スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年10月31日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
3歳
2R ナイター競馬
15:55
3歳
3R ナイター競馬
16:25
2歳 新馬
4R ナイター競馬
16:55
2歳 新馬
5R ナイター競馬
17:25
C3一 二
6R ナイター競馬
17:55
C3一 二
7R ナイター競馬
18:30
C216 17
8R ナイター競馬
19:05
C216 17
9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞B2 B3選抜牝
11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:30
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜
3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12
4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11
5R
13:00
がんばれ!!田口善彦記念C7
6R
13:30
サラ系3歳13組3歳13
7R
14:00
サラ系C5組C5
8R
14:35
サラ系C6組C6
9R
15:10
一文字菊特別A2 特別
10R
15:45
ジュニアクラウン2歳 オープン
11R
16:20
東海クラウンB 以上・オープン
高知
1R
11:15
E7
2R
11:45
E6
3R
12:15
E5
4R
12:45
E4
5R
13:15
E3
6R
13:45
E2
7R
14:15
霜降特別E 選抜馬
8R
14:50
B4
9R
15:25
B3
10R
16:00
面河渓特別B 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースE10 記者選
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組2歳3 6頭 1,400m
高知 1R
11:15
E7 6頭 1,300m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳2組選抜2歳2 選抜 6頭 1,400m
高知 2R
11:45
E6 6頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳12組3歳12 8頭 1,400m
高知 3R
12:15
E5 6頭 1,300m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
高知 4R
12:45
E4 7頭 1,300m
笠松 5R
13:00
がんばれ!!田口善彦記念C7 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
E3 7頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系3歳13組3歳13 9頭 1,400m
高知 6R
13:45
E2 7頭 1,300m
笠松 7R
14:00
サラ系C5組C5 10頭 1,600m
高知 7R
14:15
霜降特別E 選抜馬 8頭 1,300m
笠松 8R
14:35
サラ系C6組C6 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
B4 10頭 1,400m
笠松 9R
15:10
一文字菊特別A2 特別 6頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
3歳 12頭 1,200m
高知 9R
15:25
B3 10頭 1,400m
笠松 10R
15:45
ジュニアクラウン2歳 オープン 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
15:55
3歳 10頭 1,500m
高知 10R
16:00
面河渓特別B 選抜馬 10頭 1,600m
笠松 11R
16:20
東海クラウンB 以上・オープン 8頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
2歳 新馬 12頭 1,200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE10 記者選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
2歳 新馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3一 二 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3一 二 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C216 17 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C216 17 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
くまたか特別2歳 選抜特別 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
アンドロメダ賞B2 B3選抜牝 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
渋谷区特別C1一 選抜特別 14頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年10月30日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳
2R
15:55
2歳
3R ナイター競馬
16:25
C3三 四
4R ナイター競馬
16:55
C3三 四
5R ナイター競馬
17:25
C214 15
6R ナイター競馬
17:55
C214 15
7R ナイター競馬
18:30
C1五 六
8R ナイター競馬
19:05
C1五 六
9R ナイター競馬
19:40
きりん座特別C2三 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
おおとりオープン3上 オープン
11R ナイター競馬
20:50
ガンマ賞B1 B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6
2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝
4R
12:20
サラ系3歳3組3歳3
5R
12:50
サラ系C4組C4
6R
13:20
サラ系B9・C3組B9 C3
7R
13:50
サラ系B8組B8
8R
14:20
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜
9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:55
岐阜金賞 3歳・オープン
11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ
園田
1R
11:10
D1三 3歳以上
2R
11:35
D1二 3歳以上
3R
12:05
D1一 3歳以上
4R
12:35
D2二 3歳以上
5R
13:05
D2一 3歳以上
6R
13:35
一組二 2歳
7R
14:05
一組一 2歳
8R
14:35
C6三 3歳以上
9R
15:10
C6二 3歳以上
10R
15:55
福崎サルビア特別A1 3歳以上
11R
16:25
C6一 3歳以上
門別 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
2歳 牝馬未勝利
2R
11:00
2歳 未勝利
3R
11:30
D3 -1組
4R
12:00
D3 -1組
5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:30
友禅菊(ゆうぜんぎく)特別C4
8R
14:05
日胆農協青年部“絆”特別C4
9R
14:40
沙流川特別A3 -1組
10R
15:20
北海道2歳優駿(ダイJpnIII
11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
2歳 未勝利 7頭 1,700m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳6組2歳6 8頭 800m
園田 1R
11:10
D1三 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系2歳5組2歳5 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
D3 -1組 8頭 1,700m
園田 2R
11:35
D1二 3歳以上 8頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系2歳4組 牝馬2歳4 牝 8頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
D3 -1組 12頭 1,200m
園田 3R
12:05
D1一 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系3歳3組3歳3 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 4R
12:35
D2二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系C4組C4 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,700m
園田 5R
13:05
D2一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B9・C3組B9 C3 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:30
友禅菊(ゆうぜんぎく)特別C4 11頭 1,800m
園田 6R
13:35
一組二 2歳 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:05
日胆農協青年部“絆”特別C4 14頭 1,200m
園田 7R
14:05
一組一 2歳 10頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系3歳2組選抜3歳2 選抜 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
C6三 3歳以上 9頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:40
沙流川特別A3 -1組 16頭 1,200m
笠松 9R
14:50
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,600m
園田 9R
15:10
C6二 3歳以上 10頭 1,400m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:20
北海道2歳優駿(ダイJpnIII 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 13頭 1,000m
門別 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
15:50
日高軽種馬農業協同組合特別C1 10頭 2,000m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 13頭 1,200m
笠松 10R
15:55
岐阜金賞 3歳・オープン 10頭 1,900m
園田 10R
15:55
福崎サルビア特別A1 3歳以上 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
C3三 四 14頭 1,400m
園田 11R
16:25
C6一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 11R
16:30
C級チャンピオンC1 特別(イ 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
C3三 四 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C214 15 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C214 15 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C1五 六 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C1五 六 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
きりん座特別C2三 選抜特別 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
おおとりオープン3上 オープン 13頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ガンマ賞B1 B2一選抜特別 13頭 1,800m

2008年10月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:20
2歳 選抜牝馬
2R
15:50
2歳
3R ナイター競馬
16:20
C3五 六
4R ナイター競馬
16:50
C3五 六
5R ナイター競馬
17:20
C212 13
6R ナイター競馬
17:50
C212 13
7R ナイター競馬
18:25
C1七 八
8R ナイター競馬
19:00
C1七 八
9R ナイター競馬
19:35
ひいらぎ特別3歳 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
TCKディスタフ(S3)3上
11R ナイター競馬
20:50
オフト大郷賞B3四 C1四特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10
2R
11:35
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:10
祝!古田ゆかり誕生日記念杯3歳
4R
12:45
JRA認定新馬チャレンジ(6)
5R
13:20
サラ系B7組B7
6R
13:55
サラ系A4・B2組選抜A4 B
7R
14:30
サラ系B3・6組B3 6
8R
15:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選
9R
15:40
白菊特別A3 特別
10R
16:15
野菊特別B4 特別(ロ)
園田
1R
11:10
D4二 3歳以上
2R
11:40
D4一 3歳以上
3R
12:10
セカンドトライ認未 2歳登録馬
4R
12:40
D3四 3歳以上
5R
13:10
D3三 3歳以上
6R
13:40
D3二 3歳以上
7R
14:10
A2二 3歳以上特別
8R
14:40
C5二 3歳以上
9R
15:15
C5一 3歳以上
10R
15:55
なら養蜂農協特別A2一 3歳以
11R
16:25
D3一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラ系C-19組C
2R
11:30
サラ系C-17組C
3R
12:00
サラ系C-15組C
4R
12:30
サラ系C-13組C
5R
13:00
サラ系C-11組C
6R
13:30
サラ系C-9組C
7R
14:00
サラ系C-7組C
8R
14:35
祝!ジュンノチケット号20勝達
9R
15:10
晩秋特設 サラ系C-1組C
10R
15:45
ひばり特別A
11R
16:20
サラ系C-3組C
門別
1R
10:40
2歳 未勝利
2R
11:10
2歳 未勝利
3R
11:40
D3 -1組
4R
12:10
D2 -1組
5R
12:45
アタックチャレンジ2歳
6R
13:20
2歳 4-1組
7R
13:55
ゴールデンゴッド特別C3 -2
8R
14:30
ロータリークラブ杯特別C3 -
9R
15:05
日高獣医師会特別C2 -1組
10R
15:40
ファスリエフ賞2歳 4-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
2歳 未勝利 10頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-19組C 7頭 950m
門別 2R
11:10
2歳 未勝利 12頭 1,200m
園田 1R
11:10
D4二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-17組C 8頭 1,300m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
門別 3R
11:40
D3 -1組 12頭 1,000m
園田 2R
11:40
D4一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-15組C 9頭 1,400m
門別 4R
12:10
D2 -1組 12頭 1,200m
笠松 3R
12:10
祝!古田ゆかり誕生日記念杯3歳 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
セカンドトライ認未 2歳登録馬 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-13組C 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D3四 3歳以上 10頭 1,400m
門別 5R
12:45
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,000m
笠松 4R
12:45
JRA認定新馬チャレンジ(6) 8頭 800m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-11組C 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D3三 3歳以上 11頭 1,400m
門別 6R
13:20
2歳 4-1組 7頭 1,700m
笠松 5R
13:20
サラ系B7組B7 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-9組C 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
D3二 3歳以上 11頭 1,400m
門別 7R
13:55
ゴールデンゴッド特別C3 -2 14頭 1,200m
笠松 6R
13:55
サラ系A4・B2組選抜A4 B 10頭 1,600m
荒尾 7R
14:00
サラ系C-7組C 9頭 1,400m
園田 7R
14:10
A2二 3歳以上特別 7頭 1,400m
門別 8R
14:30
ロータリークラブ杯特別C3 - 10頭 1,800m
笠松 7R
14:30
サラ系B3・6組B3 6 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:35
祝!ジュンノチケット号20勝達 8頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5二 3歳以上 10頭 1,400m
門別 9R
15:05
日高獣医師会特別C2 -1組 13頭 1,800m
笠松 8R
15:05
サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 10頭 1,600m
荒尾 9R
15:10
晩秋特設 サラ系C-1組C 8頭 1,500m
園田 9R
15:15
C5一 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:20
2歳 選抜牝馬 13頭 1,000m
門別 10R
15:40
ファスリエフ賞2歳 4-1組 12頭 1,200m
笠松 9R
15:40
白菊特別A3 特別 10頭 1,800m
荒尾 10R
15:45
ひばり特別A 10頭 1,500m
大井 ナイター競馬 2R
15:50
2歳 10頭 1,200m
園田 10R
15:55
なら養蜂農協特別A2一 3歳以 8頭 1,400m
笠松 10R
16:15
野菊特別B4 特別(ロ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:20
C3五 六 14頭 1,200m
荒尾 11R
16:20
サラ系C-3組C 9頭 1,400m
園田 11R
16:25
D3一 3歳以上 12頭 1,230m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:50
C3五 六 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:20
C212 13 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C212 13 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:25
C1七 八 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C1七 八 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
ひいらぎ特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
TCKディスタフ(S3)3上 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
オフト大郷賞B3四 C1四特別 13頭 1,400m

2008年10月28日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
2歳 選抜牝馬
2R
15:55
2歳
3R ナイター競馬
16:25
3歳
4R ナイター競馬
16:55
3歳
5R ナイター競馬
17:25
C3七 八
6R ナイター競馬
17:55
C3七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2十 11
8R ナイター競馬
19:05
C2十 11
9R ナイター競馬
19:40
荏原特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B2二 選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
代々木特別C2二 選抜特別
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬
5R
13:00
C33
6R
13:35
C32
7R
14:10
リゲル特別C31
8R
14:45
吉島由真3歳誕生日記念B33
9R
15:20
B32
10R
15:55
アクアマリン特別A3
11R
16:30
われもこう特別 B3級以下勝馬
園田
1R
11:10
D5四 3歳以上
2R
11:40
D5三 3歳以上
3R
12:10
キャリーアップ指定二 2歳登録
4R
12:45
キャリーアップ指定一 2歳登録
5R
13:20
D5二 3歳以上
6R
13:55
A3一 3歳以上特別
7R
14:30
C4二 3歳以上
8R
15:05
C4一 3歳以上
9R
15:40
川西源氏特別A3二 3歳以上特
10R
16:25
D5一 3歳以上
荒尾
1R
11:00
サラ系C-20組C
2R
11:30
サラ系C-18組C
3R
12:00
サラ系C-16組C
4R
12:30
サラ系C-14組C
5R
13:00
サラ系C-12組C
6R
13:30
サラ系C-10組C
7R
14:05
サラ系C-8組C
8R
14:40
サラ系C-6組C
9R
15:15
肥後さざんか特設サラ系C-2組
10R
15:50
火の国賞B
11R
16:25
サラ系C-4組C
門別
1R
10:40
2歳 未勝利
2R
11:10
D3 -2組
3R
11:40
2歳 未勝利
4R
12:10
D2 -2組
5R
12:45
D1 -1組
6R
13:20
アタックチャレンジ2歳
7R
13:55
アポイ山荘賞D1 -1組
8R
14:30
JA門別美味ネギ君特別C4 -
9R
15:05
日高生産連特別C3 -1組
10R
15:40
様似町長杯 様似アポイ特別C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:40
2歳 未勝利 12頭 1,000m
金沢 1R
10:50
C37 10頭 1,300m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-20組C 8頭 950m
門別 2R
11:10
D3 -2組 12頭 1,000m
園田 1R
11:10
D5四 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C36 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-18組C 8頭 1,300m
門別 3R
11:40
2歳 未勝利 10頭 1,200m
園田 2R
11:40
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C35 10頭 1,500m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-16組C 8頭 1,400m
門別 4R
12:10
D2 -2組 12頭 1,200m
園田 3R
12:10
キャリーアップ指定二 2歳登録 11頭 1,400m
金沢 4R
12:25
ホップ賞C34 牝馬 10頭 1,500m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-14組C 8頭 1,400m
門別 5R
12:45
D1 -1組 12頭 1,000m
園田 4R
12:45
キャリーアップ指定一 2歳登録 12頭 1,400m
金沢 5R
13:00
C33 10頭 1,500m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-12組C 9頭 1,400m
門別 6R
13:20
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,200m
園田 5R
13:20
D5二 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:30
サラ系C-10組C 9頭 1,400m
金沢 6R
13:35
C32 10頭 1,400m
門別 7R
13:55
アポイ山荘賞D1 -1組 9頭 1,700m
園田 6R
13:55
A3一 3歳以上特別 7頭 1,230m
荒尾 7R
14:05
サラ系C-8組C 9頭 1,400m
金沢 7R
14:10
リゲル特別C31 11頭 1,500m
門別 8R
14:30
JA門別美味ネギ君特別C4 - 10頭 1,200m
園田 7R
14:30
C4二 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:40
サラ系C-6組C 9頭 1,400m
金沢 8R
14:45
吉島由真3歳誕生日記念B33 9頭 1,500m
門別 9R
15:05
日高生産連特別C3 -1組 13頭 1,800m
園田 8R
15:05
C4一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 9R
15:15
肥後さざんか特設サラ系C-2組 6頭 1,500m
金沢 9R
15:20
B32 9頭 1,500m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
2歳 選抜牝馬 14頭 1,200m
門別 10R
15:40
様似町長杯 様似アポイ特別C2 13頭 1,800m
園田 9R
15:40
川西源氏特別A3二 3歳以上特 12頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
火の国賞B 9頭 1,900m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
2歳 14頭 1,400m
金沢 10R
15:55
アクアマリン特別A3 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
3歳 14頭 1,400m
園田 10R
16:25
D5一 3歳以上 12頭 1,230m
荒尾 11R
16:25
サラ系C-4組C 8頭 1,400m
金沢 11R
16:30
われもこう特別 B3級以下勝馬 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
3歳 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
C3七 八 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
C3七 八 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2十 11 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2十 11 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
荏原特別C1二 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
夕刊フジ賞B2二 選抜特別 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
代々木特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m

2008年10月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
2歳 B-5
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
60万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
120万円未満
7R
14:05
200万円未満
8R
14:40
200万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
混合500万円未満
11R
16:25
極東警備保障杯 深秋特別 40
12R
17:00
混合200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:15
C2九組C2九組
3R
11:45
C2八組C2八組
4R
12:15
C2三組C2三組
5R
12:45
C2二組C2二組
6R
13:15
C2一組C2一組
7R
13:50
C1六組C1六組
8R
14:25
C1二組C1二組
9R
15:00
安家渓谷レース C1一組C1一
10R
15:35
八幡平賞C1
11R
16:10
錦秋湖畔レース A一組A一組
大井 ナイター競馬
1R
15:55
3歳
2R ナイター競馬
16:25
C2八 九
3R ナイター競馬
16:55
C2八 九
4R ナイター競馬
17:25
特選2歳
5R ナイター競馬
17:55
特選2歳
6R ナイター競馬
18:30
C1九 十
7R ナイター競馬
19:05
C1九 十
8R ナイター競馬
19:40
品川区特別C2一 選抜特別
9R ナイター競馬
20:15
カノープス賞B2三 B3三特別
10R ナイター競馬
20:50
初冬賞B3二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7
2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6
3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5
4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4
5R
13:00
溝口常俊還暦記念島畑賞C13
6R
13:30
サラ系C14組 牝馬C14 牝
7R
14:00
サラ系C12組C12
8R
14:30
サラ系C8・11組C8 11
9R
15:05
サラ系C10組選抜(ロ)C10
10R
16:05
伊勢菊特別B1 特別(イ)
11R
16:35
神無月特別C9 特別(ロ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,200m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組3歳7 10頭 1,400m
盛岡 2R
11:15
C2九組C2九組 10頭 1,200m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-5 9頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組3歳6 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:45
C2八組C2八組 10頭 1,200m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組3歳5 10頭 1,400m
盛岡 4R
12:15
C2三組C2三組 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
60万円未満 10頭 200m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組3歳4 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C2二組C2二組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 9頭 200m
笠松 5R
13:00
溝口常俊還暦記念島畑賞C13 9頭 800m
盛岡 6R
13:15
C2一組C2一組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
120万円未満 10頭 200m
笠松 6R
13:30
サラ系C14組 牝馬C14 牝 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:50
C1六組C1六組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C12組C12 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
200万円未満 10頭 200m
盛岡 8R
14:25
C1二組C1二組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:30
サラ系C8・11組C8 11 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
200万円未満 10頭 200m
盛岡 9R
15:00
安家渓谷レース C1一組C1一 10頭 1,600m
笠松 9R
15:05
サラ系C10組選抜(ロ)C10 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
盛岡 10R
15:35
八幡平賞C1 10頭 1,000m
帯広ば 10R
15:50
混合500万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R
15:55
3歳 11頭 1,200m
笠松 10R
16:05
伊勢菊特別B1 特別(イ) 10頭 1,600m
盛岡 11R
16:10
錦秋湖畔レース A一組A一組 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:25
極東警備保障杯 深秋特別 40 10頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
C2八 九 14頭 1,400m
笠松 11R
16:35
神無月特別C9 特別(ロ) 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
C2八 九 12頭 1,600m
帯広ば 12R
17:00
混合200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
特選2歳 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
特選2歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1九 十 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1九 十 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
品川区特別C2一 選抜特別 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
カノープス賞B2三 B3三特別 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
初冬賞B3二 選抜特別 14頭 1,200m

2008年10月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
神奈川新聞杯
10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
テレビ静岡賞
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
かえで賞
9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北野特別
10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
桂川ステークス
11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
菊花賞
12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
観月橋ステークス
3回福島2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:40
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西郷特別
11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
福島民友カップ
12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
蔵王特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
4回京都6日 1R
10:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
3回福島2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
3回福島2日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 3R
10:50
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 9頭 1,600m
Aコース
3回福島2日 4R
11:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京6日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Aコース
4回京都6日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
3回福島2日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 5R
12:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m
Aコース
4回東京6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 2,100m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
3回福島2日 7R
13:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島2日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,800m
Aコース
4回京都6日 8R
13:50
かえで賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
かえで賞
3回福島2日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京6日 9R
14:15
神奈川新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
神奈川新聞杯
4回京都6日 9R
14:25
北野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Aコース
北野特別
3回福島2日 10R
14:40
西郷特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m
Aコース
西郷特別
4回東京6日 10R
14:50
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
4回京都6日 10R
15:00
桂川ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Aコース
桂川ステークス
3回福島2日 11R
15:20
福島民友カップ
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
福島民友カップ
4回東京6日 11R
15:30
テレビ静岡賞
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Aコース
テレビ静岡賞
4回京都6日 11R
15:40
菊花賞
3歳オープン牡・牝(指定) 3歳オープン牡・牝(指定) Jpn1
18頭 3,000m
Aコース
菊花賞
3回福島2日 12R
16:00
蔵王特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,600m
Aコース
蔵王特別
4回東京6日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
4回京都6日 12R
16:25
観月橋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
観月橋ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:10
2歳 A-2
8R
14:45
300万円未満
9R
15:20
300万円未満
10R
15:55
オールカマー
11R
16:30
HTB杯 日勝特別 オープン
12R
17:05
200万円未満
盛岡
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:15
C2五組C2五組
3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦
4R
12:15
C2四組C2四組
5R
12:45
C2十一組C2十一
6R
13:15
C1八組C1八組
7R
13:45
C1七組C1七組
8R
14:20
C1四組C1四組
9R
14:55
久慈渓流レース C1三組C1三
10R
15:30
きんもくせい賞(アドマイヤボス
11R
16:10
馬仙峡レース B1二組B1二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
15:55
3歳
2R ナイター競馬
16:25
3歳
3R ナイター競馬
16:55
C3九
4R ナイター競馬
17:25
C2六 七
5R ナイター競馬
17:55
C2六 七
6R ナイター競馬
18:30
はくたか特別2歳 選抜特別
7R ナイター競馬
19:05
C2四 五
8R ナイター競馬
19:40
C2四 五
9R ナイター競馬
20:15
オクトーバー賞B3一 選抜特別
10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別
金沢
1R
10:50
C47
2R
11:20
C46
3R
11:50
C45
4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝
5R
13:00
C43
6R
13:35
C42
7R
14:10
スピカ特別C41
8R
14:45
大崎上島杯 みかんカップB43
9R
15:20
B42
10R
15:55
キャッツアイ特別A4
11R
16:30
さわぎきょう特別B41
福山
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
2歳1 混合
4R
12:20
C213
5R
12:55
C212
6R
13:30
C211
7R
14:05
C210
8R
14:40
C29
9R
15:15
オータム特別C1
10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別B1
11R
16:25
デージー特別A2
高知
1R
11:15
伊予牛特別D10
2R
11:45
阿波尾鶏特別D9
3R
12:15
おいしい讃岐三畜特別D8
4R
12:45
愛媛県畜産協会特別D7
5R
13:15
四国の食肉応援特別C4
6R
13:45
香川県畜産協会特別D6
7R
14:15
阿波の三畜特別C3
8R
14:50
頑張る畜産農家特別D5
9R
15:25
頑張れ高知けいば特別A2
10R
16:00
珊瑚冠賞オープン
11R
16:35
ファイナルレースC5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組C2
2R
11:20
C2-19組C2
3R
11:55
C2-21組C2
4R
12:30
C2-17組C2
5R
13:05
C2-15組C2
6R
13:40
C2-13組C2
7R
14:15
C1-9組C1
8R
14:55
C1-7組C1
9R
16:15
シリウス賞2歳 ー1組
10R
16:50
C1-5組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
C2十二組C2十二 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-23組C2 6頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C47 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
2歳3 8頭 800m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2五組C2五組 10頭 1,400m
高知 1R
11:15
伊予牛特別D10 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C46 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
2歳2 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-19組C2 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
盛岡 3R
11:45
フューチャー2歳 新馬戦 8頭 1,000m 芝左
高知 2R
11:45
阿波尾鶏特別D9 7頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C45 9頭 1,500m
福山 3R
11:50
2歳1 混合 9頭 1,250m
佐賀 3R
11:55
C2-21組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
盛岡 4R
12:15
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
おいしい讃岐三畜特別D8 8頭 1,300m
福山 4R
12:20
C213 8頭 1,250m
金沢 4R
12:25
フォックスフェイス賞C44 牝 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-17組C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C2十一組C2十一 10頭 1,200m
高知 4R
12:45
愛媛県畜産協会特別D7 8頭 1,300m
福山 5R
12:55
C212 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 10頭 200m
金沢 5R
13:00
C43 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:05
C2-15組C2 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
C1八組C1八組 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
四国の食肉応援特別C4 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C211 9頭 1,250m
金沢 6R
13:35
C42 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:40
C2-13組C2 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:45
C1七組C1七組 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
香川県畜産協会特別D6 8頭 1,300m
福山 7R
14:05
C210 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:10
2歳 A-2 10頭 200m
金沢 7R
14:10
スピカ特別C41 9頭 1,500m
高知 7R
14:15
阿波の三畜特別C3 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:15
C1-9組C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:20
C1四組C1四組 10頭 1,600m
福山 8R
14:40
C29 9頭 1,250m
帯広ば 8R
14:45
300万円未満 10頭 200m
金沢 8R
14:45
大崎上島杯 みかんカップB43 9頭 1,400m
高知 8R
14:50
頑張る畜産農家特別D5 8頭 1,400m
盛岡 9R
14:55
久慈渓流レース C1三組C1三 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
C1-7組C1 9頭 1,400m
福山 9R
15:15
オータム特別C1 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:20
300万円未満 10頭 200m
金沢 9R
15:20
B42 9頭 1,500m
高知 9R
15:25
頑張れ高知けいば特別A2 8頭 1,400m
盛岡 10R
15:30
きんもくせい賞(アドマイヤボス 12頭 2,400m 芝左
福山 10R
15:50
しずない産米「万馬券」特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:55
オールカマー 10頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
15:55
3歳 14頭 1,200m
金沢 10R
15:55
キャッツアイ特別A4 8頭 1,500m
高知 10R
16:00
珊瑚冠賞オープン 8頭 1,900m
盛岡 11R
16:10
馬仙峡レース B1二組B1二組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
シリウス賞2歳 ー1組 10頭 1,750m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
16:25
3歳 9頭 1,500m
福山 11R
16:25
デージー特別A2 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:30
HTB杯 日勝特別 オープン 9頭 200m
金沢 11R
16:30
さわぎきょう特別B41 10頭 1,500m
高知 11R
16:35
ファイナルレースC5 記者選抜 10頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
C1-5組C1 8頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:55
C3九 12頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:25
C2六 七 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2六 七 12頭 1,500m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
はくたか特別2歳 選抜特別 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C2四 五 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
C2四 五 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
オクトーバー賞B3一 選抜特別 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
うさぎ座特別C1三 選抜特別 14頭 1,200m

2008年10月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:00
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
南武特別
11R
15:35
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
13:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
三年坂特別
10R
15:10
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:45
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島1日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
小名浜特別
11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
会津特別
12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
高湯温泉特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島1日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 1R
10:20
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島1日 2R
10:30
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
4回東京5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 2R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
3回福島1日 3R
11:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回東京5日 3R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 3R
11:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 10頭 2,000m
Aコース
3回福島1日 4R
11:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京5日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
4回京都5日 4R
11:50
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
3回福島1日 5R
12:00
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
4回東京5日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
17頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都5日 5R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
3回福島1日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Aコース
4回東京5日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 6R
13:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
3回福島1日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 7R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
4回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,600m ダート
4回京都5日 8R
14:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回福島1日 9R
14:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回東京5日 9R
14:30
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
いちょうステークス
4回京都5日 9R
14:40
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
11頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
3回福島1日 10R
14:50
小名浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,700m ダート
小名浜特別
4回東京5日 10R
15:00
南武特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 2,400m
Aコース
南武特別
4回京都5日 10R
15:10
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 2,200m
Aコース
古都ステークス
3回福島1日 11R
15:25
会津特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
会津特別
4回東京5日 11R
15:35
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回京都5日 11R
15:45
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
3回福島1日 12R
16:00
高湯温泉特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
16頭 1,800m
Aコース
高湯温泉特別
4回東京5日 12R
16:10
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回京都5日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-5
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
3歳 混合200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:10
2歳 B-3
8R
14:45
200万円未満
9R
15:20
300万円未満
10R
15:55
400万円未満
11R
16:30
秋陽特別 500万円未満
12R
17:05
200万円未満
盛岡
1R
10:45
2歳2歳
2R
11:15
C2十四組C2十四
3R
11:45
C2十三組C2十三
4R
12:15
C2七組C2七組
5R
12:45
C2六組C2六組
6R
13:15
C1十一組C1十一
7R
13:50
C1十組C1十組
8R
14:25
C1九組C1九組
9R
15:00
厳美渓レース C1五組C1五組
10R
15:35
ハーベストカップB1
11R
16:10
猊鼻渓レース A二組・B1一組
高知
1R
11:15
E11
2R
11:45
E10
3R
12:15
ストロングボス特別E9
4R
12:45
E8
5R
13:15
D4
6R
13:45
D3
7R
14:15
啓輔無事退職感謝特別D2
8R
14:50
兵庫6人の侍特別C2
9R
15:25
おいしいごはん特別D 選抜馬
10R
16:00
第23回うずしお特別C 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースC6 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-24組C2
2R
11:20
C2-22組C2
3R
11:55
C2-20組C2
4R
12:30
C2-18組C2
5R
13:05
C2-16組C2
6R
13:40
C2-14組C2
7R
14:20
C1-10組C1
8R
15:00
C1-8組C1
9R
16:15
さざんか特別B1 ー1組
10R
16:50
C1-6組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:45
2歳2歳 9頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-24組C2 7頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-5 9頭 200m
盛岡 2R
11:15
C2十四組C2十四 9頭 1,200m
高知 1R
11:15
E11 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:20
C2-22組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 9頭 200m
盛岡 3R
11:45
C2十三組C2十三 9頭 1,200m
高知 2R
11:45
E10 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:55
C2-20組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
盛岡 4R
12:15
C2七組C2七組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
ストロングボス特別E9 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
佐賀 4R
12:30
C2-18組C2 8頭 1,300m
盛岡 5R
12:45
C2六組C2六組 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
E8 8頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
3歳 混合200万円未満 10頭 200m
佐賀 5R
13:05
C2-16組C2 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:15
C1十一組C1十一 10頭 1,400m
高知 5R
13:15
D4 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:40
C2-14組C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
D3 8頭 1,300m
盛岡 7R
13:50
C1十組C1十組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
2歳 B-3 9頭 200m
高知 7R
14:15
啓輔無事退職感謝特別D2 9頭 1,300m
佐賀 7R
14:20
C1-10組C1 9頭 1,400m
盛岡 8R
14:25
C1九組C1九組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:45
200万円未満 9頭 200m
高知 8R
14:50
兵庫6人の侍特別C2 9頭 1,400m
盛岡 9R
15:00
厳美渓レース C1五組C1五組 10頭 1,600m
佐賀 8R
15:00
C1-8組C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:20
300万円未満 10頭 200m
高知 9R
15:25
おいしいごはん特別D 選抜馬 8頭 1,400m
盛岡 10R
15:35
ハーベストカップB1 11頭 1,600m 芝左
帯広ば 10R
15:55
400万円未満 10頭 200m
高知 10R
16:00
第23回うずしお特別C 選抜馬 9頭 1,400m
盛岡 11R
16:10
猊鼻渓レース A二組・B1一組 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:15
さざんか特別B1 ー1組 11頭 1,750m
帯広ば 11R
16:30
秋陽特別 500万円未満 10頭 200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースC6 記者選抜 9頭 1,300m
佐賀 10R
16:50
C1-6組C1 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m

2008年10月24日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
3歳 未出走未受賞
2R
11:10
C3一 イ
3R
11:45
3歳
4R
12:20
C3一 ア
5R
12:55
C2八 アイ
6R
13:30
C2八 アイ
7R
14:05
C2 選抜馬
8R
14:40
コスモス賞3歳 選抜牝馬
9R
15:15
サーカス特別B3三 以下
10R
15:50
ハロウィン特別B3二
11R
16:25
C1二
名古屋
1R
11:00
サンパチ会38歳記念3歳17
2R
11:30
サラ3歳16組3歳16
3R
12:00
サラ3歳15組3歳15
4R
12:30
サラ3歳14組3歳14
5R
13:00
サラC3組C3
6R
13:30
サラ2歳キング2歳1
7R
14:00
サラC2組C2
8R
14:30
サラB11組B11
9R
15:05
野牡丹(のぼたん)特別C1
10R
15:40
ゴールドウィング賞2歳 オープ
11R
16:15
C級セレクトカップC
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:40
3歳 未出走未受賞 6頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サンパチ会38歳記念3歳17 10頭 800m
船橋 2R
11:10
C3一 イ 7頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳16組3歳16 10頭 1,400m
船橋 3R
11:45
3歳 9頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳15組3歳15 10頭 1,400m
船橋 4R
12:20
C3一 ア 9頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳14組3歳14 10頭 1,400m
船橋 5R
12:55
C2八 アイ 11頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラC3組C3 9頭 1,300m
船橋 6R
13:30
C2八 アイ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラ2歳キング2歳1 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC2組C2 9頭 1,400m
船橋 7R
14:05
C2 選抜馬 10頭 1,000m
名古屋 8R
14:30
サラB11組B11 10頭 1,600m
船橋 8R
14:40
コスモス賞3歳 選抜牝馬 9頭 1,200m
名古屋 9R
15:05
野牡丹(のぼたん)特別C1 9頭 1,600m
船橋 9R
15:15
サーカス特別B3三 以下 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:40
ゴールドウィング賞2歳 オープ 12頭 1,600m
船橋 10R
15:50
ハロウィン特別B3二 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:15
C級セレクトカップC 9頭 1,800m
船橋 11R
16:25
C1二 12頭 1,600m

2008年10月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
JRA認定2歳ア 新馬
2R
11:10
JRA認定2歳イ 新馬
3R
11:40
C2七 アイ
4R
12:15
C3二 イ
5R
12:50
C3二 ア
6R
13:25
C2七 アイ
7R
14:00
C2六 アイ
8R
14:35
フェイスフルレイン特別B2 B
9R
15:10
フェイスフルホイップ特別B2
10R
15:45
良月(りょうげつ)特別A2 以
11R
16:25
C2六 アイ
名古屋
1R
11:00
サラ2歳3組2歳3
2R
11:30
サラ2歳2組2歳2
3R
12:00
サラ3歳13組3歳13
4R
12:30
サラ3歳12組3歳12
5R
13:00
サラ3歳11組3歳11
6R
13:30
サラC6組C6
7R
14:00
サラC5組C5
8R
14:30
第2回川上裕之杯名古屋賞C4
9R
15:00
サラB10組B10
10R
15:30
サラB9組B9
11R
16:25
さざんか特別A2
園田
1R
11:10
二組二 2歳
2R
11:40
二組一 2歳
3R
12:10
D6四 3歳以上
4R
12:40
D6三 3歳以上
5R
13:10
D6二 3歳以上
6R
13:40
D6一 3歳以上
7R
14:10
C3二 3歳以上
8R
14:40
C3一 3歳以上
9R
15:15
B1一 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫若駒賞重賞2 2歳登録馬
11R
16:25
B1二 3歳以上特別
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
D3 -1組
3R
11:30
2歳 未勝利
4R
12:00
2歳 未勝利
5R
12:30
D3 -1組
6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳
7R
13:30
アタックチャレンジ2歳
8R
14:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬
9R
14:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ
10R
15:00
JAしずない万馬券特別A3 -
11R
15:35
新ひだか町特別一般 オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 10頭 1,000m
船橋 1R
10:40
JRA認定2歳ア 新馬 5頭 1,000m
門別 2R
11:00
D3 -1組 11頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ2歳3組2歳3 10頭 800m
船橋 2R
11:10
JRA認定2歳イ 新馬 6頭 1,000m
園田 1R
11:10
二組二 2歳 8頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 未勝利 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳2組2歳2 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
C2七 アイ 8頭 1,200m
園田 2R
11:40
二組一 2歳 9頭 1,400m
門別 4R
12:00
2歳 未勝利 8頭 1,700m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳13組3歳13 10頭 800m
園田 3R
12:10
D6四 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 4R
12:15
C3二 イ 9頭 1,500m
門別 5R
12:30
D3 -1組 11頭 1,700m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳12組3歳12 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
D6三 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3二 ア 11頭 1,500m
門別 6R
13:00
フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
名古屋 5R
13:00
サラ3歳11組3歳11 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
D6二 3歳以上 11頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C2七 アイ 9頭 1,500m
門別 7R
13:30
アタックチャレンジ2歳 12頭 1,200m
名古屋 6R
13:30
サラC6組C6 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
D6一 3歳以上 9頭 1,230m
門別 8R
14:00
アタックチャレンジ2歳 牝馬 9頭 1,200m
船橋 7R
14:00
C2六 アイ 11頭 1,200m
名古屋 7R
14:00
サラC5組C5 10頭 1,300m
園田 7R
14:10
C3二 3歳以上 11頭 1,400m
門別 9R
14:30
ホッカイドウ競馬三石ファンクラ 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:30
第2回川上裕之杯名古屋賞C4 9頭 1,400m
船橋 8R
14:35
フェイスフルレイン特別B2 B 13頭 1,600m
園田 8R
14:40
C3一 3歳以上 12頭 1,400m
門別 10R
15:00
JAしずない万馬券特別A3 - 11頭 1,800m
名古屋 9R
15:00
サラB10組B10 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
フェイスフルホイップ特別B2 8頭 1,800m
園田 9R
15:15
B1一 3歳以上特別 12頭 1,700m
名古屋 10R
15:30
サラB9組B9 10頭 1,600m
門別 11R
15:35
新ひだか町特別一般 オープン 13頭 1,800m
船橋 10R
15:45
良月(りょうげつ)特別A2 以 14頭 1,600m
園田 10R
15:55
兵庫若駒賞重賞2 2歳登録馬 10頭 1,400m
船橋 11R
16:25
C2六 アイ 12頭 1,500m
名古屋 11R
16:25
さざんか特別A2 11頭 1,800m
園田 11R
16:25
B1二 3歳以上特別 12頭 1,400m

2008年10月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:40
C3三 ア
2R
11:10
C3三 イ
3R
11:40
3歳ア イ
4R
12:15
3歳ア イ
5R
12:50
C2五 アイ
6R
13:25
C2五 アイ
7R
14:00
C1四 アイ
8R
14:35
ゴイサギ賞C1 選抜牝馬
9R
15:10
関宿(せきやど)特別B2二 以
10R
15:50
平和賞(S3)2歳 オープン
11R
16:30
C1四 アイ
名古屋
1R
10:50
スクールガーディアンズ完結記念
2R
11:20
(祝)駿君誕生日おめでとう3歳
3R
11:50
サラ3歳8組3歳8
4R
12:20
サラC10組C10
5R
12:50
サラC9組C9
6R
13:20
サラC8組C8
7R
13:50
サラC7組(選抜)C7
8R
14:20
サラB8組B8
9R
14:50
サラB7組B7
10R
15:20
名古屋チャレンジカップケレス賞
11R
16:20
トルマリンオープンA1
園田
1R
11:10
D7四 3歳以上
2R
11:35
D7三 3歳以上
3R
12:05
三組二 2歳
4R
12:35
三組一 2歳
5R
13:05
D7二 3歳以上
6R
13:35
D7一 3歳以上
7R
14:05
C2二 3歳以上
8R
14:35
C2一 3歳以上
9R
15:05
B2一 3歳以上特別
10R
15:40
武庫川特別指定 3歳以上登録馬
11R
16:25
B2二 3歳以上特別
門別
1R
10:30
2歳 未勝利
2R
11:00
D3 -2組
3R
11:30
2歳 牝馬未勝利
4R
12:00
D1 -1組
5R
12:30
D2 -2組
6R
13:00
アタックチャレンジ2歳
7R
13:30
アタックチャレンジ2歳
8R
14:00
アタックチャレンジ2歳
9R
14:30
襟裳岬特別C4 -2組
10R
15:00
ホッカイドウ競馬平取ファンクラ
11R
15:35
平取町長杯平取義経特別2歳 オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
門別 1R
10:30
2歳 未勝利 12頭 1,000m
船橋 1R
10:40
C3三 ア 6頭 1,500m
名古屋 1R
10:50
スクールガーディアンズ完結記念 10頭 800m
門別 2R
11:00
D3 -2組 12頭 1,200m
船橋 2R
11:10
C3三 イ 8頭 1,500m
園田 1R
11:10
D7四 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
(祝)駿君誕生日おめでとう3歳 10頭 1,400m
門別 3R
11:30
2歳 牝馬未勝利 8頭 1,200m
園田 2R
11:35
D7三 3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:40
3歳ア イ 9頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
門別 4R
12:00
D1 -1組 7頭 1,700m
園田 3R
12:05
三組二 2歳 12頭 1,400m
船橋 4R
12:15
3歳ア イ 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC10組C10 10頭 800m
門別 5R
12:30
D2 -2組 8頭 1,700m
園田 4R
12:35
三組一 2歳 12頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C2五 アイ 9頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
サラC9組C9 10頭 1,400m
門別 6R
13:00
アタックチャレンジ2歳 11頭 1,700m
園田 5R
13:05
D7二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC8組C8 9頭 1,300m
船橋 6R
13:25
C2五 アイ 14頭 1,600m
門別 7R
13:30
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
園田 6R
13:35
D7一 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC7組(選抜)C7 10頭 1,400m
門別 8R
14:00
アタックチャレンジ2歳 9頭 1,000m
船橋 7R
14:00
C1四 アイ 11頭 1,200m
園田 7R
14:05
C2二 3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
サラB8組B8 8頭 1,400m
門別 9R
14:30
襟裳岬特別C4 -2組 12頭 1,200m
船橋 8R
14:35
ゴイサギ賞C1 選抜牝馬 11頭 1,600m
園田 8R
14:35
C2一 3歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
14:50
サラB7組B7 9頭 1,600m
門別 10R
15:00
ホッカイドウ競馬平取ファンクラ 8頭 1,800m
園田 9R
15:05
B2一 3歳以上特別 12頭 1,230m
船橋 9R
15:10
関宿(せきやど)特別B2二 以 12頭 1,600m
名古屋 10R
15:20
名古屋チャレンジカップケレス賞 10頭 1,400m
門別 11R
15:35
平取町長杯平取義経特別2歳 オ 11頭 1,700m
園田 10R
15:40
武庫川特別指定 3歳以上登録馬 8頭 1,400m
船橋 10R
15:50
平和賞(S3)2歳 オープン 13頭 1,600m
名古屋 11R
16:20
トルマリンオープンA1 12頭 1,800m
園田 11R
16:25
B2二 3歳以上特別 12頭 1,400m
船橋 11R
16:30
C1四 アイ 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。