スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年1月31日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京1日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
クロッカスステークス
10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
春望ステークス
11R
15:45
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
東京新聞杯
12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
2回京都1日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
つばき賞
10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
稲荷特別
11R
15:35
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
北山ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回京都1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 10頭 1,800m ダート
1回東京1日 1R
10:10
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
1回東京1日 2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
2回京都1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
2回京都1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
1回東京1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
2回京都1日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
1回東京1日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回京都1日 6R
12:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
1回東京1日 6R
13:01
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 2,400m
Cコース
2回京都1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 15頭 1,400m
Cコース
1回東京1日 7R
13:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回京都1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京1日 8R
14:00
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート
2回京都1日 9R
14:25
つばき賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Cコース
つばき賞
1回東京1日 9R
14:35
クロッカスステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
13頭 1,400m
Cコース
クロッカスステークス
2回京都1日 10R
15:01
稲荷特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Cコース
稲荷特別
1回東京1日 10R
15:10
春望ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
春望ステークス
2回京都1日 11R
15:35
北山ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
北山ステークス
1回東京1日 11R
15:45
東京新聞杯
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G3
16頭 1,600m
Cコース
東京新聞杯
2回京都1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京1日 12R
16:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 15頭 1,300m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-3
2R
11:30
3歳 B-4
3R
12:00
3歳 勝入C-1・2
4R
12:30
200万円未満
5R
13:00
300万円未満
6R
13:30
3歳 A-4
7R
14:05
勝入60万円未満
8R
14:40
勝入120万円未満
9R
15:15
勝入200万円未満
10R
15:50
オールカマー勝入別定
11R
16:25
幸福特別 300万円未満
12R
17:00
混合200万円未満
福山
1R
10:50
3歳4 条件
2R
11:20
3歳3 条件
3R
11:50
C222
4R
12:20
C221
5R
12:55
C220
6R
13:30
C219
7R
14:05
C218
8R
14:40
C217
9R
15:15
C216
10R
15:50
雪割草特別A2
11R
16:30
春の雪特別C1
高知
1R
11:15
Dホ 3歳イ
2R
11:45
Dニ
3R
12:15
Dハ
4R
12:45
Dロ
5R
13:15
Cニ Dイ
6R
13:45
もう一度始めよう特別E1 選抜
7R
14:15
お父さん退職記念特別B4
8R
14:50
荒田春良誕生月特別B3
9R
15:25
清&イレブン迎春特別B2
10R
16:00
清流四万十特別B1 選抜馬
11R
16:35
ファイナルレースE4 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-7組3歳
2R
11:15
3歳-5組3歳
3R
11:50
C2-5組C2
4R
12:25
C2-3組C2
5R
13:00
C1-12組C1
6R
13:35
C1-5組C1
7R
14:10
C1-4組C1
8R
14:45
C1-2組C1
9R
15:25
球磨川特別 A1・A2・A3
10R
16:40
B2-3組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳-7組3歳 7頭 1,300m
福山 1R
10:50
3歳4 条件 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-3 9頭 200m
高知 1R
11:15
Dホ 3歳イ 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
3歳-5組3歳 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
3歳3 条件 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4 9頭 200m
高知 2R
11:45
Dニ 12頭 1,300m
福山 3R
11:50
C222 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:50
C2-5組C2 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
3歳 勝入C-1・2 10頭 200m
高知 3R
12:15
Dハ 10頭 1,300m
福山 4R
12:20
C221 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:25
C2-3組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
200万円未満 9頭 200m
高知 4R
12:45
Dロ 10頭 1,300m
福山 5R
12:55
C220 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
300万円未満 9頭 200m
佐賀 5R
13:00
C1-12組C1 8頭 1,400m
高知 5R
13:15
Cニ Dイ 11頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-4 10頭 200m
福山 6R
13:30
C219 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:35
C1-5組C1 8頭 1,400m
高知 6R
13:45
もう一度始めよう特別E1 選抜 11頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
勝入60万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C218 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:10
C1-4組C1 9頭 1,400m
高知 7R
14:15
お父さん退職記念特別B4 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
勝入120万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C217 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:45
C1-2組C1 8頭 1,400m
高知 8R
14:50
荒田春良誕生月特別B3 10頭 1,300m
帯広ば 9R
15:15
勝入200万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C216 9頭 1,250m
高知 9R
15:25
清&イレブン迎春特別B2 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:25
球磨川特別 A1・A2・A3 11頭 2,000m
帯広ば 10R
15:50
オールカマー勝入別定 10頭 200m
福山 10R
15:50
雪割草特別A2 9頭 1,800m
高知 10R
16:00
清流四万十特別B1 選抜馬 12頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
幸福特別 300万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:30
春の雪特別C1 10頭 1,600m
高知 11R
16:35
ファイナルレースE4 記者選抜 11頭 1,400m
佐賀 10R
16:40
B2-3組B2 11頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
混合200万円未満 9頭 200m
スポンサーサイト

2009年1月30日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
3歳8 未受賞未出走
2R
12:10
4歳2 ロ
3R
12:40
C3二 三
4R
13:10
C3二 三
5R
13:40
4歳1 イ
6R
14:15
C2十 11
7R
14:50
C2十 11
8R
15:25
特選C3一
9R
16:05
立春(りっしゅん)特別B1 B
10R
16:40
探梅(たんばい)特別C1一
名古屋
1R
11:00
サラ3歳6組3歳6
2R
11:30
サラ3歳5組3歳5
3R
12:00
サラC7組C7
4R
12:30
サラC6組C6
5R
13:00
サラC5組C5
6R
13:30
サラC4組C4
7R
14:00
サラC3組C3
8R
14:30
サラC2組C2
9R
15:00
サラB12組B12
10R
15:35
サラB11組B11
11R
16:30
葉牡丹特別C1
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:35
F3一 3歳
3R
12:05
D7二 4歳以上
4R
12:35
D7一 4歳以上
5R
13:05
D6四 4歳以上
6R
13:35
D6三 4歳以上
7R
14:05
B2一 4歳以上特別
8R
14:35
D6二 4歳以上
9R
15:10
D6一 4歳以上
10R
15:45
ガーネット特別B2二 4歳以上
11R
16:15
C2 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ3歳6組3歳6 10頭 800m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 7頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳5組3歳5 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
F3一 3歳 8頭 1,400m
川崎 1R
11:40
3歳8 未受賞未出走 9頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC7組C7 10頭 1,400m
園田 3R
12:05
D7二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 2R
12:10
4歳2 ロ 11頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC6組C6 10頭 1,300m
園田 4R
12:35
D7一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 3R
12:40
C3二 三 12頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC5組C5 10頭 1,400m
園田 5R
13:05
D6四 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 4R
13:10
C3二 三 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC4組C4 10頭 1,400m
園田 6R
13:35
D6三 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 5R
13:40
4歳1 イ 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC3組C3 10頭 1,400m
園田 7R
14:05
B2一 4歳以上特別 7頭 1,400m
川崎 6R
14:15
C2十 11 10頭 1,500m
名古屋 8R
14:30
サラC2組C2 10頭 1,400m
園田 8R
14:35
D6二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:50
C2十 11 12頭 1,500m
名古屋 9R
15:00
サラB12組B12 10頭 1,400m
園田 9R
15:10
D6一 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 8R
15:25
特選C3一 13頭 1,500m
名古屋 10R
15:35
サラB11組B11 10頭 1,600m
園田 10R
15:45
ガーネット特別B2二 4歳以上 9頭 1,700m
川崎 9R
16:05
立春(りっしゅん)特別B1 B 14頭 1,600m
園田 11R
16:15
C2 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 11R
16:30
葉牡丹特別C1 12頭 1,600m
川崎 10R
16:40
探梅(たんばい)特別C1一 12頭 1,600m

2009年1月29日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:40
C3四 五
2R
12:10
C3四 五
3R
12:40
3歳7 ロ
4R
13:10
3歳6 イ
5R
13:40
C2八 九
6R
14:15
C2八 九
7R
14:50
C1三
8R
15:25
ウインターフラワー賞3歳 未格
9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープン[地
10R
16:40
群雄(ぐんゆう)特別C2一
名古屋
1R
11:00
鴇田英将・玲子結婚おめでとうC
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:00
サラC12組C12
4R
12:30
サラC11組C11
5R
13:00
サラC10組C10
6R
13:30
木元隆博・島村英里奈結婚記念C
7R
14:00
サラC8組(選抜)C8
8R
14:35
サラB10組B10
9R
15:10
サラB9組B9
10R
15:45
マイル争覇
11R
16:30
まんさく特別A2
園田
1R
10:55
F4三 3歳
2R
11:20
F4二 3歳
3R
11:50
F4一 3歳
4R
12:20
D9二 4歳以上
5R
12:50
D9一 4歳以上
6R
13:20
D8三 4歳以上
7R
13:50
D8二 4歳以上
8R
14:20
D8一 4歳以上
9R
14:50
B3一 4歳以上特別
10R
15:20
C1二 4歳以上
11R
16:00
オッズパーク特別B3二 4歳以
12R
16:30
C1一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F4三 3歳 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
鴇田英将・玲子結婚おめでとうC 10頭 800m
園田 2R
11:20
F4二 3歳 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
川崎 1R
11:40
C3四 五 13頭 1,500m
園田 3R
11:50
F4一 3歳 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC12組C12 10頭 1,400m
川崎 2R
12:10
C3四 五 14頭 1,500m
園田 4R
12:20
D9二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC11組C11 10頭 1,300m
川崎 3R
12:40
3歳7 ロ 11頭 1,400m
園田 5R
12:50
D9一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC10組C10 10頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳6 イ 10頭 1,400m
園田 6R
13:20
D8三 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
木元隆博・島村英里奈結婚記念C 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
C2八 九 13頭 1,500m
園田 7R
13:50
D8二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC8組(選抜)C8 10頭 1,600m
川崎 6R
14:15
C2八 九 11頭 1,500m
園田 8R
14:20
D8一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 8R
14:35
サラB10組B10 10頭 1,400m
川崎 7R
14:50
C1三 13頭 1,500m
園田 9R
14:50
B3一 4歳以上特別 8頭 1,400m
名古屋 9R
15:10
サラB9組B9 10頭 1,400m
園田 10R
15:20
C1二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 8R
15:25
ウインターフラワー賞3歳 未格 11頭 1,400m
名古屋 10R
15:45
マイル争覇 12頭 1,600m
園田 11R
16:00
オッズパーク特別B3二 4歳以 9頭 1,230m
川崎 9R
16:05
多摩川(たまがわ)オープン[地 14頭 1,600m
名古屋 11R
16:30
まんさく特別A2 9頭 1,600m
園田 12R
16:30
C1一 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 10R
16:40
群雄(ぐんゆう)特別C2一 14頭 1,600m

2009年1月28日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
4歳4 ロ
2R
11:30
3歳5 ロ
3R
12:00
4歳3 イ
4R
12:30
3歳4 イ
5R
13:00
C2六 七
6R
13:30
C2六 七
7R
14:05
C1四 五
8R
14:40
C1四 五
9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選
10R
16:00
川崎記念[指定交流]JpnIA1
11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B2二 B3
名古屋
1R
11:00
サラ3歳4組3歳4
2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬
3R
12:00
サラC20組C20
4R
12:30
サラC19組C19
5R
13:00
サラC18組C18
6R
13:30
サラC17組C17
7R
14:00
サラC16組(牝馬)C16 牝
8R
14:30
ポメのコダヌキ3歳誕生日C15
9R
15:00
サラC14組(選抜)C14
10R
15:30
サラB8組B8
11R
16:30
立春特別B7
園田
1R
10:55
D1四 4歳以上
2R
11:20
D1三 4歳以上
3R
11:50
D1二 4歳以上
4R
12:20
D1一 4歳以上
5R
12:50
A1二 4歳以上特別
6R
13:20
ステップアップ指定二 3歳登録
7R
13:50
ステップアップ指定一 3歳登録
8R
14:20
C5二 4歳以上
9R
14:55
T1 3歳特別
10R
15:30
プラスミック賞A1一 4歳以上
11R
16:30
C5一 4歳以上
荒尾
1R
10:45
サラ系C-27組C
2R
11:15
サラ系C-26組C
3R
11:45
サラ系C-25組C
4R
12:15
サラ系C-23組C
5R
12:45
サラ系C-22組C
6R
13:15
サラ系C-24組C
7R
13:45
サラ系C-21組C
8R
14:15
サラ系C-20組C
9R
14:50
サラ系C-19組C
10R
15:25
水仙特設サラ系C-17組C
11R
16:30
JRA交流ノカイドウ特別
12R
17:00
サラ系C-18組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
サラ系C-27組C 6頭 950m
園田 1R
10:55
D1四 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
4歳4 ロ 11頭 1,400m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳4組3歳4 10頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-26組C 8頭 1,300m
園田 2R
11:20
D1三 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
3歳5 ロ 11頭 1,500m
名古屋 2R
11:30
名古屋3歳牝馬3歳 牝馬 10頭 1,400m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-25組C 9頭 1,300m
園田 3R
11:50
D1二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
4歳3 イ 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC20組C20 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-23組C 7頭 1,400m
園田 4R
12:20
D1一 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
3歳4 イ 12頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC19組C19 10頭 800m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-22組C 10頭 1,400m
園田 5R
12:50
A1二 4歳以上特別 6頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:00
C2六 七 14頭 1,500m
名古屋 5R
13:00
サラC18組C18 10頭 1,400m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-24組C 8頭 950m
園田 6R
13:20
ステップアップ指定二 3歳登録 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:30
C2六 七 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:30
サラC17組C17 10頭 1,400m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-21組C 10頭 1,400m
園田 7R
13:50
ステップアップ指定一 3歳登録 11頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
サラC16組(牝馬)C16 牝 10頭 1,300m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:05
C1四 五 12頭 1,600m
荒尾 8R
14:15
サラ系C-20組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C5二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
14:30
ポメのコダヌキ3歳誕生日C15 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:40
C1四 五 14頭 1,600m
荒尾 9R
14:50
サラ系C-19組C 10頭 1,400m
園田 9R
14:55
T1 3歳特別 12頭 1,700m
名古屋 9R
15:00
サラC14組(選抜)C14 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:15
ガーネットスター賞B2 B3選 14頭 1,600m
荒尾 10R
15:25
水仙特設サラ系C-17組C 9頭 1,400m
名古屋 10R
15:30
サラB8組B8 10頭 1,600m
園田 10R
15:30
プラスミック賞A1一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
川崎記念[指定交流]JpnIA1 13頭 2,100m
名古屋 11R
16:30
立春特別B7 12頭 1,600m
園田 11R
16:30
C5一 4歳以上 10頭 1,400m
荒尾 11R
16:30
JRA交流ノカイドウ特別 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
猛虎(もうこ)特別B2二 B3 11頭 1,500m
荒尾 12R
17:00
サラ系C-18組C 6頭 1,400m

2009年1月27日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
4歳6 ロ
2R
11:50
4歳5 イ
3R
12:20
C3六 七
4R
12:50
C2二 三
5R
13:20
C3六 七
6R
14:05
C2二 三
7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定
8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格
9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C
10R
16:40
特選B3二
名古屋
1R
11:00
サラ3歳3組3歳3
2R
11:30
サラC24組C24
3R
12:00
サラC23組C23
4R
12:30
サラC22組C22
5R
13:00
サラC21組(選抜)C21
6R
13:35
サラB6組B6
7R
14:10
サラB5組B5
8R
15:05
サラA4組A4
9R
15:35
名古屋チャレンジカップアップル
10R
16:30
プリムラ特別A3
園田
1R
10:55
D3一 4歳以上
2R
11:20
D3三 4歳以上
3R
11:50
D3二 4歳以上
4R
12:20
D2二 4歳以上
5R
12:50
A2二 4歳以上特別
6R
13:20
D2一 4歳以上
7R
13:50
F1二 3歳
8R
14:20
F1一 3歳
9R
14:50
C4二 4歳以上
10R
15:25
C4一 4歳以上
11R
16:05
豊岡市「城崎温泉」特別S1 4
12R
16:35
A2一 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
D3一 4歳以上 7頭 1,230m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳3組3歳3 10頭 1,400m
川崎 1R
11:20
4歳6 ロ 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
D3三 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC24組C24 10頭 800m
川崎 2R
11:50
4歳5 イ 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
D3二 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC23組C23 10頭 1,400m
川崎 3R
12:20
C3六 七 12頭 1,500m
園田 4R
12:20
D2二 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
サラC22組C22 10頭 1,300m
川崎 4R
12:50
C2二 三 9頭 1,600m
園田 5R
12:50
A2二 4歳以上特別 6頭 1,700m
名古屋 5R
13:00
サラC21組(選抜)C21 10頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3六 七 14頭 1,500m
園田 6R
13:20
D2一 4歳以上 12頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラB6組B6 9頭 1,600m
園田 7R
13:50
F1二 3歳 10頭 1,400m
川崎 6R
14:05
C2二 三 11頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラB5組B5 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
F1一 3歳 10頭 1,400m
川崎 7R
14:40
マイスターチャレンジC2 選定 14頭 1,500m
園田 9R
14:50
C4二 4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 8R
15:05
サラA4組A4 10頭 1,600m
川崎 8R
15:15
ガーネットフラワー賞3歳 未格 14頭 1,500m
園田 10R
15:25
C4一 4歳以上 11頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
名古屋チャレンジカップアップル 10頭 1,400m
川崎 9R
15:55
ヴィクトリーチャレンジB3 C 14頭 2,100m
園田 11R
16:05
豊岡市「城崎温泉」特別S1 4 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:30
プリムラ特別A3 12頭 1,600m
園田 12R
16:35
A2一 4歳以上特別 10頭 1,400m
川崎 10R
16:40
特選B3二 14頭 1,600m

2009年1月26日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-5
2R
11:30
3歳 B-2
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
3歳 A-5
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
混合500万円未満
11R
16:25
銀嶺特別 オープン
12R
17:00
200万円未満
川崎
1R
11:40
C3八 九十
2R
12:10
C3八 九十
3R
12:40
C3八 九十
4R
13:10
3歳3 ロ
5R
13:40
3歳2 イ
6R
14:15
C2四 五
7R
14:50
C2四 五
8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1
9R
16:05
昇龍(しょうりゅう)特別B2
10R
16:40
特選C1二
名古屋
1R
11:00
サラC30組C30
2R
11:30
サラC29組C29
3R
12:00
サラC28組(牝馬)C28 牝
4R
12:30
サラC27組C27
5R
13:00
サラC26組C26
6R
13:30
サラC25組C25
7R
14:00
サラB4組B4
8R
14:30
安部幸夫年間200勝達成記念B
9R
15:00
白鳥特別3歳1
10R
15:35
サラB2組B2
11R
16:30
孔雀座特別B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-5 9頭 200m
名古屋 1R
11:00
サラC30組C30 10頭 800m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-2 9頭 200m
名古屋 2R
11:30
サラC29組C29 10頭 1,400m
川崎 1R
11:40
C3八 九十 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 10頭 200m
名古屋 3R
12:00
サラC28組(牝馬)C28 牝 10頭 1,400m
川崎 2R
12:10
C3八 九十 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
名古屋 4R
12:30
サラC27組C27 10頭 1,300m
川崎 3R
12:40
C3八 九十 10頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
名古屋 5R
13:00
サラC26組C26 10頭 1,400m
川崎 4R
13:10
3歳3 ロ 11頭 1,500m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 9頭 200m
名古屋 6R
13:30
サラC25組C25 10頭 1,400m
川崎 5R
13:40
3歳2 イ 14頭 1,500m
名古屋 7R
14:00
サラB4組B4 10頭 1,600m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-5 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C2四 五 10頭 1,600m
名古屋 8R
14:30
安部幸夫年間200勝達成記念B 10頭 1,600m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:50
C2四 五 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:00
白鳥特別3歳1 7頭 1,600m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 9頭 200m
川崎 8R
15:25
若竹(わかたけ)特別3歳1 13頭 1,600m
名古屋 10R
15:35
サラB2組B2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
混合500万円未満 9頭 200m
川崎 9R
16:05
昇龍(しょうりゅう)特別B2 11頭 1,400m
帯広ば 11R
16:25
銀嶺特別 オープン 9頭 200m
名古屋 11R
16:30
孔雀座特別B1 12頭 1,600m
川崎 10R
16:40
特選C1二 14頭 1,500m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2009年1月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
若竹賞
10R
15:00
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
若潮賞
11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
アメリカジョッキーC
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
1回京都8日
芝Bコース
1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
睦月賞
10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
伏見ステークス
11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
平安ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京6日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
5R
11:50
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー中京
6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
10R
14:50
安城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
安城特別
11R
15:25
長篠ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
長篠ステークス
12R
16:00
濃尾特別
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
濃尾特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,000m ダート
1回中山8日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 1R
10:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京6日 2R
10:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 14頭 1,700m ダート
1回中山8日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回京都8日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京6日 3R
10:50
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,000m ダート
1回中山8日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回京都8日 3R
11:10
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 14頭 1,400m ダート
1回中京6日 4R
11:20
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Cコース
1回中山8日 4R
11:30
メイクデビュー中山
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
9頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回京都8日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,930m 芝→ダート
Cコース
1回中京6日 5R
11:50
メイクデビュー中京
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー中京
1回中山8日 5R
12:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
1回京都8日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回中京6日 6R
12:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 1,700m ダート
1回中山8日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回京都8日 6R
13:00
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
15頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
1回中京6日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 13頭 2,300m ダート
1回中山8日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
1回中京6日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都8日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
1回中京6日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m
Cコース
1回中山8日 9R
14:25
若竹賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,800m
Cコース
若竹賞
1回京都8日 9R
14:35
睦月賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,400m
Cコース
睦月賞
1回中京6日 10R
14:50
安城特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 1,800m
Cコース
安城特別
1回中山8日 10R
15:00
若潮賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,600m
Cコース
若潮賞
1回京都8日 10R
15:10
伏見ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
伏見ステークス
1回中京6日 11R
15:25
長篠ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m
Cコース
長篠ステークス
1回中山8日 11R
15:35
アメリカジョッキークラブカップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,200m
Cコース
アメリカジョッキーC
1回京都8日 11R
15:45
平安ステークス
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,800m ダート
平安ステークス
1回中京6日 12R
16:00
濃尾特別
4歳以上1000万下牝 4歳以上1000万下牝
16頭 1,700m ダート
濃尾特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-2
2R
11:30
3歳 B-1
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
3歳 A-2
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
混合500万円未満
10R
15:50
混合500万円未満
11R
16:25
HTB杯 ウインターカップ オ
12R
17:00
200万円未満
福山
1R
10:50
C25 ニ(二走目)
2R
11:20
C25 ハ(二走目)
3R
11:50
C25 ロ(二走目)
4R
12:20
C25 イ(二走目)
5R
12:50
C28
6R
13:30
C27
7R
14:05
ドリームジョッキーズカップ第一
8R
14:40
スノードロップ特別B3
9R
15:15
ドリームジョッキーズカップ第二
10R
15:55
広島県獣医師会会長賞C1
11R
16:30
ガーネット特別A1
佐賀
1R
10:45
C2-33組C2
2R
11:15
C2-31組C2
3R
11:45
C2-29組C2
4R
12:20
C2-27組C2
5R
12:55
3歳-4組3歳
6R
13:30
C2-11組C2
7R
14:05
C2-9組C2
8R
14:40
C2-7組C2
9R
15:55
花吹雪賞(KJ3) 3歳牝馬オ
10R
16:35
C1-7組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-33組C2 10頭 900m
福山 1R
10:50
C25 ニ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-2 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-31組C2 10頭 1,300m
福山 2R
11:20
C25 ハ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-1 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-29組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C25 ロ(二走目) 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 9頭 200m
福山 4R
12:20
C25 イ(二走目) 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-27組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:50
C28 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
3歳-4組3歳 8頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 9頭 200m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C27 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-11組C2 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-2 10頭 200m
福山 7R
14:05
ドリームジョッキーズカップ第一 10頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-9組C2 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
スノードロップ特別B3 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C2-7組C2 9頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
混合500万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
ドリームジョッキーズカップ第二 10頭 1,600m
帯広ば 10R
15:50
混合500万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:55
広島県獣医師会会長賞C1 6頭 1,800m
佐賀 9R
15:55
花吹雪賞(KJ3) 3歳牝馬オ 12頭 1,800m
帯広ば 11R
16:25
HTB杯 ウインターカップ オ 9頭 200m
福山 11R
16:30
ガーネット特別A1 10頭 1,800m
佐賀 10R
16:35
C1-7組C1 7頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2009年1月24日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山7日
芝Cコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
東雲賞
10R
15:00
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
菜の花賞
11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アレキサンドライトS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回京都7日
芝Bコース
1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
14:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:40
乙訓特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
乙訓特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
若駒ステークス
11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
羅生門ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回中京5日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
なずな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
なずな賞
11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
中京スポニチ賞
12R
16:00
金山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
金山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京5日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,000m ダート
1回中山7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 1R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京5日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,700m ダート
1回中山7日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1回京都7日 2R
10:50
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回中京5日 3R
11:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,000m ダート
1回中山7日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 10頭 1,800m ダート
1回京都7日 3R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回中京5日 4R
11:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m
Cコース
1回中山7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
1回京都7日 4R
11:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,200m ダート
1回中京5日 5R
12:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Cコース
1回中山7日 5R
12:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回京都7日 5R
12:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Cコース
1回中京5日 6R
12:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,700m ダート
1回中山7日 6R
13:00
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー中山
1回京都7日 6R
13:10
メイクデビュー京都
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
1回中京5日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 12頭 1,700m ダート
1回中山7日 7R
13:30
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,800m ダート
1回京都7日 7R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート
1回中京5日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m
Cコース
1回中山7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 8R
14:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回中京5日 9R
14:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 14頭 1,700m ダート
1回中山7日 9R
14:30
東雲賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
8頭 1,800m
Cコース
東雲賞
1回京都7日 9R
14:40
乙訓特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
乙訓特別
1回中京5日 10R
14:50
なずな賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
なずな賞
1回中山7日 10R
15:00
菜の花賞
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
16頭 1,600m
Cコース
菜の花賞
1回京都7日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
10頭 2,000m
Cコース
若駒ステークス
1回中京5日 11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,800m
Cコース
中京スポニチ賞
1回中山7日 11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
アレキサンドライトS
1回京都7日 11R
15:45
羅生門ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
羅生門ステークス
1回中京5日 12R
16:00
金山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
11頭 2,500m
Cコース
金山特別
1回中山7日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回京都7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-1
2R
11:30
3歳 B-6
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:10
3歳 A-3
8R
14:50
300万円未満
9R
15:30
混合500万円未満
10R
16:05
オールカマー別定
11R
16:40
愛国特別 混合500万円未満
12R
17:15
200万円未満
福山
1R
10:50
C210
2R
11:20
C217
3R
11:50
C216
4R
12:20
C215
5R
12:55
C214
6R
13:30
C213
7R
14:05
C212
8R
14:40
C211
9R
15:15
C29
10R
15:50
寒菊特別B1
11R
16:25
睦月特別B1
佐賀
1R
10:45
C2-32組C2
2R
11:15
C2-30組C2
3R
11:45
C2-28組C2
4R
12:20
C2-10組C2
5R
12:55
3歳-3組3歳
6R
13:30
C2-8組C2
7R
14:05
C1-9組C1
8R
14:40
C1-8組C1
9R
15:20
筑紫野特別3歳 ー1組
10R
16:30
C1-6組C1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-32組C2 9頭 900m
福山 1R
10:50
C210 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-1 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-30組C2 9頭 1,300m
福山 2R
11:20
C217 9頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-6 9頭 200m
佐賀 3R
11:45
C2-28組C2 8頭 1,300m
福山 3R
11:50
C216 9頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 10頭 200m
福山 4R
12:20
C215 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-10組C2 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
福山 5R
12:55
C214 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
3歳-3組3歳 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C213 9頭 1,250m
佐賀 6R
13:30
C2-8組C2 8頭 1,400m
福山 7R
14:05
C212 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-9組C1 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:10
3歳 A-3 10頭 200m
福山 8R
14:40
C211 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
C1-8組C1 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:50
300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C29 8頭 1,250m
佐賀 9R
15:20
筑紫野特別3歳 ー1組 9頭 1,750m
帯広ば 9R
15:30
混合500万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
寒菊特別B1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:05
オールカマー別定 10頭 200m
福山 11R
16:25
睦月特別B1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C1-6組C1 9頭 1,400m
帯広ば 11R
16:40
愛国特別 混合500万円未満 10頭 200m
帯広ば 12R
17:15
200万円未満 10頭 200m

2009年1月23日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 未出走
2R
11:30
3歳 未出走
3R
12:00
4歳
4R
12:30
C3二
5R
13:00
3歳
6R
13:30
3歳
7R
14:00
C217 C3一
8R
14:30
C215 16
9R
15:00
C215 16
10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳 選抜特別
11R
16:05
望春賞B3二 C1一選抜特別
12R
16:40
初凪特別C1二 選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳10組 牝馬3歳10
2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9
3R
12:00
サラ系C4組C4
4R
12:30
サラ系B11・C3組B11 C
5R
13:00
サラ系B10組B10
6R
13:30
サラ系B9組B9
7R
14:00
サラ系B7組B7
8R
14:30
サラ系B8組B8
9R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
10R
15:35
端月(たんげつ)特別C1 特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 未出走 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳10組 牝馬3歳10 9頭 800m
大井 2R
11:30
3歳 未出走 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳9組3歳9 9頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 13頭 1,600m
笠松 3R
12:00
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
大井 4R
12:30
C3二 13頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系B11・C3組B11 C 9頭 1,400m
大井 5R
13:00
3歳 14頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系B10組B10 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
3歳 14頭 1,600m
笠松 6R
13:30
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C217 C3一 14頭 1,500m
笠松 7R
14:00
サラ系B7組B7 10頭 1,600m
大井 8R
14:30
C215 16 14頭 1,200m
笠松 8R
14:30
サラ系B8組B8 10頭 1,400m
大井 9R
15:00
C215 16 13頭 1,500m
笠松 9R
15:00
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
ゆきやなぎ特別3歳 選抜特別 14頭 1,600m
笠松 10R
15:35
端月(たんげつ)特別C1 特別 10頭 1,600m
大井 11R
16:05
望春賞B3二 C1一選抜特別 16頭 1,200m
大井 12R
16:40
初凪特別C1二 選抜特別 16頭 1,800m

2009年1月22日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 選抜牝馬
2R
11:30
3歳 選抜牝馬
3R
12:00
C213 14
4R
12:30
C213 14
5R
13:00
C211 12
6R
13:30
C211 12
7R
14:00
3歳
8R
14:30
C1五 六
9R
15:00
C1五 六
10R
15:30
ジャニュアリー賞B3一 選抜特
11R
16:05
’09桃花賞3歳 牝馬オープン
12R
16:40
初夢賞B1一 B2一選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系C17組C17
2R
11:30
サラ系C16組C16
3R
12:00
サラ系C8組C8
4R
12:30
サラ系C7組C7
5R
13:00
サラ系C6組C6
6R
13:35
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜
7R
14:10
サラ系C5組C5
8R
14:45
サラ系C15組選抜(ロ)C15
9R
15:20
ゴールドジュニア3歳 オープン
10R
15:55
C級チャンピオンC14 特別(
園田
1R
10:55
F2三 3歳
2R
11:20
F2二 3歳
3R
11:50
F2一 3歳
4R
12:20
D5三 4歳以上
5R
12:50
D5二 4歳以上
6R
13:20
D5一 4歳以上
7R
13:50
D4二 4歳以上
8R
14:20
D4一 4歳以上
9R
14:50
C3二 4歳以上
10R
15:20
C3一 4歳以上
11R
15:55
近畿畜産特別A3 4歳以上特別
12R
16:25
すいせん賞B1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
F2三 3歳 11頭 1,400m
大井 1R
11:00
3歳 選抜牝馬 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系C17組C17 9頭 1,400m
園田 2R
11:20
F2二 3歳 11頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 選抜牝馬 14頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C16組C16 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
F2一 3歳 11頭 1,400m
大井 3R
12:00
C213 14 14頭 1,200m
笠松 3R
12:00
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
D5三 4歳以上 12頭 1,400m
大井 4R
12:30
C213 14 13頭 1,500m
笠松 4R
12:30
サラ系C7組C7 9頭 1,400m
園田 5R
12:50
D5二 4歳以上 12頭 1,400m
大井 5R
13:00
C211 12 14頭 1,400m
笠松 5R
13:00
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
D5一 4歳以上 12頭 1,230m
大井 6R
13:30
C211 12 14頭 1,600m
笠松 6R
13:35
サラ系3歳1組選抜3歳1 選抜 7頭 1,400m
園田 7R
13:50
D4二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 7R
14:00
3歳 14頭 1,600m
笠松 7R
14:10
サラ系C5組C5 10頭 1,600m
園田 8R
14:20
D4一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 8R
14:30
C1五 六 14頭 1,200m
笠松 8R
14:45
サラ系C15組選抜(ロ)C15 10頭 1,400m
園田 9R
14:50
C3二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 9R
15:00
C1五 六 14頭 1,500m
笠松 9R
15:20
ゴールドジュニア3歳 オープン 10頭 1,600m
園田 10R
15:20
C3一 4歳以上 12頭 1,400m
大井 10R
15:30
ジャニュアリー賞B3一 選抜特 15頭 1,800m
笠松 10R
15:55
C級チャンピオンC14 特別( 10頭 1,600m
園田 11R
15:55
近畿畜産特別A3 4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 11R
16:05
’09桃花賞3歳 牝馬オープン 16頭 1,600m
園田 12R
16:25
すいせん賞B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 12R
16:40
初夢賞B1一 B2一選抜特別 16頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。