スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2008年12月31日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:30
C1八組C1八組
2R
11:00
C1七組C1七組
3R
11:30
C1六組C1六組
4R
12:00
C1五組C1五組
5R
12:30
C1四組C1四組
6R
13:05
C1三組C1三組
7R
13:40
C1二組C1二組
8R
14:15
C1一組C1一組
9R
14:50
滝観洞レース B1二組B1二組
10R
15:25
桐花賞(ファルブラヴ賞) オー
11R
16:00
白蓮洞レース A二組B1一組混
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳 選抜牝馬
4R
12:30
3歳
5R
13:05
C3一 二
6R
13:40
C3一 二
7R
14:20
C216 17
8R
15:00
C216 17
9R
15:45
ジルベスター特別C2三 選抜特
10R ナイター競馬
16:30
東京2歳優駿牝馬(S1)2歳
11R ナイター競馬
17:10
カウントダウン特別C1一 選抜
12R ナイター競馬
17:50
ゆりかもめオープン3上 オープ
笠松
1R
10:50
サラ系2歳9組 牝馬2歳9 牝
2R
11:20
久保燈矢1歳誕生記念2歳8
3R
11:55
祝!前畑貴彦誕生日記念C14
4R
12:30
サラ系C13組C13
5R
13:05
第22弾頑張れ笠松競馬騎手会C
6R
13:40
サラ系B11・C3組B11 C
7R
14:15
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
8R
14:50
ひいらぎ特別C1 特別(イ)
9R
15:25
大晦日特別A2 特別
10R
16:30
東海ゴールドカップ オープン・
名古屋
1R
10:50
サラC24組C24
2R
11:20
サラC23組C23
3R
11:50
サラC22組C22
4R
12:20
サラC21組C21
5R
12:50
サラC20組C20
6R
13:20
サラC19組C19
7R
13:50
JAあいち尾東合併10周年記念
8R
14:20
第18回吉田一昭盃C17 選抜
9R
14:50
サラB2組B2
10R
15:25
初夢特別B1
11R
16:00
尾張名古屋杯
園田
1R
11:10
D5三 3歳以上
2R
11:40
D5二 3歳以上
3R
12:10
D5一 3歳以上
4R
12:40
ステップアップ指定二 2歳登録
5R
13:10
ステップアップ指定一 2歳登録
6R
13:40
C3二 3歳以上
7R
14:10
B1二 3歳以上特別
8R
14:40
ヤングジョッキーズステージ フ
9R
15:15
大晦日特別B1一 3歳以上特別
10R
15:55
園田ジュニアカップ重賞1 2歳
11R
16:25
2008ファイナルステージC3
高知
1R
11:15
Cイ
2R
11:45
Cロ
3R
12:15
Dハ
4R
12:45
Dロ
5R
13:15
Dイ
6R
13:45
頑張れ高知競馬特別E4
7R
14:15
頑張れ高知FD特別E3
8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E2
9R
15:25
年末年始は馬次第特別E 選抜馬
10R
16:00
高知県知事賞オープン
11R
16:35
ファイナルレースE8 記者選抜
荒尾
1R
10:45
サラ系C-30組C
2R
11:15
サラ系C-27組C
3R
11:45
サラ系C-24組C
4R
12:15
サラ系C-21組C
5R
12:45
サラ系C-18組C
6R
13:15
サラ系C-15組C
7R
13:45
サラ系C-33組C
8R
14:20
ユカリンタラナナ杯 サラ系C-
9R
14:55
除夜の鐘特設 サラ系C-3組C
10R
15:55
肥後の国グランプリオープン
11R
16:30
カウントダウン特設 サラ系C-
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C1八組C1八組 10頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
サラ系C-30組C 6頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳9組 牝馬2歳9 牝 8頭 800m
名古屋 1R
10:50
サラC24組C24 12頭 1,400m
水沢 2R
11:00
C1七組C1七組 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
D5三 3歳以上 10頭 1,400m
高知 1R
11:15
Cイ 7頭 1,300m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-27組C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:20
久保燈矢1歳誕生記念2歳8 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラC23組C23 12頭 1,400m
水沢 3R
11:30
C1六組C1六組 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 11頭 1,400m
園田 2R
11:40
D5二 3歳以上 11頭 1,400m
高知 2R
11:45
Cロ 8頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-24組C 7頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラC22組C22 12頭 1,400m
笠松 3R
11:55
祝!前畑貴彦誕生日記念C14 8頭 1,400m
水沢 4R
12:00
C1五組C1五組 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 選抜牝馬 13頭 1,400m
園田 3R
12:10
D5一 3歳以上 11頭 1,400m
高知 3R
12:15
Dハ 7頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-21組C 7頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラC21組C21 10頭 800m
水沢 5R
12:30
C1四組C1四組 9頭 1,600m
大井 4R
12:30
3歳 13頭 1,600m
笠松 4R
12:30
サラ系C13組C13 7頭 1,400m
園田 4R
12:40
ステップアップ指定二 2歳登録 8頭 1,400m
高知 4R
12:45
Dロ 8頭 1,300m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-18組C 6頭 1,400m
名古屋 5R
12:50
サラC20組C20 11頭 1,400m
水沢 6R
13:05
C1三組C1三組 9頭 1,600m
大井 5R
13:05
C3一 二 14頭 1,200m
笠松 5R
13:05
第22弾頑張れ笠松競馬騎手会C 8頭 1,400m
園田 5R
13:10
ステップアップ指定一 2歳登録 9頭 1,400m
高知 5R
13:15
Dイ 8頭 1,300m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-15組C 7頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
サラC19組C19 10頭 1,400m
水沢 7R
13:40
C1二組C1二組 9頭 1,600m
大井 6R
13:40
C3一 二 14頭 1,500m
笠松 6R
13:40
サラ系B11・C3組B11 C 9頭 1,400m
園田 6R
13:40
C3二 3歳以上 10頭 1,400m
高知 6R
13:45
頑張れ高知競馬特別E4 8頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-33組C 6頭 950m
名古屋 7R
13:50
JAあいち尾東合併10周年記念 11頭 1,400m
園田 7R
14:10
B1二 3歳以上特別 8頭 1,230m
水沢 8R
14:15
C1一組C1一組 9頭 1,600m
笠松 7R
14:15
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
頑張れ高知FD特別E3 8頭 1,300m
大井 7R
14:20
C216 17 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
第18回吉田一昭盃C17 選抜 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:20
ユカリンタラナナ杯 サラ系C- 6頭 1,400m
園田 8R
14:40
ヤングジョッキーズステージ フ 10頭 1,400m
水沢 9R
14:50
滝観洞レース B1二組B1二組 10頭 1,600m
笠松 8R
14:50
ひいらぎ特別C1 特別(イ) 8頭 1,600m
名古屋 9R
14:50
サラB2組B2 12頭 1,600m
高知 8R
14:50
頑張れ高知競馬特別E2 8頭 1,300m
荒尾 9R
14:55
除夜の鐘特設 サラ系C-3組C 8頭 1,400m
大井 8R
15:00
C216 17 14頭 1,600m
園田 9R
15:15
大晦日特別B1一 3歳以上特別 12頭 1,400m
水沢 10R
15:25
桐花賞(ファルブラヴ賞) オー 11頭 2,000m
笠松 9R
15:25
大晦日特別A2 特別 7頭 1,800m
名古屋 10R
15:25
初夢特別B1 12頭 1,600m
高知 9R
15:25
年末年始は馬次第特別E 選抜馬 9頭 1,400m
大井 9R
15:45
ジルベスター特別C2三 選抜特 15頭 1,200m
園田 10R
15:55
園田ジュニアカップ重賞1 2歳 12頭 1,700m
荒尾 10R
15:55
肥後の国グランプリオープン 11頭 2,000m
水沢 11R
16:00
白蓮洞レース A二組B1一組混 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:00
尾張名古屋杯 10頭 1,600m
高知 10R
16:00
高知県知事賞オープン 10頭 2,400m
園田 11R
16:25
2008ファイナルステージC3 11頭 1,400m
大井 10R ナイター競馬
16:30
東京2歳優駿牝馬(S1)2歳 16頭 1,600m
笠松 10R
16:30
東海ゴールドカップ オープン・ 10頭 1,900m
荒尾 11R
16:30
カウントダウン特設 サラ系C- 7頭 1,400m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE8 記者選抜 9頭 1,300m
大井 11R ナイター競馬
17:10
カウントダウン特別C1一 選抜 15頭 1,800m
大井 12R ナイター競馬
17:50
ゆりかもめオープン3上 オープ 12頭 1,600m
スポンサーサイト

2008年12月30日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:15
2歳 A-5
2R
11:45
2歳 A-4
3R
12:15
60万円未満
4R
12:45
60万円未満
5R
13:15
60万円未満
6R
13:45
60万円未満
7R
14:20
ロイヤル帯広グランドオープン杯
8R
14:55
200万円未満
9R
15:30
200万円未満
10R
16:05
200万円未満
11R
16:45
ヤングチャンピオンシップ2歳産
12R
17:20
オッズパーク賞 ’08ファイナ
水沢
1R
10:45
2歳C2三組2歳 C2三組
2R
11:15
C2六組C2六組
3R
11:45
C2五組C2五組
4R
12:15
C2四組C2四組
5R
12:50
C2三組C2三組
6R
13:25
C2二組C2二組
7R
14:00
C2一組C2一組
8R
14:35
幽玄洞レース C1九組C1九組
9R
15:15
六華賞B1
10R
15:55
布佐洞窟レース A一組A一組
大井
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:05
特選2歳 選抜牝馬
6R
13:40
C1四 五六
7R
14:20
C1四 五六
8R
15:00
C1四 五六
9R
15:45
たんちょう特別2歳 選抜特別
10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重
11R ナイター競馬
17:10
ウインターテール特別C2一 選
12R ナイター競馬
17:50
スカパー!賞B3二 選抜特別
笠松
1R
10:50
サラ系2歳4組2歳4
2R
11:20
第5回ザク笠松出陣記念2歳3
3R
11:50
第21弾頑張れ笠松競馬騎手会C
4R
12:25
第17回吉田一昭盃B10
5R
13:00
Do!K.T.創立5周年記念2
6R
13:35
サラ系B9組B9
7R
14:10
サラ系B8組B8
8R
14:45
サラ系C11組選抜(ロ)C11
9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ
10R
15:55
さざんか特別C10 特別(ロ)
園田
1R
11:10
F4二 2歳
2R
11:40
F4一 2歳
3R
12:10
D7三 3歳以上
4R
12:40
D7二 3歳以上
5R
13:10
D7一 3歳以上
6R
13:40
D6二 3歳以上
7R
14:10
D6一 3歳以上
8R
14:40
C2二 3歳以上
9R
15:15
B2二 3歳以上特別
10R
15:55
城山電子特別B2一 3歳以上特
11R
16:25
C2一 3歳以上
荒尾
1R
10:45
サラ系C-31組C
2R
11:15
サラ系C-28組C
3R
11:45
サラ系C-25組C
4R
12:15
サラ系C-22組C
5R
12:45
サラ系C-19組C
6R
13:15
サラ系C-34組C
7R
13:45
サラ系C-16組C
8R
14:15
サラ系C-12組C
9R
14:45
フェアウェル特設 サラ系C-4
10R
15:50
師走特別 オープン
11R
16:25
サラ系C-8組C
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳C2三組2歳 C2三組 7頭 850m
荒尾 1R
10:45
サラ系C-31組C 5頭 1,300m
笠松 1R
10:50
サラ系2歳4組2歳4 8頭 1,400m
大井 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
園田 1R
11:10
F4二 2歳 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:15
2歳 A-5 10頭 200m
水沢 2R
11:15
C2六組C2六組 7頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-28組C 7頭 1,300m
笠松 2R
11:20
第5回ザク笠松出陣記念2歳3 8頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,400m
園田 2R
11:40
F4一 2歳 10頭 1,400m
帯広ば 2R
11:45
2歳 A-4 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C2五組C2五組 8頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-25組C 6頭 1,400m
笠松 3R
11:50
第21弾頑張れ笠松競馬騎手会C 8頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
園田 3R
12:10
D7三 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:15
60万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2四組C2四組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-22組C 7頭 1,400m
笠松 4R
12:25
第17回吉田一昭盃B10 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 12頭 1,500m
園田 4R
12:40
D7二 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:45
60万円未満 10頭 200m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-19組C 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C2三組C2三組 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
Do!K.T.創立5周年記念2 8頭 1,400m
大井 5R
13:05
特選2歳 選抜牝馬 14頭 1,600m
園田 5R
13:10
D7一 3歳以上 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:15
60万円未満 10頭 200m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-34組C 6頭 950m
水沢 6R
13:25
C2二組C2二組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
大井 6R
13:40
C1四 五六 14頭 1,200m
園田 6R
13:40
D6二 3歳以上 11頭 1,400m
帯広ば 6R
13:45
60万円未満 10頭 200m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-16組C 7頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2一組C2一組 9頭 1,400m
笠松 7R
14:10
サラ系B8組B8 9頭 1,600m
園田 7R
14:10
D6一 3歳以上 11頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
サラ系C-12組C 5頭 1,400m
帯広ば 7R
14:20
ロイヤル帯広グランドオープン杯 10頭 200m
大井 7R
14:20
C1四 五六 14頭 1,400m
水沢 8R
14:35
幽玄洞レース C1九組C1九組 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
C2二 3歳以上 9頭 1,400m
笠松 8R
14:45
サラ系C11組選抜(ロ)C11 8頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
フェアウェル特設 サラ系C-4 7頭 1,400m
帯広ば 8R
14:55
200万円未満 10頭 200m
大井 8R
15:00
C1四 五六 14頭 1,600m
水沢 9R
15:15
六華賞B1 11頭 2,000m
園田 9R
15:15
B2二 3歳以上特別 9頭 1,700m
笠松 9R
15:20
ライデンリーダー記念2歳オープ 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:30
200万円未満 10頭 200m
大井 9R
15:45
たんちょう特別2歳 選抜特別 14頭 1,400m
荒尾 10R
15:50
師走特別 オープン 9頭 1,500m
水沢 10R
15:55
布佐洞窟レース A一組A一組 10頭 1,800m
笠松 10R
15:55
さざんか特別C10 特別(ロ) 8頭 1,600m
園田 10R
15:55
城山電子特別B2一 3歳以上特 12頭 1,400m
帯広ば 10R
16:05
200万円未満 10頭 200m
園田 11R
16:25
C2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:25
サラ系C-8組C 6頭 1,400m
大井 10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬重 16頭 1,600m
帯広ば 11R
16:45
ヤングチャンピオンシップ2歳産 9頭 200m
大井 11R ナイター競馬
17:10
ウインターテール特別C2一 選 16頭 1,800m
帯広ば 12R
17:20
オッズパーク賞 ’08ファイナ 9頭 200m
大井 12R ナイター競馬
17:50
スカパー!賞B3二 選抜特別 16頭 1,200m

2008年12月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

水沢
1R
10:45
2歳C2二組2歳C2 二組
2R
11:15
2歳C2一組2歳C2 一組
3R
11:45
C2十組C2十組
4R
12:15
C2九組C2九組
5R
12:50
B2二組B2二組
6R
13:25
B2一組B2一組
7R
14:00
C2八組C2八組
8R
14:35
安家洞レース C2七組C2七組
9R
15:15
義経賞C1
10R
15:55
氷渡探検洞レース B2三組B2
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
C214 15
4R
12:30
C214 15
5R
13:05
C212 13
6R
13:40
C212 13
7R
14:20
C1七 八
8R
15:00
C1七 八
9R
15:45
グッドラック特別C1三 選抜特
10R ナイター競馬
16:30
東京大賞典JpnI3上 選定馬重賞
11R ナイター競馬
17:10
イヤーエンド賞B3一 選抜特別
12R ナイター競馬
17:50
アデュー2008賞B2三 B3
金沢
1R
10:50
2歳6
2R
11:20
2歳5
3R
11:50
C24
4R
12:20
C23
5R
12:50
C22
6R
13:20
プロキオン特別C21
7R
13:55
B13
8R
14:30
B12
9R
15:05
2歳選抜 コルト&フィリー賞2
10R
15:40
ルビー特別A2
11R
16:15
金の成る木特別B11
笠松
1R
11:15
サラ系2歳7組2歳7
2R
11:50
康生君入学おめでとう記念2歳6
3R
12:25
ひよりちゃん3歳おめでとう2歳
4R
13:00
笠松が誇る誘導馬パク&ペC20
5R
14:10
第20弾頑張れ笠松競馬騎手会C
6R
14:45
サラ系B4・7組B4 7
7R
15:20
葉牡丹賞B6 選抜(ロ)
8R
15:55
シクラメン特別B5 特別(ロ)
園田
1R
10:55
F5二 2歳
2R
11:25
F5一 2歳
3R
11:55
D9三 3歳以上
4R
12:25
D9二 3歳以上
5R
12:55
D9一 3歳以上
6R
13:25
D8三 3歳以上
7R
13:55
D8二 3歳以上
8R
14:25
D8一 3歳以上
9R
15:00
B3二 3歳以上特別
10R
15:35
大吟醸 龍力 米のささやき特別
11R
16:10
C1 3歳以上
荒尾
1R
10:45
光建設特設 サラ系C-32組C
2R
11:15
大川建設特設 サラ系C-29組
3R
11:45
サカグチ雄建特設 サラ系C-2
4R
12:15
宮本鉄工特設 サラ系C-23組
5R
12:45
吉村建設特設 サラ系C-35組
6R
13:15
坂田道路特設 サラ系C-20組
7R
13:45
三裕建設特設 サラ系C-17組
8R
14:15
明成建設特設 サラ系C-13組
9R
14:45
土山建設特設 サラ系C-5組C
10R
15:20
不知火賞 サラ系C-1組C
11R
15:55
豊建設工業特設 サラ系C-9組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
2歳C2二組2歳C2 二組 8頭 1,300m
荒尾 1R
10:45
光建設特設 サラ系C-32組C 7頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳6 6頭 1,400m
園田 1R
10:55
F5二 2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,200m
水沢 2R
11:15
2歳C2一組2歳C2 一組 8頭 1,300m
笠松 1R
11:15
サラ系2歳7組2歳7 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
大川建設特設 サラ系C-29組 6頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳5 7頭 1,500m
園田 2R
11:25
F5一 2歳 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2十組C2十組 10頭 1,300m
荒尾 3R
11:45
サカグチ雄建特設 サラ系C-2 6頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C24 10頭 1,300m
笠松 2R
11:50
康生君入学おめでとう記念2歳6 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
D9三 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
C214 15 14頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C2九組C2九組 9頭 1,300m
荒尾 4R
12:15
宮本鉄工特設 サラ系C-23組 7頭 1,400m
金沢 4R
12:20
C23 9頭 1,500m
笠松 3R
12:25
ひよりちゃん3歳おめでとう2歳 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
D9二 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
C214 15 14頭 1,600m
荒尾 5R
12:45
吉村建設特設 サラ系C-35組 6頭 950m
水沢 5R
12:50
B2二組B2二組 7頭 1,800m
金沢 5R
12:50
C22 9頭 1,400m
園田 5R
12:55
D9一 3歳以上 11頭 1,400m
笠松 4R
13:00
笠松が誇る誘導馬パク&ペC20 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C212 13 14頭 1,200m
荒尾 6R
13:15
坂田道路特設 サラ系C-20組 7頭 1,400m
金沢 6R
13:20
プロキオン特別C21 9頭 1,400m
水沢 6R
13:25
B2一組B2一組 7頭 1,800m
園田 6R
13:25
D8三 3歳以上 10頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C212 13 14頭 1,500m
荒尾 7R
13:45
三裕建設特設 サラ系C-17組 7頭 1,400m
金沢 7R
13:55
B13 10頭 1,400m
園田 7R
13:55
D8二 3歳以上 11頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C2八組C2八組 9頭 1,400m
笠松 5R
14:10
第20弾頑張れ笠松競馬騎手会C 7頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
明成建設特設 サラ系C-13組 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1七 八 14頭 1,200m
園田 8R
14:25
D8一 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 8R
14:30
B12 9頭 1,500m
水沢 8R
14:35
安家洞レース C2七組C2七組 10頭 1,400m
笠松 6R
14:45
サラ系B4・7組B4 7 8頭 1,400m
荒尾 9R
14:45
土山建設特設 サラ系C-5組C 7頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1七 八 14頭 1,500m
園田 9R
15:00
B3二 3歳以上特別 9頭 1,400m
金沢 9R
15:05
2歳選抜 コルト&フィリー賞2 8頭 1,500m
水沢 9R
15:15
義経賞C1 8頭 1,600m
笠松 7R
15:20
葉牡丹賞B6 選抜(ロ) 8頭 1,600m
荒尾 10R
15:20
不知火賞 サラ系C-1組C 9頭 1,500m
園田 10R
15:35
大吟醸 龍力 米のささやき特別 9頭 1,400m
金沢 10R
15:40
ルビー特別A2 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
グッドラック特別C1三 選抜特 16頭 1,200m
水沢 10R
15:55
氷渡探検洞レース B2三組B2 10頭 1,600m
笠松 8R
15:55
シクラメン特別B5 特別(ロ) 9頭 1,600m
荒尾 11R
15:55
豊建設工業特設 サラ系C-9組 6頭 1,400m
園田 11R
16:10
C1 3歳以上 11頭 1,400m
金沢 11R
16:15
金の成る木特別B11 10頭 1,500m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R ナイター競馬
16:30
東京大賞典JpnI3上 選定馬重賞 10頭 2,000m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R ナイター競馬
17:10
イヤーエンド賞B3一 選抜特別 14頭 1,600m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R ナイター競馬
17:50
アデュー2008賞B2三 B3 16頭 1,800m

2008年12月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山8日
芝Aコース
1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
7R
13:20
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ホープフルステークス
8R
13:55
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
グッドラックハンデ
9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
フェアウェルS
10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
有馬記念
11R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ハッピーエンドカップ
5回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
15:00
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
オリオンステークス
11R
15:45
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ギャラクシーS
12R
16:20
2008ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
2008ファイナルS
3回中京6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
6R
12:30
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
矢作川特別
11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
名古屋日刊スポーツ杯
12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
尾張ステークス
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回中京6日 1R
09:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 1R
10:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京6日 2R
10:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神8日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京6日 3R
10:45
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
5回阪神8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
3回中京6日 4R
11:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,200m
Bコース
5回阪神8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,110m 芝→ダート
Bコース
5回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー中山
3回中京6日 5R
11:40
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回阪神8日 5R
12:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回中山8日 5R
12:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京6日 6R
12:30
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,700m ダート
メイクデビュー中京
5回阪神8日 6R
12:40
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山8日 6R
12:50
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 15頭 1,200m ダート
3回中京6日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,300m ダート
5回阪神8日 7R
13:10
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,600m
Bコース
5回中山8日 7R
13:20
ホープフルステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
13頭 2,000m
Bコース
ホープフルステークス
3回中京6日 8R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
5回阪神8日 8R
13:40
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 10頭 1,800m ダート
5回中山8日 8R
13:55
グッドラックハンデ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,500m
Bコース
グッドラックハンデ
3回中京6日 9R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神8日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
5回中山8日 9R
14:35
フェアウェルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
フェアウェルS
3回中京6日 10R
14:50
矢作川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,700m ダート
矢作川特別
5回阪神8日 10R
15:00
オリオンステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Bコース
オリオンステークス
5回中山8日 10R
15:25
有馬記念
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
14頭 2,500m
Bコース
有馬記念
3回中京6日 11R
15:35
名古屋日刊スポーツ杯
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Bコース
名古屋日刊スポーツ杯
5回阪神8日 11R
15:45
ギャラクシーS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
ギャラクシーS
5回中山8日 11R
16:05
ハッピーエンドカップ
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
ハッピーエンドカップ
3回中京6日 12R
16:10
尾張ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
尾張ステークス
5回阪神8日 12R
16:20
2008ファイナルS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Bコース
2008ファイナルS

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:55
2歳 C-5
2R
12:25
2歳 C-4
3R
12:55
2歳 C-3
4R
13:25
2歳 B-6
5R
13:55
混合120万円未満
6R
14:25
120万円未満
7R
15:00
2歳 B-5
8R
15:35
勝入300万円未満
9R
16:10
勝入混合300万円未満
10R
16:45
勝入400万円未満
11R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン
12R
18:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
C2十四組C2十四
2R
11:15
C2十三組C2十三
3R
11:45
C2十二組C2十二
4R
12:15
C2十一組C2十一
5R
12:45
2歳C12歳 C1
6R
13:20
2歳B22歳 B2
7R
13:55
B2六組B2六組
8R
14:30
モツ家 権(ごん)カップ B2
9R
15:10
師走賞B2
10R
15:55
内間木洞レース B2四組B2四
大井
1R
12:40
2歳
2R
13:10
2歳
3R
13:40
2歳
4R
14:10
C2十 11
5R
14:40
C2十 11
6R
15:15
C2八 九
7R
15:50
プリムラ特別3歳 選抜特別
8R ナイター競馬
16:30
L-WING賞B3四 特別
9R ナイター競馬
17:10
忘年特別C1二 選抜特別
10R ナイター競馬
17:50
C2八 九
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
2歳3
3R
11:50
2歳2
4R
12:20
C14
5R
12:50
C13
6R
13:25
C12
7R
14:00
B23
8R
14:35
B22
9R
15:10
ポインセチア特別B21
10R
15:45
日刊スポーツ杯ゴールデンジョッ
11R
16:20
ダイヤモンド特別A1
佐賀
1R
10:45
C2-25組C2
2R
11:15
2歳-8組2歳
3R
11:45
2歳-6組2歳
4R
12:20
C2-24組C2
5R
12:55
C1-6組C1
6R
13:30
C1-4組C1
7R
14:05
C1-2組C1
8R
14:40
B2-4組B2
9R
15:55
中島記念(ファン選抜) A1A
10R
16:35
カウントダウン選抜C2 ー1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十四組C2十四 10頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-25組C2 5頭 1,300m
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2十三組C2十三 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
2歳-8組2歳 9頭 1,300m
金沢 2R
11:20
2歳3 9頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2十二組C2十二 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳-6組2歳 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳2 7頭 1,400m
帯広ば 1R
11:55
2歳 C-5 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C2十一組C2十一 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C14 8頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-24組C2 8頭 1,300m
帯広ば 2R
12:25
2歳 C-4 10頭 200m
大井 1R
12:40
2歳 13頭 1,000m
水沢 5R
12:45
2歳C12歳 C1 9頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C13 7頭 1,500m
帯広ば 3R
12:55
2歳 C-3 9頭 200m
佐賀 5R
12:55
C1-6組C1 9頭 1,400m
大井 2R
13:10
2歳 11頭 1,200m
水沢 6R
13:20
2歳B22歳 B2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:25
2歳 B-6 10頭 200m
金沢 6R
13:25
C12 8頭 1,500m
佐賀 6R
13:30
C1-4組C1 8頭 1,400m
大井 3R
13:40
2歳 14頭 1,400m
帯広ば 5R
13:55
混合120万円未満 9頭 200m
水沢 7R
13:55
B2六組B2六組 9頭 1,600m
金沢 7R
14:00
B23 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C1-2組C1 8頭 1,400m
大井 4R
14:10
C2十 11 14頭 1,400m
帯広ば 6R
14:25
120万円未満 10頭 200m
水沢 8R
14:30
モツ家 権(ごん)カップ B2 9頭 1,600m
金沢 8R
14:35
B22 9頭 1,500m
大井 5R
14:40
C2十 11 14頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
B2-4組B2 11頭 1,400m
帯広ば 7R
15:00
2歳 B-5 10頭 200m
水沢 9R
15:10
師走賞B2 12頭 1,600m
金沢 9R
15:10
ポインセチア特別B21 9頭 1,400m
大井 6R
15:15
C2八 九 14頭 1,200m
帯広ば 8R
15:35
勝入300万円未満 10頭 200m
金沢 10R
15:45
日刊スポーツ杯ゴールデンジョッ 10頭 1,700m
大井 7R
15:50
プリムラ特別3歳 選抜特別 15頭 1,200m
水沢 10R
15:55
内間木洞レース B2四組B2四 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
中島記念(ファン選抜) A1A 12頭 2,000m
帯広ば 9R
16:10
勝入混合300万円未満 10頭 200m
金沢 11R
16:20
ダイヤモンド特別A1 8頭 1,500m
大井 8R ナイター競馬
16:30
L-WING賞B3四 特別 15頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
カウントダウン選抜C2 ー1組 9頭 1,400m
帯広ば 10R
16:45
勝入400万円未満 10頭 200m
大井 9R ナイター競馬
17:10
忘年特別C1二 選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば 11R
17:25
ばんえいダービー3歳オープン 10頭 200m
大井 10R ナイター競馬
17:50
C2八 九 14頭 1,500m
帯広ば 12R
18:00
200万円未満 10頭 200m

2008年12月27日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
12:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
香取特別
10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
中山大障害
11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
師走ステークス
12R
16:00
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
グレイトフルS
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:25
さざんかステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
さざんかステークス
10R
15:05
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
サンタクロースS
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
3回中京5日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
樅の木賞
11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
中京日経賞
12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
長良川特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
3回中京5日 1R
09:55
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 2R
10:15
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
3回中京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 3R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
3回中京5日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,000m ダート
5回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回中山7日 4R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 2,000m
Bコース
3回中京5日 4R
11:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
3回中京5日 5R
11:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,700m ダート
5回中山7日 5R
12:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー中山
5回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 6R
12:30
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m ダート
3回中京5日 6R
12:40
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
3回中京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
5回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 8R
13:30
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
3回中京5日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
5回阪神7日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 11頭 2,400m
Bコース
5回中山7日 9R
14:00
香取特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Bコース
香取特別
3回中京5日 9R
14:15
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
5回阪神7日 9R
14:25
さざんかステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
8頭 1,400m
Bコース
さざんかステークス
5回中山7日 10R
14:40
中山大障害
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG1
16頭 4,100m
Bコース
中山大障害
3回中京5日 10R
14:55
樅の木賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,700m ダート
樅の木賞
5回阪神7日 10R
15:05
サンタクロースS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
サンタクロースS
5回中山7日 11R
15:25
師走ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
10頭 1,800m ダート
師走ステークス
3回中京5日 11R
15:35
中京日経賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
中京日経賞
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指) Jpn3
11頭 2,000m
Bコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:00
グレイトフルS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
11頭 1,800m
Bコース
グレイトフルS
3回中京5日 12R
16:10
長良川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,500m
Bコース
長良川特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 C-2
2R
11:30
2歳 C-1
3R
12:00
2歳 勝入
4R
12:30
勝入60万円未満
5R
13:00
勝入120万円未満
6R
13:30
2歳 勝入
7R
14:05
勝入混合60万円未満
8R
14:40
勝入120万円未満
9R
15:15
勝入200万円未満
10R
15:50
勝入混合200万円未満
11R
16:25
十勝おおぞら特別 400万円未
12R
17:00
勝入300万円未満
水沢
1R
10:45
C2十七組C2十七
2R
11:15
C2十六組C2十六
3R
11:45
C2十五組C2十五
4R
12:15
2歳B12歳 B1
5R
12:50
2歳A2歳 A
6R
13:25
B2十組B2十組
7R
14:00
B2九組B2九組
8R
14:35
龍泉洞レース B2八組B2八組
9R
15:15
磐井川賞C2
10R
15:55
龍泉新洞レース B2七組B2七
佐賀
1R
10:45
C2-27組C2
2R
11:15
C2-26組C2
3R
11:45
2歳-7組2歳
4R
12:20
C2-4組C2
5R
12:55
C2-3組C2
6R
13:30
C2-2組C2
7R
14:05
C1-5組C1
8R
14:40
C1-3組C1
9R
15:55
ターコイズ特別C1 ー1組
10R
16:35
B2-3組B2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:45
C2十七組C2十七 8頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-27組C2 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:00
2歳 C-2 10頭 200m
水沢 2R
11:15
C2十六組C2十六 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-26組C2 7頭 1,300m
帯広ば 2R
11:30
2歳 C-1 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C2十五組C2十五 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
2歳-7組2歳 9頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
2歳 勝入 10頭 200m
水沢 4R
12:15
2歳B12歳 B1 9頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-4組C2 8頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
勝入60万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳A2歳 A 7頭 1,600m
佐賀 5R
12:55
C2-3組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
勝入120万円未満 10頭 200m
水沢 6R
13:25
B2十組B2十組 9頭 1,600m
帯広ば 6R
13:30
2歳 勝入 9頭 200m
佐賀 6R
13:30
C2-2組C2 10頭 1,400m
水沢 7R
14:00
B2九組B2九組 9頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
勝入混合60万円未満 10頭 200m
佐賀 7R
14:05
C1-5組C1 8頭 1,400m
水沢 8R
14:35
龍泉洞レース B2八組B2八組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入120万円未満 10頭 200m
佐賀 8R
14:40
C1-3組C1 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入200万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
磐井川賞C2 9頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合200万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
龍泉新洞レース B2七組B2七 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:55
ターコイズ特別C1 ー1組 9頭 1,750m
帯広ば 11R
16:25
十勝おおぞら特別 400万円未 8頭 200m
佐賀 10R
16:35
B2-3組B2 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
勝入300万円未満 10頭 200m

2008年12月26日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
12:10
2歳
2R
12:40
2歳 新馬
3R
13:10
2歳 新馬
4R
13:40
2歳 新馬
5R
14:10
C3三 四
6R
14:40
C3三 四
7R
15:15
C1九 十
8R
15:50
節季特別C2二 選抜特別
9R ナイター競馬
16:30
ディセンバー賞B1 B2一選抜
10R ナイター競馬
17:10
ターコイズ賞B3五 特別
11R ナイター競馬
17:50
C1九 十
笠松
1R
11:00
サラ系C27組 牝馬C27 牝
2R
11:30
サラ系C25組C25
3R
12:00
サラ系C24組C24
4R
12:30
サラ系C26組C26
5R
13:00
第19弾頑張れ笠松競馬騎手会C
6R
13:35
サラ系C22組C22
7R
14:45
サラ系C21組C21
8R
15:20
スポーツニッポン杯B1 特別(
9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C27組 牝馬C27 牝 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C25組C25 8頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系C24組C24 8頭 1,400m
大井 1R
12:10
2歳 14頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C26組C26 8頭 800m
大井 2R
12:40
2歳 新馬 7頭 1,400m
笠松 5R
13:00
第19弾頑張れ笠松競馬騎手会C 8頭 1,400m
大井 3R
13:10
2歳 新馬 10頭 1,400m
笠松 6R
13:35
サラ系C22組C22 8頭 1,400m
大井 4R
13:40
2歳 新馬 13頭 1,200m
大井 5R
14:10
C3三 四 14頭 1,400m
大井 6R
14:40
C3三 四 14頭 1,600m
笠松 7R
14:45
サラ系C21組C21 9頭 1,400m
大井 7R
15:15
C1九 十 14頭 1,200m
笠松 8R
15:20
スポーツニッポン杯B1 特別( 9頭 1,800m
大井 8R
15:50
節季特別C2二 選抜特別 14頭 1,600m
笠松 9R
15:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 9頭 1,600m
大井 9R ナイター競馬
16:30
ディセンバー賞B1 B2一選抜 16頭 1,200m
大井 10R ナイター競馬
17:10
ターコイズ賞B3五 特別 14頭 1,400m
大井 11R ナイター競馬
17:50
C1九 十 14頭 1,500m

2008年12月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:25
ポインセチア賞2歳
2R
15:55
トナカイ賞C3五 六
3R ナイター競馬
16:25
サンタクロース賞C3五 六
4R ナイター競馬
16:55
もみの木賞2歳
5R ナイター競馬
17:25
ジングルベル賞C2六 七
6R ナイター競馬
17:55
クリスマスキャロル賞C2六 七
7R ナイター競馬
18:30
サイレントナイト賞C2四 五
8R ナイター競馬
19:05
ホーリーナイト賞C2四 五
9R ナイター競馬
19:40
クリスマスツリー賞2歳 選抜特
10R ナイター競馬
20:15
Xmas 1day TW賞B2
11R ナイター競馬
20:50
クリスマスドリーム賞C1 選抜
名古屋
1R
11:00
サラC7組C7
2R
11:30
サラC6組C6
3R
12:00
サラC5組C5
4R
12:30
サラC4組C4
5R
13:00
サラC3組C3
6R
13:35
サラC2組C2
7R
14:10
サラB12組B12
8R
14:45
サラB11組B11
9R
15:20
クリスマス特別(芦毛限定)C
10R
16:20
冬牡丹特別C1
園田 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
C7三 3歳以上
2R
11:40
C7二 3歳以上
3R
12:10
C7一 3歳以上
4R
12:40
F1二 2歳
5R
13:10
F1一 2歳
6R
13:40
T1 2歳特別
7R
14:10
C6二 3歳以上
8R
14:40
C6一 3歳以上
9R
15:15
A1二 3歳以上特別
10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII重
11R
16:25
A1一 3歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC7組C7 10頭 800m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
C7三 3歳以上 8頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC6組C6 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
C7二 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC5組C5 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
C7一 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC4組C4 10頭 1,300m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
F1二 2歳 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC3組C3 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
F1一 2歳 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラC2組C2 10頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
T1 2歳特別 6頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
サラB12組B12 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C6二 3歳以上 9頭 1,400m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C6一 3歳以上 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB11組B11 9頭 1,600m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
A1二 3歳以上特別 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
クリスマス特別(芦毛限定)C 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:25
ポインセチア賞2歳 13頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:55
トナカイ賞C3五 六 14頭 1,200m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:55
兵庫ゴールドトロフィーJpnIII重 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:20
冬牡丹特別C1 12頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:25
サンタクロース賞C3五 六 12頭 1,500m
園田 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:25
A1一 3歳以上特別 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:55
もみの木賞2歳 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:25
ジングルベル賞C2六 七 14頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:55
クリスマスキャロル賞C2六 七 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
サイレントナイト賞C2四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
ホーリーナイト賞C2四 五 14頭 1,500m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
クリスマスツリー賞2歳 選抜特 14頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
Xmas 1day TW賞B2 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
クリスマスドリーム賞C1 選抜 14頭 1,400m

2008年12月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
10:20
2歳 新馬未受賞
2R
10:50
2歳四 五
3R
11:20
2歳四 五
4R
11:50
3歳四
5R
12:20
C3一
6R
12:50
C2九
7R
13:20
C2八
8R
13:50
C2七
9R
14:20
特選C1三
10R
14:55
サンタクロース特別C2 C3選
11R
15:30
オーバルスプリント(S3)3上
12R
16:05
クリスマスハンデ特別B3 C1
名古屋
1R
11:00
サラC14組C14
2R
11:30
サラC13組C13
3R
12:00
サラC12組C12
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
サラC9組C9
7R
14:00
サラC8組(選抜)C8
8R
14:30
サラB10組B10
9R
15:00
サラB9組B9
10R
16:00
シクラメン特別A3
園田
1R
11:10
D1四 3歳以上
2R
11:40
D1三 3歳以上
3R
12:10
F2二 2歳
4R
12:40
F2一 2歳
5R
13:10
D1二 3歳以上
6R
13:40
D1一 3歳以上
7R
14:10
リミテッド指定 3歳以上登録馬
8R
14:40
A2 3歳以上特別
9R
15:15
C5一 3歳以上
10R
15:55
武田尾温泉マルキ旅館特別S1
11R
16:25
C5二 3歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳 新馬未受賞 7頭 800m
浦和 2R
10:50
2歳四 五 11頭 1,300m
名古屋 1R
11:00
サラC14組C14 10頭 800m
園田 1R
11:10
D1四 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 3R
11:20
2歳四 五 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC13組C13 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D1三 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳四 9頭 1,300m
名古屋 3R
12:00
サラC12組C12 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
F2二 2歳 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3一 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
F2一 2歳 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2九 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 7頭 1,300m
園田 5R
13:10
D1二 3歳以上 10頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2八 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:30
サラC9組C9 8頭 1,400m
園田 6R
13:40
D1一 3歳以上 10頭 1,230m
浦和 8R
13:50
C2七 9頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラC8組(選抜)C8 8頭 1,600m
園田 7R
14:10
リミテッド指定 3歳以上登録馬 10頭 1,400m
浦和 9R
14:20
特選C1三 11頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラB10組B10 9頭 1,400m
園田 8R
14:40
A2 3歳以上特別 6頭 1,400m
浦和 10R
14:55
サンタクロース特別C2 C3選 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
サラB9組B9 10頭 1,600m
園田 9R
15:15
C5一 3歳以上 9頭 1,400m
浦和 11R
15:30
オーバルスプリント(S3)3上 12頭 1,400m
園田 10R
15:55
武田尾温泉マルキ旅館特別S1 7頭 1,400m
名古屋 10R
16:00
シクラメン特別A3 11頭 1,600m
浦和 12R
16:05
クリスマスハンデ特別B3 C1 10頭 1,500m
園田 11R
16:25
C5二 3歳以上 9頭 1,400m

2008年12月23日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 A-4
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
2歳 A-2
7R
14:05
300万円未満
8R
14:40
勝入120万円未満
9R
15:15
勝入200万円未満
10R
15:55
勝入200万円未満
11R
16:30
太平洋興発杯 ホワイトクリスマ
12R
17:05
300万円未満
水沢
1R
10:45
C2三組C2三組
2R
11:15
C2二組C2二組
3R
11:45
C2一組C2一組
4R
12:15
C1八組C1八組
5R
12:50
C1七組C1七組
6R
13:25
A一組A一組
7R
14:00
焼石連峰ビーチライン杯 C1六
8R
14:35
横手りんご杯 C1一組C1一組
9R
15:15
かまくら賞C1
10R
15:55
衣の滝レース B1三組B1三組
浦和
1R
10:20
2歳一
2R
10:50
3歳三
3R
11:20
C3三
4R
11:50
C3二
5R
12:20
C2六
6R
12:50
C2五
7R
13:20
C2四
8R
13:50
特選C1 C2選抜馬
9R
14:20
フレッシュステッキ特別2歳 選
10R
14:55
ターコイズ特別B3三
11R
15:30
春待月(はるまちづき)特別A3
12R
16:05
師走(しわす)特別B3二
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
サラ2歳6組2歳6
2R
11:30
サラ2歳5組2歳5
3R
12:00
サラC19組C19
4R
12:30
サラC18組C18
5R
13:00
サラC17組C17
6R
13:30
サラC16組C16
7R
14:00
高田寛行、亜矢子結婚記念C15
8R
14:30
キリンビールカップB8
9R
15:05
愛知県畜産特別A1
10R
15:45
名古屋グランプリ 指定交JpnII
11R
16:20
サラB7組B7
園田
1R
11:10
D3三 3歳以上
2R
11:40
D3二 3歳以上
3R
12:10
D3一 3歳以上
4R
12:40
F3二 2歳
5R
13:10
F3一 2歳
6R
13:40
D2二 3歳以上
7R
14:10
D2一 3歳以上
8R
14:40
C4二 3歳以上
9R
15:10
ヤングジョッキーズステージRO
10R
15:55
菊正宗特別A3 3歳以上特別
11R
16:25
C4一 3歳以上
福山
1R
10:50
3歳8 条件
2R
11:20
3歳7 条件
3R
11:50
3歳6 条件
4R
12:20
3歳5 条件
5R
12:55
C27 ニ(二走目)
6R
13:30
C27 ハ(二走目)
7R
14:05
C27 ロ(二走目)
8R
14:40
C27 イ(二走目)
9R
15:15
もみの木特別C1
10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク
11R
16:25
ポインセチア特別B2
荒尾
1R
10:45
サラ系C-26組C
2R
11:15
サラ系C-24組C
3R
11:45
サラ系C-23組C
4R
12:15
サラ系C-22組C
5R
12:45
全競馬場年間踏破達成記念 サラ
6R
13:15
サラ系C-20組C
7R
13:45
スナック アドマイヤ記念 サラ
8R
14:15
明日は誕生日!萩原雪歩記念 サ
9R
14:45
クリスマスローズ特設 サラ系C
10R
15:15
冬至特設 サラ系C-16組C
11R
16:15
サラ系C-18組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳一 6頭 1,300m
水沢 1R
10:45
C2三組C2三組 10頭 1,400m
荒尾 1R
10:45
サラ系C-26組C 5頭 950m
浦和 2R
10:50
3歳三 10頭 1,500m
福山 1R
10:50
3歳8 条件 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
2歳 A-4 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
サラ2歳6組2歳6 10頭 800m
園田 1R
11:10
D3三 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 2R
11:15
C2二組C2二組 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-24組C 7頭 1,300m
浦和 3R
11:20
C3三 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
3歳7 条件 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
サラ2歳5組2歳5 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
D3二 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 3R
11:45
C2一組C2一組 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-23組C 8頭 1,300m
浦和 4R
11:50
C3二 10頭 1,500m
福山 3R
11:50
3歳6 条件 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
サラC19組C19 10頭 800m
園田 3R
12:10
D3一 3歳以上 10頭 1,400m
水沢 4R
12:15
C1八組C1八組 8頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-22組C 7頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C2六 11頭 1,400m
福山 4R
12:20
3歳5 条件 9頭 1,250m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
サラC18組C18 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
F3二 2歳 9頭 1,400m
荒尾 5R
12:45
全競馬場年間踏破達成記念 サラ 7頭 1,400m
水沢 5R
12:50
C1七組C1七組 9頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C2五 9頭 1,600m
福山 5R
12:55
C27 ニ(二走目) 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
サラC17組C17 10頭 1,300m
園田 5R
13:10
F3一 2歳 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-20組C 8頭 1,400m
浦和 7R
13:20
C2四 11頭 1,400m
水沢 6R
13:25
A一組A一組 7頭 1,800m
帯広ば 6R
13:30
2歳 A-2 10頭 200m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
サラC16組C16 10頭 1,400m
福山 6R
13:30
C27 ハ(二走目) 9頭 1,250m
園田 6R
13:40
D2二 3歳以上 9頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
スナック アドマイヤ記念 サラ 8頭 950m
浦和 8R
13:50
特選C1 C2選抜馬 9頭 1,500m
水沢 7R
14:00
焼石連峰ビーチライン杯 C1六 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:00
高田寛行、亜矢子結婚記念C15 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
300万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C27 ロ(二走目) 10頭 1,250m
園田 7R
14:10
D2一 3歳以上 10頭 1,400m
荒尾 8R
14:15
明日は誕生日!萩原雪歩記念 サ 8頭 1,400m
浦和 9R
14:20
フレッシュステッキ特別2歳 選 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:30
キリンビールカップB8 9頭 1,400m
水沢 8R
14:35
横手りんご杯 C1一組C1一組 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
勝入120万円未満 10頭 200m
園田 8R
14:40
C4二 3歳以上 10頭 1,400m
福山 8R
14:40
C27 イ(二走目) 10頭 1,250m
荒尾 9R
14:45
クリスマスローズ特設 サラ系C 9頭 1,400m
浦和 10R
14:55
ターコイズ特別B3三 11頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:05
愛知県畜産特別A1 8頭 1,600m
園田 9R
15:10
ヤングジョッキーズステージRO 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入200万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
かまくら賞C1 10頭 1,800m
福山 9R
15:15
もみの木特別C1 10頭 1,600m
荒尾 10R
15:15
冬至特設 サラ系C-16組C 10頭 1,400m
浦和 11R
15:30
春待月(はるまちづき)特別A3 11頭 1,900m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
15:45
名古屋グランプリ 指定交JpnII 12頭 2,500m
福山 10R
15:50
中国地区獣医師会連合会会長杯ク 9頭 1,800m
帯広ば 10R
15:55
勝入200万円未満 10頭 200m
水沢 10R
15:55
衣の滝レース B1三組B1三組 10頭 1,600m
園田 10R
15:55
菊正宗特別A3 3歳以上特別 9頭 1,400m
浦和 12R
16:05
師走(しわす)特別B3二 9頭 1,400m
荒尾 11R
16:15
サラ系C-18組C 8頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:20
サラB7組B7 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
C4一 3歳以上 10頭 1,400m
福山 11R
16:25
ポインセチア特別B2 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:30
太平洋興発杯 ホワイトクリスマ 8頭 200m
帯広ば 12R
17:05
300万円未満 10頭 200m

2008年12月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
2歳 B-1
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
3歳 混合200万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
混合200万円未満
7R
14:05
2歳 A-6
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
400万円未満
11R
16:25
サンタクロース特別 500万円
12R
17:00
200万円未満
水沢
1R
10:45
2歳C2三組2歳 C2三組
2R
11:15
C2五組C2五組
3R
11:45
C2四組C2四組
4R
12:15
C1十組C1十組
5R
12:50
C1九組C1九組
6R
13:25
C1三組C1三組
7R
14:00
C1二組C1二組
8R
14:35
七折の滝レース B1二組B1二
9R
15:15
猊鼻渓賞C2
10R
15:55
浪板不動滝レース A二組A二組
浦和
1R
10:20
2歳三
2R
10:50
2歳二
3R
11:20
3歳二
4R
11:50
3歳一
5R
12:20
C3五
6R
12:50
C3四
7R
13:20
C2三
8R
13:50
C1四
9R
14:20
特選C2二
10R
14:55
シクラメン特別C2一
11R
15:30
冬菊(ふゆぎく)特別B2二 B
12R
16:05
千両(せんりょう)特別C1二
金沢
1R
10:50
C37
2R
11:20
C36
3R
11:50
C35
4R
12:20
C34
5R
12:50
C33
6R
13:25
C32
7R
14:00
B43
8R
14:35
B42
9R
15:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3
10R
15:45
アクアマリン特別A3
11R
16:20
もみの木特別B41
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
浦和 1R
10:20
2歳三 11頭 1,400m
水沢 1R
10:45
2歳C2三組2歳 C2三組 8頭 850m
浦和 2R
10:50
2歳二 11頭 1,500m
金沢 1R
10:50
C37 10頭 1,400m
帯広ば 1R
11:00
2歳 B-1 9頭 200m
水沢 2R
11:15
C2五組C2五組 9頭 1,400m
浦和 3R
11:20
3歳二 10頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C36 10頭 1,500m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 9頭 200m
水沢 3R
11:45
C2四組C2四組 9頭 1,400m
浦和 4R
11:50
3歳一 12頭 1,500m
金沢 3R
11:50
C35 10頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
水沢 4R
12:15
C1十組C1十組 10頭 1,400m
浦和 5R
12:20
C3五 10頭 1,600m
金沢 4R
12:20
C34 9頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
3歳 混合200万円未満 10頭 200m
水沢 5R
12:50
C1九組C1九組 10頭 1,400m
浦和 6R
12:50
C3四 12頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C33 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 9頭 200m
浦和 7R
13:20
C2三 11頭 1,600m
水沢 6R
13:25
C1三組C1三組 10頭 1,600m
金沢 6R
13:25
C32 9頭 1,500m
帯広ば 6R
13:30
混合200万円未満 9頭 200m
浦和 8R
13:50
C1四 9頭 1,400m
水沢 7R
14:00
C1二組C1二組 10頭 1,600m
金沢 7R
14:00
B43 10頭 1,500m
帯広ば 7R
14:05
2歳 A-6 10頭 200m
浦和 9R
14:20
特選C2二 12頭 1,500m
水沢 8R
14:35
七折の滝レース B1二組B1二 8頭 1,800m
金沢 8R
14:35
B42 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
浦和 10R
14:55
シクラメン特別C2一 12頭 1,400m
金沢 9R
15:10
リゲル特別 C3級以下勝馬C3 8頭 1,500m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
水沢 9R
15:15
猊鼻渓賞C2 10頭 1,400m
浦和 11R
15:30
冬菊(ふゆぎく)特別B2二 B 11頭 1,900m
金沢 10R
15:45
アクアマリン特別A3 9頭 1,900m
帯広ば 10R
15:50
400万円未満 9頭 200m
水沢 10R
15:55
浪板不動滝レース A二組A二組 9頭 1,600m
浦和 12R
16:05
千両(せんりょう)特別C1二 11頭 1,500m
金沢 11R
16:20
もみの木特別B41 9頭 1,500m
帯広ば 11R
16:25
サンタクロース特別 500万円 10頭 200m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 9頭 200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。