1日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
1回函館1日 6R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Aコース
3回阪神1日 5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島1日 6R
13:00
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬
12頭 1,000m
Aコース
メイクデビュー福島
1回函館1日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
3回阪神1日 6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回福島1日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m
Aコース
1回函館1日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート
3回阪神1日 7R
13:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
2回福島1日 8R
14:00
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,200m
Aコース
1回函館1日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
3回阪神1日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,000m ダート
2回福島1日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
15頭 1,700m ダート
種市特別
1回函館1日 10R
14:50
八甲田山特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
13頭 2,600m
Aコース
八甲田山特別
3回阪神1日 9R
15:00
生田特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Aコース
生田特別
2回福島1日 10R
15:10
W新横浜開設記念
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,800m
Aコース
W新横浜開設記念
1回函館1日 11R
15:25
TVh杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
TVh杯
3回阪神1日 10R
15:35
ストークステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
ストークステークス
2回福島1日 11R
15:45
さくらんぼ特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Aコース
さくらんぼ特別
1回函館1日 12R
16:00
木古内特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 1,700m ダート
木古内特別
3回阪神1日 11R
16:10
出石特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
出石特別
2回福島1日 12R
16:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
3回阪神1日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 受賞
2R
15:00
2歳 受賞
3R
15:30
2歳 受賞
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
60万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
2歳 A-5
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
200万円未満
10R
19:25
300万円未満
11R
20:00
ムーンライト特別 500万円未
12R
20:35
混合300万円未満
盛岡
1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
11:20
2歳2歳
3R
11:55
C2十四組C2十四
4R
12:30
C2十三組C2十三
5R
13:05
C2六組C2六組
6R
13:40
C2五組C2五組
7R
14:15
C1八組C1八組
8R
14:50
C1四組C1四組
9R
15:25
B1二組B1二組
10R
16:10
かきつばた賞 オープン
11R
16:50
C1三組C1三組
福山
1R
10:50
3歳4 条件
2R
11:25
3歳3 条件
3R
12:00
C25
4R
12:35
C24
5R
13:10
C23
6R
13:45
C22
7R
14:20
吉田一昭盃C21
8R
14:55
ざくろの花特別B3
9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞
10R
16:45
くちなし特別B1
佐賀
1R
10:45
3歳-9組3歳
2R
11:20
3歳-7組3歳
3R
11:55
3歳-6組3歳
4R
12:30
C2-2組C2
5R
13:05
C1-4組C1
6R
13:40
C1-2組C1
7R
14:15
B2-4組B2
8R
14:55
ヤングテンジョッキーズカップC
9R
15:35
遠賀川特別 A1・A2・A3
10R
16:50
A3・B1 A3・B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
3歳C2三組3歳 C2三組 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳-9組3歳 11頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4 条件 6頭 1,250m
盛岡 2R
11:20
2歳2歳 8頭 1,200m
佐賀 2R
11:20
3歳-7組3歳 10頭 1,300m
福山 2R
11:25
3歳3 条件 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2十四組C2十四 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
3歳-6組3歳 10頭 1,400m
福山 3R
12:00
C25 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2十三組C2十三 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:30
C2-2組C2 10頭 1,400m
福山 4R
12:35
C24 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2六組C2六組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C1-4組C1 9頭 1,400m
福山 5R
13:10
C23 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-2組C1 10頭 1,400m
福山 6R
13:45
C22 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:15
C1八組C1八組 10頭 1,600m 芝左
佐賀 7R
14:15
B2-4組B2 9頭 1,400m
福山 7R
14:20
吉田一昭盃C21 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 受賞 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
C1四組C1四組 10頭 1,700m 芝左
福山 8R
14:55
ざくろの花特別B3 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
ヤングテンジョッキーズカップC 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 受賞 9頭 200m
盛岡 9R
15:25
B1二組B1二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳 受賞 9頭 200m
福山 9R
15:35
鳥取県馬事畜産振興協議会会長賞 9頭 1,800m
佐賀 9R
15:35
遠賀川特別 A1・A2・A3 7頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
かきつばた賞 オープン 10頭 2,400m 芝左
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
60万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:45
くちなし特別B1 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:50
C1三組C1三組 10頭 1,700m 芝左
佐賀 10R
16:50
A3・B1 A3・B1 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ムーンライト特別 500万円未 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
混合300万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。