スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2009年2月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
韓国馬事会杯
11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
丹波特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉7日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:50
萌黄賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
萌黄賞
11R
15:25
皿倉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
皿倉山特別
12R
16:00
小石原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
小石原特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉7日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 1R
10:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回小倉7日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,200m ダート
2回中山1日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉7日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
1回阪神1日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
2回中山1日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
1回小倉7日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回阪神1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 11頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
2回中山1日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
1回小倉7日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
1回阪神1日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回小倉7日 6R
12:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 13頭 2,400m ダート
1回阪神1日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
2回中山1日 6R
13:01
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
1回小倉7日 7R
13:10
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 2,000m
Bコース
1回阪神1日 7R
13:20
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,400m
Bコース
2回中山1日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉7日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山1日 8R
14:00
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回小倉7日 9R
14:15
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,700m ダート
1回阪神1日 9R
14:25
丹波特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
丹波特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
Bコース
水仙賞
1回小倉7日 10R
14:50
萌黄賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,200m
Bコース
萌黄賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
韓国馬事会杯
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Bコース
韓国馬事会杯
1回小倉7日 11R
15:25
皿倉山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 2,600m
Bコース
皿倉山特別
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,600m
Bコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
千葉ステークス
1回小倉7日 12R
16:00
小石原特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,200m
Bコース
小石原特別
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-4
2R
11:30
3歳 B-4別定
3R
12:00
3歳 勝入別定B-1・2
4R
12:30
60万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
3歳 A-4別定
7R
14:05
勝入120万円未満
8R
14:40
勝入200万円未満
9R
15:15
勝入300万円未満
10R
15:50
勝入混合500万円未満
11R
16:25
極東警備保障杯 オオワシ特別
12R
17:00
混合300万円未満
福山
1R
10:50
C212
2R
11:20
C29
3R
11:50
C211
4R
12:20
C210
5R
12:55
C28
6R
13:30
C23
7R
14:05
C22
8R
14:40
C21
9R
15:15
3歳1 条件
10R
15:50
青柳特別A2
11R
16:25
うぐいす特別C1
高知
1R
11:30
3歳2
2R
12:00
3歳1
3R
12:30
D6
4R
13:00
D5
5R
13:30
D4
6R
14:00
D3
7R
14:30
D2
8R
15:05
C3
9R
15:40
C2
10R
16:15
初音特別D1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
3歳-4組3歳
2R
11:15
C2-32組C2
3R
11:45
C2-30組C2
4R
12:20
C2-29組C2
5R
12:55
C2-10組C2
6R
13:30
C2-8組C2
7R
14:05
C2-6組C2
8R
14:40
3歳-2組3歳
9R
15:20
春望特別B2 ー1組
10R
16:30
C2-4組C2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
3歳-4組3歳 5頭 1,400m
福山 1R
10:50
C212 7頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-4 10頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-32組C2 7頭 900m
福山 2R
11:20
C29 7頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-4別定 9頭 200m
高知 1R
11:30
3歳2 8頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-30組C2 9頭 1,300m
福山 3R
11:50
C211 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
3歳 勝入別定B-1・2 10頭 200m
高知 2R
12:00
3歳1 7頭 1,300m
福山 4R
12:20
C210 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-29組C2 9頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
60万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:30
D6 9頭 1,300m
福山 5R
12:55
C28 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-10組C2 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
高知 4R
13:00
D5 8頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-4別定 8頭 200m
福山 6R
13:30
C23 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
D4 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-8組C2 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
D3 9頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
勝入120万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C22 8頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C2-6組C2 9頭 1,400m
高知 7R
14:30
D2 10頭 1,300m
帯広ば 8R
14:40
勝入200万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C21 9頭 1,250m
佐賀 8R
14:40
3歳-2組3歳 9頭 1,400m
高知 8R
15:05
C3 12頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
勝入300万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
3歳1 条件 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
春望特別B2 ー1組 9頭 1,800m
高知 9R
15:40
C2 12頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
勝入混合500万円未満 10頭 200m
福山 10R
15:50
青柳特別A2 9頭 1,800m
高知 10R
16:15
初音特別D1 選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
極東警備保障杯 オオワシ特別 10頭 200m
福山 11R
16:25
うぐいす特別C1 10頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
C2-4組C2 9頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースC5 記者選抜 11頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
混合300万円未満 10頭 200m
スポンサーサイト

2009年2月27日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
3歳9 未受賞未出走
2R
11:50
特選C3一 二
3R
12:20
特選C3一 二
4R
12:50
C211 12
5R
13:20
C211 12
6R
13:50
C2九 十
7R
14:20
C2九 十
8R
14:55
特選B3三
9R
15:30
チューリップ特別3歳 未格付選
10R
16:05
望春(ぼうしゅん)特別B2二
11R
16:40
春麗(しゅんれい)特別C1二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13
2R
11:30
サラ系3歳12組3歳12
3R
12:05
サラ系B12・C3組B12 C
4R
12:40
サラ系C4組C4
5R
13:15
祝!真史・知子結婚記念B11
6R
13:50
サラ系B10組B10
7R
14:25
サラ系B8組B8
8R
15:00
サラ系B9組B9
9R
15:35
トサミズキ特別C1 特別(イ)
10R
16:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳13組3歳13 9頭 800m
川崎 1R
11:20
3歳9 未受賞未出走 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳12組3歳12 9頭 1,400m
川崎 2R
11:50
特選C3一 二 9頭 1,600m
笠松 3R
12:05
サラ系B12・C3組B12 C 9頭 1,400m
川崎 3R
12:20
特選C3一 二 10頭 1,600m
笠松 4R
12:40
サラ系C4組C4 9頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C211 12 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
祝!真史・知子結婚記念B11 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C211 12 12頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C2九 十 11頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系B10組B10 10頭 1,400m
川崎 7R
14:20
C2九 十 14頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系B8組B8 10頭 1,600m
川崎 8R
14:55
特選B3三 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系B9組B9 10頭 1,400m
川崎 9R
15:30
チューリップ特別3歳 未格付選 13頭 1,500m
笠松 9R
15:35
トサミズキ特別C1 特別(イ) 10頭 1,600m
川崎 10R
16:05
望春(ぼうしゅん)特別B2二 12頭 1,600m
笠松 10R
16:35
サラ系C2組選抜(イ)C2 選 10頭 1,600m
川崎 11R
16:40
春麗(しゅんれい)特別C1二 14頭 1,600m

2009年2月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
C3三 四
2R
11:50
C3三 四
3R
12:20
3歳8 ロ
4R
12:50
3歳7 イ
5R
13:20
C2七 八
6R
13:50
C2七 八
7R
14:20
C1四 五
8R
14:55
C1四 五
9R
15:30
フェブラリーフラワー賞3歳 未
10R
16:05
きさらぎ特別A2下
11R
16:40
ひなまつり特別B2 B3選定牝
笠松
1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11
2R
11:30
サラ系3歳10組3歳10
3R
12:05
サラ系3歳9組 牝馬3歳9 牝
4R
12:40
サラ系C21組 牝馬C21 牝
5R
13:15
サラ系C20組C20
6R
13:50
サラ系C19組C19
7R
14:25
サラ系C18組C18
8R
15:00
サラ系C17組C17
9R
15:35
東海クラウンA1 B級以上オー
10R
16:35
梅花特別A2 特別
園田
1R
11:10
F3二 3歳
2R
11:40
F3一 3歳
3R
12:10
D6二 4歳以上
4R
12:40
D6一 4歳以上
5R
13:10
D5四 4歳以上
6R
13:40
D5三 4歳以上
7R
14:10
D5二 4歳以上
8R
14:45
B1二 4歳以上特別
9R
15:20
C3 4歳以上
10R
16:00
豊岡市「たんたん温泉 福寿の湯
11R
16:30
D5一 4歳以上
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳11組3歳11 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F3二 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
11:20
C3三 四 10頭 1,500m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳10組3歳10 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
F3一 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
11:50
C3三 四 11頭 1,500m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳9組 牝馬3歳9 牝 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
D6二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 3R
12:20
3歳8 ロ 9頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C21組 牝馬C21 牝 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D6一 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 4R
12:50
3歳7 イ 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
D5四 4歳以上 11頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C20組C20 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C2七 八 11頭 1,500m
園田 6R
13:40
D5三 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C2七 八 12頭 1,500m
笠松 6R
13:50
サラ系C19組C19 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
D5二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:20
C1四 五 10頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C18組C18 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
B1二 4歳以上特別 8頭 1,700m
川崎 8R
14:55
C1四 五 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C17組C17 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
C3 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 9R
15:30
フェブラリーフラワー賞3歳 未 11頭 1,400m
笠松 9R
15:35
東海クラウンA1 B級以上オー 10頭 1,600m
園田 10R
16:00
豊岡市「たんたん温泉 福寿の湯 11頭 1,400m
川崎 10R
16:05
きさらぎ特別A2下 14頭 1,600m
園田 11R
16:30
D5一 4歳以上 11頭 1,230m
笠松 10R
16:35
梅花特別A2 特別 9頭 1,600m
川崎 11R
16:40
ひなまつり特別B2 B3選定牝 14頭 1,600m

2009年2月25日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:10
3歳6 ロ
2R
11:40
4歳2 ロ
3R
12:10
3歳5 イ
4R
12:40
4歳1 イ
5R
13:10
C2五 六
6R
13:40
C2五 六
7R
14:10
C2三 四
8R
14:45
C2三 四
9R
15:20
フェブラリースター賞B2 B3
10R
16:00
エンプレス杯(キヨフジ記JpnII
11R
16:40
春光(しゅんこう)特別C1一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3
2R
11:25
サラ系C8組C8
3R
11:50
愛Love笠松けいばC7
4R
12:20
サラ系C6組C6
5R
12:50
サラ系A5組A5
6R
13:20
サラ系C5組C5
7R
13:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別
8R
14:20
サラ系A4組選抜A4 選抜
9R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜
10R
15:25
うぐいす特別A3 特別
園田
1R
10:55
F4三 3歳
2R
11:25
F4二 3歳
3R
11:55
F4一 3歳
4R
12:25
D7四 4歳以上
5R
12:55
D7三 4歳以上
6R
13:25
D7二 4歳以上
7R
13:55
D7一 4歳以上
8R
14:25
C2二 4歳以上
9R
15:00
C2一 4歳以上
10R
15:35
JRASSカップB2一 4歳以
11R
16:30
B2二 4歳以上特別
荒尾
1R
10:45
サラ系C-26組C
2R
11:15
サラ系C-24組C
3R
11:45
サラ系C-23組C
4R
12:15
サラ系C-22組C
5R
12:45
サラ系C-21組C
6R
13:15
サラ系C-25組C
7R
13:45
サラ系C-20組C
8R
14:20
サラ系C-19組C
9R
14:55
サラ系C-18組C
10R
15:30
野焼特設 サラ系C-17組C
11R
16:30
ウインターグランプリ サラ系C
12R
17:00
サラ系C-16組C
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
荒尾 1R
10:45
サラ系C-26組C 8頭 950m
園田 1R
10:55
F4三 3歳 12頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組3歳3 8頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:10
3歳6 ロ 9頭 1,400m
荒尾 2R
11:15
サラ系C-24組C 8頭 1,300m
笠松 2R
11:25
サラ系C8組C8 9頭 1,400m
園田 2R
11:25
F4二 3歳 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:40
4歳2 ロ 9頭 1,500m
荒尾 3R
11:45
サラ系C-23組C 9頭 1,300m
笠松 3R
11:50
愛Love笠松けいばC7 9頭 1,400m
園田 3R
11:55
F4一 3歳 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:10
3歳5 イ 10頭 1,400m
荒尾 4R
12:15
サラ系C-22組C 9頭 1,400m
笠松 4R
12:20
サラ系C6組C6 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
D7四 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:40
4歳1 イ 11頭 1,500m
荒尾 5R
12:45
サラ系C-21組C 9頭 1,400m
笠松 5R
12:50
サラ系A5組A5 8頭 1,400m
園田 5R
12:55
D7三 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:10
C2五 六 10頭 1,500m
荒尾 6R
13:15
サラ系C-25組C 7頭 950m
笠松 6R
13:20
サラ系C5組C5 10頭 1,600m
園田 6R
13:25
D7二 4歳以上 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2五 六 12頭 1,500m
荒尾 7R
13:45
サラ系C-20組C 9頭 1,400m
笠松 7R
13:50
サラ系3歳1組特別3歳1 特別 8頭 1,400m
園田 7R
13:55
D7一 4歳以上 12頭 1,230m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:10
C2三 四 10頭 1,600m
笠松 8R
14:20
サラ系A4組選抜A4 選抜 8頭 1,600m
荒尾 8R
14:20
サラ系C-19組C 10頭 1,400m
園田 8R
14:25
C2二 4歳以上 9頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
14:45
C2三 四 9頭 1,600m
笠松 9R
14:50
紅梅賞3歳2 選抜 10頭 1,400m
荒尾 9R
14:55
サラ系C-18組C 9頭 1,400m
園田 9R
15:00
C2一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:20
フェブラリースター賞B2 B3 13頭 1,600m
笠松 10R
15:25
うぐいす特別A3 特別 8頭 1,400m
荒尾 10R
15:30
野焼特設 サラ系C-17組C 8頭 1,400m
園田 10R
15:35
JRASSカップB2一 4歳以 12頭 1,400m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:00
エンプレス杯(キヨフジ記JpnII 14頭 2,100m
園田 11R
16:30
B2二 4歳以上特別 11頭 1,700m
荒尾 11R
16:30
ウインターグランプリ サラ系C 10頭 1,500m
川崎 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
16:40
春光(しゅんこう)特別C1一 14頭 1,500m
荒尾 12R
17:00
サラ系C-16組C 9頭 1,500m

2009年2月24日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎
1R
11:20
4歳4 ロ
2R
11:50
4歳3 イ
3R
12:20
特選3歳2
4R
12:50
C3五 六七
5R
13:20
C3五 六七
6R
13:50
C3五 六七
7R
14:20
特選C1三
8R
14:55
特選B3二
9R
15:30
アメジストフラワー賞3歳 未格
10R
16:05
白富士(しろふじ)特別B1 B
11R
16:40
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8
2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7
3R
12:05
サラ系3歳6組3歳6
4R
12:40
サラ系C13・16組C13 1
5R
13:15
第4回梅酒のぱかぱか杯C12
6R
13:50
サラ系C11組C11
7R
14:25
サラ系C9組C9
8R
15:00
サラ系C10組C10
9R
15:35
桃花特別C14 特別(ロ)
10R
16:35
サラ系C15組選抜(ロ)C15
園田
1R
11:10
F5二 3歳
2R
11:40
F5一 3歳
3R
12:10
D9二 4歳以上
4R
12:40
D9一 4歳以上
5R
13:10
D8三 4歳以上
6R
13:40
D8二 4歳以上
7R
14:10
D8一 4歳以上
8R
14:45
C1二 4歳以上
9R
15:20
C1一 4歳以上
10R
16:00
兵庫馬事畜産特別B3一 4歳以
11R
16:30
B3二 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳8組3歳8 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
F5二 3歳 12頭 1,400m
川崎 1R
11:20
4歳4 ロ 8頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳7組3歳7 8頭 1,400m
園田 2R
11:40
F5一 3歳 12頭 1,400m
川崎 2R
11:50
4歳3 イ 9頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系3歳6組3歳6 8頭 1,400m
園田 3R
12:10
D9二 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 3R
12:20
特選3歳2 13頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C13・16組C13 1 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
D9一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 4R
12:50
C3五 六七 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
D8三 4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
第4回梅酒のぱかぱか杯C12 9頭 1,400m
川崎 5R
13:20
C3五 六七 11頭 1,400m
園田 6R
13:40
D8二 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 6R
13:50
C3五 六七 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C11組C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
D8一 4歳以上 11頭 1,400m
川崎 7R
14:20
特選C1三 14頭 1,500m
笠松 7R
14:25
サラ系C9組C9 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
C1二 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 8R
14:55
特選B3二 11頭 1,500m
笠松 8R
15:00
サラ系C10組C10 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
C1一 4歳以上 10頭 1,400m
川崎 9R
15:30
アメジストフラワー賞3歳 未格 14頭 1,500m
笠松 9R
15:35
桃花特別C14 特別(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
16:00
兵庫馬事畜産特別B3一 4歳以 12頭 1,400m
川崎 10R
16:05
白富士(しろふじ)特別B1 B 14頭 1,600m
園田 11R
16:30
B3二 4歳以上特別 12頭 1,230m
笠松 10R
16:35
サラ系C15組選抜(ロ)C15 10頭 1,400m
川崎 11R
16:40
仲春(ちゅうしゅん)特別C2一 13頭 1,600m

2009年2月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-1
2R
11:30
3歳 B-2別定
3R
12:00
60万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
120万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
3歳 A-6別定
8R
14:40
200万円未満
9R
15:15
300万円未満
10R
15:50
500万円未満混合
11R
16:25
オッズパーク賞 とかち白鳥特別
12R
17:00
200万円未満
川崎
1R
11:40
4歳5
2R
12:10
3歳4 ロ
3R
12:40
3歳3 イ
4R
13:10
C3八 九
5R
13:40
C3八 九
6R
14:15
C1六 七
7R
14:50
C1六 七
8R
15:25
うぐいす特別3歳1
9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2三 B
10R
16:40
ダイヤモンドダスト特別C2二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5
2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4
3R
12:05
サラ系C26組C26
4R
12:40
サラ系C25組C25
5R
13:15
サラ系C24組C24
6R
13:50
サラ系C23組C23
7R
14:25
サラ系C22組 牝馬C22 牝
8R
15:00
サラ系B4・7組B4 7
9R
15:35
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選
10R
16:35
こぶし特別B5 特別(ロ)
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-1 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組3歳5 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-2別定 10頭 200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳4組3歳4 9頭 1,400m
川崎 1R
11:40
4歳5 8頭 1,400m
帯広ば 3R
12:00
60万円未満 9頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C26組C26 9頭 1,400m
川崎 2R
12:10
3歳4 ロ 8頭 1,500m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
川崎 3R
12:40
3歳3 イ 8頭 1,500m
笠松 4R
12:40
サラ系C25組C25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:00
120万円未満 10頭 200m
川崎 4R
13:10
C3八 九 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C24組C24 9頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 9頭 200m
川崎 5R
13:40
C3八 九 11頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系C23組C23 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-6別定 10頭 200m
川崎 6R
14:15
C1六 七 13頭 1,600m
笠松 7R
14:25
サラ系C22組 牝馬C22 牝 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
200万円未満 10頭 200m
川崎 7R
14:50
C1六 七 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系B4・7組B4 7 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
300万円未満 10頭 200m
川崎 8R
15:25
うぐいす特別3歳1 12頭 1,600m
笠松 9R
15:35
サラ系B6組選抜(ロ)B6 選 9頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
500万円未満混合 9頭 200m
川崎 9R
16:05
観梅(かんばい)特別B2三 B 13頭 1,500m
帯広ば 11R
16:25
オッズパーク賞 とかち白鳥特別 9頭 200m
笠松 10R
16:35
こぶし特別B5 特別(ロ) 10頭 1,600m
川崎 10R
16:40
ダイヤモンドダスト特別C2二 14頭 1,500m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2009年2月22日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京8日
芝Dコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
8R
13:50
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
セントポーリア賞
9R
14:25
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
初音ステークス
10R
15:01
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アメジストステークス
11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
フェブラリーS
12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都8日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:40
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
こぶし賞
10R
14:50
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
大津特別
11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
斑鳩ステークス
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回小倉6日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利
2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
4R
11:10
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
メイクデビュー小倉
5R
11:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
6R
12:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
7R
13:00
4歳以上500万下 4歳以上500万下
8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:40
合馬特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
合馬特別
11R
15:20
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
関門橋ステークス
12R
16:00
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
和布刈特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉6日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,700m ダート
2回京都8日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回東京8日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1回小倉6日 2R
10:15
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 18頭 1,200m
Bコース
2回京都8日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京8日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 2,100m ダート
1回小倉6日 3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 18頭 2,000m
Bコース
2回京都8日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 3R
11:00
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉6日 4R
11:10
メイクデビュー小倉
3歳新馬(混合) 3歳新馬(混合)
16頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー小倉
2回京都8日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 12頭 2,930m 芝→ダート
Bコース
1回東京8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回小倉6日 5R
11:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 16頭 1,700m ダート
2回京都8日 5R
12:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 2,000m
Bコース
1回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
1回小倉6日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 14頭 1,000m ダート
2回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー京都
1回東京8日 6R
12:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉6日 7R
13:00
4歳以上500万下 4歳以上500万下 12頭 2,600m
Bコース
2回京都8日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回東京8日 7R
13:20
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 12頭 2,400m ダート
1回小倉6日 8R
13:30
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
2回京都8日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京8日 8R
13:50
セントポーリア賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,800m
Bコース
セントポーリア賞
1回小倉6日 9R
14:05
4歳以上500万下 4歳以上500万下 13頭 2,000m
Bコース
2回京都8日 9R
14:15
こぶし賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Bコース
こぶし賞
1回東京8日 9R
14:25
初音ステークス
4歳以上1600万下(混合)牝[指定] 4歳以上1600万下(混合)牝[指定]
16頭 1,600m
Bコース
初音ステークス
1回小倉6日 10R
14:40
合馬特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
18頭 1,200m
Bコース
合馬特別
2回京都8日 10R
14:50
大津特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
大津特別
1回東京8日 10R
15:01
アメジストステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Bコース
アメジストステークス
1回小倉6日 11R
15:20
関門橋ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
11頭 1,800m
Bコース
関門橋ステークス
2回京都8日 11R
15:30
斑鳩ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 1,400m
Bコース
斑鳩ステークス
1回東京8日 11R
15:40
フェブラリーS
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
16頭 1,600m ダート
フェブラリーS
1回小倉6日 12R
16:00
和布刈特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,700m ダート
和布刈特別
2回京都8日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m ダート
1回東京8日 12R
16:25
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 C-2
2R
11:30
3歳 B-1別定
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
200万円未満
7R
14:05
3歳 A-2別定
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
500万円未満混合
10R
15:50
500万円未満混合
11R
16:25
北海道新聞社賞 ウィナーズカッ
12R
17:00
200万円未満混合
笠松
1R
11:00
サラ系C33組牝馬C33 牝馬
2R
11:25
マサカツミノル記念C31
3R
11:55
沙希ちゃん2歳誕生日記念C30
4R
12:25
サラ系C29組C29
5R
12:55
サラ系C32組C32
6R
13:25
サラ系C28組C28
7R
13:55
サラ系C27組C27
8R
14:25
サラ系B3組B3
9R
14:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選
10R
15:30
B級チャンピオンB1 特別(イ
福山
1R
10:50
C222
2R
11:20
C221
3R
11:50
C220
4R
12:20
C219
5R
12:55
C218
6R
13:30
C24
7R
14:05
C23
8R
14:40
アネモネ特別B3
9R
15:15
プリムラ特別B2
10R
15:55
デイリースポーツ杯福山牝馬特別
11R
16:35
アメジスト特別A1
高知
1R
11:30
E6
2R
12:00
E5
3R
12:30
E4
4R
13:00
Cハ
5R
13:30
Cロ
6R
14:00
Cイ
7R
14:30
西山騎手・祝百勝特別A3
8R
15:05
エステック特別A4 記者選抜
9R
15:40
A2
10R
16:15
だるま夕日特別A1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースB4 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-15組C2
2R
11:20
C2-21組C2
3R
11:55
C2-19組C2
4R
12:30
C2-17組C2
5R
13:05
C2-13組C2
6R
13:40
C2-11組C2
7R
14:15
C1-8組C1
8R
14:55
アネモネ特別B1 ー1組
9R
16:05
飛燕賞(KJ3)3歳 3歳オー
10R
16:45
スターライト賞C1 ー6組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-15組C2 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
C222 8頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 C-2 10頭 200m
笠松 1R
11:00
サラ系C33組牝馬C33 牝馬 9頭 1,400m
福山 2R
11:20
C221 8頭 1,250m
佐賀 2R
11:20
C2-21組C2 8頭 1,300m
笠松 2R
11:25
マサカツミノル記念C31 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:30
3歳 B-1別定 10頭 200m
高知 1R
11:30
E6 10頭 1,300m
福山 3R
11:50
C220 9頭 1,250m
笠松 3R
11:55
沙希ちゃん2歳誕生日記念C30 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:55
C2-19組C2 8頭 1,300m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
高知 2R
12:00
E5 11頭 1,300m
福山 4R
12:20
C219 9頭 1,250m
笠松 4R
12:25
サラ系C29組C29 9頭 1,400m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:30
E4 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:30
C2-17組C2 8頭 1,300m
笠松 5R
12:55
サラ系C32組C32 9頭 800m
福山 5R
12:55
C218 9頭 1,250m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 9頭 200m
高知 4R
13:00
Cハ 11頭 1,300m
佐賀 5R
13:05
C2-13組C2 9頭 1,300m
笠松 6R
13:25
サラ系C28組C28 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:30
200万円未満 10頭 200m
福山 6R
13:30
C24 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
Cロ 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:40
C2-11組C2 9頭 1,400m
笠松 7R
13:55
サラ系C27組C27 10頭 1,400m
高知 6R
14:00
Cイ 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
3歳 A-2別定 10頭 200m
福山 7R
14:05
C23 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:15
C1-8組C1 8頭 1,400m
笠松 8R
14:25
サラ系B3組B3 10頭 1,400m
高知 7R
14:30
西山騎手・祝百勝特別A3 10頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
アネモネ特別B3 9頭 1,600m
笠松 9R
14:55
サラ系B2組選抜(イ)B2 選 10頭 1,600m
佐賀 8R
14:55
アネモネ特別B1 ー1組 10頭 1,750m
高知 8R
15:05
エステック特別A4 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
500万円未満混合 9頭 200m
福山 9R
15:15
プリムラ特別B2 9頭 1,600m
笠松 10R
15:30
B級チャンピオンB1 特別(イ 10頭 1,800m
高知 9R
15:40
A2 11頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
500万円未満混合 10頭 200m
福山 10R
15:55
デイリースポーツ杯福山牝馬特別 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:05
飛燕賞(KJ3)3歳 3歳オー 12頭 1,800m
高知 10R
16:15
だるま夕日特別A1 選抜馬 10頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
北海道新聞社賞 ウィナーズカッ 9頭 200m
福山 11R
16:35
アメジスト特別A1 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:45
スターライト賞C1 ー6組 10頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースB4 記者選抜 10頭 1,400m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満混合 10頭 200m

2009年2月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回東京7日
芝Dコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー東京
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
調布特別
10R
15:10
白嶺ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
白嶺ステークス
11R
15:45
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
デイリー杯クイーンC
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回京都7日
芝Cコース
1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
春日特別
10R
15:01
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
河原町ステークス
11R
15:35
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
京都記念
12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
1回小倉5日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
10R
14:50
あすなろ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あすなろ賞
11R
15:25
紫川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
紫川特別
12R
16:00
背振山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
背振山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回小倉5日 1R
09:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都7日 1R
10:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,200m ダート
1回東京7日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1回小倉5日 2R
10:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2回京都7日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,800m ダート
1回東京7日 2R
10:40
メイクデビュー東京
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,400m ダート
メイクデビュー東京
1回小倉5日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回京都7日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,400m ダート
1回東京7日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1回小倉5日 4R
11:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都7日 4R
11:30
メイクデビュー京都
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
メイクデビュー京都
1回東京7日 4R
11:40
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 3,000m 芝→ダート
Bコース
1回小倉5日 5R
11:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 14頭 1,000m ダート
2回京都7日 5R
12:20
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Bコース
1回東京7日 5R
12:31
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1回小倉5日 6R
12:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,400m ダート
2回京都7日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 1,800m ダート
1回東京7日 6R
13:01
メイクデビュー東京
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー東京
1回小倉5日 7R
13:10
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 1,200m
Bコース
2回京都7日 7R
13:20
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
1回東京7日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m ダート
1回小倉5日 8R
13:40
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m
Bコース
2回京都7日 8R
13:50
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
Bコース
1回東京7日 8R
14:00
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m
Bコース
1回小倉5日 9R
14:15
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,700m ダート
2回京都7日 9R
14:25
春日特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Bコース
春日特別
1回東京7日 9R
14:35
調布特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,000m
Bコース
調布特別
1回小倉5日 10R
14:50
あすなろ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 2,000m
Bコース
あすなろ賞
2回京都7日 10R
15:01
河原町ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,200m ダート
河原町ステークス
1回東京7日 10R
15:10
白嶺ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
白嶺ステークス
1回小倉5日 11R
15:25
紫川特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
紫川特別
2回京都7日 11R
15:35
京都記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
13頭 2,200m
Bコース
京都記念
1回東京7日 11R
15:45
デイリー杯クイーンC
3歳オープン(国際)牝(特指) 3歳オープン(国際)牝(特指) G3
16頭 1,600m
Bコース
デイリー杯クイーンC
1回小倉5日 12R
16:00
背振山特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Bコース
背振山特別
2回京都7日 12R
16:10
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回東京7日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:00
3歳 B-6別定
2R
11:30
60万円未満
3R
12:00
120万円未満
4R
12:30
120万円未満
5R
13:00
200万円未満
6R
13:30
3歳 A-3別定
7R
14:05
300万円未満
8R
14:40
300万円未満
9R
15:15
混合500万円未満
10R
15:50
オープン混合
11R
16:25
キタキツネ特別 200万円未満
12R
17:00
200万円未満
福山
1R
10:50
C217 ニ(二走目)
2R
11:20
C217 ハ(二走目)
3R
11:50
C217 ロ(二走目)
4R
12:20
C217 イ(二走目)
5R
12:55
C27
6R
13:30
C26
7R
14:05
C25
8R
14:40
C22
9R
15:15
C21
10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞
11R
16:25
クロッカス特別B1
高知
1R
11:30
3歳イ
2R
12:00
E3
3R
12:30
E2
4R
13:00
Dハ
5R
13:30
Dロ
6R
14:00
梅は咲いたか桜は特別Dイ
7R
14:30
ガンバレ!誠一郎特別B3
8R
15:05
がんばれ高知競馬特別E1 選抜
9R
15:40
みとっぺ競馬の旅特別B2
10R
16:15
如月特別B1 選抜馬
11R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-18組C2
2R
11:15
C2-22組C2
3R
11:45
C2-20組C2
4R
12:20
C2-16組C2
5R
12:55
C2-14組C2
6R
13:30
C2-12組C2
7R
14:05
C1-9組C1
8R
14:40
C1-7組C1
9R
15:20
青の洞門特別3歳 ー1組
10R
16:30
B2-2組B2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-18組C2 6頭 1,300m
福山 1R
10:50
C217 ニ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 1R
11:00
3歳 B-6別定 9頭 200m
佐賀 2R
11:15
C2-22組C2 8頭 1,300m
福山 2R
11:20
C217 ハ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 2R
11:30
60万円未満 10頭 200m
高知 1R
11:30
3歳イ 9頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-20組C2 7頭 1,300m
福山 3R
11:50
C217 ロ(二走目) 6頭 1,250m
帯広ば 3R
12:00
120万円未満 10頭 200m
高知 2R
12:00
E3 9頭 1,300m
福山 4R
12:20
C217 イ(二走目) 7頭 1,250m
佐賀 4R
12:20
C2-16組C2 8頭 1,300m
帯広ば 4R
12:30
120万円未満 10頭 200m
高知 3R
12:30
E2 10頭 1,400m
福山 5R
12:55
C27 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:55
C2-14組C2 9頭 1,300m
帯広ば 5R
13:00
200万円未満 9頭 200m
高知 4R
13:00
Dハ 11頭 1,300m
帯広ば 6R
13:30
3歳 A-3別定 9頭 200m
福山 6R
13:30
C26 8頭 1,250m
高知 5R
13:30
Dロ 11頭 1,300m
佐賀 6R
13:30
C2-12組C2 9頭 1,400m
高知 6R
14:00
梅は咲いたか桜は特別Dイ 11頭 1,300m
帯広ば 7R
14:05
300万円未満 10頭 200m
福山 7R
14:05
C25 9頭 1,250m
佐賀 7R
14:05
C1-9組C1 8頭 1,400m
高知 7R
14:30
ガンバレ!誠一郎特別B3 9頭 1,400m
帯広ば 8R
14:40
300万円未満 10頭 200m
福山 8R
14:40
C22 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:40
C1-7組C1 8頭 1,400m
高知 8R
15:05
がんばれ高知競馬特別E1 選抜 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:15
混合500万円未満 10頭 200m
福山 9R
15:15
C21 9頭 1,600m
佐賀 9R
15:20
青の洞門特別3歳 ー1組 7頭 1,750m
高知 9R
15:40
みとっぺ競馬の旅特別B2 10頭 1,400m
帯広ば 10R
15:50
オープン混合 9頭 200m
福山 10R
15:50
岡山県馬事畜産振興協議会会長賞 10頭 1,800m
高知 10R
16:15
如月特別B1 選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば 11R
16:25
キタキツネ特別 200万円未満 9頭 200m
福山 11R
16:25
クロッカス特別B1 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:30
B2-2組B2 8頭 1,400m
高知 11R
16:50
ファイナルレースB5 記者選抜 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:00
200万円未満 10頭 200m

2009年2月20日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳 選抜牝馬
2R
11:30
3歳 選抜牝馬
3R
12:00
3歳
4R
12:30
3歳
5R
13:00
C3二
6R
13:30
C215 C3一
7R
14:00
C213 14
8R
14:30
C213 14
9R
15:00
C1六 C2六
10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別
11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別
12R
16:40
アメジスト特別C2二 選抜特別
名古屋
1R
11:00
サラ3歳9組3歳9
2R
11:30
サラ3歳8組3歳8
3R
12:05
名古屋3歳牝馬3歳7 牝馬
4R
12:40
サラC5組C5
5R
13:15
サラC4組C4
6R
13:50
サラC3組C3
7R
14:25
中村大佑名古屋競馬参戦記念C2
8R
15:00
サラB13組B13
9R
15:35
サラB12組B12
10R
16:30
春蘭特別C1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 選抜牝馬 13頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラ3歳9組3歳9 10頭 800m
大井 2R
11:30
3歳 選抜牝馬 9頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラ3歳8組3歳8 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:05
名古屋3歳牝馬3歳7 牝馬 10頭 1,400m
大井 4R
12:30
3歳 14頭 1,500m
名古屋 4R
12:40
サラC5組C5 9頭 1,300m
大井 5R
13:00
C3二 14頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラC4組C4 9頭 1,400m
大井 6R
13:30
C215 C3一 14頭 1,600m
名古屋 6R
13:50
サラC3組C3 10頭 1,400m
大井 7R
14:00
C213 14 14頭 1,200m
名古屋 7R
14:25
中村大佑名古屋競馬参戦記念C2 10頭 1,400m
大井 8R
14:30
C213 14 14頭 1,500m
大井 9R
15:00
C1六 C2六 14頭 1,500m
名古屋 8R
15:00
サラB13組B13 10頭 1,400m
大井 10R
15:30
若獅子特別3歳 選抜特別 11頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラB12組B12 10頭 1,600m
大井 11R
16:05
春麗賞B1一 B2一選抜特別 13頭 2,000m
名古屋 10R
16:30
春蘭特別C1 12頭 1,800m
大井 12R
16:40
アメジスト特別C2二 選抜特別 16頭 1,200m

2009年2月19日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井
1R
11:00
3歳
2R
11:30
3歳
3R
12:00
4歳
4R
12:30
4歳
5R
13:00
C3三 四
6R
13:30
C3三 四
7R
14:00
C2十 1112
8R
14:30
C2十 1112
9R
15:00
C2十 1112
10R
15:30
東風特別C1一 選抜特別
11R
16:05
’09雲取賞3歳 オープン準重
12R
16:40
オープス中郷賞B2二 B3一選
名古屋
1R
11:00
サラC11組C11
2R
11:30
サラC10組C10
3R
12:00
サラC9組C9
4R
12:30
サラC8組C8
5R
13:00
サラC7組C7
6R
13:35
サラC6組(牝馬)C6 牝馬
7R
14:10
サラB11組B11
8R
14:45
サラB10組B10
9R
15:20
名古屋チャレンジカップガイア賞
10R
16:30
スノーフレーク特別A3b
園田
1R
11:10
D1四 4歳以上
2R
11:35
D1三 4歳以上
3R
12:05
D1二 4歳以上
4R
12:35
D1一 4歳以上
5R
13:05
F1二 3歳
6R
13:40
F1一 3歳
7R
14:10
ゴールデンジョッキーカップ指定
8R
14:45
ゴールデンジョッキーカップ指定
9R
15:20
C6 4歳以上
10R
15:55
ゴールデンジョッキーカップ指定
11R
16:30
A1 4歳以上特別
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
大井 1R
11:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC11組C11 10頭 800m
園田 1R
11:10
D1四 4歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
3歳 11頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC10組C10 10頭 1,400m
園田 2R
11:35
D1三 4歳以上 11頭 1,400m
大井 3R
12:00
4歳 14頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC9組C9 9頭 1,300m
園田 3R
12:05
D1二 4歳以上 11頭 1,400m
大井 4R
12:30
4歳 13頭 1,500m
名古屋 4R
12:30
サラC8組C8 9頭 1,400m
園田 4R
12:35
D1一 4歳以上 9頭 1,230m
大井 5R
13:00
C3三 四 13頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
サラC7組C7 9頭 1,400m
園田 5R
13:05
F1二 3歳 12頭 1,400m
大井 6R
13:30
C3三 四 14頭 1,500m
名古屋 6R
13:35
サラC6組(牝馬)C6 牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
F1一 3歳 12頭 1,400m
大井 7R
14:00
C2十 1112 14頭 1,200m
名古屋 7R
14:10
サラB11組B11 10頭 1,600m
園田 7R
14:10
ゴールデンジョッキーカップ指定 11頭 1,400m
大井 8R
14:30
C2十 1112 14頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラB10組B10 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
ゴールデンジョッキーカップ指定 11頭 1,700m
大井 9R
15:00
C2十 1112 14頭 1,600m
名古屋 9R
15:20
名古屋チャレンジカップガイア賞 8頭 1,900m
園田 9R
15:20
C6 4歳以上 11頭 1,400m
大井 10R
15:30
東風特別C1一 選抜特別 16頭 1,800m
園田 10R
15:55
ゴールデンジョッキーカップ指定 11頭 1,870m
大井 11R
16:05
’09雲取賞3歳 オープン準重 15頭 1,600m
名古屋 10R
16:30
スノーフレーク特別A3b 10頭 1,800m
園田 11R
16:30
A1 4歳以上特別 11頭 1,400m
大井 12R
16:40
オープス中郷賞B2二 B3一選 16頭 1,200m
カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。