スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年9月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
15:15
2歳 未勝利
2R
15:50
D2 -2組
3R
16:25
D2 -2組
4R
17:00
D1 -2組
5R
17:35
D1 -2組
6R
18:10
アタックチャレンジ2歳
7R ナイター競馬
18:45
ルクパー特別C3 -1組
8R ナイター競馬
19:20
ミンタカ特別C2 -2組
9R ナイター競馬
20:00
フォーティナイナーズサン賞2歳
10R ナイター競馬
20:35
アルデラミン特別C2 -2組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3八 九
2R
16:30
C3八 九
3R
17:00
3歳4 ハ
4R
17:30
3歳3 ロ
5R ナイター競馬
18:00
3歳2 イ
6R ナイター競馬
18:30
C1四
7R ナイター競馬
19:05
特選B3三
8R ナイター競馬
19:40
小町(こまち)特別2歳1
9R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B2二
10R ナイター競馬
20:50
長谷(はせ)特別C2一
金沢
1R
10:50
3歳B 6
2R
11:25
3歳B 5
3R
12:00
C33
4R
12:35
C32
5R
13:10
3歳A 2
6R
13:45
カストル特別3歳A 1
7R
14:20
リゲル特別C31
8R
14:55
B43
9R
15:30
B42
10R
16:05
アクアマリン特別A3
11R
16:40
みせばや特別B41
園田
1R
11:10
D4四 3歳以上
2R
11:40
D4三 3歳以上
3R
12:10
キャリーアップ指定二 2歳登録
4R
12:45
キャリーアップ指定一 2歳登録
5R
13:20
D4二 3歳以上
6R
13:55
リミテッドD4一 3歳以上
7R
14:30
C4二 3歳以上
8R
15:05
C4一 3歳以上
9R
15:40
市制50周年記念 三田特別A3
10R
16:25
A3二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳B 6 9頭 1,500m
園田 1R
11:10
D4四 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3歳B 5 9頭 1,500m
園田 2R
11:40
D4三 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 3R
12:00
C33 9頭 1,500m
園田 3R
12:10
キャリーアップ指定二 2歳登録 10頭 1,400m
金沢 4R
12:35
C32 9頭 1,400m
園田 4R
12:45
キャリーアップ指定一 2歳登録 11頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳A 2 7頭 1,500m
園田 5R
13:20
D4二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 6R
13:45
カストル特別3歳A 1 7頭 1,700m
園田 6R
13:55
リミテッドD4一 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 7R
14:20
リゲル特別C31 9頭 1,700m
園田 7R
14:30
C4二 3歳以上 12頭 1,400m
金沢 8R
14:55
B43 9頭 1,500m
園田 8R
15:05
C4一 3歳以上 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
15:15
2歳 未勝利 7頭 1,000m
金沢 9R
15:30
B42 9頭 1,400m
園田 9R
15:40
市制50周年記念 三田特別A3 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:50
D2 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3八 九 9頭 1,400m
金沢 10R
16:05
アクアマリン特別A3 10頭 1,900m
旭川 ナイター競馬 3R
16:25
D2 -2組 10頭 1,500m
園田 10R
16:25
A3二 3歳以上特別 9頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3八 九 8頭 1,400m
金沢 11R
16:40
みせばや特別B41 11頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
17:00
D1 -2組 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳4 ハ 8頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳3 ロ 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:35
D1 -2組 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
3歳2 イ 8頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 6R
18:10
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
ルクパー特別C3 -1組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
特選B3三 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
ミンタカ特別C2 -2組 12頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
小町(こまち)特別2歳1 11頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:00
フォーティナイナーズサン賞2歳 6頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
爽秋(そうしゅう)特別B2二 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:35
アルデラミン特別C2 -2組 14頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
長谷(はせ)特別C2一 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年9月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:45
C2九組C2九組
2R
11:20
C2八組C2八組
3R
11:55
C2七組C2七組
4R
12:30
C2二組C2二組
5R
13:05
C2一組C2一組
6R
13:40
C1六組C1六組
7R
14:15
C1二組C1二組
8R
14:50
C1一組C1一組
9R
15:25
銀河賞B1
10R
16:10
八幡平賞C1
11R
16:50
須川温泉レース A一組A一組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
C3十 11
2R
16:30
C3十 11
3R
17:00
3歳6 ロ
4R
17:30
2歳3 ロ
5R ナイター競馬
18:00
2歳2 イ
6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ
7R ナイター競馬
19:05
C2二
8R ナイター競馬
19:40
御成(おなり)特別3歳1
9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別
10R ナイター競馬
20:50
C1五
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2九組C2九組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:20
C2八組C2八組 10頭 1,200m
盛岡 3R
11:55
C2七組C2七組 10頭 1,200m
盛岡 4R
12:30
C2二組C2二組 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2一組C2一組 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C1六組C1六組 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
C1二組C1二組 10頭 1,600m
盛岡 8R
14:50
C1一組C1一組 10頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
銀河賞B1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
C3十 11 7頭 1,400m
盛岡 10R
16:10
八幡平賞C1 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
C3十 11 6頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
須川温泉レース A一組A一組 9頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳6 ロ 7頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
2歳3 ロ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
2歳2 イ 9頭 1,400m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
3歳5 イ 8頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2二 14頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
御成(おなり)特別3歳1 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
稲村ヶ崎(いなむらがさき)特別 9頭 1,500m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
C1五 9頭 1,600m

2008年9月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
勝浦特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:00
ムーンライトハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
神戸新聞杯
11R
16:10
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
摩耶ステークス
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌6日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
朝里川特別
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:00
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アカシヤ特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート
2回札幌6日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,700m ダート
4回阪神6日 1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
4回阪神6日 2R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Bコース
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
2回札幌6日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神6日 3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,500m
Bコース
メイクデビュー札幌
4回中山6日 5R
12:10
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
2回札幌6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
4回阪神6日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神6日 6R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m ダート
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
4回阪神6日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,500m
Bコース
4回阪神6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 9R
14:35
勝浦特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
勝浦特別
2回札幌6日 10R
14:50
朝里川特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,200m
Bコース
朝里川特別
4回阪神6日 9R
15:00
ムーンライトハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Bコース
ムーンライトハンデ
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
2回札幌6日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Bコース
HTB賞
4回阪神6日 10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(混合)牡・牝(指定) 3歳オープン(混合)牡・牝(指定) Jpn2
18頭 2,400m
Bコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
14頭 2,200m
Bコース
産経賞オールカマー
2回札幌6日 12R
16:00
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
4回阪神6日 11R
16:10
摩耶ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
摩耶ステークス
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m
Bコース
4回阪神6日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-1
2R
15:00
2歳 B-1
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
120万円未満
6R
17:00
200万円未満
7R
17:35
200万円未満
8R
18:10
300万円未満
9R
18:45
十勝川モール温泉杯 300万円
10R
19:20
スポニチ杯マロニエ賞 オープン
11R
20:00
ナナカマド賞2歳オープン
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2四組C2四組
2R
11:20
C2三組四組C2三組 四組
3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:30
C2三組C2三組
5R
13:05
C2十組C2十組
6R
13:40
C1八組C1八組
7R
14:15
C1七組C1七組
8R
14:50
C1四組C1四組
9R
15:25
レストラン ろーりえ賞 C1三
10R
16:10
岩手県知事杯OROカップ(ハー
11R
16:50
湯本温泉レース B1B1
金沢
1R
10:50
C43
2R
11:25
C42
3R
12:00
3歳B 4
4R
12:35
恭一君・友美さん結婚記念3歳B
5R
13:10
3歳B 2
6R
13:45
ペルセウス特別3歳B 1
7R
14:20
スピカ特別C41
8R
14:55
別所洋輔KTK2連覇記念B33
9R
15:30
B32
10R
16:05
キャッツアイ特別A4
11R
16:40
玉簾特別B31
福山
1R
10:50
3歳7 条件ホ(二走目)
2R
11:20
3歳7 条件ニ(二走目)
3R
11:50
3歳7 条件ハ(二走目)
4R
12:20
3歳7 条件ロ(二走目)
5R
12:55
3歳7 条件イ(二走目)
6R
13:30
C22
7R
14:05
C21
8R
14:40
がんばれ渡辺慎也特別C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞B
11R
16:25
馬肥ゆる秋特別A1
高知
1R
11:30
E8
2R
12:05
E7
3R
12:40
E6
4R
13:15
E5
5R
13:50
E4
6R
14:25
A4 記者選抜
7R
15:00
A3
8R
15:35
A2
9R
16:15
セプテンバー特別A 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースB4 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-19組C2
2R
11:20
C2-17組C2
3R
11:55
C2-15組C2
4R
12:30
2歳-3組2歳
5R
13:05
C2-13組C2
6R
13:40
C2-11組C2
7R
14:15
C1-8組C1
8R
14:55
アルデバラン賞2歳 ー1組
9R
15:35
仲秋特別B2 ー1組
10R
16:50
C1-6組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2四組C2四組 7頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-19組C2 6頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C43 10頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳7 条件ホ(二走目) 7頭 1,250m
盛岡 2R
11:20
C2三組四組C2三組 四組 7頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳7 条件ニ(二走目) 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-17組C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:25
C42 8頭 1,400m
高知 1R
11:30
E8 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳7 条件ハ(二走目) 7頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:55
C2-15組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
12:00
3歳B 4 10頭 1,500m
高知 2R
12:05
E7 7頭 1,300m
福山 4R
12:20
3歳7 条件ロ(二走目) 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2三組C2三組 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
2歳-3組2歳 9頭 1,300m
金沢 4R
12:35
恭一君・友美さん結婚記念3歳B 10頭 1,400m
高知 3R
12:40
E6 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
3歳7 条件イ(二走目) 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2十組C2十組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:05
C2-13組C2 7頭 1,400m
金沢 5R
13:10
3歳B 2 10頭 1,500m
高知 4R
13:15
E5 8頭 1,400m
福山 6R
13:30
C22 8頭 1,600m
盛岡 6R
13:40
C1八組C1八組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-11組C2 8頭 1,400m
金沢 6R
13:45
ペルセウス特別3歳B 1 9頭 1,700m
高知 5R
13:50
E4 8頭 1,300m
福山 7R
14:05
C21 9頭 1,600m
盛岡 7R
14:15
C1七組C1七組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:15
C1-8組C1 9頭 1,400m
金沢 7R
14:20
スピカ特別C41 8頭 1,500m
高知 6R
14:25
A4 記者選抜 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-1 9頭 200m
福山 8R
14:40
がんばれ渡辺慎也特別C22 9頭 1,600m
盛岡 8R
14:50
C1四組C1四組 10頭 1,600m
金沢 8R
14:55
別所洋輔KTK2連覇記念B33 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
アルデバラン賞2歳 ー1組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-1 9頭 200m
高知 7R
15:00
A3 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
レストラン ろーりえ賞 C1三 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
B32 10頭 1,500m
高知 8R
15:35
A2 8頭 1,400m
佐賀 9R
15:35
仲秋特別B2 ー1組 12頭 1,800m
福山 10R
15:50
開設記念 広島県馬主会会長賞B 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
金沢 10R
16:05
キャッツアイ特別A4 12頭 1,700m
盛岡 10R
16:10
岩手県知事杯OROカップ(ハー 12頭 1,700m 芝左
高知 9R
16:15
セプテンバー特別A 選抜馬 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
馬肥ゆる秋特別A1 9頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 9頭 200m
金沢 11R
16:40
玉簾特別B31 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
湯本温泉レース B1B1 10頭 1,600m 芝左
高知 10R
16:50
ファイナルレースB4 記者選抜 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
C1-6組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:00
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:35
200万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:10
300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:45
十勝川モール温泉杯 300万円 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:20
スポニチ杯マロニエ賞 オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ナナカマド賞2歳オープン 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 10頭 200m

2008年9月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
汐留特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:00
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
エニフステークス
11R
16:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
夕月特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
恵庭岳特別
11R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
TVh賞
12R
16:00
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,700m ダート
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m
Bコース
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神5日 1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Bコース
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,600m
Bコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,000m ダート
4回阪神5日 2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Bコース
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 7頭 1,700m ダート
4回阪神5日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山5日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
Bコース
4回中山5日 5R
12:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Bコース
4回阪神5日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
7頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 5R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中山5日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,700m ダート
4回阪神5日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回阪神5日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
2回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 1,700m ダート
4回阪神5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
4回中山5日 9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
汐留特別
2回札幌5日 10R
14:50
恵庭岳特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
恵庭岳特別
4回阪神5日 9R
15:00
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
2回札幌5日 11R
15:25
TVh賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
TVh賞
4回阪神5日 10R
15:35
エニフステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
エニフステークス
4回中山5日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
2回札幌5日 12R
16:00
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
11頭 1,800m
Bコース
十勝岳特別
4回阪神5日 11R
16:10
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝(特指) 3歳以上1000万下(混合)牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 2,000m
Bコース
4回阪神5日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-4
2R
15:00
2歳 B-2
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
120万円未満
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
北海塗装工業40周年記念 20
7R
17:40
2歳 A-3
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
300万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合500
11R
20:00
ほうせんか特別 400万円未満
12R
20:35
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十三組C2十三
2R
11:20
C2十二組C2十二
3R
11:55
C2十一組C2十一
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
C1十一組C1十一
7R
14:15
C1十組C1十組
8R
14:50
C1九組C1九組
9R
15:25
台温泉レース C1五組C1五組
10R
16:10
ラ・フランス賞B1
11R
16:50
志戸平温泉レース A二組B1一
福山
1R
10:50
C213
2R
11:20
C212
3R
11:50
C25
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
ほととぎす特別C1
10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王
11R
16:25
りんどう特別B2
高知
1R
11:30
Dハ
2R
12:05
Dロ
3R
12:40
Dイ
4R
13:15
E3
5R
13:50
花江おばあちゃん特別Cロ
6R
14:25
Cイ
7R
15:00
茨城県馬牧場防疫特別B3
8R
15:35
B2
9R
16:15
季秋特別B 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-20組C2
2R
11:15
C2-18組C2
3R
11:45
C2-16組C2
4R
12:15
C2-14組C2
5R
12:45
2歳-2組2歳
6R
13:15
C2-12組C2
7R
13:50
C1-9組C1
8R
14:25
C1-7組C1
9R
15:00
C1-5組C1
10R
15:35
りんどう特別B1 ー1組
11R
16:50
B1・B2 B1・B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-20組C2 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C213 7頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-18組C2 9頭 1,300m
盛岡 2R
11:20
C2十二組C2十二 9頭 1,200m
福山 2R
11:20
C212 7頭 1,250m
高知 1R
11:30
Dハ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-16組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C25 8頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
高知 2R
12:05
Dロ 7頭 1,300m
佐賀 4R
12:15
C2-14組C2 8頭 1,400m
福山 4R
12:20
C24 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 3R
12:40
Dイ 7頭 1,300m
佐賀 5R
12:45
2歳-2組2歳 8頭 1,400m
福山 5R
12:55
C23 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
高知 4R
13:15
E3 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-12組C2 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C211 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
C1十一組C1十一 10頭 1,400m
高知 5R
13:50
花江おばあちゃん特別Cロ 7頭 1,300m
佐賀 7R
13:50
C1-9組C1 9頭 1,400m
福山 7R
14:05
C210 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:15
C1十組C1十組 10頭 1,400m
高知 6R
14:25
Cイ 7頭 1,300m
佐賀 8R
14:25
C1-7組C1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-4 9頭 200m
福山 8R
14:40
C29 8頭 1,250m
盛岡 8R
14:50
C1九組C1九組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-2 9頭 200m
高知 7R
15:00
茨城県馬牧場防疫特別B3 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:00
C1-5組C1 10頭 1,400m
福山 9R
15:15
ほととぎす特別C1 8頭 1,600m
盛岡 9R
15:25
台温泉レース C1五組C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
高知 8R
15:35
B2 11頭 1,400m
佐賀 10R
15:35
りんどう特別B1 ー1組 8頭 1,800m
福山 10R
15:50
開設記念 日刊スポーツ杯 蔵王 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
16:10
ラ・フランス賞B1 11頭 1,800m
高知 9R
16:15
季秋特別B 選抜馬 10頭 1,600m
福山 11R
16:25
りんどう特別B2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 10頭 200m
盛岡 11R
16:50
志戸平温泉レース A二組B1一 10頭 1,600m
高知 10R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜 11頭 1,400m
佐賀 11R
16:50
B1・B2 B1・B2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
北海塗装工業40周年記念 20 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
300万円未満 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 混合500 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ほうせんか特別 400万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

2008年9月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-6
2R
15:00
2歳 B-5
3R
15:30
日本百貨店協会賞 60万円未満
4R
16:00
60万円未満
5R
16:30
120万円未満
6R
17:05
120万円未満
7R
17:40
2歳 A-6
8R
18:15
200万円未満
9R
18:50
300万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 400万円
11R
20:00
ききょう特別 300万円未満
12R
20:35
200万円未満
船橋
1R
11:20
3歳ア イ
2R
11:55
3歳ア イ
3R
12:30
C3一 イ
4R
13:05
C3一 ア
5R
13:40
C2五 アイ
6R
14:15
C2五 アイ
7R
14:50
C1二
8R
15:30
秋風(あきかぜ)スプリントC1
9R
16:10
長月(ながつき)特別B1二 以
10R
16:50
セキレイ賞C2 選抜牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11
2R
11:30
サラ系3歳10組3歳10
3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9
4R
12:30
Welcome笠松競馬杯3歳8
5R
13:05
サラ系B10組B10
6R
13:45
ダービートレーディング杯B9
7R
14:20
サラ系B8組B8
8R
15:00
シルバースパー賞(第1ステージ
9R
15:40
シルバーホイップ賞(第1ステー
10R
16:20
シルバービット賞(第1ステージ
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11 8頭 1,400m
船橋 1R
11:20
3歳ア イ 6頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳10組3歳10 8頭 1,400m
船橋 2R
11:55
3歳ア イ 11頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
船橋 3R
12:30
C3一 イ 10頭 1,500m
笠松 4R
12:30
Welcome笠松競馬杯3歳8 9頭 1,400m
船橋 4R
13:05
C3一 ア 11頭 1,500m
笠松 5R
13:05
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
船橋 5R
13:40
C2五 アイ 9頭 1,200m
笠松 6R
13:45
ダービートレーディング杯B9 10頭 1,400m
船橋 6R
14:15
C2五 アイ 10頭 1,500m
笠松 7R
14:20
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-6 9頭 200m
船橋 7R
14:50
C1二 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-5 9頭 200m
笠松 8R
15:00
シルバースパー賞(第1ステージ 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
日本百貨店協会賞 60万円未満 10頭 200m
船橋 8R
15:30
秋風(あきかぜ)スプリントC1 11頭 1,000m
笠松 9R
15:40
シルバーホイップ賞(第1ステー 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
60万円未満 10頭 200m
船橋 9R
16:10
長月(ながつき)特別B1二 以 14頭 1,600m
笠松 10R
16:20
シルバービット賞(第1ステージ 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
120万円未満 9頭 200m
船橋 10R
16:50
セキレイ賞C2 選抜牝馬 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
2歳 A-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
200万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
300万円未満 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 400万円 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ききょう特別 300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
200万円未満 9頭 200m

2008年9月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
D3 -1組
4R
16:35
D3 -1組
5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳
6R
17:40
アタックチャレンジ2歳 牝馬
7R
18:10
アタックチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:45
D2 -1組
9R ナイター競馬
19:20
D1 -1組
10R ナイター競馬
19:55
キッケンクリス賞一般 オープン
11R ナイター競馬
20:30
蘭越町おいしいらんこし米特別C
船橋
1R
11:30
JRA認定2歳イ 新馬
2R
12:05
JRA認定2歳ア 新馬
3R
12:40
C3二
4R
13:15
C1三 アイ
5R
13:50
C1三 アイ
6R
14:25
C2四 アイ
7R
15:00
C2四 アイ
8R
15:35
ファビィビット特別B2 B3選
9R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選
10R
16:50
有りの実(ありのみ)特別3歳
笠松
1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(5)
2R
11:25
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
3R
11:50
サラ系C15組 牝馬C15 牝
4R
12:20
サラ系C14組C14
5R
12:50
サラ系C13組C13
6R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
7R
13:50
サラ系C12組C12
8R
14:20
サラ系C10組選抜(ロ)C10
9R
14:50
長月特別A3 特別
10R
15:25
秋風ジュニア(P)2歳 オープ
11R
16:25
コスモス特別C9 特別(ロ)
園田
1R
11:10
二組三 2歳
2R
11:40
二組二 2歳
3R
12:10
二組一 2歳
4R
12:40
D5四 3歳以上
5R
13:10
D5三 3歳以上
6R
13:40
D5二 3歳以上
7R
14:10
D5一 3歳以上
8R
14:40
C3二 3歳以上
9R
15:15
C3一 3歳以上
10R
15:55
白鶴 まるカップB1一 3歳以
11R
16:25
B1二 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
JRA認定新馬チャレンジ(5) 8頭 800m
園田 1R
11:10
二組三 2歳 7頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 5頭 1,400m
船橋 1R
11:30
JRA認定2歳イ 新馬 8頭 1,000m
園田 2R
11:40
二組二 2歳 7頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C15組 牝馬C15 牝 9頭 1,400m
船橋 2R
12:05
JRA認定2歳ア 新馬 11頭 1,000m
園田 3R
12:10
二組一 2歳 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C14組C14 9頭 1,400m
船橋 3R
12:40
C3二 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
D5四 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C13組C13 9頭 800m
園田 5R
13:10
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
13:15
C1三 アイ 6頭 1,600m
笠松 6R
13:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
13:50
C1三 アイ 8頭 1,200m
笠松 7R
13:50
サラ系C12組C12 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
D5一 3歳以上 9頭 1,230m
笠松 8R
14:20
サラ系C10組選抜(ロ)C10 9頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C2四 アイ 11頭 1,200m
園田 8R
14:40
C3二 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 9頭 1,000m
笠松 9R
14:50
長月特別A3 特別 10頭 1,800m
船橋 7R
15:00
C2四 アイ 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
C3一 3歳以上 9頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 12頭 1,000m
笠松 10R
15:25
秋風ジュニア(P)2歳 オープ 10頭 1,400m
船橋 8R
15:35
ファビィビット特別B2 B3選 13頭 1,600m
園田 10R
15:55
白鶴 まるカップB1一 3歳以 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D3 -1組 12頭 1,000m
船橋 9R
16:15
ファビィサドル特別B2 B3選 13頭 1,800m
笠松 11R
16:25
コスモス特別C9 特別(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
D3 -1組 10頭 1,500m
船橋 10R
16:50
有りの実(ありのみ)特別3歳 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
D2 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
D1 -1組 9頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
キッケンクリス賞一般 オープン 13頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
蘭越町おいしいらんこし米特別C 9頭 1,000m

2008年9月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:25
D3 -2組
3R
16:00
2歳 未勝利
4R
16:35
2歳 牝馬未勝利
5R
17:10
D3 -2組
6R
17:40
2歳 未勝利
7R
18:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬
8R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳
9R ナイター競馬
19:20
ふらのにんじん特別B2 -1組
10R ナイター競馬
19:55
ブラックタキシード賞A3 -2
11R ナイター競馬
20:30
ふらのクリーンライス賞D1 -
船橋
1R
11:30
C3三 イ
2R
12:05
2歳 未受賞
3R
12:40
3歳ア イ
4R
13:15
3歳ア イ
5R
13:50
C3三 ア
6R
14:25
C2三 アイ
7R
15:00
薄(すすき)特別3歳
8R
15:35
仲秋(ちゅうしゅう)特別C1一
9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2
10R
16:50
C2三 アイ
笠松
1R
10:40
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:05
サラ系3歳6組3歳6
3R
11:30
サラ系3歳5組3歳5
4R
11:55
サラ系3歳4組3歳4
5R
12:25
サラ系3歳3組3歳3
6R
12:55
サラ系C8・11組C8 11
7R
13:25
サラ系C4組C4
8R
13:55
サラ系C7組C7
9R
14:25
サラ系C6組C6
10R
14:55
サラ系C5組C5
11R
15:25
オータムカップ3歳 以上・オー
12R
16:25
なでしこ特別A2 特別
園田
1R
10:55
D7四 3歳以上
2R
11:20
D7三 3歳以上
3R
11:50
D7二 3歳以上
4R
12:20
D7一 3歳以上
5R
12:50
D6二 3歳以上
6R
13:20
D6一 3歳以上
7R
13:50
C2二 3歳以上
8R
14:25
C2一 3歳以上
9R
15:00
B2一 3歳以上特別
10R
15:55
園田プリンセスカップ重賞2 2
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-20組C
2R
11:30
サラ系C-18組C
3R
12:00
サラ系C-16組C
4R
12:30
サラ系C-14組C
5R
13:00
サラ系C-12組C
6R
13:30
サラ系C-10組C
7R
14:00
サラ系C-8組C
8R
14:35
サラ系C-6組C
9R
15:10
サラ系C-2組C
10R
15:45
俵山カップB
11R
16:45
サラ系C-4組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
10:40
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
園田 1R
10:55
D7四 3歳以上 8頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-20組C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:05
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
D7三 3歳以上 8頭 1,400m
船橋 1R
11:30
C3三 イ 5頭 1,500m
笠松 3R
11:30
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-18組C 7頭 1,300m
園田 3R
11:50
D7二 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
11:55
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-16組C 7頭 1,400m
船橋 2R
12:05
2歳 未受賞 9頭 1,200m
園田 4R
12:20
D7一 3歳以上 9頭 1,230m
笠松 5R
12:25
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-14組C 7頭 1,400m
船橋 3R
12:40
3歳ア イ 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
D6二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 6R
12:55
サラ系C8・11組C8 11 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-12組C 6頭 1,400m
船橋 4R
13:15
3歳ア イ 10頭 1,600m
園田 6R
13:20
D6一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 7R
13:25
サラ系C4組C4 10頭 1,600m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-10組C 7頭 1,400m
船橋 5R
13:50
C3三 ア 9頭 1,500m
園田 7R
13:50
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 8R
13:55
サラ系C7組C7 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-8組C 7頭 1,400m
船橋 6R
14:25
C2三 アイ 9頭 1,200m
笠松 9R
14:25
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
園田 8R
14:25
C2一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
サラ系C-6組C 7頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 8頭 1,000m
笠松 10R
14:55
サラ系C5組C5 10頭 1,400m
船橋 7R
15:00
薄(すすき)特別3歳 12頭 1,600m
園田 9R
15:00
B2一 3歳以上特別 12頭 1,400m
荒尾 9R
15:10
サラ系C-2組C 8頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
D3 -2組 11頭 1,000m
笠松 11R
15:25
オータムカップ3歳 以上・オー 10頭 1,900m
船橋 8R
15:35
仲秋(ちゅうしゅう)特別C1一 11頭 1,600m
荒尾 10R
15:45
俵山カップB 9頭 1,500m
園田 10R
15:55
園田プリンセスカップ重賞2 2 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 未勝利 9頭 1,000m
船橋 9R
16:15
月の雫(つきのしずく)特別A2 12頭 1,700m
笠松 12R
16:25
なでしこ特別A2 特別 8頭 1,600m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 10頭 1,230m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
2歳 牝馬未勝利 9頭 1,500m
荒尾 11R
16:45
サラ系C-4組C 7頭 1,400m
船橋 10R
16:50
C2三 アイ 14頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
D3 -2組 8頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
2歳 未勝利 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
アタックチャレンジ2歳 牝馬 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
ふらのにんじん特別B2 -1組 11頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
ブラックタキシード賞A3 -2 9頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ふらのクリーンライス賞D1 - 7頭 1,500m

2008年9月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

旭川 ナイター競馬
1R
14:50
2歳 未勝利
2R
15:25
2歳 未勝利
3R
16:00
D2 -2組
4R
16:35
アタックチャレンジ2歳
5R
17:10
アタックチャレンジ2歳
6R
17:40
2歳 オープン
7R
18:10
ベナトナシュ特別C4 -1組
8R ナイター競馬
18:45
アルゲディ特別C4 -1組
9R ナイター競馬
19:20
AIR-G’(エアジー)特別2
10R ナイター競馬
19:55
スリリングサンデー賞B3 -1
11R ナイター競馬
20:30
元浦川(もとうらかわ)特別B3
盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:20
C2九組C2九組
3R
11:55
C2八組C2八組
4R
12:30
C2七組C2七組
5R
13:05
C2二組C2二組
6R
13:40
C2一組C2一組
7R
14:15
B2六組B2六組
8R
14:50
B2五組B2五組
9R
15:25
金田一温泉レース B2二組B2
10R
16:10
サファイア賞3歳
11R
16:50
花巻温泉レース B2一組B2一
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:50
C3四 イ
2R
11:20
C3四 ア
3R
11:55
3歳ア イ
4R
12:30
3歳ア イ
5R
13:05
3歳 選抜馬
6R
13:40
C1四 アイ
7R
14:15
海神(かいじん)特別C2一
8R
14:50
佐倉牧(さくらまき)特別B3二
9R
15:30
秋分(しゅうぶん)特別B2二
10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)JpnII
11R
16:55
C1四 アイ
笠松
1R
11:00
サラ系2歳5組2歳5
2R
11:30
稟治郎2歳誕生日記念2歳4
3R
12:00
川向覚&佳皆結婚5周年記念2歳
4R
12:30
まねき馬倶楽部in笠松競馬C3
5R
13:00
第4回ザク笠松出陣記念C2 選
6R
13:30
サラ系3歳2組選抜(イ)3歳2
7R
14:00
サラ系A5・B3・7組A5 B
8R
14:30
萩特別3歳1 特別
9R
15:05
サラ系B2組 選抜(イ)B2
10R
15:40
すすき特別C1 特別(イ)
11R
16:40
秋分特別B1 特別(イ)
園田
1R
11:10
D8四 3歳以上
2R
11:35
D8三 3歳以上
3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初
4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初
5R
13:10
D8二 3歳以上
6R
13:40
D8一 3歳以上
7R
14:10
C1二 3歳以上
8R
14:40
C1一 3歳以上
9R
15:15
ヤングジョッキーズステージRO
10R
15:50
有馬温泉兵衛向陽閣特別B3一
11R
16:30
B3二 3歳以上特別
荒尾
1R
11:00
サラ系C-19組C
2R
11:30
サラ系C-17組C
3R
12:00
サラ系C-15組C
4R
12:30
サラ系C-13組C
5R
13:00
サラ系C-11組C
6R
13:30
サラ系C-9組C
7R
14:00
サラ系C-7組C
8R
14:30
田野井が荒尾にキター!記念サラ
9R
15:05
第1回九州競馬ブロガー特設サラ
10R
15:40
阿蘇杵島岳カップA
11R
16:45
サラ系C-3組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 9頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:50
C3四 イ 10頭 1,500m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳5組2歳5 7頭 800m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-19組C 7頭 1,300m
園田 1R
11:10
D8四 3歳以上 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2九組C2九組 10頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:20
C3四 ア 9頭 1,500m
笠松 2R
11:30
稟治郎2歳誕生日記念2歳4 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-17組C 7頭 1,300m
園田 2R
11:35
D8三 3歳以上 9頭 1,400m
盛岡 3R
11:55
C2八組C2八組 10頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:55
3歳ア イ 12頭 1,200m
笠松 3R
12:00
川向覚&佳皆結婚5周年記念2歳 7頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-15組C 6頭 1,400m
園田 3R
12:05
ファーストトライ認初一 2歳初 8頭 820m
盛岡 4R
12:30
C2七組C2七組 10頭 1,200m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳ア イ 14頭 1,600m
笠松 4R
12:30
まねき馬倶楽部in笠松競馬C3 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-13組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:35
ファーストトライ認初二 2歳初 8頭 820m
笠松 5R
13:00
第4回ザク笠松出陣記念C2 選 10頭 1,400m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-11組C 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2二組C2二組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
3歳 選抜馬 11頭 1,000m
園田 5R
13:10
D8二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳2組選抜(イ)3歳2 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-9組C 7頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2一組C2一組 10頭 1,400m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C1四 アイ 12頭 1,200m
園田 6R
13:40
D8一 3歳以上 9頭 1,230m
笠松 7R
14:00
サラ系A5・B3・7組A5 B 10頭 1,400m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-7組C 7頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二 3歳以上 10頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
B2六組B2六組 8頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:15
海神(かいじん)特別C2一 13頭 1,600m
笠松 8R
14:30
萩特別3歳1 特別 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:30
田野井が荒尾にキター!記念サラ 6頭 1,400m
園田 8R
14:40
C1一 3歳以上 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 1R
14:50
2歳 未勝利 11頭 1,000m
盛岡 8R
14:50
B2五組B2五組 9頭 1,600m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:50
佐倉牧(さくらまき)特別B3二 13頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系B2組 選抜(イ)B2 10頭 1,400m
荒尾 9R
15:05
第1回九州競馬ブロガー特設サラ 7頭 1,400m
園田 9R
15:15
ヤングジョッキーズステージRO 10頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 未勝利 10頭 1,000m
盛岡 9R
15:25
金田一温泉レース B2二組B2 9頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:30
秋分(しゅうぶん)特別B2二 9頭 1,600m
笠松 10R
15:40
すすき特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:40
阿蘇杵島岳カップA 9頭 1,500m
園田 10R
15:50
有馬温泉兵衛向陽閣特別B3一 10頭 1,700m
旭川 ナイター競馬 3R
16:00
D2 -2組 12頭 1,000m
盛岡 10R
16:10
サファイア賞3歳 11頭 2,400m 芝左
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:15
日本テレビ盃(指定交流)JpnII 14頭 1,800m
園田 11R
16:30
B3二 3歳以上特別 12頭 1,400m
旭川 ナイター競馬 4R
16:35
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,500m
笠松 11R
16:40
秋分特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
荒尾 11R
16:45
サラ系C-3組C 7頭 1,400m
盛岡 11R
16:50
花巻温泉レース B2一組B2一 10頭 1,800m
船橋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:55
C1四 アイ 10頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 5R
17:10
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 6R
17:40
2歳 オープン 11頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 7R
18:10
ベナトナシュ特別C4 -1組 9頭 1,000m
旭川 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
アルゲディ特別C4 -1組 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
AIR-G’(エアジー)特別2 12頭 1,500m
旭川 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
スリリングサンデー賞B3 -1 12頭 1,600m
旭川 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
元浦川(もとうらかわ)特別B3 14頭 1,600m

2008年9月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

盛岡
1R
10:45
C2十一組C2十一
2R
11:20
C2十組C2十組
3R
11:55
ホープフル2歳
4R
12:30
ホープフル2歳
5R
13:05
C2四組C2四組
6R
13:40
C2三組C2三組
7R
14:15
B2九組B2九組
8R
14:50
B2八組B2八組
9R
15:25
松川温泉レース B2七組B2七
10R
16:10
姫神賞C2
11R
16:50
安比温泉レース B2三組B2三
船橋
1R
11:30
2歳ア イ
2R
12:05
2歳ア イ
3R
12:40
C3五 ウ
4R
13:15
C3五 イ
5R
13:50
C3五 ア
6R
14:25
C2二 アイ
7R
15:00
C2二 アイ
8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2
9R
16:15
ナドアルシバ競馬場カップ2歳
10R
16:50
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:20
アンタレス特別2歳1
3R
11:50
3歳B 11
4R
12:25
3歳B 10
5R
13:00
小川テンテン杯C23
6R
13:35
新潟県畜産協会長賞C22
7R
14:10
福井県畜産協会長賞 プロキオン
8R
14:45
富山県畜産振興協会長賞B23
9R
15:20
石川県畜産協会長賞B22
10R
16:00
オータムスプリントカップA級
11R
16:40
金木犀特別B21
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十一組C2十一 9頭 1,200m
金沢 1R
10:50
2歳2 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2十組C2十組 9頭 1,200m
金沢 2R
11:20
アンタレス特別2歳1 8頭 1,400m
船橋 1R
11:30
2歳ア イ 10頭 1,200m
金沢 3R
11:50
3歳B 11 10頭 1,300m
盛岡 3R
11:55
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
船橋 2R
12:05
2歳ア イ 9頭 1,500m
金沢 4R
12:25
3歳B 10 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:30
ホープフル2歳 10頭 1,000m 芝左
船橋 3R
12:40
C3五 ウ 10頭 1,200m
金沢 5R
13:00
小川テンテン杯C23 7頭 1,400m
盛岡 5R
13:05
C2四組C2四組 10頭 1,400m
船橋 4R
13:15
C3五 イ 10頭 1,200m
金沢 6R
13:35
新潟県畜産協会長賞C22 9頭 1,400m
盛岡 6R
13:40
C2三組C2三組 10頭 1,400m
船橋 5R
13:50
C3五 ア 9頭 1,200m
金沢 7R
14:10
福井県畜産協会長賞 プロキオン 9頭 1,500m
盛岡 7R
14:15
B2九組B2九組 9頭 1,600m
船橋 6R
14:25
C2二 アイ 8頭 1,600m
金沢 8R
14:45
富山県畜産振興協会長賞B23 8頭 1,700m
盛岡 8R
14:50
B2八組B2八組 9頭 1,600m
船橋 7R
15:00
C2二 アイ 9頭 1,200m
金沢 9R
15:20
石川県畜産協会長賞B22 9頭 1,500m
盛岡 9R
15:25
松川温泉レース B2七組B2七 9頭 1,600m
船橋 8R
15:35
穂波(ほなみ)スプリントB2 11頭 1,000m
金沢 10R
16:00
オータムスプリントカップA級 11頭 1,400m
盛岡 10R
16:10
姫神賞C2 10頭 1,600m
船橋 9R
16:15
ナドアルシバ競馬場カップ2歳 6頭 1,600m
金沢 11R
16:40
金木犀特別B21 8頭 1,500m
盛岡 11R
16:50
安比温泉レース B2三組B2三 10頭 1,800m
船橋 10R
16:50
桔梗(ききょう)賞3歳 選抜牝 10頭 1,500m

2008年9月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山4日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
上総特別
10R
15:10
葛飾特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
葛飾特別
11R
15:45
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
セントライト記念
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神4日
芝Aコース
1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
15:00
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
仲秋特別
10R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
関西TVローズS
11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
美作特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌4日
芝Bコース
1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
10R
14:50
礼文特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
礼文特別
11R
15:25
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
おおぞら特別
12R
16:00
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
サロマ湖特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌4日 1R
09:55
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 6頭 1,000m ダート
4回中山4日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 2R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 12頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 1R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山4日 2R
10:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,600m
Bコース
2回札幌4日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m
Bコース
4回阪神4日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m
Bコース
4回中山4日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌4日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
4回阪神4日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 11頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山4日 4R
11:40
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
2回札幌4日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー札幌
4回中山4日 5R
12:10
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
4回阪神4日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
2回札幌4日 6R
12:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 8頭 1,700m ダート
4回阪神4日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山4日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌4日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神4日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回中山4日 7R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m
Bコース
2回札幌4日 8R
13:40
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 14頭 2,000m
Bコース
4回阪神4日 7R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Bコース
4回中山4日 8R
14:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
2回札幌4日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 13頭 1,700m ダート
4回阪神4日 8R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山4日 9R
14:35
上総特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Bコース
上総特別
2回札幌4日 10R
14:50
礼文特別
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
16頭 1,200m
Bコース
礼文特別
4回阪神4日 9R
15:00
仲秋特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
仲秋特別
4回中山4日 10R
15:10
葛飾特別
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
16頭 1,200m ダート
葛飾特別
2回札幌4日 11R
15:25
おおぞら特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Bコース
おおぞら特別
4回阪神4日 10R
15:35
関西TVローズS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定) Jpn2
18頭 1,800m
Bコース
関西TVローズS
4回中山4日 11R
15:45
セントライト記念
3歳オープン(混合)(指定) 3歳オープン(混合)(指定) Jpn2
18頭 2,200m
Bコース
セントライト記念
2回札幌4日 12R
16:00
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,500m
Bコース
サロマ湖特別
4回阪神4日 11R
16:10
美作特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
6頭 2,000m
Bコース
美作特別
4回中山4日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神4日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
2歳 C-7
2R
15:00
2歳 B-6
3R
15:30
60万円未満
4R
16:00
混合120万円未満
5R
16:30
混合200万円未満
6R
17:05
2歳 A-2
7R
17:40
勝入120万円未満
8R
18:15
勝入200万円未満
9R
18:50
勝入300万円未満
10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5
11R
20:00
ポテト特別 オープン
12R
20:35
300万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十四組C2十四
2R
11:20
C2十三組C2十三
3R
11:55
C2十二組C2十二
4R
12:30
C2六組C2六組
5R
13:05
C2五組C2五組
6R
13:40
B2十三組B2十三
7R
14:15
B2十二組B2十二
8R
14:50
B2十一組B2十一
9R
15:25
つなぎ温泉レース B2十組B2
10R
16:10
ジュニアグランプリ(オンファイ
11R
16:50
鶯宿温泉レース B2四組B2四
金沢
1R
10:50
3歳B 9
2R
11:25
3歳B 8
3R
12:00
2歳3
4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳
5R
13:10
3歳B 7
6R
13:45
C12
7R
14:20
シリウス特別C11
8R
14:55
岡田源太君2才おめでとう杯B1
9R
15:30
KRA賞B12
10R
16:05
萩の花特別 B級勝馬B11
11R
16:40
ルビー特別A2
福山
1R
11:20
2歳3
2R
11:50
C26
3R
12:20
C28
4R
12:50
C25
5R
13:20
C24
6R
13:50
C27
7R
14:20
C23
8R
14:50
秋分特別B1
9R
15:25
彼岸花特別A3
10R
16:00
開設記念 福山2歳優駿
11R
16:35
金木犀特別A1
高知
1R
11:30
Eイ
2R
12:05
Eロ
3R
12:40
Eハ
4R
13:15
C4
5R
13:50
C3
6R
14:25
C2
7R
15:00
Bロ
8R
15:35
A Bイ
9R
16:15
秋分特別C 選抜馬
10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-11組3歳
2R
11:20
C2-13組C2
3R
11:55
3歳-13組3歳
4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認
5R
13:05
C2-12組C2
6R
13:40
C1-9組C1
7R
14:15
セプテンバー特別C1 ー1組
8R
14:55
脊振山特別 A1・A2
9R
15:35
ロータスクラウン賞(KJ2)
10R
16:50
B2-4組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十四組C2十四 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
3歳-11組3歳 6頭 1,300m
金沢 1R
10:50
3歳B 9 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:20
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
福山 1R
11:20
2歳3 8頭 800m
佐賀 2R
11:20
C2-13組C2 7頭 900m
金沢 2R
11:25
3歳B 8 9頭 1,300m
高知 1R
11:30
Eイ 5頭 1,300m
福山 2R
11:50
C26 6頭 1,250m
盛岡 3R
11:55
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:55
3歳-13組3歳 8頭 1,300m
金沢 3R
12:00
2歳3 10頭 1,400m
高知 2R
12:05
Eロ 6頭 1,300m
福山 3R
12:20
C28 7頭 1,250m
盛岡 4R
12:30
C2六組C2六組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
ルーキーステージ2歳 JRA認 8頭 1,300m
金沢 4R
12:35
JRA認定2歳新馬戦2歳 11頭 900m
高知 3R
12:40
Eハ 6頭 1,300m
福山 4R
12:50
C25 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:05
C2五組C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-12組C2 7頭 1,300m
金沢 5R
13:10
3歳B 7 10頭 1,300m
高知 4R
13:15
C4 7頭 1,300m
福山 5R
13:20
C24 7頭 1,250m
盛岡 6R
13:40
B2十三組B2十三 8頭 1,600m
佐賀 6R
13:40
C1-9組C1 9頭 1,400m
金沢 6R
13:45
C12 10頭 1,500m
福山 6R
13:50
C27 8頭 1,250m
高知 5R
13:50
C3 8頭 1,400m
盛岡 7R
14:15
B2十二組B2十二 8頭 1,600m
佐賀 7R
14:15
セプテンバー特別C1 ー1組 11頭 1,400m
金沢 7R
14:20
シリウス特別C11 10頭 1,500m
福山 7R
14:20
C23 8頭 1,250m
高知 6R
14:25
C2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
2歳 C-7 10頭 200m
盛岡 8R
14:50
B2十一組B2十一 8頭 1,600m
福山 8R
14:50
秋分特別B1 7頭 1,800m
金沢 8R
14:55
岡田源太君2才おめでとう杯B1 9頭 1,400m
佐賀 8R
14:55
脊振山特別 A1・A2 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳 B-6 9頭 200m
高知 7R
15:00
Bロ 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:25
つなぎ温泉レース B2十組B2 9頭 1,600m
福山 9R
15:25
彼岸花特別A3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
60万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:30
KRA賞B12 8頭 1,700m
高知 8R
15:35
A Bイ 8頭 1,300m
佐賀 9R
15:35
ロータスクラウン賞(KJ2) 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
混合120万円未満 10頭 200m
福山 10R
16:00
開設記念 福山2歳優駿 10頭 1,250m
金沢 10R
16:05
萩の花特別 B級勝馬B11 9頭 1,400m
盛岡 10R
16:10
ジュニアグランプリ(オンファイ 12頭 1,600m 芝左
高知 9R
16:15
秋分特別C 選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
混合200万円未満 10頭 200m
福山 11R
16:35
金木犀特別A1 9頭 1,800m
金沢 11R
16:40
ルビー特別A2 7頭 1,700m
盛岡 11R
16:50
鶯宿温泉レース B2四組B2四 10頭 1,800m
高知 10R
16:50
ファイナルレースD7 記者選抜 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
B2-4組B2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳 A-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
勝入120万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
勝入200万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
勝入300万円未満 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
十勝川モール温泉杯 勝入混合5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ポテト特別 オープン 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
300万円未満 10頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。