スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年11月30日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ウェルカムステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
アプローズ賞
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:20
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:00
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
11R
15:40
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
醍醐ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,400m ダート
5回東京8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京8日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
14:00
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
5回京都8日 9R
14:20
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
15頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 10R
15:00
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 11R
15:40
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京8日 11R
16:05
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
アプローズ賞
5回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-1
2R
11:30
2歳 B-4
3R
12:00
2歳 B-2
4R
12:30
300万円未満
5R
13:00
勝入60万円未満
6R
13:30
勝入120万円未満
7R
14:05
勝入200万円未満
8R
14:40
勝入300万円未満
9R
15:15
YSヤマショウ株式会社杯 勝入
10R
15:50
ミントファーム杯 第29回北見
11R
16:30
北見記念オープン
12R
17:05
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十一組C2十一
2R
11:15
C2十組C2十組
3R
11:45
C2九組C2九組
4R
12:15
フューチャー2歳 新馬戦
5R
12:45
2歳B22歳 B2
6R
13:20
B2十組B2十組
7R
13:55
B2九組B2九組
8R
14:30
社団法人水沢観光協会長賞 B2
9R
15:10
シルバーステッキ賞B2
10R
15:55
斎藤實記念館レース B2七組B
金沢
1R
10:50
2歳3
2R
11:20
2歳2
3R
11:50
C48
4R
12:20
C47
5R
12:50
B34
6R
13:20
C22
7R
13:50
プロキオン特別C21
8R
14:25
KTKは「一発逆転」で賞B22
9R
15:00
はぼたん特別B21
10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:15
ルビー特別A2
福山
1R
10:50
C29
2R
11:20
C28
3R
11:50
C27
4R
12:20
C26
5R
12:50
C25
6R
13:25
C24
7R
14:00
C23
8R
14:35
3歳2 条件
9R
15:10
3歳1 条件
10R
15:50
福山市長杯ヤングチャンピオ2歳
11R
16:25
つわぶき特別A1
高知
1R
11:15
Eニ
2R
11:45
Eホ
3R
12:15
Eハ
4R
12:45
Eロ
5R
13:15
Eイ
6R
13:45
C4
7R
14:15
C3
8R
14:50
Bロ
9R
15:25
A Bイ
10R
16:00
香川県オリーブ特別C 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースD8 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-32組C2
2R
11:15
C2-30組C2
3R
11:45
C2-28組C2
4R
12:20
C2-11組C2
5R
12:55
C2-9組C2
6R
13:30
C2-7組C2
7R
14:05
アゲインステージ2歳 JRA認
8R
14:40
ウインター選抜C2 ー1組
9R
15:55
菊池川特別 A2・A3
10R
16:35
B2-2組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十一組C2十一 7頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-32組C2 9頭 900m
金沢 1R
10:50
2歳3 8頭 1,400m
福山 1R
10:50
C29 9頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-1 10頭 200m
水沢 2R
11:15
C2十組C2十組 10頭 1,300m
高知 1R
11:15
Eニ 7頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-30組C2 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳2 7頭 1,400m
福山 2R
11:20
C28 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-4 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C2九組C2九組 9頭 1,300m
高知 2R
11:45
Eホ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-28組C2 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C48 11頭 1,300m
福山 3R
11:50
C27 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 B-2 10頭 200m
水沢 4R
12:15
フューチャー2歳 新馬戦 9頭 850m
高知 3R
12:15
Eハ 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C47 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C26 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-11組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
300万円未満 9頭 200m
水沢 5R
12:45
2歳B22歳 B2 10頭 1,400m
高知 4R
12:45
Eロ 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
B34 12頭 1,400m
福山 5R
12:50
C25 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-9組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入60万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:15
Eイ 10頭 1,300m
水沢 6R
13:20
B2十組B2十組 10頭 1,600m
金沢 6R
13:20
C22 10頭 1,400m
福山 6R
13:25
C24 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:30
勝入120万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-7組C2 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
C4 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
プロキオン特別C21 10頭 1,500m
水沢 7R
13:55
B2九組B2九組 10頭 1,600m
福山 7R
14:00
C23 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:05
勝入200万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
アゲインステージ2歳 JRA認 10頭 1,400m
高知 7R
14:15
C3 9頭 1,400m
金沢 8R
14:25
KTKは「一発逆転」で賞B22 9頭 1,500m
水沢 8R
14:30
社団法人水沢観光協会長賞 B2 10頭 1,600m
福山 8R
14:35
3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入300万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:40
ウインター選抜C2 ー1組 10頭 1,750m
高知 8R
14:50
Bロ 12頭 1,300m
金沢 9R
15:00
はぼたん特別B21 10頭 1,700m
水沢 9R
15:10
シルバーステッキ賞B2 9頭 1,600m
福山 9R
15:10
3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
YSヤマショウ株式会社杯 勝入 10頭 200m
高知 9R
15:25
A Bイ 10頭 1,300m
金沢 10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 11頭 1,700m
帯広ば 10R
15:50
ミントファーム杯 第29回北見 10頭 200m
福山 10R
15:50
福山市長杯ヤングチャンピオ2歳 10頭 1,600m
水沢 10R
15:55
斎藤實記念館レース B2七組B 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
菊池川特別 A2・A3 11頭 2,000m
高知 10R
16:00
香川県オリーブ特別C 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 11R
16:15
ルビー特別A2 9頭 1,700m
福山 11R
16:25
つわぶき特別A1 10頭 1,800m
帯広ば 11R
16:30
北見記念オープン 9頭 200m
高知 11R
16:35
ファイナルレースD8 記者選抜 9頭 1,400m
佐賀 10R
16:35
B2-2組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:05
200万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2008年11月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:15
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:45
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
セレブレイション賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
セレブレイション賞
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
オリエンタル賞
11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
キャピタルステークス
12R
16:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:30
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手
6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:10
山科特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
山科特別
11R
15:45
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:55
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 17頭 1,400m
Cコース
5回京都7日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 2R
10:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都7日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京7日 3R
10:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回京都7日 3R
11:10
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 4R
11:25
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 4R
11:40
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 13頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:15
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:30
2歳未勝利若手騎手 2歳未勝利若手騎手 14頭 1,400m
Cコース
5回東京7日 6R
12:45
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:15
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京7日 8R
13:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 9R
14:15
セレブレイション賞
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
15頭 1,400m
Cコース
セレブレイション賞
5回京都7日 9R
14:35
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Cコース
オリエンタル賞
5回京都7日 10R
15:10
山科特別
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
16頭 1,400m ダート
山科特別
5回東京7日 11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)[指定] 3歳以上オープン(国際)[指定]
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都7日 11R
15:45
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
18頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-3
2R
11:30
2歳 B-3
3R
12:00
2歳 A-1
4R
12:30
60万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
2歳 勝入
7R
14:05
勝入120万円未満
8R
14:40
勝入200万円未満
9R
15:15
勝入200万円未満
10R
15:50
勝入300万円未満
11R
16:25
網走湖特別 400万円未満
12R
17:00
300万円未満
水沢
1R
10:45
C2十二組C2十二
2R
11:15
2歳B12歳 B1
3R
11:45
C2十三組C2十三
4R
12:15
B2十四組B2十四
5R
12:50
B2十三組B2十三
6R
13:25
B2十二組B2十二
7R
14:00
B2十一組B2十一
8R
14:35
高野長英記念館レース 2歳A2
9R
15:15
猿ヶ石川賞C2
10R
15:55
後藤新平記念館レース B2二組
福山
1R
10:50
3歳8 条件
2R
11:20
3歳7 条件
3R
11:50
3歳4 条件
4R
12:20
2歳2
5R
12:55
3歳6 条件
6R
13:30
3歳5 条件
7R
14:05
3歳3 条件
8R
14:40
2歳1 混合
9R
15:15
射手座特別C1
10R
15:50
やつで特別A2
11R
16:25
サフラン特別A3
佐賀
1R
10:45
C2-33組C2
2R
11:15
C2-31組C2
3R
11:45
C2-29組C2
4R
12:20
C2-12組C2
5R
12:55
C2-10組C2
6R
13:30
2歳-2組2歳
7R
14:05
C2-8組C2
8R
14:40
C2-6組C2
9R
15:55
霜月特別B2 ー1組
10R
16:35
C1-5組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十二組C2十二 6頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-33組C2 5頭 900m
福山 1R
10:50
3歳8 条件 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-3 10頭 200m
水沢 2R
11:15
2歳B12歳 B1 7頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-31組C2 7頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳7 条件 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-3 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C2十三組C2十三 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-29組C2 11頭 1,300m
福山 3R
11:50
3歳4 条件 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
2歳 A-1 9頭 200m
水沢 4R
12:15
B2十四組B2十四 9頭 1,600m
福山 4R
12:20
2歳2 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-12組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
60万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:50
B2十三組B2十三 9頭 1,600m
福山 5R
12:55
3歳6 条件 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-10組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:25
B2十二組B2十二 10頭 1,600m
帯広ば 6R
13:30
2歳 勝入 8頭 200m
福山 6R
13:30
3歳5 条件 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
2歳-2組2歳 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
B2十一組B2十一 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
勝入120万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
3歳3 条件 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-8組C2 9頭 1,400m
水沢 8R
14:35
高野長英記念館レース 2歳A2 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入200万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
2歳1 混合 8頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2-6組C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入200万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
猿ヶ石川賞C2 11頭 1,600m
福山 9R
15:15
射手座特別C1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
勝入300万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
やつで特別A2 8頭 1,800m
水沢 10R
15:55
後藤新平記念館レース B2二組 8頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
霜月特別B2 ー1組 9頭 1,800m
帯広ば 11R
16:25
網走湖特別 400万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:25
サフラン特別A3 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
C1-5組C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
300万円未満 10頭 200m

2008年11月28日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
C3三
2R
11:00
JRA認定2歳 新馬
3R
11:30
3歳五 六
4R
12:00
3歳五 六
5R
12:35
C2九 十
6R
13:10
C2九 十
7R
13:45
彩の国黒豚賞C3一
8R
14:20
彩の夢味牛賞C2 選抜牝馬
9R
14:55
柊(ひいらぎ)特別C2二
10R
15:30
寒椿(かんつばき)特別B2二
11R
16:05
カトレヤ特別C1一
笠松
1R
10:50
サラ系2歳7組2歳7
2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4
3R
11:45
サラ系C9組C9
4R
12:15
いろり火特別A2 特別
5R
12:45
サラ系C7組C7
6R
13:15
JRA認定未勝利馬リバイバル(
7R
13:45
サラ系C6組C6
8R
14:20
JRA認定未勝利馬リバイバル(
9R
15:55
笠松グランプリ3歳以上・オープ
10R
16:25
サラ系C8組C8
高知
1R
10:55
D7
2R
11:25
D5
3R
11:55
D4
4R
12:25
D3
5R
12:55
D2
6R
13:35
C5
7R
14:10
C6
8R
14:45
アペックス賞D6 選抜馬騎手招
9R
15:20
FRIDAYCUPC2 選抜馬
10R
16:00
初雪特別D 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースD9 記者選抜
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
C3三 9頭 1,500m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳7組2歳7 10頭 800m
高知 1R
10:55
D7 7頭 1,300m
浦和 2R
11:00
JRA認定2歳 新馬 10頭 800m
笠松 2R
11:15
サラ系2歳4組2歳4 10頭 1,400m
高知 2R
11:25
D5 7頭 1,300m
浦和 3R
11:30
3歳五 六 10頭 1,300m
笠松 3R
11:45
サラ系C9組C9 9頭 1,400m
高知 3R
11:55
D4 8頭 1,300m
浦和 4R
12:00
3歳五 六 10頭 1,400m
笠松 4R
12:15
いろり火特別A2 特別 6頭 1,600m
高知 4R
12:25
D3 8頭 1,300m
浦和 5R
12:35
C2九 十 11頭 1,400m
笠松 5R
12:45
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
高知 5R
12:55
D2 8頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2九 十 11頭 1,500m
笠松 6R
13:15
JRA認定未勝利馬リバイバル( 10頭 1,400m
高知 6R
13:35
C5 8頭 1,300m
浦和 7R
13:45
彩の国黒豚賞C3一 9頭 1,600m
笠松 7R
13:45
サラ系C6組C6 10頭 1,600m
高知 7R
14:10
C6 10頭 1,300m
浦和 8R
14:20
彩の夢味牛賞C2 選抜牝馬 11頭 1,400m
笠松 8R
14:20
JRA認定未勝利馬リバイバル( 9頭 1,400m
高知 8R
14:45
アペックス賞D6 選抜馬騎手招 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
柊(ひいらぎ)特別C2二 12頭 1,500m
高知 9R
15:20
FRIDAYCUPC2 選抜馬 10頭 1,400m
浦和 10R
15:30
寒椿(かんつばき)特別B2二 11頭 1,900m
笠松 9R
15:55
笠松グランプリ3歳以上・オープ 10頭 1,400m
高知 10R
16:00
初雪特別D 選抜馬 9頭 1,400m
浦和 11R
16:05
カトレヤ特別C1一 12頭 1,500m
笠松 10R
16:25
サラ系C8組C8 10頭 1,400m
高知 11R
16:35
ファイナルレースD9 記者選抜 8頭 1,300m

2008年11月27日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:30
3歳三 四
2R
11:00
2歳二 三
3R
11:30
3歳三 四
4R
12:00
2歳二 三
5R
12:35
C211 C3二
6R
13:10
C2八
7R
13:45
C2七
8R
14:20
深谷特選 黒毛和牛賞C2六
9R
14:55
晩秋(ばんしゅう)特別C1三
10R
15:30
霜月(しもつき)特別A3 B1
11R
16:05
神楽月(かぐらづき)特別B3四
笠松
1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3
2R
11:20
サラ系C10・13組C10 1
3R
11:50
サラ系C5組C5
4R
12:20
サラ系C4組C4
5R
12:50
サラ系B12・C3組B12 C
6R
13:20
サラ系B11組B11
7R
13:50
サラ系B10組B10
8R
14:20
サラ系C12組選抜(ロ)C12
9R
14:50
磨墨(するすみ)賞C2 選抜(
10R
15:25
JAぎふ杯 農業まつり特別C1
11R
16:25
サラ系C11組特別(ロ)C11
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
D1三 3歳以上
2R
11:40
D1二 3歳以上
3R
12:10
D1一 3歳以上
4R
12:40
C6二 3歳以上
5R
13:10
C6一 3歳以上
6R
13:40
F1二 2歳
7R
14:10
F1一 2歳
8R
14:40
ラジオ関西賞A1二 3歳以上特
9R
15:15
胆振軽種馬農業協同組合特別S1
10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII重
11R
16:25
A1一 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:30
3歳三 四 8頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳3組2歳3 6頭 1,400m
浦和 2R
11:00
2歳二 三 9頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
D1三 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C10・13組C10 1 9頭 1,400m
浦和 3R
11:30
3歳三 四 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
D1二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C5組C5 9頭 1,400m
浦和 4R
12:00
2歳二 三 11頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
D1一 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
浦和 5R
12:35
C211 C3二 11頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
C6二 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系B12・C3組B12 C 9頭 1,400m
浦和 6R
13:10
C2八 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C6一 3歳以上 12頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系B11組B11 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
F1二 2歳 12頭 1,400m
浦和 7R
13:45
C2七 12頭 1,500m
笠松 7R
13:50
サラ系B10組B10 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
F1一 2歳 12頭 1,400m
浦和 8R
14:20
深谷特選 黒毛和牛賞C2六 12頭 1,400m
笠松 8R
14:20
サラ系C12組選抜(ロ)C12 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
ラジオ関西賞A1二 3歳以上特 10頭 1,230m
笠松 9R
14:50
磨墨(するすみ)賞C2 選抜( 10頭 1,400m
浦和 9R
14:55
晩秋(ばんしゅう)特別C1三 11頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
胆振軽種馬農業協同組合特別S1 8頭 1,400m
笠松 10R
15:25
JAぎふ杯 農業まつり特別C1 10頭 1,600m
浦和 10R
15:30
霜月(しもつき)特別A3 B1 12頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ジュニアグランプリJpnII重 11頭 1,400m
浦和 11R
16:05
神楽月(かぐらづき)特別B3四 12頭 1,500m
笠松 11R
16:25
サラ系C11組特別(ロ)C11 10頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
A1一 3歳以上特別 12頭 1,400m

2008年11月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
10:30
3歳二
2R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬イ
3R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬ア
4R
12:00
C3五
5R
12:30
C3四
6R
13:05
C2五
7R
13:40
C1四
8R
14:15
埼玉県畜産会賞C2四
9R
14:50
ローズマリー特別C1二
10R
15:30
彩の国浦和記念JpnII3上 オープ
11R
16:05
銀杏(いちょう)特別B3二
笠松
1R
10:50
サラ系C17組 牝馬C17 牝
2R
11:20
サラ系C16組C16
3R
11:50
サラ系C15組C15
4R
12:20
JRA認定新馬チャレンジ(8)
5R
12:50
JRA認定新馬チャレンジ(9)
6R
13:20
サラ系C14組C14
7R
13:50
サラ系B8組B8
8R
14:25
サラ系B9組B9
9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3
10R
15:55
サラ系A5・B3組A5 B3
11R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜
園田
1R
11:10
D2四 3歳以上
2R
11:35
D2三 3歳以上
3R
12:05
セカンドトライ認未一 2歳登録
4R
12:35
セカンドトライ認未二 2歳登録
5R
13:05
D2二 3歳以上
6R
13:35
T1 2歳特別
7R
14:05
D2一 3歳以上
8R
14:40
C5二 3歳以上
9R
15:15
田能特別A2二 3歳以上特別
10R
15:55
ニッカン菊園特別A2一 3歳以
11R
16:25
C5一 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
10:30
3歳二 9頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C17組 牝馬C17 牝 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:00
JRA認定2歳 選抜馬イ 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
D2四 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 2R
11:20
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
11:30
JRA認定2歳 選抜馬ア 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
D2三 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C15組C15 9頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:00
C3五 9頭 1,400m
園田 3R
12:05
セカンドトライ認未一 2歳登録 8頭 1,400m
笠松 4R
12:20
JRA認定新馬チャレンジ(8) 5頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
12:30
C3四 11頭 1,500m
園田 4R
12:35
セカンドトライ認未二 2歳登録 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
JRA認定新馬チャレンジ(9) 8頭 800m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:05
C2五 11頭 1,400m
園田 5R
13:05
D2二 3歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:20
サラ系C14組C14 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
T1 2歳特別 7頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
13:40
C1四 11頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
D2一 3歳以上 12頭 1,230m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:15
埼玉県畜産会賞C2四 10頭 1,600m
笠松 8R
14:25
サラ系B9組B9 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C5二 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
14:50
ローズマリー特別C1二 12頭 1,400m
笠松 9R
15:00
古太尽(こだいじん)特別A3 10頭 1,800m
園田 9R
15:15
田能特別A2二 3歳以上特別 12頭 1,700m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:30
彩の国浦和記念JpnII3上 オープ 11頭 2,000m
笠松 10R
15:55
サラ系A5・B3組A5 B3 10頭 1,400m
園田 10R
15:55
ニッカン菊園特別A2一 3歳以 12頭 1,400m
浦和 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:05
銀杏(いちょう)特別B3二 11頭 1,600m
笠松 11R
16:25
サラ系A4組選抜A4 選抜 10頭 1,600m
園田 11R
16:25
C5一 3歳以上 12頭 1,400m

2008年11月25日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
11:05
3歳一
2R
11:35
C3七
3R
12:05
C3六
4R
12:35
C2三
5R
13:10
C1六
6R
13:45
C1五
7R
14:20
フレッシュファンタジー特別2歳
8R
14:55
深秋(しんしゅう)特別C2一
9R
15:30
落葉(らくよう)特別B1二 B
10R
16:05
初霜(はつしも)特別B3三
金沢
1R
10:50
C56
2R
11:20
C55
3R
11:50
C54
4R
12:20
C53
5R
12:50
B32
6R
13:20
ポインセチア賞C52 牝馬
7R
13:55
カシオペア特別C51
8R
14:30
B33
9R
15:05
ヒスイ特別A5
10R
16:10
つばき特別 B3級以下勝馬B3
笠松
1R
10:50
サラ系2歳6組 牝馬2歳6 牝
2R
11:20
サラ系2歳5組2歳5
3R
11:50
サラ系C22組C22
4R
12:20
サラ系C21組C21
5R
12:50
サラ系C20組C20
6R
13:25
サラ系C19組C19
7R
14:00
サラ系C18組 牝馬C18 牝
8R
14:35
サラ系B4・7組B4 7
9R
15:40
第10回岐阜信用金庫杯B5 特
10R
16:15
白川郷(しらかわごう)賞B6
園田
1R
11:10
D4二 3歳以上
2R
11:40
D4一 3歳以上
3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出
4R
12:40
キャリーアップ指定一 2歳登録
5R
13:10
D3三 3歳以上
6R
13:40
D3二 3歳以上
7R
14:10
D3一 3歳以上
8R
14:40
C4二 3歳以上
9R
15:20
兵庫の特産品特別A3二 3歳以
10R
15:55
スポニチなにわ賞A3一 3歳以
11R
16:25
C4一 3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
C56 10頭 1,400m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳6組 牝馬2歳6 牝 10頭 1,400m
浦和 1R
11:05
3歳一 9頭 1,300m
園田 1R
11:10
D4二 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C55 9頭 1,300m
笠松 2R
11:20
サラ系2歳5組2歳5 10頭 1,400m
浦和 2R
11:35
C3七 10頭 1,300m
園田 2R
11:40
D4一 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C54 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
サラ系C22組C22 9頭 1,400m
浦和 3R
12:05
C3六 11頭 1,400m
園田 3R
12:10
ファーストトライ認初 2歳初出 9頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C53 8頭 1,500m
笠松 4R
12:20
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
浦和 4R
12:35
C2三 10頭 1,500m
園田 4R
12:40
キャリーアップ指定一 2歳登録 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
B32 6頭 1,500m
笠松 5R
12:50
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
浦和 5R
13:10
C1六 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
D3三 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 6R
13:20
ポインセチア賞C52 牝馬 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
D3二 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 6R
13:45
C1五 11頭 1,600m
金沢 7R
13:55
カシオペア特別C51 11頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系C18組 牝馬C18 牝 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
D3一 3歳以上 11頭 1,400m
浦和 7R
14:20
フレッシュファンタジー特別2歳 12頭 1,500m
金沢 8R
14:30
B33 10頭 1,400m
笠松 8R
14:35
サラ系B4・7組B4 7 10頭 1,400m
園田 8R
14:40
C4二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 8R
14:55
深秋(しんしゅう)特別C2一 12頭 1,400m
金沢 9R
15:05
ヒスイ特別A5 10頭 1,500m
園田 9R
15:20
兵庫の特産品特別A3二 3歳以 9頭 1,230m
浦和 9R
15:30
落葉(らくよう)特別B1二 B 11頭 1,600m
笠松 9R
15:40
第10回岐阜信用金庫杯B5 特 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
スポニチなにわ賞A3一 3歳以 12頭 1,400m
浦和 10R
16:05
初霜(はつしも)特別B3三 12頭 1,500m
金沢 10R
16:10
つばき特別 B3級以下勝馬B3 10頭 1,400m
笠松 10R
16:15
白川郷(しらかわごう)賞B6 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
C4一 3歳以上 11頭 1,400m

2008年11月24日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回京都6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:30
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
もちの木賞
10R
15:10
修学院ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
修学院ステークス
11R
15:45
トパーズステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
トパーズステークス
12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3回福島10日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
福島2歳ステークス
11R
15:25
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) Jpn3
福島記念
12R
15:55
みちのく特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
みちのく特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島10日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
5回京都6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
3回福島10日 2R
10:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
3回福島10日 3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,150m ダート
5回京都6日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Cコース
3回福島10日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回京都6日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
3回福島10日 5R
12:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,400m ダート
5回京都6日 5R
12:30
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 6R
12:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都6日 6R
13:00
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
3回福島10日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回京都6日 7R
13:30
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回福島10日 8R
13:45
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回京都6日 8R
14:00
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
3回福島10日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回京都6日 9R
14:35
もちの木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
もちの木賞
3回福島10日 10R
14:50
福島2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
福島2歳ステークス
5回京都6日 10R
15:10
修学院ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
修学院ステークス
3回福島10日 11R
15:25
福島記念
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) Jpn3
15頭 2,000m
Cコース
福島記念
5回京都6日 11R
15:45
トパーズステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,800m ダート
トパーズステークス
3回福島10日 12R
15:55
みちのく特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
みちのく特別
5回京都6日 12R
16:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 B-5
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
混合120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
2歳 牡馬
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
400万円未満
10R
15:50
混合500万円未満
11R
16:25
HBC杯 イルミネーションカッ
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2六組C2六組
2R
11:15
C2二組C2二組
3R
11:45
C2一組C2一組
4R
12:15
C1八組C1八組
5R
12:50
C1七組C1七組
6R
13:25
C1六組C1六組
7R
14:00
みちゃお きいちゃお IBC賞
8R
14:35
なばな入りがんづきレース C1
9R
15:15
北上川大賞典(ゴールドアリュー
10R
15:55
ジュウネ料理レース B1一組B
金沢
1R
10:50
C36
2R
11:20
C35
3R
11:50
C34
4R
12:20
C33
5R
12:50
C32
6R
13:20
B43
7R
13:55
B42
8R
14:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
9R
15:05
キャッツアイ特別A4
10R
16:15
まつばぎく特別B41
笠松
1R
10:50
サラ系C30組 牝馬C30 牝
2R
11:20
祝!吉崎秀秋還暦記念C29
3R
11:50
さちこ三十路記念C28
4R
12:20
そうだ!笠松に行こまい盃C26
5R
12:50
祝・一哉・沙也華・婚約記念C2
6R
13:25
サラ系C25組C25
7R
14:00
サラ系C24組C24
8R
14:35
大垣共立銀行杯B2 選抜(イ)
9R
15:40
第23回畜産フェア特別B1 特
10R
16:15
サラ系C23組C23
福山
1R
10:50
C23
2R
11:20
C22
3R
11:50
C25
4R
12:20
C24
5R
12:55
C23
6R
13:35
C22
7R
14:10
C21
8R
14:45
南関東騎手交流ファンタジスタカ
9R
15:20
かえで特別B3
10R
15:55
南関東騎手交流ファンタジスタカ
11R
16:35
いちょう特別B1 B2
高知
1R
11:15
E6
2R
11:45
E5
3R
12:15
E4
4R
12:45
E3
5R
13:15
E2
6R
13:45
E9 記者選抜
7R
14:15
錦秋特別E 選抜馬
8R
14:50
A B
9R
15:25
A2
10R
16:00
シトリン特別A 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースE8 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-23組C2
2R
11:15
C2-21組C2
3R
11:45
C2-19組C2
4R
12:20
C2-17組C2
5R
12:55
C2-15組C2
6R
13:30
C2-13組C2
7R
14:05
2歳-1組2歳
8R
14:40
C1-9組C1
9R
15:55
ローズ特別B1 ー1組
10R
16:35
C1-7組C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2六組C2六組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-23組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C36 10頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系C30組 牝馬C30 牝 9頭 1,400m
福山 1R
10:50
C23 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 B-5 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C2二組C2二組 10頭 1,400m
高知 1R
11:15
E6 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-21組C2 8頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C35 10頭 1,300m
笠松 2R
11:20
祝!吉崎秀秋還暦記念C29 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
C22 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
水沢 3R
11:45
C2一組C2一組 10頭 1,400m
高知 2R
11:45
E5 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-19組C2 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C34 9頭 1,400m
笠松 3R
11:50
さちこ三十路記念C28 9頭 1,400m
福山 3R
11:50
C25 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
混合120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C1八組C1八組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
E4 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C33 10頭 1,500m
笠松 4R
12:20
そうだ!笠松に行こまい盃C26 9頭 1,400m
福山 4R
12:20
C24 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-17組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:45
E3 8頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1七組C1七組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C32 10頭 1,400m
笠松 5R
12:50
祝・一哉・沙也華・婚約記念C2 9頭 800m
福山 5R
12:55
C23 9頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-15組C2 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:15
E2 10頭 1,300m
金沢 6R
13:20
B43 9頭 1,500m
水沢 6R
13:25
C1六組C1六組 10頭 1,400m
笠松 6R
13:25
サラ系C25組C25 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-13組C2 9頭 1,400m
福山 6R
13:35
C22 9頭 1,250m
高知 6R
13:45
E9 記者選抜 11頭 1,300m
金沢 7R
13:55
B42 9頭 1,400m
水沢 7R
14:00
みちゃお きいちゃお IBC賞 10頭 1,600m
笠松 7R
14:00
サラ系C24組C24 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
2歳 牡馬 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
2歳-1組2歳 10頭 1,400m
福山 7R
14:10
C21 9頭 1,250m
高知 7R
14:15
錦秋特別E 選抜馬 9頭 1,400m
金沢 8R
14:30
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 9頭 1,500m
水沢 8R
14:35
なばな入りがんづきレース C1 10頭 1,600m
笠松 8R
14:35
大垣共立銀行杯B2 選抜(イ) 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 9頭 200m
佐賀 8R
14:40
C1-9組C1 8頭 1,400m
福山 8R
14:45
南関東騎手交流ファンタジスタカ 10頭 1,250m
高知 8R
14:50
A B 9頭 1,400m
金沢 9R
15:05
キャッツアイ特別A4 9頭 1,500m
帯広ば 9R
15:15
400万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
北上川大賞典(ゴールドアリュー 10頭 2,500m
福山 9R
15:20
かえで特別B3 9頭 1,600m
高知 9R
15:25
A2 10頭 1,400m
笠松 9R
15:40
第23回畜産フェア特別B1 特 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
混合500万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
ジュウネ料理レース B1一組B 10頭 1,800m
福山 10R
15:55
南関東騎手交流ファンタジスタカ 10頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
ローズ特別B1 ー1組 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
シトリン特別A 選抜馬 11頭 1,600m
金沢 10R
16:15
まつばぎく特別B41 10頭 1,700m
笠松 10R
16:15
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
HBC杯 イルミネーションカッ 9頭 200m
福山 11R
16:35
いちょう特別B1 B2 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE8 記者選抜 12頭 1,300m
佐賀 10R
16:35
C1-7組C1 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2008年11月23日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京6日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:10
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
tvk賞
10R
14:45
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
奥多摩ステークス
11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
霜月ステークス
12R
16:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
5回京都5日
芝Cコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
八瀬特別
10R
15:00
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
宝ケ池特別
11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
マイルチャンピオンS
12R
16:25
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
貴船ステークス
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京6日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都5日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京6日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回東京6日 3R
10:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,400m
Cコース
5回東京6日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都5日 4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回東京6日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
5回東京6日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京6日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m
Cコース
5回京都5日 7R
13:20
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 9頭 1,400m
Cコース
5回東京6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
5回京都5日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京6日 9R
14:10
tvk賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
tvk賞
5回京都5日 9R
14:25
八瀬特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
15頭 2,400m
Cコース
八瀬特別
5回東京6日 10R
14:45
奥多摩ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
奥多摩ステークス
5回京都5日 10R
15:00
宝ケ池特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
宝ケ池特別
5回東京6日 11R
15:25
霜月ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m ダート
霜月ステークス
5回京都5日 11R
15:40
マイルチャンピオンS
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 1,600m
Cコース
マイルチャンピオンS
5回東京6日 12R
16:00
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都5日 12R
16:25
貴船ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
貴船ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 B-1
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
300万円未満
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
400万円未満
10R
15:50
釧路農協連杯 第25回釧路産駒
11R
16:25
太平洋興発杯 知床賞 オープン
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2八組C2八組
2R
11:15
C2七組C2七組
3R
11:45
C2四組C2四組
4R
12:15
C2三組C2三組
5R
12:50
C1十組C1十組
6R
13:25
C1九組C1九組
7R
14:00
C1三組C1三組
8R
14:35
JA江刺やさい杯 B1二組B1
9R
15:15
はまゆり賞C1
10R
15:55
JA江刺えさし乙女杯 A一組A
金沢
1R
10:50
C46
2R
11:20
C45
3R
11:50
越前市野尻医院職員旅行記念C4
4R
12:20
C43
5R
12:50
シクラメン賞C42 牝馬
6R
13:25
スピカ特別C41
7R
14:00
貴裕・陽子結婚記念B46
8R
14:35
B45
9R
15:10
B44
10R
16:15
アクアマリン特別A3
福山
1R
10:50
C213 ニ(二走目)
2R
11:20
C213 ハ(二走目)
3R
11:50
C213 ロ(二走目)
4R
12:20
C213 イ(二走目)
5R
12:50
C28
6R
13:25
C27
7R
14:00
C26
8R
14:35
3歳2 条件
9R
15:10
3歳1 条件
10R
15:45
紅葉賞A1
11R
16:25
勤労感謝特別C1
高知
1R
11:15
Dニ
2R
11:45
星井美希誕生日特別Dハ
3R
12:15
Dロ
4R
12:45
Dイ
5R
13:15
Cロ
6R
13:45
Cイ
7R
14:15
B4
8R
14:50
祝智明幸也香結婚特別B3
9R
15:25
B2
10R
16:00
霜月特別B 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースE7 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-22組C2
2R
11:15
C2-20組C2
3R
11:45
C2-18組C2
4R
12:20
C2-16組C2
5R
12:55
C2-14組C2
6R
13:30
C1-10組C1
7R
14:05
C1-8組C1
8R
14:40
C1-6組C1
9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン(KJ
10R
16:40
B1・B2 B1・B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2八組C2八組 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-22組C2 8頭 1,300m
金沢 1R
10:50
C46 8頭 1,300m
福山 1R
10:50
C213 ニ(二走目) 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-2 10頭 200m
水沢 2R
11:15
C2七組C2七組 10頭 1,300m
高知 1R
11:15
Dニ 8頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-20組C2 7頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C45 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C213 ハ(二走目) 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
2歳 B-1 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C2四組C2四組 10頭 1,400m
高知 2R
11:45
星井美希誕生日特別Dハ 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-18組C2 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
越前市野尻医院職員旅行記念C4 10頭 1,400m
福山 3R
11:50
C213 ロ(二走目) 7頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2三組C2三組 10頭 1,400m
高知 3R
12:15
Dロ 7頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C43 10頭 1,500m
福山 4R
12:20
C213 イ(二走目) 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-16組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 4R
12:45
Dイ 8頭 1,300m
水沢 5R
12:50
C1十組C1十組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:50
シクラメン賞C42 牝馬 10頭 1,400m
福山 5R
12:50
C28 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-14組C2 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
高知 5R
13:15
Cロ 8頭 1,300m
水沢 6R
13:25
C1九組C1九組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:25
スピカ特別C41 10頭 1,500m
福山 6R
13:25
C27 9頭 1,250m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
佐賀 6R
13:30
C1-10組C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
Cイ 9頭 1,300m
水沢 7R
14:00
C1三組C1三組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
貴裕・陽子結婚記念B46 8頭 1,400m
福山 7R
14:00
C26 9頭 1,250m
帯広ば 7R
14:05
300万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
C1-8組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
B4 8頭 1,400m
水沢 8R
14:35
JA江刺やさい杯 B1二組B1 10頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B45 10頭 1,400m
福山 8R
14:35
3歳2 条件 9頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 9頭 200m
佐賀 8R
14:40
C1-6組C1 10頭 1,400m
高知 8R
14:50
祝智明幸也香結婚特別B3 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
B44 8頭 1,500m
福山 9R
15:10
3歳1 条件 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
400万円未満 9頭 200m
水沢 9R
15:15
はまゆり賞C1 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
B2 9頭 1,400m
福山 10R
15:45
紅葉賞A1 10頭 2,250m
帯広ば 10R
15:50
釧路農協連杯 第25回釧路産駒 8頭 200m
水沢 10R
15:55
JA江刺えさし乙女杯 A一組A 10頭 1,800m
高知 10R
16:00
霜月特別B 選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:00
九州ジュニアチャンピオン(KJ 12頭 1,750m
金沢 10R
16:15
アクアマリン特別A3 10頭 1,900m
帯広ば 11R
16:25
太平洋興発杯 知床賞 オープン 10頭 200m
福山 11R
16:25
勤労感謝特別C1 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE7 記者選抜 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B1・B2 B1・B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 9頭 200m

2008年11月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
秋陽ジャンプS
9R
14:20
甲斐路特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
甲斐路特別
10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
銀嶺ステークス
11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn3
東京スポーツ杯2歳S
12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回福島9日
芝Cコース
1R
09:50
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー福島
2R
10:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:45
岩谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
岩谷特別
11R
15:20
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
三春駒特別
12R
15:55
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
霊山特別
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回福島9日 1R
09:50
メイクデビュー福島
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,700m ダート
メイクデビュー福島
5回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
3回福島9日 2R
10:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
5回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回福島9日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
3回福島9日 4R
11:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Cコース
5回東京5日 4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
3回福島9日 5R
11:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,150m ダート
5回東京5日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
3回福島9日 6R
12:30
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,800m
Cコース
5回東京5日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回福島9日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 7R
13:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
3回福島9日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回東京5日 8R
13:45
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,300m
Cコース
秋陽ジャンプS
3回福島9日 9R
14:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回東京5日 9R
14:20
甲斐路特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
甲斐路特別
3回福島9日 10R
14:45
岩谷特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
岩谷特別
5回東京5日 10R
14:55
銀嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
銀嶺ステークス
3回福島9日 11R
15:20
三春駒特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
14頭 1,800m
Cコース
三春駒特別
5回東京5日 11R
15:30
東京スポーツ杯2歳S
2歳オープン(混合)(指定) 2歳オープン(混合)(指定) Jpn3
14頭 1,800m
Cコース
東京スポーツ杯2歳S
3回福島9日 12R
15:55
霊山特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 2,600m
Cコース
霊山特別
5回東京5日 12R
16:05
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-4
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
2歳 牝馬
8R
14:40
200万円未満
9R
15:15
4歳 混合300万円未満
10R
15:50
300万円未満
11R
16:25
サロマ湖特別 500万円未満
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十組C2十組
2R
11:15
C2九組C2九組
3R
11:45
C2五組C2五組
4R
12:15
C1十三組C1十三
5R
12:50
C1十二組C1十二
6R
13:25
C1十一組C1十一
7R
14:00
C1五組C1五組
8R
14:35
まんてんの星レース C1四組C
9R
15:15
ひいらぎ賞B1
10R
15:55
前沢牛にぎり寿司レース A二組
荒尾
1R
11:00
サラ系C-26組C
2R
11:30
サラ系C-24組C
3R
12:00
サラ系C-23組C
4R
12:30
サラ系C-22組C
5R
13:00
サラ系C-21組C
6R
13:35
サラ系C-20組C
7R
14:10
サラ系C-25組C
8R
14:45
サラ系C-19組C
9R
15:45
霜月特設 サラ系C-18組C
10R
16:20
トパーズ特設 サラ系C-16組
11R
16:50
サラ系C-17組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十組C2十組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-4 10頭 200m
荒尾 1R
11:00
サラ系C-26組C 7頭 950m
水沢 2R
11:15
C2九組C2九組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 9頭 200m
荒尾 2R
11:30
サラ系C-24組C 7頭 1,300m
水沢 3R
11:45
C2五組C2五組 10頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
荒尾 3R
12:00
サラ系C-23組C 8頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C1十三組C1十三 10頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
荒尾 4R
12:30
サラ系C-22組C 9頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1十二組C1十二 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
13:00
サラ系C-21組C 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
C1十一組C1十一 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
荒尾 6R
13:35
サラ系C-20組C 8頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C1五組C1五組 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
2歳 牝馬 10頭 200m
荒尾 7R
14:10
サラ系C-25組C 9頭 950m
水沢 8R
14:35
まんてんの星レース C1四組C 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
200万円未満 10頭 200m
荒尾 8R
14:45
サラ系C-19組C 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
4歳 混合300万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
ひいらぎ賞B1 12頭 1,600m
荒尾 9R
15:45
霜月特設 サラ系C-18組C 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
300万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
前沢牛にぎり寿司レース A二組 10頭 1,600m
荒尾 10R
16:20
トパーズ特設 サラ系C-16組 9頭 1,500m
帯広ば 11R
16:25
サロマ湖特別 500万円未満 10頭 200m
荒尾 11R
16:50
サラ系C-17組C 9頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2008年11月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:30
3歳
2R
11:00
3歳
3R
11:30
2歳
4R
12:00
C3二
5R
12:30
C2七 アイ
6R
13:05
C2七 アイ
7R
13:40
C1 C2選抜馬
8R
14:15
さざんか賞3歳 選抜牝馬
9R
14:50
イーバンク銀行IN船橋賞C1一
10R
15:25
三里塚(さんりづか)特別B1二
11R
16:00
B3 C1選抜馬
名古屋
1R
10:50
サラ2歳4組2歳4
2R
11:20
サラC7組C7
3R
11:50
サラC6組C6
4R
12:20
サラC5組C5
5R
12:50
初めて競馬場に来ました記念杯C
6R
13:20
永坂圭介大賞典C3
7R
13:50
サラC2組C2
8R
14:20
メイクデビュー向後駿之介記念B
9R
14:50
サラB10組B10
10R
15:50
黄菊(きぎく)特別C1
11R
16:20
パンジー特別A3b
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:30
3歳 8頭 1,200m
名古屋 1R
10:50
サラ2歳4組2歳4 10頭 800m
船橋 2R
11:00
3歳 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:20
サラC7組C7 10頭 800m
船橋 3R
11:30
2歳 9頭 1,200m
名古屋 3R
11:50
サラC6組C6 10頭 1,400m
船橋 4R
12:00
C3二 11頭 1,500m
名古屋 4R
12:20
サラC5組C5 10頭 1,400m
船橋 5R
12:30
C2七 アイ 12頭 1,200m
名古屋 5R
12:50
初めて競馬場に来ました記念杯C 10頭 1,300m
船橋 6R
13:05
C2七 アイ 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:20
永坂圭介大賞典C3 10頭 1,400m
船橋 7R
13:40
C1 C2選抜馬 11頭 1,700m
名古屋 7R
13:50
サラC2組C2 10頭 1,400m
船橋 8R
14:15
さざんか賞3歳 選抜牝馬 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:20
メイクデビュー向後駿之介記念B 10頭 1,600m
船橋 9R
14:50
イーバンク銀行IN船橋賞C1一 14頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB10組B10 10頭 1,400m
船橋 10R
15:25
三里塚(さんりづか)特別B1二 9頭 1,600m
名古屋 10R
15:50
黄菊(きぎく)特別C1 12頭 1,600m
船橋 11R
16:00
B3 C1選抜馬 13頭 1,000m
名古屋 11R
16:20
パンジー特別A3b 10頭 1,600m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。