スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年7月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
D3 -2組
4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬
6R
17:00
D3 -1組
7R
17:30
D2 -2組
8R
18:00
D1 -2組
9R ナイター競馬
18:30
ルーキーチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:10
スターキングマン賞B3 -1組
11R ナイター競馬
19:50
ディープインパクト・プレミアム
12R ナイター競馬
20:30
D1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:10
3歳
2R
15:40
3歳
3R
16:10
3歳
4R
16:40
3歳
5R
17:10
C3三 四
6R
17:40
C3三 四
7R ナイター競馬
18:15
C1四 五
8R ナイター競馬
18:55
C1四 五
9R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ文月賞B2 B
10R ナイター競馬
20:15
’08シーサイドカップA3 以
11R ナイター競馬
20:50
トゥインクルバースデー賞C2二
園田
1R
11:10
2歳二組 2歳
2R
11:45
F4三 3歳
3R
12:20
F4二 3歳
4R
12:55
F4一 3歳
5R
13:30
D4二 4歳以上
6R
14:05
D4一 4歳以上
7R
14:40
C3二 4歳以上
8R
15:20
C3一 4歳以上
9R
16:00
B1二 3歳以上特別
10R
16:40
JA門別馬舞米特別B1一 3歳
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
2歳二組 2歳 8頭 1,400m
園田 2R
11:45
F4三 3歳 8頭 1,400m
園田 3R
12:20
F4二 3歳 8頭 1,400m
園田 4R
12:55
F4一 3歳 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
D4二 4歳以上 9頭 1,400m
園田 6R
14:05
D4一 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
園田 7R
14:40
C3二 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
3歳 14頭 1,200m
園田 8R
15:20
C3一 4歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
D3 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,500m
園田 9R
16:00
B1二 3歳以上特別 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
アタックチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 12頭 1,500m
園田 10R
16:40
JA門別馬舞米特別B1一 3歳 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D3 -1組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C3三 四 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
D2 -2組 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C3三 四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
D1 -2組 7頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1四 五 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
ルーキーチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1四 五 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
スターキングマン賞B3 -1組 7頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アーバンステージ文月賞B2 B 14頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
ディープインパクト・プレミアム 9頭 2,100m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
’08シーサイドカップA3 以 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D1 -1組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
トゥインクルバースデー賞C2二 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年7月30日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
2歳 未勝利
3R
15:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
4R
16:00
2歳 未勝利牝馬
5R
16:30
2歳 未勝利牝馬
6R
17:00
D2 -1組
7R
17:30
ガーネットスター特別C3 -1
8R
18:00
ボルックス特別C2 -1組
9R ナイター競馬
18:30
アタックチャレンジ2歳
10R ナイター競馬
19:10
アルファルド特別A3 -1組
11R ナイター競馬
19:50
イーグルカフェ賞B1 -1組
12R ナイター競馬
20:30
D1 -1組
大井 ナイター競馬
1R
15:10
3歳
2R
15:40
3歳
3R
16:10
3歳
4R
16:40
3歳
5R
17:10
C2九 十
6R
17:40
C2九 十
7R ナイター競馬
18:15
C1六 七
8R ナイター競馬
18:55
C1六 七
9R ナイター競馬
19:35
アメリカンアンバサダーカップC
10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー(S3)
11R ナイター競馬
20:50
ペッパーツリー賞B3二 選抜特
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
C2二 4歳以上
4R
12:40
C2一 4歳以上
5R
13:10
B2一 3歳以上特別
6R
13:40
D5三 4歳以上
7R
14:15
D5二 4歳以上
8R
14:50
D5一 4歳以上
9R
15:25
B2二 3歳以上特別
10R
16:00
三室山特別指定 3歳登録馬
11R
16:40
「近江牛」特別S1 3歳以上特
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
11:10
F5二 3歳 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2二 4歳以上 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2一 4歳以上 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
B2一 3歳以上特別 8頭 1,230m
園田 6R
13:40
D5三 4歳以上 10頭 1,400m
園田 7R
14:15
D5二 4歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 8頭 1,000m
園田 8R
14:50
D5一 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
3歳 13頭 1,200m
園田 9R
15:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:30
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
3歳 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 4R
16:00
2歳 未勝利牝馬 8頭 1,000m
園田 10R
16:00
三室山特別指定 3歳登録馬 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:30
2歳 未勝利牝馬 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 13頭 1,600m
園田 11R
16:40
「近江牛」特別S1 3歳以上特 8頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 6R
17:00
D2 -1組 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C2九 十 10頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 7R
17:30
ガーネットスター特別C3 -1 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C2九 十 13頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R
18:00
ボルックス特別C2 -1組 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C1六 七 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
18:30
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1六 七 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:10
アルファルド特別A3 -1組 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
アメリカンアンバサダーカップC 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
19:50
イーグルカフェ賞B1 -1組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
サンタアニタトロフィー(S3) 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:30
D1 -1組 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ペッパーツリー賞B3二 選抜特 14頭 1,200m

2008年7月29日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:30
2歳 未勝利
2R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳
3R
15:35
フレッシュチャレンジ2歳
4R
16:10
アタックチャレンジ2歳
5R
16:45
D3 -4組
6R
17:20
D3 -3組
7R
17:55
アルデバラン特別C4 -3組
8R ナイター競馬
18:30
サラブレッド系2歳オープン2歳
9R ナイター競馬
19:10
ミルクランド北海道特別C1 -
10R ナイター競馬
19:50
スパイキュール賞B3 -2組
11R ナイター競馬
20:30
アケルナル特別C4 -3組
大井 ナイター競馬
1R
15:10
2歳
2R
15:40
2歳
3R
16:10
3歳
4R
16:40
3歳
5R
17:10
C3五 六
6R
17:40
C3五 六
7R ナイター競馬
18:15
C2七 八
8R ナイター競馬
18:55
フォーチュネイトひまわり特別C
9R ナイター競馬
19:35
C2七 八
10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B1一 B2一選
11R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特
金沢
1R
10:50
アンタレス特別2歳1
2R
11:25
3歳B 9
3R
12:00
C45
4R
12:35
C23
5R
13:10
C22
6R
13:45
プロキオン特別C21
7R
14:20
B13
8R
14:55
ハマナス賞3歳 中央3歳未勝利
9R
15:30
B12
10R
16:10
読売レディス杯3歳 以上牝馬(
11R
16:50
あさがお特別B11
園田
1R
11:10
F6二 3歳
2R
11:40
F6一 3歳
3R
12:10
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:45
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
13:20
B3二 3歳以上特別
6R
13:55
C1二 4歳以上
7R
14:30
C1一 4歳以上
8R
15:05
D6二 4歳以上
9R
15:40
D6一 4歳以上
10R
16:40
やしろ鴨川の郷特別B3一 3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
アンタレス特別2歳1 6頭 900m
園田 1R
11:10
F6二 3歳 9頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B 9 8頭 1,300m
園田 2R
11:40
F6一 3歳 9頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C45 10頭 1,300m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
金沢 4R
12:35
C23 10頭 1,400m
園田 4R
12:45
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 820m
金沢 5R
13:10
C22 8頭 1,400m
園田 5R
13:20
B3二 3歳以上特別 6頭 1,700m
金沢 6R
13:45
プロキオン特別C21 9頭 1,500m
園田 6R
13:55
C1二 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
B13 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:30
2歳 未勝利 11頭 1,000m
園田 7R
14:30
C1一 4歳以上 9頭 1,400m
金沢 8R
14:55
ハマナス賞3歳 中央3歳未勝利 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 2R
15:00
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
園田 8R
15:05
D6二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 9頭 1,000m
金沢 9R
15:30
B12 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
15:35
フレッシュチャレンジ2歳 8頭 1,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:40
2歳 9頭 1,200m
園田 9R
15:40
D6一 4歳以上 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:10
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,500m
大井 ナイター競馬 3R
16:10
3歳 13頭 1,400m
金沢 10R
16:10
読売レディス杯3歳 以上牝馬( 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 4R
16:40
3歳 9頭 1,600m
園田 10R
16:40
やしろ鴨川の郷特別B3一 3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 5R
16:45
D3 -4組 10頭 1,000m
金沢 11R
16:50
あさがお特別B11 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:10
C3五 六 13頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 6R
17:20
D3 -3組 12頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:40
C3五 六 10頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
17:55
アルデバラン特別C4 -3組 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:15
C2七 八 14頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
サラブレッド系2歳オープン2歳 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
フォーチュネイトひまわり特別C 14頭 1,800m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:10
ミルクランド北海道特別C1 - 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
C2七 八 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
スパイキュール賞B3 -2組 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
スポーツ報知賞B1一 B2一選 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
アケルナル特別C4 -3組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
はくちょう座特別C1三 選抜特 13頭 1,200m

2008年7月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
11:45
3歳C2三組3歳 C2三組
2R
12:20
3歳C2二組3歳 C2二組
3R
12:55
3歳C2一組3歳 C2一組
4R
13:30
C2八組C2八組
5R
14:05
C2七組C2七組
6R
14:40
C2六組C2六組
7R
15:15
C2一組C2一組
8R
15:50
B2五組B2五組
9R
16:30
水沢ざっつぁかまつりレース B
10R
17:10
焼石岳賞C2
11R
17:50
盛岡さんさ踊りレース B2一組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3七 八
2R
16:25
C3七 八
3R
16:55
C1八 九
4R
17:25
2歳 新馬
5R ナイター競馬
17:55
2歳 新馬
6R ナイター競馬
18:30
特選2歳
7R ナイター競馬
19:05
C1八 九
8R ナイター競馬
19:40
はまゆう特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C2一 選抜特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:45
3歳C2三組3歳 C2三組 8頭 1,300m
水沢 2R
12:20
3歳C2二組3歳 C2二組 8頭 1,300m
水沢 3R
12:55
3歳C2一組3歳 C2一組 9頭 1,300m
水沢 4R
13:30
C2八組C2八組 10頭 1,300m
水沢 5R
14:05
C2七組C2七組 10頭 1,300m
水沢 6R
14:40
C2六組C2六組 10頭 1,300m
水沢 7R
15:15
C2一組C2一組 10頭 1,400m
水沢 8R
15:50
B2五組B2五組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3七 八 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3七 八 13頭 1,400m
水沢 9R
16:30
水沢ざっつぁかまつりレース B 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
C1八 九 8頭 1,200m
水沢 10R
17:10
焼石岳賞C2 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R
17:25
2歳 新馬 7頭 1,200m
水沢 11R
17:50
盛岡さんさ踊りレース B2一組 7頭 1,800m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
2歳 新馬 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
特選2歳 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1八 九 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
はまゆう特別3歳 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
アルビレオ賞B3一 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
新宿区特別C2一 選抜特別 14頭 1,700m

2008年7月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟4日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
稲妻特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
稲妻特別
10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
佐渡特別
11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
関越ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回小倉4日
芝Aコース
1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー小倉
6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
天草特別
10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
北九州短距離S
11R
16:10
有明特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
有明特別
12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2回函館4日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
5R
13:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:50
美利河特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
美利河特別
9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
函館記念
10R
16:05
松前特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
松前特別
11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
渡島特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟4日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
2回小倉4日 1R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館4日 1R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,200m
Bコース
2回小倉4日 2R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回新潟4日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 2R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 3R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,900m
Bコース
2回新潟4日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回函館4日 3R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回新潟4日 5R
12:00
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回小倉4日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,000m ダート
メイクデビュー小倉
2回函館4日 4R
12:30
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー函館
2回小倉4日 5R
12:40
メイクデビュー小倉
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回新潟4日 6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館4日 5R
13:05
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m
Bコース
2回小倉4日 6R
13:15
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m
Bコース
2回新潟4日 7R
13:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館4日 6R
13:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉4日 7R
13:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館4日 7R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉4日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟4日 9R
14:35
稲妻特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,000m
Bコース
稲妻特別
2回函館4日 8R
14:50
美利河特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
12頭 1,200m
Bコース
美利河特別
2回小倉4日 9R
15:00
天草特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
天草特別
2回新潟4日 10R
15:10
佐渡特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
Bコース
佐渡特別
2回函館4日 9R
15:25
函館記念
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指) Jpn3
14頭 2,000m
Bコース
函館記念
2回小倉4日 10R
15:35
北九州短距離S
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
北九州短距離S
2回新潟4日 11R
15:45
関越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
13頭 1,800m ダート
関越ステークス
2回函館4日 10R
16:05
松前特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,600m
Bコース
松前特別
2回小倉4日 11R
16:10
有明特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
有明特別
2回新潟4日 12R
16:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館4日 11R
16:40
渡島特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
渡島特別
2回小倉4日 12R
16:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回函館4日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 新馬
2R
15:00
2歳 B-1
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
混合200万円未満
5R
16:30
300万円未満
6R
17:00
勝入60万円未満
7R
17:35
2歳 A-1
8R
18:10
勝入120万円未満
9R
18:45
十勝川モール温泉杯 勝入200
10R
19:20
幕別北京五輪出場おめでとう杯
11R
20:00
北斗賞オープン
12R
20:35
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2三組C2三組
4R
12:30
C2二組C2二組
5R
13:05
3歳C1三組3歳 C1三組
6R
13:40
3歳C1二組3歳 C1二組
7R
14:15
B2七組B2七組
8R
14:50
B2六組B2六組
9R
15:25
キリンソニック杯 3歳C1一組
10R
16:10
ビギナーズカップ(キッケンクリ
11R
16:50
奥州水沢の花火大会レース B2
大井 ナイター競馬
1R
15:55
C3九 十
2R
16:25
C3九 十
3R
16:55
2歳 新馬
4R ナイター競馬
17:25
2歳 新馬
5R ナイター競馬
17:55
C2四 五六
6R ナイター競馬
18:30
C2四 五六
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五六
8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
盛夏賞B1二 B2二特別
10R ナイター競馬
20:50
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別
金沢
1R
10:50
3歳B 8
2R
11:25
3歳B 7
3R
12:00
一条ダンススタジオ7月特別3歳
4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
13:10
C13
6R
13:45
C12
7R
14:20
シリウス特別C11
8R
14:55
B23
9R
15:30
B22
10R
16:05
ダイヤモンド特別A1
11R
16:40
ひまわり特別B21
福山
1R
10:50
C211 ニ(二走目)
2R
11:20
C211 ハ(二走目)
3R
11:50
JRA認定新馬戦エリートストー
4R
12:20
C211 ロ(二走目)
5R
12:55
C211 イ(二走目)
6R
13:30
3歳4 条件
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
3歳2 条件
9R
15:20
3歳1 条件
10R
16:00
福山マイラーズカップA1
11R
16:40
風鈴特別A1
高知
1R
11:30
Eハ
2R
12:05
Eロ
3R
12:40
Eイ
4R
13:15
C4
5R
13:50
C3
6R
14:25
オリーブ娘小豆島特別D8 記者
7R
15:00
A Bイ
8R
15:35
京都人賞せいりき特別C2
9R
16:15
風鈴特別C 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-9組C2
2R
11:20
C2-7組C2
3R
11:55
C2-5組C2
4R
12:30
3歳-6組3歳
5R
13:05
3歳-3組3歳
6R
13:40
C1-7組C1
7R
14:15
C1-5組C1
8R
14:55
虹の松原特別3歳 ー1組
9R
15:35
盛夏特別B2 ー1組
10R
16:50
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-9組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 8 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C211 ニ(二走目) 6頭 1,250m
水沢 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C211 ハ(二走目) 6頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-7組C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:25
3歳B 7 10頭 1,300m
高知 1R
11:30
Eハ 5頭 1,300m
福山 3R
11:50
JRA認定新馬戦エリートストー 10頭 800m
水沢 3R
11:55
C2三組C2三組 10頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-5組C2 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
一条ダンススタジオ7月特別3歳 9頭 1,400m
高知 2R
12:05
Eロ 5頭 1,300m
福山 4R
12:20
C211 ロ(二走目) 6頭 1,250m
水沢 4R
12:30
C2二組C2二組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
3歳-6組3歳 8頭 1,400m
金沢 4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳 10頭 900m
高知 3R
12:40
Eイ 6頭 1,300m
福山 5R
12:55
C211 イ(二走目) 7頭 1,250m
水沢 5R
13:05
3歳C1三組3歳 C1三組 9頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
金沢 5R
13:10
C13 8頭 1,400m
高知 4R
13:15
C4 7頭 1,400m
福山 6R
13:30
3歳4 条件 8頭 1,250m
水沢 6R
13:40
3歳C1二組3歳 C1二組 9頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C1-7組C1 10頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,500m
高知 5R
13:50
C3 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 9頭 1,250m
水沢 7R
14:15
B2七組B2七組 9頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
C1-5組C1 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C11 9頭 1,500m
高知 6R
14:25
オリーブ娘小豆島特別D8 記者 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 新馬 7頭 200m
福山 8R
14:40
3歳2 条件 9頭 1,250m
水沢 8R
14:50
B2六組B2六組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
B23 10頭 1,500m
佐賀 8R
14:55
虹の松原特別3歳 ー1組 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-1 10頭 200m
高知 7R
15:00
A Bイ 7頭 1,300m
福山 9R
15:20
3歳1 条件 9頭 1,250m
水沢 9R
15:25
キリンソニック杯 3歳C1一組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
B22 9頭 1,400m
高知 8R
15:35
京都人賞せいりき特別C2 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
盛夏特別B2 ー1組 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
C3九 十 13頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合200万円未満 9頭 200m
福山 10R
16:00
福山マイラーズカップA1 10頭 1,600m
金沢 10R
16:05
ダイヤモンド特別A1 11頭 1,500m
水沢 10R
16:10
ビギナーズカップ(キッケンクリ 9頭 1,400m
高知 9R
16:15
風鈴特別C 選抜馬 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
16:25
C3九 十 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
300万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:40
ひまわり特別B21 10頭 1,500m
福山 11R
16:40
風鈴特別A1 7頭 1,600m
水沢 11R
16:50
奥州水沢の花火大会レース B2 10頭 1,800m
高知 10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
B2-3組B2 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:55
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
勝入60万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
2歳 新馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
2歳 A-1 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2四 五六 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
勝入120万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2四 五六 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
十勝川モール温泉杯 勝入200 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五六 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
幕別北京五輪出場おめでとう杯 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
ゆうがお特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
北斗賞オープン 8頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
盛夏賞B1二 B2二特別 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
デネブ賞B3 C1選抜牝馬特別 13頭 1,600m

2008年7月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回新潟3日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
マリーゴールド賞
9R
14:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
麒麟山特別
11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
日本海ステークス
12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回小倉3日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー小倉
5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
小倉サマージャンプ
10R
15:35
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
西日本スポーツ杯
11R
16:10
指宿特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
指宿特別
12R
16:50
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
足立山特別
2回函館3日
芝Bコース
1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:25
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
道新スポーツ杯
10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ラベンダー賞
11R
16:40
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
横津岳特別
12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回新潟3日 1R
10:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Bコース
2回小倉3日 1R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,000m ダート
2回新潟3日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 1R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,000m ダート
2回小倉3日 2R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,600m
Bコース
2回新潟3日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
2回函館3日 2R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 3R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回新潟3日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回函館3日 3R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,000m ダート
2回新潟3日 5R
12:00
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,850m
Bコース
2回小倉3日 4R
12:10
メイクデビュー小倉
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
12頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回函館3日 4R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回小倉3日 5R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
2回新潟3日 6R
12:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,000m
Bコース
メイクデビュー新潟
2回函館3日 5R
13:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回小倉3日 6R
13:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 7R
13:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
2回函館3日 6R
13:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
2回小倉3日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,700m
Bコース
2回新潟3日 8R
14:00
マリーゴールド賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
6頭 1,400m
Bコース
マリーゴールド賞
2回函館3日 7R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
2回小倉3日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回新潟3日 9R
14:35
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m
Bコース
2回函館3日 8R
14:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m
Bコース
2回小倉3日 9R
15:00
小倉サマージャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG3
12頭 3,390m
Bコース
小倉サマージャンプ
2回新潟3日 10R
15:10
麒麟山特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
麒麟山特別
2回函館3日 9R
15:25
道新スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
道新スポーツ杯
2回小倉3日 10R
15:35
西日本スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
西日本スポーツ杯
2回新潟3日 11R
15:45
日本海ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,200m
Bコース
日本海ステークス
2回函館3日 10R
16:00
ラベンダー賞
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,200m
Bコース
ラベンダー賞
2回小倉3日 11R
16:10
指宿特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
16頭 1,700m ダート
指宿特別
2回新潟3日 12R
16:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Bコース
2回函館3日 11R
16:40
横津岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
14頭 2,600m
Bコース
横津岳特別
2回小倉3日 12R
16:50
足立山特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,000m
Bコース
足立山特別
2回函館3日 12R
17:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-7
2R
15:00
2歳 B-4
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
200万円未満
6R
17:05
300万円未満
7R
17:40
2歳 A-4
8R
18:15
勝入60万円未満
9R
18:50
勝入200万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入300
11R
20:00
虹色特別 500万円未満
12R
20:35
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:20
C2十一組C2十一
3R
11:55
C2五組C2五組
4R
12:30
C2四組C2四組
5R
13:05
3歳B2二組3歳 B2二組
6R
13:40
3歳B2一組3歳 B2一組
7R
14:15
3歳B13歳 B1
8R
14:50
B2八組B2八組
9R
15:25
キリン潤る茶杯 3歳A3歳 A
10R
16:10
文月賞B2
11R
16:50
盛岡御所湖まつりレース B2三
高知
1R
13:10
Eニ
2R
13:40
C7
3R
14:10
C6
4R
14:40
C5
5R
15:15
D5
6R
15:55
D4
7R
16:30
D3
8R
17:05
アペックス特別D2
9R
17:45
氷柱特別D 選抜馬
10R
18:25
ファイナルレースD6 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-10組C2
2R
11:15
C2-8組C2
3R
11:45
C2-6組C2
4R
12:15
C2-4組C2
5R
12:45
3歳-5組3歳
6R
13:15
3歳-4組3歳
7R
13:50
3歳-2組3歳
8R
14:25
C1-8組C1
9R
15:00
C1-6組C1
10R
15:35
カンナ特別B1 ー1組
11R
16:50
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-10組C2 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-8組C2 8頭 1,300m
水沢 2R
11:20
C2十一組C2十一 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-6組C2 9頭 1,300m
水沢 3R
11:55
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
C2-4組C2 9頭 1,400m
水沢 4R
12:30
C2四組C2四組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
3歳-5組3歳 8頭 1,400m
水沢 5R
13:05
3歳B2二組3歳 B2二組 9頭 1,400m
高知 1R
13:10
Eニ 6頭 1,300m
佐賀 6R
13:15
3歳-4組3歳 8頭 1,400m
水沢 6R
13:40
3歳B2一組3歳 B2一組 10頭 1,400m
高知 2R
13:40
C7 7頭 1,300m
佐賀 7R
13:50
3歳-2組3歳 8頭 1,400m
高知 3R
14:10
C6 7頭 1,300m
水沢 7R
14:15
3歳B13歳 B1 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
C1-8組C1 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-7 10頭 200m
高知 4R
14:40
C5 7頭 1,400m
水沢 8R
14:50
B2八組B2八組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-4 9頭 200m
佐賀 9R
15:00
C1-6組C1 9頭 1,400m
高知 5R
15:15
D5 7頭 1,300m
水沢 9R
15:25
キリン潤る茶杯 3歳A3歳 A 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
佐賀 10R
15:35
カンナ特別B1 ー1組 7頭 1,750m
高知 6R
15:55
D4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 10R
16:10
文月賞B2 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
200万円未満 8頭 200m
高知 7R
16:30
D3 8頭 1,400m
水沢 11R
16:50
盛岡御所湖まつりレース B2三 10頭 1,800m
佐賀 11R
16:50
B2-2組B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
300万円未満 9頭 200m
高知 8R
17:05
アペックス特別D2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-4 9頭 200m
高知 9R
17:45
氷柱特別D 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
高知 10R
18:25
ファイナルレースD6 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入300 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
虹色特別 500万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m

2008年7月25日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
15:00
2歳 C-5
2R
15:30
2歳 C-1
3R
16:00
2歳 B-6
4R
16:30
混合60万円未満
5R
17:05
混合300万円未満
6R
17:40
2歳 A-6
7R
18:15
勝入60万円未満
8R
18:50
勝入120万円未満
9R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入200
10R
20:00
入道雲特別 400万円未満
11R
20:35
200万円未満
浦和
1R
12:25
JRA認定2歳イ 新馬
2R
12:55
JRA認定2歳ア 新馬
3R
13:25
3歳五 六
4R
13:55
3歳五 六
5R
14:25
C3三
6R
14:55
C3一 二
7R
15:25
C3一 二
8R
16:00
C2六
9R
16:35
若潮(わかしお)特別3歳一
10R
17:10
トワイライト・グローリア賞C2
11R
17:45
向日葵(ひまわり)特別B2二
12R
18:20
朝顔(あさがお)特別C1二
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(2)
2R
11:30
サラ系C7組C7
3R
12:05
サラ系C6組C6
4R
12:40
サラ系C5組C5
5R
13:15
サラ系C4組C4
6R
13:50
サラ系B9・C3組B9 C3
7R
14:25
サラ系B8組B8
8R
15:00
第11回高賀の森水(こうかのし
9R
15:35
納涼賞A4 選抜
10R
16:10
飛水峡(ひすいきょう)特別C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(2) 8頭 800m
笠松 2R
11:30
サラ系C7組C7 8頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
浦和 1R
12:25
JRA認定2歳イ 新馬 6頭 800m
笠松 4R
12:40
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
浦和 2R
12:55
JRA認定2歳ア 新馬 7頭 800m
笠松 5R
13:15
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
浦和 3R
13:25
3歳五 六 9頭 1,300m
笠松 6R
13:50
サラ系B9・C3組B9 C3 9頭 1,400m
浦和 4R
13:55
3歳五 六 10頭 1,400m
浦和 5R
14:25
C3三 12頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B8組B8 9頭 1,400m
浦和 6R
14:55
C3一 二 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
15:00
2歳 C-5 10頭 200m
笠松 8R
15:00
第11回高賀の森水(こうかのし 9頭 1,400m
浦和 7R
15:25
C3一 二 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:30
2歳 C-1 10頭 200m
笠松 9R
15:35
納涼賞A4 選抜 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳 B-6 7頭 200m
浦和 8R
16:00
C2六 12頭 1,500m
笠松 10R
16:10
飛水峡(ひすいきょう)特別C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
混合60万円未満 10頭 200m
浦和 9R
16:35
若潮(わかしお)特別3歳一 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
混合300万円未満 8頭 200m
浦和 10R
17:10
トワイライト・グローリア賞C2 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
2歳 A-6 10頭 200m
浦和 11R
17:45
向日葵(ひまわり)特別B2二 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
勝入60万円未満 10頭 200m
浦和 12R
18:20
朝顔(あさがお)特別C1二 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
勝入120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入200 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:00
入道雲特別 400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:35
200万円未満 10頭 200m

2008年7月24日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬
3R
16:20
アタックチャレンジ2歳
4R
16:55
D3 -1組
5R
17:30
ルーキーチャレンジ2歳
6R
18:05
D1 -2組
7R ナイター競馬
18:40
D1 -2組
8R ナイター競馬
19:15
ベータ特別C2 -2組
9R ナイター競馬
19:55
スズカマンボ賞2歳 オープン
10R ナイター競馬
20:30
フルーツ王国よいちサクランボ特
浦和
1R
12:45
3歳二 三四
2R
13:15
3歳二 三四
3R
13:45
3歳二 三四
4R
14:15
C3六 七
5R
14:50
C3六 七
6R
15:25
C3四 五
7R
16:00
C3四 五
8R
16:35
トワイライト・エンブレム賞C2
9R
17:10
桔梗(ききょう)特別C2一
10R
17:45
’08プラチナカップ4上 オー
11R
18:20
パンジー特別C1三
笠松
1R
11:00
サラ系2歳1組2歳1
2R
11:30
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜
3R
12:00
サラ系C20組C20
4R
12:30
サラ系C19組C19
5R
13:00
サラ系C18組C18
6R
13:30
サラ系C17組C17
7R
14:00
サラ系C21組C21
8R
14:30
サラ系C13・16組C13 1
9R
15:00
サラ系C15組選抜(ロ)C15
10R
15:35
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬
11R
16:10
付知峡(つけちきょう)特別C1
姫路
1R
11:10
D1二 4歳以上
2R
11:40
D1一 4歳以上
3R
12:15
C6二 4歳以上
4R
12:50
指D一 4歳以上登録馬
5R
13:25
C6一 4歳以上
6R
14:00
F1二 3歳
7R
14:35
高知・姫路交流 ひまわり特別指
8R
15:10
高知・姫路交流 あさがお特別指
9R
16:05
たつの赤とんぼ特別A1 3歳以
10R
16:35
F1一 3歳
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳1組2歳1 7頭 800m
姫路 1R
11:10
D1二 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜 5頭 1,400m
姫路 2R
11:40
D1一 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
姫路 3R
12:15
C6二 4歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系C19組C19 9頭 1,400m
浦和 1R
12:45
3歳二 三四 10頭 1,300m
姫路 4R
12:50
指D一 4歳以上登録馬 9頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C18組C18 9頭 1,400m
浦和 2R
13:15
3歳二 三四 11頭 1,300m
姫路 5R
13:25
C6一 4歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
浦和 3R
13:45
3歳二 三四 11頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系C21組C21 8頭 1,400m
姫路 6R
14:00
F1二 3歳 10頭 1,400m
浦和 4R
14:15
C3六 七 11頭 1,500m
笠松 8R
14:30
サラ系C13・16組C13 1 9頭 1,400m
姫路 7R
14:35
高知・姫路交流 ひまわり特別指 8頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3六 七 11頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系C15組選抜(ロ)C15 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 11頭 1,000m
姫路 8R
15:10
高知・姫路交流 あさがお特別指 8頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C3四 五 11頭 1,400m
笠松 10R
15:35
サラ・クイーンカップ3歳 牝馬 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
15:45
フレッシュチャレンジ2歳 牝馬 10頭 1,000m
浦和 7R
16:00
C3四 五 11頭 1,400m
姫路 9R
16:05
たつの赤とんぼ特別A1 3歳以 8頭 1,500m
笠松 11R
16:10
付知峡(つけちきょう)特別C1 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:20
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
浦和 8R
16:35
トワイライト・エンブレム賞C2 12頭 1,500m
姫路 10R
16:35
F1一 3歳 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:55
D3 -1組 9頭 1,000m
浦和 9R
17:10
桔梗(ききょう)特別C2一 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
ルーキーチャレンジ2歳 11頭 1,000m
浦和 10R
17:45
’08プラチナカップ4上 オー 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D1 -2組 10頭 1,000m
浦和 11R
18:20
パンジー特別C1三 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D1 -2組 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
ベータ特別C2 -2組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
スズカマンボ賞2歳 オープン 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
フルーツ王国よいちサクランボ特 8頭 1,600m

2008年7月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:10
2歳 未勝利
2R
15:45
D3 -2組
3R
16:20
アタックチャレンジ2歳
4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳
5R
17:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー
6R
18:05
D3 -2組
7R ナイター競馬
18:40
D3 -1組
8R ナイター競馬
19:15
デネブ特別C2 -1組
9R ナイター競馬
19:55
ゼンノエルシド賞C3 -1組
10R ナイター競馬
20:30
滝川市制施行50年記念賞D2
浦和
1R
12:45
2歳一 二
2R
13:15
2歳一 二
3R
13:45
C3十
4R
14:15
C3八 九
5R
14:50
C3八 九
6R
15:25
C2三
7R
16:00
ツインロマン特別C1 3歳選抜
8R
16:35
トワイライト・ギャラクシー賞C
9R
17:10
特選C1四
10R
17:45
ダリア特別A3下
11R
18:20
マリーゴールド特別B3二 C1
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4
2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3
3R
12:00
サラ系C12組C12
4R
12:35
サラ系C11組C11
5R
13:10
第8弾頑張れ笠松競馬騎手会C1
6R
13:45
サラ系C9組C9
7R
14:20
サラ系C8組C8
8R
14:55
あじめ峡特別A3 特別
9R
15:30
蘇水峡(そすいきょう)賞3歳2
10R
16:25
揖斐峡(いびきょう)特別A2
姫路
1R
11:10
F2三 3歳
2R
11:45
F2二 3歳
3R
12:20
F2一 3歳
4R
12:55
A2一 3歳以上特別
5R
13:30
A2二 3歳以上特別
6R
14:05
C5 4歳以上
7R
14:40
指D二 4歳以上登録馬
8R
15:15
D2二 4歳以上
9R
15:55
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝
10R
16:25
D2一 4歳以上
荒尾
1R
11:00
サラ系C-30組C
2R
11:30
サラ系C-29組C
3R
12:00
サラ系C-28組C
4R
12:30
サラ系C-27組C
5R
13:00
サラ系C-26組C
6R
13:30
サラ系C-25組C
7R
14:00
サラ系C-24組C
8R
14:30
サラ系C-23組C
9R
15:00
海水浴特設サラ系C-22組C
10R
16:05
有明海岸松並木特設サラ系C-2
11R
16:40
サラ系C-21組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-30組C 6頭 950m
姫路 1R
11:10
F2三 3歳 5頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳3組3歳3 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-29組C 6頭 950m
姫路 2R
11:45
F2二 3歳 6頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-28組C 6頭 1,300m
姫路 3R
12:20
F2一 3歳 6頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-27組C 7頭 1,300m
笠松 4R
12:35
サラ系C11組C11 8頭 1,400m
浦和 1R
12:45
2歳一 二 7頭 800m
姫路 4R
12:55
A2一 3歳以上特別 5頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-26組C 7頭 1,400m
笠松 5R
13:10
第8弾頑張れ笠松競馬騎手会C1 9頭 1,400m
浦和 2R
13:15
2歳一 二 11頭 800m
姫路 5R
13:30
A2二 3歳以上特別 7頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-25組C 7頭 1,400m
浦和 3R
13:45
C3十 9頭 1,400m
笠松 6R
13:45
サラ系C9組C9 8頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-24組C 6頭 1,400m
姫路 6R
14:05
C5 4歳以上 8頭 1,400m
浦和 4R
14:15
C3八 九 10頭 1,300m
笠松 7R
14:20
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
サラ系C-23組C 8頭 1,400m
姫路 7R
14:40
指D二 4歳以上登録馬 9頭 1,400m
浦和 5R
14:50
C3八 九 10頭 1,300m
笠松 8R
14:55
あじめ峡特別A3 特別 8頭 1,400m
荒尾 9R
15:00
海水浴特設サラ系C-22組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:10
2歳 未勝利 7頭 1,500m
姫路 8R
15:15
D2二 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 6R
15:25
C2三 12頭 1,500m
笠松 9R
15:30
蘇水峡(そすいきょう)賞3歳2 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:45
D3 -2組 7頭 1,500m
姫路 9R
15:55
兵庫サマークイーン賞3歳以上牝 10頭 1,500m
浦和 7R
16:00
ツインロマン特別C1 3歳選抜 11頭 1,400m
荒尾 10R
16:05
有明海岸松並木特設サラ系C-2 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:20
アタックチャレンジ2歳 8頭 1,000m
笠松 10R
16:25
揖斐峡(いびきょう)特別A2 9頭 1,600m
姫路 10R
16:25
D2一 4歳以上 9頭 1,400m
浦和 8R
16:35
トワイライト・ギャラクシー賞C 12頭 1,400m
荒尾 11R
16:40
サラ系C-21組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:55
フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
浦和 9R
17:10
特選C1四 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:30
ウィナーズチャレンジ2歳 オー 7頭 1,000m
浦和 10R
17:45
ダリア特別A3下 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
18:05
D3 -2組 11頭 1,000m
浦和 11R
18:20
マリーゴールド特別B3二 C1 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
D3 -1組 7頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
デネブ特別C2 -1組 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
ゼンノエルシド賞C3 -1組 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:30
滝川市制施行50年記念賞D2 9頭 1,000m

2008年7月22日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:45
2歳 未勝利
2R
16:20
2歳 未勝利
3R
16:55
D3 -4組
4R
17:30
D3 -3組
5R
18:05
D3 -3組
6R ナイター競馬
18:40
D2 -1組
7R ナイター競馬
19:15
様似町「アポイの火まつり」特別
8R ナイター競馬
19:55
マリエンバード賞C3 -2組
9R ナイター競馬
20:30
D2 -1組
船橋
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3一 イ
4R
13:50
C3一 ア
5R
14:20
C1 選抜馬
6R
14:50
C3 選抜馬
7R
15:25
C2 選抜馬
8R
16:00
C2四
9R
16:35
カモメ賞C2 選抜牝馬
10R
17:10
サンダーソニア賞3歳 選抜牝馬
11R
17:45
ピーナッツ特別C1三
12R
18:20
犬吠埼(いぬぼうさき)特別B2
笠松
1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12
2R
11:25
サラ系3歳11組3歳11
3R
11:55
サラ系3歳10組3歳10
4R
12:25
サラ系3歳9組3歳9
5R
12:55
祝!尾関取締役記念C23
6R
13:25
サラ系C22組C22
7R
13:55
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B3・6組B3 6
9R
15:05
マックル賞B5 選抜(ロ)
10R
16:15
恵那峡(えなきょう)特別B4
姫路
1R
11:10
C4 4歳以上
2R
11:40
F3四 3歳
3R
12:10
F3三 3歳
4R
12:40
F3二 3歳
5R
13:10
F3一 3歳
6R
13:40
D3三 4歳以上
7R
14:10
D3二 4歳以上
8R
14:40
D3一 4歳以上
9R
15:45
姫路さぎ草特別A3 3歳以上特
10R
16:25
福山・姫路交流特別指定 4歳以
荒尾
1R
11:00
サラ系C-19組C
2R
11:30
サラ系C-18組C
3R
12:00
サラ系C-17組C
4R
12:30
サラ系C-16組C
5R
13:00
サラ系C-15組C
6R
13:30
サラ系C-14組C
7R
14:00
サラ系C-13組C
8R
14:30
サラ系C-12組C
9R
15:05
盛夏特設サラ系C-11組C
10R
15:40
火の国賞B
11R
16:50
サラ系C-10組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳12組3歳12 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-19組C 6頭 1,300m
姫路 1R
11:10
C4 4歳以上 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-18組C 6頭 1,300m
姫路 2R
11:40
F3四 3歳 7頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-17組C 6頭 1,400m
姫路 3R
12:10
F3三 3歳 7頭 1,400m
船橋 1R
12:20
3歳 11頭 1,200m
笠松 4R
12:25
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-16組C 6頭 1,400m
姫路 4R
12:40
F3二 3歳 8頭 1,400m
船橋 2R
12:50
3歳 11頭 1,500m
笠松 5R
12:55
祝!尾関取締役記念C23 9頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-15組C 7頭 1,400m
姫路 5R
13:10
F3一 3歳 8頭 1,400m
船橋 3R
13:20
C3一 イ 9頭 1,500m
笠松 6R
13:25
サラ系C22組C22 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-14組C 7頭 1,400m
姫路 6R
13:40
D3三 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 4R
13:50
C3一 ア 9頭 1,500m
笠松 7R
13:55
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-13組C 7頭 1,400m
姫路 7R
14:10
D3二 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 5R
14:20
C1 選抜馬 8頭 1,000m
笠松 8R
14:30
サラ系B3・6組B3 6 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
サラ系C-12組C 6頭 1,400m
姫路 8R
14:40
D3一 4歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
14:50
C3 選抜馬 12頭 1,000m
笠松 9R
15:05
マックル賞B5 選抜(ロ) 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:05
盛夏特設サラ系C-11組C 8頭 1,400m
船橋 7R
15:25
C2 選抜馬 9頭 1,200m
荒尾 10R
15:40
火の国賞B 8頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 1R
15:45
2歳 未勝利 8頭 1,000m
姫路 9R
15:45
姫路さぎ草特別A3 3歳以上特 12頭 1,400m
船橋 8R
16:00
C2四 11頭 1,600m
笠松 10R
16:15
恵那峡(えなきょう)特別B4 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 2R
16:20
2歳 未勝利 9頭 1,000m
姫路 10R
16:25
福山・姫路交流特別指定 4歳以 12頭 1,400m
船橋 9R
16:35
カモメ賞C2 選抜牝馬 9頭 1,200m
荒尾 11R
16:50
サラ系C-10組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:55
D3 -4組 7頭 1,000m
船橋 10R
17:10
サンダーソニア賞3歳 選抜牝馬 12頭 1,200m
旭川 ナイター競馬 4R
17:30
D3 -3組 7頭 1,500m
船橋 11R
17:45
ピーナッツ特別C1三 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
18:05
D3 -3組 9頭 1,000m
船橋 12R
18:20
犬吠埼(いぬぼうさき)特別B2 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:40
D2 -1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:15
様似町「アポイの火まつり」特別 7頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:55
マリエンバード賞C3 -2組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:30
D2 -1組 9頭 1,500m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。